اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1


إدارة “تعليم الجوف” تعلن حركة توزيع المعلمين الجدد

الموضوع في 'ملتقى النقل الخارجي والتعيين' بواسطة تهاني إبراهيم, بتاريخ ‏2014-08-20.


  1. تهاني إبراهيم

    تهاني إبراهيم مراقبة عامة مراقبة عامة

    1,260
    61
    48
    ‏2014-02-12
    معلمة
    أعلنت الإدارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة الجوف ممثلة في إدارة شؤون المعلمين، حركة توزيع المعلمين المعينين للعام الدراسي الحالي في مدارس المنطقة، على النحو التالي:

    1 30 ابراهيم عبدالعزيز ابراهيم المزيرعي عربي طبرجل 7 الفرقان المتوسطة
    2 59 ابراهيم عناد سعدي الشمري فكري دومة الجندل 2 ب دمج فكري بابتدائية القدس
    3 22 ابراهيم موسى صالح الزهراني فيزياء سكاكا 1 الجزيرة الثانوية
    4 194 ابراهيم يحيى علي العمري كيمياء ميقوع 6 معاوية بن ابي سفيان المتوسطة
    5 12 احمد خشمان هلال الشمري نفس دومة الجندل 2 الملك سعود الثانوية
    6 42 احمد خلف عجلان الشمري دين دومة الجندل 1 سعد بن عبادة الثانوية
    7 112 احمد عياد محمد الشمري دين طبرجل 8 الفرقان المتوسطة
    8 196 احمد محمد ابراهيم الراجح بدنية طبرجل 7 الامام الشافعي الابتدائية
    9 159 احمد مفرح فرح الجابري نطق سكاكا 1 ب دمج فكري بابتدائية الملك عبدالعزيز
    10 183 احمد موسي بن ناجم الهذلي أحياء دومة الجندل 2 الامير نايف بن عبدالعزيز الثانوية
    11 68 اسامه عبدالله ابراهيم الخياط دين سكاكا 2 العباس بن عبدالمطلب المتوسطة
    12 197 اياد حسن محمد ابوزيد أحياء صوير 3 الامير سلطان بن عبدالعزيز الثانوية
    13 90 أحمد سعد مطر الشمري دين صوير 5 صوير المتوسطة
    14 139 أحمد عبدالرحمن عطاالله اللاحم دين طبرجل 8 الفياض الثانوية
    15 123 أحمد عبدالله حمدان القرشى دين طبرجل 7 قتيبة بن مسلم الثانوية
    16 72 أحمد محمد عبدالعزيز العبيدالله فكري دومة الجندل 2 ب دمج فكري بمدرسة أبو عجرم
    17 198 أديب صالح عبدالعزيز الربيعان بدنية طبرجل 3 زيد بن ثابت الإبتدائية
    18 120 أسامه ابراهيم عبدالرحمن الطاسان دين طبرجل 9 حمزة بن عبدالمطلب المتوسطة
    19 47 أنس محمد جمعه كريمي مسار عربي طبرجل 4 الفياض الثانوية
    20 163 أيمن محمد يوسف المحسن جغرافيا صوير 3 زيد بن حارثة المتوسطة
    21 56 بدر فهد منير الحربي عربي طبرجل 7 أبو عمرو البصري المتوسطة
    22 85 بديوي صالح سليمان البديوي دين صوير 3 ابن رشد الثانوية
    23 81 براك أحمد براك البراك فيزياء سكاكا 2 عبدالرحمن السديري الثانوية
    24 64 براهيم محمد ابراهيم الحجيلان إنجليزي طبرجل 6 طبرجل المتوسطة
    25 121 بشير سالم محيميد الشراري دين طبرجل 1 عين جالوت الثانوية
    26 160 بكري محمد عبدالله السبعي كيمياء سكاكا 1 العباس بن عبدالمطلب المتوسطة
    27 130 تركي خالد محمد سعيد الانصاري فيزياء سكاكا 1 الاندلس الثانوية
    28 118 ثامر خالد ابراهيم الصقعبي دين طبرجل 7 حمزة بن عبدالمطلب المتوسطة
    29 103 ثامر سليمان بن حمد الهميلي دين صوير 4 زلوم الثانوية
    30 161 ثامر محمد بن صمصوم اللحيانى مكتبات طبرجل 3 قتيبة بن مسلم الثانوية
    31 111 ثويني محمد عبدالرحمن الخياط دين ميقوع 6 معاوية بن ابي سفيان الثانويه
    32 113 جميل فهيد صالح الرشيدي دين طبرجل 9 الفرقان المتوسطة
    33 200 حامد صالح ابن علي الغامدي كيمياء طبرجل 9 طبرجل المتوسطة
    34 95 حامد صالح ناجح الشراري فكري طبرجل 9 ب دمج فكري بثانوية خالد بن الوليد
    35 2 حسن عبدالله حسن الغانم جغرافيا دومة الجندل 2 الحسن بن علي المتوسطة
    36 131 حمد ضيف الله عويد الحربي دين طبرجل 9 أبو سعيد الخدري المتوسطة
    37 8 خالد حمود عبيد الرشيدي دين سكاكا 1 الامير بدر بن عبدالعزيز الثانوية
    38 153 خالد عبدالله شعبان المالكي مسار احياء سكاكا 1 عارف المسعر المتوسطة
    39 173 خالد عوض الله ليلان الرشيدي جغرافيا صوير 4 زلوم الثانوية
    40 57 خلف محمد عوض العنزي فكري دومة الجندل 1 ب دمج فكري بابتدائية القدس
    41 77 رافت محمد بن حامد الانصارى أحياء سكاكا 1 ابو عبيدة الثانوية
    42 187 رامي محمدفرج بن احمد الرديني كيمياء صوير 5 ابن رشد الثانوية
    43 184 رائد راضي بن علي السعيد بدنية طبرجل 9 قيس بن ثابت الابتدائية
    44 177 ريان ابراهيم موسى الزهراني كيمياء سكاكا 1 الوليد بن عبدالملك المتوسطة
    45 188 زياد عبدالمحسن عطية الله السلمي كيمياء صوير 3 الامير سلطان بن عبدالعزيز الثانوية
    46 143 زياد محمد مطلق اليزيدي دين طبرجل 8 الانصار الثانوية
    47 172 سامر احمد بن عبدالله الزهراني فيزياء طبرجل 3 عين جالوت الثانوية
    48 17 سامي لافي على الحربى عربي طلعة عمار 4 طلعة عمار الثانوية
    49 11 سامي نواف عيد الشمري صعوبات تعلم طبرجل 1 المعتصم بالله الابتدائية
    50 41 سعد بداي بجاد العتيبي عربي طبرجل 9 قتيبة بن مسلم الثانوية
    51 75 سعد حامد عبدالرحمن الحربي فكري صوير 3 ب دمج فكري بثانوية الأمير سلطان
    52 1 سعود كريم سند السويدي دين دومة الجندل 1 الحسن بن علي المتوسطة
    53 171 سعيد سليمان عسكر العنزي إنجليزي طبرجل 7 حمزة بن عبدالمطلب المتوسطة
    54 166 سلطان بدر فيحان المطيري كيمياء دومة الجندل 1 الحسن بن علي المتوسطة
    55 21 سلطان رويشد زبن الحربي عربي ميقوع 4 معاوية بن ابي سفيان المتوسطة
    56 190 سلطان سعود محمد الصبحي كيمياء طلعة عمار 3 طلعة عمار الثانوية
    57 78 سلطان سعود معيض العتيبي دين صوير 2 ابن رشد الثانوية
    58 182 سلطان محمد مفلح العطوي كيمياء دومة الجندل 2 سعد بن عبادة الثانوية
    59 49 سلطان مصلح سليم العوفي عربي طبرجل 8 الفياض الثانوية
    60 141 سلمان حامد حمود الشريف كيمياء دومة الجندل 1 الشيخ محمد بن إبراهيم المتوسطة
    61 107 سلمان سليمان محمد الدخيل دين صوير 4 تحفيظ هدبان المتوسطة
    62 122 سلمان صالح بن عبدالله العثمان دين طبرجل 9 قتيبة بن مسلم الثانوية
    63 144 سليم مرزوق سويلم العيلي أحياء سكاكا 1 الامير بدر بن عبدالعزيز الثانوية
    64 102 سليمان محمد بن سليمان الحميدي دين صوير 4 زلوم الثانوية
    65 76 سليمان محمد سليمان الزبن دين طبرجل 3 طبرجل المتوسطة
    66 31 سيف منصور سعد العنزي دين سكاكا 1 عبدالرحمن السديري الثانوية
    67 179 شباب عتاق رحيل الرشيدي كيمياء ميقوع 1 معاوية بن ابي سفيان المتوسطة
    68 32 صالح حمود عبدالله الصانع دين سكاكا 1 عبدالرحمن السديري الثانوية
    69 27 صالح عبدالله بن صالح المحيميد دين سكاكا 1 الجزيرة الثانوية
    70 104 صالح محمد صالح الطواله دين صوير 3 الخندق المتوسطة
    71 88 طارق صالح بن محمد بوهملا دين طبرجل 3 طبرجل المتوسطة
    72 164 طلق عوض بن خضر الياسى أحياء سكاكا 1 أحد الثانوية
    73 54 عادل محمد منصور العرجان فكري دومة الجندل 1 ب دمج فكري بابتدائية القدس
    74 40 عبدالاله حمود مرشد السليمان دين سكاكا 1 عارف المسعر المتوسطة
    75 175 عبدالحكيم احمد علي القويضي تاريخ ميقوع 8 معاوية بن ابي سفيان الثانويه
    76 29 عبدالرحمن ابراهيم بن صالح الفعيم دين سكاكا 1 الجزيرة الثانوية
    77 62 عبدالرحمن ابراهيم بن عبدالرحمن الماص دين سكاكا 2 سلمان الفارسي المتوسطة
    78 5 عبدالرحمن حمدان ناجي الغامدي أرض سكاكا 1 اليرموك الثانوية
    79 155 عبدالرحمن خالد بن محمد ملاكه مكتبات طبرجل 2 مؤتة الثانوية
    80 119 عبدالرحمن خالد عبدالله الجويسم جغرافيا صوير 3 ابن رشد الثانوية
    81 115 عبدالرحمن راضي محمد الفارسي دين طبرجل 3 الفرقان المتوسطة
    82 170 عبدالرحمن سعيد حسن زهراني بدنية ميقوع 7 تحفيظ ميقوع الابتدائية
    83 167 عبدالرحمن عبدالاله عبدالله اللحياني كيمياء سكاكا 1 أحد الثانوية
    84 48 عبدالرحمن عبدالعزيز محمد الغريري فكري دومة الجندل 2 ب دمج فكري بابتدائية القدس
    85 142 عبدالرحمن عبدالله ابراهيم التركي دين طبرجل 3 الفياض الثانوية
    86 93 عبدالرحمن عبدالله عبدالرحمن الحصان دين صوير 4 الامير سلطان بن عبدالعزيز الثانوية
    87 89 عبدالرحمن محمد عبدالرحمن البطي فكري صوير 4 ب دمج فكري بثانوية الأمير سلطان
    88 110 عبدالرحمن مسعود بن جحيش العتيبي دين ميقوع 8 معاوية بن ابي سفيان الثانويه
    89 60 عبدالعزيز راشد عبدالرحمن الشمري دين سكاكا 2 الامير فهد بن بدر الثانوية
    90 191 عبدالعزيز سالم محمد الوذيناني كيمياء صوير 3 زلوم الثانوية
    91 97 عبدالعزيز سعد بن صالح الفهيد دين صوير 4 زيد بن حارثة المتوسطة
    92 18 عبدالعزيز سليم رحيل العنزي توحد سكاكا 1 برنامج التوحد بمدرسة الملك عبدالعزيز
    93 117 عبدالعزيز صالح عبدالله المناور دين طبرجل 7 أبي بن كعب الثانوية
    94 99 عبدالعزيز عايد صياح العنزي فكري طبرجل 9 ب دمج فكري بتحفيظ النبك الابتدائية
    95 94 عبدالعزيز علي سليمان المذن فكري طبرجل 6 ب دمج فكري المتوسط بخالد بن الوليد
    96 165 عبدالعزيز عيد عوض المالكي كيمياء سكاكا 1 أحد الثانوية
    97 82 عبدالعزيز محمد عبدالعزيز البصيري دين طلعة عمار 3 طلعة عمار الثانوية
    98 73 عبدالكريم جزاء عتيق العتيبي فكري دومة الجندل 2 ب دمج فكري بمدرسة أبو عجرم
    99 185 عبدالكريم مسفر سعد العتيبي أحياء دومة الجندل 2 سعد بن عبادة الثانوية
    100 83 عبدالكريم مناحي راشد الشمري إنجليزي طبرجل 4 الفرقان المتوسطة
    101 150 عبدالله سعيد غباش المالكي كيمياء سكاكا 1 اشبيلية المتوسطة
    102 100 عبدالله سليمان عبدالله الماجد دين صوير 3 زلوم الثانوية
    103 125 عبدالله صالح عبدالله بن صليح دين طبرجل 4 ابو ذر الغفاري المتوسطة
    104 132 عبدالله صالح عويد اللقماني دين طبرجل 9 الملك عبدالله بن عبدالعزيز المتوسطة
    105 124 عبدالله عبدالرحمن بن عبدالله الغنيمي دين طبرجل 6 ابو ذر الغفاري المتوسطة
    106 63 عبدالله عبدالعزيز ابراهيم الرديني فكري دومة الجندل 1 ب دمج فكري بابتدائية القدس
    107 137 عبدالله علي عبدالله العثمان دين طبرجل 7 النعمان بن مقرن المتوسطة
    108 174 عبدالله علي فايز الشمراني كيمياء سكاكا 1 المثنى بن حارثة المتوسطة
    109 158 عبدالله محمد عبدالله القرشي أحياء سكاكا 1 الاندلس الثانوية
    110 152 عبدالله محمد هادي مجربي كيمياء دومة الجندل 1 الحسن بن علي المتوسطة
    111 67 عبدالله محمد ناصر السعوي دين سكاكا 1 العباس بن عبدالمطلب المتوسطة
    112 69 عبدالله مدارى مبروك العتيبي دين سكاكا 1 الاندلس الثانوية
    113 66 عبدالمجيد أحمد رجاء السحيم فكري دومة الجندل 1 ب دمج فكري بابتدائية القدس
    114 70 عبدالمجيد عبدالمحسن بن صالح المحسن دين سكاكا 1 نهاوند الثانوية
    115 10 عبدالمجيد محمد عبدالله السويد دين سكاكا 1 الامير بدر بن عبدالعزيز الثانوية
    116 36 عبدالهادي طليان سالم الشمري دين سكاكا 1 اشبيلية المتوسطة
    117 116 عبيد عمر عبيد العتيبي دين طبرجل 3 أبي بن كعب الثانوية
    118 192 عجلان طلال علي القرشي بدنية طبرجل 9 ابن بطوطة الابتدائية
    119 168 عدنان صالح بن سالم بايونس أحياء سكاكا 1 أحد الثانوية
    120 138 عقوب ملفي بن سند المطيري دين طبرجل 9 النعمان بن مقرن المتوسطة
    121 19 علي بن عبدالرحمن بن تركي الحربي دين سكاكا 1 الامير عبدالاله بن عبدالعزيز الثانوية
    122 180 علي سعيد بن علي الزويهري أحياء سكاكا 1 جابر بن حيان الثانوية
    123 87 علي عبدالله بن عبدالرحمن الجمعه دين صوير 5 صوير المتوسطة
    124 4 علي محمد عيسى بوخضر سمعي طبرجل 5 ب الامل الابتدائي بالمعتصم بالله
    125 34 عماد مسفر عائض المالكي كيمياء سكاكا 1 ابن القيم المتوسطة
    126 37 عمر صالح عبدالله البطي دين دومة الجندل 1 سعد بن عبادة الثانوية
    127 65 فايز عاطي عطاالله الكبكبي دين سكاكا 1 سلمان الفارسي المتوسطة
    128 157 فايز عطاالله هديلق الرفاعي بدنية الشقيق 2 الشقيق الابتدائية
    129 6 فايز عيد سعيد الترجمي عربي سكاكا 2 الجزيرة الثانوية
    130 91 فهد ابراهيم صالح العبيد دين طبرجل 3 طبرجل المتوسطة
    131 96 فهد بشير بن صاهود الظفيري فكري طبرجل 3 ب دمج فكري بابتدائية المعتصم
    132 50 فهد بن نايف بن فالح الحربي دين سكاكا 1 عارف المسعر المتوسطة
    133 136 فهد زويد بن باجد الحربي أحياء دومة الجندل 1 الامير نايف بن عبدالعزيز الثانوية
    134 84 فهد سالم عوض الحربي دين خوعاء 3 خوعاء المتوسطة
    135 98 فهد صالح علي التويجري فكري طبرجل 9 ب دمج فكري بتحفيظ النبك الابتدائية
    136 108 فهد عبدالله عبدالرحمن العضيبي دين طبرجل 6 الفرقان المتوسطة
    137 7 فهد عزيز رغيان العنزي دين سكاكا 1 الامير بدر بن عبدالعزيز الثانوية
    138 24 فهد عليان محمد العنزي مسار عربي طبرجل 4 مؤتة الثانوية
    139 25 فهد عيد بن حامد البلوي مسار عربي صوير 4 ابن رشد الثانوية
    140 145 فهد محمد بن مريزيق الحربي مسار فيزياء سكاكا 1 الفيصل المتوسطة
    141 58 فهد محمد عبدالله المفرج فكري صوير 2 ب دمج فكري بثانوية الأمير سلطان
    142 86 فهد مرضي حسن الغامدي دين صوير 4 ابن رشد الثانوية
    143 147 فواز مرزوق عمران القثامي كيمياء سكاكا 1 الامير بدر بن عبدالعزيز الثانوية
    144 33 فيصل ابراهيم محمد الحربي مسار عربي طبرجل 3 أبي بن كعب الثانوية
    145 193 فيصل سعود صالح الفرج إنجليزي طبرجل 8 خالد بن الوليد الثانوية
    146 39 لافي عوض الله محمد الحربي دين طلعة عمار 1 طلعة عمار المتوسطة
    147 51 لافي مشعان عيد الحربي عربي طبرجل 9 الفياض الثانوية
    148 149 ماجد عبدالله علي الزهراني كيمياء دومة الجندل 1 الشيخ ابن باز الثانوية
    149 195 ماجد محمد احمد القيسي كيمياء طبرجل 3 مؤتة الثانوية
    150 127 مالك بركه مطلق الشمري دين طبرجل 9 ابن كثير الثانوية
    151 71 متعب محمد رويشد الحربي دين صوير 3 البراء بن مالك المتوسطة
    152 134 محمد ابراهيم محمد الشويمان دين طبرجل 9 الملك عبدالله بن عبدالعزيز المتوسطة
    153 55 محمد احمد محمد جعفري كيمياء دومة الجندل 1 الزبير بن العوام الثانوية
    154 109 محمد الحميدي مزعل البقعاوي دين ميقوع 8 معاوية بن ابي سفيان المتوسطة
    155 101 محمد بن احمد بن محمد بخاري مسار فيزياء سكاكا 1 ابن القيم المتوسطة
    156 52 محمد حسن احمد الملاحي اجتماع صوير 6 ابن رشد الثانوية
    157 156 محمد حمود محمد الغامدي كيمياء سكاكا 1 عبدالعزيز الخويطر المتوسطة
    158 146 محمد خنيفس باخت العتيبي كيمياء سكاكا 1 الفيصل المتوسطة
    159 176 محمد سعد سالم الهليمه إنجليزي طبرجل 4 عين جالوت الثانوية
    160 189 محمد شاهين محمد الشاهين بدنية طبرجل 9 عبدالله بن عباس الابتدائية
    161 105 محمد صالح سليمان الخضيري دين صوير 5 الخندق المتوسطة
    162 128 محمد صالح عبدالله العنيزان دين طبرجل 7 ابن كثير الثانوية
    163 80 محمد صالح عوده المحيميد دين صوير 4 ابن رشد الثانوية
    164 16 محمد عايد معيويد الرشيدى عربي صوير 4 ابن تيمية المتوسطة
    165 43 محمد عبدالعزيز محمد الحامد دين سكاكا 3 عارف المسعر المتوسطة
    166 135 محمد عبدالله سليمان الزبن دين طبرجل 9 النعمان بن مقرن المتوسطة
    167 199 محمد عبدالله علي المنقور توحد سكاكا 1 برنامج التوحد بمدرسة الملك عبدالعزيز
    168 186 محمد عبدالله عواد العوفي كيمياء طلعة عمار 6 طلعة عمار المتوسطة
    169 53 محمد عوض هديبان الرويلي فكري صوير 3 ب دمج فكري بثانوية الأمير سلطان
    170 44 محمد غالب رزيق الجهني عربي طبرجل 9 الملك عبدالله بن عبدالعزيز المتوسطة
    171 106 محمد فهد عبدالعزيز الجربوع دين صوير 4 الخندق الثانوية
    172 133 محمد محمود محمد بن مطلق دين طبرجل 7 الملك عبدالله بن عبدالعزيز المتوسطة
    173 46 مختار ناصر بن حسين ابوعويس عربي طبرجل 9 النعمان بن مقرن المتوسطة
    174 15 مروان داخل حميد المطرفي عربي صوير 3 ابن تيمية المتوسطة
    175 28 مزيد دغليب بن لاحق العتيبي عربي طبرجل 1 طبرجل المتوسطة
    176 162 مشعل سعد سعيد القحطاني كيمياء سكاكا 1 العباس بن عبدالمطلب المتوسطة
    177 23 مصعب محمد حمود الدغمي فكري دومة الجندل 3 ب دمج فكري المتوسط بالأمير نايف
    178 114 معاذ صالح بن محمد التلال دين طبرجل 8 الفرقان المتوسطة
    179 61 معاذ محمد بن صالح الزغيبي عربي طبرجل 3 الانصار الثانوية
    180 154 معتز عبدالعزيز عبدالقادر بدر كيمياء سكاكا 1 عارف المسعر المتوسطة
    181 151 معن محمدجميل بن مفي دائن بوقس أحياء سكاكا 1 اليرموك الثانوية
    182 14 معيض عبشان معيض الشهري أرض سكاكا 2 الاندلس الثانوية
    183 45 مقرن عواض بن غايب المطيري عربي طبرجل 9 الملك عبدالله بن عبدالعزيز المتوسطة
    184 13 مقرن مبرك نامي المطيري صعوبات تعلم طبرجل 8 جعفر الطيار الابتدائية
    185 201 مهدي صالح محمد الزهراني كيمياء طبرجل 9 الفرقان المتوسطة
    186 181 مهند مسفر رباح الصبحى كيمياء سكاكا 1 نهاوند الثانوية
    187 129 موسي عبدالهادي سعيد حكمي دين طبرجل 9 أبو سعيد الخدري المتوسطة
    188 38 نادر الحميدي ضيف الله المطيري عربي طبرجل 9 عين جالوت الثانوية
    189 9 نايف نفاع زويد السلمي سمعي طلعة عمار 5 طلعة عمار الابتدائية
    190 74 هاجد عبدالله علي السبيعي دين صوير 3 ابن تيمية المتوسطة
    191 3 هادي عبدالله غالب الفلاج إنجليزي عذفاء 8 عذفاء الثانوية
    192 178 هاني حميد محمد السلمي كيمياء سكاكا 1 نهاوند الثانوية
    193 140 وافي شائم فايز الجهني إنجليزي طبرجل 9 حمزة بن عبدالمطلب المتوسطة
    194 26 وليد خالد محمدعلي خضري دين سكاكا 1 الامير عبدالاله بن عبدالعزيز الثانوية
    195 148 وليد عجلان عايض الحارثي كيمياء سكاكا 1 الجزيرة الثانوية
    196 35 ياسر عبدالمحسن خالد العايد عربي طبرجل 9 حمزة بن عبدالمطلب المتوسطة
    197 169 ياسر مطر بن دهيران اليزيدي مسار فيزياء صوير 3 صوير المتوسطة
    198 126 يوسف حبيب بن ضبيب الروقي دين طبرجل 9 ابو ذر الغفاري المتوسطة
    199 92 يوسف عبدالله عبدالرحمن العمر دين صوير 4 الامير سلطان بن عبدالعزيز الثانوية
    200 20 يوسف علي جارالله الشهيل دين سكاكا 1 الامير عبدالاله بن عبدالعزيز الثانوية
    201 79 يوسف عواد فهد العنزي دين ميقوع 4 معاوية بن ابي سفيان المتوسطة

    http://aljoufedu.gov.sa/?p=2073