اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1


احتساب الخبرات السابقة في المدارس الاهليه للمعلم والمعلمة المتعين حديثا

الموضوع في 'ملتقى حقوق المعلمين والمعلمات' بواسطة اليقين بالله, بتاريخ ‏2012-11-28.


  1. اليقين بالله

    اليقين بالله تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    22
    0
    0
    ‏2012-10-23
    معلم
    السلام عليكم

    هل يتم احتساب الخبرات السابقة بالاهلية للمعلمات المتعينات حديثا وخاصة في ادارة الرياض ؟؟

    علما اني رفعت ملفي لهم قبل اسابيع ولم يعطوني رقم معاملة ولا اي شي

    وهل يحتسبون عام 1426/1427 ه
    و عام 1427 / 1428 ه

    ام الاعوام السابقة فقط لعام 27

    وكم يرتفع الراتب عن كل سنة ؟؟

    افيدوني جزاكم الله خيرا
     
  2. محمدالمالكي

    محمدالمالكي تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    945
    0
    0
    ‏2009-10-16
    معلم
    يتم احتساب الخبرات لعام 27 وما قبل أما بعد هذا التاريخ لا تحتسب

    وكل سنة خبرة أهلية بدرجة ​
     
  3. اليقين بالله

    اليقين بالله تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    22
    0
    0
    ‏2012-10-23
    معلم
    مشكووور والله
    بس الدرجة يعني كم تكون الزيادة في الراتب لاني سمعت انها حوالي الالف للدرجة الوحدة
    و ناس يقولوا خمسمية
     
  4. محمدالمالكي

    محمدالمالكي تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    945
    0
    0
    ‏2009-10-16
    معلم
    الدرجة = العلاوة السنوية
     
  5. الواقع الجميل

    الواقع الجميل تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    1,292
    0
    0
    ‏2011-03-04
    معلمه
    عام 27/28لاتحتسب
    فقط 26/27 وما قبل
    يزيد الراتب 500ريال
    دعواتكم لي بالنقل
     
  6. الرشاش

    الرشاش تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    4
    0
    1
    ‏2012-02-07
    معلم
    عندي خبرة بمدرسة أهلية كانت محسوبة قبل المادة 18/أ من سنة 1423
    لم تحتسب بعد هذا القرار
     
  7. قصة كفاح

    قصة كفاح تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    193
    0
    0
    ‏2009-05-21
    معلمة
    عندي سنتين قبل 27 ولم تحتسب لي ....حسبي الله ونعم الوكيل