اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1


"تعليم الباحة" يعتمد حركة النقل الداخلي للمعلمين والمعلمات

الموضوع في 'ملتقى النقل الخارجي والتعيين' بواسطة تهاني إبراهيم, بتاريخ ‏2015-06-06.


  1. تهاني إبراهيم

    تهاني إبراهيم مراقبة عامة مراقبة عامة

    1,248
    59
    48
    ‏2014-02-12
    معلمة
    أعتمد مدير عام التعليم بمنطقة الباحة "سعيد بن محمد مخايش"، بعد ظهر اليوم الجمعة 18 شعبان 1436هـ؛ الحركة الداخلية لتنقلات المعلمين والمعلمات للعام الدراسي 1436/1435هـ.
    وهنأ المدير العام المعلمين والمعلمات المشمولين بالحركة؛ بتحقيق رغباتهم، مشيراً إلى تطلعاته بأن تحقق الحركة أهدافها بتهيئة بيئة العمل الإيجابية للمعلم وللمعلمة في أداء رسالتهم السامية نحو الطلاب والطالبات، وأكد "مخايش" أن الإدارة تسعى لتحقيق كل رغبات المعلمين والمعلمات وفق ما تتيحه الإجراءات المنظمة للحركة.
    كما شكر القائمين على إجراءات الحركة برئاسة المساعد للشؤون المدرسية "عمر هجاد الغامدي"، ومدير شؤون المعلمين "الأستاذ عبد الله خضران"، ومشرفي ومشرفات إدارة شؤون المعلمين والمعلمات.
    المشمولون والمشمولات بالحركة هم:
    التخصص
    النقل إلى

    احمد حسن علي عسيري
    إدارة
    ثانوية ال موسى

    مسفر عبدالرحمن علي الخثعمي
    إدارة
    ثانوية بني ظبيان

    شاكر شافي دخيل الله الحارثي
    إنجليزي
    ثانوية العفوص

    طاهر معيض محمد الزهراني
    إنجليزي
    متوسطة تحفيظ القرأن الامام نافع

    يوسف عيظه علي الزهراني
    إنجليزي
    متوسطة بيضان

    ماجد جارالله محمد ال جارالله
    إنجليزي
    ابتدائية بشير

    ياسر سفر ساعد ال عيد
    إنجليزي
    ابتدائية الزرقاء

    ماجد عبدالله سعدي العامري الزهراني
    أحياء
    ثانوية ال موسى

    مجدي احمد صالح الغامدي
    أحياء
    ثانوية الامير محمد بن سعود

    شباب احمد سعيد الغامدي
    أحياء
    متوسطة التوفيق

    محمد بن صالح بن احمد الغامدي
    أرض
    ثانوية الملك فهد

    بـخات سعيد سعد الغامدي
    بدنية
    ابتدائية الشيخ عبدالله الرامي بالظفير

    محمد بن جمعان بن أحمد العمري
    توحد
    برنامج التوحد بابتدائية السعودية بالباحة

    محمد بن سعد بن محمد الثمالي
    توحد
    برنامج التوحد بابتدائية السعودية بالباحة

    خالد دايس علي الغامدي
    جغرافيا
    ثانوية الملك سعود بالباحة

    ماجد عائض مبارك الغامدي
    حاسب
    ثانوية العفوص

    عبدالله احمد حسن الشهري
    حاسب
    متوسطة محضرة

    على عبدالعزيز صالح الغامدى
    حاسب
    متوسطة التوفيق

    تركي جمعان عبدالله العويفي
    حاسب
    متوسطة قرن ظبي

    صقر حسن محمد الغامدي
    دين
    ثانوية ال موسى

    سعيد عوض عبدالرحيم الغامدي
    دين
    ثانوية الملك سعود بالباحة

    عبدالغني سعيد احمد الغامدي
    دين
    متوسطة تحفيظ القرآن الامام ابن الجزري

    محمد سعيد عبدالله ال مجثل الغامدي
    دين
    متوسطة التوفيق

    خالد احمد محمد الزهراني
    دين
    متوسطة الامير سلطان بالربيان

    صالح سعيد صالح الزهراني
    دين
    ابتدائية خيره

    احمد غرم الله عطية الزهراني
    دين
    ابتدائية قرن ظبي

    عبدالعزيز احمد عطية الغامدي
    دين
    ابتدائية الامير سلطان بالربيان

    عبدالله أحمد سعيد الغامدي
    رياضيات
    ثانوية بالعلاء

    علاء سعيد صالح الغامدي
    رياضيات
    ثانوية ال موسى

    سعيد علي سعيد الغامدي
    رياضيات
    ثانوية بني ظبيان

    ياسر عبدالهادي عواض الثبيتي
    رياضيات
    ثانوية الامير محمد بن سعود

    عماد محمد مسلم العاصمي المالكي
    رياضيات
    متوسطة وادي فيق

    عبدالله جمعان سحيم الغامدي
    رياضيات
    متوسطة الامير محمد بن سعود

    حسين عبدالله محمد الغامدي
    رياضيات
    ابتدائية الأمير نايف بالباحة

    عبدالله صالح سعيد ال ناجم
    رياضيات
    ابتدائية الامير سلطان بالربيان

    علي عطية علي العيسان الزهراني
    رياضيات
    ابتدائية تحفيظ القرآن ابو عبدالرحمن السلمي

    نائف عبدالرحمن حامد الثبيتي
    سمعي
    برنامج العوق السمعي بابتدائية السعودية بالباحة

    احمد صالح عطية الزهراني
    عربي
    ثانوية قرن ظبي

    محمد سعيد محمد البكري
    عربي
    ثانوية الملك سعود بالباحة

    عبدالرحمن علي خليل العويدي
    عربي
    ثانوية الامير محمد بن سعود

    محمد سعيد احمد الزهراني
    عربي
    ثانوية الملك فهد

    صالح ناصر احمد آل خميران الغامدي
    عربي
    متوسطة محضرة

    ابراهيم سعيد عبدالله فديم الغامدي
    عربي
    متوسطة التوفيق

    عطيه محمد عطيه الزهراني
    عربي
    ابتدائية قرن ظبي

    طلال علي محمد الغامدي
    عربي
    ابتدائية رهوة البر

    محمد بن على بن محمد الزهراني
    عربي
    ابتدائية الفاروق بشبرقة

    خالد سعيد عبدالله الغامدي
    عربي
    ابتدائية الأمير نايف بالباحة

    عبد الرزاق مقبل جمعان الزهراني
    عربي
    ابتدائية الاثمة

    صالح جمعان علي ال شينان الزهراني
    عربي
    ابتدائية الامير سلطان بالربيان

    عبدالغني خميس خلف الغامدي
    عربي
    ابتدائية النصر بجدرة

    صقر يعن الله محمد الغامدي
    عربي
    ابتدائية بني سعد

    محمد منسي محمد الزهراني
    عربي
    ابتدائية تحفيظ القرآن ابو عبدالرحمن السلمي

    خلف جمعان سعيد الغامدي
    عربي
    ابتدائية بالعلاء

    احمد علي احمد الغامدي
    عربي
    ابتدائية بشير

    بدر احمد علي الغامدي
    عربي
    ابتدائية وادي فيق

    فواز امبارك محمد ال مبارك الزهراني
    عربي
    ابتدائية الاثمة

    ابراهيم عبدالله جمعان الزهراني
    عربي
    ابتدائية الاثمة

    محمد سعيد احمد الغامدي
    عربي
    ابتدائية السعودية بالجبل والرمادة

    علي جمعان غرم الله الغامدي
    علوم
    ابتدائية بني ظبيان

    طلال سعيد احمد الغامدي
    علوم
    ابتدائية قرن ظبي

    صالح ربيع زائد الزهراني
    علوم
    ابتدائية رباع

    عبدالعزيز محمد جمعان الزهراني
    علوم
    ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم برغدان

    عادل احمد صالح ال محسن
    علوم
    ابتدائية السعودية بالباحة

    حمدان محمد حمدان الغامدي
    علوم
    ابتدائية الأمير نايف بالباحة

    عبدالخالق سعيد علي الغامدي
    فكري
    متوسطة التربية الفكرية بالتوفيق

    سعيد أحمد سعيد الزهراني
    فكري
    متوسطة التربية الفكرية بالتوفيق

    زهير احمد عبدالرحمن الغامدي
    فكري
    متوسطة التربية الفكرية بالتوفيق

    ثامر علي شفلوت الزهراني
    فكري
    متوسطة التربية الفكرية بالتوفيق

    سلطان مشرف شفلوت الزهراني
    فكري
    متوسطة التربية الفكرية بالتوفيق

    علي عبدالرحمن مصلح القرني
    فكري
    برنامج التربية الفكريةبابتدائية السعودية بالباحة

    عبد المجيد بن محمد بن سعيد الغامدي
    فكري
    برنامج التربية الفكريةبابتدائية السعودية بالباحة

    عامر محمد ابراهيم الزهراني
    فكري
    برنامج التربية الفكريةبابتدائية السعودية بالباحة

    اسامه خالد سحاب ال سحاب الغامدي
    فكري
    برنامج التربية الفكريةبابتدائية السعودية بالباحة

    محمد صالح بن محمد الغامدي
    فكري
    برنامج التربية الفكريةبابتدائية السعودية بالباحة

    عبدالخالق عبدالله عبدالخالق الغامدي
    فكري
    برنامج التربية الفكريةبابتدائية السعودية بالباحة

    عبدالرحمن عبدالله عطيه الغامدي
    فنية
    متوسطة الملك سعود بالباحة

    سعيد احمد سعيد آل صالح
    فنية
    ابتدائية بني محمد

    عبدالعزيز سعيد جبران الغامدي
    فنية
    ابتدائية الصغرة

    عبدالعزيز سعدي عبدالله نسيله الغامدي
    فنية
    ابتدائية السعودية بالجبل والرمادة

    عماد صالح بركي العتيبي
    فيزياء
    ثانوية ال موسى

    عبدالمجيد خميس عوض الزهراني
    فيزياء
    ثانوية بالعلاء

    حسن عبدالرحمن محمد الزهراني
    كيمياء
    ثانوية العفوص

    طلال عابد عبدالله السفياني
    محضر مختبر علوم
    ثانوية ال موسى

    تركي خلف عوض الله الزائدي
    محضر مختبر علوم
    ثانوية الامير محمد بن سعود

    محمد زاهر محمد الشهري
    محضر مختبر علوم
    ثانوية السروات

    سليمان علي جابر اليحيوي المالكي
    محضر مختبر علوم
    ثانوية الملك سعود بالباحة

    وائل علي محمد الغامدي
    محضر مختبر علوم
    ثانوية بني ظبيان

    تركي سعد غزاي الحارثي
    محضر مختبر علوم
    ثانوية قرن ظبي

    احمد مصلح حامد الجميعي
    محضر مختبر علوم
    ثانوية العفوص

    وصل الله ابراهيم خلف الثبيتي
    محضر مختبر علوم
    متوسطة الامير سلطان بالربيان

    فهد عطية عيضه الثقفي
    محضر مختبر علوم
    متوسطة تحفيظ القرأن الامام نافع

    عبدالله رده رداد السفياني
    محضر مختبر علوم
    متوسطة التوفيق

    فيصل سعيد صندوح الحارثي
    محضر مختبر علوم
    متوسطة نعاش

    احمد شائع عيضه العتيبي
    محضر مختبر علوم
    متوسطة العفوص

    مشهور محمد حسن السفياني
    محضر مختبر علوم
    متوسطة النجاح

    عماد يحيي عبده واصلي
    محضر مختبر علوم
    متوسطة وادي فيق

    عبدالرحمن محمد مرضي الحمياني
    محضر مختبر علوم
    ابتدائية رغدان

    سيف سويتر مرزوق المقاطي
    محضر مختبر علوم
    ابتدائية السعودية بالباحة

    بندر عواض خاتم الحارثي
    مسار رياضيات
    متوسطة النجاح

    أيمن علي محمد الزاعبي الزهراني
    مسار رياضيات
    متوسطة قرن ظبي

    مازن عايض عطا الله الربيعي
    مسار رياضيات
    متوسطة الملك سعود بالباحة

    سعيد احمد سعيد الزهراني
    أرض
    ثانوية عمر بن الخطاب

    عبدالحكيم عبدالله احمد عبلان الغامدي
    تاريخ
    ثانوية عمر بن الخطاب

    صالح احمد ربيع الغامدي
    تاريخ
    ابتدائية العقيق

    سلطان غرم الله أحمد الزهراني
    جغرافيا
    ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق

    خالد سعيد عبدالله الغامدي
    دين
    ثانوية عمر بن الخطاب

    عبدالعزيز محمد احمد الغامدي
    دين
    متوسطة تحفيظ القرآن أبي عامر الشامي

    علي دخيل الله علي الزهرانى
    دين
    متوسطة الغوث

    سلطان حسن عيسى البيضاني
    دين
    متوسطة الامير فيصل بالعقيق

    عبدالرحمن محمد علي الغامدي
    دين
    متوسطة الامير فيصل بالعقيق

    فهد محمد بطي الغامدي
    دين
    ابتدائية حسان بن ثابت

    سلمان جمعان حسن الزهرانى
    دين
    ابتدائية العقيق

    طارق سعيد محمد الغامدي
    دين
    ابتدائية الجدي والسليم

    صالح سعيد احمد آل عيظه الغامدي
    دين
    ابتدائية الغوث

    نصار عبدالله علي الغامدي
    رياضيات
    ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق

    سفر محمد سالم الغامدي
    عربي
    ثانوية عمر بن الخطاب

    عبدالرحمن سعيد علي الغامدي
    عربي
    متوسطة الامير فيصل بالعقيق

    سعد عبدالله سعد الغامدي
    عربي
    ابتدائية الملك عبدالعزيز بخدعة

    سعد ملفي يحيى الزهراني
    عربي
    ابتدائية جفن واللحيان

    عبدالله ملفي يحيى الزهراني
    عربي
    ابتدائية العقيق

    سالم محمد سالم الغامدي
    عربي
    ابتدائية الملك خالد بشائقة

    خالد احمد غرم الله الغامدي
    فكري
    برنامج التربية الفكرية المتوسطة بالعقيق

    احمد محمد احمد الغامدي
    فكري
    برنامج التربية الفكرية المتوسطة بالعقيق

    عبدالرحمن محمد صالح جيلان
    فكري
    برنامج التربية الفكرية المتوسطة بالعقيق

    فهد يحي صالح الزهراني
    فكري
    برنامج التربية الفكرية المتوسطة بالعقيق

    ماجد سعيد آل جمعان الغامدي
    فكري
    برنامج التربية الفكرية المتوسطة بالعقيق

    مهند منصور بن احمد الزهراني
    فكري
    برنامج التربية الفكرية المتوسطة بالعقيق

    عبدالله محمد جمعان الزهراني
    فكري
    ابتدائية التربية الفكرية بالعقيق

    عبدالعزيز حسن سعيد الزهراني
    فكري
    ابتدائية التربية الفكرية بالعقيق

    احمد عبدالله البيضاني الزهراني
    فكري
    ابتدائية التربية الفكرية بالعقيق

    احمد عبدالله مجحود الزهراني
    فكري
    ابتدائية التربية الفكرية بالعقيق

    شاكر عبدالرحمن بخيت الزهراني
    فكري
    ابتدائية التربية الفكرية بالعقيق

    محمد سفر محمد الغامدي
    فكري
    ابتدائية التربية الفكرية بالعقيق

    عبدالعزيز علي صالح الزهراني
    إنجليزي
    متوسطة بني عدوان

    علي خاطر احمد الزهراني
    إنجليزي
    ابتدائية العزيزية بمهد عُشرة

    حسام عوض سالم الأزوري
    أحياء
    ثانوية الاطاولة

    نايف عبدالله سعيد الزهراني
    تاريخ
    متوسطة بني عدوان

    محمد سعيد محمد الجندبي الزهراني
    دين
    ثانوية الاطاولة

    علي عتيق علي الزهراني
    دين
    ابتدائية القسمة

    تركي صالح محمد ال زرعه
    دين
    ابتدائية الملك فهد بالكلبة

    فوزان راشد موسى المالكي
    سمعي
    برنامج العوق السمعي بابتدائية الاطاولة

    غرم الله احمد سعيد الزهراني
    عربي
    ثانوية الاطاولة

    مهدي احمد عبدالله الزهراني
    عربي
    ابتدائية القهاد

    جمعان عبدالله سعيد الزهراني
    عربي
    ابتدائية القهاد

    مساعد ضيف الله مبارك الزهراني
    عربي
    ابتدائية ال سلمان

    يحى عبدالله حمدان الزهرانى
    عربي
    ابتدائية ال سلمان

    خالد سعد مسفر الزهراني
    عربي
    ابتدائية بني عدوان

    عبدالعزيز ابو طالب احمد الزهراني
    عربي
    ابتدائية القسمة

    حمدان غرم الله حمدان الزهراني
    عربي
    ابتدائية الامام مالك

    سامي محمد علي الغامدي
    فكري
    متوسطة الأطاولة للتربية الفكرية

    رشيد هملان بن هندي الغامدي
    فكري
    متوسطة الأطاولة للتربية الفكرية

    عبدالله علي عبدالله الزهراني
    فكري
    متوسطة الأطاولة للتربية الفكرية

    عبدالله صالح مسفر الزهراني
    فكري
    ابتدائية التربية الخاصة بالأطاولة

    محمد أحمد ابراهيم الزهراني
    فكري
    ابتدائية التربية الخاصة بالأطاولة

    سعد عبدالله مسفر الغامدي
    محضر مختبر علوم
    ثانوية بني عدوان

    سالم محمد عبدالله الغامدي
    محضر مختبر علوم
    ثانوية بطحان الثانية

    احمد ثايب حمود المفرجي
    محضر مختبر علوم
    متوسطة القادسية

    سعود محمد عبدالله الغامدي
    محضر مختبر علوم
    متوسطة تحفيظ القرآن الامام حمزة

    سلطان علي سعد الحارثي
    محضر مختبر علوم
    متوسطة الطفيل بن عمرو

    سلطان عبدالعزيز محمد الشعشعي
    محضر معمل حاسب
    ابتدائية بطحان الأولى

    بندر مستور مرزوق القرشي
    مسار رياضيات
    متوسطة الفيض

    غازي عواض دخيل الله الشهيب الثبيتي
    مسار كيمياء
    متوسطة الاطاولة

    عبدالله على احمد الزهرانى
    إنجليزي
    ابتدائية عبدالله بن عباس بالعيص

    سلطان بن ناصر بن محمد الغامدي
    أرض
    ثانوية برحرح

    سعيد سعود عبداللطيف اللهيبي
    تاريخ
    متوسطة ال فاضل

    سعيد علي محمد المازني
    دين
    ثانوية النصباء

    صالح علي مضيخر الزهراني
    دين
    ثانوية ابو هريرة

    مطر علي احمد الزهراني
    دين
    متوسطة المندق

    سعيد احمد عوض الزهراني
    دين
    ابتدائية الجوفاء

    ماجد مسفر حسين الغامدي
    دين
    ابتدائية الملك فيصل

    عبدالعزيز علي محمد الزهراني
    دين
    ابتدائية بالحكم

    فواز محمد عبد الكريم ال خبتي
    دين
    ابتدائية عنازة

    نائف جمعان علي الزهراني
    دين
    ابتدائية السعودية بالمندق

    راشد يحيى سعيد الكناني
    دين
    ابتدائية بحره

    أحمد عبدالله سعيد الزهراني
    دين
    ابتدائية حظوة

    سرحان عبدالرحيم عبدالله ال سرحان
    دين
    ابتدائية مسير

    عبدالرحيم غرم الله حمدان الزهراني
    دين
    ابتدائية عويرة

    عبدالله سعيد بن دخيل الله الغامدي
    دين
    ابتدائية عويرة

    احمد عبدالله محمد المشيخي
    رياضيات
    ثانوية النصباء

    فهد مساعد محمد الغامدي
    رياضيات
    ابتدائية الجوفاء

    عبدالله محسن سعيد الزهراني
    صعوبات تعلم
    ابتدائية برحرح

    احمد مطر سعيد الزهراني
    عربي
    ثانوية برحرح

    عبدالعزيز عبدالهادي احمد الحسني الزهراني
    عربي
    متوسطة أبو هريرة

    احمد سعيد علي الخزمري الزهراني
    عربي
    ابتدائية بالحكم

    صالح درباش عليان الزهراني
    عربي
    ابتدائية بلخزمر

    خالد جمعان صالح الزهراني
    عربي
    ابتدائية مولغ

    سعيد احمد علي الحسني الزهراني
    عربي
    ابتدائية العزيزية بآل نعمة

    سعيد علي سعيد الحسني الزهراني
    عربي
    ابتدائية عنازة

    محمد خلف امبارك العامري الزهراني
    عربي
    ابتدائية العصداء

    معجب حسن احمد الزهراني
    عربي
    ابتدائية تحفيظ القرآن زيد بن ثابت

    عبدالله سعيد محمد الزهراني
    عربي
    ابتدائية برحرح

    طلا ل علي فريخ الزهراني
    فيزياء
    ثانوية المندق

    خالد سعد خضر الحارثي
    محضر مختبر علوم
    ثانوية ابو هريرة

    عبدالمجيد محمد صالح المالكي
    محضر مختبر علوم
    ثانوية الجوفاء

    عبدالهادي عبدالله عوض الثقفي
    محضر مختبر علوم
    متوسطة المندق

    عطيه احمد عبدالله الزهراني
    محضر مختبر علوم
    متوسطة النصباء

    نايف صالح علي الزهراني
    محضر مختبر علوم
    متوسطة بالحكم

    فهد محمد محمد الزهراني
    محضر معمل حاسب
    ابتدائية الجوفاء

    مطر محمد صالح الخديدي
    مسار رياضيات
    متوسطة بالحكم

    سعيد سعد محسن الزهراني
    مسار رياضيات
    متوسطة المندق

    مصعب عبدالله سفر الغامدي
    مسار رياضيات
    متوسطة عويرة

    علي عيضه خميس المالكي
    مسار رياضيات
    متوسطة النصباء

    أحمد عبدالله أحمد آل عياض
    إنجليزي
    ثانوية الامام الشافعي

    محمد أحمد علي ال حمود
    إنجليزي
    متوسطة العسلة

    ناصر سعيد محمد الغامدي
    إنجليزي
    متوسطة بدر

    عبدالله يحيى بن صالح الغامدي
    إنجليزي
    متوسطة الحمران

    محمد سعيد محمد الغامدي
    إنجليزي
    متوسطة بالشهم

    سالم محمد احمد آل مجري
    إنجليزي
    ابتدائية الازاهرة

    فهد سعيد حامد أبو فيه
    إنجليزي
    ابتدائية جبر وبني هلال

    عبدالله مطر صالح ال فهيد
    إنجليزي
    ابتدائية مجمع بدر التعليمي

    علي عبدالله صالح ظهران
    بدنية
    متوسطة حطين

    سعيد علي مصبح الغامدي
    تاريخ
    ابتدائية الروضة

    محمد حسن علي عسيري
    تاريخ
    ابتدائية ثلاثاء الحميد

    منصور سعيد منصور الاسمري
    جغرافيا
    متوسطة بالشهم

    فؤاد ابن عبدالله ابن عبدالرحمن الغامدي
    جغرافيا
    متوسطة شرى

    محمد علي حامد الغامدي
    دين
    ثانوية بالشهم

    ابراهيم علي ابراهيم آل حسن الغامدي
    دين
    متوسطة حطين

    عبدالعزيز عبدالله غرم الله اليحمد
    دين
    ابتدائية عثمان بن عفان بالمدان

    احمد جمعان علي ال سليمان
    دين
    ابتدائية جبر وبني هلال

    سعيد عبدالله محمد الغامدي
    دين
    ابتدائية الصديق ببلجرشي

    بندر عبدالله صالح المتعب
    دين
    ابتدائية الطلقية

    طلال عبدالله عبدالمجيد الغامدي
    دين
    ابتدائية مجمع بدر التعليمي

    عبدالعزيز حسن محمد جراد
    دين
    ابتدائية الازاهرة

    أحمد محمد أحمد آل جراد
    دين
    ابتدائية المحمدية بغيلان

    عبدالله صالح عبدالرحمن الغامدي
    دين
    ابتدائية الخالدية ببلجرشي

    عبدالرحمن صالح احمد مخرب
    دين
    ابتدائية الازاهرة

    عبدالله ناصر فيصل ال صاوي
    دين
    ابتدائية السعودية ببالجرشي

    عادل بدري زعيم السلمي
    رياضيات
    ثانوية بدر

    احمد علي احمد الغامدي
    رياضيات
    ثانوية بالشهم

    ابراهيم سفر احمد الغامدي
    رياضيات
    ابتدائية الصديق ببلجرشي

    عبدالله سفر علي الغامدي
    صعوبات تعلم
    ابتدائية الصديق ببلجرشي

    عارف بن مفرح بن حسن الزهراني
    عربي
    ثانوية بني سالم

    علي عبدالرحمن احمد الغامدي
    عربي
    ثانوية بلجرشي

    فهد علي احمد الغامدى
    عربي
    ثانوية بدر

    عدنان سعيد علي الغامدي
    عربي
    ابتدائية السعودية ببالجرشي

    عبدالمجيد عبدالرزاق صالح المذي
    عربي
    ابتدائية شرى

    سعيد غرم الله علي سدران
    عربي
    ابتدائية بالشهم

    سعد عبدالعزيز سعد المغرم الغامدي
    عربي بصري
    برنامج العوق البصري بابتدائية الرازي

    خالد محمد احمد الغامدي
    فكري
    برنامج التربية الفكرية بمتوسطة حطين

    بدر سعد غيثان الغامدي
    فكري
    برنامج التربية الفكرية بمتوسطة حطين

    ناصر محمد سعيد الغامدي
    فنية
    متوسطة سفيان بن عوف

    عبدالله سعيد احمد الغامدى
    فنية
    ابتدائية شرى

    احمد مقبول مسفر الخثعمي
    فيزياء
    ثانوية بالشهم

    تركي عطيه محمد ال سبتي
    فيزياء
    ثانوية بني سالم

    عادل سالم حامد آل غريس الغامدي
    كيمياء
    ثانوية بالشهم

    عبدالواحد عوض عبدالواحد العمري
    كيمياء
    ثانوية بدر

    علي أحمد حسين الزهراني
    كيمياء
    ثانوية بلجرشي

    سالم عثمان صمان الغامدي
    محضر مختبر علوم
    ثانوية الامام الشافعي

    محمد حماد محمد المناعي
    محضر مختبر علوم
    ثانوية بني سالم

    سيف وسيمر بن عفير الهذلي
    محضر مختبر علوم
    ثانوية بلجرشي

    احمد عيضه عوض الحارثي
    محضر مختبر علوم
    متوسطة العسلة

    محمد بن عبدالله بن علي حنون الغامدي
    محضر مختبر علوم
    متوسطة بالشهم

    حسين مطلق طلق المسعودي
    محضر مختبر علوم
    متوسطة غامد

    صالح سالم بن عايض المسعودى
    محضر مختبر علوم
    متوسطة الرازي

    احمد سلطان عبدالله الحارثي
    مسار رياضيات
    متوسطة بدر

    اسامه حسين عائض الزهراني
    مسار رياضيات
    متوسطة الرازي

    احمد مهدى علي الغامدى
    إنجليزي
    متوسطة الملك عبدالله بجرب

    عائض حمدان ناصر الغامدي
    جغرافيا
    متوسطة الملك عبدالله بجرب

    عبدالله متعب حسين الغامدي
    دين
    ثانوية الجاوه

    نايف سعيد بن عوضه الغامدي
    دين
    متوسطة تحفيظ القرآن الامام ابو عمرو البصري

    فارس سعيد بن صالح الغامدي
    دين
    متوسطة الجاوه

    فهد دخيل هريسان المطيري
    دين
    متوسطة الملك عبدالله بجرب

    فايز محمد جري السعدي
    دين
    ابتدائية اعالي جرب

    ياسر سعيد علي الغامدي
    دين
    ابتدائية تحفيظ القرآن الامام ابوعمروالبصري

    سلطان مسفر سعد الاكلبي
    دين
    ابتدائية الجاوه

    عبدالله سعيد احمد الغامدي
    دين
    ابتدائية الجاوه

    حاتم معيض ناصر البقمي
    دين
    ابتدائية الجاوه

    مشعل محمد حميد الزهراني
    رياضيات
    ثانوية الجاوه

    عثمان مشرع شليل الغامدي
    رياضيات
    ثانوية الملك عبدالله بجرب

    مسفر محمد مسفر الغامدي
    صعوبات تعلم
    ابتدائية الجاوه

    عبدالعزيز علي بن حسن الغامدي
    عربي
    متوسطة الجاوه

    عوضة طالع سفر الغامدي
    عربي
    ابتدائية تحفيظ القرآن الامام ابوعمروالبصري

    طارق عبد الكريم سعيد الزهراني
    عربي
    ابتدائية اعالي جرب

    سلمان محمد بن علي العمري
    فيزياء
    متوسطة الملك عبدالله بجرب

    احمد محمد مقبل الغامدي
    إنجليزي
    ثانوية بادية بني كبير

    رامي حسن عبدالله الزهراني
    إنجليزي
    ابتدائية وادي ولف

    علي خلوفة بن احمد العمري
    دين
    ثانوية بادية بني كبير

    احمد غرم الله سعيد الغامدي
    دين
    ابتدائية صخوان

    سامي سعيد محمد الغامدي
    دين
    ابتدائية صخوان

    محمد أحمد محمد آل فرحه
    دين
    ابتدائية صقر الجزيرة بالجنابين

    صالح عبد الرحمن علي الغامدي
    دين
    ابتدائية بادية بني كبير

    عبدالقادر عطيه محمد لبدان
    دين
    ابتدائية بادية بني كبير

    عبد الله محمد سعيد الحارثي
    عربي
    ابتدائية صخوان

    سعد مبارك شافي الحارثي
    عربي
    ابتدائية بادية بني كبير

    فارس محمد أحمد روضه
    علوم
    ابتدائية صخوان

    خالد محمد ابن عبدالله الغامدي
    فكري
    برنامج التربية الفكرية بجرد

    ايمن محمد بن سعيد الغامدي
    فكري
    برنامج التربية الفكرية بجرد

    عادل عبدالله حسن الغامدي
    فنية
    متوسطة بادية بني كبير

    عبدالعزيز سعيد عواض الغامدى
    فنية
    ابتدائية صقر الجزيرة بالجنابين

    سعيد صالح محمد ابوفيه
    فنية
    ابتدائية بادية بني كبير

    غرم عبدالله احمد الشمراني
    مسار فيزياء
    متوسطة صقر الجزيرة

    منصور محمد مبروك الغامدي
    إنجليزي
    ثانوية خالد بن الوليد بكرى

    ابراهيم سعد بن سعيد الغامدي
    إنجليزي
    متوسطة خالد بن الوليد بكرى

    فهاد ضاوى سفر الغامدى
    إنجليزي
    ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره

    عبدالله سالم سلوم المنتشري
    أحياء
    ثانوية خالد بن الوليد بكرى

    راشد رشيد سعد اللهيبي
    تاريخ
    ثانوية خالد بن الوليد بكرى

    عبدالله عثمان احمد الغامدى
    دين
    ابتدائية خالد بن الوليد

    عبدالله محمد علي ال فوزي
    دين
    ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره

    وافي علي عشيش الغامدي
    دين
    ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره

    عبدالمحسن أحمد سعيد الزهراني
    دين
    ابتدائية خالد بن الوليد

    شاهر محمد مطلق القثامي
    رياضيات
    ثانوية خالد بن الوليد بكرى

    رائد عبدالله عيضة الجعيد
    رياضيات
    متوسطة خالد بن الوليد بكرى

    محسن ناصر نوار الغامدي
    عربي
    ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره

    موسى محمد علي عسيري
    فيزياء
    ثانوية خالد بن الوليد بكرى

    ساعد علي محسن الحارثي
    مسار احياء
    متوسطة خالد بن الوليد بكرى

    عبدالله حمود بن محمد الميموني
    مسار عربي
    ابتدائية خالد بن الوليد

    محمد راشد سعيد الزهراني
    إنجليزي
    ثانوية معشوقة

    علي راشد هميل الحارثي
    إنجليزي
    ثانوية معشوقة

    يوسف احمد بخات الزهراني
    جغرافيا
    ثانوية معشوقة

    صالح عطيه علي الزهراني
    دين
    معشوقة الإبتدائية لتحفيظ القرآن

    سلطان عطية مفرح الزهراني
    دين
    ابتدائية السويسية

    مخزوم علي غرم الغامدي
    رياضيات
    ابتدائية تربة الخيالة

    عبدالله احمد محمد ال هياس
    فنية
    متوسطة معشوقة

    ياسر عايض سعد الحارثي
    محضر مختبر علوم
    متوسطة معشوقة

    مشهور مستور حميد الحارثي
    مسار كيمياء
    متوسطة السويسية

    عواض دخيل الله حمدان الشلوي
    مسار كيمياء
    متوسطة معشوقة

    وليد احمد سعيد الزهراني
    بدنية
    ابتدائية المليح

    خالد محمد سالم الغامدي
    دين
    ثانوية وراخ

    احمد محمد سعيد الزهراني
    دين
    متوسطة وراخ

    غويد بن سعيد بن مسفر الغامدي
    دين
    ابتدائية المليح

    محمد حسين صالح الغامدي
    دين
    ابتدائية المليح

    سلمان عائض علي الغامدي
    فيزياء
    ثانوية وراخ

    سعد دوخي جمعان الغامدي
    محضر مختبر علوم
    ثانوية وراخ



    الاسم
    التخصص
    المدرسة المنقولة اليها
    عزة علي صالح الغامدي
    E
    ث.فاطمة الزهراء بالباحة (نظام مقررات)
    سميره سالم عطيه الغامدي
    E
    م.كريمة بنت المقداد بجدرة
    نورة محمد صالح آل بخيت
    E
    م.السيدة عائشة بنت أبي بكر بالباحة
    وداد علي جمعان بركات
    E
    ب.زينب بنت أحمد بالباحة
    نادية أحمد علي الغامدي
    E
    ب.أم أيوب الأنصارية بالمزرع
    عزة سعيد صالح الجيلاني
    اقتصاد منزلي
    ث.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
    لوله علي أحمد الغامدي
    اقتصاد منزلي
    ب.صفية بنت الزبير بالطويلة
    أماني عطيه حمدان الزهراني
    اقتصاد منزلي
    ب.أميمة بنت قيس بالحبشي
    ناديه عبدالعزيز عبدالله الزهراني
    تاريخ
    ث.أم البهاء ببالعلا
    صافية سعيد فرحان الغامدي
    تدريبات سلوكية
    ث.التربية الفكرية ببالعلا
    نجود عبدالله سعد القرني
    تدريبات سلوكية
    ب.التربية الفكرية بدار الجبل
    أسماء حمد محمد الثمالي
    توحد
    ب. التوحد بتحفيظ بالعلا
    ندى مسفر محمد الزايدي
    توحد
    ب. التوحد بتحفيظ بالعلا
    جوهرة مسفر علي الغامدي
    حاسب
    ث.أم ذر ببني فروة
    عهود فرحه مجدوع الغامدي
    حاسب
    ث.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
    ابتهال مسفر محمد الغامدي
    حاسب
    ث.فاطمة بنت أبي علي بشبرقة
    ابتهال سعيد محمد الغامدي
    حاسب
    م.أم منيع بالجادية
    ابتهال عبدالله بن عون الغامدي
    حاسب
    م.حليمة السعدية ببني سار
    حنان سعيد أحمد الغامدي
    دين
    ث.ليلى الغفارية بآل موسى (نظام مقررات)
    هناء علي صالح الغامدي
    دين
    ث.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
    نجمة محمد علي الحارثي
    دين
    ث.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
    بدرية أحمد سعيد الغامدي
    دين
    ث.فاطمة بنت أبي علي بشبرقة
    صندلة عبدالغني صالح الغامدي
    دين
    ث.ضباعة بنت الزبير بخفة وبني حدة
    عزيزة أحمد محمد الغامدي
    دين
    ث.فاطمة بنت أبي علي بشبرقة
    صالحة خضر غرم الله الغامدي
    دين
    م.عائشة بنت طلحة بقرن ظبي
    صالحة سعد علي الغامدي
    دين
    م.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
    نجاة عبدالله محمد الغامدي
    دين
    م.ضباعة بنت الزبير بخفة وبني حدة
    مستوره ابراهيم محمد الزهراني
    دين
    م.فاطمة بنت أبي علي بشبرقة
    فاطمة سعد مشني الزهراني
    دين
    ب.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
    حنان علي سعيد الدوي
    دين
    ب.دره بنت أبي سفيان ببني سعد
    حصة سالم احمد الزهرانى
    دين
    ب.أم شريك خولة بنت حكيم بالأثمة
    فاطمه سعد خليوى الغامدى
    دين
    ب.أم ورقة بنت نوفل بالزرقاء
    نوال الحسين احمد الغامدي
    دين
    ب.سلاف الأنصارية بالظفير
    سعدى سعد علي الغامدي
    دين
    ب.فاطمة بنت أبي علي بشبرقه
    بدرية ناصر عبد الله الغامدي
    دين
    ب.أم شريك خولة بنت حكيم بالأثمة
    نوال سعيد احمد الزهراني
    دين
    ب.أم الدرداء بآل موسى
    نورة عايض سعيد الغامدي
    رياض أطفال
    روضة الأطفال الأولى بالباحة
    غاليه سعيد خضر الزلفى
    رياض أطفال
    روضة الأطفال الثانية عشرة بالعباس والريحان
    رباب عبدالله محمد الزهراني
    رياض أطفال
    روضة الأطفال االثالثة والعشرون برغدان
    ايمان صالح علي الغامدي
    رياض أطفال
    روضة الأطفال الحادية عشرة ببني سار
    حياة عابد عبدالله الثبيتي
    رياض أطفال
    روضة الأطفال العشرون بالقحف
    ريحانه عبدالله علي الحارثي
    رياض أطفال
    روضة الأطفال الرابعة عشرة ببالعلاء
    حصه حسن معيض الحارثي
    رياض أطفال
    روضة الأطفال الحادية عشرة ببني سار
    هند عمر عبدالله الحجي
    رياض أطفال
    روضة الأطفال الحادية عشرة ببني سار
    نوال عبدالرحمن جمعان القرشي
    رياض أطفال
    روضة الأطفال الرابعة عشرة ببالعلاء
    ايمان احمد سعيد الغامدي
    رياض أطفال
    روضة الأطفال الثانية عشرة بالعباس والريحان
    عبير احمد سعيد الزهراني
    رياض أطفال
    روضة الأطفال الثالثة عشرة بقراء
    خديجه قهيدي غصاب الخالدي
    رياض أطفال
    روضة الأطفال الثانية عشرة بالعباس والريحان
    عائشه يوسف حزام النفيعي
    رياض أطفال
    روضة الأطفال الرابعة والعشرون بعراء
    اسماء عبدالله صالح القحطاني
    رياضيات
    ث.عائشة بنت طلحة بقرن ظبي
    بدور يحيى صالح الغامدي
    رياضيات
    ث.حليمة السعدية ببني سار
    هند جمعان محمد الغامدي
    رياضيات
    م.أم الدرداء بآل موسى
    رحاب أحمد حمدان الغامدي
    رياضيات
    ب.حفصة بنت سيرين بالمصاقير
    شريفه أحمد كلفوت الزهراني
    سمعي
    ب.الاعاقة السمعية بالاثمة
    خلود سعيد احمد الغامدي
    سمعي
    ب.الاعاقة السمعية بالاثمة
    شاديه سالم عيضه الثبيتى
    صعوبات تعلم
    ب.سلاف الأنصارية بالظفير
    شريفة صالح محمد الزهراني
    عربي
    ث.فاطمة بنت أبي علي بشبرقة
    مريم حسين عبد الله الغامدي
    عربي
    م.ضباعة بنت الزبير بخفة وبني حدة
    حمده علي محمد الزهراني
    عربي
    م.أم رومان للتحفيظ ببالعلا
    نادية محمد سالم الغامدي
    عربي
    م.أم الدرداء بآل موسى
    ريم سعيد علي الغامدي
    عربي
    ب.سلاف الأنصارية بالظفير
    حامدة سعيد عبدالله القرني
    عربي
    ب.بسرة بنت صفوان ببني هريرة
    امل علي صالح الغامدي
    عربي
    ب.أم ورقة بنت نوفل بالزرقاء
    فوزية دخيل الله عبدالله الفقهاء
    عربي
    ب.سفانه بنت حاتم بالعقشان
    ناديه أحمد عثمان الغامدي
    عربي
    ب.سلمى بنت عميس بفيق بني مشهور
    عزيزة أحمد محمد حبيش
    عربي
    ب.زينب بنت أحمد بالباحة
    فادية عبدالله عوض الغامدي
    عربي
    ب.زينب بنت أحمد بالباحة
    هناء احمد محمد الغامدي
    عربي
    ب.زينب بنت أحمد بالباحة
    صالحة حسن علي القرني
    عربي
    ب.فاطمة بنت الوليد بالحمدة
    حنان علي ابن موسى الغامدي
    عربي
    ب.أم أيوب الأنصارية بالمزرع
    عفاف عبدالرحمن ابن علي الغامدي
    عربي
    ب.أم أيوب الأنصارية بالمزرع
    عزة سالم محمد الغامدي
    علوم
    ب.سفانه بنت حاتم بالعقشان
    سحر عساف بن غرم الله بدوي
    علوم
    ب.زينب بنت أحمد بالباحة
    تهاني حمد شداد الغامدي
    فكري
    ث.التربية الفكرية ببالعلا
    سلطانه مساعد مصلح النفيعي
    فكري
    م.التربية الفكرية ببالعلا
    سعدية عبدالله مسفر الغامدي
    فكري
    ب.التربية الفكرية بتحفيظ بالعلا
    زهاري محمد ناصر الزهراني
    فكري
    ب.التربية الفكرية بتحفيظ بالعلا
    نوال فهد سعد الغامدي
    فنية
    ث.أم عبدالله بن عمر بالجبل والرمادة
    رانيا عثمان محمد الغامدي
    فنية
    ث.أم المنذر بنت قيس بالظفير
    صبحه ابراهيم جمعان الزهراني
    فنية
    م.ريحانة بنت زيد ببيضان الدارين
    منيرة صالح عيضة الغامدي
    فيزياء
    ث.أم أيمن بعراء
    فاطمة ضيف الله حسن الزهراني
    فيزياء
    ث.حليمة السعدية ببني سار
    أميرة حامد صالح الغامدي
    كيمياء
    ث.أم أيمن بعراء
    فاطمه محمد سعيد الغامدي
    كيمياء
    ب.سلاف الأنصارية بالظفير
    نجوى احمد محمد الغامدي
    كيمياء
    ب.صفية بنت الزبير بالطويلة
    فاطمه عبدالله سعيد الغوازي
    مكتبات
    ث.أم ذر ببني فروة
    ابتسام علي محمد الناصر
    E
    م.أم معبد الخزاعية بالعقيق
    حسن محمد عبدالله الغامدي
    اقتصاد منزلي
    ب.آمنة بنت العباس بالعقيق
    منال معيض مبارك الغامدي
    حاسب
    ث.فاطمة بنت المنذر بالعقيق (نظام مقررات)
    شروق غرم الله بن محمد الزهراني
    حاسب
    ث.فاطمة بنت المنذر بالعقيق (نظام مقررات)
    رغد سعد محمد الغامدي
    حاسب
    ث.نائلة بنت الفرافصة للتحفيظ بالعقيق
    سلوى علي حمدان الغامدي
    حاسب
    م.زينب بنت أبي رافع بالعقيق
    جواهر مسفر احمد الغامدي
    دين
    ث.فاطمة بنت المنذر بالعقيق (نظام مقررات)
    صفية سعيد غرم الله الزهراني
    دين
    ب.خولة بنت ثعلبة بالعقيق
    نورة مشبب مساعد الغامدي
    دين
    ب.خولة بنت ثعلبة بالعقيق
    عزة مشعل عزيز آل هادي
    دين
    ب.سكينة بنت علي بليف
    حصة عيدان محمد الغامدي
    رياضيات
    ث.زينب بنت أبي رافع بحي المطار
    ابتسام احمد علي الغامدي
    رياضيات
    ب.أم كلثوم بنت علي بالمشيريف
    سماح على محمد ابوعلامة
    رياضيات
    ب.سكينة بنت علي بليف
    فايزه عبدالله ابن عبدالرحمن الغامدي
    رياضيات
    ب.آمنة بنت العباس بالعقيق
    ساميه علي ابن عبيدالله دخيخ
    رياضيات
    ب.آمنة بنت العباس بالعقيق
    فاطمه حسن علي الزهراني
    صعوبات تعلم
    ب.آمنة بنت العباس بالعقيق
    امل محمد صالح ال عياف
    عربي
    ث.زينب بنت أبي رافع بحي المطار
    حنان سعيد محمد الغامدي
    عربي
    م.زينب بنت أبي رافع بالعقيق
    أسماء عقاب عفاس العتيبي
    عربي
    ب.خولة بنت ثعلبة بالعقيق
    عبير محمد سعيد جحران
    عربي
    ب.سكينة بنت علي بليف
    أماني صالح ابن محمد الغامدي
    عربي
    ب.سكينة بنت علي بليف
    صالحه صالح بن عبدالله الغامدي
    فكري
    ث.التربية الفكرية بخدعة
    عائشه عبدالله سعيد الغامدي
    فكري
    ث.التربية الفكرية بخدعة
    هيا محمد سعيد الغامدي
    فكري
    م. التربية الفكرية بخدعة
    نورة عثمان مسفر الزهراني
    فكري
    م. التربية الفكرية بخدعة
    أفنان يعن الله بن محمد الغامدي
    فكري
    ب.التربية الفكرية بخدعة
    داليا غرم الله ابن عبدالله كرات
    فنية
    م.زينب بنت أبي رافع بالعقيق
    امل محمد ابراهيم اللحيدان
    فيزياء
    ث.فاطمة بنت المنذر بالعقيق (نظام مقررات)
    زهراء محمد صالح العرياني
    فيزياء
    ث.زينب بنت أبي رافع بحي المطار
    منى علي ابراهيم الزهراني
    نفس
    ث.زينب بنت أبي رافع بحي المطار
    زهور أحمد محمد الغامدي
    E
    ث.أسماء بنت كعب بالحكمان
    هيفاء بخيت يحي الزهراني
    E
    ث.أم سلمة هند بنت أمية بالمكاتيم
    فوزية سعيد عبدالله الغامدي
    E
    ب.أروى بنت المقوم بالقوارير
    نوف عبد الله مبارك القحطاني
    اجتماع
    ث.أسماء بنت كعب بالحكمان
    حصة محمد عطيه الزهراني
    اقتصاد منزلي
    م.آسيا بنت الحارث بالقسمة
    نوال علي مسفر عيضة البيضاني
    اقتصاد منزلي
    ب.سلمى بنت حمزة بقريش الحسن
    عبير عبدالرحمن سعيد الزهراني
    اقتصاد منزلي
    ب.أم شريك الدوسية بحظى
    حمده احمد احمد الزهراني
    اقتصاد منزلي
    ب.أميمة بنت أبي سفيان بالقهاد
    فوزية علي مطر الزهراني
    اقتصاد منزلي
    ب.آسيا بنت الحارث بالقسمة
    حمدة سليمان محمد الزهراني
    جغرافيا
    ب.آمنة بنت عفان بالضحوات
    شذى دهري نوار الغامدي
    حاسب
    ث.آمنة بنت عفان بالضحوات
    تغريد سفر غرم الله الغامدي
    حاسب
    م.صفية بنت عبد الوهاب بالكلبة
    نورة جمعان بخيت ال شريم
    دين
    ث.آمنة بنت عفان بالضحوات
    حميده صالح مسفر الزهراني
    دين
    ث.سودة القرشية بنخال بالفيض
    سميرة مبارك راشد الزهراني
    دين
    م.صفية بنت عبد الوهاب بالكلبة
    وفاء محمد غرم الله آل فرحان
    دين
    م.آمنة بنت عفان بالضحوات
    صباح سعيد أحمد الزهراني
    دين
    ب.فاطمة النياسابورية بسبيحة
    فوزيه عايض شرف العتيبي
    رياض أطفال
    روضة الاطفال الثلاثون بنخال بالفيض
    مها مطر عائض الحارثي
    رياض أطفال
    روضة الاطفال السابعة بالأطاولة
    ابتسام احمد محمد آل سعيد
    رياضيات
    ث.أم سلمة هند بنت أمية بالمكاتيم
    موضي محمد سعيد الغامدي
    رياضيات
    ب.سودة القرشية بنخال بالفيض
    مشاعل محمد بن مطر الزهراني
    صعوبات تعلم
    ب.سلمى بنت حمزة بقريش الحسن
    ابتسام حسين أحمد الزهراني
    عربي
    م.سودة القرشية بنخال بالفيض
    خلود احمد ابن علي الغامدي
    عربي
    ب.صفية بنت عبد الوهاب بالكلبة
    معجبه محمد سالم العامري
    عربي
    ب.آمنة بنت عفان بالضحوات
    عبير علي عتيق الزهراني
    علوم
    ب.أمه بنت خالد بالمثيلة والدعبة
    فوز عبدالله حمزه الحيدري
    فنية
    ث.آسيا بنت الحارث بالقسمة
    نوره محمد حسن الزهراني
    فنية
    ب.أسماء بنت كعب بالحكمان
    الهام عبدالله أحمد صحفان
    كيمياء
    ث.أروى بنت المقوم بالقوارير
    جوهره رجب عبدالرزاق الزهراني
    كيمياء
    ث.أم سلمة هند بنت أمية بالمكاتيم
    شريفة علي موسى آل جابر
    E
    ث.سمية بنت خيٌاط بالنصباء (نظام مقررات)
    فوزيه عمر علي الزهراني
    E
    ب.سهيمة بنت أسلم بالجماجم
    نوال تويم سعيد الزهراني
    احياء
    ث.أم عمارة بالمندق
    سفرة مفرح حسين الزهراني
    ادارة
    ث.سمية بنت خيٌاط بالنصباء (نظام مقررات)
    ندى علي احمد الزهراني
    اقتصاد منزلي
    ث.فاطمة بنت الضحاك بالمشائعه
    عواطف غباش عطيه الزهراني
    اقتصاد منزلي
    م.ميمونة بنت الحارث بحميم زهران
    جمانة محمد غرسان الزهراني
    اقتصاد منزلي
    ب.أم حرام بنت ملحان بالنصباء
    فاطمة عبد الرزاق أحمد الزهراني
    اقتصاد منزلي
    ب.أم عتب تجني الوهبانية ببحره
    مديحه عبدالله حسين المالكي
    اقتصاد منزلي
    ب.سارة مولاة أبي عمر بالحلاه
    مريم علي عبدالله الزهراني
    اقتصاد منزلي
    ب.أروى بنت عبد المطلب بربوع الصفح
    مستوره خضر سعيد الزهراني
    التربية الاجتماعية والوطن
    ب.أم حكيم بنت عبدالمطلب برباع
    امل احمد محمد الغامدي
    التربية الاجتماعية والوطن
    ب.برة بنت عبد المطلب بالعيص
    نوف عبيدان رجاء الحارثي
    توحد
    م. التربية الفكرية بالمحاميد
    سهير خالد حسن الزهراني
    حاسب
    م.أروى بنت عبد المطلب بربوع الصفح
    فايزه احمد عوض الزهراني
    حاسب
    م.عمرة بنت يزيد ببرحرح
    جمعه علي سعيد الزهراني
    دين
    ث.سمية بنت خيٌاط بالنصباء (نظام مقررات)
    شريفه سعيد موسى الزهراني
    دين
    ث.أروى بنت عبدالمطلب بربوع الصفح
    مهره عبدالهادي احمد الزهراني
    دين
    ث.أم عمارة بالمندق
    سعاد علي مسفر الزهراني
    دين
    ث.العالية بنت ظبيان بالقرن بثروق
    اسماء سعيد محمد الزهراني
    دين
    م.أروى بنت عبد المطلب بربوع الصفح
    منيرة غازي صقران الزهراني
    دين
    م.شراف بنت خليفة بوادي الصدر
    نوف احمد عبدالله الزهراني
    دين
    م.أروى بنت عبد المطلب بربوع الصفح
    عزه سعيد جعبول الزهراني
    دين
    م.أروى بنت كريزللتحفيظ بالنصباء
    عزه محمد سعيد الزهراني
    دين
    م.أم عمارة بالمندق
    ريم عبدالله محمد الزهراني
    دين
    م.العالية بنت ظبيان بالقرن بثروق
    بدرية احمد عوضه الغامدي
    دين
    م.عمرة بنت يزيد ببرحرح
    ثريا مساعد على الزهراني
    دين
    ب.جمانة بنت ابي طالب بمشنية
    ثريا صالح مشرف الزهراني
    دين
    ب.العالية بنت ظبيان للتحفيظ بالقرن بثروق
    منسية جمعان حسن الزهراني
    دين
    ب.أم حرام بنت ملحان بالنصباء
    سعدية يحيى عبدالقادر الزهراني
    دين
    ب.حواء بنت يزيد ببالحكم
    فاطمة أحمدغرم الله الزهراني
    دين
    ب.الربيع بنت معوذ بعويرة
    بدريه يحيى سالم الزهراني
    دين
    ب.أم حرام بنت ملحان بالنصباء
    ابتسام غرم الله عبدالله الزهراني
    دين
    ب.أم النور بالفصيلة
    حليمه ساري أحمد الزهراني
    دين
    ب.برة بنت عبد المطلب بالعيص
    شريفة علي معجب الزهراني
    دين
    ب.فاطمة بنت الضحاك بالمشائعه
    بدريه علي احمد الغامدي
    دين
    ب.ميمونة بنت الحارث بحميم زهران
    وفاء ذياب سعد الزهراني
    دين
    ب.أروى بنت كريز للتحفيظ بالنصباء
    جميله جمعان عطيه الزهراني
    دين
    ب.فاطمة بنت سعد بالمندق
    امل مرزوق حامد المولد
    دين
    ب.أم كلثوم بنت عقبة بالعفوص
    مريم درباش صالح الزهراني
    دين
    ب.أميمة بنت صبيح بمولغ
    مها احمد مفرح الزهراني
    دين
    ب.العالية بنت ظبيان للتحفيظ بالقرن بثروق
    علياء عطية عيسى الزهراني
    دين
    ب.فاطمة بنت قيس برسباء
    رحمه احمد صالح الزهراني
    دين
    ب.الربيع بنت معوذ بعويرة
    فاطمة علي رجب الزهراني
    دين
    ب.الربيع بنت معوذ بعويرة
    نورة عوضه سعيد الزهراني
    رياضيات
    ث.سمية بنت خيٌاط بالنصباء (نظام مقررات)
    فائزه احمد علي الغامدي
    رياضيات
    ث.العالية بنت ظبيان بالقرن بثروق
    عليه محمد بن حريسن القرني
    رياضيات
    ث.عمرة بنت يزيد ببرحرح
    شريفة عبد اللطيف سعد الزهراني
    رياضيات
    م.أروى بنت عبد المطلب بربوع الصفح
    ثابته احمد بن عبدالله الزهراني
    رياضيات
    م.أم عمارة بالمندق
    شعاع عبدالله سعيد الزهراني
    رياضيات
    م.عمرة بنت يزيد ببرحرح
    رضى مطر احمد الزهراني
    رياضيات
    ب.أم عتب تجني الوهبانية ببحره
    ثرياء عبدالله محمد الزهراني
    رياضيات
    ب.بريرة بنت صفوان بأريمه وحديد
    حنان صالح محمد الزهراني
    رياضيات
    ب.ظبية بنت وهب بالجوفاء
    عزه خلف ابن أحمد الغامدي
    رياضيات
    ب.سهيمة بنت عميربالعصداء
    عزه عبدالرحمن محمد الزهراني
    رياضيات
    ب.فاطمة بنت سعد بالمندق
    صباح مسفر ابن مشعل الغامدي
    رياضيات
    ب.شراف بنت خليفة بوادي الصدر
    رحاب سعد محمد الزهراني
    رياضيات
    ب.سارة مولاة أبي عمر بالحلاه
    ايمان سعيد ابن احمد الزهراني
    رياضيات
    ب.سارة مولاة أبي عمر بالحلاه
    امل مرزوق معيض الزهراني
    رياضيات
    ب.تقية بنت غيث بآل فاضل
    فاطمه احمد ضيف الله الغامدي
    رياضيات
    ب.فاطمة بنت سعد بالمندق
    اسماء سعيد امبارك الزهراني
    سمعي
    ب.الاعاقة السمعية بالجماجم
    نجمة علي بخيت الزهراني
    عربي
    ث.فاطمة بنت الضحاك بالمشائعه
    عبير احمد عوض الزهراني
    عربي
    ث.أروى بنت كريزللتحفيظ بالنصباء
    سعدى مبارك يحيى الزهراني
    عربي
    ث.أم عمارة بالمندق
    صباح غباش عطيه الزهراني
    عربي
    ث.العالية بنت ظبيان بالقرن بثروق
    فاطمه محمد جمعان الزهراني
    عربي
    ث.العالية بنت ظبيان بالقرن بثروق
    عزيزة احمد موسى الزهراني
    عربي
    م.سودة بنت زمعة بالمحاميد
    عزة محمد علي الزهراني
    عربي
    م.أم عمارة بالمندق
    بدريه عبدالله صالح الغامدي
    عربي
    م.ليلى بنت أبي حثمة بآل نعمة
    مسفره احمد عثمان الزهراني
    عربي
    ب.ميمونة بنت الحارث بحميم زهران
    حمده سالم ابن غرم الله الغامدي
    عربي
    ب.فاطمة بنت الضحاك بالمشائعه
    ساميه سالم ابن احمد الغامدي
    عربي
    ب.جمانة بنت ابي طالب بمشنية
    منى عبدالله بن فرج الغامدي
    عربي
    ب.العالية بنت ظبيان للتحفيظ بالقرن بثروق
    مها عبدالله ابراهيم الزهراني
    علوم
    ب.أم النور بالفصيلة
    نورة محمد جمعان الزهراني
    فكري
    م. التربية الفكرية بالمحاميد
    نورة إبراهيم حسن الزهراني
    فكري
    م. التربية الفكرية بالمحاميد
    حصه مطر عطيه الزهراني
    فكري
    ب.التربية الفكرية بالمحاميد
    نوال عبد الله احمد الزهراني
    كيمياء
    ب.أم كلثوم بنت محمد بمسير
    زينب مساعد علي الزهراني
    محضر مختبر علوم
    ث.فاطمة بنت الضحاك بالمشائعه
    جميلة حسين عوظه الزهراني
    نفس
    ث.أروى بنت عبدالمطلب بربوع الصفح
    هند عبدالله محمد شرقي
    E
    ث.صفية بنت عبدالمطلب بالحمران
    احلام عبدالله علي فرعون
    E
    م.هند بنت يزيد بقذانة
    سلوى صالح علي الغامدي
    اقتصاد منزلي
    ث.سهيمة بنت مسعود بالمرزوق
    فاطمة عبدالرحمن غرم الله الغامدي
    اقتصاد منزلي
    م.صفية بنت شيبة بالقرن بني سالم
    شمس احمد خلوفة العمري
    اقتصاد منزلي
    ب.فاطمة بنت الخطاب بشرى
    مشرفة يحيى عوضة الغامدي
    اقتصاد منزلي
    ب.عمرة بنت عبدالرحمن بالحدب
    اماني محمد احمد الغامدي
    اقتصاد منزلي
    ب.أم جعفر ببني كبير
    عائشه يحيى حسين القحطاني
    تاريخ
    ث.سكينة بنت الحسين ببني كبير
    زينات احمد جمعان الزهراني
    حاسب
    م.رملة بنت أبي سفيان بثلاثاء الحميد
    حنان سعييد ابن احمد الغامدي
    حاسب
    م.هند بنت يزيد بقذانة
    غزيل عبد الله عثمان الغامدي
    رياض أطفال
    روضة الاطفال الثانية ببلجرشي
    بدريه محمد سعيد الغامدي
    رياض أطفال
    روضة الاطفال االثامنة والعشرون ببني سالم
    ساميه علي ناصر المالكي
    رياض أطفال
    روضة الأطفال العاشرة بالأزاهرة
    مبروكه ناصر مبارك الفهمي
    رياض أطفال
    روضة الاطفال الخامسة والعشرون بالحمران
    حامده محمد حسن المرزوق
    رياضيات
    م.الربيع بنت النضر بالأزاهرة
    سعاد أحمد سالم آل سالم
    رياضيات
    ب.الربيع بنت النظر بالأزا هرة
    عزة سالم سعيد الغامدي
    رياضيات
    ب.صفية بنت شيبة بالقرن بني سالم
    اميرة سعيد داغش الغامدي
    رياضيات
    ب.زينب بنت الحارث بجبر
    سميرة حسين احمد الدهشمي
    رياضيات
    ب.زينب بنت الحارث بجبر
    تغريد عبدالرحمن علي الزهراني
    سمعي
    ب. الإعاقة السمعية بالفلاح
    فاطمه عوض ابن علي الغامدي
    سمعي
    ب. الإعاقة السمعية بالفلاح
    رنا عبدالرحيم مسفر الغامدي
    سمعي
    ب. الإعاقة السمعية بالفلاح
    صباح علي ابن سالم الغامدي
    عربي
    ث.رملة بنت أبي سفيان بثلاثاء الحميد
    عزة سعيد محمد الغامدي
    عربي
    ث.فاطمة بنت أسد ببلجرشي
    نادية احمد محمد شتوي
    عربي
    ث.رملة بنت أبي سفيان بثلاثاء الحميد
    ابتسام احمد عطيه الغامدي
    عربي
    م.عمرة بنت معاوية ببلجرشي
    وفاء علي سعيد الغامدي
    عربي
    ب.فاطمة بنت الخطاب بشرى
    عليه عبدالله أحمد الغامدي
    عربي
    ب.فاطمة بنت الخطاب بشرى
    فريال عيدان أحمد الغامدي
    علوم
    ب.زينب بنت الحارث بجبر
    مها عبدالله غرم الله الغامدي
    علوم
    ب.صفية بنت شيبة بالقرن بني سالم
    خلود احمد بن مسفر الزهرانى
    فكري
    م.التربية الفكرية بالطلقية
    عائشه وصل الله محمد المنجومي
    فكري
    ب.التربية الفكرية بالطلقية
    رباب علي ابن احمد الغامدي
    فكري
    ب.التربية الفكرية بالطلقية
    امل علي عبد الرحمن الغامدي
    فنية
    ب.رابعة العدوية ببني سعيد
    امل سرور خلف المعبدي
    فيزياء
    ث.فاطمة بنت أسد ببلجرشي
    ابتسام عبدالله مسفر الغامدي
    E
    ث.أسماء بنت الصلت بجرب
    تهاني محمد مقعد الغامدي
    اقتصاد منزلي
    ث.زينب بنت خزيمة بالجاوة
    سميره عبدالله خاتم الحارثي
    اقتصاد منزلي
    م.زينب بنت خزيمة بالجاوة
    سعاد ناصر بن سعيد الغامدي
    اقتصاد منزلي
    ب.زينب بنت خزيمة بالجاوة
    سارة سعد حسين القحطاني
    اقتصاد منزلي
    ب.أسماء بنت الصلت بجرب
    دلال مستور صالح الجعيد
    حاسب
    ث.زينب بنت خزيمة بالجاوة
    نوال جالي سفر المرزوقي
    حاسب
    م.أسماء بنت الصلت بجرب
    فاطمه محمد عوض العصيمي
    دين
    ث.أسماء بنت الصلت بجرب
    بدرية عوضه باتل الغامدي
    دين
    م.أسماء بنت الصلت بجرب
    مناهل سعيد صقران الزهراني
    دين
    م.زينب بنت خزيمة بالجاوة
    نوال محمد محسن الغامدي
    دين
    ب.أسماء بنت الصلت بجرب
    ليلى سالم سعيد الغامدي
    دين
    ب.زينب بنت خزيمة بالجاوة
    ريم عبدالله أحمد عسيري
    رياض أطفال
    روضة الاطفال الثامنة عشرة بجرب
    غاليه صالح سعيد الغامدي
    رياضيات
    ث.أسماء بنت الصلت بجرب
    هند عائض مغرم الغامدي
    رياضيات
    ب.أسماء بنت الصلت بجرب
    جميله شخص بن غرم الله الغامدي
    عربي
    ب.عفراء بنت السكن بأعالي جرب
    سلوى صالح ابن سالم الغامدي
    عربي
    ب.عفراء بنت السكن بأعالي جرب
    حلوه احمد حنش الغامدي
    عربي
    ب.زينب بنت خزيمة بالجاوة
    زهور محمد عبدالرحمن الغامدي
    علوم
    ب.عفراء بنت السكن بأعالي جرب
    فاطمه ذيب علي الاكلبي
    فنية
    ث.أسماء بنت الصلت بجرب
    هيفاء مثيب عبدالرحمن المعاوي
    فنية
    ب.عفراء بنت السكن بأعالي جرب
    فاطمه سعد سعيد الغامدي
    E
    م.النوار بنت مالك بالجنابين
    مها عبدالله ابن محمد الغامدي
    E
    م.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
    فاطمه سعيد ابن سالم الغامدي
    دين
    م.النوار بنت مالك بالجنابين
    مهره غرم الله سعيد الغامدي
    دين
    م.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
    إيمان عبد الغني دائل الشمراني
    دين
    ب.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
    شريفه عائض منسي الغامدي
    رياضيات
    ثانوية جمرة بنت الحارث بجرد
    ريما احمد سعيد الغامدي
    رياضيات
    م.النوار بنت مالك بالجنابين
    هدى محمد علي الغامدي
    رياضيات
    م.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
    عفاف خضر ضيف الله الغامدي
    رياضيات
    م.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
    آمنة محمد جمعان الزهراني
    سمعي
    الاعاقة السمعية بجرد
    أفراح صالح بن سعيد الزهراني
    سمعي
    الاعاقة السمعية بجرد
    بدريه سعيد حنيتم الغامدي
    عربي
    ثانوية جمرة بنت الحارث بجرد
    امينه عبدالله عبدالرحمن الغامدي
    عربي
    ب.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
    جميله علي احمد الغامدي
    عربي
    ب.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
    نوف عبدالله محمد الغامدي
    علوم
    ب.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
    صالحه سعد عبدالرحمن الشهري
    كيمياء
    م.النوار بنت مالك بالجنابين
    نجاة سعيد سعيد اللهيبي
    احياء
    ث.مارية القبطية بكرا الحائط
    بدريه غرم الله بن احمد الزهراني
    احياء
    م.مارية القبطية بكرا الحائط
    هيفاء امبارك محمد الغامدي
    اقتصاد منزلي
    ث.مارية القبطية بكرا الحائط
    امانى عبدالعزيز يعقوب فطانى
    اقتصاد منزلي
    م.ست الوزراء بنت عمر بالحشرج
    مكية علي احمد الغامدي
    اقتصاد منزلي
    ب.مارية القبطية بكرا الحائط
    تغريد عدنان ناصر الشرعبي
    اقتصاد منزلي
    ب.مارية القبطية بكرا الحائط
    نحا عبدالله جمعان الغامدي
    دين
    ث.مارية القبطية بكرا الحائط
    فائزة عبدالله علي الغامدي
    دين
    ث.مارية القبطية بكرا الحائط
    نوره صالح بن عبدالله الزهراني
    دين
    ب.مارية القبطية بكرا الحائط
    ابرار حميد حامد الصاعدى
    رياض أطفال
    روضة الأطفال التاسعة عشرة بالحشرج
    سناء عبدالعزيز بن عيضه الحارثي
    رياض أطفال
    روضة الأطفال التاسعة عشرة بالحشرج
    صباح علي سعد المالكي
    رياض أطفال
    روضة الأطفال التاسعة عشرة بالحشرج
    الهام محمد بن عيدان الغامدي
    رياضيات
    م.مارية القبطية بكرا الحائط
    سهام سعيد ابن صالح الغامدي
    رياضيات
    ب.فاطمة بنت أبي حبيش بالربوة
    بدريه عبدالحافظ محمد الغامدي
    عربي
    ث.مارية القبطية بكرا الحائط
    عبير بخيت عمير الغامدي
    عربي
    ب.الفريعة بنت مالك بالجدي بكرا
    منيرة عبدالله راجح الجبيري
    فنية
    م.مارية القبطية بكرا الحائط
    سعيده محسن بن علي الزهراني
    E
    ث.سهلة بنت سعد بمعشوقة
    صفاء محمد حامد القرشي
    E
    ب.أم حبيبة الدوسية بتربة الخيالة
    منى مسفر سعد الزهراني
    E
    ب.أم سنان الأسلمية بمعشوقة
    عزيزه عوض زايد المالكي
    اقتصاد منزلي
    ب.أم حبيبة الدوسية بتربة الخيالة
    سمر خضران جابر الزهراني
    اقتصاد منزلي
    ب.فاطمة بنت المجلل ببيدة
    نوره سعيد غرم الله الزهراني
    التربية الاجتماعية والوطن
    ب.أم سنان الأسلمية بمعشوقة
    لمياء عالي بن خلف الله الجعيد
    تاريخ
    ب.أم حبيبة الدوسية بتربة الخيالة
    وفاء جمعان مصلح الغامدي
    حاسب
    ث.سهلة بنت سعد بمعشوقة
    رعود عالي على الجعيد
    حاسب
    م.زينب بنت أبي معاوية بآل زياد
    هناء عيضه جارالله الناصري
    دين
    ث.سهلة بنت سعد بمعشوقة
    هدى محمد محسن الزهراني
    دين
    م.خولة بنت حكيم ببيدة
    فوزيه سعد علي الزهراني
    دين
    م.سهلة بنت سعد الساعدية بمعشوقة
    صالحة أحمد صالح الزهراني
    دين
    م.أم سنان الأسلمية للتحفيظ بمعشوقة
    جمعة محمد حنش الزهراني
    دين
    ب.فاطمة بنت المجلل للتحفيظ ببيدة
    حصة معتوق عويض العميري
    دين
    ب.أم حبيبة الدوسية بتربة الخيالة
    فدوى عبدالله سعد الحصيني
    رياض أطفال
    روضة الأطفال السابعة عشرة بمعشوقة
    ناديه محمد بن مساعد الزهراني
    عربي
    ث.سهلة بنت سعد بمعشوقة
    واضحة حمد عائض الغامدي
    عربي
    م.خولة بنت حكيم ببيدة
    أمل محسن ابن علي الغامدي
    علوم
    ب.فاطمة بنت المجلل ببيدة
    مشاعل عبدالله حسن الزهراني
    فكري
    م.التربية الفكرية بمعشوقة
    خلود محمد بن امبارك الغامدي
    فكري
    ب.التربية الفكرية بمعشوقة
    أحلام مسفر غرم الله الزهراني
    فكري
    ب.التربية الفكرية بمعشوقة
    سعديه دخيل الله ظافر الغامدي
    التربية الاجتماعية والوطن
    ب.أم الحصين بنت اسحاق بالسويسية
    أروى فاروق خليل الزهراني
    E
    ب.رقية بنت محمد بوراخ
    فاطمة سالم جمعان الزهراني
    اقتصاد منزلي
    ث.رقية بنت محمد بوراخ
    زهره حسن عبدالله العسيري
    اقتصاد منزلي
    ب.حمنة بنت جحش بالبعيثة
    مرام سهيل خليل عرب
    اقتصاد منزلي
    ب.أسماء بنت سلامة بالمليح
    هنيه احمد علي الغامدي
    دين
    ث.رقية بنت محمد بوراخ
    وفاء ضيف الله صالح الغامدي
    دين
    ث.رقية بنت محمد بوراخ
    شيماء عبدالله سرحان الغامدي
    دين
    م.رقية بنت محمد بوراخ
    سارة ابراهيم حبيب القرشي
    دين
    ب.رقية بنت محمد بوراخ
    نجوى بركات محمد الاحيوى
    دين
    ب.حمنة بنت جحش بالبعيثة
    نوره غرم الله محمد الزهراني
    رياضيات
    م.رقية بنت محمد بوراخ
    صالحه مصلح محمد العامري
    رياضيات
    م.حمنة بنت جحش بالبعيثة
    نهاد جمعان بن سالم الغامدي
    عربي
    م.حمنة بنت جحش بالبعيثة
    اريج خلف عبدالرحيم الغامدي
    عربي
    ب.رقية بنت محمد بوراخ
    فاطمة محمد هلال الغامدي
    علوم
    ب.حمنة بنت جحش بالبعيثة
    فاطمه دهري نوار الغامدي
    كيمياء
    ث.رقية بنت محمد بوراخ

    رابط الخبر:
    http://www.almaydan2.net/news.php?action=show&id=6321