اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1


(1070) معلماً في حركة النقل الداخلية لمعلمي صبيا

الموضوع في 'ملتقى النقل الخارجي والتعيين' بواسطة kkaa123, بتاريخ ‏2010-07-18.


  1. kkaa123

    kkaa123 عضوية تميّز عضو مميز

    ‏2008-06-09
    معلم
    أول يوم للمباشرة في المدارس الجديدة 9 / 10 / 1431هـ

    (1070) معلماً في حركة النقل الداخلية لمعلمي صبيا




    محمد المحسن - سبق - جازان: اعتمد مدير إدارة التربية والتعليم في صبيا بالإنابة أحمد بن علي ربيع، حركة النقل الداخلية للمعلمين، وشملت الحركة (1070) معلماً، منهم 12 معلماً (ظروف خاصة) و 8 معلمين لتجديد بيئات التعليم. وأوضح مدير شؤون المعلمين علي الذروي أن الحركة شملت المعلمين المنقولين إلى الإدارة والمتقدمين لحركة النقل الداخلية، وطالب المنقولين بسرعة إنهاء إجراءاتهم من مدارسهم السابقة والتوجه إلى مدارسهم الجديدة.

    علماً بأن أول يوم لمباشرة المعلمين بمدارسهم الجديدة هو يوم 9 / 10 / 1431هـ.

    أسماء المعلمين :

    ابراهيم احمد علي الذروي خزام آل سلمى الابتدائية
    ابراهيم احمد علي العامري عمر بن عبدالعزيز الابتدائية
    ابراهيم احمد محسن خواجي تحفيظ بيش الابتدائية
    ابراهيم احمد يحيى غابي صلاح الدين الثانوية
    ابراهيم الحسن احمد النعمي الحقو المتوسطة
    ابراهيم جبران محمد نشمي آل محمد الثانوية
    ابراهيم حسن علي طميحي عمر بن عبدالعزيز الابتدائية
    ابراهيم حسين ابراهيم سعيدي تحفيظ صبيا الثانوية
    ابراهيم حسين محمد شعبي الصنيدلي الابتدائية
    ابراهيم سعيد صديق عبدالله عيبان الابتدائية
    ابراهيم عبد الله محمد عثاثي هروب الابتدائية
    ابراهيم عبدالرحيم علي الشمراني عثوان الثانوية
    ابراهيم عبدالله احمد حكمي الحرجة الثانوية
    ابراهيم عبدالله احمد شعبي وادي خدور الابتدائية
    ابراهيم عبدالله يحيى عصيري انس بن مالك الابتدائية
    ابراهيم عطية محمد عطواني عراب الثانوية
    ابراهيم علي شعبي حكمي الامام البخاري الابتدائية
    ابراهيم علي عثمان عكيس الامام مسلم الابتدائية
    ابراهيم علي علي كريري الداير الابتدائية
    ابراهيم علي عيسى طميحي الظبية المتوسطة
    ابراهيم علي كداف عجور تحفيظ الفطيحة متوسطة
    ابراهيم علي محمد جعفر وادي خدور الابتدائية
    ابراهيم علي محمد سبعي السبلة الابتدائية
    ابراهيم علي محمد مسملي الصنيدلي الابتدائية
    ابراهيم ماطر موسى خواجي شهدة الابتدائية
    ابراهيم محسن جبريل عثاثي جبل شهدان الابتدائية
    ابراهيم محسن مهدي مهدي السبلة الابتدائية
    ابراهيم محمد احمديني منيع عمر بن عبدالعزيز الابتدائية
    ابراهيم محمد صليع الهيش قاع الشقيق الابتدائية
    ابراهيم محمد عرار حفظي سمرة الجد الثانوية
    ابراهيم محمد هادي سبعي عيبان الثانوية
    ابراهيم مسدف مطاعن عداوي الجمالة الابتدائية
    ابراهيم مفرح طالع عسيري صبيا الاولى المتوسطة
    ابراهيم ناصر دريب قاسم المحلة الجديدة الابتدائية
    ابراهيم ناصر علي نهاري السبخة الابتدائية
    ابراهيم هادي علي حربان تحفيظ الصهاليل الابتدائية
    ابراهيم هادي علي مرير الداير الابتدائية
    ابراهيم يحيى ابراهيم زغلول رملان الابتدائية
    ابراهيم يحيى علي دغريري عبدالله بن مسعود الابتدائية
    ابراهيم يحيى محمد هجري عثوان الثانوية
    ابراهيم يحيى ناصر محرق جريبة الابتدائية
    ابو القاسم علي ابوالقاسم صائغ آل ظلمة الابتدائية
    ابوالقاسم علي عبدالرحيم آل احمد السلامة السفلى الابتدائية
    ابوبكر محمد علي نمازي الرصاصة الابتدائية
    ابوطالب الحسن ابوطالب بشيري سمرة الجد الابتدائية
    ابوطالب قاسم احمد مشني صبيا الثانية الثانوية
    ابوطالب محمد على كيلانى الروضة الابتدائية
    احمد ابراهيم احمد الجعفرى صبيا الاولى الثانوية
    احمد ابراهيم احمد صديق هروب الابتدائية
    احمد ابراهيم احمد طامي تحفيظ جريبة الابتدائية
    احمد ابراهيم حسين خواجي الشقيري الثانوية
    احمد ابراهيم علي جبره ريع مصيدة الابتدائية
    احمد ابراهيم محمد خرمي هيجة رملان الابتدائية
    احمد ادريس ادريس العبسي ابن تيمية الابتدائية
    احمد الفتاحي محمد دحلان الغراء الثانوية
    احمد جبار فرحان المالكي قرطبة الابتدائية
    احمد جبريل حمد عاتي الملك خالد الابتدائية
    احمد جبريل عبدة فقيري هروب الابتدائية
    احمد حسن ابراهيم خليل الفرحة الابتدائية
    احمد حسن عبدالله جغادي قوز الجعافرة الابتدائية
    احمد حسن عبده هتان الفاروق المتوسطة
    احمد حسن محمد نهاري آل مشحنة الابتدائية
    احمد حسين حسن زغفي جريبة الثانوية
    احمد حسين على حكمى المقبورة الثانوية
    احمد حسين محمد المالكي نعامة الثانوية
    احمد حسين هادي حكمي آل مشحنة الابتدائية
    احمد حمد احمد حجر الدرب الثانوية
    احمد راجح عيسى والد صبيا الاولى الثانوية
    احمد زين مروعي بحاري السبخة المتوسطة
    احمد زين يحيى الصهلولي الملك سعود المتوسطة
    احمد سعيد جبار المالكي اليمانية المتوسطة
    احمد سلمان احمد الفيفي تحفيظ الريث الثانوية
    احمد سلمان جبران المالكي آل شريف الابتدائية
    احمد عبدالله اسماعيل هادي ابوالسلع الثانوية
    احمد عبدالله محمد طميحي الداير المتوسطة
    احمد عبده ابراهيم الامير خضيرة المتوسطة
    احمد عبده احمد الصالحي اسامة بن زيد الابتدائية
    احمد عبده احمد دهلي نيد مجبا الابتدائية
    احمد عبده موسى بكري جبل صماد المتوسطة
    احمد عسيري محمد طامي صلهبة الابتدائية
    احمد علي احمد ابوعيشه ابوالحشاف الابتدائية
    احمد علي احمد الاحمري الباحر الثانوية
    احمد علي احمد ايوب الخالدية المتوسطة
    احمد علي احمد عثمان جرير بن عبدالله المتوسطة
    احمد علي احمد قحل احمد بن حنبل الابتدائية
    احمد علي حسن عيساوى آل علي الثانوية
    احمد علي زاهر الثويعي المقبورة الثانوية
    احمد علي عبدالله غازي الحرجة الثانوية
    احمد علي محمد الاخن العيدابي الابتدائية
    احمد علي محمد الفرواني الداير الثانوية
    احمد علي محمد صميلي العيدابي الابتدائية
    احمد عيسى احمد مسملي مصيدة العليا الابتدائية
    احمد ماطر مفرح الخالدي آل محمد الابتدائية
    احمد محمد ابراهيم بكري الصقعان المتوسطة
    احمد محمد ابراهيم خضيري السلامة العليا الابتدائية
    احمد محمد ابراهيم سبعي عبدالله بن عباس الابتدائية
    احمد محمد ابراهيم غروي الملك سعود المتوسطة
    احمد محمد احمد جوحلي تحفيظ بيش الابتدائية
    احمد محمد احمد شبعاني تحفيظ الوجية الابتدائية
    احمد محمد احمد صلهبي الغراء الابتدائية
    احمد محمد اسماعيل الحازمي ثابت بن قيس الابتدائية
    احمد محمد جابر السلمي آل مشحنة الابتدائية
    احمد محمد حسن الحازمي الملك خالد الابتدائية
    احمد محمد حسن كلفوت ابن سينا الابتدائية
    احمد محمد حسين قصادي بحرة المتوسطة
    احمد محمد خليل طاهرى عراب الثانوية
    احمد محمد زين ال خواجى سمرة الجد الثانوية
    احمد محمد عبدالله كريري ذات المسك الابتدائية
    احمد محمد علي الهاف الفاروق الابتدائية
    احمد محمد على كيلاني المقبورة الثانوية
    احمد محمد محمد عقيبي كعب بن مالك الابتدائية
    احمد محمد مغاوي دغاسي سعد بن معاذ الابتدائية
    احمد محمد موسى الحازمي حي الملك فهد الابتدائية
    احمد محمد موسى الزعبى هيجة رملان الابتدائية
    احمد محمد موسى عشي نورة المتوسطة
    احمد محمد ناصر حكمي تحفيظ المقبورة الابتدائية
    احمد محمد هادي الحربي ابوالسداد الابتدائية
    احمد محمد يحيى جريبي الملحاء الثانوية
    احمد مرعي ابراهيم شوكان بدرالابتدائية
    احمد مروعي عويدي الحدري ابوالسداد الثانوية
    احمد معتوق احمد الهتاني صبيا الاولى الثانوية
    احمد موسى احمد حقوي ابوالسلع الثانوية
    احمد موسى علي هتان تحفيظ الحقو الابتدائية
    احمد هادي ضايم الريثي بدرالابتدائية
    احمد يحيى محمد شعبى آل امعبد الثانوية
    احمد يحيى احمد النعمي بدر المتوسطة
    احمد يحيى احمد علوان جخيرة الابتدائية
    احمد يحيى احمد نجعي معافا تحفيظ الصهاليل الابتدائية
    احمد يحيى حسن العزي تحفيظ الصهاليل الثانوية
    احمد يحيى حسن عروي النقاش المتوسطة
    احمد يحيى عبدالفتاح الحازمي الحصن المتوسطة
    احمد يحيى علي زائري تحفيظ الريث الابتدائية
    احمد يحيى قاسم عداوي الخالدية المتوسطة
    احمد يحيى محمد حزام سلمان الفارسي الابتدائية
    احمد يحيى موسى العفيفي هروب الابتدائية
    احمد يحيى يحيى ابوهادي آل ظلمة الابتدائية
    ادريس علي ادريس مطري مسلية الابتدائية
    اسحاق ابراهيم مهدي حكمي تحفيظ الشقيق الابتدائية
    اسلام عقيل علي النعمي وادي طفشة الابتدائية
    اسماعيل ابراهيم علي خواجي السلامة العليا الثانوية
    اسماعيل ابراهيم علي طامي صبيا الجديدة الابتدائية
    اسماعيل احمد عبده صبيحي ابوالسداد الابتدائية
    اسماعيل حسن علي فقيهي الخالدية الابتدائية
    اسماعيل حسن موسى معيض هيجة رملان الابتدائية
    اسماعيل علي عبدالله شبير آل محمد الابتدائية
    اسماعيل علي محمد فقيهي الحقو الابتدائية
    اسماعيل قاسم محمد مساوى آل محمد الثانوية
    اسماعيل محمد علي غزوي آل محمد الثانوية
    اسماعيل هادي علي غبري السلمين الابتدائية
    اسماعيل يحيى حسين جعفري ابوهريرة الابتدائية
    اكرم هادي هبة ال هادي الروضة الابتدائية
    الحسن عبدالله علي العماري الملك سعود المتوسطة
    الحسن علي الحسن النعمي كروس العزيين الابتدائية
    الحسن علي يحيى الحازمي تحفيظ العيدابي الابتدائية
    الحسن غمضان علي جلي الحقو المتوسطة
    الحسين احمد مكي عطافي الشقيق الثانوية
    الحسين علي محمد النعمي العالية المتوسطة
    الحسين علي منصور صيام الرصاصة المتوسطة
    الحسين محمد علي كبش سمرة الجد الابتدائية
    الحسين مهدي ناصر الذروي الحسينية المتوسطة
    الحسين يحيى محمد صميلي العيدابي الثانوية
    الحسين يحيى محمد مليحي ابوالسداد الثانوية
    العابد ابراهيم حسين الذروي الجزعة المتوسطة
    العباس محمد اسماعيل معافا العيدابي الابتدائية
    المهنا احمد قراد الامير تحفيظ الريث الابتدائية
    امين حسين محمد حكمي آل علي الابتدائية
    امين محمد حسن الحقوي العالية الثانوية
    انور علي حسن حربي عراب آل تليد الابتدائية
    انور علي ناصر الحربي الروضة الابتدائية
    اياد محمد يحيى سودي تحفيظ الداير الابتدائية
    بخيت احمد حسن ثريا الامام البخاري الابتدائية
    بدر عبده علي عكام الحرجة الثانوية
    بديع احمد محمد فارس ابوالسداد الثانوية
    براق حسين علي الحازمي الامام البخاري الابتدائية
    بسام ابراهيم احمد جراد عيبان الابتدائية
    بندر شوعي محمد مجممي العدوين الابتدائية
    بندر علي احمد مثنى فارس مسلية الابتدائية
    بندر مساوى يوسف مباركي العيدابي الابتدائية
    بندر هادي محمد رضوان السادة المتوسطة
    بندر يحيى محمد ابو طالب الرهوة المتوسطة
    تركي حسين محمد سحاري الجانبة الابتدائية
    تركي عبدالله يحيى معافا عبدالرحمن الغافقي المتوسطة
    تركي علي عيسى صلوي تحفيظ الصهاليل الابتدائية
    تركي محمد احمد مقري وادي خدور الابتدائية
    تركي ناصر احمد خالدي سلمان الفارسي المتوسطة
    توفيق علي احمد زكري خضيرة الابتدائية
    ثابت حسن عبدالله عداوي الرصاصة الابتدائية
    ثابت سعيد عبدالهادي القحطاني الفوز الابتدائية
    ثنيان احمد عبدالرحمن الحازمي خضيرة المتوسطة
    جابر احمد محمد غريب الحمى الابتدائية
    جابر احمد محمد مكلكل وادي السلف الابتدائية
    جابر حسن احمد حكمى تحفيظ الداير الثانوية
    جابر حنين عرار غزواني قاع وادي قصي الابتدائية
    جابر سلمان يحيى الجابري اليمانية المتوسطة
    جابر سليمان مفرح الودعاني تحفيظ عراب الابتدائية
    جابر صالح مسفر القيسي الامام مسلم الابتدائية
    جابر فرحان سليمان المالكي الرحة الابتدائية
    جابر محمد ابراهيم آل عطيه سمرة الجد الابتدائية
    جابر محمد يحيى الخالدي عثوان الابتدائية
    جابر موسى يحيى حنشلي آل مشحنة الثانوية
    جابر هادي بلغيث جميل مسلية الابتدائية
    جبران حسن سالم الخالدي الداير الثانوية
    جبران حسن فرحان السلمي خزام آل سلمى الابتدائية
    جبران علي حسن المالكي الداير المتوسطة
    جبران مرعي احمد آل مرعي عروة بن الزبير الابتدائية
    جبران يحيى علي عمري غزواني العيدابي الابتدائية
    جبريل ابراهيم محمد الاعجم المنزالة الابتدائية
    جبريل احمد محمد دكام عبدالله بن مسعود المتوسطة
    جبريل حسن جبريل بصيلي الظبية الثانوية
    جبريل محمد عبدالله معجمي غريف الدرب الابتدائية
    جبريل ناصر محمد الليل قرطبة الثانوية
    جلال ادريس حسين حكمي شريج الابتدائية
    جمال علي احمد الفيفي عيبان الثانوية
    جمال محسن حسن حكمي الشقيري الثانوية
    حاتم احمد علي زلزلي العيدابي الابتدائية
    حاتم محمد علي بهكلي آل صهيف الابتدائية
    حافظ غالب ابراهيم نمازي قرثة الابتدائية
    حافظ محمد علي قعاري الروضة الابتدائية
    حجاب عابد يحيى الحازمي ضمد الثانوية
    حجاب علي محمد الحازمي عمر بن عبدالعزيزالثانوية
    حسام محمد سعيد ال غرامه جرير بن عبدالله المتوسطة
    حسن ابراهيم حسن النعمي الحصن المتوسطة
    حسن ابراهيم محمد شربيب عثمان بن عفان المتوسطة
    حسن احمد حسن العليلي المالكي الرحة الابتدائية
    حسن احمد حسن حقوي ابوالسلع الثانوية
    حسن احمد حسن مرعي تحفيظ الريث الثانوية
    حسن احمد حسين جريبي حي الملك فهد الابتدائية
    حسن احمد علي المجيري بيش الثانية الثانوية
    حسن احمد عيسى خليل تحفيظ صبيا الابتدائية
    حسن احمد محمد طوهري الشقيق الابتدائية
    حسن احمد موسى حيان العيدابي الثانوية
    حسن احمد ناصر عماري صلاح الدين الثانوية
    حسن احمد يحيى سهلي نعامة الابتدائية
    حسن جابر سالم المالكى الداير الابتدائية
    حسن جابر محمد طاهري تحفيظ صبيا المتوسطة
    حسن جبار قاسم زيداني غزواني العين الابتدائية
    حسن حسين جابر مطوع سعد بن معاذ الابتدائية
    حسن حسين جبريل مقري صبيا الثانية المتوسطة
    حسن زيد علي عتين آل صهيف الابتدائية
    حسن شريف علي العزي المالكي آل صهيف المتوسطة
    حسن ضيف الله علي كعشوم معاذ بن جبل الابتدائية
    حسن عابد يحيى الحازمي تحفيظ الشقيري الابتدائية
    حسن عبدالله احمد ناصر الحازمي الصقعان الابتدائية
    حسن عبدالله جابر نجمي عيبان الابتدائية
    حسن عبدالله يحيى عصيري الخضراء الابتدائية
    حسن عبده احمد حفظي عيبان الثانوية
    حسن عبده محمد مهدي الفطيحة الثانوية
    حسن علي احمد حفظي ريع مصيدة الابتدائية
    حسن علي احمد حكمي هجنبة الشقيق الابتدائية
    حسن علي احمد شبلي الحرجة المتوسطة
    حسن علي احمد قميري صبيا الثانية المتوسطة
    حسن علي احمد مجلي تحفيظ الداير الابتدائية
    حسن علي اسماعيل الاعجم ابوهريرة الابتدائية
    حسن علي قاسم قاحطي الظبية المتوسطة
    حسن علي محسن زيد صلاح الدين المتوسطة
    حسن علي محمد الحازمي الملك فهد الابتدائية
    حسن محمد احمد السالم المحلة الجديدة الابتدائية
    حسن محمد احمد شتيفي صلاح الدين الثانوية
    حسن محمد حسن النعمي نعامة الابتدائية
    حسن محمد حسن طماح الداير الثانوية
    حسن محمد حسين الذروي عمر بن عبدالعزيزالثانوية
    حسن محمد عبده عصيري صبيا الجديدة الابتدائية
    حسن محمد علي جعفري تحفيظ الشقيق الابتدائية
    حسن محمد علي مشرقي عراب الثانوية
    حسن محمد عيسى جباري آل علي الثانوية
    حسن محمد موسى الاعجم كعب بن مالك الابتدائية
    حسن موسى عيسى محمد الخالدية المتوسطة
    حسن موسى لاحق دلاك السلامة العليا الثانوية
    حسن موسى مهدي مجرشي الباحر الثانوية
    حسن يحيى احمد السبعي آل مشحنة الثانوية
    حسن يحيى احمد غراب ريع مصيدة الثانوية
    حسن يحيى حسن الامير بقعة عزان الابتدائية
    حسين ابراهيم محمد الاعجم مسلية الثانوية
    حسين احمد علي دهل الداير المتوسطة
    حسين اسماعيل علي زائري الحناية المتوسطة
    حسين حردان احمد المالكي بقعة عزان الابتدائية
    حسين حمد احمد فقيهي الحناية الابتدائية
    حسين سلمان على المالكي عراب الثانوية
    حسين علي احمد المالكي المقبورة الابتدائية
    حسين علي احمد صيرم نعامة الابتدائية
    حسين علي منصور فقيهي عبدالرحمن بن عوف الابتدائية
    حسين علي موسى الاعجم انس بن مالك الابتدائية
    حسين علي موسى عقيلي الظبية الثانوية
    حسين عيسى حاوي جعفري الحناية الابتدائية
    حسين عيسى محمد رشيد دحلان عمر بن عبدالعزيزالثانوية
    حسين فتح الدين حسين الذروي الجوف المتوسطة
    حسين محمد احمد حامظي القرحان الابتدائية
    حسين محمد احمد عياسي الملك خالد الابتدائية
    حسين محمد احمد قصيرحازمي سمرة الجد الابتدائية
    حسين محمد حسن المالكي بقعة عزان الابتدائية
    حسين محمد حمد طواشي تحفيظ الريث الابتدائية
    حسين محمد علي الفيفي الحناية المتوسطة
    حسين محمد محمد حمدي تحفيظ الريث الثانوية
    حسين محمد مسعود ال خيران رملان الابتدائية
    حسين محمد ناصر بحري مسلية الابتدائية
    حسين محمد يحيى الحازمي عثمان بن عفان المتوسطة
    حسين مسدف ابراهيم جبلي تحفيظ صبيا الابتدائية
    حسين نعمي حسين عدوان مسلية الابتدائية
    حسين يحيى حسين قاضي الجوف الابتدائية
    حلمي محمد علي عذيق الجوف الابتدائية
    حمد حسن علي قوزي العدايا الابتدائية
    حمد علي حمد زميم الامام مالك الابتدائية
    حمزة محمد احمد ابودية وادي عمود الابتدائية
    حمزه خميس حسن البارقي عسيري آل علي الثانوية
    حمود يحيى احمد الحدري شهدة المتوسطة
    حمود يحيى علي قاضي نورة المتوسطة
    حيدر موسى محمد الحازمي تحفيظ الصهاليل الابتدائية
    حيدر يحيى احمد ال هادي تحفيظ صبيا الثانوية
    حيدر يحيى احمد حدادى هجنبة الشقيق المتوسطة
    خالد ابراهيم احمد فاخر آل علي الابتدائية
    خالد ابراهيم على الذروي جخيرة المتوسطة
    خالد ابراهيم موسى مهدي ريع مصيدة الثانوية
    خالد احمد رفاعي الحازمي ابوفراس الحمداني المتوسطة
    خالد احمد عبدالله العيافي صلاح الدين الثانوية
    خالد احمد عيسى شامي تحفيظ الدرب المتوسطة
    خالد احمد محمد زمل عطيف ريع مصيدة الابتدائية
    خالد احمد محمد شراحيلي آل علي المتوسطة
    خالد جبريل محمد جندلي بيش الثانية المتوسطة
    خالد حسن ابراهيم آل مغرم تحفيظ الشقيق الابتدائية
    خالد حسن عبدالله ابو حسيلة سمرة الجد الثانوية
    خالد عبدالكريم محمد مباركي الشقيق الثانوية
    خالد عبدالله مبارك آل مطلقة سمرة الجد الثانوية
    خالد علي احمد الفيفي العدوين الثانوية
    خالد علي احمد خواجي آل صهيف المتوسطة
    خالد علي عبدالله شبير ريع مصيدة المتوسطة
    خالد علي محمد جعفري آل ظلمة الابتدائية
    خالد عيسى حسن الحاذق القصادية الاولى الابتدائية
    خالد فواز احمد ابوطالب عمر بن عبدالعزيز الابتدائية
    خالد محمد ابوريشان عبيطه ذات الخلفين الابتدائية
    خالد محمد عبدالله جعفري الباحر الثانوية
    خالد محمد عبدالله زكري الغمار الابتدائية
    خالد محمد محمد حجي غاوي العيدابي الثانوية
    خالد محمد يحيى هبلول خضيرة المتوسطة
    خالد موسى حسين الاعجم بيش الاولى المتوسطة
    خالد موسى حسين حكمي آل علي الابتدائية
    خالد موسى مهدي عريجي آل علي الثانوية
    خالد يحيى محمد جباري الغراء الثانوية
    خلف خلف الله حامد الزهراني هجنبة الشقيق المتوسطة
    خليل ابراهيم ناصر حماطي عروة بن الزبير الابتدائية
    خليل احمد علي حكمي السلمين الابتدائية
    خليل عبده حسن عداوي ابوالحشاف المتوسطة
    درويش هادي عبد الله الزبيدي آل علي الثانوية
    دغيثر مقبول محمد بني ابراهيم حكمي عيبان الثانوية
    رشيد احمد حسن شاجري جر ابوالعشر الابتدائية
    رمزي محمد محمد عبسي العيدابي الابتدائية
    رياض احمد ابوالقاسم حكمي صلاح الدين الثانوية
    رياض قاسم حسن ادريس المقبورة الابتدائية
    زايد محمد جابر الشهري آل مشحنة الثانوية
    زكري فرحان جابر غزواني تحفيظ عيبان المتوسطة
    زهير محمد علي معافا صلاح الدين الابتدائية
    زهير محمد يحيى مقنع الخضراء الابتدائية
    زيد حمود محمد طالبي تحفيظ عيبان الابتدائية
    زيد محمد حسن الاشرم سمرة الجد الثانوية
    زيدان حسين مشعوي صهلولي وادي عمود الابتدائية
    زين علي احمد دش آل صهيف المتوسطة
    سالم جابر يحيى المالكي الروضة الابتدائية
    سامي علي محسن زيد آل مشحنة الثانوية
    سعد ابراهيم هادي شافعي سمرة الجد الثانوية
    سعد محمد سعيد ناشب شار الامير سلطان بن عبدالعزيز المتوسطة
    سعود عايض احمد ال حيان سمرة الجد الثانوية
    سعيد محمد سعيد المالكي عثوان الثانوية
    سعيد موسى عايض آل هماس بحرة المتوسطة
    سلطان سليمان جبران المغامري الفيفي المقبورة الثانوية
    سلطان صالح ناصر شرعبي احمد بن حنبل الابتدائية
    سلطان عبدالله محمد ال خادم عروة بن الزبير الابتدائية
    سلطان علي عبدالله ابو عجمه ابن القيم الابتدائية
    سلطان محمد محمد هزازي تحفيظ عراب الابتدائية
    سلمان جابر مفرح المالكي تحفيظ نعامة المتوسطة
    سلمان حسن حسين واصلي الامام مسلم الابتدائية
    سلمان حسين سلمان الفيفي فيفاء الثانوية
    سلمان حسين سلمان دعفوش نيد آبار الابتدائية
    سلمان محمد قاسم الذروي الجانبة الثانوية
    سلمان مفرح يحيى غزواني تحفيظ الريث الثانوية
    سلمان ناصر موسى بكري آل علي الابتدائية
    سلمان يحيى ابراهيم خبراني آل مشحنة الابتدائية
    سليمان سعيد المحوري الحربي انس بن مالك الابتدائية
    سليمان علي محمد مطاري نورة المتوسطة
    سليمان يحيى سالم المالكي شريج الابتدائية
    سمير ابراهيم مساوي حمدي آل مشحنة الثانوية
    سمير عباس عبدالوهاب شوك السبخة المتوسطة
    سيف عبدالله علي حكمي حمزة بن عبدالمطلب المتوسطة
    شاكر محمود احمد مدربا وادي السلف الابتدائية
    شامي اسماعيل احمد جعفري صلاح الدين الابتدائية
    صالح عاجمي يحيى الطاهر هجنبة الشقيق المتوسطة
    صالح قاسم حسن مشلوي ابوالسلع الثانوية
    صالح مضيع محمد الحدري الداير المتوسطة
    صديق مقبول صديق الحربي ذات المسك الابتدائية
    ضياء احمد علي عبادي سلمان الفارسي الابتدائية
    ضيف الله محمد احمد غروي ضمد الثانوية
    ضيف الله يحيى علي النعمي الفطيحة الثانوية
    طارق عبده موسي عقيلي سمرة الجد الثانوية
    طارق علي حسين بعيطي الامام مالك الابتدائية
    طارق محمد احمد داحش ضمد الثانوية
    طارق هادي محمد طاهر السلمين الابتدائية
    طاهر عبده قاسم الشيخ العيدابي الثانوية
    طاهر علي احمد مروعي الصديق الابتدائية
    طلال عائل احمد عيساوي ابن سينا الابتدائية
    طلال محمد محسن معشي شهدة الثانوية
    عابد شطيفي احمد الامير عيبان الابتدائية
    عابد علي عبده حربي آل محمد الابتدائية
    عادل احمد حسين ادريس بقاشي عبدالله بن مسعود الابتدائية
    عادل حسن محمد سبعي جخيرة المتوسطة
    عادل حقوي احمد ايوب سعد بن ابي وقاص الابتدائية
    عادل علي احمد الحياني آل مشحنة الثانوية
    عادل محسن علي حكمي كعب بن مالك المتوسطة
    عادل محمد احمد عشوي تحفيظ الحقو الابتدائية
    عادل محمد علي ادريس آل مشحنة الابتدائية
    عاصم عبدالله علي خواجي عمر بن عبدالعزيز الابتدائية
    عاصم علي محمد خواجي آل علي الثانوية
    عامر مسحيمي منجحي الهلالي العيدابي الثانوية
    عبد الرحمن عبد الله جبران كريري آل شريف الابتدائية
    عبد الرحمن محمد عيسى شاجرى الامام مالك الابتدائية
    عبد الرحيم محمد ابراهيم مصيري خضيرة المتوسطة
    عبد الله علي محمد الشديدى الصقعان المتوسطة
    عبدالاله احمد ناصر الحازمي تحفيظ نعامة الابتدائية
    عبدالاله عبدالله احمد ابوطالب مثمي الصقعان المتوسطة
    عبدالاله محمد منصور الحازمي هروب المتوسطة
    عبدالباسط محمد علي الضمدي الغراء الثانوية
    عبدالرؤوف علي ناصر درموح صلاح الدين الثانوية
    عبدالرحمن محمد منصور ابوطالب عمر بن عبدالعزيزالثانوية
    عبدالرحمن احمد حسن شيبان تحفيظ الصهاليل الابتدائية
    عبدالرحمن احمد محمد صنبع آل مشحنة الابتدائية
    عبدالرحمن ادريس عبدالله خواجي الغراء الثانوية
    عبدالرحمن جابر علي حلل آل علي الابتدائية
    عبدالرحمن عبدالله محمد الحازمي الحمى الابتدائية
    عبدالرحمن عبده عمر باجعفر الفطيحة الثانوية
    عبدالرحمن عقيل علي آل إبراهيم حبيب بن زيد المتوسطة
    عبدالرحمن علي عبده نجمي قرطبة الابتدائية
    عبدالرحمن علي عيسى صلوي تحفيظ المقبورة الابتدائية
    عبدالرحمن محمد احمد ابو مصامد سمرة الجد الابتدائية
    عبدالرحمن محمد علي الحكمي حمزة بن عبدالمطلب المتوسطة
    عبدالرحيم محمد حسن ظافر السبخة الابتدائية
    عبدالسلام محمد عبدالقادر مصطفي عيبان الابتدائية
    عبدالعزيز زكرى على النعمى العزة المتوسطة
    عبدالعزيز عبدالله محمد جريبي تحفيظ صبيا الثانوية
    عبدالعزيز علي حسين خواجي جرير بن عبدالله المتوسطة
    عبدالعزيز معوضة معوضة مطربي ريع مصيدة الثانوية
    عبدالعزيز موسى احمد مباركي الهيجة الابتدائية
    عبدالعزيز ناصر محمد ضايحي ريع مصيدة الثانوية
    عبدالعليم جبريل محمد جندلي المطعن المتوسطة
    عبدالقادر جبريل حمد عاتي تحفيظ المقبورة الثانوية
    عبدالله ابراهيم احمد صياد الدرب الثانوية
    عبدالله ابراهيم جبران صميلي الصقعان الابتدائية
    عبدالله ابراهيم حسن صديق الكوابسة الابتدائية
    عبدالله احمد سليمان الفيفي آل محمد الثانوية
    عبدالله احمد محسن كبيبي الحرجة الابتدائية
    عبدالله احمد محمد معافا المشوف المتوسطة
    عبدالله احمد يحيى الحازمي الامام البخاري الابتدائية
    عبدالله ادريس احمد صميلي القرن الابتدائية
    عبدالله بواح علي زباني هروب الثانوية
    عبدالله جابر قاسم الفيفي تحفيظ فيفاء المتوسطة
    عبدالله حسن علي الذيبي جبل البازخ الابتدائية
    عبدالله حسن محمد طوهري ابن القيم الابتدائية
    عبدالله حسين ابراهيم سعيدي الخورم المتوسطة
    عبدالله حسين شلبي المغيدي آل محمد الثانوية
    عبدالله درويش عبدالله خضير الباحر المتوسطة
    عبدالله دعاك يحيى معافا الجهو الابتدائية
    عبدالله سالم محمد شامي صبيا الاولى المتوسطة
    عبدالله سعد علي رايدة السبلة المتوسطة
    عبدالله سعيد محمد ال معرفج الفطيحة الثانوية
    عبدالله سلطان حسن مهدي المجديرة الابتدائية
    عبدالله سلمان جابر الخالدي الامام مسلم الابتدائية
    عبدالله سلمان جابر المالكي آل محمد الثانوية
    عبدالله شداد احمد آل هادي صبيا الجديدة المتوسطة
    عبدالله علي احمد المالكي حراز الابتدائية
    عبدالله علي احمد عشوي الامير سلطان بن عبدالعزيز الابتدائية
    عبدالله علي حسن قاصر الملك خالد الابتدائية
    عبدالله علي محمد حمدي الداير الابتدائية
    عبدالله علي محمد نهاري الجبل الاسود المتوسطة
    عبدالله علي يحيى جابري وادي السلف الابتدائية
    عبدالله علي يحيى عكام اليمانية الابتدائية
    عبدالله عمر قاسم سويدي الباحر الابتدائية
    عبدالله عوض مرعي قرين ابن القيم الابتدائية
    عبدالله عيسى عيسى جعفري القرن الابتدائية
    عبدالله غريب عيسى فرزعى عيبان الثانوية
    عبدالله قاسم سلمان الفيفي آل محمد الثانوية
    عبدالله محسن جبريل زائري حبيب بن زيد الابتدائية
    عبدالله محسن علي باشه هروب الابتدائية
    عبدالله محمد حسن آل مريع سمرة الجد الثانوية
    عبدالله محمد حسن شاجري البطيح الابتدائية
    عبدالله محمد حسين الاصم الرصاصة المتوسطة
    عبدالله محمد حسين عداوي تحفيظ نعامة الابتدائية
    عبدالله محمد سليمان غليس آل علي الابتدائية
    عبدالله محمد عبدالله النعمي العيدابي الثانوية
    عبدالله محمد علي الفيفي تحفيظ الداير المتوسطة
    عبدالله محمد علي معافا الفاروق الابتدائية
    عبدالله محمد محمد عريشي الدرب الثانوية
    عبدالله محمد مفرح المازني الدرب الثانوية
    عبدالله محمد مفلح القحطاني الدرب المتوسطة
    عبدالله محمد منصور ابوطالب عمر بن عبدالعزيز المتوسطة
    عبدالله هادي احمد خبراني ريع مصيدة الابتدائية
    عبدالله يحيى ابراهيم زغلول تحفيظ الريث الثانوية
    عبدالله يحيى ابوشملة ابودية قاع وادي قصي المتوسطة
    عبدالله يحيى علي الاعجم المنزالة الابتدائية
    عبدالله يحيى علي البت المشوف الابتدائية
    عبدالله يحيى علي الفيفي العدوين الابتدائية
    عبدالله يحيى علي مشهور حمدي تحفيظ الشقيق المتوسطة
    عبدالمؤمن احمد عبدالفتاح احمد عيبان الابتدائية
    عبدالملك عبدالله علي خواجي سعد بن معاذ الابتدائية
    عبدالوهاب احمد محمد الحازمي جريبة الثانوية
    عبدالوهاب الحسن احمد عبدالفتاح الحازمي الخالدية المتوسطة
    عبدالوهاب عمر عبدالله حمدي الداير الابتدائية
    عبده ابراهيم احمد دغريري القرحان الابتدائية
    عبده ابراهيم جبرير سبعي الغراء الثانوية
    عبده احمد عبدالله جعفري تحفيظ جريبة الابتدائية
    عبده احمد موسى شبلي السلامة العليا الثانوية
    عبده حسن مهدي خيرات تحفيظ الشقيري الابتدائية
    عبده سليمان احمد الفيفي السربة الابتدائية
    عبده علي خلوفة مهدي الشيخ عبدالعزيز بن باز الابتدائية
    عبده علي عبده زغبي السلامة السفلى الابتدائية
    عبده علي عيسى مجيري مسلية الابتدائية
    عبده علي محمد دبلان ابن سينا الابتدائية
    عبده علي يحيى خبراني الامام مسلم الابتدائية
    عبده عيسى محمد العقيلي الظبية المتوسطة
    عبده فصّال حسين ابو عيشة عبدالله بن مسعود الابتدائية
    عبده محمد علي هتان شهدة الثانوية
    عبده يحيى حمد زائري العيدابي الثانوية
    عبده يحيى محمد هاشم الداير الابتدائية
    عبده يحيى موسى طحيش الحسينية الثانوية
    عثمان احمد عثمان الذروي صبيا الاولى الثانوية
    عثمان بلغيث عبده عليان قرطبة الابتدائية
    عثمان ترابي حسن الفيفي آل شريف الابتدائية
    عثمان محمد عبده عتودي الصقعان المتوسطة
    عثمان محمد عثمان غروي الملك سعود المتوسطة
    عدنان يحيى محسن زيد مسلية الابتدائية
    عرار الحسين عبدالله اثلاوي الحناية الابتدائية
    عزيز ابراهيم علي مهدي جرير بن عبدالله الابتدائية
    عطيه عبده علي طميحي تحفيظ الشقيق الابتدائية
    عطيه علي محمد شاعري تحفيظ الصهاليل الابتدائية
    عفيف ضيف الله علي حمدي آل علي الثانوية
    عقيل احمد عقيل سهلي ريع مصيدة الابتدائية
    عقيل علاالله محمد عيسى كعب بن مالك الابتدائية
    علي ابراهيم مفرح نهاري هارون الرشيد الابتدائية
    علي ابراهيم موسى بحري الامير سلطان بن عبدالعزيز الابتدائية
    علي ابراهيم يوسف عطيف الجزعة الابتدائية
    علي احمد ابراهيم دعوري غريف الدرب الابتدائية
    علي احمد ابراهيم مصيخ آل مشحنة الابتدائية
    علي احمد احمد فتيني العيدابي الثانوية
    علي احمد امترابي غزواني الامام البخاري الابتدائية
    علي احمد بكر فقيه العالية الثانوية
    علي احمد حسن شوعان شهدة المتوسطة
    علي احمد حسن هتان جر ابوالعشر الابتدائية
    علي احمد حسين دربشي العوادية الابتدائية
    علي احمد حمد عيسى صبيا الاولى الثانوية
    علي احمد حنين فقيري الملك خالد الابتدائية
    علي احمد عبدالله النجعي آل محمد الثانوية
    علي احمد عبده دحلي ريع مصيدة الثانوية
    علي احمد علي البر بدرالابتدائية
    علي احمد عيسى الاعجم سمرة الجد الابتدائية
    علي احمد محمد حمراني الحناية المتوسطة
    علي احمد محمد كريمي الجبل الاسود الابتدائية
    علي احمد هادي غروي سمرة الجد الثانوية
    علي ادريس علي حازمي جريبة الابتدائية الفكرية
    علي اسماعيل علي البر الفوز الابتدائية
    علي بواح علي زباني تحفيظ الريث الابتدائية
    علي بواح محمد بواح نورة المتوسطة
    علي بوبكر محمد عقيلي آل صهيف الابتدائية
    علي جابر محمد الفيفي العيدابي الثانوية
    علي جابر يحيى المالكي خزام آل سلمى المتوسطة
    علي جابر يحيى المالكي عثوان الابتدائية
    علي جبر احمد ابو دية المقبورة الثانوية
    علي جبران احمد المالكي عثوان الثانوية
    علي حاسر محمد حكمي نعامة الابتدائية
    علي حسن علامي حكمي هيجة رملان الابتدائية
    علي حسن علي ابوهادي ابوالسداد الابتدائية
    علي حسن علي السبعي عمر بن الخطاب الابتدائية
    علي حسن قاسم الذروي عمر بن عبدالعزيز الابتدائية
    علي حسين احمد الحازمي السبلة الابتدائية
    علي حسين علي النعمي الظبية الابتدائية
    علي حسين يحيى الاصم حبيب بن زيد المتوسطة
    علي حيدر علي الذروى الجزعة المتوسطة
    علي رياض حسين آل إبراهيم جريبة الابتدائية الفكرية
    علي سعيد عبدالله هيضه الظبية الثانوية
    علي سلمان جبران المالكي العدوين الابتدائية
    علي شوعي محمد سلطان صلاح الدين الثانوية
    علي عباس حسن شولان المقبورة الابتدائية
    علي عبدالله احمد عقيلي ابوالسلع الثانوية
    علي عبدالله عبده جعبور قرطبة الثانوية
    علي عبدالله عرار المقري هروب المتوسطة
    علي عبدالله محمد الحازمي ابوالسداد الابتدائية
    على عبدالله محمد نهارى آل مشحنة الثانوية
    علي عبدالله يحيى محطلم آل مشحنة الثانوية
    علي عبده حسن الحربي عجيبي الابتدائية
    علي عبده علي قحطان تحفيظ العيدابي الابتدائية
    علي عثمان يحيى هادي عيافي الامير سلطان بن عبدالعزيز الابتدائية
    علي علامي محمد مدربش الظبية الثانوية
    علي عيسى عايض الرزيني الرصاصة المتوسطة
    علي عيسى ناصر آل وافي المطعن الثانوية
    علي عيسى هادي مسملي الداير الابتدائية
    علي قاسم احمد هتان الفوز الابتدائية
    على قاسم عيسى أبو جره الامام مالك الابتدائية
    علي لاحق موسى دلاك العالية المتوسطة
    علي محسن عبده علاقي السبلة المتوسطة
    علي محمد ابراهيم آل عطية تحفيظ الريث الثانوية
    على محمد ابراهيم جوحلى هجنبة الشقيق المتوسطة
    علي محمد ابراهيم طميحي صلاح الدين الثانوية
    علي محمد احمد حجري فيفاء الثانوية
    علي محمد احمد سبعي مسلية الابتدائية
    علي محمد احمد علالله الحرف الابتدائية
    علي محمد احمد غزواني العيدابي المتوسطة
    على محمد احمد فقيهى نعامة الثانوية
    علي محمد جبران عقدي سمرة الجد الابتدائية
    علي محمد حسن الحازمي وادي عمود المتوسطة
    علي محمد حسن خرمي عراب آل تليد الابتدائية
    علي محمد حسين ال ناصر عمر بن عبدالعزيزالثانوية
    علي محمد سالم المالكي خاشر والقهبة الابتدائية
    علي محمد عطيه جعفري آل محمد الابتدائية
    علي محمد علي جعفري الامام البخاري الابتدائية
    علي محمد علي غريب سعد بن ابي وقاص الابتدائية
    علي محمد علي مطربي الخورم الابتدائية
    علي محمد مبارك ال مطلقه ابوالسداد الثانوية
    علي محمد محسن فاتك خرمي الروضة الابتدائية
    علي محمد موسى الاعجم الجبل الاسود الابتدائية
    علي محمد موسى خبراني عيبان الثانوية
    علي محمد يحيى الامير طية الابتدائية
    علي محمد يحيى النجادي الريثي السادة المتوسطة
    علي محمد يحيى جعفري ريع مصيدة الابتدائية
    علي مرعي علي ملحان الداير الثانوية
    علي مرعي محجوب قديمي جرير بن عبدالله الابتدائية
    علي مطاعن علي جلي الحقو الابتدائية
    علي مفرح علي جمالي الامام مسلم الثانوية
    علي مهدي علي خواجي ابوالسلع المتوسطة
    علي موسى علي جعران عبدالرحمن بن عوف الابتدائية
    علي موسى محمد معشي القرن الابتدائية
    علي ناصر علي بهكلى آل علي الثانوية
    علي يحيى ابراهيم الحازمي الجانبة المتوسطة
    علي يحيى الاشول خبراني تحفيظ عراب الابتدائية
    علي يحيى بيشي خبراني العيدابي الثانوية
    علي يحيى حسن عقيلي عيبان الابتدائية
    علي يحيى حسن هروبي آل مشحنة الثانوية
    علي يحيى عبدالله رياني تحفيظ الصهاليل الابتدائية
    علي يحيى عبدالله صيرم الامام البخاري الابتدائية
    علي يحيى علي الاعجم وادي عمود المتوسطة
    علي يحيى علي الصرخي الجديين المتوسطة
    علي يحيى محمد العمار عراب آل تليد المتوسطة
    علي يحيى محمد علي ابوالخير قرطبة الابتدائية
    علي يحيى محمد غبري بيش الاولى المتوسطة
    علي يحيى موسى طحيشي نورة المتوسطة
    علي يحيى موسى هتان عبدالله بن مسعود المتوسطة
    عماش محمد علي زين عثمان بن عفان المتوسطة
    عمر حاسر حاسر ازيبي قرطبة الابتدائية
    عمر ربيع عبده عقيلي العريش المتوسطة
    عمر سعيد محمد كاملي تحفيظ الشقيق الابتدائية
    عمر مسعود حسن بوري الحرجة الثانوية
    عوض احمد ابراهيم الحقوي بيش الاولى الثانوية
    عوض حسين عوض نهاري السبلة الابتدائية
    عيسى احمد حنين فقيري الغراء الابتدائية
    عيسى احمد عيسى شمسي الحناية المتوسطة
    عيسى اسماعيل محمد ابوالجن تحفيظ صبيا الثانوية
    عيسى الحسن عيسى الحازمي العيدابي الابتدائية
    عيسى جبران زكري النعمي العيدابي الثانوية
    عيسى حسن احمد حقوي وادي عمود الابتدائية
    عيسى حسين خلوي موكلي مروس العزيين المتوسطة
    عيسى حسين علي ترابي الامام مالك الابتدائية
    عيسى داحش محمد معيدي آل علي الثانوية
    عيسى علي عيسى صلوي تحفيظ الصهاليل الابتدائية
    عيسى علي عيسى فقيه عيبان الثانوية
    عيسى علي هادي جعفري الجزعة الابتدائية
    عيسى مبارك عيسى عارضي هيجة رملان الابتدائية
    عيسى محمد ابراهيم العقيلي وادي اتران الابتدائية
    عيسى محمد ابراهيم زكري الفوز الابتدائية
    عيسى محمد احمد البناء المطعن الثانوية
    عيسى محمد حسين ابوعيشة صلاح الدين المتوسطة
    عيسى محمد حسين قصادي تحفيظ بيش الابتدائية
    عيسى محمد عيسى حسين الزبير بن العوام الابتدائية
    عيسى موسى فايع الريثي خطوة العين الابتدائية
    عيسى يحيى حمد عقيبي الفطيحة الثانوية
    غازي زيد ناصر المدير ضمد الثانوية
    غالب احمد عبدالله زغيبي تحفيظ صبيا المتوسطة
    غالب مطاعن حسين حكمي الامام مسلم الثانوية
    غانم الحسن محمد نهاري حقوي تحفيظ الريث الابتدائية
    فؤاد احمد عيسى البناء الصقعان الابتدائية
    فؤاد احمد عيسى حكمي الضحي الابتدائية
    فؤاد حسين علي ابوطالب ابوالسلع الابتدائية
    فؤاد معتق احمد سبعى تحفيظ المقبورة الثانوية
    فؤاد يحيى محمد دمدم ابوالسلع الابتدائية
    فايز سعيد محمد ال حامد الشقيق الثانوية
    فايز محمد ابراهيم عقيلي جريبة الابتدائية
    فايز محمد مهدي بعيطي تحفيظ الشقيق الابتدائية
    فتح الدين يحيى حسن محرق صدر جورى المتوسطة
    فرحان جبران عائض التليدي قرطبة الثانوية
    فرحان سلمان علي الفيفي وادي السلف المتوسطة
    فرحان يحيى قاسم غزواني عيبان الثانوية
    فهد ابراهيم احمد موكلي رملان الابتدائية
    فهد على محمد كعبى الحرجة الثانوية
    فهد محمد يحيى زبيدى الغراء الثانوية
    فهد يحيى حسن جبارى الجانبة الثانوية
    فهد يحيى حسن مطهري الجوف المتوسطة
    فواز احمد يحيى خواجي الحسن بن علي الابتدائية
    فوزي ربيع موسى خافي الجوف الابتدائية
    فيصل حسن حسين ابو عيشة آل مشحنة الابتدائية
    فيصل عبده محمد رضوان قاع وادي قصي المتوسطة
    فيصل محمد احمد الحجفي عثوان الثانوية
    فيصل محمد سعد ال عمير تحفيظ الدرب المتوسطة
    فيصل محمد محمد حكمي تحفيظ الداير الابتدائية
    فيصل هادي صديق معدي ابوالسداد الابتدائية
    قاسم احمد علي احمدي مصيدة العليا الابتدائية
    قاسم اسعد يحيى غزواني الظبية الثانوية
    قاسم جبران حسن غزواني جبل صماد المتوسطة
    قاسم علي يحيى الدربي ابوالسداد المتوسطة
    قاسم عيسى محمد مخشع عبدالله بن مسعود المتوسطة
    قاسم محمد ابراهيم هملان المنزالة الابتدائية
    قاسم محمد احمد قميري الغراء الثانوية
    قاسم موسى خليل قصيري تحفيظ المقبورة الثانوية
    قاسم يحيى عزالدين النعمي تحفيظ صبيا الابتدائية
    قاسم يحيى علي شجاع المحلة الجديدة الابتدائية
    قاسم يحيى هادي شاجري سعد بن معاذ الابتدائية
    كلاس ناصر يحيى بشيري الجبل الاسود الابتدائية
    ماجد احمد علي محرق عبدالله بن مسعود الابتدائية
    ماجد احمد محمد معافا وادي عمود الابتدائية
    ماجد احمد يحيى عطيف تحفيظ عيبان المتوسطة
    ماجد حسين عيدان الزهراني تحفيظ الشقيق المتوسطة
    ماجد حسين ماطر سوادي ريع مصيدة الثانوية
    ماجد خالد صالح حمزي الامام مسلم الابتدائية
    ماجد شوعي محمد كعكم تحفيظ الريث الابتدائية
    ماجد ضيف الله محمد سبعي هروب الابتدائية
    ماجد علي ابراهيم معافا خضيرة الابتدائية
    ماجد علي احمد عشوي القرحان الابتدائية
    ماجد علي خاطر الفيفي صبيا الثالثة الثانوية
    ماجد عيسى عبده عيساوي مسلية الابتدائية
    ماجد قاسم ابراهيم حمزي سمرة الجد الثانوية
    ماجد محمد احمد ظفراني الحناية الابتدائية
    ماجد محمد حسين بصيلي العيدابي الثانوية
    ماجد محمد عبدالله آل الطلحية الدرب الثانوية
    ماجد محمد ناصر بكران عمر بن عبدالعزيزالثانوية
    مازن ابكر ابكر هداد نيد الضالع المتوسطة
    مازن سالم احمد الحبشي عثمان بن عفان المتوسطة
    مازن علي احمد عقدي الامير سلطان بن عبدالعزيز المتوسطة
    ماضي ناجع صغير سيد ريع مصيدة الثانوية
    ماطر قاسم علي هتان هجنبة الشقيق الابتدائية
    مالك محسن علي حكمي ريع مصيدة الابتدائية
    ماهر حمد علي دويري بقعة عزان الابتدائية
    مبره سلمان سليمان الفيفي العدوين الابتدائية
    مجدي علي الحسين خواجي الملك عبدالله بن عبدالعزيز الابتدائية
    محرم سلمان احمد الدان علي جريبة الثانوية
    محسن احمد اسماعيل نمازي سمرة الجد الابتدائية
    محسن احمد محسن قاضي تحفيظ الصهاليل الثانوية
    محسن عبدالله حسين السعيدي صبيا الاولى الثانوية
    محسن عبدالله حسين رياني العيدابي الابتدائية
    محسن عقيل حسن عطيه نورة المتوسطة
    محسن علي محمد السبعي ابوالسداد الابتدائية
    محسن علي مهدي خلوفي صلاح الدين الثانوية
    محسن محمد محسن جعفري بقعة المرمى الابتدائية
    محسن مساوى حمد زيلع تحفيظ الصهاليل الابتدائية
    محسن معيد ناصر جعفري الامام مسلم الابتدائية
    محسن يحيى ابراهيم مهدي بيش الثانية المتوسطة
    محسن يحيى محسن حقوي الفوز الابتدائية
    محسن يحيى محسن زائري تحفيظ الريث الابتدائية
    محمد عبده موسى خيري البطيح الابتدائية
    محمد ابراهيم احمد موكلي الفوز الابتدائية
    محمد ابراهيم علي باشه الامام علي الابتدائية
    محمد ابراهيم على خواجى صبيا الاولى الثانوية
    محمد ابراهيم محمد الحازمي جخيرة المتوسطة
    محمد ابراهيم محمد بكري الشقيري المتوسطة
    محمد ابراهيم مكي القاصر سمرة الجد الابتدائية
    محمد ابو بكر يحيى عباس الامام مالك الابتدائية
    محمد ابوبكر مشني مقري الجبل الاسود الابتدائية
    محمد احمد حسن الحجى الظبية الثانوية
    محمد احمد دلاك ناصر شهدة الابتدائية
    محمد احمد عرار قصادي الدرب الثانوية
    محمد احمد علي الحازمي المشوف المتوسطة
    محمد احمد علي عامري قرثة الابتدائية
    محمد احمد علي غروي عيبان الثانوية
    محمد احمد عيسى الزنقوطي الظبية الثانوية
    محمد احمد عيسى شمسي الغمار الابتدائية
    محمد احمد قاسم خرمي ريع مصيدة الابتدائية
    محمد احمد محمد الصباغ آل محمد الابتدائية
    محمد احمد محمد جمالي صبيا الاولى الثانوية
    محمد احمد محمد جوحلي الحسيني الثانوية
    محمد احمد محمد طماح الجوف الابتدائية
    محمد احمد محمد فقيه الشقيق الابتدائية
    محمد احمد محمد كريمي خطوة العين الابتدائية
    محمد احمد محمد مدخلي سمرة الجد الابتدائية
    محمد احمد محمد مرعي بدرالابتدائية
    محمد احمد موسى جعفري صلاح الدين الثانوية
    محمد احمد ولي حكمي عيبان الابتدائية
    محمد احمد يحيى بكري سمرة الجد الابتدائية
    محمد احمد يحيى حكمي السارة الابتدائية
    محمد اسماعيل احمد مدخلي ابوالسداد الثانوية
    محمد اسماعيل محمد سلطان تحفيظ الشقيري الابتدائية
    محمد الحبيب موني الهلالي حمزة بن عبدالمطلب المتوسطة
    محمد العابد احمد حسين المشني صبيا الجديدة الابتدائية
    محمد بلقاسم صالح مقري الفاروق المتوسطة
    محمد جابر يحيى قميري صلاح الدين الابتدائية
    محمد جبران عثمان جديبا خضيرة الابتدائية
    محمد حسن ابراهيم خواجي قاع وادي قصي المتوسطة
    محمد حسن احمد جعفري الغربي بالحشر الابتدائية
    محمد حسن جابر شريجي غزواني الجانبة الثانوية
    محمد حسن حسين الفيفي نيد الضالع المتوسطة
    محمد حسن علي زولي الشاطئ بالتحلية الابتدائية
    محمد حسن محمد دوكل ريع مصيدة الثانوية
    محمد حسن محمد صافي عيبان الثانوية
    محمد حسن مفرح غزواني عيبان الثانوية
    محمد حسن ناصر ربعان صبيا الاولى المتوسطة
    محمد حسن يحيى دغريري جرير بن عبدالله الابتدائية
    محمد حسين احمد شبير نورة الابتدائية
    محمد حسين علي جعفري هروب الابتدائية
    محمد حسين محمد حرب بحرة المتوسطة
    محمد حسين محمد عجيبي الحمى الابتدائية
    محمد حسين محمد عوّامي مسلية الابتدائية
    محمد حمد مقبول صغير تحفيظ جريبة الابتدائية
    محمد حمود حسن الحازمي الغمار الابتدائية
    محمد دحدوح محمد الحربي ابوالسداد الابتدائية
    محمد دغشر محمد طوهري ابوالسداد الابتدائية
    محمد سالم احمد الجابري الامام مالك الابتدائية
    محمد سالم محمد علي عمر بن عبدالعزيزالثانوية
    محمد سعيد يحيى التليدي قرطبة الثانوية
    محمد سلمان مفرح الحريصي تحفيظ المقبورة المتوسطة
    محمد سليمان احمد الفيفي الشقيق الثانوية
    محمد سليمان هادي المحمودي الرصاصة المتوسطة
    محمد ضعافي محمد شويهي الجهو الابتدائية
    محمد ضيف الله احمد جعفري صلاح الدين المتوسطة
    محمد طاهر محمد خواجي ذات المسك الابتدائية
    محمد عبدالله جبران صميلي آل مشحنة الثانوية
    محمد عبدالله علي خواجي عيبان الابتدائية
    محمد عبدالله محمد القبي تحفيظ الريث الثانوية
    محمد عبدالله محمد قميري الشيخ عبدالعزيز بن باز الابتدائية
    محمد عبدالله محمد مشاري تحفيظ الوجية الابتدائية
    محمد عبده احمد حكمي سمرة الجد الابتدائية
    محمد عبده عبده صميلي عيبان الثانوية
    محمد عبده محمد الاسود شهدة الابتدائية
    محمد عبده محمد خمج الحصن المتوسطة
    محمد عبده محمد داحشي المشوف المتوسطة
    محمد عثمان صم حفظي الحناية الابتدائية
    محمد عرار قثمان الحقوي بدرالابتدائية
    محمد علي ابراهيم الحازمي هروب المتوسطة
    محمد علي احمد حقوي النقاش المتوسطة
    محمد علي الاعجم عبدالله السبعي السبخة الابتدائية
    محمد علي جابر آل خلف عسيري السبلة المتوسطة
    محمد علي علي مدخلي الداير الابتدائية
    محمد علي محمد الدربي عيبان الثانوية
    محمد علي محمد العاطفي عسيري شهدة المتوسطة
    محمد علي محمد المسعودي بدرالابتدائية
    محمد علي محمد حامضي مسلية الثانوية
    محمد علي محمد عازب سعد بن معاذ الابتدائية
    محمد علي محمد مدخلي الحجفة الابتدائية
    محمد علي محمد منجي سعد بن معاذ الابتدائية
    محمد علي محمد موكلي آل محمد الابتدائية
    محمد علي محمد نهاري الفوز الابتدائية
    محمد علي معبر الحوباني طارق بن زياد الابتدائية
    محمد علي ناصر الحربي الامام مالك الابتدائية
    محمد علي هادي حكمي هيجة رملان الابتدائية
    محمد علي هادي مشرقي الخشعة الابتدائية
    محمد عواجي محمد جمالي عمر بن عبدالعزيز الابتدائية
    محمد عيسى احمد حكمي صلاح الدين المتوسطة
    محمد عيسى احمد قضعان جريبة الابتدائية
    محمد عيسى حسن حيدر عمر بن عبدالعزيزالثانوية
    محمد عيسى عبده مسملي الحجفة الابتدائية
    محمد عيسى علي عبده ابي بن كعب الابتدائية
    محمد غانم محمد حقوي مسلية الابتدائية
    محمد قاسم مفرح الفيفي عيبان الابتدائية
    محمد محسن احمد الامير عروة بن الزبير الابتدائية
    محمد مسعود يحيى الفيفي عراب الثانوية
    محمد مضيع محمد الحدري تحفيظ المقبورة الثانوية
    محمد مفرح مطري قرادي ريع مصيدة الثانوية
    محمد مفرح ناصر الفيفي العمامي الابتدائية
    محمد منصور جبران عقدي تحفيظ الصهاليل الابتدائية
    محمد منصور عطا عسيري هروب الابتدائية
    محمد منصور يحيى عمودي تحفيظ المقبورة الثانوية
    محمد مهدي احمد غابي الغربي بالحشر الابتدائية
    محمد موسى احمد طواشي الفاروق الابتدائية
    محمد موسى علي خلوي سمرة الجد المتوسطة
    محمد موسي محمد حكمي الامير سلطان بن عبدالعزيز الابتدائية
    محمد موسى محمد محلوي الامام النووي الابتدائية
    محمد موسى يحيى عطيفه ابوالقعايد الابتدائية
    محمد ناصر احمد معافا القرن الابتدائية
    محمد ناصر علي مسودي هجنبة الشقيق المتوسطة
    محمد ناصر محمد مهدي الملك خالد الابتدائية
    محمد ناصر موسى الدبش تحفيظ الداير الابتدائية
    محمد ناصر موسى معافا ابوفراس الحمداني الابتدائية
    محمد هادي حسن الخالدي المالكي جبل شهدان الابتدائية
    محمد يحيى احمد شراح تحفيظ عيبان المتوسطة
    محمد يحيى حسن حكومي طارق بن زياد الابتدائية
    محمد يحيى حمد جعفري الصقعان الابتدائية
    محمد يحيي علي الحجفي عثوان الثانوية
    محمد يحيى علي طوهري الشقيق الابتدائية
    محمد يحيى علي ملحان الداير الثانوية
    محمد يحيى محمد حكمي صبيا الاولى الثانوية
    محمد يحيى محمد فتاح عثوان المتوسطة
    محمد يحيى محمد فتاحي ريع مصيدة الثانوية
    محمد يحيى محمد مشرقي الخشعة الابتدائية
    محمد يحيى محمد هميلي الملحاء الثانوية
    محمد يحيى موسى هتان نورة الابتدائية
    محمد يزيد حسن الغزوانى عيبان الثانوية
    محمود ابراهيم فايع غبرى صبيا الاولى الثانوية
    محمود محمد احمد الحازمي جخيرة المتوسطة
    مختار احمد محمد دحلان الجشة الابتدائية
    مداوي حسن ظايم الريثي وادي طفشة الابتدائية
    مدني الحسين ابراهيم خواجي آل مشحنة الثانوية
    مراد محمد علي زولي عجيبي الابتدائية
    مروعي عياش محمد مجيري مسلية المتوسطة
    مساعد محمد خليل قصيري تحفيظ المقبورة الثانوية
    مساوى عبدة علي قرموش الامام مسلم الابتدائية
    مسعود قاسم احمد الحكمي عبدالرحمن بن عوف المتوسطة
    مشعوي يحيى علي النجادي الريثي السلمين الابتدائية
    مصطفى علي احمد صغير عمر بن عبدالعزيزالثانوية
    مصطفى محمد حسين الذروي شريج الابتدائية
    مصعب منصور ناصر خواجي صلهبة الابتدائية
    مصلح علي عبده صافي العريش المتوسطة
    مطاعن محمد احمد حيان المقبورة الثانوية
    مطري موسى محمد شمسي جعفري السادة الابتدائية
    معاذ احمد خليل احمد خليل الحسن بن علي الابتدائية
    معبِّر حيدر علي الذروي نعامة الثانوية
    معدي احمد يحيي مطاعن الصديق الابتدائية
    مغثي حسن علي سرحاني القضب الابتدائية
    مغربي يحيى محمد الدش الحسينية الثانوية
    مقبول حسين علي الطميحي آل علي الثانوية
    مكي عمر يوسف مني الجهو الابتدائية
    ممدوح محمد يحيى مقنع كعب بن مالك الابتدائية
    مناع مشرف عبدالعزيز العمري هروب الابتدائية
    منصور علي محمد عازب عروة بن الزبير الابتدائية
    منصور محمد ابوطالب شريف جوة شهدان الابتدائية
    منصور محمد حمد قسمان الملحاء المتوسطة
    منصور يحيى جابر الحريصي المقبورة الثانوية
    مهدي عثمان محمد حفظي تحفيظ الريث الابتدائية
    مهدي علي محمد فقيهي مقزع الابتدائية
    موسى احمد حسن الفيفي الامام مسلم الثانوية
    موسى جبران موسى قضابي مروس العزيين الابتدائية
    موسى حسن عيسى زين الدين الحصن المتوسطة
    موسى حسن يحيى خالدي الرحة الابتدائية
    موسى حسين احمد عتودي عبدالله بن مسعود المتوسطة
    موسى حيدر عبدالله الحازمي تحفيظ عيبان الابتدائية
    موسى عبدالله حسين السعيدي ريع مصيدة الثانوية
    موسى عبدالله علي الحازمي حي الملك فهد الابتدائية
    موسى علي عيسى حقوي بدر المتوسطة
    موسى علي محمد اللهاف الفوز الابتدائية
    موسى علي محمد حقوي تحفيظ الحقو الابتدائية
    موسى مثقب علي حلل الامام البخاري الابتدائية
    موسى محمد حسين الخسافي الفيفي العدوين المتوسطة
    موسى محمد علي آل فايع هجنبة الشقيق المتوسطة
    موسى محمد علي كريري الجانبة الابتدائية
    موسى محمد موسى شريف وادي السلف المتوسطة
    موسى محمد هادي الفيفي فيفاء الثانوية
    موسى مسعود محمد المالكي تحفيظ الداير المتوسطة
    موسى ناصر عثمان حكمي الحرجة الثانوية
    موسى يحيى ابراهيم شبعاني العريش المتوسطة
    موسى يحيى دغشر حدادي تحفيظ الشقيق المتوسطة
    نائف ابراهيم احمد عسيري نيد الضالع الثانوية
    ناصر احمد محمد النعمي الحسينية الثانوية
    ناصر جابر حسن مطهري ضمد الثانوية
    ناصر جرادي احمد البادي ريع مصيدة الثانوية
    ناصر حسين سويد الاعرج المطعن الثانوية
    ناصر عبدالله احمد غروي صبيا الجديدة الابتدائية
    ناصر عبده محمد آل ناصر معاذ بن جبل الابتدائية
    ناصر علي موسى الذروي الملحاء الثانوية
    ناصر محسن ناصر هادي آل صهيف الابتدائية
    ناصر محمد ابراهيم متوم ذراع آل يحيى الابتدائية
    ناصر محمد ابراهيم مسملي عيبان الابتدائية
    ناصر محمد علي النعمي عبدالله بن عباس الابتدائية
    ناصر محمد ناصر دعاك الحمى الابتدائية
    ناصر مفرح علي المالكي آل محمد الثانوية
    ناصر يحيى حسين طميحي تحفيظ الوجية الابتدائية
    نايف احمد يحيى نهاري ابن القيم الابتدائية
    نايف حسن علي القطيلى اليمانية المتوسطة
    نايف سليمان علي الخليوي الدرب الثانوية
    نايف محمد حسن كامل الشامية الابتدائية
    نايف يحيى علي حمدي تحفيظ الريث الثانوية
    نبيل محمد اسماعيل الحازمى هروب المتوسطة
    هادي بواح محمد بواح عمر بن عبدالعزيزالثانوية
    هادي حمد محمد حريشي جريبة المتوسطة
    هادي عبدالله علي جعبور حبيب بن زيد الابتدائية
    هادي عيسى محمد وافي حمزة بن عبدالمطلب المتوسطة
    هادي محمد ابراهيم طوهري سمرة الجد الثانوية
    هادي محمد علي مهجري ابوالسداد المتوسطة
    هادى يحيى حسين جعفرى الجانبة الثانوية
    هادي يحيى بواح طحاح الامير سلطان بن عبدالعزيز الابتدائية
    هاشم جابر عبده الحربي وادي عمود الابتدائية
    هاشم عبدالرحمن هاشم رفاعي صبيا الاولى الثانوية
    هتان يحيى حسن عروي مسلية الثانوية
    هشام احمد محمد وافى الجوف الابتدائية
    هشام عبدالرحمن محسن الحازمى تحفيظ الريث الثانوية
    هشام محمد عبده ابو طالب آل علي الثانوية
    هيثم عبدالعزيز علي الهويدي هجنبة الشقيق الابتدائية
    وائل محمد حمد دويري عيبان الابتدائية
    وحيد حسن على خواجي الباحر المتوسطة
    وحيد سالم احمد خواجي هروب الابتدائية
    وحيد علي محسن زيد البطيح الابتدائية
    وفيق منصور منصور الحربي عيبان الابتدائية
    ولي موسى علي حكمي نعامة الابتدائية
    وليد محمد احمد مصيدى هارون الرشيد المتوسطة
    وليد محمد علي العقيلي هروب الابتدائية
    وليد يحيى حسين الفيفى فيفاء الثانوية
    ياسر عبده حسين يحيى المسرحي عبدالله بن مسعود الابتدائية
    ياسر علي عثمان ابوراسين صلاح الدين الثانوية
    ياسر علي محسن جعفري الشقيق الثانوية
    ياسر محمد عبدالله عسيرى سمرة الجد الثانوية
    يحيى ابراهيم احمد الاخرش عيبان الثانوية
    يحيى ابراهيم حسين سك عبدالله بن مسعود الابتدائية
    يحيى ابراهيم علي الشراحيلي الفيفي قرطبة الثانوية
    يحيى ابراهيم علي ثروان الدرب الثانوية
    يحيى ابراهيم محمد صيغه عيبان الثانوية
    يحيى احمد ابراهيم فارس ضمد الثانوية
    يحيى احمد عبدالله حمدي الشقيري المتوسطة
    يحيى احمد عبده كريري الغربي بالحشر الابتدائية
    يحيى احمد محسن كبيبي الجهو الابتدائية
    يحيى احمد محمد شرواني نيد مجبا المتوسطة
    يحيى احمد محمد طارش الجانبة الابتدائية
    يحيى احمد محمد قاسم شار صبيا الثالثة الثانوية
    يحيى احمد ناصر مشاري جرير بن عبدالله المتوسطة
    يحيى احمد يحيى الفيفي الداثري والمخشمي المتوسطة
    يحيى اسعد متعب المالكي نعامة الثانوية
    يحيى الحبيب موني الهلالي عبدالله بن مسعود الابتدائية
    يحيى جابر جبران الفيفي بقعة المرمى الابتدائية
    يحيى جبران يحيى المالكي آل امعبد الثانوية
    يحيى حسن احمد الاسود ابوالسلع المتوسطة
    يحيى حسن احمد مهدلي الملك عبد العزيز المتوسطة
    يحيى حسن يحيى خواجى صبيا الجديدة المتوسطة
    يحيى حسين أحمد المالكي الحناية المتوسطة
    يحيى حسين جابر غزواني عثوان الثانوية
    يحيى حسين محمد حكمي ذات المسك الابتدائية
    يحيى ذيبي يحيى عبسي الجوف المتوسطة
    يحيي سليمان عبده حكمي العدوين الابتدائية
    يحيى سليمان علي ضايحي هروب الابتدائية
    يحيى سليمان مفرح الغزواني عيبان الابتدائية
    يحيى عائل محمد النعمي شهدة المتوسطة
    يحيى عبدالله محمد الحازمي الشاطئ بالتحلية الابتدائية
    يحيى عبدالله يحيى كريري الداير الثانوية
    يحيى عبده علي خريزي الكوابسة الابتدائية
    يحيى عبده يحيى خواجي ابوهريرة الابتدائية
    يحيى علي ابراهيم سعيدي عيبان الثانوية
    يحيى علي احمد ماطر حبيب بن زيد المتوسطة
    يحيى علي الحسين عجيم هروب الابتدائية
    يحيى علي حسن ابوطالب عمر بن عبدالعزيزالثانوية
    يحيى علي حسن دوشي ريع مصيدة الابتدائية
    يحيى علي شامي دائلي الحناية المتوسطة
    يحيى علي عميش مسودي السارة الثانوية
    يحيى علي محمد دبلان طارق بن زياد الابتدائية
    يحيى علي محمد رقعان بحرة الابتدائية
    يحيى علي محمد عواف تحفيظ الشقيق الابتدائية
    يحيى علي يحيى جندلي الغراء الثانوية
    يحيى قصادي احمد ابوداحي عمر بن عبدالعزيز الابتدائية
    يحيى محسن حسين حقوي الداير الثانوية
    يحيى محسن محسن جلي الداير المتوسطة
    يحيى محمد احمد الحازمى الظبية الثانوية
    يحيى محمد احمد الشريف الشقيق الابتدائية
    يحيى محمد حسن الاسود شهدة الثانوية
    يحيى محمد حسن خرمي تحفيظ عراب الابتدائية
    يحيى محمد حمد جعفري جخيرة الابتدائية
    يحيى محمد يحيى حمدي هجنبة الشقيق المتوسطة
    يحيى محمد يحيى صميلي قرطبة الثانوية
    يحيى محمد يحيى غروي وادي عمود الابتدائية
    يحيى منصور حمد هوداني الحقو الابتدائية
    يحيى موسى محمد مشني العبادلة المتوسطة
    يحيى موسى يحيى خواجي سمرة الجد الابتدائية
    يحيى هادي بواح عروي نورة المتوسطة
    يزيد علي احمد غزواني ريع مصيدة الثانوية
    يعقوب محمد احمد شتيفي تحفيظ الصهاليل الابتدائية
    يوسف احمد عقيلي دوكري ابوالسلع الابتدائية
    يوسف احمد علي ترابى المقبورة المتوسطة
    يوسف حسن ابراهيم الحازمي خطوة العين الابتدائية