اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1


اعتماد حركة نقل القيادات المدرسية في الجوف للعام الدراسي 1437/1438هـ

الموضوع في 'ملتقى النقل الخارجي والتعيين' بواسطة الملف الإعلامي, بتاريخ ‏2016-06-06.


  1. الملف الإعلامي

    الملف الإعلامي عضوية تميّز عضو مميز

    548
    10
    18
    ‏2008-02-22
    تغطية إعلامية وصحيفة لكل ما يخص شؤون المعلم وميدان
    اعتمد المدير العامّ للتعليم بمنطقة الجوف المكلف فواز بن صالح جعفر السالم حركة نقل القيادات المدرسية لمدارس البنين والبنات للعام الدراسي المقبل.

    وتمنى السالم لقائدي وقائدات المدارس ووكلائها المكلفين التوفيق والنجاح، مذكرهم بأهمية الارتقاء بالمدارس، باعتبارها نواة التطوير ومحور العملية التربوية والتعليمية، كما قدم شكره وتقديره لقائدي وقائدات المدارس ووكلائها المنهي تكليفهم.

    الاسم المدرسة المرحلة القطاع

    1. إبراهيم حمود البليهد عمر بن عبدالعزيز المتوسطة سكاكا
    2. إبراهيم عبدالله الشهري خالد بن الوليد الثانوية طبرجل
    3. إبراهيم مناحي الفهيقي أحمد بن حنبل الابتدائية سكاكا
    4. احمد بن حمد المظهور زلوم الثانوية صوير
    5. أحمد جزاء دوجان السليمي طيبة الابتدائية طبرجل
    6. أحمد سمحان الحيزان الأمير فهد بن جلوي المتوسطة سكاكا
    7. أحمد ملفي عواد الحسن القدس الابتدائية دومة الجندل
    8. أحمد ناصر الشمري الشهداء الابتدائية سكاكا
    9. النشمي جربوع الرويلي عارف المسعر المتوسطة سكاكا
    10. أمين سعود العليان العباس بن عبد المطلب المتوسطة سكاكا
    11. أنور مدالله الراشد الجوف الأهلية المتوسطة سكاكا
    12. أيمن عبدالرزاق بريكان البريكان الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية دومة الجندل
    13. أيمن محمد القعود سلمان الفارسي المتوسطة سكاكا
    14. بدر فيحان الجبل القمم الأهلية المتوسطة سكاكا
    15. بكر بن عبدالمحسن الكريع تحفيظ ابن تيمية مشتركة ب.م صوير
    16. تركي بن فهد الدرعان طلعة عمار الابتدائية صوير
    17. ثامر عويد الفهيقي النباج الابتدائية طبرجل
    18. جارد عبد الرحمن محمد الجارد بشر بن عبدالملك الابتدائية دومة الجندل
    19. حاشر بن جربوع الرويلي الشويحطية الابتدائية صوير
    20. حافظ ابراهيم أحمد الغامدي بيان الثانوية طبرجل
    21. حسن صالح الرويلي مصعب بن عمير الابتدائية سكاكا
    22. حسن عبدالرحمن المضيان الأمير بدر الثانوية سكاكا
    23. حماد سعود صليبي النصير الرويلي صفان مشتركة ب . م دومة الجندل
    24. حمد أحمد البقعاوي حسان بن ثابت المتوسطة سكاكا
    25. حمد بن فريح المعيقل اليرموك الثانوية سكاكا
    26. حويدر بن سفار الرويلي ابن رشد الثانوية صوير
    27. خالد أحمد أبو ظهير العمرية الأهلية المتوسطة سكاكا
    28. خالد بن زابن الرويلي التلاحم الاهلية المتوسطة صوير
    29. خالد خلف حمد العتيبي عثمان بن عفان المتوسطة دومة الجندل
    30. خالد ضيف الله السمارين عقبة بن نافع الابتدائية طبرجل
    31. خالد عايد الحبوب الرعاية المتكاملة للتربية الخاصة الثانوية سكاكا
    32. خالد عبدالرحمن بالود الحربي زيد بن ثابت الابتدائية طبرجل
    33. خالد محمد العساف أبو عبيدة الثانوية سكاكا
    34. خلف عناد الشافي الرحمانية الأهلية الابتدائية سكاكا
    35. خلف نايف المنصور عمار بن ياسر الابتدائية سكاكا
    36. خليل حمود المشعل صقر قريش الابتدائية سكاكا
    37. دخيل الله معلث الشراري المعتصم بالله الابتدائية طبرجل
    38. دليمان محمد بن سالم الحسن الأمير عبدالمجيد المتوسطة دومة الجندل
    39. رائد حمد الواكد ميقوع الابتدائية طبرجل
    40. رجا بن رجوان الرويلي سماء المعالي الابتدائية صوير
    41. رياض سليم الشمري الأنصار مشتركة م.ث طبرجل
    42. زياد خضر شرقي الرويلي دومة الجندل لتحفيظ القرآن الكريم الابتدائية دومة الجندل
    43. زياد عبد الله سليمان العفر أبو حنيفة بن النعمان لتحفيظ القرآن الابتدائية طبرجل
    44. زيد موسى الكريع أسامة بن زيد مشتركة ب.م.ث سكاكا
    45. سالم عويض سالم العفر أبوعجرم الابتدائية دومة الجندل
    46. سالم مطلق الشمري عذفاء الابتدائية سكاكا
    47. سامي عبدالكريم بركات السعيدان موسى بن نصير الابتدائية دومة الجندل
    48. سعد جزاع الشامخ أبو الدرداء لتحفيظ القرآن الابتدائية سكاكا
    49. سلامه خليفة سايج الشمري أمجاد الفاروق المتوسطة دومة الجندل
    50. سلطان خالد الشمري الفيصل المتوسطة سكاكا
    51. سلمان بن عبدالمصلح البديوي البراء بن مالك المتوسطة صوير
    52. سليم عبدالرحمن عوض المخلفي محمد بن القاسم الابتدائية طبرجل
    53. سليمان ثنيان الفهيقي هشام بن عبدالملك الابتدائية سكاكا
    54. سمير فهد السهيان الملك خالد الابتدائية سكاكا
    55. سويلم متروك الشراري طلحة بن عبيدالله المتوسطة طبرجل
    56. شافي بن شبيب الرويلي عبدالملك بن مروان الابتدائية صوير
    57. شرف هاشم سليم الشريف حمزة بن عبد المطلب المتوسطة طبرجل
    58. صالح حسن البليهد الأمير ناصر بن عبدالعزيز الابتدائية سكاكا
    59. صالح نزال حياه الشراري منابر الخير المتوسطة طبرجل
    60. صلاح أحمد عجيريف الحسن الملك سعود الثانوية دومة الجندل
    61. صلاح عبدالرحمن البادي النبك وأبي عمرو البصري للتحفيظ مشتركة ب.م طبرجل
    62. ضيف الله رجا دغيبش الشراري حراء المتوسطة طبرجل
    63. طارق حويطي السرحاني حطين المتوسطة سكاكا
    64. طارق عوض الصلهام الحسن بن الهيثم الابتدائية سكاكا
    65. طايع عواد جضرم الشراري الحسن البصري المتوسطة طبرجل
    66. طراد سالم طراد النماصي الأضارع الابتدائية دومة الجندل
    67. طلال جزاء دوجان الحربي الملك عبدالله المتوسطة طبرجل
    68. طلال سليم الترجمي الفرقان وأبي بن كعب للتحفيظ مشتركة م.ث طبرجل
    69. طلال محمد الرويلي قارا لتحفيظ القرآن الكريم مشتركة ب.م سكاكا
    70. عادل حمد محمد الدهاش عبدالله بن جلوي الابتدائية دومة الجندل
    71. عادل صحن الرويلي جابر بن حيان الثانوية سكاكا
    72. عاذل وعيور الرويلي هارون الرشيد الابتدائية سكاكا
    73. عايض ضحوي الرويلي قارا الابتدائية سكاكا
    74. عبد الإله محمد الرمان عمر بن الخطاب المتوسطة سكاكا
    75. عبد السلام حمدان الرمان النهضة الابتدائية سكاكا
    76. عبد العزيز على المزيد السديرية الابتدائية سكاكا
    77. عبدالحكيم سليمان الشريم قرطبة الابتدائية سكاكا
    78. عبدالرحمن حقلان مجدل الشراري منابر الخير الابتدائية طبرجل
    79. عبدالرحمن رخي الحسن شيبه الابتدائية طبرجل
    80. عبدالرحمن سالم الشريم بدر الابتدائية سكاكا
    81. عبدالرحمن سعد مبارك الزارع التحكيم الأهلية المتوسطة دومة الجندل
    82. عبدالرحمن صالح الطراد الطوير الابتدائية سكاكا
    83. عبدالرحمن عبدالرزاق الجلوي الجوبة المتوسطة سكاكا
    84. عبدالرحمن عبدالعزيز العنزي الأمير فهد بن بدر الثانوية سكاكا
    85. عبدالسلام حمدان الجمعة فرسان الجوبة الأهلية الابتدائية سكاكا
    86. عبدالعزيز عايد المزودي الفياض الثانوية طبرجل
    87. عبدالعزيز عبد الله احمد السالم التحكيم الأهلية الابتدائية دومة الجندل
    88. عبدالعزيز عنان الرويلي المثنى بن حارثة المتوسطة سكاكا
    89. عبدالعزيز مثقال المنديل الملك عبدالعزيز الابتدائية سكاكا
    90. عبدالعزيز مرزوق فاتن الزارع عبدالله بن الزبير الابتدائية دومة الجندل
    91. عبدالكريم أحمد الوديعة الإمام محمد بن سعود الابتدائية سكاكا
    92. عبدالله ابراهيم القايد القادسية الابتدائية سكاكا
    93. عبدالله بن هليل الرويلي التلاحم الاهلية الابتدائية صوير
    94. عبدالله حامد زايد الشراري منابر الخير الأهلية الثانوية طبرجل
    95. عبدالله ذياب حمدان الشراري ابن بطوطة وتحفيظ القرآن الابتدائية طبرجل
    96. عبدالله سالم المزعل علي بن أبي طالب الابتدائية طبرجل
    97. عبدالله ضيف الله الفهيقي اشبيلية المتوسطة سكاكا
    98. عبدالله فلاح الحربي ابن القيم المتوسطة سكاكا
    99. عبدالله مطر العنزي طارق بن زياد الابتدائية سكاكا
    100. عبدالمجيد عيادة الشمري بلال بن رباح الابتدائية طبرجل
    101. عصام فكري رضوان بسيطا الأهلية مشتركة ب.م.ث طبرجل
    102. عطيه منسي الزهراني مؤتة الثانوية طبرجل
    103. علي انور علي الضبيبي عبدالله بن عمر الابتدائية دومة الجندل
    104. علي سعد القرني الأندلس الأهلية الثانوية سكاكا
    105. علي عبدالعزيز العقل منارة الأنجال الأهلية الابتدائية سكاكا
    106. عمر ابراهيم الطعيمي العمرية الأهلية الابتدائية سكاكا
    107. عمر مشاري بن نداء السبيلة سعيد بن زيد المتوسطة دومة الجندل
    108. عودة فرحان البحيران محمد بن عثيمين الابتدائية سكاكا
    109. غربي ناوي الشمري خوعاء مشتركة ب.م سكاكا
    110. فارس برجس عبد الله الشمري الرديفة الابتدائية دومة الجندل
    111. فرحان مطلق الرويلي الإمام مسلم المتوسطة سكاكا
    112. فلاح بن قريان الرويلي ابو هريرة الابتدائية صوير
    113. فهد بن زابن الرويلي سماء المعالي المتوسطة صوير
    114. فهد زيد القريطان الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز الثانوية سكاكا
    115. فهد سالم عتيق الشمري الشيخ محمد بن إبراهيم المتوسطة دومة الجندل
    116. فهد مطلب محمد الدهاش عبدالله بن رواحة الابتدائية دومة الجندل
    117. فهيد حمود الشرعان عبادة بن الصامت الابتدائية سكاكا
    118. فـواز صـبر ثـاني الشمـري أبو جعفر المنصور المتوسطة دومة الجندل
    119. فوزي سعود السلامة الأندلس الثانوية سكاكا
    120. قايد بن فالح الهباد الملك فهد الابتدائية سكاكا
    121. كاتل غريس دلمه الشراري دار الأرقم الابتدائية طبرجل
    122. كامي مقبل الرويلي الوليد بن عبدالملك المتوسطة سكاكا
    123. لافي بن وقاف الرويلي صوير المتوسطة صوير
    124. ماجد دهاش محمد الدهاش ابن تيمة الأهلية الابتدائية دومة الجندل
    125. ماجد محمد الدرعان أبو سعيد الخدري المتوسطة طبرجل
    126. ماضي بن مشافت الرويلي الرفيعة مشتركة ب.م صوير
    127. مبارك غازي خنيفر الرشيدي سعد بن عبادة الثانوية دومة الجندل
    128. مبروك قازي الشمردل غرناطة الابتدائية سكاكا
    129. مثقال عقيل الرويلي ابن خلدون الابتدائية سكاكا
    130. محسن عبيد عشبان الحربي طبرجل المتوسطة طبرجل
    131. محمد بن عبداللطيف البديوي انس بن مالك الابتدائية صوير
    132. محمد بن محارب الرويلي الامير سلطان بن عبدالعزيز الثانوية صوير
    133. محمد تليعان الرشيدان ابن كثير الثانوية طبرجل
    134. محمد جاسر فلاح الشراري عين جالوت الثانوية طبرجل
    135. محمد ساري العنزي أبي الأيوب الأنصاري مشتركة ب.م سكاكا
    136. محمد عبدالله الجضعان صلاح الدين الأيوبي المتوسطة سكاكا
    137. محمد عبدالمعطي الحربي سعد بن أبي وقاص الابتدائية سكاكا
    138. محمد عبلوك الرويلي محمد بن عبدالوهاب الابتدائية سكاكا
    139. محمد عبيد الريس الإمام البخاري الابتدائية طبرجل
    140. محمد مزعل الرويلي القمم الأهلية المتوسطة سكاكا
    141. محمد مساعد البراهيم طبرجل الأهلية الابتدائية طبرجل
    142. محمد معيبد البشري قيس بن ثابت لتحفيظ القرآن الابتدائية طبرجل
    143. محمد هلال الشمردل فلسطين وتحفيظ القرآن الابتدائية سكاكا
    144. مرزوق مرشد مرزوق البقان عمرو بن العاص مشتركة ب . م دومة الجندل
    145. مرضي فزاع خنيفر الرشيدي الحسن بن علي المتوسطة دومة الجندل
    146. مساعد مشاري ندا السبيله الفاروق الاهلية الابتدائية دومة الجندل
    147. مشعل سردي لويحق الشمري الشقيق مشتركة ب . م دومة الجندل
    148. مصلح صالح علي الزهراني النعمان بن مقرن المتوسطة المتوسطة طبرجل
    149. مطرد مدشر الرويلي الإمام عاصم بن أبي النجود مشتركة م.ث سكاكا
    150. مقبل سعود طراد الشمري الشيخ ابن باز الثانوية دومة الجندل
    151. مقبول فالح عايد الشراري طبرجل الأهلية الثانوية طبرجل
    152. ممدوح عبد الرحمن سليمان الريس اليمامة الثانوية دومة الجندل
    153. ممدوح مفرح الشمري أحد الثانوية سكاكا
    154. ممدوح ناوي الشمري الأمير محمد الفيصل الابتدائية سكاكا
    155. ممدوح هزيم الراشد الجوف الأهلية الثانوية سكاكا
    156. مناحي شفاقه الشمري نهاوند الثانوية سكاكا
    157. منصور بن قياض الرويلي زيد بن حارثة المتوسطة صوير
    158. منصور مرزوق الكريع أبو بكر الصديق الابتدائية سكاكا
    159. منيع فالح الحبلاني سماء الإبداع الأهلية الابتدائية سكاكا
    160. ناصر مطلق المفرج الجوف الأهلية الابتدائية سكاكا
    161. نافع ليلي الكويكبي القيروان المتوسطة سكاكا
    162. نايف سعد بن مبارك الزارع التحكيم الأهلية الثانوية دومة الجندل
    163. نبيل عبدالمصلح السهيان عدي بن حاتم مشتركة م.ث سكاكا
    164. نواف بن محمد اللحيد كعب بن مالك مشتركة م.ث صوير
    165. هزاع بركة الفهيقي عبدالرحمن السديري الثانوية سكاكا
    166. هلان عايد الخصي الشراري الإمام الشافعي الابتدائية طبرجل
    167. وليد صالح عبد الرحمن النعمان ابن تيمية الاهلية المتوسطة دومة الجندل
    168. وليد كريم المهنا الرحمانية الأهلية الثانوية سكاكا
    169. ياسر مقعد العتيبي معاوية بن أبي سفيان مشتركة م.ث طبرجل

    قادة المدارس المنقولون للعام الدراسي 1437-1438هـ


    م الاسم المدرسة السابقة المدرسة الحالية التكليف الحالي القطاع
    1. أحمد عبد الله الحربي ث. الأمير عبدالعزيز بن مساعد عبد الله بن عباس الابتدائية قائد مدرسة طبرجل
    2. أحمد عبدالعزيز الخالدي ب. عبدالرحمن بن عوف ب. درة الأجيال الأهلية قائد مدرسة سكاكا
    3. أحمد عرسان العرسان ث. العمرية الأهلية ب. المأمون قائد مدرسة سكاكا
    4. بتال مياح الرويلي ب. الشيخ فيصل م. عبدالعزيز الخويطر قائد مدرسة سكاكا
    5. بدر إبراهيم البنيان ب. المأمون م. عبدالعزيز الخويطر وكيل سكاكا
    6. بدر بن باقي الرويلي هديب مجمع الخندق وكيل صوير
    7. توفيق دهاش محمد الدهاش الإمام الشاطبي متوسطة دومة الجندل قائد مدرسة دومة الجندل
    8. جريد فايض الجريد الجاحظ الابتدائية طبرجل الأهلية المتوسطة قائد مدرسة طبرجل
    9. حاتم مختار الزيد ث. فرسان الجوبة الأهلية م. درة الأجيال الأهلية قائد مدرسة سكاكا
    10. خالد ماجد العناد م. منارة الأنجال الأهلية ث. اليرموك وكيل سكاكا
    11. سامي مطلق المفرج أبو بكر الرازي الابتدائية النبك الابتدائية قائد مدرسة طبرجل
    12. سلطان بن مطارد الرويلي تحفيظ هدبان الامير عبدالعزيز بن عبدالله قائد مدرسة صوير
    13. سليمان فهد العلي م. الأندلس الأهلية م. سماء الإبداع الأهلية قائد مدرسة سكاكا
    14. عارف حمدان الراشد ب. درة الأجيال الأهلية ب. الشيخ فيصل قائد مدرسة سكاكا
    15. عبدالكريم زارع الفهيقي م. عبدالعزيز الخويطر ب. سعد بن معاذ وكيل سكاكا
    16. عبيدالله صالح عبيدالله المعين معاذ بن جبل الامام الشاطبي قائد مدرسة دومة الجندل
    17. فضي عبد الكريم محمد الجميعان الزبير بن العوام متوسطة معاذ بن جبل قائد مدرسة دومة الجندل
    18. فهد بن عبدالمصلح الدرعان مجمع الخندق عبدالله بن مسعود الابتدائية قائد مدرسة صوير
    19. فهد محمد الزهراني بيان الأهلية الابتدائية جعفر الطيار الابتدائية قائد مدرسة طبرجل
    20. ماجد محمد النصير ب.م. أفاق المستقبل ب. عبدالرحمن بن عوف قائد مدرسة سكاكا
    21. محمد عبيد الله الغضيان عبد الله بن عباس الابتدائية الجاحظ الابتدائية قائد مدرسة طبرجل
    22. محمد غالب المرسال ب. حكيم بن حزام ب. الملك عبدالعزيز وكيل سكاكا
    23. منصور عويض العصيمي أبو ذر الغفاري المتوسطة أبو بكر الرازي الابتدائية قائد مدرسة طبرجل
    24. ناصر عبيدالله الردينى م. درة الأجيال الأهلية ب. سعد بن معاذ قائد مدرسة سكاكا
    25. نايف محمد اللحيد م. فرسان الجوبة الأهلية ث. فرسان الجوبة الأهلية قائد مدرسة سكاكا



    المكلفون الجدد بقيادات المدارس للعام الدراسي 1437-1438هـ

    م الاسم المدرسة المرحلة القطاع
    1. أنور فايح العتيبي بيان الأهلية الابتدائية طبرجل
    2. جلال بن سمير الرويلي تحفيظ هدبان مشتركة ب.م صوير
    3. حسام عايد المقبل القمم الأهلية الثانوية سكاكا
    4. درزي بن عايد الرويلي هديب الابتدائية صوير
    5. راشد سالم السنيدي قتيبة بن مسلم الثانوية طبرجل
    6. سعد محمد مرضي الشكره أبو ذر الغفاري المتوسطة طبرجل
    7. سلطان عوض حماد النمري بيان الأهلية المتوسطة طبرجل
    8. فايز عبد الكريم السني الأمير عبد العزيز بن مساعد الثانوية طبرجل
    9. فايز مناحي الرويلي منارة الأنجال الأهلية المتوسطة سكاكا
    10. يرشح المالك فرسان الجوبة الأهلية المتوسطة سكاكا
    11. يرشح المالك سماء الإبداع الأهلية الثانوية سكاكا
    12. يرشح المالك أفاق المستقبل الأهلية مشتركة ب.م سكاكا


    وكلاء المدارس المجددة تكاليفهم للعام الدراسي 1437-1438هـ
    م الاسم المدرسة المرحلة القطاع

    1. إبراهيم عبدالرزاق السليمي معاوية بن أبي سفيان الثانوية طبرجل
    2. أحمد المحمدي عطية سماء الإبداع الأهلية الابتدائية سكاكا
    3. أحمد فالح الجلال قارا الابتدائية سكاكا
    4. أحمد محمد عطية الأندلس الأهلية المتوسطة سكاكا
    5. أشرف عبدالمنعم الشاعر منابر الخير الأهلية الابتدائية طبرجل
    6. أشرف محمد عباس العمرية الأهلية المتوسطة سكاكا
    7. أشرف مرعي وفوق العرجان تحفيظ النبك الابتدائية طبرجل
    8. أنور محمد الرمان ابن القيم المتوسطة سكاكا
    9. جمال سحمان سلمان الرشيدي الحسن بن علي المتوسطة دومة الجندل
    10. حابس عرهان الحمدان المثنى بن حارثة المتوسطة سكاكا
    11. حاتم إبراهيم محمد إبراهيم القمم الأهلية المتوسطة سكاكا
    12. حاتم محمد عثمان سماء الإبداع الأهلية الثانوية سكاكا
    13. حسن أحمد الشافعي طبرجل الأهلية مشتركة م.ث طبرجل
    14. حمد خالد الحمد أبو بكر الصديق الابتدائية سكاكا
    15. حمد رجب عبدالقادر بيان الأهلية المتوسطة طبرجل
    16. حمدي رمضان وهدان العمرية الأهلية الثانوية سكاكا
    17. حمدي عبدالحي سعدالله محمد دار ابن تيمية الأهلية الابتدائية دومة الجندل
    18. حمود على سلمان السيف خالد بن الوليد الثانوية طبرجل
    19. حمود موسى القاضب عمر بن عبدالعزيز المتوسطة سكاكا
    20. خالد إبراهيم ابو المعاطي بيان الأهلية الابتدائية طبرجل
    21. خالد سويلم السويلم المأمون الابتدائية سكاكا
    22. خالد محمد السلطان قرطبة الابتدائية الابتدائية سكاكا
    23. رجاء بنيدر الشمري أحد الثانوية سكاكا
    24. زبن حمود الرويلي تحفيظ قارا مشتركة ب.م سكاكا
    25. زياد إبراهيم الشبيب السديرية الابتدائية سكاكا
    26. زياد قايد القايد عمر بن الخطاب المتوسطة سكاكا
    27. سالم مبارك الجوفي الأندلس الثانوية سكاكا
    28. سالم محمد الباسط أبن خلدون الابتدائية سكاكا
    29. سالم منيزل الشراري خالد بن الوليد الثانوية طبرجل
    30. سعود حجاج السهيان أبي أيوب الأنصاري مشتركة ب.م سكاكا
    31. سعود عبدالعزيز العقل هارون الرشيد الابتدائية سكاكا
    32. سلامة عبدالعليم حسن منابر الخير الأهلية المتوسطة طبرجل
    33. سلامة عطاالله الشراري طبرجل المتوسطة طبرجل
    34. سلطان عبدالله المعزي حكيم بن حِزام الابتدائية سكاكا
    35. سمير محمد مختار القمم الأهلية الابتدائية سكاكا
    36. صالح بن سالم الحميدي كعب بن مالك الثانوية صوير
    37. صالح عبدالله الشخير بدر الابتدائية سكاكا
    38. صالح مريزيق السرحاني طارق بن زياد الابتدائية سكاكا
    39. طارق عقلاء غازي الحسن الامام الشاطبي مشتركة م.ث دومة الجندل
    40. عبدالرحمن جابر الشراري عين جالوت الثانوية طبرجل
    41. عبدالرحمن غضبان الرويلي نهاوند الثانوية سكاكا
    42. عبدالسلام عبدالله السعدون غرناطة الابتدائية سكاكا
    43. عبدالكريم عبدو محمد المقبل الفاروق الأهلية الابتدائية دومة الجندل
    44. عبداللطيف سليم الشراري المعتصم بالله الابتدائية طبرجل
    45. عبدالله حمدان المفرح حسان بن ثابت المتوسطة سكاكا
    46. عبدالله حنيف زايد ابن بطوطة لتحفيظ القرآن الابتدائية طبرجل
    47. عبدالمجيد صالح العرفج الرحمانية الأهلية الثانوية سكاكا
    48. عطاالله هليل الرويلي هشام بن عبدالملك الابتدائية سكاكا
    49. علي دهيليس الشراري ابن بطوطة الابتدائية طبرجل
    50. علي سليمان السندي الإمام مسلم المتوسطة سكاكا
    51. عمر أحمد علي الجارالله التحكيم الأهلية الثانوية دومة الجندل
    52. عمير غرم الله الزهراني النعمان بن مقرن المتوسطة طبرجل
    53. غازي عيد الرويلي أحد الثانوية سكاكا
    54. فارس لازم مطخان طبرجل الأهلية الابتدائية طبرجل
    55. فايز بن لافي الرويلي ابن رشد الثانوية صوير
    56. فايز هلال الشمردل فلسطين الابتدائية سكاكا
    57. فتحى سيف النصر محمد العمرية الاهلية الابتدائية سكاكا
    58. فراس حامد شريدة الضويحي الإمام البخاري الابتدائية طبرجل
    59. فرحان محمد الشرعان الطوير الابتدائية سكاكا
    60. فهد عبدالهادي مهدي المطلق عبدالله بن عمر الابتدائية دومة الجندل
    61. فهد عليان العنزي مؤتة الثانوية طبرجل
    62. فيصل سعود مفلح الشمري الملك سعود الثانوية دومة الجندل
    63. فيصل مقبول العكوف الأنصار مشتركة م.ث طبرجل
    64. ماجد صالح الخالدي بدر بن عبدالعزيز الثانوية سكاكا
    65. ماضي ملهي الرويلي مصعب من عمير الابتدائية سكاكا
    66. مبارك طلق علي الرشيدي أبو عجرم الابتدائية دومة الجندل
    67. مبارك نومان الخليوي عمر بن عبدالعزيز المتوسطة سكاكا
    68. محمد مياح عمير الرشيدي سعد بن عباده الثانوية دومة الجندل
    69. محمد أحمد الضويحي الأمير فهد بن بدر الثانوية سكاكا
    70. محمد بن مفلح الرويلي الامير سلطان بن عبدالعزيز الثانوية صوير
    71. محمد داغش الشعلان الأمير فهد بن بدر الثانوية سكاكا
    72. محمد عيد محسوبي مناره الأنجال الأهلية الابتدائية سكاكا
    73. محمد فالح المصارع أبو عبيدة الثانوية سكاكا
    74. محمد مصطفى سليمان القمم الأهلية الثانوية سكاكا
    75. محمد وصفي الدندني فرسان الجوبة الأهلية المتوسطة سكاكا
    76. محمود علي مهران العمرية الأهلية الابتدائية سكاكا
    77. مساعد سالم قاسم الجدوع عبدالله بن رواحة الابتدائية دومة الجندل
    78. مشهور عبدالكريم فراس الشعلان التحكيم الأهلية الابتدائية دومة الجندل
    79. مصطفى شلبي إبراهيم فرسان الجوبة الأهلية الثانوية سكاكا
    80. مصعب شاهر الخليف الجوف الأهلية الثانوية سكاكا
    81. منصور ناير الرويلي جابر بن حيان الثانوية سكاكا
    82. نبيل طلال الرشيدي مؤتة الثانوية طبرجل
    83. نصار عبد الله السلمان ميقوع الابتدائية طبرجل
    84. نواف شليبط الرويلي أحمد بن حنبل الابتدائية سكاكا
    85. هايل خليف المقاود الوليد بن عبدالملك المتوسطة سكاكا
    86. وليد عبد العاطي يوسف بيان الأهلية الثانوية طبرجل
    87. يوسف على الشايع قرطبة الابتدائية سكاكا


    وكلاء المدارس المنقولون للعام الدراسي 1437-1438هـ
    م الاسم المدرسة السابقة المدرسة الحالية التكليف الحالي القطاع
    1. أحمد علي الجمعة ب. حكيم بن حزام ب.حكيم بن حزام قائد سكاكا
    2. أسعد فيصل المطرود ب. الأندلس الأهلية م. الأندلس الأهلية قائد سكاكا
    3. أمين ذياب السلطان ث. عبدالرحمن السديري ث. الأمير عبدالإله وكيل سكاكا
    4. بسام مبارك عطاء البادي ث. اليمامة ب. معاذ بن جبل قائد دومة الجندل
    5. حمد مبارك حمد الجباب ث. الزبير بن العوام ث. الزبير بن العوام قائد دومة الجندل
    6. خلف عبدالله الشمري م . العباس بن عبدالمطلب م.ث.الأمام عاصم لتحفيظ القرآن وكيل سكاكا
    7. زاهي غربي بادي الشمري ث. الشيخ ابن باز ث . الامير نايف بن عبدالعزيز وكيل دومة الجندل
    8. سعد سفر الحارثي ث. الأندلس الأهلية ب . الأندلس الأهلية قائد سكاكا
    9. سعد محمد الشمري ث. أبي عبيدة ث. منارة الأنجال الأهلية قائد سكاكا
    10. سعود بن خلف الرويلي زلوم الثانوية الرفيعة المشتركة وكيل صوير
    11. سيف عايش الفهيقي ث. الأمير عبدالاله ث. عبدالرحمن السديري وكيل سكاكا
    12. طريف نزال الفهيقي ث. عبدالرحمن السديري م. العباس بن عبدالمطلب وكيل سكاكا
    13. عبدالله نايف المغرق ب. سعد بن معاذ ب. محمد بن عبدالوهاب وكيل سكاكا
    14. فارس إسماعيل فارس السبيلة معاذ بن جبل ب. عبدالله بن الزبير وكيل دومة الجندل
    15. محمد أحمد الهويدي م. صلاح الدين م.الفيصل وكيل سكاكا
    16. محمد عبدالرحمن الغريري ث. اليرموك ث.العمرية الأهلية قائد سكاكا
    17. محمد عبدالرزاق الرشيد ث.الجزيرة ث. الجزيرة قائد سكاكا
    18. محمد عبدالله عمشان الحسن ث.الأمير نايف بن عبدالعزيز متوسطة معاذ بن جبل وكيل دومة الجندل
    19. محمد عبدربه العيسى ث. أبي عبيدة ث. الجزيرة وكيل سكاكا
    20. محمد فريح الدرعان ث.الجزيرة ب.حكيم بن حزام وكيل سكاكا
    21. نايف عبدالرحمن رزيق النعمان ب. عبدالله بن الزبير م . دومة الجندل وكيل دومة الجندل
    22. هاني بن نزال الرويلي مجمع الخندق م.ث مجمع الخندق م.ث قائد صوير


    المكلفون الجدد بوكالات المدارس للعام الدراسي 1437-1438هـ
    م الاسم المدرسة المرحلة القطاع
    1. إبراهيم مشعل ال إبراهيم الفياض الثانوية طبرجل
    2. أحمد عبيد عبدالله المعبدي متوسطة الملك عبد الله المتوسطة طبرجل
    3. أشرف عطية الله الشيخ الأمير عبدالعزيز بن مساعد الثانوية طبرجل
    4. أمجد فهد النصيري الجزيرة الثانوية سكاكا
    5. أيمن عمر حمادة الحربي أبو سعيد الخدري المتوسطة طبرجل
    6. جمال ظاهر العنزي الأمير عبدالإله الثانوية سكاكا
    7. حميد مطلان الرجوع الشراري قيس بن ثابت لتحفيظ القرآن الكريم الابتدائية طبرجل
    8. خالد سمير سليم الشراري محمد بن القاسم الابتدائية طبرجل
    9. خالد عايد مد الله الشراري الإمام الشافعي الابتدائية طبرجل
    10. رامي سعيد عالي الضبيطي حمزة بن عبد المطلب المتوسطة طبرجل
    11. رائد بدر محمد الحربي عبد الله بن عباس الابتدائية طبرجل
    12. سعود مبارك حمدان الشراري المعتصم بالله الابتدائية طبرجل
    13. سلطان حمد الدابس اليرموك الثانوية سكاكا
    14. سلمان حامد مطلق الشمري بلال بن رباح الابتدائية طبرجل
    15. سلمان مدالله مريحيل الشراري الجاحظ الابتدائية طبرجل
    16. ضيف الله مسلم عطا الله الشراري جعفر الطيار الابتدائية طبرجل
    17. عادل بن موسى النفيعي زلوم الثانوية صوير
    18. فهد حسن عيد الزهراني قتيبة بن مسلم الثانوية طبرجل
    19. فيصل كايد الذعار صلاح الدين الأيوبي المتوسطة سكاكا
    20. كاتب شاعف الرويلي أبو عبيدة الثانوية سكاكا
    21. كريم متروك الرويلي عبدالرحمن السديري الثانوية سكاكا
    22. ماجد فلاح حواس الرويلي معاوية بن أبي سفيان المتوسطة طبرجل
    23. محمد علي عبيد الجديع أبو سعيد الخدري المتوسطة طبرجل
    24. مد الله مبارك الشراري النبك الابتدائية طبرجل
    25. موسي جبران سعيد الشهراني أبو ذر الغفاري المتوسطة طبرجل
    26. ناهس ناصر الرشيدي الفرقان المتوسطة طبرجل
    27. نايف يوسف سلمان الشمري ابن كثير الثانوية طبرجل

    قائدات المدارس المجددة تكاليفهن للعام الدراسي 1437-1438 هـ
    م اسم القائدة اسم المدرسة المرحلة القطاع

    1. حنان سالم عايد الحميدي الابتدائية الثالثة بسكاكا ابتدائي سكاكا
    2. عبير عيسى يونس المغرق الابتدائية الرابعة بسكاكا ابتدائي سكاكا
    3. وداد عبدالله حماد السعدون الابتدائية السادسة بسكاكا ابتدائي سكاكا
    4. منال مخلف شاهر المقاود الابتدائية السابعة بسكاكا ابتدائي سكاكا
    5. موضي بنت حمدان دخيل البنية الابتدائية التاسعة بسكاكا ابتدائي سكاكا
    6. منار محمد فياض الضويحي الابتدائية العاشرة بسكاكا ابتدائي سكاكا
    7. نوال حمود شفق الحمود الابتدائية الحادية عشر بسكاكا ابتدائي سكاكا
    8. نوارة عرسان منسي الدغمي الابتدائية الثالثة عشر بسكاكا ابتدائي سكاكا
    9. مها كساب زيدان الرويلي الابتدائية الرابعة عشر بسكاكا ابتدائي سكاكا
    10. مريم عناد عقيل الهباد الابتدائية الخامسة عشر بسكاكا ابتدائي سكاكا
    11. سلطانة مزيد محمد الرويلي الابتدائية السابعة عشر بسكاكا ابتدائي سكاكا
    12. انتصار سعد فرحان العلي الابتدائية الثامنة عشر بسكاكا ابتدائي سكاكا
    13. حمدة عبد القادر حمد السويلم الابتدائية التاسعة عشر بسكاكا ابتدائي سكاكا
    14. أمل مفضي مشحن الراشد الابتدائية الحادية والعشرون بسكاكا ابتدائي سكاكا
    15. عيدة عيسى عيد البحيران الابتدائية الثانية والعشرون والمتوسطة السادسة بسكاكا ابتدائي- متوسط سكاكا
    16. هلالة فهد نهار العنزي الابتدائية الثالثة والعشرون بسكاكا ابتدائي سكاكا
    17. سهام فرحان صالح الدرعان الابتدائية الرابعة والعشرون بسكاكا ابتدائي سكاكا
    18. خلود خالد عقلا الشمري الابتدائية الخامسة والعشرون بسكاكا ابتدائي سكاكا
    19. بدرية فنيسان مطني الشمري الابتدائية السادسة والعشرون بسكاكا ابتدائي سكاكا
    20. أديبة عرسان زعل العرسان الابتدائية الثانية باللقائط ابتدائي سكاكا
    21. شريفة مرعيد باعث الرويلي الابتدائية الأولى بالطوير ابتدائي سكاكا
    22. سعاد حماد الربع الدرعان الابتدائية الاولى بقارا ابتدائي سكاكا
    23. عالية عواد شهاب الحمد الابتدائية الثانية بقارا ابتدائي سكاكا
    24. منيرة عرسان منسي الدغمي الابتدائية الثالثة بقارا ابتدائي سكاكا
    25. الجازي مناع ذابح الدغمي الابتدائية الرابعة بقارا ابتدائي سكاكا
    26. إيمان عبدالرزاق عبد العزيز الضميري الابتدائية الخامسة بقارا ابتدائي سكاكا
    27. عواطف فرحان نبط الرويلي الابتدائية السادسة بقارا ابتدائي سكاكا
    28. سلمى سلامة أحمد الوقيد الابتدائية والمتوسطة والثانوية الأولى للتحفيظ ابتدائي ومتوسط وثانوي سكاكا
    29. صلفة مناحي خطار الرويلي الابتدائية الثانية للتحفيظ بسكاكا ابتدائي سكاكا
    30. نوارة مشعل خليف الشمري ابتدائية ومتوسطة التحفيظ باللقائط ابتدائي –متوسط سكاكا
    31. حنان سعود بشير الجبل ابتدائية ومتوسطة خوعاء ابتدائي ومتوسط سكاكا
    32. اسرار عقلا هزيم الرويلي مدارس الرحمانية الأهلية روضة -ابتدائي سكاكا
    33. ريم سعد عبد الله القنيفذ مدارس القمم الأهلية ابتدائي سكاكا
    34. هنادي أحمد سليمان الفلاح مدارس التجديد الأهلية ابتدائي سكاكا
    35. عائشة ابراهيم عبدالرحمن الضميري مدارس وارفة العلم ابتدائي سكاكا
    36. بشائر صالح فريح الدرعان مدارس سكاكا العالمية جميع المراحل سكاكا
    37. هيفاء بندر عبد الرحمن المويشير مدارس الجوف العالمية جميع المراحل سكاكا
    38. عنود حصيني غضبان الرويلي الابتدائية الاولى صوير ابتدائي صوير
    39. جميله فايز زيد الرويلي الابتدائية الثانية صوير ابتدائي صوير
    40. عذيه رويشد عويضه الخضع الابتدائية الرابعة صوير ابتدائي صوير
    41. نوال خلف شعيل الرويلي ابتدائية هديب ابتدائي صوير
    42. شيخه مناحي غلمش الرويلي ابتدائية زلوم ابتدائي صوير
    43. تمام زعل شحاذه الرويلي مجمع طلعة عمار ابتدائي,متوسط,ثانوي صوير
    44. طفله مرزوق عويضة الشراري الابتدائية الاولى ابتدائي دومة الجندل
    45. جميله حمود حمدي الجوفي الابتدائية الثانية ابتدائي دومة الجندل
    46. لطيفه مقبول سالم البادي الابتدائية الرابعة ابتدائي دومة الجندل
    47. نوير صالح عبدالله الغفيلي الابتدائية الخامسة ابتدائي دومة الجندل
    48. موضي شاكر ربيع الجباب الابتدائية السابعة ابتدائي دومة الجندل
    49. مزنة حسن حماد الدرع ابتدائية الوادي والبحيرات ابتدائي دومة الجندل
    50. ايمان حمود وذيمان الجوفي ابتدائية التحفيظ الاولى ابتدائي دومة الجندل
    51. فلحاء احمد عقيل العباس ابتدائية التحفيظ الثانية ابتدائي دومة الجندل
    52. هدى مذود فرحان الشمري ابتدائية الأضارع ابتدائي دومة الجندل
    53. مستورة درزي عايد الشراري ابتدائية ابو عجرم الاولى ابتدائي دومة الجندل
    54. عيده حصيد محيميد الشراري ابتدائية ابو عجرم الثانية ابتدائي دومة الجندل
    55. هيفاء عبدالرحمن نجم البادي ابتدائية + متوسط اصفان ابتدائي +متوسط دومة الجندل
    56. بشرى حبيب صالح المطرفي ابتدائية ومتوسطة وثانوية الشقيق ابتدائي+متوسط+ثانوي دومة الجندل
    57. تهاني خلف احمد الرويلي ابتدائية فتيات الاوائل الأهلية روضة – وابتدائي دومة الجندل
    58. دولت ماجد عبدالرحيم المجالي ابتدائية الزاهرة الاهلية روضة _ابتدائي دومة الجندل
    59. نوال دحيميل الشراري الابتدائية الثانية الابتدائية طبرجل
    60. صبحا نزال عليان الشراري الابتدائية الثالثة الابتدائية طبرجل
    61. عفاف حامد علي الشراري الابتدائية الرابعة الابتدائية طبرجل
    62. قمر سلامه لافي الشراري الابتدائية الخامسة الابتدائية طبرجل
    63. عقيله مسعد حامد الشراري الابتدائية السادسة الابتدائية طبرجل
    64. حمده حميدان زايد الشراري الابتدائية السابعة الابتدائية طبرجل
    65. فاطمه محمد ناصر المولد الابتدائية الرابعة عشر الابتدائية طبرجل
    66. عيده سالم سليم الشراري الابتدائية التاسعة الابتدائية طبرجل
    67. نسيمه قبلان جايز الشراري الابتدائية العاشرة الابتدائية طبرجل
    68. فريحه هطيلان فريح الشراري الابتدائية الثانية عشر الابتدائية طبرجل
    69. منيره مسعد حامد الشراري الابتدائية الثالثة عشر الابتدائية طبرجل
    70. ساره محمد عيد الشراري ابتدائية التحفيظ الثانية الابتدائية طبرجل
    71. اسماء مدالله الشمردل ابتدائية حدرج الابتدائية طبرجل
    72. ختمه علقان فالح الشراري ابتدائية النبك الابتدائية طبرجل
    73. غضه منوخ عايد الشراري ابتدائية تحفيظ النبك الابتدائية طبرجل
    74. نشميه جليل سويلم الشراري ابتدائية الفياض الأولى الابتدائية طبرجل
    75. قبله معزي فرحان الشراري ابتدائية الفياض الثانية الابتدائية طبرجل
    76. ساره صياح الشراري ابتدائية بن غيثه ابتدائية طبرجل
    77. نوير غريب علي الشراري ابتدائية شيبه الابتدائية طبرجل
    78. مطره هزاع بشير الشراري ابتدائية ميقوع الأولى الابتدائية طبرجل
    79. ريم سعود عبيد الشراري ابتدائية ميقوع الثانية الابتدائية طبرجل
    80. سلامة معيوف ظاهر الشراري منارات الأهلية رياض أطفال – ابتدائي طبرجل
    81. صيته عبدالكريم عايض الواكد المتوسطة الاولى بسكاكا متوسط سكاكا
    82. عواطف عبدالهادي محمد الزيد المتوسطة الثانية بسكاكا متوسط سكاكا
    83. جواهر عبد اللطيف جزاع البديوي المتوسطة الرابعة بسكاكا متوسط سكاكا
    84. زانة مرسال عطا التيماني المتوسطة الخامسة بسكاكا متوسط سكاكا
    85. سمراء هليل فارس الرويلي المتوسطة السابعة والثانوية السادسة متوسط و ثانوي سكاكا
    86. عبير حمدان جمعة العلي المتوسطة العاشرة والثانوية التاسعة بسكاكا متوسط- ثانوي سكاكا
    87. مها عبدالرحمن رجا المويشير المتوسطة الحادية عشر بسكاكا متوسط سكاكا
    88. منيفة مرعيد باعث الرويلي المتوسطة الثانية عشر بسكاكا متوسط سكاكا
    89. عواطف دهام منصور الدهام المتوسطة الثالثة عشر بسكاكا متوسط سكاكا
    90. عذبة صديان مطر الرويلي المتوسطة الرابعة عشر بسكاكا متوسط سكاكا
    91. حورية فلاح دعيع الحربي المتوسطة الخامسة عشر بسكاكا متوسط سكاكا
    92. نجاة مسعر نداء الشرعان المتوسطة الأولى بالطوير والثانوية السابعة متوسط وثانوي سكاكا
    93. ليلى عطا لله العنة الرويلي المتوسطة والثانوية الأولى بقارا متوسط- ثانوي سكاكا
    94. غزية مونس سعران الرويلي المتوسطة الثانية بقارا متوسط سكاكا
    95. رسمية سعدي حمود البقعاوي المتوسطة الثالثة بقارا متوسط سكاكا
    96. منصورة مهلل غمر الرويلي المتوسطة الرابعة بقارا متوسط سكاكا
    97. بتلى حمود درزي الدغمي المتوسطة الخامسة بقارا متوسط سكاكا
    98. نوف حمود درزي الدغمي المتوسطة السادسة بقارا متوسط سكاكا
    99. سمر خالد عبد الحميد زين العابدين المتوسطة والثانوية الأولى بعذفاء متوسط وثانوي سكاكا
    100. منى عقلا علي العقلا مدارس منهاج الرسالة متوسط وثانوي سكاكا
    101. هيا سعود مشرف الطالب مدارس وارفة العلم متوسط,ثانوي سكاكا
    102. دلال عبدالكريم قضيب الدغيفق مدارس القمم الأهلية متوسط,ثانوي سكاكا
    103. مرام جمال عبد العزيز البديوي مدارس الرحمانية متوسط,ثانوي سكاكا
    104. وضحى عليوي قنتان الرويلي المتوسطة الاولى صوير متوسط قطاع صوير
    105. زياده معاشي نمر الخضع المتوسطة الثانية صوير متوسط قطاع صوير
    106. فاطمه صليبي ظاهر الرويلي متوسطة زلوم متوسط قطاع صوير
    107. لطيفه مطرود فايز الرويلي متوسطة الرفيعة متوسط قطاع صوير
    108. غاليه رشود سلمان الرويلي متوسطة وثانوية هديب متوسط ,ثانوي قطاع صوير
    109. هند سلطان عبدالله الجوفي المتوسطة الاولى متوسط دومة الجندل
    110. منسيه فهيد مفرح العباس المتوسطة الثانية متوسط دومة الجندل
    111. نوال عبدالله مطلق الجوفي المتوسطة الثالثة متوسط دومة الجندل
    112. مريم احمد سعدون الوشيح المتوسطة الرابعة متوسط دومة الجندل
    113. سمر صالح عبدالله العدوان متوسط+ثانوية الوادي والبحيرات متوسط+ثانوي دومة الجندل
    114. ربيعه طخطيخ مرزوق الشمري متوسطة وثانوية الرديفة متوسط+ثانوي دومة الجندل
    115. حصه منور سعيد الشمري متوسطة وثانوية الأضارع متوسط+ثانوي دومة الجندل
    116. عزيزه حصيد محيميد الشراري متوسطة وثانوية ابو عجرم متوسط+ثانوي دومة الجندل
    117. فخرية عواد فهاد المشحن متوسطة وثانوية التحفيظ الاولى +الثانوية الاولى عام متوسط+ثانوي دومة الجندل
    118. فردوس احمد الطيب متوسطة ام ارطى متوسطة طبرجل
    119. هيفاء خلف عبيد الشراري المتوسطة الثانية المتوسطة طبرجل
    120. منيره شايش حامد الشراري المتوسطة الثالثة المتوسطة طبرجل
    121. مبروكة علي سعود الشراري المتوسطة الرابعة المتوسطة طبرجل
    122. عيده محمد الرويلي المتوسطة الخامسة المتوسطة طبرجل
    123. هدى عبد الدايم سليمان الشراري المتوسطة السادسة المتوسطة طبرجل
    124. ليلى سبيتان عليان الشراري متوسطة فاطمه الزهراء المتوسطة طبرجل
    125. نوره ركيان جفال الرويلي متوسطة خديجة بنت خويلد المتوسطة طبرجل
    126. ترفه منوخ عايد الشراري متوسطة النبك المتوسطة طبرجل
    127. مها عبدالله الدبوس الشراري متوسطة التحفيظ المتوسطة طبرجل
    128. رنا عياده محمد الهلال متوسطة حدرج المتوسطة طبرجل
    129. منال نايف سعيدان الرويلي مجمع ميقوع متوسط وثانوي طبرجل
    130. وزيرة سعود عسكر النزال الثانوية الأولى بسكاكا ثانوي سكاكا
    131. دارين محمد فالح اللحيد الثانوية الثانية بسكاكا ثانوي سكاكا
    132. سارة سعدي عرهان السرحاني الثانوية الثالثة بسكاكا ثانوي سكاكا
    133. ابتسام مطلق معتق العبد الثانوية الرابعة بسكاكا ثانوي سكاكا
    134. مها عبد الرحمن فالح اللحيد الثانوية الخامسة بسكاكا ثانوي سكاكا
    135. غادة صالح مرزوق العلي الثانوية الثامنة بسكاكا ثانوي سكاكا
    136. مريم مبارك سلامة الضميري الثانوية الأولى باللقائط ثانوي سكاكا
    137. منى عشبان وصيص الرويلى الثانوية الثانية بقارا ثانوي سكاكا
    138. نشمية الطرقي بشير الرويلي الثانوية الثالثة بقارا ثانوي سكاكا
    139. مطيعة خليفة نويديس اللحيد الثانوية الرابعة بقارا ثانوي سكاكا
    140. صلفة عافت قليل الرويلي معهد الأمل والتربية الفكرية جميع المراحل سكاكا
    141. البندري عبدالله مرزوق السهيان مدارس عالم رياض الصالحين ثانوي سكاكا
    142. غاده عقلا محمد المرشد الثانوية الاولى بصوير ثانوي قطاع صوير
    143. عفاف سعيد نذر الرويلي الثانوية الثانية مقررات ثانوي قطاع صوير
    144. بدريه عواد فهاد الجوفي الثانوية الثانية ثانوي دومة الجندل
    145. حمده منصور مرشد العرجان الثانوية الثالثة ثانوي دومة الجندل
    146. أمينه محمد مقبول الشراري الثانوية الثالثة الثانوية طبرجل
    147. وفاء خلف محمود الشراري الثانوية الرابعة الثانوية طبرجل
    148. منيفة شافي العنزي ثانوية حدرج الثانوية طبرجل
    149. دلال عوض الرويلي ثانوية التحفيظ الثانوية طبرجل
    150. وصفه مدالله شلوف الشراري الثانوية الثانية الثانوية(مقررات) طبرجل
    151. سميره عطا الله اميد ساعاتي الثانوية الاولى ثانوي (مقررات) طبرجل
    152. قبيله دهيليس ماضي الشراري ثانوية النبك الثانوية طبرجل
    153. نوره سعيد مهنا الزيد مجمع بسيطا الأهلية ابتدائي- متوسط وثانوي طبرجل
    154. رحاب محيسن القحص الروضة الحكومية الاولى بسكاكا رياض أطفال سكاكا
    155. ابتسام عواد الوسم الروضة الحكومية الثانية بسكاكا رياض أطفال سكاكا
    156. طرفة عفاش الطريف الروضة الحكومية الثالثة بسكاكا رياض أطفال سكاكا
    157. نعيمة مفضي المسعر الروضة الحكومية الرابعة بسكاكا رياض أطفال سكاكا
    158. هيفاء عواد العويضة الروضة الحكومية الخامسة بسكاكا رياض أطفال سكاكا
    159. نورة حمود البحيران الروضة الحكومية السادسة بسكاكا رياض أطفال سكاكا
    160. عزيزة محمد المحيسن الروضة الحكومية السابعة بسكاكا رياض أطفال سكاكا
    161. حصة عبدالعزيز أبو هلال الروضة الحكومية الثامنة رياض أطفال سكاكا
    162. العنود نادي الرويلي الروضة الحكومية التاسعة بسكاكا رياض أطفال سكاكا
    163. فاطمة مشعل القايد الروضة الحكومية الحادية عشر رياض أطفال سكاكا
    164. نجاح محمد السلطان الروضة الحكومية الأولى بقارا رياض أطفال سكاكا
    165. قمرى جربوع الرويلي الروضة الحكومية الثانية بقارا رياض أطفال سكاكا
    166. رفعة سفار القعقاع الروضة الحكومية الأولى بصوير رياض أطفال صوير
    167. نوال قطيش الرويلي الروضة الحكومية الثانية بصوير رياض أطفال صوير
    168. منيرة رويشد الرويلي الروضة الحكومية الأولى زلوم رياض أطفال صوير
    169. عبير صياح الرويلي الروضة الحكومية الأولى هديب رياض أطفال صوير
    170. غالية عقلا المران الروضة الحكومية الثانية بدومة الجندل رياض أطفال دومة الجندل
    171. عائشة محمد الشراري الروضة الحكومية الأولى أبو عجرم رياض أطفال دومة الجندل
    172. هدى محمد الشراري الروضة الحكومية الأولى طبرجل رياض أطفال طبرجل
    173. منى رويعي الشراري الروضة الحكومية الثانية طبرجل رياض أطفال طبرجل
    174. ضيفه حامد الشراري الروضة الحكومية الثالثة طبرجل رياض أطفال طبرجل
    175. آمنه مدالله الشراري الروضة الحكومية الأولى بفياض طبرجل رياض أطفال طبرجل
    176. إيمان حمود العرجان الروضة الحكومية الأولى ميقوع رياض أطفال طبرجل
    177. هيلة الصريخ الشراري الروضة الحكومية الأولى النبك رياض أطفال طبرجل
    178. نوف جليعب بحير الرويلي الروضة الحكومية بالرفيعة رياض أطفال صوير
    179. بسمه موسى خلف الشاعل الروضة الحكومية بخوعاء رياض أطفال سكاكا
    180. نعمة خالد عيسى المخلف الروضة الحكومية بطلعة عمار رياض أطفال صوير
    181. وضيحاء الأسمر الشمري الروضة الحكومية بالرديفة رياض أطفال دومة الجندل
    182. وفاء مذود فرحان الشمري الروضة الحكومية بالاضارع رياض أطفال دومة الجندل
    183. تركيه عوض صالح الشراري روضة التميز بطبرجل رياض أطفال طبرجل
    184. مريم بطيحان الشراري روضة الإبداع بطبرجل رياض أطفال طبرجل
    185. الجازي مقبل الرويلي الروضة الحكومية بهدبان رياض أطفال صوير
    186. فاطمة جماش الشمري الروضة الحكومية بعذفاء رياض أطفال سكاكا
    187. عالية خلف الجوفي الروضة الحكومية الثالثة رياض أطفال سكاكا
    188. إخلاص عبدالرحمن المهنا روضة منهاج الرسالة رياض أطفال سكاكا
    189. فريال متعب الصلهام روضة عالم رياض الصالحين رياض أطفال سكاكا
    190. صفاء عايد الفياض روضة التجديد الأهلية رياض أطفال سكاكا
    191. نادية حمدان السعد روضة البراعم الأهلية رياض أطفال سكاكا
    192. شمسة محروت الشعلان روضة القمم الأهلية رياض أطفال سكاكا

    قائدات المدارس المنقولات للعام الدراسي 1437-1438 هـ
    م الاسم المدرسة السابقة المدرسة الحالية التكليف الحالي القطاع
    1. سارة جديع معارك العطية الابتدائية الثامنة الابتدائية الأولى باللقائط قائدة سكاكا
    2. منيرة الطرقي بشير الدغمي الابتدائية السادسة عشر المتوسطة الثالثة بسكاكا قائدة سكاكا
    3. سمية عبدالله ضحى الرويلي المتوسطة الثالثة بسكاكا الابتدائية الخامسة والعشرون وكيلة سكاكا
    4. شريفة محمد مخلف الزيد المتوسطة التاسعة الابتدائية الخامسة قائدة سكاكا
    5. مستورة صالح عبدالرزاق النصيري المتوسطة الأولى باللقائط المتوسطة الأولى باللقائط وكيلة سكاكا
    6. بدرية عبدالعزيز محمد النحاس المتوسطة الثانية باللقائط الابتدائية العشرون قائدة سكاكا
    7. هنادي عقلاء عيد المبارك ابتدائية رياض الصالحين المتوسطة الخامسة وكيلة سكاكا
    8. غادة ناصر خلف الطالب متوسطة وثانوية التجديد الثانوية الاولى باللقائط وكيلة سكاكا
    9. مريم نمر علي العويقيل المتوسطة الثامنة الثانوية العاشرة المتوسطة الثامنة الثانوية العاشرة وكيلة سكاكا
    10. حنان حمود هلال القايد ابتدائية الشويحطية ابتدائية الرفيعة قائدة صوير
    11. راميه عيد عبدالله السليمان ثانوية زلوم ابتدائية هدبان قائدة صوير
    12. حصة فريوان الشعلان ابتدائية الرفيعة الروضة المحدثة للعام 1437/1438هـ بصوير قائدة صوير
    13. عبير محمد عبداللطيف الدريويش الروضة الحكومية الثالثة متوسطة و ثانوية فتيات الاوائل الاهلية قائدة دومة الجندل
    14. خديجة عبدالرحمن عبدالكريم الدريويش المتوسطة الرابعة بدومة الجندل الروضة الحكومية الأولى بدومة الجندل قائدة دومة الجندل
    15. غادة إبراهيم صالح ابو النعاج الثانوية الرابعة بدومة الجندل الروضة الحكومية الثالثة بدومة الجندل قائدة دومة الجندل
    16. عيده دحيلان كاسب الشراري المتوسطة الاولى الابتدائية الأولى وكيله طبرجل


    المكلفات الجدد بقيادات المدارس ورياض الأطفال للعام الدراسي 1437-1438هـ
    م اسم القائدة اسم المدرسة المرحلة القطاع
    1. آمنة شويحط رضيمان الرويلي الابتدائية الثامنة بسكاكا الابتدائية سكاكا
    2. رغداء محمد مرعيد الدندني الابتدائية الثانية عشر بسكاكا الابتدائية سكاكا
    3. وفاء عبدالرحمن عثمان القعير المتوسطة الثامنة و الثانوية العاشرة المتوسطة والثانوية سكاكا
    4. وفاء مفلح مريف الجوفي المتوسطة التاسعة بسكاكا المتوسطة سكاكا
    5. ابتسام عبد الرحمن بنية الحموان المتوسطة الثانية باللقائط متوسطة سكاكا
    6. انتصار علي بلال الدرعان ابتدائية عالم رياض الصالحين ابتدائي سكاكا
    7. أمل أحمد سليمان الفلاح مدارس التجديد الأهلية المتوسطة والثانوية سكاكا
    8. نوف خليفة عذال الدرعان مدارس رياض المواهب ابتدائي – متوسط سكاكا
    9. يرشح المالك مدارس منهاج الرسالة ابتدائي سكاكا
    10. يرشح المالك مدارس عالم رياض الصالحين متوسط سكاكا
    11. غصنه كريم معاذر الفهيقي الابتدائية الثالثة صوير ابتدائي صوير
    12. بتلا عناد عقيل عوض الهباد ثانوية زلوم ثانوي صوير
    13. خيرية خليف حمد الروقي الابتدائية الثالثة ابتدائي دومة الجندل
    14. شيخة قادم زيد الشمري الابتدائية الاولى بالرديفة ابتدائي دومة الجندل
    15. انصاف حمود هذلول الجباب الابتدائية السادسة ابتدائي دومة الجندل
    16. فاطمة فتحي محمد حسانين الثانوية الرابعة ثانوي دومة الجندل
    17. حنان فهد الدرعان الروضة الحكومية الثامنة بسكاكا رياض أطفال سكاكا
    18. فريال عياف العياف الروضة الحكومية العاشرة بسكاكا رياض أطفال سكاكا
    19. ترشح معلمة من المدرسة ابتدائية الشويحطية ابتدائي صوير


    وكيلات المدارس ورياض الأطفال المجددة تكاليفهن للعام الدراسي 1437-1438 هـ
    م الاسم المدرسة المرحلة القطاع
    1. نورة سعد مشرف الطالب الابتدائية الثانية بسكاكا ابتدائي سكاكا
    2. نعيمة محمود حماد السعدون الابتدائية السادسة بسكاكا ابتدائي سكاكا
    3. جميلة حمود عبد العزيز السليمان الابتدائية الثامنة بسكاكا ابتدائي سكاكا
    4. مها سليم جمعة الزيد الابتدائية التاسعة بسكاكا ابتدائي سكاكا
    5. أسماء عبدالله حمود العلي الابتدائية الحادية عشر ابتدائي سكاكا
    6. ربيعة فرحان بشير الدغمي الابتدائية الثالثة عشر بسكاكا ابتدائي سكاكا
    7. هيام راشد طويرب الضلي الابتدائية الثالثة عشر بسكاكا ابتدائي سكاكا
    8. سهام ابراهيم قايد القايد الابتدائية الخامسة عشر بسكاكا ابتدائي سكاكا
    9. نبيهه عبدالله رشد الله السهر الابتدائية الخامسة عشر بسكاكا ابتدائي سكاكا
    10. عفاف سالم عايد الحميدي الابتدائية السادسة عشر ابتدائي سكاكا
    11. زريفة هزيم جالود الرويلي الابتدائية السابعة عشر ابتدائي سكاكا
    12. حنان سعود سلامة الحميمص الابتدائية الحادية والعشرون بسكاكا ابتدائي سكاكا
    13. عاطفه عبدالرحمن حسن الغنام الابتدائية الثانية والعشرون والمتوسطة السادسة ابتدائي ومتوسط سكاكا
    14. جميلة عواد ناعم المغرق الابتدائية الثالثة والعشرون سكاكا ابتدائي سكاكا
    15. منيرة عواد مشفى الدهام الابتدائية الرابعة والعشرون بسكاكا ابتدائي سكاكا
    16. هدى بكر عودة الذياب الابتدائية الأولى باللقائط ابتدائي سكاكا
    17. هند متعب شيهان العياده الابتدائية الثانية باللقائط ابتدائي سكاكا
    18. فاطمة فالح عقيل الهباد الابتدائية الأولى بالطوير ابتدائي سكاكا
    19. ترفة كريم حمود الدرزي الابتدائية الأولى قارا ابتدائي سكاكا
    20. خيرية عبد العزيز سلمان الربيش الابتدائية الأولى قارا ابتدائي سكاكا
    21. ابتسام عبدالرزاق عبد العزيز الضميري الابتدائية الثانية بقارا ابتدائي سكاكا
    22. مدينة مونس سعران الرويلي الابتدائية الثانية بقارا ابتدائي سكاكا
    23. هدى عيد حمدان السرحاني الابتدائية الثالثة بقارا ابتدائي سكاكا
    24. ترفة مرضى عنان الرويلي الابتدائية الثالثة بقارا ابتدائي سكاكا
    25. فاطمة سالم محمد الرويلي الابتدائية الرابعة بقارا ابتدائي سكاكا
    26. سهام صالح نهار المطرود الابتدائية الخامسة بقارا ابتدائي سكاكا
    27. خلفه حمود قتال السمرين ابتدائية ومتوسطة التحفيظ باللقائط ابتدائي – متوسط سكاكا
    28. عواطف عبد المحسن عبدالله العليان الابتدائية والمتوسطة والثانوية الأولى للتحفيظ ابتدائي – متوسط -ثانوي سكاكا
    29. عيده عتيق حمدان الرويلي الابتدائية الثانية صوير ابتدائي صوير
    30. سلمى صالح عبدالله البديوي الابتدائية الثالثة ابتدائي صوير
    31. مزيده رشود سلمان الرويلي ابتدائية هديب ابتدائي صوير
    32. موضي مشافت سبت الرويلي ابتدائية زلوم ابتدائي صوير
    33. نوال سلمان صالح الجباب مجمع طلعة عمار ابتدائي,متوسط،ثانوي صوير
    34. هدى حمدان عطا المعين الابتدائية الاولى ابتدائي دومة الجندل
    35. الجازي عياش المسيب الابتدائية الرابعة ابتدائي دومة الجندل
    36. سعاد يوسف يوسف القعيد الابتدائية السابعة ابتدائي دومة الجندل
    37. حمدية منصور مرشد العرجان الابتدائية السابعة ابتدائي دومة الجندل
    38. انتصار وذيمان حمود المفرج الابتدائية الاولى ابو عجرم ابتدائي دومة الجندل
    39. فوزه خلف دحيلان الشراري الابتدائية الثانية الابتدائية طبرجل
    40. هنداء سعود عايد الشراري الابتدائية الثالثة الابتدائية طبرجل
    41. لطيفه الاسمر مفلح الشراري الابتدائية الخامسة الابتدائية طبرجل
    42. جميلة مسعد حامد الشراري الابتدائية السادسة الابتدائية طبرجل
    43. جميله حميدان زايد الشراري الابتدائية السابعة الابتدائية طبرجل
    44. آمنه علي راضي الشراري الابتدائية الثامنة الابتدائية طبرجل
    45. مستوره عبد الرحمن محمد الشراري الابتدائية التاسعة الابتدائية طبرجل
    46. مريم عوض حامد الشراري الابتدائية العاشرة الابتدائية طبرجل
    47. نوال حمدان حامد الشراري الابتدائية الحادية عشر الابتدائية طبرجل
    48. نجاح اديلم عقلا الشراري ابتدائية تحفيظ النبك الابتدائية طبرجل
    49. لطيفه عايد محمد الشراري ابتدائية الفياض الأولى الابتدائية طبرجل
    50. منتهى مياح شفق السرحاني ابتدائية ومتوسطة النباج الابتدائية طبرجل
    51. مريم صياح علي الشراري ابتدائية ميقوع الأولى الابتدائية طبرجل
    52. حسناء حمدان الشراري ابتدائية التحفيظ الاولى ابتدائية طبرجل
    53. مريم عقل محمد العقل معهد الأمل والتربية الفكرية جميع المراحل سكاكا
    54. هيفاء حسن حمد الحيزان المتوسطة الثانية بسكاكا متوسط سكاكا
    55. مها نزال عبدالله الدهام المتوسطة الثالثة بسكاكا متوسط سكاكا
    56. شيخة سعدي عرهان السرحاني المتوسطة الرابعة بسكاكا متوسط سكاكا
    57. كوكب عبد الله معزي الخالدي المتوسطة الثامنة الثانوية العاشرة بسكاكا متوسط – ثانوي سكاكا
    58. نوارة عيسى عيد البحيران المتوسطة العاشرة و الثانوية التاسعة بسكاكا متوسط – ثانوي سكاكا
    59. ايمان منيف خلف السويلم المتوسطة العاشرة و الثانوية التاسعة بسكاكا متوسط – ثانوي سكاكا
    60. شريفة حسن حمد الحيزان المتوسطة الحادية عشر بسكاكا متوسط سكاكا
    61. نعيمة عبد المحسن قايد الراشد المتوسطة الثالثة عشر بسكاكا متوسط سكاكا
    62. مريم محمد معزي السرحاني المتوسطة الثانية باللقائط متوسط سكاكا
    63. رفعة زعل نذر الرويلي المتوسطة والثانوية الأولى بقارا متوسط – ثانوي سكاكا
    64. أسماء أحمد غرم الله الغامدي المتوسطة والثانوية الأولى بقارا متوسط – ثانوي سكاكا
    65. فوزية سعدي حمود البقعاوي المتوسطة الثانية بقارا متوسط سكاكا
    66. أصيلة نداء برغش المطيري المتوسطة الثالثة بقارا متوسط سكاكا
    67. ختمه مفلح عياط الرويلي المتوسطة الأولى والثانوية السابعة بالطوير متوسط -ثانوي سكاكا
    68. حكمه عافت قليل الرويلي المتوسطة الاولى متوسط صوير
    69. علاقه مرشرش جلوي الرويلي متوسطة وثانوية هديب ,متوسط, ثانوي صوير
    70. مريم صالح خلف الوشيح المتوسطة الاولى متوسط دومة الجندل
    71. اديبة عبد المصلح نجم البادي المتوسطة الثانية متوسط دومة الجندل
    72. نجاح غربي مجلي الشمري متوسطة وثانوية الرديفة متوسط +ثانوي دومة الجندل
    73. مقيمة سعد طراد الشمري متوسطة وثانوية الأضارع متوسط +ثانوي دومة الجندل
    74. منى وذيمان حمود المفرج متوسطة وثانوية التحفيظ متوسط +ثانوي دومة الجندل
    75. هلة مهلهل دربي الريس متوسطة وثانوية التحفيظ متوسط +ثانوي دومة الجندل
    76. عائشة عبيد الحاوي الشراري متوسطة وثانوية ابو عجرم متوسط +ثانوي دومة الجندل
    77. جازه حصيد محيميد الشراري متوسطة وثانوية ابو عجرم متوسط +ثانوي دومة الجندل
    78. رنا محمد مفضي الزايد المتوسطة الاولى المتوسطة طبرجل
    79. تهاني خلف عبيد الشراري المتوسطة الثانية المتوسطة طبرجل
    80. زينه شايش حامد الشراري المتوسطة الثالثة المتوسطة طبرجل
    81. عائشة معتق مطلق الشراري المتوسطة الخامسة المتوسطة طبرجل
    82. منى سبيتان عليان الشراري متوسطة فاطمة الزهراء متوسطة طبرجل
    83. اماني راكان حشاش الخالدي متوسطة ميقوع المتوسطة طبرجل
    84. ناديه خلف العبيكة متوسطة التحفيظ المتوسطة طبرجل
    85. ساميه محمد شطي الشراري متوسطة الفياض المتوسطة طبرجل
    86. منيرة محمد ابراهيم العويقيل الثانوية الثانية بسكاكا ثانوي سكاكا
    87. ليلى عوض رجاء البلهود الثانوية الثالثة بسكاكا ثانوي سكاكا
    88. زكية عطا خميس السياط الثانوية الرابعة بسكاكا ثانوي سكاكا
    89. يسرى صالح أحمد المظهور الثانوية الخامسة بسكاكا ثانوي سكاكا
    90. لهية عقاب عوض الرويلي المتوسطة السابعة والثانوية السادسة سكاكا ثانوي سكاكا
    91. نجاح حمدان دخيل البنية الثانوية الثامنة بسكاكا ثانوي سكاكا
    92. هناء مفضي ماضي المنديل الثانوية الثامنة بسكاكا ثانوي سكاكا
    93. زريفة محمد جعفر سليمان الثانوية الأولى باللقائط ثانوي سكاكا
    94. هلالة مسلم ظاهر الوديعة الثانوية الثانية بقارا ثانوي سكاكا
    95. منوة عشبان وصيص الرويلي الثانوية الثانية بقارا ثانوي سكاكا
    96. فوزية قائض سميحان الشمري الثانوية الثالثة بقارا ثانوي سكاكا
    97. نانسي خالد فلاح الدندني الثانوية الاولى صوير ثانوي صوير
    98. الصخيفه جلباخ عويضه الخضع الثانوية الثانية مقررات ثانوي صوير
    99. حبايب مقيم مثقال الرويلي ثانوية زلوم ثانوي صوير
    100. ايمان خليف حمد الروقي الثانوية الاولى ثانوي دومة الجندل
    101. لمياء سهب تيهي المرعي الثانوية الثانية ثانوي دومة الجندل
    102. نعمة عبدالمصلح عبدالرحمن العرجان الثانوية الثالثة ثانوي دومة الجندل
    103. منيرة عقيل نازل العرجان الثانوية الثالثة ثانوي دومة الجندل
    104. نورة عبدالله وارد الجوفي الثانوية الرابعة ثانوي دومة الجندل
    105. فوزه حنيف زايد الشراري الثانوية الثانية الثانوية طبرجل
    106. حنان صالح صلفيق الدويش الثانوية الثالثة الثانوية طبرجل
    107. عفراء سعود الشراري الثانوية الرابعة الثانوية طبرجل
    108. ترفه مفلح العطية الشراري الثانوية الخامسة الثانوية طبرجل
    109. ماجده خلف عطا البادي ثانوية ميقوع الثانوية طبرجل
    110. جواهر الدرعان الثانوية الأولى ثانوي مقررات طبرجل
    111. سلمى عبدالكريم الساكت ثانوية النبك ثانوي طبرجل
    112. أمينة إبراهيم الخليف الروضة الحكومية الاولى بسكاكا رياض أطفال سكاكا
    113. عائشة صالح القرني الروضة الحكومية الثانية بسكاكا رياض أطفال سكاكا
    114. هدى عبدالله المطرب الروضة الحكومية الثالثة بسكاكا رياض أطفال سكاكا
    115. مها مفرح المطرود الروضة الحكومية الرابعة بسكاكا رياض أطفال سكاكا
    116. أمينة إبراهيم العيد الروضة الحكومية الخامسة بسكاكا رياض أطفال سكاكا
    117. ميمونه عبدالله العلي الروضة الحكومية السادسة بسكاكا رياض أطفال سكاكا
    118. عبير محمد الرمان الروضة الحكومية السابعة بسكاكا رياض أطفال سكاكا
    119. رحاب محمد المشعل الروضة الحكومية الثامنة بسكاكا رياض أطفال سكاكا
    120. بشرى هلال الضويحي الروضة الحكومية التاسعة بسكاكا رياض أطفال سكاكا
    121. هند عيادة الخالدي الروضة الحكومية العاشرة رياض أطفال سكاكا
    122. عيدة منيف الغالي الروضة الحكومية الحادية عشر بسكاكا رياض أطفال سكاكا
    123. تفاحة عبدالكريم الدرعان الروضة الحكومية الأولى بقارا رياض أطفال سكاكا
    124. رفعة علي الغامدي الروضة الحكومية الثانية بقارا رياض أطفال سكاكا
    125. وفاء طارش الغشم الروضة الحكومية الأولى بصوير رياض أطفال صوير
    126. فلحاء عويد الرويلي الروضة الحكومية الأولى زلوم رياض أطفال صوير
    127. حربة عيادة الرويلي الروضة الحكومية الأولى هديب رياض أطفال صوير
    128. فهدة نصيب العفر الروضة الحكومية الاولى بدومة الجندل رياض أطفال دومة الجندل
    129. مقبولة حمدان المعين الروضة الحكومية الثانية بدومة الجندل رياض أطفال دومة الجندل
    130. انصاف عيد الحامد الروضة الحكومية الثالثة بدومة الجندل رياض أطفال دومة الجندل
    131. مي مدالله الشراري الروضة الحكومية الاولى طبرجل رياض أطفال طبرجل
    132. ستيرة ضيف الله الشراري الروضة الحكومية الثانية طبرجل رياض أطفال طبرجل
    133. جميلة ضيف الله الشراري الروضة الحكومية الثالثة طبرجل رياض أطفال طبرجل

    وكيلات المدارس ورياض الأطفال المنقولات للعام الدراسي 1437-1438 هـ

    م الاسم المدرسة السابقة المدرسة الحالية التكليف الحالي القطاع
    1. ابتسام عبدالواحد مناور الصالح الابتدائية الرابعة عشر المتوسطة الأولى بسكاكا وكيلة سكاكا
    2. أسماء عيد باسل النصيري المتوسطة السابعة بسكاكا الابتدائية الرابعة عشر وكيلة سكاكا
    3. إيمان حجاج محمد الدندني المتوسطة الأولى بسكاكا الابتدائية الثانية بسكاكا قائدة سكاكا
    4. بسمه حامد بشير الحلو ثانوية ومتوسطة الوادي والبحيرات الروضة المحدثة للعام 1437/1438هـ بدومة قائدة دومة الجندل
    5. ترفه مفلح الشراري الثانوية الخامسة الابتدائية الثالثة عشر وكيلة طبرجل
    6. جواهر فهد محمد الجبل الابتدائية التاسعة الابتدائية السادسة عشر قائدة سكاكا
    7. رانية صويلح شفق الضويحي الثانوية الأولى باللقائط الثانوية الثانية بسكاكا وكيلة سكاكا
    8. سعاد عبدالله السلمان ثانوية التحفيظ الابتدائية الرابعة وكيلة طبرجل
    9. عائشة كساب قبلان الضويحي المتوسطة الأولى باللقائط المتوسطة الأولى باللقائط قائدة سكاكا
    10. عطاف مساعد أحمد القائد المتوسطة الأولى بالطوير الثانوية الأولى بسكاكا وكيلة سكاكا
    11. غنيمه مساهر عتيق الشراري متوسطة وثانوية الفياض ابتدائية الفياض الثالثة قائدة طبرجل
    12. فاطمة عبدالعزيز محمد العقل الثانوية الرابعة بقارا المتوسطة والثانوية الأولى بقارا وكيلة سكاكا
    13. فاطمة فالح سالم الشراري المتوسطة الثامنة الثانوية العاشرة بسكاكا المتوسطة الخامسة عشر وكيلة سكاكا
    14. فاطمه علي الشراري الثانوية الثانية الثانوية الخامسة وكيلة طبرجل
    15. منيفة جميعان الروضان الرويلي المتوسطة الثانية صوير الروضة الثانية بصوير وكيلة صوير
    16. نهى صالح على القرينيس متوسطة وثانوية عذفاء ابتدائية عذفاء قائدة سكاكا
    17. نوار لطيف شتيوي الضويحي المتوسطة الخامسة بسكاكا الابتدائية الأولى بسكاكا وكيلة سكاكا
    18. نوال شويحط رضيمان الرويلي المتوسطة الخامسة عشر الابتدائية الأولى بسكاكا قائدة سكاكا


    المكلفات الجدد بوكالات المدارس ورياض الأطفال 1437-1438 هـ

    م الاسم المدرسة المرحلة القطاع
    1. نبيلة عايد صالح الفهد الابتدائية التاسعة الابتدائية سكاكا
    2. نوفة جدى رغيان الرويلي المتوسطة السابعة والثانوية السادسة متوسط _ ثانوي سكاكا
    3. جوهرة عبدالله عطية الزهراني المتوسطة الأولى والثانوية السابعة بالطوير متوسط _ ثانوي سكاكا
    4. سعاد محمد حسين الريس متوسطة وثانوية الوادي و البحيرات متوسط ثانوي دومة الجندل
    5. هدى منصور حمود العامر الابتدائية الخامسة ابتدائي دومة الجندل
    6. مديحة عبدالعزيز الدندني الروضة الحكومية الثانية قارا رياض أطفال سكاكا




     
  2. كأني هنا

    كأني هنا عضو مجلس إدارة الموقع عضو مجلس الإدارة

    12,897
    11
    38
    ‏2010-05-14
    معلم -وكيل بالواسطه
    بالتوفيق للجميع....