اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1


تعليم الجوف يصدر حركة المعلمات الداخلية الالحاقية

الموضوع في 'ملتقى النقل الخارجي والتعيين' بواسطة ( أبوخالد2009 ), بتاريخ ‏2012-08-29.


  1. ( أبوخالد2009 )

    ( أبوخالد2009 ) عرّاب النقل الخارجي عضو مميز

    4,006
    9
    38
    ‏2009-05-09
    معلم
    اعتمد المدير العام للتربية والتعليم بمنطقة الجوف الأستاذ مطر بن أحمد رزق الله الزهراني نتيجة حركة النقل الداخلية الإلحاقية للمعلمات في مدارس منطقة الجوف للعام الدراسي 1433- 1434هـ، على النحو التالي:


    المحافظة الاسم منقولة من التخصص منقوله إلى مادة التدريس
    دومة الجندل لطيفه قبلان شفق الفريح قطاع ميقوع دين متوسطة أصفان دين
    دومة الجندل عبير موسى سليمان الحبوب الرديفة الثانوية دين الثالثة الثانوية بدومة دين
    دومة الجندل ساره سعد طراد الشمري أبو عجرم الثانوية دين الاضارع الثانوية دين
    دومة الجندل عبير سلطان عوده البحيران الاضارع الثانوية رياضيات الثالثة الثانوية بدومة رياضيات
    دومة الجندل صباره هايش الدمثي الفهيقي قطاع طبرجل رياضيات أبو عجرم الثانوية رياضيات
    دومة الجندل سلمى جايز حران الرويلي قطاع طبرجل رياضيات ابو عجرم الثانوية رياضيات
    دومة الجندل مريم الودهي عيفه الرويلي ثانوية الأضارع رياضيات الثانوية الأولى رياضيات
    دومة الجندل فوزيه عبدالله خليفه العاقل الاولى الثانويه بدومه عربي الثانيه الثانوية بدومه عربي
    دومة الجندل غاليه سليمان جروان الحسن قطاع الشقيق عربي الاولى الثانويه بدومه عربي
    دومة الجندل زينه مبارك دربي الريس اصفان المتوسطه عربي الرابعة المتوسطة بدومة عربي
    دومة الجندل غاده حامد سليمان الصالح قطاع ميقوع عربي الاضارع الثانوية عربي
    دومة الجندل أمل سلامه عطا الله الحبوب قطاع ميقوع عربي الثالثة الثانوية بدومة عربي
    دومة الجندل بشرى عياده عواد الشمري قطاع طبرجل عربي متوسطة الأضارع عربي
    دومة الجندل سلمى حصيد محيميد الشراري أبو عجرم الابتدائيه عربي أبو عجرم الثانوية عربي
    دومة الجندل حنان فرحان سلطان الريس ابو عجرم الثانوية تاريخ الأولى الثانوية بدومة التربية الاجتماعية والوطنية
    دومة الجندل لنداء سعود منسي الزارع الأضارع الثانوية تاريخ الثانية الثانوية بدومة التربية الاجتماعية والوطنية
    دومة الجندل اشجان متعب رثعان البادي اصفان المتوسطة تاريخ الثالثة الثانوية بدومة التربية الاجتماعية والوطنية
    دومة الجندل ريم عطا الله مقبل السحيم أبو عجرم الثانوية تاريخ الرديفة الثانوية التربية الاجتماعية والوطنية
    دومة الجندل مها ناعم مرعي النادي الأضارع الابتدائية تاريخ الأضارع الثانوية التربية الاجتماعية والوطنية
    دومة الجندل خديجة سعيد مسفر الحنيف الأضارع الثانوية e الأولى الثانوية بدومة e
    دومة الجندل سوزان سعد مطلب المطلب قطاع طبرجل e الثانوية الثالثة بدومه e
    دومة الجندل أمل عبدالعزيز أحمد المظهور الأولى الثانوية بدومه e الثانوية الثانية بدومة e
    دومة الجندل نوير محمد راشد الحموان متوسطة الاضارع e الثانوية الثالثة بدومه e
    دومة الجندل مستوره درزي عايد الشراري قطاع ميقوع e أبو عجرم الثانوية e
    دومة الجندل نوير بطي عبدالله الشمري قطاع ميقوع e الرديفة الثانوية e
    دومة الجندل منيفه محمد فرحان المشعل الثالثة الثانوية بدومه فيزياء الأولى الثانوية بدومه فيزياء
    دومة الجندل أمل جديد فالح الشراري قطاع طبرجل فيزياء الثالثة الثانوية بدومة فيزياء
    دومة الجندل العنود عبدالله تليعان الحسن الثالثه المتوسطه بدومه احياء الرابعه الثانويه بدومه احياء
    دومة الجندل عواطف عبدالله سالم السلمان قطاع ميقوع احياء أبو عجرم الثانوية احياء
    دومة الجندل ريم احمد محمد المسيب قطاع طبرجل اقتصاد منزلي أبو عجرم الثانويه اقتصاد منزلي
    دومة الجندل ابتسام راشد عبدالعزيز الخلف الاضارع المتوسطه عربي اصفان المتوسطه عربي
    دومة الجندل شموخ صالح فريح المعين قطاع الشقيق عربي متوسطة التحفيظ الأولى عربي
    دومة الجندل فوزيه عبدالله سليمان العفر اصفان المتوسطه عربي الثالثه المتوسطه بدومه عربي
    دومة الجندل نورة ابلال صالح الزارع الرابعة المتوسطة بدومة عربي الثانية المتوسطة بدومه عربي
    دومة الجندل غاليه عبدالمحسن عبدالله الدرباس قطاع ميقوع عربي اصفان المتوسطه عربي
    دومة الجندل هدى فارس حسن الاحمد الرديفه المتوسطه عربي الرابعة المتوسطه بدومة عربي
    دومة الجندل إلهام محمد سلمان الشمري ابو عجرم المتوسطه عربي الرديفه المتوسطه عربي
    دومة الجندل هند حمود مصارع الحمدان ابتدائية أبو عجرم عربي الرديفه المتوسطه عربي
    دومة الجندل حصه ركان كايد القاضب قطاع ميقوع عربي الاضارع المتوسطه عربي
    دومة الجندل هيفاء عايش فايز السرحاني الأولى الثانوية بدومه تاريخ الرابعة المتوسطة بدومه التربية الاجتماعية والوطنية
    دومة الجندل منصوره عويد حمدان الرويلي الرديفة الثانويه تاريخ اصفان المتوسطه التربية الاجتماعية والوطنية
    دومة الجندل عزيزه جهز كاتب الشمري قطاع ميقوع تاريخ الاضارع المتوسطه التربية الاجتماعية والوطنية
    دومة الجندل إلهام حسين علي الخليفة الأولى الثانوية بدومه حاسب الثالثة المتوسطة بدومه حاسب
    دومة الجندل مشاعل عبدالله قاسم الفهد الثالثة الثانوية بدومه حاسب الثانية المتوسطة بدومه حاسب
    دومة الجندل فاطمه لايذ شافي العنزي قطاع سكاكا دين متوسطة تحفيظ القرآن الأولى بدومه دين
    دومة الجندل صباح مضيان مدلول المضيان الثالثة الثانوية بدومة دين الثالثة المتوسطة بدومة دين
    دومة الجندل عواطف عطاء مدان العرجان متوسطة تحفيظ القرآن الأولى بدومه دين الرابعه المتوسطه بدومه دين
    دومة الجندل موزة عبد الكريم سليمان المفرج الرديفة الثانوية دين متوسطة تحفيظ القرآن الأولى بدومه دين
    دومة الجندل نوال سعود سالم الحسن ابتدائية أبو عجرم دين متوسطة الرديفة دين
    دومة الجندل لطيفه مسلم صباح السحيم قطاع الشقيق رياضيات الأولى المتوسطة بدومه رياضيات
    دومة الجندل مريم محمد فرحان المشعل الرديفة الثانويه رياضيات الأولى المتوسطة بدومه رياضيات
    دومة الجندل ابتسام عياش سليمان المسيب الأولى المتوسطة بدومه رياضيات المتوسطة الثانية بدومة رياضيات
    دومة الجندل اعتدال عمير رخاء الفرهود قطاع ميقوع رياضيات اصفان المتوسطة رياضيات
    دومة الجنل تغريد ناصر خلف الطالب قطاع الشقيق رياضيات المتوسطة الأولى بدومه رياضيات
    دومة الجندل عزيزه عبدالرحمن مبارك الدريويش قطاع طبرجل رياضيات ابو عجرم المتوسطه رياضيات
    دومة الجندل هناء رخي حمدان العرجان قطاع طبرجل رياضيات ابو عجرم المتوسطه رياضيات
    دومة الجندل منى صالح مطلق الجوفي الاضارع الثانوية احياء الثالثه المتوسطه بدومه علوم
    دومة الجندل هيام سعود سهو الطالب اصفان الابتدائية احياء اصفان المتوسطة علوم*
    دومة الجندل وجاد الدوحي محارب الدغماني الأولى المتوسطة بدومه احياء الثالثة المتوسطة بدومة علوم
    دومة الجندل افراح عبدالعزيز يوسف الثاري قطاع طبرجل احياء الوادي والبحيرات المتوسطة علوم
    دومة الجندل عطواء مهجع نزال الرويلي قطاع طبرجل احياء ابو عجرم المتوسطه علوم
    دومة الجندل أمل عبدالله محمد العنزي الاضارع الابتدائية اقتصاد منزلي الأولى المتوسطة بدومه اقتصاد منزلي
    دومة الجندل سناء حمدان سليمان الحميد اصفان المتوسطه e الرديفه المتوسطة e
    دومة الجندل تغريد حمد سلامه الدخيل الله اصفان المتوسطه e الأولى المتوسطة بدومه e
    دومة الجندل مهاء سهب التيهي سهب المرعي الاضارع الثانوية e الرديفه المتوسطة بدومه e
    دومة الجندل اسماء دهاش محمد الدهاش قطاع طبرجل e الثالثة المتوسطة بدومه e
    دومة الجندل امال صالح محمد الخضر قطاع الشقيق e اصفان المتوسطه e
    دومة الجندل فضيه محمد حامد الحربي الرديفه الابتدائيه عام الروضه الحكوميه الثالثه بدومه رياض أطفال
    دومة الجندل نوير سالم طراد النماصي ابتدائية أبو عجرم دين الاضارع الابتدائية دين
    دومة الجندل أمل صالح خلف الزارع قطاع ميقوع دين ابتدائية أبو عجرم الثانيه دين
    دومة الجندل فوزيه راشد احمد الفلاح متوسطة ابو عجرم دين الرديفه الابتدائيه دين
    دومة الجندل مطيعة حبيب صالح الشمري قطاع سكاكا دين ثانوية أبو عجرم دين
    دومة الجندل فوزية سلطان عبدالله الجوفي الابتدائية الثالثة بدومة عربي الابتدائية الثانية بدومة عربي
    دومة الجندل لطيفة عواد بشير الدرباس المتوسطة الرابعة بدومة عربي الابتدائية الأولى بدومة عربي
    دومة الجندل نوره سالم نازل العرجان الرديفه المتوسطه عربي السابعه الابتدائية بدومه عربي
    دومة الجندل منيره محمد مريعي الجوفي اصفان الابتدائية عربي الوادي والبحيرات الابتدائية عربي
    دومة الجندل عنود سليمان مهلهل المراد الرديفه الابتدائية عربي ابتدائية تحفيظ القرآن الأولى بدومه عربي
    دومة الجندل بهية محمد مسند الحنيبيص متوسطة الاضارع عربي الابتدائية السابعة عربي
    دومة الجندل اماني مبارك بركات السعيدان اصفان الابتدائية عربي الرديفه الابتدائية عربي
    دومة الجندل امنه مبارك بركات السعيدان اصفان الابتدائية عربي الرديفه الابتدائيه عربي
    دومة الجندل جميلة سعود سالم الحسن الرديفة الابتدائية عربي الابتدائية الثالثة عربي
    دومة الجندل عواطف جدي شويحط الرويلي الأضارع الابتدائية عربي الرديفة الإبتدائية عربي
    دومة الجندل اسماء رجاء عطا ء العرجان قطاع الشقيق عربي اصفان الابتدائيه عربي
    دومة الجندل عبير علي سالم البحيران قطاع طبرجل عربي ابو عجرم الابتدائية عربي
    دومة الجندل الجوهره أحمد الحميدي المعين قطاع طبرجل عربي ابو عجرم الابتدائية عربي
    دومة الجندل آمنه خليف نومان الحسن ابتدائية أبو عجرم عربي اصفان الابتدائيه عربي
    دومة الجندل مريم خلف مران السبيله ابتدائية أبو عجرم عربي الاضارع الابتدائية عربي
    دومة الجندل فضه قاعد مشاري الدرباس قطاع سكاكا عربي اصفان الابتدائيه عربي
    دومة الجندل نعيمه محمد حمود الجوفي قطاع الشقيق عربي اصفان الابتدائيه عربي
    دومة الجندل نجوى سلطان فرحان السلطان ابو عجرم الثانوية عربي ابو عجرم الابتدائية عربي
    دومة الجندل هند عويض سالم العفر قطاع الشقيق عربي الاضارع الابتدائية عربي
    دومة الجندل رباب محمد مفلح الشمري قطاع صوير عربي ابو عجرم الثانوية عربي
    دومة الجندل الجازي عبدالله ماضي الروبلي ثانوية أبو عجرم عربي ابتدائية أبو عجرم عربي
    دومة الجندل نعيمه سعد طراد الشمري الاضارع الثانوية تاريخ الاضارع الابتدائية التربية الاجتماعية والوطنية
    دومة الجندل هيلة عاشق بداي الشمري الأضارع الثانوية تاريخ الأضارع الابتدائية التربية الاجتماعية والوطنية
    دومة الجندل منى حامد مفضي الزايد الرديفة المتوسطة تاريخ ابتدائية تحفيظ القرآن الأولى بدومه التربية الاجتماعية والوطنية
    دومة الجندل ريم عبد المصلح عبد الرحمن العرجان الاضارع المتوسطة تاريخ السادسة الابتدائية بدومة التربية الاجتماعية والوطنية
    دومة الجندل تهاني سعود حمدان الحربي قطاع طبرجل اجتماعيات ابتدائية الرديفة التربية الاجتماعية والوطنية
    دومة الجندل خديجه مقبل سالم الحربي ابتدائية أبو عجرم رياضيات الابتدائية الأولى بدومة رياضيات
    دومة الجندل رشا عساف محمد السرحاني الاضارع الثانوية رياضيات اصفان الابتدائية رياضيات
    دومة الجندل أمل محمد علي الاحمد قطاع ميقوع رياضيات الاضارع الابتدائية رياضيات
    دومة الجندل هاجر عائض غانم الجوفي الرديفه الابتدائية رياضيات ابتدائية تحفيظ القرآن الثانية بدومه رياضيات
    دومة الجندل اسماء عبدالعزيز عواد السبيله ابو عجرم الابتدائية رياضيات الرديفه الابتدائيه رياضيات
    دومة الجندل غاده سعدون سلامه الحميمص قطاع طبرجل رياضيات ابتدائية أبو عجرم رياضيات
    دومة الجندل عنود غريب سعيد الشمري قطاع طبرجل رياضيات ابتدائية ابو عجرم الثانية رياضيات
    دومة الجندل فوزيه ابراهيم سلمان الزارع قطاع طبرجل رياضيات ابتدائية ابو عجرم الثانية رياضيات
    دومة الجندل ناهد احمد مفضي المفضي الاضارع الابتدائية e الثانيه الابتدائية بدومه e
    دومة الجندل أماني عسكر عبدالله السبيلة إبتدائية أبو عجرم e الاضارع الابتدائية e
    دومة الجندل غاليه صالح هلال الفرهود الرديفه الابتدائيه احياء الثانيه الابتدائية بدومه علوم
    دومة الجندل غاده منسي عقلا الزارع السابعه الابتدائيه بدومه احياء الرابعة الابتدائية بدومه علوم
    دومة الجندل وفاء فندي عبدالهادي الفندي ابو عجرم الابتدائيه علوم الرديفه الابتدائيه علوم
    دومة الجندل حصه محوش سليمان الجميد الأولى المتوسطة بدومه اقتصاد منزلي ابتدائية تحفيظ القرآن الثانية بدومه اقتصاد منزلي
    دومة الجندل دلال محمد فرحان العرجان أبو عجرم الابتدائيه اقتصاد منزلي الاضارع الابتدائية اقتصاد منزلي
    دومة الجدنل أسماء أحمد سكران الحواس المتوسطة الرابعة اقتصاد منزلي ابتدائية أصفان اقتصاد منزلي
    دومة الجندل اسماء عبدالله سليمان العفر أبو عجرم الابتدائيه اقتصاد منزلي الابتدائية الخامسة اقتصاد منزلي
    الشقيق نوال خلف سعود الحمدان قطاع ميقوع دين الشقيق المتوسطة دين
    الشقيق ماجده فريح سحيل الرويلي قطاع ميقوع e الشقيق المتوسطة e
    الشقيق نوال فحمان قبيل الرويلي قطاع ميقوع e الشقيق المتوسطة e
    الشقيق ساميه احمد مسند الحصيني قطاع طبرجل e الشقيق المتوسطة e
    الشقيق راحه سليمان ثامر الرويلي قطاع طبرجل رياضيات الشقيق المتوسطة رياضيات
    الشقيق عبير صديق محمد طوهري قطاع طبرجل رياضيات الشقيق المتوسطة رياضيات
    الشقيق فاطمة خلف علي المهناء قطاع طبرجل علوم الشقيق المتوسطة علوم
    الشقيق فوزه عطا الله خلف المعين قطاع طبرجل عربي الشقيق الابتدائية عربي
    الشقيق هناء ابراهيم عبدالله إبابطين قطاع طبرجل اقتصاد منزلي الشقيق الابتدائية اقتصاد منزلي
    الشقيق منى مفلح حمدان الشمري قطاع طبرجل رياضيات الشقيق الابتدائية رياضيات
    الشقيق عمشاء شايش مطر العفر قطاع طبرجل رياضيات الشقيق الابتدائية رياضيات
    ميقوع هياء محمد مزوام الشاعل قطاع طبرجل دين ابتدائية ميقوع الاولى دين
    ميقوع فوزيه رخي صالح الخابور قطاع طبرجل دين ابتدائية ميقوع الاولى دين
    ميقوع عائشه عمير جار الله الزارع قطاع طبرجل دين ابتدائية ميقوع الاولى دين
    ميقوع عبير صالح سالم الحسن قطاع طبرجل دين ابتدائية ميقوع الاولى دين
    ميقوع فوزيه دخل الله علي الجوفي قطاع طبرجل دين ابتدائية ميقوع الثانيه دين
    ميقوع صالحه قاعد عواد الخابور قطاع عذفاء دين ابتدائية ميقوع الثانيه دين
    ميقوع ترفه عقيل فرحان الحسن قطاع عذفاء دين ابتدائية ميقوع الثانيه دين
    ميقوع خيريه بلال صالح الزارع قطاع طبرجل دين ابتدائية ميقوع الثانيه دين
    ميقوع تهاني خاتم محيريت الشمري قطاع طبرجل رياضيات ابتدائية ميقوع الاولى رياضيات
    ميقوع رغد عشيان سعيد الرويلي قطاع طبرجل رياضيات ابتدائية ميقوع الثانية رياضيات
    ميقوع ابتسام عبدالله علي الأحمري قطاع طبرجل رياضيات ابتدائية ميقوع الثانية رياضيات
    ميقوع فاتن محمد حمود الطالب قطاع طبرجل رياضيات ميقوع المتوسطة رياضيات
    ميقوع غاليه ضيف الله مرجي الفهيقي قطاع طبرجل رياضيات ميقوع المتوسطة رياضيات
    ميقوع الجازي رجا حزوم الشمري قطاع طبرجل دين ميقوع المتوسطة دين
    ميقوع عايده صالح خلف الزارع قطاع طبرجل دين ميقوع المتوسطة دين
    ميقوع سارة محمد حمود الشهراني قطاع طبرجل فنية ابتدائية ميقوع الثانية فنية
    ميقوع أمجاد فلاح عبدالله الفلاح قطاع طبرجل فنية ميقوع الثانوية فنية
    سكاكا فريال عياف عايد العياف الروضة الحكومية الأولى رياض أطفال الروضة الحكومية السادسة رياض أطفال
    سكاكا جميله سعود ملاقي المثري الثامنة الابتدائية بسكاكا دين الحادية عشر الابتدائية بسكاكا دين
    سكاكا مزنة زيد قريطان المشفي الحادية عشر الابتدائية بسكاكا دين الثامنة الابتدائية بسكاكا دين
    سكاكا حصة عبدالعزيز عبدالكريم الخضر مجمع تحفيظ القرآن الثانوي بسكاكا دين المتوسطة السادسة بقارا دين
    سكاكا منيرة صالح سليمان الشبيلي قطاع طبرجل دين الثانوية الأولى بسكاكا دين
    سكاكا سهيلا مرزوق منصور الكريع الابتدائية السادسة دين الابتدائية الحادية والعشرون دين
    سكاكا مريم هزيم راشد القايد الابتدائية الثالثة عشر دين الابتدائية السادسة بسكاكا دين
    سكاكا نوارة عبداللطيف جزاع البديوي قطاع دومة الجندل دين الابتدائية الثالثة عشر بسكاكا دين
    سكاكا مديحة هديان سماح الرويلي الابتدائية السادسة بقارا دين الابتدائية الثامنة بسكاكا دين
    سكاكا جنيبه راجع دليان الرويلي قطاع خوعاء دين الابتدائية السادسة بقارا دين
    سكاكا شيخة خضر شرقي الرويلي قطاع خوعاء دين الثانوية الأولى بقارا دين
    سكاكا نفلاء حماد جليد الرويلي الثانوية الثالثة بسكاكا عربي الابتدائية الثامنة بسكاكا عربي
    سكاكا ضحية الحميدي عبيد الرويلي الثانوية الثالثة بسكاكا عربي الابتدائية السابعة عشر عربي
    سكاكا فاطمة خلف منصور الضويحي قطاع خوعاء عربي الابتدائية الثالثة والعشرون عربي
    سكاكا منى محمد طارف الخلف قطاع صوير عربي الثانوية الأولى بسكاكا عربي
    سكاكا هيفاء محمد فرحان الجوير قطاع صوير عربي الثانوية الثالثة بسكاكا عربي
    سكاكا آمال محمد مرزوق الحمد قطاع الشقيق عربي الابتدائية الأولى بالطوير عربي
    سكاكا سمر عبدالله صالح العبوش قطاع صوير عربي الثانوية الثالثة بسكاكا عربي
    سكاكا نواظر سعود حمود البقعاوي الخامسة الابتدائية بقارا عربي الثالثة الابتدائية بقارا عربي
    سكاكا بدريه بنت عواد رغيان الرويلي الرابعة الثانوية بقارا رياضيات الابتدائية الخامسة عشر رياضيات
    سكاكا منال محمد أحمد الوقيد الثانوية الخامسة بسكاكا رياضيات الابتدائية التاسعة بسكاكا رياضيات
    سكاكا اخلاص عبدالهادي عودة الذويب قطاع دومة رياضيات المتوسطة الأولى باللقائط رياضيات
    سكاكا فضة سعود بشير العنزي قطاع خوعاء رياضيات المتوسطة الأولى بقارا رياضيات
    سكاكا تهاني محمد حمود الطالب قطاع دومة رياضيات المتوسطة الأولى بقارا رياضيات
    سكاكا أمل ابراهيم عيسى العوض قطاع صوير رياضيات الرابعة الثانوية بقارا رياضيات
    سكاكا خلدى سلمان منيس الشمري قطاع صوير رياضيات الابتدائية الخامسة والعشرون بسكاكا رياضيات
    سكاكا جميلة خلف مازن السرحاني قطاع دومة رياضيات الثانوية الأولى بقارا رياضيات
    سكاكا منال رحيل فلاح الرويلي الثانوية الرابعة بقارا رياضيات الابتدائية الثامنة بسكاكا رياضيات
    سكاكا هنية سالم طحين الرويلي قطاع صوير علوم الابتدائية الثامنة بسكاكا علوم
    سكاكا منيرة علي مصبح الفهيقي قطاع طبرجل أحياء الثانوية الثامنة بسكاكا أحياء
    سكاكا عيدة صالح سالم الرويلي الثانوية الثالثة بقارا e الابتدائية الثالثة بقارا e
    سكاكا خزنة ذياب ابراهيم الشمري قطاع خوعاء e الثانوية الثالثة بقارا e
    سكاكا نجاح عايد حميد الحميد الثانوية الثامنة بسكاكا e الابتدائية الأولى باللقائط e
    سكاكا عواطف نايف مكمي الجنيدي ابتدائية الرفيعة e الابتدائية الثانية باللقائط e
    سكاكا ضحيه سلطان مطيري الرغيلان قطاع خوعاء e الثانوية الثانية بسكاكا e
    سكاكا ايمان عبدالرحمن داحس المظهور قطاع دومة الجندل e الثانوية الثامنة بسكاكا e
    سكاكا ايمان ابراهيم حمد الواكد قطاع الشقيق e الثانوية التاسعة بسكاكا e
    سكاكا امنة محمد قاسم العبد قطاع الشقيق e المتوسطة الخامسة بقارا e
    سكاكا ابتسام عبدالحميد مكمي الجنيدي قطاع صوير e الثانوية الأولى بقارا e
    سكاكا امل خلف عيسى الشاعل قطاع صوير e الثانوية الأولى بقارا e
    سكاكا عواطف فريح سحيل الرويلي قطاع الشقيق e الثانوية الأولى بقارا e
    سكاكا عبير سعد يوسف السرحاني الثانوية الثانية بسكاكا تاريخ الابتدائية الثانية باللقائط التربية الاجتماعية والوطنية
    سكاكا عزيزة راشد خلف الكريم الثانوية السادسة بسكاكا تاريخ الابتدائية الخامسة عشر بسكاكا التربية الاجتماعية والوطنية
    سكاكا العنود ريحان غازي الرويلي الثانوية الثانية بقارا تاريخ الابتدائية الثالثة بقارا التربية الاجتماعية والوطنية
    سكاكا سمر خيرالله شريم الراشد الثانوية الرابعة بسكاكا تاريخ الابتدائية التاسعة بسكاكا التربية الاجتماعية والوطنية
    سكاكا حشمة جرمان ونيس الشمري الخامسة عشر الابتدائية بسكاكا تاريخ المتوسطة الثانية باللقائط التربية الاجتماعية والوطنية
    سكاكا فوز صالح شافق الرويلي المتوسطة الثامنة بسكاكا تاريخ الخامسة عشر الابتدائية بسكاكا التربية الاجتماعية والوطنية
    سكاكا هناء حمد غضبان السحيم قطاع دومة الجندل تاريخ المتوسطة الثامنة بسكاكا التربية الاجتماعية والوطنية
    سكاكا وداد عبداللطيف جزاع البديوي قطاع ميقوع تاريخ الثانوية الأولى بسكاكا التربية الاجتماعية والوطنية
    سكاكا هدى دخيل حطاب البيالي قطاع دومة الجندل تاريخ الثانوية الأولى بسكاكا التربية الاجتماعية والوطنية
    سكاكا بسمة علي محص العنزي قطاع العمارية تاريخ الثانوية الثانية بسكاكا التربية الاجتماعية والوطنية
    سكاكا مقبولة طراد قاعد الدرباس ابو عجرم الثانوية تاريخ الثانوية السادسة بسكاكا التربية الاجتماعية والوطنية
    سكاكا منيرة ثاني وزان العنزي قطاع العمارية جغرافيا الثانوية الرابعة بسكاكا التربية الاجتماعية والوطنية
    سكاكا نسيم عبدالرحمن قريطان المقاود قطاع دومة الجندل تاريخ الثانوية الرابعة بسكاكا التربية الاجتماعية والوطنية
    سكاكا أسماء سعود عبدالعزيز الضميري قطاع دومة الجندل تاريخ مجمع التحفيظ الثانوي التربية الاجتماعية والوطنية
    سكاكا ريهام فهد عودة الكريع قطاع طبرجل تاريخ مجمع التحفيظ الثانوي التربية الاجتماعية والوطنية
    سكاكا فاطمة عماش عطنان العنزي قطاع دومة الجندل تاريخ المتوسطة الأولى بقارا التربية الاجتماعية والوطنية
    سكاكا منيرة حجي ساير العنزي قطاع طبرجل تاريخ المتوسطة الأولى بقارا التربية الاجتماعية والوطنية
    سكاكا حميدة مخلف مناحي الرويلي قطاع طبرجل تاريخ الثانوية الثانية بقارا التربية الاجتماعية والوطنية
    سكاكا نجوى نايف علي المهاوش قطاع طبرجل تاريخ الثانوية الأولى بقارا التربية الاجتماعية والوطنية
    سكاكا رحاب ابراهيم سليمان العلاوي قطاع طبرجل جغرافيا الثانوية الأولى بقارا التربية الاجتماعية والوطنية
    سكاكا فهدة سعود عبدالله المنور الابتدائية الأولى بالطوير اقتصاد منزلي الابتدائية التاسعة عشر اقتصاد منزلي
    سكاكا تمام حسن شامخ الراشد المتوسطة الثامنة بسكاكا اقتصاد منزلي الابتدائية السادسة اقتصاد منزلي
    سكاكا وفاء عبدالرزاق عبدالعزيز الكريع الثامنة المتوسطة بسكاكا اقتصاد منزلي الابتدائية الأولى بالطوير اقتصاد منزلي
    سكاكا غريبة حامد فهاد المنديل برنامج دمج تربية فكرية م 1 باللقائط فكري برنامج دمج تربية فكرية ب 3 بقارا نتربية فكرية
    سكاكا البندري سعود عبدالعزيز الراضي قطاع صوير نفس الثانوية الثالثة بسكاكا نفس واجتماع
    خوعاء ترفة كرداس محارب الرويلي قطاع الشقيق عربي ابتدائية خوعاء عربي
    خوعاء فهدة محمد دليمان الرويلي قطاع دومة دين ابتدائية خوعاء دين
    خوعاء جذيلة مغير بشير الشمري قطاع صوير أحياء متوسطة خوعاء علوم
    صوير الزينة خويلد عشوي الرويلي هديب الابتدائية دين الروضة الحكومية الاولى بهديب رياض أطفال
    صوير ذهبة عشيان نمر الرويلي الاولى المتوسطة بصوير دين الابتدائية الثالثة بصوير دين
    صوير فوزية علي شامخ الخالدي الابتدائية الثالثة بصوير دين تحفيظ القرآن الأولى بصوير دين
    صوير غصنة كريم معازر الفهيقي تحفيظ القرآن الأولى بصوير دين الاولى المتوسطة بصوير دين
    صوير مريم سالم رجاء النصيري قطاع طبرجل دين متوسطة الرفيعة دين
    صوير منيره عطا الله مبارك الفهيقي قطاع طبرجل دين المتوسطة الثانية بصوير دين
    صوير فلوح حمدان شريدة النصيري قطاع طبرجل دين المتوسطة الثانية بصوير دين
    صوير منيفه خراسان عايد الرويلي قطاع عذفاء دين المتوسطة الثانية بصوير دين
    صوير مهاء عبدالله فلاح الهزيم قطاع طبرجل دين المتوسطة الثانية بصوير دين
    صوير هزيعه عنيزان عوض الشراري قطاع طبرجل دين الثانوية الأولى بصوير دين
    صوير زينه حليوس دجن الرويلي قطاع طبرجل دين الثانوية الأولى بصوير دين
    صوير سيرة فالح جلال السرحاني قطاع طبرجل دين الثانوية الأولى بصوير دين
    صوير فندية اشريعب عشوان الرويلي قطاع طبرجل دين الثانوية الثانية بصوير دين
    صوير عبير سليمان بركة الدلبة قطاع طبرجل دين الثانوية الثانية بصوير دين
    صوير عواطف عبدالمصلح عدوان المنديل قطاع طبرجل دين الثانوية الثانية بصوير دين
    صوير فاطمة فهيد حمدان الرويلي قطاع عذفاء دين ابتدائية هديب دين
    صوير منيفه مصافق حطاب الرويلي قطاع طبرجل دين متوسطة هديب دين
    صوير هدى خريص هليل المطيري قطاع طبرجل دين متوسطة هديب دين
    صوير فريال سعود سلامه الحميمص قطاع طبرجل دين ثانوية هديب دين
    صوير مها وعيور ذوقان الدغماني قطاع طبرجل دين ثانوية هديب دين
    صوير نوفه مشير حامد الرويلي قطاع العماريه عربي متوسطة زلوم عربي
    صوير سعاد سعود سهود الطالب قطاع دومة الجندل عربي ثانوية زلوم عربي
    صوير غالية قياض حويل الرويلي زلوم الثانوية عربي الابتدائية الرابعة بصوير عربي
    صوير هاديه فهد عبدالله السهيان قطاع عذفاء عربي الابتدائية الثالثة بصوير عربي
    صوير فوزية بديع سعسع القعيقعي المتوسطة الأولى بصوير عربي المتوسطة الثانية بصوير عربي
    صوير مرام محمد سهو الطالب قطاع دومة الجندل عربي الابتدائية الثالثة بصوير عربي
    صوير وفاء أحمد عايد الفياض قطاع دومة الجندل عربي المتوسطة الثانية بصوير عربي
    صوير ضحيه سمر هزيم الرويلي قطاع العماريه عربي المتوسطة الأولى بصوير عربي
    صوير نواره خليفه حمدان الفالح قطاع عذفاء عربي المتوسطة الثانية بصوير عربي
    صوير منيره خليفه حمدان الفالح قطاع دومة الجندل عربي الثانوية الثانية بصوير عربي
    صوير كتبه دهيم قاران الرويلي قطاع العماريه عربي الثانوية الثانية بصوير عربي
    صوير مها رويشد عياط الرويلى قطاع سكاكا عربي الثانوية الثانية بصوير عربي
    صوير بتلاء عناد عقيل الهباد قطاع دومة الجندل عربي الثانوية الثانية بصوير عربي
    صوير فايزه عارف منور الفهد قطاع العماريه عربي الثانوية الثانية بصوير عربي
    صوير اسماء قاسم خلف العبد قطاع ميقوع عربي الثانوية الأولى بصوير عربي
    صوير ناديه عراك طاري الشمري قطاع عذفاء عربي الثانوية الأولى بصوير عربي
    صوير أفراح موسى زعل الرشيدان قطاع عذفاء عربي الثانوية الأولى بصوير عربي
    صوير سلطانه خلف فهد الهذيل قطاع ميقوع عربي الثانوية الأولى بصوير عربي
    صوير نجاح عايض حميدان الشمري قطاع عذفاء عربي متوسطة هديب عربي
    صوير موضي ونيس حمدان الشمري قطاع ميقوع عربي متوسطة هديب عربي
    صوير حبيبه الفرحي عوض الرويلي قطاع العماريه عربي متوسطة هديب عربي
    صوير منيره مناحي جديد الرويلي قطاع العماريه عربي ثانوية هديب عربي
    صوير زريفه محمد عافت الرويلي قطاع الشقيق عربي ثانوية هديب عربي
    صوير اسماء مدالله فالح الغشم قطاع طبرجل عربي ثانوية هديب عربي
    صوير رخية العبد جاعف الرويلي قطاع سكاكا عربي ثانوية هديب عربي
    صوير الاء مدالله فالح الرويلي قطاع الشقيق عربي ابتدائية الشويحطية عربي
    صوير سليمة معزي أحمد الوردي قطاع العمارية اقتصاد منزلي ثانوية زلوم اقتصاد منزلي
    صوير زهوى خليف سلطان الرويلي قطاع العمارية اقتصاد منزلي متوسطة هديب اقتصاد منزلي
    صوير فاطمة مقبل حاذي الرويلي قطاع العمارية اقتصاد منزلي المتوسطة الثانية بصوير اقتصاد منزلي
    صوير بسمة خالد عبداللطيف البديوي قطاع العمارية اقتصاد منزلي الثانوية الثانية بصوير اقتصاد منزلي
    صوير مريفة مخلف شاهر المقاود قطاع الشقيق اقتصاد منزلي الثانوية الثانية بصوير اقتصاد منزلي
    صوير مريم معزي فهد التيماني قطاع دومة الجندل اقتصاد منزلي متوسطة هديب اقتصاد منزلي
    صوير هنادي يحيى سعد الجنيدي قطاع عذفاء اقتصاد منزلي ثانوية هديب اقتصاد منزلي
    صوير رامية عيد عبدالله السليمان قطاع طبرجل اقتصاد منزلي ثانوية هديب اقتصاد منزلي
    صوير عقيلة حامد طعمة البيالي طبرجل(الجوف)ـ اقتصاد منزلي ثانوية هديب اقتصاد منزلي
    صوير عفاف خلوي جفنان الرويلي قطاع العمارية رياضيات الابتدائية الأولى بصوير رياضيات
    صوير ابتسام بشير فلاح الشمري قطاع عذفاء رياضيات ابتدائية الرفيعة رياضيات
    صوير مشاعل عبلوك مقنع الرويلي قطاع العمارية رياضيات ابتدائية هديب رياضيات
    صوير أمل ميادي مقبل الدغماني قطاع ميقوع رياضيات ثانوية زلوم رياضيات
    صوير نجاح عبدالله حمود الشمري قطاع طبرجل رياضيات المتوسطة الأولى بصوير رياضيات
    صوير أمل قايد عبدالمصلح القايد قطاع عذفاء رياضيات المتوسطة الأولى بصوير رياضيات
    صوير عالية صالح زيتون العازمي قطاع طبرجل رياضيات الثانوية الثانية بصوير رياضيات
    صوير مها موسى عبدالمصلح النصيري قطاع دومة الجندل رياضيات الثانوية الثانية بصوير رياضيات
    صوير عزيزة مونس نخيلان الرويلي قطاع دومة الجندل رياضيات متوسطة هديب رياضيات
    صوير صالحة مونس نخيلان الرويلي قطاع طبرجل رياضيات ابتدائية هدبان رياضيات
    صوير أماني محمد حمود الطالب قطاع طبرجل رياضيات الثانوية الأولى بصوير رياضيات
    صوير منال ساكت حبيب الرويلي قطاع طبرجل رياضيات الثانوية الأولى بصوير رياضيات
    صوير فوزة عقيل راشد الرويلي قطاع طبرجل رياضيات متوسطة هديب رياضيات
    صوير ليلى سعد خليفة السلمي قطاع طبرجل رياضيات ابتدائية الشويحطية رياضيات
    صوير نورة أنور غضبان العناد قطاع العمارية أحياء ثانوية زلوم أحياء
    صوير أروى سعود صالح المرعي قطاع دومة الجندل أحياء ابتدائية الشويحطية علوم
    صوير أمينة سعود مناور العنزي قطاع العمارية أحياء ثانوية زلوم أحياء
    صوير فايزة لهيلم السماح الدغماني قطاع عذفاء علوم متوسطة زلوم علوم
    صوير عنداء ذابل قريبان الرويلي قطاع طبرجل علوم المتوسطة الأولى بصوير علوم
    صوير شذى ابراهيم عبدالهادي السرحاني زلوم الثانوية كيمياء الثانوية الأولى بصوير كيمياء
    صوير وديدة متحان معلق الرويلي قطاع سكاكا e ابتدائية الرفيعة e
    صوير ريم فرحان بشير الدغمي قطاع الشقيق e متوسطة زلوم e
    صوير تماضي جزاع مهدي الرويلي قطاع سكاكا e ابتدائية زلوم e
    صوير نوال خليف نهار الرويلي قطاع عذفاء e ثانوية زلوم e
    صوير عفراء نايف ناوي الشمري قطاع عذفاء e ثانوية زلوم e
    صوير حنان سليمان عقلا المثري قطاع العمارية e ثانوية زلوم e
    صوير ندى ابراهيم فلاح الدرعان قطاع دومة الجندل e ثانوية زلوم e
    صوير أميرة خالد عقلا الشمري قطاع طبرجل e الابتدائية الثانية بصوير e
    صوير امينه محمد جليد الرويلي قطاع طبرجل e الابتدائية الثالثة بصوير e
    صوير رغدة بنت انور محمد الزارع قطاع طبرجل e المتوسطة الأولى بصوير e
    صوير ريم خشمان مناحي الشمري قطاع طبرجل e الثانوية الثانية بصوير e
    صوير عهود محمد فياض الفياض قطاع طبرجل e الثانوية الثانية بصوير e
    صوير امل محمد غافل العقيلي قطاع طبرجل e الثانوية الأولى بصوير e
    صوير صفاء نايف ابراهيم الواكد قطاع طبرجل e الثانوية الأولى بصوير e
    صوير أماني صالح زعل الصالح قطاع طبرجل e ابتدائية هديب e
    صوير مها مخلف محمد الزيد قطاع ميقوع e متوسطة هديب e
    صوير اريج مقبل عقيل القويعان قطاع عذفاء e متوسطة هديب e
    صوير زهره مطرب عبد الله الدندني قطاع دومة الجندل e ثانوية هديب e
    صوير خديجة عوض رجاء البلهود قطاع العمارية e ثانوية هديب e
    صوير فاطمة عقلا حمود المرشد قطاع العمارية e ثانوية هديب e
    صوير نهلاء فايز سعد المند يل قطاع طبرجل e ثانوية هديب e
    صوير فاطمة ضامن محمود الزيد قطاع طبرجل e ثانوية هديب e
    صوير وجدان محمد ضيف الله المرعي قطاع العمارية e ابتدائية الشويحطية e
    صوير غادة منصور عويضة الرويلي الابتدائية الثانية بصوير تاريخ الابتدائية الرابعة بصوير التربية الاجتماعية والوطنية
    صوير جوزاء معاشي نمر الرويلي الثانوية الثانية بصوير تاريخ الابتدائية الثانية بصوير التربية الاجتماعية والوطنية
    صوير نورة حتن العفري الرويلي قطاع العمارية تاريخ الابتدائية الثالثة بصوير التربية الاجتماعية والوطنية
    صوير علياء مونس وثر مضحي الرويلي قطاع سكاكا جغرافيا ابتدائية الرفيعة التربية الاجتماعية والوطنية
    صوير نجاح غزوان جبير الرويلي قطاع سكاكا تاريخ الثانوية الثانية بصوير التربية الاجتماعية والوطنية
    صوير وداد هزاع مناحي الرويلي قطاع طبرجل تاريخ الثانوية الثانية بصوير التربية الاجتماعية والوطنية
    العماريه مريم فرحان ضافي الرويلي قطاع عذفاء دين ابتدائية طلعة عمار دين
    العماريه بتلاء حمدان غضبان الرويلي قطاع طبرجل قراءات ابتدائية طلعة عمار دين
    العماريه جازة فلاح ظاهر الفهيقي قطاع طبرجل دين ابتدائية طلعة عمار دين
    العماريه مريم علي حجاج الرويلي قطاع طبرجل دين متوسطة طلعة عمار دين
    العماريه منال محمد العقيلي الشمري قطاع ميقوع عربي ابتدائية طلعة عمار عربي
    العماريه نوف عايد رثعان الرويلي قطاع طبرجل عربي ابتدائية طلعة عمار عربي
    العماريه ليلى أحمد عايد الفياض قطاع طبرجل عربي ابتدائية طلعة عمار عربي
    العماريه نزله عايش فايز السرحاني قطاع ميقوع عربي متوسطة طلعة عمار عربي
    العماريه ترفه قاسم مزيد الكويكبي قطاع طبرجل عربي ثانوية تعليم الكبيرات بطلعة عمار عربي
    العماريه منيره حطاب سماح الرويلي قطاع طبرجل عربي ثانوية تعليم الكبيرات بطلعة عمار عربي
    العماريه امل موسى محسن الخالدي قطاع طبرجل اقتصاد منزلي ابتدائية طلعة عمار اقتصاد منزلي
    العماريه بسماء سعود رجاء الفرحان قطاع طبرجل اقتصاد منزلي متوسطة طلعة عمار اقتصاد منزلي
    العماريه زرفة شويحط زعل الرويلي قطاع طبرجل اقتصاد منزلي متوسطة طلعة عمار اقتصاد منزلي
    العماريه فوزية حمد خميس الغالي قطاع طبرجل اقتصاد منزلي ثانوية تعليم الكبيرات بطلعة عمار اقتصاد منزلي
    العماريه تغريد ابراهيم عبدالرحمن الكريع قطاع طبرجل رياضيات متوسطة طلعة عمار رياضيات
    العماريه رباب تركي عبدالله الصالح قطاع طبرجل رياضيات متوسطة طلعة عمار رياضيات
    العماريه ابتسام خليفة طريف العنزي قطاع طبرجل رياضيات ثانوية تعليم الكبيرات بطلعة عمار رياضيات
    العماريه منى عطالله سيف الحسين قطاع طبرجل علوم متوسطة طلعة عمار علوم
    العماريه هدى فالح عقيل الهباد قطاع طبرجل احياء ثانوية تعليم الكبيرات بطلعة عمار أحياء
    العماريه مناهل فايز سعد المنديل قطاع طبرجل e ابتدائية طلعة عمار e
    العماريه تغريد حمدان مناع الرويلي قطاع طبرجل e متوسطة طلعة عمار e
    العماريه منال محمد سهو الطالب قطاع ميقوع e ثانوية تعليم الكبيرات بطلعة عمار e
    عذفاء أمل رخاء مرزوق الحسيب قطاع طبرجل اقتصاد منزلي متوسطة عذفاء اقتصاد منزلي
    عذفاء فايزة عبدالرحمن دايس الشمري قطاع طبرجل رياضيات متوسطة عذفاء رياضيات
    عذفاء نادية ابراهيم حسين التيماني قطاع طبرجل رياضيات متوسطة عذفاء رياضيات
    عذفاء رحيله المشني تبنان الرويلي قطاع طبرجل رياضيات ابتدائية عذفاء رياضيات
    ميقوع رغد عشيان سعيد الرويلي قطاع طبرجل رياضيات ثانوية عذفاء رياضيات
    عذفاء خلود حمود سالم الجنيدي قطاع ميقوع e ابتدائية عذفاء e
    عذفاء ساره بنت عوض بن محمد النخلي قطاع طبرجل e متوسطة عذفاء e
    عذفاء هناء عبدالرحمن جبر السالم قطاع طبرجل e ثانوية عذفاء e
    عذفاء وفاء حسن الريض الرويلي قطاع طبرجل e ثانوية عذفاء e
    طبرجل عبير شعير عبيد الشراري الثانوية الاولى بطبرجل e الابتدائية السابعة بطبرجل e
    طبرجل مستورة ضيف الله مسلم الشراري الثانوية الرابعة بطبرجل e الابتدائية التاسعة بطبرجل e
    طبرجل منى شعير عبيد الشراري قطاع سكاكا e الابتدائية الثانية بطبرجل e
    طبرجل مشاعل خلف طريق الشراري المتوسطه الخامسة بطبرجل رياضيات ابتدائية النباج رياضيات
    طبرجل منيفه دهيمان سويلم الشراري ابتدائية حدرج رياضيات الابتدائية الثامنه بطبرجل رياضيات
    طبرجل مريم مسلم سويلم الشراري ابتدائية التحفيظ الأولى بطبرجل رياضيات الابتدائية الثامنه بطبرجل رياضيات
    طبرجل جميله معزي فرحان الشراري ابتدائية ابن غيثه رياضيات ابتدائية التحفيظ الثانية بطبرجل رياضيات
    طبرجل عائشه محمد عبدالله الشراري الرابعة المتوسطة بطبرجل رياضيات الابتدائية الرابعة بطبرجل رياضيات
    طبرجل ساره مبارك عايد الشراري الابتدائية الثانيه بطبرجل عربي الابتدائية العاشرة بطبرجل عربي
    طبرجل بدرية الاسمر مفلح الشراري الابتدائية السابعة بطبرجل عربي ابتدائية التحفيظ الثانية بطبرجل عربي
    طبرجل صالحه سليمان ناصر الشراري ابتدائية الفياض الثانية عربي الابتدائية الثانية عشر عربي
    طبرجل امل خلف عبيد الشراري ابتدائية الفياض الاولى عربي الابتدائية الثانية عشر بطبرجل عربي
    طبرجل طفله صغير مبارك الشراري ابتدائية النباج عربي الابتدائية الثانية بطبرجل عربي
    طبرجل نوف مسلم مسعود الشراري ابتدائية التحفيظ الاولى بطبرجل عربي ابتدائية التحفيظ الثانية بطبرجل عربي
    طبرجل ردمة جلوي ظاهر الشراري الابتدائيه الرابعة عشر بطبرجل دين الابتدائية السابعة بطبرجل دين
    طبرجل مستورة عشوي ظاهر الشراري ابتدائية التحفيظ الاولى بطبرجل دين الابتدائية العاشرة بطبرجل دين
    طبرجل حصة فنخور معتق الشراري الابتدائية الثامنة بطبرجل دين ابتدائية حدرج دين
    طبرجل تهاني فهد عايد الشراري ابتدائية التحفيظ الثانية بطبرجل دين الابتدائية الثامنة بطبرجل دين
    طبرجل عيدة محمد عازم الشراري ابتدائية الفياض الاولى دين ابتدائية الفياض الثانية دين
    طبرجل فلحة شلوف شتيوي الشراري الابتدائية السابعة بطبرجل فنية الابتدائيه الرابعة عشر بطبرجل فنية
    طبرجل زينه دنيعان مسند الشراري قطاع سكاكا علوم ابتدائية النبك الأولى علوم*
    طبرجل مزنه مطلق حامد الشراري الابتدائية التاسعة بطبرجل تاريخ ابتدائية الفياض الثانية التربية الاجتماعية والوطنية
    طبرجل سارة صباح محمد الشراري ابتدائية الفياض دين الابتدائية السادسه دين
    طبرجل سراب على شعير العنزي الثانوية الاولى بطبرجل كيمياء الثانويه الرابعة بطبرجل كيمياء
    طبرجل عائشة علي ناجي الشراري الابتدائيه الخامسه عربي الابتدائيه العاشره عربي
    طبرجل مطيعه ظاهر معتق الشراري الابتدائيه الثامنه دين ابتدائيه حدرج دين
    طبرجل مريفه محمد سالم الشراري الابتدائيه الثانيه عشر عربي الابتدائيه الاولى عربي
    طبرجل عيد هريسان عليان الشراري الابتدائيه الرابعة عشر عربي الابتدائيه الحاديه عشر عربي
    طبرجل منوه سالم عتيق الشراري الابتدائيه الخامسه دين الابتدائيه العاشره دين
    طبرجل فهده حمدان مطلق الشراري الابتدائيه الثانيه دين الابتدائيه الثالثة عشر دين
    دومة الجندل حورية فهيد عطاء العرجان مثبتة في قطاع دومة الجندل محضرة مختبر الثانوية الأولى بدومة الجندل محضرة مختبر
    سكاكا هدى عواد سالم الجنيدي قطاع صوير محضرة مختبر الابتدائية الأولى بقارا محضرة مختير
     
  2. اميره الوررد

    اميره الوررد تربوي عضو ملتقى المعلمين

    358
    0
    16
    ‏2012-07-21
    معلمه
    ماشاء الله تبارك الله

    لعقبالي
    بس هذولن قربوهن من طبرجل وميقوع والنبك

    لايكون بيحطونا بهن منقولات الحركه الاخيره الي احس مالها داعي والمباشره بالترم الثاني
     
  3. ( أبوخالد2009 )

    ( أبوخالد2009 ) عرّاب النقل الخارجي عضو مميز

    4,006
    9
    38
    ‏2009-05-09
    معلم
    أهلا بك أختي أميرة الورد...

    نقلك إلى قطاع ( سكاكا ) وتوجيهك سيكون باذن الله تعالى إلى مدارس سكاكا فقط..
    ولن يتم توجيهك إلى أي قطاع اخر غير قطاع سكاكا....

    بالتوفيق لك أختي....