اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1


مكافأة نهاية الخدمة للمعلم & ( جواز الجمع بين مكافأتين )

الموضوع في 'ملتقى حقوق المعلمين والمعلمات' بواسطة mos11428, بتاريخ ‏2015-05-01.


  1. mos11428

    mos11428 تربوي عضو ملتقى المعلمين

    164
    1
    16
    ‏2008-11-07
    مكافأة نهاية الخدمة للمعلم & ( جواز الجمع بين مكافأتين )

    غريب امر وزارة التربية ووزارة الخدمة المدنية يناقضون انفسهم بأنفسهم !!

    ولازالوا مستمرين في اجحافهم بحق المعلم وحرمانه من الجمع بين مكافأتين لنهاية الخدمة على الرغم ان هناك نص صريح وواضح يسمح بذلك


    حيث صدر قرار مجلس الخدمة المدنية رقم 1/988 وتاريخ 18/8/1425 ونص على جواز الجمع بين هذه المكافأة وبين المكافأة الواردة بالمادة (27/19) من لائحة نظام الخدمة المدنية

    للاطلاع / القرار موجود على موقع وزارة الخدمة المدنية > النظمة واللوائح > اللوائح > لائحة الوظائف التعليمية على الرابط التالي
    http://www.mcs.gov.sa/ArchivingLibrary/Regulations/Pages/default.aspx?PageIndex=2
    صفحة 9 في الهامش مكتوب بالخط الاحمر
    2) صدر قرار مجلس الخدمة المدنية رقم 1/988 وتاريخ 18/8/1425 ونص على جواز الجمع بين هذه المكافأة وبين المكافأة الواردة بالمادة (27/19) من لائحة نظام الخدمة المدنية0

    وهنا موضوع مميز ومفيد بهذا الخصوص للاستاذ فيصل الجهني ويحتوي على مشاركة لأحد المراقبين في الملتقى ( ابو باسل1 ) فيها توضيح رائع
    على الرابط
    http://www.saudi-teachers.com/vb/showthread.php?t=81283

    ومن خلال البحث في الانترنت وجدت موضوع يمكن يفيد على الرابط
    http://www.qassimedu.gov.sa/edu/showthread.php?t=52571
    آمل من الاخوة الأستاذ فيصل الجهني والاستاذ عبدا لله الشريف مشكورين أن يتنبهوا لهذا الامر واذا لم يتم مناقشته في ورش العمل فآمل منهم التواصل مع د/ عبدالعزيز النملة بهذا الخصوص .