اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1


اعتماد النقل الداخلي لـ 309 معلمات في تبوك الأسماء بالداخل

الموضوع في 'ملتقى حقوق المعلمين والمعلمات' بواسطة kkaa123, بتاريخ ‏2009-07-09.


  1. kkaa123

    kkaa123 عضوية تميّز عضو مميز

    ‏2008-06-09
    معلم
    اعتماد النقل الداخلي لـ 309 معلمات في تبوك


    محمد الساعد، هدى اليوسف ـ تبوك
    اعتمد مدير عام التربية والتعليم للبنات في منطقة تبوك الدكتور محمد بن سعيد القحطاني حركة نقل المعلمات في تبوك ومحافظاتها. وفيما يلي أسماء المعلمات اللواتي شملتهن حركة النقل.



    المرحلة المتوسطة ـ محافظة البدع:
    سحر منصور سليمان العمرني
    جازية مبارك لافي العميري
    المرحلة الابتدائية ـ تبوك:
    حصة بنت محمد سعيد الزهراني
    فاطمة بنت عالي شاوش الغامدي
    حصة بنت محمد عبد اللهالريس
    مديحه بنت مفرح بن رجاء العنزي
    لبنى بنت محمد سعد العنزي
    معيضه بنت غرمان بن علي الشهري
    مكيه أحمد اسماعيل نمازي
    غرسه بنت مريع علي القحطاني
    فهده بنت مروح مسلم الشراري
    هدى بنت محمود أحمد الشامي
    سالمة بنت علي عتيق ناصر البلوي
    نالة احمد محمد الاسلمي
    مريم بنت عطاالله دبي البلوي
    مريم بنت عيد بطيحان الرحيلي
    رشا بنت عبد اللهسلامه التيماني
    حمدة عبد اللهظافر الزهراني
    نايفه بنت سويلم عيد العطوي
    منيره بنت حرب بن محمود الجوفي
    حمدة بنت عودة عواد الشوامين
    عفاف بلال فرج شربة
    نورة بنت حمد بن فهد الشهراني
    فائزة بنت سليمان سالم البلوي
    عزيزه بنت علي بن عبد الله الشهري
    عبير بنت محمد عبد الجليل التيماني
    سارة سعود سعد الشمري
    نوره بنت غدير ناصر العمراني
    سهلة بنت مفرح جبران الفيفي
    عنود مثيب زبن العتيبي
    ساره بنت محمد السرحاني البلوي
    مريم بنت احمد بن عبد اللهالزهراني
    منال صميدان عايض الغامدي
    منال بنت محمد علي العليمي
    هيفاء بنت إبراهيم بن صالح البلوي
    هدى بنت سويلم بن سليم الحويطي
    مشاعل بنت عايد جلوي العنزي
    سارة مشحن غضيان خضر البلوي
    جميلة سليمان سلامة الرقابي
    حياه بنت سالم محمد الزحوفي
    مريم بنت عبد اللهبن محمد عبيدان
    عبير بنت حسين بن مسلم البحيري
    عزة بنت عبد الرحمن جمعان الخديدي
    دلال بنت سالم بن سلامة العطوي
    رسما بنت مسفر سعيد الغامدي
    الهنوف سعيد سالم الشهري
    نجلاء بنت عبد اللهبن محمد الحداد
    تمنية بنت علي عامر عسيري
    شيخة بنت عطا الله سالم العمراني
    فاطمة بنت عايض هادي القحطاني
    بدرية بنت سائر عيد العنزي
    عواطف بنت على محمد الشهري
    ناهد صالح سعود العنزي
    المرحلة المتوسطة ـ محافظة الوجة:
    مجدى سعيد محمد الفهر
    عويضة بنت سليمان عيد الحويطي
    هياء بنت عبد الله الوابصي البلوي
    ضبية عيد محمد البلوي
    مها بنت سعد صالح حلواني
    المرحلة الثانوية ـ محافظة الوجه:
    مرزوقة صعيكر مسلم البلوي
    مها حميد حماد البلوي
    ود حسن حسين غبان
    منصورة محمد راشد البلوي
    هيفاء بنت جابر شحاد الجهني
    المرحلة الثانوية ـ محافظة أملج:
    الشيماء حسين علي الغامدي
    المرحلة المتوسطة ـ محافظة أملج:
    عائشة بنت عتيق بن راشد السناني
    أريج عايد ظاهر الجهني
    رنا سليم علي السناني
    مشاعل غريب حسين الحربي
    نورة بنت عبد الحميد عطية السميري
    المرحلة المتوسطة ـ داخل تبوك:
    هيام بنت فرحان سليمان البلوي
    فاطمة بنت ظافر محمد العمري
    إزدهار بنت عبد الله محمد العبيدان
    أديبة بنت صالح عبد الله البلوي
    شريفة بنت عبد الله محمد عسيري
    فوزية بنت عيد سمران العنزي
    زين حامد باني الحارثي
    فتون محمد بن يعن الله العرياني
    حمدية بنت سعد عودة البلوي
    جازية بنت سليمان سلامة الرقابي
    إقبال بنت علي أحمد عيد فلاح
    سميرة بنت بطي جروان العتيبي
    نوف بنت عبد الرزاق بن محي الدين رجب عبد الرزاق
    أمل صالح سليم البلوي
    صالحة بنت عثمان قاسم الشهري
    نوير بنت محمد حمدان البلوي
    أسماء بنت عبد العزيز العويضة
    بناء بنت سعود خليف العنزي
    عالية بنت إبراهيم بن محمد العقبي
    شهره بنت خليل بن محمد القرني
    نوير بنت عبد الرحمن حسيان العنزي
    حصة بنت عبد الرحمن علي الشريدة
    رقية بنت حامد سلامة الحويطي
    أمل عبد العزيز هزاع العنزي
    فاطمة بنت مسهوج سمر العنزي
    المرحلة المتوسطة ـ محافظة تيماء:
    هدى موسى مفرح الزهراني
    نور الهدى حمود سليمان التيماني
    إيمان عبد الله محمد بركات
    بدرية بنت نايل بن مفلح العنزي
    مقبولة خلف راجي العنزي
    زهرة بنت محمد سليمان نجدي
    مقبولة بنت حميدان بن مازن لعنزي
    فوزية بنت محمد بن رحيل بالعنزي
    مريم خلف سمران العنزي
    حمده عائش علي آل عبيد
    ندي بنت فارس إبراهيم العيسى
    حنان محمد فياض الطباع
    عايشة بنت ناجي بن مخلف العنزي
    لطيفة بنت حمد إبراهيم التيماني
    هدى بنت خليفة بن مخلف العنزي
    نوال عيسى نزال العنزي
    المرحلة الثانوية ـ محافظة تيماء:
    الجوهرة بنت ثويني بن فارس الرمان
    دلال سمران ربيعان العنزي
    أحلام خلف سعود الدوشان
    نشمية ناشي معتاد الشمري
    موزة بنت إبراهيم بن جفر الفقيري
    فايزة صالح الحميدي المحمدي
    هند بنت عبد العزيز عمر الرشيد
    المرحلة الثانوية ـ محافظة البدع:
    فاطمة ضحيان صالح الجهني
    عائشة عودة مبارك المسعودي
    المرحلة الثانوية ـ داخل تبوك:
    ابتسام بنت إبراهيم هليل الشوامين
    حنان بنت عبد الله حسن الشهري
    حنان بنت مسعد عيد الجهني
    رحمة بنت محمد عبد الله البحيري
    الجازي عبد الله ضاحي العنزي
    هدى بنت هليل بن سليمان البلوي
    وداد بنت محمد ساعد البلوي
    فاطمة علي بن سعد الغامدي
    نبيلة بنت عواد بن خضر العنزي
    لطيفة بنت إبراهيم الشمري
    رباب بنت عبد الله بن علي الغامدي
    أحلام منصور محمد الأحمري
    فايزة سالم رجاء النصيري
    أمل بنت علي بن سعيد الشهراني
    رسمية بنت عبد الله البلوي
    فاطمة بنت عبد الل هبن علي الشهري
    فاطمة محمد مريع القحطاني
    منى بنت سالم سليمان الجهني
    نوال بنت حامد دلي العنزي
    هند بنت صالح تركي صالح الرداحي
    ليلى عبد الله محمد عبيدان
    تيسير محمد حامد الجهني
    المرحلة المتوسطة ـ محافظة حقل:
    مريم طلب جريدي الجهني
    هنادي سعيد سلامة الحويطي
    سجود بنت طلال بن حماد أبو العز
    عزيزة عودة هليل العمراني
    فاطمة عطية سلمان العمراني
    فاطمة محمد سلامه العقبي
    هيفاء مساعد سليمان العطوي
    جميلة علي شديد الرشيدي
    نورة حمود سليمان العطوي
    عزيزة علي عايش البلوي
    منال سويلم سالم العمراني
    المرحلة الثانوية ـ محافظة حقل:
    بشراء عبد الهادي جار الله العنزي
    سهام عبد الله غصيني الجعيد
    صالحة مساعد عبد الله الغامدي
    المرحلة المتوسطة ـ محافظة ضباء:
    حصة دحيم بن مبارك الدوسري
    أروى عبد الله محمد مكي
    إيمان محمد إبراهيم الخضير
    ليلى عودة حامد البلوي
    منال بنت إبراهيم بن محمد الحويطي
    رهام يوسف حمزه البوق
    فضية هليل عيد العطوي
    عواطف علي مسعود البلوي
    خلود عبد الرزاق حمزة الحجيري
    فاتن جميل مصطفى العلي
    نورة دخيل الله سليمان شامان
    فهيدة إبراهيم علي البلوي
    عبير محمود حامد الحربي
    دلال إبراهيم ضويعن أبوراضي
    دعاء محمد إبراهيم الزبيدي
    المرحلة الثانوية ـ محافظة ضباء:
    مريم سليمان ضيف الله العطوي
    عزمى عبد الله ستر اللحياني
    سالمة سالم مكروة القرني
    أمينة حمود سليمان الجهني
    رزيقة بنت دخيل الله فنيقش الفايدي
    ناهد بنت سعيد عبد المانع الغامدي
    مريم تاج غادن الشمري
    خلود صالح مطير علي الخيبري
    صباح طالع ظافر الأسمري
    لمياء غصيب سليمان البلوي
    نورة سليمان عواد القرعاني
    سارة بنت محمد محمود الحويطي
    فظية بنت علي سليمان العطوي
    هدى بنت ناجم سلامة الحويطي
    سالمة عيد عطية العطوي
    نورة بنت عيد بن حماد الحويطي