اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1


الف مبروك اعتماد حركة نقل معلمي جدة 1433-1434

الموضوع في 'ملتقى النقل الخارجي والتعيين' بواسطة قرني العلاية, بتاريخ ‏2012-06-20.


  1. قرني العلاية

    قرني العلاية تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    35
    0
    0
    ‏2011-03-02
    معلم
    http://www.noonews.com/
    1 ابراهيم احمد ابراهيم الزهراني الخوارزمى الابتدائية الجنوب
    2 ابراهيم احمد ساعد الصحفي معن بن زائده المتوسطة الصفا
    3 ابراهيم احمد موسى ابوراسين الرازى المتوسطة الجنوب
    4 ابراهيم بن محمد بن يحيى الشيخي الامام الغزالى الابتدائية خليص
    5 ابراهيم بن مسلم ابن عابد المالكي سعود الفيصل المتوسطة النسيم
    6 ابراهيم جمعان محمد الثمالي مشعل بن ماجد الثانوية الصفا
    7 ابراهيم حسن ابراهيم الشيخي اوس بن حبيب الثانوية الشرق
    8 ابراهيم حسن محمد الحاذق تحفيظ أبو عمرو الداني المتوسطة النسيم
    9 ابراهيم حسين علي مجيدي داود بن عروه الثقفى الابتدائية الصفا
    10 ابراهيم حماد حمد الجهني عمر المختار الابتدائية الشرق
    11 ابراهيم حمود علي النعمي ابي بن كعب الابتدائية الوسط
    12 ابراهيم دخيل الله ابراهيم السلمي الوزيريه الابتدائية النسيم
    13 ابراهيم زيد مزيد السلمي الامير سلطان - التوفيق المتوسطة الصفا
    14 ابراهيم سعد عبدالرحمن الحمودي سلمان الفارسى الابتدائية الجنوب
    15 ابراهيم سعد نمى المالكى طارق بن زياد المتوسطة رابغ
    16 ابراهيم سعيد ابراهيم القرني ابن حجر العسقلاني الثانوية الجنوب
    17 ابراهيم سعيد بركه الفارسي مستوره الثانوية رابغ
    18 ابراهيم سعيد محمد الدغيس ابى عقيل الابتدائية الصفا
    19 ابراهيم سعيد ناشر السلمي محمود الغزنوى الابتدائية الشرق
    20 ابراهيم سلطان محمد القرشي ابن كثير المتوسطة الوسط
    21 ابراهيم صالح عبدالرحيم عشي البرزه الثانوية خليص
    22 ابراهيم صالح عطية الزهراني حبيب بن زيد الابتدائية الشرق
    23 ابراهيم عبدالرحمن حسن الزهراني ستاره الثانوية خليص
    24 ابراهيم عبدالرحيم ابراهيم الحربي الوليد بن قيس الابتدائية الصفا
    25 ابراهيم عبدالعزيز ابراهيم الشويمان عون بن الحارث الابتدائية الشمال
    26 ابراهيم عبدالعزيز محمد الصعب الحطيم الثانوية الشرق
    27 ابراهيم عبدالله حامد العمرى الثغر بطريق مكه المتوسطة النسيم
    28 ابراهيم عجي عباس العزيزي الاصمعى المتوسطة الصفا
    29 ابراهيم عجير احمد العمري زيد بن الخطاب الابتدائية الجنوب
    30 ابراهيم علي عبده جعفر الشاطئ المتوسطة الشرق
    31 ابراهيم عمر جمعان باشراحيل الامام الشعبى المتوسطة الوسط
    32 ابراهيم عيسى طاهر ازيبي ابن الهيثم المتوسطة الشرق
    33 ابراهيم محسن جابر البقمي جعفر بن ابى سفيان الابتدائية الشرق
    34 ابراهيم محمد ابراهيم دغريري الفتح الثانوية النسيم
    35 ابراهيم محمد ابراهيم نسيب معهد التربيه الفكريه فكري الثانوية الشمال
    36 ابراهيم محمد احمد عسيرى الامام النووى الابتدائية الجنوب
    37 ابراهيم محمد أحمد هاشمي جعفر بن ابى سفيان الابتدائية الشرق
    38 ابراهيم محمد بن مبارك الصواط المهلب بن ابى صفره الابتدائية الجنوب
    39 ابراهيم محمد حمد الشريف الحديبيه المتوسطة الجنوب
    40 ابراهيم محمود بن محمد عسيري زيد بن الخطاب الابتدائية الجنوب
    41 ابراهيم مطاعن يحيى طميحي عبدالرحمن الغافقى الثانوية الشرق
    42 ابراهيم منصور حسين العلياني عتبان بن ملك الابتدائية الشرق
    43 ابراهيم مهيوب محمد السالمي عمير بن سعد الابتدائية الصفا
    44 ابراهيم هزاع محمد الشمراني ابى ذر الغفارى الابتدائية رابغ
    45 ابراهيم ياسين ابراهيم العجلاني النعمان بن المقرن المتوسطة الصفا
    46 ابراهيم يوسف ثبات الشيخ الامير احمد الابتدائية الصفا
    47 احسان مبيريك عون الله المزروعي الهجره المتوسطة خليص
    48 احمد جابر دغسان السهيمي قرطبه المتوسطة الشرق
    49 احمد ابراهيم عيسى جعفري الثغر طريق مكة المتوسطة النسيم
    50 احمد امبارك حمود النفاعي ضرار بن الازور المتوسطة الشرق
    51 احمد بخيت عبدالمولى الشيخ مشعل بن ماجد الثانوية الصفا
    52 احمد بريك عواد العقيبي مزدلفه الابتدائية الوسط
    53 احمد بلقاسم أحمد آل يعلى المنتشري سعود الفيصل المتوسطة النسيم
    54 احمد بن بركي بن مسلي الجحدلي الملك فهد الابتدائية الجنوب
    55 احمد بندر محمد العوفي سليمان بن عبدالملك الابتدائية الجنوب
    56 احمد جابر بن رزيقان السلمى بلال بن رباح الابتدائية الجنوب
    57 احمد جابر قايد السلمي الامام النسائى المتوسطة النسيم
    58 احمد جابر مفرح المالكي معهد التربيه الفكريه فكري الثانوية الشمال
    59 احمد جمعان ابن عبدالله الغامدي عمرو بن دينار المتوسطة رابغ
    60 احمد حامد ابراهيم الغامدي عمير بن وهب الابتدائية الشمال
    61 احمد حامد محمد الحازمي عبدالرحمن الناصر الابتدائية الشرق
    62 احمد حسن بن سعيد الزهراني النهروان الثانوية الشمال
    63 احمد حسن سعيد الزهراني الشاطئ الثانوية الشرق
    64 احمد حسين عبدالرحمن الشيخي حارثه بن النعمان الابتدائية النسيم
    65 احمد حسين عبدالله الغامدي الوزيريه الابتدائية النسيم
    66 احمد حمدان احمد الحازمي اوس بن حبيب الثانوية الشرق
    67 احمد حمدان احمد المالكي الابراهيميه الثانوية الجنوب
    68 احمد حمدان حامد الشماسي شيبه بن عثمان الابتدائية الصفا
    69 احمد حمدان عفنان السلمي عمير بن ابى وقاص المتوسطة النسيم
    70 احمد حميد طالع الدعدي قباء المتوسطة الشرق
    71 احمد حميد عبدالله الصبحي عياش بن أبي ربيعة الثانوية الصفا
    72 احمد حوفان احمد القرني خالد بن الوليد الابتدائية الجنوب
    73 احمد خضران عيضه المحمدي الحارثي دومه الجندل الابتدائية الصفا
    74 احمد خلوفة احمد المذرع عمر بن الخطاب الابتدائية الوسط
    75 احمد دخيل الله خريقان المطيري الثغر بطريق مكه المتوسطة النسيم
    76 احمد سافر حاسن الحربي كعب بن مالك الثانوية الشرق
    77 احمد سالم سعد كيال مجمع الامير سلطان المتوسطة الشمال
    78 احمد سالم مبيريك العمري شيبة بن عثمان الابتدائية الصفا
    79 احمد سعد احمد الزهراني الامير متعب الابتدائية الصفا
    80 احمد سعد احمد الزهراني محمد بن القاسم المتوسطة الشمال
    81 احمد سعود طيب المطرفي زيد بن حارثه الابتدائية الجنوب
    82 احمد سعيد احمد الزهراني داود بن عروه الثقفى الابتدائية الصفا
    83 احمد سعيد احمد الزهراني عباده بن قيس الانصارى الابتدائية الصفا
    84 احمد سعيد احمد الغامدي ابى الاسود الدؤلى المتوسطة الشرق
    85 احمد سعيد احمد الغامدي ابن منظور الثانوية الصفا
    86 احمد سعيد بنيه المحمادي عدى بن حاتم المتوسطة الصفا
    87 احمد سعيد سالم الزهراني اوس بن حبيب الثانوية الشرق
    88 احمد سعيد عبدالله الغامدي المروه المتوسطة الوسط
    89 احمد سعيد عطيه الزهرانى ابى بن كعب الابتدائية الوسط
    90 احمد سعيد علي الزهراني البيروني الابتدائية الجنوب
    91 احمد سعيد عوضه آل مانعه الغامدي معن بن عدي الابتدائية الصفا
    92 احمد سعيد غرم الله الزهراني أبو مسلم الخراساني الثانوية الشرق
    93 احمد سعيد محمد الزهراني تحفيظ أبو عمرو الداني المتوسطة النسيم
    94 احمد سعيد محمد الشهري سعيد بن جبير الثانوية الشرق
    95 احمد سعيد محمد العبدلي الغامدي عثمان بن مظعون الابتدائية الشمال
    96 احمد سعيد محمد داود الامام الشعبى المتوسطة الوسط
    97 احمد سلمي سليمان الحربي عمرو بن أميه المتوسطة الصفا
    98 احمد سليم سالم المنصوري الرياض الابتدائية الوسط
    99 احمد سليم مسلم العوفي عمر المختار الابتدائية الشرق
    100 احمد سليمان سمران المحياوي تحفيظ الشيخ عبدالعزيز بن باز الثانوية الشرق
    101 احمد صالح احمد الغامدي الامير فواز الابتدائية الشرق
    102 احمد صالح احمد الغانمي تحفيظ القران برابغ الابتدائية رابغ
    103 احمد صالح احمد يوسف العبيسي سيبويه الابتدائية الوسط
    104 احمد صالح إبراهيم الزويهري عياض بن زهير المتوسطة الجنوب
    105 احمد صالح صغير حسن البحر الاحمر المتوسطة الجنوب
    106 احمد صالح عقيل الغامدي قباء المتوسطة الشرق
    107 احمد صالح مطلق الثقفي يزيد بن المنذر الانصارى المتوسطة الصفا
    108 احمد ضيف الله عنبر الزهراني ابن الهيثم المتوسطة الشرق
    109 احمد ضيف الله مستور الصاعدي اسعد بن زراره المتوسطة رابغ
    110 احمد طلال عبدالعزيز عناني تحفيظ بن كثير المكى الابتدائية النسيم
    111 احمد طه احمد البرعي عمير بن وهب الابتدائية الشمال
    112 احمد عائل ابراهيم محرق عياش بن أبي ربيعة الثانوية الصفا
    113 احمد عبد المعين احمد الطياري ذهبان الثانوية الشمال
    114 احمد عبدالجابر جابر النمري البيرونى الابتدائية الجنوب
    115 احمد عبدالرحمن احمد البغدادي المدينه المنوره المتوسطة الصفا
    116 احمد عبدالرحمن سعيد الزهراني عبدالرحمن بن بكر الابتدائية الشمال
    117 احمد عبدالعزيز محمد الشعيبي مروان بن الحكم الابتدائية رابغ
    118 احمد عبدالكريم سعيد الحبيطي ثول الثانوية الشمال
    119 احمد عبدالكريم قاسم الحربي الطفيل بن عمرو الابتدائية الصفا
    120 احمد عبدالله احمد يتيم عبدالله بن انيس الثانوية الصفا
    121 احمد عبدالله احمدالصالحي عسيري مكي بن أبي طالب الثانوية الصفا
    122 احمد عبدالله حسن القرني خبيب بن عدى الابتدائية النسيم
    123 احمد عبدالله حسين السقطي ابن سيرين الابتدائية النسيم
    124 احمد عبدالله سعيد العصيمي عتبان بن مالك المتوسطة الشرق
    125 احمد عبدالله عايض النخالي الفرزدق الابتدائية خليص
    126 احمد عبدالله مبارك الزهراني عزالدين القسام الابتدائية الشرق
    127 احمد عبدالله مبارك لجدم عثمان بن عفان الثانوية الوسط
    128 احمد عبدالله مثبت القريقري ستاره الثانوية خليص
    129 احمد عبدالله محسن الزهراني الثغر بطريق مكه المتوسطة النسيم
    130 احمد عبدالله محمد الحارثي عمر بن عبدالعزيز المتوسطة النسيم
    131 احمد عبدالله محمد الشاعر حكيم بن حزام الابتدائية النسيم
    132 احمد عبدالله محمد الشيخي الزهراني اويس بن عامر القرني الابتدائية الشرق
    133 احمد عبدالله محمد الغامدي طيبه الابتدائية الجنوب
    134 احمد عبدالمحسن ابراهيم الهاشم معهد الأمل الابتدائية الشمال
    135 احمد عبدالهادي حسين الصعيدي عبدالله بن الارقم الابتدائية النسيم
    136 احمد عبده محمد الزبيدي مجمع النور الابتدائية الشمال
    137 احمد عبيد محمد الطلحي الامير سلمان المتوسطة النسيم
    138 احمد عتيق ابراهيم الحميدي الثغر بالخالديه المتوسطة الشمال
    139 احمد عطية احمد الزهراني الامير احمد الابتدائية الصفا
    140 احمد عطيه سعدي الزهراني الادريسى الابتدائية الصفا
    141 احمد عطيه عمر الحسني الزهراني موسى بن نصير الابتدائية خليص
    142 احمد عطيه غرم الزهراني خالد بن سلطان المتوسطة الصفا
    143 احمد على احمد الحميدى الامام الاوزاعى الابتدائية النسيم
    144 احمد على محمد الشيخى محمد بن القاسم الثانوية الجنوب
    145 احمد علي احمد القرني التابعين الابتدائية الشرق
    146 احمد علي بن احمد الغامدي محمد بن القاسم الثانوية الجنوب
    147 احمد علي راجح الشيخي هلال بن أمية الابتدائية الشرق
    148 احمد علي راشد الغامدي معن بن عدى الابتدائية الصفا
    149 احمد علي سفر الغامدي الامام الذهبى المتوسطة الصفا
    150 احمد علي عبدالعالي السفري زيد بن خالد الابتدائية الصفا
    151 احمد علي عوض الغانمي ابن البيطار الثانوية الجنوب
    152 احمد علي فايع عسيري الفيصل الثانوية الجنوب
    153 احمد علي محمد الزهرانى الامام الشاطبى الابتدائية الصفا
    154 احمد عمر سعد الزهراني صقليه الثانوية الشرق
    155 احمد عمر على السليمانى عتبان بن مالك المتوسطة الشرق
    156 احمد عوض امبارك القرني مكة المكرمة المتوسطة الشرق
    157 احمد عيد عواد العويبدي اسد بن الفرات المتوسطة الصفا
    158 احمد عيسى محمد هزازي الثغر بطريق مكه الابتدائية النسيم
    159 احمد فهد بن عبدالله الصبحي ستاره الثانوية خليص
    160 احمد فهم محمد السلمي سليمان بن عبدالملك الابتدائية الجنوب
    161 احمد محسن احمد القرني عمار بن ياسر الابتدائية النسيم
    162 احمد محمد احمد الشمراني ابى بن كعب الابتدائية الوسط
    163 احمد محمد احمد الغامدي الفارابى الابتدائية الشمال
    164 احمد محمد احمد زولي الثغر بالخالديه الابتدائية الشمال
    165 احمد محمد حامد الحامد عبدالله بن رواحه الابتدائية الجنوب
    166 احمد محمد حامد القرشي زيد بن الخطاب الابتدائية الجنوب
    167 احمد محمد حامد الكثيرى الملك خالد المتوسطة النسيم
    168 احمد محمد حسن مهدي قرطبه المتوسطة الشرق
    169 احمد محمد خضر القرني سعد بن عباده الابتدائية الصفا
    170 احمد محمد دحمان الصايغ تحفيظ الامام ورش المتوسطة الشمال
    171 احمد محمد سالم الخالدي ابى سفيان الابتدائية النسيم
    172 احمد محمد سعيد الصبحي البرزه المتوسطة خليص
    173 احمد محمد سعيد الغامدي مجمع الامير سلطان الابتدائية الشمال
    174 احمد محمد سعيد الغامدي معهد التربية الفكرية فكري الثانوية الشمال
    175 احمد محمد عطية الله السلمي محمد بن ابى بكر الصديق المتوسطة الشرق
    176 احمد محمد علي الزهراني مشعل بن ماجد الثانوية الصفا
    177 احمد محمد علي الشمراني الخمره الثانوية الجنوب
    178 احمد محمد علي مجرشي عمير بن الحمام المتوسطة الشرق
    179 احمد محمد فرج الصعيدي الطلعه المتوسطة خليص
    180 احمد محمد فهد العتيبي مسلمه بن عبدالملك المتوسطة الشرق
    181 احمد محمد محمد علوي عبدالله بن طارق الابتدائية الشرق
    182 احمد محمد مرزوق القرشي اليرموك المتوسطة الجنوب
    183 احمد محمد مرعي الاسمري النهروان الثانوية الشمال
    184 احمد محمد معيوض الربيعي اشبيليه الثانوية الوسط
    185 احمد محمد مهدى الحتيرشى رابغ الثانوية رابغ
    186 احمد محمد يحيى الزهراني ضرار بن الازور المتوسطة الشرق
    187 احمد محمد يسلم باواكد شيبة بن عثمان الابتدائية الصفا
    188 احمد محمود حامد الحارثي ذات الصوارى الابتدائية الوسط
    189 احمد مذكر فهد العلوي المروة الثانوية الصفا
    190 احمد مرشود سليم الصاعدي الخوار المتوسطة خليص
    191 احمد مسرع ابراهيم الزهراني ابن حجر العسقلانى الثانوية الجنوب
    192 احمد مسفر بخيت الزهراني الثغر طريق مكة الابتدائية النسيم
    193 احمد معوض احمد الخواري الجزيره المتوسطة الشرق
    194 احمد مفلح نويفع السلمي أبن سيرين الابتدائية النسيم
    195 احمد منصور احمد الزهراني الانصار المتوسطة الشمال
    196 احمد ناحل عتيق الهريشي ابى جعفر المنصور المتوسطة الشرق
    197 احمد ناشر عبدالحميد البشري الامام الشوكانى الابتدائية الصفا
    198 احمد ناصر ضفيدع الجهني سعيد بن عامر الابتدائية الشرق
    199 احمد نويهر عمران الصبحي تحفيظ ثول الابتدائية الشمال
    200 احمد هليل بخيت الحربي اسعد بن زراره المتوسطة رابغ
    201 احمد هياس محمد الزهراني اسعد بن زراره المتوسطة رابغ
    202 احمد يحي احمد الزهراني الوليد بن قيس الابتدائية الصفا
    203 احمد يحي علي عطافي زمزم المتوسطة النسيم
    204 احمد يوسف حدجان العتيبي عدى بن حاتم المتوسطة الصفا
    205 احمد يوسف محمد نور سيت الرازى المتوسطة الجنوب
    206 اديب فهم علي السلمي عمار بن ياسر الابتدائية النسيم
    207 اسامة احمد محمد الشريف الطبرى الثانوية الشرق
    208 اسامة بن محمد فرج الصعيدي عبدالرحمن بن عوف الابتدائية الشمال
    209 اسامة حامد محمد المحمدي مالك بن عامر الاشعري الابتدائية الصفا
    210 اسامه سعود بن ساعد الشيخ شهاب الدين العسقلانى الابتدائية رابغ
    211 اسامه عمر عبدالله باطويل الجرجانى الابتدائية الوسط
    212 اسامه محمد علي الشيخي عين جالوت الابتدائية الشرق
    213 اسماعيل عبدالله محمد الغامدي محمد بن سعود الكبير الابتدائية الشمال
    214 اسماعيل علي اسماعيل بقري الهجره المتوسطة خليص
    215 اسماعيل علي محمد الزهراني ابن سيرين الابتدائية النسيم
    216 اسماعيل عوض عبدالرحمن الصيرفي مالك بن انس الابتدائية النسيم
    217 اسماعيل محمد نفاع المزمومى الملك عبدالعزيز الثانوية الشرق
    218 اشرف بن جميل بن عبدالكريم زكريا رابغ الثانوية رابغ
    219 اشرف عبدالمطلوب راشد الصحفي الابناء بالدفاع الجوى المتوسطة الوسط
    220 اشرف عنايةالله عطيةالله الصحفي عتاب بن اسيد المتوسطة الصفا
    221 اشرف موصل معلا اللبدي ذات الصوارى الابتدائية الوسط
    222 اكرم حاكم محمد الحكمي ابن حجر العسقلانى الثانوية الجنوب
    223 اكرم عواض عتقان السلمي الامير تركى المتوسطة الشمال
    224 اكرم مبيريك محمدسليم الصنعاني عبدالله بن الزبير الابتدائية خليص
    225 الحسن بن غازي بن حسن الصمداني الشاطئ الثانوية الشرق
    226 الحسن محمد دخيل الله الصمداني مدائن الفهد الثانوية الجنوب
    227 الفضل حسين علي مشهور سعد بن عباده الابتدائية الصفا
    228 المثنى عبدالعزيز اسماعيل كتبي حسان بن ثابت المتوسطة النسيم
    229 الياس طه أحمد حسوبة الثغر طريق مكة الابتدائية النسيم
    230 امبارك سعد امبارك الغامدي يزيد بن السكن الثانوية الشرق
    231 امجد حسن محمد زعفراني حمزه بن عبدالمطلب الثانوية الصفا
    232 امين ابراهيم عايض السلمي اوس بن الصامت المتوسطة النسيم
    233 امين محمد حبيب الصعيدي الامام الغزالى الابتدائية خليص
    234 انس محمد خليل احمد سعيد الامام الترمذى المتوسطة الشرق
    235 انس محمد صالح الشمراني عمر الخطاب الابتدائية الوسط
    236 انور راجح نافع القريقري الفيصل الثانوية الجنوب
    237 انور صديق مطر القرشي الصديق الثانوية الجنوب
    238 انور عبدالله على الغامدى عموريه الثانوية الصفا
    239 انور علي قحطان ال شرف المروه المتوسطة الوسط
    240 انور عناية الله عطية الله الصحفي ابى عبيده عامر بالحرس المتوسطة النسيم
    241 اياد حمدان محمدصالح الأحمدي مستورة المتوسطة رابغ
    242 اياد عمر علي علي رابغ الثانوية رابغ
    243 ايمن احمد حماد الصبحي طارق بن زياد المتوسطة رابغ
    244 ايمن بريك مطلق العوفي النويبع المتوسطة رابغ
    245 ايمن بن محمد بن جودالله الحربي هارون الرشيد المتوسطة الجنوب
    246 ايمن حامد صالح المزروعي على بن ابى طالب الثانوية الصفا
    247 ايمن حسن عبدالله باخشوين معاويه بن ابى سفيان المتوسطة الجنوب
    248 ايمن حسين عبدالغنى نعيم يزيد بن السكن الثانوية الشرق
    249 ايمن خلوفه عاطف العمرى ابن قدامه الثانوية الجنوب
    250 ايمن سالم محمد الحربي المجاهدين الابتدائية الشرق
    251 ايمن سالم محمد جنة النجار الانصار المتوسطة الشمال
    252 ايمن سعيد سالم الصبحي مجمع الامير سلطان الابتدائية الشمال
    253 ايمن عاتق علي المالكي عمير بن وهب الابتدائية الشمال
    254 ايمن عبدالله احمد الغامدي خبيب بن عدى الابتدائية النسيم
    255 ايمن عمر بكر مدهر ابن كثير المتوسطة الوسط
    256 ايمن مبارك منير الشجعاني الوليد بن عبدالملك المتوسطة الجنوب
    257 ايمن محمد احمد باضريس النموذجيه الثانيه الابتدائية الشمال
    258 ايمن محمدامين عبدالرحيم الثبيتي عبدالرحمن الغافقى الثانوية الشرق
    259 ايمن مسفر صالح الغامدي تحفيظ حافظ الحكمى الابتدائية الصفا
    260 ايمن مكي احمد الحربي صقر قريش الابتدائية الوسط
    261 ايهاب عبدالله صالح دلي حارثه بن النعمان الابتدائية النسيم
    262 ايهاب فؤاد حسن ابو شنب فيصل بن فهد المتوسطة الجنوب
    263 ايهاب ناصر دده جان مقصود محمد بن القاسم المتوسطة الشمال
    264 ايوب حسن محمد ابراهيم الاقصى المبارك المتوسطة الوسط
    265 ايوب عثمان محمد الصحفي زيد الخير الثانوية الصفا
    266 ايوب علي لافى ال حلسه الغامدي سهيل بن عمرو الابتدائية الشرق
    267 إبراهيم محمد مسفر الغامدي ابى بن كعب الابتدائية الوسط
    268 إبراهيم أحمد نازل الحربي ام الجرم المتوسطة خليص
    269 إبراهيم حسن علي الحسني سليمان بن عبدالملك الابتدائية الجنوب
    270 إبراهيم حسين إبراهيم جعفري صلاح الدين الابتدائية خليص
    271 إبراهيم حماد عبيد الصبحي ابى ذر الغفارى الابتدائية رابغ
    272 إبراهيم حمود عبدالله الشعابي الحارثي ابى سفيان الابتدائية النسيم
    273 إبراهيم خليل إبراهيم أبوزهرة مجمع الامير سلطان الابتدائية الشمال
    274 إبراهيم داخل عايد الحربي خبيب بن عدى الابتدائية النسيم
    275 إبراهيم سعد شايق الدوسري مجمع الامير سلطان الابتدائية الشمال
    276 إبراهيم سعيد عبدالله بافيل مجمع النور الابتدائية الشمال
    277 إبراهيم عثمان عثمان الزهراني معاذ بن عمرو الثانوية الصفا
    278 إبراهيم علي عبدالله زباني الوزيريه الابتدائية النسيم
    279 إبراهيم غازي سعد المالكي عمر بن الخطاب الثانوية الوسط
    280 إبراهيم محمد أحمد السابطي قباء المتوسطة الشرق
    281 إبراهيم محمد عبدالمطلب الصاعدي ابى سعيد الخدرى الابتدائية رابغ
    282 إبراهيم مرزوق حميدان المطيري ابى ذر الغفارى الابتدائية رابغ
    283 إبراهيم وصل الله عابد الصبحي ابن الهيثم الثانوية خليص
    284 إبراهيم يحيى موسى السلامي الحجاج بن يوسف الثقفى الابتدائية الشرق
    285 إسماعيل حسن عايض البسام النعمان بن بشير الابتدائية الوسط
    286 إياد عباس حسن حلابه بدر الثانوية الشمال
    287 أحمد بن غرم الله علي الزهراني البراء بن مالك الابتدائية الشرق
    288 أحمد بن فهد بن أحمد بحه الامام النووى الابتدائية الجنوب
    289 أحمد بن محمد أحمد الحارثي عتبان بن مالك المتوسطة الشرق
    290 أحمد بن محمد بن سفلان العمري ابن عقيل المتوسطة الشمال
    291 أحمد تميم سعد آل زعير الفاروق المتوسطة الوسط
    292 أحمد جزى عبدالله الصاعدي الجزيره المتوسطة الشرق
    293 أحمد جمعان حامد آل شعيران ابن زيدون الابتدائية الشرق
    294 أحمد حسن أحمد قحل ابن تيميه المتوسطة الجنوب
    295 أحمد حسن زين العجلاني يحى بن اكثم الابتدائية الشرق
    296 أحمد حسن عطية الزهراني مجمع النور الثانوية الشمال
    297 أحمد حسين حاسن الفهمي العباس بن عبدالمطلب المتوسطة الشرق
    298 أحمد حمدان محمد الجهني الملك عبدالله المتوسطة الجنوب
    299 أحمد حمدان مرزوق اللهيبي مسلمه بن عبدالملك المتوسطة الشرق
    300 أحمد حميد حامد السلمي عبدالرحمن الداخل الثانوية النسيم
    301 أحمد حميد حمدان المعبدي الحربي دار الارقم الابتدائية الشرق
    302 أحمد حنيف لفاء العتيبي نجد الابتدائية الصفا
    303 أحمد خاتم رده الزهراني تحفيظ بن كثير المكى الابتدائية النسيم
    304 أحمد رضا أحمد جمال المروه المتوسطة الوسط
    305 أحمد زايد مزيد السحيمي عبدالله بن انيس الثانوية الصفا
    306 أحمد سعد علي الغامدي عبدالرحمن بن صخر الابتدائية رابغ
    307 أحمد سعد محمد المالكي نمره الثانوية الشرق
    308 أحمد سعيد حسن الحتيرشي يزيد بن السكن المتوسطة الشرق
    309 أحمد سعيد صالح الغامدي كليه الثانوية رابغ
    310 أحمد سلوم مزيد الجعيد العتيبي مسلمه بن عبدالملك المتوسطة الشرق
    311 أحمد صنهات وارد المقاطي دار الارقم الابتدائية الشرق
    312 أحمد ضائم احمد الحازمي سليمان بن عبدالملك الابتدائية الجنوب
    313 أحمد عامر يحيى السفياني محمد بن ابى بكر الصديق المتوسطة الشرق
    314 أحمد عائض عوض المزمومي الامام عبدالله بن سعود الثانوية النسيم
    315 أحمد عبدالرحمن سعيد الدوسري مجمع السلامة الثانوية الشمال
    316 أحمد عبدالله أحمد مشرعي صقليه الثانوية الشرق
    317 أحمد عطيه حمدان المالكي الامير سلمان المتوسطة النسيم
    318 أحمد علي احمد الحبيشي عكاظ المتوسطة الجنوب
    319 أحمد علي احمد الخيري على بن ابى طالب الثانوية الصفا
    320 أحمد علي أحمد الشيخي تحفيظ عبدالله الخليفي المتوسطة الشمال
    321 أحمد علي حسن السهيمي المامون المتوسطة الجنوب
    322 أحمد علي خلف الله الهميلي الحارثي الثغر بالخالديه الابتدائية الشمال
    323 أحمد علي محمد العمري مجمع الامير سلطان المتوسطة الشمال
    324 أحمد علي محمد القحطاني سعود بن عبدالمحسن الابتدائية الوسط
    325 أحمد علي هلال الحارثي الفيصل الثانوية الجنوب
    326 أحمد عمر أحمد باعثمان احمد بن حنبل الثانوية النسيم
    327 أحمد عودة مساعد المرواني تحفيظ ابن الجزرى الابتدائية الصفا
    328 أحمد عوض سليمان باقعر الفيصلية الثانوية الشمال
    329 أحمد عوض يحيى المجرشي الامير ماجد المتوسطة الشرق
    330 أحمد عويسي عيسى المالكي صفوان بن اميه الابتدائية النسيم
    331 أحمد فايز أحمد الحكمي الجزيره المتوسطة الشرق
    332 أحمد فرج ضيف الله السهلي الحربي الامام مالك بالحرس الابتدائية النسيم
    333 أحمد فرحان يحيى المالكي خزيمه بن ثابت الابتدائية الشمال
    334 أحمد فهد شباب المطيري عرفات الثانوية الوسط
    335 أحمد مبارك سحيم الهذلي مسلمه بن عبدالملك المتوسطة الشرق
    336 أحمد متعب سليم الجهني الفهد الثانوية رابغ
    337 أحمد محسن حسين البشري البيرونى الابتدائية الجنوب
    338 أحمد محمد أحمد الثابتي الشهري الفيصلية الثانوية الشمال
    339 أحمد محمد أحمد الزهراني النموذجيه السادسه الابتدائية الوسط
    340 أحمد محمد أحمد الشمراني على بن ابى طالب الثانوية الصفا
    341 أحمد محمد حميد اللحياني بدر الثانوية الشمال
    342 أحمد محمد زياد السلمي تحفيظ الامام قالون الثانوية الشمال
    343 أحمد محمد عبدالرحمن الشعلان محمد بن عبدالوهاب الثانوية الشرق
    344 أحمد محمد عبدالله الزهراني هلال بن أمية الابتدائية الشرق
    345 أحمد محمد علي العمري احد المتوسطة الجنوب
    346 أحمد محمد يوسف المالكي ابن الهيثم المتوسطة الشرق
    347 أحمد مرشود مبخوت البلادي تحفيظ القران برابغ الثانوية رابغ
    348 أحمد مزيد محمد العتيبي سعد بن معاذ الابتدائية النسيم
    349 أحمد مساعد جارالله الزهراني رضوى الثانوية الوسط
    350 أحمد مساعد محمد الحارثي عبدالله بن ابى السرح الثانوية الشرق
    351 أحمد مضحي مضحي الشهري القدس الثانوية الشرق
    352 أحمد مفرح غابي منحش المامون المتوسطة الجنوب
    353 أحمد موسى أحمد دو ابن قدامه الثانوية الجنوب
    354 أحمد موسى صالح الزهراني عبدالرحمن الغافقى الثانوية الشرق
    355 أحمد هبة أحمد عبد الله معهد التربيه الفكريه فكري الثانوية الشمال
    356 أحمد يحى بن عبده شراحيلى رابغ الثانوية رابغ
    357 أديب عدنان زيد الشريف مستوره الثانوية رابغ
    358 أسامة محمد راجي الصعيدي الفيصلية الثانوية الشمال
    359 أسامه سعيد مسعود القرشي الابواء المتوسطة رابغ
    360 أسعد أحمد مسفر الغامدي ابى عقيل الابتدائية الصفا
    361 أكرم سالم محمدسعيد الصعيدي عموريه الثانوية الصفا
    362 أمين أحمد خصيفان الصبحي اجنادين الابتدائية الشرق
    363 أمين خضر محسن الزويهري الامام الشعبى المتوسطة الوسط
    364 أمين شاهر عبد الحميد الصعيدي عمير بن وهب الابتدائية الشمال
    365 أمين عبيد شديد الصبحى حذيفه بن اليمان الابتدائية رابغ
    366 أمين محمد صالح محمد خياط حسان بن ثابت المتوسطة النسيم
    367 أمين محمد محمود البلوشي زمزم المتوسطة النسيم
    368 أمين محمدصالح علي الصحفي عمرو بن العاص الابتدائية الجنوب
    369 أنس صالح محمد الغامدي طليطله الثانوية الشرق
    370 أنور بيان مهجي السلمي ابى ذر الغفارى الابتدائية رابغ
    371 أنور سعيد حربي الغامدي سعد بن الربيع الابتدائية الصفا
    372 أنور عبدالرحيم جابر الثبيتي تحفيظ حمزه الكوفى الابتدائية الوسط
    373 أيمن جمعان ناجي السلمي جعفر بن ابى سفيان الابتدائية الشرق
    374 أيمن حامد عيد السليهبي الفيصل الثانوية الجنوب
    375 أيمن سفر عويد اللقماني الامام النووى الابتدائية الجنوب
    376 أيمن ضيف الله سلطان النمري عبدالله بن عباس الابتدائية النسيم
    377 أيمن عبدالحفيظ سعد المغذوي الوليد بن عبدالملك المتوسطة الجنوب
    378 أيمن عبدالله حمود الصاعدي يحى بن اكثم الابتدائية الشرق
    379 أيمن محمد صالح الصحفي قيس بن عاصم الابتدائية الشرق
    380 أيمن مشعل مسفر الصواط اسكان قوى الامن الثالثه الابتدائية الصفا
    381 أيمن يحيى سعيد ال عفاس عبدالله بن انيس الثانوية الصفا
    382 باسم ابراهيم محمد الشبيلى الامام حفص الثانوية الجنوب
    383 باسم احمد سعيد با فيل الفهد الثانوية رابغ
    384 باسم احمد صالح عزاني زيد بن سهل الانصارى الثانوية الجنوب
    385 باسم حماد محمد السواط ابن حجر العسقلانى الثانوية الجنوب
    386 باسم عبدالعزيز علي الجهني شيبه بن عثمان الابتدائية الصفا
    387 باسم محمد سعيد ابوشال مكي بن أبي طالب الثانوية الصفا
    388 باسم محمد مسعود البشري الابواء المتوسطة رابغ
    389 بجاد سفر شارع القثامي العتيبي محمد بن ابى بكر الصديق المتوسطة الشرق
    390 بخيت احمد علي ال شيحان الامام الشافعى المتوسطة الجنوب
    391 بخيت سعد حميد الصاعدي طليطله الثانوية الشرق
    392 بخيت ضيف الله سعيد القادري محمد بن ادريس الثانوية الشمال
    393 بخيت عتيق عبدالكريم الزهراني ابن هشام المتوسطة النسيم
    394 بدر ابراهيم بن شامي عسيري حذيفه بن اليمان الثانوية رابغ
    395 بدر احمد علي ال يحيى الغامدي زيد الخير الثانوية الصفا
    396 بدر بركه بركي الجدعاني التحليه الابتدائية الوسط
    397 بدر بن سعيد بن عايض المالكي ستاره المتوسطة خليص
    398 بدر بن عبدالمحسن بن عبدالله السيد الرياض الابتدائية الوسط
    399 بدر حسن محمد الصاعدي الفتح المتوسطة النسيم
    400 بدر حسين هندي السلمي معن بن زائده المتوسطة الصفا
    401 بدر خاتم ردةالله السلمي عثمان بن عفان الابتدائية النسيم
    402 بدر راشد حامد الحربي ابن رشد الابتدائية الجنوب
    403 بدر رويجي محمد المزروعي الزهراوى الثانوية الوسط
    404 بدر زايد عوض الله العصيمي الخمره المتوسطة الجنوب
    405 بدر سعد محمد القرني مكي بن أبي طالب الثانوية الصفا
    406 بدر سعيد علي الغامدي تحفيظ أبو عمرو الداني المتوسطة النسيم
    407 بدر سعيد محمد المالكي عبدالملك بن مروان الابتدائية الوسط
    408 بدر عائض عياد المطيري ابن الجوزى الابتدائية رابغ
    409 بدر عبد الرحمن محمد الجبرتي ابن ماجه الابتدائية النسيم
    410 بدر عبد الله مزين الذيابي اسكان قوى الامن الثالثه الابتدائية الصفا
    411 بدر عبدالمحسن عجب القحطاني عمر بن الخطاب الثانوية الوسط
    412 بدر عطيه مقبل الحارثي تحفيظ عبدالله خياط الابتدائية الجنوب
    413 بدر علي عليان البلوي عمير بن وهب الابتدائية الشمال
    414 بدر عمار بن صويبر المقاطى عروه بن مسعود الابتدائية الجنوب
    415 بدر عمير عمار السفياني الثغر بطريق مكه المتوسطة النسيم
    416 بدر عوض الله شاكر الحربي حذيفه بن اليمان المتوسطة رابغ
    417 بدر لافي مرزوق اللهيبي معاويه بن ابى سفيان المتوسطة الجنوب
    418 بدر محسن سعد الزهراني الفتح الثانوية النسيم
    419 بدر محمد بخروش الزهراني عياش بن أبي ربيعة الثانوية الصفا
    420 بدر محمد زايد الجدعاني مروان بن الحكم الابتدائية رابغ
    421 بدر مشرف محي الشهري سعود الفيصل المتوسطة النسيم
    422 بدر مطيع الله عواض السلمي الثغر بطريق مكه الابتدائية النسيم
    423 بدر معطي عطيان الطلحي محمد بن القاسم الثانوية الجنوب
    424 بدر معيض موسى المالكي الرازي الثانوية الجنوب
    425 بدر هادي بجاد العتيبي تركى بن عبدالله الثانوية النسيم
    426 بدر هلال سعد الحارثي ابن رشد الابتدائية الجنوب
    427 بدر يحيى محمد سباك خزيمه بن ثابت الابتدائية الشمال
    428 براك عبدالهادي براك الحرازي التضامن الاسلامى الابتدائية النسيم
    429 بركات محنوس أحمد العمري مسلمه بن عبدالملك المتوسطة الشرق
    430 بريك مبيريك هنيدي البلادي الامام مالك بالحرس الابتدائية النسيم
    431 بسام حمد عواد الجهني مجمع النور المتوسطة الشمال
    432 بسام عبدالرحمن عمران المرامحي الحسين بن على الابتدائية الشمال
    433 بسام معتوق حميد الزنبقي ابى بن كعب الابتدائية الوسط
    434 بكر صالح جمعان السلمي الزبرقان بن بدر الابتدائية الصفا
    435 بكري عبدالله احمد الشيخي عمر بن ابى ربيعه الثانوية الوسط
    436 بلغيث محمد حسين الحسني تحفيظ الشيخ عبدالعزيز بن باز الابتدائية الشرق
    437 بلقاسم احمد بلقاسم البلخي عين جالوت الابتدائية الشرق
    438 بلقاسم سلمان بلقاسم الجميري النموذجيه الخامسه الابتدائية الجنوب
    439 بلقاسم علي عبده المقعدي ابى عبيده عامر بن الجراح الابتدائية الجنوب
    440 بندر ابراهيم عيد الحربي المغيره بن شعبه الابتدائية الجنوب
    441 بندر احمد عبدالعزيز الزهراني حبيب بن زيد الابتدائية الشرق
    442 بندر احمد علي المالكي أبو مسلم الخراساني الثانوية الشرق
    443 بندر احمد محمد المالكي تحفيظ القران برابغ الابتدائية رابغ
    444 بندر إبراهيم محمد العرعري الرشيدي أبي أيوب الانصاري الابتدائية الجنوب
    445 بندر أحمد معيض الزهراني الثغر بالخالديه الابتدائية الشمال
    446 بندر أحمد يحيى الزهراني تحفيظ الشيخ عبدالعزيز بن باز الابتدائية الشرق
    447 بندر بن عياد بن هجاد السلمي الامام الشافعى المتوسطة الجنوب
    448 بندر جابر سعيد السفياني الحسن بن على المتوسطة الشمال
    449 بندر حامد براز العتيبي ضرار بن الازور المتوسطة الشرق
    450 بندر حامد عبدالجبار الحربي مكه المكرمه المتوسطة الشرق
    451 بندر حسن احمد الفهمي الزهراني مجمع السلامة الثانوية الشمال
    452 بندر حسن خاتم الحارثي الامام الشافعى المتوسطة الجنوب
    453 بندر حميد مبروك العوفى الحارث بن نوفل الابتدائية الشرق
    454 بندر خالد صادق البركاتي الامام الشوكانى الابتدائية الصفا
    455 بندر رجالله شلوان العلياني السلمي شيبه بن عثمان الابتدائية الصفا
    456 بندر سعدي مفتن القرشي البحر الاحمر المتوسطة الجنوب
    457 بندر سعيد سعد الحارثي عموريه الثانوية الصفا
    458 بندر سعيد عبدالخالق الغامدي البحترى المتوسطة الصفا
    459 بندر سلمان فهد الجهنى سلمان الفارسى الابتدائية الجنوب
    460 بندر سليمان مسلم المجنوني كليه المتوسطة رابغ
    461 بندر شعيل نويشي الثبيتي النعمان بن المقرن المتوسطة الصفا
    462 بندر صاحي رضوان السلمي ابى اسحاق الثانوية الشرق
    463 بندر صالح سالم الصاعدي ضرار بن الازور المتوسطة الشرق
    464 بندر صالح سعيد الغامدي دومه الجندل الابتدائية الصفا
    465 بندر صالح عودة المطرفي على بن ابى طالب الابتدائية الشرق
    466 بندر صالح محمد الزهراني جعفر بن ابى سفيان الابتدائية الشرق
    467 بندر ضيف الله عتيق السلمي عمر المختار الابتدائية الشرق
    468 بندر عاطي سعد المزروعي سهيل بن عبدالله الثانوية الصفا
    469 بندر عايز عالي اللبدي موسى بن نصير الابتدائية خليص
    470 بندر عبد الله حسن الشاعري حراء المتوسطة الجنوب
    471 بندر عبدالله عيفان السلمي ابى بكر الصديق الابتدائية الجنوب
    472 بندر عبدالله مطر العمري ابى بكر الصديق الابتدائية الجنوب
    473 بندر عبدالمحسن حميد اللهيبي تحفيظ الامام عاصم الابتدائية النسيم
    474 بندر عبدالمعين حمادي المطرفي عبدالله بن ابى السرح الثانوية الشرق
    475 بندر عقاب مصلح الذبياني عبدالله بن طارق الابتدائية الشرق
    476 بندر علي عسكر أل الشيخ العمري تحفيظ ابوعمرو البصرى الابتدائية الشمال
    477 بندر علي محمد مزعوي الغانمي معاوية بن أبي سفيان الابتدائية الشرق
    478 بندر عواد بركة المخلفي الفيصلية الثانوية الشمال
    479 بندر عوض عويض السلمي يحي بن ايوب الابتدائية النسيم
    480 بندر غالي علي الصاعدي ذات الرقاع الثانوية الشرق
    481 بندر فلاح خويتم البناتي السلمي عين جالوت الابتدائية الشرق
    482 بندر فهد علي الخزي مجمع ابحر الثانوية الشمال
    483 بندر فيصل محمد السلمي عكاظ المتوسطة الجنوب
    484 بندر محسن لافي الغامدي الخالديه الابتدائية الشمال
    485 بندر محمد أحمد العسيري ابى سفيان الابتدائية النسيم
    486 بندر محمد حمدي الكبكبي الملك عبدالعزيز الثانوية الشرق
    487 بندر محمد شلوه اليوبي المامون الابتدائية رابغ
    488 بندر محمد طالع عسيري سعيد بن عامر الابتدائية الشرق
    489 بندر محمد ظافر الشهرى الفتح المتوسطة النسيم
    490 بندر محمد عبدالقادر مغربي اوس بن حبيب الثانوية الشرق
    491 بندر مرزوق جويبر الثمالى الملك خالد المتوسطة النسيم
    492 بندر مرزوق مساعد السهلي ابى سعيد الخدرى الابتدائية رابغ
    493 بندر مصلح حاسن الحربي معاويه بن ابى سفيان المتوسطة الجنوب
    494 بندر معتق عويتق عاتق الحربي عمرو بن ثابت المتوسطة الشرق
    495 بندر معضد مسلم السلمي معاوية بن أبي سفيان الابتدائية الشرق
    496 بندر مغلي غالي الجابري مستورة المتوسطة رابغ
    497 بندر وصل الله واصل المزروعي معن بن عدى الابتدائية الصفا
    498 تركى ستر بادي السلمي سعد بن الربيع الابتدائية الصفا
    499 تركى علي حضيض السلمي المغيرة بن شعبة الابتدائية الجنوب
    500 تركى عوض عويض الثبيتي زين العابدين المتوسطة الصفا
    501 تركى محمدسعيد احمد حبيب محمد بن سعود الكبير الثانوية الشمال
    502 تركى نافع عون البشري عتبان بن مالك المتوسطة الشرق
    503 تركى واصل خليل المغربي الامام الغزالى الابتدائية خليص
    504 تركي بن حسين بن علي شرف المعتصم بالله المتوسطة الجنوب
    505 تركي جابر عبدالحميد السلمي البرزه الثانوية خليص
    506 تركي حامد حميدي اللهيبي ابن حوقل الابتدائية الشرق
    507 تركي حميد عابد الثقفي معاذ بن عمرو الثانوية الصفا
    508 تركي رجاء مستور الثبيتي التضامن الاسلامى الابتدائية النسيم
    509 تركي ساعد عبيد الحميدي جابر بن عبدالله الابتدائية النسيم
    510 تركي سعيد ابراهيم الزهراني داود بن عروه الثقفى الابتدائية الصفا
    511 تركي سعيد حسن الكناني الزهراني التحليه الثانوية الوسط
    512 تركي سفر داخل العصيمي المثنى بن حارثه الابتدائية خليص
    513 تركي سويد عطيةالله الزهراني ابن ماجه الابتدائية النسيم
    514 تركي صالح عليثه العروي خالد بن الوليد الابتدائية الجنوب
    515 تركي عبد العالي علي السلمي عزالدين القسام الابتدائية الشرق
    516 تركي عبد العزيز حمدان الحربي قيس بن عاصم الابتدائية الشرق
    517 تركي عبدالله بن عبدالعزيز الشهري النخيل المتوسطة خليص
    518 تركي عبدالله علي ال معتق الامير نايف المتوسطة الصفا
    519 تركي عبدالله علي الزهراني عبدالله بن مسعود الابتدائية الجنوب
    520 تركي عطاالله عوض السلمي مسلمه بن عبدالملك المتوسطة الشرق
    521 تركي عطية الله ضيف الله المعبدي ستاره المتوسطة خليص
    522 تركي علي حسان الشمراني الجزيره المتوسطة الشرق
    523 تركي علي محمد القرني الاندلس المتوسطة الجنوب
    524 تركي عمير نجيان الهذلي الامام مسلم الابتدائية الجنوب
    525 تركي عواض صالح المطيري المروه المتوسطة الوسط
    526 تركي عويبد سفر السلمي زيد بن الارقم الثانوية الجنوب
    527 تركي غزاي فاتن الوذيناني النفيعي ابى جعفر المنصور المتوسطة الشرق
    528 تركي فيصل عثمان الزهراني ابى بن كعب الابتدائية الوسط
    529 تركي فيصل موسى البركاتي غران المتوسطة خليص
    530 تركي محمد تركي العتيبي معاويه بن ابى سفيان المتوسطة الجنوب
    531 تركي محمد حامد السفري الحربي سعد بن معاذ الابتدائية النسيم
    532 تركي محمد عبدالرب الحسني الامير ماجد المتوسطة الشرق
    533 تركي محمد عطيه الحزنوي عياض بن زهير المتوسطة الجنوب
    534 تركي محمد فوزان الثقفي سعود الفيصل المتوسطة النسيم
    535 تركي محيل عبيد المجنونى الثغر بطريق مكه المتوسطة النسيم
    536 تركي مرزوق مبارك الغنامي الابناء بالدفاع الجوى المتوسطة الوسط
    537 تركي مسهوج محماس الحربي الامام الشوكانى الابتدائية الصفا
    538 تركي معيش لويحق السلمي جعفر بن ابى سفيان الابتدائية الشرق
    539 تركي منصور حامد الحربي زيد الخير الثانوية الصفا
    540 تميم محمد حمدان الغانمي زيد بن حارثه الابتدائية الجنوب
    541 توفيق سعيد احمد الغامدي عبدالرحمن بن صخر الابتدائية رابغ
    542 توفيق طالب مسحل السلمي المعتمد بن عباد الثانوية النسيم
    543 توفيق عبيد عطاالله المطرفي ذات الرقاع الثانوية الشرق
    544 توفيق عطيه مرشود المحمدي عقبه بن نافع الابتدائية الصفا
    545 توفيق وصل وصل الله الردادي طلحه بن عبيدالله الابتدائية خليص
    546 تيسير محمد صديق طبيقي مجمع النور المتوسطة الشمال
    547 ثابت حضيض حضيض السلمي حسان بن ثابت المتوسطة النسيم
    548 ثامر احمد علي الغامدي أبو جابر البتاني الثانوية الصفا
    549 ثامر بن حسن بن مصلح القرشي الامام الشعبى المتوسطة الوسط
    550 ثامر حمد ضيف الله المطرفي ياسر بن عامر الابتدائية الشرق
    551 ثامر حمدى محمد الثمالى الخفجى الابتدائية الشرق
    552 ثامر حمدي هريس القرشي الوليد بن عبدالملك المتوسطة الجنوب
    553 ثامر سلطان ناصر اللهيبى ضرار بن الازور المتوسطة الشرق
    554 ثامر عبدالله مسفر المالكي معهد التربيه الفكريه فكري الثانوية الشمال
    555 ثامر عبيد خنيفس الكبكبي تحفيظ الامام نافع الابتدائية الجنوب
    556 ثامر عواد عياد السلمي الامام عبدالله بن سعود الثانوية النسيم
    557 ثامر محمد سعيد المسلم فلسطين الثانوية الجنوب
    558 ثامر مسفر احمد العصيمي تحفيظ الامام عاصم الابتدائية النسيم
    559 ثامر يحي محمدعلي صالح ابى العتاهيه الابتدائية الشرق
    560 جابر حسن جابر الربعي الفتح الابتدائية النسيم
    561 جابر دايس سعد الغامدي عباده بن الصامت الابتدائية الصفا
    562 جابر عبدالله عبده الشهري الحجاج بن يوسف الثقفى الابتدائية الشرق
    563 جابر محمد جابر دخنان جابر بن حيان الابتدائية الوسط
    564 جارالله عطيه عواض الزهراني تحفيظ الامام عاصم الابتدائية النسيم
    565 جارالله محمد احمد الحسني الزهراني ابى فراس الحمدانى الابتدائية الشرق
    566 جازي هويدي عبدالرحيم السلمي سعود الفيصل المتوسطة النسيم
    567 جاسر عوض مبروك الحربي حذيفه بن اليمان الثانوية رابغ
    568 جاسر محمد صليم الشهري صقليه الثانوية الشرق
    569 جاسم طه علي الاحمد طارق بن زياد المتوسطة رابغ
    570 جبريل احمد حامد الزهراني تحفيظ بن كثير المكى الابتدائية النسيم
    571 جلال عبدالرزاق عبدالرحيم الثمالي كليه المتوسطة رابغ
    572 جلال ولي محمد حوباني الشاطئ المتوسطة الشرق
    573 جليوي مبارك زبن الدعجاني الخفجى الابتدائية الشرق
    574 جمال حمدان سلمي المحيا وي تحفيظ الامام نافع الابتدائية الجنوب
    575 جمال سفري سفر الصبحي النخيل المتوسطة خليص
    576 جمال محمد حمود القثامي العتيبي ابن حبان الثانوية النسيم
    577 جمال نفيع نافع السلمي الامام الشوكاني الابتدائية الصفا
    578 جمعان محمد عبدالله الغامدي مجمع الامير سلطان المتوسطة الشمال
    579 جمعان معيض احمد الزهراني الحارث بن كلده المتوسطة الصفا
    580 جميل عبد العالي عيد الصبحي ابن سينا المتوسطة الجنوب
    581 جميل عبدالرحمن علي الطلحي النموذجيه الاولى الابتدائية الوسط
    582 جميل عبدالرحمن عوضه الشمراني عبدالرحمن بن عوف الابتدائية الشمال
    583 جميل علي معيض السلمي الفتح الابتدائية النسيم
    584 جميل عمر عواد الصبحي حمزه بن عبدالمطلب الابتدائية رابغ
    585 جميل عيد قليل الجعيد الكسائى الابتدائية النسيم
    586 جميل مبارك براك المطيري عون بن الحارث الابتدائية الشمال
    587 جهاد بن محمد بن فرج باعيسى جده الثانوية الوسط
    588 جود الله محمد صالح الشهري اويس بن عامر القرني الابتدائية الشرق
    589 حاتم إبراهيم علي الغامدي اسعد بن زراره المتوسطة رابغ
    590 حاتم تركي مسيب العبدلي القادسيه المتوسطة الجنوب
    591 حاتم خليفه عيد الشمري تحفيظ الشيخ عبدالعزيز بن باز المتوسطة الشرق
    592 حاتم راجح مسعود المنعمي ابن الهيثم الثانوية خليص
    593 حاتم سعد الرشيدي الشمراني أبي العتاهية الابتدائية الشرق
    594 حاتم سعد سعيد الرافع الشهراني النموذجية السابعة الابتدائية الشمال
    595 حاتم سعيد محمد الغامدي فلسطين الثانوية الجنوب
    596 حاتم صالح بكر دمنهوري الربيع بن زياد الابتدائية الشمال
    597 حاتم عبدالرحمن رداد الجابري محمد بن عبدالوهاب الثانوية الشرق
    598 حاتم عبدالله حسن ابو نجله الامام عبدالله بن سعود الثانوية النسيم
    599 حاتم عبدالله محمد الزهراني مزدلفه الابتدائية الوسط
    600 حاتم محمد احمد الزهراني مجمع السلامة المتوسطة الشمال
    601 حاتم محمد عيد عوض العمري الخفجى الابتدائية الشرق
    602 حازم احمد رجاء الشعباني عبدالملك بن مروان الابتدائية الوسط
    603 حازم محمد حمدي الصعيدي خليص المتوسطة خليص
    604 حافظ ابراهيم الخلاف نجمي النموذجيه الاولى الابتدائية الوسط
    605 حامد احمد رجب حامد الشقص نعيم بن مسعود المتوسطة الشرق
    606 حامد احمد عبدالله القرني الثغر بطريق مكه الابتدائية النسيم
    607 حامد أحمد محمد المزمومي عبدالله بن عباس الابتدائية النسيم
    608 حامد جري قايد السلمي ابن حبان الثانوية النسيم
    609 حامد جريد علي العرياني الامير فواز المتوسطة الشرق
    610 حامد حمود عيد القريقري بلال بن رباح الابتدائية الجنوب
    611 حامد سرحان عبدالله الشمراني الامين الابتدائية الشرق
    612 حامد سعيد عبدالجبار السلمي سليمان بن عبدالملك الابتدائية الجنوب
    613 حامد شلاح شليويح السفري النويبع المتوسطة رابغ
    614 حامد صالح حامد الغامدي سهيل بن عبدالله الثانوية الصفا
    615 حامد صالح حامد الغامدي يزيد بن السكن الثانوية الشرق
    616 حامد عابد ناهر المغربي طارق بن زياد المتوسطة رابغ
    617 حامد عايض محمد القرشى عروه بن مسعود الابتدائية الجنوب
    618 حامد عبدالعالي عليان المحلبدي عمير بن وهب الابتدائية الشمال
    619 حامد عبدالعزيز حامد ذوي ابراهيم البركاتي التابعين الابتدائية الشرق
    620 حامد عبدالله حامد حبيب الامير سلمان المتوسطة النسيم
    621 حامد عبدالله عبداله الثقفي خالد بن الوليد الثانوية الشمال
    622 حامد لاحق حامد النافعي المنصوريه الابتدائية الصفا
    623 حامد محسن سعد الغامدي زيد الخير الثانوية الصفا
    624 حامد محمد حامد الجغثمي طارق بن زياد المتوسطة رابغ
    625 حامد محمد خلف البلادي الخليل بن احمد الابتدائية رابغ
    626 حامد محمد سفر المحمادي الحربي المعتمد بن عباد الثانوية النسيم
    627 حامد محمد علي الشمراني مالك بن عامر الاشعري الابتدائية الصفا
    628 حامد محمد هجاد الغامدي الاحنف بن قيس الثانوية الصفا
    629 حامد مريزيق دلبح الثبيتي محمود الغزنوى الابتدائية الشرق
    630 حامد مطيع الله دغاليب السلمي ابن النفيس الابتدائية الشرق
    631 حامد هاشم احمد مهدي المدائن المتوسطة خليص
    632 حبيب احمد حبيب الحسناني اجنادين الابتدائية الشرق
    633 حبيب الله مطلق ملفي السلمي هلال بن أمية الابتدائية الشرق
    634 حبيب سعد حبيب السلمي الامير فواز الابتدائية الشرق
    635 حزام محمد علي ال مداوي الصفا الابتدائية الوسط
    636 حسام احمد مسفر الغامدي محمد بن القاسم الثانوية الجنوب
    637 حسام إبراهيم عبدالرحمن بن نوح الخندق الثانوية الجنوب
    638 حسام حمزة عابد الصبحي جده الثانوية الوسط
    639 حسام خلف الله بن عويض الثبيتي زيد بن سهل الانصارى الثانوية الجنوب
    640 حسام سعيد حربي آل عيد الصفا الابتدائية الوسط
    641 حسام عبدالرحمن محمد السلمي مؤته الثانوية الشرق
    642 حسام عبدالله علي الغامدي عمر بن الخطاب الابتدائية الوسط
    643 حسام عبدالله مسفر الزهراني سعد بن معاذ الابتدائية النسيم
    644 حسام علي حميد الحميري ابى هريره الابتدائية الصفا
    645 حسام مصلح صالح الصحفي الطلعه الثانوية خليص
    646 حسام ناهر محمد الصعيدي ابى عقيل الابتدائية الصفا
    647 حسن ابراهيم حسن الجوني عسيري عتبان بن مالك المتوسطة الشرق
    648 حسن احمد حسن البربري أبو مسلم الخراساني الثانوية الشرق
    649 حسن احمد سعيد الزهراني مجمع أبحر الابتدائية الشمال
    650 حسن احمد هاشم العيافي قرطبه المتوسطة الشرق
    651 حسن أحمد علي حكمي الملك خالد المتوسطة النسيم
    652 حسن أحمد عمر الأسمري الامام الترمذى المتوسطة الشرق
    653 حسن بن سعيّد بن شكري الشهري مالك بن عامر الاشعري الابتدائية الصفا
    654 حسن بن معروف بن حسن الساهر الزهراني ابن ماجه الابتدائية النسيم
    655 حسن جمعان صالح الغامدي ابن منظور الثانوية الصفا
    656 حسن جمعان عطيه الزهراني تحفيظ بن كثير المكى الابتدائية النسيم
    657 حسن حمدان محمد الفارسي الحاكم المروزى الثانوية الصفا
    658 حسن سافر حاسن الحربى محمد بن ابى بكر الصديق المتوسطة الشرق
    659 حسن سالم احمد الفيفي الامام الشعبى المتوسطة الوسط
    660 حسن سبيع احمد الشهري معاوية بن أبي سفيان الابتدائية الشرق
    661 حسن سعد دغسان القرني صفوان بن اميه الابتدائية النسيم
    662 حسن سعيد حسن الزهراني سعود الفيصل المتوسطة النسيم
    663 حسن سلطان احمد القرني الامين الابتدائية الشرق
    664 حسن سلمان مسلم المالكي معن بن عدى الابتدائية الصفا
    665 حسن شهوان حسن البيضاني الزهراني الفيصل الثانوية الجنوب
    666 حسن علي احمد ابراهيم يزيد بن السكن الثانوية الشرق
    667 حسن علي بركة الجهني عزالدين القسام الابتدائية الشرق
    668 حسن علي حمزه السيد عمر المختار الابتدائية الشرق
    669 حسن علي سعيد الشهراني غران المتوسطة خليص
    670 حسن علي عبدالله الزهراني عتاب بن اسيد المتوسطة الصفا
    671 حسن علي عواجي عقدي الشاطئ المتوسطة الشرق
    672 حسن علي محمد ال المعيد ياسر بن عامر الابتدائية الشرق
    673 حسن عوض عوض القرني اوس بن ثابت الانصاري الابتدائية الشرق
    674 حسن عوض محمد الزهراني تركى بن عبدالله الثانوية النسيم
    675 حسن فتن بنيان المحمدي الربيع بن زياد الابتدائية الشمال
    676 حسن لويفي لفيان المطيري الامام الترمذى المتوسطة الشرق
    677 حسن مبارك الحسن الهندي كليه الابتدائية رابغ
    678 حسن محسن حسن العمري عباده بن الصامت الابتدائية الصفا
    679 حسن محمد ابن حسن الزيلعي الشهداء الثانوية الجنوب
    680 حسن محمد أحمد القرني ابن سيرين الابتدائية النسيم
    681 حسن محمد حسن نورالدين الثغر طريق مكة الابتدائية النسيم
    682 حسن محمد حسين الزهرانى شعيب بن حرب الابتدائية الصفا
    683 حسن محمد سعيد الزهراني الثغر بالخالديه المتوسطة الشمال
    684 حسن محمد علي الشمراني الامين المتوسطة الشرق
    685 حسن محمد علي محسن مكه المكرمه المتوسطة الشرق
    686 حسن معروف عوض الزهراني رابغ الثانوية رابغ
    687 حسن مفلح فالح الرايقي تحفيظ خلاد الكوفي المتوسطة رابغ
    688 حسن مهوس جارالله المالكي اسيد بن حضير الابتدائية الوسط
    689 حسن يحيى جمعان الزهراني زيد بن خالد الابتدائية الصفا
    690 حسني حسين احمد العرابي مجمع أبحر المتوسطة الشمال
    691 حسين احمد اسماعيل السيد الواقدى الابتدائية الجنوب
    692 حسين احمد حسين ال مشول الكثيري عبدالله بن رواحة الابتدائية الجنوب
    693 حسين بخيت فرحان الزهراني تحفيظ محمد بن ابراهيم الابتدائية الصفا
    694 حسين حسن حسين ابوحسين معن بن عدي الابتدائية الصفا
    695 حسين سعيد ابن علي الغامدي المغيرة بن شعبة الابتدائية الجنوب
    696 حسين ضيف الله حسين الاحوس عمر بن عبدالعزيز الثانوية الصفا
    697 حسين عايل محمد النعمي ابن بطوطه المتوسطة النسيم
    698 حسين عبدالرحمن صالح الغامدي مكي بن أبي طالب الثانوية الصفا
    699 حسين عبدالرحمن محمد السنيدى الملك عبدالعزيز الثانوية الشرق
    700 حسين عبدالله مبارك الغامدي الفتح المتوسطة النسيم
    701 حسين عبدالله مطارد الشمراني كليه المتوسطة رابغ
    702 حسين على مغرم الشهرى الحطيم الثانوية الشرق
    703 حسين علي أحمد عسيري الرياض الابتدائية الوسط
    704 حسين علي محمد القرني الطفيل بن عمرو الابتدائية الصفا
    705 حسين محمد إبراهيم عبيري الثغر بطريق مكه الثانوية النسيم
    706 حسين محمد حسن صميلي مجمع الامير سلطان المتوسطة الشمال
    707 حسين مخضور وارد البشري جده الثانوية الوسط
    708 حسين هادي احمد الحربي الحطيم الثانوية الشرق
    709 حسين يحيى محمد مدخلي التضامن الاسلامى الابتدائية النسيم
    710 حلمي فؤاد محمد سيف الدين ابى دجانه الابتدائية النسيم
    711 حمد احمد عبدالرؤوف بن حسين عبدالله بن ابى السرح الثانوية الشرق
    712 حمد دخيل دخيل الله المطيري تحفيظ محمد بن ابراهيم الابتدائية الصفا
    713 حمد سفر سرحان الذيابي الملك عبدالعزيز الثانوية الشرق
    714 حمد عبد الله ناشي الجابري العباس بن عبدالمطلب المتوسطة الشرق
    715 حمد عطيه عطاالله اللهيبي الحربي عبدالله بن الارقم الابتدائية النسيم
    716 حمد علي ظافر الشهري النعمان بن المقرن المتوسطة الصفا
    717 حمد عيضة محمد القرشي الحطيم الثانوية الشرق
    718 حمد محمد لافي السلمي خبيب بن عدى الابتدائية النسيم
    719 حمدان احمد سعدي العصلاني اسعد بن زراره المتوسطة رابغ
    720 حمدان ثواب عيسى الظويلمي المالكي تحفيظ عبدالله الخليفي المتوسطة الشمال
    721 حمدان جمعان صالح الغامدي الامير فواز الابتدائية الشرق
    722 حمدان حميد عبدالله البلادي عمرو بن دينار المتوسطة رابغ
    723 حمدان زحيم شريف السلمي ابن خلدون الثانوية الوسط
    724 حمدان سلطان حامد السلمي الفاروق المتوسطة الوسط
    725 حمدان عايض حمدان العمري تحفيظ محمد بن ابراهيم الابتدائية الصفا
    726 حمدان عطية حمدان المالكي ابن تيميه المتوسطة الجنوب
    727 حمدان محمد حمدان الشهري زيد الخير الثانوية الصفا
    728 حمدان محمد حمدان الغامدي طارق بن زياد الابتدائية الجنوب
    729 حمدان محمد عاتق اليوبي عمرو بن دينار المتوسطة رابغ
    730 حمدان محمد يوسف المالكي الامين المتوسطة الشرق
    731 حمدان يحيى موسى القحطانى مستوره الثانوية رابغ
    732 حمدي حمد أحمد المخلفي عبدالرحمن الناصر الابتدائية الشرق
    733 حمزة حمزة احمد غرياني الطبرانى الابتدائية الشمال
    734 حمزة زاهد محمود المدني سعود الفيصل المتوسطة النسيم
    735 حمزة عبدالمطلب عزيزالرحمن الباكستاني الشيخ بن باز الثانوية الشرق
    736 حمزة علي حسين السيد البيهقى الابتدائية الشرق
    737 حمزة علي حمزة الزبيدي ابن هشام المتوسطة النسيم
    738 حمزه شعيب سالم شعيب جابر بن حيان الابتدائية الوسط
    739 حمود ابراهيم احمد نهاري ابى هريره الابتدائية الصفا
    740 حمود حميد بركي الجابري الصديق الثانوية الجنوب
    741 حمود عطيان عطيه البلادي رابغ الثانوية رابغ
    742 حميد جابر بن صالح السلمي رابغ الثانوية رابغ
    743 حميد حامد محمد الخرماني الخيف الابتدائية الوسط
    744 حميد حامد وصل الله الصبحي ام الجرم المتوسطة خليص
    745 حميد حميدان حميد الحربي الهجره المتوسطة خليص
    746 حميد عاطي عطية الفارسي الخليل بن احمد الابتدائية رابغ
    747 حميد عبدالله شاهر الجدعاني معاويه بن ابى سفيان المتوسطة الجنوب
    748 حميد ماطر فراج العربيدي يزيد بن السكن الثانوية الشرق
    749 حميد مبارك حميد المالكي كليه المتوسطة رابغ
    750 حميد محمد بشامه السلمى حبيب بن زيد الابتدائية الشرق
    751 حميد محمد دخيل الله الخرماني الزبرقان بن بدر الابتدائية الصفا
    752 حميد وصل الله حميد السلمي الامام الشعبى المتوسطة الوسط
    753 حميدان غرامه سعد المعكاني الزهراني ابن البيطار الثانوية الجنوب
    754 حميدان محمد فالح الصحفي مجمع الامير سلطان المتوسطة الشمال
    755 خالد راشد فرج الثبيتي جابر بن حيان الابتدائية الوسط
    756 خالد ابراهيم احمد العشى البحر الاحمر المتوسطة الجنوب
    757 خالد ابراهيم علي عواجي طارق بن زياد المتوسطة رابغ
    758 خالد احمد ساري الزهراني المروه الثانوية الصفا
    759 خالد احمد صالح سند احمد بن حنبل بالحرس الابتدائية النسيم
    760 خالد احمد عبدالرحمن الغامدي الملك فهد الابتدائية الجنوب
    761 خالد احمد علي الغامدى الخفجى الابتدائية الشرق
    762 خالد احمد علي الغامدي محمد بن سعود الكبير المتوسطة الشمال
    763 خالد اسماعيل خدابردي البخاري غران الثانوية خليص
    764 خالد أحمد عبد اللطيف المغربي جليله الابتدائية خليص
    765 خالد بلقاسم ابوصالح الفقيه النموذجيه الخامسه الابتدائية الجنوب
    766 خالد بن عبدالله غرم الله الزهراني حارثه بن النعمان الابتدائية النسيم
    767 خالد بن مسفر محمد الزهراني الانصار المتوسطة الشمال
    768 خالد بنيدر عويد المطيري عمر المختار الابتدائية الشرق
    769 خالد جمعان داهش المالكي النموذجية السادسة الابتدائية الوسط
    770 خالد حامد خليوي اللقماني عبدالله بن ام مكتوم الابتدائية الشرق
    771 خالد حامد عابد الثقفي الامير فواز المتوسطة الشرق
    772 خالد حامد فيصل النجبي القعقاع بن عمرو المتوسطة الصفا
    773 خالد حسن احمد الزهراني عبدالرحمن الناصر الابتدائية الشرق
    774 خالد حسن صالح الشهري مجمع السلامة الثانوية الشمال
    775 خالد حسن علي اللحياني ابى سعيد الخدرى الابتدائية رابغ
    776 خالد حسن محمد القرني صقليه الثانوية الشرق
    777 خالد حمد على خريزي عتبان بن مالك المتوسطة الشرق
    778 خالد حمد محمد الاحمدي عبدالله بن ابى السرح الثانوية الشرق
    779 خالد حمزة موسى الخيبري الخوار الثانوية خليص
    780 خالد حميدي علي العلياني موسى بن نصير الابتدائية خليص
    781 خالد خضر مخضور الحربي حذيفه بن اليمان الابتدائية رابغ
    782 خالد خلف بخيت الغامدي عمرو بن أميه المتوسطة الصفا
    783 خالد رضى محمدصالح الجغثمي طلحه بن عبيدالله الابتدائية خليص
    784 خالد زاكي عبدالمحسن الغانمي حذيفه بن اليمان المتوسطة رابغ
    785 خالد سالم عبد الله الشمراني الامام الشافعى المتوسطة الجنوب
    786 خالد سعد رده الحارثي الملك خالد المتوسطة النسيم
    787 خالد سعد عالي المالكي البحترى المتوسطة الصفا
    788 خالد سعد علي الغامدي ابى دجانه الابتدائية النسيم
    789 خالد سعود خاتم الشكري السلمي النهروان الثانوية الشمال
    790 خالد سعود عريمط العتيبي ابن كثير المتوسطة الوسط
    791 خالد سعيد أحمد الزهراني ابى عبيده عامر بالحرس المتوسطة النسيم
    792 خالد سعيد أحمد الزهراني الشاطئ الابتدائية الشرق
    793 خالد سعيد خضران الغامدي الفزارى الثانوية الشمال
    794 خالد سعيد عواض الحارثي الشاطئ المتوسطة الشرق
    795 خالد سلطان عبدالله الحارثي مكه المكرمه المتوسطة الشرق
    796 خالد سليمان صالح الحسون التضامن الاسلامي الابتدائية النسيم
    797 خالد سمير حسين عبدالجواد عدى بن حاتم المتوسطة الصفا
    798 خالد صالح عبدالعزيز التويم تحفيظ عبدالله الخليفي المتوسطة الشمال
    799 خالد صالح مهل اللحياني الامام الشعبى المتوسطة الوسط
    800 خالد ظافر عبدالرحمن الشهري مجمع الامير سلطان الابتدائية الشمال
    801 خالد عالي نويفع السلمي يزيد بن السكن المتوسطة الشرق
    802 خالد عبد الرحمن شعيب الهوساوي حراء المتوسطة الجنوب
    803 خالد عبدالرحمن احمد الشمراني ابن تيميه المتوسطة الجنوب
    804 خالد عبدالرحيم عبدالله الحميري ستاره المتوسطة خليص
    805 خالد عبدالقادر عبدالله سالم الفتح المتوسطة النسيم
    806 خالد عزييز عبدالعزيز المغربي ذات الصوارى الابتدائية الوسط
    807 خالد عطية سعود القرشي غران الثانوية خليص
    808 خالد عطية محمد السيد ابن الجوزى الابتدائية رابغ
    809 خالد عطيه سالم المحمادي دار الارقم الابتدائية الشرق
    810 خالد علي احمد الزهراني أبو مسلم الخراساني الثانوية الشرق
    811 خالد علي حامد الحارثي ابن سيرين الابتدائية النسيم
    812 خالد علي حسن الكحيلي الخفجي الابتدائية الشرق
    813 خالد علي حسين العمري تميم الدارى المتوسطة الصفا
    814 خالد علي خلف البشري الملك عبدالعزيز الثانوية الشرق
    815 خالد علي دعيش شعبي تحفيظ الشيخ عبدالعزيز بن باز المتوسطة الشرق
    816 خالد علي شتيان الزنبقي عمرو بن دينار المتوسطة رابغ
    817 خالد علي عبدالله الحربي هوازن الثانوية النسيم
    818 خالد علي عبدالله الشهري مكه المكرمه المتوسطة الشرق
    819 خالد علي علوي الشهري التضامن الاسلامى الابتدائية النسيم
    820 خالد علي عوضه الزهراني عبدالله بن الارقم الابتدائية النسيم
    821 خالد علي محمد الثبيتي الامام النسائى المتوسطة النسيم
    822 خالد علي محمد الزهراني طليطله الثانوية الشرق
    823 خالد علي محمد الشهري مشعل بن ماجد الثانوية الصفا
    824 خالد علي مسفر الغامدي الوليد بن عبدالملك المتوسطة الجنوب
    825 خالد عوض حسن قيمان الفيصلية المتوسطة الوسط
    826 خالد عوضه محمد القحطاني خليص المتوسطة خليص
    827 خالد عويضه عوض السلمي محمد بن عبدالوهاب الثانوية الشرق
    828 خالد عيفان بركي الجعيد عمير بن سعد الابتدائية الصفا
    829 خالد غرم الله صالح الحسني الزهراني عقيل بن ابى طالب الابتدائية النسيم
    830 خالد غزاي شتيان العصلاني مجمع السلامة الابتدائية الشمال
    831 خالد فايز احمد الغامدي محمد بن سعود الكبير الثانوية الشمال
    832 خالد فلاح عطية الله الذروي كليه المتوسطة رابغ
    833 خالد فيصل أحمد المالكي هلال بن أمية الابتدائية الشرق
    834 خالد فيصل مفرج الحربي الخوارزمى الابتدائية الجنوب
    835 خالد قاسم عبدالرحمن حكمي تحفيظ حافظ الحكمى الابتدائية الصفا
    836 خالد مامون محمد فارسي الحديثه المتوسطة الوسط
    837 خالد مبارك عبدالله المستادي الحارث بن كلده المتوسطة الصفا
    838 خالد محمد ابراهيم مجلي الابراهيميه الثانوية الجنوب
    839 خالد محمد احمد الغامدي الملك عبدالله المتوسطة الجنوب
    840 خالد محمد باري ناصر همام بن الحارث الابتدائية الجنوب
    841 خالد محمد حسن الشهري الابراهيميه الثانوية الجنوب
    842 خالد محمد خلف الله المتعاني عكاشه بن محصن الابتدائية الشرق
    843 خالد محمد خنيفس الثقفي المهاجرين الابتدائية الصفا
    844 خالد محمد دخيل السلمي القيسى الابتدائية الصفا
    845 خالد محمد سفر الصليمي خليص المتوسطة خليص
    846 خالد محمد سلطان الصبحي قتيبه بن مسلم الابتدائية خليص
    847 خالد محمد عبدالغني الغامدي الفيصل الثانوية الجنوب
    848 خالد محمد عبدالله الزهراني محمد بن القاسم الثانوية الجنوب
    849 خالد محمد علي الغامدي الامير فواز المتوسطة الشرق
    850 خالد محمد علي مباركي جليله الابتدائية خليص
    851 خالد محمد محسن حميدي التحليه الثانوية الوسط
    852 خالد محمد هجاري الحربي زيد الخير الثانوية الصفا
    853 خالد مريزيق حميد السلمي اجنادين الابتدائية الشرق
    854 خالد مسفر محمد الزهراني ابى الاسود الدؤلى المتوسطة الشرق
    855 خالد مصلح حامد الطويرقي طيبه الابتدائية الجنوب
    856 خالد مطر عليان الذيابي عمرو بن دينار المتوسطة رابغ
    857 خالد معيض منور السلمي عمير بن الحمام المتوسطة الشرق
    858 خالد معيوض معاضه السلمي عرفات الثانوية الوسط
    859 خالد مناحي هداف السبيعي تحفيظ ابوعمرو البصرى الابتدائية الشمال
    860 خالد منصور حامد الظاهري عمر المختار الابتدائية الشرق
    861 خالد منير هميلان المعبدي مسلمه بن عبدالملك المتوسطة الشرق
    862 خالد هادي حسن عطيف الطبرى الثانوية الشرق
    863 خالد هليّل رده الجهني ابى داوود الابتدائية الجنوب
    864 خالد يحي عبد الله الزهراني الامام الشعبى المتوسطة الوسط
    865 خالد يوسف حسن علي الشاطئ الثانوية الشرق
    866 خالد يوسف محمد سادس محمد بن ابى بكر الصديق المتوسطة الشرق
    867 خالد يوسف مفرح مدخلي اشبيليه الثانوية الوسط
    868 خضر احمد نصيب الغامدي حطين الثانوية الجنوب
    869 خلف خضر ابوخير المالكي هوازن الثانوية النسيم
    870 خلف خلف الله حامد الزهراني ابن النفيس الابتدائية الشرق
    871 خلف سعد محمد العصلاني مستوره الثانوية رابغ
    872 خلف عبدالله دغيلب القرشي الامام الشافعى بالحرس الابتدائية النسيم
    873 خليل ابراهيم صفران الصفران تحفيظ حمزه الكوفى الابتدائية الوسط
    874 خليل إبراهيم عبدالحميد الشيخ الثغر بطريق مكه الابتدائية النسيم
    875 خليل عائض بخيت السلمي زيد بن الخطاب الابتدائية الجنوب
    876 خليل مشعل مسعد الدعدي ابى عبيده عامر بن الجراح الابتدائية الجنوب
    877 خميس رشيد مزهر الشهري مجمع الامير سلطان المتوسطة الشمال
    878 داخل سمار دخيل الطويرشي تحفيظ خلاد الكوفي المتوسطة رابغ
    879 داوود يعن الله ليل الله الغامدي الامام النسائى المتوسطة النسيم
    880 دحيم سعد عبدالرحمن القرني نجد الابتدائية الصفا
    881 دخيل الله سعيد بن هبيص السلمي هشام بن عبدالملك الابتدائية رابغ
    882 دخيل الله عيضه حامد الحارثي السعوديه المتوسطة النسيم
    883 دخيل حميد حمدان المطيري ابى فراس الحمدانى الابتدائية الشرق
    884 دخيل عطيه رده العتيبي خالد بن الوليد الثانوية الشمال
    885 دخيل عوض محمد القرني الحارث بن نوفل الابتدائية الشرق
    886 دخيل منور دخيل الصاعدي الشهداء الثانوية الجنوب
    887 درويش محمد احمد السابطي عمار بن ياسر الابتدائية النسيم
    888 دغسان سعد دغسان القرني عبدالله بن عامر الابتدائية الشرق
    889 ذياب رمضان محمد الزهراني عوف بن مالك الاشجعي الثانوية الصفا
    890 ذياب عطاالله خبيتان الصاعدي الطبرى الثانوية الشرق
    891 ذياب محمد عطيه الحارثي عبدالرحمن الناصر الابتدائية الشرق
    892 ذئب مزيد محمد العضياني البيهقى الابتدائية الشرق
    893 رابح ساعد رابح الجدعاني الرياض الابتدائية الوسط
    894 راجح حسن راجح المجايشي عمر بن الخطاب الثانوية الوسط
    895 راجح عوض الله عايض الخرماني الامير سلمان المتوسطة النسيم
    896 راجح محمد راجح القرني تمايا المتوسطة رابغ
    897 راشد خميس ضيف الله الحسني الزهراني ام الجرم المتوسطة خليص
    898 راشد ضبيان مصلح الجهني الامام ابى حنيفه الابتدائية النسيم
    899 راشد عبدالرحمن راشد الزهراني عبدالله بن عمر الابتدائية الجنوب
    900 راشد عبدالله حسن الصبحي ابن سينا المتوسطة الجنوب
    901 راشد عبدالله سعيد الزهراني الملك فهد المتوسطة الوسط
    902 راشد عمر علي البارقي هشام بن عبدالملك الابتدائية رابغ
    903 راضى عازب راشد الحارثى ابن منظور الثانوية الصفا
    904 راضى عبدالله ابراهيم الصاعدي اجنادين الابتدائية الشرق
    905 راضي سليم سالم الفهمي حبيب بن زيد الابتدائية الشرق
    906 راضي عابد عبدالرحيم اليعلوي الثقفي تحفيظ حمزه الكوفى الابتدائية الوسط
    907 رافت رشاد حسين عزب الامير تركى المتوسطة الشمال
    908 رافت كمال صالح بخاري الثغر بالخالديه المتوسطة الشمال
    909 رافع رشاش رافع الزهراني ابن قدامه الثانوية الجنوب
    910 راكان حميد سليم اللهيبي هلال بن أمية الابتدائية الشرق
    911 راكان عبدالعزيز سعد الدويس شيبة بن عثمان الابتدائية الصفا
    912 راكان محمد لافي المحمادي ضرار بن الازور المتوسطة الشرق
    913 رامي بن سعد عبدالله الشريف مالك بن سنان الابتدائية الشرق
    914 رامي بن عايش بن عبدالرحيم النباتي المغيره بن شعبه الابتدائية الجنوب
    915 رامي جمعان عبدالله الزهراني ابن منظور الثانوية الصفا
    916 رامي حسن احمد الزهراني النموذجية الرابعة الابتدائية الشمال
    917 رامي حمد نافع الجحدلي النويبع المتوسطة رابغ
    918 رامي سعد أحمد الغامدي ابى بن كعب الابتدائية الوسط
    919 رامي سعيد الزهراني عبدالملك بن مروان الابتدائية الوسط
    920 رامي سعيد بلال البلوشي المسعودى المتوسطة الوسط
    921 رامي سلمان سالم النجبي الملك خالد المتوسطة النسيم
    922 رامي عابد مساعد الجهني تحفيظ الامام نافع الابتدائية الجنوب
    923 رامي عبدالرحمن حميد الصبحي ابى بن كعب الابتدائية الوسط
    924 رامي عبدالله محمد الحازمي عمر بن الخطاب الثانوية الوسط
    925 رامي عبيد الله حامد السليماني الامير فواز المتوسطة الشرق
    926 رامي عيسى عبدالرحمن الشيخ ابى سفيان الابتدائية النسيم
    927 رامي مسلم سفر الصاعدي اوس بن الصامت المتوسطة النسيم
    928 رايد حميدان سليم اللهيبي الكرامه الابتدائية الشرق
    929 رايد عائض خضر الحارثي الشهداء الثانوية الجنوب
    930 رائد حمد نافع الجحدلي طارق بن زياد المتوسطة رابغ
    931 رائد زيد موسم البشري اسكان قوى الامن الثانيه الابتدائية الصفا
    932 رائد سالم سليم الحارثي الزبرقان بن بدر الابتدائية الصفا
    933 رائد سعيد عبدالله الغامدي الثغر بطريق مكه المتوسطة النسيم
    934 رائد سعيد علي الشهري مستوره المتوسطة رابغ
    935 رائد سفر عبدالعزيز الغامدي النموذجيه الخامسه الابتدائية الجنوب
    936 رائد عبدالعزيز داخل الحساني تحفيظ الشيخ عبدالعزيز بن باز الثانوية الشرق
    937 رائد عبدالله حمود الفعر الشريف تحفيظ حمزه الكوفى الابتدائية الوسط
    938 رائد عبدالله رجب الزهراني ذهبان المتوسطة الشمال
    939 رائد عيضه سالم الثبيتي عبدالله بن عباس الابتدائية النسيم
    940 رائد غرم سعيد العمري عبدالله بن مسعود الابتدائية الجنوب
    941 رائد مبارك سعد الغامدي مؤته الثانوية الشرق
    942 رائد محمد عبدالرحمن مرشد الفيصلية المتوسطة الوسط
    943 رائد محمد عتيق المالكي ابن حبان الثانوية النسيم
    944 رائد مرزوق عايض الحارثي تحفيظ الامام حفص الثانوية الجنوب
    945 رائد وديع حامد التمراوي معهد التربية الفكرية توحد الابتدائية الشمال
    946 ربيع أحمد عبد اللطيف مير تحفيظ الامام قالون الثانوية الشمال
    947 ربيع سعد معيض القحطاني الفيصل الثانوية الجنوب
    948 ربيع محمد ظافر العمري الحجاج بن يوسف الثقفي الابتدائية الشرق
    949 رجب أحمد حنش الزهراني المسعودى المتوسطة الوسط
    950 ردعان سالم ردعان العمري صقليه الثانوية الشرق
    951 رشاد خضر خيران العمري النموذجيه الثالثه الابتدائية الصفا
    952 رشيد سالم عبدالمعطي السلمي عوف بن مالك الاشجعي الثانوية الصفا
    953 رضا صالح عبدالحكيم المصباحي الفارابى الابتدائية الشمال
    954 رضا عايض ناجي العمري صقر الجزيره الابتدائية رابغ
    955 رعد سعيد علي الشهري الحديبيه المتوسطة الجنوب
    956 رعد شاهر طايل الشريف الملك عبدالعزيز الابتدائية الجنوب
    957 رفيع بن صالح بن زوير الفقيه السلمي ذات الرقاع الثانوية الشرق
    958 رمزي سعود منير المعبدي عمرو بن ثابت المتوسطة الشرق
    959 رمزي عطية الله احمد الصبحي صعبر المتوسطة رابغ
    960 رمزي مسفر المقاطي العتيبي دار الارقم الابتدائية الشرق
    961 رمضان علي صالح المنتشري تحفيظ القران برابغ المتوسطة رابغ
    962 رياض حامد فرج الردادي عامر بن فهيره الابتدائية النسيم
    963 رياض رمضان صالح الغامدي مجمع أبحر المتوسطة الشمال
    964 رياض سلطان عبدالله السواط الثغر بالخالديه الابتدائية الشمال
    965 رياض شاكر احمد الشاكري سلمة بن الاكوع الابتدائية الشرق
    966 رياض عبدالله سالم المالكي جرير الثانوية النسيم
    967 رياض عبدالله علي الغامدي مجمع النور المتوسطة الشمال
    968 ريان صالح عساف العساف شيبة بن عثمان الابتدائية الصفا
    969 ريان عبدالله محمد الخطابي شداد بن اوس الابتدائية الصفا
    970 ريان عطاالله عبدربه القرشي سلمان الفارسى الابتدائية الجنوب
    971 ريان ياسين حامد مزين مجمع ثغر الخالدية الابتدائية الشمال
    972 زارع جازي عبدالجزي الرابغي ابى ذر الغفارى الابتدائية رابغ
    973 زامل جميل حمزه دخان ابن سيرين الابتدائية النسيم
    974 زاهر دخيل الله عطوان الذبياني الامير سلطان المتوسطة الصفا
    975 زاهر عبدالله صالح الغامدي يزيد بن المنذر الانصارى المتوسطة الصفا
    976 زاهر محمد ذيبان الزهيري الشهري قباء المتوسطة الشرق
    977 زكريا مسفر احمد الشمراني الامام الاوزاعى الابتدائية النسيم
    978 زكي سليمان سالم البشري ابى الاسود الدؤلى المتوسطة الشرق
    979 زكي محمد صلان المالكي ذات الصوارى الابتدائية الوسط
    980 زهير ظافر زهير الشهري الامام مسلم الابتدائية الجنوب
    981 زهير عبدالرزاق صالح الغامدي مجمع السلامة الثانوية الشمال
    982 زهير محمد احمد صقير عمرو بن العاص الابتدائية الجنوب
    983 زياد ابراهيم عطاالله القرشي الحسن بن على المتوسطة الشمال
    984 زياد احمد محمد عقباوي الامام عبدالله بن سعود الثانوية النسيم
    985 زياد جميل أحمد رفاعي فلمبان معن بن عدي الابتدائية الصفا
    986 زياد حميد محمد السواط مدائن الفهد الثانوية الجنوب
    987 زياد حميدان محمد الشريف المعتصم بالله المتوسطة الجنوب
    988 زياد صالح علي السديس المهاجرين الابتدائية الصفا
    989 زياد عتيق عبدالحميد المغربي ابى موسى الاشعرى الابتدائية خليص
    990 زياد ماجد زيد الحارثي الشريف ابى جعفر المنصور المتوسطة الشرق
    991 زياد محمد دخيل الله الزهراني طيبه الابتدائية الجنوب
    992 زيد محمد زيد الدرجم عمير بن سعد الابتدائية الصفا
    993 زيد مستور عاتق الثوري الفهد الثانوية رابغ
    994 زين محمد احمد العرياني حارثه بن النعمان الابتدائية النسيم
    995 سالم احمد سالم بايونس ياسر بن عامر الابتدائية الشرق
    996 سالم احمد سعيد القرني الحجاج بن يوسف الثقفى الابتدائية الشرق
    997 سالم احمد سعيد بقشان المسعودى المتوسطة الوسط
    998 سالم بركي نفاع المطيري عزالدين القسام الابتدائية الشرق
    999 سالم بن سعيد بن أمين اليماني كليه المتوسطة رابغ
    1000 سالم بن عبدالحميد بن حسن المسعودي النخيل المتوسطة خليص
    1001 سالم ثابت جار الله الحارثي الشاطئ الثانوية الشرق
    1002 سالم خليل محمد الاحمدي محمد بن القاسم الثانوية الجنوب
    1003 سالم سعود رجاء العنزي عبدالله بن سلام الابتدائية الصفا
    1004 سالم سلامه رنيفان السميري العلاء بن الحضرمى المتوسطة الوسط
    1005 سالم سلامه سالم الصبحي ابن سينا المتوسطة الجنوب
    1006 سالم سليمان سالم الحربي تحفيظ شعبه بن عياش الابتدائية الشمال
    1007 سالم عابد فتنان المطيري الخمره الثانوية الجنوب
    1008 سالم عبدالرحيم احمد المالكي معن بن عدى الابتدائية الصفا
    1009 سالم علوي سالم الشاعري ابى ايوب الانصارى الابتدائية الجنوب
    1010 سالم علي أحمد الغامدي الامين الابتدائية الشرق
    1011 سالم علي رداد الزهراني عبدالرحمن الناصر الابتدائية الشرق
    1012 سالم علي محمد القنفذي محمود الغزنوى الابتدائية الشرق
    1013 سالم فرحة محمد ال أحمد الفتح الابتدائية النسيم
    1014 سالم ماجد سالم البقمي خالد بن سعيد الابتدائية الصفا
    1015 سالم محمد سالم بامهدي ابى عبيده عامر بن الجراح الابتدائية الجنوب
    1016 سالم محمد صالح عزاني هارون الرشيد المتوسطة الجنوب
    1017 سالم محمد ظافر العمري الامام الشوكانى الابتدائية الصفا
    1018 سالم محمد مطر العتيبي معاذ بن عمرو الثانوية الصفا
    1019 سالم محمد ناصر القحطاني رضوى الثانوية الوسط
    1020 سالم مسفر سالم المالكي السعودية الابتدائية الجنوب
    1021 سالم مسلم عويلي المزمومي عين جالوت الابتدائية الشرق
    1022 سالم مشبب محمد ال نجمه الواقدى الابتدائية الجنوب
    1023 سالم منير هميلان المعبدي قيس بن عاصم الابتدائية الشرق
    1024 سامح عبدالرحيم ابراهيم الصحفي ابن الجوزى الابتدائية رابغ
    1025 سامر مناور هريسى اليزيدي ابن الجوزى الابتدائية رابغ
    1026 سامى جمعان غرم الله الزهراني الامام الشعبى المتوسطة الوسط
    1027 سامى قاسم سليمان الشيخ مجمع أبحر المتوسطة الشمال
    1028 سامى مريع سعيد القرنى الرحمانيه الثانوية الصفا
    1029 سامى واصل عطيه الله الرايقي مروان بن الحكم الابتدائية رابغ
    1030 سامي احمد سالم محمد الصبحي تحفيظ القران برابغ الثانوية رابغ
    1031 سامي حامد عطيه الله الشيخ عزالدين القسام الابتدائية الشرق
    1032 سامي حسين علي المشهوري الشهري البيرونى الابتدائية الجنوب
    1033 سامي حمود صديق مباركي النموذجية السادسة الابتدائية الوسط
    1034 سامي حميد محمد المحمادي حمزه بن عبدالمطلب الابتدائية رابغ
    1035 سامي دخيل الله بركة المحلبدي الشهداء الثانوية الجنوب
    1036 سامي دخيل عايض السلمي طلحه بن عبيدالله الابتدائية خليص
    1037 سامي سعد حمود النفيعي الخيف الابتدائية الوسط
    1038 سامي سعد صالح السلمي ابى تمام الابتدائية الشرق
    1039 سامي سعيد علي الزهراني خليص المتوسطة خليص
    1040 سامي سعيد مبارك المحمادي الحسن بن على المتوسطة الشمال
    1041 سامي سفر وصل الله الحمياني الوليد بن عبدالملك المتوسطة الجنوب
    1042 سامي سليم دخيل الله المحمادي عمرو بن ثابت المتوسطة الشرق
    1043 سامي سليم سالم العمري خالد بن فهد المتوسطة الصفا
    1044 سامي سليم معلا العصلاني ابن الجوزى الابتدائية رابغ
    1045 ســـامـي ســليمان حمـــيد الجـهـني لقمان الحكيم الابتدائية الشرق
    1046 سامي شعيل نويشي الثبيتي تمايا المتوسطة رابغ
    1047 سامي صالح عطية الله الحربي الامير سلطان - البرزة الابتدائية خليص
    1048 سامي صالح قنيع الهذلي اوس بن الصامت المتوسطة النسيم
    1049 سامي عادل قميش السلمي المامون المتوسطة الجنوب
    1050 سامي عبدالرحيم عبدالرحمن خان الطبرى الثانوية الشرق
    1051 سامي عبدالعزيز عبدالقادر مشاري طليطله الثانوية الشرق
    1052 سامي عبدالكريم علي الغامدي نجد الابتدائية الصفا
    1053 سامي عبدالله حسن العصلاني عمرو بن دينار المتوسطة رابغ
    1054 سامي عبدالله يوسف العبيسي بدر الثانوية الشمال
    1055 سامي عوده سعد الفدعاني الاقصى المبارك المتوسطة الوسط
    1056 سامي عوض محمد الشرابي هشام بن عبدالملك الابتدائية رابغ
    1057 سامي غرم الله سالم الرباحي المالكي انس بن النضر الابتدائية الصفا
    1058 سامي لافي احمد اللهيبي المهلب بن ابى صفره الابتدائية الجنوب
    1059 سامي محمد ساعد اللهيبي تحفيظ القران بخليص المتوسطة خليص
    1060 سامي مريف مرزوق الخزاعي ابى جعفر المنصور المتوسطة الشرق
    1061 سامي مسلم عطية الغانمي رابغ الثانوية رابغ
    1062 سامي مصلح بويخت اللهيبي الحربي الخندق الثانوية الجنوب
    1063 سراج رزيق مسفر الدعدي عبدالرحمن بن صخر الابتدائية رابغ
    1064 سراج عيضه احمد المالكي صهيب بن سنان المتوسطة الصفا
    1065 سراج محمد عاتق السلمى الخمره الثانوية الجنوب
    1066 سعد ابن فالح ابن حامد القرشي تحفيظ القران برابغ الثانوية رابغ
    1067 سعد احمد سعيد الغامدي اشبيليه الثانوية الوسط
    1068 سعد إبراهيم محمد الغامدي الحرمين الابتدائية النسيم
    1069 سعد إمبارك عتيق الصبحي الحربي العباس بن عبدالمطلب المتوسطة الشرق
    1070 سعد حامد سعيد الطويرقي القادسيه المتوسطة الجنوب
    1071 سعد حمد عبدالرحمن الشبرمي محمد بن عبدالوهاب الثانوية الشرق
    1072 سعد حميد سعيد المالكى الابناء بالدفاع الجوى الابتدائية الوسط
    1073 سعد خالد سعد القباس المروه المتوسطة الوسط
    1074 سعد خضران سعد الزهراني ابن بطوطه المتوسطة النسيم
    1075 سعد خلف مصلح القرشي عبدالله بن رواحه الابتدائية الجنوب
    1076 سعد راجح سفر الحارثي البيهقى الابتدائية الشرق
    1077 سعد راشد عبدالله المعاوي عمير بن سعد الابتدائية الصفا
    1078 سعد راشد معيض الشلوي الامير تركى المتوسطة الشمال
    1079 سعد زايد احمد الزهراني البراء بن مالك الابتدائية الشرق
    1080 سعد ساعد سعود المالكي الخفجى الابتدائية الشرق
    1081 سعد سالم سعد القرني تحفيظ القران برابغ الابتدائية رابغ
    1082 سعد سعيد ابراهيم السفري على بن ابى طالب الثانوية الصفا
    1083 سعد سعيد إبراهيم العمري الامير تركى المتوسطة الشمال
    1084 سعد سعيد محمد الزهراني النعمان بن بشير الابتدائية الوسط
    1085 سعد سلمان صقر العمري ذات الصوارى الابتدائية الوسط
    1086 سعد شداد فرحان الحارثي احمد بن حنبل بالحرس الابتدائية النسيم
    1087 سعد صالح احمد المالكي النموذجيه الثالثه الابتدائية الصفا
    1088 سعد ضيف الله عبدالعزيز اللحياني النويبع المتوسطة رابغ
    1089 سعد طلق حسن المرواني الجهني زيد بن حارثه الابتدائية الجنوب
    1090 سعد ظافر سعد القرني عثمان بن عفان الابتدائية النسيم
    1091 سعد ظافر معيش القرني النموذجيه الخامسه الابتدائية الجنوب
    1092 سعد عائض عوضه الشمراني ذهبان المتوسطة الشمال
    1093 سعد عائض محمد ال مرعي ابن سيرين الابتدائية النسيم
    1094 سعد عبدالرحيم سعد الثقفي ابى دجانه الابتدائية النسيم
    1095 سعد عبدالله بركه الله الصاعدي الامام الغزالى الابتدائية خليص
    1096 سعد عبدالله سعيد الشهراني البراء بن مالك الابتدائية الشرق
    1097 سعد عبدالله عليوي الخثعمي الفتح الثانوية النسيم
    1098 سعد عبدالله مريع سليمان ابى امامه الباهلى المتوسطة الشمال
    1099 سعد عبدالله معيض الزهراني مدائن الفهد الثانوية الجنوب
    1100 سعد عبدالله ناصر القرني الامام القرطبى الابتدائية النسيم
    1101 سعد عبدالله يحيى الشبرمي الحسن البصرى الابتدائية الشرق
    1102 سعد عبدالمعطي عاطي البلادي سعد بن عباده الابتدائية الصفا
    1103 سعد عبيد هاشم الصعب عبدالرحمن الداخل الثانوية النسيم
     
  2. **ملك**

    **ملك** تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    469
    0
    0
    ‏2011-12-30
    معمله
    5 سعد علي سعد الغامدي السعوديه المتوسطة النسيم
    1106 سعد علي صالح الزهراني مجمع السلامة المتوسطة الشمال
    1107 سعد علي عليان البلوي اليرموك المتوسطة الجنوب
    1108 سعد علي محمد القحطاني زيد الخير الثانوية الصفا
    1109 سعد عوض عبدالله العمري احمد بن حنبل بالحرس الابتدائية النسيم
    1110 سعد عوظه سعد الأحمري عثمان بن عفان الثانوية الوسط
    1111 سعد مبارك محمد القحطاني سليمان بن عبدالملك الابتدائية الجنوب
    1112 سعد محسن حسن السفياني فلسطين الثانوية الجنوب
    1113 سعد محسن سعد الحريري الزهراني تحفيظ حمزه الكوفى الابتدائية الوسط
    1114 سعد محمد حمدان المجنوني مستوره المتوسطة رابغ
    1115 سعد محمد عبدالله الشهري الطلعه المتوسطة خليص
    1116 سعد محمد علي باذنين مجمع السلامة المتوسطة الشمال
    1117 سعد مرزوق عطالله البشري عكاشه بن محصن الابتدائية الشرق
    1118 سعد مرعي حسين البشري تحفيظ حمزه الكوفى الابتدائية الوسط
    1119 سعد مسفر براك اللقماني عمير بن الحمام المتوسطة الشرق
    1120 سعد مسفر عبدالله الغامدي البراء بن مالك الابتدائية الشرق
    1121 سعد مطلق ثلاب الزواري القثامي حسان بن ثابت المتوسطة النسيم
    1122 سعد مطير حسين المالكي تحفيظ الشيخ عبدالعزيز بن باز الابتدائية الشرق
    1123 سعد مقبل عطا الله الحازمى الملك فيصل الابتدائية الجنوب
    1124 سعود تركي غفير الحارثي صهيب بن سنان المتوسطة الصفا
    1125 سعود جابر رجاءالله الاحمدي عياش بن أبي ربيعة الثانوية الصفا
    1126 سعود جمعان رداد القرشي الفتح المتوسطة النسيم
    1127 سعود حامد بن حميد السفري ابن حجر العسقلاني الثانوية الجنوب
    1128 سعود حامد حميد السلمي خليص الثانوية خليص
    1129 سعود حسن محمد العمري طيبه الابتدائية الجنوب
    1130 سعود حسين محمد العويض مجمع أبحر الابتدائية الشمال
    1131 سعود حمدان ابراهيم الصحفي النموذجيه السادسه الابتدائية الوسط
    1132 سعود خريص عباد المعبدي الحارث بن نوفل الابتدائية الشرق
    1133 سعود رجاالله ناجم السلمي ياسر بن عامر الابتدائية الشرق
    1134 سعود ساعد عويض السلمي الادريسى الابتدائية الصفا
    1135 سعود سعد حسنى المالكي ابن البيطار الثانوية الجنوب
    1136 سعود سعد نويجي اليهيبي الوليد بن قيس الابتدائية الصفا
    1137 سعود سعيد بقاري مانع معاويه بن ابى سفيان المتوسطة الجنوب
    1138 سعود سعيد مشبب الأحمري الحسن بن سفيان الابتدائية الشرق
    1139 سعود سعيد مفرح الجحدلي جابر بن عبدالله الابتدائية النسيم
    1140 سعود سلطان سعود المقيطي الفهد الثانوية رابغ
    1141 سعود ضيف الله عامر المطيري الفتح الابتدائية النسيم
    1142 سعود عايض عواض السلمي عزالدين القسام الابتدائية الشرق
    1143 سعود عبدالعزيز بن حمود المطوع الامام مسلم الابتدائية الجنوب
    1144 سعود عبدالله سعد الحارثي ابى بن كعب الابتدائية الوسط
    1145 سعود عبدالله عريمان النفيعي الجزيره المتوسطة الشرق
    1146 سعود عطيه حسن الزهراني كليه الثانوية رابغ
    1147 سعود علي بطي العلياني معاوية بن أبي سفيان الابتدائية الشرق
    1148 سعود عليان زحم السلمي الجزيره المتوسطة الشرق
    1149 سعود عويبد سفر السلمي الامام فيصل بن تركى المتوسطة الوسط
    1150 سعود عيضه عبدالجبار المالكي عبدالله بن سهيل الابتدائية الصفا
    1151 سعود فاضل عطيه الزبالي الامام مسلم الابتدائية الجنوب
    1152 سعود فيصل احمد الزويهري تحفيظ خلاد الكوفي المتوسطة رابغ
    1153 سعود مبارك سعود القشيري الامام فيصل بن تركى المتوسطة الوسط
    1154 سعود مجدوع حاضر القرني عمار بن ياسر الابتدائية النسيم
    1155 سعود محمد بن عساف العتيبي حمزه بن عبدالمطلب الابتدائية رابغ
    1156 سعود محمد بن فالح الصحفي هارون الرشيد المتوسطة الجنوب
    1157 سعود محمد رديد المسعودي عمير بن الحمام المتوسطة الشرق
    1158 سعود محمد سالم الدعجاني معن بن عدى الابتدائية الصفا
    1159 سعود محمد علي الغامدي مجمع النور المتوسطة الشمال
    1160 سعود مقبول عتيق الثبيتي الحارث بن كلده المتوسطة الصفا
    1161 سعيد علي محمد القحطاني ابن سيرين الابتدائية النسيم
    1162 سعيد احمد حسن الزهراني عكرمه بن ابى جهل المتوسطة الصفا
    1163 سعيد احمد حمدان الشرف عتاب بن اسيد المتوسطة الصفا
    1164 سعيد احمد سعد الزهراني مجمع ابحر الثانوية الشمال
    1165 سعيد احمد علي الزهراني عبدالله بن عامر الابتدائية الشرق
    1166 سعيد احمد يحي المالكي المجاهدين الابتدائية الشرق
    1167 سعيد أحمد غرم الغامدي الشاطئ الثانوية الشرق
    1168 سعيد أحمد مساعد الغامدي المحمدية الابتدائية الجنوب
    1169 سعيد بخيت سعيد آل بخيت الزهراني يحى بن ايوب الابتدائية النسيم
    1170 سعيد جارالله احمد الغامدي خليص الثانوية خليص
    1171 سعيد جمعان سعيد الغامدي عون بن حارث الابتدائية الشمال
    1172 سعيد جمعان مجحود الزهراني النخيل المتوسطة خليص
    1173 سعيد جمعان معيض العمري تحفيظ محمد بن عثيمين الابتدائية النسيم
    1174 سعيد حامد محسن المرامحي عمران بن الحصين الابتدائية الصفا
    1175 سعيد رجاء عطيان المحلبدي الامام الشوكانى الابتدائية الصفا
    1176 سعيد زاهر على الشهري أبو مسلم الخراساني الثانوية الشرق
    1177 سعيد سالم عبدالخالق الغامدى الخندق الثانوية الجنوب
    1178 سعيد سالم عبدالله الزهراني الامير فواز المتوسطة الشرق
    1179 سعيد سعد صالح القرني عبدالرحمن الداخل الثانوية النسيم
    1180 سعيد سعود عويد المطيري اوس بن حبيب الثانوية الشرق
    1181 سعيد سفر فائز الغامدي الشيخ عبدالعزيز بن باز الابتدائية الشرق
    1182 سعيد سلطان سعيد القحطاني على بن ابى طالب الابتدائية الشرق
    1183 سعيد سلمان ناصر القحطاني على بن ابى طالب الثانوية الصفا
    1184 سعيد صالح سعيد الغامدي القيسى الابتدائية الصفا
    1185 سعيد صالح سعيد بن اسحاق مدائن الفهد الثانوية الجنوب
    1186 سعيد صالح غيثان العلياني الحجاج بن يوسف الثقفي الابتدائية الشرق
    1187 سعيد صالح مسفر المنمص البحترى المتوسطة الصفا
    1188 سعيد ظافر سعيد الأحمري الفتح الثانوية النسيم
    1189 سعيد ظافر سعيد الشهري الانصار المتوسطة الشمال
    1190 سعيد عايض غانم القرني الحارث بن نوفل الابتدائية الشرق
    1191 سعيد عائض عبدالله الكثيري فلسطين الثانوية الجنوب
    1192 سعيد عائض علي القرني عبدالله بن مسعود الابتدائية الجنوب
    1193 سعيد عبدالرحمن سعيد شاعبه الشهراني رضوى الثانوية الوسط
    1194 سعيد عبدالرحمن عبدالله الغامدي مجمع الامير سلطان الثانوية الشمال
    1195 سعيد عبدالكريم ابراهيم الزهراني القادسيه المتوسطة الجنوب
    1196 سعيد عبدالله حمدان المذي الواقدى المتوسطة الصفا
    1197 سعيد عبدالله سعد ال سيف الفارابى الابتدائية الشمال
    1198 سعيد عبدالله سعيد العمري العزيزية الثانوية الوسط
    1199 سعيد عثمان ضيف الله الزهراني عبدالرحمن الناصر الابتدائية الشرق
    1200 سعيد عساف سعيد الخثعمي النعمان بن بشير الابتدائية الوسط
    1201 سعيد عطيه محمد الزهراني داود بن عروه الثقفى الابتدائية الصفا
    1202 سعيد عطيه محمد الزهراني الامام عبدالله بن سعود الثانوية النسيم
    1203 سعيد علي صالح الزهراني جبل الرحمه الابتدائية النسيم
    1204 سعيد علي احمد السعدى النعمان بن المقرن المتوسطة الصفا
    1205 سعيد علي احمد الغامدي عبدالله بن الارقم الابتدائية النسيم
    1206 سعيد علي حسن الحراملة القحطاني زيد بن خالد الابتدائية الصفا
    1207 سعيد علي حسن الزهراني معهد التربيه الفكريه فكري الثانوية الشمال
    1208 سعيد علي سعيد الزهراني صقر قريش الابتدائية الوسط
    1209 سعيد علي سعيد العمري الفاروق المتوسطة الوسط
    1210 سعيد علي سعيد الغامدي ابى دجانه الابتدائية النسيم
    1211 سعيد علي صالح الغامدي ابى العتاهيه الابتدائية الشرق
    1212 سعيد علي محمد الشهري تحفيظ الامام نافع الابتدائية الجنوب
    1213 سعيد عواض مبارك الثبيتي اسكان قوى الامن الثالثه الابتدائية الصفا
    1214 سعيد عوض عبدالرحيم الغامدي الفاروق المتوسطة الوسط
    1215 سعيد غرم الله سعيد الزهراني عتبان بن مالك الابتدائية الشرق
    1216 سعيد غرمان سعيد العمري عمر بن الخطاب الثانوية الوسط
    1217 سعيد محمد أحمد التوم عرفات الثانوية الوسط
    1218 سعيد محمد سعيد القادرى الزهرانى نمره الثانوية الشرق
    1219 سعيد محمد سعيد عسيري عرفات الثانوية الوسط
    1220 سعيد محمد شداد الزبيدي تحفيظ ابن عامر الشامى الابتدائية الشرق
    1221 سعيد محمد علي البرتاوي معاويه بن ابى سفيان المتوسطة الجنوب
    1222 سعيد محمد عوض آل مانع القحطاني تحفيظ ابن الجزرى الابتدائية الصفا
    1223 سعيد مساعد سعيد الحربي احمد بن حنبل الثانوية النسيم
    1224 سعيد مشبب ضيف الله الاحمري عبدالملك بن مروان الابتدائية الوسط
    1225 سعيد مصلح سعيد الشهري كليه الثانوية رابغ
    1226 سعيد ناصر مجدوع القرني الاحنف بن قيس الثانوية الصفا
    1227 سفر سحمان سفر الغامدي عثمان بن مظعون الابتدائية الشمال
    1228 سفر عائض خضران الحارثي طارق بن زياد الابتدائية الجنوب
    1229 سفر عبدالله علي الغامدي خالد بن الوليد الابتدائية الجنوب
    1230 سفر محمد حسن المالكي ذات الرقاع الثانوية الشرق
    1231 سلطان نامي دخيل الله السلمي ياسر بن عامر الابتدائية الشرق
    1232 سلطان احمد حامد الرايقي الاحنف بن قيس الثانوية الصفا
    1233 سلطان احمد حمدان الصحفى عياش بن أبي ربيعة الثانوية الصفا
    1234 سلطان احمد عوض المالكي الفهد الثانوية رابغ
    1235 سلطان إبراهيم شائق الغامدي عبدالملك بن مروان الابتدائية الوسط
    1236 سلطان بريك دخيل الله العوفي الحديبيه المتوسطة الجنوب
    1237 سلطان جزاء صويدر الجهنى صقر قريش الابتدائية الوسط
    1238 سلطان حاجي خليفة السلمي السعوديه المتوسطة النسيم
    1239 سلطان حامد محمد الجريسي أم القرى الثانوية الشمال
    1240 سلطان حامد محمد الغامدي المروه المتوسطة الوسط
    1241 سلطان حسين عبدالرحمن المفتي تحفيظ عبدالله خياط الابتدائية الجنوب
    1242 سلطان حمادي حمود اللهيبي الحربي اسعد بن زراره المتوسطة رابغ
    1243 سلطان حمدان عتيق السلمي تحفيظ الامام نافع الابتدائية الجنوب
    1244 سلطان حميد محمد الصبحي ذهبان الثانوية الشمال
    1245 سلطان خالد خالد مباركي سليمان بن عبدالملك الابتدائية الجنوب
    1246 سلطان خيران مجحود الزهراني ابى تمام الابتدائية الشرق
    1247 سلطان دخيل الله حميد البلادي الحربي الامام الشعبى المتوسطة الوسط
    1248 سلطان راشد عوض الله السلمي عين جالوت الابتدائية الشرق
    1249 سلطان سالم مطر العماري سعيد بن عامر الابتدائية الشرق
    1250 سلطان سعد صالح الشهرانى الفاروق المتوسطة الوسط
    1251 سلطان سعيد بلقاسم الشيخي ابى جعفر المنصور المتوسطة الشرق
    1252 سلطان سعيد سويعد الهذلي مالك بن سنان الابتدائية الشرق
    1253 سلطان سليم عتيق الجهني عمر المختار الابتدائية الشرق
    1254 سلطان سليمان خليفه المرشد شيبة بن عثمان الابتدائية الصفا
    1255 سلطان صالح وصل المغامس الابواء الثانوية رابغ
    1256 سلطان ضيف الله علي الحارثي عثمان بن عفان الثانوية الوسط
    1257 سلطان طلق مطلق العويمري عقبه بن نافع الابتدائية الصفا
    1258 سلطان عابد محمد الثقفي عامر بن فهيره الابتدائية النسيم
    1259 سلطان عاطف موسى العيسي البحر الاحمر المتوسطة الجنوب
    1260 سلطان عايد جودالله السهلي كعب بن مالك الثانوية الشرق
    1261 سلطان عايد عبداللطيف الحربي عزالدين القسام الابتدائية الشرق
    1262 سلطان عايض عمر الحارثي الملك عبدالعزيز الابتدائية الجنوب
    1263 سلطان عبادي حسن خياط حمزه بن عبدالمطلب الثانوية الصفا
    1264 سلطان عبد العزيز سعود الاحمدي قتاده بن زيد المتوسطة النسيم
    1265 سلطان عبد المنعم صقير السلمي الحاكم المروزى الثانوية الصفا
    1266 سلطان عبدالعزيز احمد الشهري عبدالله بن الارقم الابتدائية النسيم
    1267 سلطان عبدالله احمد الحليسي قطبه بن عامر الابتدائية الشرق
    1268 سلطان عبدالله بطي الحصان الحديبية المتوسطة الجنوب
    1269 سلطان عطا الله جبير العتيبى الملك عبدالعزيز الثانوية الشرق
    1270 سلطان علي العمري معهد الأمل الابتدائية الشمال
    1271 سلطان عمر صالح المصموم عمرو بن ثابت المتوسطة الشرق
    1272 سلطان فايز سعيد الاسمري مالك بن عامر الاشعري الابتدائية الصفا
    1273 سلطان مانع بخيت الغامدي صقر الجزيره الابتدائية رابغ
    1274 سلطان مبروك موسى الحجيلي الامام مالك بالحرس الابتدائية النسيم
    1275 سلطان محمد احمد السهيمي سلمان الفارسى الابتدائية الجنوب
    1276 سلطان محمد حمدان الجهني اوس بن حبيب الثانوية الشرق
    1277 سلطان محمد ذاكر الهندي حذيفه بن اليمان الثانوية رابغ
    1278 سلطان محمد سيف مبطي نجد الابتدائية الصفا
    1279 سلطان محمد محسن القرني الحديبية المتوسطة الجنوب
    1280 سلطان محمد نعام السلمي دار الارقم الابتدائية الشرق
    1281 سلطان محمد نور الصاطي داود بن عروه الثقفى الابتدائية الصفا
    1282 سلطان مطلق رجا الشلوي مجمع ابحر الابتدائية الشمال
    1283 سلطان ناجي رحيل الجهني الاقصى المبارك المتوسطة الوسط
    1284 سلطان ناصر حصن الحربي اسكان قوى الامن الثالثه الابتدائية الصفا
    1285 سلمان بن فهد بن زويد السبيعي الامام الشعبى المتوسطة الوسط
    1286 سلمان جعفر سليمان المولد ابى ايوب الانصارى الابتدائية الجنوب
    1287 سلمان حاجي خليفه القنبي السلمي الابناء بالدفاع الجوى المتوسطة الوسط
    1288 سلمان حسن عبده البعاسيس الزبيدي محمد بن ادريس الثانوية الشمال
    1289 سلمان سعود شحات الحمراني الامام الذهبى المتوسطة الصفا
    1290 سلمان صالح بن سعيد الزهراني محمد بن القاسم الثانوية الجنوب
    1291 سلمان عبدالله سلمان الغامدي ثانوية خليص الثانوية خليص
    1292 سلمان عبدالمالك كرم الهي عبدالله ابن قدامه الثانوية الجنوب
    1293 سلمان مبارك سالم الشلوي محمد بن سعود الكبير الثانوية الشمال
    1294 سلمان محمد عبدالهادي العمري الامير فواز المتوسطة الشرق
    1295 سلمان مرشود عبدربه السلمي سلمه بن الاكوع الابتدائية الشرق
    1296 سليم سلامه سليمان الصبحي محمود الغزنوى الابتدائية الشرق
    1297 سليمان إبراهيم سليمان الحواس عبدالملك بن مروان الابتدائية الوسط
    1298 سليمان أحمد محمد العمري الشاطئ الابتدائية الشرق
    1299 سليمان بن عبد الخير بن طلق القرشي ذات الرقاع الثانوية الشرق
    1300 سليمان حسن حسين الجفرى الفتح الابتدائية النسيم
    1301 سليمان دخيل علي العرياني ابن ماجه الابتدائية النسيم
    1302 سليمان سالم سليمان الطويرقي بدر الابتدائية الجنوب
    1303 سليمان عوض سليمان الثبيتي البحترى المتوسطة الصفا
    1304 سليمان محمد ناصر السبهان عبدالملك بن مروان الابتدائية الوسط
    1305 سمير احمد علي الغامدي الامام الشاطبى الابتدائية الصفا
    1306 سمير بن سعود عبدالرحيم الفقيه مسلمه بن عبدالملك المتوسطة الشرق
    1307 سمير حسين عودة السفري الامام الذهبى المتوسطة الصفا
    1308 سمير سعد صالح السلمي عزالدين القسام الابتدائية الشرق
    1309 سمير سعيد على الله الغانمي ابى ذر الغفارى الابتدائية رابغ
    1310 سمير شليه مبارك الفايدي الفيصل الثانوية الجنوب
    1311 سمير صويلح صالح الصبحي سعد بن الربيع الابتدائية الصفا
    1312 سمير عامر مغبش الخالدي عمر بن الخطاب الثانوية الوسط
    1313 سمير عبدالعالي عيد الصبحي حطين الثانوية الجنوب
    1314 سمير محمد سعد الصوفي النموذجيه الاولى الابتدائية الوسط
    1315 سمير محمد صالح سالم البشري ابن الجوزى الابتدائية رابغ
    1316 سمير محمد عيضه الحسيني الحارثي الوليد بن قيس الابتدائية الصفا
    1317 سمير معيض عوض الثقفى الاقصى المبارك المتوسطة الوسط
    1318 سمير منصور حامد الحربي ابى بن كعب الابتدائية الوسط
    1319 سهل فهد محمد العلوي الاحنف بن قيس الثانوية الصفا
    1320 سهلان محمد عبدالله الكثيري سهيل بن عمرو الابتدائية الجنوب
    1321 سهيل عمر سعيد السبهاني محمد بن القاسم المتوسطة الشمال
    1322 سيف عبدالله بن سعود السهلي معهد التربيه الفكريه فكري الثانوية الشمال
    1323 شادي عتيق عبدالله الاحمدي عمار بن ياسر الابتدائية النسيم
    1324 شاكر سعيد محمد الغامدي الثغر بالخالديه الابتدائية الشمال
    1325 شاكر عبد الله سعيد المالكي عمار بن ياسر الابتدائية النسيم
    1326 شاكر عواض محمد علي الفارسي اسكان قوى الامن الثانيه الابتدائية الصفا
    1327 شامي سعيد عمر اليحياوي التابعين الابتدائية الشرق
    1328 شاهر عبدالله شاهر القحطاني عبدالله بن الارقم الابتدائية النسيم
    1329 شاهر مبيريك حميد القريقري البريكه المتوسطة خليص
    1330 شاهر محمد ثابت الجدعاني عون بن حارث الابتدائية الشمال
    1331 شاهر محمد مسحل البشري الحربي الفتح الثانوية النسيم
    1332 شاهر واصل وصال الدعدي الرازى المتوسطة الجنوب
    1333 شاهين مبارك الحسن الهندي زيد الخير الثانوية الصفا
    1334 شائق بركات شائق العرياني نعيم بن مسعود المتوسطة الشرق
    1335 شجاع مسعد سليمان القرشي الاندلس المتوسطة الجنوب
    1336 شرف عطيه حامد الزويهري ذات الرقاع الثانوية الشرق
    1337 شرف محمد شرف الشريف عروه بن مسعود الابتدائية الجنوب
    1338 شريف فهد خريص الصبحي الفضل بن العباس المتوسطة الشرق
    1339 شعيل محسن هندي السلمي الواقدى المتوسطة الصفا
    1340 شكرى عثمان ارشد فلفلان مجمع أبحر المتوسطة الشمال
    1341 شمسي علي احمد العمري الامام الشافعى المتوسطة الجنوب
    1342 شيخان علوي طه الجفري أبو جابر البتاني الثانوية الصفا
    1343 صاحي دخيل الله زبار السلمي القعقاع بن عمرو المتوسطة الصفا
    1344 صادق حامد مبارك العبيدي الفيصلية الثانوية الشمال
    1345 صالح احمد سعيد الغامدى ربعى بن عامر المتوسطة الشرق
    1346 صالح احمد سعيد الغامدي المدينه المنوره المتوسطة الصفا
    1347 صالح احمد سعيد الغامدي أبي موسى الاشعري الابتدائية خليص
    1348 صالح احمد صالح بن عفيف جرير الثانوية النسيم
    1349 صالح احمد صالح عزاني الهجره المتوسطة خليص
    1350 صالح احمد مسفر الحاسن الغامدي خالد بن سلطان المتوسطة الصفا
    1351 صالح إبراهيم علي مرزوق رضوى الثانوية الوسط
    1352 صالح أحمد صالح الشواطي زيد بن خالد الابتدائية الصفا
    1353 صالح بشير مصلح الروقي مصعب بن عمير الابتدائية النسيم
    1354 صالح جايل سمران العتيبي ابى فراس الحمدانى الابتدائية الشرق
    1355 صالح جمعان احمد الكناني الزهراني محمد بن القاسم المتوسطة الشمال
    1356 صالح جمعان سالم الزهراني خالد بن فهد المتوسطة الصفا
    1357 صالح حامد حمدان المطرفي البرزه الثانوية خليص
    1358 صالح حسن صالح الصبياني طارق بن زياد الابتدائية الجنوب
    1359 صالح حسن عطية الزهراني الامير ماجد المتوسطة الشرق
    1360 صالح حسين سالم الغامدي الملك عبدالله المتوسطة الجنوب
    1361 صالح حسين علي المنصور الزهراني عرفات الثانوية الوسط
    1362 صالح حسين علي آل حريد عبدالله بن الارقم الابتدائية النسيم
    1363 صالح حمود معيض الحمارين العصيمي ذات الصوارى الابتدائية الوسط
    1364 صالح حميد مبروك العوفي حذيفه بن اليمان الثانوية رابغ
    1365 صالح حويمد محمد الزبالي الحربي حذيفه بن اليمان الثانوية رابغ
    1366 صالح خرصان حسن ال يعلا على بن ابى طالب الثانوية الصفا
    1367 صالح خميس احمد الزهراني سعيد بن العاص المتوسطة الصفا
    1368 صالح سالم سليم الحارثي اشبيليه الثانوية الوسط
    1369 صالح سعد يحى القحطاني الابناء بالدفاع الجوى المتوسطة الوسط
    1370 صالح سعود سعد الحربي مستوره الثانوية رابغ
    1371 صالح سعيد صالح ال سعدي الخالديه الابتدائية الشمال
    1372 صالح سعيد محمد العبيدي زيد الخير الثانوية الصفا
    1373 صالح شنان علي الجبيري صفوان بن اميه الابتدائية النسيم
    1374 صالح ضيف الله عبدالله السفياني اشبيليه الثانوية الوسط
    1375 صالح عارف أحمد الزهراني تحفيظ حمزه الكوفى الابتدائية الوسط
    1376 صالح عالي مقيبل الشمراني الرازي الثانوية الجنوب
    1377 صالح عايض احمد القرني عبدالله بن عامر الابتدائية الشرق
    1378 صالح عايض ظافر ال ظويفر انس بن النضر الابتدائية الصفا
    1379 صالح عبد الله صالح الكثيري معاويه بن ابى سفيان المتوسطة الجنوب
    1380 صالح عبدالرحمن هلال اللحياني اوس بن الصامت المتوسطة النسيم
    1381 صالح عبدالعزيز يوسف العبيسي مجمع النور المتوسطة الشمال
    1382 صالح عبدالله احمد الغامدي زيد الخير الثانوية الصفا
    1383 صالح عبدالله أحمد الزهراني الفضل بن العباس المتوسطة الشرق
    1384 صالح عبدالله على الغامدى الخوارزمى الابتدائية الجنوب
    1385 صالح عبدالله محسن الزهراني ابن كثير المتوسطة الوسط
    1386 صالح عبدالله محمد الزهراني اجنادين الابتدائية الشرق
    1387 صالح عبدالله محمد الشهري عبدالملك بن مروان الابتدائية الوسط
    1388 صالح عطية عبدالله الثقفي عمير بن وهب الابتدائية الشمال
    1389 صالح علي شراز الزهراني التابعين الابتدائية الشرق
    1390 صالح علي صالح السهيمي القرني غرناطه المتوسطة الشرق
    1391 صالح علي صالح الشمراني عثمان بن عفان الابتدائية النسيم
    1392 صالح علي صالح الشهري تحفيظ ذى النورين المتوسطة الوسط
    1393 صالح علي عبدالله الشهري الفضل بن العباس المتوسطة الشرق
    1394 صالح علي محمد القرني كعب بن مالك الثانوية الشرق
    1395 صالح علي نصيب الحريري الزهراني عبدالله بن سلام الابتدائية الصفا
    1396 صالح غرم الله محمد حسيكي شيبه بن عثمان الابتدائية الصفا
    1397 صالح فالح صالح الحرازي عثمان بن عفان الثانوية الوسط
    1398 صالح فايز عبدالله العمري النموذجيه الثالثه الابتدائية الصفا
    1399 صالح فروان صالح الزهراني سعيد بن المسيب الابتدائية الجنوب
    1400 صالح محمد جمعان الزهراني سعيد بن جبير الثانوية الشرق
    1401 صالح محمد خضران الحسني الواقدى الابتدائية الجنوب
    1402 صالح محمد صالح الزبيدي المجاهدين الابتدائية الشرق
    1403 صالح محمد صالح الشيخي مالك بن سنان الابتدائية الشرق
    1404 صالح محمد صالح العلياني الرحمانيه الثانوية الصفا
    1405 صالح محمد صالح الغامدي داود بن عروه الثقفى الابتدائية الصفا
    1406 صالح محمد صالح الفايدي ابى سفيان الابتدائية النسيم
    1407 صالح محمد صالح آل حوت الغامدي دومه الجندل الابتدائية الصفا
    1408 صالح محمد صلاح الحربي ستاره الثانوية خليص
    1409 صالح محمد عالي العمري زيد بن حارثه الابتدائية الجنوب
    1410 صالح محمد عبدالله الحسني يزيد بن السكن المتوسطة الشرق
    1411 صالح محمد علي الباحص الشاطئ الابتدائية الشرق
    1412 صالح محمد علي الشمراني النعمان بن بشير الابتدائية الوسط
    1413 صالح محمد علي الغامدي عبدالله بن عامر الابتدائية الشرق
    1414 صالح محيل عاتق المطيري غران الثانوية خليص
    1415 صالح مرشد شافي اللقماني الامير فواز المتوسطة الشرق
    1416 صالح مسفر احمد الغامدي المعتمد بن عباد الثانوية النسيم
    1417 صالح مسير هليل العنزي عبدالملك بن مروان الابتدائية الوسط
    1418 صالح منسي صالح المالكي تحفيظ ابن عامر الشامى الابتدائية الشرق
    1419 صالح هلال بركة الزنبقي الفتح الابتدائية النسيم
    1420 صالح يحي احمد الرفيدي احمد بن حنبل الثانوية النسيم
    1421 صالح يحيى جمعان الزهرانى مجمع ابحر الثانوية الشمال
    1422 صالح يسلم سالمين شبراق الامير متعب الابتدائية الصفا
    1423 صايل عيضه أحمد الحارثي هلال بن أمية الابتدائية الشرق
    1424 صبحي معيوض عوض الحارثي عموريه الثانوية الصفا
    1425 صقر عبدالرحمن الدعوري الغامدي الامير سلطان - التوفيق المتوسطة الصفا
    1426 صقر علي محمد الزهيري عبدالله بن الارقم الابتدائية النسيم
    1427 صقر نامي منير السلمي طارق بن زياد الابتدائية الجنوب
    1428 صلاح حويمد محمد الزبالي الحربي حذيفه بن اليمان المتوسطة رابغ
    1429 صلاح زيدان مزيد السلمي تحفيظ الشيخ عبدالعزيز بن باز الابتدائية الشرق
    1430 صلاح سالم احمد بامنصور عمرو بن أميه المتوسطة الصفا
    1431 صلاح سالم علي باجندوح الحسن البصرى الابتدائية الشرق
    1432 صلاح عويض مهل الزبالي تحفيظ خلاد الكوفي المتوسطة رابغ
    1433 صلاح محمد مستور الثبيتي الفاروق المتوسطة الوسط
    1434 ضاوي سعيد ناشر السلمي اويس بن عامر القرني الابتدائية الشرق
    1435 ضياء عبدالكريم أحمد عاشور تحفيظ الامام حفص الثانوية الجنوب
    1436 ضيف الله احمد ضيف الله الشهري نجد الابتدائية الصفا
    1437 ضيف الله بن خضران بن احمد الغامدي سعود الفيصل المتوسطة النسيم
    1438 ضيف الله حلسان ساعد الزهراني عبدالله بن طارق الابتدائية الشرق
    1439 ضيف الله حلسان صالح الزهراني المغيره بن شعبه الابتدائية الجنوب
    1440 ضيف الله سعيد محمد الغامدي محمود الغزنوى الابتدائية الشرق
    1441 ضيف الله صقر مناور المطيري اسكان قوى الامن الثالثه الابتدائية الصفا
    1442 ضيف الله عالى محمد الغامدى تحفيظ الشيخ عبدالعزيز بن باز المتوسطة الشرق
    1443 ضيف الله عبد الله علي القرني محمد بن على بن ابى طالب المتوسطة الشمال
    1444 ضيف الله عبدالله محمد القرني كعب بن مالك الثانوية الشرق
    1445 ضيف الله محمد سعيد السهيمي القرني العباس بن عبدالمطلب المتوسطة الشرق
    1446 ضيف الله محمد ضيف الله السلمي الامير ماجد المتوسطة الشرق
    1447 ضيف الله مسفر سعد ال سعد النموذجيه الاولى الابتدائية الوسط
    1448 ضيف الله مقبول عايف الخالدي الامام النووي الابتدائية الجنوب
    1449 طارق احمد مسعود الشبيلي بلاط الشهداء الثانوية الصفا
    1450 طارق جبر غابش السلمي تحفيظ ابن الجزرى الابتدائية الصفا
    1451 طارق حسن سعد الزهراني محمد بن ادريس الثانوية الشمال
    1452 طارق حسن عويد السلمي اسد الجزيره الابتدائية خليص
    1453 طارق حسين سعيد الزهراني الطبرى الثانوية الشرق
    1454 طارق حمدان حامد الشماسى الامام الشافعى بالحرس الابتدائية النسيم
    1455 طارق سالم حسن الصبياني الجزيره المتوسطة الشرق
    1456 طارق عبدالمهدي خليف العنزي شيبة بن عثمان الابتدائية الصفا
    1457 طارق عطيه خويتم السلمي الوليد بن قيس الابتدائية الصفا
    1458 طارق عوضه سعيد المالكي الامام الشوكانى الابتدائية الصفا
    1459 طارق فهيد عبدالعالي السلمي الامام الاوزاعى الابتدائية النسيم
    1460 طارق مبارك دواس القرني الفتح الثانوية النسيم
    1461 طارق محمد احمد المالكي البحر الاحمر المتوسطة الجنوب
    1462 طارق محمد حسين حامد اليوبي اوس بن الصامت المتوسطة النسيم
    1463 طارق مرشد رشيد العتيبي ابن ماجه الابتدائية النسيم
    1464 طالب عبدالعليم الشيخ عكاظ المتوسطة الجنوب
    1465 طاهر براك مبارك العبيدي البيرونى الابتدائية الجنوب
    1466 طاهر علي طاهر الزهراني أبو مسلم الخراساني الثانوية الشرق
    1467 طائل سعد عويضه السلمي قتيبه بن مسلم الابتدائية خليص
    1468 طراد احمد محمد الثبيتي حبيب بن زيد الابتدائية الشرق
    1469 طلال احمد سعيد الغامدي الابواء المتوسطة رابغ
    1470 طلال بركي نفاع المطيري محمد بن على بن ابى طالب المتوسطة الشمال
    1471 طلال حامد ساعد السلمي تحفيظ القران بخليص الابتدائية خليص
    1472 طلال حسن سفر العصيمي مجمع الامير سلطان المتوسطة الشمال
    1473 طلال حسين عطاس الخيري الابواء الثانوية رابغ
    1474 طلال حماد مسلم اللهيبي الملك عبدالعزيز الثانوية الشرق
    1475 طلال سالم سليمان الحربي ابن حجر العسقلانى الثانوية الجنوب
    1476 طلال سعد ساعد السلمي الامير ماجد المتوسطة الشرق
    1477 طلال صالح عبدالرحمن الزهراني عبدالرحمن الغافقى الثانوية الشرق
    1478 طلال صالح مبارك العامري الزهراني عمير بن سعد الابتدائية الصفا
    1479 طلال ضيف الله حامد الزايدي الامام الشافعى المتوسطة الجنوب
    1480 طلال عائد محمد القرشي الشهداء الثانوية الجنوب
    1481 طلال عائض مبرك السلمي عبدالله بن ابى السرح الثانوية الشرق
    1482 طلال عبدالعزيز احمد الغامدي عبدالرحمن بن صخر الابتدائية رابغ
    1483 طلال عبدالله جديع المالكي تحفيظ القران برابغ الابتدائية رابغ
    1484 طلال عبدالله عتيق الثبيتي مجمع النور الابتدائية الشمال
    1485 طلال عثمان صالح الغامدي حمزة الكوفي الابتدائية الوسط
    1486 طلال غازي محمد الثقفي الثغر بطريق مكه الثانوية النسيم
    1487 طلال قليل عواض الثبيتي الثغر بطريق مكه المتوسطة النسيم
    1488 طلال محمد حميد الحربي البرزه الثانوية خليص
    1489 طلال محمد عطيوي اللحياني ابى عبيده عامر بن الجراح الابتدائية الجنوب
    1490 طلال محمد فائع عسيري يزيد بن المنذر الانصارى المتوسطة الصفا
    1491 طلال معتق محمد الصيدلاني العزيزية الثانوية الوسط
    1492 طلال هجاد بخيت الزهراني الامام الشعبى المتوسطة الوسط
    1493 ظافر جراد عبدالله القرني الاندلس المتوسطة الجنوب
    1494 ظافر عبدالرحمن عبدالله الشهري عمير بن سعد الابتدائية الصفا
    1495 ظافر عبدالله علي الشمراني الثغر طريق مكة المتوسطة النسيم
    1496 ظافر فايز عبدالله الشمراني عقبه بن نافع الابتدائية الصفا
    1497 ظافر محمد فايز الشهري تحفيظ الامام عاصم الابتدائية النسيم
    1498 ظافر محمد مسبل العمري ابن كثير المتوسطة الوسط
    1499 ظافربن حسن بن عزيز العمري زين العابدين المتوسطة الصفا
    1500 عا بد عبد العا لي معيض السلمي ابى العتاهيه الابتدائية الشرق
    1501 عابد صالح عابد البشري مجمع الامير سلطان الابتدائية الشمال
    1502 عابد عبدالله حسن الثقفي أبو جابر البتاني الثانوية الصفا
    1503 عابد عبدالله عطية المالكي عبدالله بن رواحه الابتدائية الجنوب
    1504 عابد عبيد وصيل الدعدي الهذلي قريش الثانوية الجنوب
    1505 عابد فلاح محيسن السلمي مالك بن سنان الابتدائية الشرق
    1506 عابد ناصر عالي المالكي ستاره الثانوية خليص
    1507 عادل احمد بن ابراهيم النعمي سلمان الفارسى الابتدائية الجنوب
    1508 عادل احمد عطيه الخديدي الحطيم الثانوية الشرق
    1509 عادل احمد محمد الزهراني عقبه بن عامر الابتدائية الوسط
    1510 عادل أحمد بخات ال بخات عزالدين القسام الابتدائية الشرق
    1511 عادل أحمد عباد القرني ياسر بن عامر الابتدائية الشرق
    1512 عادل حامد عواض المالكي يزيد بن المنذر الانصارى المتوسطة الصفا
    1513 عادل حمدان حسن الغامدى عكرمه بن ابى جهل المتوسطة الصفا
    1514 عادل حمدان حميدان الزنبقي عمرو بن دينار المتوسطة رابغ
    1515 عادل حمدان سويحل البشري ام الجرم المتوسطة خليص
    1516 عادل حمود مرزوق الصاعدي الدرعيه الثانوية الشرق
    1517 عادل حميد راشد الصبحي عمرو بن ثابت المتوسطة الشرق
    1518 عادل رازن بنيه اللقماني العباس بن عبدالمطلب المتوسطة الشرق
    1519 عادل سعيد احمد الزهراني الحسن بن على المتوسطة الشمال
    1520 عادل سعيد محمد القحطاني اسكان قوى الامن الثانيه الابتدائية الصفا
    1521 عادل شرف رجب الزهراني عطاء بن أبي رباح الثانوية النسيم
    1522 عادل صالح عوض الله السلمي تحفيظ القران بحجر الابتدائية رابغ
    1523 عادل صالح مخضور السلمي شعيب بن حرب الابتدائية الصفا
    1524 عادل طالب جمعان الزهراني مجمع النور الابتدائية الشمال
    1525 عادل عاتق عتيق الجهني قيس بن عاصم الابتدائية الشرق
    1526 عادل عائض عبدالله الماري المالكي الامام النووى الابتدائية الجنوب
    1527 عادل عبدالخالق عبدالولي الرايقي الخليل بن احمد الابتدائية رابغ
    1528 عادل عبدالله ابراهيم الزهراني طارق بن زياد الابتدائية الجنوب
    1529 عادل عبدالله محمد الغامدي النواس بن سمعان المتوسطة الشرق
    1530 عادل عطيه علي المالكي عبدالله بن عباس الابتدائية النسيم
    1531 عادل علي عائض الغامدي عين جالوت الابتدائية الشرق
    1532 عادل علي محمد الزهراني عروه بن مسعود الابتدائية الجنوب
    1533 عادل علي مصلح اليوبي تحفيظ القران برابغ الثانوية رابغ
    1534 عادل عوض أحمد الحضرمي مدائن الفهد الثانوية الجنوب
    1535 عادل عوض سليم المطيري ابى الاسود الدؤلى المتوسطة الشرق
    1536 عادل عيد بخيت المولد محمد الفاتح المتوسطة خليص
    1537 عادل غرم الله جمعان الزهراني بدر الابتدائية الجنوب
    1538 عادل غرم الله فرحه الغامدي الملك عبدالعزيز الثانوية الشرق
    1539 عادل مبارك مغيث الصاعدى الرازي الثانوية الجنوب
    1540 عادل محمد احمد الشيخ العلاء بن الحضرمى المتوسطة الوسط
    1541 عادل محمد حسين اليوبي عطاء بن أبي رباح الثانوية النسيم
    1542 عادل محمد سعيد حضيض الرحيلي حذيفه بن اليمان الثانوية رابغ
    1543 عادل محمد صالح الزهراني شداد بن اوس الابتدائية الصفا
    1544 عادل محمد مسفر الزهراني ضرار بن الازور المتوسطة الشرق
    1545 عادل مسعود لويفي العصيمي الطلعه المتوسطة خليص
    1546 عادل مهدي سعيد القرني عمر بن الخطاب الابتدائية الوسط
    1547 عادل نوري يحيى المغامسي الحربي الابواء الثانوية رابغ
    1548 عادل واصل صالح البلادي يزيد بن المنذر الانصارى المتوسطة الصفا
    1549 عارف بساس بسيس السفياني الحسن بن سفيان الابتدائية الشرق
    1550 عارف جبرالله معيوف السلمي تركى بن عبدالله الثانوية النسيم
    1551 عارف ضيف الله مسفر القرني مصعب بن عمير الابتدائية النسيم
    1552 عارف مطيلق منير القثامي قاعده الملك عبدالله الجويه الابتدائية الشمال
    1553 عارف نهار عوض العزيزى المطيرى الامير احمد الابتدائية الصفا
    1554 عاصم جمعان ناجي السلمي الشاطئ المتوسطة الشرق
    1555 عاصم حمود بخيت الحربي احمد بن حنبل الثانوية النسيم
    1556 عاصم خليل رجاءالله الزبالي حذيفه بن اليمان المتوسطة رابغ
    1557 عاصم دخيل معتق السلمي الفيصل الثانوية الجنوب
    1558 عاصم سعدون ردةالله البشري صقر قريش الابتدائية الوسط
    1559 عاصم عبدالوالي مشعان السلمي الملك فهد الابتدائية الجنوب
    1560 عاصم محمد علي الشيخي ابى العتاهيه الابتدائية الشرق
    1561 عاصم يحيى إسماعيل التركي ابى سفيان الابتدائية النسيم
    1562 عاطف بن جبر عبدالمطلب الصعيدي غران الثانوية خليص
    1563 عاطف ثامر حباب الحربي تحفيظ القران برابغ الابتدائية رابغ
    1564 عاطف حسن احمد مجيدة النويبع المتوسطة رابغ
    1565 عاطف حسن علي المحمدي نهاوند الثانوية النسيم
    1566 عاطف حمدان محمد الشريف الحديبيه المتوسطة الجنوب
    1567 عاطف خليفه بن فراج المزروعي هارون الرشيد المتوسطة الجنوب
    1568 عاطف سعد سعيد الفهودي الجهني الحديبيه المتوسطة الجنوب
    1569 عاطف عبدالمعطي عوض اللبدي رابغ الثانوية رابغ
    1570 عاطف مسلم سليم السهلي مدائن الفهد الثانوية الجنوب
    1571 عاطي بريك حميد اليوبي الابواء المتوسطة رابغ
    1572 عاطي عطيان غبيش المالكي قرطبه المتوسطة الشرق
    1573 عاطي عطيه مصلح العاصمي المالكي جعفر بن ابى طالب الابتدائية الصفا
    1574 عالي ذياب عالي السلمي اوس بن ثابت الانصاري الابتدائية الشرق
    1575 عالي مصلح عالي السلمي الامام الشعبى المتوسطة الوسط
    1576 عامر سرور سعيد الذيابي ابى سفيان الابتدائية النسيم
    1577 عامر عبدالرحمن محمد نور قطب قريش الثانوية الجنوب
    1578 عامر عبدالله بن احمد الاسمري البرزه الثانوية خليص
    1579 عامر علي سعيد الزهراني طيبه الابتدائية الجنوب
    1580 عامر علي عائض الشعتري عسيري أبن كثير المتوسطة الوسط
    1581 عامر عيد حميد الظاهري يحى بن اكثم الابتدائية الشرق
    1582 عامر مناجي محمد الزيلعي أبو مسلم الخراساني الثانوية الشرق
    1583 عايد بن حسن بن سعيد الصاعدي الفهد الثانوية رابغ
    1584 عايد سليمان سالم الصبحي الابواء الثانوية رابغ
    1585 عايش خضر مبارك الجبرتي عمير بن وهب الابتدائية الشمال
    1586 عايض ابراهيم عويطفي القحطاني ابى اسحاق الثانوية الشرق
    1587 عايض بن عبد الله حسن الشمراني عمرو بن أميه المتوسطة الصفا
    1588 عايض بن علي بن عائض الشمراني تحفيظ ذى النورين الثانوية الوسط
    1589 عايض جابر حامد العرياني البيهقى الابتدائية الشرق
    1590 عايض سعد جابر الحارثي اشبيليه الثانوية الوسط
    1591 عايض سعد عايض القرني يزيد بن المنذر الانصارى المتوسطة الصفا
    1592 عايض عزيز سعد القرني محمد بن سعود الكبير الابتدائية الشمال
    1593 عايض عوض سعيد سلطان النموذجيه الرابعه الابتدائية الشمال
    1594 عايض غانم طويرش الدوسري ضرار بن الازور المتوسطة الشرق
    1595 عايض فهد عايض الشمراني الرازي الثانوية الجنوب
    1596 عايض محمد عايض القرني اسكان قوى الامن الثانيه الابتدائية الصفا
    1597 عايض محمد عبدالله القرني عياض بن زهير المتوسطة الجنوب
    1598 عايض محمود فرحان حجازي عمير بن ابى وقاص المتوسطة النسيم
    1599 عايض مزيد سعيد الحارثي ابى فراس الحمدانى الابتدائية الشرق
    1600 عايض مسفر عائض المالكي عزالدين القسام الابتدائية الشرق
    1601 عائض احمد علي القرني البحر الاحمر المتوسطة الجنوب
    1602 عائض محمد فلاح الشهراني سعد بن الربيع الابتدائية الصفا
    1603 عبالرحمن سفر الغامدي عكاظ المتوسطة الجنوب
    1604 عبد الاله علي احمد الخولاني ابى هريره الابتدائية الصفا
    1605 عبد الإله عثمان عبد الله القرني حذيفه بن اليمان الابتدائية رابغ
    1606 عبد الجواد رجاء الله سلطان السلمي عمر بن الخطاب الابتدائية الوسط
    1607 عبد الحميد عادل يعقوب التركي سلمان الفارسى الابتدائية الجنوب
    1608 عبد الرحمن ردة أحمد الحجي مكه المكرمه المتوسطة الشرق
    1609 عبد الرحمن سعيد مبيريك الجدعاني اوس بن حبيب الثانوية الشرق
    1610 عبد الرحمن صالح عبد الله المنتشري عمرو بن العاص الابتدائية الجنوب
    1611 عبد الرحمن عائض عوضه الشمراني ابن منظور الثانوية الصفا
    1612 عبد الرحمن عبدالله حامد القريقري اسعد بن زراره المتوسطة رابغ
    1613 عبد الرحمن عزيز مسعد السلمي جرير الثانوية النسيم
    1614 عبد الرحمن محمد إبراهيم الراشدي ابن الاثير الابتدائية النسيم
    1615 عبد الرحمن محمد خنيفس الثقفي عمرو بن الجموح المتوسطة الصفا
    1616 عبد الرحمن محمد عبد الرحمن الغامدي تميم الدارى المتوسطة الصفا
    1617 عبد الرحمن محمد عبده فتح الدين الشافعي ابي هريرة الابتدائية الصفا
    1618 عبد الرحمن محمد عطية المالكي النموذجيه الاولى الابتدائية الوسط
    1619 عبد الرحمن نافع حمود الخرماني الحربي عموريه الثانوية الصفا
    1620 عبد الصمد جبارة أحمد الحربي البريكه المتوسطة خليص
    1621 عبد العزيز رده احمد الحارثي عبدالرحمن بن عوف الابتدائية الشمال
    1622 عبد العزيز سالم عبدالقادر آل حارث اليامي النعمان بن بشير الابتدائية الوسط
    1623 عبد العزيز عبد الرحمن عبدالله آل حميدان قيس بن عاصم الابتدائية الشرق
    1624 عبد العزيز مبيريك فويران الشيخ جبل النور المتوسطة النسيم
    1625 عبد العزيز محمد خميس الزهراني تحفيظ القران بخليص المتوسطة خليص
    1626 عبد الفتاح عثمان ابراهيم برناوي مؤته الثانوية الشرق
    1627 عبد الكريم قبال كليب السلمي طارق بن زياد الابتدائية الجنوب
    1628 عبد الكريم وقيت علي الغفيري المالكي الفضل بن العباس المتوسطة الشرق
    1629 عبد اللطيف سالم سعيد الغامدي مجمع السلامة الثانوية الشمال
    1630 عبد الله جريفان مرسال السلمي ابى الاسود الدؤلى المتوسطة الشرق
    1631 عبد الله حسن أحمد أبو هليل سلطان بن سلمان الابتدائية الصفا
    1632 عبد الله حميد حمدان الرايقي طارق بن زياد المتوسطة رابغ
    1633 عبد الله خويتم سعد المالكي الابناء بالدفاع الجوى الثانوية الوسط
    1634 عبد الله سعيد عبد الله الزهراني عبدالله بن مسعود الابتدائية الجنوب
    1635 عبد الله سعيد فواز الصبحي رابغ الثانوية رابغ
    1636 عبد الله سليمان عيفان الجدعاني الثغر بالخالديه الابتدائية الشمال
    1637 عبد الله ظافر محمد الشهري عبدالله بن مسعود الابتدائية الجنوب
    1638 عبد الله عاطي عوض المتعاني تحفيظ الشيخ عبدالعزيز بن باز المتوسطة الشرق
    1639 عبد الله عايض فريحان الحارثي شيبه بن عثمان الابتدائية الصفا
    1640 عبد الله عبد العالي معيض السلمي قيس بن عاصم الابتدائية الشرق
    1641 عبد الله عبدالرحمن عبدالعزيز الشيباني عبدالله بن عمر الابتدائية الجنوب
    1642 عبد الله عبيد سعد السبيعي بلاط الشهداء الثانوية الصفا
    1643 عبد الله عزيز عبد الله المنتشري الشاطئ الثانوية الشرق
    1644 عبد الله عطية الله عطيان السلمى تحفيظ ابن ذكوان الابتدائية الشرق
    1645 عبد الله عون الله ردة العتيبي يزيد بن السكن المتوسطة الشرق
    1646 عبد الله عيد عبدالله المحلبدي ثول المتوسطة الشمال
    1647 عبد الله محمد صالح محمد سعيد الصعيدي عطاء بن أبي رباح الثانوية النسيم
    1648 عبد الله محمد علي الشهري الفضل بن العباس المتوسطة الشرق
    1649 عبد الله مسيفر هنيدي السلمي سعيد بن المسيب الابتدائية الجنوب
    1650 عبد الله يار محمد قادر بخش المدائن المتوسطة خليص
    1651 عبد الله يحيى سعيد الزهراني على بن ابى طالب الابتدائية الشرق
    1652 عبد المحسن عابد حضيض المطيري حنين المتوسطة الصفا
    1653 عبد المعين محمد علي موصل المزروعي معن بن عدى الابتدائية الصفا
    1654 عبد الودود عبد الغفار محمد فتني تحفيظ القران برابغ الثانوية رابغ
    1655 عبد الوهاب محمد رجاح المرامحي الامير احمد الابتدائية الصفا
    1656 عبدالاله سعيد محمد الزهراني بدر الابتدائية الجنوب
    1657 عبدالاله سليمان حمزة هادي الامير تركى المتوسطة الشمال
    1658 عبدالاله عبدالله صالح الحازمي ام الجرم المتوسطة خليص
    1659 عبدالاله عبدالله عبدالله بن ماجد أبي أيوب الانصاري الابتدائية الجنوب
    1660 عبدالاله عبدالمعطي عطيه العمري نهاوند الثانوية النسيم
    1661 عبدالاله عبيد عبداله الشريف الخوارزمى الابتدائية الجنوب
    1662 عبدالاله محمد فرحان اليماني النموذجيه السابعه الابتدائية الشمال
    1663 عبدالاله محمد مرشد الحربي عمادالدين زنكى المتوسطة الجنوب
    1664 عبدالإله زايد سليمان المعلوي خالد بن الوليد الابتدائية الجنوب
    1665 عبدالإله محمد أحمد المالكي شهاب الدين العسقلانى الابتدائية رابغ
    1666 عبدالإله محمد مجدوع الشهري ابى الدرداء الابتدائية الوسط
    1667 عبدالإله ناهلي عبده نور الجزيره المتوسطة الشرق
    1668 عبدالباري خالد عبدالله بورسيس حمزة بن عبدالمطلب الابتدائية رابغ
    1669 عبدالجواد حسن محمد الشريف احمد بن حنبل الثانوية النسيم
    1670 عبدالحكيم احمد محمد الزهراني الحارث بن نوفل الابتدائية الشرق
    1671 عبدالحكيم بشير خليف العنزي معهد التربيه الفكريه فكري الثانوية الشمال
    1672 عبدالحليم طالب محمد المزروعي ابى قحافه الابتدائية رابغ
    1673 عبدالحميد راضي محمد الفارسي حذيفه بن اليمان المتوسطة رابغ
    1674 عبدالحميد علي علوش الغامدي غران المتوسطة خليص
    1675 عبدالحميد محمد عويض الغانمي مستوره الثانوية رابغ
    1676 عبدالحي احمد عبدالحي غندوره عثمان بن عفان الثانوية الوسط
    1677 عبدالخالق احمد عبدالخالق الشمراني عكرمه بن ابى جهل المتوسطة الصفا
    1678 عبدالخالق أحمد حميد المنجومى عمر بن الخطاب الثانوية الوسط
    1679 عبدالخالق راضي محمد الفارسي معن بن عدى الابتدائية الصفا
    1680 عبدالخالق سيد احمد ابو الخير خالد بن فهد المتوسطة الصفا
    1681 عبدالخالق علي نصيب الزهرانى الكرامه الابتدائية الشرق
    1682 عبدالخالق غالي عون الله السلمي سعد بن الربيع الابتدائية الصفا
    1683 عبدالخالق فالح عبدالله الحربي جده الثانوية الوسط
    1684 عبدالرحمن احمد حمدان الشهري تركى بن عبدالله الثانوية النسيم
    1685 عبدالرحمن احمد شريف احمد الصميلي عوف بن مالك الاشجعي الثانوية الصفا
    1686 عبدالرحمن احمد صالح المالكي الحارث بن نوفل الابتدائية الشرق
    1687 عبدالرحمن احمد عبدالرحمن الشيخي سعود الفيصل المتوسطة النسيم
    1688 عبدالرحمن احمد علي الشمراني زيد بن الارقم الثانوية الجنوب
    1689 عبدالرحمن احمد محمد الفارسي المقريزى الثانوية الصفا
    1690 عبدالرحمن امبارك جميل المسعودي الفضيل بن عياض الثانوية النسيم
    1691 عبدالرحمن أحمد صامل السلمي عبدالرحمن الناصر الابتدائية الشرق
    1692 عبدالرحمن أحمد مقبول حكمي رابغ الثانوية رابغ
    1693 عبدالرحمن بريك سعد الشمراني الفضل بن العباس المتوسطة الشرق
    1694 عبدالرحمن بن عبدالله بن سعد الزهراني المحمديه - السبيل الابتدائية الجنوب
    1695 عبدالرحمن بن محمد بن عبدالله السلمي ابى بن كعب الابتدائية الوسط
    1696 عبدالرحمن جمعان محمد الزهراني ابن قدامه الثانوية الجنوب
    1697 عبدالرحمن حسن أحمد الصبياني دار الارقم الابتدائية الشرق
    1698 عبدالرحمن حسن حبيب ال حبيب القرني القعقاع بن عمرو المتوسطة الصفا
    1699 عبدالرحمن حسن حمد الوعلاني ابى ايوب الانصارى الابتدائية الجنوب
    1700 عبدالرحمن حسن حنش القرني تحفيظ الشيخ عبدالعزيز بن باز الابتدائية الشرق
    1701 عبدالرحمن حسن عبدالرحيم المالكى الامام الاوزاعى الابتدائية النسيم
    1702 عبدالرحمن حمد محمد منسكي سلطان بن سلمان الابتدائية الصفا
    1703 عبدالرحمن حمزه صالح الهوساوي بلاط الشهداء الثانوية الصفا
    1704 عبدالرحمن حميد حمد الغانمي الفهد الثانوية رابغ
    1705 عبدالرحمن حميد محيسن الصبحي عبدالرحمن بن صخر الابتدائية رابغ
    1706 عبدالرحمن ربيع صلاح السلمي عبدالله بن طارق الابتدائية الشرق
    1707 عبدالرحمن سالم سالم آل مريعه الشمراني الفاروق المتوسطة الوسط
    1708 عبدالرحمن سعد عثمان الشمرانى المحمديه - السبيل الابتدائية الجنوب
    1709 عبدالرحمن سعد محمد العلياني الشاطئ الابتدائية الشرق
    1710 عبدالرحمن سعود شاكر الشريف مالك بن سنان الابتدائية الشرق
    1711 عبدالرحمن سعيد عبدالرحمن القرني جعفر بن ابى طالب الابتدائية الصفا
    1712 عبدالرحمن سعيد محمد الغامدي الامير فواز المتوسطة الشرق
    1713 عبدالرحمن سلامه مبارك الجهني عبدالرحمن الناصر الابتدائية الشرق
    1714 عبدالرحمن سلمان امبارك الشريف بلال بن رباح الابتدائية الجنوب
    1715 عبدالرحمن سلمان هجاد الغامدي الابناء بالدفاع الجوى الثانوية الوسط
    1716 عبدالرحمن سليمان عبدالرحمن الشهري العباس بن عبدالمطلب المتوسطة الشرق
    1717 عبدالرحمن سليمان لافي القائدي جبل النور المتوسطة النسيم
    1718 عبدالرحمن شباب أحمد علاس سليمان بن عبدالملك الابتدائية الجنوب
    1719 عبدالرحمن صالح احمد الحارثي اوس بن حبيب الثانوية الشرق
    1720 عبدالرحمن صالح احمد الشمراني قرطبه المتوسطة الشرق
    1721 عبدالرحمن صالح عبدالرحمن الشمراني المعتصم بالله المتوسطة الجنوب
    1722 عبدالرحمن صقر مبرك المطيرى تحفيظ ابن كثير بالحرس المتوسطة النسيم
    1723 عبدالرحمن ظافر صالح العمري عمير بن سعد الابتدائية الصفا
    1724 عبدالرحمن عاتق عتيق الله الذروي كليه الابتدائية رابغ
    1725 عبدالرحمن عبدالعزيز بن سليمان النهابي معهد التربيه الفكريه فكري الثانوية الشمال
    1726 عبدالرحمن عبدالله حسن الشريف محمد بن ادريس الثانوية الشمال
    1727 عبدالرحمن عبدالله شاهر القحطاني خالد بن الوليد الابتدائية الجنوب
    1728 عبدالرحمن عبدالله عساف العلياني قيس بن عاصم الابتدائية الشرق
    1729 عبدالرحمن عبدالله ناصر القحطاني تحفيظ محمد بن ابراهيم الابتدائية الصفا
    1730 عبدالرحمن عبدالله هياس الزهراني تحفيظ محمد بن ابراهيم الابتدائية الصفا
    1731 عبدالرحمن عبدالله هيف حمران عتبه بن غزوان المتوسطة الصفا
    1732 عبدالرحمن عبود سالم باحداد تحفيظ الامام قالون الثانوية الشمال
    1733 عبدالرحمن عثمان محمد الاسمري سعود الفيصل المتوسطة النسيم
    1734 عبدالرحمن عطيه حسين القرشى خالد بن فهد المتوسطة الصفا
    1735 عبدالرحمن عطيه علي الزهراني عقبه بن نافع الابتدائية الصفا
    1736 عبدالرحمن عطيه محمد الزايدي عمير بن سعد الابتدائية الصفا
    1737 عبدالرحمن عقيل عويقل السلمى الفتح المتوسطة النسيم
    1738 عبدالرحمن عمير عاطي الحمراني الانصار - البرزة الابتدائية خليص
    1739 عبدالرحمن عنيت الله امبارك الرايقي صلاح الدين الابتدائية خليص
    1740 عبدالرحمن عوض حمد العوفي ابي ذر الغفاري الابتدائية رابغ
    1741 عبدالرحمن عويض مهل الزبالي حذيفه بن اليمان الابتدائية رابغ
    1742 عبدالرحمن عويمر جويبر السلمي العزيزية الثانوية الوسط
    1743 عبدالرحمن عيد محمد صالح الصفراني الاحنف بن قيس الثانوية الصفا
    1744 عبدالرحمن فراج عبدالرحمن الشهري محمد بن على بن ابى طالب المتوسطة الشمال
    1745 عبدالرحمن مبروك محمد الصبحي اوس بن حبيب الثانوية الشرق
    1746 عبدالرحمن محمد ادم المليباري يزيد بن السكن المتوسطة الشرق
    1747 عبدالرحمن محمد ثناء الله محمد يعقوب قزدر عرفات الثانوية الوسط
    1748 عبدالرحمن محمد سالم القرني الامير بندر الابتدائية النسيم
    1749 عبدالرحمن محمد عبدالرحمن البارقي الحجاج بن يوسف الثقفي الابتدائية الشرق
    1750 عبدالرحمن محمد عبدالرحمن الشهري صقر قريش الابتدائية الوسط
    1751 عبدالرحمن محمد عبدالرحمن الشهري عياض بن زهير المتوسطة الجنوب
    1752 عبدالرحمن محمد عبدالله الزهراني الفاروق المتوسطة الوسط
    1753 عبدالرحمن محمد علي الزبيدي تحفيظ القران بخليص الابتدائية خليص
    1754 عبدالرحمن محمد عمر عبدالرحمن قانديه رابغ الثانوية رابغ
    1755 عبدالرحمن مرزوق سعدي الوعيري الملك فهد الابتدائية الجنوب
    1756 عبدالرحمن مسعد حامد السلمي الامام الشاطبى الابتدائية الصفا
    1757 عبدالرحمن مسفر حبانان الشلوي جبل النور المتوسطة النسيم
    1758 عبدالرحمن مسفر ستر السلمي المتنبى الابتدائية الشمال
    1759 عبدالرحمن مقبول جمعان الزهراني تحفيظ ابن عامر الشامى الابتدائية الشرق
    1760 عبدالرحمن مقبول محمد عقيلي حكيم بن حزام الابتدائية النسيم
    1761 عبدالرحمن منصور محيسن الطلحي عوف بن مالك الاشجعي الثانوية الصفا
    1762 عبدالرحمن هلال سعيد الغامدي اليمامه الابتدائية الشمال
    1763 عبدالرحمن هلال عطيه الرفاعي سعد بن الربيع الابتدائية الصفا
    1764 عبدالرحمن وصل صبر السلمي بلال بن رباح الابتدائية الجنوب
    1765 عبدالرحمن يحيى ابراهيم مبجر اويس بن عامر القرني الابتدائية الشرق
    1766 عبدالرحيم احمد عابد الثقفي شعيب بن حرب الابتدائية الصفا
    1767 عبدالرحيم سعد صالح السفياني مالك بن عامر الاشعري الابتدائية الصفا
    1768 عبدالرحيم عبدالرحمن خميس الفهمي الامير فواز المتوسطة الشرق
    1769 عبدالرحيم علي عبدالرحيم الجبرتي الطبراني الابتدائية الشمال
    1770 عبدالرزاق بن سعيد عامر اليوبي تحفيظ ابن القيم الابتدائية رابغ
    1771 عبدالرزاق محمد ماجد الفعر الشريف المنصوريه الابتدائية الصفا
    1772 عبدالرؤوف عبدالحميد جميل الفارسي الوزيريه الابتدائية النسيم
    1773 عبدالرؤوف جزاء حماد الشيخ النموذجية السابعة الابتدائية الشمال
    1774 عبدالسلام جعري سعيد الزهراني يحى بن اكثم الابتدائية الشرق
    1775 عبدالسلام سعود سعدي السلمي عين جالوت الابتدائية الشرق
    1776 عبدالسلام عطية اللة عبداللة القريقري ابى امامه الباهلى المتوسطة الشمال
    1777 عبدالسلام عواض حميد السلمي الواقدى الابتدائية الجنوب
    1778 عبدالسلام محمد عبدالرحمن الشهري معهد التربية الفكرية توحد الابتدائية الشمال
    1779 عبدالصمد سعود مرزيق الرشيدي اسكان قوى الامن الثانيه الابتدائية الصفا
    1780 عبدالعال هاشم عبداللطيف العبدلي ابى عبيده عامر بن الجراح الابتدائية الجنوب
    1781 عبدالعالي عبدالله احمد العسمي تحفيظ القران بخليص الابتدائية خليص
    1782 عبدالعالي مبيريك بريك الفارسي حمزه بن عبدالمطلب الابتدائية رابغ
    1783 عبدالعزيز احمد عبدالله اليامي مجمع السلامة الابتدائية الشمال
    1784 عبدالعزيز احمد فايز الشهرى رضوى الثانوية الوسط
    1785 عبدالعزيز احمد منيع الله العصلاني مستوره المتوسطة رابغ
    1786 عبدالعزيز بريهم محمد الثقفي قريش الثانوية الجنوب
    1787 عبدالعزيز بن محسن بن محيسن الطلحي مالك بن عامر الاشعري الابتدائية الصفا
    1788 عبدالعزيز حامد عامر الصبحي مدائن الفهد الثانوية الجنوب
    1789 عبدالعزيز حامد محمد المالكي عمر بن الخطاب الثانوية الوسط
    1790 عبدالعزيز حسن تيهان الشهري الفضل بن العباس المتوسطة الشرق
    1791 عبدالعزيز حسن صالح الزهراني ابى بن كعب الابتدائية الوسط
    1792 عبدالعزيز حسن عبده الأجوري الكناني سعد بن معاذ الابتدائية النسيم
    1793 عبدالعزيز حسين حاسن الحربي التحليه الابتدائية الوسط
    1794 عبدالعزيز خالد يوسف زمزمي الفتح المتوسطة النسيم
    1795 عبدالعزيز داخل دخيل الله الجحدلي ذهبان الثانوية الشمال
    1796 عبدالعزيز سحاب سعيد الغامدي البراء بن مالك الابتدائية الشرق
    1797 عبدالعزيز سعد حمدان الحارثي تحفيظ بن كثير المكى الابتدائية النسيم
    1798 عبدالعزيز سعد محمد آل محرز القرني الواقدى الابتدائية الجنوب
    1799 عبدالعزيز سعدي عبدالله نسيله الغامدي المروه المتوسطة الوسط
    1800 عبدالعزيز سعود مطلق النفيعي الجزيره المتوسطة الشرق
    1801 عبدالعزيز سعيد جرادان العمري الزهراني جبل الرحمه الابتدائية النسيم
    1802 عبدالعزيز سعيد حسين ال مديس الغامدي ابن الجوزى الابتدائية رابغ
    1803 عبدالعزيز سعيد سمران الثقفي عمار بن ياسر الابتدائية النسيم
    1804 عبدالعزيز سعيد عامر اليوبي الابواء الثانوية رابغ
    1805 عبدالعزيز سعيد عبدالله الزهراني ابى ذر الغفارى الابتدائية رابغ
    1806 عبدالعزيز سليم عبدالعزيز الجابري نعيم بن مسعود المتوسطة الشرق
    1807 عبدالعزيز سمران اسيمر الحربي الخفجى الابتدائية الشرق
    1808 عبدالعزيز سويعد سلمي الحربي احد المتوسطة الجنوب
    1809 عبدالعزيز صالح بن حسن الزهراني حمزه بن عبدالمطلب الابتدائية رابغ
    1810 عبدالعزيز طامي إبراهيم عسيري حذيفه بن اليمان الابتدائية رابغ
    1811 عبدالعزيز ظافر غيثان العمري أبي أيوب الانصاري الابتدائية الجنوب
    1812 عبدالعزيز عابد عبيدالله القرشى العزيزية الثانوية الوسط
    1813 عبدالعزيز عارف أحمد الزهراني زيد بن ثابت الانصارى الابتدائية خليص
    1814 عبدالعزيز عازب مفرح الزهراني تحفيظ ابن ذكوان الابتدائية الشرق
    1815 عبدالعزيز عامر غرم الله الغامدى مجمع الامير سلطان الابتدائية الشمال
    1816 عبدالعزيز عايض عيضه المالكي سعد بن معاذ الابتدائية النسيم
    1817 عبدالعزيز عبدالفتاح ابراهيم خياط محمد بن سعود الكبير المتوسطة الشمال
    1818 عبدالعزيز عبدالله بن فيصل القرنى الملك فيصل الابتدائية الجنوب
    1819 عبدالعزيز عبدالله حامد المالكي سلمان الفارسى الابتدائية الجنوب
    1820 عبدالعزيز عبدالله زاهر السفري ثابت بن قيس الابتدائية الجنوب
    1821 عبدالعزيز عبدالله سعيد الشاعر الجاحظ الابتدائية الجنوب
    1822 عبدالعزيز عبدالله عبدالرحمن القرشي عون بن حارث الابتدائية الشمال
    1823 عبدالعزيز عبدالله عبدالعزيز الشدي معهد الأمل الابتدائية الشمال
    1824 عبدالعزيز عبدالله عيضه الحارثى عمرو بن العاص الابتدائية الجنوب
    1825 عبدالعزيز عبدالله هاشم الزهراني حمزه بن عبدالمطلب الثانوية الصفا
    1826 عبدالعزيز عبدربه مسعد الجدعاني عتبان بن مالك المتوسطة الشرق
    1827 عبدالعزيز عبيدالله عقال الحربي الجرجانى الابتدائية الوسط
    1828 عبدالعزيز عتيق محمد الرفاعي عمر بن عبدالعزيز الثانوية الصفا
    1829 عبدالعزيز عطية مبارك الزهراني التابعين الابتدائية الشرق
    1830 عبدالعزيز علي احمد الزهراني الامام النسائى المتوسطة النسيم
    1831 عبدالعزيز علي كريوين العتيبي الفاروق المتوسطة الوسط
    1832 عبدالعزيز عليثه حمدان الوافي النواس بن سمعان المتوسطة الشرق
    1833 عبدالعزيز عوده سعد الفدعاني الفتح الابتدائية النسيم
    1834 عبدالعزيز غازي فالح الزويهري الحسن البصرى الابتدائية الشرق
    1835 عبدالعزيز فائح عائض الحارثي فلسطين الثانوية الجنوب
    1836 عبدالعزيز فتحي محمد طميحي الملك خالد المتوسطة النسيم
    1837 عبدالعزيز فليح خليفه السلمي الاحنف بن قيس الثانوية الصفا
    1838 عبدالعزيز ماطر مطر العمري معهد التربيه الفكريه فكري الثانوية الشمال
    1839 عبدالعزيز محمد حمود الأزوري حكيم بن حزام الابتدائية النسيم
    1840 عبدالعزيز محمد سالم القرني خالد بن الوليد الابتدائية الجنوب
    1841 عبدالعزيز محمد سعيد البلادي شيبة بن عثمان الابتدائية الصفا
    1842 عبدالعزيز محمد عبدالله الزهراني الشاطئ المتوسطة الشرق
    1843 عبدالعزيز محمد عبدالله السناني حذيفه بن اليمان المتوسطة رابغ
    1844 عبدالعزيز محمد عبدالله الشهري بلاط الشهداء الثانوية الصفا
    1845 عبدالعزيز محمد عبدالله باكندوان عبدالرحمن الداخل الثانوية النسيم
    1846 عبدالعزيز محمد علي العمري معهد التربيه الفكريه فكري الثانوية الشمال
    1847 عبدالعزيز محمد عيد الفائدى قيس بن عاصم الابتدائية الشرق
    1848 عبدالعزيز محمد محسن القرني الفتح الثانوية النسيم
    1849 عبدالعزيز محمد محمد قيسي سلطان بن سلمان الابتدائية الصفا
    1850 عبدالعزيز مردد رده الجدعاني الإمام النووي الابتدائية الجنوب
    1851 عبدالعزيز مرزوق كريدم السهلي عبدالله بن ام مكتوم الابتدائية الشرق
    1852 عبدالعزيز مسفر عيضه الحارثي ابن سيرين الابتدائية النسيم
    1853 عبدالعزيز مسفر محمد الغامدي الاصمعى المتوسطة الصفا
    1854 عبدالعزيز منصور صالح الحارثي الكسائى الابتدائية النسيم
    1855 عبدالعزيز منيع الله عطاالله الفارسي الابواء الثانوية رابغ
    1856 عبدالعزيز نايف عطاء الدندني معهد التربية الفكريه فكري الثانوية الشمال
    1857 عبدالعليم عبدالعالي عليان المحلبدي جبل النور المتوسطة النسيم
    1858 عبدالعليم عزيز حامد المصباحي ابى بكر الصديق الابتدائية الجنوب
    1859 عبدالغفار عبدالمحسن عبدالرحيم الشيخ عامر بن فهيره الابتدائية النسيم
    1860 عبدالغنى سليمان عبدالغنى مالكى مستوره المتوسطة رابغ
    1861 عبدالغني مهنا وصل الله الحرازي الربيع بن زياد الابتدائية الشمال
    1862 عبدالكريم احمد جمعان الزهراني ابن هشام المتوسطة النسيم
    1863 عبدالكريم بلخير حسن الرزقي التابعين الابتدائية الشرق
    1864 عبدالكريم حلسان صالح الزهراني عبدالرحمن بن ابى بكر الابتدائية الشمال
    1865 عبدالكريم صلاح حمدي البلادي زيد الخير الثانوية الصفا
    1866 عبدالكريم عبدالله يحي العسيري مستوره المتوسطة رابغ
    1867 عبدالكريم عتيق احمد الزهراني الامير ماجد المتوسطة الشرق
    1868 عبدالكريم محمد خلف الجهني الفهد الثانوية رابغ
    1869 عبدالكريم محمد عبده الأسمري الحطيم الثانوية الشرق
    1870 عبداللطيف مازن بنيه اللقماني الحربي ابن حوقل الابتدائية الشرق
    1871 عبداللطيف هاجس مسفر الغامدي بدر الثانوية الشمال
    1872 عبداللطيف هادي صالح المحامض تحفيظ عبدالرحمن السعدى الابتدائية الجنوب
    1873 عبدالله ابراهيم حسن العرياني ابى جعفر المنصور المتوسطة الشرق
    1874 عبدالله ابراهيم صالح الغامدي خالد بن الوليد الابتدائية الجنوب
    1875 عبدالله ابراهيم عبدالله الخالدي عبدالرحمن بن صخر الابتدائية رابغ
    1876 عبدالله ابراهيم عبدالله الفهيد الثغر بطريق مكه المتوسطة النسيم
    1877 عبدالله ابراهيم علي الشقيفي قتاده بن زيد المتوسطة النسيم
    1878 عبدالله احمد ابراهيم الزهراني الخوار المتوسطة خليص
    1879 عبدالله احمد بن عبدالله العامري الابواء المتوسطة رابغ
    1880 عبدالله احمد عبدالله القرني عكاظ المتوسطة الجنوب
    1881 عبدالله احمد علي الزهراني المسعودى المتوسطة الوسط
    1882 عبدالله احمد قليل الزهراني اسعد بن زراره المتوسطة رابغ
    1883 عبدالله احمد يحيى المالكي الفضل بن العباس المتوسطة الشرق
    1884 عبدالله الغفيلي عايش العتيبي زيد بن الارقم الثانوية الجنوب
    1885 عبدالله امبارك سفر الغامدى خزيمه بن ثابت الابتدائية الشمال
    1886 عبدالله إبراهيم محمد الزهراني الشاطئ المتوسطة الشرق
    1887 عبدالله أحمد سعد العمري التضامن الاسلامى الابتدائية النسيم
    1888 عبدالله أحمد عاطف الشهري الحسن بن سفيان الابتدائية الشرق
    1889 عبدالله أحمد علي الزهراني الملك فهد المتوسطة الوسط
    1890 عبدالله أحمد علي القرني السعوديه المتوسطة النسيم
    1891 عبدالله بن ابراهيم بن عبدالله جعفري الملك فهد الابتدائية الجنوب
    1892 عبدالله بن خلف بن صنيدح السلمي اوس بن ثابت الانصاري الابتدائية الشرق
    1893 عبدالله بن رداد بن رجاءالله السعدي سعد بن ابى وقاص الابتدائية الجنوب
    1894 عبدالله بن عايض حسن الأسمري عتبان بن مالك الابتدائية الشرق
    1895 عبدالله بن علي بن عبدالرحمن الشمراني الفهد الثانوية رابغ
    1896 عبدالله بن علي حسن المشيخي الشهري الحطيم الثانوية الشرق
    1897 عبدالله جدوع مدخل السهلي مالك بن عامر الاشعري الابتدائية الصفا
    1898 عبدالله جري مريزيق المطيري الحرمين الابتدائية النسيم
    1899 عبدالله حاضر علي ال عطيه الكثيري عمرو بن ثابت المتوسطة الشرق
    1900 عبدالله حامد شليه العصلاني مجمع النور المتوسطة الشمال
    1901 عبدالله حامد عبدالله الغامدى اشبيليه الثانوية الوسط
    1902 عبدالله حامد علي الشمراني الملك عبدالعزيز الثانوية الشرق
    1903 عبدالله حامد فازع الحربي البريكه المتوسطة خليص
    1904 عبدالله حسن زاهر الشهري معاذ بن عمرو الثانوية الصفا
    1905 عبدالله حسن سعيد الزهراني نعيم بن مسعود المتوسطة الشرق
    1906 عبدالله حسن سعيد ملاهي الامام الشافعى المتوسطة الجنوب
    1907 عبدالله حسن عبدالله الشهري خالد بن سعيد الابتدائية الصفا
    1908 عبدالله حسن عبدالله العمري عبدالله بن عامر الابتدائية الشرق
    1909 عبدالله حسن علي مسودي الحجاج بن يوسف الثقفى الابتدائية الشرق
    1910 عبدالله حسن محمد القرني المنصوريه الابتدائية الصفا
    1911 عبدالله حسن يحي الزهراني الابراهيميه الثانوية الجنوب
    1912 عبدالله حسن يوسف الزهراني قيس بن عاصم الابتدائية الشرق
    1913 عبدالله حسين عبدالله شريف مجمع ابحر الثانوية الشمال
    1914 عبدالله حضيض حامد القثاري حذيفه بن اليمان المتوسطة رابغ
    1915 عبدالله حمد محمد المطرفي عمر المختار الابتدائية الشرق
    1916 عبدالله حمود احمد الغامدي الفيصلية المتوسطة الوسط
    1917 عبدالله خالد عبدالله القرشي زمزم المتوسطة النسيم
    1918 عبدالله خميس احمد الزهراني ابن سيرين الابتدائية النسيم
    1919 عبدالله خيشان سليمان المطرفي قيس بن عاصم الابتدائية الشرق
    1920 عبدالله دحيم محمد القرني الملك عبدالعزيز الابتدائية الجنوب
    1921 عبدالله دخيل الله سليم المطرفي الامام عبدالله بن سعود الثانوية النسيم
    1922 عبدالله دخيل الله محمد المالكي الوزيريه الابتدائية النسيم
    1923 عبدالله دخيل سليمان الصاعدي الحسن البصرى الابتدائية الشرق
    1924 عبدالله دهيكل شموس السلمي ضرار بن الازور المتوسطة الشرق
    1925 عبدالله ذيبان عبدالله الغامدي خبيب بن عدى الابتدائية النسيم
    1926 عبدالله راجح عبدالله المالكي ابن كثير المتوسطة الوسط
    1927 عبدالله راجح مفلح الذروي البيهقى الابتدائية الشرق
    1928 عبدالله راشد سعيد الزهراني ابن ماجه الابتدائية النسيم
    1929 عبدالله راضي معلا الجهني عمر بن الخطاب الابتدائية الوسط
    1930 عبدالله ردت الله شتيان العصلاني الامير تركى المتوسطة الشمال
    1931 عبدالله رشيد سيف العنزي الاحنف بن قيس الثانوية الصفا
    1932 عبدالله رضا عبدالله المغامسي الامام الشاطبى الابتدائية الصفا
    1933 عبدالله رفيع سعيد الجديعي ابى سعيد الخدرى الابتدائية رابغ
    1934 عبدالله زيد حسن القرني زيد بن حارثه الابتدائية الجنوب
    1935 عبدالله زيد علان القرني تحفيظ ابوعمرو البصرى الابتدائية الشمال
    1936 عبدالله ساعد مساعد الحازمي طارق بن زياد الابتدائية الجنوب
    1937 عبدالله سالم بن سعيد باوزير الفهد الثانوية رابغ
    1938 عبدالله سالم خماش القرني بدر الابتدائية الجنوب
    1939 عبدالله سالم عبدالله الغامدي الاقصى المبارك المتوسطة الوسط
    1940 عبدالله سالم عطيه ال مليحه الزهراني سعود الفيصل المتوسطة النسيم
    1941 عبدالله سائر عنيبر الجعيد النموذجيه الثانيه الابتدائية الشمال
    1942 عبدالله سرحان صنيدح اللحياني ابن قدامه الثانوية الجنوب
    1943 عبدالله سعد حسن الزهراني ام القرى الثانوية الشمال
    1944 عبدالله سعد محمد الاسمري النهروان الثانوية الشمال
    1945 عبدالله سعدي سعد السحيمي أبن كثير المتوسطة الوسط
    1946 عبدالله سعود عبدالله بن دليم عبدالملك بن مروان الابتدائية الوسط
    1947 عبدالله سعيد احمد الغامدي الفيصل الثانوية الجنوب
    1948 عبدالله سعيد أحمد أبوناب البرزه المتوسطة خليص
    1949 عبدالله سعيد بن محمد الزهراني محمد بن القاسم الثانوية الجنوب
    1950 عبدالله سعيد سالم الشهري تميم الدارى المتوسطة الصفا
    1951 عبدالله سعيد عبدالله العياشي الزهراني محمود الغزنوى الابتدائية الشرق
    1952 عبدالله سعيد عبدالله الغامدي الامام نافع الابتدائية الجنوب
    1953 عبدالله سعيد عبدالوهاب الشهراني الوزيريه الابتدائية النسيم
    1954 عبدالله سعيد عثمان الغامدى الامام ابى حنيفه الابتدائية النسيم
    1955 عبدالله سعيد معيض القحطاني يزيد بن السكن الثانوية الشرق
    1956 عبدالله سعيد يحيى الزهراني الطفيل بن عمرو الابتدائية الصفا
    1957 عبدالله سفر حسن الثبيتي اليمامه الابتدائية الشمال
    1958 عبدالله سلمي جزاء العتيبي الملك عبدالعزيز الثانوية الشرق
    1959 عبدالله سليم حميد الدعدي تحفيظ القران برابغ الابتدائية رابغ
    1960 عبدالله سليمان عبدالله المحمودي الشاطئ الثانوية الشرق
    1961 عبدالله شداد شريف السلمي عمرو بن دينار المتوسطة رابغ
    1962 عبدالله شريع محمد الشهراني خالد بن سعيد الابتدائية الصفا
    1963 عبدالله شلوان معضد السلمي ابى العتاهيه الابتدائية الشرق
    1964 عبدالله شينان غميضان الغامدي قطبه بن عامر الابتدائية الشرق
    1965 عبدالله صالح حامد الغامدي المسعودى المتوسطة الوسط
    1966 عبدالله صالح سعد المفضلي الزهراني سعود الفيصل المتوسطة النسيم
    1967 عبدالله صالح عالي المخلفي الحربي عمر بن عبدالعزيز المتوسطة النسيم
    1968 عبدالله صالح عطيه القرشى القادسيه المتوسطة الجنوب
    1969 عبدالله صالح محمد الحارثي تحفيظ شعبه بن عياش الابتدائية الشمال
    1970 عبدالله صويلح مشلح الزايدي كعب بن مالك الثانوية الشرق
    1971 عبدالله ضيف الله محمد الخديدي الحديثه المتوسطة الوسط
    1972 عبدالله عابد عالي المالكي الامير فواز المتوسطة الشرق
    1973 عبدالله عابد معيوف الجابري الدرعيه الثانوية الشرق
    1974 عبدالله عاطى بن بخيت المطرفى رابغ الثانوية رابغ
    1975 عبدالله عاطي بن عطيه القارحي الملك فيصل الابتدائية الجنوب
    1976 عبدالله عايض ظافر القرني عبدالرحمن بن صخر الابتدائية رابغ
    1977 عبدالله عبدالرحمن داخل السهلي ابن حجر العسقلانى الثانوية الجنوب
    1978 عبدالله عبدالرحمن سعيد الزهراني البرزه المتوسطة خليص
    1979 عبدالله عبدالرحمن عبدالرحيم المزمومي عبدالله بن سلام الابتدائية الصفا
    1980 عبدالله عبدالرحمن محمد العمودي عمير بن الحمام المتوسطة الشرق
    1981 عبدالله عبدالرحيم جمّاح الغامدي ابى سفيان الابتدائية النسيم
    1982 عبدالله عبدالعاطي عطيه اللحياني الانصار - البرزة الابتدائية خليص
    1983 عبدالله عبدالعزيز حمد الحميدي عروه بن مسعود الابتدائية الجنوب
    1984 عبدالله عبدالعزيز زمام القارحي النخيل المتوسطة خليص
    1985 عبدالله عبدالعزيز عبدالله الخرجي شيبة بن عثمان الابتدائية الصفا
    1986 عبدالله عبدالعزيز محمد شبيلي بدر الابتدائية الجنوب
    1987 عبدالله عبدالكريم محمد الشيخي عمرو بن أميه المتوسطة الصفا
    1988 عبدالله عبداللطيف محمد القحطاني حنين المتوسطة الصفا
    1989 عبدالله عبده احمد عريشي طيبه الابتدائية الجنوب
    1990 عبدالله عبده عبدالله بكاري بدر الثانوية الشمال
    1991 عبدالله عبيد محمد الزهراني الحسن بن سفيان الابتدائية الشرق
    1992 عبدالله عتيق فالح الزبالي تحفيظ خلاد الكوفي المتوسطة رابغ
    1993 عبدالله عطالله عبيد الدعدي خليص الثانوية خليص
    1994 عبدالله عطية عبدالله الزهراني محمد الفاتح الابتدائية خليص
    1995 عبدالله عطيةالله بن عبدالهادي المزمومي طلحه بن عبيدالله الابتدائية خليص
    1996 عبدالله علي أحمد الشمراني الامين الابتدائية الشرق
    1997 عبدالله علي حسن الزهراني الاقصى المبارك المتوسطة الوسط
    1998 عبدالله علي سعد القرني خالد بن سعيد الابتدائية الصفا
    1999 عبدالله علي سعيد العمري الفاروق المتوسطة الوسط
    2000 عبدالله علي صالح الشمراني الخفجى الابتدائية الشرق
    2001 عبدالله علي صالح القرني اوس بن حبيب الثانوية الشرق
    2002 عبدالله علي عاطف الشهري الكرامه الابتدائية الشرق
    2003 عبدالله علي عايد البلادي كليه الابتدائية رابغ
    2004 عبدالله علي عبدالله الزهراني تحفيظ الامام عاصم الابتدائية النسيم
    2005 عبدالله علي عبدالله الشهري النعمان بن المقرن المتوسطة الصفا
    2006 عبدالله علي عبدالله الغامدي ابن حزم الثانوية الشرق
    2007 عبدالله علي عبدالله القرني النموذجيه الخامسه الابتدائية الجنوب
    2008 عبدالله علي عبدالله المالكي ابى تمام الابتدائية الشرق
    2009 عبدالله علي علي دغريري عمادالدين زنكى المتوسطة الجنوب
    2010 عبدالله علي علي سيد الجزيره المتوسطة الشرق
    2011 عبدالله علي محمد الحازمي جابر بن عبدالله الابتدائية النسيم
    2012 عبدالله علي محمد القرني سعود الفيصل المتوسطة النسيم
    2013 عبدالله علي محمد آل غرير الملك عبدالعزيز الابتدائية الجنوب
    2014 عبدالله علي مساعد المالكي المعتمد بن عباد الثانوية النسيم
    2015 عبدالله عليان مبيريك اللقماني ابن الهيثم المتوسطة الشرق
    2016 عبدالله عمر سلام سلام ستاره المتوسطة خليص
    2017 عبدالله عمر عبدالله الغامدي الاندلس المتوسطة الجنوب
    2018 عبدالله عمر مجحود الزهراني ابى جعفر المنصور المتوسطة الشرق
    2019 عبدالله عواض عبدالله الثبيتي هارون الرشيد المتوسطة الجنوب
    2020 عبدالله عواض عبدالله الزهراني الامام فيصل بن تركى المتوسطة الوسط
    2021 عبدالله عوض حمدي المسعودي سعد بن ابى وقاص الابتدائية الجنوب
    2022 عبدالله عوض خلف الحارثى بدر الابتدائية الجنوب
    2023 عبدالله عوض صالح المالكي قرطبة المتوسطة الشرق
    2024 عبدالله عوض عبدالله الزهراني النعمان بن المقرن المتوسطة الصفا
    2025 عبدالله عوضه حسن الزهراني مجمع أبحر الابتدائية الشمال
    2026 عبدالله عويد عون الله السلمي شيبه بن عثمان الابتدائية الصفا
    2027 عبدالله عيد صالح دهان اوس بن حبيب الثانوية الشرق
    2028 عبدالله عيدان حسن الزهراني الثغر بطريق مكه المتوسطة النسيم
    2029 عبدالله غازي عبدالله القرشي ابن الهيثم المتوسطة الشرق
    2030 عبدالله غالي مجول السعيدي العباس بن عبدالمطلب المتوسطة الشرق
    2031 عبدالله غرم الله حسن الزهراني الامام النسائى المتوسطة النسيم
    2032 عبدالله غرمان عبدالله آل علي العمري النموذجيه الثالثه الابتدائية الصفا
    2033 عبدالله غيثان عبدالله الشهري الحسن بن سفيان الابتدائية الشرق
    2034 عبدالله فاضل احمد الثقفي ابى فراس الحمدانى الابتدائية الشرق
    2035 عبدالله فرديس سراج الحساني المالكي عثمان بن عفان الثانوية الوسط
    2036 عبدالله قليل وازن السلمى عبدالرحمن الناصر الابتدائية الشرق
    2037 عبدالله قناع محمد الفارسي تحفيظ محمد بن ابراهيم الابتدائية الصفا
    2038 عبدالله كامل عثمان الجغثمي تحفيظ عبدالله خياط الابتدائية الجنوب
    2039 عبدالله مبروك بريك السويهري زيد بن الخطاب الابتدائية الجنوب
    2040 عبدالله متروك قطنان العصيمي الواقدى الابتدائية الجنوب
    2041 عبدالله محبوب عبدالله العامري قباء المتوسطة الشرق
    2042 عبدالله محمد ابراهيم الزهراني النعمان بن المقرن المتوسطة الصفا
    2043 عبدالله محمد ابراهيم السهيمي يحى بن اكثم الابتدائية الشرق
    2044 عبدالله محمد احمد القرني ابن حوقل الابتدائية الشرق
    2045 عبدالله محمد أحمد خشاش جبل الرحمه الابتدائية النسيم
    2046 عبدالله محمد بشامه السلمي سعد بن معاذ الابتدائية النسيم
    2047 عبدالله محمد بلقاسم الحارثي الفتح الابتدائية النسيم
    2048 عبدالله محمد بن سند الحربي الابواء الثانوية رابغ
    2049 عبدالله محمد جمعان الغامدي الامام مالك بالحرس الابتدائية النسيم
    2050 عبدالله محمد حامد المرعشي الحربي نمره الثانوية الشرق
    2051 عبدالله محمد حسن المالكي الامام الشاطبى الابتدائية الصفا
    2052 عبدالله محمد سعد المطرفي ابى عبيده عامر بن الجراح الابتدائية الجنوب
    2053 عبدالله محمد سعيد الاحمري شعيب بن حرب الابتدائية الصفا
    2054 عبدالله محمد سعيد آل عوض اسيد بن حضير الابتدائية الوسط
    2055 عبدالله محمد سليمان العمري عمير بن وهب الابتدائية الشمال
    2056 عبدالله محمد صالح الزهراني مسلمه بن عبدالملك المتوسطة الشرق
    2057 عبدالله محمد عبدالله الزهراني مكه المكرمه المتوسطة الشرق
    2058 عبدالله محمد عبدالله الزهراني البراء بن مالك الابتدائية الشرق
    2059 عبدالله محمد عبدالله الشهري تميم الدارى المتوسطة الصفا
    2060 عبدالله محمد عبدالله الشهري الامام الذهبى المتوسطة الصفا
    2061 عبدالله محمد عبدالله الغامدي تركى بن عبدالله الثانوية النسيم
    2062 عبدالله محمد عطية الغامدي الواقدى المتوسطة الصفا
    2063 عبدالله محمد عقيل الزهراني الثغر بالخالديه المتوسطة الشمال
    2064 عبدالله محمد علي ابوراسين محمود الغزنوى الابتدائية الشرق
    2065 عبدالله محمد علي ال فوزي الانصار المتوسطة الشمال
    2066 عبدالله محمد علي الحكمي العزيزية الثانوية الوسط
    2067 عبدالله محمد علي الشهري الفضل بن العباس المتوسطة الشرق
    2068 عبدالله محمد عليثه الجهني البريكه الثانوية خليص
    2069 عبدالله محمد عياد المحمادي محمد بن القاسم الثانوية الجنوب
    2070 عبدالله محمد عيد السبيعي قتاده بن زيد المتوسطة النسيم
    2071 عبدالله محمد عيضه المالكي الامير ماجد المتوسطة الشرق
    2072 عبدالله محمد مسفر الزهراني هوازن الثانوية النسيم
    2073 عبدالله محمد مسفر القحطاني عتبان بن مالك الابتدائية الشرق
    2074 عبدالله محمد موسى الزهراني محمد بن سعود الكبير الثانوية الشمال
    2075 عبدالله محمد ناصر المري على بن ابى طالب الابتدائية الشرق
    2076 عبدالله محمد يحيى قحطاني كليه المتوسطة رابغ
    2077 عبدالله محمدسعيد بن عطية الله الريضي عبدالرحمن بن صخر برابغ الابتدائية رابغ
    2078 عبدالله محيميد مزعل البقمي محمود الغزنوى الابتدائية الشرق
    2079 عبدالله مرعي سالم القحطاني عبدالرحمن الناصر الابتدائية الشرق
    2080 عبدالله مرعي سعد القرني شداد بن اوس الابتدائية الصفا
    2081 عبدالله مساعد شراز الزهراني اليرموك المتوسطة الجنوب
    2082 عبدالله مساعد عبده الغامدي تحفيظ حمزه الكوفى الابتدائية الوسط
    2083 عبدالله مسعود علي الغامدي الامام مسلم الابتدائية الجنوب
    2084 عبدالله مسفر عبدالله الغامدي زيد الخير الثانوية الصفا
    2085 عبدالله مسلم عبدالله المطيري اسعد بن زراره المتوسطة رابغ
    2086 عبدالله مسيفر سفر الهذلى الخوارزمى الابتدائية الجنوب
    2087 عبدالله مسيفر عباس السواط مجمع السلامة الثانوية الشمال
    2088 عبدالله مشارى حميدان المطيرى زيد بن سهل الانصارى الثانوية الجنوب
    2089 عبدالله مشعل سلطان الشريف تحفيظ الامام عاصم الابتدائية النسيم
    2090 عبدالله مصطفى عبدالله التلمساني خالد بن الوليد الثانوية الشمال
    2091 عبدالله مصلح صالح السلمي ابن منظور الثانوية الصفا
    2092 عبدالله مطر ماطر العتيبي ثابت بن قيس الابتدائية الجنوب
    2093 عبدالله معيض حسن المالكي خالد بن الوليد الابتدائية الجنوب
    2094 عبدالله مفرح حسين الزهراني العباس بن عبدالمطلب المتوسطة الشرق
    2095 عبدالله مفرح محمد البيشي ستاره المتوسطة خليص
    2096 عبدالله مهيذل عبدالله العتيبي عياش بن أبي ربيعة الثانوية الصفا
    2097 عبدالله ناصر عايض القرني تحفيظ ذي النورين الثانوية الوسط
    2098 عبدالله ناصر ناجي العتيبي محمد بن عبدالوهاب الثانوية الشرق
    2099 عبدالله هاشم سعد الذبياني عبدالله بن ام مكتوم الابتدائية الشرق
    2100 عبدالله هشبل احمد الحارثي ابى داوود الابتدائية الجنوب
    2101 عبدالله وصل الله ردةالله الصاعدي الحارث بن نوفل الابتدائية الشرق
    2102 عبدالله وصل الله عواض الربيعى اوس بن حبيب الثانوية الشرق
    2103 عبدالله ياسين عبدالله البركاتي مسلمه بن عبدالملك المتوسطة الشرق
    2104 عبدالله يحي علي دغريري شهاب الدين العسقلانى الابتدائية رابغ
    2105 عبدالله يحيى مفرح آل مفرح الامير متعب الابتدائية الصفا
    2106 عبدالمجيد حسن عبدالعزيز الذيابي قيس بن عاصم الابتدائية الشرق
    2107 عبدالمجيد حمود حمدان البلوي الامير بندر الابتدائية النسيم
    2108 عبدالمجيد صالح جمعان الزهراني معهد التربية الفكرية توحد الابتدائية الشمال
    2109 عبدالمجيد عاتق مساعد الصبحي الحديبيه المتوسطة الجنوب
    2110 عبدالمجيد عزييز حامد المصباحي ابي بكر الصديق الابتدائية الجنوب
    2111 عبدالمجيد فهيد علي المطيري ابن حجر العسقلاني الثانوية الجنوب
    2112 عبدالمجيد محمد سلمان الخبراني طارق بن زياد الابتدائية الجنوب
    2113 عبدالمحسن حسين حسن البغولي سلطان بن سلمان الابتدائية الصفا
    2114 عبدالمحسن حمدان جابر المورعي مكي بن أبي طالب الثانوية الصفا
    2115 عبدالمحسن راشد حسين السلمي المروه الثانوية الصفا
    2116 عبدالمحسن سعيد جرادان العمري ابى سفيان الابتدائية النسيم
    2117 عبدالمحسن ضيف الله سعيد الزهراني الامير سلطان - التوفيق المتوسطة الصفا
    2118 عبدالمحسن عبدالرحمن راشد الزهراني يحى بن ايوب الابتدائية النسيم
    2119 عبدالمحسن عبيدان عبيد الخالدي معاذ بن عمرو الثانوية الصفا
    2120 عبدالمحسن عطية الله سالم المحمدي حمزه بن عبدالمطلب الابتدائية رابغ
    2121 عبدالمحسن مسفر غرسان الغامدي الفتح الثانوية النسيم
    2122 عبدالملك بن عبدربه بن عبيدان الكشيمي السعدي محمد بن القاسم الثانوية الجنوب
    2123 عبدالملك سرحان رجا الله الثبيتي ياسر بن عامر الابتدائية الشرق
    2124 عبدالملك عابد عالي المالكي عمار بن ياسر الابتدائية النسيم
    2125 عبدالملك عيظه احمد الثبيتي عثمان بن مطعون الابتدائية الشمال
    2126 عبدالملك محمد عبدالله الطياري عوف بن مالك الاشجعي الثانوية الصفا
    2127 عبدالمنعم علي عبدالرحمن بافضل الفيصلية المتوسطة الوسط
    2128 عبدالمنعم محمد فرج الصعيدي الهجره المتوسطة خليص
    2129 عبدالهادي بخيت سعيد الزهراني كعب بن مالك الثانوية الشرق
    2130 عبدالهادي عبدالرحمن بندر الغبيوي صقر الجزيره الابتدائية رابغ
    2131 عبدالهادي عبدالعزيز عبدالحميد كعكي الامين المتوسطة الشرق
    2132 عبدالهادي عبدالله جميل القثامي العتيبي صفوان بن اميه الابتدائية النسيم
    2133 عبدالهادي عبدالله صالح الزهراني عروه بن مسعود الابتدائية الجنوب
    2134 عبدالهادي مبارك محمد الصقعي الدوسري هارون الرشيد المتوسطة الجنوب
    2135 عبدالواحد احمد سعيد باشراحيل البيروني الابتدائية الجنوب
    2136 عبدالواحد بن غبيش بن رشيد المزمومي تحفيظ القران بحجر الابتدائية رابغ
    2137 عبدالوهاب عبدالرحمن مريشيد الظاهري الشاطئ المتوسطة الشرق
    2138 عبدالوهاب عبدالله عطاالله الفارسي خالد بن فهد المتوسطة الصفا
    2139 عبدالوهاب عمر حامد البرادعي دومه الجندل الابتدائية الصفا
    2140 عبدان صالح عطية الزهراني الطفيل بن عمرو الابتدائية الصفا
    2141 عبيد سويد عبيـد الزهراني الربيع بن زياد الابتدائية الشمال
    2142 عبيد علي عبيد الشيخي المهلب بن ابى صفره الابتدائية الجنوب
    2143 عبيد منصور طريخم الشمراني دار الارقم الابتدائية الشرق
    2144 عبيد نائض لافي الشلوي فلسطين الثانوية الجنوب
    2145 عبيدالله حمييد مضحي المزمومي الادريسى الابتدائية الصفا
    2146 عبيدالله رباح عبيد الله المحلبدي محمد الفاتح المتوسطة خليص
    2147 عبيدالله عيد بن عبيدالله الزهراني سلمان الفارسى الابتدائية الجنوب
    2148 عبيدالله هيزع هزاع البشري ام الجرم المتوسطة خليص
    2149 عتيق الله ناشر حميد السلمي عبدالرحمن بن عوف الابتدائية الشمال
    2150 عثمان ابراهيم علي الشيخي داود بن عروه الثقفى الابتدائية الصفا
    2151 عثمان أحمد عثمان العامودي النواس بن سمعان المتوسطة الشرق
    2152 عثمان بن سعدي بن لفاي السلمي زيد بن عمير الكندى المتوسطة الشمال
    2153 عثمان حوتان خميس الزهراني سعد بن ابى وقاص الابتدائية الجنوب
    2154 عثمان زياد زايد الطلحي فيصل بن فهد المتوسطة الجنوب
    2155 عثمان صالح عثمان الغروي غرناطه المتوسطة الشرق
    2156 عثمان عبدالله صالح الكثيري القدس الثانوية الشرق


    ماشاء الله الف مبروك لزوجي وللبقيه
     
  3. قرني العلاية

    قرني العلاية تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    35
    0
    0
    ‏2011-03-02
    معلم
    ابتدائية الملك عبدالعزيز احد يعرفها
     
  4. مكنونات

    مكنونات قلم مميز عضو مميز

    4,729
    0
    0
    ‏2011-07-11
    تدريس
    2157 عثمان غانم بن علي الجهني حمزه بن عبدالمطلب الابتدائية رابغ
    2158 عجلان حامد عبدالله الزهراني جعفر بن ابي سفيان الابتدائية الشرق
    2159 عدنان بن مبارك غيث الشطيري احمد بن حنبل بالحرس الابتدائية النسيم
    2160 عدنان حمدان حامد الصحفي الطلعه الثانوية خليص
    2161 عدنان رديفان سعيد المولد ابي موسى الاشعري الابتدائية خليص
    2162 عدنان سعود احمد الازوري زيد بن حارثه الابتدائية الجنوب
    2163 عدنان صالح سالم الحازمي ابى جعفر المنصور المتوسطة الشرق
    2164 عدنان عبدالملك صالح ابورزيزة ابن هشام المتوسطة النسيم
    2165 عدنان عطية غفير المالكي الامام النووى الابتدائية الجنوب
    2166 عدنان علي عنيت الله المزروعي الامام الغزالى الابتدائية خليص
    2167 عدنان محمد حسين حامد اليوبي الفتح المتوسطة النسيم
    2168 عدنان محمد علي الخياصي الغامدي المهاجرين الابتدائية الصفا
    2169 عدنان مرزوق مسحل البشري قاعده الملك عبدالله الجويه المتوسطة الصفا
    2170 عدنان مسلم علي القرشي المغيره بن شعبه الابتدائية الجنوب
    2171 عريمان مقعد حسن السبيعي عثمان بن مظعون الابتدائية الشمال
    2172 عزالدين الحسين محمد عسيري تحفيظ الامام نافع الابتدائية الجنوب
    2173 عزيز حجاج عنيت الله السلمى عبدالله بن حذافه الابتدائية الصفا
    2174 عزيز زهير مساعد الشهري عمر بن الخطاب الثانوية الوسط
    2175 عزيز سعيد علي العمري عروه بن مسعود الابتدائية الجنوب
    2176 عزيز عايض عوض الحارثي خالد بن سعيد الابتدائية الصفا
    2177 عزيز عبدالله حجيج الترجمي سعيد بن عامر الابتدائية الشرق
    2178 عزيز غويزي عبد الله الشريف سعود الفيصل المتوسطة النسيم
    2179 عزيز محمد عزيز ال بدوىالشمرانى فيصل بن فهد المتوسطة الجنوب
    2180 عساف علي عساف العتيبي لقمان الحكيم الابتدائية الشرق
    2181 عصام حامد عوده الزايدي الجهني حمزه بن عبدالمطلب الثانوية الصفا
    2182 عصام حسن محمد الصاعدي عمير بن الحمام المتوسطة الشرق
    2183 عصام دخيل معتق السلمي الملك عبدالعزيز الثانوية الشرق
    2184 عصام رابح مساعد الجدعاني النموذجيه السادسه الابتدائية الوسط
    2185 عصام سعيد حامد المالكي الثغر بالخالديه الثانوية الشمال
    2186 عصام عبد الهادي محمد الصحفي عبدالرحمن الغافقى الثانوية الشرق
    2187 عصام عبدالله احمد الغامدي خالد بن فهد المتوسطة الصفا
    2188 عصام علي عطيه الشرم النهروان الثانوية الشمال
    2189 عصام محمد سليمان الشريف الانصار المتوسطة الشمال
    2190 عصام محمد علي الله كعبى القدس الثانوية الشرق
    2191 عصام موسى حامد المزروعي الهجره المتوسطة خليص
    2192 عصام ناهر محمد الصعيدي طارق بن زياد المتوسطة رابغ
    2193 عطاالله نبات سفر السلمي الهجره المتوسطة خليص
    2194 عطيان سليم دخيل المحمادي الفهد الثانوية رابغ
    2195 عطيان عطية سالم المحمادي ذات الرقاع الثانوية الشرق
    2196 عطية بن معيوف بن معجب السلمي شداد بن اوس الابتدائية الصفا
    2197 عطية شذيان عطية البلادي ثول الثانوية الشمال
    2198 عطية عبدالله احمد الغامدي رضوى الثانوية الوسط
    2199 عطية محمد أحمد الشيخي ابى سفيان الابتدائية النسيم
    2200 عطيه احمد سعيد الزهراني عبدالرحمن الداخل الثانوية النسيم
    2201 عطيه بن سعيد عطيه آل مرازيق الزهراني شداد بن اوس الابتدائية الصفا
    2202 عطيه عطية الله عويض السلمي الجزيره المتوسطة الشرق
    2203 عطيه عوض رده الثبيتي الملك خالد المتوسطة النسيم
    2204 عطيه يحيى طالب حارثي ابن سعد الابتدائية النسيم
    2205 عقاب عيد منصور الحكمي ربعى بن عامر المتوسطة الشرق
    2206 عقيل ابراهيم عقيل الشيخي عمر المختار الابتدائية الشرق
    2207 عقيل احمد جابر مباركي البراء بن مالك الابتدائية الشرق
    2208 عقيل حسن بن عبدالله المهناء البيروني الابتدائية الجنوب
    2209 عقيل محمد نور محمد سعيد عيد المروه المتوسطة الوسط
    2210 عقيل يحيى منسي الراشدي ابى ايوب الانصارى الابتدائية الجنوب
    2211 علاء راضي عتيق الله الفارسي الفتح الابتدائية النسيم
    2212 علاء عبدالعزيز محمود مريعاني طارق بن زياد المتوسطة رابغ
    2213 علاء عمر عبود باكريم عثمان بن عفان الثانوية الوسط
    2214 علاء عيضة عبيان الصخيري الامام مسلم الابتدائية الجنوب
    2215 علاء محمد أحمد فرحان زيد بن الخطاب الابتدائية الجنوب
    2216 علاء مرزوق حمود اللهيبي حذيفه بن اليمان الابتدائية رابغ
    2217 علاء منور طشيت الفهمي النخيل المتوسطة خليص
    2218 علاء ياسين احمد خياط تحفيظ أبو عمرو الداني المتوسطة النسيم
    2219 علاء يوسف محمد رجب اسيد بن حضير الابتدائية الوسط
    2220 علوان أحمد عبدالله القرني ابى تمام الابتدائية الشرق
    2221 على احمد خالد فلاته الحديثه المتوسطة الوسط
    2222 على احمد علي الزهرانى المحمديه - السبيل الابتدائية الجنوب
    2223 على احمد محمد الزهرانى دار الارقم الابتدائية الشرق
    2224 على حسن صليق الزهراني ام الجرم المتوسطة خليص
    2225 على حسن على شعبى عمر بن الخطاب الثانوية الوسط
    2226 على خلف حصن المسعودى الفيصلية الثانوية الشمال
    2227 على سالم عطيه الغامدي محمود الغزنوى الابتدائية الشرق
    2228 على ضيف الله صالح الزهراني المغيره بن شعبه الابتدائية الجنوب
    2229 على ظافر مزهر المشهوري التحليه الابتدائية الوسط
    2230 على غيثان محمد العمري عمير بن سعد الابتدائية الصفا
    2231 على محمد عبدالله الغامدي المحمديه - السبيل الابتدائية الجنوب
    2232 على محمد على الشمراني الطفيل بن عمرو الابتدائية الصفا
    2233 على محمد على العمرى ابى ايوب الانصارى الابتدائية الجنوب
    2234 على مصطفى ضيف الله الغامدي داود بن عروه الثقفى الابتدائية الصفا
    2235 علي أحمد حسن العيسي عمار بن ياسر الابتدائية النسيم
    2236 علي محمد خالد الحازمي تحفيظ ابن الجزرى الابتدائية الصفا
    2237 علي ابراهيم احمد الزيلعي المعتمد بن عباد الثانوية النسيم
    2238 علي ابراهيم حسن ال زامل العرياني الامام الاوزاعى الابتدائية النسيم
    2239 علي ابراهيم عمودي الزبيدي ضرار بن الازور المتوسطة الشرق
    2240 علي ابراهيم محمد قحم معهد الأمل الابتدائية الشمال
    2241 علي احمد سعيد الغامدي بدر الثانوية الشمال
    2242 علي احمد سعيد بقشان محمد بن ادريس الثانوية الشمال
    2243 علي احمد شلوان الغامدي عمر بن الخطاب الثانوية الوسط
    2244 علي احمد عبدالله القرني معاويه بن ابى سفيان المتوسطة الجنوب
    2245 علي احمد علي الزهراني معهد الأمل المتوسطة الشمال
    2246 علي احمد علي الشدوى الزهرانى غران المتوسطة خليص
    2247 علي احمد علي الغامدي أبي أيوب الانصاري الابتدائية الجنوب
    2248 علي احمد علي سحيم الغامدي مجمع أبحر المتوسطة الشمال
    2249 علي احمد علي محرق الامير فواز الابتدائية الشرق
    2250 علي احمد محمد الزهراني الامام الاوزاعى الابتدائية النسيم
    2251 علي احمد محمد الغامدي خالد بن الوليد الثانوية الشمال
    2252 علي احمد محمد الغامدي عطاء بن أبي رباح الثانوية النسيم
    2253 علي احمد محمد مليباري زيد بن عمير الكندى المتوسطة الشمال
    2254 علي أحمد حسن الكناني الزهراني عمرو بن ثابت المتوسطة الشرق
    2255 علي أحمد ظافر الشهري احد المتوسطة الجنوب
    2256 علي أحمد محمد الشمراني عقبه بن عامر الابتدائية الوسط
    2257 علي أحمد محمد الشيخ اوس بن حبيب الثانوية الشرق
    2258 علي أحمد محمد سعيد الصبحي ابن سينا المتوسطة الجنوب
    2259 علي أحمد معيض الزهراني تحفيظ الامام عاصم الابتدائية النسيم
    2260 علي بركات علي السيد خالد بن الوليد الابتدائية الجنوب
    2261 علي بن أبكر محمد عيسى التضامن الاسلامى الابتدائية النسيم
    2262 علي بن سعيد محمد الزهراني الملك خالد المتوسطة النسيم
    2263 علي بن عبدالله بن عبدالهادي الشهري اشبيليه الثانوية الوسط
    2264 علي بن عبدالله علي آل علي الغامدي البيهقى الابتدائية الشرق
    2265 علي بن مطر سالم الزهراني النهروان الثانوية الشمال
    2266 علي بن ناصر بن سالم الحارثي ابى ذر الغفارى الابتدائية رابغ
    2267 علي حافظ مبارك عبد الغفور محمد بن عبدالوهاب الثانوية الشرق
    2268 علي حسن جماح آل جمعان الحارثي الامام الغزالى الابتدائية خليص
    2269 علي حسن سعد الاسمري نعيم بن مسعود المتوسطة الشرق
    2270 علي حسن ظافر الكعبي المروه المتوسطة الوسط
    2271 علي حسن عطية الله الزهراني دار الارقم الابتدائية الشرق
    2272 علي حسن محمد القرني فيصل بن فهد المتوسطة الجنوب
    2273 علي حسن محمد دغريري الرياض الابتدائية الوسط
    2274 علي حسن محيسن الغانمي حمزه بن عبدالمطلب الثانوية الصفا
    2275 علي حسين عبدالله الزهراني عزالدين القسام الابتدائية الشرق
    2276 علي حسين علي ال حاسن نهاوند الثانوية النسيم
    2277 علي حسين علي الخماش الامير سلمان المتوسطة النسيم
    2278 علي حسين علي الغامدي ابى امامه الباهلى المتوسطة الشمال
    2279 علي حسين محمد الثقفي التضامن الاسلامى الابتدائية النسيم
    2280 علي حسين محمد الصمداني ابن بطوطه المتوسطة النسيم
    2281 علي حسين مطارد الشمراني عبدالله بن جعفر المتوسطة الشرق
    2282 علي حسين ناصر العمري عطاء بن أبي رباح الثانوية النسيم
    2283 علي حمد احمد شنيمر معهد الأمل الابتدائية الشمال
    2284 علي حمدان صالح الغامدي ابن قدامه الثانوية الجنوب
    2285 علي حمزه علي الصمي سعد بن ابى وقاص الابتدائية الجنوب
    2286 علي حمزه علي القرني الرازي الثانوية الجنوب
    2287 علي راقع حمود آل المحضي الطلعه الثانوية خليص
    2288 علي رحيم عبدالمجيد الصحفي الامام الشاطبى الابتدائية الصفا
    2289 علي رشيد مدعج الروقي العتيبي نجد الابتدائية الصفا
    2290 علي رشيد مفرج الرحيلي تحفيظ القران برابغ الابتدائية رابغ
    2291 علي رميح مقبول الخثعمي تحفيظ عبدالرحمن السعدى الابتدائية الجنوب
    2292 علي سالم علي الجدعاني ابن حجر العسقلاني الثانوية الجنوب
    2293 علي سالم علي الشمراني عزالدين القسام الابتدائية الشرق
    2294 علي سعد عبدالله الشمراني الامير متعب الابتدائية الصفا
    2295 علي سعيد ابراهيم الشهراني مالك بن سنان الابتدائية الشرق
    2296 علي سعيد احمد الغامدي سعد بن معاذ الابتدائية النسيم
    2297 علي سعيد ظافر الاحمري تحفيظ بن كثير المكى الابتدائية النسيم
    2298 علي سعيد عبدالله العلوي الزهراني هلال بن أمية الابتدائية الشرق
    2299 علي سعيد علي الغامدي المعتمد بن عباد الثانوية النسيم
    2300 علي سعيد علي الغامدي همام بن الحارث الابتدائية الجنوب
    2301 علي سفر سعد زبين بلال بن رباح الابتدائية الجنوب
    2302 علي سلطان علي الأحمري عين جالوت الابتدائية الشرق
    2303 علي سليم مستور الصاعدي اوس بن حبيب الثانوية الشرق
    2304 علي سليمان احمد بانقيطه السعوديه المتوسطة النسيم
    2305 علي شوعي حسن الصبياني مسلمه بن عبدالملك المتوسطة الشرق
    2306 علي صالح ردة المالكي الامير فواز الابتدائية الشرق
    2307 علي صالح عطية الزهراني الحجاج بن يوسف الثقفى الابتدائية الشرق
    2308 علي صالح محمد الحارثي زيد بن الخطاب الابتدائية الجنوب
    2309 علي ضيف الله عبد الله القرني ابى عبيده عامر بالحرس المتوسطة النسيم
    2310 علي ضيف الله محمد الشهري ابن كثير المتوسطة الوسط
    2311 علي طامي مطر الغامدي النموذجيه السادسه الابتدائية الوسط
    2312 علي طويش صالح الزهراني محمد بن القاسم الثانوية الجنوب
    2313 علي ظافر محمد القرني تحفيظ الامام عاصم الابتدائية النسيم
    2314 علي ظايف علي المنتشري تحفيظ القران برابغ الابتدائية رابغ
    2315 علي عابد علي الحارثي عطاء بن أبي رباح الثانوية النسيم
    2316 علي عالي علي الجدعاني ابى ذر الغفارى الابتدائية رابغ
    2317 علي عايد رزق الله القارحي الفيصل الثانوية الجنوب
    2318 علي عايض محمد الشهري الرازي الثانوية الجنوب
    2319 علي عايض مشنى ال مشنى ابن ماجه الابتدائية النسيم
    2320 علي عبدالرحمن حبشان العلياني البيهقى الابتدائية الشرق
    2321 علي عبدالرحمن سعيد آل سالم عبدالرحمن الناصر الابتدائية الشرق
    2322 علي عبدالرحمن فائز العرياني محمد بن القاسم الثانوية الجنوب
    2323 علي عبدالرحمن محمد الزيداني الشهري عبدالله بن مسعود الابتدائية الجنوب
    2324 علي عبدالرحيم محمد المزروعي صلاح الدين الابتدائية خليص
    2325 علي عبدالقادر غرم الله الزهراني اويس بن عامر القرني الابتدائية الشرق
    2326 علي عبدالله احمد الشمراني الحجاج بن يوسف الثقفى الابتدائية الشرق
    2327 علي عبدالله احمد الشمراني ابن تيمية المتوسطة الجنوب
    2328 علي عبدالله حامد الغامدي يحى بن اكثم الابتدائية الشرق
    2329 علي عبدالله حزام المالكي اجنادين الابتدائية الشرق
    2330 علي عبدالله عبدالرحمن الغامدي ابى عبيده عامر بالحرس المتوسطة النسيم
    2331 علي عبدالله عقيل بالخير محمود الغزنوى الابتدائية الشرق
    2332 علي عبدالله علي الغامدي مستوره المتوسطة رابغ
    2333 علي عبدالله محمد الشهري اسيد بن حضير الابتدائية الوسط
    2334 علي عبدالله محمد القرني عروه بن مسعود الابتدائية الجنوب
    2335 علي عثمان سعيد الاسمري الوليد بن قيس الابتدائية الصفا
    2336 علي عطية عبدالله المالكي الكرامه الابتدائية الشرق
    2337 علي عطيه احمد الغامدي عامر بن فهيره الابتدائية النسيم
    2338 علي عطيه اسماعيل المولد الحجاج بن يوسف الثقفى الابتدائية الشرق
    2339 علي علي محمد شريفي ابى جندل المتوسطة الصفا
    2340 علي عمر صالح الميموني الحباب بن المنذر الابتدائية رابغ
    2341 علي عيد فايز القرني مجمع النور الثانوية الشمال
    2342 علي عيضه عطيه الناصري عمرو بن الجموح المتوسطة الصفا
    2343 علي غارم محمد العمري النعمان بن المقرن المتوسطة الصفا
    2344 علي غرم الله عطية الزهراني عبدالله بن جعفر المتوسطة الشرق
    2345 علي غيثان سعاد العمري سعد بن الربيع الابتدائية الصفا
    2346 علي مبارك مبيريك العصلاني الفارابى الابتدائية الشمال
    2347 علي مثقب موسى هاشمي عبدالرحمن بن عوف الابتدائية الشمال
    2348 علي محمد بلقاسم الحارثي معاويه بن ابى سفيان المتوسطة الجنوب
    2349 علي محمد جابر الشهري زمزم المتوسطة النسيم
    2350 علي محمد سعيد ال نعيمه الحاكم المروزى الثانوية الصفا
    2351 علي محمد سعيد القرني البراء بن مالك الابتدائية الشرق
    2352 علي محمد شـرف البركـاتي سعد بن معاذ الابتدائية النسيم
    2353 علي محمد صالح القرني الأمام عبدالله بن سعود الثانوية النسيم
    2354 علي محمد عامر الصبحي الامام الغزالى الابتدائية خليص
    2355 علي محمد عبدالله الشمراني الادريسى الابتدائية الصفا
    2356 علي محمد عبدالله طوهري الامير سلطان - التوفيق المتوسطة الصفا
    2357 علي محمد علي ال عثمان القرني معاوية بن أبي سفيان الابتدائية الشرق
    2358 علي محمد علي الوليدي الشهري معن بن عدى الابتدائية الصفا
    2359 علي محمد فايز القرني الامام فيصل بن تركى المتوسطة الوسط
    2360 علي محمد محمد جابري عبدالرحمن الغافقى الثانوية الشرق
    2361 علي محمد مساعد الزهراني الامير ماجد المتوسطة الشرق
    2362 علي محمد مسفر الزهراني مكة المكرمة المتوسطة الشرق
    2363 علي محمد هياس الزهراني مكة المكرمة المتوسطة الشرق
    2364 علي محمد يحيى جند لي عمير بن الحمام المتوسطة الشرق
    2365 علي مرزوق حمدان السلمي الحس البصري الابتدائية الشرق
    2366 علي مساعد هاشم الزهراني رابغ الثانوية رابغ
    2367 علي مسفر عوضه المالكي نهاوند الثانوية النسيم
    2368 علي مشبب ظافر الشمرانى ابن منظور الثانوية الصفا
    2369 علي مطر علي المطيري اوس بن ثابت الانصاري الابتدائية الشرق
    2370 علي مفرح حسن العمري غران المتوسطة خليص
    2371 علي مفلح محمد القحطاني الحاكم المروزى الثانوية الصفا
    2372 علي منصور علي القرني السعوديه الابتدائية الجنوب
    2373 علي موسى حسين حكمي ابن الجوزى الابتدائية رابغ
    2374 علي موسى علي شاوش عموريه الثانوية الصفا
    2375 علي هلال قاري الزهراني ابن زيدون الابتدائية الشرق
    2376 علي يحي صالح الزهراني تحفيظ ابن ذكوان الابتدائية الشرق
    2377 علي يحي موسى حيان ابن بطوطه المتوسطة النسيم
    2378 علي يحيى علي عكور الامام الاوزاعى الابتدائية النسيم
    2379 عماد احمد سعيد الغامدي الصديق الثانوية الجنوب
    2380 عماد احمد عبيدالله الشعيبي ابن الهيثم الثانوية خليص
    2381 عماد بن معتوق بن عابد القرشي عمادالدين زنكى المتوسطة الجنوب
    2382 عماد حماد نافل الجهني نمره الثانوية الشرق
    2383 عماد حميدان حامد الحميري عروه بن الزبير الابتدائية الصفا
    2384 عماد سالم محمد الحازمي رابغ الثانوية رابغ
    2385 عماد صالح عبدالله الغامدي السعودية الابتدائية الجنوب
    2386 عماد ظافر محمد الاحمري الحسن بن على المتوسطة الشمال
    2387 عماد عبد الحميد حويمد الحربي خالد بن الوليد الابتدائية الجنوب
    2388 عماد عتيق عاتق الجحدلي مكي بن أبي طالب الثانوية الصفا
    2389 عماد علي احمد اليتيم ابن حجر العسقلاني الثانوية الجنوب
    2390 عماد عيضه عبيان الصخيري محمد بن على بن ابى طالب المتوسطة الشمال
    2391 عماد محمد سعيد الغامدي ابن حزم الثانوية الشرق
    2392 عماد محمد صدقه المجنوني تحفيظ عبدالله خياط الابتدائية الجنوب
    2393 عماد محمد علي الزهراني الاصمعى المتوسطة الصفا
    2394 عماد مرشود عطية العصلاني محمد بن عبدالوهاب الابتدائية خليص
    2395 عماد مسيعد مذيخر السلمي جبل الرحمة الابتدائية النسيم
    2396 عمار هشام عمر مندوره النموذجيه السادسه الابتدائية الوسط
    2397 عمر احمد علي خلف ثابت بن قيس الابتدائية الجنوب
    2398 عمر احمد عمر ال ابراهيم اسيد بن حضير الابتدائية الوسط
    2399 عمر بطيحان حصن الحربي خالد بن فهد المتوسطة الصفا
    2400 عمر حامد علي البشري هشام بن عبدالملك الابتدائية رابغ
    2401 عمر دخيل الله مزواد الصمدانى ابن حبان الثانوية النسيم
    2402 عمر رضي حسين الناشري جابر بن عبدالله الابتدائية النسيم
    2403 عمر سعيد محمد الغامدي عامر بن فهيره الابتدائية النسيم
    2404 عمر سليم رشيد المزمومي النموذجيه الرابعه الابتدائية الشمال
    2405 عمر سليم سويلم الصبحي شعيب بن حرب الابتدائية الصفا
    2406 عمر سنيد حسن الشريف زيد بن الارقم الثانوية الجنوب
    2407 عمر صالح محمد العليان حمزه بن عبدالمطلب الثانوية الصفا
    2408 عمر عبد الله عمر بدير عقيل بن ابى طالب الابتدائية النسيم
    2409 عمر عبدالخالق احمد الغامدي على بن ابى طالب الثانوية الصفا
    2410 عمر عبدالعزيز سعيد ذهبه عمادالدين زنكى المتوسطة الجنوب
    2411 عمر عبدالقادر عبدالرحمن العمودي محمد بن ادريس الثانوية الشمال
    2412 عمر عبدالهادي ناصر العلياني الفهد الثانوية رابغ
    2413 عمر عثمان عبود العامودى الشيخ بن باز الثانوية الشرق
    2414 عمر علي فايع المحوري محمد الفاتح الابتدائية خليص
    2415 عمر عمير عمار الطلحي معن بن عدي الابتدائية الصفا
    2416 عمر غالي صويلح الجلسي المقداد بن الاسود الابتدائية خليص
    2417 عمر فالح صالح الحربي زيد بن ثابت الانصارى الابتدائية خليص
    2418 عمر محسن عشاي السلمي الابراهيميه الثانوية الجنوب
    2419 عمر محمد ابراهيم شعبي تحفيظ القران برابغ المتوسطة رابغ
    2420 عمر محمد سعيد حامد الكبكبي المامون الابتدائية رابغ
    2421 عمر محمد عبدالله العمري الامام مسلم الابتدائية الجنوب
    2422 عمر محمد عمري المالكي عياش بن أبي ربيعة الثانوية الصفا
    2423 عمر مرزوق عتيق الصبحى حبيب بن زيد الابتدائية الشرق
    2424 عمر ناصر عبد الوهاب الشهري صهيب بن سنان المتوسطة الصفا
    2425 عمر يحي محمد الهنيدي خليص المتوسطة خليص
    2426 عمر يحيى حمدان الغامدي عمر بن الخطاب الابتدائية الوسط
    2427 عمودي أحمد محمد الشيخي الفتح الابتدائية النسيم
    2428 عواض محمد عوض الصحفي البرزه المتوسطة خليص
    2429 عواض نفيع زنيوط السلمي الجزيره المتوسطة الشرق
    2430 عواضه سعد عواضه السلمي تحفيظ الامام نافع الابتدائية الجنوب
    2431 عوض الله جبرين جابر السلمي الخندق الثانوية الجنوب
    2432 عوض الله جميل عبدالله السلمي زيد بن حارثه الابتدائية الجنوب
    2433 عوض الله سعيد علي الحارثي تحفيظ عبدالله خياط الابتدائية الجنوب
    2434 عوض دخيل الله عوض المطيري الطبرى الثانوية الشرق
    2435 عوض صالح حماد السواط حسان بن ثابت المتوسطة النسيم
    2436 عوض علوي عوض الشهري زيد بن سهل الانصارى الثانوية الجنوب
    2437 عوض علي صالح العيسى البراء بن مالك الابتدائية الشرق
    2438 عوض محمد احمد الحارثي الثغر بالخالديه الابتدائية الشمال
    2439 عوض محمد صالح المالكي ابى الاسود الدؤلى المتوسطة الشرق
    2440 عوض محمد ضيف الله السهيمي دومه الجندل الابتدائية الصفا
    2441 عوض محمد عبدالعزيز الشهراني النعمان بن المقرن المتوسطة الصفا
    2442 عوض محمد علي العمري الامام الشعبى المتوسطة الوسط
    2443 عوض مخضور معيلي الحربي النعمان بن بشير الابتدائية الوسط
    2444 عوضه صالح مسفر الحريري الزهراني عقبه بن نافع الابتدائية الصفا
    2445 عوضه عبدالله مبارك العمري عثمان بن عفان الابتدائية النسيم
    2446 عويض سعيد عتيق السلمي ابن عقيل المتوسطة الشمال
    2447 عيد عايض حويفظ اللقماني الملك عبدالعزيز الثانوية الشرق
    2448 عيد عبدالله احمد الجدعاني الخمره المتوسطة الجنوب
    2449 عيد عوده عيد الجهني اوس بن ثابت الانصاري الابتدائية الشرق
    2450 عيد عوض مرزوق الزبالي تحفيظ القران بحجر الابتدائية رابغ
    2451 عيد فايح نوار العتيبي حذيفه بن اليمان المتوسطة رابغ
    2452 عيد فهد عيد المعبدي ابن حجر العسقلانى الثانوية الجنوب
    2453 عيد مسفر عوض الحربي عمران بن الحصين الابتدائية الصفا
    2454 عيسى حسن عثمان المالكي عزالدين القسام الابتدائية الشرق
    2455 عيسى حمد حسين حربوش مجمع النور الثانوية الشمال
    2456 عيسى حميد وازن الطياري النخيل المتوسطة خليص
    2457 عيسى طالب حميد الصاعدي سلمه بن الاكوع الابتدائية الشرق
    2458 عيسى عابد عبدالله الصحفي قتيبه بن مسلم الابتدائية خليص
    2459 عيسى عبدالحميد راجح القريقري معهد الأمل الابتدائية الشمال
    2460 عيسى عتيق باشه الصبحي الامام الشوكانى الابتدائية الصفا
    2461 عيسى عقال حصن المزروعي الابواء الثانوية رابغ
    2462 عيسى مبيريك حماد الصعيدي المدائن الثانوية خليص
    2463 عيسى محمد احمد حقوي حراء المتوسطة الجنوب
    2464 عيسى محمد حميد السلمي محمد بن عبدالوهاب الابتدائية خليص
    2465 عيسى محمد على عابد العسمي ذات الصوارى الابتدائية الوسط
    2466 عيضه شراز احمد الزهراني ابن حبان الثانوية النسيم
    2467 غازي سليمان سليم المحمدي عمرو بن دينار المتوسطة رابغ
    2468 غازي عبدالله علي الشمراني الثغر طريق مكة الابتدائية النسيم
    2469 غازي عوض حسين الاحمدي المالكي ابى اسحاق الثانوية الشرق
    2470 غازي مسيعد حشيم السلمي يزيد بن السكن المتوسطة الشرق
    2471 غالب عبدالمعين مريسي الحارثي المسعودى المتوسطة الوسط
    2472 غالب عبيد عبدالله العتيبي الامير ماجد المتوسطة الشرق
    2473 غانم جابر عطية الثعلبي ابن سيرين الابتدائية النسيم
    2474 غانم علي مريع ابو دبيل سليمان بن عبدالملك الابتدائية الجنوب
    2475 غرم الله عبدالخالق علي الزهراني القعقاع بن عمرو المتوسطة الصفا
    2476 غرم الله عبدالله حسين الغامدي ابى عقيل الابتدائية الصفا
    2477 غرم الله عطيه شهيبي الزهراني قيس بن عاصم الابتدائية الشرق
    2478 غرم الله علي محمد الزهراني نعيم بن مسعود المتوسطة الشرق
    2479 غرم الله محمد عبدالرزاق الغامدي الامير ماجد المتوسطة الشرق
    2480 غرمان محمد غرمان الخشرمي عبدالله بن سلام الابتدائية الصفا
    2481 غزاي خضير بشير المطيري حبيب بن زيد الابتدائية الشرق
    2482 غلاب فلاح فرج السلمي زمزم المتوسطة النسيم
    2483 فادي عبدالناصر عبدالله بابقي الطبرى الثانوية الشرق
    2484 فادي محمد عبد الرحيم العسمي الهجره المتوسطة خليص
    2485 فارس ابراهيم عبدالله الغامدي الامير متعب الابتدائية الصفا
    2486 فارس احمد حسين دباش عبدالرحمن الداخل الثانوية النسيم
    2487 فارس حسن واصل المحمدي سليمان بن عبدالملك الابتدائية الجنوب
    2488 فارس خاطر علي الزهراني مالك بن انس الابتدائية النسيم
    2489 فارس شباب جبر العتيبي ابى سعيد الخدرى الابتدائية رابغ
    2490 فارس صالح محمد الشهري معاوية بن أبي سفيان الابتدائية الشرق
    2491 فارس عبدالرحمن بارشا خوجه الرازي الثانوية الجنوب
    2492 فارس عبدالله فارس الخشرمي الرياض الابتدائية الوسط
    2493 فارس مرزوق فرح المطيري الامير نايف المتوسطة الصفا
    2494 فارس مصلح حسن عيوني حطين الثانوية الجنوب
    2495 فارع مريزيق عتيق الله السلمي معن بن زائده المتوسطة الصفا
    2496 فاضل احمد ابراهيم الشمراني الرازي الثانوية الجنوب
    2497 فاضل حسان محمد كعكي محمد بن عبدالوهاب الثانوية الشرق
    2498 فاضل عبد الله حامد البقيلي المالكي عثمان بن عفان الابتدائية النسيم
    2499 فالح صلاح سند الجهني ابى عقيل الابتدائية الصفا
    2500 فايز حاسن معيش القرشي ابى عبيده عامر بن الجراح الابتدائية الجنوب
    2501 فايز حمد سالم الصبحي رابغ الثانوية رابغ
    2502 فايز حمود سماح الحربي الحديبيه المتوسطة الجنوب
    2503 فايز خضر حامد الثبيتي ذات الصوارى الابتدائية الوسط
    2504 فايز رابع مغلي السلمي ابن الاثير الابتدائية النسيم
    2505 فايز زايد صالح الزهراني تركى بن عبدالله الثانوية النسيم
    2506 فايز سعد سعيد الثوري الحربي أبو جابر البتاني الثانوية الصفا
    2507 فايز صالح عثمان الغامدي عروه بن الزبير الابتدائية الصفا
    2508 فايز صالح محمود الشهري تحفيظ محمد بن ابراهيم الابتدائية الصفا
    2509 فايز عبدالله احمد الصاعدي التابعين الابتدائية الشرق
    2510 فايز عطيه احمد المغربي عبدالله بن الزبير الابتدائية خليص
    2511 فايز علي درعين المرحبي تحفيظ شعبه بن عياش الابتدائية الشمال
    2512 فايز عواض مقبول الثبيتي السعوديه الابتدائية الجنوب
    2513 فايز عيضه فواز المالكي مدائن الفهد الثانوية الجنوب
    2514 فايز محسن حامد الوقداني الفهد الثانوية رابغ
    2515 فايز محمد حمدي الحربي الثغر بطريق مكه الابتدائية النسيم
    2516 فايز هيزع هزاع البشري جابر بن حيان الابتدائية الوسط
    2517 فائز احمد محمد صالح البشري الربيع بن زياد الابتدائية الشمال
    2518 فائز دخيل الله مبارك الذويبي بلال بن رباح الابتدائية الجنوب
    2519 فائز سالم حامد الجهني الامام ابى حنيفه الابتدائية النسيم
    2520 فائز صالح سالم السلمي الابراهيميه الثانوية الجنوب
    2521 فائز مبروك محفوظ الطويرقي الثغر بطريق مكه الابتدائية النسيم
    2522 فائز محمد عبدالله عشاق عباده بن قيس الانصارى الابتدائية الصفا
    2523 فائع عبدالله عبده آل عامر مجمع السلامة المتوسطة الشمال
    2524 فراج عبدالعزيز حسن الجهني الملك فهد الابتدائية الجنوب
    2525 فراج فرج سعيد الرفاعي سعيد بن المسيب الابتدائية الجنوب
    2526 فراس فهد عبدالرحمن سمندر تحفيظ الامام عاصم الابتدائية النسيم
    2527 فرج مبارك حسين الجدعاني الامام الغزالى الابتدائية خليص
    2528 فرحان علي شيبان القرني عبدالله بن انيس الثانوية الصفا
    2529 فرحان عيضه صالح المالكي قطبه بن عامر الابتدائية الشرق
    2530 فصال مطر سعيد الثعلبي احد المتوسطة الجنوب
    2531 فلاح عبيد عاتق الصبحي مستوره الثانوية رابغ
    2532 فهد ابراهيم بطيحان العصيمي العتيبي محمد بن القاسم الثانوية الجنوب
    2533 فهد ابراهيم فهد الماجد معهد التربيه الفكريه فكري الثانوية الشمال
    2534 فهد احمد راشد الحربى الخالديه الابتدائية الشمال
    2535 فهد احمد رجا الحارثي النموذجية السابعة الابتدائية الشمال
    2536 فهد احمد سالم الصبحى الامام القرطبى الابتدائية النسيم
    2537 فهد احمد صالح الشواطي المنصوريه الابتدائية الصفا
    2538 فهد احمد عبدالرحمن المغيولي شيبة بن عثمان الابتدائية الصفا
    2539 فهد احمد محمد السلمي الجزيره المتوسطة الشرق
    2540 فهد أحمد علي السهيمي الواقدى الابتدائية الجنوب
    2541 فهد أحمد محمد السهيمي التابعين الابتدائية الشرق
    2542 فهد أحمد مطر الزهراني بدر الثانوية الشمال
    2543 فهد بن عالي بن زيد السلمي رابغ الثانوية رابغ
    2544 فهد جارالله عيظة الحارثي عمير بن ابى وقاص المتوسطة النسيم
    2545 فهد حامد عطيه الحارثي ابن سيرين الابتدائية النسيم
    2546 فهد حسن إبراهيم العسيري مجمع الامير سلطان الابتدائية الشمال
    2547 فهد حسين عبدالعزيز الداموك صفوان بن اميه الابتدائية النسيم
    2548 فهد خضر عطيه الجدعاني عبدالله بن حذافه الابتدائية الصفا
    2549 فهد خضر مبارك الجبرتي السلمي النموذجيه السادسه الابتدائية الوسط
    2550 فهد خلف الله صلاح الحارثي فلسطين الثانوية الجنوب
    2551 فهد خميس جمعان الزهراني الشاطئ الثانوية الشرق
    2552 فهد خميس سالم الغامدي ابن ماجه الابتدائية النسيم
    2553 فهد دخيل عبدالرحمن الفهمي ابن خلدون الثانوية الوسط
    2554 فهد راضي بن منير المسعودي زيد بن حارثه الابتدائية الجنوب
    2555 فهد زايد بحران المحوري الامير سلمان المتوسطة النسيم
    2556 فهد سعد ابراهيم الثبيتي مؤته الثانوية الشرق
    2557 فهد سعد حامد المنجومي الثبيتي ابن خلدون الثانوية الوسط
    2558 فهد سعد عبدالله الغامدي تحفيظ محمد بن ابراهيم الابتدائية الصفا
    2559 فهد سعد مصلح الحارثي الامام فيصل بن تركى المتوسطة الوسط
    2560 فهد سعود ساعد الحربى الابراهيميه الثانوية الجنوب
    2561 فهد سعيد ابراهيم الزهراني نهاوند الثانوية النسيم
    2562 فهد سعيد عبدان الزهراني النموذجيه الخامسه الابتدائية الجنوب
    2563 فهد سعيد علي الغامدي عتاب بن اسيد المتوسطة الصفا
    2564 فهد سعيد محمد صالح المزروعي الثغر بالخالديه الثانوية الشمال
    2565 فهد سلطان محمد الدوسري عبدالله بن رواحه الابتدائية الجنوب
    2566 فهد سليم سالم الحافظي عبيده بن الحارث المتوسطة الشرق
    2567 فهد صالح علي الزهراني عبدالملك بن مروان الابتدائية الوسط
    2568 فهد صالح عوض الجهني عمرو بن دينار المتوسطة رابغ
    2569 فهد صالح محمد الغامدي الدرعيه الثانوية الشرق
    2570 فهد ضيف الله احمد الشريف الجودي بدر الثانوية الشمال
    2571 فهد عاطي عبدالغني الصحفي مجمع السلامة المتوسطة الشمال
    2572 فهد عايض ساعد الحارثي ابى عبيده عامر بالحرس المتوسطة النسيم
    2573 فهد عبد الله احمد الشمراني يزيد بن السكن الثانوية الشرق
    2574 فهد عبد الله علي الغامدي النموذجيه الثالثه الابتدائية الصفا
    2575 فهد عبدالرحمن السيد الحربي ابن زيدون الابتدائية الشرق
    2576 فهد عبدالرحيم عطيه الثقفي الفيصلية الثانوية الشمال
    2577 فهد عبدالعزيز مقبول عبدالعزيز الابواء المتوسطة رابغ
    2578 فهد عبدالله علي ال سعد الغامدي القيسى الابتدائية الصفا
    2579 فهد عبدالمعطي معيطي المطيري عموريه الثانوية الصفا
    2580 فهد عبداله سعيد العرابي محمد بن عبدالوهاب الثانوية الشرق
    2581 فهد عبيد الله قراح الحربي مالك بن سنان الابتدائية الشرق
    2582 فهد عبيد عبدالله النباتي محمد بن سعود الكبير المتوسطة الشمال
    2583 فهد عقيل زامل الفعر الشريف خالد بن الوليد الثانوية الشمال
    2584 فهد عقيلي محمد الشيخي البرزه المتوسطة خليص
    2585 فهد علي احمد التركي الزهراني ابن ماجه الابتدائية النسيم
    2586 فهد علي احمد العليان الفاروق المتوسطة الوسط
    2587 فهد علي أحمد الزبيدي عطاء بن أبي رباح الثانوية النسيم
    2588 فهد علي صالح ال فرحان القرني محمد بن سعود الكبير الابتدائية الشمال
    2589 فهد علي عبدالله ال دحمان اسيد بن حضير الابتدائية الوسط
    2590 فهد علي عثمان ال النهي داود بن عروه الثقفى الابتدائية الصفا
    2591 فهد عمران عمري الصاعدي عبدالله بن ابى السرح الثانوية الشرق
    2592 فهد عوض الله عبيدالله السلمي عقبه بن نافع الابتدائية الصفا
    2593 فهد عوض عاتق المطيري الفتح الثانوية النسيم
    2594 فهد عوضه دخيل الله الحارثي الخندق الثانوية الجنوب
    2595 فهد عياد جودالله السهلي الوزيريه الابتدائية النسيم
    2596 فهد مبارك ناصر الشريف خالد بن فهد المتوسطة الصفا
    2597 فهد مبيريك حماد الصعيدي الخوار الثانوية خليص
    2598 فهد محمد بخيت الحربي قيس بن عاصم الابتدائية الشرق
    2599 فهد محمد حاسن الحارثي زيد الخير الثانوية الصفا
    2600 فهد محمد سعد الثبيتي حمزه بن عبدالمطلب الثانوية الصفا
    2601 فهد محمد صالح الربيعي الطبرى الثانوية الشرق
    2602 فهد محمد صالح المالكي النهروان الثانوية الشمال
    2603 فهد محمد عطيه الشمرانى عتبان بن مالك المتوسطة الشرق
    2604 فهد محمد علي الشهري عين جالوت الابتدائية الشرق
    2605 فهد محمد علي الغامدي ابن عقيل المتوسطة الشمال
    2606 فهد محمد علي الكحيلي الاحنف بن قيس الثانوية الصفا
    2607 فهد محمد عيضة المالكي تركى بن عبدالله الثانوية النسيم
    2608 فهد محمد فتى السلمي شداد بن اوس الابتدائية الصفا
    2609 فهد محمد معيض الشمراني تحفيظ ابن كثير بالحرس المتوسطة النسيم
    2610 فهد محمود مسفر الزهراني عزالدين القسام الابتدائية الشرق
    2611 فهد مرزوق مشيلح البلادي مجمع السلامة الثانوية الشمال
    2612 فهد مستور محمد الفعر الشريف ابى سفيان الابتدائية النسيم
    2613 فهد مسفر فهد العتيبي سلمان الفارسى الابتدائية الجنوب
    2614 فهد مسفر مفلح الشهراني عطاء بن أبي رباح الثانوية النسيم
    2615 فهد مطاعن محمد مسيري الرازي الثانوية الجنوب
    2616 فهد معيض سالم اليامي النهروان الثانوية الشمال
    2617 فهد مفرح بن حسن الزهراني تحفيظ القران برابغ المتوسطة رابغ
    2618 فهد مقبل خليفه الروقي العتيبي الدرعيه الثانوية الشرق
    2619 فهد مقبول بخيت البلادي شداد بن اوس الابتدائية الصفا
    2620 فهد مناحي هداف السبيعي الخالديه الابتدائية الشمال
    2621 فهد منصور خضر الحارثي رضوى الثانوية الوسط
    2622 فهد نفاع مفوز السلماني بلاط الشهداء الثانوية الصفا
    2623 فهد نوار عبدالرحمن المنصوري ثقيف الثانوية الشرق
    2624 فهد واصل وصل الله الصبحي الخليل بن احمد الابتدائية رابغ
    2625 فهد يحيى علي عسيري الرازي الثانوية الجنوب
    2626 فهيد حماد محمد العصيمي اليرموك المتوسطة الجنوب
    2627 فهيد سليم سلوم اليوبي كليه الثانوية رابغ
    2628 فهيد عبدالرحمن حامد العامري طليطله الثانوية الشرق
    2629 فواد طالب فرج الصعيدي الهجره المتوسطة خليص
    2630 فواز ثواب حمد السلمي جبل النور المتوسطة النسيم
    2631 فواز حسين احمد الغامدي صقر الجزيره الابتدائية رابغ
    2632 فواز حمزه عبدالله الهندى همام بن الحارث الابتدائية الجنوب
    2633 فواز حمود حميد الحربي ام القرى الثانوية الشمال
    2634 فواز سالم محمد الحربي عباده بن الصامت الابتدائية الصفا
    2635 فواز سعود سعد الجهني عبدالرحمن الناصر الابتدائية الشرق
    2636 فواز سعيد أحمد المالكي ابى اسحاق الثانوية الشرق
    2637 فواز سفر عبدالملك المالكي عباده بن الصامت الابتدائية الصفا
    2638 فواز سليم سليم اللهيبي اسعد بن زراره المتوسطة رابغ
    2639 فواز سليمان سويلم اللهيبي الحربي خليص الثانوية خليص
    2640 فواز صالح شويفي الحربي مالك بن سنان الابتدائية الشرق
    2641 فواز صبر مزيد السلمي نجد الابتدائية الصفا
    2642 فواز ضيف الله عبيدالله اللحياني طارق بن زياد المتوسطة رابغ
    2643 فواز عايض حسن القرني سعود بن عبدالمحسن الابتدائية الوسط
    2644 فواز عبدالعزيز عبدالله الغامدي ابن سيرين الابتدائية النسيم
    2645 فواز عبدالله محمد الأشهب الحديبية المتوسطة الجنوب
    2646 فواز عطاالله منور المطيري طيبه الابتدائية الجنوب
    2647 فواز عطية عواض الحارثي قباء المتوسطة الشرق
    2648 فواز عطيه رجب الثقفي جابر بن عبدالله الابتدائية النسيم
    2649 فواز علي هادي الشمراني تحفيظ حافظ الحكمى الابتدائية الصفا
    2650 فواز مبارك محمد الاحمري عبدالله بن ام مكتوم الابتدائية الشرق
    2651 فواز محمد أحمد الغامدي مجمع السلامة المتوسطة الشمال
    2652 فواز محمد ثلاب العمري الفاروق المتوسطة الوسط
    2653 فواز محمد سالم الغامدي عبدالله بن عمر الابتدائية الجنوب
    2654 فواز محمد فايد السلمي الامير احمد الابتدائية الصفا
    2655 فواز مصلح محمد صالح البشري الامام الشوكانى الابتدائية الصفا
    2656 فواز مصلي سعيد السلمي نجد الابتدائية الصفا
    2657 فواز مقعد سعيدان العتيبي اوس بن ثابت الانصاري الابتدائية الشرق
    2658 فوزان ربيع حويفظ اللقماني عبدالله بن ام مكتوم الابتدائية الشرق
    2659 فوزي احمد حمود الغامدي عبدالرحمن بن عوف الابتدائية الشمال
    2660 فوزي احمد محمد مقيم على بن ابى طالب الثانوية الصفا
    2661 فوزي بن محمد بن عايض القرني هارون الرشيد المتوسطة الجنوب
    2662 فوزي منصور أحمد الزهراني تحفيظ ابوعمرو البصرى الابتدائية الشمال
    2663 فوزي ناصر سعيد الغامدي عقبه بن عامر الابتدائية الوسط
    2664 فؤاد أحمد مسفر الغامدي معن بن عدي الابتدائية الصفا
    2665 فؤاد جعفر عطاخان عبدالعزيز اوس بن حبيب الثانوية الشرق
    2666 فؤاد حماد حمدان اللقماني الطبرى الثانوية الشرق
    2667 فؤاد شوعي حسن الصبياني الجزيره المتوسطة الشرق
    2668 فؤاد صالح احمد الغامدى احد المتوسطة الجنوب
    2669 فؤاد عبدالقادر محمد مصطفى ابى بن كعب الابتدائية الوسط
    2670 فؤاد عبده شوعي زمة اوس بن حبيب الثانوية الشرق
    2671 فؤاد على بركات العديني اسكان قوى الامن الثالثه الابتدائية الصفا
    2672 فؤاد علي احمد الغامدى الرياض الابتدائية الوسط
    2673 فؤاد محمد سالم الغامدي اسعد بن زراره المتوسطة رابغ
    2674 فؤاد محمد عبدالرحيم العسمي ثول الثانوية الشمال
    2675 فؤاد محمد علي الغامدي الفضل بن العباس المتوسطة الشرق
    2676 فؤاد محمد هزاع البشرى الحربى ام الجرم المتوسطة خليص
    2677 فؤاد محمدحبيب الله احمد المغربي أبو جابر البتاني الثانوية الصفا
    2678 فؤاد مديشيع عبيدالله المولد الطلعه المتوسطة خليص
    2679 فيحان حسين ابرهيم الحسين الحارثي تحفيظ الشيخ عبدالعزيز بن باز الابتدائية الشرق
    2680 فيحان عبيد عوض الظاهري مجمع الامير سلطان الثانوية الشمال
    2681 فيصل محمد عبدالله السلمي عباده بن قيس الانصارى الابتدائية الصفا
    2682 فيصل احمد فرحه الزهراني اليمامة الابتدائية الشمال
    2683 فيصل أحمد عبدالله المفضلي الفهد الثانوية رابغ
    2684 فيصل بن عبيد الله رده القرشي ذات الصوارى الابتدائية الوسط
    2685 فيصل حسن عبدالخالق الغامدي الامام النووي الابتدائية الجنوب
    2686 فيصل حسن عمر الشامي الفيصلية المتوسطة الوسط
    2687 فيصل حسين عبدالرحمن الزهراني ابى ذر الغفارى الابتدائية رابغ
    2688 فيصل دواس حظيظ السلمي عموريه الثانوية الصفا
    2689 فيصل زكريا جلال الدين جلال الدين طارق بن زياد المتوسطة رابغ
    2690 فيصل زين محمد طاهر سعود بن عبدالمحسن الابتدائية الوسط
    2691 فيصل سالم محمدسعيد الصعيدي ابى بكر الصديق الابتدائية الجنوب
    2692 فيصل سعد صالح الحواس الفتح الثانوية النسيم
    2693 فيصل سعود دسم السلمي الرازي الثانوية الجنوب
    2694 فيصل سعود محسن المفرجي التابعين الابتدائية الشرق
    2695 فيصل سعيد جمعان السبيحى الزهرانى سلطان بن سلمان الابتدائية الصفا
    2696 فيصل سليمان بدر السهلى الجرجانى الابتدائية الوسط
    2697 فيصل سيف الزناتي القحطاني الامام مسلم الابتدائية الجنوب
    2698 فيصل ضيف الله محمد القرني سلمان الفارسى الابتدائية الجنوب
    2699 فيصل عادل لافي الحمراني المدائن المتوسطة خليص
    2700 فيصل عارف عمر الثعلبي احد المتوسطة الجنوب
    2701 فيصل عبد الله مناحي البقمي مجمع ابحر الثانوية الشمال
    2702 فيصل عبدالرشيد عبدالحميد بخاري عكرمه بن ابى جهل المتوسطة الصفا
    2703 فيصل عبدالعزيز بن عبدالمنعم الصحفي سلمان الفارسى الابتدائية الجنوب
    2704 فيصل عبدالعزيز غائب الزهراني سعود الفيصل المتوسطة النسيم
    2705 فيصل عبدالله حسين الغامدي الامير فواز المتوسطة الشرق
    2706 فيصل عبدالله علي الزهراني تحفيظ الشيخ عبدالعزيز بن باز المتوسطة الشرق
    2707 فيصل عبدالله محمد الحارثي عثمان بن عفان الثانوية الوسط
    2708 فيصل عتيق شلوان العلياني عموريه الثانوية الصفا
    2709 فيصل عطالله بن صحين المقاطي همام بن الحارث الابتدائية الجنوب
    2710 فيصل عطية الله صالح المرامحي كليه المتوسطة رابغ
    2711 فيصل علي محرز القرني صهيب بن سنان المتوسطة الصفا
    2712 فيصل عواض هريس الثبيتي المروه المتوسطة الوسط
    2713 فيصل عويضه عوض السلمي قتيبه بن مسلم الابتدائية خليص
    2714 فيصل عيد راجح الجردا تحفيظ أبو عمرو الداني المتوسطة النسيم
    2715 فيصل محمد سعد الغامدي الخندق الثانوية الجنوب
    2716 فيصل محمد عتيق الصعيدي غران الثانوية خليص
    2717 فيصل محمد فيصل الغامدي الاقصى المبارك المتوسطة الوسط
    2718 فيصل مزيد محمد العتيبي زيد الخير الثانوية الصفا
    2719 فيصل مسعود عمار الحربي طلحه بن عبيدالله الابتدائية خليص
    2720 فيصل مسعود مسفر القحطاني الفاروق المتوسطة الوسط
    2721 فيصل مطلق خلف الروقي محمد بن على بن ابى طالب المتوسطة الشمال
    2722 فيصل ناعم عويض السلمي عمر المختار الابتدائية الشرق
    2723 فيصل يحي صالح الكناني الأمير نايف المتوسطة الصفا
    2724 قابل عبيد الله سرور الشريف الطبرى الثانوية الشرق
    2725 قاسم مبارك حبيب الانصاري عمر بن عبدالعزيز الثانوية الصفا
    2726 كامل حسن احمد القرني النموذجيه الخامسه الابتدائية الجنوب
    2727 كمال احمد محمد فلمبان السعوديه المتوسطة النسيم
    2728 كمال حمود حماد المحمدي مستوره الثانوية رابغ
    2729 كمال راشد وازع الزهراني النموذجيه الخامسه الابتدائية الجنوب
    2730 كمال عبدالرشيد عبدالله قشقري عمران بن الحصين الابتدائية الصفا
    2731 كمال محمد حمد الجهني تحفيظ ابن ذكوان الابتدائية الشرق
    2732 كمال مسفر محمد الفاضل عدى بن حاتم المتوسطة الصفا
    2733 لحيقان عبدالله لحيقان الجامعي التضامن الاسلامى الابتدائية النسيم
    2734 لطفي محمد زيد الهذلى عكاشه بن محصن الابتدائية الشرق
    2735 لقمان رجاالله حمدان السلمي الحطيم الثانوية الشرق
    2736 ماجد مطر عليوي المالكي الامام الاوزاعى الابتدائية النسيم
    2737 ماجد ابراهيم عبدالله الجدعان هارون الرشيد المتوسطة الجنوب
    2738 ماجد ابراهيم محمد شقيري حطين الثانوية الجنوب
    2739 ماجد احمد حامد خيرالله أبن كثير المتوسطة الوسط
    2740 ماجد احمد حسين الزهراني الامام القرطبى الابتدائية النسيم
    2741 ماجد احمد ضيف الله الثمالي البحر الاحمر المتوسطة الجنوب
    2742 ماجد احمد علي العجمة الغامدي ربعى بن عامر المتوسطة الشرق
    2743 ماجد احمد محمد الغامدي الفيصلية الثانوية الشمال
    2744 ماجد أحمد حسن حريصي السعوديه المتوسطة النسيم
    2745 ماجد أحمد يحي المالكي الشاطئ الابتدائية الشرق
    2746 ماجد بجاد مطر البقمي عباده بن قيس الانصارى الابتدائية الصفا
    2747 ماجد بلقاسم عبده البهلولي البركاتي الفتح الثانوية النسيم
    2748 ماجد بن إبراهيم ماجد ال سويدان القحطاني مالك بن سنان الابتدائية الشرق
    2749 ماجد بن حامد بن جدوع السلمي الجزيره المتوسطة الشرق
    2750 ماجد بن حمود حمد المقاطي مالك بن سنان الابتدائية الشرق
    2751 ماجد بن عشاي بن مبروك السلمي عبدالله بن الزبير الابتدائية خليص
    2752 ماجد جارالله عثمان الحارثي عبدالرحمن الناصر الابتدائية الشرق
    2753 ماجد جمعان مسفر الزهراني اليرموك المتوسطة الجنوب
    2754 ماجد حامد جميعان الحربي القثم بن العباس الابتدائية رابغ
    2755 ماجد حامد حسن الوافي ذات الصوارى الابتدائية الوسط
    2756 ماجد حسن احمد الزهراني عمير بن سعد الابتدائية الصفا
    2757 ماجد حسن عطية الزهراني فيصل بن فهد المتوسطة الجنوب
    2758 ماجد حسين عيدان الزهراني يحى بن ايوب الابتدائية النسيم
    2759 ماجد حمود حمدان الثبيتي ابن سينا المتوسطة الجنوب
    2760 ماجد حمود سليمان الاحمدي ابن زيدون الابتدائية الشرق
    2761 ماجد حميد حمد اللقماني على بن ابى طالب الابتدائية الشرق
    2762 ماجد حميد مطير الحربي الخمره الثانوية الجنوب
    2763 ماجد خضر سعيد الغامدي زيد الخير الثانوية الصفا
    2764 ماجد راجي جودالله السلمي شيبه بن عثمان الابتدائية الصفا
    2765 ماجد سعد تهامي الخزمري الزهراني الملك فهد الابتدائية الجنوب
    2766 ماجد سعد نايف الجهني بدر الابتدائية الجنوب
    2767 ماجد سعيد محمد الغامدي طلحه بن عبيدالله الابتدائية خليص
    2768 ماجد سفر عوضه المالكي النموذجيه الثالثه الابتدائية الصفا
    2769 ماجد سفر ماضي العتيبي حطين الثانوية الجنوب
    2770 ماجد سلمان صويلح الزايدي الملك خالد المتوسطة النسيم
    2771 ماجد شطي عايد العنزي جعفر بن ابى سفيان الابتدائية الشرق
    2772 ماجد صالح دخيل السلمي تحفيظ ابن ذكوان الابتدائية الشرق
    2773 ماجد صالح سعد الغامدي مجمع النور المتوسطة الشمال
    2774 ماجد صالح شليويح الزلفي الامام مسلم الابتدائية الجنوب
    2775 ماجد صالح علي الغامدي زيد بن عمير الكندى المتوسطة الشمال
    2776 ماجد صالح عوض اللحياني تحفيظ الشيخ عبدالعزيز بن باز المتوسطة الشرق
    2777 ماجد صالح مسفر الحاسن تحفيظ عبدالله الخليفي المتوسطة الشمال
    2778 ماجد ضيف الله عويض الثبيتي مجمع النور المتوسطة الشمال
    2779 ماجد عادل محمود سليم عبدالرحمن بن ابى بكر الابتدائية الشمال
    2780 ماجد عايض معيوض العتيبي الحطيم الثانوية الشرق
    2781 ماجد عايض منيع الله الثبيتي الحاكم المروزى الثانوية الصفا
    2782 ماجد عبد الرحمن عبد الرحيم المالكي البيهقى الابتدائية الشرق
    2783 ماجد عبد الله صالح المالكي الرازى المتوسطة الجنوب
    2784 ماجد عبدالرحمن بطيحان المعبدي الفاروق المتوسطة الوسط
    2785 ماجد عبدالرحمن حميد الصاعدي عين جالوت الابتدائية الشرق
    2786 ماجد عبدالرحمن عبدالمجيد الصحفى عثمان بن مظعون الابتدائية الشمال
    2787 ماجد عبدالعزيز حمود الفريدي جده الثانوية الوسط
    2788 ماجد عبدالكريم صالح الجهني عياش بن أبي ربيعة الثانوية الصفا
    2789 ماجد عبدالله الزهراني الامين الابتدائية الشرق
    2790 ماجد عبدالله جارالنبي المالكي كعب بن مالك الثانوية الشرق
    2791 ماجد عبدالله رجب الزهراني ابى الدرداء الابتدائية الوسط
    2792 ماجد عبدالله سعيد الغامدي المنصوريه الابتدائية الصفا
    2793 ماجد عبدالله سعيد تمبكتي دار الارقم الابتدائية الشرق
    2794 ماجد عبدالله صالح الغامدي تحفيظ القران بخليص المتوسطة خليص
    2795 ماجد عبدالله عبدالرحمن القرني ابن قدامه الثانوية الجنوب
    2796 ماجد عبدالله مقبل السهلي الملك فهد الابتدائية الجنوب
    2797 ماجد عبدالمنعم صقير السلمي المقريزى الثانوية الصفا
    2798 ماجد عبده ال حجاج القرني الخفجى الابتدائية الشرق
    2799 ماجد عبيدالله عبيد القريقري عبدالرحمن بن عوف الابتدائية الشمال
    2800 ماجد عبيسي عالي الحارثي المحمديه - السبيل الابتدائية الجنوب
    2801 ماجد عطية علي الزهراني عمر بن الخطاب الثانوية الوسط
    2802 ماجد على عاتق الحربي مكه المكرمه المتوسطة الشرق
    2803 ماجد علي علوان فضل تحفيظ الامام عاصم الابتدائية النسيم
    2804 ماجد عليان عيد الحربي الشاطئ الثانوية الشرق
    2805 ماجد عواده عواد اللهيبي العزيزية الثانوية الوسط
    2806 ماجد عواض عوض الله الحارثي الملك عبدالعزيز الابتدائية الجنوب
    2807 ماجد عوض الله معيض الصبحي معن بن عدى الابتدائية الصفا
    2808 ماجد عوض صقر السلمي جده الثانوية الوسط
    2809 ماجد عيضة دخيل الناصري الابناء بالدفاع الجوى الابتدائية الوسط
    2810 ماجد عيضه علي الحارثي داود بن عروه الثقفى الابتدائية الصفا
    2811 ماجد غازي هلال العصيمي ابى الاسود الدؤلى المتوسطة الشرق
    2812 ماجد غالي خليوي الحربي قيس بن عاصم الابتدائية الشرق
    2813 ماجد فهد يحيى العمري الملك خالد المتوسطة النسيم
    2814 ماجد مبارك شلوه السفري الثغر بالخالديه الابتدائية الشمال
    2815 ماجد متروك تركي الدهاسي سعد بن معاذ الابتدائية النسيم
    2816 ماجد مثيب حامد العتيبي ابى سفيان الابتدائية النسيم
    2817 ماجد محمد أحمد حكمي حطين الثانوية الجنوب
    2818 ماجد محمد حسين الزهراني عبدالله بن سلام الابتدائية الصفا
    2819 ماجد محمد دلهام العمري عين جالوت الابتدائية الشرق
    2820 ماجد محمد صالح الغامدي تحفيظ حمزه الكوفى الابتدائية الوسط
    2821 ماجد محمد صايل السريحي محمد بن سعود الكبير الابتدائية الشمال
    2822 ماجد محمد عبدالله الزهراني الفرزدق الابتدائية خليص
    2823 ماجد محمد عبدالله الصبحي كليه الابتدائية رابغ
    2824 ماجد محمد عطاالله اللقماني ابن حجر العسقلانى الثانوية الجنوب
    2825 ماجد محمد مرزوق الحربى سهيل بن عمرو الابتدائية الشرق
    2826 ماجد مرزوق محمد الحربي محمد بن القاسم الثانوية الجنوب
    2827 ماجد مسفر صالح المالكي معهد التربيه الفكريه فكري الثانوية الشمال
    2828 ماجد مصلح طراخم الجعيد بدر الابتدائية الجنوب
    2829 ماجد مطيلق صالح السلمي اسعد بن زراره المتوسطة رابغ
    2830 ماجد معتق مسلم الشطيري النموذجيه الرابعه الابتدائية الشمال
    2831 ماجد مفلح فويران السلمي الفرزدق الابتدائية خليص
    2832 ماجد ناصر محمد السبيعي أم القرى الثانوية الشمال
    2833 ماجد نفاع منيع السلمي مالك بن عامر الاشعري الابتدائية الصفا
    2834 مازن ابراهيم عابد العميري تحفيظ القران برابغ المتوسطة رابغ
    2835 مازن بن عطاالله بن حامد المقاطي ابن قدامه الثانوية الجنوب
    2836 مازن حسن علي سمرالدين الملك عبدالعزيز الابتدائية الجنوب
    2837 مازن صابر ابراهيم الثبيتي حراء المتوسطة الجنوب
    2838 مازن عبد الحميد عويد الحازمي محمد بن القاسم الثانوية الجنوب
    2839 مازن عبدالله حامد النمري الامام الشوكانى الابتدائية الصفا
    2840 مازن عوده صايل الاحمدي ذات الصوارى الابتدائية الوسط
    2841 مازن عوض عواض الثبيتي عمرو بن الجموح المتوسطة الصفا
    2842 مازن متعب رزين السلمي عبدالله بن الزبير الابتدائية خليص
    2843 مازن محمد فتحي جغادي عمير بن ابي وقاص المتوسطة النسيم
    2844 مازن مزيد سعد الثقفي ابى بن كعب الابتدائية الوسط
    2845 مازن مشعل محمد الجهني الابراهيميه الثانوية الجنوب
    2846 مالك كمال معتوق سيد على بن ابى طالب الثانوية الصفا
    2847 ماهر ابراهيم راشد الحربي العلاء بن الحضرمى المتوسطة الوسط
    2848 ماهر أحمد مهجي القريقري الابواء الثانوية رابغ
    2849 ماهر جمال عبدالله القرشي الامير سلطان المتوسطة الصفا
    2850 ماهر جميعان عيد الحبيشي اسعد بن زراره المتوسطة رابغ
    2851 ماهر حمد سعد اللهيبي الحربي طارق بن زياد المتوسطة رابغ
    2852 ماهر حمد شريق الحازمي كعب بن زهير الابتدائية رابغ
    2853 ماهر زعل صايل الجهني الحديبية المتوسطة الجنوب
    2854 ماهر ساعد محمد الحربي عبدالله بن انيس الثانوية الصفا
    2855 ماهر شريف عايد اللقماني طارق بن زياد الابتدائية الجنوب
    2856 ماهر عابد عباد العبيدي البراء بن مالك الابتدائية الشرق
    2857 ماهر عبدالله علي المنتشري سهيل بن عمرو الابتدائية الشرق
    2858 ماهر عبدالله محمد الصبحي حمزه بن عبدالمطلب الابتدائية رابغ
    2859 ماهر عطاس محمد الجفري المدينه المنوره المتوسطة الصفا
    2860 ماهر عودة نافل الجهني معاويه بن ابى سفيان المتوسطة الجنوب
    2861 ماهر فهد حمدان السريحي مجمع الامير سلطان الابتدائية الشمال
    2862 ماهر مبارك سافر الصاعدي تحفيظ ابن عامر الشامى الابتدائية الشرق
    2863 ماهر محمد سليمان السهلي ابى موسى الاشعرى الابتدائية خليص
    2864 ماهر مشهور احمد الغامدي محمد بن ابى بكر الصديق المتوسطة الشرق
    2865 ماهر يحي ناصر مريع ابى بكر الصديق الابتدائية الجنوب
    2866 مبارك حسن مبارك القحطاني ثقيف الثانوية الشرق
    2867 مبارك عبدالله موسى العماري ابى تمام الابتدائية الشرق
    2868 مبروك مبارك عبدالغني العبيدي عبدالرحمن بن عوف الابتدائية الشمال
    2869 متعب احمد عبدالله الزهراني ابن سيرين الابتدائية النسيم
    2870 متعب بخيت بخيت الحرازي الحسن البصرى الابتدائية الشرق
    2871 متعب شداد صالح العيسي تحفيظ الامام نافع الابتدائية الجنوب
    2872 متعب شنان حسن العمري حبيب بن زيد الابتدائية الشرق
    2873 متعب عبدالحكيم عبدالحفيظ الحربى محمد الفاتح المتوسطة خليص
    2874 متعب عبدالله سعد الدوسري الثغر بطريق مكه الابتدائية النسيم
    2875 متعب علي محمد الجوفي الطلعه الثانوية خليص
    2876 متعب عوض الله محمد الثبيتي يزيد بن السكن الثانوية الشرق
    2877 متعب محمد سعد حنتوش شيبة بن عثمان الابتدائية الصفا
    2878 متعب مقبل خليفة العتيبي ابن الهيثم المتوسطة الشرق
    2879 متعب نجم سفر العتيبي عمير بن الحمام المتوسطة الشرق
    2880 مجدى محمد عبدالحفيظ الطيارى الفهد الثانوية رابغ
    2881 مجدي ابراهيم نافع الاحمدي النعمان بن المقرن المتوسطة الصفا
    2882 مجدي حسين جابر الدهمشي هوازن الثانوية النسيم
    2883 مجدي سعيد عبدالله الزهراني المغيره بن شعبه الابتدائية الجنوب
    2884 مجدي عبدالله ماطر الجابري البرزه الثانوية خليص
    2885 مجدي عبدالله مرزوق المالكي سعد بن معاذ الابتدائية النسيم
    2886 مجدي محمد علي الصعب البرزه الثانوية خليص
    2887 مجدي مسلم سليمان اللهيبي مدائن الفهد الثانوية الجنوب
    2888 مجدي معيض عبدالله العرابي ابى ذر الغفارى المتوسطة الشرق
    2889 محايل معيش محايل الشهري ابن منظور الثانوية الصفا
    2890 محسن بن سعيد عثمان الغامدي عباده بن الصامت الابتدائية الصفا
    2891 محسن خالد سعد البقمي البراء بن مالك الابتدائية الشرق
    2892 محسن سعيد رزقان المطيري الامام الشوكانى الابتدائية الصفا
    2893 محسن سلطان احمد القرني كعب بن مالك الثانوية الشرق
    2894 محسن صالح عطية الله الحرازي ذات الرقاع الثانوية الشرق
    2895 محسن علي مسفر العدواني الزهراني ذات الصوارى الابتدائية الوسط
    2896 محسن معيض مقيبل المطيري خبيب بن عدى الابتدائية النسيم
    2897 محسن يحيى ابراهيم مهدي اوس بن الصامت المتوسطة النسيم
    2898 محمد سعيد علي الزهراني جعفر بن ابى سفيان الابتدائية الشرق
    2899 محمد عبدالرحيم محمد راشد القليطي مستوره الثانوية رابغ
    2900 محمد ابراهيم احمد الجريد أبو جابر البتاني الثانوية الصفا
    2901 محمد ابراهيم حمزه السيد هوازن الثانوية النسيم
    2902 محمد ابراهيم عبده المسعري الفضيل بن عياض الثانوية النسيم
    2903 محمد ابراهيم عبده هتان الرازي الثانوية الجنوب
    2904 محمد ابراهيم علي الحربي عمار بن ياسر الابتدائية النسيم
    2905 محمد ابراهيم علي الزاحمي دومه الجندل الابتدائية الصفا
    2906 محمد ابراهيم عيسى جعفري الثغر طريق مكة الابتدائية النسيم
    2907 محمد ابراهيم محمد العسيري خالد بن الوليد الثانوية الشمال
    2908 محمد ابن إبراهيم ابن محمد الشيخي خبيب بن عدى الابتدائية النسيم
    2909 محمد احمد حامد الحساوي عبدالرحمن بن صخر الابتدائية رابغ
    2910 محمد احمد حبيب الحسناني عمرو بن ثابت المتوسطة الشرق
    2911 محمد احمد حسن المحمدي المالكي الامير سلمان المتوسطة النسيم
    2912 محمد احمد حطيحط الصبحي الحربي مستوره الثانوية رابغ
    2913 محمد احمد حمدان الشهري عبدالله بن عمر الابتدائية الجنوب
    2914 محمد احمد ضعافي شراحيلي سهيل بن عمرو الابتدائية الشرق
    2915 محمد احمد عبدالله الزهراني الملك فيصل الابتدائية الجنوب
    2916 محمد احمد عبدالله الغامدي عبدالرحمن الداخل الثانوية النسيم
    2917 محمد احمد عبدالله القرني الثغر بالخالديه الثانوية الشمال
    2918 محمد احمد عبده عكور عبدالملك بن مروان الابتدائية الوسط
    2919 محمد احمد عطيه الزهراني مالك بن انس الابتدائية النسيم
    2920 محمد احمد علي الغامدي التضامن الاسلامى الابتدائية النسيم
    2921 محمد احمد علي القرني الثغر بطريق مكه المتوسطة النسيم
    2922 محمد احمد علي آل هباد ابى عقيل الابتدائية الصفا
    2923 محمد احمد محمد الشهري ابن سينا المتوسطة الجنوب
    2924 محمد احمد موسى البارقي كليه الثانوية رابغ
    2925 محمد احمد موسى غريمي ابن الهيثم المتوسطة الشرق
    2926 محمد اقبال عطية الزايدي العتيبي صفوان بن اميه الابتدائية النسيم
    2927 محمد انور سعد المليص الغامدي مجمع السلامة المتوسطة الشمال
    2928 محمد إبراهيم محمد الاحيوي الابراهيميه الثانوية الجنوب
    2929 محمد إبراهيم محمد عسيري الامام عبدالله بن سعود الثانوية النسيم
    2930 محمد أحمد أحمد آل مشرف عمير بن الحمام المتوسطة الشرق
    2931 محمد أحمد بخيت الزهراني النموذجيه الخامسه الابتدائية الجنوب
    2932 محمد أحمد عبده الأسمري ابن بطوطه المتوسطة النسيم
    2933 محمد أحمد محمد الزهراني حذيفه بن اليمان المتوسطة رابغ
    2934 محمد أحمد محمد السهيمي ابى الدرداء الابتدائية الوسط
    2935 محمد أحمد محمد الشهري الشاطئ الابتدائية الشرق
    2936 محمد أحمد محمد الغامدي عبدالملك بن مروان الابتدائية الوسط
    2937 محمد أحمد محمد المجايشي تحفيظ حافظ الحكمى الابتدائية الصفا
    2938 محمد أحمد معطي المعلوي تميم الدارى المتوسطة الصفا
    2939 محمد بخيت عطيه المالكي الامير سلمان المتوسطة النسيم
    2940 محمد بركات عبدالله باوزير تحفيظ محمد بن ابراهيم الابتدائية الصفا
    2941 محمد بريك محمد ال بريك القرني محمد بن سعود الكبير الثانوية الشمال
    2942 محمد بن خنيفر بن بسيس الهذلي بلال بن رباح الابتدائية الجنوب
    2943 محمد بن سالم بن فضيل الغامدي الامير احمد الابتدائية الصفا
    2944 محمد بن سعيد بن محمد الجندبي الزهراني اسيد بن حضير الابتدائية الوسط
    2945 محمد بن شملان بن بخيت السلمي احمد بن حنبل الثانوية النسيم
    2946 محمد بن طراخم بن محمد العتيبي تحفيظ القران برابغ الابتدائية رابغ
    2947 محمد بن عبدالله بن دخيل الله المالكي المامون المتوسطة الجنوب
    2948 محمد بن غالي بن مجول السعيدي بلال بن رباح الابتدائية الجنوب
    2949 محمد بن قاسم بن محمد حوذان كليه الثانوية رابغ
    2950 محمد جابر أحمد الشهري طارق بن زياد الابتدائية الجنوب
    2951 محمد جارى عبدالرحمن العمرى عتبان بن مالك المتوسطة الشرق
    2952 محمد جبرين عبدالهادي القحطاني شيبة بن عثمان الابتدائية الصفا
    2953 محمد جمعان سعيد الغامدي بلال بن رباح الابتدائية الجنوب
    2954 محمد جمعان عبدالرحمن الزهراني الامير تركى المتوسطة الشمال
    2955 محمد جمعان عواض العتيبي زمزم المتوسطة النسيم
    2956 محمد جموعي يوسف قريشي تحفيظ حافظ الحكمى الابتدائية الصفا
    2957 محمد جويبر عنيز السلمي المعتمد بن عباد الثانوية النسيم
    2958 محمد حامد احمد الغامدي عكاشه بن محصن الابتدائية الشرق
    2959 محمد حامد دخيل الصبحي القعقاع بن عمرو المتوسطة الصفا
    2960 محمد حامد علي الشمراني محمود الغزنوى الابتدائية الشرق
    2961 محمد حامد محمد الرقيب تحفيظ بن كثير المكى الابتدائية النسيم
    2962 محمد حامد محمد العصلاني تمايا المتوسطة رابغ
    2963 محمد حامد معيض العماري عطاء بن أبي رباح الثانوية النسيم
    2964 محمد حبيب بن فالح الحربى الفرزدق الابتدائية خليص
    2965 محمد حبيب حميد السلمي معاوية بن أبي سفيان الابتدائية الشرق
    2966 محمد حسن ابراهيم الشيخي الابناء بالدفاع الجوى المتوسطة الوسط
    2967 محمد حسن حسين المالكي ابى الاسود الدؤلى المتوسطة الشرق
    2968 محمد حسن خلف الحساني الفتح الثانوية النسيم
    2969 محمد حسن خليفه السلمي اوس بن ثابت الانصاري الابتدائية الشرق
    2970 محمد حسن سعد الزهراني الامام الشاطبى الابتدائية الصفا
    2971 محمد حسن سعيد الغامدي حمزه بن عبدالمطلب الابتدائية رابغ
    2972 محمد حسن سوره القرني الامير فواز المتوسطة الشرق
    2973 محمد حسن عبدالله الحربي ابن بطوطه المتوسطة النسيم
    2974 محمد حسن علي العمري ابن الهيثم الثانوية خليص
    2975 محمد حسن علي القحطاني أبو جابر البتاني الثانوية الصفا
    2976 محمد حسن عمران الشيخ مجمع الامير سلطان الابتدائية الشمال
    2977 محمد حسن محمد القحطاني محمد بن القاسم الثانوية الجنوب
    2978 محمد حسين احمد البلادي خليص الثانوية خليص
    2979 محمد حسين امين اللهبي خزيمه بن ثابت الابتدائية الشمال
    2980 محمد حسين جبران الظلمي الفيفي الحسن بن على المتوسطة الشمال
    2981 محمد حسين علي الحربي الامير سلمان المتوسطة النسيم
    2982 محمد حسين علي ربيع عبدالله بن عباس الابتدائية النسيم
    2983 محمد حسين محمد مسرحي طليطله الثانوية الشرق
    2984 محمد حسين مسيب الزيلعي عبدالله بن رواحه الابتدائية الجنوب
    2985 محمد حسين منصور الشريف حمزه بن عبدالمطلب الابتدائية رابغ
    2986 محمد حمد سالم الحجي ابن حجر العسقلانى الثانوية الجنوب
    2987 محمد حمدان حسن العمري يزيد بن المنذر الانصارى المتوسطة الصفا
    2988 محمد حمدان عبيد الزهراني ابن الاثير الابتدائية النسيم
    2989 محمد حمزه صالح القرني شعيب بن حرب الابتدائية الصفا
    2990 محمد حمود حميد الفارسي الامام الغزالى الابتدائية خليص
    2991 محمد حمود محمد السبيعي حمزة بن عبدالمطلب الابتدائية رابغ
    2992 محمد حميد بركي الجابري الحربي خليص الثانوية خليص
    2993 محمد حميد حامد المحلبدي عياش بن أبي ربيعة الثانوية الصفا
    2994 محمد حميد حميد الحربي الحجاج بن يوسف الثقفى الابتدائية الشرق
    2995 محمد حميد عبد الكريم الظاهري ابن قدامه الثانوية الجنوب
    2996 محمد حميد محمد العجمي الفيصل الثانوية الجنوب
    2997 محمد حميد محمد الغامدي سعيد بن العاص المتوسطة الصفا
    2998 محمد حويمد سليم اللهيبي الابواء المتوسطة رابغ
    2999 محمد حيدر علي الشمراني الرازي الثانوية الجنوب
    3000 محمد خالد نمر العتيبي عبدالرحمن بن صخر الابتدائية رابغ
    3001 محمد خضر محسن الزويهري عروه بن مسعود الابتدائية الجنوب
    3002 محمد خلف حماد البشري ابن الهيثم الثانوية خليص
    3003 محمد خلف دبلان الوذيناني عبدالرحمن الغافقى الثانوية الشرق
    3004 محمد خلف متعب السلمي سهيل بن عبدالله الثانوية الصفا
    3005 محمد خلف محمد الثوري عمرو بن أميه المتوسطة الصفا
    3006 محمد خليفة علي المولد عقبه بن نافع الابتدائية الصفا
    3007 محمد خليوي منور العمري النموذجيه الرابعه الابتدائية الشمال
    3008 محمد خماش مستور العيسى ستاره المتوسطة خليص
    3009 محمد خنيفس محيميد الجدعاني بلال بن رباح الابتدائية الجنوب
    3010 محمد داخل دخيل الصاعدي ابن الهيثم المتوسطة الشرق
    3011 محمد دخيل داخل العدواني اسعد بن زراره المتوسطة رابغ
    3012 محمد دخيل زياد الجعيد يزيد بن المنذر الانصارى المتوسطة الصفا
    3013 محمد ذيب فهد القحطاني على بن ابى طالب الابتدائية الشرق
    3014 محمد رافع ظافر القرني كليه المتوسطة رابغ
    3015 محمد ربيعان خشيم السلمي محمود الغزنوى الابتدائية الشرق
    3016 محمد رجا حشيش البضيعي البقمي محمد بن سعود الكبير المتوسطة الشمال
    3017 محمد رجب احمد الزهراني الفتح المتوسطة النسيم
    3018 محمد رداد محمد الحارثي النعمان بن المقرن المتوسطة الصفا
    3019 محمد رشيد محمد المجنوني ابى ذر الغفارى الابتدائية رابغ
    3020 محمد رمضان راجح الخمجاني ابى العتاهيه الابتدائية الشرق
    3021 محمد زامل محمد بحه ابن كثير المتوسطة الوسط
    3022 محمد زهير محمد القرني الامير فواز الابتدائية الشرق
    3023 محمد ساعد مساعد الحازمي ابى العتاهيه الابتدائية الشرق
    3024 محمد سالم محمد الزهراني اويس بن عامر القرني الابتدائية الشرق
    3025 محمد سالم مساعد الغامدي الخيف الابتدائية الوسط
    3026 محمد سالم مسلم اللحياني الطلعه المتوسطة خليص
    3027 محمد سالم واصل الحجيلي الابناء بالدفاع الجوى الثانوية الوسط
    3028 محمد سبيع محمد الشهرى دار الارقم الابتدائية الشرق
    3029 محمد سعد احمد الحارثي سعد بن معاذ الابتدائية النسيم
    3030 محمد سعد احمد الخثيمي عبدالله بن انيس الثانوية الصفا
    3031 محمد سعد حامد المطيري حبيب بن زيد الابتدائية الشرق
    3032 محمد سعد حسن الزهراني الفارابى الابتدائية الشمال
    3033 محمد سعد سالم العنزي الوليد بن قيس الابتدائية الصفا
    3034 محمد سعد سالم المالكي الحاكم المروزى الثانوية الصفا
    3035 محمد سعد سعيد الاسمري يحى بن ايوب الابتدائية النسيم
    3036 محمد سعد سعيد الغامدى النعمان بن بشير الابتدائية الوسط
    3037 محمد سعد عبدالله الشمراني خالد بن فهد المتوسطة الصفا
    3038 محمد سعد عبده القرني الفيصلية المتوسطة الوسط
    3039 محمد سعد غازي المطرفي عين جالوت الابتدائية الشرق
    3040 محمد سعد محمد الشهري مكي بن أبي طالب الثانوية الصفا
    3041 محمد سعد مطر الزهراني البرزه الثانوية خليص
    3042 محمد سعدون جويبر الجدعاني معاويه بن ابى سفيان المتوسطة الجنوب
    3043 محمد سعود حسين العتيبي عبدالرحمن الداخل الثانوية النسيم
    3044 محمد سعود رجاء الردادي عمار بن ياسر الابتدائية النسيم
    3045 محمد سعيد احمد الغامدي أبو مسلم الخراساني الثانوية الشرق
    3046 محمد سعيد احمد الغامدي مكي بن أبي طالب الثانوية الصفا
    3047 محمد سعيد حمدان ال ابراهيم محمد بن القاسم المتوسطة الشمال
    3048 محمد سعيد صالح الشهري تحفيظ حمزه الكوفى الابتدائية الوسط
    3049 محمد سعيد صالح العمري النموذجيه السادسه الابتدائية الوسط
    3050 محمد سعيد ظافر العليانى الامير سلطان - التوفيق المتوسطة الصفا
    3051 محمد سعيد عبدالله الغامدي صقر قريش الابتدائية الوسط
    3052 محمد سعيد فرحان ال ثابت ابن منظور الثانوية الصفا
    3053 محمد سعيد فردان ال دليم ابن سينا المتوسطة الجنوب
    3054 محمد سعيد محمد الحزنوى عمر بن الخطاب الابتدائية الوسط
    3055 محمد سعيد محمد الزهراني خالد بن الوليد الثانوية الشمال
    3056 محمد سعيد محمد الغامدي تحفيظ القران برابغ الابتدائية رابغ
    3057 محمد سعيد محمد الغامدي زمزم المتوسطة النسيم
    3058 محمد سعيد نصيب الغامدي عمير بن سعد الابتدائية الصفا
    3059 محمد سفر علي الزهراني ابن حوقل الابتدائية الشرق
    3060 محمد سفر مطارد الشمراني اسد بن الفرات المتوسطة الصفا
    3061 محمد سلطان مفلح القحطاني حكيم بن حزام الابتدائية النسيم
    3062 محمد سلمي علي الجدعاني الامام مسلم الابتدائية الجنوب
    3063 محمد سليمان حميد الصبحي عبدالرحمن الغافقى الثانوية الشرق
    3064 محمد سليمان سحيم الجهني سعد بن معاذ الابتدائية النسيم
    3065 محمد سليمان سفر الحربي العلاء بن الحضرمي المتوسطة الوسط
    3066 محمد سماح احمد الزهراني عبدالله بن عباس الابتدائية النسيم
    3067 محمد سويهر حميد السلمي ابن حزم الثانوية الشرق
    3068 محمد سياف فنيس الشهراني اشبيليه الثانوية الوسط
    3069 محمد شامي بالغيث الصمداني قطبه بن عامر الابتدائية الشرق
    3070 محمد شريف ابراهيم برناوي ابى جعفر المنصور المتوسطة الشرق
    3071 محمد شليويح حطيحط الحربي أبو مسلم الخراساني الثانوية الشرق
    3072 محمد شيبة محمد الحازمي عمرو بن أميه المتوسطة الصفا
    3073 محمد صالح احمد الزهراني ابن البيطار الثانوية الجنوب
    3074 محمد صالح زهير الشمرانى غرناطه المتوسطة الشرق
    3075 محمد صالح سالم الخزاعي التضامن الاسلامى الابتدائية النسيم
    3076 محمد صالح سعود القحطاني عمير بن ابى وقاص المتوسطة النسيم
    3077 محمد صالح سفر الغامدي الامام فيصل بن تركى المتوسطة الوسط
    3078 محمد صالح صالح الشهري تركى بن عبدالله الثانوية النسيم
    3079 محمد صالح عبدالعالي السلمي جعفر بن ابي طالب الابتدائية الصفا
    3080 محمد صالح عبدالله القرني حمزه بن عبدالمطلب الثانوية الصفا
    3081 محمد صالح عبدالله المالكي حذيفه بن اليمان الثانوية رابغ
    3082 محمد صالح عبده القرني الثغر بطريق مكه المتوسطة النسيم
    3083 محمد صالح عساف الغامدى سعود بن عبدالمحسن الابتدائية الوسط
    3084 محمد صالح محمد الغامدي نعيم بن مسعود المتوسطة الشرق
    3085 محمد صالح محمد شويل زيد بن حارثة الابتدائية الجنوب
    3086 محمد صلاح ابراهيم آل عمر ابى جعفر المنصور المتوسطة الشرق
    3087 محمد صولان يحى بحيري البراء بن مالك الابتدائية الشرق
    3088 محمد ضيف الله عوض الله العصيمي الابواء الثانوية رابغ
    3089 محمد ضيف الله محمد السهيمي طليطله الثانوية الشرق
    3090 محمد طلال محمد المحمادي ابن حجر العسقلانى الثانوية الجنوب
    3091 محمد طه محمد نايته ابى ايوب الانصارى الابتدائية الجنوب
    3092 محمد ظيف الله حمدان المالكي ابى ذر الغفارى المتوسطة الشرق
    3093 محمد عابد احمد عبدالرزاق الرازي الثانوية الجنوب
    3094 محمد عابد عبدالله الجهني عبدالله بن الارقم الابتدائية النسيم
    3095 محمد عابد وارد الصحفي تحفيظ الامام عاصم الابتدائية النسيم
    3096 محمد عاطي عطيه المحمدي معهد التربية الفكرية توحد الابتدائية الشمال
    3097 محمد عاطي مبارك المحلبدي المدائن الثانوية خليص
    3098 محمد عايل محمد النعمي الحرمين الابتدائية النسيم
    3099 محمد عائض حمدان الخديدي عبدالله بن جعفر المتوسطة الشرق
    3100 محمد عائض عبدالله الكثيري الامير سلمان المتوسطة النسيم
    3101 محمد عائض محمد القرني شيبة بن عثمان الابتدائية الصفا
    3102 محمد عباس احمد الغامدي السعوديه المتوسطة النسيم
    3103 محمد عبد الخالق عبد الواحد السيد كعب بن زهير الابتدائية رابغ
    3104 محمد عبد الرحمن علي الشهري الامير سلطان - التوفيق المتوسطة الصفا
    3105 محمد عبد الغفور حيدر قل اسرار الثغر بالخالديه الثانوية الشمال
    3106 محمد عبد الله عبد الجبار المالكي البراء بن مالك الابتدائية الشرق
    3107 محمد عبد الله يحيى عسيري الحديبيه المتوسطة الجنوب
    3108 محمد عبد المطلوب راشد الصحفي البحر الاحمر المتوسطة الجنوب
    3109 محمد عبدالخالق عبدالله الغامدي تركى بن عبدالله الثانوية النسيم
    3110 محمد عبدالرحمن احمد بانقيب عبدالله بن عمر الابتدائية الجنوب
    3111 محمد عبدالرحمن سعيد الاحمري الحديبية المتوسطة الجنوب
    3112 محمد عبدالرحمن سعيد القحطاني سعد بن معاذ الابتدائية النسيم
    3113 محمد عبدالرحمن سليم الحربي ابن ماجه الابتدائية النسيم
    3114 محمد عبدالرحمن عبدالقادر كردي محمد بن ادريس الثانوية الشمال
    3115 محمد عبدالرحمن محمد القرنى الدرعيه الثانوية الشرق
    3116 محمد عبدالعزيز بن عبدالله الغامدي الملك فيصل الابتدائية الجنوب
    3117 محمد عبدالعزيز سعيد الزهراني معاويه بن ابى سفيان المتوسطة الجنوب
    3118 محمد عبدالعزيز محفوظ بن دغر تحفيظ القران بخليص الابتدائية خليص
    3119 محمد عبدالعزيز محمد الزهراني تحفيظ الشيخ عبدالعزيز بن باز الثانوية الشرق
    3120 محمد عبدالقادر محمد نجار محمد بن على بن ابى طالب المتوسطة الشمال
    3121 محمد عبدالله احمد الشهري شيبه بن عثمان الابتدائية الصفا
    3122 محمد عبدالله احمد الطفيلي الامام مسلم الابتدائية الجنوب
    3123 محمد عبدالله أحمد الزهراني احد المتوسطة الجنوب
    3124 محمد عبدالله ثفيد الغامدي عون بن حارث الابتدائية الشمال
    3125 محمد عبدالله حسين الغامدى الجزيره المتوسطة الشرق
    3126 محمد عبدالله حمد المغامس عبدالملك بن مروان الابتدائية الوسط
    3127 محمد عبدالله خلف الغامدي خالد بن فهد المتوسطة الصفا
    3128 محمد عبدالله سالم القحطاني المدينه المنوره المتوسطة الصفا
    3129 محمد عبدالله سعيد الزهراني زين العابدين المتوسطة الصفا
    3130 محمد عبدالله سعيد القحطاني عكاشه بن محصن الابتدائية الشرق
    3131 محمد عبدالله ظافر الأسمري جعفر بن ابى سفيان الابتدائية الشرق
    3132 محمد عبدالله علي الحليس ابن قدامه الثانوية الجنوب
    3133 محمد عبدالله علي الزهراني ابن زيدون الابتدائية الشرق
    3134 محمد عبدالله علي السفري الوزيريه الابتدائية النسيم
    3135 محمد عبدالله علي المحوري محمد بن القاسم الثانوية الجنوب
    3136 محمد عبدالله علي رسام الشهراني ابن سيرين الابتدائية النسيم
    3137 محمد عبدالله محمد التويم الحطيم الثانوية الشرق
    3138 محمد عبدالله محمد الزهرانى مجمع أبحر الابتدائية الشمال
    3139 محمد عبدالله محمد الزهراني عمر بن الخطاب الابتدائية الوسط
    3140 محمد عبدالله محمد الشهري المعتمد بن عباد الثانوية النسيم
    3141 محمد عبدالله محمد الشهري خبيب بن عدى الابتدائية النسيم
    3142 محمد عبدالله محمد الصائغ الابواء المتوسطة رابغ
    3143 محمد عبدالله محمد العصيمي كليه المتوسطة رابغ
    3144 محمد عبدالله محمد الغامدي النموذجيه الثالثه الابتدائية الصفا
    3145 محمد عبدالله محمد الغامدي ابن الجوزى الابتدائية رابغ
    3146 محمد عبدالله محمد القرني المغيره بن شعبه الابتدائية الجنوب
    3147 محمد عبدالله محمد القرني معهد التربيه الفكريه فكري الثانوية الشمال
    3148 محمد عبدالله محمد أحمد النموذجية السادسة الابتدائية الوسط
    3149 محمد عبدالله محمد آل جبار طارق بن زياد المتوسطة رابغ
    3150 محمد عبدالله محمد آل هادي عامر بن فهيره الابتدائية النسيم
    3151 محمد عبدالله محمد زيلعي خالد بن فهد المتوسطة الصفا
    3152 محمد عبدالله مرعي الشهري الفيصلية الثانوية الشمال
    3153 محمد عبدالله مزيد العتيبي مصعب بن عمير الابتدائية النسيم
    3154 محمد عبدالله مصلح السالمي الملك خالد المتوسطة النسيم
    3155 محمد عبدالله مفلح القحطاني طيبه الابتدائية الجنوب
    3156 محمد عبدالله نصيب الغامدي عروة بن الزبير الابتدائية الصفا
    3157 محمد عبدالمطلوب عبدالمنعم الهاجوج زيد بن الارقم الثانوية الجنوب
    3158 محمد عبدالمعين مريسي اليزيدي الحارثي المسعودى المتوسطة الوسط
    3159 محمد عبدالهادي عبدالهادي ال سحيم الامير نايف المتوسطة الصفا
    3160 محمد عبدالوهاب فضل الهي فضل الهي الامام عبدالله بن سعود الثانوية النسيم
    3161 محمد عبده بن علي اليماني البيرونى الابتدائية الجنوب
    3162 محمد عبده علي عقيل الحاكم المروزى الثانوية الصفا
    3163 محمد عبده محمد كديش الامير سلمان المتوسطة النسيم
    3164 محمد عبده محمد نجمي بلال بن رباح الابتدائية الجنوب
    3165 محمد عبيد جابر الدعدي سعيد بن عامر الابتدائية الشرق
    3166 محمد عبيد عباس العبدلي مدائن الفهد الثانوية الجنوب
    3167 محمد عبيدالله محمد المحمادي تحفيظ الامام قالون الثانوية الشمال
    3168 محمد عتيق محمد السفياني معن بن زائده المتوسطة الصفا
    3169 محمد عثمان محمد الزهراني عمير بن ابى وقاص المتوسطة النسيم
    3170 محمد عطاالله حامد اللهيبي الحجاج بن يوسف الثقفى الابتدائية الشرق
    3171 محمد عطالله عبدالهادي السلمي عبدالرحمن الناصر الابتدائية الشرق
    3172 محمد عطية الله ابراهيم الحازمي اوس بن الصامت المتوسطة النسيم
    3173 محمد عطية عطية الله الساطي حمزه بن عبدالمطلب الثانوية الصفا
    3174 محمد عطية موسى الشهابى مكه المكرمه المتوسطة الشرق
    3175 محمد عطيه الله حميد الذروى مشعل بن ماجد الثانوية الصفا
    3176 محمد عطيه صالح العمري الزهراني البحر الاحمر المتوسطة الجنوب
    3177 محمد عطيه عبدالصمد الزهراني العباس بن عبدالمطلب المتوسطة الشرق
    3178 محمد عطيه محمد الزهراني عكاظ المتوسطة الجنوب
    3179 محمد عقيل محمد المطيري لقمان الحكيم المتوسطة الشرق
    3180 محمد على محمد حوات عبدالرحمن الغافقى الثانوية الشرق
    3181 محمد علي احمد الحفاشي عمر المختار الابتدائية الشرق
    3182 محمد علي احمد العمري ابن قدامه الثانوية الجنوب
    3183 محمد علي احمد العمري معن بن عدى الابتدائية الصفا
    3184 محمد علي أحمد الخبراني تحفيظ الامام قالون الثانوية الشمال
    3185 محمد علي أحمد الزهراني ابن ماجه الابتدائية النسيم
    3186 محمد علي أحمد عريشي بلال بن رباح الابتدائية الجنوب
    3187 محمد علي بن محمد السهيمي الحديبية المتوسطة الجنوب
    3188 محمد علي حامد الغامدي الرازي الثانوية الجنوب
    3189 محمد علي حسن الشهري عمر بن الخطاب الثانوية الوسط
    3190 محمد علي حمد اثلاوي اسعد بن زراره المتوسطة رابغ
    3191 محمد علي خالد عبودان الامام عبدالله بن سعود الثانوية النسيم
    3192 محمد علي صالح الحرازي الشريف مسلمه بن عبدالملك المتوسطة الشرق
    3193 محمد علي صالح النمري مالك بن عامر الاشعري الابتدائية الصفا
    3194 محمد علي صقير السلمي سعود الفيصل المتوسطة النسيم
    3195 محمد علي عبدالله المحوري أبو مسلم الخراساني الثانوية الشرق
    3196 محمد علي عبده آل ذيبان الشيخي هوازن الثانوية النسيم
    3197 محمد علي علي دغريري مجمع الامير سلطان المتوسطة الشمال
    3198 محمد علي عواض الثبيتي فيصل بن فهد المتوسطة الجنوب
    3199 محمد علي مانع ال بن ناصر الشمراني حبيب بن زيد الابتدائية الشرق
    3200 محمد علي مانع عسيري عون بن حارث الابتدائية الشمال
    3201 محمد علي مبروك اللحياني الاندلس المتوسطة الجنوب
    3202 محمد علي محمد ال درعان الحديثة المتوسطة الوسط
    3203 محمد علي محمد ال هيازع الاسمري ابن سيرين الابتدائية النسيم
    3204 محمد علي محمد الحارثي الفتح الثانوية النسيم
    3205 محمد علي محمد السحيباني الفيصلية المتوسطة الوسط
    3206 محمد علي محمد الشافعي مكي بن أبي طالب الثانوية الصفا
    3207 محمد علي محمد الشهري الملك فهد الابتدائية الجنوب
    3208 محمد علي محمد العرمطي الشاطئ الابتدائية الشرق
    3209 محمد علي محمد الغامدي الابناء بالدفاع الجوى الثانوية الوسط
    3210 محمد علي محمد القحطاني حكيم بن حزام الابتدائية النسيم
    3211 محمد علي محمد المتحمي الملك عبدالعزيز الثانوية الشرق
    3212 محمد علي محمد المسرحي الشهداء الثانوية الجنوب
    3213 محمد علي محمد آل راقع تحفيظ ابن الجزرى الابتدائية الصفا
    3214 محمد علي محمد صمان نجد الابتدائية الصفا
    3215 محمد علي ناصر الداؤدي زيد بن سهل الانصارى الثانوية الجنوب
    3216 محمد علي هزاع الشهري الملك عبدالله المتوسطة الجنوب
    3217 محمد عماير عميره الزبالي تحفيظ خلاد الكوفي المتوسطة رابغ
    3218 محمد عمائر عائش المطيري عبدالله بن عباس الابتدائية النسيم
    3219 محمد عمر احمد الحداد رضوى الثانوية الوسط
    3220 محمد عمر احمد العمودي الفيصلية المتوسطة الوسط
    3221 محمد عمر سلمان الفيفي الفيصلية الثانوية الشمال
    3222 محمد عمر علي الزبيدي مالك بن انس الابتدائية النسيم
    3223 محمد عمر محمد الزبيدي تحفيظ ابن كثير بالحرس المتوسطة النسيم
    3224 محمد عواض دبيان السلمي الامام ابى حنيفه الابتدائية النسيم
    3225 محمد عوض الله عريمط المطرفي الشاطئ الابتدائية الشرق
    3226 محمد عوض علي الاسمرى عبدالله بن مسعود الابتدائية الجنوب
    3227 محمد عوض علي القرني مصعب بن عمير الابتدائية النسيم
    3228 محمد عوض محسن المالكي الاقصى المبارك المتوسطة الوسط
    3229 محمد عوض مطلق الجهني عموريه الثانوية الصفا
    3230 محمد عوضه غائب البقمي عزالدين القسام الابتدائية الشرق
    3231 محمد عويض محسن الحربي الامام عبدالله بن سعود الثانوية النسيم
    3232 محمد عويض معتق العمري اوس بن ثابت الانصاري الابتدائية الشرق
    3233 محمد عويمر جويبر السلمي الامام الشافعى بالحرس الابتدائية النسيم
    3234 محمد عيد طراد المقاطي عبدالرحمن الغافقى الثانوية الشرق
    3235 محمد عيسى علي النعمي خبيب بن عدى الابتدائية النسيم
    3236 محمد عيسى علي حدادي كليه المتوسطة رابغ
    3237 محمد عيضه هلال الحارثي المعتصم بالله المتوسطة الجنوب
    3238 محمد غازى حبيليص العتيبى خليص الثانوية خليص
    3239 محمد غازي عويض البشري ابن ماجه الابتدائية النسيم
    3240 محمد غازي محمد المنعمي ابن النفيس الابتدائية الشرق
    3241 محمد غرم الله سعيد الغامدي سعيد بن المسيب الابتدائية الجنوب
    3242 محمد غزاي ساير المفرجي العتيبي الحجاج بن يوسف الثقفى الابتدائية الشرق
    3243 محمد غميص ضحيان المتعاني الملك عبدالله المتوسطة الجنوب
    3244 محمد فاروق محمد جميل زعترى مجمع السلامة الثانوية الشمال
    3245 محمد فايز سعيد الأسمري معهد التربية الفكرية توحد الابتدائية الشمال
    3246 محمد فايز عبدالله الشمراني الامير سلطان - التوفيق المتوسطة الصفا
    3247 محمد فايع إبراهيم الفتحي مجمع أبحر المتوسطة الشمال
    3248 محمد فرج حمييد الرايقي ثول الثانوية الشمال
    3249 محمد فهد ضيف الله الحمياني الاندلس المتوسطة الجنوب
    3250 محمد فهد عبيد الدوسري ابى جعفر المنصور المتوسطة الشرق
    3251 محمد فهيد فالح القحطاني الشاطئ الابتدائية الشرق
    3252 محمد فيتل بن مرشد السلمي حذيفه بن اليمان الثانوية رابغ
    3253 محمد فيصل حسن البنانى الملك عبدالعزيز الثانوية الشرق
    3254 محمد كمال محمد داغستان






    3254 محمد كمال محمد داغستاني عمر بن الخطاب الثانوية الوسط
    3255 محمد مالي هاي حاج مجيد عكرمه بن ابى جهل المتوسطة الصفا
    3256 محمد مبارك سميح الثبيتي العتيبي الجزيره المتوسطة الشرق
    3257 محمد مبارك قطنان العتيبي كعب بن مالك الثانوية الشرق
    3258 محمد مبارك محمد بن جحلان بلال بن رباح الابتدائية الجنوب
    3259 محمد مبروك فالح العميري ابى جعفر المنصور المتوسطة الشرق
    3260 محمد مثيب غنام الجعيد الامام الشعبى المتوسطة الوسط
    3261 محمد محمود شرف البركاتي رضوى الثانوية الوسط
    3262 محمد محي احمد ال وضاح المنتشري الشاطئ الثانوية الشرق
    3263 محمد محيل حمدي الدلبحي العتيبي الامير بندر الابتدائية النسيم
    3264 محمد مرزوق حمود المطيري كليه المتوسطة رابغ
    3265 محمد مرزوق عودة الحبيشي الجهني اسيد بن حضير الابتدائية الوسط
    3266 محمد مزهر محمد الشهراني زيد بن حارثه الابتدائية الجنوب
    3267 محمد مسري مسعد العتيبي ابن حوقل الابتدائية الشرق
    3268 محمد مسفر عبدالله الميموني النموذجية الرابعة الابتدائية الشمال
    3269 محمد مسفر علي شمراني الفتح المتوسطة النسيم
    3270 محمد مسلم سليمان الجابري هارون الرشيد المتوسطة الجنوب
    3271 محمد مسلم سليمان الحربي رابغ الثانوية رابغ
    3272 محمد مسلم عبيد الصاعدي البيرونى الابتدائية الجنوب
    3273 محمد مشاري عيضة الثقفي مكه المكرمه المتوسطة الشرق
    3274 محمد مشهور مخلف العتيبي ابن سيرين الابتدائية النسيم
    3275 محمد مصلح صالح السلمي أبي سفيان الابتدائية النسيم
    3276 محمد مضحي عليثة النافعي مستوره الثانوية رابغ
    3277 محمد مطاعن محمد مسيري عياض بن زهير المتوسطة الجنوب
    3278 محمد مطر جارالنبي العاصمي المالكي الفرزدق الابتدائية خليص
    3279 محمد مطر سراج القرشي كليه المتوسطة رابغ
    3280 محمد مطلق بخيت المسعودي ابن حجر العسقلانى الثانوية الجنوب
    3281 محمد مطير محمد الزهراني ابى اسحاق الثانوية الشرق
    3282 محمد مطيع الله دغاليب السلمي عزالدين القسام الابتدائية الشرق
    3283 محمد معدي علي الشهري ابن حجر العسقلاني الثانوية الجنوب
    3284 محمد معيض صالح المالكي عز الدين القسام الابتدائية الشرق
    3285 محمد معيوف سعيد الثقفي الامام فيصل بن تركى المتوسطة الوسط
    3286 محمد مغربي مزيد البجالي زيد بن حارثه الابتدائية الجنوب
    3287 محمد مغلي غالي الصبحي طارق بن زياد المتوسطة رابغ
    3288 محمد مفرح محمد الاسمري الامير فواز المتوسطة الشرق
    3289 محمد مفلح محمد ال مجري ابى امامه الباهلى المتوسطة الشمال
    3290 محمد مناجا مفلح المطيري عبدالله بن جعفر المتوسطة الشرق
    3291 محمد منصور عبدالله الحازمي الثغر طريق مكة الابتدائية النسيم
    3292 محمد موسى احمد آل بخيت الملك سعود بالحرس الثانوية النسيم
    3293 محمد موسى احمد خرمي النعمان بن المقرن المتوسطة الصفا
    3294 محمد موسى صالح الغامدي محمد بن ابى بكر الصديق المتوسطة الشرق
    3295 محمد موسى علي جلي معاويه بن ابى سفيان المتوسطة الجنوب
    3296 محمد ناصر محمد الزهراني سليمان بن عبدالملك الابتدائية الجنوب
    3297 محمد ناعم عويض السلمي قيس بن عاصم الابتدائية الشرق
    3298 محمد نوار باخت المسعودي تحفيظ الامام نافع الابتدائية الجنوب
    3299 محمد هزاع شماص الجابري ابن هشام المتوسطة النسيم
    3300 محمد وقيت احمد المالكي سلمان الفارسى الابتدائية الجنوب
    3301 محمد ولي علي الفيفي أبو جابر البتاني الثانوية الصفا
    3302 محمد يحي رمضان الزهراني حراء المتوسطة الجنوب
    3303 محمد يحي يوسف الاقصم الامام القرطبى الابتدائية النسيم
    3304 محمد يحيى عطية بكري كليه الثانوية رابغ
    3305 محمد يحيى محمد آل معتق البرزه الثانوية خليص
    3306 محمد يحيى محمد جندلي اشبيليه الثانوية الوسط
    3307 محمد يحيى منصور ابوحرة عمر بن عبدالعزيز الثانوية الصفا
    3308 محمد يوسف علي المنتشري علي بن ابي طالب الابتدائية الشرق
    3309 محمدعلي حبشي عبدالقادر الانصاري اسكان قوى الامن الثالثه الابتدائية الصفا
    3310 محمود بن محمد بن حميد الحربي الحارث بن نوفل الابتدائية الشرق
    3311 محمود حمود مساعد البلوي جعفر بن ابى طالب الابتدائية الصفا
    3312 محمود عبد الله محمود سليم ابى امامه الباهلى المتوسطة الشمال
    3313 محمود عبدالجليل محمد اسماعيل عثمان بن عفان الثانوية الوسط
    3314 محمود عبدالله بن محمود سليماني عرفات الثانوية الوسط
    3315 محمود محمد حسين خرد عبدالله بن انيس الثانوية الصفا
    3316 محمود يوسف أحمد بشيري الفتح الابتدائية النسيم
    3317 محيسن حسين مفرح المالكي تركى بن عبدالله الثانوية النسيم
    3318 محيسن لافي طفيف الفهمي الامام الغزالى الابتدائية خليص
    3319 مخلد حمد حماد الجعيد النموذجيه الخامسه الابتدائية الجنوب
    3320 مداوي محمد مداوي القحطاني داود بن عروه الثقفى الابتدائية الصفا
    3321 مديني عبدالله سليمان الغبيشي الامام مسلم الابتدائية الجنوب
    3322 مراد حميدان سليم اللهيبي القادسيه المتوسطة الجنوب
    3323 مراد رجاء بن رجاءالله المغربي تحفيظ القران برابغ المتوسطة رابغ
    3324 مرتضى حسين خليل الصالح ابي ذر الغفاري الابتدائية رابغ
    3325 مرزوق عبدالله عبيدالله القرشي داود بن عروه الثقفى الابتدائية الصفا
    3326 مرزوق محمد سالم المزروعي شيبه بن عثمان الابتدائية الصفا
    3327 مرشد صاحي حسن العتيبي تحفيظ الشيخ عبدالعزيز بن باز الثانوية الشرق
    3328 مرعي عبدالله مرعي الناشري الخندق الثانوية الجنوب
    3329 مرعي علي ناصر كريري ابى ذر الغفارى الابتدائية رابغ
    3330 مروان صالح محمد العبيدي ابى سعيد الخدرى الابتدائية رابغ
    3331 مروان حسين بكر اسطنبولي محمود الغزنوى الابتدائية الشرق
    3332 مروان خليفه راجي الشيخ النخيل المتوسطة خليص
    3333 مروان رشيد محمد الصبحي الملك فهد المتوسطة الوسط
    3334 مروان علي مروان الغامدي مزدلفه الابتدائية الوسط
    3335 مروان محمد علي الغامدي سعد بن معاذ الابتدائية النسيم
    3336 مروان محمد علي آل مساعد الجاحظ الابتدائية الجنوب
    3337 مريع حسين محمد القحطاني عطاء بن أبي رباح الثانوية النسيم
    3338 مريع عبدالله سعيد الشهراني تحفيظ الامام عاصم الابتدائية النسيم
    3339 مريع محمد علي الشهري الشاطئ الابتدائية الشرق
    3340 مساعد احمد محمد الزهراني اوس بن الصامت المتوسطة النسيم
    3341 مساعد حمود محمد الحارثي البيرونى الابتدائية الجنوب
    3342 مساعد ردة الحميدي الثعلبي احد المتوسطة الجنوب
    3343 مساعد سالم علي الشمراني زين العابدين المتوسطة الصفا
    3344 مساعد سعيد عالي الثبيتي ام القرى الثانوية الشمال
    3345 مساعد سعيد محمد الغامدي البحترى المتوسطة الصفا
    3346 مساعد سلامة خصيفان الرفاعي دار الارقم الابتدائية الشرق
    3347 مساعد صالح علي الطلحي حمزه بن عبدالمطلب الابتدائية رابغ
    3348 مساعد صالح مساعد الجهنى حبيب بن زيد الابتدائية الشرق
    3349 مساعد علي خضر البديوي سعود الفيصل المتوسطة النسيم
    3350 مساعد محمد عبدالله الغامدي النعمان بن المقرن المتوسطة الصفا
    3351 مساعد موسى علي الغبيشي الزهراني المروه المتوسطة الوسط
    3352 مساعد هجاد بخيت الزهراني اوس بن الصامت المتوسطة النسيم
    3353 مستور عواض دبيان السلمي الامير بندر الابتدائية النسيم
    3354 مسعد حميد حمد الصحفي الامام النسائى المتوسطة النسيم
    3355 مسعد سعدي بركه السلمي معاذ بن عمرو الثانوية الصفا
    3356 مسعد سليمان بطي السلمي الفارابى الابتدائية الشمال
    3357 مسعود مسيعد مبروك السلمي عمير بن ابى وقاص المتوسطة النسيم
    3358 مسفر حسن محمد القحطاني اسيد بن حضير الابتدائية الوسط
    3359 مسفر سياف سعد القحطاني ضرار بن الازور المتوسطة الشرق
    3360 مسفر عبدالله مسفر الغامدي البيرونى الابتدائية الجنوب
    3361 مسفر عواض مسفر الزهراني الشاطئ المتوسطة الشرق
    3362 مسفر فهد عبيد الدوسري عمير بن الحمام المتوسطة الشرق
    3363 مسفر مساعد حامد العلياني الامير سلطان - البرزة الابتدائية خليص
    3364 مسلط بجاد مسلط البقمي تركى بن عبدالله الثانوية النسيم
    3365 مشاري حماد عويض الجهني الوزيريه الابتدائية النسيم
    3366 مشاري سلطان مطر الثبيتي الامير نايف المتوسطة الصفا
    3367 مشاري عايض مرزوق القثامي ياسر بن عامر الابتدائية الشرق
    3368 مشاري عبدالله ضيف الله السلمي الفهد الثانوية رابغ
    3369 مشاري عوض صالح المالكي عموريه الثانوية الصفا
    3370 مشاري محمد عيد الحربي طارق بن زياد المتوسطة رابغ
    3371 مشرع باني مشرع السبيعي الفتح المتوسطة النسيم
    3372 مشرف عائض محمد الشهري ابن قدامه الثانوية الجنوب
    3373 مشعل احمد محمد الحرازي ضرار بن الازور المتوسطة الشرق
    3374 مشعل جارالله جارالله المالكي معن بن عدى الابتدائية الصفا
    3375 مشعل جمعان مطير المالكي الملك عبدالعزيز الثانوية الشرق
    3376 مشعل حبيب حبيب الله السلمي عمرو بن ثابت المتوسطة الشرق
    3377 مشعل حسين مرزوق الخالدي طارق بن زياد الابتدائية الجنوب
    3378 مشعل سعد نور المطيري الامام الشوكانى الابتدائية الصفا
    3379 مشعل صليح عوض الله السلمي الشهداء الثانوية الجنوب
    3380 مشعل عبدالرحمن جمعان الخديدي ابى عبيده عامر بالحرس المتوسطة النسيم
    3381 مشعل عبدالله مبارك السلمي خليص المتوسطة خليص
    3382 مشعل عثمان محمد الحارثي النواس بن سمعان المتوسطة الشرق
    3383 مشعل عزيز بخيت المطرفى ذات الرقاع الثانوية الشرق
    3384 مشعل عطاالله مبارك السلمي اسكان قوى الامن الثالثه الابتدائية الصفا
    3385 مشعل عوض عبيد الله العتيبى تميم الدارى المتوسطة الصفا
    3386 مشعل محمد حامد المحمادي الحربي يزيد بن السكن الثانوية الشرق
    3387 مشعل محمد سعد الحارثي ابى امامه الباهلى المتوسطة الشمال
    3388 مشعل محمد صالح الحواس محمد بن سعود الكبير المتوسطة الشمال
    3389 مشعل محمد عائد الحازمي ابن قدامه الثانوية الجنوب
    3390 مشعل محمد مبروك الثمالي سلمان الفارسى الابتدائية الجنوب
    3391 مشعل محمود عبد الرشيد إمام عبدالله بن ابى السرح الثانوية الشرق
    3392 مشعل مصلح حاسن اللقماني ابى ذر الغفارى المتوسطة الشرق
    3393 مشعل مفرج عجل العتيبي ابى سعيد الخدرى الابتدائية رابغ
    3394 مشعل وصل الله عيضه الحارثي عبدالله بن عمر الابتدائية الجنوب
    3395 مشني شعوان مشني الحربي عمادالدين زنكى المتوسطة الجنوب
    3396 مشهور سالم سليم الثبيتي بلاط الشهداء الثانوية الصفا
    3397 مشهور عبدالرحمن سعود الحتيرشي عقيل بن ابى طالب الابتدائية النسيم
    3398 مشهور محمد مرزوق الخديدي الثغر بالخالديه الابتدائية الشمال
    3399 مصطفى محمد زنان الزهراني ابى بكر الصديق الابتدائية الجنوب
    3400 مصطفى محمد صالح العمري شعيب بن حرب الابتدائية الصفا
    3401 مصعب احمد عبدالله باجروان الفيصل الثانوية الجنوب
    3402 مصعب مهدي محمد حكمي السعوديه الابتدائية الجنوب
    3403 مصلح بعيزان مسفر العتيبي الرازى المتوسطة الجنوب
    3404 مصلح حسن بن ناصر النخلي ابن حجر العسقلاني الثانوية الجنوب
    3405 مصلح عبيدان عبدالله الجدعاني الشاطئ المتوسطة الشرق
    3406 مصلح فرحان مصلح المعبدي ابن سيرين الابتدائية النسيم
    3407 مصلح محمد مثيب الحارثي معاذ بن عمرو الثانوية الصفا
    3408 مصلح محمد مصلح العمري الشاطئ الابتدائية الشرق
    3409 مصلح محمد مصلح المعبدى رابغ الثانوية رابغ
    3410 مصلي غنيم ناشر السلمي الاحنف بن قيس الثانوية الصفا
    3411 مضحي صالح مبشر ال مساعد الشهري الامام عبدالله بن سعود الثانوية النسيم
    3412 مـطـــــــر محمد احمـــــــد الزهراني عمير بن الحمام المتوسطة الشرق
    3413 مطر محمد عمر الزهراني عبدالله بن ابى السرح الثانوية الشرق
    3414 مطلب محمد راشد اليهيبي تحفيظ الامام قالون الثانوية الشمال
    3415 مطلق حامد محمد المالكي تحفيظ القران برابغ الابتدائية رابغ
    3416 مطلق سالم بن عبدالمعطي السلمي الملك فهد الابتدائية الجنوب
    3417 مطير عبدالله سليم الزهراني عطاء بن أبي رباح الثانوية النسيم
    3418 معاذ عوض مرزوق السلمي العباس بن عبدالمطلب المتوسطة الشرق
    3419 معتز فايز إدريس المغربي ابن حوقل الابتدائية الشرق
    3420 معن محمد ابراهيم خان تحفيظ القران بخليص الثانوية خليص
    3421 معوضه سلطان عجيبي حكمي مزدلفه الابتدائية الوسط
    3422 معيض ابراهيم محمد فايع الفتح الابتدائية النسيم
    3423 معيض مصلح معيض الحارثي مدائن الفهد الثانوية الجنوب
    3424 مفرح عبدالله محمد الزهراني الكرامه الابتدائية الشرق
    3425 مفرح علي مفرح عسيري يحى بن اكثم الابتدائية الشرق
    3426 مفلح مشعان عدنان العتيبي مدائن الفهد الثانوية الجنوب
    3427 مفيد محمد يحى ادهم عبدالرحمن بن ابى بكر الابتدائية الشمال
    3428 مقبل جرمان سعيد الشهري الجزيره المتوسطة الشرق
    3429 مقبل سالم فتن البلادى رابغ الثانوية رابغ
    3430 مقبول محمد علي الغامدي الشهداء الثانوية الجنوب
    3431 مقرن عائش جدوع السلمي ابن سينا المتوسطة الجنوب
    3432 مكرم محمد لافي الجهني الامام عبدالله بن سعود الثانوية النسيم
    3433 مكي محمود عبدالله عبدالجبار العزيزية الثانوية الوسط
    3434 ملا محمد مالا البرناوي الامام حفص الثانوية الجنوب
    3435 ملفى راشد عامر القحطانى عبدالملك بن مروان الابتدائية الوسط
    3436 ممدوح احمد محمد الزهراني رابغ الثانوية رابغ
    3437 ممدوح حميد عابد ال محمد الثقفي محمود الغزنوى الابتدائية الشرق
    3438 ممدوح سعد حاسن الحارثي اسيد بن حضير الابتدائية الوسط
    3439 ممدوح سعيد عبدالله النعمى عموريه الثانوية الصفا
    3440 ممدوح عبدالله عبدالعزيز السليمان مدائن الفهد الثانوية الجنوب
    3441 ممدوح عواد ماضي الاحمدي زيد بن الارقم الثانوية الجنوب
    3442 ممدوح محمد سعيد السبهاني طلحه بن عبيدالله الابتدائية خليص
    3443 ممدوح محمد عبد الواحد خضري جابر بن حيان الابتدائية الوسط
    3444 مناع محمد ناصر الكثيري تحفيظ عبدالرحمن السعدى الابتدائية الجنوب
    3445 منسي بن حسين بن احمد الزهراني الملك فهد الابتدائية الجنوب
    3446 منصور صالح مبارك الزهراني عبدالله بن الارقم الابتدائية النسيم
    3447 منصور أحمد حمود آل خيرات صهيب بن سنان المتوسطة الصفا
    3448 منصور حامد منصور اليامي عطاء بن أبي رباح الثانوية النسيم
    3449 منصور دخيل الله حج الله المطيري عطاء بن أبي رباح الثانوية النسيم
    3450 منصور سالم عويتق الحربي محمد بن عبدالوهاب الثانوية الشرق
    3451 منصور سعد واصل السلمي مجمع الامير سلطان الابتدائية الشمال
    3452 منصور سعيد مذكر القحطاني زيد بن خالد الابتدائية الصفا
    3453 منصور صالح حسن الدهيس الزهراني الخليل بن احمد الابتدائية رابغ
    3454 منصور صبيان حسين الهذلي عين جالوت الابتدائية الشرق
    3455 منصور صديق حسن مسرحي مجمع النور المتوسطة الشمال
    3456 منصور عبدالخالق علي العمري معن بن عدى الابتدائية الصفا
    3457 منصور عبدالرحمن مشعف القحطاني عبدالله بن سلام الابتدائية الصفا
    3458 منصور عبدالله أحمد الزهراني خالد بن الوليد الابتدائية الجنوب
    3459 منصور عبدالله صالح العمري الامام النسائى المتوسطة النسيم
    3460 منصور عبدالمعين احمد الطياري النموذجيه السادسه الابتدائية الوسط
    3461 منصور عواض حسن المالكي عبدالرحمن الغافقى الثانوية الشرق
    3462 منصور قالط سالم المسيفري القعقاع بن عمرو المتوسطة الصفا
    3463 منصور مبارك شلوه السفري تحفيظ ذى النورين الثانوية الوسط
    3464 منصور مخضار منشر السلمي التابعين الابتدائية الشرق
    3465 منصور مسفر علي القرني ابى العتاهيه الابتدائية الشرق
    3466 منصور مطيران بركي المطيري ستاره الثانوية خليص
    3467 منصور مقرن سعيد الحكمي البرزه المتوسطة خليص
    3468 منور حامد محمد الصاعدي محمد بن عبدالوهاب الثانوية الشرق
    3469 منير حامد حمدان القرشي الحطيم الثانوية الشرق
    3470 منير حسن محمد مير جده الثانوية الوسط
    3471 منير سعد سعيد الحربي اسكان قوى الامن الثالثه الابتدائية الصفا
    3472 منير سلمان علي الجهني صقر الجزيره الابتدائية رابغ
    3473 منير صالح مجحود الغامدي الاحنف بن قيس الثانوية الصفا
    3474 منيع مطر عالي المطيري الزبرقان بن بدر الابتدائية الصفا
    3475 مهدى علي حسن عقيلى عبدالله بن عمر الابتدائية الجنوب
    3476 مهدي بن أحمد بن جداوي المولد مسلمه بن عبدالملك المتوسطة الشرق
    3477 مهدي حمد جابر الفاهمي عمرو بن ثابت المتوسطة الشرق
    3478 مهدي عبدالله حمدي الصاعدي الفتح الابتدائية النسيم
    3479 مهدي عبيدالله عبدالله السويهري بلال بن رباح الابتدائية الجنوب
    3480 مهدي محمد علابي الصحفي زين العابدين المتوسطة الصفا
    3481 مهدي مطير مرزوق القارحي زيد بن سهل الانصارى الثانوية الجنوب
    3482 مهنا سفير مسفر الجعيد شيبة بن عثمان الابتدائية الصفا
    3483 مهند عبدربه سعيد الزهراني ابن منظور الثانوية الصفا
    3484 مهند محمد عيد الحربي تحفيظ القران برابغ المتوسطة رابغ
    3485 موسى احمد سعيد الزهراني معهد الأمل الابتدائية الشمال
    3486 موسى احمد عبده العجلاني تركى بن عبدالله الثانوية النسيم
    3487 موسى حسن محمد الزهراني اويس بن عامر القرني الابتدائية الشرق
    3488 موسى دخيل الله سلطان الحارثي المنصوريه الابتدائية الصفا
    3489 موسى صالح عطيه المالكي خليص الثانوية خليص
    3490 موسى عبدالله عواض المنقاشي المحمديه - السبيل الابتدائية الجنوب
    3491 موسى فتنان بلغيث القرني تحفيظ الشيخ عبدالعزيز بن باز الثانوية الشرق
    3492 موسى مجدوع موسى العرياني الفضل بن العباس المتوسطة الشرق
    3493 موسى محسن عشاي السلمي مالك بن انس الابتدائية النسيم
    3494 موسى محمد صالح الزهرانى سعيد بن جبير الثانوية الشرق
    3495 موسى مشعل غنام المطيري عمير بن الحمام المتوسطة الشرق
    3496 موسى هديان محمد الذويبي الثغر بطريق مكه المتوسطة النسيم
    3497 موسى يحي مبارك العمري نمره الثانوية الشرق
    3498 موفق عمر صالح سحرتي صقر قريش الابتدائية الوسط
    3499 نادر علي احمدسالم الرحيلي عطاء بن أبي رباح الثانوية النسيم
    3500 نادر هلال غازي البلادي كعب بن زهير الابتدائية رابغ
    3501 ناشي عبدالجبار مفرح الجعيد القادسيه المتوسطة الجنوب
    3502 ناصر احمد شريف الصميلي الاحنف بن قيس الثانوية الصفا
    3503 ناصر الشمري هنيدي البلادي الحرمين الابتدائية النسيم
    3504 ناصر أحمد عبدالعزيز السلمي تحفيظ أبو عمرو الداني المتوسطة النسيم
    3505 ناصر أحمد علي الزهراني عبدالرحمن الناصر الابتدائية الشرق
    3506 ناصر جري عبدالرحمن المطيري معهد التربية الفكرية توحد الابتدائية الشمال
    3507 ناصر حامد كرينيف السهلي خبيب بن عدى الابتدائية النسيم
    3508 ناصر حسن علي ال البيه الملك خالد المتوسطة النسيم
    3509 ناصر حسن علي ال ناصر الاسمري غرناطه المتوسطة الشرق
    3510 ناصر حمد عبده ازيبي العزيزية الثانوية الوسط
    3511 ناصر حميد فالح العتيبي عياض بن زهير المتوسطة الجنوب
    3512 ناصر ربيع زحم القريقري اسعد بن زراره المتوسطة رابغ
    3513 ناصر سفر عايض الحارثي ابى داوود الابتدائية الجنوب
    3514 ناصر صالح هادي القحطاني جده الثانوية الوسط
    3515 ناصر صقر عواض السلمي مسلمه بن عبدالملك المتوسطة الشرق
    3516 ناصر صولان يحيى بحيري سعيد بن المسيب الابتدائية الجنوب
    3517 ناصر عالي بن ذياب السلمي عبدالله بن طارق الابتدائية الشرق
    3518 ناصر عائد عبدالغني الانصاري زين العابدين المتوسطة الصفا
    3519 ناصر عبدالله احمد الغامدي حارثه بن النعمان الابتدائية النسيم
    3520 ناصر عبدالله ناهر السلمي هلال بن أمية الابتدائية الشرق
    3521 ناصر عبدالله يوسف البخاري عبدالله بن الارقم الابتدائية النسيم
    3522 ناصر عطية الله عطاالله الفارسي الفهد الثانوية رابغ
    3523 ناصر غديف غلام السلمي ابن سينا المتوسطة الجنوب
    3524 ناصر فهيد منصور الجعيد الثغر بالخالديه الابتدائية الشمال
    3525 ناصر محمد عبدالرحمن الاحمري الحاكم المروزى الثانوية الصفا
    3526 ناصر محمد ناصر الشمراني الدرعيه الثانوية الشرق
    3527 ناصر مناحي هداف السبيعي النعمان بن بشير الابتدائية الوسط
    3528 ناصر منصور عبود بايعشوت حارثه بن النعمان الابتدائية النسيم
    3529 ناصر موسى شامي شيبة الحديثة المتوسطة الوسط
    3530 ناصر هادي محمد سهل الامير فواز المتوسطة الشرق
    3531 ناصر هلال بعيصيص الحارثي سيبويه الابتدائية الوسط
    3532 ناصر وصل بنيه المغامسي سعد بن معاذ الابتدائية النسيم
    3533 ناصر يحيى عايض العسيري طيبه الابتدائية الجنوب
    3534 نافع محمد حميد السلمي زيد بن الخطاب الابتدائية الجنوب
    3535 نامي رفيع نامي العجيفي السلمي النموذجيه الخامسه الابتدائية الجنوب
    3536 ناهر خلف بخيت المعبدي تحفيظ القران بحجر الابتدائية رابغ
    3537 ناير عبدالمحسن لاحق السلمي معاوية بن أبي سفيان الابتدائية الشرق
    3538 ناير عوض عويضه السلمي اوس بن ثابت الانصاري الابتدائية الشرق
    3539 نايف عطيةالله حميد العسمي الامام الغزالي الابتدائية خليص
    3540 نايف احمد داخل الخرماني السعوديه المتوسطة النسيم
    3541 نايف بن محمد بن حمد ال سعد الرياض الابتدائية الوسط
    3542 نايف بندر كليفيخ العتيبي خالد بن الوليد الثانوية الشمال
    3543 نايف حسن عبدالله الزبيدي حمزه بن عبدالمطلب الابتدائية رابغ
    3544 نايف حضيرم هلول السلمي الزبرقان بن بدر الابتدائية الصفا
    3545 نايف حمادي حميدان المعبدي الفضل بن العباس المتوسطة الشرق
    3546 نايف حمد امبارك النفيعي خالد بن الوليد الابتدائية الجنوب
    3547 نايف حمد أحمد المخلفي الحسن البصري الابتدائية الشرق
    3548 نايف حمدان حميد السهلى اشبيليه الثانوية الوسط
    3549 نايف حميد حماد السفياني أبو مسلم الخراساني الثانوية الشرق
    3550 نايف خلف حمود السلمي مكه المكرمه المتوسطة الشرق
    3551 نايف درويش حمود السلمي قرطبه المتوسطة الشرق
    3552 نايف درويش عبدالله الخميسي الوليد بن قيس الابتدائية الصفا
    3553 نايف سالم احمد الزهرانى سهيل بن عمرو الابتدائية الشرق
    3554 نايف سالم علي الترجمي اسد الجزيره الابتدائية خليص
    3555 نايف سريج احمد المالكي عمير بن الحمام المتوسطة الشرق
    3556 نايف سعد ناصر الشريف الحطيم الثانوية الشرق
    3557 نايف سعيد محمد الحارثي طيبه الابتدائية الجنوب
    3558 نايف سليمان شرف الحرازي الوليد بن قيس الابتدائية الصفا
    3559 نايف سليمان علي الخليوي فيصل بن فهد المتوسطة الجنوب
    3560 نايف سمران واصل الحربي البيرونى الابتدائية الجنوب
    3561 نايف سويلم عمير العتيبي محمد بن عبدالوهاب الثانوية الشرق
    3562 نايف صالح عبدالله الغامدي سعود بن عبدالمحسن الابتدائية الوسط
    3563 نايف صالح على الوهابى النموذجية السادسة الابتدائية الوسط
    3564 نايف عابد عبيدالله القرشي الملك خالد المتوسطة النسيم
    3565 نايف عابد عثمان الحارثي الامام القرطبى الابتدائية النسيم
    3566 نايف عائض قليل الحارثي عمير بن الحمام المتوسطة الشرق
    3567 نايف عبدالرحمن علي الزهراني اسعد بن زراره المتوسطة رابغ
    3568 نايف عبدالله ابراهيم العوفي سعد بن معاذ الابتدائية النسيم
    3569 نايف عبدالله عبدالرحمن الزهراني عامر بن فهيره الابتدائية النسيم
    3570 نايف عبدالله عطيفه الحارثي حسان بن ثابت المتوسطة النسيم
    3571 نايف عبدالله علي الغامدي سعيد بن المسيب الابتدائية الجنوب
    3572 نايف علي احمد الزهراني سعود بن عبدالمحسن الابتدائية الوسط
    3573 نايف عميس جبران الودعاني جده الثانوية الوسط
    3574 نايف عواد عايد الصبحي مستوره المتوسطة رابغ
    3575 نايف عوض الله قاسم المطيري زيد بن حارثه الابتدائية الجنوب
    3576 نايف عوض محمد العلياني عثمان بن عفان الثانوية الوسط
    3577 نايف عويش دخيل الله الهذلي زيد بن الخطاب الابتدائية الجنوب
    3578 نايف عيضه معيوض السواط مدائن الفهد الثانوية الجنوب
    3579 نايف غازي ابراهيم القرشي الفهد الثانوية رابغ
    3580 نايف فايد عليان العنزي قريش الثانوية الجنوب
    3581 نايف مبروك صالح الشلاحي المطيري النواس بن سمعان المتوسطة الشرق
    3582 نايف محسن حسين الصاعدي ابى جعفر المنصور المتوسطة الشرق
    3583 نايف محمد عايض الساطى خليص المتوسطة خليص
    3584 نايف محمد عبدالجبار الخالدي الامام مسلم الابتدائية الجنوب
    3585 نايف محمد عبدالله الصبحي مجمع الامير سلطان الابتدائية الشمال
    3586 نايف محمد عبدالله الغامدي عبدالله بن طارق الابتدائية الشرق
    3587 نايف محمد علي العودة معهد التربيه الفكريه فكري الثانوية الشمال
    3588 نايف محمد عواد الحربي الانصار - البرزة الابتدائية خليص
    3589 نايف محمدعيد عليان الصبحي تحفيظ خلاد الكوفي المتوسطة رابغ
    3590 نايف مرحوم احمد الحميدي ابن كثير المتوسطة الوسط
    3591 نايف مرزوق عبدالله اللهيبي التابعين الابتدائية الشرق
    3592 نايف مرزوق عطيه الطويرقي الملك خالد المتوسطة النسيم
    3593 نايف معتوق ناجم المجنونى ابى ذر الغفارى المتوسطة الشرق
    3594 نايف مناحي سالم الشلوي محمد بن القاسم المتوسطة الشمال
    3595 نايف نافع حظاظ السلمي الكرامه الابتدائية الشرق
    3596 نايف وصل الله عتيق الحارثي دومه الجندل الابتدائية الصفا
    3597 نائف جمعان علي الحارثي عمر بن الخطاب الثانوية الوسط
    3598 نائف حمد معيض الحارثى سيبويه الابتدائية الوسط
    3599 نائف عبدالله قزعان العتيبي الابواء الثانوية رابغ
    3600 نائف عواض غازي العصيمي خبيب بن عدى الابتدائية النسيم
    3601 نائل غزاي ساير العتيبي ضرار بن الازور المتوسطة الشرق
    3602 نبيل احمد حمود السميني التضامن الاسلامى الابتدائية النسيم
    3603 نبيل دندون بن حمود الصعيدي الامام مسلم الابتدائية الجنوب
    3604 نبيل رضا ناصر البركاتي عمار بن ياسر الابتدائية النسيم
    3605 نبيل عبد الرحمن عبد الرحيم الحسني زيد بن سهل الانصارى الثانوية الجنوب
    3606 نبيل عبدالمحسن عبدالرحيم الشيخ صفوان بن اميه الابتدائية النسيم
    3607 نبيل عبدربه خلف الزلفي عكاظ المتوسطة الجنوب
    3608 نبيل مبيريك ضيف الله السفري عباده بن قيس الانصارى الابتدائية الصفا
    3609 نبيل محمد حمدان السلمي ثقيف الثانوية الشرق
    3610 نبيل نصير عبدالله القليطي رابغ الثانوية رابغ
    3611 نبيل يحيى محمد الاهدل شيبه بن عثمان الابتدائية الصفا
    3612 نجا عبدالعزيز قاسم الاحمدى حكيم بن حزام الابتدائية النسيم
    3613 نجم فهد مرسي السلمي النويبع المتوسطة رابغ
    3614 نجيب حاكم محمد الحكمي سليمان بن عبدالملك الابتدائية الجنوب
    3615 نجيب عبدالاله حسين العلاسي الوزيريه الابتدائية النسيم
    3616 نزار عادل جميل صبان الثغر بالخالديه المتوسطة الشمال
    3617 نزار محمدعلي مساعد المغربي محمد بن عبدالوهاب الابتدائية خليص
    3618 نزير علي مشيلي الهدهدي ابن الجوزى الابتدائية رابغ
    3619 نشمي بن عواد بن محمد المورعي الحربي محمد بن القاسم المتوسطة الشمال
    3620 نعيم سعيد محمد الظاهري خليص المتوسطة خليص
    3621 نمر سعيد معيض السلمي الامير سلطان - التوفيق المتوسطة الصفا
    3622 نهاد مصطفي احمد مرزا الفيصلية الثانوية الشمال
    3623 نهار جبر هادي السلمي عكاشه بن محصن الابتدائية الشرق
    3624 نهار غازي معيض النفيعي الجزيره المتوسطة الشرق
    3625 نهاري عبدالله ابراهيم كادومي ابن سينا المتوسطة الجنوب
    3626 نواف احمد علي الخيبري الامير سلطان - التوفيق المتوسطة الصفا
    3627 نواف حامد علي الغامدي عبدالله بن مسعود الابتدائية الجنوب
    3628 نواف حسين عبدالله العلثي الحارثي الفاروق المتوسطة الوسط
    3629 نواف سعد جمعان الغامدي الامير ماجد المتوسطة الشرق
    3630 نواف سلطان محمد الرياحي البقمي معاذ بن عمرو الثانوية الصفا
    3631 نواف سليمان احمد الحارثي عمير بن ابى وقاص المتوسطة النسيم
    3632 نواف صالح فالح الحربي الزهراوى الثانوية الوسط
    3633 نواف ظافر سمران السلمي الامام الشعبى المتوسطة الوسط
    3634 نواف عبد العزيز جويبر الثبيتي المامون المتوسطة الجنوب
    3635 نواف عثمان عيضة الزهراني أبو مسلم الخراساني الثانوية الشرق
    3636 نواف علي زيد الحربي الانصار المتوسطة الشمال
    3637 نواف عوض مهنا الشاطري المطيري عزالدين القسام الابتدائية الشرق
    3638 نواف مبروك عبدالله القرشي حسان بن ثابت المتوسطة النسيم
    3639 نواف محمد رداد المالكي الفاروق المتوسطة الوسط
    3640 نواف مصلح عطية السهلي المعتصم بالله المتوسطة الجنوب
    3641 نواف منصور محمد الدوسري محمد بن القاسم الثانوية الجنوب
    3642 نواف نايف حميد السلمي الامام الشعبى المتوسطة الوسط
    3643 نواف نجيب مسحل العتيبي النهروان الثانوية الشمال
    3644 نويفع ميزان نويفع السلمي الملك فيصل الابتدائية الجنوب
    3645 هادى غانم بن عمري الصاعدي زيد بن سهل الانصارى الثانوية الجنوب
    3646 هادي ابراهيم محمد الاسمري الفهد الثانوية رابغ
    3647 هادي ابوطالب هادي السيد النموذجيه السادسه الابتدائية الوسط
    3648 هادي بن إبراهيم بن هادي زباني الوليد بن عبدالملك المتوسطة الجنوب
    3649 هادي حسين حمد عواجي الثغر بالخالديه المتوسطة الشمال
    3650 هادي محمد سعيد المالكي الفيصلية المتوسطة الوسط
    3651 هاشم عابد هاشم الحرازي معاوية بن أبي سفيان الابتدائية الشرق
    3652 هاشم عبدالله عويض اللقماني البيرونى الابتدائية الجنوب
    3653 هاشم عبدالله محمد باعقيل عطاء بن أبي رباح الثانوية النسيم
    3654 هاشم علي رجاء الوقداني تحفيظ عبدالله خياط الابتدائية الجنوب
    3655 هاشم محمد احمد الثقفي عكرمه بن ابى جهل المتوسطة الصفا
    3656 هاشم محمد أحمد المجايشي ابن تيميه المتوسطة الجنوب
    3657 هاشم محمد عثمان أبو شرحة محمد بن سعود الكبير المتوسطة الشمال
    3658 هاشم محمد علي القاضي معهد التربيه الفكريه فكري الثانوية الشمال
    3659 هاني احمد هادي عواجي خليص الثانوية خليص
    3660 هاني بتيع سالم السلمي ابن حوقل الابتدائية الشرق
    3661 هاني بن حسن بن مرزوق الذبياني ابى فراس الحمدانى الابتدائية الشرق
    3662 هاني بن عبدالله بن محمد أبو صلام مجمع السلامة الثانوية الشمال
    3663 هاني حسين عوده السفري الانصار - البرزة الابتدائية خليص
    3664 هاني حماد محمد الغانمي المامون الابتدائية رابغ
    3665 هاني حميد حماد الحربي تركى بن عبدالله الثانوية النسيم
    3666 هاني حميدي حمود الحربي ابى ذر الغفارى المتوسطة الشرق
    3667 هاني زيدان رويفد المحمدي تحفيظ القران برابغ المتوسطة رابغ
    3668 هاني سالم عبدالله الغامدي دار الارقم الابتدائية الشرق
    3669 هاني سالم مبارك المحمدي خليص الثانوية خليص
    3670 هاني سعد علي القرشي المجاهدين الابتدائية الشرق
    3671 هاني سعيد بشير الجحدلي قيس بن عاصم الابتدائية الشرق
    3672 هاني سلمان رده الحجيلي ابي ذر الغفاري الابتدائية رابغ
    3673 هاني شماس حسين السفياني الاندلس المتوسطة الجنوب
    3674 هاني ضاوي فهيد الجعيد الابناء بالدفاع الجوى المتوسطة الوسط
    3675 هاني عايد رده الثبيتي ابى العتاهيه الابتدائية الشرق
    3676 هاني عايد معتاد الحربي كليه المتوسطة رابغ
    3677 هاني عبدالرزاق سعد الغامدي السعوديه الابتدائية الجنوب
    3678 هاني عبدالعزيز صالح الوحيشي البلوي النواس بن سمعان المتوسطة الشرق
    3679 هاني عبدالمحسن الحسن الصعيدي موسى بن نصير الابتدائية خليص
    3680 هاني عثمان احمد العجيمي عقيل بن ابى طالب الابتدائية النسيم
    3681 هاني عقيل عبدالعالي المحلبدي مجمع الامير سلطان الثانوية الشمال
    3682 هاني عواض علي العبدالله مزدلفه الابتدائية الوسط
    3683 هاني عواض محمد السلمي النموذجيه السادسه الابتدائية الوسط
    3684 هاني عويش احمد الحربي ذهبان الثانوية الشمال
    3685 هاني غازي عطيه المالكي عطاء بن أبي رباح الثانوية النسيم
    3686 هاني فيصل محمد الكثيري الشاطئ المتوسطة الشرق
    3687 هاني لافي عطا الله القرشي المعتصم بالله المتوسطة الجنوب
    3688 هاني محمد عبدالله البشيري النعمان بن بشير الابتدائية الوسط
    3689 هاني محمد مستور القرشي بلال بن رباح الابتدائية الجنوب
    3690 هاني مسفر عوض الله المنجومي الثبيتي حراء المتوسطة الجنوب
    3691 هاني معتوق مرزوق الطويرقي ابى بكر الصديق الابتدائية الجنوب
    3692 هاني منور حميد الفريدي ابن حبان الثانوية النسيم
    3693 هاني موسى محمد علي الاحمدي البرزه الثانوية خليص
    3694 هاني وصل وصل الله السعيدي ابى الاسود الدؤلى المتوسطة الشرق
    3695 هتان صالح صدقة باشا الملك عبدالعزيز الابتدائية الجنوب
    3696 هدابى بن نفاع بن مسلم القرشي البرزه الثانوية خليص
    3697 هداف نوار هداف السبيعي النموذجيه الاولى الابتدائية الوسط
    3698 هزاع ترحوب هزاع العتيبي الثغر بطريق مكه الثانوية النسيم
    3699 هشام حسين مسفر القحطاني النهروان الثانوية الشمال
    3700 هشام حمد عائض رضى ابن هشام المتوسطة النسيم
    3701 هشام عبدالله عبدالرحمن التويم رضوى الثانوية الوسط
    3702 هشام على حميد الصبحي تحفيظ القران برابغ الابتدائية رابغ
    3703 هلال بن عبدالعالي بن بداي القميشي المطيري الامام الشافعى المتوسطة الجنوب
    3704 هلال عبدالمغني هلال السلمي ابى جعفر المنصور المتوسطة الشرق
    3705 هلال علي احمد الزهراني العلاء بن الحضرمى المتوسطة الوسط
    3706 همام محمد حيدر حسن المامون المتوسطة الجنوب
    3707 هندي سعيد صالح الزهراني زيد بن سهل الانصارى الثانوية الجنوب
    3708 هيثم احمد علي الغامدي سلطان بن سلمان الابتدائية الصفا
    3709 هيثم سعد عطيه الله الصبحي تحفيظ محمد بن ابراهيم الابتدائية الصفا
    3710 هيثم عبدالعزيز عبدالرحمن خلاوي على بن ابى طالب الثانوية الصفا
    3711 هيف حسين جابر القحطاني ابن النفيس الابتدائية الشرق
    3712 واصف خالد سالم باضبعان الابراهيميه الثانوية الجنوب
    3713 واصل حنيتم واصل القريقري محمد الفاتح المتوسطة خليص
    3714 وافي بن محمد بن مسيعيد المحمادي الخفجى الابتدائية الشرق
    3715 وافي مرزوق ثابت السلمي جابر بن عبدالله الابتدائية النسيم
    3716 واهس ناصر أحمد الصبحي الابواء المتوسطة رابغ
    3717 وائل حامد عيد بربري ابن كثير المتوسطة الوسط
    3718 وائل حسن محمد السليماني رابغ الثانوية رابغ
    3719 وائل سعيد سفر آل فاضل الغامدي عبدالله بن عمر الابتدائية الجنوب
    3720 وائل سعيد مسفر المالكي عبدالله بن عباس الابتدائية النسيم
    3721 وائل سليمان محمد سعيد العوفي الحربي اليرموك المتوسطة الجنوب
    3722 وائل طلال عبدالله كمال الفضل بن العباس المتوسطة الشرق
    3723 وائل عايد محمد الأحمدي سعد بن الربيع الابتدائية الصفا
    3724 وائل عايض سليم المطيري عبدالله بن مسعود الابتدائية الجنوب
    3725 وائل عبدالصمد عبيد السالمي الحديبيه المتوسطة الجنوب
    3726 وائل عبدالله عطيه الغامدي الخالدية الابتدائية الشمال
    3727 وائل عطية مصلح الحربي زيد بن الارقم الثانوية الجنوب
    3728 وائل غالي جبر المعبدي الامام الغزالي الابتدائية خليص
    3729 وائل محمد عميش الحربي تحفيظ القران برابغ الابتدائية رابغ
    3730 وائل منصور حامد الحربي أبو جابر البتاني الثانوية الصفا
    3731 وائل موسى إبراهيم العبدلي الشريف الشاطئ المتوسطة الشرق
    3732 وجدي داخل ربيع الاحمدي الخفجى الابتدائية الشرق
    3733 وجدي مقبل صالح العوفي عياش بن أبي ربيعة الثانوية الصفا
    3734 وجدي هزاع علي الحذيفي ابن سيرين الابتدائية النسيم
    3735 وجران عبيد عبيد المالكي الطبرى الثانوية الشرق
    3736 وحيد عبدالله سعدي الزهراني سهيل بن عبدالله الثانوية الصفا
    3737 وحيد علي خلف العمري الامام الشاطبى الابتدائية الصفا
    3738 وحيد علي محمد القرني الامير احمد الابتدائية الصفا
    3739 وسام حسون هاشم فلمبان ضرار بن الازور المتوسطة الشرق
    3740 وسيم جابر فرج الصعيدي الفرزدق الابتدائية خليص
    3741 وسيم عطاالله غنيم الذروي تحفيظ القران بحجر الابتدائية رابغ
    3742 وعلان مبارك محمد الاحمري البيهقى الابتدائية الشرق
    3743 وليد احمد قبيل النمري الهجره المتوسطة خليص
    3744 وليد سالم سلمان الحارثي عمار بن ياسر الابتدائية النسيم
    3745 وليد سعيد علي لبان ابن سينا المتوسطة الجنوب
    3746 وليد سلمان سليم المطرفي المحمديه - السبيل الابتدائية الجنوب
    3747 وليد طلال ابن عبدالله القريقري صقر الجزيرة برابغ الابتدائية رابغ
    3748 وليد عاطي عطية الله الصحفي عبدالرحمن بن عوف الابتدائية الشمال
    3749 وليد عايد محمد الاحمدي الحارث بن كلده المتوسطة الصفا
    3750 وليد عبد الله عفين السلمي الثغر بطريق مكه المتوسطة النسيم
    3751 وليد عبدالغني مبارك اللبدي شعيب بن حرب الابتدائية الصفا
    3752 وليد عبدالله عياد العتيبي النخيل المتوسطة خليص
    3753 وليد علي عبدالله الشهري قيس بن عاصم الابتدائية الشرق
    3754 وليد علي محمد الشهراني الثغر بالخالديه المتوسطة الشمال
    3755 وليد علي محمد الصبياني عكاظ المتوسطة الجنوب
    3756 وليد فراج دخيل الحربي قباء المتوسطة الشرق
    3757 وليد فريد بن عباس التمراوي الخوارزمى الابتدائية الجنوب
    3758 وليد فيصل رزيق المغامسي الحربي تحفيظ ابن الجزرى الابتدائية الصفا
    3759 وليد مثبت حميدان الصحفى مجمع ابحر الثانوية الشمال
    3760 وليد محمد سالم بالخطب معهد التربيه الفكريه فكري الثانوية الشمال
    3761 وليد محمد علي زعير طليطله الثانوية الشرق
    3762 وليد مستور عاتق الثوري الوليد بن قيس الابتدائية الصفا
    3763 وليد منسي مبيريك الانصاري الدرعيه الثانوية الشرق
    3764 وليد يحيى منصور ابو حره المروه الثانوية الصفا
    3765 وليد يوسف علي الزهراني عبدالله بن طارق الابتدائية الشرق
    3766 ياسر بخات علي الحرشني الملك عبدالله بالقاعدة الجوية الابتدائية الصفا
    3767 ياسر بن حسن بن مسفر الغامدي ابن كثير المتوسطة الوسط
    3768 ياسر بن فايز بن صالح بياري ابن حبان الثانوية النسيم
    3769 ياسر حامد محمد القريقري تحفيظ الامام عاصم الابتدائية النسيم
    3770 ياسر رشاد عبدالله قرنفله عبدالرحمن بن عوف الابتدائية الشمال
    3771 ياسر سعيد عبدالله حميده ابن حزم الثانوية الشرق
    3772 ياسر سعيد عواض الثبيتي الامير بندر الابتدائية النسيم
    3773 ياسر سعيد عيد الغامدي طارق بن زياد الابتدائية الجنوب
    3774 ياسر سعيد محسن الزهراني داود بن عروه الثقفى الابتدائية الصفا
    3775 ياسر سلمان صامل العتيبي الكرامه الابتدائية الشرق
    3776 ياسر صالح علي الزهراني ثقيف الثانوية الشرق
    3777 ياسر عبدالحي أحمد السبحي عمرو بن دينار المتوسطة رابغ
    3778 ياسر عبدالرزاق اسماعيل حنيف نمره الثانوية الشرق
    3779 ياسر عبدالقادر حسن متولي الامام الشعبي المتوسطة الوسط
    3780 ياسر عبدالله احمد الخفير الغامدي زمزم المتوسطة النسيم
    3781 ياسر عبدالله جويبر الحمراني جعفر بن ابى سفيان الابتدائية الشرق
    3782 ياسر عبدالله عمر العلاوي عدى بن حاتم المتوسطة الصفا
    3783 ياسر عثمان مشعل الحارثي سعود بن عبدالمحسن الابتدائية الوسط
    3784 ياسر عدلان أبو مغدي القرني زيد بن حارثه الابتدائية الجنوب
    3785 ياسر عفينان اسماعيل العصلاني حذيفه بن اليمان الثانوية رابغ
    3786 ياسر على حمدان الغامدي زيد بن حارثه الابتدائية الجنوب
    3787 ياسر علي حمد وجيه عرفات الثانوية الوسط
    3788 ياسر علي محمد الغامدي انس بن النضر الابتدائية الصفا
    3789 ياسر عون الله خريص المقاطي الامين الابتدائية الشرق
    3790 ياسر عويض عواض المطيري الملك عبدالله المتوسطة الجنوب
    3791 ياسر عيد سالم الروقي الملك عبدالعزيز الثانوية الشرق
    3792 ياسر عيد عواد السلمي معاذ بن عمرو الثانوية الصفا
    3793 ياسر مبروك عنايه الله المزروعي الفاروق المتوسطة الوسط
    3794 ياسر محمد حامد شعيران طارق بن زياد الابتدائية الجنوب
    3795 ياسر مسيفر سفر البقمي مجمع محمد بن سعود الابتدائية الشمال
    3796 ياسر منصور مطلق العصيمي خالد بن الوليد الابتدائية الجنوب
    3797 ياسر هياس محمد الزهراني الابواء المتوسطة رابغ
    3798 ياسين سعد حامد الشريف محمد بن سعود الكبير الابتدائية الشمال
    3799 ياسين عبدالله ياسين الشهري ابن حزم الثانوية الشرق
    3800 يحى احمد علي ال حجيل عبدالله بن ام مكتوم الابتدائية الشرق
    3801 يحى جابر موسى الخرمي ابى هريرة الابتدائية الصفا
    3802 يحى على فرج الملحاوى عبدالله بن رواحه الابتدائية الجنوب
    3803 يحى محمد علي الزهراني تحفيظ ابن كثير بالحرس الابتدائية النسيم
    3804 يحى محمد مبارك اللبدي زين العابدين المتوسطة الصفا
    3805 يحي صالح معيلي البركاتي اوس بن الصامت المتوسطة النسيم
    3806 يحي علي قاسم العبدلي عثمان بن عفان الابتدائية النسيم
    3807 يحيى بخيس شار الخواجي ثابت بن قيس الابتدائية الجنوب
    3808 يحيى حفظ الله علي حكمي مجمع الامير سلطان الابتدائية الشمال
    3809 يحيى خضر عطيه الزهراني عامر بن فهيره الابتدائية النسيم
    3810 يحيى زيد عبده بجوي الثغر بطريق مكه المتوسطة النسيم
    3811 يحيى سعد محمد المالكي التابعين الابتدائية الشرق
    3812 يحيى عطيه أحمد الحقوي رابغ الثانوية رابغ
    3813 يحيى علي عطاف الزهراني تحفيظ أبو عمرو الداني المتوسطة النسيم
    3814 يحيى عمر محمد الزهراني الفيصلية الثانوية الشمال
    3815 يحيى محمد أحمد الناشري معاويه بن ابى سفيان المتوسطة الجنوب
    3816 يحيى محمد علي شراحيلي الجزيره المتوسطة الشرق
    3817 يحيى محمد عياد الصبحي الخندق الثانوية الجنوب
    3818 يحيى محمد يحيى الزهراني الامام القرطبى الابتدائية النسيم
    3819 يحيى محمد يحيى غروي محمد بن القاسم الثانوية الجنوب
    3820 يحيى مفرح يحيى العسيري ابى العتاهيه الابتدائية الشرق
    3821 يزيد عليوي خضر القرشي الامام القرطبى الابتدائية النسيم
    3822 يزيد فهد ناصر الجعيد الطفيل بن عمرو الابتدائية الصفا
    3823 يزيد محمد عثمان السعدي النموذجيه السادسه الابتدائية الوسط
    3824 يسري عويش صويلح المقاطي العتيبي الملك عبدالله المتوسطة الجنوب
    3825 يوسف احمد علي ابولسه جده الثانوية الوسط
    3826 يوسف جابر قناع الحربي حذيفه بن اليمان الابتدائية رابغ
    3827 يوسف جمعان هديب الانصاري فيصل بن فهد المتوسطة الجنوب
    3828 يوسف حسن محمد العمري همام بن الحارث الابتدائية الجنوب
    3829 يوسف حميد عبد الله المحلبدي الخوار المتوسطة خليص
    3830 يوسف خضر مبارك الجبرتي الامير احمد الابتدائية الصفا
    3831 يوسف سعيد احمد الزهراني مكي بن أبي طالب الثانوية الصفا
    3832 يوسف سعيد سعدالله الصبحي رابغ الثانوية رابغ
    3833 يوسف سعيد عوض الاسمري الملك سعود بالحرس الثانوية النسيم
    3834 يوسف سعيد عوض المالكي عبدالرحمن الداخل الثانوية النسيم
    3835 يوسف سمران محمد المرامحي خالد بن الوليد الثانوية الشمال
    3836 يوسف صالح علي الغامدي الرحمانيه الثانوية الصفا
    3837 يوسف صليح صالح الجابري الواقدى الابتدائية الجنوب
    3838 يوسف طريف مرزوق المزمومي زيد الخير الثانوية الصفا
    3839 يوسف طلق مطلق السلمي الامام الشوكانى الابتدائية الصفا
    3840 يوسف عايد عيد المطيرى عزالدين القسام الابتدائية الشرق
    3841 يوسف عائض صالح الشهري سعيد بن المسيب الابتدائية الجنوب
    3842 يوسف عبد الله سليمان القثامي اسكان قوى الامن الثالثه الابتدائية الصفا
    3843 يوسف عبدالعزيز شريقي الحربي غران الثانوية خليص
    3844 يوسف عبدالله عثمان العمري انس بن النضر الابتدائية الصفا
    3845 يوسف عبدالله علي الغامدي احد المتوسطة الجنوب
    3846 يوسف عبدالله محمد تركستاني عبدالله بن حذافه الابتدائية الصفا
    3847 يوسف علي جابر العلياني الكرامه الابتدائية الشرق
    3848 يوسف عويض مهل الزبالي حذيفة بن اليمان الابتدائية رابغ
    3849 يوسف فراج دخيل الصاعدي سهيل بن عمرو الابتدائية الشرق
    3850 يوسف لافي السفري الحربي القيسى الابتدائية الصفا
    3851 يوسف مبروك رده الغانمي صعبر المتوسطة رابغ
    3852 يوسف محسن عشاي السلمي عمران بن الحصين الابتدائية الصفا
    3853 يوسف محمد أحمد الزهراني الجزيره المتوسطة الشرق
    3854 يوسف محمد حمد اللقماني تحفيظ الامام نافع الابتدائية الجنوب
    3855 يوسف محمد سالم غزالي مجمع ابحر الابتدائية الشمال
    3856 يوسف محمد على الغامدي سعود الفيصل المتوسطة النسيم
    3857 يوسف مرزوق دلبح الثبيتي ابن سينا المتوسطة الجنوب
    3858 يوسف مسفر علي ال غنام عون بن الحارث الابتدائية الشمال
    3859 يوسف نغيمش عطيه الله الرجبي الجهني تحفيظ أبو عمرو الداني المتوسطة النسيم
    3860 يوسف وازن داخل العوفي عبدالرحمن الناصر الابتدائية الشرق







    ألف مبرووووووك يا ملك .... وانا كمان اخوي نقل .... ماشاء الله الله يبارك لهم .... وعقبالنا ياإاإاإرب ....
     
  5. **ملك**

    **ملك** تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    469
    0
    0
    ‏2011-12-30
    معمله
    الله يبارك فيك ياعمري الله يعطيهم خير المكان الجديد ويكفيهم شره
     
  6. مكنونات

    مكنونات قلم مميز عضو مميز

    4,729
    0
    0
    ‏2011-07-11
    تدريس





    اميييييييين.....
     
  7. عبدالله الدهاسي

    عبدالله الدهاسي تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    20
    0
    0
    ‏2011-03-05
    معلم
  8. بقايا امس

    بقايا امس تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    323
    0
    0
    ‏2012-02-22
    معلم
    جزاك الله كل خير
     
  9. أمة البارىء

    أمة البارىء <font color="#4CC417">مبدعة الاستراحة </font> عضو مميز

    4,074
    0
    36
    ‏2011-05-19
    English Teacher
    عالبركة يااارب عقبالنا
    اناسالت كيف المفاضله قالو لي حسب الشرايح الخمس الاولي من رغباتك
    يارب ييسرها لنا
     
  10. وهج بسمتك

    وهج بسمتك تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    971
    0
    0
    ‏2011-11-08
    معلمه
    عقبالنا يااااارب ومبروك الف مبروك لهم
     
  11. @وهج الشموس@

    @وهج الشموس@ عضوية تميّز عضو مميز

    1,385
    0
    0
    ‏2012-05-03
    معلمه
    مبرررررررررررررررررررررررررررررروك الله يوفقهم
     
  12. شرحبيل

    شرحبيل عضو مجلس إدارة الموقع عضو مجلس الإدارة

    4,337
    6
    38
    ‏2008-02-07
    معلم
    وجدة اعلنوا عن حركتهم الداخلية لهذا العام 1433/1434

    شملت 3860 وبنسبة 80 % من المتقدمين



    تعليم جدة يعلن حركة النقل الداخلي للمعلمين



    [​IMG]

    عوض الفهمي - سبق - جدة: اعتمد المدير العام للتربية والتعليم بمحافظة جدة عبدالله بن أحمد الثقفي حركة نقل المعلمين داخل محافظات جدة وخليص ورابغ.

    وأوضح مدير إدارة شؤون المعلمين صديق بن يوسف خوجة أن عدد المتقدمين للنقل الداخلي بلغ 4785 معلماً تم نقل (3860) منهم بنسبة تزيد على 80 % .

    ودعا المشمولين في الحركة "المنقولين داخلياً " استلام خطابات توجيههم إلى مدارسهم المنقولين إليها من مدارسهم الحالية وإخلاء طرفهم بعد إنهاء أعمالهم، أما من شملتهم الحركة من المنقولين خارجياً فعليهم استلام خطابات توجيههم من مكاتب التربية والتعليم التابعة لها مدارسهم المنقولين إليها، وذلك يوم الاثنين الموافق 1433 / 8 /5هـ، متمنياً للجميع التوفيق..

    الأسماء على الرابط التالي: وتحتاج للسجل المدني :

    http://es.jeddahedu.gov.sa/td/TeachersMove1433.aspx
     
  13. مكنونات

    مكنونات قلم مميز عضو مميز

    4,729
    0
    0
    ‏2011-07-11
    تدريس
    جزاك الله خير...
     
  14. شرحبيل

    شرحبيل عضو مجلس إدارة الموقع عضو مجلس الإدارة

    4,337
    6
    38
    ‏2008-02-07
    معلم
    مع اني استفسرت لأحد الأخوة المنقولين إلى جدة ولكن تأتيني هذه الرسالة : عفواً لا توجد بيانات نقل لهذا الرقم[​IMG]
     
  15. مكنونات

    مكنونات قلم مميز عضو مميز

    4,729
    0
    0
    ‏2011-07-11
    تدريس





    اكتب السجل بالانجليزي .... انا يحصل معي كذا
     
  16. أ-علي

    أ-علي تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    21
    0
    0
    ‏2009-03-14
    معلم
    موجودة الاسماء في موقع الادارة مرتبة ابجديا
     
  17. شرحبيل

    شرحبيل عضو مجلس إدارة الموقع عضو مجلس الإدارة

    4,337
    6
    38
    ‏2008-02-07
    معلم
    وفقك الله منتدياتهم يقولون انهم يسون لها صيانة ويعطونا ذي الرسالة :
    نعتذر لزوارنا الكرام عن توقف المنتدى
    وذلك للصيانة والترقية
    وقد تستغرق الصيانة 24 ساعة
    وأما بوابتهم ففيها الخبر الذي كتبه عوض الفهمي في صخيفة سبق بنصه :dunno:

    فإن كان عندك بصيرة في انزالها :z1:هنا للشباب فكنت فعلت فيهم الخير الكثير جزاك الله الخير :bigsmile:
     
  18. مكنونات

    مكنونات قلم مميز عضو مميز

    4,729
    0
    0
    ‏2011-07-11
    تدريس
    جزاك الله خير.... والله يبارك لهم
     
  19. مكنونات

    مكنونات قلم مميز عضو مميز

    4,729
    0
    0
    ‏2011-07-11
    تدريس




    http://www.saudi-teachers.com/vb/showthread.php?t=111472
     
  20. &بثينه&

    &بثينه& تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    675
    0
    0
    ‏2011-10-17
    معلمة
    شرحبيل
    والرياض وش الدنيا بها ؟؟؟
    لا يكون نزلت ومحد قالي !!!