اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1


صدور حركة نقل 183 مدير ووكيل مدرسة بتعليم القصيم

الموضوع في 'ملتقى النقل الخارجي والتعيين' بواسطة المعلم 4444, بتاريخ ‏2010-07-19.


  1. المعلم 4444

    المعلم 4444 تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    465
    0
    0
    ‏2009-05-04
    معلم
    اعتمد مدير عام التربية والتعليم للبنين بالقصيم الأستاذ فهد بن عبد العزيز الأحمد صدور حركة 183 مدير ووكيل مدرسة للعام الدراسي القادم 1431/1432هـ.وبين مساعد المدير العام للتربية والتعليم للشؤون التعليمية رئيس لجنة الإدارة المدرسية الأستاذ سليمان الفايز أن اعتماد اصدار الحركة في وقت مبكر ليتمكن الزملاء مديري ووكلاء المدارس من تسليم واستلام مدارسهم المنقولين لها , لضمان بداية جادة وموفقة للعام الدراسي 1431/1432ه .

    اعتمد مدير عام التربية والتعليم للبنين بالقصيم الأستاذ فهد بن عبد العزيز الأحمد صدور حركة 183 مدير ووكيل مدرسة للعام الدراسي القادم 1431/1432هـ.
    وبين مساعد المدير العام للشؤون التعليمية رئيس لجنة الإدارة المدرسية الأستاذ سليمان الفايز أن اعتماد اصدار الحركة في وقت مبكر ليتمكن الزملاء مديري ووكلاء المدارس من تسليم واستلام مدارسهم المنقولين لها , لضمان بداية جادة وموفقة للعام الدراسي 1431/1432ه .

    وذكر رئيس الإدارة المدرسية في الإدارة الأستاذ صالح بن عبد الرحمن الجاسر أن عدد من شملتهم الحركة (183) مدير ووكيل , وأن عدد من تم إنهاء تكليفهم لأسباب تتعلق بالنقل الخارجي , أو التكليف بالإشراف , أو التوجيه والإرشاد , أو مصادر التعلم أو النشاط , أو المصلحة التعليمية بلغ( 73 ) مديرا ووكيلا .
    وأكد الجاسر أن تلك الحركة قد خرجت بعد عدد من جلسات العمل على مستوى اللجنة الرئيسة واللجان الفرعية في المكاتب .
    والأسماء على النحو التالي :


    الاســم -المدرسة المنقول- إليها- العمل -المكتب

    إبراهيم بن سليمان عبد الله الخريف ثانوية الملك سعود مدير جنوب بريدة
    أحمد تركي البدراني البدراني متوسطة وثانوية عطي مدير النبهانية
    أحمد بن عبد الله بن عبد العزيز التويجري ابتدائية عقبة بن عامر مدير جنوب بريدة
    أحمد بن محمد بن عبد الله السعيد ابتدائية مجمع الخليج مدير جنوب بريدة
    أحمد بن محمد بن علي الصقري ابتدائية زيد بن أسلم مدير شمال بريدة
    بدر عبدالله الجديع الحربي ثانوية الدليمية مدير رياض الخبراء
    حمد عوض غازي الحربي متوسطة النبهانية مدير النبهانية
    خالد بن صالح بن سليمان الفراج متوسطة القاسم بن سلام مدير جنوب بريدة
    خالد بن عبد العزيز بن عبد الرحمن الشايع متوسطة عمورية مدير جنوب بريدة
    خالد بن فهد بن حمد العليط ابتدائية نافع المدني مدير شمال بريدة
    خليل بن إبراهيم محمد البريدي متوسطة عبد الله بن سليم مدير جنوب بريدة
    رشيد بن محمد بن دخيل الله الفريدي متوسطة قرطبة مدير شمال بريدة
    سامي بن عبد الحليم العبد اللطيف ابتدائية سعيد بن المسيب مدير جنوب بريدة
    سلطان حميدان نجم الجابري متوسطة النقرة مدير عقلة الصقور
    سليمان بن صالح بن عبدالله الركيان ابتدائية الفتح مدير شمال بريدة
    صالح بن عمر بن عبد الرحمن الجاسر ابتدائية سعيد بن جبير مدير جنوب بريدة
    عايد سالم سمير الحربي متوسطة نهاوند بالخبراء مدير رياض الخبراء
    عبد الرحمن بن سليمان بن محمد السماعيل متوسطة مكي بن أبي طالب مدير جنوب بريدة
    عبد الله عثمان محمد السنتلي ابتدائية ومتوسطة مجمع القرية النموذجية مدير عيون الجواء
    عبدالعزيز بن علي بن عبدالله العثيم ابتدائية ابن رجب مدير شمال بريدة
    عبدالعزيزبن عبدالله بن عبدالكريم العبودي ابتدائية عبداللطيف بن ابراهيم مدير شمال بريدة
    عبدالعزيزبن عثمان بن عبد الله الخلف ابتدائية الإمام الذهبي مدير شمال بريدة
    عبدالله بن ابراهيم بن محمد السعود ابتدائية ابن دقيق العيد مدير شمال بريدة
    عبدالله بن زارع الحربي متوسطة الحرمين مدير شمال بريدة
    علي بن صالح بن علي الحماد متوسطة وثانويةالبصر مدير جنوب بريدة
    محمد بن عبد الكريم بن علي الدخيل ابتدائية البراء بن مالك مدير شمال بريدة
    محمد بن عبد الله بن صالح البديوي متوسطة النهضة مدير جنوب بريدة
    محمد بن عبد الله بن صالح العقل ابتدائية أبي هريرة مدير جنوب بريدة
    محمد بن عبد الله بن صالح المحيميد ثانوية ولي العهد مدير جنوب بريدة
    مضحي مشل الجديع الحربي ابتدائية الأمير سلطان بن سلمان مدير رياض الخبراء
    مقرن محمد عيسى الحربي ابتدائية ثويدج مدير الفوارة
    منصور بن جار الله بن صالح البريدي ابتدائية الشيخ البليهي مدير جنوب بريدة
    ناصر بن محمدبن راشد القليش ثانوية الملك عبدالعزيز مدير شمال بريدة
    نايف عوض محمد الحربي ابتدائية الماوردي مد ير الأسياح
    أحمد بن ابراهيم الركيان ابتدائية ومتوسطة منارات القصيم الاهلية مدير شمال بريدة
    أحمد بن إبراهيم بن عبد الله القعير متوسطة طيبة مدير جنوب بريدة
    بندر إبراهيم الد وهان متوسطة وثانوية الكسا ئي مدير البدائع
    بندربن عبدالله بن صالح القفاري ثانوية الشقة مدير شمال بريدة
    جابر بن حمدي بن هليل الحربي متوسطة صقر قريش مدير شمال بريدة
    حامد عبيد البدراني الحربي ابتدائية القرين مدير رياض الخبراء
    حمود سالم صالح اللهيب ابتدائية ومتوسطة التنومة مد ير الأسياح
    خالد بن عبد الله بن صالح الطويان ابتدائية الشيخ ابن عثيمين مدير جنوب بريدة
    خالد بن عبدالعزبز بن محمد الرميح ابتدائية فلسطين مدير جنوب بريدة
    خالدبن عبدالله بن صالح الضالع قتادة بن النعمان مدير شمال بريدة
    سالم سبيل دغيمان الحربي ابتدائية المصك مدير رياض الخبراء
    سلطان صلاح مفرج الحربي ابتدائية ذوقان مدير عقلة الصقور
    طارق بن جارالله بن صالح البريدي متوسطة عبدالله بن مسعود مدير شمال بريدة
    عبد العزيز بن حمدبن بن عبدالله االخضير ابتدائية طارق بن زياد مدير جنوب بريدة
    عبد العزيز بن عبد الرحمن بن محمد المطوع ابتدائية الشيخ محمد بن إبراهيم مدير جنوب بريدة
    عبد العزيز صالح سليمان الحربي متوسطة صهيب الرومي بالدليمية مدير رياض الخبراء
    عبد الله بن عبد العزيز بن علي الباحوث ابتدائية الشيخ السعدي مدير جنوب بريدة
    عبد الله سليمان إ براهيم الربيعان ابتدائية سليمان بن عبد الملك مدير عيون الجواء
    عبدالرحمن بن حمد بن عبدالله الخضير ابتدائية أبي موسى الأشعري مدير شمال بريدة
    عبدالله بن ابراهيم بن حمود العمير ثانوية ابن زيدون مدير شمال بريدة
    عبدالله بن سليمان بن ابراهيم الثنيان متوسطة قباء مدير شمال بريدة
    عيسى بن ابراهيم بن صالح المزيد ابتدائية مجمع الأمير سلطان مدير شمال بريدة
    فهد بن عبد الله علي الخضر متوسطة الشيخ ابن باز مدير جنوب بريدة
    فهد سعد عواد الحربي ابتدائية ومتوسطة ثادج مدير الفوارة
    محمد بدر ذعار الحربي مجمع الاحمدية مدير البدائع
    محمد بن عبد اللطيف بن عبد الكريم اليوسف متوسطة الشماسية مدير جنوب بريدة
    محمد بن عبد الله بن صالح ا لجمعة متوسطة زيد الخير مدير جنوب بريدة
    محمد بن عبد الله بن مزيد المزيد ابتدائية الإمام مسلم مدير جنوب بريدة
    محمد بن عبدالرحمن بن صالح الربدي ثانوية ومتوسطة الإمام الطحاوي مدير شمال بريدة
    محمد خليف حجاج الشمري ابتدائية الصليبية مدير عيون الجواء
    ناصربن محمد بن عبدالعزيز النودل ابتدائية صالح العمري مدير شمال بريدة
    تميم عبد الله ضيف الله الشلاش ابتدائية رويضات المحيلاني مدير الفوارة
    خالد بن علي بن إبراهيم الدبيان متوسطة الترمذي مدير جنوب بريدة
    سالم خليفة سالم الجلعود ابتدائية البصيري مدير النبهانية
    سلطان صنات فهد الحربي ابتدائية ومتوسطة الافيهد مدير النبهانية
    صالح بن سعود عبدالعزيز السيبل ابتدائية ومتوسطة اللغفية مدير النبهانية
    غنام بن محمد الغنام متوسطة محمد بن سعود مدير شمال بريدة
    محمد بن سليمان بن صالح السعوي ابتدائية ومتوسطة فيحان مدير جنوب بريدة
    محمد بن عثمان بن إبراهيم العريني ثانوية ياقوت الحموي مدير جنوب بريدة
    محمد صنيتان غنيمان الحربي ابتدائية ومتوسطة الجرذاوية مدير النبهانية
    معيض عيد بتال الحربي ابتدائية فيضة ساحوق مديراً النبهانية
    نواف بن هزاع الحربي ابتدائية المدرج مدير قصيباء
    صالح بن عبد الرحمن بن علي المقبل ابتدائية الإمام النووي مدير جنوب بريدة
    إبراهيم بن عبد الكريم بن عبد الله الحجيلان ابتدائية طارق بن زياد وكيل جنوب بريدة
    حماد دغيم محسن الحربي ابتدائية القرين وكيل رياض الخبراء
    سليمان بن صالح بن سليمان لسلامة ابتدائية معاذ بن جبل وكيل شمال بريدة
    إبراهيم بن سليمان بن حمد الأحمد متوسطة الحرمين وكيل شمال بريدة
    صالح بن عبدالرحمن بن عبدالله الخراز ابتدائية البراء بن مالك وكيل شمال بريدة
    عبد الكريم بن محمد بن عبد الله العميريني ابتدائية الشيخ صالح البليهي وكيل جنوب بريدة
    عبد الله بن علي بن عبد العزيز السعران ابتدائية سعيد بن المسيب وكيل جنوب بريدة
    عبدالعزيزبن محمد عبدالله الوهيبي ثانوية الملك عبدالعزيز وكيل شمال بريدة
    عثمان زيد عبد العزيز الز يد ابتدائية ومتوسطة التنومة وكيل الأسياح
    علي بن فضل بن سليمان الفضل ابتدائية الإمام الذهبي وكيل شمال بريدة
    علي بن حمد بن عبد العزيز النغيمشي ثانوية الاميرفيصل بن فهد وكيل جنوب بريدة
    فهد شجاع الجديع الحربي ابتدائية تحفيظ القران بالدليمية وكيل رياض الخبراء
    محمد بن فهد بن عبدالله الخضير ثانوية قيس بن عاصم وكيل شمال بريدة
    محمد شجاع عياش الحربي متوسطة وثانوية عطي وكيل النبهانية
    إبراهيم بن سليمان بن محمد السكاكر متوسطة الترمذي وكيل جنوب بريدة
    إبراهيم بن صالح بن عبد الله الثنيان ثانوية ابن رشد وكيل جنوب بريدة
    إبراهيم بن علي بن سليمان الو ليعي ابتدائية أبي بن كعب وكيل جنوب بريدة
    إبراهيم بن علي بن محمد المشيقح ثانوية الشيخ ابن حميد وكيل جنوب بريدة
    إبراهيم بن محمدبن عبدالله الشايعي ابتدائية الخوارزمي مدير شمال بريدة
    أحمد بن عبد الرحمن بن صالح المطرودي ابتدائية الإمام أبي حنيفة وكيل جنوب بريدة
    أحمد بن محمد بن علي السواجي ابتدائية الخوارزمي وكيل شمال بريدة
    حمد بن عبدالله بن صالح الربيش ثانوية الريان وكيل شمال بريدة
    حمد بن محمد بن منصور الجميلي ابتدائية النووي وكيل جنوب بريدة
    خالد بن صالح بن حمد العييري متوسطة مجمع الأمير سلطان وكيل شمال بريدة
    خالد بن صالح بن عبدالعزيز التويجري ابتدائية مجمع الأمير سلطان وكيل شمال بريدة
    خالد عبدالله سعد العنزي متوسطة الألباني برياض الخبراء وكيل رياض الخبراء
    راشد بن عبد الرحمن بن مهنا السنيدي ابتدائية الشيخ السعدي وكيل جنوب بريدة
    سالم محمد عليان العلويط ابتدائية البلاد وكيل النبهانية
    سعود بن جزاء بن مناع العمري متوسطة الزبير بن العوام وكيل جنوب بريدة
    سلطان بن إبراهيم بن عبد الله الضالع متوسطة طلحة بن عبيد الله وكيل جنوب بريدة
    سليمان بن صالح سليمان الشعيبي ابتدائية فلسطين وكيل جنوب بريدة
    سليمان بن عبدالله بن سليمان التلال ابتدائية الآمدي وكيل شمال بريدة
    صالح بن محمد بن سليمان المحيميد ابتدائية الشيخ عبدالعزيز المسند وكيل شمال بريدة
    صالح بن محمدبن عبدالعزيز الخويلدي ابتدائية محمد الفاتح وكيل شمال بريدة
    ضيدان خالد ضيدان الحربي ابتدائية الأمير سلطان بن سلمان بالدليمية وكيل رياض الخبراء
    عبد الرحمن بن إبراهيم بن محمد النصيان ابتدائية الإمام أبي حنيفة وكيل جنوب بريدة
    عبد الرحمن بن سليمان بن عبد الله العميريني ثانوية زيد بن ثابت وكيل جنوب بريدة
    عبد الكريم بن عبد الله بن صالح البديوي ابتدائية خالد بن الوليد وكيل جنوب بريدة
    عبد الله بن عبد العزيز بن عبد الله السعوي ثانوية ياقوت الحموي وكيل جنوب بريدة
    عبد الله بن فهد بن عبد الله الجربوع ثانوية الشيخ ابن حميد وكيل جنوب بريدة
    عبد الهادي بن احمد محمد المشيقح ثانوية الملك سعود وكيل جنوب بريدة
    عبدالله بن سلطان بن علي السلطان ابتدائية أبي موسى الأشعري وكيل شمال بريدة
    عبد الله هجاج البشري الحربي ابتدائية ومتوسطة ابي عمر الداني وكيل رياض الخبراء
    عثمان بن محمد بن عثمان الربيش ابتدائية الحجاوي وكيل شمال بريدة
    علي بن ابراهيم بن علي الخلف ثانوية الوطن وكيل جنوب بريدة
    علي بن إبراهيم بن محمد العمر متوسطة حويلان وكيل جنوب بريدة
    علي صالح إبراهيم الفرحان متوسطة الألباني برياض الخبراء وكيل رياض الخبراء
    فهد بن صالح بن محمد الغنام ابتدائية فلسطين وكيل جنوب بريدة
    فهد بن عبد العزيز بن عبد الله التو يجري ابتدائية أبي بن كعب وكيل جنوب بريدة
    فهد بن عبدالرحمن بن فهد الرميح ثانوية العبودي وكيل شمال بريدة
    محمد بن صالح بن عبد الله العميريني متوسطة زيد الخير وكيل جنوب بريدة
    محمد بن علي بن صالح ا ليحيي متوسطة صقر قريش وكيل شمال بريدة
    محمد بن علي بن غنيم الغنيم ابتدائية اليمامة وكيل جنوب بريدة
    نواف بندر بدر الطريسي ابتدائية ومتوسطة عطا وكيل النبهانية
    هشام بن عبد الكريم عبدالله المشيقح متوسطة عمران بن الحصين وكيل شمال بريدة
    بدر عائض محمد الحربي ثانوية قبة وكيل الأسياح
    بندر بن سليمان بن محمد الجريد متوسطة ابن عبد البر وكيل شمال بريدة
    تركي بن عبدالعزيزالرديني ثانوية الغزنوي وكيل شمال بريدة
    خالد إبراهيم علي البليهد متوسطة مجمع الشيخ محمد الخضير وكيل رياض الخبراء
    خالد بن جاسر بن إبراهيم الجاسر ثانوية أبي ذر وكيل جنوب بريدة
    سعد عبدالله ماجد الحربي ابتدائية عبد الله بن حبيب وكيل الأسياح
    سعود عبيد مناور الحربي متوسطة وثانوية عبد الرحمن بن خالد وكيل عيون الجواء
    سلطان محمد عبدالله الدخيلي ثانوية ضليع رشيد وكيل النبهانية
    عبد الله بن إبراهيم بن صالح الربيش متوسطة إمام الدعوة وكيل جنوب بريدة
    عبد الله بن صالح بن عبد العزيز التويجري ثانوية مجمع الخليج وكيل جنوب بريدة
    عبد الله صالح محمد العضاض ابتدائية سليمان بن عبد الملك وكيل عيون الجواء
    عبدا لله مضحي نزال الحربي ثانوية الدليمية وكيل رياض الخبراء
    عبدالله شليل مقحم المطيري ابتدائية ومتوسطة الجرذاوية وكيل النبهانية
    عقل بن إبراهيم بن صالح العقل متوسطة الشيخ ابن باز وكيل جنوب بريدة
    محمد بن جاسر الجاسر متوسطة ابن قدامة وكيل جنوب بريدة
    علي حمد ناصر المقبل متوسطة نهاوند بالخبراء وكيل رياض الخبراء
    عيسى عبدالله حسن الحربي ابتدائية ومتوسطة الطرفية الغربية وكيل النبهانية
    فهد غازي مخلف الحربي ابتدائية ومتوسطة الجرذاوية وكيل النبهانية
    فهد محمد نقاء الحربي ثانوية تبوك بالقرين وكيل رياض الخبراء
    ماجد بن إبراهيم بن صالح الو ابلي ثانوية ولي العهد وكيل جنوب بريدة
    متعب فلاح صالح الحربي ثانوية الاحمدية وكيل البدائع
    محمد عبدالعزيز عبدالله العمر متوسطة قصيباء وكيل قصيباء
    يوسف بن حمود بن عبد الله الباحوث متوسطة ابن قدامة وكيل جنوب بريدة
    علي بن عبد العزيز بن محمد العجلان متوسطة طيبة وكيل جنوب بريدة
    عبد الله عوض الحربي ابتدائية عمير بن سعد وكيل البدائع
    عبدالله فهد سليمان العنزي ابتدائية جابر بن سليم وكيل البدائع
    عبدالله ندا ء خليف الحربي متوسطة وثانوية الكسا ئي وكيل البدائع
    ناصر محمد حمد القويعي متوسطة ميمون بن مهرا ن وكيل البدائع