اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1


حركة النقل الداخلي لمعلمي الطائف ..مرفق الأسماء

الموضوع في 'ملتقى النقل الخارجي والتعيين' بواسطة عوض الحارثي, بتاريخ ‏2010-07-12.


  1. عوض الحارثي

    عوض الحارثي عضو مجلس إدارة الموقع عضو مجلس الإدارة

    4,918
    0
    36
    ‏2008-01-13
    معلم
    صحيفة الطائف - خاص:
    يسر صحيفة الطائف الالكترونيه أن تنشر أسماء المعلمين المشمولين في حركة النقل الداخلي لهذا العام متمنين للجميع دوام التوفيق والنجاح:

    اضغط هنا

    أو على هذا الرابط :
    http://www.alweeam.com/news/news.php?action=show&id=17575
     
    آخر تعديل بواسطة المشرف: ‏2010-07-12
  2. الحوت الأزرق

    الحوت الأزرق تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    44
    0
    0
    ‏2010-03-18
  3. العابر نت

    العابر نت تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    243
    0
    0
    ‏2008-01-15
    معلم
  4. AL MAHER

    AL MAHER تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    32
    0
    0
    ‏2009-02-22
    معلم
    الآن ... حركة النقل الداخلية لمعلمي الطائف أخيرا

    فهد العتيبي - سبق - الطائف: اعتمد المدير العام للتربية والتعليم للبنين في الطائف محمد بن سعيد أبو رأس حركة النقل الداخلي للمعلمين لهذا العام.


    وأشار أبو رأس إلى أن عدد المتقدمين للحركة بلغ 2573 معلماً، نُقل منهم 1616 معلماً بالتعليم العام و62 معلم تربية خاصة و27 معلم تحفيظ قرآن، بينما عدد المعلمين المتقدمين للنقل ولم يشملهم 868 معلماً.

    وذكر أبو رأس أن الحركة حققت نسبة 62.81%. مشيرا إلى أن عملية إخلاء طرف المنقولين ستكون مع نهاية أعمال الدور الثاني وقبيل مباشرة الإجازة الصيفية. وفيما يأتي الأسماء:



    1 - إبراهيم محمد عوض الثمالي - الفريع الابتدائية
    2 - أحمد ابراهيم ناصر القرشي - طارق بن زياد الابتدائية بالمويه
    3 - أحمد اسامه سالم عبدالجبار - الاملح المتوسطة
    4 - أحمد بن عبدالعزيز بن عطاالله الثمالي - المشاش الابتدائية
    5 - أحمد سالم عبدالله السواط - سعيد بن زيد الابتدائية المحدثة
    6 - أحمد سعيد يحى الشهري - بسل الثانوية
    7 - أحمد سفر شديد العتيبي - دغبج المتوسطة
    8 - أحمد صالح حماد الحصيني - الحصنة الابتدائية (مجمع)ـ
    9 - أحمد عامر مرزوق القرشي - اسامة بن زيد الابتدائية
    10 - أحمد عبدالرحمن علي المزيني - الاحنف بن قيس الابتدائية(سمعي)ـ
    11 - أحمد عبدالمعين مرزوق السفياني - العتلة المتوسطة
    12 - أحمد عبيد حميد الصواط - العولة الابتدائية
    13 - أحمد عواض معيوض الحارثي - الامير ماجد المتوسطة
    14 - أحمد غرم مبارك القرني - قيا الثانوية
    15 - أحمد محمد صالح عابد فته - تحفيظ القرآن الابتدائية بالقاعدة
    16 - أديب محمد ناصر الثميري - شقصان الابتدائية
    17 - أكرم عبد الرحمن عبدالكريم الثقفي - ترعة ثقيف الابتدائية(تحفيظ)ـ
    18 - أيمن مصلح عطية الله البشري - عاصم بن ثابت الابتدائية
    19 - ابراهيم حميد حامد القرشي - الهدا الثانوية
    20 - ابراهيم سعيد غرم الله الغامدي - رنية الثانوية
    21 - ابراهيم عبدالله محمد ال صقري - هوازن الثانوية
    22 - ابراهيم علي هادي المدخلى - الامام الاوزاعي الثانوية
    23 - ابراهيم عوض عتيق الزهراني - القويسم المتوسطة
    24 - ابراهيم عيضه سليمان الثقفي - السيل الكبير المتوسطة
    25 - ابراهيم فريح ردود الناصري - سعد بن عبادة الابتدائية
    26 - ابراهيم محمد ابراهيم الغامدى - قيس بن عاصم الابتدائية
    27 - ابراهيم محمد علي دغريري - هوازن الثانوية
    28 - ابراهيم محمدصالح مطر الثبيتي - حيلان المتوسطة
    29 - ابراهيم مستور عبد الله ال حمود القرشي - الامام الاوزاعي الثانوية
    30 - احمد امبارك حمود النفاعي - المويه الجديد المتوسطة المحدثة(تحفيظ)ـ
    31 - احمد جارالله صالح الثبيتي - الدغمية المتوسطة
    32 - احمد حامد صالح الحارثي - ابن الاثيرالمتوسطة
    33 - احمد حامد محمد القرشي - حفر كشب الابتدائية (مجمع)ـ
    34 - احمد حباب عاضه الشدادي - عصماء الابتدائية
    35 - احمد حسين بركي الزيادي - الإمام ورش المتوسطة المحدثة(تحفيظ)ـ
    36 - احمد حسين محمد الثقفي - نمران المتوسطة
    37 - احمد حمادي حمدان الطلحي - القوامة الابتدائية
    38 - احمد حمدان فراج البقمي - العرقين المتوسطة
    39 - احمد حمود عتيق العتيبي - الملك عبدالعزيز الثانوية بالحوية
    40 - احمد حميد سليم القرشي - صقر قريش المتوسطة
    41 - احمد حميد عمر القرشي - عشيرة المتوسطة
    42 - احمد خالد علي العوفي - رضوان الثانوية
    43 - احمد خضر عبدالله العصيمي - ابن القيم الابتدائية
    44 - احمد خلف الله عواض الزايدي - المنصورية الابتدائية بتربة
    45 - احمد خميس احمد الزهراني - الملك عبدالله بن عبدالعزيز الثانوية
    46 - احمد ردود رداد الخالدي - العطيف الابتدائية (تحفيظ)ـ
    47 - احمد زيد محسن السفياني - اجنادين الابتدائية
    48 - احمد ساعد مفلح المالكي - عبال المتوسطة
    49 - احمد سالم سعيد باحبيل - هارون الرشيدالابتدائية
    50 - احمد سعد حامد المالكي - تحفيظ القرآن الابتدائية بالقاعدة
    51 - احمد سلطان مذكر العصيمي - الملك فهد المتوسطة
    52 - احمد سلمان حسن الفيفي - هوازن المتوسطة
    53 - احمد صالح صالح الزير - الامام ابي عمرو البصري الثانوية(تحفيظ)ـ
    54 - احمد صالح فيصل الحارثي - الامام ورش الابتدائية (تحفيظ)
    55 - احمد عايض ضيف الله الحارثي - ترعة ثقيف المتوسطة
    56 - احمد عبد الله راجح القرشي - السعودية
    57 - احمد عبد الله عابد الصواط - الملك فهد المتوسطة
    58 - احمد عبد الله على الشهرى - ظليم المتوسطة (مجمع)ـ
    59 - احمد عبدالرحمن سعيد الشهراني - رضوان الثانوية
    60 - احمد عبدالرحمن محمد تركستاني - تحفيظ القرآن الابتدائية بالقاعدة
    61 - احمد عبدالله حمدان العتيبي - عشيرة المتوسطة
    62 - احمد عبدالله منير القثامي - المشاش الابتدائية
    63 - احمد عتيق احمد الزهراني - عبد الله بن عامر الابتدائية (تحفيظ)ـ
    64 - احمد علي عباس السليماني - زيد بن الخطاب الابتدائية
    65 - احمد علي عوض الغانمي - الخيالة الثانوية
    66 - احمد عواض ساير الوعيلي القرشي - سامودة المتوسطة المحدثة
    67 - احمد عويض عمير الجعيد - السحن الثانوية
    68 - احمد عيضه هندي الزهراني - عشيرة الثانوية
    69 - احمد فاضل احمد الثقفي - قيس بن عاصم الابتدائية
    70 - احمد فريح فيصل الثقفي - قها ثقيف الثانوية
    71 - احمد فهد جريبيع الجعيد - هوازن الابتدائية
    72 - احمد لافي عبدالله العصيمي - المحاني الابتدائية (تحفيظ)ـ
    73 - احمد محسن عيفان الثقفي - الخندق المتوسطة المحدثة
    74 - احمد محمد احمد الشهري - السيل الكبير الثانوية
    75 - احمد محمد جويبر السواط - الامام النووي المتوسطة
    76 - احمد محمد حسن الزهرني - سديرة المتوسطة
    77 - احمد محمد عديان القرشى - انس بن مالك المتوسطة بتربة
    78 - احمد محمد عطيه قريش المالكي - الملك فهد المتوسطة
    79 - احمد محمد مستور الحربي - حفر كشب الثانوية (مجمع)ـ
    80 - احمد محمد معدي العصيمي - المزيرعة المتوسطة
    81 - احمد مساعد احمد المالكي - الاحنف بن قيس الابتدائية(سمعي)ـ
    82 - احمد مساعد خلف الله الزيداني - السردي الابتدائية بتربة
    83 - احمد مسفر سفر المقاطي - الضرم الثانوية
    84 - احمد مطر دخيل الله الغشمري - صقر قريش الثانوية
    85 - احمد مطلق نائض الحارثي - الخرمة المتوسطة
    86 - احمد وصل الله عبدالرحمن السالمي - رنية الابتدائية (فكري)ـ
    87 - احمد يوسف حمود الغريبي - القاحة الابتدائية
    88 - اسماعيل صالح عبد الله العلي الغامدي - قيا المتوسطة المحدثة(تحفيظ)ـ
    89 - اسماعيل عبد الله محمد الزهراني - الامير فيصل بن فهد الابتدائية
    90 - اسماعيل عبدالله مرزوق ال درويش القرشي - السيل الكبير الثانوية
    91 - اسماعيل عوض علي الحارثي - السد الابتدائية
    92 - الحميدي حنيتم مسند السبيعي - عتاب بن اسيد الابتدائية (مجمع)ـ
    93 - امين علي احمد الزهراني - العتلة الابتدائية
    94 - امين مصلح عبدالله الثقفي - بوا الابتدائية
    95 - انس سليم عبدالله القرشي - المحاني الابتدائية (فكري)ـ
    96 - ايمن حسين مصلح الحربي - المحاني الابتدائية
    97 - ايمن عسيكر جابر السلمي - عبد الرحمن الناصر المتوسطة
    98 - ايمن عقاب موسى الثقفي - بلال بن رباح المتوسطة
    99 - ايمن عيضة عبدالله العصيدان - الهدا وليكة الابتدائية
    100 - ايمن محمد هنيدي الظاهري - ابي الدرداء المتوسطة
    101 - ايمن معيض جويعد الصخيري - عبد الرحمن الداخل المتوسطة
    102 - باسم خالد سالم باضبعان - ابن خزيمة الثانوية
    103 - باسم طه عبدالله ينبعاوي - تربة الابتدائية
    104 - باسم عبد المعطي عواض السالمي - الحوية الثانوية
    105 - باسم عويض ساير الحربي - الرفايع المتوسطة (مجمع)ـ
    106 - باسم فالح حميد اللقماني - الخبراء المتوسطة
    107 - بخيت فائز بخيت الصائغ الدوسري - الهجرة الابتدائية
    108 - بخيت محمد بخيت الزهراني - بوا الابتدائية
    109 - بدر أحمد علي اليماني - الملك خالد الثانوية
    110 - بدر حسان قطيم القرشي - الإمام النسائي الابتدائية (بالحرس)ـ
    111 - بدر سعد عبد العزيز هويمل - معهد التربية الفكرية
    112 - بدر سعد عبدالله القرشي - ابو راكة الابتدائية
    113 - بدر شبيب شباب القثامي - صلاح الدين الابتدائية
    114 - بدر صالح مفرح العمري - سديرة الابتدائية
    115 - بدر ظاهر صالح القبيسي - ام الدوم المتوسطة(تحفيظ)(مجمع)ـ
    116 - بدر عبيد أحمد الريشي - الخرمة الثانوية
    117 - بدر عبيد عبود الذيابي - العدل الابتدائية (مجمع)ـ
    118 - بدر عطيه مقبل الحارثي - العطاء الابتدائية
    119 - بدر عقاب موسى الثقفى - القريع الثانوية
    120 - بدر عمر احمد بايحيى - بلحليس الابتدائية
    121 - بدر عيد مفرس المقاطي - عشيرة مكتن المتوسطة
    122 - بدر مبروك جميل القثامي - ذات الصواري المتوسطة المحدثة
    123 - بدر مساعيد سعد القثامي - عطاء بن ابي رباح المتوسطة
    124 - بدر مسفر رزيق القرشى - حراضة الثانوية المحدثة
    125 - بدر معيض موسى المالكي - كعب بن مالك المتوسطة
    126 - بدر نوار مران البقمي - ابي ايوب الانصاري بالحوية
    127 - بندر احمد عبد الله الزهراني - الحشرج الابتدائية
    128 - بندر بخيت خلف الهذلي - ابن حبان الابتدائية (بالحرس)ـ
    129 - بندر بن حسين بن مطلق الحميدي - عبد الرحمن الداخل المتوسطة
    130 - بندر حسين محمد الفيفي - هوازن المتوسطة(فكري)ـ
    131 - بندر حماد حامد السالمي - العتلة المتوسطة
    132 - بندر خالد مستور الثبيتي - عبد الرحمن الناصر المتوسطة
    133 - بندر خلف احمد القرشي - قيا الثانية الابتدائية
    134 - بندر خلف الله باني الحارثي - ابن سيناء الابتدائية
    135 - بندر خلف الله سالم القرشي - الرازي المتوسطة المحدثة
    136 - بندر رزق الله سليمان الثمالي - الملك فيصل الابتدائية بالطائف
    137 - بندر سالم سويلم العتيبي - بلحليس الابتدائية
    138 - بندر سعد عوض الدعجاني - القعقاع بن عمرو الابتدائية
    139 - بندر سعود محيسن العصيمي - المحاني المتوسطة
    140 - بندر سعيد مرعي الشهراني - سديرة الابتدائية(تحفيظ)ـ
    141 - بندر سفر محمد الزايدي - ام الدوم الثانوية
    142 - بندر صالح خلف الله القرشي - السيل الكبير الابتدائية (تحفيظ)ـ
    143 - بندر صالح عبدالغني الغامدي - عروة بن مسعود الابتدائية
    144 - بندر ضاوي عواض الجعيد - عبادة بن الصامت الابتدائية
    145 - بندر طلق دغيليب الذيابي - العطيف الابتدائية
    146 - بندر عبد الرحمن محمد الوقداني - حراضة المتوسطة
    147 - بندر عبد العزيز عبد الله الثبيتي - حمزة بن عبدالمطلب الابتدائية
    148 - بندر عبد الله جبير الخالدي - ثابت بن قيس الابتدائية
    149 - بندر عبدالله مرزوق السفياني - سلمان الفارسي الابتدائية بتربة
    150 - بندر عطية حسن الزهراني - الجفر المتوسطة(مجمع)ـ
    151 - بندر علي حسن المالكي - عبد الله بن مسعود الابتدائية تحفيظ (بالحرس)ـ
    152 - بندر عليوي صغير القرشي - عباسة الابتدائية
    153 - بندر عواض ساير القرشي - المحاني المتوسطة المحدثة (تحفيظ)ـ
    154 - بندر عوض طلق العصيمي - القاحة المتوسطة
    155 - بندر فايز جخيدب الدعجاني - السلم الابتدائية
    156 - بندر مبيريك مبارك القثامي - الشيخ عبدالعزيز بن باز الثانوية
    157 - بندر محمد احمد المالكي - حفر كشب الابتدائية (مجمع)ـ
    158 - بندر محمد سلطان السبيعي - الأقصى الثانوية المحدثة
    159 - بندر محمد مسلم القرشي - الحوية الثانوية
    160 - بندر مرزوق سائر العتيبي - ام الدوم الابتدائية(تحفيظ)(مجمع)ـ
    161 - بندر مساعد احمد الثبيتي - القوامة المتوسطة
    162 - بندر مشعل حسين العصيمى - المزيرعة المتوسطة
    163 - بندر مصلح عطية الثقفي - حداد الثانوية
    164 - بندر معيوض غلاب السواط - العولة الابتدائية
    165 - بندر مهدي فالح النفيعي - كلاخ الثانوية
    166 - بهيش ابن مترك ابن تركي السبيعي - رنية الابتدائية (فكري)ـ
    167 - تركي جابر غازي الحارثي - السحن الابتدائية
    168 - تركى حامد محمد النمرى - حسن آل الشيخ المتوسطة
    169 - تركي حسين صالح الشلوي - العماير الثانوية (مجمع)ـ
    170 - تركي حمدان سعد العصيمي - اليرموك الابتدائية
    171 - تركي دخيل الله احمد المالكي - العمشان المتوسطة
    172 - تركي دخيل الله هلال القرشي - كعب بن زهير المتوسطة
    173 - تركي سالم حمود الدعجاني - الخالدية بتربة المتوسطة (مجمع)ـ
    174 - تركي سعد رداد الجعيد - القويسم الثانوية
    175 - تركي سعيد مستور الحارثي - قرطبة الثانوية
    176 - تركى شريم سعد السبيعى - العفيرية الثانوية (مجمع)ـ
    177 - تركي صالح ماضي الزهراني - قرطبة الثانوية
    178 - تركي عالي علي القصيري - الجفر الثانوية(مجمع)ـ
    179 - تركي عبدالعزيز محمد السواط - الملك فهد المتوسطة
    180 - تركي علي عواض الحمياني - الشيخ عبدالعزيز بن باز الثانوية
    181 - تركي عواض وصل الله الجعيد - الخمرة الابتدائية
    182 - تركي عوض بخيت القثامي - الامير ماجد المتوسطة
    183 - تركي غازي وديد بن نجم - الامام ابي عمرو البصري المتوسطة (سمعي)ـ
    184 - تركي غديف مصلح العلياني - سديرة الابتدائية
    185 - تركي غرم الله محمد الغامدي - غزايل المتوسطة
    186 - تركى متروك عائض العصيمى - العطيف الثانوية
    187 - تركي محمد مستور الثبيتي - الملك فهد المتوسطة
    188 - تركي معيوف خضر العصيمي - قيا الثانية الابتدائية
    189 - تركي هريس مسلم القرشي - قيا الاولى الابتدائية
    190 - ثامر حسن عبدالله القرشي - العلبة الابتدائية
    191 - ثامر رداد محمد الحارثي - قيا المتوسطة المحدثة(تحفيظ)ـ
    192 - ثامر سعد حامد الثبيتي - الدغمية الثانوية
    193 - ثامر عائض ثامر البقمي - كعب بن زهير المتوسطة
    194 - ثامر عبدالله محمد النفيعي - عبد الرحمن الناصر المتوسطة
    195 - ثامر عيضه مزيد الجعيد العتيبي - الملك عبدالعزيز الثانوية بالحوية
    196 - ثامر محمد عواض السيالي - العوصاء الابتدائية
    197 - ثايب ناجي ثايب السبيعي - ابو مليح الابتدائية المحدثة
    198 - جابر محمد عمار الثمالي - ابو راكة الثانوية
    199 - جارالله مستور كعيت الحسني - علاء البادرية الابتدائية
    200 - جاسر تركي محمد النباتي - الخرمة الثانوية
    201 - جاسر عبدالرحمن سعود الحايلي - ابو راكة الثانوية
    202 - جاسم عبد الله احمد الثقفي - ترعة ثقيف الابتدائية(تحفيظ)ـ
    203 - جبران حسين جبران ال سلمان القحطاني - صقر قريش المتوسطة
    204 - جمال حسن محمد الازوري - الركنة الثانوية (مجمع)ـ
    205 - جمال عمر سلطان القرشي - ظلم الابتدائية
    206 - جمال مطلق عوض الله السواط - اسامة بن زيد الابتدائية
    207 - جمعان عيدان جمعان الزهراني - السائلة الابتدائية
    208 - جمهور محمد سند الثبيتي - الرازي المتوسطة المحدثة
    209 - جميل عبدالعالي عبدالرحمن الهاشمي الامير - بلال بن رباح المتوسطة
    210 - جميل عوض رجا العتيبي - غزايل الثانوية
    211 - جميل قهيدي غصاب الخالدي - الحفائر المتوسطة
    212 - جميل مسلم مسلم القرشي - سعيد بن زيد الابتدائية المحدثة
    213 - جميل معلا غثيان الروقي - البحتري المتوسطة
    214 - حاتم رجاء حسين العتيبي - الحديبية الثانوية
    215 - حاتم ريحان جمعان الخديدي - عبد الرحمن الناصر المتوسطة
    216 - حاتم صالح مجدوع الغامدي - يزيد بن عبدالملك المتوسطة
    217 - حاتم عبد الرحمن حسين سميح - القديره الابتدائية
    218 - حاتم عبدالرحمن صالح الغامدي - القيروان الثانوية
    219 - حاتم عبدالله حسن هبه - تربة الثانوية
    220 - حاتم محمد علي عبدالرحمن سراج المفتي - مثان الابتدائية
    221 - حازم سعود حامد الثبيتي - العطيف الابتدائية (فكري)ـ
    222 - حاسن بن جميل شافي السفياني - الفيضة الابتدائية (مجمع)ـ
    223 - حاسن عايض مرزوق الحسني السفياني - ثقيف الثانوية
    224 - حامد حربي حسين السفياني - الاندلس الثانوية
    225 - حامد حمود حامد الحارثي - الحائرية الابتدائية
    226 - حامد ضيف الله دهيران الزايدي - العقيق الثانوية
    227 - حامد عائض محمد سعيد السالمي - الامير محمد بن عبدالرحمن الثانوية (مجمع)ـ
    228 - حامد عامر احمد السفياني - دغبج الابتدائية
    229 - حامد عبد الرحمن محمد العوفي - الغمير الابتدائية (تحفيظ)ـ
    230 - حامد عبد الرحيم صالح الغامدي - القويسم الابتدائية
    231 - حزام مسفر حازم النفيعى - الامام احمد بن حنبل المتوسطة المحدثة (تحفيظ)ـ
    232 - حسام عبدالرحمن مبارك خوجه - الابناء الثانوية برنية (مجمع)ـ
    233 - حسان مسعد محمد النفيعي العتيبي - الخرمة الابتدائية(تحفيظ)ـ
    234 - حسن احمد عطية الزهراني - الخيالة الابتدائية
    235 - حسن بركات حسن القرني - اليرموك المتوسطة
    236 - حسن حامد حسن الثقفي - بدرالابتدائية بالحوية
    237 - حسن حامد شديد الخماش - اجنادين الابتدائية
    238 - حسن سعيد مسعود القرشي - الخيالة المتوسطة
    239 - حسن عايض احمد عسيري - تربة الثانوية
    240 - حسن عبد الرحمن علي المنيع - الفيصلية الابتدائية بالخرمة (فكري)ـ
    241 - حسن عبد الله احمد السيد البار - سامودة الابتدائية
    242 - حسن عطيه علي الخالدي - سعيد بن زيد الابتدائية المحدثة
    243 - حسن علي ناصر الطلوق - ابو مليح الابتدائية المحدثة
    244 - حسن عوض سعيد المالكي - المحاني الثانوية
    245 - حسن محسن ساعد القرشي - الحشرج المتوسطة
    246 - حسن محمد حسن الاسمري - ابن حبان الابتدائية (بالحرس)ـ
    247 - حسن محمد حسن عبيري - الامير ماجد المتوسطة
    248 - حسن محمد شبنان ال زمام - الامام ابي عمرو البصري المتوسطة (سمعي)ـ
    249 - حسين بن عطيه بن سم الله الثقفي - العدل الثانوية (مجمع)ـ
    250 - حسين حسن عامر السفياني - المويه الجديد المتوسطة المحدثة(تحفيظ)ـ
    251 - حسين صاهود عبد الرحيم الثقفي - السحن الثانوية
    252 - حسين عوض الله زويد الجميعي - ابو راكة المتوسطة
    253 - حماد محمد عيضه الحارثي - الإمام ورش المتوسطة المحدثة(تحفيظ)ـ
    254 - حمد حمدان ثياب الحلافي - حطين المتوسطة
    255 - حمد حنش حمدان الحسناني - شقصان الثانوية
    256 - حمد عويض جويبر العصيمي - القوامة الابتدائية
    257 - حمد غازي حسن الحميدي - الجفر الابتدائية(مجمع)ـ
    258 - حمد فارس شالح السبيعي - رغوة الابتدائية
    259 - حمد محمد عايض المنجومي - سديرة الابتدائية(تحفيظ)ـ
    260 - حمدان باتل عايش الزايدي - بلال بن رباح المتوسطة
    261 - حمدان بنان حسين المالكي - العمشان الابتدائية
    262 - حمدان حسين صالح الشلوي - بلال بن رباح المتوسطة
    263 - حمدان سعد حمدان آل شايق الغامدي - الامام محمد بن عبدالوهاب الابتدائية
    264 - حمدان عبد الله احمد الشهري - الملك عبد الله بن عبد العزيز المتوسطة
    265 - حمدان عبدالرحمن حمدان السبيعي - الاملح الابتدائية(تحفيظ)ـ
    266 - حمدان عبدالرحمن عبدالله الشهري - ثقيف الثانوية
    267 - حمدان نوار حمود العصيمي - الغريف المتوسطة
    268 - حمدي حمد سالم السواط - سعيد بن زيد الابتدائية المحدثة
    269 - حمزه احمد محمد عسيري - الفيضة الثانوية (مجمع)ـ
    270 - حمزه عثمان محمد القرشي - نمران الابتدائية (تحفيظ)ـ
    271 - حمزه عمر حاجي خالد - عمار بن ياسرالابتدائية
    272 - حمود تركى شليويح العصيمى - عاصم بن ثابت الابتدائية
    273 - حمود صلاح امبارك العصيمي - الخيالة الثانوية
    274 - حميد احمد حامد المالكي - ظلم المتوسطة
    275 - خالد احمد عواض العتيبي - الرفايع الثانوية (مجمع)ـ
    276 - خالد جرادان محمد ال محمد الحارثي - السحن الثانوية
    277 - خالد جمعان علي ال خر مان - رنية الابتدائية(تحفيظ)(مجمع)ـ
    278 - خالد حامد حسن العرابي - عبد الرحمن الداخل المتوسطة
    279 - خالد حامد يماني المالكي - ابو راكة الثانوية
    280 - خالد حسن عوض الخماش - النصايف المتوسطة (مجمع)ـ
    281 - خالد حميد ردود السفياني - ذو النورين المتوسطة
    282 - خالد حميد محمد الوذناني - الحائرية المتوسطة
    283 - خالد حميدان مطير ال مكيده القرشي - صقر قريش الابتدائية
    284 - خالد داخل علي المالكي - قها ثقيف الثانوية
    285 - خالد دخيل الله حمدان السيالى - شقصان الثانوية
    286 - خالد دخيل الله صالح الربيعي - عبد الله بن مسعود المتوسطة تحفيظ (بالحرس)ـ
    287 - خالد رجاء خلف العتيبي - عشيرة مكتن المتوسطة
    288 - خالد سعد ظافر ال مدلاج القحطاني - الشيابين المتوسطة
    289 - خالد سعود سليمان الحارثي الشريف - المويه الجديد الابتدائية (فكري)ـ
    290 - خالد سعيد احمد المالكى - الامام محمد بن عبدالوهاب الابتدائية
    291 - خالد سعيد حسن القرابيه الزهراني - مثان الابتدائية
    292 - خالد سعيد عبد الله الغامدي - الحلاة الابتدائية
    293 - خالد شاكر عائض الخديدي السعدي - الامام الاوزاعي الثانوية
    294 - خالد شريف عبيد القثامى - الامام ابي حنيفة المتوسطة
    295 - خالد صامل عبدالله العبدلي - الريع الابتدائية
    296 - خالد عابد مسفر القرشي - الدار البيضاء
    297 - خالد عايض جميل العصيمي - وج الابتدائية
    298 - خالد عبد الله عبد الاله الثبيتي - الدار الحمراء المتوسطة
    299 - خالد عطية محسن الثقفي - الخرمة الابتدائية(تحفيظ)ـ
    300 - خالد عقيل جابر الثبيتي - الامام مالك الثانوية
    301 - خالد علي رازن العتيبي - الركنة الثانوية (مجمع)ـ
    302 - خالد علي صالح القرشي - العلبة الابتدائية
    303 - خالد علي عبد الجبار الحسيني الحارثي - الشيابين المتوسطة
    304 - خالد علي ناصر البر - الريع المتوسطة
    305 - خالد عواض عوض الثبيتي - القادسية الابتدائية بالحوية
    306 - خالد عوض حمد المطيري - ثقيف الثانوية
    307 - خالد عويض عمير الجعيد - الشيابين الابتدائية
    308 - خالد عيد نويفع الردادي الحازمي - مقر شنيف الثانوية (مجمع)ـ
    309 - خالد عيضه عطيه الحارثي - الامام عاصم الثانوية(تحفيظ)ـ
    310 - خالد عيضه محمد الحصيني - الملك فيصل الابتدائية بالطائف
    311 - خالد غازي علي القرني - الهجرة الثانوية
    312 - خالد فاضل احمد الثقفي - قها ثقيف الثانوية
    313 - خالد فراج هريسان السبيعي - الغريف الابتدائية بالخرمة
    314 - خالد فهد علط الشيباني - الطفيل بن عمرو المتوسطة
    315 - خالد فواز محمد الحارثي - تربة المتوسطة(تحفيظ)ـ
    316 - خالد قاعد محمد السبيعي - الخبراء الابتدائية
    317 - خالد محمد احمد الاسمري - سعدبن ابي وقاص المتوسطة
    318 - خالد محمد بريك الثمالي - بوا الابتدائية
    319 - خالد محمد حماد الطلحي - الأقصى الثانوية المحدثة
    320 - خالد محمد خضر المنجومي - العماير المتوسطة (مجمع)ـ
    321 - خالد محمد سالم الغامدي - الشفا المتوسطة
    322 - خالد محمد سعيد القثامي - الامام الاوزاعي الثانوية
    323 - خالد محمد سعيد صبياني - عبد الله بن رواحة المتوسطة
    324 - خالد محمد عواض الثبيتي - ابو راكة الابتدائية
    325 - خالد محمد عوض القحطاني - العقيق الثانوية
    326 - خالد محمد مستور المنصوري - عثمان بن مظعون المتوسطة
    327 - خالد محمد منسي الغامدي - الملك فهد الابتدائية
    328 - خالد محمد نفيز الحارثي - بوا الثانوية
    329 - خالد محيسن ضفيدع الهدهدي - هوازن الثانوية
    330 - خالد مردد رداد السفياني - الخيالة الثانوية
    331 - خالد مساعد صويبر الجعيد - اسامة بن زيد المتوسطة
    332 - خالد مساعد عطيه اليوسفي الثقفي - الحناحنة الابتدائية
    333 - خالد معيض محمد آل محمد الثقفي - عكاظ المتوسطة
    334 - خالد مفرح عبدالرحمن الغامدي - السيل الصغير المتوسطة
    335 - خالد مفرح عويض النفاعي - عشيرة مكتن المتوسطة
    336 - خالد منصور سعد القرني - كويكب المتوسطة
    337 - خالد مهدي مفيز السبيعي - الامام الشاطبي المتوسطة
    338 - خضر محمد خضر المالكي - القريع الثانوية
    339 - خلف الله سلطان مبارك القرشي - صلاح الدين المتوسطة
    340 - خلف عواض احمد الربيعي - يزيد بن عبدالملك المتوسطة
    341 - خلف مستور مبارك القرشي - الملك عبدالله بن عبدالعزيز الثانوية
    342 - خليل ابراهيم بركي القرشي - السيل الكبير الثانوية
    343 - خليل علي عبد الله القرشي - الإمام ورش المتوسطة المحدثة(تحفيظ)ـ
    344 - خميس دحمس ريحان الخديدي - الرازي المتوسطة المحدثة
    345 - داخل سعيد حامد الحارثي - الحمه بالحارث المتوسطة
    346 - داوود خلف فطيس النفيعي - العوصاء المتوسطة
    347 - دحيم دغيم دحيم الملحي السبيعي - الشرفية الابتدائية بالغريف
    348 - دخيل الله رجا الله معيوض الثبيتي - مركز السمع والكلام
    349 - دخيل الله سلطان عبدالله السبيعي - عتاب بن اسيد الابتدائية (مجمع)ـ
    350 - دخيل الله عبد الله منسي العرابي - الحلاة المتوسطة
    351 - دوغان محمد دوغان السبيعي - الحجرة الابتدائية
    352 - ذعار مقبل شريد السبيعي - العماير الثانوية (مجمع)ـ
    353 - ذعار مناحي هديف السبيعي - رنية الثانوية
    354 - ذكار مفلح ذكار المديري السبيعي - كتيفان الابتدائية
    355 - ذيب سالم قميشان الحارثي - المحاني الابتدائية (تحفيظ)ـ
    356 - ذيب مناحي جهز الداودي - عتاب بن اسيد الابتدائية (مجمع)ـ
    357 - رائد جابر جارالله الزايدي - الحائرية الابتدائية
    358 - رائد سعد عويض العقيلي الهذلي - الامام الشاطبي المتوسطة
    359 - رائد سعيد علي الشهري - الحوية الثانوية
    360 - رائد سفر ضاوى الجعيد - رنية المتوسطة(تحفيظ)(مجمع)ـ
    361 - رائد عبدالجابر حميد المطرفي - العماير الثانوية (مجمع)ـ
    362 - رائد عبدالله عباد الطويرقي - الحلاة الابتدائية
    363 - رائد محمد عبدالكريم العصيمي - السيل الصغير الابتدائية
    364 - رائد مطير صقير الطلحي - الخيالة الثانوية
    365 - راجح عبدالله راجح السبيعي - الحائرية الابتدائية
    366 - راشد رشيد سالم العميري - العماير المتوسطة (مجمع)ـ
    367 - راشد عبدالله سعيد القرني - القادسية الابتدائية بالحوية
    368 - راضي محمد راضي الغامدي - الشيخ عبدالعزيز بن باز الثانوية
    369 - رامي سويد صالح الغامدي - هوازن الثانوية
    370 - رامي محمد حميان الحمياني - العشارية الابتدائية المحدثة
    371 - راني احمد حمزة السليماني - قيا الثانية الابتدائية
    372 - راني عايد رده الثبيتي - البراء بن مالك الابتدائية المحدثة
    373 - رايد سالم عطية الحارثي - الفيصلية الابتدائية بالخرمة
    374 - رايد عوض الله بخيت الدهماني الثبيتي - الاملح المتوسطة
    375 - رداد شبير عبدالله الكبكبي - المحاني المتوسطة المحدثة (تحفيظ)ـ
    376 - ردة سعيد عوض الحارثي - عبدالله بن المبارك المتوسطة
    377 - رشيد فيصل دحيم الدوسري - الفيصلية الابتدائية بالخرمة
    378 - رعد دخيل سليمان الشريف - الريع المتوسطة
    379 - زامل جميل عيضه القرشي - الفريع الابتدائية
    380 - زامل رجاء عبدالله الثبيتى - الشرفية الابتدائية بالغريف
    381 - زايد حميد محمد الحريتى - المويه الجديد الابتدائيه
    382 - زايد سلطان محمد الحارثي - العرقين الابتدائية
    383 - زايد عاطي عبدالمعطي السفياني - السدرة الابتدائية
    384 - زايد محمد زايد المالكي - لزان الابتدائية
    385 - زكي حمود كليب الازوري - الرازي المتوسطة المحدثة
    386 - زكي خضر علي القرشي - الحشرج الابتدائية
    387 - زياد سعيد صالح الزهراني - العفيرية الثانوية (مجمع)ـ
    388 - زياد عايض عويض الزيادي - القاع الابتدائية
    389 - زيد عبد الهادى عواض الثبيتى - سديرة المتوسطة
    390 - سا مي محمد علي الحا رثي - رغوة الابتدائية
    391 - سائر الوقاص شلهوب العتيبي - تربة الابتدائية
    392 - سالم دخيل الله ساعد الثبيتي - الامام نافع الابتدائية(تحفيظ)ـ
    393 - سالم سعيد سالم الغامدي - الملك سعود بالحوية الثانوية
    394 - سالم سليمان سليم الوقداني - العدل الثانوية (مجمع)ـ
    395 - سالم عبدالرحمن مسيفر الطلحى - ابن خزيمة الثانوية
    396 - سالم عبدالله علي القرني - صقر قريش الابتدائية
    397 - سالم غرم الله معيض الزهراني - حداد الثانوية
    398 - سالم محمد سالم الثقفي - الإمام ورش المتوسطة المحدثة(تحفيظ)ـ
    399 - سالم محيل محمد النفيعي - قيا المتوسطة المحدثة(تحفيظ)ـ
    400 - سامر دخيل الله سالم المطرفي - الركنة الثانوية (مجمع)ـ
    401 - سامي احمد سعد الحارثي - بوا الابتدائية
    402 - سامي باني عايش الحارثي - ابي الطيب المكي المتوسطة
    403 - سامي بن قنيفذ بن تويم الثبيتي - ظليم الثانوية (مجمع)ـ
    404 - سامي حميد سفر العصيمي - حسن آل الشيخ المتوسطة
    405 - سامي حنيف عقيل الشراري - المزيرعة الابتدائية
    406 - سامي خاطر بنيان الزهراني - الاشرق الابتدائية بني مالك
    407 - سامي دخيل الله رابع الثقفي - الامام عاصم المتوسطة(تحفيظ)ـ
    408 - سامي ذياب زويد المطيري - ابي ايوب الانصاري بالحوية
    409 - سامي سراج سعود الثبيتي - السيل الصغير المتوسطة
    410 - سامي سعد شريم الحارثي - الفيضة الثانوية (مجمع)ـ
    411 - سامي سفر مسيفر الخديدي - اسامة بن زيد المتوسطة
    412 - سامي سفر وصل الله الحمياني - القيروان الثانوية
    413 - سامي سويلم سليمان اللهيبي - المحاني الثانوية
    414 - سامي صالح برجس السميري - الاملح المتوسطة
    415 - سامى عاضه عباس الحارثي - الطفيل بن عمرو المتوسطة
    416 - سامي عباد عبد الله الطويرقي - الأقصى الثانوية المحدثة
    417 - سامي عبد الرحمن محيي الدين السليماني - مالك بن عوف الابتدائية
    418 - سامي عبد الرحيم جريدي العصيمي - ثابت بن قيس المتوسطة
    419 - سامي عبد الله حميد النمري - هوازن الثانوية
    420 - سامي عبيدالله فالح السواط - الابناء المتوسطة برنية (مجمع)ـ
    421 - سامى عجلان معيض الثبيتى - القويسم الثانوية
    422 - سامي عوض ضيف الله الثبيتي - سفيان بن عبد الله الثقفي الابتدائية
    423 - سامي عويض احمد الصقيري - الحمة الابتدائية
    424 - سامي محمد رده المالكي - الشعاعيب الثانوية
    425 - سامي محمد سالم الثقفي - الإمام ورش المتوسطة المحدثة(تحفيظ)ـ
    426 - سامي مرزوق حامد القثامي - العماير المتوسطة (مجمع)ـ
    427 - سامي معاوض معيض القثامي - انس بن مالك المتوسطة بتربة
    428 - ساير زياد نافل الجعيد - ابن الاثيرالمتوسطة
    429 - سحمان مصلح سحمان العلياني - الملك عبدالله بن عبدالعزيز الثانوية
    430 - سداح راشد سداح السبيعي - الغريف الثانوية
    431 - سراي سعود سراي العنزي - الريان المتوسطة (سمعي)ـ
    432 - سطام هنيدي عوض النفيعي - عكاظ الثانوية
    433 - سعد ابراهيم جابر العمري - الهدا الثانوية
    434 - سعد احمد عبيدان الثقفي - حداد الابتدائية
    435 - سعد جرادان قهبي الثقفي - الهدا وليكة الابتدائية
    436 - سعد حسن سعد العصيمي - عمار بن ياسرالابتدائية
    437 - سعد رميزان سعد السبيعي - الامام الترمذي الابتدائية
    438 - سعد ساعد هاشم اللهبي - الخالدية بتربة المتوسطة (مجمع)ـ
    439 - سعد سعود سعد الدوسري - خدان المتوسطة
    440 - سعد سعود مطلق الجعيد - قرطبة الثانوية
    441 - سعد سعيد مشبب القحطاني - الابناء الابتدائيةبسكن الضباط
    442 - سعد سفر خنيفس العصيمي - سديرة الثانوية
    443 - سعد صالح خلف الثقفي - العمار الابتدائية بثقيف
    444 - سعد عايض عويض الحارثي - شقصان المتوسطة
    445 - سعد عبد الله معتوق المالكي - الحوية الابتدائية
    446 - سعد عبدالرحمن صالح بريمه - الخندق المتوسطة المحدثة
    447 - سعد عبدالله سعد السبيعي - عتاب بن اسيد الابتدائية (مجمع)ـ
    448 - سعد علي صالح القحطاني - الملك فهد المتوسطة
    449 - سعد عواض سعيد الحسيني - الشعاعيب الثانوية
    450 - سعد عواض عطاالله العصيمي - العويله المتوسطة
    451 - سعد عوض محمد الثبيتي - العدل المتوسطة (مجمع)ـ
    452 - سعد غلاب معيوض الشيباني - البحرة المتوسطة
    453 - سعد قاسم سعيد الزهراني - القيم الاعلى المتوسطة
    454 - سعد قميشان مسفر المالكى - شوقب المتوسطة
    455 - سعد كميخ كميخ العصيمي - تربة الابتدائية
    456 - سعد محمد سليمان الزويد - الخرمة الثانوية(تحفيظ)ـ
    457 - سعد محمد عبدالله السبيعي - العماير الثانوية (مجمع)ـ
    458 - سعد محمد عويض الثقفي - القريع الثانوية
    459 - سعد محمد ناصر البقمي - ظليم الثانوية (مجمع)ـ
    460 - سعد مساعد سراج الخالدى - تربة المتوسطة(تحفيظ)ـ
    461 - سعد مطلق ناجي الهذلي - رنية المتوسطة
    462 - سعد معيض سعد المالكي - الخالدية بتربة المتوسطة (مجمع)ـ
    463 - سعد نمر ظافر السبيعي - الدغمية الثانوية
    464 - سعود دخيل الله هلال القرشي - العطيف الثانوية
    465 - سعود سعد حاسن الوقداني - الطائف المتوسطة
    466 - سعود سعد حسن الحرازي - القعقاع بن عمرو المتوسطة
    467 - سعود سعد زيد الشريف - الامام الاوزاعي الثانوية
    468 - سعود سعد شارع الحارثي - السيل الكبير الابتدائية
    469 - سعود سعدالله عبدالله العتيبي - الخرمة المتوسطة
    470 - سعود سعيد حميد الثقفي - القريع الثانوية
    471 - سعود سفر عواض الجعيد - الوليد بن عبدالملك الابتدائية
    472 - سعود سلطان عايش النفيعي - الحوية الثانوية
    473 - سعود عايض سعدالحطابي الشلوي - قرطبة الثانوية
    474 - سعود عبدالله صالح السالمي - الحجيف الثانوية (مجمع)ـ
    475 - سعود عيد عوض القصيري - العيلة المتوسطة
    476 - سعود عيضه عبدالجبار المالكي - تربة الثانوية(تحفيظ)ـ
    477 - سعود عيضه محسن الجعيد - ابن الاثيرالمتوسطة
    478 - سعود قليل عبد الله الثبيتي - الامام ابي عمرو البصري الثانوية(تحفيظ)ـ
    479 - سعود مبارك علي السلولي - الابناء الابتدائية برنية (مجمع)ـ
    480 - سعود مثيب علي الدغونة المالكي - الامام مالك الثانوية
    481 - سعود محسن خالد الشريف - ظليم المتوسطة (مجمع)ـ
    482 - سعود مستور عايض الذويبي - الملك عبدالله بن عبدالعزيز الثانوية
    483 - سعود مطلق عوض العصيمى - السيل الكبير الابتدائية
    484 - سعود معيض عايض البقمي - معهد التربية الفكرية
    485 - سعيد سالم عوض لقمان - غزايل الابتدائية
    486 - سعيد سعد محمد الحارثي - العرائف الابتدائية
    487 - سعيد سعود سعيد المالكي - صقر قريش المتوسطة
    488 - سعيد ظافر علي الشهري - الملك عبدالعزيز الثانوية بالحوية
    489 - سعيد عبد الله حسن المالكي - الملك عبدالعزيز الابتدائية
    490 - سعيد عبدالله عبده الاحمري - الغريف الثانوية
    491 - سعيد عبدالله مبارك الشهراني - شعر الثانوية
    492 - سعيد عبدالله محمد سعيد الخوتاني - ام القرى المتوسطة
    493 - سعيد علي عالي العطاف الخالدي - الخليج الثانوية
    494 - سعيد عويض سعد الحارثي - ابي الطيب المكي الابتدائية
    495 - سعيد عيضه مسفر المالكى - الجفر المتوسطة(مجمع)ـ
    496 - سعيد محمد احمد الغامدي - الملك عبدالعزيز الثانوية بالحوية
    497 - سعيد محمد غرم الله علاف - عبد الرحمن الناصر المتوسطة
    498 - سعيد مدغر سعيد المنتشري - الملك فهد المتوسطة
    499 - سعيد مزيد عواض الحارثي - الامام محمد بن سعود الابتدائية
    500 - سعيد ناصر سعيد الغامدي - زيد بن ثابت الابتدائية (بالحرس)ـ
    501 - سلطان إبراهيم سليمان الفيفي - الملك عبد الله بن عبد العزيز المتوسطة
    502 - سلطان احمد حمدان الصحفى - الغريف الثانوية
    503 - سلطان احمد عبد الله الثقفي - الملك فهد الثانوية
    504 - سلطان حسن علي الزهراني - الريان المتوسطة
    505 - سلطان حمد حسين العتيبي - القعقاع بن عمرو المتوسطة
    506 - سلطان رشاد خضران الذويبي - محمد بن جبير الابتدائية (تحفيظ)
    507 - سلطان زيد جروه السبيعي - رنية المتوسطة
    508 - سلطان ساعد سعيد المالكي - الهدا وليكة الابتدائية
    509 - سلطان سعد حزمي القثامي - الملك سعود بالحوية الثانوية
    510 - سلطان سعد حسن المالكي - الحوية الابتدائية
    511 - سلطان سعد عوض العصيمي - السيل الكبير المتوسطة
    512 - سلطان سعد محمد لؤي - الامام الشاطبي المتوسطة
    513 - سلطان سعود حامد الثبيتي - حمزة بن عبدالمطلب الثانوية
    514 - سلطان سعيد مسفر الغامدي - حراضة المتوسطة
    515 - سلطان عائض عياد العصيمي - حراء الابتدائية
    516 - سلطان عبد الله محمد الطلحي - السدرة الابتدائية
    517 - سلطان عبد المحسن دخيل الله العدواني - الجفر المتوسطة(مجمع)ـ
    518 - سلطان عتيق حمود الحارثي - انس بن مالك المتوسطة بتربة
    519 - سلطان عطيه جديع المعلوي - القاحة المتوسطة
    520 - سلطان عطيه حسين القرشي - البراء بن مالك الابتدائية المحدثة
    521 - سلطان عواض عوض العصيمي - الفيضة الابتدائية (مجمع)ـ
    522 - سلطان غالي حامد الثبيتي - مقر شنيف المتوسطة (مجمع)ـ
    523 - سلطان فهيد سعد ال جمعان - رضوان الابتدائية
    524 - سلطان فواز محمد الهاجري - الغافة الابتدائية
    525 - سلطان محمد حامد الثقفي - بوا الثانوية
    526 - سلطان محمد حويمد الثمالي - الزوران الابتدائية
    527 - سلطان محمد طلق القثامي - سراقة بن مالك الابتدائية بتربة
    528 - سلطان محمد عبيان الثبيتي - الخيالة الابتدائية
    529 - سلطان محمد مبارك السواط - الخندق المتوسطة المحدثة
    530 - سلطان محمد هياف السبيعي - رنية الابتدائية
    531 - سلطان مذكر مسفر العتيبي - الحفيرة الابتدائية
    532 - سلطان مرسي عايض الجعيد - الصبخة الابتدائية
    533 - سلطان مسعود سعد الثبيتي - ترعة ثقيف الابتدائية(تحفيظ)ـ
    534 - سلطان مضيف علي الطلحي - رضوان الثانوية
    535 - سلطان مطر محمد الثبيتي - الاملح المتوسطة
    536 - سلطان مطلق عجب الذيابي العتيبي - ام الدوم الابتدائية
    537 - سلطان ناصر مفرح آل زائد - سديرة الابتدائية
    538 - سلطان نايف سلطان لؤي - الضرم المتوسطة
    539 - سلطان وصل الله عواض الربيعي - عبد الرحمن الناصر المتوسطة
    540 - سلمان خاتم حامد الحارثي - الحوية الثانوية
    541 - سلمان خلف عبد الله الزهراني - اليرموك المتوسطة
    542 - سلمان رجب عيظه الزهراني - عبد الله بن مسعود الابتدائية تحفيظ (بالحرس)ـ
    543 - سلمان سالم احمد المالكي - الصور الثانوية
    544 - سلمان سالم مخضور الحارثي - الرازي المتوسطة المحدثة
    545 - سلمان سعد سعيد الغامدي - العشارية الابتدائية المحدثة
    546 - سلمان شلاش مطلق الجبيري - العولة الابتدائية
    547 - سلمان طلق مسحل الزايدي - سديرة المتوسطة
    548 - سلمان عبدالعزيز احمد الازوري - الخالدية بتربة الثانوية (مجمع)ـ
    549 - سلمان عطاالله عواض الزائدي - العرقين الابتدائية (تحفيظ)ـ
    550 - سلمان عواض احمد المالكي - الامام نافع الابتدائية(تحفيظ)ـ
    551 - سلمان عوض عطية الزهراني - المحاني الابتدائية (تحفيظ)ـ
    552 - سلمان غرم الله سعد الثقفي - ابن القيم الابتدائية
    553 - سلمان متعب سالم الحربي - زيد بن الخطاب الابتدائية
    554 - سلمان محمد مساعد الثقفي - حفر كشب الابتدائية (مجمع)ـ
    555 - سلمان مشيوط سليم الزايدي - عبدالرحمن بن عوف الابتدائية
    556 - سلمان مناحي سالم الشلوي - قيس بن عاصم الابتدائية
    557 - سليم حسن سليم العمري - المحاني الابتدائية (فكري)ـ
    558 - سليم حسن سليم الغريبي - لزان الابتدائية
    559 - سليم مشرع شارع الذيابي - ام الدوم الابتدائية
    560 - سليمان حماد سلمان الطويرقي - عبدالله بن ام مكتوم الابتدائية
    561 - سليمان عابد سليم القرشي - المثناه الابتدائية
    562 - سليمان علي مبارك القحطاني - السحن الابتدائية
    563 - سليمان غازي معيوض الزايدي - الجفر الثانوية(مجمع)ـ
    564 - سمير عمر معيوف الهذلي - الهجرة المتوسطة
    565 - سمير يزيد سعيد الفيفي - قيا الأولى (تحفيظ)ـ
    566 - سند عيضه عبد الرحمن الذويبي - صلاح الدين المتوسطة
    567 - سهيل بن سنان شرار العتيبي - القعقاع بن عمرو الابتدائية
    568 - سويلم سلمان عوض المالكي - القريع المتوسطة
    569 - سيف فارس عزيز العتيبي - العرقين الثانوية
    570 - سيف وصل الله بخيت الحارثي - مثان الابتدائية
    571 - شادي دخيل الله سلطان الحارثي - الامام عاصم الثانوية(تحفيظ)ـ
    572 - شادي سعد امبارك الدهاسي - الخالدية بتربة الثانوية (مجمع)ـ
    573 - شادي سعيد عواض العتيبي - الامام الاوزاعي الثانوية
    574 - شادي فهد ماجد فيروزي - الفيضة الثانوية (مجمع)ـ
    575 - شاكر جمعان عبدالرزاق الحميدان - الملك فهد المتوسطة
    576 - شاكر عبدالله رده النمري - السياييل الابتدائية
    577 - شاكر منيع الله مرزوق العميري - العرقين الثانوية
    578 - شجاع عيضه العرابي الحارثي - مثان الابتدائية
    579 - شداد محيل محميد العصيمي العتيبي - القاحة الابتدائية
    580 - شرف شريف مشرف المحمدي الثقفي - بلحليس المتوسطة
    581 - شعوان نايف شعوان البقمى - ابن حزم المتوسطة (بالحرس)ـ
    582 - شقران فلاج طالب العتيبي - جليل الابتدائية
    583 - شنيف ناصر دخيل الله العازمي - الأقصى الثانوية المحدثة
    584 - صافي عبدالرحمن عابد القرشي - قيا الاولى الابتدائية
    585 - صالح احمد عبداللة الزهراني - حفر كشب الثانوية (مجمع)ـ
    586 - صالح بن حسان منيع الله النمري - هوازن المتوسطة
    587 - صالح جمعان احمد الغامدي - الملك عبدالعزيز الثانوية بالحوية
    588 - صالح جمعان صالح الغامدي - تحفيظ القرآن الثانويةبالقاعدة
    589 - صالح زويد علي السفياني - القامة المتوسطة
    590 - صالح سفير حميد العصيمي - ثقيف الابتدائية
    591 - صالح سليم سالم الفهمي - الملك سعود بالحوية الثانوية
    592 - صالح ضويان ضاوي العتيبي - عشيرة مكتن الابتدائية
    593 - صالح عالي مقيبل الشمراني - المويه الجديد المتوسطة
    594 - صالح عايض صالح الجعيد - شقصان الابتدائية
    595 - صالح عبد الله سعد حجي - الخبراء المتوسطة
    596 - صالح علي عبدالله الشهري - غزايل الثانوية
    597 - صالح علي عبدالله الشهري - المحاني الثانوية
    598 - صالح علي عطية الحاطي - السد الابتدائية
    599 - صالح محمد صالح الزبير - المعتصم بالله الابتدئية
    600 - صالح محمد عواض الثبيتي - سديرة الابتدائية(تحفيظ)ـ
    601 - صالح مرزوق مصلح الثمالي - الغمير الابتدائية (تحفيظ)ـ
    602 - صالح مساعد هاشم الزهراني - البحرة الابتدائية
    603 - صالح مهوس عيدان الحارثي - القريع الثانوية
    604 - صالح يوسف صالح العبيسي - الخرمة المتوسطة
    605 - صامل فواز فراج السبيعي - عتاب بن اسيد المتوسطة (مجمع)ـ
    606 - صايل سلطان شرار الشدادي الحارثي - صقر قريش المتوسطة
    607 - صفوان خضر سعد القرشي - الحسن بن علي الابتدائية
    608 - صقر محسن محمد البقمي - العطيف الثانوية
    609 - صلاح بن صبحي بن حمود القثامي - الحفائر الابتدائية
    610 - صلاح عطيه سالم القرشي - عشيرة المتوسطة
    611 - صلاح مطر سالم العتيبي - القعقاع بن عمرو الابتدائية
    612 - صويلح احمد عوض الزايدي - ظلم الابتدائية
    613 - صويلح مصلح سودان السواط - العرقين الثانوية
    614 - ضاوي سعد ضاوي الشيباني - البراء بن مالك الابتدائية المحدثة
    615 - ضاوي طاحوس فارس البقمي - حطين المتوسطة (فكري)ـ
    616 - ضيف الله دخيل الله محمد البقمي - تربة الابتدائية
    617 - ضيف الله عيظة محمد المالكي - المحامدة الابتدائية
    618 - ضيف الله محمد أحمد الزايدي - عكاظ الابتدائية
    619 - ضيف الله محمد عبود الروقي - عشيرة مكتن الابتدائية
    620 - ضيف الله محمد عيضه المنجومي - الفعور الثانوية
    621 - طارق حسن علي الحارثي - قيا الاولى الابتدائية
    622 - طارق سعد عبدالله الشعابي - الشعاعيب الثانوية
    623 - طارق عبد الحميد هائل عثمان - الخرمة الثانوية
    624 - طارق عبداله سليمان العتيبي - النصايف الابتدائية (مجمع)ـ
    625 - طارق عويض عوض السواط - بقران الثانوية
    626 - طارق عويض عوض الوذناني - عشيرة الثانوية
    627 - طارق عيظه علي الحمياني - السحن الثانوية
    628 - طارق مسفر عايض العتيبي - الثقافة الابتدائية
    629 - طارق مقبول علي الطلحي - عمربن الخطاب الابتدائية بالحوية
    630 - طالع سعيد معيض الحارثي - صقر قريش الثانوية
    631 - طاهر جمعان عابد القرشي - عبد الله بن مسعود الابتدائية
    632 - طاهر حامد مبارك السالمي - غزايل الابتدائية
    633 - طاهر سعيد ابراهيم الثبيتي - حفر كشب الثانوية (مجمع)ـ
    634 - طاهر محمد رده الثقفي - ترعة ثقيف الابتدائية(تحفيظ)ـ
    635 - طراد عايض شديد العتيبي - السرار الابتدائية
    636 - طراد عوض حسن الزهراني - السائلة الابتدائية
    637 - طراد محمد طراد ال مسعر - رنية الابتدائية(تحفيظ)(مجمع)ـ
    638 - طراد مطلق رزين الروقي - السيل الكبير الابتدائية
    639 - طراد مهل حبيب القثامي - العرقين الثانوية
    640 - طلال بن مشعان بن منير الثعلي - الفريع المتوسطة
    641 - طلال حميد حامد الحارثي - ام الدوم المتوسطة(تحفيظ)(مجمع)ـ
    642 - طلال خاتم قائل العتيبي - سعيد بن المسيب الابتدائية
    643 - طلال عابد عبدالله الثقفي - الشيخ عبدالعزيز بن باز الثانوية
    644 - طلال عابد عبدالله الحليس - قيا المتوسطة
    645 - طلال عبدالله دخيل الله الما لكي - بوا الابتدائية
    646 - طلال علي علوان المالكي - سعيد بن زيد الابتدائية المحدثة
    647 - طلال عواض عيضة الحارثي - الحائرية الابتدائية
    648 - طلال عيضه عطيه الناصري - الحوية الثانوية
    649 - طلال محمد مساعد الزهراني - قيا الثانية الابتدائية
    650 - طلال مستور جابر السواط - العولة الابتدائية
    651 - طلال مستور عبد الله الثبيتي - ثقيف الثانوية
    652 - طلال منصور عبدالرحمن بن ناصر - الاحنف بن قيس الابتدائية
    653 - طلال هيازع حسن البارقي - الملك فيصل الابتدائية بالطائف
    654 - ظافر رباح مفلح المديري السبيعي - الغريف المتوسطة
    655 - عائش محمد منصور الشلوي - الامام ابي عمرو البصري الثانوية(تحفيظ)ـ
    656 - عائض أحمد عايض النفيعي - الدار الحمراء الثانوية
    657 - عائض احمد محمد الثقفي - الحرمين الثانوية
    658 - عائض جابر سالم الحارثي - شقصان الثانوية
    659 - عائض عباس حنيسان العتيبي - الخبراء الابتدائية
    660 - عائض عبدالله سفر القرشي - الحصنة الثانوية (مجمع)ـ
    661 - عائض محمد فلاح الشهراني - عبدالله بن الزبير الابتدائية
    662 - عائض مرزوق حامد الثبيتي - عبد الله بن مسعود الابتدائية
    663 - عائض ناهض عايض البقمي - طلحة بن عبيدالله الابتدائية
    664 - عابد احمد خضر الثبيتي - الحوية الثانوية
    665 - عابد حسن حسن الحجاجي - سديرة الثانوية
    666 - عابد عبد الله عبد الرحمن العصيمي - قرطبة الثانوية
    667 - عابد عبد الله معيوض الثبيتي - ثمالة العليا المتوسطة (مجمع)ـ
    668 - عابد عبدالله حسن الربيعي - عشيرة الثانوية
    669 - عابد عوض الله عبدالله الثبيتي - مقر شنيف الثانوية (مجمع)ـ
    670 - عابد محمد خضر العوفى - غزايل المتوسطة
    671 - عاتق سعد عاتق السبيعي - عتاب بن اسيد الثانوية (مجمع)ـ
    672 - عادل ابراهيم بطاحي الحارثي - بدرالابتدائية بالحوية
    673 - عادل جميل محمد الثمالي - الطفيل بن عمرو المتوسطة
    674 - عادل حمدان مطير آل مكيده القرشي - الرويلية الابتدائية
    675 - عادل حميدي صالح مالكي - العمشان الابتدائية
    676 - عادل سالم حميد القرشي - هوازن الابتدائية
    677 - عادل سعيد سعد الحارثي - ابو راكة الابتدائية(تحفيظ)ـ
    678 - عادل سعيد محمد المالكي - تربة المتوسطة(تحفيظ)ـ
    679 - عادل سهل مبطي العتيبي - الاملح الثانوية
    680 - عادل شبيب دليل المقاطي - رنية الثانوية
    681 - عادل صالح عطيه القرشى - السيل الصغير الثانوية
    682 - عادل صالح عيضه النفيعي - الحشرج المتوسطة
    683 - عادل ضيف الله عطيه الخديدي - الخرمة الثانوية
    684 - عادل عابد عبدالعالى المالكى - حطين المتوسطة (فكري)ـ
    685 - عادل عبد الله سالم باعباد - عثمان بن مظعون المتوسطة
    686 - عادل عبد الله صالح الصخيري - ام القرى المتوسطة
    687 - عادل عبد الله معيش القرشي - الامير محمد بن عبدالرحمن الثانوية (مجمع)ـ
    688 - عادل عبدالرحمن عطيوي اللحياني - الضرم المتوسطة
    689 - عادل عبدالله سالم الطويرقي - عطاء بن ابي رباح المتوسطة
    690 - عادل عزيز معضد الشيباني العتيبي - الفيضة الثانوية (مجمع)ـ
    691 - عادل عطيه سالم القرشي - رغوة المتوسطة
    692 - عادل عواض عايض العتيبي - ام القرى المتوسطة
    693 - عادل عواض عوض الحارثي - الأقصى الثانوية المحدثة
    694 - عادل عواض عيضه الثمالي - صيادة الابتدائية
    695 - عادل قطيم معيوض العتيبي - الامام شعبة الابتدائية (تحفيظ)ـ
    696 - عادل محمد احمد السليماني - مصعب بن عمير المتوسطة
    697 - عادل محمد سعد الثبيتي - انس بن مالك المتوسطة بتربة
    698 - عادل مطيلق منير القثامي - البراء بن مالك الابتدائية المحدثة
    699 - عادل نوار ضيف الله الجعيد - الدار البيضاء
    700 - عادل واصل ذياب الوسمي المطيري - الامام شعبة الابتدائية (تحفيظ)ـ
    701 - عادل وصيوص علي البشري - الخالدية بتربة الابتدائية (مجمع)ـ
    702 - عازب عواض مسفر السيالي - السحن المتوسطة
    703 - عامر سعد عامر القرني - عمر بن الخطاب الابتدائية (فكري)ـ
    704 - عامر عواض فلاح العمري السفياني - الحشرج الثانوية
    705 - عامر فهد فهاد العتيبى - البحرة المتوسطة
    706 - عامر مطر سرحان العبيدي - العلبة المتوسطة
    707 - عايد حامد زايد المنجومي - مصعب بن عمير المتوسطة
    708 - عايض بطي براك الهذيلي البقمي - شعر المتوسطة
    709 - عايض ذياب ناجى القثامى - المحاني المتوسطة
    710 - عايض سلمان نهار الدهاسي القثامي - الخالدية بتربة الابتدائية (مجمع)ـ
    711 - عايض شباب مناحى البقمى - عمر بن عبد العزيز الثانوية (بالحرس)ـ
    712 - عايض علي سعد الحارثي - الصور الثانوية
    713 - عايض مريسي سالم الحارثي - قيا المتوسطة المحدثة(تحفيظ)ـ
    714 - عباد ضهيان مسيب القثامي العتيبي - الجفر المتوسطة(مجمع)ـ
    715 - عبد الرحمن احمد زايد المالكي - الحساسنة الثانوية (مجمع)ـ
    716 - عبد الرحمن حمد حميدان القثامي - سعيد بن المسيب الابتدائية
    717 - عبد الرحمن حمد محمد الرقيب - يزيد بن عبدالملك المتوسطة
    718 - عبد الرحمن صالح حبيليص الجعيد - العدل الابتدائية (مجمع)ـ
    719 - عبد الرحمن صالح زايد السفياني - يزيد بن عبدالملك المتوسطة
    720 - عبد الرحمن عارف عواض الشربي - ذات الصواري المتوسطة المحدثة
    721 - عبد الرحمن عايض عوض الله القثامي - صقر قريش المتوسطة
    722 - عبد الرحمن عبد الله سليمان الخماش - العدل المتوسطة (مجمع)ـ
    723 - عبد الرحمن عبد الله مسلم القرشي - الملك سعود بالحوية الثانوية
    724 - عبد الرحمن عطيه حامد الغامدي - سعدبن ابي وقاص المتوسطة
    725 - عبد الرحمن عطيه صالح البنيوسي الحارثي - الامام نافع المتوسطة (تحفيظ)ـ
    726 - عبد الرحمن علي سعيد الزهراني - هوازن الابتدائية(فكري)ـ
    727 - عبد الرحمن علي محمد الطويرقي - الخندق المتوسطة المحدثة
    728 - عبد الرحمن عواض ساير القرشي - العدل الابتدائية (مجمع)ـ
    729 - عبد الرحمن عيضه حامد الحارثي - العوصاء الابتدائية
    730 - عبد الرحمن مناحي مذكر السبيعي - الامام الشاطبي الابتدائية
    731 - عبد الرحمن وصل الله ذياب الذويبي - الملك عبدالعزيز الابتدائية
    732 - عبد الرحيم احمد محمد الثقفي - الريان المتوسطة
    733 - عبد الرحيم حسين عبد الرزاق المالكي - شوقب المتوسطة
    734 - عبد الرحيم عبيد مطير المالكي - الامام الطبري الابتدائية
    735 - عبد الرحيم علي محمد المالكي - البحر الأحمر الابتدائية
    736 - عبد الرحيم عوض الله عيظه الثبيتي - الخيالة الثانوية
    737 - عبد الرزاق سعيد محمد الغامدي - شفاء ربيع الابتدائية
    738 - عبد الصمد عوض احمد الثقفي - العمار الابتدائية بثقيف
    739 - عبد الصمد فيصل عطيه الثقفي - قها ثقيف المتوسطة
    740 - عبد العزيز سعد عيضه المالكي - الامام الاوزاعي الثانوية
    741 - عبد العزيز سعد هليل العصيمي - السيل الصغير المتوسطة
    742 - عبد العزيز سعيد مجحود الزهراني - الملك عبدالعزيز الثانوية بالحوية
    743 - عبد العزيز عبد الاله مبارك القرشي - عمربن الخطاب الابتدائية بالحوية
    744 - عبد العزيز عبد الرحمن عبدالله آل حميدان - الحشرج الابتدائية
    745 - عبد العزيز عبد الله عبد الله الثبيتي - الرازي المتوسطة المحدثة
    746 - عبد العزيز عمر حمود القرشي - اليرموك الابتدائية
    747 - عبد العزيز عوض سالم الثبيتي - ابي الطيب المكي الثانوية
    748 - عبد العزيز محمد احمد العوفي - القويسم الابتدائية
    749 - عبد العزيز محمد صالح السعدي - الامام الشاطبي المتوسطة
    750 - عبد الغني عوض سالم الثبيتي - القيم الاعلى المتوسطة
    751 - عبد الكريم جبران محمد القحطاني - ابي ذر الغفاري المتوسطة
    752 - عبد اللطيف احمد محمد القرشي - الملك عبدالعزيز الثانوية بالحوية
    753 - عبد اللطيف سعد علي المالكي - الجزيرة المتوسطة
    754 - عبد الله احمد صالح الغامدي - السحن الثانوية
    755 - عبد الله جبريل حمود الجعيد - الشيابين الابتدائية
    756 - عبد الله حاسن حسن العبادي - الشيابين المتوسطة
    757 - عبد الله حميدي محمد العتيبي - الحساسنة الابتدائية (مجمع)ـ
    758 - عبد الله خضر شليويح الحساني - بوا المتوسطة
    759 - عبد الله راجح سعد الرياحي البقمي - العرقين المتوسطة
    760 - عبد الله رشيد هارشير المهتدي - العطيف المتوسطة
    761 - عبد الله ساعد عبيد الحميدي - الحسن بن علي الابتدائية
    762 - عبد الله سالم محمد الشريف - الامير عبدالمجيد بن عبدالعزيز الثانوية
    763 - عبد الله سعد صالح السفياني - صقلية الثانوية
    764 - عبد الله سعد فالح النفيعي - الطائف الثانوية
    765 - عبد الله سعد محماس الشيباني - البحر الأحمر الابتدائية
    766 - عبد الله سعد محمد العصيمي - صقر قريش الثانوية
    767 - عبد الله سعود وديد المرشدي - القعقاع بن عمرو الابتدائية
    768 - عبد الله سفر مسعد الذيابي العتيبي - المشاش الابتدائية
    769 - عبد الله شاكر جزا الجودي - عكاظ المتوسطة
    770 - عبد الله صالح حسن القرشي المالكي - قرطبة الثانوية
    771 - عبد الله عائض شلية المقاطي - حراء الابتدائية
    772 - عبد الله عائض عبد الله الزهيري الغامدي - عبد الرحمن الناصر المتوسطة
    773 - عبد الله عارف عبد الله الشربي - السرار المتوسطة
    774 - عبد الله عبد الهادي محمود الثمالي - الفيصل الثانوية
    775 - عبد الله عبده احمد السمسمي - يزيد بن عبدالملك المتوسطة
    776 - عبد الله عريمان سعد العصيمي - حراء الابتدائية
    777 - عبد الله علي ابراهيم عسيري - الحوية الابتدائية
    778 - عبد الله على عبد الله الأسمري - مقر شنيف الثانوية (مجمع)ـ
    779 - عبد الله علي محمد القرني - صقر قريش الابتدائية
    780 - عبد الله عمر عبد الله السبيعي - السلم الابتدائية
    781 - عبد الله عواض مستور الحارثي - يزيد بن عبدالملك المتوسطة
    782 - عبد الله عوض الله محمد علي الثبيتي - المعدن الابتدائية
    783 - عبد الله عيضه خضر السفياني - الحسن بن علي الابتدائية
    784 - عبد الله عيضه عتيق الثبيتي - الحرمين الثانوية
    785 - عبد الله غرامه محمد الزهراني - الملك فهد المتوسطة
    786 - عبد الله غريب حامد الغامدي - ابن الجوزي الابتدائية
    787 - عبد الله فريح عيضه الحارثي - شفا بني سفيان الابتدائية
    788 - عبد الله فهاد عبد الرحمن الشيبة - ابن زيدون الابتدائية
    789 - عبد الله محمد سعد القرشي - الملك فهد الثانوية
    790 - عبد الله محمد عبد الله الحارثي - تحفيظ القرآن الابتدائية بالقاعدة
    791 - عبد الله محمد عون القرني - الحديبية الثانوية
    792 - عبد الله محمد ماضي البقمي - تربة المتوسطة(تحفيظ)ـ
    793 - عبد الله محمد مسفر الرويبي السبيعي - العماير الابتدائية (مجمع)ـ
    794 - عبد الله مساعد موسى الزهراني - الامير فيصل بن فهد الابتدائية
    795 - عبد الله مطلق عبد الله العتيبى - اليرموك المتوسطة
    796 - عبد الله مطير ساعد المالكي - قيا الأولى (تحفيظ)ـ
    797 - عبد الله معيد عوده الخالدي - قيا الثانوية
    798 - عبد الله منير عسيود الحارثي - الامير محمد بن عبدالرحمن المتوسطة (مجمع)ـ
    799 - عبد الله وصيص محيل الوذيناني - العولة الابتدائية
    800 - عبد المحسن صلاح مصلح المنصوري - القر بني عمر المتوسطة
    801 - عبد المعين وصل الله سعد الثبيتى - الخيالة الثانوية
    802 - عبد المغني مضيف رداد السفياني - الحرمين الثانوية
    803 - عبد الملك عبد رب النبي حسين الثقفي - حداد المتوسطة(تحفيظ)ـ
    804 - عبد المنعم محمد احمد الاسمري - ابي بكر الصديق المتوسطة بالحوية
    805 - عبد الهادي عائض عوض الله القثامي - السرار الابتدائية
    806 - عبدالاله احمد محمد عيد الصبحي - رنية الثانوية
    807 - عبدالاله سافر محمد علي الروقي - الهجرة الثانوية
    808 - عبدالاله معيد حمدان الخالدي - سعدبن ابي وقاص المتوسطة
    809 - عبدالجبار احمد جابر المالكي - شوقب الابتدائية
    810 - عبدالخالق احمد حميد المنجومى - تربة المتوسطة(تحفيظ)ـ
    811 - عبدالخالق محمد راضي الغامدي - بلال بن رباح المتوسطة
    812 - عبدالرحمن ابراهيم حابش العلياني - ابن سيناء الابتدائية
    813 - عبدالرحمن ابراهيم حسن العمري - حراء الابتدائية
    814 - عبدالرحمن ثويني مليس الرحماني البقمي - المنصورية الابتدائية بتربة (سمعي)ـ
    815 - عبدالرحمن حامد جار الله الطلحي - هوازن الثانوية
    816 - عبدالرحمن حسن ضفيدع الحسني السفياني - السياييل الابتدائية
    817 - عبدالرحمن خالد عثمان الحماد - الامام ابي عمرو البصري المتوسطة (سمعي)ـ
    818 - عبدالرحمن دغيم سلمان السبيعي - كتيفان الابتدائية
    819 - عبدالرحمن رداد رده المنصوري - شعر الثانوية
    820 - عبدالرحمن سالم عوض مشعبي - الحسن بن الهيثم الابتدائية (تحفيظ)ـ
    821 - عبدالرحمن سعد احمد الثقفي - الغريف الثانوية
    822 - عبدالرحمن سعد عيضه الحارثي - ابي الطيب المكي الثانوية
    823 - عبدالرحمن سليمان عبدالله الخليفة - معهد الامل للبنين
    824 - عبدالرحمن عايض مسلم المنجومي الثبيتي - الجفر المتوسطة(مجمع)ـ
    825 - عبدالرحمن محمد عبدالرحمن الشهري - الدار الحمراء الابتدائية
    826 - عبدالرحمن محمد علي البهلوان الغامدي - الامام القرطبي الابتدائية
    827 - عبدالرحمن مرزوق صالح الأحمدي - الملك عبدالعزيز الابتدائية
    828 - عبدالرحمن مسفر فراج المنيعي - الحجرة الابتدائية
    829 - عبدالرحمن مشرف مفرح الشهري - رضوان الابتدائية
    830 - عبدالرحمن يوسف طلق العصيمي - ام الدوم الثانوية
    831 - عبدالرحيم ساعد قابل السفياني - عطاء بن ابي رباح المتوسطة
    832 - عبدالرحيم علي مصلح المالكي - ابن خزيمة الثانوية
    833 - عبدالرحيم محمد صالح السعدي - الامام مالك الثانوية
    834 - عبدالرزاق عيضه حميد الثبيتي - الخرمة المتوسطة
    835 - عبدالرزاق معتوق مرزوق الطويرقي - العدل المتوسطة (مجمع)ـ
    836 - عبدالسلام حسن علي الشهري - ظليم الثانوية (مجمع)ـ
    837 - عبدالسلام محمد عائض آل مضحي - بوا الابتدائية
    838 - عبدالعزيز احمد حسين الثقفي - العماير الثانوية (مجمع)ـ
    839 - عبدالعزيز بالغيث محمد الخالدي - العطيف الثانوية
    840 - عبدالعزيز بخيت احمد الزهراني - العرقين الثانوية
    841 - عبدالعزيز حامد عبدالله الحارثي - الهجرة الابتدائية
    842 - عبدالعزيز سعد منصور السبيعي - رنية الثانوية(تحفيظ)(مجمع)ـ
    843 - عبدالعزيز سفر سعدى المرزوقي - ابن خزيمة الثانوية
    844 - عبدالعزيز صالح علي منشط الشهري - العرقين الابتدائية
    845 - عبدالعزيز صويلح عيضة الثقفي - خدان الابتدائية
    846 - عبدالعزيز عبدالله عواض الجعيد - حراضة الابتدائية
    847 - عبدالعزيز عبدالملك سفر العرابي - القويسم الابتدائية
    848 - عبدالعزيز علي سويعد القرني - رنية الابتدائية
    849 - عبدالعزيز عوض الله عواض الحارثي - هوازن الثانوية
    850 - عبدالعزيز غازي مصوي العتيبي - القاحة المتوسطة
    851 - عبدالعزيز محمد سعيد الحارثي - الهجرة المتوسطة
    852 - عبدالعزيز محمد عبدالله الشمراني - النصر الابتدائية
    853 - عبدالعزيز محمد عبدالله النفيعي - الحفيرة الابتدائية
    854 - عبدالعزيز محمد علي السهلي - الغريف الابتدائية (سمعي)ـ
    855 - عبدالعزيز محمد يحيى الزهراني - بوا الابتدائية
    856 - عبدالعزيز مسعود ساعد القرشي - رضوان الابتدائية
    857 - عبدالغنى عيضه سعيد السالمى - ام الدوم المتوسطة
    858 - عبدالكريم ساعد عطا الله الراشدي - الملك عبدالله بن عبدالعزيز الثانوية
    859 - عبدالكريم صالح زيد الزيدانى - انس بن مالك المتوسطة بتربة
    860 - عبدالكريم ضيف الله مسفر السيالي - العرقين الثانوية
    861 - عبدالكريم فارس محمد العمري - السحن الابتدائية (فكري)ـ
    862 - عبدالكريم وصل الله وصيوص القثامي - نمران المتوسطة
    863 - عبداللطيف راشد معيض الزهراني - الخرمة المتوسطة
    864 - عبداللطيف سحيم عواض الخديدي - بوا الابتدائية
    865 - عبدالله احمد مصطفى قشلان - الحفائر الابتدائية
    866 - عبدالله احمد عطية المالكي - الحجيف الثانوية (مجمع)ـ
    867 - عبدالله احمد عمر السالمي - الحائرية المتوسطة
    868 - عبدالله احمد يحيى المالكي - القريع الثانوية
    869 - عبدالله بن صاطي بن رجاء العالي العتيبي - رضوان الابتدائية
    870 - عبدالله جابر عطاالله الطويرقي - حفر كشب المتوسطة (مجمع)ـ
    871 - عبدالله جمعان عثمان الزهرانى - وادي غيب الابتدائية
    872 - عبدالله جمعان علي الحسني - القريع المتوسطة
    873 - عبدالله حامد محمد العصيمي - الغريف المتوسطة
    874 - عبدالله حسين عبدالله الحارثي - الهجرة المتوسطة
    875 - عبدالله حميد صالح المالكي - سامودة المتوسطة المحدثة
    876 - عبدالله خالد ناصر الشبيبي - قيا الاولى الابتدائية (فكري)ـ
    877 - عبدالله خلف رده الثبيتي - عاصم بن ثابت الابتدائية
    878 - عبدالله دحمان عبدالله البارقي - نمران الابتدائية (تحفيظ)ـ
    879 - عبدالله دخيل الله عواض الثبيتي - ابو راكة الابتدائية(تحفيظ)ـ
    880 - عبدالله راشد فرج الثبيتي - حراضة الابتدائية
    881 - عبدالله ساعد جابر الجعيد - الامام الشافعي الابتدائية بام الدوم
    882 - عبدالله سراج عبدالله العيسي - الحمة الابتدائية
    883 - عبدالله سعد عبدالرحمن الشهراني - عبد الرحمن الداخل المتوسطة
    884 - عبدالله سعود عبدالله بن دليم - الاحنف بن قيس الابتدائية(سمعي)ـ
    885 - عبدالله سعيد حسن الغامدي - السد الابتدائية
    886 - عبدالله سعيد سالم المالكي - حداد المتوسطة(تحفيظ)ـ
    887 - عبدالله سعيد عبدالله الزهراني - العولة الابتدائية
    888 - عبدالله سعيدان سالم البقمي - تربة الابتدائية(تحفيظ)ـ
    889 - عبدالله شعف محمد اليزيدي الحارثي - غزايل الابتدائية
    890 - عبدالله صالح محمد آل صالح - المحامدة الابتدائية
    891 - عبدالله صامل عبدالله العبدلي - العوصاء الابتدائية
    892 - عبدالله صويلح احمد النفيعي - القوامة الابتدائية
    893 - عبدالله عبد ربه ثابت المقاطي العتيبي - حيلان الابتدائية
    894 - عبدالله عبدالاله مبارك القرشي - الثقافة الابتدائية
    895 - عبدالله عبدالعزيز جابر النمري - تربة الثانوية
    896 - عبدالله عثمان حميد القرشي - عاصم بن ثابت الابتدائية
    897 - عبدالله عزيز علي الشهري - السحن الثانوية
    898 - عبدالله عساف هزاع الرحماني البقمي - الامام الشاطبي المتوسطة
    899 - عبدالله عطية محمد الثقفي - الحمه بالحارث المتوسطة
    900 - عبدالله عقيل صالح الروقي الثبيتي - الامام احمد بن حنبل الابتدائية (فكري)ـ
    901 - عبدالله علي شليان العمري - هوازن المتوسطة
    902 - عبدالله علي عبدالله الاحمري - ثقيف الثانوية
    903 - عبدالله عمير عامر الطلحي - المغيرة بن شعبة الابتدائية
    904 - عبدالله عويض محيميد القثامي - شعر الثانوية
    905 - عبدالله عياد فيحان المرزوقي - العباس بن عبدالمطلب الابتدائية
    906 - عبدالله عيضة محمد الخديدي - الخرمة الثانوية
    907 - عبدالله عيضه حامد الحارثي - الغريف الثانوية
    908 - عبدالله عيضه سعيد الثبيتى - الشعاعيب الثانوية
    909 - عبدالله عيضه معيوض القصير - بوا الابتدائية
    910 - عبدالله فرحان مفرح الجعيد - بلال بن رباح المتوسطة
    911 - عبدالله فطيس بعيجان البقمي - الغريف الثانوية
    912 - عبدالله فهد عبدالله التويم - ظليم الثانوية (مجمع)ـ
    913 - عبدالله متروك قطنان العصيمي - الجفر الثانوية(مجمع)ـ
    914 - عبدالله محسن عائض الهجهاجي - الخالدية بتربة الابتدائية (مجمع)ـ
    915 - عبدالله محمد راشد الحنو - معهد الامل للبنين
    916 - عبدالله محمد عبد الله الغامدى - الشيخ عبدالعزيز بن باز الثانوية
    917 - عبدالله محمد عبدالله الجريد - الامام ابي عمرو البصري المتوسطة (سمعي)ـ
    918 - عبدالله محمد عبدالله الدوسري - الفيصلية الابتدائية بالخرمة (فكري)ـ
    919 - عبدالله محمد عبدالله السبيعي - الدغمية الثانوية
    920 - عبدالله محمد غازي الجودي - رضوان الابتدائية
    921 - عبدالله محمد منصور العصيمي - الامام احمد بن حنبل الابتدائية (تحفيظ)ـ
    922 - عبدالله مصلح صالح العتيبي - الجفر الابتدائية(مجمع)ـ
    923 - عبدالله مفرح عويض النفاعي - الخرمة المتوسطة (فكري)ـ
    924 - عبدالله مقبل عبدالله المقبل - الخرمة المتوسطة
    925 - عبدالله منير سلطان السبيعي - الخرمة الابتدائية(تحفيظ)ـ
    926 - عبدالله موسى مجحود الزهراني - اسامة بن زيد الابتدائية
    927 - عبدالله ناصر عبدالله الرويس - الخرمة الابتدائية(تحفيظ)ـ
    928 - عبدالله ناصر هجيرس الهاجري - العماير الابتدائية (مجمع)ـ
    929 - عبدالله نايف سرحان البقمي - العفيرية المتوسطة (مجمع)ـ
    930 - عبدالله هاشم وصل الذيابي - الركنة المتوسطة (مجمع)ـ
    931 - عبدالمجيد بخيت علي المالكي - صفوان بن امية الابتدائية
    932 - عبدالمجيد محمد صالح العتيبي - النصايف المتوسطة (مجمع)ـ
    933 - عبدالمحسن لافي لويفي المتعاني الحارثي - تربة الابتدائية(تحفيظ)ـ
    934 - عبدالهادي حسن سعيد الغامدي - رنية المتوسطة
    935 - عبدالهادى سرحان ضيف الله الثبيتى - عشيرة الثانوية
    936 - عبدالهادي عايض عيضة الثقفي - المجاردة الابتدائية
    937 - عبدالهادي عوض احمد الثقفي - رنية الثانوية(تحفيظ)(مجمع)ـ
    938 - عبدالوهاب غرم الله عبدالرحمن الغامدي - الحوية الثانوية
    939 - عبدالوهاب مصلح صالح المالكي - ظليم المتوسطة (مجمع)ـ
    940 - عبشان محمد علي الشهري - الحوية الثانوية
    941 - عبيد الحميدي قبلان الثبيتي - ابي بكر الصديق المتوسطة بالحوية
    942 - عبيد الله رابع حامد الطويرقي - طيبة الابتدائية
    943 - عبيد الله عايد عويد القثامي - البراء بن مالك الابتدائية المحدثة
    944 - عبيد سريح سرحان القثامي - الأقصى الثانوية المحدثة
    945 - عبيد عبدالله مسفر العصيمى - الحشرج الثانوية
    946 - عبيد منصور سعدون الدوسري - الضرم الابتدائية
    947 - عبيدالله علي محمد الشريف - الدغمية الثانوية
    948 - عبيدالله عويض محيميد القثامي - رضوان الابتدائية
    949 - عتيق احمد عتيق المالكي - ثقيف الثانوية
    950 - عتيق محيل دغيثر الصواط - قيا الثانوية
    951 - عثمان رداد على الهميلي - عاصم بن ثابت الابتدائية
    952 - عثمان عبدالرحمن عثمان ابانمي - اجنادين الابتدائية (سمعي)ـ
    953 - عثمان عبدالله محمد شفيع - حراضة الثانوية المحدثة
    954 - عثمان محمد علي الشهري - الامام الاوزاعي الثانوية
    955 - عجلان عبدالله عبدالله الحصيني - الملك فهد المتوسطة
    956 - عجلان مديس علي الحارثي - حريزة المتوسطة
    957 - عدنان ساعد مشخص القرشي - الفيصل الثانوية
    958 - عدنان عبد الحي حامد السالمي - الحرمين الثانوية
    959 - عدنان عطا الله حمود الثبيتي - الامام احمد بن حنبل الابتدائية (فكري)ـ
    960 - عدنان عمر عبدالله الحجي - الغافة المتوسطة
    961 - عدنان عواض محمد العلواني - الدغمية المتوسطة
    962 - عدنان مبروك جميل القثامي - شعر الثانوية
    963 - عريف احمد عبدربه المصعبي - الفيضة الثانوية (مجمع)ـ
    964 - عزيز غزاي فواز الحارثي - الامام ابي حنيفة المتوسطة
    965 - عصام احمد ناصر ال كبري الغامدي - عكاظ الابتدائية
    966 - عصام محمد محمود عطار - الفيصل الثانوية
    967 - عطا الله عطيه مصلح الحصيني - هوازن المتوسطة
    968 - عطية احمد عطية الزهرانى - القريع الثانوية
    969 - عطية جابر علي السفياني - ابو راكة الابتدائية(تحفيظ)ـ
    970 - عطيه حسن عطيه الزهراني - الحمه بالحارث المتوسطة
    971 - عقاب عائض عوض المالكي - عبد الرحمن الناصر المتوسطة
    972 - علي ابراهيم حسين شاجري - الحفيرة الابتدائية
    973 - علي احمد عطية الزهراني - ابي الطيب المكي الابتدائية
    974 - علي الحسن فرحان الأسمري - الشفا المتوسطة
    975 - علي بخيت مسفر الغامدي - القيم الاعلى المتوسطة
    976 - علي حسن علي العمري - المحاني الثانوية
    977 - علي حسين محمد الفيفي - معهد التربية الفكرية
    978 - علي حمدي حميد السواط - اسامة بن زيد المتوسطة
    979 - علي خميس حميد السفياني - الحفيرة المتوسطة
    980 - علي راشد معيض الزهراني - الامام ابي حنيفة المتوسطة
    981 - على رفيق على تيرو - الملك عبدالعزيز الثانوية بالحوية
    982 - علي سعد مسفر العصيمي - الصفا والشريف الابتدائية
    983 - علي سعيد عبد الله القحطاني - عمر بن عبد العزيز الثانوية (بالحرس)ـ
    984 - علي سعيد علي آل جحيش الأحمري - السيل الكبير الابتدائية (تحفيظ)ـ
    985 - علي سعيد غرم الله الغامدي - المحاني المتوسطة
    986 - علي سعيد محمد الأسمري - عكاظ الابتدائية
    987 - علي سفر نويشر الحارثي - الامام عاصم الثانوية(تحفيظ)ـ
    988 - علي صالح مطر الغامدي - الفريع الابتدائية
    989 - علي عبد العزيز حمد المالكي - الطفيل بن عمرو المتوسطة
    990 - على عبدالرحمن عبدالمحسن السبيعى - الخرمة الثانوية(تحفيظ)ـ
    991 - علي عبدالله حسن ال النهي الشهري - الخضراء الابتدائية
    992 - علي عبدالله علي القرشي - سعد بن عبادة المتوسطة
    993 - على عطيه احمد الزهرانى - غزايل الثانوية
    994 - علي عيد مطر الحارثى - الحلاة المتوسطة
    995 - علي فهد عوض السالمي - حراضة الابتدائية
    996 - علي فيصل مصلح القرني - الاملح الابتدائية(تحفيظ)ـ
    997 - علي محمد جاري القرني - الحشرج الابتدائية
    998 - علي محمد ساعد الزهراني - معهد الامل للبنين
    999 - علي محمد سعد الحارثي - العدل الثانوية (مجمع)ـ
    1000 - علي محمد سعيد الزهراني - ابي بكر الصديق المتوسطة بالحوية
    1001 - علي محمد شاهر الشهري - الامام البخاري الابتدائية
    1002 - علي محمد طالع عسيري - الشعاعيب الثانوية
    1003 - علي محمد علي الاسمري - العرقين الثانوية
    1004 - علي محمد علي العمري - ثقيف الابتدائية
    1005 - علي محمد غرمان العمري - ثقيف الثانوية
    1006 - علي محمد مساعد العتيبي - الخندق المتوسطة المحدثة
    1007 - علي منير زاحم الروقي - المحاني المتوسطة المحدثة (تحفيظ)ـ
    1008 - علي ناصر علي الشهراني - ابو مليح الابتدائية المحدثة
    1009 - علي هيازع احمد البارقي - الضرم المتوسطة
    1010 - علي يحيى عبد الله القرشي - اوس بن الصامت الابتدائية
    1011 - عماد خضر مطيلق القثامي - المحاني الابتدائية
    1012 - عماد سليم ماطر القثامي العتيبي - الامام ابي عمرو البصري الثانوية(تحفيظ)ـ
    1013 - عماد صالح أحمد القرشي - طيبة الابتدائية
    1014 - عماد عالي مبروك المحمادي - الخيالة المتوسطة
    1015 - عماد محمد عيضه الحارثي - العطيف الابتدائية (فكري)ـ
    1016 - عمر ثبات عمر السلمي - رضوان الثانوية
    1017 - عمر دخيل الله حسن الازوري - شقصان الثانوية
    1018 - عمر دخيل حسن السفياني - قيا المتوسطة
    1019 - عمر سيف عادي العتيبي - ابي فراس الحمداني المتوسطة
    1020 - عمر عبد الله عواض الخشي - الامام البخاري الابتدائية
    1021 - عمر عبدالعزيز عبدالرحمن العبيسي - صهيب الرومي الابتدائية بالخرمه
    1022 - عمر عبيد حامد القثامي - عشيرة مكتن الابتدائية
    1023 - عمر عليوي علي الهذلي - يزيد بن عبدالملك المتوسطة
    1024 - عمر محمد عامر الحميدي - الحشرج الابتدائية
    1025 - عمران عمار عمران الحربي - الملك عبدالله بن عبدالعزيز الثانوية
    1026 - عمرو عمير بطي المقاطي - حفر كشب الثانوية (مجمع)ـ
    1027 - عمير سحمان محمد السبيعي - رنية الثانوية
    1028 - عناد عبد الرحيم عوض الله المنجومي - حداد المتوسطة
    1029 - عواض بن عويض مسفر الحارثي - ابو راكة المتوسطة
    1030 - عواض محيل عواض المقاطي - ابو راكة المتوسطة
    1031 - عواض مسفر حبانان الشلوي - بوا الثانوية
    1032 - عواض مطلق سعد الله الحشيبري - الحجيف المتوسطة (مجمع)ـ
    1033 - عواض مطلق عبدالرحمن الشلوي - العيلة الابتدائية
    1034 - عوض حامد عويف القثامي العتيبي - حيلان الابتدائية
    1035 - عوض حسن شارع الاسمري - العتلة الابتدائية
    1036 - عوض حمدان عوض العبادي - المحاني الابتدائية
    1037 - عوض سفر غلاب الصلاخي الحارثي - العرقين الابتدائية
    1038 - عوض عايض عيد الحارثي - الصور الثانوية
    1039 - عوض عايض غميض العتيبي - عشيرة الثانوية
    1040 - عوض مقبول ناشر العصيمي - الرفايع الثانوية (مجمع)ـ
    1041 - عوضه علي سعيد الزهراني - الشعاعيب الابتدائية
    1042 - عيد غازي حمود القثامي - الامام الاوزاعي الثانوية
    1043 - عيد محمد عبدالله العصيمى - الفيضة الثانوية (مجمع)ـ
    1044 - عيد نوران نويمي العصيمي - الابناء الثانوية برنية (مجمع)ـ
    1045 - عيسى علي عامر الثمالي - البحرة المتوسطة
    1046 - عيسى علي محمد الشهري - غزايل المتوسطة
    1047 - عيسى مسفر مشبب القحطاني - السحن الثانوية
    1048 - عيضه ربيق نامي الحارثي - سعد عبد الواحد المتوسطة
    1049 - غازي عابد زياد الزايدي - الحلاة المتوسطة
    1050 - غازي عبد الله هميجان الروقي - ابي بكر الصديق المتوسطة بالحوية
    1051 - غازي غالب عبود الثبيتي - الدغمية الثانوية
    1052 - غازي مسفر حريبيش العصيمي - الجفر المتوسطة(مجمع)ـ
    1053 - غازي معيوض غازي الحارثي - الركنة المتوسطة (مجمع)ـ
    1054 - فؤاد بن مستور بن عبدالله الثبيتي - سديرة الابتدائية(تحفيظ)ـ
    1055 - فؤاد عتيبي غرم الله الزهراني - البشران الابتدائية
    1056 - فؤاد علي محمد الثبيتي - الرازي المتوسطة المحدثة
    1057 - فائز سليم حمدي القثامي - البراء بن مالك الابتدائية المحدثة
    1058 - فائز عبد الجبار جبير الخالدى - القادسية الابتدائية بالحوية
    1059 - فارس جمعان حامد الثقفي - الخلص الابتدائية بثقيف
    1060 - فارس جميل سعيد الثبيتي - العدل الثانوية (مجمع)ـ
    1061 - فارس حسن واصل المحمدي - الحجيف الابتدائية ( مجمع)ـ
    1062 - فارس عبدالله محمد المالكي - عكاظ الثانوية
    1063 - فارس محمد صالح النمري - الخبراء المتوسطة
    1064 - فارس هلال سعد الحارثي - الحجيف الثانوية (مجمع)ـ
    1065 - فاضل محمد فاضل الغامدي - حنين الابتدائية
    1066 - فاضل مطلق عطاف المالكي - ترعة ثقيف الابتدائية (فكري)ـ
    1067 - فالح عبدالله فالح السواط - الحصنة الثانوية (مجمع)ـ
    1068 - فالح عوض ثاعي العتيبي - العدل الثانوية (مجمع)ـ
    1069 - فايز ابراهيم جابر العمري - الحفائر المتوسطة
    1070 - فايز احمد حامد الثمالي - الرفايع الابتدائية (مجمع)ـ
    1071 - فايز بن عبد الله بن حامد ابورجيله الثبيتي - ابو راكة الثانوية
    1072 - فايز حسن مبارك القرشي - البحتري المتوسطة
    1073 - فايز سرور سعدون الثبيتي - ام الدوم الثانوية
    1074 - فايز سعيد عواض الثبيتي - الحوية الابتدائية
    1075 - فايز عبدالله حسين المالكي - الاشرق الابتدائية بني مالك
    1076 - فايز عوض زيد السالمي - رنية المتوسطة(تحفيظ)(مجمع)ـ
    1077 - فايز محسن محمد الحسني - العصلة الابتدائية
    1078 - فايز محمد صالح السعدي - المناضح الثانوية
    1079 - فايز محمد علي الثبيتي - شقصان الثانوية
    1080 - فايز معيض فهاد الصواط - شقصان المتوسطة
    1081 - فايز ناشي مطر الذيابي - حيلان المتوسطة
    1082 - فرحان مستور مسعود المقاطي - القوامة المتوسطة
    1083 - فلاح سالم ناصر القحطاني - خدان الابتدائية
    1084 - فلاح شبيب فالح العتيبى - المحاني الثانوية
    1085 - فلاح مرزوق غازي العتيبي - الامير عبدالمجيد بن عبدالعزيز الثانوية
    1086 - فلاح مشعل شباط السبيعي - الخرمة المتوسطة
    1087 - فهد احمد عايض الثبيتي - البراء بن مالك الابتدائية المحدثة
    1088 - فهد باخت محيل الثبيتي - الريع المتوسطة
    1089 - فهد بن زايد عوض الحارثي - بدرالابتدائية بالحوية
    1090 - فهد بيوض مصلح الذيابي - ظلم الابتدائية
    1091 - فهد جمل احمد الكناني الزهراني - حراضة الثانوية المحدثة
    1092 - فهد حامد شليان المحمادي - الحوية الثانوية
    1093 - فهد حسن سعد العصيمي - دغبج المتوسطة
    1094 - فهد حسن محيسن الحارثى - الحجيف الثانوية (مجمع)ـ
    1095 - فهد حمود حسن العصيمي - ابي ايوب الانصاري بالحوية
    1096 - فهد حميد دويرج الهذلي - العلاوة الثانوية
    1097 - فهد حميد عبدالرحمن الثقفي - حفر كشب الابتدائية (مجمع)ـ
    1098 - فهد خالد مستور الثبيتي - الحشرج الثانوية
    1099 - فهد خالد نمر العتيبي - السيل الصغير الثانوية
    1100 - فهد خضر وصل الله السيالي - شقصان المتوسطة
    1101 - فهد زويد زايد السواط - سامودة المتوسطة المحدثة
    1102 - فهد ساعد عبدالله الثبيتي - رنية المتوسطة
    1103 - فهد سعد خلف القثامي - دعيكان الابتدائية
    1104 - فهد سعد رداد الجعيد - رضوان الابتدائية
    1105 - فهد سعود حسين العصيمي - السرار الابتدائية
    1106 - فهد سعود حميد العصيمي - عشيرة مكتن الابتدائية
    1107 - فهد سعود محمد الحارثي - الحوية الابتدائية
    1108 - فهد سعيد دايس الغامدي - رغوة الابتدائية
    1109 - فهد سلمان نهار القثامي - الامام احمد بن حنبل الابتدائية بعشيره
    1110 - فهد صالح مبارك الثبيتي - الحارث بن كلده الابتدائية (تحفيظ)ـ
    1111 - فهد عائض غنام الخماش - الملك عبدالعزيز الثانوية بالحوية
    1112 - فهد عاطف شاهر الشهرى - ام القرى المتوسطة
    1113 - فهد عبد الله سليمان الازوري - ابو راكة المتوسطة
    1114 - فهد عبد الله صالح الحليصي الحارثي - صلاح الدين المتوسطة
    1115 - فهد عبد الله علي الغامدي - الحرمين الثانوية
    1116 - فهد عبدالعزيز محمد الثقفي - الفريع المتوسطة
    1117 - فهد عبدالله فالح الشلوي - المحاني الابتدائية (تحفيظ)ـ
    1118 - فهد عبداله سعيد العرابي - الدغمية الثانوية
    1119 - فهد عبيد عبد الله الحمياني - السيل الصغير الثانوية
    1120 - فهد عوض عطية المالكي - البشران الابتدائية
    1121 - فهد عوض محمد ال مساعد القحطاني - السيل الكبير الثانوية
    1122 - فهد عويض حميد العقيلي - الملك عبد الله بن عبد العزيز المتوسطة
    1123 - فهد عويض مسحل العتيبي - وادي غيب المتوسطة
    1124 - فهد عيد علي الغامدي - دار التوحيد الثانوية
    1125 - فهد عيضة سعد الحارثي - الحوية الثانوية
    1126 - فهد عيضه عوض الثبيتي - الخالدية بتربة الابتدائية (مجمع)ـ
    1127 - فهد غافل مرزوق الطويرقي - المويه الجديد المتوسطة المحدثة(تحفيظ)ـ
    1128 - فهد فالح عيضة الخديدي - الركنة الثانوية (مجمع)ـ
    1129 - فهد قايل سعد البقمى - العصلة الابتدائية
    1130 - فهد مبارك عائض العتيبي - ظلم الابتدائية
    1131 - فهد محمد بيان النفيعي - عشيرة المتوسطة
    1132 - فهد محمد حسين الذويبي - السردي الابتدائية بتربة
    1133 - فهد محمد خليل راضي - الغريف الثانوية
    1134 - فهد محمد سليمان الزويد - الدغمية الثانوية
    1135 - فهد محمد عبدالله المالكي - البحرة المتوسطة
    1136 - فهد محمد غانم الحربي - عمربن الخطاب الابتدائية بالحوية
    1137 - فهد محمد فرحة الغامدي - صقر قريش الثانوية
    1138 - فهد محمد محمد الثمالي - العيلة المتوسطة
    1139 - فهد محمد نفيز الحارثي - غزايل الثانوية
    1140 - فهد محمود محمد امين السليماني - الحسن بن علي الابتدائية
    1141 - فهد محيسن عايض اللهبي - العيلة المتوسطة
    1142 - فهد مريخان فهاد السبيعي - الدغمية المتوسطة
    1143 - فهد مستور راجح الذويبي - القوامة الابتدائية
    1144 - فهد مستور نامي السواط - السلم المتوسطة
    1145 - فهد مشرف عجير الحارثي - انس بن مالك المتوسطة بتربة
    1146 - فهد مصلح معيوض الثبيتي - القاحة الابتدائية
    1147 - فهد مطلق فهد السبيعي - الاريقط الفيصلية الابتدائية بالغريف
    1148 - فهد ناجي عبيد الشلوي - الملك فهد المتوسطة
    1149 - فهد ناصر عالي الشريف - القاحة المتوسطة
    1150 - فهد هلال سعد الحارثي - زيد بن ثابت الابتدائية (بالحرس)ـ
    1151 - فهيد حمود فهيد الفلتاني البقمي - العرقين المتوسطة
    1152 - فهيد مبارك معتق الشهراني - رغوة الابتدائية
    1153 - فواز حامد ناصر العصيمي - عاصم بن ثابت الابتدائية
    1154 - فواز خضران عواض الثبيتي - الحديبية الثانوية
    1155 - فواز خلف حامد الحارثي - قيا الأولى (تحفيظ)ـ
    1156 - فواز راجح هندي المرزوقي - الغريف الابتدائية بالخرمة
    1157 - فواز سعد جبر الجعيد - سعيد بن زيد الابتدائية المحدثة
    1158 - فواز سعد عوض الثبيتى - هوازن الثانوية
    1159 - فواز سعيد علي الاحمري - سراقة بن مالك الابتدائية بتربة
    1160 - فواز سليم سليم اللهيبي - الاملح الثانوية
    1161 - فواز صالح احمد الغامدي - القيروان الثانوية
    1162 - فواز عايش عبد الرحمن الثمالي - الحوية الثانوية
    1163 - فواز عبد الله حسين الثقفي - غزايل الثانوية
    1164 - فواز عبيد الله محمد علي العوفي - قيا الاولى الابتدائية
    1165 - فواز عطوان عوض الحارثي - اسعد بن زرارة الابتدائية
    1166 - فواز عيضه عوض القرشي - رضوان المتوسطة
    1167 - فواز عيظة معيوض الزايدي - رنية الثانوية
    1168 - فواز مجحود احمد الزهراني - الخالدية بتربة المتوسطة (مجمع)ـ
    1169 - فواز محمد حمدان الخديدي - قيا المتوسطة
    1170 - فواز محمد عون الجودي - الجاحظ الابتدائية النموذجية
    1171 - فواز مطلق معيوض الحصيني - شعر الثانوية
    1172 - فواز منصور فرحان الجعيد - الفيصل الثانوية
    1173 - فوزان سعيد سعدين العميري - ام القرى المتوسطة
    1174 - فوزى رجاء بركات الشريف - الفيضة الثانوية (مجمع)ـ
    1175 - فوزي صالح محمد الحارثي - العلاوة الثانوية
    1176 - فوزي ناير عطية الله الهذلي - العلاوة الابتدائية بتربة
    1177 - فيحان مسلط علي الروقي - عشيرة مكتن المتوسطة
    1178 - فيحان ناصر عبدالله البقمي - الغافة المتوسطة
    1179 - فيصل احمد خلف الحارثي - الصور الابتدائية
    1180 - فيصل بداح عون السبيعي - البحتري المتوسطة
    1181 - فيصل جابر عبدالجابر القرشي - عبدالله بن الزبير الابتدائية
    1182 - فيصل حامد محمد الثمالي - العفيرية المتوسطة (مجمع)ـ
    1183 - فيصل سعد عايض الراجحي - الخالدية بتربة الثانوية (مجمع)ـ
    1184 - فيصل صالح حسن الزهراني - البشران الابتدائية
    1185 - فيصل صالح فيصل الحارثي - الملك سعود بالحوية الثانوية
    1186 - فيصل طائل عاسف العتيبي - العطيف الثانوية
    1187 - فيصل عائد معيد السفياني - الامام محمد بن عبدالوهاب الابتدائية
    1188 - فيصل عايش عياش القرشي - تربة الثانوية
    1189 - فيصل عبدالله عبدالله المالكى - الضرم الثانوية
    1190 - فيصل علي احمد الزهراني - الاحلاف المتوسطة
    1191 - فيصل عويد غالي الحارثي - الامير محمد بن عبدالرحمن الابتدائية (مجمع)ـ
    1192 - فيصل عياد مسلط الحارثي - الرفايع الابتدائية (مجمع)ـ
    1193 - فيصل فهد عايض الحارثي - بوا الثانوية
    1194 - فيصل فهد عبدالعزيز الحارثي - الامام الاوزاعي الثانوية
    1195 - فيصل مبيريك مبارك القثامي - الامام عبد الرحمن الغافقي المتوسطة
    1196 - فيصل محمد سعد الدهاسي - حراضة الابتدائية
    1197 - فيصل محمدسعيد صالح النمري - حراضة الثانوية المحدثة
    1198 - فيصل محيا دحاس القثامي - بلال بن رباح المتوسطة
    1199 - فيصل معيوف عاطي السفياني - الصبخة المتوسطة
    1200 - فيصل مفلح عواد البلوي - حراضة المتوسطة
    1201 - قاسم محمد سعد المطاوعة القرني - ابن حزم المتوسطة (بالحرس)ـ
    1202 - قبلان نحيان عياد الدعجاني - عامر بن ربيعة الابتدائية
    1203 - كمال ضيف الله إبراهيم القرشي - الحساسنة الابتدائية (مجمع)ـ
    1204 - كمال عبدالله سرور الثبيتي - الحجيف الثانوية (مجمع)ـ
    1205 - لؤي خلف الله رداد السرحاني - الحائرية الابتدائية
    1206 - لؤي محمد غازي ال زيد الشريف - الامام شعبة الابتدائية (تحفيظ)ـ
    1207 - لاحق سلطان ابراهيم الشريف - المويه الجديد المتوسطة
    1208 - ماجد حسين حسن النمري - المحاني المتوسطة
    1209 - ماجد حمادي محمد القرشي - عمربن الخطاب الابتدائية بالحوية
    1210 - ماجد حمود احمد المنصوري السفياني - القويسم الابتدائية
    1211 - ماجد خاتم عاقل المطيري - الجفر المتوسطة(مجمع)ـ
    1212 - ماجد خلف الله محمد النمري - الجفر المتوسطة(مجمع)ـ
    1213 - ماجد سالم مهدي المالكي - العتلة الابتدائية
    1214 - ماجد سعد ضيف الله الثبيتي - سديرة الابتدائية
    1215 - ماجد سعد عوض العتيبي - المويه الجديد الابتدائية (تحفيظ)ـ
    1216 - ماجد سعيد احمد الزهرانى - العتلة المتوسطة
    1217 - ماجد سعيد صالح الغامدي - الحزم الابتدائية
    1218 - ماجد عبدالعزيز عبدالرشيد امام - الشيخ عبدالعزيز بن باز الثانوية
    1219 - ماجد عبدالله محمد الجهني - الملك عبدالعزيز الثانوية بالحوية
    1220 - ماجد عبدالله محمد الدوسري - الخرمة الثانوية
    1221 - ماجد عبدالله محمد الغامدي - الحشرج المتوسطة
    1222 - ماجد عبدالمجيد احمد الغامدي - القاحة الابتدائية
    1223 - ماجد عبداله سليمان العتيبي - العدل المتوسطة (مجمع)ـ
    1224 - ماجد عصيم سحمان العتيبي - رضوان الابتدائية
    1225 - ماجد علي زايد محياء الاسمري - العولة الابتدائية
    1226 - ماجد عوض معيض الزهراني - المعدن الابتدائية
    1227 - ماجد عويض عواض السلقي - قيا الثانوية
    1228 - ماجد فرحان سعيد العُمري - الامير سلطان بن عبدالعزيز الابتدائية
    1229 - ماجد قليل ابراهيم الثبيتي - عبد الملك بن مروان الابتدائية
    1230 - ماجد مبروك حميد الثمالي - ابو راكة الابتدائية
    1231 - ماجد محمد سراج سليماني - رضوان المتوسطة
    1232 - ماجد محمد عبدالرحمن الثمالي - الخرمة الابتدائية(تحفيظ)ـ
    1233 - ماجد مرزوق محفوظ العبيدي - الجفر الثانوية(مجمع)ـ
    1234 - ماجد مسلم سليم المكيدي القرشي - السلم المتوسطة
    1235 - ماجد مشعل ابراهيم الثبيتي - ام الدوم الثانوية
    1236 - ماجد مصلح فطيس المنصوري - عكرمة الثانوية (مجمع)ـ
    1237 - ماجد مليحان علي الحارثي - الصور الثانوية
    1238 - ماجد مهدي فالح النفيعي العتيبي - الفيضة الابتدائية (مجمع)ـ
    1239 - مازن حامد نويجع النمري - المويه الجديد الابتدائية (تحفيظ)ـ
    1240 - مازن مسفر عبدالرحمن القرشي - المحاني الابتدائية
    1241 - مالك عمر صالح القرشي - الكلاخية الابتدائية
    1242 - ماهر خبتي عازب القثامي - القاحة الابتدائية
    1243 - ماهر كميخ زائد النفيعي العتيبي - السيل الكبير الابتدائية (تحفيظ)ـ
    1244 - ماهر نوار ناصر الجعيد - عشيرة الثانوية
    1245 - مبارك محمد مبارك القحطاني - ذات الصواري المتوسطة المحدثة
    1246 - متعب ساعد علي الحارثي - العشارية الابتدائية المحدثة
    1247 - متعب سعدي مريزيق المطيري - ابن خزيمة الثانوية
    1248 - متعب سفر نويشر الحارثي - حداد الثانوية
    1249 - متعب سليم عايض الشهيب - قيا الثانوية
    1250 - متعب صالح فطيس المنصوري - عكاظ المتوسطة
    1251 - متعب فالح عيضه الحربي - الملك عبدالله بن عبدالعزيز الثانوية
    1252 - متعب ماطر مطر البلادي - الامام ابي حنيفة المتوسطة
    1253 - متعب مسفر سالم الذيابي - المويه الجديد الابتدائية (تحفيظ)ـ
    1254 - متعب هلال محمد الحارثي - حداد الابتدائية(تحفيظ)ـ
    1255 - مجدي محمد فايت القثامي - الحائرية المتوسطة
    1256 - محسن مسكن حفنان الحارثي - بلال بن رباح المتوسطة
    1257 - محمد ابراهيم بركي الثمالي - الخالدية بتربة المتوسطة (مجمع)ـ
    1258 - محمد ابراهيم غصيني الجعيد - حيلان المتوسطة
    1259 - محمد احمد شداد الثقفي - جرير البجلي الابتدائية
    1260 - محمد احمد صالح الحارثي - ابي الطيب المكي المتوسطة
    1261 - محمد احمد عبد الله القرني - عبد الله بن عامر الابتدائية (تحفيظ)ـ
    1262 - محمد احمد عبيدالله الغامدي - الخليج الثانوية
    1263 - محمد احمد علي ال مفرح - بدرالابتدائية بالحوية
    1264 - محمد احمد فواز الحارثى - الامام مالك الثانوية
    1265 - محمد احمد محمد القرني - رنية الابتدائية
    1266 - محمد احمد موسى ال مجود الشهراني - اسعد بن زرارة الابتدائية
    1267 - محمد احمد يحي المالكي - الضرم المتوسطة
    1268 - محمد اسلام فهلوان باي - الحرمين الثانوية
    1269 - محمد بخيت عطيه المالكي - تربة المتوسطة(تحفيظ)ـ
    1270 - محمد بندر سعد الروقي - المحاني الابتدائية (تحفيظ)ـ
    1271 - محمد جارالله محمد الزهراني - العقيق الابتدائية
    1272 - محمد جبران محمد القحطاني - الحجيف المتوسطة (مجمع)ـ
    1273 - محمد جمعان دخيل الله الزهراني - الملك عبد الله بن عبد العزيز المتوسطة
    1274 - محمد جمعان رداد القرشي - عبد الله بن عباس الابتدائية
    1275 - محمد حامد محسن الحارثى - بوا الثانوية
    1276 - محمد حامد محمد الازوري - حمزة بن عبدالمطلب الثانوية
    1277 - محمد حامد محمد الثبيتي - الجزيرة المتوسطة
    1278 - محمد حامد محمد القرشى - الفيضة الثانوية (مجمع)ـ
    1279 - محمد حامد هريس المكيدي القرشي - عبدالله بن الزبير الابتدائية
    1280 - محمد حسن الحميدي ال روق قحطاني - عبد الله بن مسعود الابتدائية تحفيظ (بالحرس)ـ
    1281 - محمد حسين ناصر الجبيري - الحزم الابتدائية
    1282 - محمد حماد حامد السالمي - ابو راكة الابتدائية(تحفيظ)ـ
    1283 - محمد حماد حامد القرشي - اسامة بن زيد الابتدائية
    1284 - محمد حماد حميدي الحارثي - النصايف الابتدائية (مجمع)ـ
    1285 - محمد حماد سلمان الطويرقى - ثقيف الثانوية
    1286 - محمد حمد غافل الزايدي - السيل الكبير المتوسطة
    1287 - محمد حمود حميد السواط - صقر قريش الابتدائية
    1288 - محمد حمود راجح السبيعي - الامام القرطبي الابتدائية
    1289 - محمد حمود عبدالله العبيدي - الخالدية بتربة الثانوية (مجمع)ـ
    1290 - محمد حميد حامد الهذلي - الحارث بن كلده الابتدائية
    1291 - محمد حميد رده السفياني - شقصان الثانوية
    1292 - محمد حميد عوض السفياني - رغوة المتوسطة
    1293 - محمد حميد محمد الغانمي - مصعب بن عمير المتوسطة
    1294 - محمد حميد هليل الحليفي - بلال بن رباح المتوسطة
    1295 - محمد حميدان مطير مكيده القرشي - الحجيف الابتدائية ( مجمع)ـ
    1296 - محمد حويمد سليم اللهيبي - ابي فراس الحمداني المتوسطة
    1297 - محمد خضر بدوي الحارثي - عبد الله بن ام مكتوم الابتدائية (تحفيظ)
    1298 - محمد خلف عتيق العصيمى - الحوية الابتدائية
    1299 - محمد دخيل الله راجح الحارثي - الامام ابي حنيفة المتوسطة
    1300 - محمد دخيل الله عوض الثقفي - الامام مالك الثانوية
    1301 - محمد دسمان شداد القثامي - ابي تمام الابتدائية
    1302 - محمد راحم عايض الربيعي - القاع الابتدائية
    1303 - محمد راشد احمد الزهراني - الملك فهد الثانوية
    1304 - محمد راشد عوضه الزهراني - سعدبن ابي وقاص المتوسطة
    1305 - محمد راقي فلاح السبيعي - كويكب الابتدائية
    1306 - محمد ربيعان خشيم السلمي - الرفايع المتوسطة (مجمع)ـ
    1307 - محمد رجا مرزوق المخلفي الحربي - الحجيف المتوسطة (مجمع)ـ
    1308 - محمد رده مطر السعدي - الحوية الثانوية
    1309 - محمد سالم سعد الخثعمي - ابي فراس الحمداني الابتدائية
    1310 - محمد سالم محمد غلام - الهجرة الابتدائية
    1311 - محمد سالم مطلق الدعجاني - ام الدوم الثانوية
    1312 - محمد ستر جبر الجعيد - بلال بن رباح المتوسطة
    1313 - محمد سريان سعد العصيمي - الحشرج الابتدائية
    1314 - محمد سعد الله سعد الثبيتي - ام القرى المتوسطة
    1315 - محمد سعد سالم المالكي - عبدالعزيز بن معمر المتوسطة
    1316 - محمد سعد صدقة الازوري - المويه الجديد المتوسطة
    1317 - محمد سعد عبدالله الحارثي - غزايل الابتدائية
    1318 - محمد سعد عوض العتيبي - ذات الصواري الابتدائية
    1319 - محمد سعد غرير السلمي - ابن حزم المتوسطة (بالحرس)ـ
    1320 - محمد سعد قينان البقمى - العرقين الثانوية
    1321 - محمد سعد مصلح الحارثي - الخليج الثانوية
    1322 - محمد سعود سعيد الحارثي - شدانه الابتدائية
    1323 - محمد سعود سعيد القرشي - السرار المتوسطة
    1324 - محمد سعود عويض الجعيد - كلاخ المتوسطة
    1325 - محمد سعود مطلق النفيعي - عروة بن الزبير الابتدائية
    1326 - محمد سعيد عمير ال عياف - رنية الابتدائية
    1327 - محمد سعيد عويض القثامي - السرار المتوسطة
    1328 - محمد سعيد مبارك المالكي - ظليم المتوسطة (مجمع)ـ
    1329 - محمد سعيد محمد الجميعي - رضوان الثانوية
    1330 - محمد سعيد معيض العمراني الحارثي - المغيرة بن شعبة الابتدائية
    1331 - محمد سلطان عبدالله الهميلي الحارثي - الحوية الابتدائية
    1332 - محمد سليم سليم القرشي - يزيد بن عبدالملك المتوسطة
    1333 - محمد صالح بادي العصيمي - حمزة بن عبدالمطلب الثانوية
    1334 - محمد صالح خلف الله القرشي - الدار الحمراء الثانوية
    1335 - محمد صالح عيضه النفيعي - الرفايع المتوسطة (مجمع)ـ
    1336 - محمد صالح مسفر السيالي - السيل الكبير الثانوية
    1337 - محمد ضيف الله حمود القثامي - الحجيف الثانوية (مجمع)ـ
    1338 - محمد ضيف الله عبدالله الحازمي - شقصان الابتدائية
    1339 - محمد ضيف الله محمد الشربي - قيا الثانية الابتدائية
    1340 - محمد طراد فالح الا***ي - العويلة الابتدائية
    1341 - محمد ظاهر علي الاسمري - الامام الطبري الابتدائية
    1342 - محمد عائض ردود الخالدي الحارثي - ظلم الابتدائية
    1343 - محمد عابد عبدالله الطويرقي - شقصان الابتدائية
    1344 - محمد عابد عوض فتة - الطفيل بن عمرو المتوسطة
    1345 - محمد عاتق ضاوي النفيعي العتيبي - ثقيف الابتدائية
    1346 - محمد عالي محمد الحارثي - الخالدية بتربة المتوسطة (مجمع)ـ
    1347 - محمد عايض جراد الشلوي - ام القرى المتوسطة
    1348 - محمد عايض سعد السناني - ابو راكة الابتدائية
    1349 - محمد عايض عوض الازوري - سديرة الثانوية
    1350 - محمد عايض هضول الا***ي - الابناء الابتدائية برنية (مجمع)ـ
    1351 - محمد عبد الرحمن علي الشهري - دار التوحيد المتوسطة
    1352 - محمد عبد الله شاهر العوفي - القاع الابتدائية
    1353 - محمد عبد الله عبد الله الشريف - الشيخ عبدالعزيز بن باز الثانوية
    1354 - محمد عبد الله عطيه القثامى - تربة الثانوية
    1355 - محمد عبد الله محمد الاحمري - الكلاخية الابتدائية
    1356 - محمد عبد الله مسلم القرشي - شقصان المتوسطة
    1357 - محمد عبد الله ناصر الازوري - الملك عبدالله بن عبدالعزيز الثانوية
    1358 - محمد عبد ربه حسن الزهراني - قيس بن عاصم الابتدائية
    1359 - محمد عبدالرحمن سعيد الطلحي - العلاوة الثانوية
    1360 - محمد عبدالقادر عبدالله المالكي - قيا المتوسطة
    1361 - محمد عبدالله براك الزيادي - ابي محجن الثقفي المتوسطة
    1362 - محمد عبدالله راجح الشلوي - وادي غيب المتوسطة
    1363 - محمد عبدالله عبدالرحمن السنيدي - الامام ابي عمرو البصري المتوسطة (سمعي)ـ
    1364 - محمد عبدالله عواض الصخيري - الامام احمد بن حنبل المتوسطة المحدثة (تحفيظ)ـ
    1365 - محمد عبدالله معيض المالكي - العتلة المتوسطة
    1366 - محمد عتيق عبد الله العصيمي - السرار المتوسطة
    1367 - محمد عثمان حسن بارحيم - عبد الله بن عباس الابتدائية
    1368 - محمد عطا الله سفران القثامي - سعدبن ابي وقاص المتوسطة
    1369 - محمد عطيه عايد الحليس المالكي - الشعاعيب الثانوية
    1370 - محمد عطيه يحيى الزهراني - الامام الاوزاعي الثانوية
    1371 - محمد علي جماح الحارثي - الامير ماجد المتوسطة
    1372 - محمد علي زايد القرشي - القاع الابتدائية
    1373 - محمد علي عيضه المالكي - صيادة الابتدائية
    1374 - محمد علي فايز القرشي - السيل الصغير الثانوية
    1375 - محمد علي محمد الغامدي - عبد الله بن مسعود الابتدائية
    1376 - محمد علي محمد عسيري - وادي غيب المتوسطة
    1377 - محمد علي مزعوي ال جابر الاحمري - العوصاء المتوسطة
    1378 - محمد علي هشبول الغامدي - العويله المتوسطة
    1379 - محمد عموش رزيق العتيبي - الملك عبدالعزيز الابتدائية
    1380 - محمد عواض جبر العصيمي - الامام ابي حنيفة المتوسطة
    1381 - محمد عواض زعير الشلوي - الخمرة الابتدائية
    1382 - محمد عواض ساير القرشي - العطيف الابتدائية
    1383 - محمد عواض علي الحمياني - المويه الجديد الثانوية
    1384 - محمد عوض دخيل الله الذويبي - بلال بن رباح المتوسطة
    1385 - محمد عوض رده الثبيتي - الخليج الثانوية
    1386 - محمد عوض عبدالرحمن الحارثي - المناضح الابتدائية
    1387 - محمد عويض زيد العصيمي - الفيضة الابتدائية (مجمع)ـ
    1388 - محمد عويض مقبول الثبيتي - بقران الابتدائية
    1389 - محمد عويف دهير الجعيد - الامير محمد بن عبد الرحمن المتوسطة (فكري)ـ
    1390 - محمد عيد عيضه الخديدي - الامام مالك الثانوية
    1391 - محمد غازي ساعد السفياني - المحاني الابتدائية
    1392 - محمد غايب سفر الحارثي - صقر قريش الابتدائية
    1393 - محمد فالح حامد الثبيتي - النصايف الثانوية (مجمع)ـ
    1394 - محمد فايح معيض العتيبي - ابي قتادة الابتدائية
    1395 - محمد فايز راجح الرويجح - ابي الطيب المكي الثانوية
    1396 - محمد فايز محمد الثبيتي - هوازن المتوسطة
    1397 - محمد فهد عبيد القثامي - النصايف الثانوية (مجمع)ـ
    1398 - محمد فهد عوض السالمي - شعر المتوسطة
    1399 - محمد فهيد طليمس الذيابي - دغيبجة الابتدائية
    1400 - محمد قينان حشيش البقمي - العماير الثانوية (مجمع)ـ
    1401 - محمد مبارك سعيد الحسني الزهراني - الريع الابتدائية
    1402 - محمد مبارك شعيفان المفرجي - ام الدوم الابتدائية
    1403 - محمد مبارك عائض العصيمي - عبدالرحمن بن عوف الابتدائية
    1404 - محمد مثيب سوقان البقمي - تربة الابتدائية(تحفيظ)ـ
    1405 - محمد محسن حسان القرشى - الملك سعود بالحوية الثانوية
    1406 - محمد محسن صالح كرامي - المعتصم بالله الابتدئية
    1407 - محمد محسن علي الشهري - العطيف الابتدائية (تحفيظ)ـ
    1408 - محمد مساعد حامد العرابى - الامام البخاري الابتدائية
    1409 - محمد مسعود حمدي مقاطي - العباس بن عبدالمطلب الابتدائية
    1410 - محمد مسفر موسى المالكي - الحمة الابتدائية (فكري)ـ
    1411 - محمد مسفر ناصر البيشي - العويلة الابتدائية
    1412 - محمد مشعان زابن الذيابي العتيبي - الجفر الابتدائية(مجمع)ـ
    1413 - محمد مشهور حسن الغامدي - الامام مسلم الابتدائية
    1414 - محمد مصلح صويلح الجعيد - لزان الابتدائية
    1415 - محمد مصلح محمد ال سعد - ظليم الابتدائية (مجمع)ـ
    1416 - محمد مصلح نامي الحصيني - الامام مسلم الابتدائية
    1417 - محمد مطلق سيف السبيعي - جبار السلم بالخرمة
    1418 - محمد مطلق مطر المكيدي القرشي - الخندق المتوسطة المحدثة
    1419 - محمد معوض عيضه العيلي - العطيف الابتدائية
    1420 - محمد معيوف مثعي المقاطي - قيا الثانية الابتدائية
    1421 - محمد مقبل احمد الحارثي - الحشرج الثانوية
    1422 - محمد مقبول جبران الهذلي - الابناء الثانوية برنية (مجمع)ـ
    1423 - محمد منصور عوض الاسمري - السيل الكبير الابتدائية (تحفيظ)ـ
    1424 - محمد منير عمران القثامي العتيبي - عشيرة المتوسطة
    1425 - محمد نائض لافي الشلوي - الفيصلية الابتدائية بالخرمة
    1426 - محمد ناصر راشد القحطانى - معهد التربية الفكرية
    1427 - محمد ناصر سالم بن لكسر - الشفا الثانوية
    1428 - محمد ناصر مبارك الدوسري - الحزم الابتدائية
    1429 - محمد ناهر حديد المقاطي - ام الدوم المتوسطة(تحفيظ)(مجمع)ـ
    1430 - محمد هادي عبد الرحمن الشهري - ثمالة العليا الابتدائية (مجمع)ـ
    1431 - محمد هلال حسين سليماني - الجفر الابتدائية(مجمع)ـ
    1432 - محمد وصل الله عبدالرحمن السالمي - الهجرة الثانوية
    1433 - محمد يحى سعيد الزهراني - الإمام ورش المتوسطة المحدثة(تحفيظ)ـ
    1434 - محمد يحيى اسعد الفيفي - الحوية المتوسطة
    1435 - محيسن حميد محيسن العصيمي - المحاني المتوسطة
    1436 - مدحت عبدالله محمد السحيم - رنية الثانوية
    1437 - مذكر محمد منصور الشلوي - الصبخة الابتدائية
    1438 - مذكر نايف مذكر السبيعي - حراء الابتدائية(فكري)ـ
    1439 - مراد محمد هزاع البشري - الجفر الثانوية(مجمع)ـ
    1440 - مرزوق حامد مناحي العتيبي - ابي قتادة الابتدائية
    1441 - مرزوق محمد هزاع العتيبي - ابي قتادة الابتدائية
    1442 - مرعي سعيد مرعي الشهراني - عبد الله بن مسعود الابتدائية تحفيظ (بالحرس)ـ
    1443 - مروان سعد محمد السيف - الامام ابي عمرو البصري الابتدائية(تحفيظ)ـ
    1444 - مساعد حمود مساعد القرشي - عشيرة المتوسطة
    1445 - مساعد ساعد هاشم اللهبي - حداد الابتدائية
    1446 - مساعد ظافر محمد السعدي - الشيخ عبدالعزيز بن باز الثانوية
    1447 - مساعد عيضه ضيف النبي الخديدي - الجفر الثانوية(مجمع)ـ
    1448 - مساعد محمد غازي الجودي - الشيخ عبدالعزيز بن باز الثانوية
    1449 - مستور سعيد عائض الشويحطي الحارثي - قيا الثانوية
    1450 - مسعود سعيد فرج الدعدي - السيل الكبير الثانوية
    1451 - مسعود عمر مسعود المقذلي - الخرمة المتوسطة
    1452 - مسفر حميد حمدان السفياني - كلاخ المتوسطة
    1453 - مسفر سعيد حامد المالكي - الخليج الثانوية
    1454 - مسفر سفر غازي الدهاسي - بلال بن رباح المتوسطة
    1455 - مسفر عبدالله مسفر الزهراني - السائلة الابتدائية
    1456 - مسفر علي فراج الحارثي - الامام الطبري الابتدائية
    1457 - مسفر محمد مسكين الانصاري - ام الدوم المتوسطة
    1458 - مسفر مفطر علي العلياني - رنية الابتدائية
    1459 - مسلط عايض مهدي السبيعي - الاملح الثانوية
    1460 - مسلم باتل زايد السبيعي - الهجرة الثانوية
    1461 - مسلم عائض عوض السفيانى - المريفق المتوسطة
    1462 - مشاري جبور جاير الشيخ النمري - سراقة بن مالك الابتدائية بتربة
    1463 - مشاري زياد معيض الحارثي - العويله المتوسطة
    1464 - مشاري ستر عياضة السلمي - ابي بكر الصديق المتوسطة بالحوية
    1465 - مشاري عايض محمد العتيبي - الامام الطبري الابتدائية
    1466 - مشاري محسن محمد البقمي - الخالدية بتربة المتوسطة (مجمع)ـ
    1467 - مشاري مسفر دبيل الجعيد - الريع الابتدائية
    1468 - مشبب محمد دخيل الثقفي - شوقب المتوسطة
    1469 - مشرف سعد محمد ال صالح العمري - الامام الاوزاعي الثانوية
    1470 - مشعان بزيع مسحل الشيباني العتيبي - حفر كشب الثانوية (مجمع)ـ
    1471 - مشعل احمد سالم الشريف - سفيان بن عبد الله الثقفي الابتدائية
    1472 - مشعل احمد محمد حمدان المكيدي القرشي - شفا بني سفيان الابتدائية
    1473 - مشعل بديوي مرضي الحمياني - غزايل الابتدائية
    1474 - مشعل بن حمدي بن حامد العيلي - الحسن بن الهيثم الابتدائية
    1475 - مشعل خلف الله معيش القرشي - العشارية الابتدائية المحدثة
    1476 - مشعل صالح جميل السواط - الزوران المتوسطة
    1477 - مشعل عبد الله سيف الشلوي - زيد بن ثابت الابتدائية (بالحرس)ـ
    1478 - مشعل عبدالله محمد الزهراني - الطائف الثانوية
    1479 - مشعل عبيد عبد الله السواط - اسيد بن الحضير الابتدائية
    1480 - مشعل عسكر زاحم العتيبي - المحاني الابتدائية (تحفيظ)ـ
    1481 - مشعل مسفر مصلح الجعيد - مقر شنيف الابتدائية (مجمع)ـ
    1482 - مشهور بندر هاشم الشريف - الشعاعيب الابتدائية (فكري)ـ
    1483 - مشهور محيل عطاالله القرشي - الامام ابي عمرو البصري الثانوية(تحفيظ)ـ
    1484 - مشهور مصلح لاحق العقيلي - شقصان المتوسطة
    1485 - مصلح خلف عويض الثبيتي - ابن خزيمة الثانوية
    1486 - مصلح عويض حمد العصيمي - اجنادين الابتدائية
    1487 - مصلي بركان بركي السلمي - الغافة الثانوية
    1488 - مطر فوير فرج الدعدي - الفريع الابتدائية
    1489 - مطر معيض مبطي المقاطي - رنية الثانوية
    1490 - مطلق فلاح سداح السبيعي - الامام عبدالرحمن بن فيصل بالزرب
    1491 - مطلق مبارك وتيد الشباعي الحارثي - زيد بن حارثة الابتدائية
    1492 - مطلق ناجم علي المنصوري - رنية الثانوية
    1493 - معاذ خضر سعد القرشي - الحفائر الابتدائية
    1494 - معتوق عتيق عنيزان القثامي - الخالدية بتربة الابتدائية (مجمع)ـ
    1495 - معتوق عطيه احمد الطلحي - السيل الكبير الابتدائية (تحفيظ)ـ
    1496 - معنز ناحي جويعد السبيعي - الاملح الابتدائية(تحفيظ)ـ
    1497 - معيض عطيه معيض الزهراني - العيلة الابتدائية
    1498 - معيض علي عبدالله الشهري - الامير ماجد المتوسطة
    1499 - معيض واصل مسيفر القرشي - ظلم المتوسطة
    1500 - معيوض عوض غريب السواط - قيا الثانوية
    1501 - معيوف يحيى أحمد الزهراني - الحارث بن كلده الابتدائية
    1502 - مغيب شجاع مغيب السبيعي - الاملح الثانوية
    1503 - مفلح عويض مفلح الجعيد - الحوية الثانوية
    1504 - مقعد عبدالله مقعد البقمي - الخرمة المتوسطة(تحفيظ)ـ
    1505 - ممدوح حميد محمد السواط العتيبي - الملك عبدالعزيز الثانوية بالحوية
    1506 - ممدوح سالم خلف الرقيب - الملك فهد المتوسطة
    1507 - ممدوح سعد فوزان النفيعي - ابي ذر الغفاري المتوسطة
    1508 - ممدوح صالح احمد العماري - الحفائر المتوسطة
    1509 - ممدوح محمد سعيد السبهاني - العلبة الابتدائية
    1510 - ممدوح محمد ضيف الله الفقيه - القوامة الابتدائية
    1511 - ممدوح مصلح وصل الخديدي - ابو راكة الثانوية
    1512 - مناحي مرشد خلف العتيبي - المحاني الابتدائية (تحفيظ)ـ
    1513 - منذر محمد سند الشريف - الصبخة الابتدائية
    1514 - منصور أحمد بخيت الزهراني - الدغمية الثانوية
    1515 - منصور احمد محمد الخثيمي الغامدي - ام القرى المتوسطة
    1516 - منصور حسن محمد عواجي - الإمام ورش المتوسطة المحدثة(تحفيظ)ـ
    1517 - منصور سالم رشيد العنزي - الامام الاوزاعي الثانوية
    1518 - منصور ضيف الله مسفر السيالي - بدرالابتدائية بالحوية
    1519 - منصور عايض سعد الحار ثي - العطاء المتوسطة
    1520 - منصور عبد العزيز حمدان الذويبي - السحن المتوسطة
    1521 - منصور عبدالله سعيد الاحمري - الخالدية بتربة الثانوية (مجمع)ـ
    1522 - منصور عوض الله معيش الثبيتي - الطائف الثانوية
    1523 - منصور فهد منصور العريبي السبيعي - البحتري المتوسطة
    1524 - منصور محسن معيفن القثامي - مقر شنيف المتوسطة (مجمع)ـ
    1525 - منصور محسني حسين الطلحي - عاصم بن ثابت الابتدائية
    1526 - منصور محمد هندي الزهراني - السحن الثانوية
    1527 - منصور مساعد صويبر الجعيد - الخرمة المتوسطة(تحفيظ)ـ
    1528 - منيف شلوي نشمى العتيبي - ام الدوم الثانوية
    1529 - منيف عبيد منيف البقمي - تربة الابتدائية(تحفيظ)ـ
    1530 - مهدي سعود محمد السعدي - العفيرية الابتدائية (مجمع)ـ
    1531 - مهنا احمد سعد العصيمي - الحجيف الثانوية (مجمع)ـ
    1532 - مهنا حمود على الشنبرى - المحاني المتوسطة المحدثة (تحفيظ)ـ
    1533 - موسم مبارك سعد العصيمي - الحوية الابتدائية
    1534 - موسى بخيت رده الحارثي - الامام عاصم الثانوية(تحفيظ)ـ
    1535 - موسى صالح احمد الحارثي - عمار بن ياسرالابتدائية
    1536 - موسى عمر دغيلب القرشي - ابو راكة الابتدائية
    1537 - موفق ذياب زويد المطيري - سعيد بن زيد الابتدائية المحدثة
    1538 - نائف عائض مرزوق الشلوي - العطيف الابتدائية
    1539 - نائف عبد الله حميد النمري - الملك خالد الثانوية
    1540 - نائف مستور محمد الخديدي - السيل الكبير المتوسطة
    1541 - نائف ناصر زامل السبيعي - ظليم الابتدائية (مجمع)ـ
    1542 - ناجم بن منيف بن بريك المنيعي - العويلة الابتدائية
    1543 - ناجم مانع منيف المنيعي - العويلة الابتدائية
    1544 - ناجي حجيل سفر العتيبي - القاحة المتوسطة
    1545 - ناصر تراحيب سعدي العتيبي - عتاب بن اسيد الثانوية (مجمع)ـ
    1546 - ناصر تركي ناصر السبيعي - ابي فراس الحمداني المتوسطة
    1547 - ناصر حمود مساعد القرشي - قرطبة الثانوية
    1548 - ناصر رداد براك الجعيد - القاع الابتدائية
    1549 - ناصر سعد منصور العبنق السبيعي - حراء الابتدائية
    1550 - ناصر عبد الجبار عواض الطلحي - الملك خالد بن عبدالعزيز الابتدائية
    1551 - ناصر عبد الله مثقال السبيعي - رنية المتوسطة
    1552 - ناصر علي سليم الحارثي - العرائف الابتدائية
    1553 - ناصر علي عايض الحارثي - غزايل الابتدائية
    1554 - ناصر عواض عبد الرحمن الربيعي - الامام حفص الابتدائية(تحفيظ)ـ
    1555 - ناصر فيحان عبد الله الشريف - الابناء الابتدائية برنية (مجمع)ـ
    1556 - ناصر محسن معيل الزايدى - الحلاة المتوسطة
    1557 - ناصر محمد جبار البقمي - ابن خزيمة الثانوية
    1558 - ناصر محمد سالم الشمراني - ابو راكة الثانوية
    1559 - ناصر محمد سعيد ال زهيد القرني - البحر الأحمر الابتدائية
    1560 - ناصر محمد ناصر العتيبي - رنية الابتدائية(تحفيظ)(مجمع)ـ
    1561 - ناصر مقبل جميل القثامي - السيل الصغير المتوسطة
    1562 - ناصر مناحي سعد السبيعي - رنية الابتدائية(تحفيظ)(مجمع)ـ
    1563 - ناصر منصور بخيتان العتيبي - سعد بن عبادة الابتدائية
    1564 - ناصر نايف حزران الجعفري المطيري - الحجيف الابتدائية ( مجمع)ـ
    1565 - نايف أحمد مسفر ال هادي الزهراني - العرقين الابتدائية (تحفيظ)ـ
    1566 - نايف بن خلف الله بن معيش القرشي - سديرة الابتدائية
    1567 - نايف تراحيب مخلد العتيبي - الأقصى الثانوية المحدثة
    1568 - نايف ثلاب عسير الروقي - الجفر الابتدائية(مجمع)ـ
    1569 - نايف حسين عطيه الحارثي - الحوية الثانوية
    1570 - نايف خضر ابراهيم الثبيتي - قها ثقيف المتوسطة
    1571 - نايف دخيل الله جابر الثمالي - الخالدية بتربة الابتدائية (مجمع)ـ
    1572 - نايف دعيج خلف العتيبي - صلاح الدين الابتدائية
    1573 - نايف ردة الله رداد السالمي - الحفائر المتوسطة
    1574 - نايف رده علي الازوري - الملك عبد الله بن عبد العزيز الابتدائية
    1575 - نايف ساري عويض الذيابي - مران الابتدائية
    1576 - نايف سالم رابع الطويرقي - المحاني المتوسطة
    1577 - نايف سعيد محمد الحارثي - بوا الابتدائية
    1578 - نايف سفير محمد العصيمي - عكاظ الابتدائية
    1579 - نايف سليمان دخيل الله المطرفي - البحرة الابتدائية
    1580 - نايف ضيف الله محمد النمري - عثمان بن مظعون المتوسطة
    1581 - نايف طلق مطلق القرشي - نمران الابتدائية (تحفيظ)ـ
    1582 - نايف عبد الرحيم حمدان السالمي - الرميدة الابتدائية
    1583 - نايف عبدالاله سفير القرشي - الخرمة المتوسطة
    1584 - نايف عبدالرحمن مناع القرني - البحرة المتوسطة
    1585 - نايف عبدالله علي الزهراني - الريان المتوسطة (سمعي)ـ
    1586 - نايف علي سعد الحارثي - الحسن بن الهيثم الابتدائية (تحفيظ)ـ
    1587 - نايف علي صالح الحليصي الحارثي - السيل الكبير الثانوية
    1588 - نايف عمير وصل الله السعيدي - المناضح الثانوية
    1589 - نايف عميس جبران الودعاني - عشيرة الثانوية
    1590 - نايف محسن عواض الحارثي - الشعاعيب الثانوية
    1591 - نايف محمد سليمان الزويد - الخرمة المتوسطة(تحفيظ)ـ
    1592 - نايف مرزوق حامد القثامي - المحاني الابتدائية
    1593 - نايف مفرح هادي القحطاني - القعقاع بن عمرو المتوسطة
    1594 - نبيل عامر عمير القرشي - قيا الثانوية
    1595 - نبيل محمد زابن العتيبي - دغبج الابتدائية
    1596 - نبيل مسلم سليمان المذكوري - طيبة الابتدائية
    1597 - نجيب مسفر سنان القثامي - الفيضة الابتدائية (مجمع)ـ
    1598 - نمر فايز ناصر العدواني - طيبة الابتدائية
    1599 - نمر محمد ناصر السبيعي - عتاب بن اسيد الابتدائية (مجمع)ـ
    1600 - نهير الحميدي قبلان الثبيتي - عشيرة مكتن الابتدائية
    1601 - نوار ماجد هداف القريشي السبيعي - ظليم الابتدائية (مجمع)ـ
    1602 - نوار متعب عبد الله العصيمي - القديرة المتوسطة
    1603 - نوار ناصر صالح الجعيد - الامام ابي عمرو البصري الثانوية(تحفيظ)ـ
    1604 - نواف جابر حمود الجعيد - الامام احمد بن حنبل المتوسطة المحدثة (تحفيظ)ـ
    1605 - نواف سليمان علي العدواني - عبدالرحمن بن عوف الابتدائية
    1606 - نواف صالح طماح الذيابي - المويه الجديد الابتدائيه
    1607 - نواف عايض خريص العتيبي - المويه الجديد الثانوية
    1608 - نواف عبدالله حامد المالكي - ظليم المتوسطة (مجمع)ـ
    1609 - نواف عبدالله عطاالله القثامي - الجفر الابتدائية(مجمع)ـ
    1610 - نواف عبدالمعين غازي العتيبي - الركنة الابتدائية (مجمع)ـ
    1611 - نواف مشعل سودان الحارثي - اسعد بن زرارة الابتدائية
    1612 - نواف منصور ضيف الله المالكي - حنين الابتدائية
    1613 - نواف نايف حميد السلمي - رنية المتوسطة
    1614 - هائف حسين ميشع العتيبي - الأقصى الثانوية المحدثة
    1615 - هادي محمد الحسن زكري - ابو راكة المتوسطة
    1616 - هادي مرزوق هادي السبيعي - الخرمة الثانوية
    1617 - هاشم عجيان مريزيق الجلوي - حفر كشب المتوسطة (مجمع)ـ
    1618 - هاني عبدالعزيز وصل الله الزايدي - العلاوة المتوسطة
    1619 - هاني درويش معيش القرشي - الخبراء الابتدائية
    1620 - هاني سالم ماطر الشربي - الدغمية المتوسطة
    1621 - هاني عامر حسين الذويبي - العشارية الابتدائية المحدثة
    1622 - هاني عبد العزيز حميد العصيمي - الحصنة الابتدائية (مجمع)ـ
    1623 - هاني عبد الله محمد القرشي - السدرة الابتدائية
    1624 - هاني عبدالله عطية المالكي - القوامة المتوسطة
    1625 - هاني عطيه خلف الله الحارثي - ابي بكر الصديق المتوسطة بالحوية
    1626 - هاني عوض جابر الثبيتي - وادي المحرم المتوسطة
    1627 - هاني غازي عطيه المالكي - حداد الثانوية
    1628 - هاني محمد سعيد هاشم باربيق - تحفيظ القرآن الابتدائية بالقاعدة
    1629 - هاني محمد مرزوق الطويرقي - الامام عاصم الثانوية(تحفيظ)ـ
    1630 - هذال عبدالله رازح السبيعي - الحجيف الثانوية (مجمع)ـ
    1631 - هذال فوزان فائز العتيبي - رضوان المتوسطة
    1632 - هلال عبيد عبد الله الغريبي - الابناء الابتدائية برنية (مجمع)ـ
    1633 - هلال محمود حامد الحارثي - حمزة بن عبدالمطلب الثانوية
    1634 - هلال مطلق عيضة الحارثى - المناضح الثانوية
    1635 - هندي سالم عايض البقمي - الخرمة المتوسطة
    1636 - هندي عبدالله هندي البقمي - الحجرة الابتدائية
    1637 - وائل طلال يحيى الزهراني - عكاظ الثانوية
    1638 - وائل عبدالصمد عبيد السالمي - رنية المتوسطة
    1639 - وائل عبيد الله طالع القرشي - الامام الشاطبي المتوسطة
    1640 - وائل عطالله محمد تقي بخاري - عتاب بن اسيد الثانوية (مجمع)ـ
    1641 - وائل غرمان احمد العمري - السلم المتوسطة
    1642 - واصل سعد ضبعان المطيري - الامام احمد بن حنبل الابتدائية (تحفيظ)ـ
    1643 - وافي صالح شليويح الزلفي - العطيف الثانوية
    1644 - وافي عبد الرحيم محمد القرشي - نمران الابتدائية (تحفيظ)ـ
    1645 - وصل الله عبدالرحمن سعيد الطلحي - تربة الثانوية
    1646 - وصل الله مضيف ضيف الله الطلحي - سديرة الابتدائية
    1647 - وصل بن سمار بن سعود السعيدي - المحاني الابتدائية (تحفيظ)ـ
    1648 - وليد احمد حسن الحارثي - العيلة الابتدائية
    1649 - وليد خالد مطر القرشي - المحاني الثانوية
    1650 - وليد سعد علي المالكي - القرشيات الثانوية
    1651 - وليد سيف عبد الرحمن القحطاني - المعتصم بالله الابتدئية
    1652 - وليد ضيف الله منير القثامي - مقر شنيف الثانوية (مجمع)ـ
    1653 - وليد عوض الله عيضه الثمالي - ام الدوم الثانوية
    1654 - وليد فاضل احمد الحارثي - عكاظ الابتدائية
    1655 - وليد مثبت حميدان الصحفى - الغريف الثانوية
    1656 - وليد محمد خضران القرني - الطفيل بن عمرو المتوسطة
    1657 - ياسر جمعان عيضه الحنيشي الحارثي - حريزة الابتدائية
    1658 - ياسر حسن حسين الزهراني - عبد الله بن مسعود الابتدائية
    1659 - ياسر حمود نويجع النمري - الامير ماجد المتوسطة
    1660 - ياسر رده مقبول العتيبي - عكاظ الثانوية
    1661 - ياسر سالم زبن الزيادي - كلاخ الثانوية
    1662 - ياسر سعد عوض الروقي - الملك عبدالعزيز الثانوية بالحوية
    1663 - ياسر سعيد عيد الغامدي - الخالدية بتربة الابتدائية (مجمع)ـ
    1664 - ياسر سهل نغيمش الذيابي - ام الدوم المتوسطة
    1665 - ياسر صالح بخيت الحبيشي - الطفيل بن عمرو المتوسطة
    1666 - ياسر عاتق معتوق العتيبي - الحجيف المتوسطة (مجمع)ـ
    1667 - ياسر عبدالكريم سعيد الزهراني - دار التوحيد الثانوية
    1668 - ياسر عبدالله علي الحمدان - اجنادين الابتدائية (سمعي)ـ
    1669 - ياسر فهد عائض الثبيتي - عبد الرحمن بن صخر الابتدائية
    1670 - ياسر محمد عطيه الطلحي - السيل الصغير الثانوية
    1671 - ياسر محمدعلي سعيد السالمي - السياييل الابتدائية
    1672 - ياسر محيا فالح الخالدي - الملك فهد المتوسطة
    1673 - ياسر مرزوق معيوض السناني العتيبي - الامام الشاطبي الابتدائية
    1674 - ياسر مسفر سفر الثبيتي - الصبخة الابتدائية
    1675 - ياسر مصلح عطية الثقفي - ترعة ثقيف الابتدائية(تحفيظ)ـ
    1676 - ياسر مصلح مرزوق الخديدي - السحن الابتدائية
    1677 - ياسر مغني عويد الخميس - شعر الثانوية
    1678 - يحيى احمد سعيد الزهراني - السد الابتدائية
    1679 - يحيى احمد محمد القرفي - يزيد بن عبدالملك المتوسطة
    1680 - يحيى عبيدالله عوض السفيانى - المحاني المتوسطة المحدثة (تحفيظ)ـ
    1681 - يحيى عطيه صالح الحارثي - سديرة الثانوية
    1682 - يحيى علي أحمد عتودي - الشيخ عبدالعزيز بن باز الثانوية
    1683 - يحيى محمد احمد الزهراني - حداد الابتدائية(تحفيظ)ـ
    1684 - يحيي محمد سلمان السلولي - الاملح الابتدائية(تحفيظ)ـ
    1685 - يحيى مسفر بخيت الزهراني - عبدالله بن ام مكتوم الابتدائية
    1686 - يزيد خلف عبدالله القرشي - الأقصى الثانوية المحدثة
    1687 - يزيد مصطفي عبداللطيف المغربي - الحلاة المتوسطة
    1688 - يوسف حسن داخل الثمالي - الحوية الثانوية
    1689 - يوسف حماد حميد السفياني - العلاوة الابتدائية بتربة
    1690 - يوسف حمزه تخته الكاشغري - الزبير بن العوام الابتدائية
    1691 - يوسف سعد عبد الرحمن العبيسي - الخرمة المتوسطة (فكري)ـ
    1692 - يوسف سعيد مطلق المالكي - الحناحنة الابتدائية
    1693 - يوسف ضيف الله مساعد الطويرقي - البحرة الابتدائية
    1694 - يوسف عالي علي الخديدي - السياييل الابتدائية
    1695 - يوسف عبد المحسن دخيل الله الثبيتي - عبد الرحمن الناصر المتوسطة
    1696 - يوسف فايز علي الشهري - المهلب بن ابي صفرة المتوسطة
    1697 - يوسف فايز مسفر الدوسري - العماير الثانوية (مجمع)ـ
    1698 - يوسف محمد احمد ابوراس الغامدي - العيلة المتوسطة
    1699 - يوسف محمد عابد الرقيب - عشيرة الثانوية
    1700 - يوسف محمد ناصر القحطاني - العطيف الابتدائية (تحفيظ)ـ
    1701 - يوسف مستور عواض الثبيتي - السحن الابتدائية
    1702 - يوسف مسعود عوض العصيمى - مران المتوسطة
    1703 - يوسف مغرم حمدان الشهري - الابناء الابتدائيةبسكن الضباط
    1704 - يوسف منسي عقيل العتيبي - الشعاعيب الثانوية
    1705 - يوسف يحي محمد العر - سامودة المتوسطة المحدثة