اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1


اعتماد حركة النقل الداخلي لمعلمي و معلمات القنفذة

الموضوع في 'ملتقى النقل الخارجي والتعيين' بواسطة السيف اللامع, بتاريخ ‏2013-06-15.


  1. السيف اللامع

    السيف اللامع تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    95
    0
    0
    ‏2011-09-09
    معلم
    حركة النقل الداخلية للمعلمين والمعلمات


    اعتمد سعادة مدير التربية والتعليم الدكتور/ محمد بن إبراهيم الزاحمي حركة النقل الداخلي للمعلمين والمعلمات للعام الدراسي 1433/1434هـ , حيث بلغ إجمالي عدد المعلمين المتقدمين لحركة النقل لهذا العــــام (914) معلماً ، وعدد المشمولين بالحركة لهذا العام بلغ ( 447 ) معلماً بنسبة 49% من المعلمين المتقدمين , وبلغ إجمالي عدد المعلمات المتقدمات لحركة النقل لهذا العــــام (801) معلمة ، وعدد المشمولين بالحركة لهذا العام بلغ ( 405 ) معلمة بنسبة 50.56% من المعلمات المتقدمات.


    علماً بأن هذا العام تم نشر حركة نقل المعلمين بواسطة خدمة (sms) على جوالات المعلمين المنقولين.



    وفيما يلي تفاصيل حركة النقل الداخلية للمعلمين والمعلمات للعام الدراسي 1433/1434هـ :

    أولاً: حركة نقل المعلمين

    المحافظة - المركز الاسم النقل إلى مادة التدريس
    العرضية الجنوبية سالم سهيل سالم ال مقريد القر ني سفيان الثوري بثريبان الابتدائية تربية اجتماعية ووطنية
    العرضية الجنوبية حسن عبده سرور الربعي ثريبان الإبتدائية تربية اجتماعية ووطنية
    العرضية الجنوبية سلـوم علي سلـوم الشمراني ثريبان الثانوية أحياء
    العرضية الجنوبية احمد معيض علي العماري القرني سلمان الفارسي الثانوية أحياء
    العرضية الجنوبية احمد عوضان محمد الرشدة القرني ثريبان الثانوية أحياء
    العرضية الجنوبية محمد حمود حامد العامري الإمام ابو داود بنخال الثانوية أحياء
    العرضية الجنوبية علي محمد احمد القرني النخالي بلال بن رباح الثانوية أحياء
    العرضية الجنوبية محمد بن عبدالله بن محمد الحارثي الرازي المتوسطه بشمران إنجليزي
    العرضية الجنوبية حمدي عامر موسى الرشده العماري احد بكروان المتوسطة تربية اجتماعية ووطنية
    العرضية الجنوبية عبدالله محمد احمد آل هنيدي القرني النبيعة بني رزق المتوسطة تربية اجتماعية ووطنية
    العرضية الجنوبية عبدالله أحمد محزى القرني حذيفة بن اليمان الابتدائية تربية اجتماعية ووطنية
    العرضية الجنوبية صالح سالم محمد القرني سعد بن معاذ بالصلة الإبتدائية تربية اجتماعية ووطنية
    العرضية الجنوبية علي محمد علي الحارثي سلمان الفارسي الثانوية حاسب
    العرضية الجنوبية سراج علي ذيبان العماري ثريبان الثانوية دين
    العرضية الجنوبية مرعي احمد غيثان القرني بلال بن رباح المتوسطة دين
    العرضية الجنوبية علي سالم عائض العماري سلمان الفارسي المتوسطة دين
    العرضية الجنوبية حسن عوض احمد القرني الطفيل بن عمرو الإبتدائية دين
    العرضية الجنوبية صالح موسى احمد القرني محمد بن القاسم الإبتدائية دين
    العرضية الجنوبية علي بن حسن علي الرزقي القرني الحسن البصرى الإبتدائية دين
    العرضية الجنوبية احمد عبدالله سعد القرني طارق بن زياد الابتدائية دين
    العرضية الجنوبية عائض علي يعن الله القرني سعد بن معاذ بالصلة الإبتدائية دين
    العرضية الجنوبية علي متعب عوض القرني سعد بن معاذ بالصلة الإبتدائية دين
    العرضية الجنوبية خالد عبدالله علي القرني سعد بن معاذ بالصلة الإبتدائية دين
    العرضية الجنوبية عبد الله محمد حامد القرني بلال بن رباح الابتدائية بعمارة رياضيات
    العرضية الجنوبية صالح بن حجر بن عبيدالله المنتشري الزبير بن العوام الابتدائية رياضيات
    العرضية الجنوبية موسى زيدي بيشي ال وهاس الرزقي ثريبان الإبتدائية عربي
    العرضية الجنوبية حسن علي عبده الرزقي الطفيل بن عمرو الإبتدائية عربي
    العرضية الجنوبية احمد احمد محمد القرني محمد بن القاسم الإبتدائية عربي
    العرضية الجنوبية هزاع سعيد احمد البحيري نخال الابتدائية عربي
    العرضية الجنوبية حامد صالح محمد العامري علي بن أبي طالب الإبتدائية عربي
    العرضية الجنوبية عبدالله احمد حمزه القرني سعد بن معاذ بالصلة الإبتدائية عربي
    العرضية الجنوبية ياسر علي صالح القرني سفيان الثوري بثريبان الابتدائية عربي
    العرضية الجنوبية محمد خضران ضيف الله العرياني سعد بن معاذ بالصلة الإبتدائية عربي
    العرضية الجنوبية عوض سعد حو فان الشمراني ابن سيناء الابتدائية علوم
    العرضية الجنوبية عطيه عبدالرحمن عالي العرياني سعد بن معاذ بالصلة الإبتدائية علوم
    العرضية الجنوبية احمد علي بن ظيف الله العرياني سلمان الفارسي المتوسطة فنية
    العرضية الجنوبية عبدالله صالح بن احمد البحيري احد بكروان المتوسطة فنية
    العرضية الجنوبية علي عبدالله عبدالرحمن الرزقي الرازي بشمران الابتدائية فنية
    العرضية الجنوبية ضيف الله عبدالله حسن علي الشهري سلمان الفارسي الثانوية فيزياء
    العرضية الجنوبية محمد مرعى موسى القرني ثريبان الثانوية فيزياء
    العرضية الجنوبية احمد محمد محمد معشي ثريبان الثانوية محضر مختبرات علوم
    العرضية الجنوبية ضيف الله محمد خاطر العماري نخال الابتدائية محضر معمل حاسب آلي
    العرضية الجنوبية علي عائض عاطف العماري احد بكروان المتوسطة رياضيات
    العرضية الجنوبية عبدالله حسن يعن الله العماري احد بكروان المتوسطة علوم
    العرضية الجنوبية علي أحمد معيض الساهري ثريبان الثانوية نفس واجتماع
    العرضية الشمالية مثيب محمد قريع الشمراني عبدالله بن الزبير الإبتدائية تربية اجتماعية ووطنية
    العرضية الشمالية احمد حسين سعد القرني الاوزاعي الثانوية أحياء
    العرضية الشمالية عيدان متعب احمد السهيمي المعقص الثانوية إنجليزي
    العرضية الشمالية جابر بن عبدالله بن علي العامري المعقص الثانوية إنجليزي
    العرضية الشمالية ابراهيم احمد درعين ال يحي الشمراني المعقص المتوسطة إنجليزي
    العرضية الشمالية نايف احمد سعد القرني الاوزاعي المتوسطة إنجليزي
    العرضية الشمالية حسين أحمد عبدالله الشمراني الفائجة المتوسطة إنجليزي
    العرضية الشمالية هاشم عبدالغني هزاع العامري عبدالرحمن بن عوف المتوسطة إنجليزي
    العرضية الشمالية عثمان علي باشه القرني عبدالرحمن بن عوف المتوسطة بدنية
    العرضية الشمالية درحي سعد درحي القرني الفائجة الثانوية تربية اجتماعية ووطنية
    العرضية الشمالية ناصر محمد هادي ال قاسم المعقص المتوسطة تربية اجتماعية ووطنية
    العرضية الشمالية يحي محمد هادي ال قاسم العباس بن عبدالمطلب المتوسطة تربية اجتماعية ووطنية
    العرضية الشمالية يعن الله غيثان مغيث العامري الاوزاعي الابتدائية تربية اجتماعية ووطنية
    العرضية الشمالية حربان علي موسى القرني عبدالله بن المبارك للتحفيظ المتوسطة تربية اجتماعية ووطنية
    العرضية الشمالية ناصر سعد معيض القرني البحيري المعقص الثانوية حاسب
    العرضية الشمالية علي صالح ظيف الله العرياني الأندلس بنمرة الثانوية حاسب
    العرضية الشمالية عبدالعزيز عبدالله مسفر القرني الفائجة الثانوية حاسب
    العرضية الشمالية عوض سراح صالح القرني العباس بن عبدالمطلب بالجناح الثانوية حاسب
    العرضية الشمالية علي يوسف علي المنتشري الاوزاعي الثانوية حاسب
    العرضية الشمالية محمد عبدالله محمد الزهراني ال حذيفة المتوسطة حاسب
    العرضية الشمالية فايع محمد محلس عسيري الأندلس بنمرة الثانوية دين
    العرضية الشمالية حسن طراش علي الشهري الأندلس بنمرة الثانوية دين
    العرضية الشمالية حامد محمد حامد الحذيفي العباس بن عبدالمطلب بالجناح الثانوية دين
    العرضية الشمالية مفرح محمد علي آل بواح المعقص المتوسطة دين
    العرضية الشمالية هشلول علي محمد عسيري المعقص المتوسطة دين
    العرضية الشمالية فيصل حمزة علي ابو فلاح الفائجة المتوسطة دين
    العرضية الشمالية صالح محمد عبدالله الشهري ال حذيفة المتوسطة دين
    العرضية الشمالية محمد عبيد الله محمد ال وضاح الشمراني صقر قريش الابتدائية بغارضة دين
    العرضية الشمالية سالم احمد سالم السهيمي ابوبكر الصديق الإبتدائية بالبارك دين
    العرضية الشمالية جاري يعن الله بركات المنتشري عبدالله بن رواحة الابتدائية دين
    العرضية الشمالية عبدالله حجر عبيدالله المنتشري السر الابتدائية دين
    العرضية الشمالية محمد صالح عبد الرحمن القرني الامام النووي الإبتدائية دين
    العرضية الشمالية فايز أحمد محمد المنتشري العوامر الابتدائية دين
    العرضية الشمالية ابراهيم سعد يعن الله السهيمي ال حذيفة الابتدائية دين
    العرضية الشمالية علي موسى علي عسيري عبدالله بن مسعود الابتدائية دين
    العرضية الشمالية زين محمد أحمد الرزقي الدار الجديدة الابتدائية بغليله دين
    العرضية الشمالية حاسن عبدالله عايض السهيمي المعقص الثانوية رياضيات
    العرضية الشمالية احمد مساعد احمد القرني العباس بن عبدالمطلب بالجناح الثانوية رياضيات
    العرضية الشمالية عبدالله علي محمد القرني الاوزاعي الثانوية رياضيات
    العرضية الشمالية محمد علي احمد القرني عبدالله بن الزبير المتوسطة رياضيات
    العرضية الشمالية حمد جابر موسى الشمراني صقر قريش الابتدائية بغارضة رياضيات
    العرضية الشمالية أحمد سرحان محمد البحيري العوامر الابتدائية رياضيات
    العرضية الشمالية فهد محمد احمد المالكي فصول الأمل الإبتدائية عوق سمعي
    العرضية الشمالية عبدالله مصلح عبدالله العامري عبدالله بن المبارك للتحفيظ الثانوية عربي
    العرضية الشمالية ابراهيم معيض ظفير العامرى العوامر الابتدائية عربي
    العرضية الشمالية محمد حجر عبيد ال مشرف القرني صقر قريش الابتدائية بغارضة عربي
    العرضية الشمالية عبدالله احمد عبدالله السهيمي ابوبكر الصديق الإبتدائية بالبارك عربي
    العرضية الشمالية محمد عائض عبد الله السهيمي نمرة الابتدائية عربي
    العرضية الشمالية عبدالواحد بن عبدالله بن هندي المنتشري عبدالله بن رواحة الابتدائية عربي
    العرضية الشمالية علي محمد عبيد الله المنتشري الدار الجديدة الابتدائية بغليله عربي
    العرضية الشمالية علي محمد علي الشمراني ال حذيفة الابتدائية عربي
    العرضية الشمالية علي أحمد عالي القرني الامام النووي الإبتدائية عربي
    العرضية الشمالية محمد دحمل عبدالخالق السهيمي عبدالله بن مسعود الابتدائية عربي
    العرضية الشمالية خالد محمد جاري العرياني الاوزاعي الابتدائية عربي
    العرضية الشمالية علي عبدالله بن هشبول المنتشري فصول التربية الفكرية بنمرة الإبتدائية تربية فكرية
    العرضية الشمالية مصلح محمد صالح العرياني العز بن عبدالسلام بنمرة المتوسطة فنية
    العرضية الشمالية محمد سعيد محمد القرنى الفائجة المتوسطة فنية
    العرضية الشمالية عيسى عبده مسفر آل سعد القرني الامام النووي الإبتدائية فنية
    العرضية الشمالية علي جاري سعيد العرياني نمرة الابتدائية فنية
    العرضية الشمالية مساعد محمد منصور القرني الأندلس بنمرة الثانوية فيزياء
    العرضية الشمالية أحمد محمد عبدالله القرني المعقص الثانوية فيزياء
    العرضية الشمالية حسين حسن حسين القرني البحيري عبدالرحمن بن عوف الثانوية فيزياء
    العرضية الشمالية عبدالله محمد عبدالله المنتشري معاذ بن جبل المتوسطة محضر مختبرات علوم
    العرضية الشمالية معبر موسى يحيى ابوعله ال حذيفة المتوسطة محضر مختبرات علوم
    العرضية الشمالية وليد عبده موسى مشرقي العباس بن عبدالمطلب المتوسطة محضر مختبرات علوم
    العرضية الشمالية عبدالله علي عبدالله العامري عبدالرحمن بن عوف المتوسطة محضر معمل حاسب آلي
    العرضية الشمالية صالح رشيد احمد الجميعي القادسية المتوسطة علوم
    العرضية الشمالية احمد علي عز الدين ال فارس المعقص الثانوية نفس واجتماع
    القنفذة وبني زيد عبدالله محمد احمد حسين الامام احمد بن حنبل الابتدائية تربية اجتماعية ووطنية
    القنفذة وبني زيد عبدالله حراب علي العيسي الملك عبد الله الثانوية إنجليزي
    القنفذة وبني زيد علي عبدالعزيز علي الزبيدي عمرات المتوسطة إنجليزي
    القنفذة وبني زيد محمد علي عبدالله الغامدي السعودية الابتدائية إنجليزي
    القنفذة وبني زيد عبدالرحمن محمد علي البارقي الامام احمد بن حنبل الابتدائية إنجليزي
    القنفذة وبني زيد عبدالعزيز علي احمد المنتشري السعودية المتوسطة بدنية
    القنفذة وبني زيد خليل محمد علي الشيخي ابن القيم المتوسطة بعاجة بدنية
    القنفذة وبني زيد ابراهيم عوض احمدابوعلوط الماجدي الامام مالك الابتدا ئية بالعمودية بدنية
    القنفذة وبني زيد محمد يحي احمد الزيلعي عمرات االابتدائية بدنية
    القنفذة وبني زيد سعد محمد عبدالله عبادي السعودية الابتدائية بدنية
    القنفذة وبني زيد أحمد إبراهيم أحمد الفقيه ابن القيم المتوسطة بعاجة تربية اجتماعية ووطنية
    القنفذة وبني زيد مطهر عبدالله محسن الفقيه احد بني زيد الثانوية دين
    القنفذة وبني زيد مشاري مرعي علي الناشري احد بني زيد الثانوية دين
    القنفذة وبني زيد علي ابراهيم علي الفقيه الحسين بن علي الثانوية دين
    القنفذة وبني زيد احمد علي عبده الهيلي الحسين بن علي الثانوية دين
    القنفذة وبني زيد علي محرق صديق الزيلعي السعودية المتوسطة دين
    القنفذة وبني زيد أحمد حمد محمد الصحبي خالد بن الوليد المتوسطة دين
    القنفذة وبني زيد عاثي محمد درويش الزبيدي ابن القيم المتوسطة بعاجة دين
    القنفذة وبني زيد أحمد علي عبده المغربي عمرات المتوسطة دين
    القنفذة وبني زيد احمد عبدالله احمد الفقيه خالد بن الوليد الابتدائيه (هارون سابقاً) دين
    القنفذة وبني زيد علي محمد عقيل ال حزنبر الزيلعي الصالحي الابتدائية دين
    القنفذة وبني زيد عبدالله صالح محمد الشيخي الفيصلية الابتدائية النموذجية دين
    القنفذة وبني زيد خالد حمود يحي الضمدي الفيصلية الابتدائية النموذجية دين
    القنفذة وبني زيد سليمان حسن محمد الفيفي النهضة الابتدائية لتحفيظ القرآن الكريم دين
    القنفذة وبني زيد هادي عبدالله علي الفقيه النهضة الابتدائية لتحفيظ القرآن الكريم دين
    القنفذة وبني زيد ذاكر عبدالله محمد المرحبي الخالدية الابتدائية دين
    القنفذة وبني زيد ابراهيم عبدالله زين الحسني الخالدية الابتدائية دين
    القنفذة وبني زيد ابراهيم احمد علي السيد الحسين بن علي الثانوية رياضيات
    القنفذة وبني زيد بلغيث هادي محمد القوزي احد بني زيد الثانوية رياضيات
    القنفذة وبني زيد خالد بن عيضه بن مرزوق المحيانى الحسين بن علي المتوسطة رياضيات
    القنفذة وبني زيد أحمد حسين سعد الناشري ابن القيم المتوسطة بعاجة رياضيات
    القنفذة وبني زيد علي محمـد احمد الزيلعي الفيصلية الابتدائية النموذجية رياضيات
    القنفذة وبني زيد عوض محمد علي الزبيدي الفيصلية الابتدائية النموذجية رياضيات
    القنفذة وبني زيد ياسين علي محمد المرحبي حمزة بن عبد المطلب بأحد بني زيد رياضيات
    القنفذة وبني زيد احمد عبدالخالق محمد ال عايض المنتشري النهضة الابتدائية بعاجة رياضيات
    القنفذة وبني زيد مفرح عبدالله احمد بالبيد السعودية الابتدائية رياضيات
    القنفذة وبني زيد علي محمد علي الكديسي خالد بن الوليد الابتدائيه (هارون سابقاً) رياضيات
    القنفذة وبني زيد حسن مدني حسن المسعودي الخالدية الابتدائية رياضيات
    القنفذة وبني زيد عبدالرحمن صالح عبدالرحمن باعبدالله فصول الأمل الابتدائية بالقنفذة عوق سمعي
    القنفذة وبني زيد عبد الله عوض ذهيب الحربي عقبة بن نافع المتوسطة عربي
    القنفذة وبني زيد ابراهيم أحمد ابراهيم المرحبي ابن القيم المتوسطة بعاجة عربي
    القنفذة وبني زيد احمد حسن علي با زغيفان الامام مالك الابتدا ئية بالعمودية عربي
    القنفذة وبني زيد حسن عبدالله مشهور السابطي السعودية الابتدائية عربي
    القنفذة وبني زيد ابراهيم علي ابراهيم العلواني الخالدية الابتدائية عربي
    القنفذة وبني زيد سراج احمد محمد العيسى الصالحي الابتدائية عربي
    القنفذة وبني زيد محمد فيصل محمد العجماني الرفيدي الخالدية الابتدائية عربي
    القنفذة وبني زيد عبدالله يحيى محمد المرحبي حمزة بن عبد المطلب بأحد بني زيد عربي
    القنفذة وبني زيد شار محمد علي الشيخي سعيد بن جبيرالابتدائية عربي
    القنفذة وبني زيد ظافر محمد ظافر الرفيدي الخالدية الابتدائية عربي
    القنفذة وبني زيد احمد عمر سعيد بامعبد الخالدية الابتدائية عربي
    القنفذة وبني زيد صلاح يحيى سالم المعيدي السعودية الابتدائية عربي
    القنفذة وبني زيد علي حمزه علي النعامي النهضة الابتدائية لتحفيظ القرآن الكريم عربي
    القنفذة وبني زيد عبدالله محمد عبدالله المرحبي الامام احمد بن حنبل الابتدائية عربي
    القنفذة وبني زيد سليمان علي احمد الرفيدي الامام احمد بن حنبل الابتدائية عربي
    القنفذة وبني زيد عبده بن محمد عبده المعيدي الامام احمد بن حنبل الابتدائية عربي
    القنفذة وبني زيد عوض بلقاسم عوض نولي الملك عبد الله الثانوية فنية
    القنفذة وبني زيد محمد احمد زين المرحبي ابن القيم المتوسطة بعاجة فنية
    القنفذة وبني زيد الحسين جابر محمد العجلاني عمرات المتوسطة فنية
    القنفذة وبني زيد عبدالخالق الحسن على ال عبده الحسين بن علي الثانوية فيزياء
    القنفذة وبني زيد حمد محمد حسين السحارى احد بني زيد الثانوية فيزياء
    القنفذة وبني زيد مدهش علي احمد الفقيه الحسين بن علي الثانوية كيمياء
    القنفذة وبني زيد محمد يوسف محمد الناشري الحسين بن علي الثانوية كيمياء
    القنفذة وبني زيد محمد احمد علي الكناني احد بني زيد الثانوية كيمياء
    القنفذة وبني زيد عبده محمد عبده الحسني ابن القيم الثانوية بعاجة كيمياء
    القنفذة وبني زيد محمد يحيى أحمد صفحي الملك عبد الله الثانوية محضر مختبرات علوم
    القنفذة وبني زيد ماجد محمد مصطفى كرتان الملك عبد الله الثانوية محضر مختبرات علوم
    القنفذة وبني زيد يحيى حسين حاسر حمدي الحسين بن علي الثانوية محضر مختبرات علوم
    القنفذة وبني زيد إبراهيم علي أحمد شوك احد بني زيد الثانوية محضر مختبرات علوم
    القنفذة وبني زيد عباس مبارك عبده إبراهيم السعودية المتوسطة محضر مختبرات علوم
    القنفذة وبني زيد محمد يحيي جابر دوش خالد بن الوليد المتوسطة محضر مختبرات علوم
    القنفذة وبني زيد شعفي ضيف الله محمد فقيري الحسين بن علي المتوسطة محضر مختبرات علوم
    القنفذة وبني زيد علي محمد عطية محنشي عقبة بن نافع المتوسطة محضر مختبرات علوم
    القنفذة وبني زيد رياض عثمان محمد قدري الصالحي المتوسطة محضر مختبرات علوم
    القنفذة وبني زيد مناجي علي إبراهيم أبو هادي ابن القيم المتوسطة بعاجة محضر مختبرات علوم
    القنفذة وبني زيد محمد علي عبدالله سهلي عمرات المتوسطة محضر مختبرات علوم
    القنفذة وبني زيد علي عمر علي المرحبي احد بني زيد الثانوية مكتبات
    القنفذة وبني زيد علي حيدر ناصر المنديلي ابن القيم الثانوية بعاجة مكتبات
    القنفذة وبني زيد احمد محمد احمد الكديسي الملك عبد الله الثانوية نفس واجتماع
    القوز إبراهيم علي حسين الفقيه عمير بن سعد الابتدائية تربية اجتماعية ووطنية
    القوز حسن عمر عبدالله العمري سعد بن عبادة بالحبيل الثانوية إنجليزي
    القوز محمد احمد محمد العلوي ذات الصواري الثانوية إنجليزي
    القوز علي ابراهيم علي الماجدي القوز الثانوية بدنية
    القوز عبده هادي بحران الشقيفي جعفر بن أبي طالب الابتدائية بدنية
    القوز مقبول بن يوسف بن علي السميري تحفيظ القرآن بعنيكر الابتدائية بدنية
    القوز علي أحمد علي الخالدي طيبه الثانوية دين
    القوز علي عوض علي العمري القوز الثانوية دين
    القوز محمد ابراهيم محمد السيد الدعيس القوزالمتوسطة دين
    القوز عبدالله ابوطالب نافع الحادثي ابن ماجة المتوسطة دين
    القوز محمد حسن حمد ال حسن الفقيه الملك خالد الابتدائية بالقوز دين
    القوز احمد ابراهيم حسين الحسني محمد الفاتح الابتدائية ببني سحار دين
    القوز يحيى محمد احمد الصحبي جعفر بن أبي طالب الابتدائية دين
    القوز عبده حسين عبدالله القوزي ابو موسى الأشعري بالقوز للتحفيظ الابتدائية دين
    القوز رميثه محمد عبده البركاتي ابو موسى الأشعري بالقوز للتحفيظ الابتدائية دين
    القوز مساعد مدني علي الزاهري طيبه الثانوية رياضيات
    القوز إبراهيم حسين مفرح آل ابو عطله العامري ولي العهد الابتدائية رياضيات
    القوز أحمد ذهيب بركوت العمري عنيكر الابتدائية رياضيات
    القوز صالح علي الحسين السحاري تحفيظ القرآن بعنيكر الابتدائية رياضيات
    القوز محمد عبدالله سعيد أبوعجرة السميري القوز الثانوية عربي
    القوز الحسين محمد عمر المنديلي ابن ماجة المتوسطة عربي
    القوز عمران علي عمر الشرقي الشيخ محمد بن عبدالوهاب بعنيكر المتوسطة عربي
    القوز احمد سليمان احمد السيد أسيد بن خضير الابتدائية عربي
    القوز ابراهيم حسن عبده ال ابراهيم الفقيه ولي العهد الابتدائية عربي
    القوز حبشي بحني محمد القوزي الملك خالد الابتدائية بالقوز عربي
    القوز محمد عبد الله عبده الناشري عنيكر الابتدائية عربي
    القوز عبدالله علي شامي الخالدي الملك عبدالعزيز الابتدائية بالقوز عربي
    القوز يحيى علي حمدين الحسني عنيكر الابتدائية عربي
    القوز حسين محمد حسين السيد الحبيل الابتدائية عربي
    القوز محمد حمد حسين الناشري ولي العهد الابتدائية عربي
    القوز عبد الله خضر حسين ال علي السيد عمير بن سعد الابتدائية عربي
    القوز عيسى عبدالله علي المرحبي الكد سة الابتدائية عربي
    القوز ابوبكر بلغيث علي السميري الحبيل الابتدائية عربي
    القوز شامي عبد الله شامي الحسني عبدالله بن عمر الابتدائية بالحبيل عربي
    القوز يحيى علي محمد القنفذي مشرف بالحدبة الابتدائية عربي
    القوز ياسين حسن سليمان القوزي أسيد بن خضير الابتدائية علوم
    القوز مرزوق أحمد عبدالمحسن العمري الملك خالد الابتدائية بالقوز علوم
    القوز عبدالله أحمد علي النعمي السيد الملك عبدالعزيز الابتدائية بالقوز علوم
    القوز علي ابراهيم علي الفقيه عبد الملك بن مروان الابتدائية علوم
    القوز يحيى احمد سليمان الدامسي الشاردي الجرد الابتدائية علوم
    القوز ابراهيم رزقان علي النعامي ثلاثاء يبه الابتدائية ـ بنين علوم
    القوز علي معبرد نوري السيد عنيكر الابتدائية علوم
    القوز عبدالرحمن عبدالله بلغيث القوزي الملك خالد للتربية الفكرية بالقوز الثانوية تربية فكرية
    القوز حسين احمد محمد الناشري القوز الثانوية فنية
    القوز ابراهيم حسن محمد الناشري ابو ذر الغفاري الابتدائية بعريجة فنية
    القوز محمد احمد شامي ال احمد السحاري محمد الفاتح الابتدائية ببني سحار فنية
    القوز عبدالله احمد يحيى الدريبي السحاري طيبه الثانوية فيزياء
    القوز احمد عبده علي الفقيه الامام القرطبي الثانوية فيزياء
    القوز ابوطالب حمد معبرد السيد الامام القرطبي الثانوية كيمياء
    القوز جابر خليل محمد الصلبي طيبه الثانوية كيمياء
    القوز مغبش محمد صديق طوهري الامام القرطبي الثانوية محضر مختبرات علوم
    القوز أحمد حامد أحمد عبدالقادر القوزالمتوسطة محضر مختبرات علوم
    القوز عوض إبراهيم عبدالله الحسني ابن ماجة المتوسطة علوم
    القوز عبدالماجد عبدالرحيم عزيز اليزيدي القوزالمتوسطة علوم
    القوز اسحاق ابراهيم علي الشيخي القوز الثانوية مكتبات
    القوز ماجد يحيى محمد الزبيدي طيبه الثانوية مكتبات
    المظيلف عبد الله زاهر عبد الله العجلاني الامام عاصم بم ابي الجود الابتدائية تربية اجتماعية ووطنية
    المظيلف حسن حمود حمود المظهري الفاروق الثانوية أحياء
    المظيلف احمد محمد محمد الزبيدي الأمجاد الثانوية أحياء
    المظيلف حسن يحيى محمد الزهراني الفاروق الثانوية أحياء
    المظيلف هشام علي صالح الغامدي الفاروق الثانوية أرض
    المظيلف هلال عبدالله احمد الزبيدي دوقة الثانوية إنجليزي
    المظيلف عبدالله ياسين احمد الزبيدي المعالي بصبيا الثانوية إنجليزي
    المظيلف محمد سعيد علي الزبيدي انس بن مالك المتوسطة إنجليزي
    المظيلف محمد عبدالكريم احمد القرني ام القرى المتوسطة بالأحسبة إنجليزي
    المظيلف علي الحسين فايع الدرهمي الفاروق المتوسطة بالمظيلف إنجليزي
    المظيلف جابر عمر محمد البركاتي دوقة الثانية المتوسطة إنجليزي
    المظيلف محمد احمد مناع الحسني المساعيد المتوسطة إنجليزي
    المظيلف جلال محمد حامد الشنبري بدر الابتدائية بالمظيلف إنجليزي
    المظيلف حسن عبدالله علي الشهري اليرموك الابتدائية بدوقة الثانية إنجليزي
    المظيلف يحيى حسن محسن الخيري الانصار بسبت لومه الابتدائية إنجليزي
    المظيلف صالح فضل صالح الراشدي الفاروق الثانوية بدنية
    المظيلف موسى عبدالله علي العبدلي المعالي بصبيا المتوسطة بدنية
    المظيلف عطاس حسين عطاس الخيري المساعيد الابتدائية بدنية
    المظيلف علي بن هزاع بن يحي آل احمد العبدلي الملك فهدالابتدائية بالمظيلف بدنية
    المظيلف حمزه بن عوض احمداني الحسني السيد الامام الشاطبي بدنية
    المظيلف احمد بركات محمد العبدلي الفاروق الثانوية تربية اجتماعية ووطنية
    المظيلف عمر عبدالمعين جيلان العبدلي ابن رشد المتوسطة تربية اجتماعية ووطنية
    المظيلف محمد حسين موسى الناشري أبي بن كعب المتوسطة تربية اجتماعية ووطنية
    المظيلف صالح عقيل محمد الراشدي الفاروق المتوسطة بالمظيلف تربية اجتماعية ووطنية
    المظيلف خليل محمد حسن الشريف دوقة الأولى المتوسطة تربية اجتماعية ووطنية
    المظيلف بركات عبدالمعين جيلان العبدلي دوقة الأولى المتوسطة تربية اجتماعية ووطنية
    المظيلف علي وراد شينان العيسي المعالي بصبيا الثانوية حاسب
    المظيلف عيسى أحمد علي آل جارالله العبدلي الشاطبي المتوسطة حاسب
    المظيلف امبارك ابراهيم يحيى العجلاني الأمجاد الثانوية دين
    المظيلف إبراهيم طامي طامي العامري عثمان بن عفان بالحليفة الثانوية دين
    المظيلف حسن علي حسين همامي عثمان بن عفان بالحليفة الثانوية دين
    المظيلف احمد هادي خليل القوزي الفاروق الثانوية دين
    المظيلف محمد عبدالله عمر بامعبد أبي بن كعب الثانوية دين
    المظيلف احمد محمد ابن حسن الزيلعي دوقة الثانوية دين
    المظيلف شيبان عبده عوض الراشدي ابن رشد المتوسطة دين
    المظيلف حسن عبدالله محمد الشهابي دوقة الأولى المتوسطة دين
    المظيلف سالم احمد سعيد البعاسيس الزبيدي ابو عبيده عامر بن الجراح المتوسطة دين
    المظيلف علي احمد عمر الحسني المعالي بصبيا المتوسطة دين
    المظيلف عبدالله ابن عثمان ابن صالح الغامدي الملك فيصل المتوسطة بالمظيلف دين
    المظيلف وائل عيدروس محمد مديني الملك فيصل المتوسطة بالمظيلف دين
    المظيلف حسن مسحيمي منجحي الهلالي الفاروق المتوسطة بالمظيلف دين
    المظيلف محمد بن ابراهيم بن يوسف عسيس دوقة الثانية المتوسطة دين
    المظيلف مبارك علي بن يحيى الزهراني دوقة الثانية المتوسطة دين
    المظيلف احمد عبدالله محمد الخيرى ابن شهاب الزهري المتوسطة دين
    المظيلف حسن محمد ياسين الخيري عين جالوت الابتدائية بالرفـــدة دين
    المظيلف علي احمد مسفر المسعودي ابن شهاب الزهري الابتدائية دين
    المظيلف علي محمد عودة الزبيدي الانصار بسبت لومه الابتدائية دين
    المظيلف احمد عبدالرحيم يحيى الزبيدي انس بن مالك دين
    المظيلف احمد محمد مديني الشريف ابن رشد الابتدائية دين
    المظيلف بركات علي جحران الزبيدي ابن رشد الابتدائية دين
    المظيلف علي عوض علي الزبيدي بدر الابتدائية بالمظيلف دين
    المظيلف عبدالله فايز محمد العبدلي ابي بن كعب الابتدائية دين
    المظيلف حسن محمد عبدالله المزروعي ابي بن كعب الابتدائية دين
    المظيلف محمد احمد ذاكر الزبيدي فلسطين الإبتدائية بدوقة الأولى دين
    المظيلف راجح علي حمزة الزبيدي تحفيظ القرآن الكريم الابتدائية بدوقة الأولى دين
    المظيلف محمد منصور عمر الحرازي المساعيد الابتدائية دين
    المظيلف حسن محمد سالم الجهني الأمجاد الثانوية رياضيات
    المظيلف احمد بلغيث محمد الزبيدي الحليفة الابتدائية رياضيات
    المظيلف علي منصور حزام الجعفري ابي بن كعب الابتدائية رياضيات
    المظيلف راجح مبارك عقيل العبدلي صبيا بلومه الابتدائيه رياضيات
    المظيلف عبده عمر عبده سقاف الشيخ عبد العزيز بن باز الابتدائية رياضيات
    المظيلف سالم عبدالله سالم الزبيدي بدر الابتدائية بالمظيلف رياضيات
    المظيلف أحمد حمد أحمد السحاري الملك فهدالابتدائية بالمظيلف رياضيات
    المظيلف ياسر احمد سعد ال احمد الزبيدي الامام عاصم بم ابي الجود الابتدائية رياضيات
    المظيلف إبراهيم بن احمد بن علي المرحبي فلسطين الإبتدائية بدوقة الأولى رياضيات
    المظيلف علي عبدالله محمد المرحبي ابن شهاب الزهري الابتدائية رياضيات
    المظيلف يحيى محمد أحمد المغربي دوقة الأولى المتوسطة عربي
    المظيلف عبده علي محمد الشميلي الانصار بسبت لومه الابتدائية عربي
    المظيلف ناصر محمد عساف ال مسيب الشعلي الانصار بسبت لومه الابتدائية عربي
    المظيلف حسين حسن محمد الراشدي بدر الابتدائية بالمظيلف عربي
    المظيلف عثمان ابراهيم محمد الزبيدي صبيا بلومه الابتدائيه عربي
    المظيلف احمد ابراهيم نافع الزيلعي الحليفة الابتدائية عربي
    المظيلف احمد محمد علي الزبيدي سعدبن ابي وقاص عربي
    المظيلف راجح فايع محمد المسعري ابو عبيده عامر بن الجراح الابتدائية عربي
    المظيلف محمد بركات محمد المتحمي ابن رشد الابتدائية عربي
    المظيلف احمد محمد ابراهيم المنديلي الملك فهدالابتدائية بالمظيلف عربي
    المظيلف بلغيث علي بلغيث المرحبي الملاوحة الابتدائية عربي
    المظيلف شينان بن محمد علي الزبيدي الامام الشاطبي عربي
    المظيلف محسن محمد علي الحازمي الملك فهدالابتدائية بالمظيلف عربي
    المظيلف علي مسفر صالح الزبيدي الامام عاصم بم ابي الجود الابتدائية عربي
    المظيلف احمد محمد احمد الحازمي انس بن مالك عربي
    المظيلف احمد حسين احمد الصفصافي فلسطين الإبتدائية بدوقة الأولى عربي
    المظيلف محمد عبدالله محمد العبدلي ابن شهاب الزهري الابتدائية عربي
    المظيلف بدر علي صالح الحرازي المساعيد الابتدائية عربي
    المظيلف حسن بن أحمد إبراهيم الزبيدي ابو عبيده عامر بن الجراح الابتدائية علوم
    المظيلف احمد جمعان احمد العبدلي ابن ماجد الابتدائية بالرواشد علوم
    المظيلف عمر حسين محمد الزبيدي الملك فهدالابتدائية بالمظيلف علوم
    المظيلف زاهر مفتاح عبدالله العيسي الملك فهدالابتدائية بالمظيلف علوم
    المظيلف ابراهيم عبدالعزيز محمد العجلاني بدر الفكرية تربية فكرية
    المظيلف مقبول عبدالله أحمد العجلاني ابن رشد المتوسطة فنية
    المظيلف عيسى حسن احمد الجعفري سعدبن ابي وقاص فنية
    المظيلف حسن محمد هيازع الحربي المعالي بصبيا الثانوية فيزياء
    المظيلف محمد مانع بريكيت المطيري دوقة الثانوية فيزياء
    المظيلف عبدالرحمن محمد راجح الحربي الفاروق الثانوية فيزياء
    المظيلف محمد علي ياسين الفقيه أبي بن كعب الثانوية قراءات
    المظيلف احمد ياسين احمد الزبيدي ام القرى الثانوية بالأحسبة كيمياء
    المظيلف درويش هادي عبد الله الزبيدي الفاروق الثانوية كيمياء
    المظيلف عمر علي محمد الغانمي دوقة الثانوية كيمياء
    المظيلف علي إدريس أحمد طوهري الشاطبي المتوسطة محضر مختبرات علوم
    المظيلف احمد عايد احمد اليزيدي الملك فيصل المتوسطة بالمظيلف علوم
    المظيلف حمود محمد احمد المسعودي المساعيد المتوسطة رياضيات
    المظيلف محمد سلطان بن صالح العبدلي ابن شهاب الزهري المتوسطة رياضيات
    المظيلف سلطان سهل محسن اللحياني انس بن مالك المتوسطة رياضيات
    المظيلف ماجد بريك دخيل الله العوفي الحربي انس بن مالك المتوسطة علوم
    المظيلف عبدالناصر حماد حماد اليزيدي الفاروق المتوسطة بالمظيلف علوم
    المظيلف ياسر ابراهيم عبدالله باسلوم دوقة الثانوية نفس واجتماع
    المظيلف محمد سالم ابراهيم الراشدي ام القرى الثانوية بالأحسبة نفس واجتماع
    حرب وبني عيسى ابراهيم موسى ابراهيم الحربي حرب الشمالية الثانوية إنجليزي
    حرب وبني عيسى مقبول احمد عبدالله ال عامر الحربي مصعب بن عمير المتوسطة إنجليزي
    حرب وبني عيسى عبدالله حسن عامر الشهري حسان بن ثابت المتوسطة إنجليزي
    حرب وبني عيسى حسن يوسف بلقاسم الفقيه سبت الجارة المتوسطة إنجليزي
    حرب وبني عيسى محمود محمد حمدي ال مفلح العيسي سبت الجارة الابتدائية إنجليزي
    حرب وبني عيسى محمود محمد محمود هداش حرب الشمالية المتوسطة بدنية
    حرب وبني عيسى محمد عبدالله محمد المرحبي ملاقي الاودية الابتدائية بدنية
    حرب وبني عيسى إبراهيم عبدالمعين إبراهيم الحربي مصعب بن عمير المتوسطة تربية اجتماعية ووطنية
    حرب وبني عيسى ابراهيم عمر مديني الناشري حرب الشمالية المتوسطة تربية اجتماعية ووطنية
    حرب وبني عيسى احمد سريح سرحان البحيري الامام الذهبي الابتدائية لتحفيظ القرآن الكريم تربية اجتماعية ووطنية
    حرب وبني عيسى عبدالله محمد عبدالله المرحبي سبت الجارة المتوسطة تربية اجتماعية ووطنية
    حرب وبني عيسى خليل مهدلي حسين الحسني الحازمين المتوسطة تربية اجتماعية ووطنية
    حرب وبني عيسى عقيل ابراهيم مرعي الشاردي ابن تيمية الثانوية ببني عيسى دين
    حرب وبني عيسى فهد علي حسين الحربي مصعب بن عمير المتوسطة دين
    حرب وبني عيسى حسن احمد عبدالله الحربي الحازمين المتوسطة دين
    حرب وبني عيسى خضر عبدالله حسين الخيره الحربي حرب الشمالية المتوسطة دين
    حرب وبني عيسى علي احمد علي الدرهمي حسان بن ثابت المتوسطة دين
    حرب وبني عيسى حسن محمد علي الحربي البراء بن عازب المتوسطة دين
    حرب وبني عيسى يحي عبدالله يحي السيد ابن تيمية المتوسطة دين
    حرب وبني عيسى عبدالله علي محمد الزبيدي تحفيظ القرآن الكريم بحرب دين
    حرب وبني عيسى محمد امبارك محمد اليعقوبي مصعب بن عمير دين
    حرب وبني عيسى جابر علي شامي العقيلي حسان بن ثابت بآل فايد الابتدائية دين
    حرب وبني عيسى عمر منصور محمد الناشرى سبت الجارة الثانوية رياضيات
    حرب وبني عيسى عامر عبدالرحمن السيد الحربي حسان بن ثابت المتوسطة رياضيات
    حرب وبني عيسى جراد حسن معيض الحليسي ملاقي الاودية الابتدائية رياضيات
    حرب وبني عيسى علي عمر محمد الجليمي سبت الجارة الابتدائية رياضيات
    حرب وبني عيسى علي محمد علي المرحبي الامام الذهبي الابتدائية لتحفيظ القرآن الكريم رياضيات
    حرب وبني عيسى يحيى علي هاشم الزيلعي الفتح الابتدائية رياضيات
    حرب وبني عيسى عبدالله بن عبده محمد الخالدي تحفيظ القرآن الكريم بحرب رياضيات
    حرب وبني عيسى ابراهيم بن علي بن يحي الماجدي حسان بن ثابت بآل فايد الابتدائية رياضيات
    حرب وبني عيسى عبدالله أحمد عبدالهادي القرني ابن تيمية الثانوية ببني عيسى عربي
    حرب وبني عيسى مبارك صالح موسى ال محمد العيسي ابن تيمية المتوسطة عربي
    حرب وبني عيسى حسن محمد أحمد السابطي حرب الشمالية المتوسطة عربي
    حرب وبني عيسى مقبول احمد ابراهيم الراجحي حرب الشمالية المتوسطة عربي
    حرب وبني عيسى حسن ابراهيم حسن الفقيه ملاقي الاودية الابتدائية عربي
    حرب وبني عيسى حسن عمر حسن العمري مصعب بن عمير عربي
    حرب وبني عيسى يحيى علي اسماعيل العلواني ملاقي الاودية الابتدائية عربي
    حرب وبني عيسى محسن حسن حمد الفقيه تحفيظ القرآن الكريم بحرب عربي
    حرب وبني عيسى سالم سريح سرحان القرني البحيري سبت الجارة الابتدائية عربي
    حرب وبني عيسى زين سليمان احمد السيد تحفيظ القرآن الكريم بحرب عربي
    حرب وبني عيسى علي خليل علي السحاري حسان بن ثابت بآل فايد الابتدائية عربي
    حرب وبني عيسى سعيد مهدلي علي الويني سبت الجارة الابتدائية عربي
    حرب وبني عيسى صلاح ابراهيم صلاح المعيدي حنين الإبتدائية عربي
    حرب وبني عيسى ابراهيم شامي ذاكر الماجدي حسان بن ثابت بآل فايد الابتدائية عربي
    حرب وبني عيسى ابراهيم عبد الله سعيد الزاهري حسان بن ثابت بآل فايد الابتدائية عربي
    حرب وبني عيسى محمد علي احمد الكديسي الحازمين الابتدائية عربي
    حرب وبني عيسى سعد موسى حسين العيسي جابربن حيان الابتدائية عربي
    حرب وبني عيسى احمد عقيل احمد ال حمد المتحمي حسان بن ثابت بآل فايد الابتدائية عربي
    حرب وبني عيسى محمد جيلان عبده المعيدي البراء بن عازب الابتدائية عربي
    حرب وبني عيسى ابراهيم يوسف يحى المرحبي تحفيظ القرآن الكريم بحرب علوم
    حرب وبني عيسى احمد يحيى ابراهيم الزيلعي حرب الشمالية المتوسطة فنية
    حرب وبني عيسى يحيى زين محمد الرفيدي حسان بن ثابت المتوسطة فنية
    حرب وبني عيسى محمد عمر علي الناشري سبت الجارة الثانوية فيزياء
    حرب وبني عيسى سليمان علي سليمان عسيري ابن تيمية الثانوية ببني عيسى فيزياء
    حرب وبني عيسى راجح علي رباح العيسي ابن تيمية الثانوية ببني عيسى كيمياء
    حرب وبني عيسى علي محمد حسن السحاري حرب الشمالية الثانوية كيمياء
    حرب وبني عيسى مانع حمدان احمد المجنوني مصعب بن عمير المتوسطة علوم
    حلي وكنانة حمد علي محمدالعبيدي العمري الشعب الابتدائية تربية اجتماعية ووطنية
    حلي وكنانة محمد بن موسى علي السلامي السلامه الابتدائيه تربية اجتماعية ووطنية
    حلي وكنانة حامد بن محمد علي الغبيشي موسى بن نصير الثانوية بمخشوش بدنية
    حلي وكنانة نهاري علي نهاري الرقدي الغبيشي الامام الترمذي بالسلامة الثانوية تربية اجتماعية ووطنية
    حلي وكنانة محمد بن سويدي بن غانم السلا مي الشعب الابتدائية دين
    حلي وكنانة مقبول بن عبدالله بن عوض العمري ذو النورين الابتدائية دين
    حلي وكنانة علي بن ابوزيد بن احمد الطالبي العلوي ذو النورين الابتدائية دين
    حلي وكنانة مصلح فايز عبده المصلحي الزبيدي الفريق الابتدائية رياضيات
    حلي وكنانة علوي عبدالله محمد المعشي ابن النفيس الابتدائية رياضيات
    حلي وكنانة نافع علي نافع العمري اسامة بن زيد رياضيات
    حلي وكنانة ياسين علي ياسين العلوي السلامه الابتدائيه عربي
    حلي وكنانة ابرهيم بن بلغيث بن علي الدرهمي الامام حفص بالصفة الابتدائية عربي
    حلي وكنانة صديق محرق احمد الزيلعي الصلب الابتدائية عربي
    حلي وكنانة عبدالله محمد ياسين السيد الاحنف بن قيس بالغوانمه عربي
    حلي وكنانة عبدالله بن بن محمد عبدالله الشيخي السلامه الابتدائيه عربي
    حلي وكنانة عطيه ابراهيم شامي العلوي الكدوة الابتدائية عربي
    حلي وكنانة محمد حمد محمد الهيلي الشعب الابتدائية عربي
    حلي وكنانة محمد الحسين محمد العقيلي ابن النفيس الابتدائية عربي
    حلي وكنانة راجح احمد علي الهيلي حدبة السلالمة عربي
    حلي وكنانة إبراهيم علي محمد الزاحمي حدبة السلالمة عربي
    حلي وكنانة حسن احمد علي الكناني ذو النورين الابتدائية عربي
    حلي وكنانة علي أحمد حسن العمري صلاح الدين الأيوبي عربي
    حلي وكنانة عبده محمد عبده المصلحي الفريق الابتدائية علوم
    حلي وكنانة سويدي بن احمد محمد السلامي الاحنف بن قيس بالغوانمه علوم
    حلي وكنانة محمد بن بلقاسم محمد الغبيشي السلامه الابتدائيه علوم
    حلي وكنانة عبده محمد احمد الغانمي العيينة الابتدائية بحلي علوم
    حلي وكنانة عبدالعزيز بن عمر عبده الكناني الخوارزمي بساحل حلـي علوم
    حلي وكنانة محمد عبده احمد العلوي الشعب الابتدائية علوم
    حلي وكنانة عثمان علي بحني الشيخي ذو النورين الابتدائية علوم
    حلي وكنانة عبدالله سني سني العلوي ذو النورين الابتدائية علوم
    حلي وكنانة علي حمد محمد اليحياوي الخوارزمي بساحل حلـي فنية
    حلي وكنانة مديني احمد مديني الصالحي موسى بن نصير الثانوية بمخشوش فيزياء
    حلي وكنانة ابراهيم محمد بلغيث العلوي ساحل حلــي الثانوية فيزياء
    حلي وكنانة عبدالله علي مهدلي الشيخي موسى بن نصير الثانوية بمخشوش مكتبات
    حلي وكنانة ابراهيم خالد محمد آل حويس الشعب الثانوية مكتبات
    حلي وكنانة احمد عبدالرحيم عبدالله العلوي الصفة الثانوية مكتبات



    أخي المعلم / أختي المعلمة :: لطباعة خطاب التوجيه الرجاء الضغط هنا

    ثانياً: حركة نقل المعلمات

    المحافظة - قطاع الاسم النقل إلى مادة التدريس
    العرضية الجنوبية صخله فازع منصور الجوفي ابتدائية الجوف دين
    العرضية الجنوبية خديجه علي محمد الشمراني ابتدائية الصعبة دين
    العرضية الجنوبية فاطمه محمد زين القرني ابتدائية آل طارق دين
    العرضية الجنوبية شوق موسى غيثان الشمراني ابتدائية آل مطاع رياضيات
    العرضية الجنوبية حنان محمد أحمد الشمراني ابتدائية آل مطاع عربي
    العرضية الجنوبية سالمه نشبان معيض القرني ابتدائية تحفيظ القران الكريم بقرن قريش عربي
    العرضية الجنوبية فاطمه عبدالرحمن حسن القرني ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم بثريبان رياضيات
    العرضية الجنوبية عاليه حسن محمد الحارثي ابتدائية حدبة آل مده التربية الاجتماعية والوطنية
    العرضية الجنوبية منال سعود عبدالله الحربي ابتدائية حدبة آل مده دين
    العرضية الجنوبية زهاوي صالح حمدان الصحفي ابتدائية حدبة آل مده دين
    العرضية الجنوبية مزنه خالد ناصر العماري ابتدائية غليفة بني رزق رياضيات
    العرضية الجنوبية اماني علي حمدي صعيدي ابتدائية قـرن قـريش رياضيات
    العرضية الجنوبية فاطمه بركات محمد النخالي ابتدائية نقمة رياضيات
    العرضية الجنوبية نرجس صالح علي الخضير التربية الخاصة فكري بثريبان تربية فكرية
    العرضية الجنوبية مريم محمد افندي القرشي ثانوية العتمه e
    العرضية الجنوبية عليه عوض محمد القرني ثانوية ثريبان احياء
    العرضية الجنوبية حميده محمد حامد السهيمي ثانوية ثريبان دين
    العرضية الجنوبية عائشه عثمان بن مثيب الكثيري ثانوية ثريبان فيزياء
    العرضية الجنوبية جميله احمد علي القرني ثانوية نخال دين
    العرضية الجنوبية بدريه محمد عبدالله القرني ثانوية نخال عربي
    العرضية الجنوبية نوف سعود نشاط الجعيد روضة اطفال قرن قريش رياض أطفال
    العرضية الجنوبية مزهره عبدالله حباس القرني متوسطة الأولى بثريبان علوم
    العرضية الجنوبية عواطف عبدالله محمد القرني متوسطة الثانيه بثريبان التربية الاجتماعية والوطنية
    العرضية الجنوبية فاطمه ميس صالح المنتشري متوسطة الثانيه بثريبان علوم
    العرضية الجنوبية شعاع دخيل الله رجاء العصيمي متوسطة الجوف e
    العرضية الجنوبية ساره علي عبدالله الشمراني متوسطة الروحاء رياضيات
    العرضية الجنوبية فاطمه جبير جابر المجيريشي متوسطة العتمه عربي
    العرضية الجنوبية عائشه ابراهيم احمد القرني متوسطة تحفيظ القران بثريبان دين
    العرضية الجنوبية شلواء احمد حسن القرني متوسطة قـرن قـريش دين
    العرضية الجنوبية حليمه محمد أحمد القرني متوسطة قـرن قـريش رياضيات
    العرضية الجنوبية ناديه ردت لله شتيان العصلاني متوسطة نخال e
    العرضية الجنوبية صالحه علي معيض القرني متوسطة نخال رياضيات
    العرضية الشمالية منال عبد الرحمن بن هلال اللحياني ابتدائية ابيان دين
    العرضية الشمالية نوره يحيى محمد الشمراني ابتدائية ابيان رياضيات
    العرضية الشمالية عليه علي صالح المنتشري ابتدائية ابيان عربي
    العرضية الشمالية رحمه علي محمد السهيمي ابتدائية اثنين بني سهيم عربي
    العرضية الشمالية حسنه علي راجح الغامدي ابتدائية الاولى بنمره دين
    العرضية الشمالية حميده محمد سالم ال مدهش ابتدائية الاولى بنمره عربي
    العرضية الشمالية حمده حسن صالح الشمراني ابتدائية الاولى بنمره عربي
    العرضية الشمالية غيثه محمد مسفر العامري ابتدائية الجناح دين
    العرضية الشمالية منال موسى عامر المغامسي ابتدائية الجناح دين
    العرضية الشمالية جميله علي احمد الغامدي ابتدائية الجناح عربي
    العرضية الشمالية رحمه احمد محمد العامري ابتدائية الرهاء دين
    العرضية الشمالية صالحه عبدالله علي الشمراني ابتدائية الصفي اقتصاد منزلي
    العرضية الشمالية جميله زيدي احمد الكثيري ابتدائية الصفي دين
    العرضية الشمالية شريفه سعيد منصور القرني ابتدائية الطبقة دين
    العرضية الشمالية فاطمه منديل عبدالله السهيمي ابتدائية الطبقة عربي
    العرضية الشمالية علوه عوض جراد القرني ابتدائية الفائجة الأولى للبنات رياضيات
    العرضية الشمالية حمده سليم سليمان اللقماني ابتدائية المرجبات دين
    العرضية الشمالية فاطمه محمد عبد الله المنتشري ابتدائية المرجبات رياضيات
    العرضية الشمالية رحمه مساعد خميس المنتشري ابتدائية المروة اقتصاد منزلي
    العرضية الشمالية عاليه حسن عبدالله الشمراني ابتدائية المروة دين
    العرضية الشمالية سعاد عبدالله محمد الشمراني ابتدائية المروة دين
    العرضية الشمالية نوره عبد الكريم خضر المالكي ابتدائية المروة دين
    العرضية الشمالية عبدليه حامد مبارك السهيمي ابتدائية المروة عربي
    العرضية الشمالية حنان عبداللطيف عبدالله السعيد ابتدائية المريبي دين
    العرضية الشمالية منال علي صالح الجهني ابتدائية المريبي دين
    العرضية الشمالية ضايفه سحران وداعه القرني ابتدائية المريبي عربي
    العرضية الشمالية حمده عبدالله احمد المنتشري ابتدائية المعقص اقتصاد منزلي
    العرضية الشمالية عليه حزام مصلح العرياني ابتدائية المعقص دين
    العرضية الشمالية وافيه حسن مسفر البحيري ابتدائية المعقص رياضيات
    العرضية الشمالية حليمه محمد علي السهيمي ابتدائية المعقص عربي
    العرضية الشمالية جوهره خليوي عايض الحارثي ابتدائية النقف بحلحال دين
    العرضية الشمالية عيشه زيلعي احمد ابودريب ابتدائية النقف بحلحال دين
    العرضية الشمالية منى سلامه حمود الصحبي ابتدائية آل حذيفة دين
    العرضية الشمالية فاطمه مساعد محمد الغامدي ابتدائية آل حذيفة رياضيات
    العرضية الشمالية ايمان سعد صالح الغامدي ابتدائية آل حذيفة عربي
    العرضية الشمالية وفاء محمد مريزيق الحربي ابتدائية آل حذيفة عربي
    العرضية الشمالية هيفاء احمد بن صلاح الحربي ابتدائية آل حذيفة عربي
    العرضية الشمالية صالحه محمد عبيدالله المنتشري ابتدائية آل سيلان عربي
    العرضية الشمالية سعده جابر موسى العرياني ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم بنمرة دين
    العرضية الشمالية فاطمه عدلان منصور القرني ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم بنمرة عربي
    العرضية الشمالية مريم سليم سويلم المطيري ابتدائية خديجه بنت خويلد التربية الاجتماعية والوطنية
    العرضية الشمالية ندى محمد ابن ناشر البشري ابتدائية سبطن بالحفياء اقتصاد منزلي
    العرضية الشمالية ماجده عبد المجيد حسن فيزو ابتدائية سبطن بالحفياء اقتصاد منزلي
    العرضية الشمالية مريم هاشم عبدالله قرني ابتدائية شعب آل عباس رياضيات
    العرضية الشمالية عزيزه علي ضيف الله الشمراني ابتدائية غارظة عربي
    العرضية الشمالية حنان عبد الله بن جابر الاحمدي ابتدائية غارظة عربي
    العرضية الشمالية دامسه احمد محمد المنتشري ابتدائية غليلة بالعوامر عربي
    العرضية الشمالية صالحه محمد احمد القرني ابتدائية فرع العبادلة دين
    العرضية الشمالية اسماء عبده احمد القرني ابتدائية فرع العبادلة عربي
    العرضية الشمالية عابديه علي حسين ابو سهيله ابتدائية فرعه بني سهيم دين
    العرضية الشمالية نوه ابراهيم محسن السهيمي ابتدائية فرعه بني سهيم رياضيات
    العرضية الشمالية بدريه غازي عبد العالي الحربي ابتدائية فرعه بني سهيم عربي
    العرضية الشمالية سها سلمان مبيريك اللهيبي ابتدائية فرعه بني سهيم عربي
    العرضية الشمالية حمده حسن حسن الشمراني ابتدائية فرعه بني سهيم علوم
    العرضية الشمالية حنان طالع ظافر القرني ابتدائية وادي الرحمان رياضيات
    العرضية الشمالية فاطمه برهيط احمد العريانى ابتدائية وادي الرحمان عربي
    العرضية الشمالية سكبه عبدالله احمد القرني ابتدائية وادي قنونا عربي
    العرضية الشمالية مي محمد بن ناصر العامر ثانوية الرها e
    العرضية الشمالية سميره عون سعيد الشمراني ثانوية الرها احياء
    العرضية الشمالية متعبه احمد مهشيل المنتشري ثانوية الرها دين
    العرضية الشمالية نوره منصور صالح المشيخي ثانوية الرها رياضيات
    العرضية الشمالية شريفه صالح عبدالعزيز العلياني ثانوية الرها عربي
    العرضية الشمالية امل علي غازي الشمراني ثانوية الرها فيزياء
    العرضية الشمالية شريفه حسن مسفر البحيري ثانوية الفائجة دين
    العرضية الشمالية معيضه عبدالله حسن الشمراني ثانوية المعقص دين
    العرضية الشمالية عائشه خويشان عواض العتيبي ثانوية المعقص عربي
    العرضية الشمالية فاطمه معاضه عبدول المنتشري ثانوية المعقص فيزياء
    العرضية الشمالية سمر عباس عبد الكريم ادريس ثانوية نمره e
    العرضية الشمالية اشواق احمد حسن الزهراني ثانوية نمره e
    العرضية الشمالية تهاني رداد حمدي النمري ثانوية نمره احياء
    العرضية الشمالية صالحه خضران علي الشمراني ثانوية نمره رياضيات
    العرضية الشمالية اريج سفر بن مفلح العتيبي روضة اطفال السر رياض أطفال
    العرضية الشمالية افق كمال محمد خير عرفه روضة اطفال السر رياض أطفال
    العرضية الشمالية منى عبيدالله عبيد البشري روضة الأطفال بالجعيدة رياض أطفال
    العرضية الشمالية بخيته جراد سعيد القرني روضة الأطفال بنمرة رياض أطفال
    العرضية الشمالية سميره يحيى احمد بجوي روضة الأطفال بنمرة رياض أطفال
    العرضية الشمالية معتوقه عتيق حسن الحربي متوسطة الأولى بنمرة دين
    العرضية الشمالية نوره يوسف بلاع يحيى المنتشري متوسطة الأولى بنمرة رياضيات
    العرضية الشمالية سعيده محمد جابر الاحمري متوسطة الثانية بنمره e
    العرضية الشمالية ليلى حمدان دحمل العامري متوسطة الرهاء e
    العرضية الشمالية فاطمه علي محمد الشمراني متوسطة السر التربية الاجتماعية والوطنية
    العرضية الشمالية فاطمة علي هشبول المنتشري متوسطة السر دين
    العرضية الشمالية جميله سليم سليمان اللقماني متوسطة الطبقة دين
    العرضية الشمالية امل احمد محمد القرني متوسطة الفائجة رياضيات
    العرضية الشمالية فاطمه عبدالله ياسين الحارثي متوسطة المريبي عربي
    العرضية الشمالية حسنه سعيد حنيك القرني متوسطة المريبي علوم
    العرضية الشمالية رشا سعيد محمد البحيري متوسطة المعقص e
    العرضية الشمالية عذابه احمد عبدالله المنتشري متوسطة المعقص رياضيات
    العرضية الشمالية شريفه عبدالله حزبان العماري متوسطة المعقص رياضيات
    العرضية الشمالية سهله حنش سعيد القرني متوسطة المعقص عربي
    العرضية الشمالية محسنه عوض عبدالله المنتشري متوسطة المعقص علوم
    العرضية الشمالية ايمان نايف حسن البليهد متوسطة النقف e
    العرضية الشمالية امل عبد الرحمن رمزي الغامدي متوسطة النقف دين
    العرضية الشمالية حنان علي محمد القرني متوسطة آل حذيفة علوم
    العرضية الشمالية ساره سالم محمد الحجاجي متوسطة آل حذيفة عربي
    العرضية الشمالية عاليه هواش محمد القرني متوسطة تحفيظ القرآن بنمرة دين
    العرضية الشمالية تغريد صالح احمد الحربي متوسطة فرعة بني سهيم e
    القنفذه وأحد بني زيد فاطمة محمد علي الشهري ابتدائية احد بني زيد رياضيات
    القنفذه وأحد بني زيد وفاء فائز مسفر العلياني ابتدائية الثالثة بالقنفذة رياضيات
    القنفذه وأحد بني زيد ساره محمد ابن سعيد الغامدي ابتدائية الثانية بالقنفذة علوم
    القنفذه وأحد بني زيد زهره حسن علي باجعفر ابتدائية الثانية بالقنفذة فنية
    القنفذه وأحد بني زيد حسنه مناجي يوسف الزيلعي ابتدائية الرابعة اقتصاد منزلي
    القنفذه وأحد بني زيد اسماء محمد حسن عوض ابتدائية الرابعة رياضيات
    القنفذه وأحد بني زيد امل ابراهيم احمد الكناني ابتدائية الرابعة فنية
    القنفذه وأحد بني زيد صالحه ابراهيم محمد المبروك ابتدائية الصالحي اقتصاد منزلي
    القنفذه وأحد بني زيد ندى فرج صالح الغامدي ابتدائية الصالحي رياضيات
    القنفذه وأحد بني زيد رحمه عبدالرحمن سليمان الثقفي ابتدائية العمائر e
    القنفذه وأحد بني زيد عبير محمد احمد الشريف ابتدائية العمائر اقتصاد منزلي
    القنفذه وأحد بني زيد خديجه يحيى عبدالله نولي ابتدائية آل زياد دين
    القنفذه وأحد بني زيد عائشه ابراهيم حسن الشطيري ابتدائية آل زياد عربي
    القنفذه وأحد بني زيد مسفره سعيد علي الشيخي ابتدائية أم السلم اقتصاد منزلي
    القنفذه وأحد بني زيد عرفه محمد علي المرحبي ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم احد بني زيد دين
    القنفذه وأحد بني زيد مريم عيسى عمر المغربي ابتدائية رحمان اقتصاد منزلي
    القنفذه وأحد بني زيد مزهره محمد علي محفوظ ابتدائية رحمان دين
    القنفذه وأحد بني زيد رحمه عطيه حسين قرامش ابتدائية رحمان عربي
    القنفذه وأحد بني زيد رفيعه حامد ناصر الشمراني ابتدائية عاجه اقتصاد منزلي
    القنفذه وأحد بني زيد شريفه رمضان جمعان الزهراني ابتدائية عاجه رياضيات
    القنفذه وأحد بني زيد ابتهاج عزيز بلغيث العقيلي ابتدائية عاجه عربي
    القنفذه وأحد بني زيد مريم عائض حضيض الحربي ابتدائية عمرات اقتصاد منزلي
    القنفذه وأحد بني زيد فايزه محمد علي الزبيدي الابتدائية الاولى للبنات بالقنفذه e
    القنفذه وأحد بني زيد فاطمه مناجي محمد الشريف التربية الخاصة سمعي بالقنفذه عوق سمعي
    القنفذه وأحد بني زيد امل عبدالله محمد الزهراني التربية الخاصة فكري متوسط بالقنفذة تربية فكرية
    القنفذه وأحد بني زيد هبه محمد بن عوض الهذلي الروضة الاولى بأحد بني زيد رياض أطفال
    القنفذه وأحد بني زيد امينه ادم محمد هوساوي الروضة الاولى بأحد بني زيد رياض أطفال
    القنفذه وأحد بني زيد عبير عايض غازي المعمري الروضة الاولى بأحد بني زيد رياض أطفال
    القنفذه وأحد بني زيد هلا مساعد صالح الغامدي ثانوية احد بني زيد e
    القنفذه وأحد بني زيد فاطمه احمد حسن المحمودي ثانوية احد بني زيد رياضيات
    القنفذه وأحد بني زيد يسرى علي محمد الادماوي ثانوية احد بني زيد رياضيات
    القنفذه وأحد بني زيد اسماء صالح علي الغامدي ثانوية الاولى بالقنفذة e
    القنفذه وأحد بني زيد مشاعل بندر نخيلان الايداء ثانوية الاولى بالقنفذة التربية الاجتماعية والوطنية
    القنفذه وأحد بني زيد حليمه علي احمد ابوالخير ثانوية الاولى بالقنفذة التربية الاجتماعية والوطنية
    القنفذه وأحد بني زيد عيشه عبدالله عمر بامعبد ثانوية الاولى بالقنفذة حاسب
    القنفذه وأحد بني زيد فاطمه الحسين مبارك السيد ثانوية الاولى بالقنفذة فنية
    القنفذه وأحد بني زيد نوره عبدالله احمد المرحبي ثانوية الاولى بالقنفذة فيزياء
    القنفذه وأحد بني زيد خلود عبدالله لطيف الهبيدي ثانوية الاولى بالقنفذة مكتبات
    القنفذه وأحد بني زيد وفاء سليمان احمد رجب ثانوية الخالدية الثانية دين
    القنفذه وأحد بني زيد حياه مشرف سعيد الغامدي ثانوية عاجه بلومه التربية الاجتماعية والوطنية
    القنفذه وأحد بني زيد زهراء علي حزنبر الزيلعي ثانوية عاجه بلومه رياضيات
    القنفذه وأحد بني زيد صالحه احمد صالح الكثيري ثانوية عاجه بلومه كيمياء
    القنفذه وأحد بني زيد شريفه عبدالله حطيحط اللقماني روضة اطفال الصالحي رياض أطفال
    القنفذه وأحد بني زيد ايمان احمد عبدالله الحربي روضة اطفال الصالحي رياض أطفال
    القنفذه وأحد بني زيد غيثه عبدالله مصلح الشمراني روضة اطفال الصالحي رياض أطفال
    القنفذه وأحد بني زيد موضي غويزي عتيق المقاطي روضة اطفال العماير رياض أطفال
    القنفذه وأحد بني زيد فاطمه احمد هاشم المالكي روضة اطفال العماير رياض أطفال
    القنفذه وأحد بني زيد العنود محمد عبدالرحمن مليح روضة اطفال العماير رياض أطفال
    القنفذه وأحد بني زيد نوره محمد علي المعشي روضة اطفال عاجة رياض أطفال
    القنفذه وأحد بني زيد منيره مسفر رده الحارثي روضة اطفال عاجة رياض أطفال
    القنفذه وأحد بني زيد نوف عايش نامي اللحياني روضة اطفال عاجة رياض أطفال
    القنفذه وأحد بني زيد دنيا عبدالله محمد امين الخياط روضة اطفال عاجة رياض أطفال
    القنفذه وأحد بني زيد ايمان محمد عبدالله حنبولي روضة اطفال عاجة رياض أطفال
    القنفذه وأحد بني زيد فاطمه ابراهيم بوكر حوباني روضة الاطفال الثانية بالقنفذه رياض أطفال
    القنفذه وأحد بني زيد ساميه سالم حمدان المحمادي روضة الاطفال الثانية بالقنفذه رياض أطفال
    القنفذه وأحد بني زيد حنان علي ادريس محنشي روضة الأطفال الأولى بالقنفذة رياض أطفال
    القنفذه وأحد بني زيد دعاء محمدصالح مصلح المزروعي روضة الأطفال الأولى بالقنفذة رياض أطفال
    القنفذه وأحد بني زيد مواهب حسن محمد غنيم متوسطة احد بني زيد اقتصاد منزلي
    القنفذه وأحد بني زيد فاطمه سعد ظافر الخثعمي متوسطة احد بني زيد حاسب
    القنفذه وأحد بني زيد فاطمه احمد صالح الشيخي متوسطة احد بني زيد رياضيات
    القنفذه وأحد بني زيد فاطمه محمد يحيى الشيخي متوسطة احد بني زيد رياضيات
    القنفذه وأحد بني زيد حليمه علي يحيى الزهراني متوسطة الأولى بالقنفذة التربية الاجتماعية والوطنية
    القنفذه وأحد بني زيد روعه موسى جابر الكعبي متوسطة الأولى بالقنفذة التربية الاجتماعية والوطنية
    القنفذه وأحد بني زيد نوير فواز فوزان الجدعاني متوسطة الثانية بالقنفذة رياضيات
    القنفذه وأحد بني زيد ناديه صالح محمد الازوري متوسطة الصالحي e
    القنفذه وأحد بني زيد نوف عبدالرحمن عمر القرشي متوسطة تحفيظ القران بأحد بني زيد e
    القنفذه وأحد بني زيد سعاد خضر عبدالرحيم تريش الزهراني متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بالقنفذه علوم
    القنفذه وأحد بني زيد مها عيسى ناصر سهل متوسطة عاجة التربية الاجتماعية والوطنية
    القنفذه وأحد بني زيد مريم احمد حسن طوهري متوسطة عاجة فنية
    القنفذه وأحد بني زيد ايمان ناعم مبارك اليوبي متوسطة عمرات e
    القوز شاديه سعيد عواض العتيبي ابتدائية الاولى بالقوز e
    القوز مشنيه عيسى عبده القوزي ابتدائية الثالثة بالقوز علوم
    القوز فاطمه محمد علي الفقيه ابتدائية الثانية بالحبيل عربي
    القوز حشره احمد محمد الناشري ابتدائية الثانية بالحبيل علوم
    القوز فاطمه بلغيث عطيه القوزي ابتدائية الجرد رياضيات
    القوز شروق عبدالله محمد القداح ابتدائية الحبيل الأولى دين
    القوز حمودة علي مناع السيد ابتدائية الجميعات رياضيات
    القوز حليمه عبد الرحمن زين المرحبي ابتدائية العطفة دين
    القوز فاطمه ابراهيم سالم الخالدي ابتدائية الفرشه عربي
    القوز غايه ابراهيم شامي الخالدي ابتدائية المظلف دين
    القوز جماله سعيد ابوالقصب الزيلعي ابتدائية تحفيظ القران الكريم بعنيكر اقتصاد منزلي
    القوز اروى ابراهيم كامل محمد ابتدائية عنيكر رياضيات
    القوز فروع عبدالله عابث العمري ابتدائية مشرف دين
    القوز بشاير عبدالله حمد المسعودي ثانوية الأولى بالقوز e
    القوز اريج مصلح عويد الحربي المتوسطة الاولى بالقوز e
    القوز عبير محي الدين بن مكي مدراسي ثانوية الحبيل e
    القوز نهاد محمد مريزيق الحربي ثانوية الحبيل e
    القوز فاطمه مديني جيلاني العبدلي ثانوية الحبيل حاسب
    القوز سليمه سلمان عبيد ربه الحربي ثانوية الحبيل عربي
    القوز نوره احمد ابراهيم المرحبي ثانوية عنيكر حاسب
    القوز حليمه حمد احمد الصلبي ثانوية عنيكر عربي
    القوز ريم احمد صدقة سبع الليل روضة اطفال الحبيل رياض أطفال
    القوز فاطمه مقبل بن سليم العميري روضة اطفال النوريه بالساده رياض أطفال
    القوز حنان عمير جمعان الزهراني روضة اطفال النوريه بالساده رياض أطفال
    القوز ماجده حامد بن فايز الصهيبي روضة اطفال ثلاثاء يبه رياض أطفال
    القوز منال علي محمد القحطاني روضة الأطفال بالجرد رياض أطفال
    القوز حنان مشري بن شريان الهذلي روضة الأطفال بالجرد رياض أطفال
    القوز منى علي بن عبدالله الزهراني روضة الأطفال بالجرد رياض أطفال
    القوز فوزيه شامان سودان الحارثي روضة الأطفال بالجرد رياض أطفال
    القوز سلوى سليمان ضيف الله العتيبي روضة الأطفال بالقوز رياض أطفال
    القوز نبيله ابراهيم حسين الفقيه متوسطة التربية الخاصة سمعي بالقوز عوق سمعي
    القوز ليلى علي محمد القوزي متوسطة التربية الخاصة فكري بالجرد تربية فكرية
    القوز عبير عبدالمحسن بن غانم السلمي متوسطة الجرد e
    القوز عهود علي عبدالله الشمراني متوسطة ساحل يبه e
    المظيلف امنه احمد علي الزبيدي ابتدائية الثانية المظيلف دين
    المظيلف امنه حجري ابراهيم الراشدي ابتدائية الثانية المظيلف عربي
    المظيلف نوره موسى علي الزبيدي ابتدائية الرفدة دين
    المظيلف فايزه علي صالح الغامدي ابتدائية الزاهرية e
    المظيلف مريم حسن عقيل الزبيدي ابتدائية العوادات دين
    المظيلف فاطمه محمد زاهر السفري ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم بالمظيلف علوم
    المظيلف مريم مرعي هاشم الصفصافي ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم بصبيا بلومه دين
    المظيلف فاطمه محمد ابراهيم المهابي ابتدائية صبيا بلومه دين
    المظيلف رحمه علي محمد الشعلي ابتدائية صبيا بلومه رياضيات
    المظيلف فاطمه احمد عقيل العبدلي الابتدائية الاولى بالمظيلف علوم
    المظيلف امنه عمر ابراهيم المغربي التربية الخاصة فكري بالمظيلف عوق سمعي
    المظيلف عبير احمد محمد الصبحي الروضة الثانية المظيلف رياض أطفال
    المظيلف غاليه معلث عيد المقاطي الروضة الثانية المظيلف رياض أطفال
    المظيلف نوال سليمان بطي السلمي الروضة الثانية المظيلف رياض أطفال
    المظيلف حصه محمد عبدالرحمن الشلالي الروضة الثانية المظيلف رياض أطفال
    المظيلف ريحانه عيضه عايد الحارثي ثانوية الأولى بالمظيلف e
    المظيلف نوره محمد سعيد الزهراني ثانوية الأولى بالمظيلف احياء
    المظيلف نوف محمد حسين الراشدي ثانوية الأولى بالمظيلف دين
    المظيلف ريم علي خضير الزهراني ثانوية الأولى بالمظيلف دين
    المظيلف نبيه عياده حسين الحربي ثانوية الأولى بالمظيلف عربي
    المظيلف خديجه عامر صالح الزبيدي ثانوية الأولى بالمظيلف فيزياء
    المظيلف رحمة عبدالله محمد الراشدي ثانوية الأولى بالمظيلف كيمياء
    المظيلف فاطمه علي موسى الزبيدي ثانوية الأولى بالمظيلف مكتبات
    المظيلف مريم عبدالله محمد الراشدي ثانوية الثانية بالمظيلف اقتصاد منزلي
    المظيلف زهراء بلقاسم صالح الهيثمي ثانوية دوقة الأولى نفس واجتماع
    المظيلف تغريد ضاوي شمروخ العنزي ثانوية دوقة الأولى التربية الاجتماعية والوطنية
    المظيلف عفاف ساعد سعود الشريف ثانوية دوقة الأولى دين
    المظيلف نهله مخضور خلف الصحفي ثانوية دوقة الأولى عربي
    المظيلف سلوى علي معافي الجدعاني ثانوية دوقة الأولى عربي
    المظيلف دينا محمد شحات دامو ثانوية دوقة الأولى كيمياء
    المظيلف موته علي علي الزبيدي ثانوية صبيا بلومة احياء
    المظيلف عليه عبدالرحيم احمد الزبيدي ثانوية صبيا بلومة التربية الاجتماعية والوطنية
    المظيلف حنان عطية محمد العيسي ثانوية صبيا بلومة عربي
    المظيلف تهاني محمد سعيد الصيدلاني ثانوية عذيبة e
    المظيلف عباده احمد عبده اللهيبي ثانوية عذيبة نفس واجتماع
    المظيلف هنديه محمد سالم الجهني ثانوية عذيبة عربي
    المظيلف ايمان اسماعيل فضل الكريم منشي روضة اطفال المساعيد رياض أطفال
    المظيلف فاطمه علي رافد الشريف روضة اطفال المساعيد رياض أطفال
    المظيلف اشواق جمعان حامد اللهيبي روضة اطفال المساعيد رياض أطفال
    المظيلف ناله محمد سعيد الشاعري روضة اطفال دوقة الاولى رياض أطفال
    المظيلف عيشه حسن صاحب المقعدي روضة اطفال دوقة الاولى رياض أطفال
    المظيلف فاطمه محمد علي السيد روضة اطفال دوقة الاولى رياض أطفال
    المظيلف منال محمد عبدالله العكبري روضة اطفال دوقة الاولى رياض أطفال
    المظيلف ريهام راجى رجاءالله الصاعدى روضة الأطفال بالمظيلف رياض أطفال
    المظيلف حنان مرعي أحمد الحسني روضة الأطفال بالمظيلف رياض أطفال
    المظيلف بثينه صالح محمد سادس روضة الأطفال بالمظيلف رياض أطفال
    المظيلف احلام بلقاسم علي الحرازي روضة الأطفال بمجمع دوقة الثانية رياض أطفال
    المظيلف فاطمة ابراهيم عبدالله الشهابي متوسطة الأولى بالمظيلف e
    المظيلف ملاح بكري ابراهيم الزبيدي متوسطة الأولى بالمظيلف التربية الاجتماعية والوطنية
    المظيلف رحمه مبارك حسن الراشدي متوسطة الأولى بالمظيلف رياضيات
    المظيلف احلام سعيد سلطان الحسيني متوسطة الأولى بالمظيلف عربي
    المظيلف حياة سليمان بن مسلم المجنونى متوسطة الأولى بالمظيلف عربي
    المظيلف خديجة حسن ابراهيم الخيري متوسطة الأولى بالمظيلف علوم
    المظيلف ريحانه عزيز يحيى الزهراني متوسطة البقاقير دين
    المظيلف شريفه علي عامر الحلوي متوسطة الثانية بالمظيلف دين
    المظيلف عنبره يحيى حمزه العبدلي متوسطة الشغز e
    المظيلف مريم هادي عبدالله العبدلي متوسطة الشغز عربي
    المظيلف صالحة حسن حسين الراشدي متوسطة تحفيظ القرآن بالمظيلف اقتصاد منزلي
    المظيلف سميره خبتي حسن الزهراني متوسطة تحفيظ القرآن بالمظيلف دين
    المظيلف شيماء عطيه عبدالله الشيخي متوسطة شعيرة بني شهاب e
    المظيلف صالحه عمر بلقاسم الحرازي متوسطة شعيرة بني شهاب دين
    المظيلف خديجه ابوطالب حسين الزبيدي متوسطة شعيرة بني شهاب علوم
    المظيلف هدى مسفر سعيد الزهراني متوسطة صبيا بلومه e
    المظيلف حزيمه عبده ذاكر الغانمي متوسطة صبيا بلومه دين
    المظيلف نهى زيد عبدالله البركاتي متوسطة عذيبة e
    المظيلف عليه عبده علي العبدلي متوسطة عذيبة رياضيات
    حرب وبني عيسى نوال عزيز بلغيث العقيلي ابتدائية الصليلات اقتصاد منزلي
    حرب وبني عيسى اشواق حسين مسلم لحربي ابتدائية الصليلات التربية الاجتماعية والوطنية
    حرب وبني عيسى رحاب عوده سليم الحربي ابتدائية المعقر بحرب اقتصاد منزلي
    حرب وبني عيسى صالحه احمد محمد العمري ابتدائية المعقر بحرب رياضيات
    حرب وبني عيسى دلال عمر محمد البركاتي ابتدائية المعقر بحرب علوم
    حرب وبني عيسى خلود فهد عبدالمحسن البديوي ابتدائية أقس دين
    حرب وبني عيسى تهاني عمران عمر المغربي ابتدائية أقس دين
    حرب وبني عيسى جوهره سعد نغيمش الاحمدي ابتدائية أقس رياضيات
    حرب وبني عيسى اماني عوده صالح الجهني ابتدائية تحفيظ القرآن بخميس حرب اقتصاد منزلي
    حرب وبني عيسى سعاد بركه محمد علي السفري ابتدائية تحفيظ القرآن بخميس حرب علوم
    حرب وبني عيسى سلمى ابراهيم حسن الشريف ابتدائية خميس حرب عربي
    حرب وبني عيسى عبير احمد سعيد الغامدي ابتدائية مغلوث دين
    حرب وبني عيسى نبيه عبدالله محمد المرحبي ثانوية ثلاثاء بني عيسى فيزياء
    حرب وبني عيسى عفاف راضي مرضي العصيمي ثانوية خميس حرب احياء
    حرب وبني عيسى نوره سعيد سراج الزهراني ثانوية خميس حرب عربي
    حرب وبني عيسى غريبه عبده محمد السلامي ثانوية خميس حرب فيزياء
    حرب وبني عيسى نوره خليوي زنيوط السهلي ثانوية خميس حرب كيمياء
    حرب وبني عيسى كامله احمد محمد المعشي ثانوية خميس حرب نفس واجتماع
    حرب وبني عيسى سعديه عيدروس حبشي المنديلي ثانوية سبت الجاره نفس واجتماع
    حرب وبني عيسى صالحه محمد سليمان العسيري ثانوية سبت الجاره حاسب
    حرب وبني عيسى جواهر مرزوق رده الحربي روضة اطفال خميس حرب رياض أطفال
    حرب وبني عيسى ايمان محمد احمد طلول روضة اطفال خميس حرب رياض أطفال
    حرب وبني عيسى ريم مرزوق علي القرشي روضة اطفال خميس حرب رياض أطفال
    حرب وبني عيسى مشاعل محمد صالح اليماني روضة اطفال خميس حرب رياض أطفال
    حرب وبني عيسى سعاد حمد حميد البشري روضة الأطفال بثلاثاء بني عيسى رياض أطفال
    حرب وبني عيسى حميده حسين رده الغريبي روضة الأطفال بثلاثاء بني عيسى رياض أطفال
    حرب وبني عيسى ندا عوض الله الثمالي روضة الأطفال بثلاثاء بني عيسى رياض أطفال
    حرب وبني عيسى ريم عبدالله عيضه الحارثي روضة الأطفال بثلاثاء بني عيسى رياض أطفال
    حرب وبني عيسى فاطمه سليمان سفر العوفي روضة الأطفال بثلاثاء بني عيسى رياض أطفال
    حرب وبني عيسى منال عوض سالم العزيب روضة الأطفال بثلاثاء بني عيسى رياض أطفال
    حرب وبني عيسى عواطف عايش عيد الأحمدي روضة الأطفال بسبت الجاره رياض أطفال
    حرب وبني عيسى هدى حسين علي النعمي متوسطة تحفيظ القران بثلاثاء بني عيسى دين
    حرب وبني عيسى خديجه محمد ابن يحيى الزيادي متوسطة ثلاثاء بني عيسى اقتصاد منزلي
    حرب وبني عيسى اسمهان احمد عبدالله الشريف متوسطة ثلاثاء بني عيسى رياضيات
    حرب وبني عيسى مريم سالم علي العيسي متوسطة ثلاثاء بني عيسى عربي
    حرب وبني عيسى جمعه ابراهيم حسين الناشري متوسطة ثلاثاء بني عيسى علوم
    حرب وبني عيسى خديجه محمد احمد المرحبي متوسطة خميس حرب اقتصاد منزلي
    حرب وبني عيسى ريم محمد سالم الصاملي متوسطة خميس حرب رياضيات
    حرب وبني عيسى امنه علي مشهور الخميسي متوسطة خميس حرب عربي
    حرب وبني عيسى سعديه حسن محمد العباس متوسطة خميس حرب عربي
    حرب وبني عيسى شريفة عبده محمد السلامي متوسطة خميس حرب علوم
    حرب وبني عيسى تهاني محمد عايد الزيادي متوسطة سبت الجاره e
    حرب وبني عيسى وداد سعد حمدان اللهيبي متوسطة سبت الجاره رياضيات
    حرب وبني عيسى رحمه مبارك رجب الزهراني ملاقي الأوديه e
    حرب وبني عيسى مريم ابراهيم طريخم الزهراني ملاقي الأوديه رياضيات
    حلي وكنانه خيره احمد ابراهيم العمري ابتدائية السبطة التربية الاجتماعية والوطنية
    حلي وكنانه صالحه بروجي شامي السلامي ابتدائية السبطة عربي
    حلي وكنانه شريفه علي فهد العمري ابتدائية السبطة علوم
    حلي وكنانه عيشه علي احمد العمري ابتدائية السحية بشيع اقتصاد منزلي
    حلي وكنانه عائشه شامي ابراهيم العمري ابتدائية السحية بشيع دين
    حلي وكنانه طلوع بنت محمد بن علي المقعدي ابتدائية السحية بشيع عربي
    حلي وكنانه شهوه سالم مهدي الفاهمي ابتدائية السحية بشيع علوم
    حلي وكنانه حمامه احمد محمد الفقيه ابتدائية الشعب التربية الاجتماعية والوطنية
    حلي وكنانه هيا عبدالله محمد الشمراني ابتدائية الشعب دين
    حلي وكنانه ام الامير علي محمد السلامي ابتدائية الشعب عربي
    حلي وكنانه زهراء الحسين محمد السلامي ابتدائية الشعب عربي
    حلي وكنانه فريعه علي جابر العمري ابتدائية الصفه دين
    حلي وكنانه امنه مدني حسن العمري ابتدائية الصفه دين
    حلي وكنانه رقيه عمر أحمد باحداد ابتدائية الصفه دين
    حلي وكنانه حليمه احمد عوض العمري ابتدائية الصفه رياضيات
    حلي وكنانه عيده ابراهيم عمر السلامي ابتدائية الصلب عربي
    حلي وكنانه شريفه موسى ابراهيم المسرحي ابتدائية الصلب علوم
    حلي وكنانه هدى محمد قاسم محمد ابتدائية العصامي اقتصاد منزلي
    حلي وكنانه فاطمه جيلانى مسعود المقعدى ابتدائية الفريق دين
    حلي وكنانه غاليه يحيى مبروك الحلوي ابتدائية الفريق عربي
    حلي وكنانه عليه حسين عوض العمري ابتدائية الكدوة عربي
    حلي وكنانه سره علي عقيل الشريف ابتدائية تحفيظ القران الكريم بالصفه دين
    حلي وكنانه امنه ناصر يحيى حويس ابتدائية تحفيظ القران الكريم بالصفه دين
    حلي وكنانه فضه عمر محمد المتحمي ابتدائية تحفيظ القران الكريم بالصفه عربي
    حلي وكنانه معجبة محمد سويدي الغانمي ابتدائية تحفيظ القران الكريم بالصفه علوم
    حلي وكنانه شريفه محمد احمد المقعدي ابتدائية حدبة السلالمة التربية الاجتماعية والوطنية
    حلي وكنانه شاره علي عمر الاحمري ابتدائية حدبة السلالمة عربي
    حلي وكنانه عائشه محمد عبدالرحمن الكناني ابتدائية مخشوش دين
    حلي وكنانه صيدة موسى حسن الشاعري ثانوية السلامة رياضيات
    حلي وكنانه لوله أحمد شامي الصحبي ثانوية الصفة احياء
    حلي وكنانه خيريه علي عوض الغانمي ثانوية الصفة دين
    حلي وكنانه سمر بركي حمدي المسعودي ثانوية الصفة رياضيات
    حلي وكنانه شريفة احمد راجح الهيلي ثانوية الصفة عربي
    حلي وكنانه حنان شامي محمد المعشي ثانوية الصفة عربي
    حلي وكنانه عليه علي محمد البركاتي ثانوية الصفة فيزياء
    حلي وكنانه منى احمد سعد خليل الثقفي روضة اطفال السلامه رياض أطفال
    حلي وكنانه بديعه محمد عيضه العتيبي روضة اطفال الشعب رياض أطفال
    حلي وكنانه سميره محمد سعيد الكنيدري روضة اطفال الشعب رياض أطفال
    حلي وكنانه عهود خالد عبدالله سريه روضة اطفال الكدوه رياض أطفال
    حلي وكنانه هاجر سعيد عبدالله الجهني روضة اطفال الكدوه رياض أطفال
    حلي وكنانه سميره عيضة محسن المالكي روضة الأطفال بالصفة رياض أطفال
    حلي وكنانه هند سالم خبيتان الصاعدي روضة الأطفال بالصفة رياض أطفال
    حلي وكنانه وفاء علي صويلح الصبحي روضة الأطفال بالصفة رياض أطفال
    حلي وكنانه مريم محمد عيسى الشاعري متوسطة السلامة رياضيات
    حلي وكنانه شريفه مديني محمد الكيادي متوسطة السلامة رياضيات
    حلي وكنانه حنان ابراهيم ابوطالب الصحبي متوسطة السلامة عربي
    حلي وكنانه خوله يحي موسى عسيري متوسطة السلامة علوم
    حلي وكنانه حنين ابراهيم عيسى السلامي متوسطة الشعب e
    حلي وكنانه فاطمه احمد علي الغانمي متوسطة الشعب رياضيات
    حلي وكنانه سهام علي محمد البركاتي متوسطة الشعب رياضيات
    حلي وكنانه عيشه علي شامي السلامي متوسطة الشعب عربي
    حلي وكنانه مثيلة راشد حسن الصحبي متوسطة الصفه علوم
    حلي وكنانه فاطمه مرعي يحيى الناشري متوسطة الصلب رياضيات
    حلي وكنانه شريفه يحيى ادريس الفلاحي متوسطة العصامي رياضيات
    حلي وكنانه رانيه يحيى علي الغامدي متوسطة الكدوة e
    حلي وكنانه هاله محمد ابراهيم جراد متوسطة ساحل حلي e
    حلي وكنانه داحشه عبدالله محمد الغانمي متوسطة ساحل حلي رياضيات
    حلي وكنانه مريم حسن علي الهيلي متوسطة ساحل حلي عربي
    حلي وكنانه زينب موسى ابراهيم الصلبي متوسطة ساحل حلي عربي
    حلي وكنانه مجيره علي ياسين الاحمري متوسطة كياد فنية
    حلي وكنانه حنان خالد عبد الرحمن الكناني متوسطة مخشوش رياضيات
     
  2. (( المرزوقي ))

    (( المرزوقي )) عضوية تميّز عضو مميز

    1,688
    3
    38
    ‏2008-01-19
    معلم
    وفقك الله على الاضافة

    ونسال الله للجميع التوفيق في مدارسهم الجديدة