اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1


"سبق" تنفرد بنشر حركة نقل معلمي المعاهد العلمية

الموضوع في 'ملتقى النقل الخارجي والتعيين' بواسطة أوركيدا, بتاريخ ‏2015-02-27.


  1. أوركيدا

    أوركيدا مراقبة عامة مراقبة عامة

    6,887
    2
    0
    ‏2010-12-11
    جامعة الإمام: مباشرة العمل ابتداءً من غرة ذي القعدة

    "سبق" تنفرد بنشر حركة نقل معلمي المعاهد العلمية

    [​IMG]

    فلاح الجوفان- سبق- الرياض:
    وافق مدير جامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية بالنيابة، على حركة نقل معلمي المعاهد العلمية للعام الدراسي 1435 / 1436هـ ، وذلك وفق الاحتياج والضوابط المنظمة لحركة النقل، وبناء على رغبات المعلمين المنقولين.

    وذكرت الجامعة في موقعها الإلكتروني، أن مباشرة المعلمين في معاهدهم المنقولين إليها ستكون ابتداءً من يوم الأحد الموافق 1 / 11 / 1436هـ.
    وقال وكيل الجامعة لشؤون المعاهد العلمية الأستاذ الدكتور إبراهيم بن محمد قاسم الميمن: "الجامعة حريصة على تحقيق الرغبات، وتيسير أمور المعلمين وفق قواعد وضوابط تحقيق العدالة؛ مراعية في ذلك التوازن المطلوب.

    وتنفرد "سبق" بنشر أسماء المعلمين المنقولين على النحو التالي:

    أولاً: العلوم الشرعية:
    1- عبدالله بن أحمد علي الزهراني- جاكرتا- جدة
    2- محمد بن علي يحيى عبدالله عسيري- جدة- رجال ألمع
    3- يحيى بن محمد ملاقي البناوي- محايل عسير- رجال ألمع
    4- منيع بن حمد محمد المنيع- إمام الدعوة- الرياض
    5- فاهد بن ربيعان عبدالرحمن الشهراني- الملز- الدرعية
    6- عثمان بن عبدالله محمد العوض- بريدة فرع الشمال- البكيرية
    7- يحيى بن علي عبدالله الحجيلان- جاكرتا- بريدة
    8- سعود بن عبدالرحمن سليمان الشمراني- نجران- مكة
    9- عبدالرحمن بن محمد مرجي الحربي- عنيزة- البدائع
    10- محمد بن حمد علي العقيل- بريدة- البدائع
    11- عثمان بن يحيى أحمد الحكمي- جازان- صامطة
    12- سليمان بن محمد صالح العمرو- بريدة- عنيزة
    13- سامي بن عبدالرحمن علي النهابي- بريدة- عنيزة
    14- عبدالعزيز بن مبارك محمد الرشود- الأفلاج- الرياض
    15- يحيى بن حافظ يحيى زكري- جدة- مكة
    16- عبدالله بن نويشي عايش المطيري- بريدة فرع الشمال- عنيزة
    17- فرج بن هليل عايد العنزي- الجوف- طريف
    18- علي بن مبارك أحمد الهمامي- شرورة- نجران
    19- الحميدي بن محمد إبراهيم العتيبي- حوطة بني تميم- الملز
    20 محمد بن إبراهيم أحمد صباغ- البدع- تبوك
    21- عيسى بن أحمد علي كاملي- عرعر- صامطة
    22- عبدالله بن أحمد محسن الهمامي- شرورة- نجران
    23- معاذ بن عبدالله عبدالعزيز المحيش- الأحساء- بريدة
    24- أسعد بن عبدالكريم محمد جنيد- الأحساء- إمام الدعوة
    25- بندر بن سالم نهير الأسلمي- إمام الدعوة- الملز
    26- عماد بن سعود محمد العطوي-البدع- تبوك
    27- عبدالله بن عبدالعزيز صالح السعود- الرياض- الملز
    28- إبراهيم بن سعد علي التميمي-الخرج- حوطة بني تميم
    29- محمد بن حسن محمد قادري- القنفذة- العارضة
    30- سمير بن سليمان حسن الفيفي- أملج- تنومة
    31- يوسف بن علي عبدالله الشهراني- العقيق- وادي الفرع
    32- عبدالله بن زيد عبدالله القطيان-المجمعة- الغاط
    33- يحيى بن الحسن أحمديني طميحي- تنومة- العارضة
    34- إبراهيم بن أحمد عوض الماجدي-العقيق- القنفذة
    35- علي بن محمد إبراهيم الموسى- الأحساء- الرياض
    36- عمر بن عبدالعزيز حمد البراهيم- عرعر- الرياض
    37- أحمد بن فوزان عبدالله الفوزان- رفحاء- المجمعة
    38- ناصر بن فهد راشد الدوسري- الخرج- الرياض
    39- حاسن بن ضيف الله عبدالله العرياني- عرعر- إمام الدعوة
    40- باسم بن صالح محمد النافع- رفحاء- المجمعة
    41- علي بن عبدالوهاب علي الشهري- بلقرن- المجاردة
    42- يزيد بن عبدالمحسن عبدالعزيز العبيد- حفر الباطن- المجمعة
    43- محمد بن علي مرعي جبلي- بلقرن- القنفذة
    44- سعيد بن مهدي محمد القرني- شرورة- بلقرن
    45- عبدالوهاب بن عبدالعزيز جار الله المشيطي- الجوف- بريدة فرع الشمال
    46- غازي بن محمد أحمد الختارش- العقيق- النماص
    47- أحمد بن راشد هلال العلوي- البدع- رضوى
    48- محمد بن ناصر سليمان الجماز- المندق- حريملاء
    49- عبدالعزيز بن حمدان حامد المزيني- البدع- رضوى
    50- عبدالملك بن فهد عبدالرحمن الذايدي-البدع- بريدةفرع الشمال
    51- بدر بن محمد عبدالله المهنا- تنومة- شقراء
    52- خالد بن يحيى حسين هزازي- رضوى- الشفا
    53- يوسف بن علي محمد الفيفي- شرورة- النماص
    54- عامر بن أحمد عبدالرحمن الأسمري- شرورة- تنومة
    55- يحيى بن علي أحمد عسيري- شرورة- تنومة
    56- عبدالعزيز بن منصور عبدالعزيز البقمي- الخرج- بريدة
    57-حسن بن مروان عمر عباس- رضوى-أملج
    58-سعود بن عيد فرحان الرويلي- طريف- الجوف
    59- نايف بن عبدالعزيز محمد الزمام- الجوف- بريدة
    60- محمد بن صالح عبدالعزيز المدالله- العقيق- الملز
    61-سليمان بن طارق سليمان المالك- الرياض- الملز

    ثانياً: اللغة العربية:
    1-العباس بن عبده علي عبدالفتاح- الدرعية- العارضة
    2- فهد بن إبراهيم عبدالله الرميحي- الرياض- الشفا
    3- حاتم بن راشد ناهض العتيبي- طوكيو- إمام الدعوة
    4- عبدالرحمن بن محمد عبطان العنزي- إمام الدعوة- الملز
    5-أحمد بن عبدالله محمد آل نحيلة عسيري- طوكيو- رجال ألمع
    6- محمد بن عبدالرحمن عبدالله المعتق-جاكرتا- بريدة
    7- عبدالعزيز بن سعيد محمد الشمراني- جاكرتا- مكة
    8- محمد بن جابر جبران الفيفي-خميس مشيط-مكة
    9 'سامي بن غازي حسن النعمي- عنيزة-المدينة
    10- عبدالرزاق بن سليمان شتيوي العوفي- وادي الفرع- المدينة
    11-علي بن سعيد علي الشهراني- يدمة نجران- نجران
    12- زايد بن أحمد مهدي حدادي- الشفا- الرياض
    13-محمد بن محسن محسن جعفري-الدرعية- ضمد
    14- فهد بن أسعد جبران الفيفي- الدرعية-العارضة
    15-محمد بن حمد عبدالمحسن المنصور- الرياض- الدرعية
    16- زياد بن عبدالله محمد المحيسن- الرياض- الدرعية
    17- عبدالرحمن بن سليم عاتق الرحيلي- مكة- المدينة
    18- علي بن فائع إبراهيم سيد- تنومة-المجاردة
    19- أحمد بن إبراهيم أحمد جبلي- مكة- جدة
    20- حسن بن أحمد حمد عتين- رجال ألمع- العارضة
    21- طالع بن عبدالجبار عواض الحارثي- الرياض- جدة
    22- داود بن علي عمر صيقل- المندق-جدة
    23- أحمد بن عبدالله أحمد الجار الله- الرياض- الملز
    24- عبداللطيف بن إبراهيم محمد اليحيى-الرياض- الدرعية
    25- عبدالعزيز بن عبدالله ساير الشمري- رفحاء- حائل
    26- فهد بن سعد راشد الشبرمي-الملز-إمام الدعوة
    27- محمد بن مغربي محمد عسيري- العقيق-تنومة
    28- سعيد بن راشد سفر المجادعة- الرياض- بيشة
    29- راكان بن عارف حمود الشمري-عرعر-رفحاء
    30- شاكر بن حضيري خالد الشمري-القريات- الجوف
    31- عبدالإله بن غانم علي الجهني- القنفذة-مكة
    32- أيوب بن صالح عبدالله السالم- الملز-شمال بريدة
    33- عبدالعزيز بن سالم فرحان الفيفي-البدع-القنفذة
    34-علي بن عزيز علي العامري- بلجرشي- مكة
    35- عبدالمحسن بن مناحي دواس الشمري-الجوف- شمال بريدة
    36- أحمد بن محمد علي عسيري-العقيق- القنفذة
    37- سعد بن عايض سعد الخنفري- الدرعية-الشفا
    38- خليل بن أحمد عطيفي دربشي- شرورة- بلجرشي
    39- حامد بن صالح عبدالرحمن البدراني-رضوى- وادي الفرع
    40- طيب بن محمد يحيى عياشي- شرورة-العقيق
    41- علي بن عقيل محمد العقيل- الدوادمي- عنيزة
    42-فايز بن نائف حسين الحربي- حفر الباطن- شمال بريدة
    43- حامد بن محمد سليمان الزايدي- المندق-الطائف
    44- محمد بن سعيد عطية الزهراني-العقيق- مكة
    45- عادل بن عبيد سفر العتيبي- عرعر- وادي الفرع
    46- أحمد بن زايد عقيل الشمري- القريات- رفحاء
    47- أحمد بن محمد عرار حمود-الجوف-العقيق
    48- حامد بن أحمد عبدالله عيدروس- البدع- الدرعية
    49- مازن بن مرضي علي الزهراني- القريات- العقيق
    50- راشد بن علي سعيد القحطاني- البدع-بلجرشي
    51- نبيل بن حسن صالح الفيفي- طريف- الرياض
    52- محمد بن فارس محمد الطريري- الجوف- الملز
    53- ناصر بن محمد مرعي الزهراني- طريف-الخرج
    54- سلطان بن عبدالله علي عسيري- طريف-يدمة نجران
    55- خالد بن محمد غازي القرشي- عرعر- العقيق
    56- بدر بن صالح زهيان العتيبي- عرعر-عنيزة
    57- علاء بن محمد مسفر المحياوي-القريات-وادي الفرع
    58- فيصل بن عبدالله مسلط البقمي- القريات-الرياض
    59- عمر بن عبدالله سعود الجهني- القريات-رضوى
    60- صلاح بن عايد محسن الحربي- شرورة- شمال بريدة

    ثالثا: العلوم الاجتماعية:
    1- عبدالله بن علي عبدالله القحطاني- إمام الدعوة- الدرعية
    2- فيصل بن صالح جزاء الأحمدي- مكة- جدة
    3- عيسى بن ضيف الله غازي الحربي- رفحاء- حوطة سدير
    4-سليمان بن صالح رشيد السلامة- شقراء-الشفاء
    5- عوض بن عبدالله عوض الكلثمي- تنومة-النماص
    6-عبدالعزيز بن سعود عويض الحربي- حوطة سدير- الزلفي
    7- صالح بن عبدالعزيز محمد الرثيع- العقيق-شقراء
    8- أحمد بن سالم أحمد الفيفي- شرورة- العارضة
    9-محمد بن أحمد ناصر آل فرج- جيبوتي- تنومة

    رابعا: الرياضيات:
    1- علي بن مسفر أحمد مسلم الغامدي- الباحة-مكة
    2-بدر بن رحيم براك العتيبي- إمام الدعوة-الرياض
    3- عيسى بن حسن أحمد المالكي- إمام الدعوة- الدرعية
    4- مبارك بن مقعد رجاء الشراري-طريف-القريات
    5-سلطان بن عبدالعزيز أحمد السليماني- مكة-جدة
    6-متعب بن شلاح متعب الفريدي- الدرعية-بريدة الشمالي
    7- معاذ بن عيد معافى الجدعاني- الملز- مكة
    8- خالد بن تركي فهد التركي- شقراء- المجمعة

    خامسا: الحاسب الآلي:
    1- محمد بن سعيد عبدالله الشهراني-النماص- الدرعية
    2-حسين بن إبراهيم حسين سك- الدرعية- العارضة
    3-سطام بن حسن صلال الحربي- شقراء-شمال بريدة
    4- محمد بن عقيل جديع الشمري-القريات- حفر الباطن
    5- عبدالعزيز بن تركي متروك العتيبي- الغاط-شقراء
    6- رائد بن محمد يحي القرفي- تنومة- رجال ألمع
    7-بدر بن نايف مشعل الغيثي- وادي الفرع- الغاط
    8- ياسر بن محمد عبدالله القرني- مكة- جدة
    9- سليمان بن إبراهيم رشيد الحسني- رضوى-مكة

    سادسا: العلوم:
    1- ناصر بن عايض مسفر الدوسري- الملز- إمام الدعوة
    2- ماجد بن صالح عيد الحربي- بريدة- شمال بريدة
    3- محمد بن عبدالله محمد الخليفة- الرس-الدرعية
    4- سالم بن عبدالله إبراهيم الهزاع- البدائع- الرس
    5- فهد بن وصل معتق السميري- المجمعة- بريدة
    6-عبدالإله بن عبدالرحمن بجاد الريس-حريملاء- الرياض
    7- محمد بن عيسى سفر العتيبي- حوطة سدير- حريملاء
    8- محمد بن إبراهيم عبدالعزيز الشعيبي- الأفلاج- الملز
    9- طيب بن يحيى هادي خرمي- فيفاء-العارضة
    10- جهاد بن عبدالمقصود مرعي- القحطاني- رفحاء- فيفاء
    11- خالد بن زبن سالم البراهيم- عرعر- الجوف
    12- وافي بن حجي فضي الشمري-عرعر- رفحاء

    سابعا: اللغة الإنجليزية:
    1- ناصر بن عبدالله علي العسيري- قنا- أبها
    2- محمد بن شغيبي حسن عسيري- رجال ألمع- محايل عسير
    3- أحمد بن عبدالله محمد آل عواض- تنومة- رجال ألمع
    4- إسماعيل بن أحمد علي مدخلي-الرياض- العارضة
    5- محمد بن صالح محمد الدغيم- البكيرية- الرس
    6- هاجد بن محمد ذعار هاجد- المجمعة- الغاط
    7- فهد بن مديني عاطف الشهري-بلقرن- تنومة
    8- عبدالقادر بن حسن عيسى الطالعي - بلجرشي- قنا
    9- فيصل بن نايف سعود الصلبي- حفر الباطن- عرعر

    ثامنا: التربية البدنية:
    1- عبدالكريم بن أحمد مجاهد المجاهد-الغاط - حريملاء
    2- نواف بن علي عبدالرحمن الغامدي- بلجرشي- الباحة
    3-غسان بن خالد محمد القحطاني- البدائع- الغاط
    4- إبراهيم بن عبدالله إبراهيم المسند- بريدة- حوطة سدير