اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1


الحارثي يعتمد حركة النقل الداخلية لمعلمات الليث

الموضوع في 'ملتقى النقل الخارجي والتعيين' بواسطة kkaa123, بتاريخ ‏2010-07-11.


  1. kkaa123

    kkaa123 عضوية تميّز عضو مميز

    ‏2008-06-09
    معلم
    شملت 343 من بين 745 معلمة

    الحارثي يعتمد حركة النقل الداخلية لمعلمات الليث




    عوض الفهمي - سبق - الليث : اعتمد مدير التربية والتعليم (بنات) في محافظة الليث محمد الحارثي، حركة النقل الداخلية لمعلمات المحافظة، حيث شملت 343 معلمة من بين 745، محققة نسبة 46.04 % من طلبات النقل الداخلي للمعلمات.

    وشملت حركة النقل 84 معلمة في المرحلة الابتدائية و 152 معلمة في المرحلة المتوسطة و 107 معلمات في المرحلة الثانوية. ودعت الإدارة المعلمات المشمولات بحركة النقل إلى مراجعة قسم شؤون المعلمات لتسلم خطابات التوجيه، للمباشرة في مدارسهم مطلع العام الدراسي المقبل. وطالب مديرات المدارس بإخلاء طرف المعلمات المنقولات بعد إكمال أعمال الدور الثاني.

    أسماء المنقولات :

    1. ابتسام حميد عبدالحفيظ الطياري ـ ثانوية الشواق
    2. أحلام غرم الله عبدالله الزهراني ـ ذو لحيان المتوسطة
    3. أحلام عبيدالله سليم الصاعدي ـ ابتدائية طفيل
    4. اريج امان الله ابوطالب محسن علي ـ ثانوية طفيل
    5. أريج بنت علي بن عبدالمعين الشريف ـ السعدية المتوسطة الاولى
    6. اريج بنت محمد بن عبدالله أحمد الغامدي ـ ثانوية القعبة الأولى
    7. اسماء محمد عبدالله الغامدي ـ ثانوية يلملم
    8. أشواق تركي حامد المطرفي ـ ابتدائية دقم العويد
    9. اشواق سالم ضيف الله المطرفي ـ ابتدائية اللصفه
    10. أشواق سعود محمد النفيعي ـ السعديه الابتدائيه الا ولى
    11. اشواق سعيد صادق المجنوني ـ الشاقة الثانية المتوسطة
    12. افراح بنت حمييد بن حمود الصعيدي ـ متوسطة الوطيات
    13. افراح فيصل هلال الحسيني ـ متوسطة الرنيفة
    14. أمل سليم سليم اللحياني ـ متوسطة يلملم
    15. امل علي احمد الغامدي ـ المجيرمة الثانوية
    16. امل احمد حسن المهداوي ـ ثانوية غميقة الاولى
    17. أمل كميهل فالح الصبحي الحربي ـ متوسطة البراكيت
    18. امنة لافي عمر البركاتي ـ مراج المتوسطة
    19. امنة سعد عمر البركاتي ـ ابتدائية عيار
    20. امنه عطية عبدالله المالكي ـ الشاقة الثانية المتوسطة
    21. أميمة حميد محيسن الحربي ـ ثانوية الوسقه الاولى
    22. أمينة عائد حميدان الصبحي ـ ث/الغالة
    23. إيمان رجاء محمد الحافظي ـ ث/الغالة
    24. إيمان عارف عقيل البركاتي ـ ابتدائية الوسقة الثانية
    25. إيمان فهد علي الدخيل ـ متوسطة سعيا
    26. إيمان مسفر علي البقمي ـ متوسطة يلملم
    27. بخيتة رديد ردود اليزيدي ـ بني يزيد الإبتدائية
    28. بدره عبيدالله مخرب الزهراني ـ آل صلاح المتوسطة
    29. بدرية سالم حسين المالكي ـ ث/الضبيعة
    30. بدرية هادي أحمد مدخلي ـ متوسطة سعيا
    31. بركية عيضة محمد الرحماني ـ ثانوية الاولى بالليث
    32. بسمة عبدالله محمد الرحيلي ـ ذنباء الابتدائية
    33. بكرية عقيل حسن العسافي ـ متوسطة البراكيت
    34. تهاني بن سعيد بن عيضة الزهراني ـ المجيرمة المتوسطة
    35. تهاني حسن محمد الزبيدي ـ متوسطة الماء الحار
    36. تهاني سالم ضيف الله المطرفي ـ ابتدائية الرنيفة
    37. تهاني قبلان علي القثامي ـ متوسطة بيرين
    38. جمعه عطية يوسف المالكي ـ شعب المرتع المتوسطة
    39. جميلة عبدالله عيد الزهراني ـ المشاش المتوسطة
    40. جميلة على سليمان الحساني ـ أم حطب الإبتدائية
    41. جنيهة عطية حامد المالكي ـ صبح بني ذبيان
    42. جواهر ابراهيم مطاعن الجعفري ـ متوسطة سعيا
    43. جواهر عالي علي المالكي ـ إبتدائية حبواء قراض
    44. جوزاء حسن منصور العدواني ـ متوسطة الشواق
    45. حامدة أحمد محمد المزيني ـ متوسطة غميقة الأولى
    46. حامدة سالم سعدي المالكي ـ ثانوية اضم للبنات
    47. حامدة ضاوي حامد المالكي ـ متوسطة قفيلان
    48. حزيمة محمد بحني الحاتمي ـ ثانوية الشواق
    49. حسنية حسن علي الثعلبي ـ ث/الغالة
    50. حسنية عمر بادي المالكي ـ المحضر الإبتدائيه
    51. حصة مبروك حماد الثعلبي ـ متوسطة عيار
    52. حصه سالم صويلح المالكي ـ ثانوية الصار
    53. حليمة علي أحمد الزهراني ـ متوسطة الحبقة الأولى
    54. حليمة عمر محمد حسن ـ متوسطة الرنيفة
    55. حمامه عبيد إبراهيم البركاتي ـ متوسطة القعبة الأولى
    56. حمدة صقاعي مصلح المالكي ـ حدبة بني ظويلم
    57. حمده احمد حاسن المالكي ـ ذو لحيان المتوسطة
    58. حمده عويسي عيسى المالكي ـ مدرسة كساب الإبتدائية
    59. حمديه بنت محمد بن جابر النجاري السلمي ـ ثانوية طفيل
    60. حميدة معيصب سالم الحسناني ـ إبتدائيةالماء الحار
    61. حميدة فاضل حامد المتعاني ـ ربوع العين الثانوي
    62. حميده حامد عبيدالله المالكي ـ العطف المتوسطه
    63. حنان أحمد عمر بلخي ـ ال صلاح الثانوية
    64. حنان عبدالله عبدالرحيم الزهراني ـ ثانوية الاولى بالليث
    65. حنان عبدالله قداح الغامدي ـ ابتدائية المستنقع
    66. حنان محمد داخل الصبحي ـ متوسطة حقال
    67. حنان هزاع معيوض القرشي ـ متوسطة سعيا
    68. خديجة يحي محمد هاشمي ـ متوسطة سعيا
    69. خديجة عبد الله على الشريف ـ ثانوية طفيل
    70. خديجة عقيل محمد الزنبحي ـ ابتدائية الحبقة
    71. خديجة محمد معتوق كردي ـ المجيرمة المتوسطة
    72. خضراء عاطي عطية المالكي ـ ابتدائية المستنقع
    73. خلود عبدالله سعيد المودان ـ متوسطةطفيل
    74. خلود عطية علي المالكي ـ ثانوية الصار
    75. خلود محمد عبدالله أحمد ـ المجيرمة الثانوية
    76. خميسه حسين عيد الزهراني ـ المشاش الثانوية
    77. خيرية عبد ربه عبد الخير عبد الله ـ ابتدائية المجيرمة
    78. داليا سمير علي الريمي ـ ابتدائية اللصفه
    79. راية حسن خبتي الحرتومي ـ متوسطة الوسقة الاولى
    80. رحمه عبيد محمد المزيني ـ ثانوية عيار
    81. رضية منسي صالح الرقيعي ـ العطف الثانوية
    82. رقية محمد ابراهيم المنديلي ـ ثانوية الاولى بالليث
    83. رنا سالم دايس المعطاني ـ متوسطة الوطيات
    84. رندة حميد عيد الحربي ـ الفصيم الأبتدائية
    85. روضة عزيز بكري عسيري ـ ث/الغالة
    86. رولا منصور محمد سعيد البركاتي ـ الرنيفة الثانوية
    87. ريا بنت هيلي بن محمد الكرساوي ـ ابتدائية الوطيات
    88. ريم حمدان داخل الحربي ـ ثانوية يلملم
    89. ريم عبدالله علي بايزيد ـ متوسطة القعبة الأولى
    90. رئيفه حسن احمد تازي ـ ابتدائية يلملم
    91. زكية اسحاق اسماعيل بيفاري ـ ثانوية يلملم
    92. زكية سند أحمد الزبيدي ـ ثانوية الاولى بالليث
    93. زكية عبدالمنعم فارس العمري ـ متوسطة سعيا
    94. زمزم علي يحي قحمي ـ إبتدائيةالماء الحار
    95. زهراء بنت ابراهيم احمد العيافي ـ ثانوية القعبة الأولى
    96. زهراء حسن يحي الزبيدي ـ متوسطة عيار
    97. زهراء علي صالح الحضريتي ـ متوسطة الغالة
    98. زهيرة أحمد مهدي المهداوي ـ متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بغميقة
    99. سارا مطر محسن الحربي ـ متوسطة غميقة الأولى
    100. سارة بنت مهل بن حسين الجهني ـ الرنيفة الثانوية
    101. ساره ظافر عبدالرحمن الشهري ـ متوسطة الاولى
    102. سالمه سلمان سالم المالكي ـ ثانوية قفيلان
    103. سحر زاهر احمد النعيري ـ ثانوية الوسقه الاولى
    104. سحر شهاب عبدالحميد جاها ـ ث/الغالة
    105. سعاد صالح محمد الحضرمي ـ متوسطة الفروخية
    106. سعادة راشد علي الزهراني ـ ذو لحيان المتوسطة
    107. سعده سعيد مسفر السلمي ـ متوسطة بجالة
    108. سعيده قبيح عبيدالله البيجاني ـ اللغيسيم المتوسطة
    109. سلمى عبدالعزيز عطية الجهني ـ متوسطة الغالة
    110. سلمى بريك امبيريك الحربي ـ السعدية المتوسطة الاولى
    111. سلمى علي محمد الشريف ـ متوسطة حفار
    112. سلوى صلاح عبدالحكيم الجدعاني ـ المجيرمة المتوسطة
    113. سلوى فيصل عبدالله الشريف ـ السعدية الثانوية الاولى
    114. سلوى مسلم سالم المعلوي ـ الفحوالمتوسطه
    115. سمراء عطيه عبدالله المالكي ـ متوسطة الاولى
    116. سمية عبد العزيز موسى الموسى ـ ثانوية الاولى بالليث
    117. سميحة عوض معيوف الرحماني ـ متوسطة الاولى
    118. سميحة هليل أحمد الثعلبي ـ متوسطة الغالة
    119. سميحه ابراهيم صالح النعيري ـ ثانوية الوسقه الاولى
    120. سميرة حسين سراج الذبياني ـ متوسطة غميقة الأولى
    121. سميرة سليمان عبدالله البركاتي ـ ابتدائية اللصفه
    122. سميرة مصلح عبيدان الجدعاني ـ ثانوية سلم الزواهر
    123. سميره بنت زاهر احمد العيافي ـ ثانوية حفار
    124. سها حميد عبدالحميد الطياري ـ متوسطة حفار
    125. سوسن أحمد محمد محجوب ـ السعدية المتوسطة الاولى
    126. سيماء عبدالرحمن سالم باعفيف ـ ثانوية غميقة الاولى
    127. شاهره بنت هادي عوض شويل القحطاني ـ ثانوية القعبة الأولى
    128. شريفه هيازع عبدالله البارقي ـ مراج المتوسطة
    129. شقراء حسن علي حكمي ـ ثانوية الاولى بالليث
    130. شيخة علي سعد الشمراني ـ ثانوية طفيل
    131. شيخة حسين خلف المالكى ـ ضبيعة الإ بتدائية .
    132. صافية هادي عوض القحطاني ـ ثانوية البراكيت
    133. صالحة ابوبكر احمد الحرتومي ـ بجالة الابتدائية
    134. صالحة احمد دعشوش الحاتمي ـ متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بغميقة
    135. صالحة سعيد علي القرني ـ متوسطة تحفيظ القرآن باضم
    136. صالحة صالح حسني البيجاني ـ ثانوية القعبة الأولى
    137. صالحة عبده علي البركاتي ـ متوسطة الوطيات
    138. صالحة قشموع صالح العمري ـ ثانوية حقال
    139. صالحة مفرح محيل الزهراني ـ متوسطة الاولى
    140. صالحة موسى احمد البركاتي ـ ثانوية الاولى بالليث
    141. صالحة هلال عطية المعافى ـ ثانوية اضم للبنات
    142. صالحه حسان حسن المجايشي ـ متوسطة الاولى
    143. صالحه حسن علي العيافي ـ ثانوية القعبة الأولى
    144. صالحه سمران اسيمر الحربي ـ ابتدائية دقم العويد
    145. صباح عمار لازم العتيبي ـ إبتدائيةسوق جدم
    146. صبرية سعيد هليل اليزيدي ـ بني يزيد الإبتدائية
    147. عابدة عبدالله حاسن المالكي ـ صبح بني ذبيان
    148. عايدة عبدالرحمن صالح الشهري ـ الرنيفة الثانوية
    149. عائشة احمد حميد المالكي ـ ابتدائية الجثمة
    150. عائشة عطية عبيد المالكي ـ صبح بني ذبيان
    151. عائشة عطيه الله وصل الله البشري ـ ثانوية القعبة الأولى
    152. عائشة عمر محمد البركاتي ـ متوسطة غميقة الأولى
    153. عائشة محمد حسن بالبيد ـ ابتدائية عيار
    154. عائشة محمد عبيد المدني ـ ثانوية عيار
    155. عائشة مرزوق مسعود الحربي ـ ابتدائية الحبقة
    156. عايشه احمد موسى المالكي ـ اللغيسيم المتوسطة
    157. عائشه عايد كريم الجهني ـ السعدية الثانوية الاولى
    158. عائشه عبدالله مهدي العيافي ـ الشاقة الثانية المتوسطة
    159. عبدية حسين عبدالله الحاتمي ـ متوسطة الحبقة الأولى
    160. عبيدة مخرب احمد المالكي ـ إبتدائية وادي غنماء
    161. عبيده عايد عيد الزهراني ـ أم حطب الإبتدائية
    162. عبيده عبدالله عوض المالكي ـ ابتدائية بيرين
    163. عبير محمد علي نصر الدين ـ متوسطة يلملم
    164. عبير تركي حامد المطرفي ـ السعدية الثانوية الاولى
    165. عبير صليح صالح القرشي ـ ثانوية الفروخية
    166. عبير عمر داخل الحربي ـ ثانوية غميقة الاولى
    167. عبير محمد علي المسعودي ـ متوسطة الشواق
    168. عزيزة عطية بيجان البيجاني ـ المشاش المتوسطة
    169. عزيزة محمد علي المسعري ـ ثانوية غميقة الاولى
    170. عزيزه عطيه احمد المالكي ـ حدبة بني ظويلم
    171. عطوة ابراهيم عوض المالكي ـ إبتدائية العطف
    172. عطوه عطيه حامد الحساني ـ إبتدائية قفيلان
    173. عقيلة علي علي مدخلي ـ ثانوية عيار
    174. علوة بنت عليان بن دربوج المعلوي ـ ابتدائية طفيل
    175. علوة عطية غطيش العمري ـ متوسطة الماء الحار
    176. علياء عطيه مساعد الحربي ـ ثانوية طفيل
    177. علياء احمد محمد المجايشي ـ ثانوية طفيل
    178. علياء عبدالعزيز عبدالله العيافي ـ ثانوية حفار
    179. علية جريبيع مرشود الثعلبي ـ متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بغميقة
    180. علية عبدالله علي العسافي ـ متوسطة الاولى
    181. علية علي سليمان الحساني ـ ثانوية اضم للبنات
    182. عليه عليان دربوج المعلوي ـ ثانوية الاولى بالليث
    183. عليه معيلي علي الظويلمي ـ الفصيم الأبتدائية
    184. عهود سفير عبدالغني القرشي ـ متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بالليث
    185. عهود مهدي محمد العيافي ـ ذنباء الابتدائية
    186. عواطف حميد مبروك اللقماني ـ متوسطة الوطيات
    187. عواطف سعود غازي ابوتاكي ـ ثانوية الشواق
    188. عيدة حسن منصور المالكي ـ المحضر الإبتدائيه
    189. عيدة علي عمر المزيني ـ ثانوية الوسقه الاولى
    190. عيشه عطية الله ابراهيم العيافي ـ متوسطة الاولى
    191. غادة عبدالله محمد الزهراني ـ متوسطة الوطيات
    192. غالية زاهر احمد العيافي ـ متوسطة حفار
    193. غالية جارالله مطير المالكي ـ الصار الإبتدائيه
    194. غالية سعيد حسن الصمداني ـ ثانوية سلم الزواهر
    195. غالية عبدالعزيز احمد العيافي ـ ثانوية الشواق
    196. غالية متعب عطيوي المالكي ـ ثانوية الصار
    197. غالية محمد ابراهيم الحاتمي ـ متوسطة البراكيت
    198. غالية محمد حسن الزبيدي ـ متوسطة عيار
    199. غالية معوض عويض العمري ـ متوسطة عيار
    200. غاليه محمد علي النعيري ـ ثانوية سلم الزواهر
    201. غزيل عبدالرزاق مجمل السلمي ـ ثانوية عيار
    202. غندورة حسين حسين المتعاني ـ متوسطة ربوع العين
    203. فاطمة مصطفى هادي العداوي ـ ثانوية طفيل
    204. فاطمة أحمد سليمان الزبيدي ـ ثانوية غميقة الاولى
    205. فاطمة بشير أحمد الكناني ـ متوسطة أتانه
    206. فاطمة جماح احمد الزهراني ـ ثانوية حقال
    207. فاطمة حسن علي العيافي ـ ثانوية الوسقه الاولى
    208. فاطمة حسن يحي الزبيدي ـ متوسطة غميقة الأولى
    209. فاطمة ساعد سعود الشريف ـ المشاش المتوسطة
    210. فاطمة سعود مسحل العتيبي ـ ابتدائية دقم العويد
    211. فاطمة سعيد منصور عائض ـ المجيرمة المتوسطة
    212. فاطمة صالح محمد المزيني ـ متوسطة عيار
    213. فاطمة صالح مصلح المعافى ـ حبواء قراض المتوسطة
    214. فاطمة عبيد احمد الصعب ـ ثانوية سلم الزواهر
    215. فاطمة عثمان عبدالله الكربي ـ ابتدائية يلملم
    216. فاطمة عطية الله ابراهيم العيافي ـ ابتدائية سعيا
    217. فاطمة عطية نعيم السبعي ـ ثانوية الاولى بالليث
    218. فاطمة علي إبراهيم الحضريتي ـ متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بغميقة
    219. فاطمة علي عبدالله الحاتمي ـ متوسطة سلم الزواهر
    220. فاطمة علي عبدالله العيافي ـ إبتدائيةالماء الحار
    221. فاطمة عليان علي الجميعي ـ ابتدائية الحبقة
    222. فاطمة غازي عون الشريف ـ متوسطة سلم الزواهر
    223. فاطمة فيصل هلال الحسيني ـ متوسطة سوق جدم
    224. فاطمة قشاع عبدالله المالكي ـ ثانوية اضم للبنات
    225. فاطمة محسن حاسن المالكي ـ شعب المرتع المتوسطة
    226. فاطمة محمد حسن البركاتي ـ متوسطة سعيا
    227. فاطمة مدة علي الحاتمي ـ متوسطة الشواق
    228. فاطمه عبدالله عطيه العمري ـ السعديه الابتدائيه الا ولى
    229. فاطمه بنت مساعد بن سعد الشريف ـ متوسطة سعيا
    230. فايزة احمد عثمان الزبيدي ـ ثانوية غميقة الاولى
    231. فايزة عبدالله حميد الحربي ـ متوسطة الغالة
    232. فضيله ثواب عيسى المالكي ـ ثانوية الجائزة
    233. فوز أحمد عبدالعزيز العرادي ـ متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بالليث
    234. فوزية زياد بريك الحربي ـ إبتدائيةسوق جدم
    235. فوزية عبدالله شريف المالكي ـ العطف الثانوية
    236. فوزية عطيان عطية المالكي ـ ثانوية كساب
    237. فوزيه واصل صالح البلادي ـ ابتدائية المجيرمة
    238. قمر على عبدالله باسلوم ـ متوسطة الاولى
    239. لطيفة حامد حمدان المالكي ـ الفصيم الأبتدائية
    240. لولوه علي عبدالله المعشي ـ متوسطة الوسقه الثانية
    241. ليالي حامد محمد المالكي ـ اللغيسيم الابتدائية
    242. ليلى فيصل محسن العمري ـ ثانوية طفيل
    243. ماجدة مسعود حامد المحمادي ـ متوسطة عيار
    244. متعبة علي مهدي المالكي ـ الجائـزة الـمتـوسطـة الا ولى
    245. متعبة احمد عيد الصعب ـ ثانوية الاولى بالليث
    246. محسنة حاسن حسني الذبياني ـ متوسطة حقال
    247. مرحومة راجح أحمد المهداوي ـ مراج المتوسطة
    248. مريم حميد مبروك اللقماني ـ متوسطة الاولى
    249. مريم علي عبدالله الجهني ـ ابتدائية المجيرمة
    250. مريم بريك داخل اللهيبي ـ متوسطة قطنة
    251. مريم ذهوب صالح الزهراني ـ ال صلاح الثانوية
    252. مريم سعيد عطية الزهراني ـ متوسطة الاولى
    253. مريم صالح عطية المالكي ـ اللغيسيم الابتدائية
    254. مريم عامر عبدالله النهدي ـ ابتدائية المجيرمة
    255. مريم محمد هادي حكمي ـ ثانوية البراكيت
    256. مريم موسى عبدالله الشيخي ـ متوسطةطفيل
    257. مريم يحيى بحيص الكناني ـ ابتدائية الجثمة
    258. مزنة مبروك فيصل البركاتي ـ إبتدائية إتانة
    259. مستورة حامد محمد العطاوي ـ المشاش المتوسطة
    260. مستورة سالم عتيق المالكي ـ ثانوية طفيل
    261. مسلمة حمدان حامد الزهراني ـ متوسطة الاولى
    262. مشاعر بنت علي بن يحيى المسعري ـ متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بالليث
    263. مشاعل عبدالله محمد الحربي ـ متوسطة غميقة الأولى
    264. مشاعل مصلح منير المحمادي ـ متوسطة الرياحين
    265. معدية احمد محمد العيافي ـ ابتدائية الحبقة
    266. مقبولة سعيد محمد المهداوي ـ ثانوية غميقة الاولى
    267. مقبولة علي محمد المهداوي ـ ثانوية غميقة الاولى
    268. مقبولة محمد سعيد الزبيدي ـ متوسطة البراكيت
    269. ملاك خالد صادق البركاتي ـ ثانوية يلملم
    270. ملاك عبدالرحمن محمد اللهيبي ـ متوسطة يلملم
    271. مليحة صالح حسن الزبيدي ـ متوسطة البراكيت
    272. منال شحات محمد الصحفي ـ إبتدائيةسوق جدم
    273. منال صالح علي الغامدي ـ متوسطة دقم العويد
    274. منال عليان ظافر اللقماني ـ متوسطة الغالة
    275. منال محمد احمد الشنبري ـ متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بالليث
    276. منى سليم عبدالله القرني ـ مدرسةالبراكيت الإبتدائية
    277. منى سعيد محمد الزبيدي ـ متوسطة الغالة
    278. منى غرم الله صالح الزهراني ـ ابتدائية طفيل
    279. منى محمد عبدالله عبدالسلام ـ متوسطة عيار
    280. منيرة مطير حسين المالكي ـ إبتدائية حبواء قراض
    281. مها ردة وصل الله العميري ـ السعدية الثانوية الاولى
    282. مها زيدان زايد المطيري ـ متوسطة الاولى
    283. مها محمد عبدالله السبيعي ـ الشاقة الثانية المتوسطة
    284. موزه أحمد رده المالكي ـ آل صلاح المتوسطة
    285. مؤمنه سفران حسن المالكي ـ الجائـزة الـمتـوسطـة الا ولى
    286. نادية عبدالله حسين المالكي ـ مدرسة مرعة المتوسطة
    287. ناديه تغاليب سالم الحربي ـ متوسطة الغالة
    288. ناديه عبدالعزيز عبدالله الزهراني ـ اللغيسيم الابتدائية
    289. ناديه علي عبدالله الغامدي ـ ابتدائية بيرين
    290. نافعه شهران هلال العضلي ـ متوسطة الغالة
    291. نايفه احمد حماد العزيزي ـ ثانوية آل السني
    292. نجلاء أحمد محمد البلوشي ـ ثانوية الاولى بالليث
    293. نجلاء بنت محمد بن عبد الوهاب كلنتن ـ إبتدئية الفحو
    294. نجلاء سويلم سليم المحمادي ـ ابتدائية طفيل
    295. نجود عبدالرحمن ابراهيم الزهراني ـ ثانوية الوسقه الاولى
    296. نجوى سالم حسن المجايشي ـ متوسطة الوسقة الاولى
    297. نسرين عبدالله محمود علي ـ متوسطة سعيا
    298. نسيم حامد عايش القاسمي ـ متوسطة تحفيظ القرآن باضم
    299. نهى هيزع رضا البركاتي ـ متوسطة عيار
    300. نهي عبدالله محمد الرحيلي ـ ثانوية الوسقه الاولى
    301. نوال جمعان مطير المالكي ـ اللغيسيم الابتدائية
    302. نوال علي عبدالله البيشي ـ ثانوية الاولى بالليث
    303. نور ابراهيم عبدالله باسلوم ـ ابتدائية طفيل
    304. نورا طشتان قليل الزهراني ـ إبتدائية وادي غنماء
    305. نورة احمد عبدالله الحاتمي ـ متوسطة البراكيت
    306. نورة زاهر حمد العيافي ـ متوسطة القعبة الأولى
    307. نورة عساف محمد المهداوي ـ ابتدائية المستنقع
    308. نورة مفرح مسعود المالكي ـ ثانوية آل السني
    309. نورة يحى أحمد العيافي ـ متوسطة الحبقة الأولى
    310. نوره عبد الله علي الصلاحي ـ متوسطة الاولى
    311. نوره احمد علي النعيري ـ ابتدائية القعبة الثانية
    312. نوره حامد حسن المالكي ـ ابتدائية الجثمة
    313. نوره غازي هلال المالكي ـ متوسطة البراكيت
    314. نوره مزهود علي القرني ـ ثانوية الاولى بالليث
    315. نوف حياد لازم العتيبي ـ ابتدائية يلملم
    316. نوف ضيف الله دمنان الزهراني ـ إبتدائية حبواء قراض
    317. هدى أحمد محمد الصعبي ـ متوسطة الوطيات
    318. هدى بنت صالح بن سالم الحربي ـ متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بغميقة
    319. هدى بنت كميهل بن فالح الحربي ـ ثانوية يلملم
    320. هدى عبدالله محمد الصحابي ـ متوسطة دقم العويد
    321. هدى مهدي حامد الحساني ـ ث/الضبيعة
    322. هدية فاضل حامد المتعاني ـ الغمايات الابتدائية
    323. هديه مهدي حامد المالكي ـ مدرسة شعب المرتع الابتدائية
    324. هلاله علي مخضور المولد ـ ابتدائية المجيرمة
    325. هناء محمد سعيد الانصاري ـ متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بالليث
    326. هنادي عيد عواد الحربي ـ متوسطة الوسقة الاولى
    327. هند سعيد دليم القحطاني ـ ربوع العين الثانوي
    328. هند عبدالله محمد شرقي ـ ال صلاح الثانوية
    329. هند غالب محمد المهداوي ـ متوسطة بجالة
    330. هنيه محمد جار الله الغامدي ـ متوسطةطفيل
    331. هويدا عبد العالي علي الحربي ـ متوسطة الاولى
    332. هيا حسن علي الصعب ـ متوسطة الوسقه الثانية
    333. هيا عمر حسن الزناتي ـ ثانوية غميقة الاولى
    334. هياء احمد عبدالعزيز المهداوي ـ متوسطة بيرين
    335. هيزعه فايز احمد المهداوي ـ مراج الابتدائية
    336. هيفاء عبدالعزيز حضيض الجبرتي ـ ثانوية طفيل
    337. هيلة رجب أحمد المالكي ـ ثانوية قفيلان
    338. وردة عبيد حماد العمري ـ متوسطة الماء الحار
    339. وردة عطا الله سويد العتيبي ـ السعديه الابتدائيه الا ولى
    340. ورده عبدالله حسن الزهراني ـ آل صلاح المتوسطة
    341. وسام مصلح منير الحربي ـ متوسطة الفراع البيض
    342. ياسمين سليمان سلمان الحربي ـ متوسطة الغالة
    343. ياسمين علي محمد حمق ـ السعدية الثانوية الاولى
     
  2. عطر الكون

    عطر الكون مراقبة إدارية مراقبة عامة

    15,600
    8
    0
    ‏2009-01-17
    كل يوم نتعلم شيء جديد
    مبروك لهن
    وشكرا" لكـ