اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1


ملحق حركة تعليم الرياض لهذا العام بالأسماء ـ للمعلمين فقط

الموضوع في 'ملتقى النقل الخارجي والتعيين' بواسطة شرحبيل, بتاريخ ‏2012-08-21.


  1. شرحبيل

    شرحبيل عضو مجلس إدارة الموقع عضو مجلس الإدارة

    4,337
    6
    38
    ‏2008-02-07
    معلم
    كما يظهر من العنوان اسماء معلمي ملحق الحركة لهذا العام تجدوهاهنا
     
  2. شرحبيل

    شرحبيل عضو مجلس إدارة الموقع عضو مجلس الإدارة

    4,337
    6
    38
    ‏2008-02-07
    معلم
    اسم المعلم التخصص المدرسة الموجه إليها
    ابراهيم اسعد عبدالعزيز الديحان عربي متوسطة ابو حاتم الرازي بمكتب الشرق
    ابراهيم باتل بن محمد المجادعه عربي متوسطة الملك عبدالعزيز بمكتب الوسط
    ابراهيم بخيت مبارك الدوسري عربي متوسطة الدارمي بمكتب الغرب
    ابراهيم بن سعد بن مشبب القحطاني عربي ثانوية القادسية بمكتب الوسط
    ابراهيم بن سعود بن سعد بن غميجان عربي ابتدائية عبدالله بن حميد بمكتب الجنوب
    ابراهيم بن صالح بن ابراهيم الصنيتان عربي ابتدائية الملك عبد العزيز بمكتب العزيزيه
    ابراهيم بن عبدالله بن سعيد السعيد عربي ابتدائية الجاحظ بمكتب الغرب
    ابراهيم جبران محمد آل مطري e ابتدائية طيبة بمكتب العزيزيه
    ابراهيم جزاء على الحربي عربي ثانوية بلاط الشهداء بمكتب الغرب
    ابراهيم حصيبان شباب العتيبي عربي ابتدائية ابن حبان بمكتب السويدي
    ابراهيم حمد بن ابراهيم السنيدي عربي ثانوية رغبة بمكتب ثادق
    ابراهيم سعود زيد ال موسى عربي ابتدائية القيروان بمكتب السويدي
    ابراهيم سعود عبدالعزيز العسكر عربي ابتدائية الترمذى بمكتب الجنوب
    ابراهيم سليمان ابراهيم الدغيم عربي متوسطة اسد بن خويلد بمكتب الجنوب
    ابراهيم سليمان بن ابراهيم الدخيل عربي ابتدائية الحباب بن جبير بمكتب الجنوب
    ابراهيم سليمان سعد ابوخنجر e متوسطة البراء بن مالك بمكتب الجنوب
    ابراهيم صالح حمدان الشهري علوم ابتدائية الصفا بمكتب العزيزيه
    ابراهيم صالح عبيد الشمري عربي ثانوية محمد الفاتح بمكتب قرطبه
    ابراهيم عبدالرحمن عبدالعزيز المهوس عربي متوسطة عامر بن الاكوع بمكتب الروابي
    ابراهيم عبداللطيف ناصر طياش عربي ابتدائية النعمان بن بشير بمكتب العزيزيه
    ابراهيم عبدالله ابراهيم الزهراني عربي ابتدائية سعيد بن جبير بمكتب الوسط
    ابراهيم عبدالله بن عبدالخالق الزهراني عربي ابتدائية الخندق بمكتب الجنوب
    ابراهيم عبدالله بن علي الدبيان عربي متوسطة حسان بن ابي سنان بمكتب العزيزيه
    ابراهيم عبدالله حمد آل مبارك عربي ابتدائية المنذر بن قيس بمكتب السويدي
    ابراهيم عبدالله سبيت السبيت عربي ابتدائية ابو نعيم بمكتب العزيزيه
    ابراهيم عبدالله على المزيرعى عربي ثانوية الجزيرة بمكتب الغرب
    ابراهيم عبده حسين زنقوطي حاسب متوسطة تميم الدارى بمكتب الوسط
    ابراهيم علي ابراهيم البليهد عربي ابتدائية محمد بن الحسن بمكتب الشرق
    ابراهيم علي براهيم الزميع عربي ثانوية الزهراوي بمكتب الجنوب
    ابراهيم فاتل لافي الشراري عربي ابتدائية حبيب بن مسلمة بمكتب رماح
    ابراهيم محمد احمد آل الجحيني عربي ابتدائية عقيل بن ابى طالب بمكتب العزيزيه
    ابراهيم محمد بن ابراهيم الحرقوص حاسب ثانوية بلاط الشهداء بمكتب الغرب
    ابراهيم محمد جابر الفيفي علوم ابتدائية عمار بن ياسر بمكتب العزيزيه
    ابراهيم محمد صالح السنيدي عربي ابتدائية حراء بمكتب العزيزيه
    ابراهيم محمد عبدالرزاق الخالدي عربي ابتدائية ابن الشجري بمكتب قرطبه
    ابراهيم محمد علي السعوي عربي متوسطة يوسف بن تاشفين بمكتب العزيزيه
    ابراهيم محمد علي آل الفهده عربي ثانوية الامير ماجد بن عبدالعزيز بمكتب السويدي
    ابراهيم محمد يحيى دغريري e متوسطة مجمع دار التقوى التعليمي بمكتب قرطبه
    ابراهيم معيوض عواض السلمي عربي متوسطة واثله بن الخطاب بمكتب السويدي
    ابراهيم يحياء ابراهيم اليحياء عربي متوسطة يوسف بن تاشفين بمكتب العزيزيه
    احمد ابن علي ابن خلف الحارثي عربي ابتدائية عتبة بن اسيد بمكتب الغرب
    احمد الحسن احمد القرني عربي ثانوية مجمع العليان التعليمي بمكتب الروابي
    احمد بن عيضه بن عويض الهذلي عربي متوسطة المزاحميه بمكتب الجنوب
    احمد بن محمد بن احمد العصيمي عربي ابتدائية عبدالحميد الكاتب بمكتب الوسط
    احمد جابر ابراهيم ال حمزه علوم ابتدائية جابر بن عبدالله بمكتب الوسط
    احمد جمعان حميدي المالكي عربي ثانوية عثمان بن أبي العاص بمكتب العزيزيه
    احمد جمعان مصقر الغامدي علوم ابتدائية عامر بن ربيعة بمكتب الوسط
    احمد حامد احمد الشهري عربي ثانوية عامر بن فهيرة بمكتب العزيزيه
    احمد حامد موسى القرني عربي ثانوية صقلية بمكتب الوسط
    احمد حسين احمد الزهراني عربي ابتدائية خبيب بن عدي لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب السويدي
    احمد حماد عبدالعزيز الحماد عربي ابتدائية وادي حنيفة بمكتب السويدي
    احمد حمدان عايض الحربي عربي ابتدائية حاتم الطائى بمكتب العزيزيه
    احمد خلف فرحان السحيمان عربي ابتدائية ابن عباس بمكتب الرائد
    احمد خليف نايف الشمري عربي ابتدائية معهد العاصمة النموذجي بمكتب الوسط
    احمد دحام عبدالله العبدالله عربي ابتدائية جرير بمكتب الوسط
    احمد رجب احمد الزهراني عربي ابتدائية علي بن ابي طالب بمكتب الوسط
    احمد سالم سبيل الحربي عربي ابتدائية طيبة بمكتب العزيزيه
    احمد سعد بن سرحان الغامدي عربي متوسطة الربيع بن اياس بمكتب السويدي
    احمد سعد عبدالمحسن البهلال مسار رياضيات متوسطة الانباري بمكتب الروابي
    احمد سعدي محمد الزهراني عربي ثانوية اليعقوبي بمكتب الغرب
    احمد سعود بن سليم الردادي عربي ثانوية الملك عبدالعزيز بمكتب العزيزيه
    احمد سعود حمدان الشمري عربي ابتدائية الانصار بمكتب العزيزيه
    احمد سعيد بن احمد الزهراني علوم ابتدائية الحباب بن جبير بمكتب الجنوب
    احمد سليمان فريج العطوي عربي ابتدائية العماجية بمكتب العزيزيه
    احمد شاكر بن علي الاسمري حاسب ثانوية ابي بكر المخزومى بمكتب قرطبه
    احمد صالح عبدالرحيم الغامدي عربي متوسطة الطبرانى بمكتب الشرق
    احمد عبدالرحمن ابراهيم الحيدر عربي متوسطة مجمع الامير سلمان بمكتب الروضه
    احمد عبدالرحمن محمد الشهري عربي متوسطة عمرو بن شعيب بمكتب السويدي
    احمد عبدالعزيز صالح عبدالرحيم عربي ابتدائية ربيعة بن سلمة بمكتب الشرق
    احمد عبدالله احمد الزهراني مسار رياضيات متوسطة ابي حيان الاندلسي بمكتب العزيزيه
    احمد عبدالله احمد القرني عربي ثانوية صقلية بمكتب الوسط
    احمد عبدالله احمد المرحبي عربي ثانوية الشيخ محمد بن ابراهيم بمكتب الجنوب
    احمد عبدالله بن عبود الرايقي عربي متوسطة عبدالله بن المقفع بمكتب الجنوب
    احمد عبدالله حسن الشمري عربي ثانوية سلمة بن دينار بمكتب قرطبه
    احمد عبدالله دخيل الصاعدي عربي ثانوية نجد بمكتب الغرب
    احمد عبدالله محمد الرزقي عربي متوسطة ابن الجوزي بمكتب الروضه
    احمد عبده علي الزبيدي حاسب ثانوية نهاوند بمكتب السويدي
    احمد عبيدالله عتيق الحسيني عربي متوسطة ذي النورين بمكتب الغرب
    احمد عقال بن يحيي الزهراني عربي ثانوية ابي تمام بمكتب العزيزيه
    احمد علي احمد عسيري حاسب متوسطة ابن خلدون بمكتب العزيزيه
    احمد علي صالح الزهراني محضر علوم ثانوية ابن الجزري لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الغرب
    احمد علي ضايف العيسي عربي متوسطة الملك فيصل بمكتب السويدي
    احمد علي عبدالعزيز الغماس عربي ابتدائية طيبة بمكتب العزيزيه
    احمد عيد حمد المنصور عربي ثانوية الفيصل بمكتب الوسط
    احمد عيضه عوض القرشي عربي ثانوية عبدالله بن جعفر بمكتب قرطبه
    احمد عيظه بن احمد الزهراني عربي ابتدائية الزبير بن العوام بمكتب العزيزيه
    احمد غازي بن مسلم اللحياني عربي ابتدائية حكيم بن حزام بمكتب الجنوب
    احمد فضي سالم الرحيلي عربي ابتدائية الزبير بن العوام بمكتب العزيزيه
    احمد قبلان ناير السلمي عربي متوسطة النموذجيه بمكتب الوسط
    احمد متعب معجب الرشيدي عربي متوسطة الامير مشاري بن عبدالعزيز لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الجنوب
    احمد محمد ابراهيم مجممي عربي ابتدائية المبرد بمكتب الغرب
    احمد محمد احمد الاحمري عربي متوسطة سعيد بن عامر بمكتب الجنوب
    احمد محمد الامين يوسف عربي متوسطة الرازي بمكتب الغرب
    احمد محمد بن احمد الخضري عربي ثانوية بدر بمكتب السويدي
    احمد محمد زيدي القرني عربي ابتدائية المحمدية بمكتب الوسط
    احمد محمد صالح اسحق علوم ابتدائية هجرة فرعة نساح بمكتب الجنوب
    احمد محمد ناصر خواجي عربي ابتدائية الليث بن سعد بمكتب الغرب
    احمد محمدعبدالحي بن احمد الشريف عربي متوسطة الهمداني بمكتب الغرب
    احمد مخلد محمد الحربي e ثانوية الامير بدر بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    احمد مسعود عواد الحازمي رياضيات ابتدائية حسان بن ثابت بمكتب الجنوب
    احمد مضيف ضيف الله القرشي عربي ابتدائية ابن حزم بمكتب الغرب
    احمد موسى حسين ضايحي عربي متوسطة الحائر بمكتب العزيزيه
    احمد نزال فالح البلوي عربي ابتدائية الاقصى بمكتب السويدي
    احمد هاجد بن هذال العتيبي عربي ابتدائية عروة بن الزبير بمكتب العزيزيه
    احمد يحي مصعود غروي عربي متوسطة ابن المبارك بمكتب الغرب
    اسامه حضيض سافر الصاعدي عربي ابتدائية الانصار بمكتب العزيزيه
    اسامه زيد علي الكثيري عربي ثانوية القدس بمكتب الروضه
    اسامه صالح عبيد الفواز حاسب ثانوية عثمان بن أبي العاص بمكتب العزيزيه
    اسامه ظافر ابن هزاع السبيعي عربي ثانوية القادسية بمكتب الوسط
    اسامه عبدالله صالح المسعود عربي ابتدائية الطفيل بن الحارث بمكتب السويدي
    اسماعيل موسى خميس الزهراني عربي ابتدائية سعد بن معاذ بمكتب قرطبه
    اشرف ضيف الله محفوظ العبيدي عربي متوسطة سعيد بن المسيب بمكتب الغرب
    الرشيد احمد عبدالكريم الغامدي عربي ابتدائية حفيرة نساح بمكتب الجنوب
    المعتصم بالله عبدالعزيز بن عبدالله العجلان عربي ثانوية المدائن بمكتب الغرب
    الياس عايض علي الشهري عربي ابتدائية الشيخ عبدالله القرعاوي بمكتب السويدي
    انس بن عبدالله بن حمد السند عربي متوسطة الرازي بمكتب الغرب
    انس سعيد بن عيظه الزهراني عربي متوسطة مجمع الامير سلمان بمكتب الروضه
    انس فراج حمد الفراج عربي متوسطة النسائى بمكتب العزيزيه
    انس محمد سليمان الباهلي عربي ثانوية العز بن عبدالسلام بمكتب العزيزيه
    انس مزيد ابراهيم العمر عربي ابتدائية عائذ بن عمرو بمكتب الشرق
    انور سعيد عازب الزهراني عربي ابتدائية صلاح الدين الايوبي بمكتب الغرب
    انور عبدالله سعيد الشهري عربي ثانوية العارض بمكتب الغرب
    ايمن سعد عبدالله الحسين عربي ابتدائية السيرة بمكتب الجنوب
    ايمن عبد الله مد الله الشبرمي عربي ابتدائية الصفا بمكتب العزيزيه
    إبراهيم سليمان عبدالعزيز السديس عربي ثانوية الملك عبدالعزيز بمكتب العزيزيه
    إبراهيم يحيى أحمد حكمي عربي ثانوية اليرموك بمكتب العزيزيه
    أحمد سعد ضيف الله الغامدي عربي ابتدائية عمرو بن قيس بمكتب الروضه
    أحمد بدر وطبان الحربي محضر علوم متوسطة سيبويه بمكتب الشرق
    أحمد بن عبدالله بن محسن بن محسن عربي ابتدائية ربيعة بن سلمة بمكتب الشرق
    أحمد بن عبدلعزيز بن خالد السليم عربي ابتدائية الصالحية بمكتب الوسط
    أحمد حمود محمد العصيمي عربي ابتدائية الامام ابي حنيفه بمكتب الجنوب
    أحمد خالد عبدالله الجربوع e ثانوية الابواء بمكتب قرطبه
    أحمد سليمان أحمد الرميح عربي ابتدائية ذات الصوارى بمكتب الجنوب
    أحمد سنيان عبدالله العنزي عربي ابتدائية عبدالله بن عامر لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب العزيزيه
    أحمد شارع بن سودان المطيري عربي ابتدائية ذات الصوارى بمكتب الجنوب
    أحمد ظافر عبدالله الشهري عربي ابتدائية قيس بن ابي حازم بمكتب الشرق
    أحمد عبدالرحمن سليمان أبانمي مسار عربي متوسطة عبدالرحمن الناصر بمكتب الروابي
    أحمد عبدالعزيز محمد الوليعي عربي متوسطة عمر المختار بمكتب الغرب
    أحمد عبدالله بلخي المالكي عربي ابتدائية ابي بكر بن عياش لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الغرب
    أحمد عبدالله بن ساير الفريدي عربي ابتدائية عبدالله بن ابي اوفي بمكتب العزيزيه
    أحمد عبدالله خالد الرشيدي عربي ثانوية ابن ابي حاتم بمكتب العزيزيه
    أحمد عطيه احمد المالكي عربي ابتدائية ام القرى بمكتب الجنوب
    أحمد عوض بن محمد الحربي عربي ابتدائية اسد بن الفرات بمكتب الجنوب
    أحمد قحيدي احمد العيسى عربي ابتدائية الحباب بن جبير بمكتب الجنوب
    أحمد محمد ضيف الله القرني عربي ثانوية محمود الغزنوى بمكتب الوسط
    أحمد محمد عبدالرحمن آل دبل عربي ابتدائية الخندق بمكتب الجنوب
    أحمد محمد فهد بن حسن عربي ثانوية شوية بمكتب رماح
    أحمد مسعد بن سدحان العازمي عربي ثانوية بلاط الشهداء بمكتب الغرب
    أحمد ناصر بن احمد العمري علوم ابتدائية عبادة بن الصامت بمكتب الوسط
    أسامه عبدالرحمن علي الحمدان عربي ابتدائية ابي العاص بن الربيع بمكتب العزيزيه
    أسعد جبران علي معيني عربي ابتدائية عمار بن ياسر بمكتب العزيزيه
    أنس راشد بن عبدالله هويشل حاسب ثانوية اليمامة بمكتب الوسط
    أنس عايد فريح الحمضاوي عربي ابتدائية عباد بن بشر بمكتب الوسط
    أنس عبدالله فوزان الفوزان عربي ثانوية اليعقوبي بمكتب الغرب
    أنس محمد ناصر الجربوع عربي ابتدائية المامون بمكتب الغرب
    أيمن بن عبدالعزيز بن عبدالله الشبانه عربي متوسطة حبيب بن ربيعة بمكتب قرطبه
    باتع ظاهر بانع العمري عربي متوسطة عمير بن وهب بمكتب العزيزيه
    بادي بن بنيان بن رشاد المطيري عربي متوسطة ابراهيم النخعي بمكتب العزيزيه
    باسل ابراهيم تركي الجبر عربي ابتدائية الصفا بمكتب العزيزيه
    باسم احمد ذياب الحازمي عربي ابتدائية ابي بكر بن عياش لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الغرب
    باسم أحمد ضيف الله الزهراني حاسب متوسطة عامر بن الجراح بمكتب العزيزيه
    باسم بن محمد بن ابراهيم فلاته عربي متوسطة النموذجيه بمكتب الوسط
    باسم حسين رده الثبيتي عربي متوسطة ذي النورين بمكتب الغرب
    بدر بادي بداي المطيري عربي ابتدائية ابي بكر بن عياش لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الغرب
    بدر بن سمير بن عيد الحربي عربي متوسطة نعيم بن حماد بمكتب الشرق
    بدر بن عبدالله بن سبيل الحربي عربي ثانوية الرضوان بمكتب الشرق
    بدر بن محمد بن علي الحودي عربي ثانوية الامير بندر بن عبدالعزيز بمكتب السويدي
    بدر بن مطر بن مجري البديري عربي ابتدائية حذيفة بن اليمان بمكتب الغرب
    بدر حمد بن عبدالله الحربي عربي ثانوية الامير سطام بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    بدر سالم بن عائض الشلوي عربي ابتدائية خالد بن سعيد بمكتب الجنوب
    بدر سعد محمد الشقيران عربي ابتدائية جبل النور بمكتب السويدي
    بدر سليم عايض الحارثي عربي متوسطة حطين بمكتب الوسط
    بدر سليمان بن غنيم السليمي عربي ابتدائية ابي سفيان بن الحارث بمكتب الجنوب
    بدر صالح بن صنيتان المطيري عربي ثانوية كعب بن ربيعة بمكتب الوسط
    بدر صالح حامد الوادعي حاسب ثانوية جبل طارق بمكتب قرطبه
    بدر صالح مرزوق المطيري عربي ثانوية العيينة بمكتب الدرعيه
    بدر عبدالله عبدالعزيز البديوي عربي ثانوية محمود الغزنوى بمكتب الوسط
    بدر عيسى فلاح الحربي حاسب ثانوية الابواء بمكتب قرطبه
    بدر غريب منديل الحربي عربي ابتدائية القيروان بمكتب السويدي
    بدر غطاس يحي زيلع عربي ابتدائية صفوان بن سليم بمكتب العزيزيه
    بدر مبارك دخيل الله الدوسري حاسب ثانوية اليمامة بمكتب الوسط
    بدر محمد حسين دربشي عربي متوسطة الملك فيصل بمكتب السويدي
    بدر مساعد صقر العصيمي عربي ثانوية عبدالرحمن الغافقي بمكتب الرائد
    براك مرضي سعيد البراك عربي ابتدائية عقيل بن ابى طالب بمكتب العزيزيه
    بسام حسين اسعد الفيفي عربي ابتدائية همام بن الحارث بمكتب الجنوب
    بسام عبدالعزيز موسى البحر عربي متوسطة عامر بن الاكوع بمكتب الروابي
    بشير عبدالرحمن دخيل المالكي عربي متوسطة الامام النووي بمكتب الرائد
    بشير عبدالكريم بشير الحربي حاسب ثانوية العارض بمكتب الغرب
    بشير كساب بن سويلم العنزي عربي ابتدائية الطبري بمكتب العزيزيه
    بندر ابراهيم بن محمد المطلق عربي ثانوية عثمان بن أبي العاص بمكتب العزيزيه
    بندر ابراهيم شديد البلاجي عربي ثانوية الجزيرة بمكتب الغرب
    بندر احمد عطيه الزهراني حاسب ثانوية المعتمد بن عباد بمكتب الشمال
    بندر بن بريك بن مبخوت النفيعي حاسب متوسطة المزاحمية لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الجنوب
    بندر حامد هلال الحارثي عربي ابتدائية حي البديعة بمكتب السويدي
    بندر حسن علي الاسمري عربي ابتدائية ابن حبان بمكتب السويدي
    بندر حمد هلال الحربي محضر علوم متوسطة عبدالرحمن الناصر بمكتب الروابي
    بندر زايد عواد الشمري عربي متوسطة ابي واقد الليثي بمكتب الشرق
    بندر سعد جارالله المالكي عربي ابتدائية عبدالله بن السائب لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الجنوب
    بندر سعد مسفر الخثعمي عربي متوسطة ابي القاسم الرافعي بمكتب الجنوب
    بندر سفر عائض النفيعي عربي ثانوية نجد بمكتب الغرب
    بندر سليمان حمد الدباسي عربي ثانوية عثمان بن أبي العاص بمكتب العزيزيه
    بندر شالح صنت الحربي عربي متوسطة البراء بن مالك بمكتب الجنوب
    بندر صالح عبدالعزيز الزمام عربي متوسطة الربيع بن اياس بمكتب السويدي
    بندر علي صالح القرني عربي ابتدائية الملك عبد العزيز بمكتب العزيزيه
    بندر عياده فهد الحربي عربي متوسطة الاوزاعي بمكتب الغرب
    بندر محمد ظافر القحطاني مسار رياضيات متوسطة عبدالرحمن بن ثوبان بمكتب الجنوب
    بندر محمد عبدالله القحطاني عربي ابتدائية قس بن ساعدة بمكتب الجنوب
    تركي بن عبدالله بن صالح العناز عربي ابتدائية اسامة بن زيد بمكتب العزيزيه
    تركي بن نهار بن طلاع الشمري عربي ابتدائية الملك عبد العزيز بمكتب العزيزيه
    تركي سويرح عويش الجهني حاسب متوسطة حفيرة نساح بمكتب الجنوب
    تركي شوعي على غروي عربي متوسطة تميم الدارى بمكتب الوسط
    تركي عبدالرحمن أحمد العمار مسار عربي ثانوية مجمع العليان التعليمي بمكتب الروابي
    تركي عبدالله عبدالكريم الغميز حاسب ثانوية العز بن عبدالسلام بمكتب العزيزيه
    تركي عطيوي عطيه المالكي علوم ابتدائية صلاح الدين الايوبي بمكتب الغرب
    تركي عقيل تركي الحربي عربي متوسطة حاطب بن أبي بلتعة بمكتب العزيزيه
    تركي عقيلي عاني العنزي عربي متوسطة ابن خلدون بمكتب العزيزيه
    تركي علي بن ناصر القنور عربي ثانوية حفر العتش بمكتب رماح
    تركي غزاى زيد الحربي عربي ابتدائية عبدالله بن الزبير بمكتب الوسط
    تركي فهد علي القحطاني عربي ابتدائية هيت بمكتب العزيزيه
    تركي لافي صنت الرشيدي عربي ابتدائية سليمان بن عبدالملك بمكتب العزيزيه
    تركي محمد بن عبدالله السديري عربي ثانوية الملك عبدالعزيز بمكتب العزيزيه
    تركي محمد حسين الهزاني عربي ابتدائية الفيصلية بمكتب الغرب
    تركي محمد زاهر الشمراني عربي ثانوية قرطبة بمكتب الروابي
    تركي محمد عليان الحربي عربي ابتدائية معوذ بن عمرو بمكتب الجنوب
    توفيق بن احمد بن عبدالله الزهراني عربي ابتدائية صلاح الدين الايوبي بمكتب الغرب
    ثامر حماد شليويح السويهري عربي ثانوية الامير سلمان بن عبدالعزيز بمكتب الجنوب
    ثامر عبدالله عبدالرحمن الشقراوي عربي ابتدائية العليا بمكتب الشمال
    ثامر فهد حجاب الشمري عربي ابتدائية جمال الدين بن هشام بمكتب الشرق
    ثامر محمد ابراهيم آل تمران عربي ثانوية نافع لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الجنوب
    ثامر نزال بن شريد المطيري عربي ثانوية الامير مشعل بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    ثواب مانع سعيد المنيعي عربي ابتدائية عبدالله بن جبير بمكتب الروضه
    ثويني فارس مسلط السبيعي عربي ثانوية نجد بمكتب الغرب
    جابر حمود عبدالرحمن العبيد عربي ثانوية ابن سينا بمكتب الشمال
    جابر عبدالرحمن سليمان السلامه عربي ثانوية اليرموك بمكتب العزيزيه
    جابر علي الفليح الرشيدي محضر علوم ثانوية الامير سطام بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    جابر غازي بن مقبل الشمري عربي متوسطة ابن جماعة بمكتب الشرق
    جاسر سعد عبدالرحمن العمري عربي ثانوية العز بن عبدالسلام بمكتب العزيزيه
    جبر محمد فهد الدوسري عربي متوسطة قدامة بن مضعون بمكتب العزيزيه
    جدي مطلق مثيب المطيري عربي ثانوية البيروني بمكتب الشرق
    جزاء غازي قبلان الحربي عربي متوسطة حسان بن ابي سنان بمكتب العزيزيه
    جلال بن عبدالله بن باز السيد عربي ثانوية ابن ابي حاتم بمكتب العزيزيه
    جلال لذاذ يحي العنزي علوم ابتدائية سعيد بن السائب بمكتب العزيزيه
    جمال بن حمدان بن عوض الحربى عربي متوسطة زياد بن عبدالله بمكتب الجنوب
    جمال عبدالله بن آل عثمان عربي ابتدائية المربع بمكتب الوسط
    جمعان احمد محمد هديسي علوم ابتدائية عبدالرحمن بن حسن بمكتب الوسط
    جمعان محمد بن جمعان الزهراني عربي ابتدائية عبدالله بن عبداللطيف بمكتب الغرب
    جميل عطيه شداد الثقفي عربي متوسطة ابن المعتز بمكتب الوسط
    جهز عجب مسعد الشيباني عربي ابتدائية حسان بن ثابت بمكتب الجنوب
    حاتم بن عبدالله بن عبدالرحمن الرشيد عربي ثانوية الامير بندر بن عبدالعزيز بمكتب السويدي
    حاتم عبيد عبدالرحمن الدوسري عربي متوسطة الرازي بمكتب الغرب
    حاتم عقيل فرحان الحسن عربي ابتدائية ابي ذر الغفارى بمكتب العزيزيه
    حاتم عيضه مفلح القرشي حاسب ثانوية الامير مشعل بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    حاكم حضاظ حجيج المطيري رياضيات متوسطة بكر المزني بمكتب الغرب
    حامد غالب حامد الصالح عربي ابتدائية الحاكم بمكتب قرطبه
    حامد مذكر عايض القحطاني عربي متوسطة عبدالرحمن بن ثوبان بمكتب الجنوب
    حامد منور نغيمش العنزي عربي ابتدائية عامر بن ربيعة بمكتب الوسط
    حبيب خلف غانم الحربي عربي متوسطة عمير بن وهب بمكتب العزيزيه
    حبيب عبدالله بن زيد الخالدي عربي ثانوية ابي بكر بن العربى بمكتب الجنوب
    حذيفه صبيح محمد الصبيح عربي ثانوية رغبة بمكتب ثادق
    حزام ابن عايض ابن حزام القحطاني عربي ابتدائية حضار بمكتب الجنوب
    حسام إبراهيم حسين المخيزيم مسار عربي ابتدائية علي بن المديني بمكتب السويدي
    حسام سليمان علي العلولا علوم ابتدائية ابي دجانة بمكتب العزيزيه
    حسام علي محمد معلمي عربي متوسطة الحارث بن هشام بمكتب الغرب
    حسام غرم الله عبدالرحمن الغامدي عربي متوسطة عمرو بن دينار بمكتب قرطبه
    حسن بن احمد بن محمد العسيري عربي ابتدائية ضرار بن الخطاب بمكتب العزيزيه
    حسن بن عبده بن محمد خبراني عربي ابتدائية النعمان بن بشير بمكتب العزيزيه
    حسن جابر بن احمد القرني عربي متوسطة الامام النووي بمكتب الرائد
    حسن حسين ابن حسن الغامدي عربي ابتدائية سمرة بن جندب بمكتب العزيزيه
    حسن حسين حسن المالكي عربي ابتدائية القاضي يوسف بمكتب الشرق
    حسن سعود طينان الصخابره عربي ثانوية ابي بكر بن العربى بمكتب الجنوب
    حسن سعيد منصور الفصيلي عربي متوسطة معهد العاصمة النموذجي بمكتب الوسط
    حسن سيف عبدالله القحطاني e ثانوية طليطلة بمكتب الجنوب
    حسن عبدالاله حسن الصخري حاسب ثانوية القادسية بمكتب الوسط
    حسن عبدالله حسن الشهري حاسب ثانوية ابن ابي حاتم بمكتب العزيزيه
    حسن عبدالله حسن الشهري عربي ابتدائية زيد بن الخطاب بمكتب الغرب
    حسن عوض مفرح الاسمري عربي ثانوية عبدالعزيز بن محمد بمكتب الدرعيه
    حسن محمد احمد البارقي عربي ابتدائية الشيخ عبدالله القرعاوي بمكتب السويدي
    حسن محمد بن حسن الشهابي علوم ابتدائية معوذ بن عمرو بمكتب الجنوب
    حسن محمد ضيف الله القرني عربي ثانوية الفيصل بمكتب الوسط
    حسن محمد عبدالله الدوسري عربي ابتدائية الطبري بمكتب العزيزيه
    حسن محمد علي حكمي عربي متوسطة عمير بن سعد بمكتب الغرب
    حسن محمد محمد الاسمري عربي متوسطة ابن الجوزي بمكتب الروضه
    حسن محمد هتان الشهري عربي متوسطة رماح بمكتب رماح
    حسن محمد يحيى دغريري عربي متوسطة الاولى بمكتب الغرب
    حسن نايف حسين العتيبي عربي ابتدائية ابي ايوب الا نصارى بمكتب العزيزيه
    حسين بن ثابت بن سعيد الربيعي علوم ابتدائية بلال بن رباح بمكتب السويدي
    حسين بن سعيد بن عوض الجهني عربي ابتدائية البخاري بمكتب الغرب
    حسين سعد بن حسين السبيعي علوم ابتدائية الجافورة بمكتب السويدي
    حسين سعد سعد القحطاني عربي ابتدائية طيبة بمكتب العزيزيه
    حسين صالح علي آل عباس محضر علوم ثانوية ابي عمرو البصري لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الوسط
    حسين طاهر صالح النمير محضر علوم متوسطة الامام السوسي لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الشمال
    حسين عوض حسين أحمد عربي متوسطة ابي بردة بن نيار بمكتب الوسط
    حسين عيسى بن عطيوي المالكي عربي متوسطة مجاهد بمكتب الوسط
    حسين فيحان بن عائض البقمي عربي ثانوية المدائن بمكتب الغرب
    حسين محمد حسين مباركي عربي متوسطة حطين بمكتب الوسط
    حماد بن علي بن حماد البطاح عربي متوسطة محمد بن الحنفية بمكتب العزيزيه
    حماد متعب فضي البيرق عربي ابتدائية المغيرة بن شعبة بمكتب رماح
    حمد بن عبدالله بن داود العمار عربي متوسطة عثمان بن سعيد لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الشرق
    حمد حمود حمد القحطاني عربي ابتدائية الملك عبدالله بمكتب الجنوب
    حمد سحمان راجح الاكلبي حاسب ثانوية عبدالعزيز بن مروان بمكتب العزيزيه
    حمد سليمان احمد الخضيري عربي متوسطة الفتح بمكتب الروابي
    حمد عبدالرحمن بن حمد بن حميد عربي ابتدائية الصالحية بمكتب الوسط
    حمد عيد حمد المنصور مسار عربي ثانوية مجمع الشيخ صالح الراجحي لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الروضه
    حمد فالح مصلح العتيبي عربي متوسطة عمير بن وهب بمكتب العزيزيه
    حمد مبارك ناصر الدوسري رياضيات ابتدائية محمد بن مسلم بمكتب الجنوب
    حمد محمد بادي الشلوي حاسب ثانوية الامير بدر بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    حمد محمد بن سليمان الوليعي عربي متوسطة الدار البيضاء بمكتب العزيزيه
    حمد محمد سالم القحطاني علوم ابتدائية رماح بمكتب رماح
    حمد مسلم بن سالم المري علوم ابتدائية ابي موسى الاشعرى بمكتب العزيزيه
    حمد ناصر حمد ال مطلق محضر علوم ثانوية حفر العتش بمكتب رماح
    حمدان علي حمدان الشهري عربي ابتدائية العلاء بن الحضرمي بمكتب الوسط
    حمدان عبدالله بن علي الهتاني عربي ابتدائية الاسود بن وهب بمكتب العزيزيه
    حمدان محمد حمدان الشمري علوم ابتدائية معوذ بن عمرو بمكتب الجنوب
    حمدان محمد حمدان الغامدي علوم ابتدائية همام بن الحارث بمكتب الجنوب
    حمدان مفرج غنيمان الرشيدي عربي ثانوية اليعقوبي بمكتب الغرب
    حمزه احمد ابراهيم القرشي رياضيات ابتدائية ابن الجزري لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الغرب
    حمزه هزاع بن حمود آل بشير عربي ابتدائية التوفيق بمكتب الجنوب
    حمود ثقيل راضي الشمري عربي ابتدائية القاضي يوسف بمكتب الشرق
    حمود خضير رثعان الحربي عربي متوسطة عمرو بن مهاجر بمكتب الجنوب
    حمود دخيل مدخل المطيرى عربي ابتدائية معاوية بن أبي سفيان بمكتب الجنوب
    حمود سليمان جامع الحربي عربي متوسطة الرمحية بمكتب رماح
    حمود عبدالله بن محمد الفريدى عربي ثانوية الامير سعد بن عبدالعزيز بمكتب الغرب
    حمود علي حمود المشوح عربي ابتدائية عروة بن الزبير بمكتب العزيزيه
    خاطر عبدالرحمن جمعان الغامدي عربي ابتدائية البراء بن اوس بمكتب الروابي
    خالد ابراهيم محمد زيداني عربي ابتدائية نورالدين زنكي بمكتب السويدي
    خالد ابن سعيد ابن عبد الله القحطاني عربي ابتدائية طيبة بمكتب العزيزيه
    خالد ابن عبدالرحيم ابن محمد ابوعصيه عربي ثانوية الامير بدر بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    خالد احمد بن محمد الشقير عربي ابتدائية صفوان بن سليم بمكتب العزيزيه
    خالد احمد طريخم الزهراني عربي ابتدائية السيرة بمكتب الجنوب
    خالد ادريس ظفر الدوسري عربي متوسطة سعيد بن عامر بمكتب الجنوب
    خالد بن ابراهيم بن سلطان الشماسي عربي متوسطة الهمداني بمكتب الغرب
    خالد بن الحميدي بن حامد الحربي عربي ابتدائية الحسين بن علي بمكتب السويدي
    خالد بن محمد بن عبدالعزيز العنقري عربي متوسطة السروات بمكتب قرطبه
    خالد بن منيع بن عبدالعزيز المنيع عربي ابتدائية البخاري بمكتب الغرب
    خالد بن ناصر بن سعيد القحطاني عربي متوسطة الدارمي بمكتب الغرب
    خالد جحمان حمد عقاقي عربي ابتدائية حراء بمكتب العزيزيه
    خالد حامد احمد العامري e متوسطة ابو حاتم الرازي بمكتب الشرق
    خالد حامد شلال الشمري حاسب متوسطة عبدالقاهر الجرجاني بمكتب الروابي
    خالد حسن حمد العمري عربي ثانوية البيروني بمكتب الشرق
    خالد حسن شريف الفيفي عربي متوسطة الدار البيضاء بمكتب العزيزيه
    خالد حسن مسفر الزهراني e ثانوية نجد بمكتب الغرب
    خالد حمد صلال العتيبي عربي متوسطة ابراهيم النخعي بمكتب العزيزيه
    خالد حمد هبيد الزايدي عربي متوسطة المزاحميه بمكتب الجنوب
    خالد رشيد سالم الشمري عربي ثانوية الحائر بمكتب العزيزيه
    خالد سعد بن حمد العويس عربي متوسطة نعيم بن مسعود بمكتب الجنوب
    خالد سعود احمد العصيمي مرشد طلابي ابتدائية المروة بمكتب الوسط
    خالد سعيد دغش القحطاني عربي ثانوية حي السفارات بمكتب الرائد
    خالد سعيد صالح العمري حاسب متوسطة رماح بمكتب رماح
    خالد سفر نويشر الحارثي حاسب متوسطة ابراهيم النخعي بمكتب العزيزيه
    خالد سلطان ظافر العمري عربي ابتدائية الحاكم بمكتب قرطبه
    خالد سلمان سعيد الشهراني عربي ابتدائية عبدالله بن انيس بمكتب العزيزيه
    خالد سليمان عبدالله الخضيري عربي متوسطة الامام احمد بمكتب الوسط
    خالد شالح فريح البقمي حاسب ثانوية حفر العتش بمكتب رماح
    خالد صالح ابراهيم المحيميد عربي ابتدائية عبدالرحمن بن حسن بمكتب الوسط
    خالد صالح بن عليثه الحربي عربي ثانوية عبدالله بن سعود بمكتب السويدي
    خالد عالي علي الغامدي عربي ابتدائية الحباب بن جبير بمكتب الجنوب
    خالد عايض عوض الحربي عربي ابتدائية قس بن ساعدة بمكتب الجنوب
    خالد عبدالرحمن ابراهيم الرشيد عربي ابتدائية نافع لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الجنوب
    خالد عبدالرحمن بن عبدالعزيز الربعي عربي ثانوية الجويني بمكتب الغرب
    خالد عبدالعزيز بن عوض الثبيتي عربي متوسطة حسان بن ابي سنان بمكتب العزيزيه
    خالد عبدالعزيز حمود الجديع عربي ابتدائية التعاون بمكتب الروابي
    خالد عبدالعزيز ناصر الربيعه عربي ابتدائية الطبري بمكتب العزيزيه
    خالد عبدالله بن احمد الزهراني عربي متوسطة الدار البيضاء بمكتب العزيزيه
    خالد عبدالله بن صالح المرداسي عربي ابتدائية زيد بن حارثة بمكتب العزيزيه
    خالد عبدالله خالد الحربي عربي ابتدائية محمد بن كعب القرضي بمكتب الروابي
    خالد عبدالله صبيح الشراري عربي ابتدائية خالد بن سعيد بمكتب الجنوب
    خالد عبدالله علي عواجي عربي ابتدائية الخندق بمكتب الجنوب
    خالد عبدالله محمد الحماد عربي ابتدائية عائذ بن عمرو بمكتب الشرق
    خالد عبدالله ناصر ال حسن الاسمري عربي ثانوية حي النظيم بمكتب قرطبه
    خالد عبيدالله بن سعود الهذلي عربي ثانوية المزاحمية بمكتب الجنوب
    خالد علي بن احمد الغامدي عربي ابتدائية ابن الهيثم بمكتب السويدي
    خالد علي يحي خرمي عربي متوسطة الامير سلطان بن عبدالعزيز بمكتب الغرب
    خالد عيسى بن موسى المسرحى عربي متوسطة يوسف بن تاشفين بمكتب العزيزيه
    خالد فهد عبدالله ال راشد عربي متوسطة العباس بمكتب الوسط
    خالد فهد يوسف الغريس عربي ابتدائية جبير بن مطعم بمكتب السويدي
    خالد فياض فرحان العنزي عربي ثانوية القاسم بن سلام بمكتب السويدي
    خالد محمد بجاد البقمي عربي ثانوية ابي بكر المخزومى بمكتب قرطبه
    خالد محمد بخيت الزهراني علوم ابتدائية عبدالرحمن بن حسن بمكتب الوسط
    خالد محمد حمد القاعد عربي ابتدائية عبدالرحمن بن هرمز لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الروضه
    خالد محمد حمود السمحان حاسب متوسطة حسان بن ابي سنان بمكتب العزيزيه
    خالد محمد عبدالعزيز الدخيل عربي ابتدائية ثابت بن حزم بمكتب العزيزيه
    خالد محمد عبدالله العساف عربي ثانوية الامير ماجد بن عبدالعزيز بمكتب السويدي
    خالد محمد فاضل الشهري عربي متوسطة الكسائي بمكتب الغرب
    خالد محمد معيقل العنزي عربي ابتدائية طليب بن عمرو بمكتب قرطبه
    خالد محمد معيوف الهذلي عربي متوسطة المسعودي بمكتب الوسط
    خالد مشبب علي الاسمري رياضيات ثانوية مجمع الامير سلطان بمكتب الشمال
    خالد ناصر سعيد الغامدي عربي ابتدائية الحرمين بمكتب الغرب
    خالد ناصر محمد البرادي عربي متوسطة عبدالرحمن الناصر بمكتب الروابي
    خالد هندى بن هنيدي العبدلي الشريف عربي ابتدائية البدائع بمكتب الجنوب
    خضر حسن مسفر الثقفى عربي ابتدائية الانصار بمكتب العزيزيه
    خلف ممدوح سالم الرويلي عربي ابتدائية طليب بن عمرو بمكتب قرطبه
    خليف عبيد خليف الشمري حاسب ثانوية الامير بدر بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    خليفه ابن شافي ابن خليفه العنزي عربي ابتدائية الخندق بمكتب الجنوب
    خليفه علي فلاح الحربي عربي متوسطة عباد بن كثير بمكتب قرطبه
    خليل بكري محمد الزيلعي عربي ابتدائية القعقاع بن عمرو بمكتب الشرق
    خليل سعود محمد الزهراني عربي ابتدائية نافع لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الجنوب
    دغش عبدالهادي عبدالله الجروي عربي ثانوية المزاحمية بمكتب الجنوب
    دليم عبدالله دليم الزابن عربي متوسطة السعودية بضرماء بمكتب السويدي
    ذعار مقبل فلاح الحربي عربي ابتدائية الحاكم بمكتب قرطبه
    ذيب فهد بن ذيب القحطاني عربي ابتدائية الغزيز بمكتب السويدي
    ذيب هيف محمد القحطاني عربي ابتدائية حكيم بن حزام بمكتب الجنوب
    راجح محمد بركوت الناشري عربي متوسطة حطين بمكتب الوسط
    راشد بن شباب بن مسعود الزهراني عربي ثانوية الابواء بمكتب قرطبه
    راشد سليمان ابراهيم الحسن عربي متوسطة حمد الجاسر بمكتب الشرق
    راشد عايض راشد الدوسري محضر علوم ثانوية ابن ابي حاتم بمكتب العزيزيه
    راشد عبدالله حمد ال جندول e متوسطة الدار البيضاء بمكتب العزيزيه
    رافع عبدالله رافع الشهري حاسب ثانوية الابواء بمكتب قرطبه
    رامي خلف بن جمعان الغامدي حاسب ثانوية حي النظيم بمكتب قرطبه
    رامي عبدالله سعد القرني رياضيات ابتدائية هشام بن حكيم بمكتب الشرق
    رامي عبيد زايد المطيري عربي ابتدائية التوفيق بمكتب الجنوب
    رامي محمد غرم الله غنيم حاسب ثانوية عبدالرحمن بن مهدي بمكتب الروابي
    رايد علي عايض العمري حاسب ثانوية المزاحمية بمكتب الجنوب
    رايف حامد سعود الحصيني عربي ابتدائية الطفيل بن الحارث بمكتب السويدي
    رائد سعيد بن فالح الاحمري عربي ابتدائية عبدالله بن الزبير بمكتب الوسط
    رائد سليمان محمد المشيطى عربي ابتدائية عقبة بن نافع بمكتب الجنوب
    رائد محمد شداد الشيخي حاسب ثانوية الامير مشعل بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    رائد مرضي سعد العبدالهادي عربي متوسطة عمرو بن مهاجر بمكتب الجنوب
    ربيع خالد صالح الصيعري عربي متوسطة ابراهيم النخعي بمكتب العزيزيه
    ربيعان صالح بن حمد الربيعان عربي ثانوية الامير مشعل بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    رشاد حسن سلطان الصبحي عربي ابتدائية عبدالله الجار الله بمكتب الغرب
    رعد عطاالله مطيع العوفي عربي ابتدائية الحسين بن علي بمكتب السويدي
    رياض سعود شعيل العتيبي عربي ثانوية الابواء بمكتب قرطبه
    ريان عبدالله علي الخضير عربي متوسطة حي النسيم بمكتب الروابي
    ريان ماجد سعد الحربي عربي ثانوية جبل طارق بمكتب قرطبه
    زاحم صقر فلاح الحربي عربي ابتدائية عبدالله بن السائب لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الجنوب
    زاهر صالح أحمد الزهراني علوم ابتدائية الطفيل بن الحارث بمكتب السويدي
    زايد علي مشعل الشهري عربي ثانوية الابواء بمكتب قرطبه
    زهير يوسف زهير الشمراني عربي متوسطة ابن الجزري لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الغرب
    زياد صالح بن ابراهيم الفرحان عربي ابتدائية محمد بن مسلم بمكتب الجنوب
    زياد عبدالله حمد الاحمد عربي ابتدائية شجاع بن وهب بمكتب الرائد
    زياد عبدالله عايد الزعيزع حاسب ثانوية عامر بن فهيرة بمكتب العزيزيه
    زياد عمير ناصر الشهري حاسب متوسطة حي السفارات بمكتب الرائد
    زياد محمد بن بداح النوفل علوم ابتدائية المهاجرين بمكتب الرائد
    زياد محمد بن صالح السعيد عربي ابتدائية التوفيق بمكتب الجنوب
    زياد ناصر محمد الدخيل عربي ثانوية معهد العاصمة النموذجي بمكتب الوسط
    زيد بحني محمد الهيلي عربي متوسطة ضرماء لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب السويدي
    زيد راشد بن زيد آل حسين عربي ثانوية القاسم بن محمد بمكتب العزيزيه
    زيد شباب محمد السبيعي عربي ثانوية خلاد بن السائب بمكتب الدرعيه
    زيد ظفر زيد آل ظافر عربي ابتدائية المدينة المنورة بمكتب السويدي
    زيد عبدالله بن حسن القرني عربي متوسطة ابي القاسم الرافعي بمكتب الجنوب
    زيد فيصل زيد السراج عربي ثانوية ابي تمام بمكتب العزيزيه
    سالم حمد شاجع الجابر المري محضر حاسب ابتدائية مسلم بثادق بمكتب ثادق
    سالم سلامه سليم العطوي علوم ابتدائية شبرا بمكتب السويدي
    سالم عبدالسلام سالم السويداء حاسب ثانوية الرياض بمكتب الروابي
    سالم عواد علي العنزي عربي ابتدائية مجمع الملك عبدالله التعليمي بمكتب الشرق
    سالم فهيد محمد السبيعي مسار عربي ابتدائية قس بن ساعدة بمكتب الجنوب
    سامر يحي يحي حزام محضر علوم متوسطة حي الوادي بمكتب الشمال
    سامى بن سالم بن سلامه الصاعدى عربي ابتدائية الطفيل بن الحارث بمكتب السويدي
    سامي احمد عبدالله الحبلين عربي ثانوية رماح بمكتب رماح
    سامي بن احمد بن مساعد الحمد عربي ثانوية الالباني بمكتب العزيزيه
    سامي جازي عبيد الحربي عربي ابتدائية مجمع الملك عبدالله التعليمي بمكتب الشرق
    سامي دهيم عبدالله المالكي عربي ابتدائية عبدالله بن حميد بمكتب الجنوب
    سامي سعد سالم العمري عربي ثانوية عثمان بن أبي العاص بمكتب العزيزيه
    سامي سعود عبدالعزيز السلامه حاسب متوسطة ابراهيم النخعي بمكتب العزيزيه
    سامي عبدالرحمن بن محمد الروساء عربي ثانوية الامير منصور بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    سامي عبدالله ابراهيم الباهلي مرشد طلابي ابتدائية مالك بن انس بمكتب الغرب
    سامي عبدالله جبران الثبيتي محضر علوم ثانوية مجمع الشيخ صالح الراجحي لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الروضه
    سامي عياد عبدالله الشمري عربي ابتدائية ربيعة الرأي بمكتب الشرق
    سامي محيل عالي النفيعي عربي ابتدائية ابي بكر بن عياش لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الغرب
    سامي مفلح متعب الحربي عربي ابتدائية النابغة الذبياني بمكتب الوسط
    سامي نغيمش بن طلحب الحربي عربي متوسطة مجمع الامير سلطان بمكتب الشمال
    ساير بركه جوعان الشمري عربي ابتدائية عبدالله بن حذافة السهمي بمكتب قرطبه
    ساير هادي فهيد الحربي عربي متوسطة زهير بن ابي امية بمكتب قرطبه
    سحيم فواز سعد السبيعي عربي ثانوية الرضوان بمكتب الشرق
    سراج غرم الله محمد الغامدي عربي ثانوية عبدالرحمن الغافقي بمكتب الرائد
    سراج محمد هادي اليامي عربي متوسطة قصور المقبل بمكتب السويدي
    سرور حمود معيتش المطيري محضر علوم ثانوية ياقوت الحموي بمكتب قرطبه
    سطام بن حمد بن محمد العوض عربي ابتدائية عبدالله الجار الله بمكتب الغرب
    سطام عبدالرحمن صالح المعتق عربي ابتدائية ضرار بن الخطاب بمكتب العزيزيه
    سطام مناور عقاب الحربي عربي ثانوية موسى بن نصير بمكتب السويدي
    سعد ابراهيم عبدالرحمن السعد e ابتدائية المنذر بن قيس بمكتب السويدي
    سعد بن عبدالعزيز بن سعد آل عيد عربي ابتدائية ام القرى بمكتب الجنوب
    سعد حمد محيل المطيري عربي ابتدائية همام بن الحارث بمكتب الجنوب
    سعد خويلد مرزوق المطيري عربي ابتدائية القعقاع بن عمرو بمكتب الشرق
    سعد راشد بن زيد التميمي عربي ابتدائية ابي عبيدة بن الجراح بمكتب الجنوب
    سعد سالم خليفه الشمري عربي ابتدائية طلحة بن عبيدالله بمكتب الشرق
    سعد سعود بن حمزه القرني عربي ابتدائية عبدالله الجار الله بمكتب الغرب
    سعد سعيد ناصر عكوش عربي ابتدائية اسعد بن زرارة بمكتب الشمال
    سعد صالح سعد السنيدي عربي ابتدائية امية بن خويلد بمكتب العزيزيه
    سعد ظافر زاهر العلياني حاسب ثانوية الامير ماجد بن عبدالعزيز بمكتب السويدي
    سعد ظافر عبدالله الدوسري عربي ابتدائية عمرو بن العاص بمكتب الجنوب
    سعد عبدالله عبدالمحسن القحطاني عربي ابتدائية الترمذى بمكتب الجنوب
    سعد علي سعيد القحطاني عربي ثانوية عثمان بن أبي العاص بمكتب العزيزيه
    سعد عواض حسن الشهري عربي ابتدائية زيد بن ثابت بمكتب الجنوب
    سعد عوض درهوم الحربي عربي ابتدائية حفر العتش بمكتب رماح
    سعد مجيديع حضاض السلمي عربي ثانوية الامير مشعل بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    سعد محمد احمد الغامدي عربي ابتدائية عبدالرحمن بن ابي بكر بمكتب الجنوب
    سعد محمد ثالب العلياني عربي ابتدائية ربيعة الرأي بمكتب الشرق
    سعد محمد سعد القرني عربي متوسطة ابن قتيبة بمكتب الجنوب
    سعد محمد عيد الشبوي عربي ثانوية عبدالله بن سعود بمكتب السويدي
    سعد مذكر عبدالله القحطاني عربي ثانوية الشفا بمكتب الجنوب
    سعد مفرج سعد الدوسري عربي ابتدائية ام القرى بمكتب الجنوب
    سعود ابراهيم حجاج الرشيدي e ثانوية حي النظيم بمكتب قرطبه
    سعود بن عجيان بن محمد السهلي عربي ثانوية عبدالرحمن الغافقي بمكتب الرائد
    سعود جدي رحيم السهلي عربي ابتدائية قصور المقبل بمكتب السويدي
    سعود حمود محمد السبيعي عربي متوسطة الحائر بمكتب العزيزيه
    سعود عبدالرحمن محمد المحترش عربي ثانوية كعب بن ربيعة بمكتب الوسط
    سعود عبدالعزيز ضيدان الشمري عربي ابتدائية مجمع الملك عبدالله التعليمي بمكتب الشرق
    سعود عبدالله علي بن ضعيان عربي ثانوية العليا بمكتب الشمال
    سعود علي سعد الحارثي عربي ثانوية العارض بمكتب الغرب
    سعود عوض بن عويض الحربي عربي ثانوية الملك عبدالعزيز بمكتب العزيزيه
    سعود عيد بن مضحي الرشيدي عربي متوسطة الراغب الأصفهاني بمكتب العزيزيه
    سعود فراج ابن معيض الشلوي عربي ثانوية نجد بمكتب الغرب
    سعود فهد ظفر قحطاني عربي ابتدائية السيرة بمكتب الجنوب
    سعود محمد ابراهيم المطوع عربي متوسطة عبدالرزاق بن همام بمكتب الجنوب
    سعود محمد بن عبدالله الحربي عربي متوسطة عبدالله بن المقفع بمكتب الجنوب
    سعود محمد حجاب القحطاني عربي متوسطة حفيرة نساح بمكتب الجنوب
    سعود محمد سعد الحارثى عربي ثانوية محمد الفاتح بمكتب قرطبه
    سعود محمد عبدالله السواط عربي ابتدائية الخندق بمكتب الجنوب
    سعود محمد عويزب العتيبي عربي ابتدائية حذيفة بن اليمان بمكتب الغرب
    سعود محمد هادي اليامي حاسب متوسطة السعودية بضرماء بمكتب السويدي
    سعود معاوض عواض السلمي عربي ثانوية طليطلة بمكتب الجنوب
    سعود معزي علي العنزي عربي ابتدائية ابي ذر الغفارى بمكتب العزيزيه
    سعيد احمد احمد الزهراني عربي ثانوية ياقوت الحموي بمكتب قرطبه
    سعيد بن جربوع بن عجب القحطاني عربي متوسطة الطحاوي بمكتب السويدي
    سعيد بن علي بن عوضه الغامدي عربي ابتدائية البخاري بمكتب الغرب
    سعيد حسن سراج المالكي حاسب ثانوية المدائن بمكتب الغرب
    سعيد حسين عوض القحطاني عربي ابتدائية طليب بن عمرو بمكتب قرطبه
    سعيد طالع محمد القرني عربي ابتدائية عبدالله بن عون بمكتب الشرق
    سعيد عائض مطلق الغامدي عربي ابتدائية ابي هريرة بمكتب الدرعيه
    سعيد عبدالله بن سعيد العتيبى عربي متوسطة شخيب بمكتب الجنوب
    سعيد عبدالله علي القرني عربي ابتدائية عبدالله بن انيس بمكتب العزيزيه
    سعيد علي بن احمد الغامدي عربي متوسطة يزيد بن ابي عثمان بمكتب الرائد
    سعيد علي بن عبدالرحمن الشهراني عربي ابتدائية الخوارزمي بمكتب السويدي
    سعيد علي سعيد القحطاني عربي متوسطة البغوي بمكتب رماح
    سعيد فائز سعيد الاسمري عربي ابتدائية حي النظيم بمكتب قرطبه
    سعيد محفوظ محمد الشهري عربي ابتدائية عثمان بن عفان بمكتب الغرب
    سعيد محماس سعيد آل صمعان آل رشيد مرشد طلابي متوسطة الخلال بمكتب قرطبه
    سعيد محمد بن احمد مابيه عربي متوسطة تميم الدارى بمكتب الوسط
    سعيد محمد ربيع عاتي e ثانوية بلاط الشهداء بمكتب الغرب
    سعيد محمد سعيد ال ثابت عربي ابتدائية سعد بن خارجة بمكتب قرطبه
    سعيد محمد سعيد الزهراني حاسب متوسطة عطاء بن يسار بمكتب الغرب
    سعيد محمد عايض القحطاني عربي ثانوية ملهم بمكتب الوسط
    سعيد محمد عبدالخالق القرني حاسب ثانوية بلاط الشهداء بمكتب الغرب
    سلطان ابراهيم مبارك العقيل عربي ابتدائية ابي سفيان بن الحارث بمكتب الجنوب
    سلطان بادي هذال الدوسري عربي ثانوية الابواء بمكتب قرطبه
    سلطان بن فهاد بن صالح الحربي عربي ابتدائية الامير مساعد بن عبدالعزيز لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الشرق
    سلطان بن محيا بن يحى الطلحي عربي ابتدائية السعودية بضرماء بمكتب السويدي
    سلطان بن منير بن محمد القثامي عربي متوسطة محمد بن الحنفية بمكتب العزيزيه
    سلطان بنيدر مريخان العتيبي فنية ابتدائية محمد بن الحسن بمكتب الشرق
    سلطان ثويني بن عبدالرحمن الشمري عربي متوسطة مجمع سعد التعليمي بمكتب رماح
    سلطان حسن صالح الذروي عربي ابتدائية ام القرى بمكتب الجنوب
    سلطان خلف بن مطر المطيري عربي ابتدائية النواس بن سمعان بمكتب الجنوب
    سلطان سعد عبدالله العمري حاسب متوسطة صقر الجزيرة بمكتب قرطبه
    سلطان سعد محمد العنزي عربي ابتدائية كعب بن مالك بمكتب قرطبه
    سلطان سليمان سالم الرشيدي عربي ابتدائية التوفيق بمكتب الجنوب
    سلطان صالح بن محمد الانصاري عربي ابتدائية خالد بن سعيد بمكتب الجنوب
    سلطان ضيدان خشيبان الشمري عربي ابتدائية صفوان بن سليم بمكتب العزيزيه
    سلطان عبدالله بن عويد الجويدل عربي متوسطة عبدالله بن اسلم بمكتب الغرب
    سلطان عبدالله صالح العمري عربي ابتدائية معهد العاصمة النموذجي بمكتب الوسط
    سلطان عبدالله غازي العتيبي علوم ابتدائية ضرار بن الخطاب بمكتب العزيزيه
    سلطان عبدالله محمد الشهري عربي ثانوية الجزيرة بمكتب الغرب
    سلطان عبدالله محمد القحطاني عربي متوسطة ابراهيم النخعي بمكتب العزيزيه
    سلطان عبدالله يحي الشهري حاسب متوسطة المقدسى بمكتب الجنوب
    سلطان عبدالمحسن بن مرزوق المطيري عربي متوسطة الامام احمد بمكتب الوسط
    سلطان عقيل مرزوق الشمري عربي متوسطة صقر الجزيرة بمكتب قرطبه
    سلطان عواد عامر العنزي عربي ابتدائية الحاكم بمكتب قرطبه
    سلطان محمد ابراهيم المطوع عربي ابتدائية الترمذى بمكتب الجنوب
    سلطان محمد سليمان العناز عربي ابتدائية محمد بن مسلم بمكتب الجنوب
    سلطان محمد سويد الدوسري عربي ابتدائية سمرة بن جندب بمكتب العزيزيه
    سلطان محمد عبدالعزيز المنصور عربي ابتدائية ابن الجزري لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الغرب
    سلطان محمد عبدالله الشلوي عربي متوسطة محمد بن الحنفية بمكتب العزيزيه
    سلطان محمد عبدالله الغفيلي عربي متوسطة قيس بن عاصم بمكتب الجنوب
    سلطان محمد علي الزهراني عربي ابتدائية الخليل بن احمد بمكتب الشرق
    سلطان محمد فهيد القحطاني عربي ابتدائية ابن خلكان بمكتب الغرب
    سلطان مرزوق جميل السفياني رياضيات ابتدائية الطفيل بن الحارث بمكتب السويدي
    سلطان منير علي المعاوي علوم ابتدائية ابي الطيب المتنبي بمكتب السويدي
    سلطان موسم نفال العتيبي علوم ابتدائية ذات الصوارى بمكتب الجنوب
    سلطان يحي احمد حكمي عربي ابتدائية جعفر بن ابي طالب بمكتب السويدي
    سلمان بن محمد بن بنيه الحربي عربي ثانوية مالك بن دينار بمكتب الغرب
    سلمان زبن عقاب العتيبي عربي ثانوية البيروني بمكتب الشرق
    سلمان سفر احمد الزهراني عربي متوسطة عامر بن الاكوع بمكتب الروابي
    سلمان عبدالله بن لافي الحربي عربي ثانوية الامير عبدالمجيد بن عبدالعزيز بمكتب الرائد
    سلمان عبيد سلمان العصيمي عربي ابتدائية طلحة بن عبيدالله بمكتب الشرق
    سلمان فالح سعد الشهري عربي ثانوية عبدالله بن جعفر بمكتب قرطبه
    سلمان مسعد بن شارع المطيري عربي ابتدائية جابر بن عبدالله بمكتب الوسط
    سلمان مسفر عبدالله الحارثي عربي ابتدائية جبير بن مطعم بمكتب السويدي
    سلوم عائض سعد الغامدي عربي ابتدائية عمرو بن العاص بمكتب الجنوب
    سليمان ابراهيم عبدالله المطرودي عربي ابتدائية ابن تيمية بمكتب العزيزيه
    سليمان ابراهيم محمد الدريويش عربي ابتدائية ام القرى بمكتب الجنوب
    سليمان بن صالح بن فهيد التويجري عربي ثانوية ابي عمرو البصري لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الوسط
    سليمان بن علي بن صالح الابوعلي عربي ثانوية الفاروق بمكتب الوسط
    سليمان بن محمد بن سليمان الحيلان عربي متوسطة سعد بن معاذ بمكتب السويدي
    سليمان حمود محمد البركه عربي ابتدائية جابر بن عبدالله بمكتب الوسط
    سليمان خضر سليمان العطوي عربي ابتدائية يحيى بن اكثم بمكتب الوسط
    سليمان سعود فلاح الحربي عربي ثانوية الامير ماجد بن عبدالعزيز بمكتب السويدي
    سليمان عبدالعزيز بن سليمان المنيعي عربي متوسطة حي النسيم بمكتب الروابي
    سليمان عبدالعزيز سليمان السليمان عربي ابتدائية حي السفارات بمكتب الرائد
    سليمان عبدالله سليمان الجربوع عربي ابتدائية القادسية بمكتب الوسط
    سليمان عبدالله عبدالرحمن التويجري عربي متوسطة الامير نايف بمكتب الشرق
    سليمان عبدالله محمد القيضي عربي ابتدائية الامام حفص لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الروابي
    سليمان عمر عبداللطيف العبداللطيف عربي ابتدائية الوليد بن قيس بمكتب الجنوب
    سليمان مبارك سالم العبد عربي ابتدائية سلمان بن ربيعة بمكتب الروضه
    سليمان محمد احمد الموسى عربي متوسطة ابي القاسم الرافعي بمكتب الجنوب
    سليمان محمد صالح العريني دين متوسطة ابي عمرو الانصاري بمكتب الروابي
    سليمان محمد عبدالعزيز السيف عربي متوسطة ابن خلدون بمكتب العزيزيه
    سليمان مرزوق بذال الانصاري عربي ابتدائية ابي قتادة بمكتب الغرب
    سليمان مسفر زنيفر القحطاني عربي ثانوية محمود الغزنوى بمكتب الوسط
    سليمان موسي سلمان غزواني عربي ثانوية ابن المنذر بمكتب الروضه
    سمران عبدالعزيز سمران شديد عربي ابتدائية الترمذى بمكتب الجنوب
    سمير ضيف الله عواض الخديدي e ثانوية العز بن عبدالسلام بمكتب العزيزيه
    سهيل شلال شبيب العتيبي عربي ثانوية العارض بمكتب الغرب
    سيف خربوش حياء الحربي عربي ثانوية ابن ابي حاتم بمكتب العزيزيه
    سيف ضيف الله دليم الحربي عربي ثانوية كعب بن ربيعة بمكتب الوسط
    سيف عبدالرحمن سليمان السيف عربي متوسطة قباء بمكتب الرائد
    سيف عوضه رميح السبيعي عربي ابتدائية عين جالوت بمكتب الروابي
    سيف محمد سعد الشهري عربي ابتدائية عثمان بن عفان بمكتب الغرب
    سيف محمد عبدالله العساف عربي ابتدائية انس بن النضر بمكتب الروابي
    شاكر جزاء حامد الحربي عربي متوسطة مرارة بن الربيع بمكتب السويدي
    شاهر متعب قعيد الشمري عربي ابتدائية خليفة بن خياط بمكتب الشرق
    شايع عبدالرحمن سالم العبدالهادي عربي متوسطة عمورية بمكتب الغرب
    شائم خلف ظاهر العنزي عربي ابتدائية خيبر بمكتب الشرق
    شبيب علي بن شبيب الكبرى عربي ابتدائية ضرار بن الازور بمكتب العزيزيه
    شبيب محمد شبيب الحربي عربي متوسطة ابي واقد الليثي بمكتب الشرق
    شبيب مناحي نزال العتيبي فيزياء ثانوية القاسم بن محمد بمكتب العزيزيه
    شجاع بن غنيم بن هادي الدوسري عربي ثانوية ابي بكر بن العربى بمكتب الجنوب
    شجاع محمد قشعان السبيعي عربي ثانوية الامير سلمان بن عبدالعزيز بمكتب الجنوب
    شجاع معتق سهل المطيري مسجل معلومات ابتدائية سعد بن معاذ بمكتب قرطبه
    شداد جهيم قبلان الحربي عربي ثانوية ابن ابي حاتم بمكتب العزيزيه
    شداد عبيد بن شداد المطيري عربي ثانوية نجد بمكتب الغرب
    شكر حامد محمد الشمري علوم ابتدائية عبدالرحمن بن حسن بمكتب الوسط
    صابر عطاالله مصلح الحصيني عربي متوسطة سعيد بن منصور بمكتب الشرق
    صالح ابن محمد ابن سعيد الغامدي e ثانوية الجويني بمكتب الغرب
    صالح بن سعيد بن حامد الغامدي عربي متوسطة قباء بمكتب الرائد
    صالح بن سعيد بن حامد الغامدي عربي متوسطة قباء بمكتب الرائد
    صالح بن عبدالله بن مرزوق العنزي عربي ابتدائية عبدالله بن الزبير بمكتب الوسط
    صالح بن فهد بن عبدالله الفريح عربي ثانوية الامير منصور بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    صالح بن محمد بن ابراهيم الشويعي عربي ابتدائية القادسية بمكتب الوسط
    صالح بن محمد بن صالح البدر عربي متوسطة النيسابورى بمكتب الروابي
    صالح ثامر محسن البقمي رياضيات ابتدائية حسان بن قيس بمكتب الجنوب
    صالح جعفر فيصل العواجي عربي ابتدائية ابي ايوب الا نصارى بمكتب العزيزيه
    صالح حديجان نهاض الحارثي رياضيات ابتدائية سفيان الثوري بمكتب السويدي
    صالح حسين صالح العقلان عربي ابتدائية يحيى بن يعمر بمكتب الجنوب
    صالح حمود مرزوق الحربي عربي ابتدائية ابراهيم بن يزيد بمكتب الشرق
    صالح سالم بن راجح الصاعدي عربي متوسطة نعيم بن مسعود بمكتب الجنوب
    صالح سعود سعيد الحربي عربي ثانوية اليمامة بمكتب الوسط
    صالح سليمان عبدالله اللحيدان عربي ثانوية الامير منصور بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    صالح عاتق ناشر المطيري رياضيات متوسطة مجمع الامير سلطان بمكتب الشمال
    صالح عبدالرحمن سليمان المحيميد عربي متوسطة حاطب بن أبي بلتعة بمكتب العزيزيه
    صالح عبدالرحمن صالح السنيدي عربي متوسطة الامام احمد بمكتب الوسط
    صالح عبدالرحمن صالح العقيل مرشد طلابي ثانوية مجمع الامير سلمان التعليمي بمكتب الروضه
    صالح عبدالكريم صالح النغيمشي عربي متوسطة اجنادين بمكتب الروابي
    صالح عبدالله بن حمد المجلي عربي ابتدائية الفيصلية بمكتب الغرب
    صالح عبدالله بن صالح الشايع عربي ثانوية ضرماء بمكتب السويدي
    صالح عبدالله محسن بن محسن عربي ثانوية الالوسي بمكتب العزيزيه
    صالح عبدالله محمد الغامدي علوم ابتدائية المنصور بمكتب الوسط
    صالح عبيد هلال البشري عربي ثانوية سلمة بن دينار بمكتب قرطبه
    صالح عليان عجاج العنزي عربي ابتدائية هجرة فرعة نساح بمكتب الجنوب
    صالح عوض عبدالله القرني عربي متوسطة الامام احمد بمكتب الوسط
    صالح فازع محمد القرني عربي ابتدائية المنذري بمكتب الشمال
    صالح محسن حسن الذبياني عربي ابتدائية عمار بن ياسر بمكتب العزيزيه
    صالح محمد احمد العصيمي عربي ابتدائية عبدالله بن ابي اوفي بمكتب العزيزيه
    صالح محمد بن ابراهيم المناع عربي ابتدائية صلاح الدين الايوبي بمكتب الغرب
    صالح محمد بن عبدالله الحماد عربي ابتدائية حاتم الطائى بمكتب العزيزيه
    صالح محمد خلوفه العمري عربي ابتدائية هلال بن امية بمكتب الغرب
    صالح محمد دغيم الحربي عربي ابتدائية ابي ايوب الا نصارى بمكتب العزيزيه
    صالح محمد صالح ابالخيل عربي ثانوية ابن عقيل بمكتب الشرق
    صالح محمد مبارك الهشام مسار رياضيات متوسطة اياس بن عدي بمكتب الرائد
    صالح مساعد بن عبدالله الغيث عربي ابتدائية ثابت بن حزم بمكتب العزيزيه
    صالح مسفر صالح الزبيدي عربي ابتدائية حكيم بن حزام بمكتب الجنوب
    صالح منصور محمد شماخي عربي ابتدائية المغيرة بن شعبة بمكتب رماح
    صقر حسين صقر البكران عربي ابتدائية المزاحمية بمكتب الجنوب
    ضويحي حمدان بن دخيل الله المطيري عربي ثانوية بدر بمكتب السويدي
    طارق خلف عواد الرويلي عربي ابتدائية عبدالرحمن بن هرمز لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الروضه
    طارق سعد بريك القرني عربي ثانوية الالباني بمكتب العزيزيه
    طارق عبدالعزيز حصان الاسمري عربي ابتدائية ابي الدرداء بمكتب قرطبه
    طارق علي صالح الملحم عربي ابتدائية عباد بن بشر بمكتب الوسط
    طارق علي محمد حلوي عربي متوسطة سعد بن معاذ بمكتب السويدي
    طارق عيد احمد العنزي عربي متوسطة ابو برزه الاسلمي بمكتب الشرق
    طارق فايز ابن عيضه الحصيني عربي ابتدائية البحترى بمكتب الجنوب
    طالب مسعد بن ربيع الحربي عربي ابتدائية الحسين بن علي بمكتب السويدي
    طراد سعود طراد الشمري عربي ابتدائية ابي ذر الغفارى بمكتب العزيزيه
    طلال سعود سليمان الطرجم حاسب ثانوية الفيصل بمكتب الوسط
    طلال سعود عواد الغيداني عربي ثانوية الالوسي بمكتب العزيزيه
    طلال عالي علي الرشيدي حاسب ثانوية نجد بمكتب الغرب
    طلال عبدالله جبر الجهني عربي ابتدائية عبدالحميد الكاتب بمكتب الوسط
    طلال عبدالله حسين الثقفي عربي ابتدائية سفيان الثوري بمكتب السويدي
    طلال علي صالح الدسيماني e ثانوية كعب بن ربيعة بمكتب الوسط
    طلال فرحان عوض العنزي عربي ابتدائية زمزم بمكتب الروابي
    طلال فهد ربيع الحربي عربي متوسطة مجمع الامير سلطان بمكتب الشمال
    طلال مشعان بن سيف العنزي مسار عربي ثانوية حي النظيم بمكتب قرطبه
    طلال مصلح صلاح الجابري عربي ابتدائية ابي موسى الاشعرى بمكتب العزيزيه
    طلال معيوض حمدان الثبيتي محضر علوم ثانوية رغبة بمكتب ثادق
    طلال ناصر طلال المقرن عربي ثانوية الامير عبدالرحمن بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    ظافر حسين ظافر الدوسري عربي ثانوية ابن عقيل بمكتب الشرق
    ظافر محمد عبدالمحسن القحطاني عربي ابتدائية الحباب بن جبير بمكتب الجنوب
    عادل بن ابراهيم بن فهد التويجري عربي ابتدائية ابي الطيب المتنبي بمكتب السويدي
    عادل بن خليفة بن محمد العقيل عربي متوسطة ابن قتيبة بمكتب الجنوب
    عادل بن سعيد بن معتق عسيري عربي متوسطة الملك خالد بمكتب العزيزيه
    عادل بن عبدالله بن حمد الفراج عربي متوسطة الثانية بمكتب الوسط
    عادل بن منير بن حامد الأحمدي عربي ثانوية المدائن بمكتب الغرب
    عادل سعود حسين العنزي عربي ابتدائية بشر بن الحارث بمكتب الروابي
    عادل سفر سفر الشهراني حاسب متوسطة قيس بن عاصم بمكتب الجنوب
    عادل طامي محمد الشمراني عربي ثانوية معهد العاصمة النموذجي بمكتب الوسط
    عادل عبدالرحمن عبدالعزيز المانع دين ابتدائية مجمع الامير سلطان بن عبدالعزيز بمكتب الشمال
    عادل عبدالله مطلق الحربي عربي ابتدائية ام القرى بمكتب الجنوب
    عادل عبدالله هزاع الزهراني عربي ثانوية الملك عبدالعزيز بمكتب العزيزيه
    عادل عبيد سالم الحربي حاسب ثانوية الامير عبدالرحمن بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    عادل علي حسن بايحيى عربي ابتدائية الشيخ عبدالله القرعاوي بمكتب السويدي
    عادل علي عبدالله البيوض دين ابتدائية الاسود بن وهب بمكتب العزيزيه
    عادل علي محمد الخشان عربي متوسطة مجمع الشيخ صالح الراجحي لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الروضه
    عادل فرج بن ضيف الله العوفي عربي ثانوية محمد الفاتح بمكتب قرطبه
    عادل مسعد بن خلف العتيبي عربي متوسطة عوف بن الحارث بمكتب الغرب
    عادل مطر عيد الحربي عربي ابتدائية السعودية بضرماء بمكتب السويدي
    عادل مفرح صالح خديش e ثانوية معهد العاصمة النموذجي بمكتب الوسط
    عادل ناصر صليبان الحربي عربي متوسطة محمد بن الحنفية بمكتب العزيزيه
    عادل هليل عقيل المطيري عربي ابتدائية سعد بن الربيع بمكتب الغرب
    عارف خشمان شمشول الغيثي عربي ابتدائية الحارث بن كلدة بمكتب الغرب
    عاصم سليمان حفير الحفير عربي ثانوية ياقوت الحموي بمكتب قرطبه
    عامر احمد عامر عسيرى عربي ابتدائية جبير بن مطعم بمكتب السويدي
    عامر عبدالله احمد مقابص عربي ابتدائية حي البديعة بمكتب السويدي
    عامر مبارك محمد الزهراني عربي ثانوية حي النظيم بمكتب قرطبه
    عامر محمد حمود الشهري عربي ثانوية اليرموك بمكتب العزيزيه
    عامر محمد عامر الهلالي عربي متوسطة ابن ابي شيبة بمكتب الشرق
    عايش مدله عايش المطيري عربي ثانوية القاسم بن سلام بمكتب السويدي
    عايض حاظر عبدالله الحارثي علوم ابتدائية الحارث بن كلدة بمكتب الغرب
    عايض حمد عايض القحطاني مرشد طلابي ابتدائية جعفر بن ابي طالب بمكتب السويدي
    عائض سعييد حزمي القرني حاسب ثانوية كعب بن ربيعة بمكتب الوسط
    عبدالاله احمد حسن الزهراني عربي ثانوية الفاروق بمكتب الوسط
    عبدالاله حبيب دبلان الحربي عربي ابتدائية علقمة بن قيس بمكتب الغرب
    عبدالاله حمد عبدالله آل ثواب مرشد طلابي ثانوية قرطبة بمكتب الروابي
    عبدالاله سعيد احمد الغامدي عربي ابتدائية عمير بن ابي وقاص بمكتب السويدي
    عبدالاله سعيد محمد القحطاني حاسب ثانوية ابي بكر المخزومى بمكتب قرطبه
    عبدالاله عبد الله ابراهيم الحمدان عربي ابتدائية الرحمانية بمكتب الغرب
    عبدالاله عبدالله احمد العرياني عربي ثانوية بدر بمكتب السويدي
    عبدالاله عبدالله بن عبدالعزيز الراجحي عربي ثانوية الرضوان بمكتب الشرق
    عبدالاله فليح سويعي العنزي عربي ابتدائية ابي الدرداء بمكتب قرطبه
    عبدالاله مشاري تركي الضحيان عربي ثانوية جبل طارق بمكتب قرطبه
    عبدالجبار علي محمد البيشي حاسب ثانوية اليرموك بمكتب العزيزيه
    عبدالحكيم ابراهيم بن سليمان الخطاف عربي متوسطة ابراهيم النخعي بمكتب العزيزيه
    عبدالحكيم عبدالكريم عبدالعزيز المهيلب عربي متوسطة ابو حاتم الرازي بمكتب الشرق
    عبدالحكيم عبدالله عبدالرحمن الصغير عربي ابتدائية الصالحية بمكتب الوسط
    عبدالحكيم علي عبدالله المقبل عربي متوسطة الحارث بن هشام بمكتب الغرب
    عبدالحكيم محمد بن حمود النغيمشي عربي ابتدائية الطبري بمكتب العزيزيه
    عبدالحميد محمد سعد الهليل عربي ابتدائية الملك عبدالله بمكتب الجنوب
    عبدالخالق حسين عبدالرحمن القحطاني حاسب ثانوية حريملاء بمكتب الوسط
    عبدالخالق سلمان عائش البلوي عربي ابتدائية مجمع الملك عبدالله التعليمي بمكتب الشرق
    عبدالرحمن احمد علي البناوي عربي متوسطة سعيد بن المسيب بمكتب الغرب
    عبدالرحمن بن حامد بن عبيريد المطيري عربي ثانوية عبدالعزيز بن محمد بمكتب الدرعيه
    عبدالرحمن بن عايض بن مطر الحربي عربي ابتدائية السيرة بمكتب الجنوب
    عبدالرحمن بن عواض بن مشيلح المطيري عربي ابتدائية ابو نعيم بمكتب العزيزيه
    عبدالرحمن بن محمد بن عبدالله الخضير عربي ثانوية الامير فيصل بن فهد بمكتب الشمال
    عبدالرحمن بن محمد بن عبدالله العواشز عربي متوسطة ابو برزه الاسلمي بمكتب الشرق
    عبدالرحمن جمعان عواض العتيبي عربي متوسطة يحيى بن حكيم بمكتب الجنوب
    عبدالرحمن حامد بن سلمي الحربي عربي ابتدائية ابن الجزري لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الغرب
    عبدالرحمن حبيب مناور العوفي حاسب ثانوية شوية بمكتب رماح
    عبدالرحمن حسين بن عبدالله الجليل علوم ابتدائية ابي ذر الغفارى بمكتب العزيزيه
    عبدالرحمن خالد عبدالله الجفن عربي متوسطة ابن الوردي بمكتب الغرب
    عبدالرحمن خليف عايش البلوي عربي ابتدائية صفوان بن اليمان بمكتب الجنوب
    عبدالرحمن دحام خليفه العنزي عربي ابتدائية ابي الدرداء بمكتب قرطبه
    عبدالرحمن راشد عبدالرحمن الفاضل عربي ابتدائية مجمع هشام بن عمار لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الرائد
    عبدالرحمن سالم علي الحربي عربي ابتدائية صفوان بن سليم بمكتب العزيزيه
    عبدالرحمن سعد محمد الشهري عربي ابتدائية عمرو بن الجموح بمكتب الجنوب
    عبدالرحمن سعود سليمان الحمد حاسب متوسطة ثادق لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب ثادق
    عبدالرحمن سعيد عبدالرحمن الزميلي عربي ابتدائية سفيان الثوري بمكتب السويدي
    عبدالرحمن سليمان صالح الوشمي عربي ثانوية الامير سعد بن عبدالعزيز بمكتب الغرب
    عبدالرحمن سليمان عبدالرحمن الحربي عربي ابتدائية السيرة بمكتب الجنوب
    عبدالرحمن صالح قاضب القاضب عربي ابتدائية محمد بن مسلمة بمكتب الغرب
    عبدالرحمن صالح محمد القبيشي عربي ابتدائية القادسية بمكتب الوسط
    عبدالرحمن عبدالعزيز عبدالرحمن الهذال عربي ابتدائية سهيل بن ابي صالح بمكتب الجنوب
    عبدالرحمن عبدالله ابراهيم الغنام مرشد طلابي متوسطة البزار بمكتب الغرب
    عبدالرحمن عبدالله بن محمد العامر عربي ابتدائية جبل النور بمكتب السويدي
    عبدالرحمن عبدالله حمد ال عتيق عربي ابتدائية ذات الصوارى بمكتب الجنوب
    عبدالرحمن عبدالله عبدالرحمن الشهري عربي ثانوية نهاوند بمكتب السويدي
    عبدالرحمن عبدالله نصييب العفر حاسب ثانوية ابن ابي حاتم بمكتب العزيزيه
    عبدالرحمن عبيد ناصر السبيعي عربي متوسطة الفتح بمكتب الروابي
    عبدالرحمن على عبدالرحمن البديوي عربي متوسطة ابراهيم النخعي بمكتب العزيزيه
    عبدالرحمن علي عبدالرحمن الحجيل رياضيات متوسطة ابي حنيفة بمكتب السويدي
    عبدالرحمن عواض مصلح الطويرقي حاسب متوسطة اوس بن ثابت بمكتب السويدي
    عبدالرحمن غيث عسل آل غيث عربي ثانوية المدائن بمكتب الغرب
    عبدالرحمن مثيب عبدالرحمن المعاوي عربي ابتدائية الحجاز بمكتب قرطبه
    عبدالرحمن محمد ابراهيم التركي عربي ابتدائية طلحة بن عبيدالله بمكتب الشرق
    عبدالرحمن محمد بن مصلح الحربى عربي ابتدائية الطفيل بن الحارث بمكتب السويدي
    عبدالرحمن محمد حامد المطيري عربي ابتدائية عبدالله بن ابي اوفي بمكتب العزيزيه
    عبدالرحمن محمد حسين العلياني رائد نشاط ثانوية ابي اسماعيل الهروي بمكتب الروضه
    عبدالرحمن محمد سعيد القحطاني e متوسطة عبدالرحمن بن ثوبان بمكتب الجنوب
    عبدالرحمن محمد عبدالله القرني عربي ابتدائية عبدالله بن عبدالوهاب بمكتب الغرب
    عبدالرحمن محمد مرزوق القرشي رياضيات ابتدائية اياس بن معاوية بمكتب الغرب
    عبدالرحمن محمد يحي اليحيا عربي متوسطة ابي القاسم الرافعي بمكتب الجنوب
    عبدالرحمن ناصر جارالله الحماد عربي ابتدائية الدارقطنى بمكتب الروابي
    عبدالرحمن ناصر عيسى الصليهم مرشد طلابي متوسطة ابن الوردي بمكتب الغرب
    عبدالرحمن هلال محمد الحيسوني عربي متوسطة ابن بشر بمكتب الغرب
    عبدالرحيم حسين عمير آل حسين علوم ابتدائية ابي العاص بن الربيع بمكتب العزيزيه
    عبدالرحيم علي عبدالرحمن محيا عربي ابتدائية المربع بمكتب الوسط
    عبدالرحيم محمد عبدالرحيم الصاعدي عربي ابتدائية ابي دجانة بمكتب العزيزيه
    عبدالسلام حزام كميخ العصيمى عربي متوسطة عامر بن الجراح بمكتب العزيزيه
    عبدالسلام عبدالله سعيد العمري عربي متوسطة مجمع الملك سعود التعليمي بمكتب الدرعيه
    عبدالسلام عبدالله صالح الدوسري عربي ثانوية الادريسي بمكتب قرطبه
    عبدالسلام عبدالله محمد القرني حاسب ثانوية ابي تمام بمكتب العزيزيه
    عبدالسلام غرم سعيد العمري حاسب متوسطة الملك خالد بمكتب العزيزيه
    عبدالسلام محمد عبدالرحمن الهويمل عربي ابتدائية الصفا بمكتب العزيزيه
    عبدالصمد علي بن حمد العتيق عربي ثانوية القدس بمكتب الروضه
    عبدالعزيز ابراهيم بدر البدر عربي ابتدائية جابر بن عبدالله بمكتب الوسط
    عبدالعزيز ابراهيم بن محمد البرادي عربي متوسطة يوسف بن تاشفين بمكتب العزيزيه
    عبدالعزيز ابراهيم عبدالكريم العريج عربي ثانوية الامير مشعل بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    عبدالعزيز احمد صالح الزهراني علوم ابتدائية اسد بن الفرات بمكتب الجنوب
    عبدالعزيز احمد عبدالعزيز الرميحي عربي ابتدائية عروة بن الزبير بمكتب العزيزيه
    عبدالعزيز احمد عبدالعزيز الزهراني عربي ابتدائية معوذ بن عمرو بمكتب الجنوب
    عبدالعزيز أحمد حمد الحمد مسار عربي ابتدائية مجمع الملك عبدالله التعليمي بمكتب الشرق
    عبدالعزيز بن ابراهيم بن عبدالله المحيميد عربي ثانوية مجمع الملك عبدالله التعليمي بمكتب الشرق
    عبدالعزيز بن حمود بن عبدالعزيز العقيل عربي متوسطة عامر بن الجراح بمكتب العزيزيه
    عبدالعزيز بن صالح بن ابراهيم العلي عربي متوسطة حي النسيم بمكتب الروابي
    عبدالعزيز بن صالح بن يعقوب الحسين عربي متوسطة المتوكل بمكتب الوسط
    عبدالعزيز بن عواد بن عبدالله المعتق عربي ابتدائية عبدالرحمن بن عوف بمكتب الوسط
    عبدالعزيز حسن احمد القرني عربي ثانوية الشورى بمكتب الروضه
    عبدالعزيز حسن شليويح الجابري عربي ثانوية عبدالله بن جعفر بمكتب قرطبه
    عبدالعزيز حسين علي العنزي عربي ثانوية الامير عبدالمحسن بن عبدالعزيز بمكتب قرطبه
    عبدالعزيز حمد ابراهيم العوض عربي ثانوية رويغب بمكتب ثادق
    عبدالعزيز حمد عبدالعزيز الناصر عربي متوسطة عطاء بن يسار بمكتب الغرب
    عبدالعزيز حمدان حميد الشلوي مسار عربي متوسطة حي السفارات بمكتب الرائد
    عبدالعزيز حمدان عايد العنزي عربي ابتدائية حي سلطانة بمكتب السويدي
    عبدالعزيز رداد بن مردد الهذلى عربي ابتدائية السيرة بمكتب الجنوب
    عبدالعزيز رمضان حسن الزهراني عربي ابتدائية عتبة بن اسيد بمكتب الغرب
    عبدالعزيز سعد بن محمد الفايز عربي ابتدائية خبيب بن عدي لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب السويدي
    عبدالعزيز سعد خضران المطيري حاسب متوسطة نعيم بن مسعود بمكتب الجنوب
    عبدالعزيز سعد عبدالعزيز العريفى e متوسطة الخطابي بمكتب الجنوب
    عبدالعزيز سعد محمد العتيق عربي متوسطة البراء بن مالك بمكتب الجنوب
    عبدالعزيز سعود سعد العتيبي عربي ثانوية الماوردي بمكتب قرطبه
    عبدالعزيز سعود عبدالعزيز العريفي عربي ابتدائية عبدالله بن عبداللطيف بمكتب الغرب
    عبدالعزيز سعود عبدالله الرشيدي عربي ثانوية اليرموك بمكتب العزيزيه
    عبدالعزيز سعيد بن علي الغامدي حاسب متوسطة المتوكل بمكتب الوسط
    عبدالعزيز سعيد فايز الشهري عربي متوسطة ثمامة الحنفى بمكتب الجنوب
    عبدالعزيز شليل مقحم المطيري عربي ثانوية ضرماء بمكتب السويدي
    عبدالعزيز صالح جارالله المقحم عربي ابتدائية ابي عمرو البصري لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الوسط
    عبدالعزيز صالح سالم القعدي عربي ابتدائية ابو نعيم بمكتب العزيزيه
    عبدالعزيز صالح سليمان السكيت عربي ثانوية قرطبة بمكتب الروابي
    عبدالعزيز صالح عبدالعزيز القفاري عربي متوسطة حطين بمكتب الوسط
    عبدالعزيز صالح محمد الجوعي عربي ابتدائية الوليد بن قيس بمكتب الجنوب
    عبدالعزيز ضيف الله عبدالله السفياني عربي ثانوية محمود الغزنوى بمكتب الوسط
    عبدالعزيز عايش بن دغمان الرشيدي عربي ثانوية ابن ابي حاتم بمكتب العزيزيه
    عبدالعزيز عايض بن عواد الرشيدي عربي ابتدائية سهيل بن ابي صالح بمكتب الجنوب
    عبدالعزيز عبدالرحمن بن محمد المشيلح عربي متوسطة العرباض بن سارية بمكتب الشرق
    عبدالعزيز عبدالرحمن عبدالعزيز العرف عربي متوسطة ابي حيان الاندلسي بمكتب العزيزيه
    عبدالعزيز عبدالكريم عبدالعزيز الجبرين عربي ابتدائية عاصم بن الحكم بمكتب السويدي
    عبدالعزيز عبدالله ابراهيم الباحوث عربي ثانوية العز بن عبدالسلام بمكتب العزيزيه
    عبدالعزيز عبدالله بن علي الشهري فنية ابتدائية ابن سيرين بمكتب رماح
    عبدالعزيز عبدالله محمد الدغيم عربي ابتدائية ابي عمرو البصري لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الوسط
    عبدالعزيز عثمان عبدالله الدعرمي عربي ثانوية بلاط الشهداء بمكتب الغرب
    عبدالعزيز عدلان بن حسن الزهراني حاسب ثانوية المدائن بمكتب الغرب
    عبدالعزيز علي احمد الزهراني عربي ثانوية الامير عبدالمحسن بن عبدالعزيز بمكتب قرطبه
    عبدالعزيز علي عبدالله السعدون مرشد طلابي ثانوية قرطبة بمكتب الروابي
    عبدالعزيز عواد غازى الشمرى مرشد طلابي ابتدائية جابر بن عبدالله بمكتب الوسط
    عبدالعزيز عوض عبدالنافع الرشيدي مرشد طلابي ابتدائية سمرة بن جندب بمكتب العزيزيه
    عبدالعزيز غالب بن غلاب الحربي عربي متوسطة حي النسيم بمكتب الروابي
    عبدالعزيز فالح مبروك الجهني علوم ابتدائية عبدالحميد الكاتب بمكتب الوسط
    عبدالعزيز فالح متعب العتيبي عربي ابتدائية الملك عبد العزيز بمكتب العزيزيه
    عبدالعزيز قالط شملان الحربي عربي ثانوية الامير سلمان بن عبدالعزيز بمكتب الجنوب
    عبدالعزيز متعب مبارك الدوسري عربي ابتدائية الابرار بمكتب السويدي
    عبدالعزيز محمد سليمان السديري عربي ابتدائية ابو نعيم بمكتب العزيزيه
    عبدالعزيز محمد عبدالعزيز الحبيب عربي ابتدائية سفيان الثوري بمكتب السويدي
    عبدالعزيز محمد عبدالعزيز الخريصي عربي ابتدائية طيبة بمكتب العزيزيه
    عبدالعزيز محمد عبدالعزيز العسكر عربي ثانوية الامير ناصر بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    عبدالعزيز محمد علي العلياني عربي ثانوية الشاطبي بمكتب السويدي
    عبدالعزيز محمد موسى الجلعود عربي ابتدائية معهد العاصمة النموذجي بمكتب الوسط
    عبدالعزيز محمد وايل التويجري عربي ثانوية القادسية بمكتب الوسط
    عبدالعزيز مساعد بن بداح الرشيدي عربي ثانوية بلاط الشهداء بمكتب الغرب
    عبدالعزيز مسعد عايد العنزي e ابتدائية معوذ بن عمرو بمكتب الجنوب
    عبدالعزيز مسفر بن سعيد القحطاني عربي ابتدائية عبدالله بن رواحة بمكتب الوسط
    عبدالعزيز مغرم سعيد الغامدي عربي ثانوية الامير طلال بن عبدالعزيز بمكتب الجنوب
    عبدالعزيز مقبل معدي العتيبي عربي ثانوية ثمامة بن أثال بمكتب الروابي
    عبدالعزيز ملفي عوض الحربي عربي ابتدائية سعيد بن السائب بمكتب العزيزيه
    عبدالعزيز ناصر عبدالله القحطاني عربي ثانوية ابن الجزري لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الغرب
    عبدالعزيز ناصر علي الشهراني حاسب ثانوية الحائر بمكتب العزيزيه
    عبدالعزيز ناصر محمد الشلفان حاسب متوسطة صقر الجزيرة بمكتب قرطبه
    عبدالعزيز نمير بن مشعل الهذلي عربي متوسطة المزاحميه بمكتب الجنوب
    عبدالعزيز نور سبهان المطيري عربي ثانوية اليرموك بمكتب العزيزيه
    عبدالعزيز يحي محمد شاجري عربي ابتدائية عبدالحميد الكاتب بمكتب الوسط
    عبدالغفور علي عبدالله المقبل عربي متوسطة الهمداني بمكتب الغرب
    عبدالقادر صالح عبدالكريم العبدالقادر عربي ثانوية الجزيرة بمكتب الغرب
    عبدالكريم سمحان عبدالله الرزقي عربي ابتدائية الصحابة بمكتب قرطبه
    عبداللة مبارك عايض الحارثي عربي متوسطة الدار البيضاء بمكتب العزيزيه
    عبداللطيف عبدالله بن سعيد الزهراني عربي متوسطة قدامة بن مضعون بمكتب العزيزيه
    عبداللطيف محيل بن زايد المطيري عربي ابتدائية معوذ بن عمرو بمكتب الجنوب
    عبدالله ابراهيم بن محمد الثنيان عربي ثانوية مجمع سعد التعليمي بمكتب رماح
    عبدالله ابراهيم راشد البريكان عربي متوسطة الامام النووي بمكتب الرائد
    عبدالله ابراهيم عبدالله الدايل حاسب ثانوية ابن ابي حاتم بمكتب العزيزيه
    عبدالله ابراهيم مبارك العيسى عربي ابتدائية عبدالله بن مصعب بمكتب الشرق
    عبدالله ابراهيم محمد عكيري عربي متوسطة عمر بن الخطاب بمكتب السويدي
    عبدالله احمد حسين الذبياني حاسب ثانوية عثمان بن أبي العاص بمكتب العزيزيه
    عبدالله احمد سليمان الفيفي عربي ابتدائية محمد بن الحسن بمكتب الشرق
    عبدالله احمد فهد الخريصي عربي ابتدائية العليا بمكتب الشمال
    عبدالله اسماعيل محمد ال مساوي حاسب ثانوية نجد بمكتب الغرب
    عبدالله أحمد محمد القرني عربي ابتدائية يحيى بن اكثم بمكتب الوسط
    عبدالله بداح عبدالله الجهمي عربي ثانوية الالوسي بمكتب العزيزيه
    عبدالله بدر مسلم المقاطي رياضيات متوسطة الطحاوي بمكتب السويدي
    عبدالله بن احمد بن سالم عثواني محضر علوم ثانوية الاندلس بمكتب الشرق
    عبدالله بن جويعد بن علي العتيبي عربي ثانوية نجد بمكتب الغرب
    عبدالله بن حمود بن عبدالله الجارالله عربي متوسطة عثمان بن طلحة بمكتب الروابي
    عبدالله بن رشيد بن عبدالله المطيري عربي ابتدائية نافع لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الجنوب
    عبدالله بن سليمان بن عبدالله الصامل عربي ثانوية جبل طارق بمكتب قرطبه
    عبدالله بن سليمان بن عتقة الحربي عربي ثانوية الامير محمد بن سعود الكبير بمكتب الشرق
    عبدالله بن علي بن عبدالله الاسمري عربي ابتدائية الخوارزمي بمكتب السويدي
    عبدالله بن علي بن عبدالله الغامدي عربي ابتدائية المحمدية بمكتب الوسط
    عبدالله بن محمد بن سعود التميمي عربي ابتدائية الحرمين بمكتب الغرب
    عبدالله بن محمد بن صالح الحجاب عربي ابتدائية عبدالله بن انيس بمكتب العزيزيه
    عبدالله بن محمد بن محمد علي عربي ابتدائية زيد بن الخطاب بمكتب الغرب
    عبدالله جابر عبدالله العبدلي عربي ثانوية الحائر بمكتب العزيزيه
    عبدالله جبار سليمان الفيفى عربي متوسطة زيد بن اسلم بمكتب الشرق
    عبدالله جمل ابن أحمد الزهراني عربي ثانوية نافع لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الجنوب
    عبدالله حامد عبدالله السالم حاسب ثانوية المزاحمية بمكتب الجنوب
    عبدالله حسن بن صالح الزهراني عربي ثانوية ابي بكر بن العربى بمكتب الجنوب
    عبدالله حسن محمد العمري علوم ابتدائية النابغة الذبياني بمكتب الوسط
    عبدالله حسين جبران الفيفي عربي ابتدائية الشيخ عبدالله القرعاوي بمكتب السويدي
    عبدالله حسين محمد عثمان عربي ابتدائية ابن حبان بمكتب السويدي
    عبدالله حمدان محيل المطيري عربي متوسطة زياد بن عبدالله بمكتب الجنوب
    عبدالله حويكم نازل الشمري عربي متوسطة ابن جماعة بمكتب الشرق
    عبدالله خالد ناصر الشريف عربي ابتدائية الغزيز بمكتب السويدي
    عبدالله خلف عبدالله الحربي عربي متوسطة محمد بن الحنفية بمكتب العزيزيه
    عبدالله سالم عائض القحطاني عربي متوسطة الحارث بن هشام بمكتب الغرب
    عبدالله سالم عبدالله ياسين عربي ابتدائية ابن خزيمة بمكتب السويدي
    عبدالله سعد بن مسفر ال عتيق عربي متوسطة عمورية بمكتب الغرب
    عبدالله سعد عبدالعزيز العريفى حاسب متوسطة شخيب بمكتب الجنوب
    عبدالله سعد فيصل القرني حاسب ثانوية محمد الفاتح بمكتب قرطبه
    عبدالله سعد محمد السلولي رياضيات ابتدائية السيرة بمكتب الجنوب
    عبدالله سعد محمد القرني عربي ثانوية الجويني بمكتب الغرب
    عبدالله سعود بن مريخان المطيري عربي ثانوية الشاطبي بمكتب السويدي
    عبدالله سعود سليمان الطيار عربي ابتدائية جرير بمكتب الوسط
    عبدالله سعيد زايد الغامدي e متوسطة قصور المقبل بمكتب السويدي
    عبدالله سعيد صالح الزهراني حاسب متوسطة الطحاوي بمكتب السويدي
    عبدالله سعيد عوض القرني حاسب ثانوية نجد بمكتب الغرب
    عبدالله سلطان عبدالله السواط e ثانوية نجد بمكتب الغرب
    عبدالله سليمان بن عبدالله الربعي عربي ابتدائية التوفيق بمكتب الجنوب
    عبدالله سليمان تركي التويجري مرشد طلابي متوسطة الغزالي بمكتب الشرق
    عبدالله سليمان صالح السديري عربي متوسطة محمد بن عبدالوهاب بمكتب الدرعيه
    عبدالله سليمان عبدالله القطيان عربي ثانوية الامير سلمان بن عبدالعزيز بمكتب الجنوب
    عبدالله سليمان علي الصقيهي عربي متوسطة ابن ابي عاصم بمكتب الروابي
    عبدالله سليمان فهد العيسى عربي متوسطة ابن جماعة بمكتب الشرق
    عبدالله شليان صلبي الحربي عربي ثانوية العز بن عبدالسلام بمكتب العزيزيه
    عبدالله صالح بن ابراهيم الفراج عربي ثانوية الامير ناصر بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    عبدالله صالح حمد الرشيد عربي ابتدائية ضرار بن الازور بمكتب العزيزيه
    عبدالله صالح حمود البهدل عربي ابتدائية عبدالله بن انيس بمكتب العزيزيه
    عبدالله صالح راشد التويجري عربي متوسطة النيسابورى بمكتب الروابي
    عبدالله صالح عايد الغامدي مرشد طلابي ثانوية المدائن بمكتب الغرب
    عبدالله صالح عبد العزيز السعودي عربي ثانوية ابي تمام بمكتب العزيزيه
    عبدالله صالح عبدالرحمن الهذال رياضيات ثانوية عبدالرحمن بن مهدي بمكتب الروابي
    عبدالله صالح عبدالله الحسن عربي ثانوية الشوكاني بمكتب الغرب
    عبدالله صالح عبدالله خبتي عربي ثانوية القدس بمكتب الروضه
    عبدالله صالح عبدالمحسن الثنيان عربي ابتدائية الخليل بن احمد بمكتب الشرق
    عبدالله صالح محمد الجمعة حاسب ثانوية الشيخ محمد بن ابراهيم بمكتب الجنوب
    عبدالله صالح مفرح الرشيدي عربي ابتدائية جبير بن مطعم بمكتب السويدي
    عبدالله صنيتان بن شفاقه الشمري e متوسطة نعيم بن حماد بمكتب الشرق
    عبدالله صويلح عبدالله العتيبي عربي ابتدائية عمار بن ياسر بمكتب العزيزيه
    عبدالله ضيف الله يحي الشهري حاسب متوسطة الحارث بن بلال بمكتب الجنوب
    عبدالله ظافر محمد الشهري حاسب ثانوية اليمامة بمكتب الوسط
    عبدالله ظافر مشيعل القرني e متوسطة المقدسى بمكتب الجنوب
    عبدالله عاطف علي الشهري عربي متوسطة الثالثة بمكتب الوسط
    عبدالله عامر محمد الشهري مسار رياضيات متوسطة زهير بن ابي امية بمكتب قرطبه
    عبدالله عبدالخالق عبدالله القرني حاسب ثانوية جبل طارق بمكتب قرطبه
    عبدالله عبدالرحمن بن شداد المطيري عربي متوسطة الطحاوي بمكتب السويدي
    عبدالله عبدالرحمن سليمان الثواب عربي ابتدائية عقيل بن ابى طالب بمكتب العزيزيه
    عبدالله عبدالرحمن محمد الموسى عربي ابتدائية الابرار بمكتب السويدي
    عبدالله عبدالرحيم عبدالله ابوزيفه عربي ثانوية عبدالرحمن الغافقي بمكتب الرائد
    عبدالله عبدالعزيز بن محمد الحسن عربي متوسطة ابو حاتم الرازي بمكتب الشرق
    عبدالله عبدالعزيز محمد الغميز عربي ابتدائية عامر بن ربيعة بمكتب الوسط
    عبدالله عبدالكريم غصاب الدولي حاسب متوسطة الثالثة بمكتب الوسط
    عبدالله عبداللطيف عبدالرزاق القشعمي عربي ابتدائية ملهم بمكتب الوسط
    عبدالله عتيق الله بخيت السلمي عربي متوسطة ابن الجوزي بمكتب الروضه
    عبدالله عثمان شاهر الشهري عربي ابتدائية ابي سفيان بن الحارث بمكتب الجنوب
    عبدالله عقيل تركي الحربي عربي متوسطة صقر الجزيرة بمكتب قرطبه
    عبدالله علي ابوبكر باماخش عربي ثانوية جبل طارق بمكتب قرطبه
    عبدالله علي بن سعود التميمي عربي ابتدائية السيرة بمكتب الجنوب
    عبدالله علي بن عبدالرحمن الحفظي حاسب ثانوية طليطلة بمكتب الجنوب
    عبدالله علي بن عيد الرشيدي عربي ثانوية حفر العتش بمكتب رماح
    عبدالله علي حسن العمري علوم ابتدائية العماجية بمكتب العزيزيه
    عبدالله علي حسين الحسين حاسب ثانوية الامير بندر بن عبدالعزيز بمكتب السويدي
    عبدالله علي حمد المرحبي مسار عربي ابتدائية امام الدعوة بمكتب الغرب
    عبدالله علي سالم الشهري عربي ثانوية الامير مشعل بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    عبدالله علي صالح السيف عربي متوسطة مجمع الامير متعب بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    عبدالله علي عبدالله الراشد عربي ابتدائية الاعشى بمكتب العزيزيه
    عبدالله علي عبدالله الشهراني حاسب متوسطة ابن المبارك بمكتب الغرب
    عبدالله علي عبدالله الهاجري عربي ثانوية صقلية بمكتب الوسط
    عبدالله علي عبدالله عسيري عربي ابتدائية المقداد بن الاسود بمكتب الشرق
    عبدالله علي فهد النايف عربي متوسطة ابي حيان الاندلسي بمكتب العزيزيه
    عبدالله علي محمد الشهري عربي متوسطة الثانية بمكتب الوسط
    عبدالله علي مفرح القرني عربي متوسطة العرباض بن سارية بمكتب الشرق
    عبدالله عوض عبدالله الحربي عربي ثانوية الابواء بمكتب قرطبه
    عبدالله عوض ناصر الشهراني عربي ابتدائية طليب بن عمرو بمكتب قرطبه
    عبدالله عوضه عبدالله الشهراني عربي ابتدائية ابو بصير بمكتب الروابي
    عبدالله فايز علي القرني عربي ابتدائية حراء بمكتب العزيزيه
    عبدالله فريح محمد الفريح عربي متوسطة ابي عمرو الانصاري بمكتب الروابي
    عبدالله فلاح ابن علي القحطاني عربي ثانوية الابواء بمكتب قرطبه
    عبدالله فهد بخيت الغامدي عربي متوسطة ابن قتيبة بمكتب الجنوب
    عبدالله فهد خضير العنزي عربي ابتدائية حبيب بن مسلمة بمكتب رماح
    عبدالله فهد عبدالله الخضير عربي ابتدائية عروة بن الزبير بمكتب العزيزيه
    عبدالله فهد عبدالله المسعود عربي ابتدائية سعد بن ابي وقاص بمكتب الروابي
    عبدالله فواز مصلح العتيبي عربي متوسطة حي السفارات بمكتب الرائد
    عبدالله لافي بن نهار الحربي عربي ثانوية الالباني بمكتب العزيزيه
    عبدالله مجاهد مقبول الشراري علوم ابتدائية الفراء بمكتب الجنوب
    عبدالله محمد ابراهيم الشديدي عربي ابتدائية ابن حزم بمكتب الغرب
    عبدالله محمد ابراهيم آل طالب عربي ابتدائية ابن خزيمة بمكتب السويدي
    عبدالله محمد براهيم الجبرين e متوسطة الامام احمد بمكتب الوسط
    عبدالله محمد بن صالح الفرهود عربي متوسطة ابو برزه الاسلمي بمكتب الشرق
    عبدالله محمد بن عبدالله الجوعي عربي ابتدائية الخندق بمكتب الجنوب
    عبدالله محمد بن عبدالله الدويغرى حاسب ثانوية الامير عبدالرحمن بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    عبدالله محمد بن عبدالله السديري عربي ثانوية جبل طارق بمكتب قرطبه
    عبدالله محمد حمد العساف عربي ابتدائية النابغة الذبياني بمكتب الوسط
    عبدالله محمد سالم النجيم e ابتدائية حكيم بن حزام بمكتب الجنوب
    عبدالله محمد صالح المقبل عربي ثانوية طليطلة بمكتب الجنوب
    عبدالله محمد طماح العنزي عربي ابتدائية الامام ابي حنيفه بمكتب الجنوب
    عبدالله محمد ظافر الشهري علوم ابتدائية عباد بن بشر بمكتب الوسط
    عبدالله محمد عبدالرحمن الماضي عربي متوسطة معهد العاصمة النموذجي بمكتب الوسط
    عبدالله محمد عبدالله البليهي عربي متوسطة جبل طويق بمكتب الوسط
    عبدالله محمد عبدالله الشهري عربي ثانوية الامير سعد بن عبدالعزيز بمكتب الغرب
    عبدالله محمد عبدالله باراسين عربي ثانوية القاسم بن سلام بمكتب السويدي
    عبدالله محمد عبدالله بن زعيبر عربي ابتدائية زيد بن حارثة بمكتب العزيزيه
    عبدالله محمد عبدالوهاب الشهري مسار عربي ابتدائية عين جالوت بمكتب الروابي
    عبدالله محمد فهد الشمري امين مركز مصادر تعلم ابتدائية عمير بن الحمام بمكتب الشرق
    عبدالله محمد محمد الشهري عربي ابتدائية الزبير بن العوام بمكتب العزيزيه
    عبدالله محمد مطلق العقل عربي ثانوية الصديق بمكتب الروابي
    عبدالله محيسن غالي المطيري عربي ابتدائية عبدالله بن ابي اوفي بمكتب العزيزيه
    عبدالله مداد عبيد الرويلي عربي ابتدائية حي النظيم بمكتب قرطبه
    عبدالله مسفر علي الخثعمي حاسب ثانوية الامام شعبه لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الروابي
    عبدالله مسلط بن ذعار السبيعي عربي ابتدائية امية بن خويلد بمكتب العزيزيه
    عبدالله مصلح سلمان الشهري عربي ابتدائية لبيد بن ربيعة بمكتب السويدي
    عبدالله مطلق بن سعد الهدباني عربي ابتدائية القادسية بمكتب الوسط
    عبدالله معتق سالم البلوي عربي ابتدائية صفوان بن اليمان بمكتب الجنوب
    عبدالله مناحي عبدالله الشهراني عربي متوسطة الملك سعود بمكتب السويدي
    عبدالله منصور محمد القحطاني عربي ابتدائية مجمع الامير سلطان بن عبدالعزيز بمكتب الشمال
    عبدالله ناصر عبدالله الريس عربي ابتدائية مجمع العليان التعليمي بمكتب الروابي
    عبدالله ناصر عبدالله السمحان عربي ابتدائية ذات الصوارى بمكتب الجنوب
    عبدالله نجر ابن لافي العصيمي عربي ثانوية الامام الدوري لتحفيطظ القران الكريم بمكتب العزيزيه
    عبدالله يحي مفرح الفيفي عربي متوسطة البيضاوي بمكتب الغرب
    عبدالمجيد شباب نافع شميلان محاسبة ثانوية الالوسي بمكتب العزيزيه
    عبدالمجيد عاتق دخيل الله الصبحي عربي ابتدائية سفيان الثوري بمكتب السويدي
    عبدالمجيد عبدالعزيز بن عبدالله الغنام عربي ابتدائية الحباب بن جبير بمكتب الجنوب
    عبدالمجيد عبدالعزيز عبدالرحمن الشثري e متوسطة سفيان بن عيينة بمكتب السويدي
    عبدالمجيد عبدالله عبدالعزيز السويد عربي ثانوية المدائن بمكتب الغرب
    عبدالمجيد عبدالله محمد القرني e ثانوية نجد بمكتب الغرب
    عبدالمجيد علي هجهوج الشمري علوم ابتدائية معوذ بن عمرو بمكتب الجنوب
    عبدالمجيد فريح ردود الناصري عربي متوسطة الكسائي بمكتب الغرب
    عبدالمجيد هادي فهدي الشمري حاسب ثانوية نساح بمكتب الجنوب
    عبدالمحسن بن عبدالقادر بن عبدالله المحضار عربي ابتدائية علي بن ابي طالب بمكتب الوسط
    عبدالمحسن حربي حسين السفياني حاسب متوسطة قصور المقبل بمكتب السويدي
    عبدالمحسن حمدان بن سليمان السكران عربي متوسطة الدارمي بمكتب الغرب
    عبدالمحسن شايع محسن ال لحيان عربي ابتدائية جبل الرحمة بمكتب السويدي
    عبدالمحسن صالح محيجين الراشد عربي ثانوية عبدالعزيز بن مروان بمكتب العزيزيه
    عبدالمحسن عبدالله بن عبدالمحسن الحماد عربي ثانوية رغبة بمكتب ثادق
    عبدالمحسن عبدالله صالح المطلق عربي ابتدائية صالح بن بشير بمكتب الشرق
    عبدالمحسن عبدالله عبدالمحسن المحيسن e ثانوية حريملاء بمكتب الوسط
    عبدالمحسن محمد عبدالله الغامدي رياضيات ابتدائية ابن حبان بمكتب السويدي
    عبدالمحسن معتق رابح الحربي عربي ثانوية الزهراوي بمكتب الجنوب
    عبدالملك عبدالخالق بن عبدالكريم الغامدي عربي ابتدائية عبدالله بن رواحة بمكتب الوسط
    عبدالملك عبدالله بن ابراهيم الدوسري عربي ابتدائية نافع لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الجنوب
    عبدالملك عبدالمحسن عبدالعزيز المبدل عربي ابتدائية هشام بن عبدالملك بمكتب السويدي
    عبدالوهاب محمد علي القرني حاسب ثانوية عثمان بن أبي العاص بمكتب العزيزيه
    عبدالوهاب مرعي بدوي الزهراني عربي ابتدائية عمير بن ابي وقاص بمكتب السويدي
    عبدالوهاب يوسف بن سليمان العسيمي عربي ابتدائية الاقصى بمكتب السويدي
    عبدربه مسيفر احمد المالكي عربي ابتدائية الملك عبدالله بمكتب الجنوب
    عبده ابراهيم يحي عشيري عربي ثانوية العليا بمكتب الشمال
    عبيد علي بن دحل العنزي عربي ابتدائية صفوان بن سليم بمكتب العزيزيه
    عتيق فرج عتيق الدوسري عربي ابتدائية البحترى بمكتب الجنوب
    عثمان ابن محمد ابن عثمان الغامدي عربي ثانوية طليحة الاسدي بمكتب الوسط
    عثمان عبدالله عبدالعزيز الموسى عربي متوسطة ابن ابي عاصم بمكتب الروابي
    عثمان ناصر عبدالله الاحمد عربي ابتدائية الشيخ عبدالله القرعاوي بمكتب السويدي
    عدنان محمد علي الشهري e ثانوية الملك عبدالعزيز بمكتب العزيزيه
    عراك فرحان ظاهر السبيعي العنزي رياضيات متوسطة الخلال بمكتب قرطبه
    عزالدين احمد محمد الحازمي عربي ثانوية حي السفارات بمكتب الرائد
    عزيز صالح عبدالله العتيبي عربي متوسطة عمرو بن مهاجر بمكتب الجنوب
    عزيز صالح عزيز الزهراني عربي ثانوية العز بن عبدالسلام بمكتب العزيزيه
    عساف عبدالله بن عساف العواجي حاسب ثانوية رماح بمكتب رماح
    عساف متعب مبارك الشمري عربي ابتدائية الانصار بمكتب العزيزيه
    عصام علي عبدالله الزهراني عربي ابتدائية ابي بكر بن عياش لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الغرب
    عطا الله ناحي سعيد المسعودي عربي ثانوية مجمع الامير محمد بن نايف بمكتب الجنوب
    عطاالله مقبل بن زويبن الحربي عربي متوسطة صقر الجزيرة بمكتب قرطبه
    عطية احمد حسن الزهراني عربي ابتدائية مالك بن الحويرث بمكتب الغرب
    عطيةالله سعيد حميدان السلمى عربي ابتدائية ابي سفيان بن الحارث بمكتب الجنوب
    عطيه ابراهيم ناصر الخميس عربي ثانوية الامير بندر بن عبدالعزيز بمكتب السويدي
    عطيه سعود بن عطيه الحازمى عربي ثانوية الزهراوي بمكتب الجنوب
    عقاب ناصر بن ذعار الحربي عربي ابتدائية ام القرى بمكتب الجنوب
    علاء كمال علي المغربي عربي ابتدائية سعيد بن السائب بمكتب العزيزيه
    علاء محمد احمد عروي علوم ابتدائية الرحمانية بمكتب الغرب
    على حسين مبجر عواجي عربي ابتدائية معهد العاصمة النموذجي بمكتب الوسط
    على مثقب احمد معشي حاسب ثانوية الجويني بمكتب الغرب
    علي ابراهيم علي ال مفتاح حاسب ثانوية ابي بكر بن العربى بمكتب الجنوب
    علي ابن سيف ابن سيف القحطاني عربي متوسطة نجد بمكتب السويدي
    علي احمد عبدالله الغنمي عربي ثانوية اليمامة بمكتب الوسط
    علي احمد علي المطرودي عربي متوسطة الخلال بمكتب قرطبه
    علي احمد محمد العلواني الخيري علوم ابتدائية الملك عبدالله بمكتب الجنوب
    علي اسماعيل عيسي سبعي عربي متوسطة عمير بن وهب بمكتب العزيزيه
    علي بن رجاء بن يحي الحربي عربي ابتدائية ضرار بن الازور بمكتب العزيزيه
    علي بن محمد بن عبدالله الفحام عربي ثانوية ابن عقيل بمكتب الشرق
    علي بن موسى بن محمد العمري عربي ابتدائية المامون بمكتب الغرب
    علي بن يعن الله بن علي القرني حاسب متوسطة حافظ الحكمي بمكتب الوسط
    علي حامد بن محمد المنتشرى مسار عربي متوسطة البراء بن مالك بمكتب الجنوب
    علي حسن علي الشهري عربي ابتدائية عقيل بن ابى طالب بمكتب العزيزيه
    علي حسين علي القحطاني حاسب ثانوية حريملاء بمكتب الوسط
    علي حسين محمد البركاتي عربي ثانوية الغطغط بمكتب الجنوب
    علي حمدان صالح القرني مسار عربي ابتدائية سعد بن الربيع بمكتب الغرب
    علي خزق احمد حارثي e ثانوية الفيصل بمكتب الوسط
    علي رشيد نويجي الرشيدي عربي متوسطة الامام احمد بمكتب الوسط
    علي زاهر عواض الالمعي عربي ابتدائية كعب بن يسار بمكتب الروابي
    علي زاهر عواض العسيري عربي ابتدائية جرير بمكتب الوسط
    علي سعد علي القرني e ابتدائية عبدالرحمن بن عوف بمكتب الوسط
    علي سعد مسفر الخثعمي عربي متوسطة البراء بن مالك بمكتب الجنوب
    علي سعيد بن خلوفه الغامدي علوم ابتدائية العيينة بمكتب الدرعيه
    علي سعييد علي الخثعمي عربي ابتدائية البحترى بمكتب الجنوب
    علي سليمان بن بدر الشايع عربي ابتدائية ملهم بمكتب الوسط
    علي سليمان عبدالله اللحيدان عربي ثانوية عبدالرحمن بن مهدي بمكتب الروابي
    علي سليمان علي السديس عربي ابتدائية عبدالرحمن الداخل بمكتب الشرق
    علي صالح علي الزهراني علوم ابتدائية الطبري بمكتب العزيزيه
    علي ظافر عوضه القشيري عربي ابتدائية ابي الدرداء بمكتب قرطبه
    علي عايض بن سعيد بن شايعه عربي ثانوية العليا بمكتب الشمال
    علي عايض علي القرني عربي ابتدائية ابي سفيان بن الحارث بمكتب الجنوب
    علي عبد الله بن علي المديهش عربي ابتدائية عروة بن الزبير بمكتب العزيزيه
    علي عبدالرحمن علي الغامدي عربي ابتدائية سالم بن عبدالله بمكتب الغرب
    علي عبدالرحمن محمد القرني عربي ابتدائية المقريزي بمكتب الشرق
    علي عبدالله بن ظافر الشهري عربي ابتدائية القرطبي بمكتب الغرب
    علي عبدالله علي الشهري علوم ابتدائية حمزة بن عبدالمطلب بمكتب العزيزيه
    علي عبدالله محمد الصالح عربي ابتدائية ابو بصير بمكتب الروابي
    علي عبده بن علي منقري عربي متوسطة عمرو بن مهاجر بمكتب الجنوب
    علي عبشان احمد عسيري عربي ابتدائية عبدالله بن حميد بمكتب الجنوب
    علي غازي فراج العنزي عربي ابتدائية الحاكم بمكتب قرطبه
    علي فايز سعيد الشهري عربي ابتدائية جبير بن مطعم بمكتب السويدي
    علي فائز عبدالله الشهري عربي ابتدائية التوفيق بمكتب الجنوب
    علي قاسم موسى شراحيلي عربي متوسطة الكسائي بمكتب الغرب
    علي مثيب عبدالعزيز الدوسري عربي ثانوية الامير مشعل بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    علي محمد ابراهيم خرمي عربي ابتدائية زيد بن الخطاب بمكتب الغرب
    علي محمد ابراهيم مجممي عربي ابتدائية حماد بن سلمة بمكتب الغرب
    علي محمد بن ابراهيم الرويغ عربي ثانوية مالك بن دينار بمكتب الغرب
    علي محمد بن مسفر القحطاني عربي ابتدائية التوفيق بمكتب الجنوب
    علي محمد حسين الغامدي مرشد طلابي ثانوية جبل طارق بمكتب قرطبه
    علي محمد سالم القرني e ثانوية حي النظيم بمكتب قرطبه
    علي محمد ضرمان الحارثي حاسب ثانوية جبل طارق بمكتب قرطبه
    علي محمد عبدالله الشمراني عربي ابتدائية عقيل بن ابى طالب بمكتب العزيزيه
    علي محمد علي الاسمري عربي متوسطة نعيم بن مسعود بمكتب الجنوب
    علي محمد علي الشهراني علوم ابتدائية عمرو بن الجموح بمكتب الجنوب
    علي محمد علي الشهري عربي ابتدائية يحيى بن اكثم بمكتب الوسط
    علي محمد علي عبده علوم ابتدائية عبدالله بن الزبير بمكتب الوسط
    علي محمد علي مجرشي عربي ثانوية نجد بمكتب الغرب
    علي محمد ناصر الابيض حاسب ثانوية القاسم بن محمد بمكتب العزيزيه
    علي منصور حسن حوذان عربي ثانوية الالباني بمكتب العزيزيه
    علي منصور علي الدوسري e ثانوية عامر بن فهيرة بمكتب العزيزيه
    علي مهدي محمد المهداوي عربي ثانوية شوية بمكتب رماح
    علي موسى علي عسيري عربي ابتدائية سالم بن عبدالله بمكتب الغرب
    علي موسى علي غروي عربي متوسطة الدار البيضاء بمكتب العزيزيه
    علي يحي احمد عواجي عربي ابتدائية زيد بن حارثة بمكتب العزيزيه
    علي يوسف بن عباد القرني عربي ابتدائية نورالدين زنكي بمكتب السويدي
    عماد عبداللطيف محمد الغامدي علوم ابتدائية شخيب بمكتب الجنوب
    عماد علي عمر ادريس عربي ابتدائية الخوارزمي بمكتب السويدي
    عمار علي محمد عسيري عربي ابتدائية ابن خزيمة بمكتب السويدي
    عمر أحمد ابن محمد السليمى عربي ابتدائية الصحابة بمكتب قرطبه
    عمر بن اسليم بن مفرح الحربي عربي ابتدائية المنصور بمكتب الوسط
    عمر حمدي عاتق الاحمدي عربي متوسطة معهد العاصمة النموذجي بمكتب الوسط
    عمر دسمان هليل الحصيني عربي ابتدائية جبير بن مطعم بمكتب السويدي
    عمر راشد بن صالح العنزي عربي متوسطة سهل بن بيضاء بمكتب قرطبه
    عمر سليمان سلمان المطرفي رياضيات ابتدائية عمرو بن الجموح بمكتب الجنوب
    عمر صالح عبيد الحربي عربي ابتدائية ابراهيم بن يزيد بمكتب الشرق
    عمر عبدالله بن بعيجان البقمي عربي متوسطة حبيب بن ربيعة بمكتب قرطبه
    عمر عبدالله عمر الحارثي e متوسطة المقدسى بمكتب الجنوب
    عمر عبيد عياد التميمي عربي ابتدائية المغيرة بن شعبة بمكتب رماح
    عمر محمد الحسين المنديلي عربي ابتدائية ابي ذر الغفارى بمكتب العزيزيه
    عمر محمد بن حريسن القرني حاسب ثانوية الامير سعد بن عبدالعزيز بمكتب الغرب
    عمر مقبل مطر الشمري عربي متوسطة الخلال بمكتب قرطبه
    عواد حاشم راجي الشمري عربي ابتدائية مجمع الامير سلمان التعليمي بمكتب الروضه
    عواض سفر راجح الشلوي عربي ثانوية الامير محمد بن عبدالعزيز بمكتب الروضه
    عواض صنت سالم الحربي عربي ابتدائية حي المنصورة بمكتب العزيزيه
    عواض عبدالله عواض الزبيدي حاسب ثانوية الامير سلمان بن عبدالعزيز بمكتب الجنوب
    عواض محمد بن عطيان القارحى عربي ابتدائية عباد بن بشر بمكتب الوسط
    عوده بن ناصر بن عوده الشمري عربي متوسطة ابي القاسم الرافعي بمكتب الجنوب
    عوض ابراهيم بن عوض الزهراني عربي ابتدائية الانصار بمكتب العزيزيه
    عوض احمد بن غرم الله الزهراني عربي ثانوية الماوردي بمكتب قرطبه
    عوض بن قالط بن شايع آل ادريس عربي ثانوية الشاطبي بمكتب السويدي
    عوض بن نائف بن عوض الحربي عربي متوسطة مجمع الملك سعود التعليمي بمكتب الدرعيه
    عوض خليف بن زيتون العنزي حاسب ثانوية الامير سلمان بن عبدالعزيز بمكتب الجنوب
    عوضه احمد بخيت الزهراني عربي ثانوية الامير بندر بن عبدالعزيز بمكتب السويدي
    عون عبدالله عبدالرحمن العلياني عربي ثانوية الامير طلال بن عبدالعزيز بمكتب الجنوب
    عون عواض محمد العلياني علوم ابتدائية صفوان بن سليم بمكتب العزيزيه
    عويد محيسن عبيد الشمري عربي ابتدائية العمانية بمكتب رماح
    عيد سالم عيد الحربي علوم ابتدائية عباد بن بشر بمكتب الوسط
    عيد سعد عبيد العتيبي عربي ابتدائية ابي سفيان بن الحارث بمكتب الجنوب
    عيد مسلط بن عيد العتيبي عربي متوسطة الرازي بمكتب الغرب
    عيسى بن احمد بن علي الزايدي عربي ثانوية الالوسي بمكتب العزيزيه
    عيسى حويل فهد المطيري عربي ثانوية الفاروق بمكتب الوسط
    عيسى سعيد ابن صالح آل عيسى عربي ابتدائية عبدالحميد الكاتب بمكتب الوسط
    عيسى صالح علي ال زمانان محاسبة ثانوية اليمامة بمكتب الوسط
    عيسى غربي عيد الشمري حاسب ثانوية الامير سطام بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    عيسى محمد بن عيسى طوهري علوم ابتدائية حي الجامعة بمكتب الوسط
    عيسى محمد حمود الحربي عربي ابتدائية حاتم الطائى بمكتب العزيزيه
    عيضه معيض سعد الحارثي فيزياء ثانوية عثمان بن أبي العاص بمكتب العزيزيه
    غازي صالح منور الرشيدي عربي ابتدائية المربع بمكتب الوسط
    غازي عبدالله عبيد العتيبي عربي ثانوية صقلية بمكتب الوسط
    غانم ناحي مزيد الشمري علوم ابتدائية الفراء بمكتب الجنوب
    غرم حسين سعيد القحطاني عربي ابتدائية معوذ بن عمرو بمكتب الجنوب
    غريب دخيل جندب المالكي عربي ابتدائية الليث بن سعد بمكتب الغرب
    غيث عبدالرحمن عطاالله البلادي حاسب ثانوية عبدالعزيز بن مروان بمكتب العزيزيه
    غيدان مرضي بن ناجي الخضران عربي ثانوية القدس بمكتب الروضه
    فادي محسن غازي الشمري عربي ابتدائية سمرة بن جندب بمكتب العزيزيه
    فارس تركي حاوي العنزي عربي ابتدائية عثمان بن سعيد لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الشرق
    فارس حسن ثابت الجهني حاسب ثانوية الصفرات بمكتب ثادق
    فارس عبدالهادي مفلح القحطاني e ثانوية بلاط الشهداء بمكتب الغرب
    فارس فواز وصل الله الجميعي عربي ابتدائية سعيد بن زيد بن نفيل بمكتب الروضه
    فارس فوزان عبدالله القرشي عربي ابتدائية عبدالله بن حميد بمكتب الجنوب
    فارس محمد جابر الشهري عربي ابتدائية صلاح الدين الايوبي بمكتب الغرب
    فارس محمد مرعي العمري رياضيات ابتدائية عبدالرحمن الفيصل بمكتب قرطبه
    فارس معيوف حمدان العتيبي عربي ابتدائية جبير بن مطعم بمكتب السويدي
    فارس ناجي غاصب الغامدي علوم ابتدائية قس بن ساعدة بمكتب الجنوب
    فالح مطلق مفلح السهلي عربي متوسطة قصور المقبل بمكتب السويدي
    فايز خلوفه فايز الشهري عربي ابتدائية حي سلطانة بمكتب السويدي
    فايز صالح بن مصلح المطيري عربي متوسطة قصور المقبل بمكتب السويدي
    فايز محمد حسن الحربي عربي ثانوية رماح بمكتب رماح
    فايز مصلح طراخم الجعيد عربي ابتدائية صلاح الدين الايوبي بمكتب الغرب
    فائز سعيد فايز الشهري حاسب ثانوية الامير مشعل بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    فائز مبارك فائز الدوسري عربي ابتدائية سعد بن معاذ بمكتب قرطبه
    فراج عبدالله فراج القحطاني مسار عربي ابتدائية امام الدعوة بمكتب الغرب
    فراس عصام عمر سندي عربي ابتدائية التنعيم بمكتب الشرق
    فرج مبارك ذيب بن سفران عربي ثانوية رماح بمكتب رماح
    فرج مذكر رشيد العصيمي عربي ابتدائية ابي سفيان بن الحارث بمكتب الجنوب
    فرحان ماجد فرحان الدوسري عربي ثانوية شوية بمكتب رماح
    فريد حماد حمدان السلمي فيزياء ثانوية الامير سلمان بن عبدالعزيز بمكتب الجنوب
    فريد عبدالمعين بن زابن الشريف عربي ثانوية الامير سطام بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    فهاد عائض محمد القحطاني e متوسطة سعيد بن منصور بمكتب الشرق
    فهد احمد جمعان الغامدي عربي ابتدائية النابغة الذبياني بمكتب الوسط
    فهد احمد عبدالرحمن الزهراني عربي ابتدائية الجاحظ بمكتب الغرب
    فهد براهيم عبدالله الشعيل عربي ابتدائية المقريزي بمكتب الشرق
    فهد بن بدر بن حماد الشمري عربي ابتدائية جابر بن عبدالله بمكتب الوسط
    فهد بن حامد بن شماس الزويهري عربي متوسطة عمير بن وهب بمكتب العزيزيه
    فهد بن سليمان بن عيسى العويس عربي متوسطة ابن سعد بمكتب الشرق
    فهد بن عبدالعزيز بن سعود الفهد عربي ابتدائية عبدالله بن الزبير بمكتب الوسط
    فهد بن عبدالله بن زيد العويرضي عربي ثانوية ابي بكر بن العربى بمكتب الجنوب
    فهد بن عبدالله بن عويض الجميعي عربي متوسطة تميم الدارى بمكتب الوسط
    فهد بن عيد بن حضينان القحطاني عربي متوسطة الغطغط بمكتب الجنوب
    فهد بن فالح بن عوض العلوي عربي ابتدائية حي المنصورة بمكتب العزيزيه
    فهد بن فهيد بن شعوي الحربي عربي ابتدائية ام القرى بمكتب الجنوب
    فهد بن محمد بن عبدالله بن حويس عربي ابتدائية عبدالله الجار الله بمكتب الغرب
    فهد جري خالد العتيبي عربي متوسطة صقر الجزيرة بمكتب قرطبه
    فهد حماد حجاج الحربي حاسب ثانوية تبوك بمكتب الروابي
    فهد حمود كاسب العنزي رياضيات ابتدائية التيسير بمكتب الجنوب
    فهد خلف عبدالله الدوسري عربي متوسطة ثمامة الحنفى بمكتب الجنوب
    فهد دخيل الله بن خاتم السلمي عربي ثانوية الامام الدوري لتحفيطظ القران الكريم بمكتب العزيزيه
    فهد راشد مبارك القينان e متوسطة عبيدة بن الحارث بمكتب العزيزيه
    فهد راضي عياده البلوي حاسب متوسطة حبيب بن مسلمة بمكتب رماح
    فهد زايد محمد الثقفي عربي متوسطة مالك بن ثابت بمكتب الروابي
    فهد زيد هذال آل خميس عربي ابتدائية زيد بن ثابت بمكتب الجنوب
    فهد سعد بن محمد آل جبرين عربي متوسطة عمرو بن شعيب بمكتب السويدي
    فهد سعد عبدالله الجربوع دين ابتدائية مجمع الامير سلطان بن عبدالعزيز بمكتب الشمال
    فهد سعد مقبل الشلوي عربي متوسطة الراغب الأصفهاني بمكتب العزيزيه
    فهد سليمان علي الجريش عربي ابتدائية القادسية بمكتب الوسط
    فهد صالح ابراهيم العفرى عربي ثانوية ابي تمام بمكتب العزيزيه
    فهد صالح بن ابراهيم الزميع عربي ابتدائية النواس بن سمعان بمكتب الجنوب
    فهد صالح بن حمد الشعيبي عربي ابتدائية الملك عبدالله بمكتب الجنوب
    فهد صالح حجيلان الغيداني e ثانوية القاسم بن محمد بمكتب العزيزيه
    فهد صايل موسى العنزي مرشد طلابي ثانوية الامير سطام بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    فهد طويرش علي الشمري علوم ابتدائية ثابت بن حزم بمكتب العزيزيه
    فهد عايد سودان العنزي عربي ثانوية الشاطبي بمكتب السويدي
    فهد عبدالرحمن فهد القحطاني مرشد طلابي ثانوية حي النظيم بمكتب قرطبه
    فهد عبدالله خالد الفدامه عربي ابتدائية العمانية بمكتب رماح
    فهد عبدالله عيسى الحربي عربي ابتدائية ابي موسى الاشعرى بمكتب العزيزيه
    فهد عبدالولي عبدالله السلمي عربي ثانوية جبل طارق بمكتب قرطبه
    فهد عبدي سليم الحربي عربي متوسطة الحائر بمكتب العزيزيه
    فهد عثمان سليمان الحميضه عربي ابتدائية جبل النور بمكتب السويدي
    فهد علي احمد النافع امين مركز مصادر تعلم ثانوية الجويني بمكتب الغرب
    فهد علي عبدالرحمن الضحيان عربي ثانوية اليعقوبي بمكتب الغرب
    فهد علي عمران الجميعي عربي متوسطة ابراهيم النخعي بمكتب العزيزيه
    فهد عوض عبدالعزيز الزغيبي عربي ابتدائية ام القرى بمكتب الجنوب
    فهد فارس محمد القحطاني عربي ابتدائية خالد بن سعيد بمكتب الجنوب
    فهد فرحان شقير السقياني عربي متوسطة رويغب بمكتب ثادق
    فهد متعب شبيب الرشيدي حاسب ثانوية ثادق بمكتب ثادق
    فهد محمد الجبيري الحربي علوم ابتدائية مجمع دار التقوى التعليمي بمكتب قرطبه
    فهد محمد بن بنيه الحربي عربي متوسطة محمد بن عبدالوهاب بمكتب الدرعيه
    فهد محمد بن صالح البدر عربي متوسطة الامام احمد بمكتب الوسط
    فهد محمد حمد الغنام e ثانوية الامير سلمان بن عبدالعزيز بمكتب الجنوب
    فهد محمد سعود السهلي عربي متوسطة البغوي بمكتب رماح
    فهد محمد صالح المعتقي عربي ثانوية الامير مساعد بن عبدالعزيز لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الشرق
    فهد محمد عبدالرحمن الجطيلي عربي متوسطة مرارة بن الربيع بمكتب السويدي
    فهد محمد عبدالعزيز العجيري عربي ابتدائية حي سلطانة بمكتب السويدي
    فهد محمد عبدالله الجديعي عربي ابتدائية الرويضة بالمحمل بمكتب ثادق
    فهد محمد علي الجمعه عربي ابتدائية التوفيق بمكتب الجنوب
    فهد مسفر فهد البشر دين ثانوية الزهراوي بمكتب الجنوب
    فهد مشعل ميشع العتيبي عربي ثانوية العيينة بمكتب الدرعيه
    فهد مطلق لافي العنزي عربي ابتدائية ضرار بن الخطاب بمكتب العزيزيه
    فهد نعمان بن عبدالنعيم الدعدى عربي ثانوية القاسم بن محمد بمكتب العزيزيه
    فهيد صالح فهيد الفهيد عربي متوسطة ابن قتيبة بمكتب الجنوب
    فهيد علي سالم الشمري عربي متوسطة معمر بن راشد بمكتب قرطبه
    فهيد مرزوق فهيد القحطاني عربي متوسطة الراغب الأصفهاني بمكتب العزيزيه
    فهيد مقعد فهيد السبيعي رياضيات ابتدائية عروة بن الزبير بمكتب العزيزيه
    فواز بن صقر بن عياد المطيري عربي متوسطة عبدالله بن سلام بمكتب السويدي
    فواز بن محمد بن بجاد العتيبي عربي ابتدائية الزبير بن العوام بمكتب العزيزيه
    فواز تركي مطلق المطيري عربي ثانوية جعفر بن محمد بمكتب الرائد
    فواز سعد عائض الحربي عربي ثانوية الشوكاني بمكتب الغرب
    فواز علي عبدالرحمن الشهري عربي ثانوية عامر بن فهيرة بمكتب العزيزيه
    فواز غازي مسعد المطيري عربي ابتدائية امية بن خويلد بمكتب العزيزيه
    فواز محمد طلب العنزي عربي ابتدائية عبدالله بن حذافة السهمي بمكتب قرطبه
    فواز نافل بن صالح الحارثي عربي ابتدائية خالد بن سعيد بمكتب الجنوب
    فوزان سعود حمد الفوزان عربي ابتدائية كعب بن يسار بمكتب الروابي
    فوزان صالح فوزان الفوزان عربي ثانوية مالك بن دينار بمكتب الغرب
    فؤاد سنيد دليش الحربي رياضيات ابتدائية عروة بن الزبير بمكتب العزيزيه
    فؤاد فالح محمد الحربي عربي ابتدائية ام القرى بمكتب الجنوب
    فيحان مفرح زيد الحربي عربي ابتدائية الامام ابي حنيفه بمكتب الجنوب
    فيحان واسم بن محمد البقمي حاسب ثانوية معهد العاصمة النموذجي بمكتب الوسط
    فيصل بن سعود بن جريس التميمي عربي متوسطة الدار البيضاء بمكتب العزيزيه
    فيصل بن عبدالعزيز محمد بن عتيق عربي ابتدائية معهد العاصمة النموذجي بمكتب الوسط
    فيصل حسن موسى الرزقي القرني e متوسطة محمد بن الحنفية بمكتب العزيزيه
    فيصل حسين عبدالعزيز الثقفي مسار عربي ابتدائية معاذ بن جبل بمكتب الغرب
    فيصل حمد سالم الشمري عربي ثانوية جبل طارق بمكتب قرطبه
    فيصل سعد محمد آل جبرين عربي متوسطة الراغب الأصفهاني بمكتب العزيزيه
    فيصل سلمان عفاس العتيبي e ابتدائية سليمان بن عبدالملك بمكتب العزيزيه
    فيصل شنان عبدالخالق الزهراني عربي ابتدائية سلمان الفارسي بمكتب الجنوب
    فيصل عبدالعزيز فرحان المواش حاسب متوسطة ابي القاسم الرافعي بمكتب الجنوب
    فيصل عبدالعزيز مرضي الدوسري عربي ابتدائية سمرة بن جندب بمكتب العزيزيه
    فيصل عبدالله بن محمد ابوقرون عربي ثانوية الامير سلمان بن عبدالعزيز بمكتب الجنوب
    فيصل عبدالله شايع الشايع عربي متوسطة عبدالعزيز بن عمير بمكتب قرطبه
    فيصل عبدالله صالح الفهيد عربي ابتدائية الزبير بن العوام بمكتب العزيزيه
    فيصل عبدالله صنهات السبيعي عربي ثانوية عثمان بن أبي العاص بمكتب العزيزيه
    فيصل عبدالله علي النغيمشي عربي ابتدائية عبدالله بن انيس بمكتب العزيزيه
    فيصل مبارك بن فهد القحطاني عربي ابتدائية الزبير بن العوام بمكتب العزيزيه
    فيصل محمد سلمان العطوي عربي ابتدائية الراغب الاصفهاني بمكتب العزيزيه
    فيصل محمد شار الاحمري حاسب متوسطة الحائر بمكتب العزيزيه
    فيصل محمد صالح القرني عربي ابتدائية جبير بن مطعم بمكتب السويدي
    فيصل محمد عبود القحطاني حاسب متوسطة هيت بمكتب العزيزيه
    فيصل مستور سعدالله الثبيتي عربي ابتدائية عقيل بن ابى طالب بمكتب العزيزيه
    فيصل مسفر احمد الزهراني مرشد طلابي متوسطة ابي القاسم الرافعي بمكتب الجنوب
    فيصل معتاد عبدالمحسن العنزي عربي ابتدائية كعب بن مالك بمكتب قرطبه
    فيصل منشط محمد الجبيري حاسب ثانوية الجزيرة بمكتب الغرب
    فيصل نايف عبدالله الدوسري عربي ابتدائية ابي العاص بن الربيع بمكتب العزيزيه
    فيصل نائف عبدالله الحربي عربي ثانوية طليطلة بمكتب الجنوب
    قاسم علي مطاعن قلعب عربي ثانوية الامير منصور بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    لافي سليمان رجاءالله الحربي عربي ابتدائية ابي ايوب الا نصارى بمكتب العزيزيه
    ماجد ابن عبدالله ابن محمد القميزي عربي متوسطة الرازي بمكتب الغرب
    ماجد احمد علي الزهراني عربي ابتدائية العليا بمكتب الشمال
    ماجد تركي فهد السبيعي عربي متوسطة المعتصم بمكتب الغرب
    ماجد جحيدل بن رجاالله المطيري علوم ابتدائية اسد بن الفرات بمكتب الجنوب
    ماجد حسن عاطف الشهري رياضيات متوسطة ثمامة الحنفى بمكتب الجنوب
    ماجد حسين علي الشهري عربي ثانوية يزيد بن معاوية بمكتب الجنوب
    ماجد حمد ابراهيم البكيرى عربي ابتدائية المنذر بن قيس بمكتب السويدي
    ماجد حمد عبدالرحمن البحيري عربي متوسطة حويرة نساح بمكتب الجنوب
    ماجد زاهر محمد الشهري عربي ثانوية قرطبة بمكتب الروابي
    ماجد سحمي علي الزهراني عربي متوسطة عوف بن الحارث بمكتب الغرب
    ماجد عباد خضران المطيري عربي ثانوية الشيخ محمد بن ابراهيم بمكتب الجنوب
    ماجد عبدالرحمن عبدالله المطيري عربي ثانوية العز بن عبدالسلام بمكتب العزيزيه
    ماجد عبدالله فايز الشهري عربي متوسطة مروان بن محمد بمكتب الروضه
    ماجد علي بن محمد الشهراني حاسب ثانوية معهد العاصمة النموذجي بمكتب الوسط
    ماجد فايز سعد الشمراني عربي ثانوية حي النظيم بمكتب قرطبه
    ماجد فهد سعيد القحطاني عربي ثانوية كعب بن ربيعة بمكتب الوسط
    ماجد فهد صالح السلوم عربي ثانوية نهاوند بمكتب السويدي
    ماجد محمد زايد المالكي e ثانوية نجد بمكتب الغرب
    ماجد محمد سليمان الجهني عربي ثانوية الحسن بن علي بمكتب قرطبه
    ماجد محمد عبدالرحمن العواد عربي ثانوية ابن ابي حاتم بمكتب العزيزيه
    ماجد مشعل بن عبدالله المطيري عربي ثانوية مجمع سعد التعليمي بمكتب رماح
    ماجد مفلح مبطي الرشيدي عربي ثانوية العارض بمكتب الغرب
    ماجد هليل صالح الجهني حاسب ثانوية رغبة بمكتب ثادق
    ماجد يحياء عبدالله العويند عربي ثانوية النجاشي بمكتب الرائد
    مازن عبدالعزيز سليمان الحربي e متوسطة العليا بمكتب الشمال
    مازن عبدالعزيز محمد المزيني عربي ابتدائية عبدالله بن ابي اوفي بمكتب العزيزيه
    مازن عبدالله محمد الضويان عربي ابتدائية هشام بن عبدالملك بمكتب السويدي
    مازن على عبدالله الشهري علوم ابتدائية منى بمكتب العزيزيه
    مازن عيد سافر الصاعدي عربي ابتدائية الخندق بمكتب الجنوب
    مازن محمد علي المازني عربي ثانوية الحائر بمكتب العزيزيه
    ماطر عبدالله ماطر السبيعي علوم ابتدائية حماد بن سلمة بمكتب الغرب
    مانع بن سعد بن مانع ال ضمك الشهراني e متوسطة عمير بن وهب بمكتب العزيزيه
    ماهر مرزوق بن مسعود الحربي رياضيات ابتدائية الخوارزمي بمكتب السويدي
    مبارك بن علي بن مبارك الرشيدي عربي متوسطة حطين بمكتب الوسط
    مبارك سعد فلاح الشهراني عربي ثانوية ابي تمام بمكتب العزيزيه
    مبارك سعيد بن عبدالله القحطاني عربي متوسطة خلف بن هشام لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب قرطبه
    مبارك سعيد سعيد عجيمان e متوسطة حافظ الحكمي بمكتب الوسط
    مبارك شبيب بن محمد السبيعي e ثانوية الشيخ محمد بن عثيمين بمكتب السويدي
    مبارك عبدالله مقبل القحطاني e ابتدائية ابي ايوب الا نصارى بمكتب العزيزيه
    مبارك مجرش عقاب الحربي عربي متوسطة قدامة بن مضعون بمكتب العزيزيه
    مبارك محمد مبارك العتيبي عربي ابتدائية ذات الصوارى بمكتب الجنوب
    مترك حويزي عايض آل سويدان حاسب ثانوية الجويني بمكتب الغرب
    مترك مشعل حسن القحطاني فيزياء ثانوية مجمع الامير محمد بن نايف بمكتب الجنوب
    متعب ابراهيم بن صالح المطيري عربي ثانوية الامير ماجد بن عبدالعزيز بمكتب السويدي
    متعب ابن محمد ابن سعيد القحطاني حاسب ثانوية الالباني بمكتب العزيزيه
    متعب بن عبدالرحمن بن سعد الجبرين عربي ثانوية موسى بن نصير بمكتب السويدي
    متعب بن محمد بن علي شراحيلى عربي ابتدائية صلاح الدين الايوبي بمكتب الغرب
    متعب حمدان زهيان الراجحي حاسب ثانوية كعب بن ربيعة بمكتب الوسط
    متعب عبدالعزيز عبدالمحسن الحلافي عربي ابتدائية حي الريان بمكتب الروابي
    متعب عبدالله مفلح القحطاني عربي ابتدائية عثمان بن عفان بمكتب الغرب
    متعب كاسب مشوح الشمري عربي ابتدائية الخليل بن احمد بمكتب الشرق
    متعب محمد علي الشهري عربي ابتدائية الحباب بن جبير بمكتب الجنوب
    متعب معلا عسكر الحربي عربي متوسطة حطين بمكتب الوسط
    مجدى معتوق معيض المالكي عربي ابتدائية القيروان بمكتب السويدي
    محسن عبدالله فهد الغلفص مسار رياضيات متوسطة حنين بمكتب الرائد
    محمد ابراهيم زيد بن زوبع عربي ابتدائية الصالحية بمكتب الوسط
    محمد ابراهيم عبده أبو السيل عربي ابتدائية سمرة بن جندب بمكتب العزيزيه
    محمد ابراهيم محمد الحربي عربي ثانوية عرقة بمكتب الرائد
    محمد ابن مغلفط ابن معدي القحطاني عربي متوسطة زيد بن اسلم بمكتب الشرق
    محمد احمد ابراهيم طفيان عربي متوسطة البراء بن عازب بمكتب السويدي
    محمد احمد عبدالله الزهراني عربي ابتدائية الزبير بن العوام بمكتب العزيزيه
    محمد احمد علي الالمعي عربي ابتدائية الملك عبد العزيز بمكتب العزيزيه
    محمد احمد علي هميلي عربي ابتدائية عباد بن بشر بمكتب الوسط
    محمد اسماعيل عيسي سبعي عربي ابتدائية اسد بن الفرات بمكتب الجنوب
    محمد اسماعيل محمد الانصاري مرشد طلابي ابتدائية احد بمكتب الغرب
    محمد اوشيلح عايد المظيبري مسار رياضيات متوسطة نعيم بن حماد بمكتب الشرق
    محمد أحمد يحيى الفيفي عربي ثانوية ابي بكر بن العربى بمكتب الجنوب
    محمد بادي بن مقحم المطيري عربي ثانوية ضرماء بمكتب السويدي
    محمد بحيص ناصر صرخي عربي متوسطة جبل طويق بمكتب الوسط
    محمد براك الزعيلي العنزي عربي ابتدائية ابي الدرداء بمكتب قرطبه
    محمد بلال بن محمد حيسي عربي ثانوية الفيصل بمكتب الوسط
    محمد بن حسين بن مليحان العقيدي عربي متوسطة ابو حاتم الرازي بمكتب الشرق
    محمد بن خالد بن صنيتان المطيري عربي ثانوية الامير ناصر بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    محمد بن خلف بن سالم المزعل عربي ابتدائية طليب بن عمرو بمكتب قرطبه
    محمد بن ذياب بن معتق الحريص عربي ثانوية الصفرات بمكتب ثادق
    محمد بن سعد غصاب الشهراني علوم ابتدائية ابي بكر بن عياش لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الغرب
    محمد بن صالح بن محمد الجهني عربي متوسطة الاولى بمكتب الغرب
    محمد بن عبدالرحمن بن محمد الحر عربي ثانوية الصديق بمكتب الروابي
    محمد بن عبدالله بن فالح القحطاني عربي ثانوية شوية بمكتب رماح
    محمد بن علي بن براهيم الحسيكاء عربي متوسطة الصفرات بمكتب ثادق
    محمد بن علي بن محمد القرني عربي متوسطة شخيب بمكتب الجنوب
    محمد بن عوض بن عايض العصيمي عربي ابتدائية جبير بن مطعم بمكتب السويدي
    محمد بن غلاب بن محيميد الحربي عربي ثانوية الجويني بمكتب الغرب
    محمد تركي مثبت الدوسري عربي متوسطة الحسن بن سفيان بمكتب قرطبه
    محمد جمعان بن محمد الغامدي عربي ابتدائية عقيل بن ابى طالب بمكتب العزيزيه
    محمد حامد عطيه الحارثي حاسب متوسطة الملك خالد بمكتب العزيزيه
    محمد حزام مسفر الاكلبي حاسب متوسطة ابن الرومي بمكتب العزيزيه
    محمد حسن ابراهيم حمزي عربي ابتدائية ثابت بن حزم بمكتب العزيزيه
    محمد حسن حسن دغريري محضر علوم ثانوية الامام الدوري لتحفيطظ القران الكريم بمكتب العزيزيه
    محمد حسن سليمان الفيفي عربي ابتدائية عبدالله بن حميد بمكتب الجنوب
    محمد حسن مسفر القحطاني عربي ثانوية اليمامة بمكتب الوسط
    محمد حسين اسعد سحاري عربي ابتدائية عبدالرحمن بن حسن بمكتب الوسط
    محمد حسين دسمان السبيعي عربي متوسطة محمد بن الحنفية بمكتب العزيزيه
    محمد حسين صقر الحربي عربي متوسطة الطبرانى بمكتب الشرق
    محمد حمد بن محمد التميمي مسار عربي ابتدائية سلمان الفارسي بمكتب الجنوب
    محمد حمد محمد الشعيبي عربي ثانوية بدر بمكتب السويدي
    محمد حمد محمد الناصر عربي ابتدائية هشام بن عبدالملك بمكتب السويدي
    محمد حمدان بن محيميد الزيادي حاسب متوسطة عبدالرزاق بن همام بمكتب الجنوب
    محمد حمود مرزوق الحربي عربي متوسطة نعيم بن حماد بمكتب الشرق
    محمد خلف صايل العنزي حاسب ثانوية سلمة بن دينار بمكتب قرطبه
    محمد خلف عطيه البردي علوم ابتدائية المغيرة بن شعبة بمكتب رماح
    محمد خلف فويران الحربي عربي ابتدائية معوذ بن عمرو بمكتب الجنوب
    محمد دحيم جربوع القحطاني حاسب ثانوية اليعقوبي بمكتب الغرب
    محمد راشد تركي السبيعي عربي متوسطة مرارة بن الربيع بمكتب السويدي
    محمد راشد عبدالله الحامد عربي متوسطة عبدالله بن وهب بمكتب السويدي
    محمد راشد ناصر آل خميس عربي ابتدائية سفيان الثوري بمكتب السويدي
    محمد رفعان مسفر القحطاني e ثانوية محمود الغزنوى بمكتب الوسط
    محمد زعل محمد الحربي عربي ابتدائية رويغب بمكتب ثادق
    محمد سالم بن علي العرياني عربي ابتدائية قصور المقبل بمكتب السويدي
    محمد سالم محمد حكمي عربي متوسطة الحارث بن نوفل بمكتب العزيزيه
    محمد سعد بن احمد الغامدي عربي ابتدائية سفيان الثوري بمكتب السويدي
    محمد سعد بن سرحان الغامدي عربي متوسطة ابن المعتز بمكتب الوسط
    محمد سعد سيف السهلي عربي ثانوية بدر بمكتب السويدي
    محمد سعد عبدالله سعيد القحطاني e متوسطة الدرعية بمكتب الدرعيه
    محمد سعد عيد العنزي جغرافيا ابتدائية احمد بن حنبل بمكتب الروابي
    محمد سعد غريب المالكي عربي ثانوية اليمامة بمكتب الوسط
    محمد سعد محمد الاحمري عربي ابتدائية الفاروق بمكتب الغرب
    محمد سعدون نفال النفيعي e متوسطة الدار البيضاء بمكتب العزيزيه
    محمد سعود بن سالم الحربي عربي ثانوية الامير محمد بن عبدالعزيز بمكتب الروضه
    محمد سعيد احمد الثقفي حاسب متوسطة ابراهيم النخعي بمكتب العزيزيه
    محمد سعيد عبدالرحمن الاسمري حاسب متوسطة الامير سلطان بن عبدالعزيز بمكتب الغرب
    محمد سعيد محمد الزهراني عربي ابتدائية اسامة بن زيد بمكتب العزيزيه
    محمد سعيد محمد الغامدى حاسب متوسطة البراء بن مالك بمكتب الجنوب
    محمد سليمان محمد الدواس e ثانوية المدائن بمكتب الغرب
    محمد سمران سلامة العنزي عربي ابتدائية عمران بن تميم لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب العزيزيه
    محمد سيف هزاع العريفي حاسب متوسطة حي السويدي بمكتب السويدي
    محمد شافي محمد الشهري عربي متوسطة عمر بن الخطاب بمكتب السويدي
    محمد شايش بن حجي العنزي حاسب ثانوية مجمع الامير محمد بن نايف بمكتب الجنوب
    محمد شايع ابن عبده الاسمري عربي ابتدائية البخاري بمكتب الغرب
    محمد شايع مفرح القحطاني حاسب متوسطة محمد بن الحنفية بمكتب العزيزيه
    محمد شريد سالم السبيعي مسار عربي ابتدائية المبرد بمكتب الغرب
    محمد صالح احمد الملحم عربي ثانوية الامير ناصر بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    محمد صالح بن حاجر الحربي عربي ابتدائية صفوان بن سليم بمكتب العزيزيه
    محمد صالح عبدالرحمن الدوسرى e ثانوية الامير بدر بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    محمد صالح محمد الزرير عربي ابتدائية الطبري بمكتب العزيزيه
    محمد صالح محمد الوليعى عربي متوسطة عبدالرحمن الناصر بمكتب الروابي
    محمد صعفق عوض العتيبي عربي ثانوية ابي بكر المخزومى بمكتب قرطبه
    محمد ضيف الله بن عتيق الياسي عربي ثانوية عبدالعزيز بن محمد بمكتب الدرعيه
    محمد ضيف الله خضران العرياني علوم ابتدائية سفيان الثوري بمكتب السويدي
    محمد طالع بن مسفر العمري عربي ثانوية قرطبة بمكتب الروابي
    محمد عايض غبيش الزنبقي عربي ابتدائية زيد بن الخطاب بمكتب الغرب
    محمد عبد الله محمد الحميد عربي ثانوية قرطبة بمكتب الروابي
    محمد عبدالرحمن محمد الحربي عربي ثانوية الالوسي بمكتب العزيزيه
    محمد عبدالرحمن ابراهيم التويجري عربي ابتدائية سلمان الفارسي بمكتب الجنوب
    محمد عبدالرحمن سليمان الشتوي عربي ثانوية شوية بمكتب رماح
    محمد عبدالرحمن سليمان المحيميد عربي متوسطة حاطب بن أبي بلتعة بمكتب العزيزيه
    محمد عبدالرحمن عبدالله الحسـين بدنية ابتدائية حي البديعة بمكتب السويدي
    محمد عبدالرحمن عبدالله الفريح e متوسطة حطين بمكتب الوسط
    محمد عبدالرحمن محمد الجارالله e متوسطة الصفرات بمكتب ثادق
    محمد عبدالعزيز بن محمد الحربي عربي ابتدائية الترمذى بمكتب الجنوب
    محمد عبدالعزيز صالح السعيد عربي ابتدائية جابر بن عبدالله بمكتب الوسط
    محمد عبدالعزيز صالح السويلم عربي ابتدائية عمرو بن الجموح بمكتب الجنوب
    محمد عبدالكريم احمد الزهراني عربي ابتدائية ابي سفيان بن الحارث بمكتب الجنوب
    محمد عبدالكريم محمد المكي عربي متوسطة بشير بن ابي مسعود بمكتب العزيزيه
    محمد عبدالله السالمي e متوسطة ابن الرومي بمكتب العزيزيه
    محمد عبدالله ابراهيم الباحوث عربي ثانوية عامر بن فهيرة بمكتب العزيزيه
    محمد عبدالله ابن بسان المالكي عربي ابتدائية الشيخ عبدالرحمن الفريان لتحفيظ القران الكريم بمكتب السويدي
    محمد عبدالله احمد العمري عربي متوسطة عبدالرزاق بن همام بمكتب الجنوب
    محمد عبدالله المذكوري القرشي مسار رياضيات متوسطة الطحاوي بمكتب السويدي
    محمد عبدالله بن ابراهيم الحربي عربي متوسطة الملك خالد بمكتب العزيزيه
    محمد عبدالله بن سلطان السلطان عربي ابتدائية الصالحية بمكتب الوسط
    محمد عبدالله حسن الحارثي محضر علوم ثانوية نافع لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الجنوب
    محمد عبدالله دخيل الفنيطل عربي ثانوية نساح بمكتب الجنوب
    محمد عبدالله زيد الهزاع مسار رياضيات متوسطة ثمامة الحنفى بمكتب الجنوب
    محمد عبدالله عايش الحنيني عربي ثانوية المزاحمية بمكتب الجنوب
    محمد عبدالله عبدالرحمن الشلوي عربي ابتدائية عبدالله بن انيس بمكتب العزيزيه
    محمد عبدالله علي العامر قراءات ثانوية مجمع هشام بن عمار لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الرائد
    محمد عبدالله فرج القحطاني e ثانوية الامير ماجد بن عبدالعزيز بمكتب السويدي
    محمد عبدالله محمد الثنيان عربي متوسطة حفر العتش بمكتب رماح
    محمد عبدالله محمد القرني عربي متوسطة عبدالله بن اسلم بمكتب الغرب
    محمد عبدالله محمد القعود عربي ابتدائية المدينة المنورة بمكتب السويدي
    محمد عبدربه بن رجاء الدعدي عربي ابتدائية سعيد بن السائب بمكتب العزيزيه
    محمد عبده محمد حمدي عربي ابتدائية معن بن زائده بمكتب السويدي
    محمد عجب حمد الشكره عربي ابتدائية الانصار بمكتب العزيزيه
    محمد عطيه محمد الزهراني عربي ابتدائية ابي ايوب الا نصارى بمكتب العزيزيه
    محمد علوان محمد القرني عربي ثانوية الامير سطام بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    محمد علي احمد عريشي علوم ابتدائية سعيد بن السائب بمكتب العزيزيه
    محمد علي أحمد الزهراني علوم ابتدائية ثابت بن حزم بمكتب العزيزيه
    محمد علي بن شائع النفيسه عربي ابتدائية ام القرى بمكتب الجنوب
    محمد علي بن محمد الحربي عربي متوسطة حبيب بن ربيعة بمكتب قرطبه
    محمد علي بن محمد مجرشى عربي ابتدائية السيرة بمكتب الجنوب
    محمد علي بن هيازع الحربي عربي ابتدائية الخندق بمكتب الجنوب
    محمد علي دحبان عسيري رياضيات ابتدائية ربيعة بن الحارث بمكتب قرطبه
    محمد علي عاطف العمري عربي ابتدائية عبدالله بن الزبير بمكتب الوسط
    محمد علي عبدالله البوعكشه الشهري مرشد طلابي ثانوية الامير بدر بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    محمد علي عبدالله العريني عربي ابتدائية معوذ بن عمرو بمكتب الجنوب
    محمد علي مسعود القحطاني محضر علوم ثانوية الامام السوسي لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الشمال
    محمد علي منور العوفي عربي ابتدائية ابي موسى الاشعرى بمكتب العزيزيه
    محمد عواض محمد العلياني رياضيات ابتدائية سفيان الثوري بمكتب السويدي
    محمد عوض بن عبدالله القرني حاسب متوسطة البغوي بمكتب رماح
    محمد عويمر سيف الشمري عربي ابتدائية عامر بن ربيعة بمكتب الوسط
    محمد عيسى بن عطيوي المالكي عربي متوسطة جبل طويق بمكتب الوسط
    محمد عيسى فهد العيسى عربي ثانوية ابن عقيل بمكتب الشرق
    محمد فالح فالح الفالح عربي ثانوية الامير عبدالرحمن بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    محمد فائز بن محمد الغامدي عربي ابتدائية علي بن المديني بمكتب السويدي
    محمد فراج ضيف الله العتيبي عربي ثانوية موسى بن نصير بمكتب السويدي
    محمد فلاح بن محمد القحطاني عربي متوسطة الحسن بن سفيان بمكتب قرطبه
    محمد فلاح فالح الصميلي السبيعي محضر علوم ثانوية الامام شعبه لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الروابي
    محمد قاسم اسعد المشنوي عربي متوسطة بشير بن ابي مسعود بمكتب العزيزيه
    محمد لفاء بن سعود المطيري عربي ابتدائية الملك عبد العزيز بمكتب العزيزيه
    محمد ماضي فليان السبيعي رياضيات ابتدائية جعفر الطيار بمكتب الغرب
    محمد ماطر جراد المطيري حاسب ثانوية جبل طارق بمكتب قرطبه
    محمد مانع محمد الشهري علوم ابتدائية جابر بن عبدالله بمكتب الوسط
    محمد متعب عائض القحطاني عربي متوسطة عمرو بن دينار بمكتب قرطبه
    محمد مزيد غانم الحميد عربي ثانوية ابن ابي حاتم بمكتب العزيزيه
    محمد مسفر علي ال مفرح القحطاني عربي ابتدائية ابراهيم بن محمد بمكتب قرطبه
    محمد مسفر علي العمري عربي ابتدائية عبدالله بن مصعب بمكتب الشرق
    محمد مسند محمد القحطاني حاسب ثانوية الشوكاني بمكتب الغرب
    محمد مشاري سعود السلولي حاسب متوسطة بشير بن ابي مسعود بمكتب العزيزيه
    محمد مصلح عوض القرني عربي ثانوية الامير بدر بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    محمد مطلق محمد المطيري عربي ثانوية العليا بمكتب الشمال
    محمد مطلق محمد عسيري عربي ابتدائية عبدالله بن ابي اوفي بمكتب العزيزيه
    محمد موسى محمد الحمود عربي متوسطة النيسابورى بمكتب الروابي
    محمد ناصر حسن الاسمري مسار رياضيات متوسطة عبدالرحمن الدوسري بمكتب الروضه
    محمد ناصر سليمان السعوي عربي متوسطة الطحاوي بمكتب السويدي
    محمد ناصر محمد المنيفي عربي متوسطة حسان بن ابي سنان بمكتب العزيزيه
    محمد ناصر محمد الوليعي عربي ثانوية نهاوند بمكتب السويدي
    محمد ناهي عبيد الشمري عربي متوسطة عبدالرحمن الناصر بمكتب الروابي
    محمد نغيمش فهد الصنيتان علوم ابتدائية ثابت بن حزم بمكتب العزيزيه
    محمد هندي مطلق الرشود عربي ابتدائية ابي العاص بن الربيع بمكتب العزيزيه
    محمد يحيى محمد معشي عربي ابتدائية سمرة بن جندب بمكتب العزيزيه
    محمود زايد بن فازع المطيري مسار عربي ابتدائية الامير مشاري بن عبدالعزيز لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الجنوب
    مراد سعيد صالح الغامدي علوم ابتدائية الخوارزمي بمكتب السويدي
    مرزوق علي مرزوق آل مهديه عربي ابتدائية عتبة بن غزوان بمكتب السويدي
    مروعي محمد جابر العمري عربي ثانوية الحسن بن علي بمكتب قرطبه
    مساعد عواض مقبول الثبيتي عربي ثانوية الملك عبدالعزيز بمكتب العزيزيه
    مسعف عواض بن ناجم المطيري عربي متوسطة ابن الوردي بمكتب الغرب
    مسعود مبارك محمد القحطاني عربي متوسطة ابي عمرو البصرى لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الوسط
    مسفر سعيد محمد العمري عربي ابتدائية ابي ايوب الا نصارى بمكتب العزيزيه
    مسفر علي ابن سعيد آل عبد القادر عربي ثانوية ابي بكر بن العربى بمكتب الجنوب
    مشاري سلمي دغيليب العضياني محضر علوم متوسطة سمرقند بمكتب الروابي
    مشاري فهاد مسيفر العتيبي عربي متوسطة عبدالله بن ابي بكر بمكتب قرطبه
    مشاري لافي عويد العنزي عربي ابتدائية كعب بن مالك بمكتب قرطبه
    مشاري محمد ابن هادي العتيبي عربي ابتدائية سفيان الثوري بمكتب السويدي
    مشاري محمد احمد الوقيد رياضيات متوسطة مروان بن محمد بمكتب الروضه
    مشاري منصور عبدالله الهباد عربي ابتدائية الشيخ عبدالله القرعاوي بمكتب السويدي
    مشاري ناصر مرزوق الحارثي عربي ثانوية الشيخ محمد بن عثيمين بمكتب السويدي
    مشاري هادي صالح ال واصل عربي ابتدائية التوفيق بمكتب الجنوب
    مشبب محمد سعيد الشهراني عربي ابتدائية عبادة بن الصامت بمكتب الوسط
    مشحن علي مشحن البيشي علوم ابتدائية اياس بن معاوية بمكتب الغرب
    مشرع عائض ناصر الشهراني حاسب ثانوية موسى بن نصير بمكتب السويدي
    مشرع ناصر جمعور السبيعي عربي ابتدائية سيف الدولة الحمداني بمكتب السويدي
    مشرف علي مشرف الشهري عربي ثانوية الرضوان بمكتب الشرق
    مشعان نافل مطر السعدي عربي ابتدائية حويرة نساح بمكتب الجنوب
    مشعل حمد خييشان المخلفي عربي ابتدائية عرقة بمكتب الرائد
    مشعل رشيد ضحوي الشمري عربي ابتدائية صفوان بن سليم بمكتب العزيزيه
    مشعل سعود دحيم العتيبي عربي متوسطة ذي النورين بمكتب الغرب
    مشعل سعود دغيلب السبيعي عربي ابتدائية معاوية بن أبي سفيان بمكتب الجنوب
    مشعل فهد علي الشقحاء عربي ابتدائية قس بن ساعدة بمكتب الجنوب
    مشعل ناصر مبارك القحطاني فيزياء ثانوية الزهراوي بمكتب الجنوب
    مشعل هليل عايض الحربي عربي متوسطة نعيم بن حماد بمكتب الشرق
    مشل مرفى سعدي الشمري عربي متوسطة الحسن بن سفيان بمكتب قرطبه
    مشلح عايض فهد الدوسري e ثانوية الحائر بمكتب العزيزيه
    مشهور محمد بن جمعان الزهراني عربي ثانوية الامير ماجد بن عبدالعزيز بمكتب السويدي
    مصطفي علي بن يحي خبراني عربي ثانوية العارض بمكتب الغرب
    مصلح ابن محمد ابن مصلح الصانع عربي ابتدائية منى بمكتب العزيزيه
    مضحي طلع مرزوق الحربي عربي ابتدائية السيرة بمكتب الجنوب
    مطلق مثيب مطلق السبيعي عربي ثانوية الامير فيصل بن فهد بمكتب الشمال
    مطير ظاهر فهيد الشمري عربي ابتدائية يحيى بن اكثم بمكتب الوسط
    معاذ عبدالعزيز حمد المسلم عربي ثانوية ثادق بمكتب ثادق
    معاذ محمد علي حملي e ابتدائية عبدالرحمن بن حسن بمكتب الوسط
    معتز عبدالله علي الضويان e ابتدائية عبدالله بن ابي اوفي بمكتب العزيزيه
    معلا عقيل فليح الفهيقي علوم ابتدائية الغيلانة بمكتب رماح
    معلاء مسلم محمد الحويطي عربي ابتدائية عباد بن بشر بمكتب الوسط
    معيد علي محمد شاجري عربي ابتدائية عمير بن ابي وقاص بمكتب السويدي
    معيض جابر بن ناصر القحطاني عربي ابتدائية النعمان بن بشير بمكتب العزيزيه
    معيض علي جابر القرني عربي ابتدائية ابي عبيدة بن الجراح بمكتب الجنوب
    معيض عواض حمود الحارثي مسار عربي ابتدائية عروة بن الزبير بمكتب العزيزيه
    معيض مطر محمد الزهراني عربي ابتدائية حي سلطانة بمكتب السويدي
    مفرح عويس بن فهد آل صويان عربي ثانوية نافع لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الجنوب
    مفرح محمد عبدالله العمري علوم ابتدائية ابي ايوب الا نصارى بمكتب العزيزيه
    مفلح صالح مفلح الدوسري عربي ابتدائية سليمان بن عبدالملك بمكتب العزيزيه
    مفلح عبيد ناصر السبيعي عربي ابتدائية جبير بن مطعم بمكتب السويدي
    مقبل احمد فرحان العامري عربي ابتدائية الاندلس بمكتب الوسط
    مقبل مقبل محمد المقبل عربي متوسطة البراء بن مالك بمكتب الجنوب
    مقحم سطم مشرف الشمري عربي ابتدائية معاوية بن أبي سفيان بمكتب الجنوب
    مقحم فهاد عبدالله العرجاني عربي متوسطة ذي النورين بمكتب الغرب
    ممدوح عباس مقحم المطيري مسار عربي متوسطة ضرماء بمكتب السويدي
    ممدوح عويض عايد العمري عربي ثانوية الجويني بمكتب الغرب
    منصور حمود فرج العتيبي مسار رياضيات متوسطة اسامة بن منقذ بمكتب قرطبه
    منصور سميح علي الحربي عربي ثانوية الامير عبدالمحسن بن عبدالعزيز بمكتب قرطبه
    منصور شارخ بن فراج العتيبي عربي ثانوية الجويني بمكتب الغرب
    منصور عبدالعزيز حسن السند عربي ثانوية الالوسي بمكتب العزيزيه
    منصور عبدالله براهيم العمار عربي متوسطة الخطيب البغدادي بمكتب الجنوب
    منصور لافي بن حمدان الحربي عربي ثانوية ثادق بمكتب ثادق
    منصور محمد منصور السهلي عربي ثانوية معهد العاصمة النموذجي بمكتب الوسط
    منصور مطلق زايد المطيري عربي ابتدائية الطفيل بن عمرو بمكتب قرطبه
    منصور مفتاح بن سالم الزهراني عربي ثانوية ابي بكر المخزومى بمكتب قرطبه
    منصور هايس مياح الشمري عربي ثانوية حي النظيم بمكتب قرطبه
    منير سعيد دخيل ابوورك عربي ثانوية نهاوند بمكتب السويدي
    منير مبارك مذكر الهاجري عربي ثانوية عبدالله بن جعفر بمكتب قرطبه
    مهدي حسن محمد العمري حاسب متوسطة نجد بمكتب السويدي
    مهدي دخيل بن مهدي الكبرى عربي ابتدائية سليمان بن عبدالملك بمكتب العزيزيه
    مهدي سعيد عايض القحطاني حاسب متوسطة الربيع بن اياس بمكتب السويدي
    مهدي محمد بن فايد السلمي عربي متوسطة الحارث بن بلال بمكتب الجنوب
    مهنا محمد ابراهيم المهنا عربي ابتدائية سعيد بن زيد بن نفيل بمكتب الروضه
    مهناء طلق بن جالي المطيري عربي ثانوية نجد بمكتب الغرب
    مهند صنيدح بن عايض العتيبي عربي ثانوية الفاروق بمكتب الوسط
    مهند محمد عبدالله رياني مسار عربي ابتدائية سليمان بن عبدالملك بمكتب العزيزيه
    موسى احمد محمد البارقي علوم ابتدائية الحسين بن علي بمكتب السويدي
    موسى علي فرحان السهلي عربي ابتدائية عبدالرحمن بن القاسم بمكتب السويدي
    موسى محمد علي الربعي عربي ثانوية عبدالله بن سعود بمكتب السويدي
    موسى محمد موسى العجلان عربي متوسطة محمد بن الحنفية بمكتب العزيزيه
    موسى محمد موسي الزهراني حاسب ثانوية الحسن بن علي بمكتب قرطبه
    موسى مرجي مرضي العنزي عربي ابتدائية سعيد بن زيد بن نفيل بمكتب الروضه
    موسي خلف الله محمد النمري عربي ثانوية نجد بمكتب الغرب
    موفق سعود بن سعيد المطيري عربي ابتدائية ابي عبيدة بن الجراح بمكتب الجنوب
    ناجي سالم شائق الغامدي عربي ثانوية الامير سلمان بن عبدالعزيز بمكتب الجنوب
    ناجي سعد ناجي الحقباني عربي ابتدائية البحترى بمكتب الجنوب
    ناجي محمد ناجي الحقباني عربي ثانوية الادريسي بمكتب قرطبه
    نادر بن ماجد بن ندى الحربي عربي ثانوية رويغب بمكتب ثادق
    نادر شجاع ابراهيم العتيبي عربي ثانوية المزاحمية بمكتب الجنوب
    نادر عبدالله محمد المزيد عربي ثانوية ابي تمام بمكتب العزيزيه
    نادر مسعود سراب العتيبي عربي متوسطة ابن المعتز بمكتب الوسط
    ناصر بن رابح بن محمد المطرفي عربي ابتدائية ضرار بن الازور بمكتب العزيزيه
    ناصر دخيل الله مقبل الذبياني عربي ابتدائية عمران بن تميم لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب العزيزيه
    ناصر زاهر علي الفيفي عربي ثانوية الامير منصور بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    ناصر سعود سعد البقمي عربي ثانوية محمد الفاتح بمكتب قرطبه
    ناصر سليمان بن ناصر الصبيحي عربي متوسطة المصانع بمكتب الجنوب
    ناصر عبدالعزيز ناصر الهزاع عربي ابتدائية علي بن المديني بمكتب السويدي
    ناصر عبدالله حمود السبيعي مساعد اداري ثانوية القاسم بن سلام بمكتب السويدي
    ناصر عبدالله ناصر القحطاني عربي متوسطة عبدالله بن وهب بمكتب السويدي
    ناصر عبيد عبداللة الشريف عربي متوسطة حافظ الحكمي بمكتب الوسط
    ناصر عبيد عياده الحربي عربي متوسطة مرارة بن الربيع بمكتب السويدي
    ناصر عوض خلف الحارثى عربي ابتدائية الفيصلية بمكتب الغرب
    ناصر غازي فهد المطيري مرشد طلابي ابتدائية عبادة بن الصامت بمكتب الوسط
    ناصر فالح خالد القحطاني عربي ابتدائية عبدالله بن عبداللطيف بمكتب الغرب
    ناصر مبارك فايز الدوسري عربي ابتدائية عثمان بن عفان بمكتب الغرب
    ناصر محمد عبدالله العساف عربي ثانوية الصديق بمكتب الروابي
    ناصر محمد عثمان الريس عربي ابتدائية زيد بن الخطاب بمكتب الغرب
    ناصر محمد مبارك الغوينم الدوسري مرشد طلابي ابتدائية حاتم الطائى بمكتب العزيزيه
    ناصر يتيم وتيد العنزي e ثانوية الامير سطام بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    نايف بن بدر بن مبارك العتيبي عربي ابتدائية جعفر الطيار بمكتب الغرب
    نايف بن غازي بن مصلح الحصيني عربي ثانوية الامير مشعل بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    نايف بن محمد بن ناصر التويم عربي ابتدائية الانصار بمكتب العزيزيه
    نايف ثواب منيع الله المطيري حاسب متوسطة العماجية بمكتب العزيزيه
    نايف جلعود لافي السهلي عربي ثانوية الادريسي بمكتب قرطبه
    نايف حجرف بن فالح العتيبى عربي ابتدائية التوفيق بمكتب الجنوب
    نايف خضران سعيد المالكي عربي ثانوية اليرموك بمكتب العزيزيه
    نايف خلف ابن محمد السويعدي حاسب ثانوية ضرماء بمكتب السويدي
    نايف راشد عبدالله الحماد حاسب ثانوية الجويني بمكتب الغرب
    نايف سعد بن أحمد العجلان عربي ثانوية كعب بن ربيعة بمكتب الوسط
    نايف صالح عبدالعزيز المسعود عربي ثانوية ابن سينا بمكتب الشمال
    نايف عبدالعزيز حمد العجلان عربي متوسطة قيس بن عاصم بمكتب الجنوب
    نايف عبدالكريم محمد السهلي عربي ثانوية الامير طلال بن عبدالعزيز بمكتب الجنوب
    نايف عبدالله جفين العتيبي عربي متوسطة يوسف بن تاشفين بمكتب العزيزيه
    نايف عبدالله سعيد الضحيان عربي ابتدائية عبدالله بن انيس بمكتب العزيزيه
    نايف عبدالله علي الصحن عربي ابتدائية عتبة بن اسيد بمكتب الغرب
    نايف علي راشد آل زنان عربي ابتدائية حكيم بن حزام بمكتب الجنوب
    نايف عواض بن مبطي الحارثي عربي ابتدائية علي بن ابي طالب بمكتب الوسط
    نايف محمد حمد الحري عربي ثانوية اليرموك بمكتب العزيزيه
    نايف محمد سعيد الشملاني رياضيات ابتدائية خلاد بن خالد لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الغرب
    نايف محمد عبدالرحمن الجطيلي عربي ابتدائية اسد بن الفرات بمكتب الجنوب
    نايف محمد فالح القحطاني عربي ابتدائية التعاون بمكتب الروابي
    نايف مرضي زعال الشمري عربي متوسطة ابن خلدون بمكتب العزيزيه
    نايف مسعود بن محمد القحطاني عربي متوسطة حبيب بن ربيعة بمكتب قرطبه
    نايف مطر حجيل الشلوي عربي ابتدائية ابن تيمية بمكتب العزيزيه
    نايف موسى أحمد معشي حاسب متوسطة ابن زيدون بمكتب الغرب
    نايف نفل نافل العتيبي عربي ابتدائية الترمذى بمكتب الجنوب
    نايف هلا ل موسى الحربي عربي ثانوية الشوكاني بمكتب الغرب
    نائف بن فايع بن يحي الالمعي عربي ثانوية عبدالله بن سعود بمكتب السويدي
    نائف مسعود احمد الزهراني عربي ابتدائية عبدالله بن الزبير بمكتب الوسط
    نبيل عايض باخت المطيري كيمياء ثانوية حفر العتش بمكتب رماح
    نجم الادهم سند الشمري عربي ابتدائية عقيل بن ابى طالب بمكتب العزيزيه
    نصار فرج بن مصلح الحربي عربي ابتدائية عبدالحميد الكاتب بمكتب الوسط
    نواف حسن عبدالله السحيباني عربي ثانوية المدائن بمكتب الغرب
    نواف حمدي دهيمش العنزي عربي ابتدائية القيروان بمكتب السويدي
    نواف شباب عنبر الرشيدي عربي ابتدائية عمار بن ياسر بمكتب العزيزيه
    نواف عواض بن مبطي الحارثي e متوسطة ابو حاتم الرازي بمكتب الشرق
    نواف محمد ملفي الدوسري عربي متوسطة عبدالله بن اسلم بمكتب الغرب
    نواف نافع سليم المطيري عربي ثانوية الملك عبدالعزيز بمكتب العزيزيه
    هاجد عبدالله سعيد الحارثي علوم ابتدائية عثمان بن عفان بمكتب الغرب
    هادى جزاع الشنيع الحربي عربي ثانوية حي النظيم بمكتب قرطبه
    هادي بن سعد بن هادي القحطاني عربي ابتدائية وادي حنيفة بمكتب السويدي
    هادي خالد بن هادي الحربي عربي متوسطة ذي النورين بمكتب الغرب
    هاشم راشد بن دهيكل الجهني عربي ثانوية عرقة بمكتب الرائد
    هاشم عبدالله عبدله الرحماني عربي ابتدائية البخاري بمكتب الغرب
    هاني الحميدي بجاد العتيبي عربي ابتدائية احمد بن حنبل بمكتب الروابي
    هاني بن دخيل الله بن صويلح الرحيلي عربي ابتدائية الانصار بمكتب العزيزيه
    هاني حميد معتوق الزلفي عربي ثانوية الامير سلمان بن عبدالعزيز بمكتب الجنوب
    هاني خالد سفان العنزي عربي ابتدائية ربيعة الرأي بمكتب الشرق
    هاني سعد محمد العتيبي عربي متوسطة صقر الجزيرة بمكتب قرطبه
    هاني سليمان صالح العويمر عربي ثانوية الفاروق بمكتب الوسط
    هبدان براهيم سليمان الهبدان عربي ابتدائية صفوان بن سليم بمكتب العزيزيه
    هذال بن فراج بن عبدالله السبيعي عربي ثانوية ابي تمام بمكتب العزيزيه
    هذال زيد هذال الهذال الدوسري عربي ابتدائية ابي حميد الساعدى بمكتب الروضه
    هزاع حمد بن احمد الشريف عربي متوسطة محمد بن الحنفية بمكتب العزيزيه
    هشام سعد عبدالعزيز التريكي عربي ابتدائية عبدالرحمن بن حسن بمكتب الوسط
    هشام سليمان بن عبدالعزيز السليمان عربي ابتدائية الدبيجة بمكتب ثادق
    هشام صالح بن مسعود العمري علوم ابتدائية القادسية بمكتب الوسط
    هشام محمد بن سعيد عسيري عربي ثانوية عثمان بن أبي العاص بمكتب العزيزيه
    هلال ابن حطاب ابن حامد العنزي عربي ثانوية الالوسي بمكتب العزيزيه
    هلال عواده بن سليم الفايدى علوم ابتدائية عبدالحميد الكاتب بمكتب الوسط
    هيثم ظافر مرعي الشهراني حاسب ثانوية الشوكاني بمكتب الغرب
    وارد سعد بن عوضه البقمي عربي ابتدائية هشام بن عبدالملك بمكتب السويدي
    وافي بن فهاد بن مسفر الغامدي عربي ابتدائية جبير بن مطعم بمكتب السويدي
    وايل عبدالله بن عبدالعزيز التويجري عربي ثانوية الالباني بمكتب العزيزيه
    وائل فرحان شخير العنزي عربي ابتدائية حي النظيم بمكتب قرطبه
    وائل لافي بن مسلم اللهيبي عربي ثانوية البيروني بمكتب الشرق
    وائل ناجي عبدالله الحقباني عربي ابتدائية سلمان الفارسي بمكتب الجنوب
    ولي علي معوضه حكمي عربي ابتدائية ابي قتادة بمكتب الغرب
    وليد براك محمد الحامد علوم ابتدائية التوفيق بمكتب الجنوب
    وليد سليمان بن سالم الحربي عربي ابتدائية الترمذى بمكتب الجنوب
    وليد صالح فهد المسفر عربي ثانوية المدائن بمكتب الغرب
    وليد عباد جبير القرشي حاسب متوسطة الامير مشاري بن عبدالعزيز لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الجنوب
    وليد عبدالرحمن صالح الصقير امين مركز مصادر تعلم ابتدائية ابو بصير بمكتب الروابي
    وليد عبدالعزيز بن فوزان البليهد عربي ابتدائية عبدالله بن الزبير بمكتب الوسط
    وليد عبدالعزيز يوسف الجارالله عربي ثانوية محمود الغزنوى بمكتب الوسط
    وليد عبدالكريم علي السعوي عربي ثانوية الامير مشعل بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    وليد عبدالله سعيد الزهراني عربي ثانوية عبدالله بن جعفر بمكتب قرطبه
    وليد عبدالهادي سعد الدوسري حاسب متوسطة يوسف بن تاشفين بمكتب العزيزيه
    وليد غازي غالب العصيمي عربي متوسطة قصور المقبل بمكتب السويدي
    وليد فريح خلف المطيري حاسب ثانوية طليطلة بمكتب الجنوب
    وليد فهد دخيل الله المطيري عربي متوسطة البغوي بمكتب رماح
    وليد محمد ابراهيم بن سعود عربي ابتدائية اسامة بن زيد بمكتب العزيزيه
    وليد محمد بن عبدالمحسن العريفج عربي ابتدائية عقيل بن ابى طالب بمكتب العزيزيه
    وليد محمد سعيد عسيري علوم ابتدائية سدوس بمكتب الدرعيه
    وليد محمد عبدالله الخليفه عربي ابتدائية حي الريان بمكتب الروابي
    وليد محمد علي المحمدي علوم ابتدائية ذات الصوارى بمكتب الجنوب
    وليد مفرح محمد الغيداني عربي ثانوية الشوكاني بمكتب الغرب
    وليد ناصر بركي الثبيتي عربي ابتدائية العريجاء بمكتب الغرب
    ياسر احمد عبدالعزيز الغصن عربي ابتدائية ابي العاص بن الربيع بمكتب العزيزيه
    ياسر الحميدي خلف البقعاوي عربي متوسطة الفتح بمكتب الروابي
    ياسر بن حمد بن صالح الحميدان عربي ثانوية القاسم بن سلام بمكتب السويدي
    ياسر جابر موسم السلمي عربي ابتدائية عثمان بن عفان بمكتب الغرب
    ياسر حاسن محمد الصاعدي عربي ابتدائية حضار بمكتب الجنوب
    ياسر حسن احمد الزهراني عربي ثانوية قرطبة بمكتب الروابي
    ياسر ذيب زويد المطيري عربي ثانوية الامير عبدالمجيد بن عبدالعزيز بمكتب الرائد
    ياسر راشد بن حميد الحميد عربي متوسطة حافظ الحكمي بمكتب الوسط
    ياسر صالح محمد المانع عربي ابتدائية ابي ايوب الا نصارى بمكتب العزيزيه
    ياسر عبدالعزيز ابراهيم السويلم عربي متوسطة ابي واقد الليثي بمكتب الشرق
    ياسر عبدالعزيز سفران الزايدي عربي متوسطة الخلال بمكتب قرطبه
    ياسر عبدالله بن عبدالرحمن الجمعه عربي متوسطة الطبرانى بمكتب الشرق
    ياسر عبدالله سعيد الشهري ادارة ثانوية حي السفارات بمكتب الرائد
    ياسر عبدالله عبدالرحمن الدايل حاسب ثانوية الجزيرة بمكتب الغرب
    ياسر عبدالله مسفر ال دحيم عربي ثانوية سلمة بن دينار بمكتب قرطبه
    ياسين يحى احمد الزبيدى حاسب متوسطة واثله بن الخطاب بمكتب السويدي
    يحى سعود مصبح الشمري عربي ابتدائية الوليد بن قيس بمكتب الجنوب
    يحي ابراهيم حسين حملي عربي ثانوية الحسن بن علي بمكتب قرطبه
    يحي احمد مهدي حدادي عربي ابتدائية الانصار بمكتب العزيزيه
    يحي حسن يحي الحارثي علوم ابتدائية عبدالله بن انيس بمكتب العزيزيه
    يحي سعيد بشير الزهراني عربي متوسطة البغوي بمكتب رماح
    يحي طاهر يحي صميلي عربي متوسطة ابن الجزري لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الغرب
    يحي عبدالله محمد حمدي عربي ابتدائية جابر بن عبدالله بمكتب الوسط
    يحي علي بن يحي اليحي عربي ابتدائية القاضي يوسف بمكتب الشرق
    يحي محمد معجب القحطاني عربي ثانوية الامام الدوري لتحفيطظ القران الكريم بمكتب العزيزيه
    يحيى عكيس علي مساوي عربي ابتدائية اويس القرني بمكتب الغرب
    يحيى محمد علي عبيري عربي متوسطة اوس بن ثابت بمكتب السويدي
    يزيد بن تركي بن عبدالعزيز التركي عربي ثانوية الجزيرة بمكتب الغرب
    يزيد خالد سعود العوض حاسب ثانوية ضرماء بمكتب السويدي
    يزيد سعود دخيل الطيار عربي ابتدائية البراء بن اوس بمكتب الروابي
    يزيد عبدالرحمن محمد المسيند عربي ابتدائية احد بمكتب الغرب
    يزيد عبدالعزيز حمد الرشيد مرشد طلابي ابتدائية سالم بن عبدالله بمكتب الغرب
    يزيد علي شار الشهري عربي ابتدائية الصفا بمكتب العزيزيه
    يعقوب يوسف أحمد القطيفي محضر علوم ثانوية العيينة بمكتب الدرعيه
    يوسف بن سليمان بن عبدالله الفرهود عربي ثانوية الفيصل بمكتب الوسط
    يوسف ثايب سيف الطلاحين عربي ثانوية الفيصل بمكتب الوسط
    يوسف خشمان سعيد الشمري حاسب ثانوية ابي تمام بمكتب العزيزيه
    يوسف سعيد عبدالله الزهراني عربي ابتدائية الصالحية بمكتب الوسط
    يوسف صالح عبدالرحمن العبيريد عربي ثانوية القاسم بن سلام بمكتب السويدي
    يوسف عبدالرحمن مسفر المورعي رياضيات متوسطة العباس بمكتب الوسط
    يوسف عبدالعزيز صالح اليوسف عربي ثانوية مجمع الملك عبدالله التعليمي بمكتب الشرق
    يوسف عوض هلال الحربي e متوسطة حافظ الحكمي بمكتب الوسط
    يوسف عياط عيسى العنزي e متوسطة صقر الجزيرة بمكتب قرطبه
    يوسف فيحان مسلم الشمري عربي ابتدائية حراء بمكتب العزيزيه
    يوسف فيصل ثبات الشيخ e ثانوية الجزيرة بمكتب الغرب
    يوسف محمد بن سليمان العايد عربي ثانوية الملك عبدالعزيز بمكتب العزيزيه
    يوسف محمد بن ظفر الدوسري عربي ثانوية يزيد بن معاوية بمكتب الجنوب
    يوسف محمد علي الشهري عربي ابتدائية حسان بن ثابت بمكتب الجنوب
    يونس احمد محمد عامر علوم ابتدائية جبير بن مطعم بمكتب السويدي
     
  3. غيبتك طالت

    غيبتك طالت تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    21
    0
    0
    ‏2012-05-16
    معلم
    هل هذه الحركة خاصة لمعلمين الامر الملكي ام تشمل المتقدمين للحركة الاساسيه والمنقولين خارجيا؟؟؟؟ ام ماذا

    واين باقي التخصصات من ملحق الحركة مثل الدين والاجتماعيات وصعوبات التعلم وجميع اقسام التربية الخاصة ؟؟؟

    وبالنسبة للاسماء الموجودة بالمرفق قليله جدا

    نرجو التوضيح لو سمحت يا اخ شرحبيل *
     
  4. شرحبيل

    شرحبيل عضو مجلس إدارة الموقع عضو مجلس الإدارة

    4,337
    6
    38
    ‏2008-02-07
    معلم
    فيها قليل جداً من غير دفعة الأمر الملكي ولكن والله لا اعلم تخصصاتهم :tears:إلا ما يظهر أمام كل معلم منهم ؛ ولكن بعضهم من معلمي الرياض أصلاً نقلوا من مدارسهم أو من المنقولين إليها تمت إعادة توجيههم من جديد :bigsmile:
     
  5. بارق الليل

    بارق الليل تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    334
    0
    0
    ‏2009-01-28
    معلم
    اسماء المنقولين في الرياض (الالحاقية)

    اسم المعلم التخصص المدرسة الموجه إليها
    ابراهيم اسعد عبدالعزيز الديحان عربي متوسطة ابو حاتم الرازي بمكتب الشرق
    ابراهيم باتل بن محمد المجادعه عربي متوسطة الملك عبدالعزيز بمكتب الوسط
    ابراهيم بخيت مبارك الدوسري عربي متوسطة الدارمي بمكتب الغرب
    ابراهيم بن سعد بن مشبب القحطاني عربي ثانوية القادسية بمكتب الوسط
    ابراهيم بن سعود بن سعد بن غميجان عربي ابتدائية عبدالله بن حميد بمكتب الجنوب
    ابراهيم بن صالح بن ابراهيم الصنيتان عربي ابتدائية الملك عبد العزيز بمكتب العزيزيه
    ابراهيم بن عبدالله بن سعيد السعيد عربي ابتدائية الجاحظ بمكتب الغرب
    ابراهيم جبران محمد آل مطري e ابتدائية طيبة بمكتب العزيزيه
    ابراهيم جزاء على الحربي عربي ثانوية بلاط الشهداء بمكتب الغرب
    ابراهيم حصيبان شباب العتيبي عربي ابتدائية ابن حبان بمكتب السويدي
    ابراهيم حمد بن ابراهيم السنيدي عربي ثانوية رغبة بمكتب ثادق
    ابراهيم سعود زيد ال موسى عربي ابتدائية القيروان بمكتب السويدي
    ابراهيم سعود عبدالعزيز العسكر عربي ابتدائية الترمذى بمكتب الجنوب
    ابراهيم سليمان ابراهيم الدغيم عربي متوسطة اسد بن خويلد بمكتب الجنوب
    ابراهيم سليمان بن ابراهيم الدخيل عربي ابتدائية الحباب بن جبير بمكتب الجنوب
    ابراهيم سليمان سعد ابوخنجر e متوسطة البراء بن مالك بمكتب الجنوب
    ابراهيم صالح حمدان الشهري علوم ابتدائية الصفا بمكتب العزيزيه
    ابراهيم صالح عبيد الشمري عربي ثانوية محمد الفاتح بمكتب قرطبه
    ابراهيم عبدالرحمن عبدالعزيز المهوس عربي متوسطة عامر بن الاكوع بمكتب الروابي
    ابراهيم عبداللطيف ناصر طياش عربي ابتدائية النعمان بن بشير بمكتب العزيزيه
    ابراهيم عبدالله ابراهيم الزهراني عربي ابتدائية سعيد بن جبير بمكتب الوسط
    ابراهيم عبدالله بن عبدالخالق الزهراني عربي ابتدائية الخندق بمكتب الجنوب
    ابراهيم عبدالله بن علي الدبيان عربي متوسطة حسان بن ابي سنان بمكتب العزيزيه
    ابراهيم عبدالله حمد آل مبارك عربي ابتدائية المنذر بن قيس بمكتب السويدي
    ابراهيم عبدالله سبيت السبيت عربي ابتدائية ابو نعيم بمكتب العزيزيه
    ابراهيم عبدالله على المزيرعى عربي ثانوية الجزيرة بمكتب الغرب
    ابراهيم عبده حسين زنقوطي حاسب متوسطة تميم الدارى بمكتب الوسط
    ابراهيم علي ابراهيم البليهد عربي ابتدائية محمد بن الحسن بمكتب الشرق
    ابراهيم علي براهيم الزميع عربي ثانوية الزهراوي بمكتب الجنوب
    ابراهيم فاتل لافي الشراري عربي ابتدائية حبيب بن مسلمة بمكتب رماح
    ابراهيم محمد احمد آل الجحيني عربي ابتدائية عقيل بن ابى طالب بمكتب العزيزيه
    ابراهيم محمد بن ابراهيم الحرقوص حاسب ثانوية بلاط الشهداء بمكتب الغرب
    ابراهيم محمد جابر الفيفي علوم ابتدائية عمار بن ياسر بمكتب العزيزيه
    ابراهيم محمد صالح السنيدي عربي ابتدائية حراء بمكتب العزيزيه
    ابراهيم محمد عبدالرزاق الخالدي عربي ابتدائية ابن الشجري بمكتب قرطبه
    ابراهيم محمد علي السعوي عربي متوسطة يوسف بن تاشفين بمكتب العزيزيه
    ابراهيم محمد علي آل الفهده عربي ثانوية الامير ماجد بن عبدالعزيز بمكتب السويدي
    ابراهيم محمد يحيى دغريري e متوسطة مجمع دار التقوى التعليمي بمكتب قرطبه
    ابراهيم معيوض عواض السلمي عربي متوسطة واثله بن الخطاب بمكتب السويدي
    ابراهيم يحياء ابراهيم اليحياء عربي متوسطة يوسف بن تاشفين بمكتب العزيزيه
    احمد ابن علي ابن خلف الحارثي عربي ابتدائية عتبة بن اسيد بمكتب الغرب
    احمد الحسن احمد القرني عربي ثانوية مجمع العليان التعليمي بمكتب الروابي
    احمد بن عيضه بن عويض الهذلي عربي متوسطة المزاحميه بمكتب الجنوب
    احمد بن محمد بن احمد العصيمي عربي ابتدائية عبدالحميد الكاتب بمكتب الوسط
    احمد جابر ابراهيم ال حمزه علوم ابتدائية جابر بن عبدالله بمكتب الوسط
    احمد جمعان حميدي المالكي عربي ثانوية عثمان بن أبي العاص بمكتب العزيزيه
    احمد جمعان مصقر الغامدي علوم ابتدائية عامر بن ربيعة بمكتب الوسط
    احمد حامد احمد الشهري عربي ثانوية عامر بن فهيرة بمكتب العزيزيه
    احمد حامد موسى القرني عربي ثانوية صقلية بمكتب الوسط
    احمد حسين احمد الزهراني عربي ابتدائية خبيب بن عدي لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب السويدي
    احمد حماد عبدالعزيز الحماد عربي ابتدائية وادي حنيفة بمكتب السويدي
    احمد حمدان عايض الحربي عربي ابتدائية حاتم الطائى بمكتب العزيزيه
    احمد خلف فرحان السحيمان عربي ابتدائية ابن عباس بمكتب الرائد
    احمد خليف نايف الشمري عربي ابتدائية معهد العاصمة النموذجي بمكتب الوسط
    احمد دحام عبدالله العبدالله عربي ابتدائية جرير بمكتب الوسط
    احمد رجب احمد الزهراني عربي ابتدائية علي بن ابي طالب بمكتب الوسط
    احمد سالم سبيل الحربي عربي ابتدائية طيبة بمكتب العزيزيه
    احمد سعد بن سرحان الغامدي عربي متوسطة الربيع بن اياس بمكتب السويدي
    احمد سعد عبدالمحسن البهلال مسار رياضيات متوسطة الانباري بمكتب الروابي
    احمد سعدي محمد الزهراني عربي ثانوية اليعقوبي بمكتب الغرب
    احمد سعود بن سليم الردادي عربي ثانوية الملك عبدالعزيز بمكتب العزيزيه
    احمد سعود حمدان الشمري عربي ابتدائية الانصار بمكتب العزيزيه
    احمد سعيد بن احمد الزهراني علوم ابتدائية الحباب بن جبير بمكتب الجنوب
    احمد سليمان فريج العطوي عربي ابتدائية العماجية بمكتب العزيزيه
    احمد شاكر بن علي الاسمري حاسب ثانوية ابي بكر المخزومى بمكتب قرطبه
    احمد صالح عبدالرحيم الغامدي عربي متوسطة الطبرانى بمكتب الشرق
    احمد عبدالرحمن ابراهيم الحيدر عربي متوسطة مجمع الامير سلمان بمكتب الروضه
    احمد عبدالرحمن محمد الشهري عربي متوسطة عمرو بن شعيب بمكتب السويدي
    احمد عبدالعزيز صالح عبدالرحيم عربي ابتدائية ربيعة بن سلمة بمكتب الشرق
    احمد عبدالله احمد الزهراني مسار رياضيات متوسطة ابي حيان الاندلسي بمكتب العزيزيه
    احمد عبدالله احمد القرني عربي ثانوية صقلية بمكتب الوسط
    احمد عبدالله احمد المرحبي عربي ثانوية الشيخ محمد بن ابراهيم بمكتب الجنوب
    احمد عبدالله بن عبود الرايقي عربي متوسطة عبدالله بن المقفع بمكتب الجنوب
    احمد عبدالله حسن الشمري عربي ثانوية سلمة بن دينار بمكتب قرطبه
    احمد عبدالله دخيل الصاعدي عربي ثانوية نجد بمكتب الغرب
    احمد عبدالله محمد الرزقي عربي متوسطة ابن الجوزي بمكتب الروضه
    احمد عبده علي الزبيدي حاسب ثانوية نهاوند بمكتب السويدي
    احمد عبيدالله عتيق الحسيني عربي متوسطة ذي النورين بمكتب الغرب
    احمد عقال بن يحيي الزهراني عربي ثانوية ابي تمام بمكتب العزيزيه
    احمد علي احمد عسيري حاسب متوسطة ابن خلدون بمكتب العزيزيه
    احمد علي صالح الزهراني محضر علوم ثانوية ابن الجزري لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الغرب
    احمد علي ضايف العيسي عربي متوسطة الملك فيصل بمكتب السويدي
    احمد علي عبدالعزيز الغماس عربي ابتدائية طيبة بمكتب العزيزيه
    احمد عيد حمد المنصور عربي ثانوية الفيصل بمكتب الوسط
    احمد عيضه عوض القرشي عربي ثانوية عبدالله بن جعفر بمكتب قرطبه
    احمد عيظه بن احمد الزهراني عربي ابتدائية الزبير بن العوام بمكتب العزيزيه
    احمد غازي بن مسلم اللحياني عربي ابتدائية حكيم بن حزام بمكتب الجنوب
    احمد فضي سالم الرحيلي عربي ابتدائية الزبير بن العوام بمكتب العزيزيه
    احمد قبلان ناير السلمي عربي متوسطة النموذجيه بمكتب الوسط
    احمد متعب معجب الرشيدي عربي متوسطة الامير مشاري بن عبدالعزيز لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الجنوب
    احمد محمد ابراهيم مجممي عربي ابتدائية المبرد بمكتب الغرب
    احمد محمد احمد الاحمري عربي متوسطة سعيد بن عامر بمكتب الجنوب
    احمد محمد الامين يوسف عربي متوسطة الرازي بمكتب الغرب
    احمد محمد بن احمد الخضري عربي ثانوية بدر بمكتب السويدي
    احمد محمد زيدي القرني عربي ابتدائية المحمدية بمكتب الوسط
    احمد محمد صالح اسحق علوم ابتدائية هجرة فرعة نساح بمكتب الجنوب
    احمد محمد ناصر خواجي عربي ابتدائية الليث بن سعد بمكتب الغرب
    احمد محمدعبدالحي بن احمد الشريف عربي متوسطة الهمداني بمكتب الغرب
    احمد مخلد محمد الحربي e ثانوية الامير بدر بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    احمد مسعود عواد الحازمي رياضيات ابتدائية حسان بن ثابت بمكتب الجنوب
    احمد مضيف ضيف الله القرشي عربي ابتدائية ابن حزم بمكتب الغرب
    احمد موسى حسين ضايحي عربي متوسطة الحائر بمكتب العزيزيه
    احمد نزال فالح البلوي عربي ابتدائية الاقصى بمكتب السويدي
    احمد هاجد بن هذال العتيبي عربي ابتدائية عروة بن الزبير بمكتب العزيزيه
    احمد يحي مصعود غروي عربي متوسطة ابن المبارك بمكتب الغرب
    اسامه حضيض سافر الصاعدي عربي ابتدائية الانصار بمكتب العزيزيه
    اسامه زيد علي الكثيري عربي ثانوية القدس بمكتب الروضه
    اسامه صالح عبيد الفواز حاسب ثانوية عثمان بن أبي العاص بمكتب العزيزيه
    اسامه ظافر ابن هزاع السبيعي عربي ثانوية القادسية بمكتب الوسط
    اسامه عبدالله صالح المسعود عربي ابتدائية الطفيل بن الحارث بمكتب السويدي
    اسماعيل موسى خميس الزهراني عربي ابتدائية سعد بن معاذ بمكتب قرطبه
    اشرف ضيف الله محفوظ العبيدي عربي متوسطة سعيد بن المسيب بمكتب الغرب
    الرشيد احمد عبدالكريم الغامدي عربي ابتدائية حفيرة نساح بمكتب الجنوب
    المعتصم بالله عبدالعزيز بن عبدالله العجلان عربي ثانوية المدائن بمكتب الغرب
    الياس عايض علي الشهري عربي ابتدائية الشيخ عبدالله القرعاوي بمكتب السويدي
    انس بن عبدالله بن حمد السند عربي متوسطة الرازي بمكتب الغرب
    انس سعيد بن عيظه الزهراني عربي متوسطة مجمع الامير سلمان بمكتب الروضه
    انس فراج حمد الفراج عربي متوسطة النسائى بمكتب العزيزيه
    انس محمد سليمان الباهلي عربي ثانوية العز بن عبدالسلام بمكتب العزيزيه
    انس مزيد ابراهيم العمر عربي ابتدائية عائذ بن عمرو بمكتب الشرق
    انور سعيد عازب الزهراني عربي ابتدائية صلاح الدين الايوبي بمكتب الغرب
    انور عبدالله سعيد الشهري عربي ثانوية العارض بمكتب الغرب
    ايمن سعد عبدالله الحسين عربي ابتدائية السيرة بمكتب الجنوب
    ايمن عبد الله مد الله الشبرمي عربي ابتدائية الصفا بمكتب العزيزيه
    إبراهيم سليمان عبدالعزيز السديس عربي ثانوية الملك عبدالعزيز بمكتب العزيزيه
    إبراهيم يحيى أحمد حكمي عربي ثانوية اليرموك بمكتب العزيزيه
    أحمد سعد ضيف الله الغامدي عربي ابتدائية عمرو بن قيس بمكتب الروضه
    أحمد بدر وطبان الحربي محضر علوم متوسطة سيبويه بمكتب الشرق
    أحمد بن عبدالله بن محسن بن محسن عربي ابتدائية ربيعة بن سلمة بمكتب الشرق
    أحمد بن عبدلعزيز بن خالد السليم عربي ابتدائية الصالحية بمكتب الوسط
    أحمد حمود محمد العصيمي عربي ابتدائية الامام ابي حنيفه بمكتب الجنوب
    أحمد خالد عبدالله الجربوع e ثانوية الابواء بمكتب قرطبه
    أحمد سليمان أحمد الرميح عربي ابتدائية ذات الصوارى بمكتب الجنوب
    أحمد سنيان عبدالله العنزي عربي ابتدائية عبدالله بن عامر لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب العزيزيه
    أحمد شارع بن سودان المطيري عربي ابتدائية ذات الصوارى بمكتب الجنوب
    أحمد ظافر عبدالله الشهري عربي ابتدائية قيس بن ابي حازم بمكتب الشرق
    أحمد عبدالرحمن سليمان أبانمي مسار عربي متوسطة عبدالرحمن الناصر بمكتب الروابي
    أحمد عبدالعزيز محمد الوليعي عربي متوسطة عمر المختار بمكتب الغرب
    أحمد عبدالله بلخي المالكي عربي ابتدائية ابي بكر بن عياش لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الغرب
    أحمد عبدالله بن ساير الفريدي عربي ابتدائية عبدالله بن ابي اوفي بمكتب العزيزيه
    أحمد عبدالله خالد الرشيدي عربي ثانوية ابن ابي حاتم بمكتب العزيزيه
    أحمد عطيه احمد المالكي عربي ابتدائية ام القرى بمكتب الجنوب
    أحمد عوض بن محمد الحربي عربي ابتدائية اسد بن الفرات بمكتب الجنوب
    أحمد قحيدي احمد العيسى عربي ابتدائية الحباب بن جبير بمكتب الجنوب
    أحمد محمد ضيف الله القرني عربي ثانوية محمود الغزنوى بمكتب الوسط
    أحمد محمد عبدالرحمن آل دبل عربي ابتدائية الخندق بمكتب الجنوب
    أحمد محمد فهد بن حسن عربي ثانوية شوية بمكتب رماح
    أحمد مسعد بن سدحان العازمي عربي ثانوية بلاط الشهداء بمكتب الغرب
    أحمد ناصر بن احمد العمري علوم ابتدائية عبادة بن الصامت بمكتب الوسط
    أسامه عبدالرحمن علي الحمدان عربي ابتدائية ابي العاص بن الربيع بمكتب العزيزيه
    أسعد جبران علي معيني عربي ابتدائية عمار بن ياسر بمكتب العزيزيه
    أنس راشد بن عبدالله هويشل حاسب ثانوية اليمامة بمكتب الوسط
    أنس عايد فريح الحمضاوي عربي ابتدائية عباد بن بشر بمكتب الوسط
    أنس عبدالله فوزان الفوزان عربي ثانوية اليعقوبي بمكتب الغرب
    أنس محمد ناصر الجربوع عربي ابتدائية المامون بمكتب الغرب
    أيمن بن عبدالعزيز بن عبدالله الشبانه عربي متوسطة حبيب بن ربيعة بمكتب قرطبه
    باتع ظاهر بانع العمري عربي متوسطة عمير بن وهب بمكتب العزيزيه
    بادي بن بنيان بن رشاد المطيري عربي متوسطة ابراهيم النخعي بمكتب العزيزيه
    باسل ابراهيم تركي الجبر عربي ابتدائية الصفا بمكتب العزيزيه
    باسم احمد ذياب الحازمي عربي ابتدائية ابي بكر بن عياش لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الغرب
    باسم أحمد ضيف الله الزهراني حاسب متوسطة عامر بن الجراح بمكتب العزيزيه
    باسم بن محمد بن ابراهيم فلاته عربي متوسطة النموذجيه بمكتب الوسط
    باسم حسين رده الثبيتي عربي متوسطة ذي النورين بمكتب الغرب
    بدر بادي بداي المطيري عربي ابتدائية ابي بكر بن عياش لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الغرب
    بدر بن سمير بن عيد الحربي عربي متوسطة نعيم بن حماد بمكتب الشرق
    بدر بن عبدالله بن سبيل الحربي عربي ثانوية الرضوان بمكتب الشرق
    بدر بن محمد بن علي الحودي عربي ثانوية الامير بندر بن عبدالعزيز بمكتب السويدي
    بدر بن مطر بن مجري البديري عربي ابتدائية حذيفة بن اليمان بمكتب الغرب
    بدر حمد بن عبدالله الحربي عربي ثانوية الامير سطام بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    بدر سالم بن عائض الشلوي عربي ابتدائية خالد بن سعيد بمكتب الجنوب
    بدر سعد محمد الشقيران عربي ابتدائية جبل النور بمكتب السويدي
    بدر سليم عايض الحارثي عربي متوسطة حطين بمكتب الوسط
    بدر سليمان بن غنيم السليمي عربي ابتدائية ابي سفيان بن الحارث بمكتب الجنوب
    بدر صالح بن صنيتان المطيري عربي ثانوية كعب بن ربيعة بمكتب الوسط
    بدر صالح حامد الوادعي حاسب ثانوية جبل طارق بمكتب قرطبه
    بدر صالح مرزوق المطيري عربي ثانوية العيينة بمكتب الدرعيه
    بدر عبدالله عبدالعزيز البديوي عربي ثانوية محمود الغزنوى بمكتب الوسط
    بدر عيسى فلاح الحربي حاسب ثانوية الابواء بمكتب قرطبه
    بدر غريب منديل الحربي عربي ابتدائية القيروان بمكتب السويدي
    بدر غطاس يحي زيلع عربي ابتدائية صفوان بن سليم بمكتب العزيزيه
    بدر مبارك دخيل الله الدوسري حاسب ثانوية اليمامة بمكتب الوسط
    بدر محمد حسين دربشي عربي متوسطة الملك فيصل بمكتب السويدي
    بدر مساعد صقر العصيمي عربي ثانوية عبدالرحمن الغافقي بمكتب الرائد
    براك مرضي سعيد البراك عربي ابتدائية عقيل بن ابى طالب بمكتب العزيزيه
    بسام حسين اسعد الفيفي عربي ابتدائية همام بن الحارث بمكتب الجنوب
    بسام عبدالعزيز موسى البحر عربي متوسطة عامر بن الاكوع بمكتب الروابي
    بشير عبدالرحمن دخيل المالكي عربي متوسطة الامام النووي بمكتب الرائد
    بشير عبدالكريم بشير الحربي حاسب ثانوية العارض بمكتب الغرب
    بشير كساب بن سويلم العنزي عربي ابتدائية الطبري بمكتب العزيزيه
    بندر ابراهيم بن محمد المطلق عربي ثانوية عثمان بن أبي العاص بمكتب العزيزيه
    بندر ابراهيم شديد البلاجي عربي ثانوية الجزيرة بمكتب الغرب
    بندر احمد عطيه الزهراني حاسب ثانوية المعتمد بن عباد بمكتب الشمال
    بندر بن بريك بن مبخوت النفيعي حاسب متوسطة المزاحمية لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الجنوب
    بندر حامد هلال الحارثي عربي ابتدائية حي البديعة بمكتب السويدي
    بندر حسن علي الاسمري عربي ابتدائية ابن حبان بمكتب السويدي
    بندر حمد هلال الحربي محضر علوم متوسطة عبدالرحمن الناصر بمكتب الروابي
    بندر زايد عواد الشمري عربي متوسطة ابي واقد الليثي بمكتب الشرق
    بندر سعد جارالله المالكي عربي ابتدائية عبدالله بن السائب لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الجنوب
    بندر سعد مسفر الخثعمي عربي متوسطة ابي القاسم الرافعي بمكتب الجنوب
    بندر سفر عائض النفيعي عربي ثانوية نجد بمكتب الغرب
    بندر سليمان حمد الدباسي عربي ثانوية عثمان بن أبي العاص بمكتب العزيزيه
    بندر شالح صنت الحربي عربي متوسطة البراء بن مالك بمكتب الجنوب
    بندر صالح عبدالعزيز الزمام عربي متوسطة الربيع بن اياس بمكتب السويدي
    بندر علي صالح القرني عربي ابتدائية الملك عبد العزيز بمكتب العزيزيه
    بندر عياده فهد الحربي عربي متوسطة الاوزاعي بمكتب الغرب
    بندر محمد ظافر القحطاني مسار رياضيات متوسطة عبدالرحمن بن ثوبان بمكتب الجنوب
    بندر محمد عبدالله القحطاني عربي ابتدائية قس بن ساعدة بمكتب الجنوب
    تركي بن عبدالله بن صالح العناز عربي ابتدائية اسامة بن زيد بمكتب العزيزيه
    تركي بن نهار بن طلاع الشمري عربي ابتدائية الملك عبد العزيز بمكتب العزيزيه
    تركي سويرح عويش الجهني حاسب متوسطة حفيرة نساح بمكتب الجنوب
    تركي شوعي على غروي عربي متوسطة تميم الدارى بمكتب الوسط
    تركي عبدالرحمن أحمد العمار مسار عربي ثانوية مجمع العليان التعليمي بمكتب الروابي
    تركي عبدالله عبدالكريم الغميز حاسب ثانوية العز بن عبدالسلام بمكتب العزيزيه
    تركي عطيوي عطيه المالكي علوم ابتدائية صلاح الدين الايوبي بمكتب الغرب
    تركي عقيل تركي الحربي عربي متوسطة حاطب بن أبي بلتعة بمكتب العزيزيه
    تركي عقيلي عاني العنزي عربي متوسطة ابن خلدون بمكتب العزيزيه
    تركي علي بن ناصر القنور عربي ثانوية حفر العتش بمكتب رماح
    تركي غزاى زيد الحربي عربي ابتدائية عبدالله بن الزبير بمكتب الوسط
    تركي فهد علي القحطاني عربي ابتدائية هيت بمكتب العزيزيه
    تركي لافي صنت الرشيدي عربي ابتدائية سليمان بن عبدالملك بمكتب العزيزيه
    تركي محمد بن عبدالله السديري عربي ثانوية الملك عبدالعزيز بمكتب العزيزيه
    تركي محمد حسين الهزاني عربي ابتدائية الفيصلية بمكتب الغرب
    تركي محمد زاهر الشمراني عربي ثانوية قرطبة بمكتب الروابي
    تركي محمد عليان الحربي عربي ابتدائية معوذ بن عمرو بمكتب الجنوب
    توفيق بن احمد بن عبدالله الزهراني عربي ابتدائية صلاح الدين الايوبي بمكتب الغرب
    ثامر حماد شليويح السويهري عربي ثانوية الامير سلمان بن عبدالعزيز بمكتب الجنوب
    ثامر عبدالله عبدالرحمن الشقراوي عربي ابتدائية العليا بمكتب الشمال
    ثامر فهد حجاب الشمري عربي ابتدائية جمال الدين بن هشام بمكتب الشرق
    ثامر محمد ابراهيم آل تمران عربي ثانوية نافع لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الجنوب
    ثامر نزال بن شريد المطيري عربي ثانوية الامير مشعل بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    ثواب مانع سعيد المنيعي عربي ابتدائية عبدالله بن جبير بمكتب الروضه
    ثويني فارس مسلط السبيعي عربي ثانوية نجد بمكتب الغرب
    جابر حمود عبدالرحمن العبيد عربي ثانوية ابن سينا بمكتب الشمال
    جابر عبدالرحمن سليمان السلامه عربي ثانوية اليرموك بمكتب العزيزيه
    جابر علي الفليح الرشيدي محضر علوم ثانوية الامير سطام بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    جابر غازي بن مقبل الشمري عربي متوسطة ابن جماعة بمكتب الشرق
    جاسر سعد عبدالرحمن العمري عربي ثانوية العز بن عبدالسلام بمكتب العزيزيه
    جبر محمد فهد الدوسري عربي متوسطة قدامة بن مضعون بمكتب العزيزيه
    جدي مطلق مثيب المطيري عربي ثانوية البيروني بمكتب الشرق
    جزاء غازي قبلان الحربي عربي متوسطة حسان بن ابي سنان بمكتب العزيزيه
    جلال بن عبدالله بن باز السيد عربي ثانوية ابن ابي حاتم بمكتب العزيزيه
    جلال لذاذ يحي العنزي علوم ابتدائية سعيد بن السائب بمكتب العزيزيه
    جمال بن حمدان بن عوض الحربى عربي متوسطة زياد بن عبدالله بمكتب الجنوب
    جمال عبدالله بن آل عثمان عربي ابتدائية المربع بمكتب الوسط
    جمعان احمد محمد هديسي علوم ابتدائية عبدالرحمن بن حسن بمكتب الوسط
    جمعان محمد بن جمعان الزهراني عربي ابتدائية عبدالله بن عبداللطيف بمكتب الغرب
    جميل عطيه شداد الثقفي عربي متوسطة ابن المعتز بمكتب الوسط
    جهز عجب مسعد الشيباني عربي ابتدائية حسان بن ثابت بمكتب الجنوب
    حاتم بن عبدالله بن عبدالرحمن الرشيد عربي ثانوية الامير بندر بن عبدالعزيز بمكتب السويدي
    حاتم عبيد عبدالرحمن الدوسري عربي متوسطة الرازي بمكتب الغرب
    حاتم عقيل فرحان الحسن عربي ابتدائية ابي ذر الغفارى بمكتب العزيزيه
    حاتم عيضه مفلح القرشي حاسب ثانوية الامير مشعل بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    حاكم حضاظ حجيج المطيري رياضيات متوسطة بكر المزني بمكتب الغرب
    حامد غالب حامد الصالح عربي ابتدائية الحاكم بمكتب قرطبه
    حامد مذكر عايض القحطاني عربي متوسطة عبدالرحمن بن ثوبان بمكتب الجنوب
    حامد منور نغيمش العنزي عربي ابتدائية عامر بن ربيعة بمكتب الوسط
    حبيب خلف غانم الحربي عربي متوسطة عمير بن وهب بمكتب العزيزيه
    حبيب عبدالله بن زيد الخالدي عربي ثانوية ابي بكر بن العربى بمكتب الجنوب
    حذيفه صبيح محمد الصبيح عربي ثانوية رغبة بمكتب ثادق
    حزام ابن عايض ابن حزام القحطاني عربي ابتدائية حضار بمكتب الجنوب
    حسام إبراهيم حسين المخيزيم مسار عربي ابتدائية علي بن المديني بمكتب السويدي
    حسام سليمان علي العلولا علوم ابتدائية ابي دجانة بمكتب العزيزيه
    حسام علي محمد معلمي عربي متوسطة الحارث بن هشام بمكتب الغرب
    حسام غرم الله عبدالرحمن الغامدي عربي متوسطة عمرو بن دينار بمكتب قرطبه
    حسن بن احمد بن محمد العسيري عربي ابتدائية ضرار بن الخطاب بمكتب العزيزيه
    حسن بن عبده بن محمد خبراني عربي ابتدائية النعمان بن بشير بمكتب العزيزيه
    حسن جابر بن احمد القرني عربي متوسطة الامام النووي بمكتب الرائد
    حسن حسين ابن حسن الغامدي عربي ابتدائية سمرة بن جندب بمكتب العزيزيه
    حسن حسين حسن المالكي عربي ابتدائية القاضي يوسف بمكتب الشرق
    حسن سعود طينان الصخابره عربي ثانوية ابي بكر بن العربى بمكتب الجنوب
    حسن سعيد منصور الفصيلي عربي متوسطة معهد العاصمة النموذجي بمكتب الوسط
    حسن سيف عبدالله القحطاني e ثانوية طليطلة بمكتب الجنوب
    حسن عبدالاله حسن الصخري حاسب ثانوية القادسية بمكتب الوسط
    حسن عبدالله حسن الشهري حاسب ثانوية ابن ابي حاتم بمكتب العزيزيه
    حسن عبدالله حسن الشهري عربي ابتدائية زيد بن الخطاب بمكتب الغرب
    حسن عوض مفرح الاسمري عربي ثانوية عبدالعزيز بن محمد بمكتب الدرعيه
    حسن محمد احمد البارقي عربي ابتدائية الشيخ عبدالله القرعاوي بمكتب السويدي
    حسن محمد بن حسن الشهابي علوم ابتدائية معوذ بن عمرو بمكتب الجنوب
    حسن محمد ضيف الله القرني عربي ثانوية الفيصل بمكتب الوسط
    حسن محمد عبدالله الدوسري عربي ابتدائية الطبري بمكتب العزيزيه
    حسن محمد علي حكمي عربي متوسطة عمير بن سعد بمكتب الغرب
    حسن محمد محمد الاسمري عربي متوسطة ابن الجوزي بمكتب الروضه
    حسن محمد هتان الشهري عربي متوسطة رماح بمكتب رماح
    حسن محمد يحيى دغريري عربي متوسطة الاولى بمكتب الغرب
    حسن نايف حسين العتيبي عربي ابتدائية ابي ايوب الا نصارى بمكتب العزيزيه
    حسين بن ثابت بن سعيد الربيعي علوم ابتدائية بلال بن رباح بمكتب السويدي
    حسين بن سعيد بن عوض الجهني عربي ابتدائية البخاري بمكتب الغرب
    حسين سعد بن حسين السبيعي علوم ابتدائية الجافورة بمكتب السويدي
    حسين سعد سعد القحطاني عربي ابتدائية طيبة بمكتب العزيزيه
    حسين صالح علي آل عباس محضر علوم ثانوية ابي عمرو البصري لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الوسط
    حسين طاهر صالح النمير محضر علوم متوسطة الامام السوسي لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الشمال
    حسين عوض حسين أحمد عربي متوسطة ابي بردة بن نيار بمكتب الوسط
    حسين عيسى بن عطيوي المالكي عربي متوسطة مجاهد بمكتب الوسط
    حسين فيحان بن عائض البقمي عربي ثانوية المدائن بمكتب الغرب
    حسين محمد حسين مباركي عربي متوسطة حطين بمكتب الوسط
    حماد بن علي بن حماد البطاح عربي متوسطة محمد بن الحنفية بمكتب العزيزيه
    حماد متعب فضي البيرق عربي ابتدائية المغيرة بن شعبة بمكتب رماح
    حمد بن عبدالله بن داود العمار عربي متوسطة عثمان بن سعيد لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الشرق
    حمد حمود حمد القحطاني عربي ابتدائية الملك عبدالله بمكتب الجنوب
    حمد سحمان راجح الاكلبي حاسب ثانوية عبدالعزيز بن مروان بمكتب العزيزيه
    حمد سليمان احمد الخضيري عربي متوسطة الفتح بمكتب الروابي
    حمد عبدالرحمن بن حمد بن حميد عربي ابتدائية الصالحية بمكتب الوسط
    حمد عيد حمد المنصور مسار عربي ثانوية مجمع الشيخ صالح الراجحي لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الروضه
    حمد فالح مصلح العتيبي عربي متوسطة عمير بن وهب بمكتب العزيزيه
    حمد مبارك ناصر الدوسري رياضيات ابتدائية محمد بن مسلم بمكتب الجنوب
    حمد محمد بادي الشلوي حاسب ثانوية الامير بدر بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    حمد محمد بن سليمان الوليعي عربي متوسطة الدار البيضاء بمكتب العزيزيه
    حمد محمد سالم القحطاني علوم ابتدائية رماح بمكتب رماح
    حمد مسلم بن سالم المري علوم ابتدائية ابي موسى الاشعرى بمكتب العزيزيه
    حمد ناصر حمد ال مطلق محضر علوم ثانوية حفر العتش بمكتب رماح
    حمدان علي حمدان الشهري عربي ابتدائية العلاء بن الحضرمي بمكتب الوسط
    حمدان عبدالله بن علي الهتاني عربي ابتدائية الاسود بن وهب بمكتب العزيزيه
    حمدان محمد حمدان الشمري علوم ابتدائية معوذ بن عمرو بمكتب الجنوب
    حمدان محمد حمدان الغامدي علوم ابتدائية همام بن الحارث بمكتب الجنوب
    حمدان مفرج غنيمان الرشيدي عربي ثانوية اليعقوبي بمكتب الغرب
    حمزه احمد ابراهيم القرشي رياضيات ابتدائية ابن الجزري لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الغرب
    حمزه هزاع بن حمود آل بشير عربي ابتدائية التوفيق بمكتب الجنوب
    حمود ثقيل راضي الشمري عربي ابتدائية القاضي يوسف بمكتب الشرق
    حمود خضير رثعان الحربي عربي متوسطة عمرو بن مهاجر بمكتب الجنوب
    حمود دخيل مدخل المطيرى عربي ابتدائية معاوية بن أبي سفيان بمكتب الجنوب
    حمود سليمان جامع الحربي عربي متوسطة الرمحية بمكتب رماح
    حمود عبدالله بن محمد الفريدى عربي ثانوية الامير سعد بن عبدالعزيز بمكتب الغرب
    حمود علي حمود المشوح عربي ابتدائية عروة بن الزبير بمكتب العزيزيه
    خاطر عبدالرحمن جمعان الغامدي عربي ابتدائية البراء بن اوس بمكتب الروابي
    خالد ابراهيم محمد زيداني عربي ابتدائية نورالدين زنكي بمكتب السويدي
    خالد ابن سعيد ابن عبد الله القحطاني عربي ابتدائية طيبة بمكتب العزيزيه
    خالد ابن عبدالرحيم ابن محمد ابوعصيه عربي ثانوية الامير بدر بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    خالد احمد بن محمد الشقير عربي ابتدائية صفوان بن سليم بمكتب العزيزيه
    خالد احمد طريخم الزهراني عربي ابتدائية السيرة بمكتب الجنوب
    خالد ادريس ظفر الدوسري عربي متوسطة سعيد بن عامر بمكتب الجنوب
    خالد بن ابراهيم بن سلطان الشماسي عربي متوسطة الهمداني بمكتب الغرب
    خالد بن الحميدي بن حامد الحربي عربي ابتدائية الحسين بن علي بمكتب السويدي
    خالد بن محمد بن عبدالعزيز العنقري عربي متوسطة السروات بمكتب قرطبه
    خالد بن منيع بن عبدالعزيز المنيع عربي ابتدائية البخاري بمكتب الغرب
    خالد بن ناصر بن سعيد القحطاني عربي متوسطة الدارمي بمكتب الغرب
    خالد جحمان حمد عقاقي عربي ابتدائية حراء بمكتب العزيزيه
    خالد حامد احمد العامري e متوسطة ابو حاتم الرازي بمكتب الشرق
    خالد حامد شلال الشمري حاسب متوسطة عبدالقاهر الجرجاني بمكتب الروابي
    خالد حسن حمد العمري عربي ثانوية البيروني بمكتب الشرق
    خالد حسن شريف الفيفي عربي متوسطة الدار البيضاء بمكتب العزيزيه
    خالد حسن مسفر الزهراني e ثانوية نجد بمكتب الغرب
    خالد حمد صلال العتيبي عربي متوسطة ابراهيم النخعي بمكتب العزيزيه
    خالد حمد هبيد الزايدي عربي متوسطة المزاحميه بمكتب الجنوب
    خالد رشيد سالم الشمري عربي ثانوية الحائر بمكتب العزيزيه
    خالد سعد بن حمد العويس عربي متوسطة نعيم بن مسعود بمكتب الجنوب
    خالد سعود احمد العصيمي مرشد طلابي ابتدائية المروة بمكتب الوسط
    خالد سعيد دغش القحطاني عربي ثانوية حي السفارات بمكتب الرائد
    خالد سعيد صالح العمري حاسب متوسطة رماح بمكتب رماح
    خالد سفر نويشر الحارثي حاسب متوسطة ابراهيم النخعي بمكتب العزيزيه
    خالد سلطان ظافر العمري عربي ابتدائية الحاكم بمكتب قرطبه
    خالد سلمان سعيد الشهراني عربي ابتدائية عبدالله بن انيس بمكتب العزيزيه
    خالد سليمان عبدالله الخضيري عربي متوسطة الامام احمد بمكتب الوسط
    خالد شالح فريح البقمي حاسب ثانوية حفر العتش بمكتب رماح
    خالد صالح ابراهيم المحيميد عربي ابتدائية عبدالرحمن بن حسن بمكتب الوسط
    خالد صالح بن عليثه الحربي عربي ثانوية عبدالله بن سعود بمكتب السويدي
    خالد عالي علي الغامدي عربي ابتدائية الحباب بن جبير بمكتب الجنوب
    خالد عايض عوض الحربي عربي ابتدائية قس بن ساعدة بمكتب الجنوب
    خالد عبدالرحمن ابراهيم الرشيد عربي ابتدائية نافع لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الجنوب
    خالد عبدالرحمن بن عبدالعزيز الربعي عربي ثانوية الجويني بمكتب الغرب
    خالد عبدالعزيز بن عوض الثبيتي عربي متوسطة حسان بن ابي سنان بمكتب العزيزيه
    خالد عبدالعزيز حمود الجديع عربي ابتدائية التعاون بمكتب الروابي
    خالد عبدالعزيز ناصر الربيعه عربي ابتدائية الطبري بمكتب العزيزيه
    خالد عبدالله بن احمد الزهراني عربي متوسطة الدار البيضاء بمكتب العزيزيه
    خالد عبدالله بن صالح المرداسي عربي ابتدائية زيد بن حارثة بمكتب العزيزيه
    خالد عبدالله خالد الحربي عربي ابتدائية محمد بن كعب القرضي بمكتب الروابي
    خالد عبدالله صبيح الشراري عربي ابتدائية خالد بن سعيد بمكتب الجنوب
    خالد عبدالله علي عواجي عربي ابتدائية الخندق بمكتب الجنوب
    خالد عبدالله محمد الحماد عربي ابتدائية عائذ بن عمرو بمكتب الشرق
    خالد عبدالله ناصر ال حسن الاسمري عربي ثانوية حي النظيم بمكتب قرطبه
    خالد عبيدالله بن سعود الهذلي عربي ثانوية المزاحمية بمكتب الجنوب
    خالد علي بن احمد الغامدي عربي ابتدائية ابن الهيثم بمكتب السويدي
    خالد علي يحي خرمي عربي متوسطة الامير سلطان بن عبدالعزيز بمكتب الغرب
    خالد عيسى بن موسى المسرحى عربي متوسطة يوسف بن تاشفين بمكتب العزيزيه
    خالد فهد عبدالله ال راشد عربي متوسطة العباس بمكتب الوسط
    خالد فهد يوسف الغريس عربي ابتدائية جبير بن مطعم بمكتب السويدي
    خالد فياض فرحان العنزي عربي ثانوية القاسم بن سلام بمكتب السويدي
    خالد محمد بجاد البقمي عربي ثانوية ابي بكر المخزومى بمكتب قرطبه
    خالد محمد بخيت الزهراني علوم ابتدائية عبدالرحمن بن حسن بمكتب الوسط
    خالد محمد حمد القاعد عربي ابتدائية عبدالرحمن بن هرمز لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الروضه
    خالد محمد حمود السمحان حاسب متوسطة حسان بن ابي سنان بمكتب العزيزيه
    خالد محمد عبدالعزيز الدخيل عربي ابتدائية ثابت بن حزم بمكتب العزيزيه
    خالد محمد عبدالله العساف عربي ثانوية الامير ماجد بن عبدالعزيز بمكتب السويدي
    خالد محمد فاضل الشهري عربي متوسطة الكسائي بمكتب الغرب
    خالد محمد معيقل العنزي عربي ابتدائية طليب بن عمرو بمكتب قرطبه
    خالد محمد معيوف الهذلي عربي متوسطة المسعودي بمكتب الوسط
    خالد مشبب علي الاسمري رياضيات ثانوية مجمع الامير سلطان بمكتب الشمال
    خالد ناصر سعيد الغامدي عربي ابتدائية الحرمين بمكتب الغرب
    خالد ناصر محمد البرادي عربي متوسطة عبدالرحمن الناصر بمكتب الروابي
    خالد هندى بن هنيدي العبدلي الشريف عربي ابتدائية البدائع بمكتب الجنوب
    خضر حسن مسفر الثقفى عربي ابتدائية الانصار بمكتب العزيزيه
    خلف ممدوح سالم الرويلي عربي ابتدائية طليب بن عمرو بمكتب قرطبه
    خليف عبيد خليف الشمري حاسب ثانوية الامير بدر بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    خليفه ابن شافي ابن خليفه العنزي عربي ابتدائية الخندق بمكتب الجنوب
    خليفه علي فلاح الحربي عربي متوسطة عباد بن كثير بمكتب قرطبه
    خليل بكري محمد الزيلعي عربي ابتدائية القعقاع بن عمرو بمكتب الشرق
    خليل سعود محمد الزهراني عربي ابتدائية نافع لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الجنوب
    دغش عبدالهادي عبدالله الجروي عربي ثانوية المزاحمية بمكتب الجنوب
    دليم عبدالله دليم الزابن عربي متوسطة السعودية بضرماء بمكتب السويدي
    ذعار مقبل فلاح الحربي عربي ابتدائية الحاكم بمكتب قرطبه
    ذيب فهد بن ذيب القحطاني عربي ابتدائية الغزيز بمكتب السويدي
    ذيب هيف محمد القحطاني عربي ابتدائية حكيم بن حزام بمكتب الجنوب
    راجح محمد بركوت الناشري عربي متوسطة حطين بمكتب الوسط
    راشد بن شباب بن مسعود الزهراني عربي ثانوية الابواء بمكتب قرطبه
    راشد سليمان ابراهيم الحسن عربي متوسطة حمد الجاسر بمكتب الشرق
    راشد عايض راشد الدوسري محضر علوم ثانوية ابن ابي حاتم بمكتب العزيزيه
    راشد عبدالله حمد ال جندول e متوسطة الدار البيضاء بمكتب العزيزيه
    رافع عبدالله رافع الشهري حاسب ثانوية الابواء بمكتب قرطبه
    رامي خلف بن جمعان الغامدي حاسب ثانوية حي النظيم بمكتب قرطبه
    رامي عبدالله سعد القرني رياضيات ابتدائية هشام بن حكيم بمكتب الشرق
    رامي عبيد زايد المطيري عربي ابتدائية التوفيق بمكتب الجنوب
    رامي محمد غرم الله غنيم حاسب ثانوية عبدالرحمن بن مهدي بمكتب الروابي
    رايد علي عايض العمري حاسب ثانوية المزاحمية بمكتب الجنوب
    رايف حامد سعود الحصيني عربي ابتدائية الطفيل بن الحارث بمكتب السويدي
    رائد سعيد بن فالح الاحمري عربي ابتدائية عبدالله بن الزبير بمكتب الوسط
    رائد سليمان محمد المشيطى عربي ابتدائية عقبة بن نافع بمكتب الجنوب
    رائد محمد شداد الشيخي حاسب ثانوية الامير مشعل بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    رائد مرضي سعد العبدالهادي عربي متوسطة عمرو بن مهاجر بمكتب الجنوب
    ربيع خالد صالح الصيعري عربي متوسطة ابراهيم النخعي بمكتب العزيزيه
    ربيعان صالح بن حمد الربيعان عربي ثانوية الامير مشعل بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    رشاد حسن سلطان الصبحي عربي ابتدائية عبدالله الجار الله بمكتب الغرب
    رعد عطاالله مطيع العوفي عربي ابتدائية الحسين بن علي بمكتب السويدي
    رياض سعود شعيل العتيبي عربي ثانوية الابواء بمكتب قرطبه
    ريان عبدالله علي الخضير عربي متوسطة حي النسيم بمكتب الروابي
    ريان ماجد سعد الحربي عربي ثانوية جبل طارق بمكتب قرطبه
    زاحم صقر فلاح الحربي عربي ابتدائية عبدالله بن السائب لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الجنوب
    زاهر صالح أحمد الزهراني علوم ابتدائية الطفيل بن الحارث بمكتب السويدي
    زايد علي مشعل الشهري عربي ثانوية الابواء بمكتب قرطبه
    زهير يوسف زهير الشمراني عربي متوسطة ابن الجزري لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الغرب
    زياد صالح بن ابراهيم الفرحان عربي ابتدائية محمد بن مسلم بمكتب الجنوب
    زياد عبدالله حمد الاحمد عربي ابتدائية شجاع بن وهب بمكتب الرائد
    زياد عبدالله عايد الزعيزع حاسب ثانوية عامر بن فهيرة بمكتب العزيزيه
    زياد عمير ناصر الشهري حاسب متوسطة حي السفارات بمكتب الرائد
    زياد محمد بن بداح النوفل علوم ابتدائية المهاجرين بمكتب الرائد
    زياد محمد بن صالح السعيد عربي ابتدائية التوفيق بمكتب الجنوب
    زياد ناصر محمد الدخيل عربي ثانوية معهد العاصمة النموذجي بمكتب الوسط
    زيد بحني محمد الهيلي عربي متوسطة ضرماء لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب السويدي
    زيد راشد بن زيد آل حسين عربي ثانوية القاسم بن محمد بمكتب العزيزيه
    زيد شباب محمد السبيعي عربي ثانوية خلاد بن السائب بمكتب الدرعيه
    زيد ظفر زيد آل ظافر عربي ابتدائية المدينة المنورة بمكتب السويدي
    زيد عبدالله بن حسن القرني عربي متوسطة ابي القاسم الرافعي بمكتب الجنوب
    زيد فيصل زيد السراج عربي ثانوية ابي تمام بمكتب العزيزيه
    سالم حمد شاجع الجابر المري محضر حاسب ابتدائية مسلم بثادق بمكتب ثادق
    سالم سلامه سليم العطوي علوم ابتدائية شبرا بمكتب السويدي
    سالم عبدالسلام سالم السويداء حاسب ثانوية الرياض بمكتب الروابي
    سالم عواد علي العنزي عربي ابتدائية مجمع الملك عبدالله التعليمي بمكتب الشرق
    سالم فهيد محمد السبيعي مسار عربي ابتدائية قس بن ساعدة بمكتب الجنوب
    سامر يحي يحي حزام محضر علوم متوسطة حي الوادي بمكتب الشمال
    سامى بن سالم بن سلامه الصاعدى عربي ابتدائية الطفيل بن الحارث بمكتب السويدي
    سامي احمد عبدالله الحبلين عربي ثانوية رماح بمكتب رماح
    سامي بن احمد بن مساعد الحمد عربي ثانوية الالباني بمكتب العزيزيه
    سامي جازي عبيد الحربي عربي ابتدائية مجمع الملك عبدالله التعليمي بمكتب الشرق
    سامي دهيم عبدالله المالكي عربي ابتدائية عبدالله بن حميد بمكتب الجنوب
    سامي سعد سالم العمري عربي ثانوية عثمان بن أبي العاص بمكتب العزيزيه
    سامي سعود عبدالعزيز السلامه حاسب متوسطة ابراهيم النخعي بمكتب العزيزيه
    سامي عبدالرحمن بن محمد الروساء عربي ثانوية الامير منصور بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    سامي عبدالله ابراهيم الباهلي مرشد طلابي ابتدائية مالك بن انس بمكتب الغرب
    سامي عبدالله جبران الثبيتي محضر علوم ثانوية مجمع الشيخ صالح الراجحي لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الروضه
    سامي عياد عبدالله الشمري عربي ابتدائية ربيعة الرأي بمكتب الشرق
    سامي محيل عالي النفيعي عربي ابتدائية ابي بكر بن عياش لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الغرب
    سامي مفلح متعب الحربي عربي ابتدائية النابغة الذبياني بمكتب الوسط
    سامي نغيمش بن طلحب الحربي عربي متوسطة مجمع الامير سلطان بمكتب الشمال
    ساير بركه جوعان الشمري عربي ابتدائية عبدالله بن حذافة السهمي بمكتب قرطبه
    ساير هادي فهيد الحربي عربي متوسطة زهير بن ابي امية بمكتب قرطبه
    سحيم فواز سعد السبيعي عربي ثانوية الرضوان بمكتب الشرق
    سراج غرم الله محمد الغامدي عربي ثانوية عبدالرحمن الغافقي بمكتب الرائد
    سراج محمد هادي اليامي عربي متوسطة قصور المقبل بمكتب السويدي
    سرور حمود معيتش المطيري محضر علوم ثانوية ياقوت الحموي بمكتب قرطبه
    سطام بن حمد بن محمد العوض عربي ابتدائية عبدالله الجار الله بمكتب الغرب
    سطام عبدالرحمن صالح المعتق عربي ابتدائية ضرار بن الخطاب بمكتب العزيزيه
    سطام مناور عقاب الحربي عربي ثانوية موسى بن نصير بمكتب السويدي
    سعد ابراهيم عبدالرحمن السعد e ابتدائية المنذر بن قيس بمكتب السويدي
    سعد بن عبدالعزيز بن سعد آل عيد عربي ابتدائية ام القرى بمكتب الجنوب
    سعد حمد محيل المطيري عربي ابتدائية همام بن الحارث بمكتب الجنوب
    سعد خويلد مرزوق المطيري عربي ابتدائية القعقاع بن عمرو بمكتب الشرق
    سعد راشد بن زيد التميمي عربي ابتدائية ابي عبيدة بن الجراح بمكتب الجنوب
    سعد سالم خليفه الشمري عربي ابتدائية طلحة بن عبيدالله بمكتب الشرق
    سعد سعود بن حمزه القرني عربي ابتدائية عبدالله الجار الله بمكتب الغرب
    سعد سعيد ناصر عكوش عربي ابتدائية اسعد بن زرارة بمكتب الشمال
    سعد صالح سعد السنيدي عربي ابتدائية امية بن خويلد بمكتب العزيزيه
    سعد ظافر زاهر العلياني حاسب ثانوية الامير ماجد بن عبدالعزيز بمكتب السويدي
    سعد ظافر عبدالله الدوسري عربي ابتدائية عمرو بن العاص بمكتب الجنوب
    سعد عبدالله عبدالمحسن القحطاني عربي ابتدائية الترمذى بمكتب الجنوب
    سعد علي سعيد القحطاني عربي ثانوية عثمان بن أبي العاص بمكتب العزيزيه
    سعد عواض حسن الشهري عربي ابتدائية زيد بن ثابت بمكتب الجنوب
    سعد عوض درهوم الحربي عربي ابتدائية حفر العتش بمكتب رماح
    سعد مجيديع حضاض السلمي عربي ثانوية الامير مشعل بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    سعد محمد احمد الغامدي عربي ابتدائية عبدالرحمن بن ابي بكر بمكتب الجنوب
    سعد محمد ثالب العلياني عربي ابتدائية ربيعة الرأي بمكتب الشرق
    سعد محمد سعد القرني عربي متوسطة ابن قتيبة بمكتب الجنوب
    سعد محمد عيد الشبوي عربي ثانوية عبدالله بن سعود بمكتب السويدي
    سعد مذكر عبدالله القحطاني عربي ثانوية الشفا بمكتب الجنوب
    سعد مفرج سعد الدوسري عربي ابتدائية ام القرى بمكتب الجنوب
    سعود ابراهيم حجاج الرشيدي e ثانوية حي النظيم بمكتب قرطبه
    سعود بن عجيان بن محمد السهلي عربي ثانوية عبدالرحمن الغافقي بمكتب الرائد
    سعود جدي رحيم السهلي عربي ابتدائية قصور المقبل بمكتب السويدي
    سعود حمود محمد السبيعي عربي متوسطة الحائر بمكتب العزيزيه
    سعود عبدالرحمن محمد المحترش عربي ثانوية كعب بن ربيعة بمكتب الوسط
    سعود عبدالعزيز ضيدان الشمري عربي ابتدائية مجمع الملك عبدالله التعليمي بمكتب الشرق
    سعود عبدالله علي بن ضعيان عربي ثانوية العليا بمكتب الشمال
    سعود علي سعد الحارثي عربي ثانوية العارض بمكتب الغرب
    سعود عوض بن عويض الحربي عربي ثانوية الملك عبدالعزيز بمكتب العزيزيه
    سعود عيد بن مضحي الرشيدي عربي متوسطة الراغب الأصفهاني بمكتب العزيزيه
    سعود فراج ابن معيض الشلوي عربي ثانوية نجد بمكتب الغرب
    سعود فهد ظفر قحطاني عربي ابتدائية السيرة بمكتب الجنوب
    سعود محمد ابراهيم المطوع عربي متوسطة عبدالرزاق بن همام بمكتب الجنوب
    سعود محمد بن عبدالله الحربي عربي متوسطة عبدالله بن المقفع بمكتب الجنوب
    سعود محمد حجاب القحطاني عربي متوسطة حفيرة نساح بمكتب الجنوب
    سعود محمد سعد الحارثى عربي ثانوية محمد الفاتح بمكتب قرطبه
    سعود محمد عبدالله السواط عربي ابتدائية الخندق بمكتب الجنوب
    سعود محمد عويزب العتيبي عربي ابتدائية حذيفة بن اليمان بمكتب الغرب
    سعود محمد هادي اليامي حاسب متوسطة السعودية بضرماء بمكتب السويدي
    سعود معاوض عواض السلمي عربي ثانوية طليطلة بمكتب الجنوب
    سعود معزي علي العنزي عربي ابتدائية ابي ذر الغفارى بمكتب العزيزيه
    سعيد احمد احمد الزهراني عربي ثانوية ياقوت الحموي بمكتب قرطبه
    سعيد بن جربوع بن عجب القحطاني عربي متوسطة الطحاوي بمكتب السويدي
    سعيد بن علي بن عوضه الغامدي عربي ابتدائية البخاري بمكتب الغرب
    سعيد حسن سراج المالكي حاسب ثانوية المدائن بمكتب الغرب
    سعيد حسين عوض القحطاني عربي ابتدائية طليب بن عمرو بمكتب قرطبه
    سعيد طالع محمد القرني عربي ابتدائية عبدالله بن عون بمكتب الشرق
    سعيد عائض مطلق الغامدي عربي ابتدائية ابي هريرة بمكتب الدرعيه
    سعيد عبدالله بن سعيد العتيبى عربي متوسطة شخيب بمكتب الجنوب
    سعيد عبدالله علي القرني عربي ابتدائية عبدالله بن انيس بمكتب العزيزيه
    سعيد علي بن احمد الغامدي عربي متوسطة يزيد بن ابي عثمان بمكتب الرائد
    سعيد علي بن عبدالرحمن الشهراني عربي ابتدائية الخوارزمي بمكتب السويدي
    سعيد علي سعيد القحطاني عربي متوسطة البغوي بمكتب رماح
    سعيد فائز سعيد الاسمري عربي ابتدائية حي النظيم بمكتب قرطبه
    سعيد محفوظ محمد الشهري عربي ابتدائية عثمان بن عفان بمكتب الغرب
    سعيد محماس سعيد آل صمعان آل رشيد مرشد طلابي متوسطة الخلال بمكتب قرطبه
    سعيد محمد بن احمد مابيه عربي متوسطة تميم الدارى بمكتب الوسط
    سعيد محمد ربيع عاتي e ثانوية بلاط الشهداء بمكتب الغرب
    سعيد محمد سعيد ال ثابت عربي ابتدائية سعد بن خارجة بمكتب قرطبه
    سعيد محمد سعيد الزهراني حاسب متوسطة عطاء بن يسار بمكتب الغرب
    سعيد محمد عايض القحطاني عربي ثانوية ملهم بمكتب الوسط
    سعيد محمد عبدالخالق القرني حاسب ثانوية بلاط الشهداء بمكتب الغرب
    سلطان ابراهيم مبارك العقيل عربي ابتدائية ابي سفيان بن الحارث بمكتب الجنوب
    سلطان بادي هذال الدوسري عربي ثانوية الابواء بمكتب قرطبه
    سلطان بن فهاد بن صالح الحربي عربي ابتدائية الامير مساعد بن عبدالعزيز لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الشرق
    سلطان بن محيا بن يحى الطلحي عربي ابتدائية السعودية بضرماء بمكتب السويدي
    سلطان بن منير بن محمد القثامي عربي متوسطة محمد بن الحنفية بمكتب العزيزيه
    سلطان بنيدر مريخان العتيبي فنية ابتدائية محمد بن الحسن بمكتب الشرق
    سلطان ثويني بن عبدالرحمن الشمري عربي متوسطة مجمع سعد التعليمي بمكتب رماح
    سلطان حسن صالح الذروي عربي ابتدائية ام القرى بمكتب الجنوب
    سلطان خلف بن مطر المطيري عربي ابتدائية النواس بن سمعان بمكتب الجنوب
    سلطان سعد عبدالله العمري حاسب متوسطة صقر الجزيرة بمكتب قرطبه
    سلطان سعد محمد العنزي عربي ابتدائية كعب بن مالك بمكتب قرطبه
    سلطان سليمان سالم الرشيدي عربي ابتدائية التوفيق بمكتب الجنوب
    سلطان صالح بن محمد الانصاري عربي ابتدائية خالد بن سعيد بمكتب الجنوب
    سلطان ضيدان خشيبان الشمري عربي ابتدائية صفوان بن سليم بمكتب العزيزيه
    سلطان عبدالله بن عويد الجويدل عربي متوسطة عبدالله بن اسلم بمكتب الغرب
    سلطان عبدالله صالح العمري عربي ابتدائية معهد العاصمة النموذجي بمكتب الوسط
    سلطان عبدالله غازي العتيبي علوم ابتدائية ضرار بن الخطاب بمكتب العزيزيه
    سلطان عبدالله محمد الشهري عربي ثانوية الجزيرة بمكتب الغرب
    سلطان عبدالله محمد القحطاني عربي متوسطة ابراهيم النخعي بمكتب العزيزيه
    سلطان عبدالله يحي الشهري حاسب متوسطة المقدسى بمكتب الجنوب
    سلطان عبدالمحسن بن مرزوق المطيري عربي متوسطة الامام احمد بمكتب الوسط
    سلطان عقيل مرزوق الشمري عربي متوسطة صقر الجزيرة بمكتب قرطبه
    سلطان عواد عامر العنزي عربي ابتدائية الحاكم بمكتب قرطبه
    سلطان محمد ابراهيم المطوع عربي ابتدائية الترمذى بمكتب الجنوب
    سلطان محمد سليمان العناز عربي ابتدائية محمد بن مسلم بمكتب الجنوب
    سلطان محمد سويد الدوسري عربي ابتدائية سمرة بن جندب بمكتب العزيزيه
    سلطان محمد عبدالعزيز المنصور عربي ابتدائية ابن الجزري لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الغرب
    سلطان محمد عبدالله الشلوي عربي متوسطة محمد بن الحنفية بمكتب العزيزيه
    سلطان محمد عبدالله الغفيلي عربي متوسطة قيس بن عاصم بمكتب الجنوب
    سلطان محمد علي الزهراني عربي ابتدائية الخليل بن احمد بمكتب الشرق
    سلطان محمد فهيد القحطاني عربي ابتدائية ابن خلكان بمكتب الغرب
    سلطان مرزوق جميل السفياني رياضيات ابتدائية الطفيل بن الحارث بمكتب السويدي
    سلطان منير علي المعاوي علوم ابتدائية ابي الطيب المتنبي بمكتب السويدي
    سلطان موسم نفال العتيبي علوم ابتدائية ذات الصوارى بمكتب الجنوب
    سلطان يحي احمد حكمي عربي ابتدائية جعفر بن ابي طالب بمكتب السويدي
    سلمان بن محمد بن بنيه الحربي عربي ثانوية مالك بن دينار بمكتب الغرب
    سلمان زبن عقاب العتيبي عربي ثانوية البيروني بمكتب الشرق
    سلمان سفر احمد الزهراني عربي متوسطة عامر بن الاكوع بمكتب الروابي
    سلمان عبدالله بن لافي الحربي عربي ثانوية الامير عبدالمجيد بن عبدالعزيز بمكتب الرائد
    سلمان عبيد سلمان العصيمي عربي ابتدائية طلحة بن عبيدالله بمكتب الشرق
    سلمان فالح سعد الشهري عربي ثانوية عبدالله بن جعفر بمكتب قرطبه
    سلمان مسعد بن شارع المطيري عربي ابتدائية جابر بن عبدالله بمكتب الوسط
    سلمان مسفر عبدالله الحارثي عربي ابتدائية جبير بن مطعم بمكتب السويدي
    سلوم عائض سعد الغامدي عربي ابتدائية عمرو بن العاص بمكتب الجنوب
    سليمان ابراهيم عبدالله المطرودي عربي ابتدائية ابن تيمية بمكتب العزيزيه
    سليمان ابراهيم محمد الدريويش عربي ابتدائية ام القرى بمكتب الجنوب
    سليمان بن صالح بن فهيد التويجري عربي ثانوية ابي عمرو البصري لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الوسط
    سليمان بن علي بن صالح الابوعلي عربي ثانوية الفاروق بمكتب الوسط
    سليمان بن محمد بن سليمان الحيلان عربي متوسطة سعد بن معاذ بمكتب السويدي
    سليمان حمود محمد البركه عربي ابتدائية جابر بن عبدالله بمكتب الوسط
    سليمان خضر سليمان العطوي عربي ابتدائية يحيى بن اكثم بمكتب الوسط
    سليمان سعود فلاح الحربي عربي ثانوية الامير ماجد بن عبدالعزيز بمكتب السويدي
    سليمان عبدالعزيز بن سليمان المنيعي عربي متوسطة حي النسيم بمكتب الروابي
    سليمان عبدالعزيز سليمان السليمان عربي ابتدائية حي السفارات بمكتب الرائد
    سليمان عبدالله سليمان الجربوع عربي ابتدائية القادسية بمكتب الوسط
    سليمان عبدالله عبدالرحمن التويجري عربي متوسطة الامير نايف بمكتب الشرق
    سليمان عبدالله محمد القيضي عربي ابتدائية الامام حفص لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الروابي
    سليمان عمر عبداللطيف العبداللطيف عربي ابتدائية الوليد بن قيس بمكتب الجنوب
    سليمان مبارك سالم العبد عربي ابتدائية سلمان بن ربيعة بمكتب الروضه
    سليمان محمد احمد الموسى عربي متوسطة ابي القاسم الرافعي بمكتب الجنوب
    سليمان محمد صالح العريني دين متوسطة ابي عمرو الانصاري بمكتب الروابي
    سليمان محمد عبدالعزيز السيف عربي متوسطة ابن خلدون بمكتب العزيزيه
    سليمان مرزوق بذال الانصاري عربي ابتدائية ابي قتادة بمكتب الغرب
    سليمان مسفر زنيفر القحطاني عربي ثانوية محمود الغزنوى بمكتب الوسط
    سليمان موسي سلمان غزواني عربي ثانوية ابن المنذر بمكتب الروضه
    سمران عبدالعزيز سمران شديد عربي ابتدائية الترمذى بمكتب الجنوب
    سمير ضيف الله عواض الخديدي e ثانوية العز بن عبدالسلام بمكتب العزيزيه
    سهيل شلال شبيب العتيبي عربي ثانوية العارض بمكتب الغرب
    سيف خربوش حياء الحربي عربي ثانوية ابن ابي حاتم بمكتب العزيزيه
    سيف ضيف الله دليم الحربي عربي ثانوية كعب بن ربيعة بمكتب الوسط
    سيف عبدالرحمن سليمان السيف عربي متوسطة قباء بمكتب الرائد
    سيف عوضه رميح السبيعي عربي ابتدائية عين جالوت بمكتب الروابي
    سيف محمد سعد الشهري عربي ابتدائية عثمان بن عفان بمكتب الغرب
    سيف محمد عبدالله العساف عربي ابتدائية انس بن النضر بمكتب الروابي
    شاكر جزاء حامد الحربي عربي متوسطة مرارة بن الربيع بمكتب السويدي
    شاهر متعب قعيد الشمري عربي ابتدائية خليفة بن خياط بمكتب الشرق
    شايع عبدالرحمن سالم العبدالهادي عربي متوسطة عمورية بمكتب الغرب
    شائم خلف ظاهر العنزي عربي ابتدائية خيبر بمكتب الشرق
    شبيب علي بن شبيب الكبرى عربي ابتدائية ضرار بن الازور بمكتب العزيزيه
    شبيب محمد شبيب الحربي عربي متوسطة ابي واقد الليثي بمكتب الشرق
    شبيب مناحي نزال العتيبي فيزياء ثانوية القاسم بن محمد بمكتب العزيزيه
    شجاع بن غنيم بن هادي الدوسري عربي ثانوية ابي بكر بن العربى بمكتب الجنوب
    شجاع محمد قشعان السبيعي عربي ثانوية الامير سلمان بن عبدالعزيز بمكتب الجنوب
    شجاع معتق سهل المطيري مسجل معلومات ابتدائية سعد بن معاذ بمكتب قرطبه
    شداد جهيم قبلان الحربي عربي ثانوية ابن ابي حاتم بمكتب العزيزيه
    شداد عبيد بن شداد المطيري عربي ثانوية نجد بمكتب الغرب
    شكر حامد محمد الشمري علوم ابتدائية عبدالرحمن بن حسن بمكتب الوسط
    صابر عطاالله مصلح الحصيني عربي متوسطة سعيد بن منصور بمكتب الشرق
    صالح ابن محمد ابن سعيد الغامدي e ثانوية الجويني بمكتب الغرب
    صالح بن سعيد بن حامد الغامدي عربي متوسطة قباء بمكتب الرائد
    صالح بن سعيد بن حامد الغامدي عربي متوسطة قباء بمكتب الرائد
    صالح بن عبدالله بن مرزوق العنزي عربي ابتدائية عبدالله بن الزبير بمكتب الوسط
    صالح بن فهد بن عبدالله الفريح عربي ثانوية الامير منصور بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    صالح بن محمد بن ابراهيم الشويعي عربي ابتدائية القادسية بمكتب الوسط
    صالح بن محمد بن صالح البدر عربي متوسطة النيسابورى بمكتب الروابي
    صالح ثامر محسن البقمي رياضيات ابتدائية حسان بن قيس بمكتب الجنوب
    صالح جعفر فيصل العواجي عربي ابتدائية ابي ايوب الا نصارى بمكتب العزيزيه
    صالح حديجان نهاض الحارثي رياضيات ابتدائية سفيان الثوري بمكتب السويدي
    صالح حسين صالح العقلان عربي ابتدائية يحيى بن يعمر بمكتب الجنوب
    صالح حمود مرزوق الحربي عربي ابتدائية ابراهيم بن يزيد بمكتب الشرق
    صالح سالم بن راجح الصاعدي عربي متوسطة نعيم بن مسعود بمكتب الجنوب
    صالح سعود سعيد الحربي عربي ثانوية اليمامة بمكتب الوسط
    صالح سليمان عبدالله اللحيدان عربي ثانوية الامير منصور بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    صالح عاتق ناشر المطيري رياضيات متوسطة مجمع الامير سلطان بمكتب الشمال
    صالح عبدالرحمن سليمان المحيميد عربي متوسطة حاطب بن أبي بلتعة بمكتب العزيزيه
    صالح عبدالرحمن صالح السنيدي عربي متوسطة الامام احمد بمكتب الوسط
    صالح عبدالرحمن صالح العقيل مرشد طلابي ثانوية مجمع الامير سلمان التعليمي بمكتب الروضه
    صالح عبدالكريم صالح النغيمشي عربي متوسطة اجنادين بمكتب الروابي
    صالح عبدالله بن حمد المجلي عربي ابتدائية الفيصلية بمكتب الغرب
    صالح عبدالله بن صالح الشايع عربي ثانوية ضرماء بمكتب السويدي
    صالح عبدالله محسن بن محسن عربي ثانوية الالوسي بمكتب العزيزيه
    صالح عبدالله محمد الغامدي علوم ابتدائية المنصور بمكتب الوسط
    صالح عبيد هلال البشري عربي ثانوية سلمة بن دينار بمكتب قرطبه
    صالح عليان عجاج العنزي عربي ابتدائية هجرة فرعة نساح بمكتب الجنوب
    صالح عوض عبدالله القرني عربي متوسطة الامام احمد بمكتب الوسط
    صالح فازع محمد القرني عربي ابتدائية المنذري بمكتب الشمال
    صالح محسن حسن الذبياني عربي ابتدائية عمار بن ياسر بمكتب العزيزيه
    صالح محمد احمد العصيمي عربي ابتدائية عبدالله بن ابي اوفي بمكتب العزيزيه
    صالح محمد بن ابراهيم المناع عربي ابتدائية صلاح الدين الايوبي بمكتب الغرب
    صالح محمد بن عبدالله الحماد عربي ابتدائية حاتم الطائى بمكتب العزيزيه
    صالح محمد خلوفه العمري عربي ابتدائية هلال بن امية بمكتب الغرب
    صالح محمد دغيم الحربي عربي ابتدائية ابي ايوب الا نصارى بمكتب العزيزيه
    صالح محمد صالح ابالخيل عربي ثانوية ابن عقيل بمكتب الشرق
    صالح محمد مبارك الهشام مسار رياضيات متوسطة اياس بن عدي بمكتب الرائد
    صالح مساعد بن عبدالله الغيث عربي ابتدائية ثابت بن حزم بمكتب العزيزيه
    صالح مسفر صالح الزبيدي عربي ابتدائية حكيم بن حزام بمكتب الجنوب
    صالح منصور محمد شماخي عربي ابتدائية المغيرة بن شعبة بمكتب رماح
    صقر حسين صقر البكران عربي ابتدائية المزاحمية بمكتب الجنوب
    ضويحي حمدان بن دخيل الله المطيري عربي ثانوية بدر بمكتب السويدي
    طارق خلف عواد الرويلي عربي ابتدائية عبدالرحمن بن هرمز لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الروضه
    طارق سعد بريك القرني عربي ثانوية الالباني بمكتب العزيزيه
    طارق عبدالعزيز حصان الاسمري عربي ابتدائية ابي الدرداء بمكتب قرطبه
    طارق علي صالح الملحم عربي ابتدائية عباد بن بشر بمكتب الوسط
    طارق علي محمد حلوي عربي متوسطة سعد بن معاذ بمكتب السويدي
    طارق عيد احمد العنزي عربي متوسطة ابو برزه الاسلمي بمكتب الشرق
    طارق فايز ابن عيضه الحصيني عربي ابتدائية البحترى بمكتب الجنوب
    طالب مسعد بن ربيع الحربي عربي ابتدائية الحسين بن علي بمكتب السويدي
    طراد سعود طراد الشمري عربي ابتدائية ابي ذر الغفارى بمكتب العزيزيه
    طلال سعود سليمان الطرجم حاسب ثانوية الفيصل بمكتب الوسط
    طلال سعود عواد الغيداني عربي ثانوية الالوسي بمكتب العزيزيه
    طلال عالي علي الرشيدي حاسب ثانوية نجد بمكتب الغرب
    طلال عبدالله جبر الجهني عربي ابتدائية عبدالحميد الكاتب بمكتب الوسط
    طلال عبدالله حسين الثقفي عربي ابتدائية سفيان الثوري بمكتب السويدي
    طلال علي صالح الدسيماني e ثانوية كعب بن ربيعة بمكتب الوسط
    طلال فرحان عوض العنزي عربي ابتدائية زمزم بمكتب الروابي
    طلال فهد ربيع الحربي عربي متوسطة مجمع الامير سلطان بمكتب الشمال
    طلال مشعان بن سيف العنزي مسار عربي ثانوية حي النظيم بمكتب قرطبه
    طلال مصلح صلاح الجابري عربي ابتدائية ابي موسى الاشعرى بمكتب العزيزيه
    طلال معيوض حمدان الثبيتي محضر علوم ثانوية رغبة بمكتب ثادق
    طلال ناصر طلال المقرن عربي ثانوية الامير عبدالرحمن بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    ظافر حسين ظافر الدوسري عربي ثانوية ابن عقيل بمكتب الشرق
    ظافر محمد عبدالمحسن القحطاني عربي ابتدائية الحباب بن جبير بمكتب الجنوب
    عادل بن ابراهيم بن فهد التويجري عربي ابتدائية ابي الطيب المتنبي بمكتب السويدي
    عادل بن خليفة بن محمد العقيل عربي متوسطة ابن قتيبة بمكتب الجنوب
    عادل بن سعيد بن معتق عسيري عربي متوسطة الملك خالد بمكتب العزيزيه
    عادل بن عبدالله بن حمد الفراج عربي متوسطة الثانية بمكتب الوسط
    عادل بن منير بن حامد الأحمدي عربي ثانوية المدائن بمكتب الغرب
    عادل سعود حسين العنزي عربي ابتدائية بشر بن الحارث بمكتب الروابي
    عادل سفر سفر الشهراني حاسب متوسطة قيس بن عاصم بمكتب الجنوب
    عادل طامي محمد الشمراني عربي ثانوية معهد العاصمة النموذجي بمكتب الوسط
    عادل عبدالرحمن عبدالعزيز المانع دين ابتدائية مجمع الامير سلطان بن عبدالعزيز بمكتب الشمال
    عادل عبدالله مطلق الحربي عربي ابتدائية ام القرى بمكتب الجنوب
    عادل عبدالله هزاع الزهراني عربي ثانوية الملك عبدالعزيز بمكتب العزيزيه
    عادل عبيد سالم الحربي حاسب ثانوية الامير عبدالرحمن بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    عادل علي حسن بايحيى عربي ابتدائية الشيخ عبدالله القرعاوي بمكتب السويدي
    عادل علي عبدالله البيوض دين ابتدائية الاسود بن وهب بمكتب العزيزيه
    عادل علي محمد الخشان عربي متوسطة مجمع الشيخ صالح الراجحي لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الروضه
    عادل فرج بن ضيف الله العوفي عربي ثانوية محمد الفاتح بمكتب قرطبه
    عادل مسعد بن خلف العتيبي عربي متوسطة عوف بن الحارث بمكتب الغرب
    عادل مطر عيد الحربي عربي ابتدائية السعودية بضرماء بمكتب السويدي
    عادل مفرح صالح خديش e ثانوية معهد العاصمة النموذجي بمكتب الوسط
    عادل ناصر صليبان الحربي عربي متوسطة محمد بن الحنفية بمكتب العزيزيه
    عادل هليل عقيل المطيري عربي ابتدائية سعد بن الربيع بمكتب الغرب
    عارف خشمان شمشول الغيثي عربي ابتدائية الحارث بن كلدة بمكتب الغرب
    عاصم سليمان حفير الحفير عربي ثانوية ياقوت الحموي بمكتب قرطبه
    عامر احمد عامر عسيرى عربي ابتدائية جبير بن مطعم بمكتب السويدي
    عامر عبدالله احمد مقابص عربي ابتدائية حي البديعة بمكتب السويدي
    عامر مبارك محمد الزهراني عربي ثانوية حي النظيم بمكتب قرطبه
    عامر محمد حمود الشهري عربي ثانوية اليرموك بمكتب العزيزيه
    عامر محمد عامر الهلالي عربي متوسطة ابن ابي شيبة بمكتب الشرق
    عايش مدله عايش المطيري عربي ثانوية القاسم بن سلام بمكتب السويدي
    عايض حاظر عبدالله الحارثي علوم ابتدائية الحارث بن كلدة بمكتب الغرب
    عايض حمد عايض القحطاني مرشد طلابي ابتدائية جعفر بن ابي طالب بمكتب السويدي
    عائض سعييد حزمي القرني حاسب ثانوية كعب بن ربيعة بمكتب الوسط
    عبدالاله احمد حسن الزهراني عربي ثانوية الفاروق بمكتب الوسط
    عبدالاله حبيب دبلان الحربي عربي ابتدائية علقمة بن قيس بمكتب الغرب
    عبدالاله حمد عبدالله آل ثواب مرشد طلابي ثانوية قرطبة بمكتب الروابي
    عبدالاله سعيد احمد الغامدي عربي ابتدائية عمير بن ابي وقاص بمكتب السويدي
    عبدالاله سعيد محمد القحطاني حاسب ثانوية ابي بكر المخزومى بمكتب قرطبه
    عبدالاله عبد الله ابراهيم الحمدان عربي ابتدائية الرحمانية بمكتب الغرب
    عبدالاله عبدالله احمد العرياني عربي ثانوية بدر بمكتب السويدي
    عبدالاله عبدالله بن عبدالعزيز الراجحي عربي ثانوية الرضوان بمكتب الشرق
    عبدالاله فليح سويعي العنزي عربي ابتدائية ابي الدرداء بمكتب قرطبه
    عبدالاله مشاري تركي الضحيان عربي ثانوية جبل طارق بمكتب قرطبه
    عبدالجبار علي محمد البيشي حاسب ثانوية اليرموك بمكتب العزيزيه
    عبدالحكيم ابراهيم بن سليمان الخطاف عربي متوسطة ابراهيم النخعي بمكتب العزيزيه
    عبدالحكيم عبدالكريم عبدالعزيز المهيلب عربي متوسطة ابو حاتم الرازي بمكتب الشرق
    عبدالحكيم عبدالله عبدالرحمن الصغير عربي ابتدائية الصالحية بمكتب الوسط
    عبدالحكيم علي عبدالله المقبل عربي متوسطة الحارث بن هشام بمكتب الغرب
    عبدالحكيم محمد بن حمود النغيمشي عربي ابتدائية الطبري بمكتب العزيزيه
    عبدالحميد محمد سعد الهليل عربي ابتدائية الملك عبدالله بمكتب الجنوب
    عبدالخالق حسين عبدالرحمن القحطاني حاسب ثانوية حريملاء بمكتب الوسط
    عبدالخالق سلمان عائش البلوي عربي ابتدائية مجمع الملك عبدالله التعليمي بمكتب الشرق
    عبدالرحمن احمد علي البناوي عربي متوسطة سعيد بن المسيب بمكتب الغرب
    عبدالرحمن بن حامد بن عبيريد المطيري عربي ثانوية عبدالعزيز بن محمد بمكتب الدرعيه
    عبدالرحمن بن عايض بن مطر الحربي عربي ابتدائية السيرة بمكتب الجنوب
    عبدالرحمن بن عواض بن مشيلح المطيري عربي ابتدائية ابو نعيم بمكتب العزيزيه
    عبدالرحمن بن محمد بن عبدالله الخضير عربي ثانوية الامير فيصل بن فهد بمكتب الشمال
    عبدالرحمن بن محمد بن عبدالله العواشز عربي متوسطة ابو برزه الاسلمي بمكتب الشرق
    عبدالرحمن جمعان عواض العتيبي عربي متوسطة يحيى بن حكيم بمكتب الجنوب
    عبدالرحمن حامد بن سلمي الحربي عربي ابتدائية ابن الجزري لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الغرب
    عبدالرحمن حبيب مناور العوفي حاسب ثانوية شوية بمكتب رماح
    عبدالرحمن حسين بن عبدالله الجليل علوم ابتدائية ابي ذر الغفارى بمكتب العزيزيه
    عبدالرحمن خالد عبدالله الجفن عربي متوسطة ابن الوردي بمكتب الغرب
    عبدالرحمن خليف عايش البلوي عربي ابتدائية صفوان بن اليمان بمكتب الجنوب
    عبدالرحمن دحام خليفه العنزي عربي ابتدائية ابي الدرداء بمكتب قرطبه
    عبدالرحمن راشد عبدالرحمن الفاضل عربي ابتدائية مجمع هشام بن عمار لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الرائد
    عبدالرحمن سالم علي الحربي عربي ابتدائية صفوان بن سليم بمكتب العزيزيه
    عبدالرحمن سعد محمد الشهري عربي ابتدائية عمرو بن الجموح بمكتب الجنوب
    عبدالرحمن سعود سليمان الحمد حاسب متوسطة ثادق لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب ثادق
    عبدالرحمن سعيد عبدالرحمن الزميلي عربي ابتدائية سفيان الثوري بمكتب السويدي
    عبدالرحمن سليمان صالح الوشمي عربي ثانوية الامير سعد بن عبدالعزيز بمكتب الغرب
    عبدالرحمن سليمان عبدالرحمن الحربي عربي ابتدائية السيرة بمكتب الجنوب
    عبدالرحمن صالح قاضب القاضب عربي ابتدائية محمد بن مسلمة بمكتب الغرب
    عبدالرحمن صالح محمد القبيشي عربي ابتدائية القادسية بمكتب الوسط
    عبدالرحمن عبدالعزيز عبدالرحمن الهذال عربي ابتدائية سهيل بن ابي صالح بمكتب الجنوب
    عبدالرحمن عبدالله ابراهيم الغنام مرشد طلابي متوسطة البزار بمكتب الغرب
    عبدالرحمن عبدالله بن محمد العامر عربي ابتدائية جبل النور بمكتب السويدي
    عبدالرحمن عبدالله حمد ال عتيق عربي ابتدائية ذات الصوارى بمكتب الجنوب
    عبدالرحمن عبدالله عبدالرحمن الشهري عربي ثانوية نهاوند بمكتب السويدي
    عبدالرحمن عبدالله نصييب العفر حاسب ثانوية ابن ابي حاتم بمكتب العزيزيه
    عبدالرحمن عبيد ناصر السبيعي عربي متوسطة الفتح بمكتب الروابي
    عبدالرحمن على عبدالرحمن البديوي عربي متوسطة ابراهيم النخعي بمكتب العزيزيه
    عبدالرحمن علي عبدالرحمن الحجيل رياضيات متوسطة ابي حنيفة بمكتب السويدي
    عبدالرحمن عواض مصلح الطويرقي حاسب متوسطة اوس بن ثابت بمكتب السويدي
    عبدالرحمن غيث عسل آل غيث عربي ثانوية المدائن بمكتب الغرب
    عبدالرحمن مثيب عبدالرحمن المعاوي عربي ابتدائية الحجاز بمكتب قرطبه
    عبدالرحمن محمد ابراهيم التركي عربي ابتدائية طلحة بن عبيدالله بمكتب الشرق
    عبدالرحمن محمد بن مصلح الحربى عربي ابتدائية الطفيل بن الحارث بمكتب السويدي
    عبدالرحمن محمد حامد المطيري عربي ابتدائية عبدالله بن ابي اوفي بمكتب العزيزيه
    عبدالرحمن محمد حسين العلياني رائد نشاط ثانوية ابي اسماعيل الهروي بمكتب الروضه
    عبدالرحمن محمد سعيد القحطاني e متوسطة عبدالرحمن بن ثوبان بمكتب الجنوب
    عبدالرحمن محمد عبدالله القرني عربي ابتدائية عبدالله بن عبدالوهاب بمكتب الغرب
    عبدالرحمن محمد مرزوق القرشي رياضيات ابتدائية اياس بن معاوية بمكتب الغرب
    عبدالرحمن محمد يحي اليحيا عربي متوسطة ابي القاسم الرافعي بمكتب الجنوب
    عبدالرحمن ناصر جارالله الحماد عربي ابتدائية الدارقطنى بمكتب الروابي
    عبدالرحمن ناصر عيسى الصليهم مرشد طلابي متوسطة ابن الوردي بمكتب الغرب
    عبدالرحمن هلال محمد الحيسوني عربي متوسطة ابن بشر بمكتب الغرب
    عبدالرحيم حسين عمير آل حسين علوم ابتدائية ابي العاص بن الربيع بمكتب العزيزيه
    عبدالرحيم علي عبدالرحمن محيا عربي ابتدائية المربع بمكتب الوسط
    عبدالرحيم محمد عبدالرحيم الصاعدي عربي ابتدائية ابي دجانة بمكتب العزيزيه
    عبدالسلام حزام كميخ العصيمى عربي متوسطة عامر بن الجراح بمكتب العزيزيه
    عبدالسلام عبدالله سعيد العمري عربي متوسطة مجمع الملك سعود التعليمي بمكتب الدرعيه
    عبدالسلام عبدالله صالح الدوسري عربي ثانوية الادريسي بمكتب قرطبه
    عبدالسلام عبدالله محمد القرني حاسب ثانوية ابي تمام بمكتب العزيزيه
    عبدالسلام غرم سعيد العمري حاسب متوسطة الملك خالد بمكتب العزيزيه
    عبدالسلام محمد عبدالرحمن الهويمل عربي ابتدائية الصفا بمكتب العزيزيه
    عبدالصمد علي بن حمد العتيق عربي ثانوية القدس بمكتب الروضه
    عبدالعزيز ابراهيم بدر البدر عربي ابتدائية جابر بن عبدالله بمكتب الوسط
    عبدالعزيز ابراهيم بن محمد البرادي عربي متوسطة يوسف بن تاشفين بمكتب العزيزيه
    عبدالعزيز ابراهيم عبدالكريم العريج عربي ثانوية الامير مشعل بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    عبدالعزيز احمد صالح الزهراني علوم ابتدائية اسد بن الفرات بمكتب الجنوب
    عبدالعزيز احمد عبدالعزيز الرميحي عربي ابتدائية عروة بن الزبير بمكتب العزيزيه
    عبدالعزيز احمد عبدالعزيز الزهراني عربي ابتدائية معوذ بن عمرو بمكتب الجنوب
    عبدالعزيز أحمد حمد الحمد مسار عربي ابتدائية مجمع الملك عبدالله التعليمي بمكتب الشرق
    عبدالعزيز بن ابراهيم بن عبدالله المحيميد عربي ثانوية مجمع الملك عبدالله التعليمي بمكتب الشرق
    عبدالعزيز بن حمود بن عبدالعزيز العقيل عربي متوسطة عامر بن الجراح بمكتب العزيزيه
    عبدالعزيز بن صالح بن ابراهيم العلي عربي متوسطة حي النسيم بمكتب الروابي
    عبدالعزيز بن صالح بن يعقوب الحسين عربي متوسطة المتوكل بمكتب الوسط
    عبدالعزيز بن عواد بن عبدالله المعتق عربي ابتدائية عبدالرحمن بن عوف بمكتب الوسط
    عبدالعزيز حسن احمد القرني عربي ثانوية الشورى بمكتب الروضه
    عبدالعزيز حسن شليويح الجابري عربي ثانوية عبدالله بن جعفر بمكتب قرطبه
    عبدالعزيز حسين علي العنزي عربي ثانوية الامير عبدالمحسن بن عبدالعزيز بمكتب قرطبه
    عبدالعزيز حمد ابراهيم العوض عربي ثانوية رويغب بمكتب ثادق
    عبدالعزيز حمد عبدالعزيز الناصر عربي متوسطة عطاء بن يسار بمكتب الغرب
    عبدالعزيز حمدان حميد الشلوي مسار عربي متوسطة حي السفارات بمكتب الرائد
    عبدالعزيز حمدان عايد العنزي عربي ابتدائية حي سلطانة بمكتب السويدي
    عبدالعزيز رداد بن مردد الهذلى عربي ابتدائية السيرة بمكتب الجنوب
    عبدالعزيز رمضان حسن الزهراني عربي ابتدائية عتبة بن اسيد بمكتب الغرب
    عبدالعزيز سعد بن محمد الفايز عربي ابتدائية خبيب بن عدي لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب السويدي
    عبدالعزيز سعد خضران المطيري حاسب متوسطة نعيم بن مسعود بمكتب الجنوب
    عبدالعزيز سعد عبدالعزيز العريفى e متوسطة الخطابي بمكتب الجنوب
    عبدالعزيز سعد محمد العتيق عربي متوسطة البراء بن مالك بمكتب الجنوب
    عبدالعزيز سعود سعد العتيبي عربي ثانوية الماوردي بمكتب قرطبه
    عبدالعزيز سعود عبدالعزيز العريفي عربي ابتدائية عبدالله بن عبداللطيف بمكتب الغرب
    عبدالعزيز سعود عبدالله الرشيدي عربي ثانوية اليرموك بمكتب العزيزيه
    عبدالعزيز سعيد بن علي الغامدي حاسب متوسطة المتوكل بمكتب الوسط
    عبدالعزيز سعيد فايز الشهري عربي متوسطة ثمامة الحنفى بمكتب الجنوب
    عبدالعزيز شليل مقحم المطيري عربي ثانوية ضرماء بمكتب السويدي
    عبدالعزيز صالح جارالله المقحم عربي ابتدائية ابي عمرو البصري لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الوسط
    عبدالعزيز صالح سالم القعدي عربي ابتدائية ابو نعيم بمكتب العزيزيه
    عبدالعزيز صالح سليمان السكيت عربي ثانوية قرطبة بمكتب الروابي
    عبدالعزيز صالح عبدالعزيز القفاري عربي متوسطة حطين بمكتب الوسط
    عبدالعزيز صالح محمد الجوعي عربي ابتدائية الوليد بن قيس بمكتب الجنوب
    عبدالعزيز ضيف الله عبدالله السفياني عربي ثانوية محمود الغزنوى بمكتب الوسط
    عبدالعزيز عايش بن دغمان الرشيدي عربي ثانوية ابن ابي حاتم بمكتب العزيزيه
    عبدالعزيز عايض بن عواد الرشيدي عربي ابتدائية سهيل بن ابي صالح بمكتب الجنوب
    عبدالعزيز عبدالرحمن بن محمد المشيلح عربي متوسطة العرباض بن سارية بمكتب الشرق
    عبدالعزيز عبدالرحمن عبدالعزيز العرف عربي متوسطة ابي حيان الاندلسي بمكتب العزيزيه
    عبدالعزيز عبدالكريم عبدالعزيز الجبرين عربي ابتدائية عاصم بن الحكم بمكتب السويدي
    عبدالعزيز عبدالله ابراهيم الباحوث عربي ثانوية العز بن عبدالسلام بمكتب العزيزيه
    عبدالعزيز عبدالله بن علي الشهري فنية ابتدائية ابن سيرين بمكتب رماح
    عبدالعزيز عبدالله محمد الدغيم عربي ابتدائية ابي عمرو البصري لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الوسط
    عبدالعزيز عثمان عبدالله الدعرمي عربي ثانوية بلاط الشهداء بمكتب الغرب
    عبدالعزيز عدلان بن حسن الزهراني حاسب ثانوية المدائن بمكتب الغرب
    عبدالعزيز علي احمد الزهراني عربي ثانوية الامير عبدالمحسن بن عبدالعزيز بمكتب قرطبه
    عبدالعزيز علي عبدالله السعدون مرشد طلابي ثانوية قرطبة بمكتب الروابي
    عبدالعزيز عواد غازى الشمرى مرشد طلابي ابتدائية جابر بن عبدالله بمكتب الوسط
    عبدالعزيز عوض عبدالنافع الرشيدي مرشد طلابي ابتدائية سمرة بن جندب بمكتب العزيزيه
    عبدالعزيز غالب بن غلاب الحربي عربي متوسطة حي النسيم بمكتب الروابي
    عبدالعزيز فالح مبروك الجهني علوم ابتدائية عبدالحميد الكاتب بمكتب الوسط
    عبدالعزيز فالح متعب العتيبي عربي ابتدائية الملك عبد العزيز بمكتب العزيزيه
    عبدالعزيز قالط شملان الحربي عربي ثانوية الامير سلمان بن عبدالعزيز بمكتب الجنوب
    عبدالعزيز متعب مبارك الدوسري عربي ابتدائية الابرار بمكتب السويدي
    عبدالعزيز محمد سليمان السديري عربي ابتدائية ابو نعيم بمكتب العزيزيه
    عبدالعزيز محمد عبدالعزيز الحبيب عربي ابتدائية سفيان الثوري بمكتب السويدي
    عبدالعزيز محمد عبدالعزيز الخريصي عربي ابتدائية طيبة بمكتب العزيزيه
    عبدالعزيز محمد عبدالعزيز العسكر عربي ثانوية الامير ناصر بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    عبدالعزيز محمد علي العلياني عربي ثانوية الشاطبي بمكتب السويدي
    عبدالعزيز محمد موسى الجلعود عربي ابتدائية معهد العاصمة النموذجي بمكتب الوسط
    عبدالعزيز محمد وايل التويجري عربي ثانوية القادسية بمكتب الوسط
    عبدالعزيز مساعد بن بداح الرشيدي عربي ثانوية بلاط الشهداء بمكتب الغرب
    عبدالعزيز مسعد عايد العنزي e ابتدائية معوذ بن عمرو بمكتب الجنوب
    عبدالعزيز مسفر بن سعيد القحطاني عربي ابتدائية عبدالله بن رواحة بمكتب الوسط
    عبدالعزيز مغرم سعيد الغامدي عربي ثانوية الامير طلال بن عبدالعزيز بمكتب الجنوب
    عبدالعزيز مقبل معدي العتيبي عربي ثانوية ثمامة بن أثال بمكتب الروابي
    عبدالعزيز ملفي عوض الحربي عربي ابتدائية سعيد بن السائب بمكتب العزيزيه
    عبدالعزيز ناصر عبدالله القحطاني عربي ثانوية ابن الجزري لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الغرب
    عبدالعزيز ناصر علي الشهراني حاسب ثانوية الحائر بمكتب العزيزيه
    عبدالعزيز ناصر محمد الشلفان حاسب متوسطة صقر الجزيرة بمكتب قرطبه
    عبدالعزيز نمير بن مشعل الهذلي عربي متوسطة المزاحميه بمكتب الجنوب
    عبدالعزيز نور سبهان المطيري عربي ثانوية اليرموك بمكتب العزيزيه
    عبدالعزيز يحي محمد شاجري عربي ابتدائية عبدالحميد الكاتب بمكتب الوسط
    عبدالغفور علي عبدالله المقبل عربي متوسطة الهمداني بمكتب الغرب
    عبدالقادر صالح عبدالكريم العبدالقادر عربي ثانوية الجزيرة بمكتب الغرب
    عبدالكريم سمحان عبدالله الرزقي عربي ابتدائية الصحابة بمكتب قرطبه
    عبداللة مبارك عايض الحارثي عربي متوسطة الدار البيضاء بمكتب العزيزيه
    عبداللطيف عبدالله بن سعيد الزهراني عربي متوسطة قدامة بن مضعون بمكتب العزيزيه
    عبداللطيف محيل بن زايد المطيري عربي ابتدائية معوذ بن عمرو بمكتب الجنوب
    عبدالله ابراهيم بن محمد الثنيان عربي ثانوية مجمع سعد التعليمي بمكتب رماح
    عبدالله ابراهيم راشد البريكان عربي متوسطة الامام النووي بمكتب الرائد
    عبدالله ابراهيم عبدالله الدايل حاسب ثانوية ابن ابي حاتم بمكتب العزيزيه
    عبدالله ابراهيم مبارك العيسى عربي ابتدائية عبدالله بن مصعب بمكتب الشرق
    عبدالله ابراهيم محمد عكيري عربي متوسطة عمر بن الخطاب بمكتب السويدي
    عبدالله احمد حسين الذبياني حاسب ثانوية عثمان بن أبي العاص بمكتب العزيزيه
    عبدالله احمد سليمان الفيفي عربي ابتدائية محمد بن الحسن بمكتب الشرق
    عبدالله احمد فهد الخريصي عربي ابتدائية العليا بمكتب الشمال
    عبدالله اسماعيل محمد ال مساوي حاسب ثانوية نجد بمكتب الغرب
    عبدالله أحمد محمد القرني عربي ابتدائية يحيى بن اكثم بمكتب الوسط
    عبدالله بداح عبدالله الجهمي عربي ثانوية الالوسي بمكتب العزيزيه
    عبدالله بدر مسلم المقاطي رياضيات متوسطة الطحاوي بمكتب السويدي
    عبدالله بن احمد بن سالم عثواني محضر علوم ثانوية الاندلس بمكتب الشرق
    عبدالله بن جويعد بن علي العتيبي عربي ثانوية نجد بمكتب الغرب
    عبدالله بن حمود بن عبدالله الجارالله عربي متوسطة عثمان بن طلحة بمكتب الروابي
    عبدالله بن رشيد بن عبدالله المطيري عربي ابتدائية نافع لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الجنوب
    عبدالله بن سليمان بن عبدالله الصامل عربي ثانوية جبل طارق بمكتب قرطبه
    عبدالله بن سليمان بن عتقة الحربي عربي ثانوية الامير محمد بن سعود الكبير بمكتب الشرق
    عبدالله بن علي بن عبدالله الاسمري عربي ابتدائية الخوارزمي بمكتب السويدي
    عبدالله بن علي بن عبدالله الغامدي عربي ابتدائية المحمدية بمكتب الوسط
    عبدالله بن محمد بن سعود التميمي عربي ابتدائية الحرمين بمكتب الغرب
    عبدالله بن محمد بن صالح الحجاب عربي ابتدائية عبدالله بن انيس بمكتب العزيزيه
    عبدالله بن محمد بن محمد علي عربي ابتدائية زيد بن الخطاب بمكتب الغرب
    عبدالله جابر عبدالله العبدلي عربي ثانوية الحائر بمكتب العزيزيه
    عبدالله جبار سليمان الفيفى عربي متوسطة زيد بن اسلم بمكتب الشرق
    عبدالله جمل ابن أحمد الزهراني عربي ثانوية نافع لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الجنوب
    عبدالله حامد عبدالله السالم حاسب ثانوية المزاحمية بمكتب الجنوب
    عبدالله حسن بن صالح الزهراني عربي ثانوية ابي بكر بن العربى بمكتب الجنوب
    عبدالله حسن محمد العمري علوم ابتدائية النابغة الذبياني بمكتب الوسط
    عبدالله حسين جبران الفيفي عربي ابتدائية الشيخ عبدالله القرعاوي بمكتب السويدي
    عبدالله حسين محمد عثمان عربي ابتدائية ابن حبان بمكتب السويدي
    عبدالله حمدان محيل المطيري عربي متوسطة زياد بن عبدالله بمكتب الجنوب
    عبدالله حويكم نازل الشمري عربي متوسطة ابن جماعة بمكتب الشرق
    عبدالله خالد ناصر الشريف عربي ابتدائية الغزيز بمكتب السويدي
    عبدالله خلف عبدالله الحربي عربي متوسطة محمد بن الحنفية بمكتب العزيزيه
    عبدالله سالم عائض القحطاني عربي متوسطة الحارث بن هشام بمكتب الغرب
    عبدالله سالم عبدالله ياسين عربي ابتدائية ابن خزيمة بمكتب السويدي
    عبدالله سعد بن مسفر ال عتيق عربي متوسطة عمورية بمكتب الغرب
    عبدالله سعد عبدالعزيز العريفى حاسب متوسطة شخيب بمكتب الجنوب
    عبدالله سعد فيصل القرني حاسب ثانوية محمد الفاتح بمكتب قرطبه
    عبدالله سعد محمد السلولي رياضيات ابتدائية السيرة بمكتب الجنوب
    عبدالله سعد محمد القرني عربي ثانوية الجويني بمكتب الغرب
    عبدالله سعود بن مريخان المطيري عربي ثانوية الشاطبي بمكتب السويدي
    عبدالله سعود سليمان الطيار عربي ابتدائية جرير بمكتب الوسط
    عبدالله سعيد زايد الغامدي e متوسطة قصور المقبل بمكتب السويدي
    عبدالله سعيد صالح الزهراني حاسب متوسطة الطحاوي بمكتب السويدي
    عبدالله سعيد عوض القرني حاسب ثانوية نجد بمكتب الغرب
    عبدالله سلطان عبدالله السواط e ثانوية نجد بمكتب الغرب
    عبدالله سليمان بن عبدالله الربعي عربي ابتدائية التوفيق بمكتب الجنوب
    عبدالله سليمان تركي التويجري مرشد طلابي متوسطة الغزالي بمكتب الشرق
    عبدالله سليمان صالح السديري عربي متوسطة محمد بن عبدالوهاب بمكتب الدرعيه
    عبدالله سليمان عبدالله القطيان عربي ثانوية الامير سلمان بن عبدالعزيز بمكتب الجنوب
    عبدالله سليمان علي الصقيهي عربي متوسطة ابن ابي عاصم بمكتب الروابي
    عبدالله سليمان فهد العيسى عربي متوسطة ابن جماعة بمكتب الشرق
    عبدالله شليان صلبي الحربي عربي ثانوية العز بن عبدالسلام بمكتب العزيزيه
    عبدالله صالح بن ابراهيم الفراج عربي ثانوية الامير ناصر بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    عبدالله صالح حمد الرشيد عربي ابتدائية ضرار بن الازور بمكتب العزيزيه
    عبدالله صالح حمود البهدل عربي ابتدائية عبدالله بن انيس بمكتب العزيزيه
    عبدالله صالح راشد التويجري عربي متوسطة النيسابورى بمكتب الروابي
    عبدالله صالح عايد الغامدي مرشد طلابي ثانوية المدائن بمكتب الغرب
    عبدالله صالح عبد العزيز السعودي عربي ثانوية ابي تمام بمكتب العزيزيه
    عبدالله صالح عبدالرحمن الهذال رياضيات ثانوية عبدالرحمن بن مهدي بمكتب الروابي
    عبدالله صالح عبدالله الحسن عربي ثانوية الشوكاني بمكتب الغرب
    عبدالله صالح عبدالله خبتي عربي ثانوية القدس بمكتب الروضه
    عبدالله صالح عبدالمحسن الثنيان عربي ابتدائية الخليل بن احمد بمكتب الشرق
    عبدالله صالح محمد الجمعة حاسب ثانوية الشيخ محمد بن ابراهيم بمكتب الجنوب
    عبدالله صالح مفرح الرشيدي عربي ابتدائية جبير بن مطعم بمكتب السويدي
    عبدالله صنيتان بن شفاقه الشمري e متوسطة نعيم بن حماد بمكتب الشرق
    عبدالله صويلح عبدالله العتيبي عربي ابتدائية عمار بن ياسر بمكتب العزيزيه
    عبدالله ضيف الله يحي الشهري حاسب متوسطة الحارث بن بلال بمكتب الجنوب
    عبدالله ظافر محمد الشهري حاسب ثانوية اليمامة بمكتب الوسط
    عبدالله ظافر مشيعل القرني e متوسطة المقدسى بمكتب الجنوب
    عبدالله عاطف علي الشهري عربي متوسطة الثالثة بمكتب الوسط
    عبدالله عامر محمد الشهري مسار رياضيات متوسطة زهير بن ابي امية بمكتب قرطبه
    عبدالله عبدالخالق عبدالله القرني حاسب ثانوية جبل طارق بمكتب قرطبه
    عبدالله عبدالرحمن بن شداد المطيري عربي متوسطة الطحاوي بمكتب السويدي
    عبدالله عبدالرحمن سليمان الثواب عربي ابتدائية عقيل بن ابى طالب بمكتب العزيزيه
    عبدالله عبدالرحمن محمد الموسى عربي ابتدائية الابرار بمكتب السويدي
    عبدالله عبدالرحيم عبدالله ابوزيفه عربي ثانوية عبدالرحمن الغافقي بمكتب الرائد
    عبدالله عبدالعزيز بن محمد الحسن عربي متوسطة ابو حاتم الرازي بمكتب الشرق
    عبدالله عبدالعزيز محمد الغميز عربي ابتدائية عامر بن ربيعة بمكتب الوسط
    عبدالله عبدالكريم غصاب الدولي حاسب متوسطة الثالثة بمكتب الوسط
    عبدالله عبداللطيف عبدالرزاق القشعمي عربي ابتدائية ملهم بمكتب الوسط
    عبدالله عتيق الله بخيت السلمي عربي متوسطة ابن الجوزي بمكتب الروضه
    عبدالله عثمان شاهر الشهري عربي ابتدائية ابي سفيان بن الحارث بمكتب الجنوب
    عبدالله عقيل تركي الحربي عربي متوسطة صقر الجزيرة بمكتب قرطبه
    عبدالله علي ابوبكر باماخش عربي ثانوية جبل طارق بمكتب قرطبه
    عبدالله علي بن سعود التميمي عربي ابتدائية السيرة بمكتب الجنوب
    عبدالله علي بن عبدالرحمن الحفظي حاسب ثانوية طليطلة بمكتب الجنوب
    عبدالله علي بن عيد الرشيدي عربي ثانوية حفر العتش بمكتب رماح
    عبدالله علي حسن العمري علوم ابتدائية العماجية بمكتب العزيزيه
    عبدالله علي حسين الحسين حاسب ثانوية الامير بندر بن عبدالعزيز بمكتب السويدي
    عبدالله علي حمد المرحبي مسار عربي ابتدائية امام الدعوة بمكتب الغرب
    عبدالله علي سالم الشهري عربي ثانوية الامير مشعل بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    عبدالله علي صالح السيف عربي متوسطة مجمع الامير متعب بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    عبدالله علي عبدالله الراشد عربي ابتدائية الاعشى بمكتب العزيزيه
    عبدالله علي عبدالله الشهراني حاسب متوسطة ابن المبارك بمكتب الغرب
    عبدالله علي عبدالله الهاجري عربي ثانوية صقلية بمكتب الوسط
    عبدالله علي عبدالله عسيري عربي ابتدائية المقداد بن الاسود بمكتب الشرق
    عبدالله علي فهد النايف عربي متوسطة ابي حيان الاندلسي بمكتب العزيزيه
    عبدالله علي محمد الشهري عربي متوسطة الثانية بمكتب الوسط
    عبدالله علي مفرح القرني عربي متوسطة العرباض بن سارية بمكتب الشرق
    عبدالله عوض عبدالله الحربي عربي ثانوية الابواء بمكتب قرطبه
    عبدالله عوض ناصر الشهراني عربي ابتدائية طليب بن عمرو بمكتب قرطبه
    عبدالله عوضه عبدالله الشهراني عربي ابتدائية ابو بصير بمكتب الروابي
    عبدالله فايز علي القرني عربي ابتدائية حراء بمكتب العزيزيه
    عبدالله فريح محمد الفريح عربي متوسطة ابي عمرو الانصاري بمكتب الروابي
    عبدالله فلاح ابن علي القحطاني عربي ثانوية الابواء بمكتب قرطبه
    عبدالله فهد بخيت الغامدي عربي متوسطة ابن قتيبة بمكتب الجنوب
    عبدالله فهد خضير العنزي عربي ابتدائية حبيب بن مسلمة بمكتب رماح
    عبدالله فهد عبدالله الخضير عربي ابتدائية عروة بن الزبير بمكتب العزيزيه
    عبدالله فهد عبدالله المسعود عربي ابتدائية سعد بن ابي وقاص بمكتب الروابي
    عبدالله فواز مصلح العتيبي عربي متوسطة حي السفارات بمكتب الرائد
    عبدالله لافي بن نهار الحربي عربي ثانوية الالباني بمكتب العزيزيه
    عبدالله مجاهد مقبول الشراري علوم ابتدائية الفراء بمكتب الجنوب
    عبدالله محمد ابراهيم الشديدي عربي ابتدائية ابن حزم بمكتب الغرب
    عبدالله محمد ابراهيم آل طالب عربي ابتدائية ابن خزيمة بمكتب السويدي
    عبدالله محمد براهيم الجبرين e متوسطة الامام احمد بمكتب الوسط
    عبدالله محمد بن صالح الفرهود عربي متوسطة ابو برزه الاسلمي بمكتب الشرق
    عبدالله محمد بن عبدالله الجوعي عربي ابتدائية الخندق بمكتب الجنوب
    عبدالله محمد بن عبدالله الدويغرى حاسب ثانوية الامير عبدالرحمن بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    عبدالله محمد بن عبدالله السديري عربي ثانوية جبل طارق بمكتب قرطبه
    عبدالله محمد حمد العساف عربي ابتدائية النابغة الذبياني بمكتب الوسط
    عبدالله محمد سالم النجيم e ابتدائية حكيم بن حزام بمكتب الجنوب
    عبدالله محمد صالح المقبل عربي ثانوية طليطلة بمكتب الجنوب
    عبدالله محمد طماح العنزي عربي ابتدائية الامام ابي حنيفه بمكتب الجنوب
    عبدالله محمد ظافر الشهري علوم ابتدائية عباد بن بشر بمكتب الوسط
    عبدالله محمد عبدالرحمن الماضي عربي متوسطة معهد العاصمة النموذجي بمكتب الوسط
    عبدالله محمد عبدالله البليهي عربي متوسطة جبل طويق بمكتب الوسط
    عبدالله محمد عبدالله الشهري عربي ثانوية الامير سعد بن عبدالعزيز بمكتب الغرب
    عبدالله محمد عبدالله باراسين عربي ثانوية القاسم بن سلام بمكتب السويدي
    عبدالله محمد عبدالله بن زعيبر عربي ابتدائية زيد بن حارثة بمكتب العزيزيه
    عبدالله محمد عبدالوهاب الشهري مسار عربي ابتدائية عين جالوت بمكتب الروابي
    عبدالله محمد فهد الشمري امين مركز مصادر تعلم ابتدائية عمير بن الحمام بمكتب الشرق
    عبدالله محمد محمد الشهري عربي ابتدائية الزبير بن العوام بمكتب العزيزيه
    عبدالله محمد مطلق العقل عربي ثانوية الصديق بمكتب الروابي
    عبدالله محيسن غالي المطيري عربي ابتدائية عبدالله بن ابي اوفي بمكتب العزيزيه
    عبدالله مداد عبيد الرويلي عربي ابتدائية حي النظيم بمكتب قرطبه
    عبدالله مسفر علي الخثعمي حاسب ثانوية الامام شعبه لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الروابي
    عبدالله مسلط بن ذعار السبيعي عربي ابتدائية امية بن خويلد بمكتب العزيزيه
    عبدالله مصلح سلمان الشهري عربي ابتدائية لبيد بن ربيعة بمكتب السويدي
    عبدالله مطلق بن سعد الهدباني عربي ابتدائية القادسية بمكتب الوسط
    عبدالله معتق سالم البلوي عربي ابتدائية صفوان بن اليمان بمكتب الجنوب
    عبدالله مناحي عبدالله الشهراني عربي متوسطة الملك سعود بمكتب السويدي
    عبدالله منصور محمد القحطاني عربي ابتدائية مجمع الامير سلطان بن عبدالعزيز بمكتب الشمال
    عبدالله ناصر عبدالله الريس عربي ابتدائية مجمع العليان التعليمي بمكتب الروابي
    عبدالله ناصر عبدالله السمحان عربي ابتدائية ذات الصوارى بمكتب الجنوب
    عبدالله نجر ابن لافي العصيمي عربي ثانوية الامام الدوري لتحفيطظ القران الكريم بمكتب العزيزيه
    عبدالله يحي مفرح الفيفي عربي متوسطة البيضاوي بمكتب الغرب
    عبدالمجيد شباب نافع شميلان محاسبة ثانوية الالوسي بمكتب العزيزيه
    عبدالمجيد عاتق دخيل الله الصبحي عربي ابتدائية سفيان الثوري بمكتب السويدي
    عبدالمجيد عبدالعزيز بن عبدالله الغنام عربي ابتدائية الحباب بن جبير بمكتب الجنوب
    عبدالمجيد عبدالعزيز عبدالرحمن الشثري e متوسطة سفيان بن عيينة بمكتب السويدي
    عبدالمجيد عبدالله عبدالعزيز السويد عربي ثانوية المدائن بمكتب الغرب
    عبدالمجيد عبدالله محمد القرني e ثانوية نجد بمكتب الغرب
    عبدالمجيد علي هجهوج الشمري علوم ابتدائية معوذ بن عمرو بمكتب الجنوب
    عبدالمجيد فريح ردود الناصري عربي متوسطة الكسائي بمكتب الغرب
    عبدالمجيد هادي فهدي الشمري حاسب ثانوية نساح بمكتب الجنوب
    عبدالمحسن بن عبدالقادر بن عبدالله المحضار عربي ابتدائية علي بن ابي طالب بمكتب الوسط
    عبدالمحسن حربي حسين السفياني حاسب متوسطة قصور المقبل بمكتب السويدي
    عبدالمحسن حمدان بن سليمان السكران عربي متوسطة الدارمي بمكتب الغرب
    عبدالمحسن شايع محسن ال لحيان عربي ابتدائية جبل الرحمة بمكتب السويدي
    عبدالمحسن صالح محيجين الراشد عربي ثانوية عبدالعزيز بن مروان بمكتب العزيزيه
    عبدالمحسن عبدالله بن عبدالمحسن الحماد عربي ثانوية رغبة بمكتب ثادق
    عبدالمحسن عبدالله صالح المطلق عربي ابتدائية صالح بن بشير بمكتب الشرق
    عبدالمحسن عبدالله عبدالمحسن المحيسن e ثانوية حريملاء بمكتب الوسط
    عبدالمحسن محمد عبدالله الغامدي رياضيات ابتدائية ابن حبان بمكتب السويدي
    عبدالمحسن معتق رابح الحربي عربي ثانوية الزهراوي بمكتب الجنوب
    عبدالملك عبدالخالق بن عبدالكريم الغامدي عربي ابتدائية عبدالله بن رواحة بمكتب الوسط
    عبدالملك عبدالله بن ابراهيم الدوسري عربي ابتدائية نافع لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الجنوب
    عبدالملك عبدالمحسن عبدالعزيز المبدل عربي ابتدائية هشام بن عبدالملك بمكتب السويدي
    عبدالوهاب محمد علي القرني حاسب ثانوية عثمان بن أبي العاص بمكتب العزيزيه
    عبدالوهاب مرعي بدوي الزهراني عربي ابتدائية عمير بن ابي وقاص بمكتب السويدي
    عبدالوهاب يوسف بن سليمان العسيمي عربي ابتدائية الاقصى بمكتب السويدي
    عبدربه مسيفر احمد المالكي عربي ابتدائية الملك عبدالله بمكتب الجنوب
    عبده ابراهيم يحي عشيري عربي ثانوية العليا بمكتب الشمال
    عبيد علي بن دحل العنزي عربي ابتدائية صفوان بن سليم بمكتب العزيزيه
    عتيق فرج عتيق الدوسري عربي ابتدائية البحترى بمكتب الجنوب
    عثمان ابن محمد ابن عثمان الغامدي عربي ثانوية طليحة الاسدي بمكتب الوسط
    عثمان عبدالله عبدالعزيز الموسى عربي متوسطة ابن ابي عاصم بمكتب الروابي
    عثمان ناصر عبدالله الاحمد عربي ابتدائية الشيخ عبدالله القرعاوي بمكتب السويدي
    عدنان محمد علي الشهري e ثانوية الملك عبدالعزيز بمكتب العزيزيه
    عراك فرحان ظاهر السبيعي العنزي رياضيات متوسطة الخلال بمكتب قرطبه
    عزالدين احمد محمد الحازمي عربي ثانوية حي السفارات بمكتب الرائد
    عزيز صالح عبدالله العتيبي عربي متوسطة عمرو بن مهاجر بمكتب الجنوب
    عزيز صالح عزيز الزهراني عربي ثانوية العز بن عبدالسلام بمكتب العزيزيه
    عساف عبدالله بن عساف العواجي حاسب ثانوية رماح بمكتب رماح
    عساف متعب مبارك الشمري عربي ابتدائية الانصار بمكتب العزيزيه
    عصام علي عبدالله الزهراني عربي ابتدائية ابي بكر بن عياش لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الغرب
    عطا الله ناحي سعيد المسعودي عربي ثانوية مجمع الامير محمد بن نايف بمكتب الجنوب
    عطاالله مقبل بن زويبن الحربي عربي متوسطة صقر الجزيرة بمكتب قرطبه
    عطية احمد حسن الزهراني عربي ابتدائية مالك بن الحويرث بمكتب الغرب
    عطيةالله سعيد حميدان السلمى عربي ابتدائية ابي سفيان بن الحارث بمكتب الجنوب
    عطيه ابراهيم ناصر الخميس عربي ثانوية الامير بندر بن عبدالعزيز بمكتب السويدي
    عطيه سعود بن عطيه الحازمى عربي ثانوية الزهراوي بمكتب الجنوب
    عقاب ناصر بن ذعار الحربي عربي ابتدائية ام القرى بمكتب الجنوب
    علاء كمال علي المغربي عربي ابتدائية سعيد بن السائب بمكتب العزيزيه
    علاء محمد احمد عروي علوم ابتدائية الرحمانية بمكتب الغرب
    على حسين مبجر عواجي عربي ابتدائية معهد العاصمة النموذجي بمكتب الوسط
    على مثقب احمد معشي حاسب ثانوية الجويني بمكتب الغرب
    علي ابراهيم علي ال مفتاح حاسب ثانوية ابي بكر بن العربى بمكتب الجنوب
    علي ابن سيف ابن سيف القحطاني عربي متوسطة نجد بمكتب السويدي
    علي احمد عبدالله الغنمي عربي ثانوية اليمامة بمكتب الوسط
    علي احمد علي المطرودي عربي متوسطة الخلال بمكتب قرطبه
    علي احمد محمد العلواني الخيري علوم ابتدائية الملك عبدالله بمكتب الجنوب
    علي اسماعيل عيسي سبعي عربي متوسطة عمير بن وهب بمكتب العزيزيه
    علي بن رجاء بن يحي الحربي عربي ابتدائية ضرار بن الازور بمكتب العزيزيه
    علي بن محمد بن عبدالله الفحام عربي ثانوية ابن عقيل بمكتب الشرق
    علي بن موسى بن محمد العمري عربي ابتدائية المامون بمكتب الغرب
    علي بن يعن الله بن علي القرني حاسب متوسطة حافظ الحكمي بمكتب الوسط
    علي حامد بن محمد المنتشرى مسار عربي متوسطة البراء بن مالك بمكتب الجنوب
    علي حسن علي الشهري عربي ابتدائية عقيل بن ابى طالب بمكتب العزيزيه
    علي حسين علي القحطاني حاسب ثانوية حريملاء بمكتب الوسط
    علي حسين محمد البركاتي عربي ثانوية الغطغط بمكتب الجنوب
    علي حمدان صالح القرني مسار عربي ابتدائية سعد بن الربيع بمكتب الغرب
    علي خزق احمد حارثي e ثانوية الفيصل بمكتب الوسط
    علي رشيد نويجي الرشيدي عربي متوسطة الامام احمد بمكتب الوسط
    علي زاهر عواض الالمعي عربي ابتدائية كعب بن يسار بمكتب الروابي
    علي زاهر عواض العسيري عربي ابتدائية جرير بمكتب الوسط
    علي سعد علي القرني e ابتدائية عبدالرحمن بن عوف بمكتب الوسط
    علي سعد مسفر الخثعمي عربي متوسطة البراء بن مالك بمكتب الجنوب
    علي سعيد بن خلوفه الغامدي علوم ابتدائية العيينة بمكتب الدرعيه
    علي سعييد علي الخثعمي عربي ابتدائية البحترى بمكتب الجنوب
    علي سليمان بن بدر الشايع عربي ابتدائية ملهم بمكتب الوسط
    علي سليمان عبدالله اللحيدان عربي ثانوية عبدالرحمن بن مهدي بمكتب الروابي
    علي سليمان علي السديس عربي ابتدائية عبدالرحمن الداخل بمكتب الشرق
    علي صالح علي الزهراني علوم ابتدائية الطبري بمكتب العزيزيه
    علي ظافر عوضه القشيري عربي ابتدائية ابي الدرداء بمكتب قرطبه
    علي عايض بن سعيد بن شايعه عربي ثانوية العليا بمكتب الشمال
    علي عايض علي القرني عربي ابتدائية ابي سفيان بن الحارث بمكتب الجنوب
    علي عبد الله بن علي المديهش عربي ابتدائية عروة بن الزبير بمكتب العزيزيه
    علي عبدالرحمن علي الغامدي عربي ابتدائية سالم بن عبدالله بمكتب الغرب
    علي عبدالرحمن محمد القرني عربي ابتدائية المقريزي بمكتب الشرق
    علي عبدالله بن ظافر الشهري عربي ابتدائية القرطبي بمكتب الغرب
    علي عبدالله علي الشهري علوم ابتدائية حمزة بن عبدالمطلب بمكتب العزيزيه
    علي عبدالله محمد الصالح عربي ابتدائية ابو بصير بمكتب الروابي
    علي عبده بن علي منقري عربي متوسطة عمرو بن مهاجر بمكتب الجنوب
    علي عبشان احمد عسيري عربي ابتدائية عبدالله بن حميد بمكتب الجنوب
    علي غازي فراج العنزي عربي ابتدائية الحاكم بمكتب قرطبه
    علي فايز سعيد الشهري عربي ابتدائية جبير بن مطعم بمكتب السويدي
    علي فائز عبدالله الشهري عربي ابتدائية التوفيق بمكتب الجنوب
    علي قاسم موسى شراحيلي عربي متوسطة الكسائي بمكتب الغرب
    علي مثيب عبدالعزيز الدوسري عربي ثانوية الامير مشعل بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    علي محمد ابراهيم خرمي عربي ابتدائية زيد بن الخطاب بمكتب الغرب
    علي محمد ابراهيم مجممي عربي ابتدائية حماد بن سلمة بمكتب الغرب
    علي محمد بن ابراهيم الرويغ عربي ثانوية مالك بن دينار بمكتب الغرب
    علي محمد بن مسفر القحطاني عربي ابتدائية التوفيق بمكتب الجنوب
    علي محمد حسين الغامدي مرشد طلابي ثانوية جبل طارق بمكتب قرطبه
    علي محمد سالم القرني e ثانوية حي النظيم بمكتب قرطبه
    علي محمد ضرمان الحارثي حاسب ثانوية جبل طارق بمكتب قرطبه
    علي محمد عبدالله الشمراني عربي ابتدائية عقيل بن ابى طالب بمكتب العزيزيه
    علي محمد علي الاسمري عربي متوسطة نعيم بن مسعود بمكتب الجنوب
    علي محمد علي الشهراني علوم ابتدائية عمرو بن الجموح بمكتب الجنوب
    علي محمد علي الشهري عربي ابتدائية يحيى بن اكثم بمكتب الوسط
    علي محمد علي عبده علوم ابتدائية عبدالله بن الزبير بمكتب الوسط
    علي محمد علي مجرشي عربي ثانوية نجد بمكتب الغرب
    علي محمد ناصر الابيض حاسب ثانوية القاسم بن محمد بمكتب العزيزيه
    علي منصور حسن حوذان عربي ثانوية الالباني بمكتب العزيزيه
    علي منصور علي الدوسري e ثانوية عامر بن فهيرة بمكتب العزيزيه
    علي مهدي محمد المهداوي عربي ثانوية شوية بمكتب رماح
    علي موسى علي عسيري عربي ابتدائية سالم بن عبدالله بمكتب الغرب
    علي موسى علي غروي عربي متوسطة الدار البيضاء بمكتب العزيزيه
    علي يحي احمد عواجي عربي ابتدائية زيد بن حارثة بمكتب العزيزيه
    علي يوسف بن عباد القرني عربي ابتدائية نورالدين زنكي بمكتب السويدي
    عماد عبداللطيف محمد الغامدي علوم ابتدائية شخيب بمكتب الجنوب
    عماد علي عمر ادريس عربي ابتدائية الخوارزمي بمكتب السويدي
    عمار علي محمد عسيري عربي ابتدائية ابن خزيمة بمكتب السويدي
    عمر أحمد ابن محمد السليمى عربي ابتدائية الصحابة بمكتب قرطبه
    عمر بن اسليم بن مفرح الحربي عربي ابتدائية المنصور بمكتب الوسط
    عمر حمدي عاتق الاحمدي عربي متوسطة معهد العاصمة النموذجي بمكتب الوسط
    عمر دسمان هليل الحصيني عربي ابتدائية جبير بن مطعم بمكتب السويدي
    عمر راشد بن صالح العنزي عربي متوسطة سهل بن بيضاء بمكتب قرطبه
    عمر سليمان سلمان المطرفي رياضيات ابتدائية عمرو بن الجموح بمكتب الجنوب
    عمر صالح عبيد الحربي عربي ابتدائية ابراهيم بن يزيد بمكتب الشرق
    عمر عبدالله بن بعيجان البقمي عربي متوسطة حبيب بن ربيعة بمكتب قرطبه
    عمر عبدالله عمر الحارثي e متوسطة المقدسى بمكتب الجنوب
    عمر عبيد عياد التميمي عربي ابتدائية المغيرة بن شعبة بمكتب رماح
    عمر محمد الحسين المنديلي عربي ابتدائية ابي ذر الغفارى بمكتب العزيزيه
    عمر محمد بن حريسن القرني حاسب ثانوية الامير سعد بن عبدالعزيز بمكتب الغرب
    عمر مقبل مطر الشمري عربي متوسطة الخلال بمكتب قرطبه
    عواد حاشم راجي الشمري عربي ابتدائية مجمع الامير سلمان التعليمي بمكتب الروضه
    عواض سفر راجح الشلوي عربي ثانوية الامير محمد بن عبدالعزيز بمكتب الروضه
    عواض صنت سالم الحربي عربي ابتدائية حي المنصورة بمكتب العزيزيه
    عواض عبدالله عواض الزبيدي حاسب ثانوية الامير سلمان بن عبدالعزيز بمكتب الجنوب
    عواض محمد بن عطيان القارحى عربي ابتدائية عباد بن بشر بمكتب الوسط
    عوده بن ناصر بن عوده الشمري عربي متوسطة ابي القاسم الرافعي بمكتب الجنوب
    عوض ابراهيم بن عوض الزهراني عربي ابتدائية الانصار بمكتب العزيزيه
    عوض احمد بن غرم الله الزهراني عربي ثانوية الماوردي بمكتب قرطبه
    عوض بن قالط بن شايع آل ادريس عربي ثانوية الشاطبي بمكتب السويدي
    عوض بن نائف بن عوض الحربي عربي متوسطة مجمع الملك سعود التعليمي بمكتب الدرعيه
    عوض خليف بن زيتون العنزي حاسب ثانوية الامير سلمان بن عبدالعزيز بمكتب الجنوب
    عوضه احمد بخيت الزهراني عربي ثانوية الامير بندر بن عبدالعزيز بمكتب السويدي
    عون عبدالله عبدالرحمن العلياني عربي ثانوية الامير طلال بن عبدالعزيز بمكتب الجنوب
    عون عواض محمد العلياني علوم ابتدائية صفوان بن سليم بمكتب العزيزيه
    عويد محيسن عبيد الشمري عربي ابتدائية العمانية بمكتب رماح
    عيد سالم عيد الحربي علوم ابتدائية عباد بن بشر بمكتب الوسط
    عيد سعد عبيد العتيبي عربي ابتدائية ابي سفيان بن الحارث بمكتب الجنوب
    عيد مسلط بن عيد العتيبي عربي متوسطة الرازي بمكتب الغرب
    عيسى بن احمد بن علي الزايدي عربي ثانوية الالوسي بمكتب العزيزيه
    عيسى حويل فهد المطيري عربي ثانوية الفاروق بمكتب الوسط
    عيسى سعيد ابن صالح آل عيسى عربي ابتدائية عبدالحميد الكاتب بمكتب الوسط
    عيسى صالح علي ال زمانان محاسبة ثانوية اليمامة بمكتب الوسط
    عيسى غربي عيد الشمري حاسب ثانوية الامير سطام بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    عيسى محمد بن عيسى طوهري علوم ابتدائية حي الجامعة بمكتب الوسط
    عيسى محمد حمود الحربي عربي ابتدائية حاتم الطائى بمكتب العزيزيه
    عيضه معيض سعد الحارثي فيزياء ثانوية عثمان بن أبي العاص بمكتب العزيزيه
    غازي صالح منور الرشيدي عربي ابتدائية المربع بمكتب الوسط
    غازي عبدالله عبيد العتيبي عربي ثانوية صقلية بمكتب الوسط
    غانم ناحي مزيد الشمري علوم ابتدائية الفراء بمكتب الجنوب
    غرم حسين سعيد القحطاني عربي ابتدائية معوذ بن عمرو بمكتب الجنوب
    غريب دخيل جندب المالكي عربي ابتدائية الليث بن سعد بمكتب الغرب
    غيث عبدالرحمن عطاالله البلادي حاسب ثانوية عبدالعزيز بن مروان بمكتب العزيزيه
    غيدان مرضي بن ناجي الخضران عربي ثانوية القدس بمكتب الروضه
    فادي محسن غازي الشمري عربي ابتدائية سمرة بن جندب بمكتب العزيزيه
    فارس تركي حاوي العنزي عربي ابتدائية عثمان بن سعيد لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الشرق
    فارس حسن ثابت الجهني حاسب ثانوية الصفرات بمكتب ثادق
    فارس عبدالهادي مفلح القحطاني e ثانوية بلاط الشهداء بمكتب الغرب
    فارس فواز وصل الله الجميعي عربي ابتدائية سعيد بن زيد بن نفيل بمكتب الروضه
    فارس فوزان عبدالله القرشي عربي ابتدائية عبدالله بن حميد بمكتب الجنوب
    فارس محمد جابر الشهري عربي ابتدائية صلاح الدين الايوبي بمكتب الغرب
    فارس محمد مرعي العمري رياضيات ابتدائية عبدالرحمن الفيصل بمكتب قرطبه
    فارس معيوف حمدان العتيبي عربي ابتدائية جبير بن مطعم بمكتب السويدي
    فارس ناجي غاصب الغامدي علوم ابتدائية قس بن ساعدة بمكتب الجنوب
    فالح مطلق مفلح السهلي عربي متوسطة قصور المقبل بمكتب السويدي
    فايز خلوفه فايز الشهري عربي ابتدائية حي سلطانة بمكتب السويدي
    فايز صالح بن مصلح المطيري عربي متوسطة قصور المقبل بمكتب السويدي
    فايز محمد حسن الحربي عربي ثانوية رماح بمكتب رماح
    فايز مصلح طراخم الجعيد عربي ابتدائية صلاح الدين الايوبي بمكتب الغرب
    فائز سعيد فايز الشهري حاسب ثانوية الامير مشعل بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    فائز مبارك فائز الدوسري عربي ابتدائية سعد بن معاذ بمكتب قرطبه
    فراج عبدالله فراج القحطاني مسار عربي ابتدائية امام الدعوة بمكتب الغرب
    فراس عصام عمر سندي عربي ابتدائية التنعيم بمكتب الشرق
    فرج مبارك ذيب بن سفران عربي ثانوية رماح بمكتب رماح
    فرج مذكر رشيد العصيمي عربي ابتدائية ابي سفيان بن الحارث بمكتب الجنوب
    فرحان ماجد فرحان الدوسري عربي ثانوية شوية بمكتب رماح
    فريد حماد حمدان السلمي فيزياء ثانوية الامير سلمان بن عبدالعزيز بمكتب الجنوب
    فريد عبدالمعين بن زابن الشريف عربي ثانوية الامير سطام بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    فهاد عائض محمد القحطاني e متوسطة سعيد بن منصور بمكتب الشرق
    فهد احمد جمعان الغامدي عربي ابتدائية النابغة الذبياني بمكتب الوسط
    فهد احمد عبدالرحمن الزهراني عربي ابتدائية الجاحظ بمكتب الغرب
    فهد براهيم عبدالله الشعيل عربي ابتدائية المقريزي بمكتب الشرق
    فهد بن بدر بن حماد الشمري عربي ابتدائية جابر بن عبدالله بمكتب الوسط
    فهد بن حامد بن شماس الزويهري عربي متوسطة عمير بن وهب بمكتب العزيزيه
    فهد بن سليمان بن عيسى العويس عربي متوسطة ابن سعد بمكتب الشرق
    فهد بن عبدالعزيز بن سعود الفهد عربي ابتدائية عبدالله بن الزبير بمكتب الوسط
    فهد بن عبدالله بن زيد العويرضي عربي ثانوية ابي بكر بن العربى بمكتب الجنوب
    فهد بن عبدالله بن عويض الجميعي عربي متوسطة تميم الدارى بمكتب الوسط
    فهد بن عيد بن حضينان القحطاني عربي متوسطة الغطغط بمكتب الجنوب
    فهد بن فالح بن عوض العلوي عربي ابتدائية حي المنصورة بمكتب العزيزيه
    فهد بن فهيد بن شعوي الحربي عربي ابتدائية ام القرى بمكتب الجنوب
    فهد بن محمد بن عبدالله بن حويس عربي ابتدائية عبدالله الجار الله بمكتب الغرب
    فهد جري خالد العتيبي عربي متوسطة صقر الجزيرة بمكتب قرطبه
    فهد حماد حجاج الحربي حاسب ثانوية تبوك بمكتب الروابي
    فهد حمود كاسب العنزي رياضيات ابتدائية التيسير بمكتب الجنوب
    فهد خلف عبدالله الدوسري عربي متوسطة ثمامة الحنفى بمكتب الجنوب
    فهد دخيل الله بن خاتم السلمي عربي ثانوية الامام الدوري لتحفيطظ القران الكريم بمكتب العزيزيه
    فهد راشد مبارك القينان e متوسطة عبيدة بن الحارث بمكتب العزيزيه
    فهد راضي عياده البلوي حاسب متوسطة حبيب بن مسلمة بمكتب رماح
    فهد زايد محمد الثقفي عربي متوسطة مالك بن ثابت بمكتب الروابي
    فهد زيد هذال آل خميس عربي ابتدائية زيد بن ثابت بمكتب الجنوب
    فهد سعد بن محمد آل جبرين عربي متوسطة عمرو بن شعيب بمكتب السويدي
    فهد سعد عبدالله الجربوع دين ابتدائية مجمع الامير سلطان بن عبدالعزيز بمكتب الشمال
    فهد سعد مقبل الشلوي عربي متوسطة الراغب الأصفهاني بمكتب العزيزيه
    فهد سليمان علي الجريش عربي ابتدائية القادسية بمكتب الوسط
    فهد صالح ابراهيم العفرى عربي ثانوية ابي تمام بمكتب العزيزيه
    فهد صالح بن ابراهيم الزميع عربي ابتدائية النواس بن سمعان بمكتب الجنوب
    فهد صالح بن حمد الشعيبي عربي ابتدائية الملك عبدالله بمكتب الجنوب
    فهد صالح حجيلان الغيداني e ثانوية القاسم بن محمد بمكتب العزيزيه
    فهد صايل موسى العنزي مرشد طلابي ثانوية الامير سطام بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    فهد طويرش علي الشمري علوم ابتدائية ثابت بن حزم بمكتب العزيزيه
    فهد عايد سودان العنزي عربي ثانوية الشاطبي بمكتب السويدي
    فهد عبدالرحمن فهد القحطاني مرشد طلابي ثانوية حي النظيم بمكتب قرطبه
    فهد عبدالله خالد الفدامه عربي ابتدائية العمانية بمكتب رماح
    فهد عبدالله عيسى الحربي عربي ابتدائية ابي موسى الاشعرى بمكتب العزيزيه
    فهد عبدالولي عبدالله السلمي عربي ثانوية جبل طارق بمكتب قرطبه
    فهد عبدي سليم الحربي عربي متوسطة الحائر بمكتب العزيزيه
    فهد عثمان سليمان الحميضه عربي ابتدائية جبل النور بمكتب السويدي
    فهد علي احمد النافع امين مركز مصادر تعلم ثانوية الجويني بمكتب الغرب
    فهد علي عبدالرحمن الضحيان عربي ثانوية اليعقوبي بمكتب الغرب
    فهد علي عمران الجميعي عربي متوسطة ابراهيم النخعي بمكتب العزيزيه
    فهد عوض عبدالعزيز الزغيبي عربي ابتدائية ام القرى بمكتب الجنوب
    فهد فارس محمد القحطاني عربي ابتدائية خالد بن سعيد بمكتب الجنوب
    فهد فرحان شقير السقياني عربي متوسطة رويغب بمكتب ثادق
    فهد متعب شبيب الرشيدي حاسب ثانوية ثادق بمكتب ثادق
    فهد محمد الجبيري الحربي علوم ابتدائية مجمع دار التقوى التعليمي بمكتب قرطبه
    فهد محمد بن بنيه الحربي عربي متوسطة محمد بن عبدالوهاب بمكتب الدرعيه
    فهد محمد بن صالح البدر عربي متوسطة الامام احمد بمكتب الوسط
    فهد محمد حمد الغنام e ثانوية الامير سلمان بن عبدالعزيز بمكتب الجنوب
    فهد محمد سعود السهلي عربي متوسطة البغوي بمكتب رماح
    فهد محمد صالح المعتقي عربي ثانوية الامير مساعد بن عبدالعزيز لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الشرق
    فهد محمد عبدالرحمن الجطيلي عربي متوسطة مرارة بن الربيع بمكتب السويدي
    فهد محمد عبدالعزيز العجيري عربي ابتدائية حي سلطانة بمكتب السويدي
    فهد محمد عبدالله الجديعي عربي ابتدائية الرويضة بالمحمل بمكتب ثادق
    فهد محمد علي الجمعه عربي ابتدائية التوفيق بمكتب الجنوب
    فهد مسفر فهد البشر دين ثانوية الزهراوي بمكتب الجنوب
    فهد مشعل ميشع العتيبي عربي ثانوية العيينة بمكتب الدرعيه
    فهد مطلق لافي العنزي عربي ابتدائية ضرار بن الخطاب بمكتب العزيزيه
    فهد نعمان بن عبدالنعيم الدعدى عربي ثانوية القاسم بن محمد بمكتب العزيزيه
    فهيد صالح فهيد الفهيد عربي متوسطة ابن قتيبة بمكتب الجنوب
    فهيد علي سالم الشمري عربي متوسطة معمر بن راشد بمكتب قرطبه
    فهيد مرزوق فهيد القحطاني عربي متوسطة الراغب الأصفهاني بمكتب العزيزيه
    فهيد مقعد فهيد السبيعي رياضيات ابتدائية عروة بن الزبير بمكتب العزيزيه
    فواز بن صقر بن عياد المطيري عربي متوسطة عبدالله بن سلام بمكتب السويدي
    فواز بن محمد بن بجاد العتيبي عربي ابتدائية الزبير بن العوام بمكتب العزيزيه
    فواز تركي مطلق المطيري عربي ثانوية جعفر بن محمد بمكتب الرائد
    فواز سعد عائض الحربي عربي ثانوية الشوكاني بمكتب الغرب
    فواز علي عبدالرحمن الشهري عربي ثانوية عامر بن فهيرة بمكتب العزيزيه
    فواز غازي مسعد المطيري عربي ابتدائية امية بن خويلد بمكتب العزيزيه
    فواز محمد طلب العنزي عربي ابتدائية عبدالله بن حذافة السهمي بمكتب قرطبه
    فواز نافل بن صالح الحارثي عربي ابتدائية خالد بن سعيد بمكتب الجنوب
    فوزان سعود حمد الفوزان عربي ابتدائية كعب بن يسار بمكتب الروابي
    فوزان صالح فوزان الفوزان عربي ثانوية مالك بن دينار بمكتب الغرب
    فؤاد سنيد دليش الحربي رياضيات ابتدائية عروة بن الزبير بمكتب العزيزيه
    فؤاد فالح محمد الحربي عربي ابتدائية ام القرى بمكتب الجنوب
    فيحان مفرح زيد الحربي عربي ابتدائية الامام ابي حنيفه بمكتب الجنوب
    فيحان واسم بن محمد البقمي حاسب ثانوية معهد العاصمة النموذجي بمكتب الوسط
    فيصل بن سعود بن جريس التميمي عربي متوسطة الدار البيضاء بمكتب العزيزيه
    فيصل بن عبدالعزيز محمد بن عتيق عربي ابتدائية معهد العاصمة النموذجي بمكتب الوسط
    فيصل حسن موسى الرزقي القرني e متوسطة محمد بن الحنفية بمكتب العزيزيه
    فيصل حسين عبدالعزيز الثقفي مسار عربي ابتدائية معاذ بن جبل بمكتب الغرب
    فيصل حمد سالم الشمري عربي ثانوية جبل طارق بمكتب قرطبه
    فيصل سعد محمد آل جبرين عربي متوسطة الراغب الأصفهاني بمكتب العزيزيه
    فيصل سلمان عفاس العتيبي e ابتدائية سليمان بن عبدالملك بمكتب العزيزيه
    فيصل شنان عبدالخالق الزهراني عربي ابتدائية سلمان الفارسي بمكتب الجنوب
    فيصل عبدالعزيز فرحان المواش حاسب متوسطة ابي القاسم الرافعي بمكتب الجنوب
    فيصل عبدالعزيز مرضي الدوسري عربي ابتدائية سمرة بن جندب بمكتب العزيزيه
    فيصل عبدالله بن محمد ابوقرون عربي ثانوية الامير سلمان بن عبدالعزيز بمكتب الجنوب
    فيصل عبدالله شايع الشايع عربي متوسطة عبدالعزيز بن عمير بمكتب قرطبه
    فيصل عبدالله صالح الفهيد عربي ابتدائية الزبير بن العوام بمكتب العزيزيه
    فيصل عبدالله صنهات السبيعي عربي ثانوية عثمان بن أبي العاص بمكتب العزيزيه
    فيصل عبدالله علي النغيمشي عربي ابتدائية عبدالله بن انيس بمكتب العزيزيه
    فيصل مبارك بن فهد القحطاني عربي ابتدائية الزبير بن العوام بمكتب العزيزيه
    فيصل محمد سلمان العطوي عربي ابتدائية الراغب الاصفهاني بمكتب العزيزيه
    فيصل محمد شار الاحمري حاسب متوسطة الحائر بمكتب العزيزيه
    فيصل محمد صالح القرني عربي ابتدائية جبير بن مطعم بمكتب السويدي
    فيصل محمد عبود القحطاني حاسب متوسطة هيت بمكتب العزيزيه
    فيصل مستور سعدالله الثبيتي عربي ابتدائية عقيل بن ابى طالب بمكتب العزيزيه
    فيصل مسفر احمد الزهراني مرشد طلابي متوسطة ابي القاسم الرافعي بمكتب الجنوب
    فيصل معتاد عبدالمحسن العنزي عربي ابتدائية كعب بن مالك بمكتب قرطبه
    فيصل منشط محمد الجبيري حاسب ثانوية الجزيرة بمكتب الغرب
    فيصل نايف عبدالله الدوسري عربي ابتدائية ابي العاص بن الربيع بمكتب العزيزيه
    فيصل نائف عبدالله الحربي عربي ثانوية طليطلة بمكتب الجنوب
    قاسم علي مطاعن قلعب عربي ثانوية الامير منصور بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    لافي سليمان رجاءالله الحربي عربي ابتدائية ابي ايوب الا نصارى بمكتب العزيزيه
    ماجد ابن عبدالله ابن محمد القميزي عربي متوسطة الرازي بمكتب الغرب
    ماجد احمد علي الزهراني عربي ابتدائية العليا بمكتب الشمال
    ماجد تركي فهد السبيعي عربي متوسطة المعتصم بمكتب الغرب
    ماجد جحيدل بن رجاالله المطيري علوم ابتدائية اسد بن الفرات بمكتب الجنوب
    ماجد حسن عاطف الشهري رياضيات متوسطة ثمامة الحنفى بمكتب الجنوب
    ماجد حسين علي الشهري عربي ثانوية يزيد بن معاوية بمكتب الجنوب
    ماجد حمد ابراهيم البكيرى عربي ابتدائية المنذر بن قيس بمكتب السويدي
    ماجد حمد عبدالرحمن البحيري عربي متوسطة حويرة نساح بمكتب الجنوب
    ماجد زاهر محمد الشهري عربي ثانوية قرطبة بمكتب الروابي
    ماجد سحمي علي الزهراني عربي متوسطة عوف بن الحارث بمكتب الغرب
    ماجد عباد خضران المطيري عربي ثانوية الشيخ محمد بن ابراهيم بمكتب الجنوب
    ماجد عبدالرحمن عبدالله المطيري عربي ثانوية العز بن عبدالسلام بمكتب العزيزيه
    ماجد عبدالله فايز الشهري عربي متوسطة مروان بن محمد بمكتب الروضه
    ماجد علي بن محمد الشهراني حاسب ثانوية معهد العاصمة النموذجي بمكتب الوسط
    ماجد فايز سعد الشمراني عربي ثانوية حي النظيم بمكتب قرطبه
    ماجد فهد سعيد القحطاني عربي ثانوية كعب بن ربيعة بمكتب الوسط
    ماجد فهد صالح السلوم عربي ثانوية نهاوند بمكتب السويدي
    ماجد محمد زايد المالكي e ثانوية نجد بمكتب الغرب
    ماجد محمد سليمان الجهني عربي ثانوية الحسن بن علي بمكتب قرطبه
    ماجد محمد عبدالرحمن العواد عربي ثانوية ابن ابي حاتم بمكتب العزيزيه
    ماجد مشعل بن عبدالله المطيري عربي ثانوية مجمع سعد التعليمي بمكتب رماح
    ماجد مفلح مبطي الرشيدي عربي ثانوية العارض بمكتب الغرب
    ماجد هليل صالح الجهني حاسب ثانوية رغبة بمكتب ثادق
    ماجد يحياء عبدالله العويند عربي ثانوية النجاشي بمكتب الرائد
    مازن عبدالعزيز سليمان الحربي e متوسطة العليا بمكتب الشمال
    مازن عبدالعزيز محمد المزيني عربي ابتدائية عبدالله بن ابي اوفي بمكتب العزيزيه
    مازن عبدالله محمد الضويان عربي ابتدائية هشام بن عبدالملك بمكتب السويدي
    مازن على عبدالله الشهري علوم ابتدائية منى بمكتب العزيزيه
    مازن عيد سافر الصاعدي عربي ابتدائية الخندق بمكتب الجنوب
    مازن محمد علي المازني عربي ثانوية الحائر بمكتب العزيزيه
    ماطر عبدالله ماطر السبيعي علوم ابتدائية حماد بن سلمة بمكتب الغرب
    مانع بن سعد بن مانع ال ضمك الشهراني e متوسطة عمير بن وهب بمكتب العزيزيه
    ماهر مرزوق بن مسعود الحربي رياضيات ابتدائية الخوارزمي بمكتب السويدي
    مبارك بن علي بن مبارك الرشيدي عربي متوسطة حطين بمكتب الوسط
    مبارك سعد فلاح الشهراني عربي ثانوية ابي تمام بمكتب العزيزيه
    مبارك سعيد بن عبدالله القحطاني عربي متوسطة خلف بن هشام لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب قرطبه
    مبارك سعيد سعيد عجيمان e متوسطة حافظ الحكمي بمكتب الوسط
    مبارك شبيب بن محمد السبيعي e ثانوية الشيخ محمد بن عثيمين بمكتب السويدي
    مبارك عبدالله مقبل القحطاني e ابتدائية ابي ايوب الا نصارى بمكتب العزيزيه
    مبارك مجرش عقاب الحربي عربي متوسطة قدامة بن مضعون بمكتب العزيزيه
    مبارك محمد مبارك العتيبي عربي ابتدائية ذات الصوارى بمكتب الجنوب
    مترك حويزي عايض آل سويدان حاسب ثانوية الجويني بمكتب الغرب
    مترك مشعل حسن القحطاني فيزياء ثانوية مجمع الامير محمد بن نايف بمكتب الجنوب
    متعب ابراهيم بن صالح المطيري عربي ثانوية الامير ماجد بن عبدالعزيز بمكتب السويدي
    متعب ابن محمد ابن سعيد القحطاني حاسب ثانوية الالباني بمكتب العزيزيه
    متعب بن عبدالرحمن بن سعد الجبرين عربي ثانوية موسى بن نصير بمكتب السويدي
    متعب بن محمد بن علي شراحيلى عربي ابتدائية صلاح الدين الايوبي بمكتب الغرب
    متعب حمدان زهيان الراجحي حاسب ثانوية كعب بن ربيعة بمكتب الوسط
    متعب عبدالعزيز عبدالمحسن الحلافي عربي ابتدائية حي الريان بمكتب الروابي
    متعب عبدالله مفلح القحطاني عربي ابتدائية عثمان بن عفان بمكتب الغرب
    متعب كاسب مشوح الشمري عربي ابتدائية الخليل بن احمد بمكتب الشرق
    متعب محمد علي الشهري عربي ابتدائية الحباب بن جبير بمكتب الجنوب
    متعب معلا عسكر الحربي عربي متوسطة حطين بمكتب الوسط
    مجدى معتوق معيض المالكي عربي ابتدائية القيروان بمكتب السويدي
    محسن عبدالله فهد الغلفص مسار رياضيات متوسطة حنين بمكتب الرائد
    محمد ابراهيم زيد بن زوبع عربي ابتدائية الصالحية بمكتب الوسط
    محمد ابراهيم عبده أبو السيل عربي ابتدائية سمرة بن جندب بمكتب العزيزيه
    محمد ابراهيم محمد الحربي عربي ثانوية عرقة بمكتب الرائد
    محمد ابن مغلفط ابن معدي القحطاني عربي متوسطة زيد بن اسلم بمكتب الشرق
    محمد احمد ابراهيم طفيان عربي متوسطة البراء بن عازب بمكتب السويدي
    محمد احمد عبدالله الزهراني عربي ابتدائية الزبير بن العوام بمكتب العزيزيه
    محمد احمد علي الالمعي عربي ابتدائية الملك عبد العزيز بمكتب العزيزيه
    محمد احمد علي هميلي عربي ابتدائية عباد بن بشر بمكتب الوسط
    محمد اسماعيل عيسي سبعي عربي ابتدائية اسد بن الفرات بمكتب الجنوب
    محمد اسماعيل محمد الانصاري مرشد طلابي ابتدائية احد بمكتب الغرب
    محمد اوشيلح عايد المظيبري مسار رياضيات متوسطة نعيم بن حماد بمكتب الشرق
    محمد أحمد يحيى الفيفي عربي ثانوية ابي بكر بن العربى بمكتب الجنوب
    محمد بادي بن مقحم المطيري عربي ثانوية ضرماء بمكتب السويدي
    محمد بحيص ناصر صرخي عربي متوسطة جبل طويق بمكتب الوسط
    محمد براك الزعيلي العنزي عربي ابتدائية ابي الدرداء بمكتب قرطبه
    محمد بلال بن محمد حيسي عربي ثانوية الفيصل بمكتب الوسط
    محمد بن حسين بن مليحان العقيدي عربي متوسطة ابو حاتم الرازي بمكتب الشرق
    محمد بن خالد بن صنيتان المطيري عربي ثانوية الامير ناصر بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    محمد بن خلف بن سالم المزعل عربي ابتدائية طليب بن عمرو بمكتب قرطبه
    محمد بن ذياب بن معتق الحريص عربي ثانوية الصفرات بمكتب ثادق
    محمد بن سعد غصاب الشهراني علوم ابتدائية ابي بكر بن عياش لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الغرب
    محمد بن صالح بن محمد الجهني عربي متوسطة الاولى بمكتب الغرب
    محمد بن عبدالرحمن بن محمد الحر عربي ثانوية الصديق بمكتب الروابي
    محمد بن عبدالله بن فالح القحطاني عربي ثانوية شوية بمكتب رماح
    محمد بن علي بن براهيم الحسيكاء عربي متوسطة الصفرات بمكتب ثادق
    محمد بن علي بن محمد القرني عربي متوسطة شخيب بمكتب الجنوب
    محمد بن عوض بن عايض العصيمي عربي ابتدائية جبير بن مطعم بمكتب السويدي
    محمد بن غلاب بن محيميد الحربي عربي ثانوية الجويني بمكتب الغرب
    محمد تركي مثبت الدوسري عربي متوسطة الحسن بن سفيان بمكتب قرطبه
    محمد جمعان بن محمد الغامدي عربي ابتدائية عقيل بن ابى طالب بمكتب العزيزيه
    محمد حامد عطيه الحارثي حاسب متوسطة الملك خالد بمكتب العزيزيه
    محمد حزام مسفر الاكلبي حاسب متوسطة ابن الرومي بمكتب العزيزيه
    محمد حسن ابراهيم حمزي عربي ابتدائية ثابت بن حزم بمكتب العزيزيه
    محمد حسن حسن دغريري محضر علوم ثانوية الامام الدوري لتحفيطظ القران الكريم بمكتب العزيزيه
    محمد حسن سليمان الفيفي عربي ابتدائية عبدالله بن حميد بمكتب الجنوب
    محمد حسن مسفر القحطاني عربي ثانوية اليمامة بمكتب الوسط
    محمد حسين اسعد سحاري عربي ابتدائية عبدالرحمن بن حسن بمكتب الوسط
    محمد حسين دسمان السبيعي عربي متوسطة محمد بن الحنفية بمكتب العزيزيه
    محمد حسين صقر الحربي عربي متوسطة الطبرانى بمكتب الشرق
    محمد حمد بن محمد التميمي مسار عربي ابتدائية سلمان الفارسي بمكتب الجنوب
    محمد حمد محمد الشعيبي عربي ثانوية بدر بمكتب السويدي
    محمد حمد محمد الناصر عربي ابتدائية هشام بن عبدالملك بمكتب السويدي
    محمد حمدان بن محيميد الزيادي حاسب متوسطة عبدالرزاق بن همام بمكتب الجنوب
    محمد حمود مرزوق الحربي عربي متوسطة نعيم بن حماد بمكتب الشرق
    محمد خلف صايل العنزي حاسب ثانوية سلمة بن دينار بمكتب قرطبه
    محمد خلف عطيه البردي علوم ابتدائية المغيرة بن شعبة بمكتب رماح
    محمد خلف فويران الحربي عربي ابتدائية معوذ بن عمرو بمكتب الجنوب
    محمد دحيم جربوع القحطاني حاسب ثانوية اليعقوبي بمكتب الغرب
    محمد راشد تركي السبيعي عربي متوسطة مرارة بن الربيع بمكتب السويدي
    محمد راشد عبدالله الحامد عربي متوسطة عبدالله بن وهب بمكتب السويدي
    محمد راشد ناصر آل خميس عربي ابتدائية سفيان الثوري بمكتب السويدي
    محمد رفعان مسفر القحطاني e ثانوية محمود الغزنوى بمكتب الوسط
    محمد زعل محمد الحربي عربي ابتدائية رويغب بمكتب ثادق
    محمد سالم بن علي العرياني عربي ابتدائية قصور المقبل بمكتب السويدي
    محمد سالم محمد حكمي عربي متوسطة الحارث بن نوفل بمكتب العزيزيه
    محمد سعد بن احمد الغامدي عربي ابتدائية سفيان الثوري بمكتب السويدي
    محمد سعد بن سرحان الغامدي عربي متوسطة ابن المعتز بمكتب الوسط
    محمد سعد سيف السهلي عربي ثانوية بدر بمكتب السويدي
    محمد سعد عبدالله سعيد القحطاني e متوسطة الدرعية بمكتب الدرعيه
    محمد سعد عيد العنزي جغرافيا ابتدائية احمد بن حنبل بمكتب الروابي
    محمد سعد غريب المالكي عربي ثانوية اليمامة بمكتب الوسط
    محمد سعد محمد الاحمري عربي ابتدائية الفاروق بمكتب الغرب
    محمد سعدون نفال النفيعي e متوسطة الدار البيضاء بمكتب العزيزيه
    محمد سعود بن سالم الحربي عربي ثانوية الامير محمد بن عبدالعزيز بمكتب الروضه
    محمد سعيد احمد الثقفي حاسب متوسطة ابراهيم النخعي بمكتب العزيزيه
    محمد سعيد عبدالرحمن الاسمري حاسب متوسطة الامير سلطان بن عبدالعزيز بمكتب الغرب
    محمد سعيد محمد الزهراني عربي ابتدائية اسامة بن زيد بمكتب العزيزيه
    محمد سعيد محمد الغامدى حاسب متوسطة البراء بن مالك بمكتب الجنوب
    محمد سليمان محمد الدواس e ثانوية المدائن بمكتب الغرب
    محمد سمران سلامة العنزي عربي ابتدائية عمران بن تميم لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب العزيزيه
    محمد سيف هزاع العريفي حاسب متوسطة حي السويدي بمكتب السويدي
    محمد شافي محمد الشهري عربي متوسطة عمر بن الخطاب بمكتب السويدي
    محمد شايش بن حجي العنزي حاسب ثانوية مجمع الامير محمد بن نايف بمكتب الجنوب
    محمد شايع ابن عبده الاسمري عربي ابتدائية البخاري بمكتب الغرب
    محمد شايع مفرح القحطاني حاسب متوسطة محمد بن الحنفية بمكتب العزيزيه
    محمد شريد سالم السبيعي مسار عربي ابتدائية المبرد بمكتب الغرب
    محمد صالح احمد الملحم عربي ثانوية الامير ناصر بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    محمد صالح بن حاجر الحربي عربي ابتدائية صفوان بن سليم بمكتب العزيزيه
    محمد صالح عبدالرحمن الدوسرى e ثانوية الامير بدر بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    محمد صالح محمد الزرير عربي ابتدائية الطبري بمكتب العزيزيه
    محمد صالح محمد الوليعى عربي متوسطة عبدالرحمن الناصر بمكتب الروابي
    محمد صعفق عوض العتيبي عربي ثانوية ابي بكر المخزومى بمكتب قرطبه
    محمد ضيف الله بن عتيق الياسي عربي ثانوية عبدالعزيز بن محمد بمكتب الدرعيه
    محمد ضيف الله خضران العرياني علوم ابتدائية سفيان الثوري بمكتب السويدي
    محمد طالع بن مسفر العمري عربي ثانوية قرطبة بمكتب الروابي
    محمد عايض غبيش الزنبقي عربي ابتدائية زيد بن الخطاب بمكتب الغرب
    محمد عبد الله محمد الحميد عربي ثانوية قرطبة بمكتب الروابي
    محمد عبدالرحمن محمد الحربي عربي ثانوية الالوسي بمكتب العزيزيه
    محمد عبدالرحمن ابراهيم التويجري عربي ابتدائية سلمان الفارسي بمكتب الجنوب
    محمد عبدالرحمن سليمان الشتوي عربي ثانوية شوية بمكتب رماح
    محمد عبدالرحمن سليمان المحيميد عربي متوسطة حاطب بن أبي بلتعة بمكتب العزيزيه
    محمد عبدالرحمن عبدالله الحسـين بدنية ابتدائية حي البديعة بمكتب السويدي
    محمد عبدالرحمن عبدالله الفريح e متوسطة حطين بمكتب الوسط
    محمد عبدالرحمن محمد الجارالله e متوسطة الصفرات بمكتب ثادق
    محمد عبدالعزيز بن محمد الحربي عربي ابتدائية الترمذى بمكتب الجنوب
    محمد عبدالعزيز صالح السعيد عربي ابتدائية جابر بن عبدالله بمكتب الوسط
    محمد عبدالعزيز صالح السويلم عربي ابتدائية عمرو بن الجموح بمكتب الجنوب
    محمد عبدالكريم احمد الزهراني عربي ابتدائية ابي سفيان بن الحارث بمكتب الجنوب
    محمد عبدالكريم محمد المكي عربي متوسطة بشير بن ابي مسعود بمكتب العزيزيه
    محمد عبدالله السالمي e متوسطة ابن الرومي بمكتب العزيزيه
    محمد عبدالله ابراهيم الباحوث عربي ثانوية عامر بن فهيرة بمكتب العزيزيه
    محمد عبدالله ابن بسان المالكي عربي ابتدائية الشيخ عبدالرحمن الفريان لتحفيظ القران الكريم بمكتب السويدي
    محمد عبدالله احمد العمري عربي متوسطة عبدالرزاق بن همام بمكتب الجنوب
    محمد عبدالله المذكوري القرشي مسار رياضيات متوسطة الطحاوي بمكتب السويدي
    محمد عبدالله بن ابراهيم الحربي عربي متوسطة الملك خالد بمكتب العزيزيه
    محمد عبدالله بن سلطان السلطان عربي ابتدائية الصالحية بمكتب الوسط
    محمد عبدالله حسن الحارثي محضر علوم ثانوية نافع لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الجنوب
    محمد عبدالله دخيل الفنيطل عربي ثانوية نساح بمكتب الجنوب
    محمد عبدالله زيد الهزاع مسار رياضيات متوسطة ثمامة الحنفى بمكتب الجنوب
    محمد عبدالله عايش الحنيني عربي ثانوية المزاحمية بمكتب الجنوب
    محمد عبدالله عبدالرحمن الشلوي عربي ابتدائية عبدالله بن انيس بمكتب العزيزيه
    محمد عبدالله علي العامر قراءات ثانوية مجمع هشام بن عمار لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الرائد
    محمد عبدالله فرج القحطاني e ثانوية الامير ماجد بن عبدالعزيز بمكتب السويدي
    محمد عبدالله محمد الثنيان عربي متوسطة حفر العتش بمكتب رماح
    محمد عبدالله محمد القرني عربي متوسطة عبدالله بن اسلم بمكتب الغرب
    محمد عبدالله محمد القعود عربي ابتدائية المدينة المنورة بمكتب السويدي
    محمد عبدربه بن رجاء الدعدي عربي ابتدائية سعيد بن السائب بمكتب العزيزيه
    محمد عبده محمد حمدي عربي ابتدائية معن بن زائده بمكتب السويدي
    محمد عجب حمد الشكره عربي ابتدائية الانصار بمكتب العزيزيه
    محمد عطيه محمد الزهراني عربي ابتدائية ابي ايوب الا نصارى بمكتب العزيزيه
    محمد علوان محمد القرني عربي ثانوية الامير سطام بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    محمد علي احمد عريشي علوم ابتدائية سعيد بن السائب بمكتب العزيزيه
    محمد علي أحمد الزهراني علوم ابتدائية ثابت بن حزم بمكتب العزيزيه
    محمد علي بن شائع النفيسه عربي ابتدائية ام القرى بمكتب الجنوب
    محمد علي بن محمد الحربي عربي متوسطة حبيب بن ربيعة بمكتب قرطبه
    محمد علي بن محمد مجرشى عربي ابتدائية السيرة بمكتب الجنوب
    محمد علي بن هيازع الحربي عربي ابتدائية الخندق بمكتب الجنوب
    محمد علي دحبان عسيري رياضيات ابتدائية ربيعة بن الحارث بمكتب قرطبه
    محمد علي عاطف العمري عربي ابتدائية عبدالله بن الزبير بمكتب الوسط
    محمد علي عبدالله البوعكشه الشهري مرشد طلابي ثانوية الامير بدر بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    محمد علي عبدالله العريني عربي ابتدائية معوذ بن عمرو بمكتب الجنوب
    محمد علي مسعود القحطاني محضر علوم ثانوية الامام السوسي لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الشمال
    محمد علي منور العوفي عربي ابتدائية ابي موسى الاشعرى بمكتب العزيزيه
    محمد عواض محمد العلياني رياضيات ابتدائية سفيان الثوري بمكتب السويدي
    محمد عوض بن عبدالله القرني حاسب متوسطة البغوي بمكتب رماح
    محمد عويمر سيف الشمري عربي ابتدائية عامر بن ربيعة بمكتب الوسط
    محمد عيسى بن عطيوي المالكي عربي متوسطة جبل طويق بمكتب الوسط
    محمد عيسى فهد العيسى عربي ثانوية ابن عقيل بمكتب الشرق
    محمد فالح فالح الفالح عربي ثانوية الامير عبدالرحمن بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    محمد فائز بن محمد الغامدي عربي ابتدائية علي بن المديني بمكتب السويدي
    محمد فراج ضيف الله العتيبي عربي ثانوية موسى بن نصير بمكتب السويدي
    محمد فلاح بن محمد القحطاني عربي متوسطة الحسن بن سفيان بمكتب قرطبه
    محمد فلاح فالح الصميلي السبيعي محضر علوم ثانوية الامام شعبه لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الروابي
    محمد قاسم اسعد المشنوي عربي متوسطة بشير بن ابي مسعود بمكتب العزيزيه
    محمد لفاء بن سعود المطيري عربي ابتدائية الملك عبد العزيز بمكتب العزيزيه
    محمد ماضي فليان السبيعي رياضيات ابتدائية جعفر الطيار بمكتب الغرب
    محمد ماطر جراد المطيري حاسب ثانوية جبل طارق بمكتب قرطبه
    محمد مانع محمد الشهري علوم ابتدائية جابر بن عبدالله بمكتب الوسط
    محمد متعب عائض القحطاني عربي متوسطة عمرو بن دينار بمكتب قرطبه
    محمد مزيد غانم الحميد عربي ثانوية ابن ابي حاتم بمكتب العزيزيه
    محمد مسفر علي ال مفرح القحطاني عربي ابتدائية ابراهيم بن محمد بمكتب قرطبه
    محمد مسفر علي العمري عربي ابتدائية عبدالله بن مصعب بمكتب الشرق
    محمد مسند محمد القحطاني حاسب ثانوية الشوكاني بمكتب الغرب
    محمد مشاري سعود السلولي حاسب متوسطة بشير بن ابي مسعود بمكتب العزيزيه
    محمد مصلح عوض القرني عربي ثانوية الامير بدر بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    محمد مطلق محمد المطيري عربي ثانوية العليا بمكتب الشمال
    محمد مطلق محمد عسيري عربي ابتدائية عبدالله بن ابي اوفي بمكتب العزيزيه
    محمد موسى محمد الحمود عربي متوسطة النيسابورى بمكتب الروابي
    محمد ناصر حسن الاسمري مسار رياضيات متوسطة عبدالرحمن الدوسري بمكتب الروضه
    محمد ناصر سليمان السعوي عربي متوسطة الطحاوي بمكتب السويدي
    محمد ناصر محمد المنيفي عربي متوسطة حسان بن ابي سنان بمكتب العزيزيه
    محمد ناصر محمد الوليعي عربي ثانوية نهاوند بمكتب السويدي
    محمد ناهي عبيد الشمري عربي متوسطة عبدالرحمن الناصر بمكتب الروابي
    محمد نغيمش فهد الصنيتان علوم ابتدائية ثابت بن حزم بمكتب العزيزيه
    محمد هندي مطلق الرشود عربي ابتدائية ابي العاص بن الربيع بمكتب العزيزيه
    محمد يحيى محمد معشي عربي ابتدائية سمرة بن جندب بمكتب العزيزيه
    محمود زايد بن فازع المطيري مسار عربي ابتدائية الامير مشاري بن عبدالعزيز لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الجنوب
    مراد سعيد صالح الغامدي علوم ابتدائية الخوارزمي بمكتب السويدي
    مرزوق علي مرزوق آل مهديه عربي ابتدائية عتبة بن غزوان بمكتب السويدي
    مروعي محمد جابر العمري عربي ثانوية الحسن بن علي بمكتب قرطبه
    مساعد عواض مقبول الثبيتي عربي ثانوية الملك عبدالعزيز بمكتب العزيزيه
    مسعف عواض بن ناجم المطيري عربي متوسطة ابن الوردي بمكتب الغرب
    مسعود مبارك محمد القحطاني عربي متوسطة ابي عمرو البصرى لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الوسط
    مسفر سعيد محمد العمري عربي ابتدائية ابي ايوب الا نصارى بمكتب العزيزيه
    مسفر علي ابن سعيد آل عبد القادر عربي ثانوية ابي بكر بن العربى بمكتب الجنوب
    مشاري سلمي دغيليب العضياني محضر علوم متوسطة سمرقند بمكتب الروابي
    مشاري فهاد مسيفر العتيبي عربي متوسطة عبدالله بن ابي بكر بمكتب قرطبه
    مشاري لافي عويد العنزي عربي ابتدائية كعب بن مالك بمكتب قرطبه
    مشاري محمد ابن هادي العتيبي عربي ابتدائية سفيان الثوري بمكتب السويدي
    مشاري محمد احمد الوقيد رياضيات متوسطة مروان بن محمد بمكتب الروضه
    مشاري منصور عبدالله الهباد عربي ابتدائية الشيخ عبدالله القرعاوي بمكتب السويدي
    مشاري ناصر مرزوق الحارثي عربي ثانوية الشيخ محمد بن عثيمين بمكتب السويدي
    مشاري هادي صالح ال واصل عربي ابتدائية التوفيق بمكتب الجنوب
    مشبب محمد سعيد الشهراني عربي ابتدائية عبادة بن الصامت بمكتب الوسط
    مشحن علي مشحن البيشي علوم ابتدائية اياس بن معاوية بمكتب الغرب
    مشرع عائض ناصر الشهراني حاسب ثانوية موسى بن نصير بمكتب السويدي
    مشرع ناصر جمعور السبيعي عربي ابتدائية سيف الدولة الحمداني بمكتب السويدي
    مشرف علي مشرف الشهري عربي ثانوية الرضوان بمكتب الشرق
    مشعان نافل مطر السعدي عربي ابتدائية حويرة نساح بمكتب الجنوب
    مشعل حمد خييشان المخلفي عربي ابتدائية عرقة بمكتب الرائد
    مشعل رشيد ضحوي الشمري عربي ابتدائية صفوان بن سليم بمكتب العزيزيه
    مشعل سعود دحيم العتيبي عربي متوسطة ذي النورين بمكتب الغرب
    مشعل سعود دغيلب السبيعي عربي ابتدائية معاوية بن أبي سفيان بمكتب الجنوب
    مشعل فهد علي الشقحاء عربي ابتدائية قس بن ساعدة بمكتب الجنوب
    مشعل ناصر مبارك القحطاني فيزياء ثانوية الزهراوي بمكتب الجنوب
    مشعل هليل عايض الحربي عربي متوسطة نعيم بن حماد بمكتب الشرق
    مشل مرفى سعدي الشمري عربي متوسطة الحسن بن سفيان بمكتب قرطبه
    مشلح عايض فهد الدوسري e ثانوية الحائر بمكتب العزيزيه
    مشهور محمد بن جمعان الزهراني عربي ثانوية الامير ماجد بن عبدالعزيز بمكتب السويدي
    مصطفي علي بن يحي خبراني عربي ثانوية العارض بمكتب الغرب
    مصلح ابن محمد ابن مصلح الصانع عربي ابتدائية منى بمكتب العزيزيه
    مضحي طلع مرزوق الحربي عربي ابتدائية السيرة بمكتب الجنوب
    مطلق مثيب مطلق السبيعي عربي ثانوية الامير فيصل بن فهد بمكتب الشمال
    مطير ظاهر فهيد الشمري عربي ابتدائية يحيى بن اكثم بمكتب الوسط
    معاذ عبدالعزيز حمد المسلم عربي ثانوية ثادق بمكتب ثادق
    معاذ محمد علي حملي e ابتدائية عبدالرحمن بن حسن بمكتب الوسط
    معتز عبدالله علي الضويان e ابتدائية عبدالله بن ابي اوفي بمكتب العزيزيه
    معلا عقيل فليح الفهيقي علوم ابتدائية الغيلانة بمكتب رماح
    معلاء مسلم محمد الحويطي عربي ابتدائية عباد بن بشر بمكتب الوسط
    معيد علي محمد شاجري عربي ابتدائية عمير بن ابي وقاص بمكتب السويدي
    معيض جابر بن ناصر القحطاني عربي ابتدائية النعمان بن بشير بمكتب العزيزيه
    معيض علي جابر القرني عربي ابتدائية ابي عبيدة بن الجراح بمكتب الجنوب
    معيض عواض حمود الحارثي مسار عربي ابتدائية عروة بن الزبير بمكتب العزيزيه
    معيض مطر محمد الزهراني عربي ابتدائية حي سلطانة بمكتب السويدي
    مفرح عويس بن فهد آل صويان عربي ثانوية نافع لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الجنوب
    مفرح محمد عبدالله العمري علوم ابتدائية ابي ايوب الا نصارى بمكتب العزيزيه
    مفلح صالح مفلح الدوسري عربي ابتدائية سليمان بن عبدالملك بمكتب العزيزيه
    مفلح عبيد ناصر السبيعي عربي ابتدائية جبير بن مطعم بمكتب السويدي
    مقبل احمد فرحان العامري عربي ابتدائية الاندلس بمكتب الوسط
    مقبل مقبل محمد المقبل عربي متوسطة البراء بن مالك بمكتب الجنوب
    مقحم سطم مشرف الشمري عربي ابتدائية معاوية بن أبي سفيان بمكتب الجنوب
    مقحم فهاد عبدالله العرجاني عربي متوسطة ذي النورين بمكتب الغرب
    ممدوح عباس مقحم المطيري مسار عربي متوسطة ضرماء بمكتب السويدي
    ممدوح عويض عايد العمري عربي ثانوية الجويني بمكتب الغرب
    منصور حمود فرج العتيبي مسار رياضيات متوسطة اسامة بن منقذ بمكتب قرطبه
    منصور سميح علي الحربي عربي ثانوية الامير عبدالمحسن بن عبدالعزيز بمكتب قرطبه
    منصور شارخ بن فراج العتيبي عربي ثانوية الجويني بمكتب الغرب
    منصور عبدالعزيز حسن السند عربي ثانوية الالوسي بمكتب العزيزيه
    منصور عبدالله براهيم العمار عربي متوسطة الخطيب البغدادي بمكتب الجنوب
    منصور لافي بن حمدان الحربي عربي ثانوية ثادق بمكتب ثادق
    منصور محمد منصور السهلي عربي ثانوية معهد العاصمة النموذجي بمكتب الوسط
    منصور مطلق زايد المطيري عربي ابتدائية الطفيل بن عمرو بمكتب قرطبه
    منصور مفتاح بن سالم الزهراني عربي ثانوية ابي بكر المخزومى بمكتب قرطبه
    منصور هايس مياح الشمري عربي ثانوية حي النظيم بمكتب قرطبه
    منير سعيد دخيل ابوورك عربي ثانوية نهاوند بمكتب السويدي
    منير مبارك مذكر الهاجري عربي ثانوية عبدالله بن جعفر بمكتب قرطبه
    مهدي حسن محمد العمري حاسب متوسطة نجد بمكتب السويدي
    مهدي دخيل بن مهدي الكبرى عربي ابتدائية سليمان بن عبدالملك بمكتب العزيزيه
    مهدي سعيد عايض القحطاني حاسب متوسطة الربيع بن اياس بمكتب السويدي
    مهدي محمد بن فايد السلمي عربي متوسطة الحارث بن بلال بمكتب الجنوب
    مهنا محمد ابراهيم المهنا عربي ابتدائية سعيد بن زيد بن نفيل بمكتب الروضه
    مهناء طلق بن جالي المطيري عربي ثانوية نجد بمكتب الغرب
    مهند صنيدح بن عايض العتيبي عربي ثانوية الفاروق بمكتب الوسط
    مهند محمد عبدالله رياني مسار عربي ابتدائية سليمان بن عبدالملك بمكتب العزيزيه
    موسى احمد محمد البارقي علوم ابتدائية الحسين بن علي بمكتب السويدي
    موسى علي فرحان السهلي عربي ابتدائية عبدالرحمن بن القاسم بمكتب السويدي
    موسى محمد علي الربعي عربي ثانوية عبدالله بن سعود بمكتب السويدي
    موسى محمد موسى العجلان عربي متوسطة محمد بن الحنفية بمكتب العزيزيه
    موسى محمد موسي الزهراني حاسب ثانوية الحسن بن علي بمكتب قرطبه
    موسى مرجي مرضي العنزي عربي ابتدائية سعيد بن زيد بن نفيل بمكتب الروضه
    موسي خلف الله محمد النمري عربي ثانوية نجد بمكتب الغرب
    موفق سعود بن سعيد المطيري عربي ابتدائية ابي عبيدة بن الجراح بمكتب الجنوب
    ناجي سالم شائق الغامدي عربي ثانوية الامير سلمان بن عبدالعزيز بمكتب الجنوب
    ناجي سعد ناجي الحقباني عربي ابتدائية البحترى بمكتب الجنوب
    ناجي محمد ناجي الحقباني عربي ثانوية الادريسي بمكتب قرطبه
    نادر بن ماجد بن ندى الحربي عربي ثانوية رويغب بمكتب ثادق
    نادر شجاع ابراهيم العتيبي عربي ثانوية المزاحمية بمكتب الجنوب
    نادر عبدالله محمد المزيد عربي ثانوية ابي تمام بمكتب العزيزيه
    نادر مسعود سراب العتيبي عربي متوسطة ابن المعتز بمكتب الوسط
    ناصر بن رابح بن محمد المطرفي عربي ابتدائية ضرار بن الازور بمكتب العزيزيه
    ناصر دخيل الله مقبل الذبياني عربي ابتدائية عمران بن تميم لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب العزيزيه
    ناصر زاهر علي الفيفي عربي ثانوية الامير منصور بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    ناصر سعود سعد البقمي عربي ثانوية محمد الفاتح بمكتب قرطبه
    ناصر سليمان بن ناصر الصبيحي عربي متوسطة المصانع بمكتب الجنوب
    ناصر عبدالعزيز ناصر الهزاع عربي ابتدائية علي بن المديني بمكتب السويدي
    ناصر عبدالله حمود السبيعي مساعد اداري ثانوية القاسم بن سلام بمكتب السويدي
    ناصر عبدالله ناصر القحطاني عربي متوسطة عبدالله بن وهب بمكتب السويدي
    ناصر عبيد عبداللة الشريف عربي متوسطة حافظ الحكمي بمكتب الوسط
    ناصر عبيد عياده الحربي عربي متوسطة مرارة بن الربيع بمكتب السويدي
    ناصر عوض خلف الحارثى عربي ابتدائية الفيصلية بمكتب الغرب
    ناصر غازي فهد المطيري مرشد طلابي ابتدائية عبادة بن الصامت بمكتب الوسط
    ناصر فالح خالد القحطاني عربي ابتدائية عبدالله بن عبداللطيف بمكتب الغرب
    ناصر مبارك فايز الدوسري عربي ابتدائية عثمان بن عفان بمكتب الغرب
    ناصر محمد عبدالله العساف عربي ثانوية الصديق بمكتب الروابي
    ناصر محمد عثمان الريس عربي ابتدائية زيد بن الخطاب بمكتب الغرب
    ناصر محمد مبارك الغوينم الدوسري مرشد طلابي ابتدائية حاتم الطائى بمكتب العزيزيه
    ناصر يتيم وتيد العنزي e ثانوية الامير سطام بن عبدالعزيز بمكتب الشرق
    نايف بن بدر بن مبارك العتيبي عربي ابتدائية جعفر الطيار بمكتب الغرب
    نايف بن غازي بن مصلح الحصيني عربي ثانوية الامير مشعل بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    نايف بن محمد بن ناصر التويم عربي ابتدائية الانصار بمكتب العزيزيه
    نايف ثواب منيع الله المطيري حاسب متوسطة العماجية بمكتب العزيزيه
    نايف جلعود لافي السهلي عربي ثانوية الادريسي بمكتب قرطبه
    نايف حجرف بن فالح العتيبى عربي ابتدائية التوفيق بمكتب الجنوب
    نايف خضران سعيد المالكي عربي ثانوية اليرموك بمكتب العزيزيه
    نايف خلف ابن محمد السويعدي حاسب ثانوية ضرماء بمكتب السويدي
    نايف راشد عبدالله الحماد حاسب ثانوية الجويني بمكتب الغرب
    نايف سعد بن أحمد العجلان عربي ثانوية كعب بن ربيعة بمكتب الوسط
    نايف صالح عبدالعزيز المسعود عربي ثانوية ابن سينا بمكتب الشمال
    نايف عبدالعزيز حمد العجلان عربي متوسطة قيس بن عاصم بمكتب الجنوب
    نايف عبدالكريم محمد السهلي عربي ثانوية الامير طلال بن عبدالعزيز بمكتب الجنوب
    نايف عبدالله جفين العتيبي عربي متوسطة يوسف بن تاشفين بمكتب العزيزيه
    نايف عبدالله سعيد الضحيان عربي ابتدائية عبدالله بن انيس بمكتب العزيزيه
    نايف عبدالله علي الصحن عربي ابتدائية عتبة بن اسيد بمكتب الغرب
    نايف علي راشد آل زنان عربي ابتدائية حكيم بن حزام بمكتب الجنوب
    نايف عواض بن مبطي الحارثي عربي ابتدائية علي بن ابي طالب بمكتب الوسط
    نايف محمد حمد الحري عربي ثانوية اليرموك بمكتب العزيزيه
    نايف محمد سعيد الشملاني رياضيات ابتدائية خلاد بن خالد لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الغرب
    نايف محمد عبدالرحمن الجطيلي عربي ابتدائية اسد بن الفرات بمكتب الجنوب
    نايف محمد فالح القحطاني عربي ابتدائية التعاون بمكتب الروابي
    نايف مرضي زعال الشمري عربي متوسطة ابن خلدون بمكتب العزيزيه
    نايف مسعود بن محمد القحطاني عربي متوسطة حبيب بن ربيعة بمكتب قرطبه
    نايف مطر حجيل الشلوي عربي ابتدائية ابن تيمية بمكتب العزيزيه
    نايف موسى أحمد معشي حاسب متوسطة ابن زيدون بمكتب الغرب
    نايف نفل نافل العتيبي عربي ابتدائية الترمذى بمكتب الجنوب
    نايف هلا ل موسى الحربي عربي ثانوية الشوكاني بمكتب الغرب
    نائف بن فايع بن يحي الالمعي عربي ثانوية عبدالله بن سعود بمكتب السويدي
    نائف مسعود احمد الزهراني عربي ابتدائية عبدالله بن الزبير بمكتب الوسط
    نبيل عايض باخت المطيري كيمياء ثانوية حفر العتش بمكتب رماح
    نجم الادهم سند الشمري عربي ابتدائية عقيل بن ابى طالب بمكتب العزيزيه
    نصار فرج بن مصلح الحربي عربي ابتدائية عبدالحميد الكاتب بمكتب الوسط
    نواف حسن عبدالله السحيباني عربي ثانوية المدائن بمكتب الغرب
    نواف حمدي دهيمش العنزي عربي ابتدائية القيروان بمكتب السويدي
    نواف شباب عنبر الرشيدي عربي ابتدائية عمار بن ياسر بمكتب العزيزيه
    نواف عواض بن مبطي الحارثي e متوسطة ابو حاتم الرازي بمكتب الشرق
    نواف محمد ملفي الدوسري عربي متوسطة عبدالله بن اسلم بمكتب الغرب
    نواف نافع سليم المطيري عربي ثانوية الملك عبدالعزيز بمكتب العزيزيه
    هاجد عبدالله سعيد الحارثي علوم ابتدائية عثمان بن عفان بمكتب الغرب
    هادى جزاع الشنيع الحربي عربي ثانوية حي النظيم بمكتب قرطبه
    هادي بن سعد بن هادي القحطاني عربي ابتدائية وادي حنيفة بمكتب السويدي
    هادي خالد بن هادي الحربي عربي متوسطة ذي النورين بمكتب الغرب
    هاشم راشد بن دهيكل الجهني عربي ثانوية عرقة بمكتب الرائد
    هاشم عبدالله عبدله الرحماني عربي ابتدائية البخاري بمكتب الغرب
    هاني الحميدي بجاد العتيبي عربي ابتدائية احمد بن حنبل بمكتب الروابي
    هاني بن دخيل الله بن صويلح الرحيلي عربي ابتدائية الانصار بمكتب العزيزيه
    هاني حميد معتوق الزلفي عربي ثانوية الامير سلمان بن عبدالعزيز بمكتب الجنوب
    هاني خالد سفان العنزي عربي ابتدائية ربيعة الرأي بمكتب الشرق
    هاني سعد محمد العتيبي عربي متوسطة صقر الجزيرة بمكتب قرطبه
    هاني سليمان صالح العويمر عربي ثانوية الفاروق بمكتب الوسط
    هبدان براهيم سليمان الهبدان عربي ابتدائية صفوان بن سليم بمكتب العزيزيه
    هذال بن فراج بن عبدالله السبيعي عربي ثانوية ابي تمام بمكتب العزيزيه
    هذال زيد هذال الهذال الدوسري عربي ابتدائية ابي حميد الساعدى بمكتب الروضه
    هزاع حمد بن احمد الشريف عربي متوسطة محمد بن الحنفية بمكتب العزيزيه
    هشام سعد عبدالعزيز التريكي عربي ابتدائية عبدالرحمن بن حسن بمكتب الوسط
    هشام سليمان بن عبدالعزيز السليمان عربي ابتدائية الدبيجة بمكتب ثادق
    هشام صالح بن مسعود العمري علوم ابتدائية القادسية بمكتب الوسط
    هشام محمد بن سعيد عسيري عربي ثانوية عثمان بن أبي العاص بمكتب العزيزيه
    هلال ابن حطاب ابن حامد العنزي عربي ثانوية الالوسي بمكتب العزيزيه
    هلال عواده بن سليم الفايدى علوم ابتدائية عبدالحميد الكاتب بمكتب الوسط
    هيثم ظافر مرعي الشهراني حاسب ثانوية الشوكاني بمكتب الغرب
    وارد سعد بن عوضه البقمي عربي ابتدائية هشام بن عبدالملك بمكتب السويدي
    وافي بن فهاد بن مسفر الغامدي عربي ابتدائية جبير بن مطعم بمكتب السويدي
    وايل عبدالله بن عبدالعزيز التويجري عربي ثانوية الالباني بمكتب العزيزيه
    وائل فرحان شخير العنزي عربي ابتدائية حي النظيم بمكتب قرطبه
    وائل لافي بن مسلم اللهيبي عربي ثانوية البيروني بمكتب الشرق
    وائل ناجي عبدالله الحقباني عربي ابتدائية سلمان الفارسي بمكتب الجنوب
    ولي علي معوضه حكمي عربي ابتدائية ابي قتادة بمكتب الغرب
    وليد براك محمد الحامد علوم ابتدائية التوفيق بمكتب الجنوب
    وليد سليمان بن سالم الحربي عربي ابتدائية الترمذى بمكتب الجنوب
    وليد صالح فهد المسفر عربي ثانوية المدائن بمكتب الغرب
    وليد عباد جبير القرشي حاسب متوسطة الامير مشاري بن عبدالعزيز لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الجنوب
    وليد عبدالرحمن صالح الصقير امين مركز مصادر تعلم ابتدائية ابو بصير بمكتب الروابي
    وليد عبدالعزيز بن فوزان البليهد عربي ابتدائية عبدالله بن الزبير بمكتب الوسط
    وليد عبدالعزيز يوسف الجارالله عربي ثانوية محمود الغزنوى بمكتب الوسط
    وليد عبدالكريم علي السعوي عربي ثانوية الامير مشعل بن عبدالعزيز بمكتب الوسط
    وليد عبدالله سعيد الزهراني عربي ثانوية عبدالله بن جعفر بمكتب قرطبه
    وليد عبدالهادي سعد الدوسري حاسب متوسطة يوسف بن تاشفين بمكتب العزيزيه
    وليد غازي غالب العصيمي عربي متوسطة قصور المقبل بمكتب السويدي
    وليد فريح خلف المطيري حاسب ثانوية طليطلة بمكتب الجنوب
    وليد فهد دخيل الله المطيري عربي متوسطة البغوي بمكتب رماح
    وليد محمد ابراهيم بن سعود عربي ابتدائية اسامة بن زيد بمكتب العزيزيه
    وليد محمد بن عبدالمحسن العريفج عربي ابتدائية عقيل بن ابى طالب بمكتب العزيزيه
    وليد محمد سعيد عسيري علوم ابتدائية سدوس بمكتب الدرعيه
    وليد محمد عبدالله الخليفه عربي ابتدائية حي الريان بمكتب الروابي
    وليد محمد علي المحمدي علوم ابتدائية ذات الصوارى بمكتب الجنوب
    وليد مفرح محمد الغيداني عربي ثانوية الشوكاني بمكتب الغرب
    وليد ناصر بركي الثبيتي عربي ابتدائية العريجاء بمكتب الغرب
    ياسر احمد عبدالعزيز الغصن عربي ابتدائية ابي العاص بن الربيع بمكتب العزيزيه
    ياسر الحميدي خلف البقعاوي عربي متوسطة الفتح بمكتب الروابي
    ياسر بن حمد بن صالح الحميدان عربي ثانوية القاسم بن سلام بمكتب السويدي
    ياسر جابر موسم السلمي عربي ابتدائية عثمان بن عفان بمكتب الغرب
    ياسر حاسن محمد الصاعدي عربي ابتدائية حضار بمكتب الجنوب
    ياسر حسن احمد الزهراني عربي ثانوية قرطبة بمكتب الروابي
    ياسر ذيب زويد المطيري عربي ثانوية الامير عبدالمجيد بن عبدالعزيز بمكتب الرائد
    ياسر راشد بن حميد الحميد عربي متوسطة حافظ الحكمي بمكتب الوسط
    ياسر صالح محمد المانع عربي ابتدائية ابي ايوب الا نصارى بمكتب العزيزيه
    ياسر عبدالعزيز ابراهيم السويلم عربي متوسطة ابي واقد الليثي بمكتب الشرق
    ياسر عبدالعزيز سفران الزايدي عربي متوسطة الخلال بمكتب قرطبه
    ياسر عبدالله بن عبدالرحمن الجمعه عربي متوسطة الطبرانى بمكتب الشرق
    ياسر عبدالله سعيد الشهري ادارة ثانوية حي السفارات بمكتب الرائد
    ياسر عبدالله عبدالرحمن الدايل حاسب ثانوية الجزيرة بمكتب الغرب
    ياسر عبدالله مسفر ال دحيم عربي ثانوية سلمة بن دينار بمكتب قرطبه
    ياسين يحى احمد الزبيدى حاسب متوسطة واثله بن الخطاب بمكتب السويدي
    يحى سعود مصبح الشمري عربي ابتدائية الوليد بن قيس بمكتب الجنوب
    يحي ابراهيم حسين حملي عربي ثانوية الحسن بن علي بمكتب قرطبه
    يحي احمد مهدي حدادي عربي ابتدائية الانصار بمكتب العزيزيه
    يحي حسن يحي الحارثي علوم ابتدائية عبدالله بن انيس بمكتب العزيزيه
    يحي سعيد بشير الزهراني عربي متوسطة البغوي بمكتب رماح
    يحي طاهر يحي صميلي عربي متوسطة ابن الجزري لتحفيظ القرآن الكريم بمكتب الغرب
    يحي عبدالله محمد حمدي عربي ابتدائية جابر بن عبدالله بمكتب الوسط
    يحي علي بن يحي اليحي عربي ابتدائية القاضي يوسف بمكتب الشرق
    يحي محمد معجب القحطاني عربي ثانوية الامام الدوري لتحفيطظ القران الكريم بمكتب العزيزيه
    يحيى عكيس علي مساوي عربي ابتدائية اويس القرني بمكتب الغرب
    يحيى محمد علي عبيري عربي متوسطة اوس بن ثابت بمكتب السويدي
    يزيد بن تركي بن عبدالعزيز التركي عربي ثانوية الجزيرة بمكتب الغرب
    يزيد خالد سعود العوض حاسب ثانوية ضرماء بمكتب السويدي
    يزيد سعود دخيل الطيار عربي ابتدائية البراء بن اوس بمكتب الروابي
    يزيد عبدالرحمن محمد المسيند عربي ابتدائية احد بمكتب الغرب
    يزيد عبدالعزيز حمد الرشيد مرشد طلابي ابتدائية سالم بن عبدالله بمكتب الغرب
    يزيد علي شار الشهري عربي ابتدائية الصفا بمكتب العزيزيه
    يعقوب يوسف أحمد القطيفي محضر علوم ثانوية العيينة بمكتب الدرعيه
    يوسف بن سليمان بن عبدالله الفرهود عربي ثانوية الفيصل بمكتب الوسط
    يوسف ثايب سيف الطلاحين عربي ثانوية الفيصل بمكتب الوسط
    يوسف خشمان سعيد الشمري حاسب ثانوية ابي تمام بمكتب العزيزيه
    يوسف سعيد عبدالله الزهراني عربي ابتدائية الصالحية بمكتب الوسط
    يوسف صالح عبدالرحمن العبيريد عربي ثانوية القاسم بن سلام بمكتب السويدي
    يوسف عبدالرحمن مسفر المورعي رياضيات متوسطة العباس بمكتب الوسط
    يوسف عبدالعزيز صالح اليوسف عربي ثانوية مجمع الملك عبدالله التعليمي بمكتب الشرق
    يوسف عوض هلال الحربي e متوسطة حافظ الحكمي بمكتب الوسط
    يوسف عياط عيسى العنزي e متوسطة صقر الجزيرة بمكتب قرطبه
    يوسف فيحان مسلم الشمري عربي ابتدائية حراء بمكتب العزيزيه
    يوسف فيصل ثبات الشيخ e ثانوية الجزيرة بمكتب الغرب
    يوسف محمد بن سليمان العايد عربي ثانوية الملك عبدالعزيز بمكتب العزيزيه
    يوسف محمد بن ظفر الدوسري عربي ثانوية يزيد بن معاوية بمكتب الجنوب
    يوسف محمد علي الشهري عربي ابتدائية حسان بن ثابت بمكتب الجنوب
    يونس احمد محمد عامر علوم ابتدائية جبير بن مطعم بمكتب السويدي
     
  6. د / محمد

    د / محمد تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    188
    0
    0
    ‏2010-12-16
    معلم
    الف مبروك والله يوفقهم

    وعقبالنا السنه الجايه
     
  7. أم ضي 30

    أم ضي 30 تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    7
    0
    0
    ‏2012-08-04
    معلمة
    والمعلمات متى
     
  8. أ.خالد الحربي

    أ.خالد الحربي تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    145
    0
    0
    ‏2012-08-10
    معلم
    مبروووووووك
     
  9. غديرية

    غديرية تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    3
    0
    0
    ‏2012-08-04
    معلمة
    والمعلمات طلعت. ولا توها. افيدوني تكفون