اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1


بالأسماء : نتيجة حركة توجيه المعلمين الجدد (تعيين - عقود) بتعليم الرياض

الموضوع في 'ملتقى النقل الخارجي والتعيين' بواسطة شرحبيل, بتاريخ ‏2010-09-08.


  1. شرحبيل

    شرحبيل عضو مجلس إدارة الموقع عضو مجلس الإدارة

    4,337
    6
    38
    ‏2008-02-07
    معلم
    السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
    هذه نتيجة حركة توجيه المعلمين الجدد ( تعيين - عقود)
    مع تمنياتنا للجميع بالتوفبق


    الاسم المكتب المرحلة المدرسة
    ابراهيم علي راجح الشيخي الشرق ابتدائية اسحاق بن ابراهيم
    ابراهيم يحيى علي الخيري الجنوب ابتدائية عمار بن ياسر
    ابراهيم احمد مبشر عسيري السويدي ثانوية بدر
    ابراهيم احمد محمد الربيعان الغرب ابتدائية القدس
    ابراهيم جابر شريف الفيفي الدرعيه ابتدائية محمد بن مسلمة
    ابراهيم حسين محمد البقشي الغرب ابتدائية النموذجية التطبيقية
    ابراهيم خالد عبدالله الجعيري الغرب ابتدائية عثمان بن عفان
    ابراهيم سعد عبدالرحمن الحمودي الجنوب ابتدائية الخندق
    ابراهيم صالح غانم الحريري العنزي الجنوب ابتدائية الانصار
    ابراهيم صليبيخ ضاحي الشمري الوسط متوسطة العباس
    ابراهيم صنهات عبيد المطيري الوسط ابتدائية الصالحية
    ابراهيم عبدالعالي السلمي الروضه ثانوية القدس
    ابراهيم عبدالعزيز زيد ال زيد الجنوب ابتدائية ابي سفيان بن الحارث
    ابراهيم عبدالله ابراهيم النازل الشرق متوسطة بقي بن مخلد
    ابراهيم عبدالله ابراهيم النمله الشرق ابتدائية طليب بن عمرو
    ابراهيم عبدالله علي العمران الجنوب ثانوية ابي تمام
    ابراهيم عبدالله علي الغامدي الغرب متوسطة الدارمي
    ابراهيم عبده يحي حمدي رماح متوسطة البغوي
    ابراهيم علي شراز الزهراني الغرب ابتدائية عبدالله بن عبداللطيف
    ابراهيم علي نصار النصار الشمال ثانوية ابن سينا
    ابراهيم عمير ظافر الاثلي الشرق ابتدائية اسحاق بن ابراهيم
    ابراهيم عيد عبدالله الصاعدي السويدي ثانوية موسى بن نصير
    ابراهيم فيحان شالي المطيري السويدي ابتدائية عتبة بن غزوان
    ابراهيم محسن مناحي القثامي الجنوب ابتدائية سليمان بن عبدالملك
    ابراهيم محمد ابراهيم المحيسن الغرب ابتدائية علقمة بن قيس
    ابراهيم محمد سعيد عسيري رماح ابتدائية المغيرة بن شعبة
    ابراهيم محمد عبدالجبار المالكي الغرب ابتدائية المامون
    ابراهيم محمد عبدالله الجهني الروضه ثانوية ابي اسماعيل الهروي
    ابراهيم محمد مفلح ال قهيدان الجنوب ابتدائية زيد بن حارثة
    ابراهيم مشعل ابراهيم الثبيتي الشرق متوسطة الغزالي
    ابراهيم مطلق عبدالرحمن العتيبي الوسط متوسطة جبل طويق
    ابراهيم ناصر محمد الماجد الجنوب ابتدائية البحترى
    احمد شيبه محمد الطراحي الجنوب ابتدائية سليمان بن عبدالملك
    احمد محمد احمد آل المعلم عسيري الوسط ابتدائية التذكارية
    احمد محمد حسن العنري السويدي ابتدائية قصور المقبل
    احمد ابراهيم احمد الحربي الجنوب ابتدائية منى
    احمد ابراهيم احمد الشاهين الوسط متوسطة تميم الدارى
    احمد ابراهيم حسن محاص الغاط ثانوية الغاط
    احمد ابراهيم سليمان المرشود الدرعيه ثانوية مجمع الامير احمد بن عبدالعزيز التعليمي
    احمد بخيت حمدان الحربي السويدي ابتدائية جو
    احمد تركي عبداللطيف المجبل الغرب ابتدائية عتبة بن اسيد
    احمد جبريل احمد حكمي الغرب متوسطة عمر المختار
    احمد جزاع نابت الشراري الجنوب ابتدائية ام القرى
    احمد حسن عبدالله الزهراني الشمال ثانوية عبدالعزيز بن باز
    احمد حسن عبدالله الشهري الروضه ثانوية الامير محمد بن عبدالعزيز
    احمد حسن احمد ال شيف الغرب متوسطة عوف بن الحارث
    احمد حسن حامد الغامدي الوسط متوسطة حافظ الحكمي
    احمد حسن عبدالرحمن الشهري السويدي متوسطة عمرو بن مهاجر
    احمد حسن محمد غنيم ثادق ثانوية رغبة
    احمد حسن هادي جلي الجنوب ابتدائية النواس بن سمعان
    احمد حسن يحي سيد الجنوب ابتدائية اسامة بن زيد
    احمد حسين سعد الناشري الروابي ثانوية الرضوان
    احمد حسين عبدالله الغامدي الغرب ابتدائية عتبة بن اسيد
    احمد حضرم مناحي الدوسري الوسط ثانوية كعب بن ربيعة
    احمد حطاب حميضان الشمري الجنوب ابتدائية عبدالله بن عامر لتحفيظ القرآن
    احمد حمود احمد السالمي الدرعيه متوسطة العيينة
    احمد خضر بخات الزهراني الوسط ابتدائية عبدالله بن رواحة
    احمد رابح مرزوق الحجيلي الوسط ثانوية الامير منصور بن عبدالعزيز
    احمد راشد صويدر النومسي الجنوب ابتدائية امية بن خويلد
    احمد سالم سالم المالكي الشرق متوسطة صقر الجزيرة
    احمد سالم سعيد الرشيدي السويدي ثانوية موسى بن نصير
    احمد سالمين عوض الصيعري الوسط ابتدائية جابر بن عبدالله
    احمد ستر لبيب السلمي الوسط ابتدائية سعيد بن جبير
    احمد سعد عوض الثمالي الوسط ابتدائية ملهم
    احمد سعد مطيران المزيني الوسط ابتدائية عبدالله بن الزبير
    احمد سعيد سعدي الزهراني السويدي متوسطة ضرماء
    احمد سعيد عيد الرشيدي الغرب ثانوية الجويني
    احمد سعيد مسعود القرشي الغرب ابتدائية ابي عمرو الداني
    احمد سعيد موسى الاحمري السويدي متوسطة مؤتة
    احمد سعيدان احمد معشي رماح ثانوية شوية
    احمد سلطان عبدالله الحارثي الروابي متوسطة حمد الجاسر
    احمد شنوان جدعان الصقر السويدي ابتدائية سفيان الثوري
    احمد صالح محمد بن الامير الجنوب متوسطة يوسف بن تاشفين
    احمد طاهر علي المهناء الجنوب ابتدائية ام القرى
    احمد طلال محمدعلي خضري الوسط ابتدائية الصالحية
    احمد عايد عبدالله الشمري الشرق ابتدائية طليب بن عمرو
    احمد عايد محمد الشراري الوسط ابتدائية خزيمة بن ثابت بحريملاء
    احمد عبدالجابر جابر النمري الجنوب ابتدائية نافع لتحفيظ القرآن
    احمد عبدالرحمن سليمان السحيم ثادق متوسطة رغبة
    احمد عبدالرحمن سليمان الفايز الجنوب ابتدائية هجرة فرعة نساح
    احمد عبدالرحمن عبدالله الجاسر الجنوب ابتدائية سمرة بن جندب
    احمد عبدالعزيز احمد العياده الشمال متوسطة عروة بن مسعود
    احمد عبدالعزيز سعيد الغامدي الغرب ابتدائية عثمان بن عفان
    احمد عبدالله احمد الاسمري الروضه متوسطة ابن حجرالعسقلاني
    احمد عبدالله احمد الدبل السويدي ثانوية القاسم بن سلام
    احمد عبدالله احمد الدريويش الجنوب ابتدائية شبل بن عباد لتحفيظ القرآن
    احمد عبدالله احمد الشهري السويدي متوسطة عمرو بن مهاجر
    احمد عبدالله حماد البطاح الشرق ابتدائية عبدالرحمن الداخل
    احمد عبدالله سعد الشويبي الجنوب ثانوية عثمان بن أبي العاص
    احمد عبدالله سعود بن مغيب الجنوب ابتدائية الهيثمي
    احمد عبدالله محمد البارقي الجنوب ثانوية المزاحمية
    احمد عبدالله محمد الزهراني الروضه متوسطة الوليد بن عباده
    احمد عبدالله مغرم الغامدي ثادق ثانوية رغبة
    احمد عبده حسن الامير السويدي متوسطة عبدالرزاق بن همام
    احمد عبده عبدالله شامي السويدي ابتدائية همام بن الحارث
    احمد عبيد الثبيتي الروابي ثانوية قرطبة
    احمد عطيه منيف الحربي الوسط ثانوية الفيصل
    احمد علي احمد ال منصور ثادق ثانوية رويغب
    احمد علي احمد القحطاني السويدي متوسطة الجافوره
    احمد علي زين البارقي الوسط ابتدائية الحسن البصري
    احمد علي مسفر الشمراني الشرق ابتدائية ابو جعفر المنصور
    احمد عليان عويد المغذوي الدرعيه ثانوية العيينة
    احمد عوض حلسان الزهراني السويدي ابتدائية الطفيل بن الحارث
    احمد عوض سلامه البلوي الجنوب ابتدائية الملك عبد العزيز
    احمد عياد محسن الصاعدي الروضه ثانوية الملك فهد
    احمد فرج غنام المطيري ثادق ثانوية ثادق
    احمد فلاح محمد القرني الوسط ابتدائية الاندلس
    احمد قبيل عوض الحرجلي الشرق ابتدائية عبدالرحمن بن غنم
    احمد لافي دخيل الحربي الروابي ابتدائية الشعبى
    احمد محمد احمد آل علوان الجنوب ابتدائية هجرة فرعة نساح
    احمد محمد احمد الغامدي الجنوب ابتدائية الخندق
    احمد محمد احمد المسعودي الدرعيه متوسطة جبر بن عتيك
    احمد محمد احمد شفيع السويدي ابتدائية سفيان الثوري
    احمد محمد حسين زنقوطي الجنوب ابتدائية ام القرى
    احمد محمد حمود الحربي الدرعيه متوسطة حي السفارات
    احمد محمد سحيب الحربي الغرب ثانوية المدائن
    احمد محمد شفق الضميري الجنوب ابتدائية امية بن خويلد
    احمد محمد عايض النفيعي الجنوب ابتدائية عمار بن ياسر
    احمد محمد عبدالعزيز الشايق السويدي ثانوية جو
    احمد محمد عبدالعزيز العمري الدرعيه ابتدائية ابي بكر الصديق
    احمد محمد عيسى المهناء الجنوب ابتدائية نافع لتحفيظ القرآن
    احمد محمد فوزان السهلي الجنوب متوسطة المقدسى
    احمد مسلم صباح السحيم الغرب متوسطة سعيد بن المسيب
    احمد مقبل عقلاء العنزي الجنوب ابتدائية ابي دجانة
    احمد منصور حسن الرمضان الجنوب ثانوية ابي بكر بن العربى
    احمد منير عايش المطيري الشرق ابتدائية ابي الدرداء
    احمد ناصر محمد الحبلاني الشرق متوسطة حي النظيم
    احمد نويزح مناور العنزي الشرق متوسطة الحسن بن سفيان
    احمد يوسف احمد الدبل الغرب ابتدائية ابي عمرو الداني
    اسامه احمد مفرح الزهراني الجنوب ابتدائية حضار
    اسامه خالد ابراهيم الدبيان الروضه ابتدائية سعد بن خيثمة
    اسامه زيد مبارك آل زعير الوسط متوسطة ابن قدامة
    اسامه سعود سعد المطيري السويدي متوسطة اوس بن ثابت
    اسامه سفر سافر الصبحي الحربي الجنوب ابتدائية عبدالله بن حميد
    اسامه سليمان محمد العوفي الوسط متوسطة تميم الدارى
    اسامه عبدالله احمد الاحيدب الشرق ابتدائية عبدالرحمن الداخل
    اسامه محمد صالح الرويس رماح ثانوية مجمع سعد التعليمي
    اسامه محمد عبدالعزيز الجبرين الجنوب ابتدائية النعمان بن بشير
    اسامه محمد عبده عواجي الجنوب ثانوية حويرة نساح
    اسماعيل جارالله محمد الزهراني الشرق ثانوية جبل طارق
    اسماعيل علي عبدالله الغامدي الوسط ابتدائية الصالحية
    اشرف منصور حمدان الخليفه الشرق ابتدائية الضحاك بن سفيان
    الطرقي عطا معاشي الرويلي الشرق ابتدائية المقداد بن الاسود
    امبارك عبدالله مسفر الغامدي الدرعيه ابتدائية جبير بن مطعم
    امجد ناشي حسن العنزي الجنوب ابتدائية عروة بن الزبير
    انس صالح زارب ال شتوي الجنوب ابتدائية عبدالله بن حميد
    انس عبدالرحمن شعف الثقفي الشرق ثانوية الابواء
    انور عبدالرحمن احمد النعيم الوسط ثانوية ثابت بن الربيع المسائية
    انور علي حمود الحربي الروضه ثانوية الامير عبدالمحسن بن عبدالعزيز
    انور فايد عوض الله السلمي الجنوب ابتدائية الحباب بن جبير
    ايمن عقييل عطالله السرحاني الشرق ابتدائية عبدالله بن عون
    ايمن احمد صالح ميس الروابي ابتدائية احمد بن حنبل
    ايمن احمد محمد الغامدي الشرق ابتدائية حبيب بن زيد
    ايمن احمد يحى بايحى الغرب ابتدائية النموذجية التطبيقية
    ايمن حامد حسين سبحي الدرعيه ابتدائية العيينة
    ايمن حمدي حميد الجدعاني الغرب متوسطة ابن بشر
    ايمن شمشول خشمان الشمري السويدي ابتدائية قصور المقبل
    ايمن عائض محمد الحوطي الجنوب ابتدائية ابي موسى الاشعرى
    ايمن عبدالعزيز ابراهيم الدايل السويدي ابتدائية حي البديع بضرما
    ايمن عوض عبدالرحيم العوفي الروابي ثانوية الامير سطام بن عبدالعزيز
    ايمن محمد عبدالله الشمراني رماح ثانوية حفر العتش
    ايمن مساعد ناصر الطيار الغاط ابتدائية الغاط لتحفيظ القرآن
    ايمن ناصر عزام الشايع الشرق ابتدائية الصحابة
    ايمن يحيى عبدالله حصيص الجنوب ابتدائية نافع لتحفيظ القرآن
    باسل محمد صالح اليوسف السويدي متوسطة مرارة بن الربيع
    باسم حسن احمد ال انتيف الوسط متوسطة الثانية
    باسم عبدالله مطر الثمالي الجنوب ثانوية الالباني
    باسم مساوي دغيثر حكمي الجنوب ابتدائية امية بن خويلد
    بدر خليف قياض الرويلي الغاط ابتدائية الغاط لتحفيظ القرآن
    بدر سعيد محمد الزهراني الوسط ابتدائية عبادة بن الصامت
    بدر برك احمد الجابري الغرب ثانوية الجويني
    بدر خلف هادي الرويلي الشرق ابتدائية عبدالله بن حذافة السهمي
    بدر دغيم الحميدي القباني رماح ثانوية شوية
    بدر سعد محمد الحصان الغرب ثانوية مالك بن دينار
    بدر عائض معيض البقمي الشرق متوسطة بقي بن مخلد
    بدر عبدالرحمن طويلع الكعبي الهذلي السويدي ابتدائية سفيان الثوري
    بدر عبدالمحسن فالح الشمري الجنوب ابتدائية ابو نعيم
    بدر علي فواز السبيعي الغرب ثانوية المدائن
    بدر عوض سعيد الشهراني الشرق ابتدائية عبدالله بن حذافة السهمي
    بدر غنيمان فازع المطيري رماح متوسطة رماح
    بدر مبيريك سعود الحربي الشرق متوسطة الخلال
    بدر محماس مازن الحافي العتيبي الجنوب متوسطة الحارث بن نوفل
    بدر مشوح سلامه العنزي الوسط ابتدائية عبدالرحمن بن عوف
    بدر مصلح غنام الرشيدي الشرق ابتدائية كعب بن مالك
    بدر مطيع الله عواض السلمي الدرعيه ابتدائية محمد بن مسلمة
    براهيم عيد عواد الشمري الجنوب ابتدائية منى
    بسام حماد صالح الطويهر رماح متوسطة رماح
    بسام صالح عبدالرحمن الصقيه الوسط ابتدائية الصالحية
    بسام فالح بسام الشمري السويدي ابتدائية سفيان الثوري
    بندر ابراهيم مليحان الرويلي الغرب ابتدائية الفيصلية
    بندر زايد سليم النجيبى الغرب ابتدائية الجاحظ
    بندر سعد حامد الحربي الجنوب متوسطة شخيب
    بندر سعيد سعد العوفي السويدي ثانوية بدر
    بندر سعيد عوض الشهري الدرعيه متوسطة قباء
    بندر طالع زبن الحربي الشرق ابتدائية حبيب بن زيد
    بندر عاضه مطلق الشلوي الغرب ابتدائية البخاري
    بندر عبدالله محمد الناصر الغرب متوسطة الرازي
    بندر عبيد حمود الشمري الجنوب ابتدائية السيرة
    بندر علي عبدالله العبودي السويدي ثانوية الشاطبي
    بندر عوض عايض الجعيد الجنوب ثانوية المزاحمية
    بندر عيد نامي المطيري الجنوب ابتدائية ابي ذر الغفارى
    بندر غرم الله علي الزهراني الغرب متوسطة عمير بن سعد
    بندر فهد صاهود العتيبي الشرق ابتدائية عبدالله بن حذافة السهمي
    بندر فهد عايض القحطاني الجنوب متوسطة الحارث بن بلال
    بندر فهد عجب الدوسري الجنوب ابتدائية ابي ذر الغفارى
    بندر فيصل حامد العنزي الجنوب متوسطة الملك خالد
    بندر مانع سعيد البيشي الجنوب ابتدائية ابي ايوب الا نصارى
    بندر محمد حسن طوهري الجنوب ابتدائية حفيرة نساح
    بندر نزال عواد الركابي الجنوب ابتدائية البحترى
    تركي بجاد بجاد البقمي الروابي متوسطة حمد الجاسر
    تركي حمدان عايد العنزي الدرعيه ابتدائية جبير بن مطعم
    تركي حمدان فايز العمري الغرب ابتدائية ابن حزم
    تركي دخيل الله المطيري الشمال ثانوية ياقوت الحموي
    تركي سعد براهيم العليط الوسط متوسطة الثانية
    تركي سعد محمد العصيمي الشرق ثانوية الامير عبدالرحمن بن عبدالعزيز
    تركي سعود نافع الرشيدي الجنوب متوسطة ابي القاسم الرافعي
    تركي سعيد مريع آل بودبيل الروضه ثانوية الامير محمد بن عبدالعزيز
    تركي شاعي مرزوق العتيبي السويدي ثانوية الامير طلال بن عبدالعزيز
    تركي صالح عبدالرحمن القرني السويدي متوسطة قصور المقبل
    تركي عايد حسين الحارثي الوسط ابتدائية عبدالرحمن بن عوف
    تركي عبدالرحمن حسين الزائدي الجنوب متوسطة المزاحميه
    تركي عبدالله عوض ال جمان الشرق متوسطة حبيب بن ربيعة
    تركي عبدالله مبارك الشهراني الوسط ثانوية محمود الغزنوى
    تركي عزيز صحن الشمري الغرب ابتدائية ابن الجزري لتحفيظ القرآن
    تركي فلحان زائد العتيبي الجنوب متوسطة الحارث بن نوفل
    تركي فيصل محمد الزهراني الغرب ثانوية نجد
    تركي قاسم عبدالله خرمي الروابي معهد خاص معهد التربية الفكرية بشرق الرياض
    تركي مبارك معيض المطيري الشرق ابتدائية جمال الدين بن هشام
    تركي مثيب دغيم السبيعي الشرق ابتدائية كعب بن مالك
    تركي محمد سويكت الهاجري الجنوب ابتدائية زيد بن حارثة
    تركي محمد صالح الحصان الجنوب متوسطة يوسف بن تاشفين
    تركي محمد صالح السيف رماح متوسطة رماح
    تركي مرشد سليمان الشرطان الوسط ثانوية الامير مشعل بن عبدالعزيز
    تركي مطر جزاء العضياني الشرق متوسطة نعيم بن حماد
    تركي مقحم فائز القحطاني الشرق ابتدائية المقداد بن الاسود
    توفيق سعيد عبدالله الغامدي الدرعيه ثانوية الامير ماجد بن عبدالعزيز
    توفيق علي مسفر الغامدي الغرب ابتدائية الحارث بن كلدة
    ثامر شعلان علي القرني الغرب ابتدائية النموذجية التطبيقية
    ثامر الطرقي موسى الشمري الشرق ابتدائية كعب بن مالك
    ثامر شايم عقيل الشمري الغرب ابتدائية ابن الجزري لتحفيظ القرآن
    ثامر عبدالرحمن احمد الامام الوسط متوسطة حطين
    ثامر عبدالله مسفر الحربي المالكي ثادق ابتدائية رغبة
    ثامر عقيل مكمن الشراري الجنوب ابتدائية اسامة بن زيد
    ثامر فايد خليف الشمري السويدي ابتدائية هشام بن عبدالملك
    ثامر محمد حمدان الغامدي الجنوب ابتدائية صفوان بن سليم
    ثنيان هلو ثنيان العنزي الجنوب ثانوية حويرة نساح
    ثواب مانع سعيد المنيعي الغرب ابتدائية عبدالله بن ام مكتوم
    ثواب محمد ثواب السبيعي الوسط ابتدائية ملهم
    جابر عبدالستار موسى مرشنت الدرعيه ثانوية العيينة
    جبار فرحان سلمان المالكي الجنوب ابتدائية حي المنصورة
    جبران ظافر مبارك القحطاني رماح ابتدائية حفر العتش
    جدعان عبدالواحد جدعان القرني رماح ابتدائية مجمع سعد التعليمي
    جعفر طه علي البوري الوسط ابتدائية الصالحية
    جمال ابراهيم عبدالمحسن المحسن الجنوب ابتدائية عروة بن الزبير
    جمال عوض هتلان القحطاني الغرب متوسطة البيضاوي
    جمعان سعيد جمعان القحطاني الوسط ابتدائية علي بن ابي طالب
    جمعان سعيد صالح الزهراني الدرعيه ابتدائية ابي عبدالرحمن السلمى لتحفيظ القرآن
    جمعان صالح جمعان الغامدي الجنوب ابتدائية ابي ايوب الا نصارى
    جهاد عبدالرزاق مصلح الشمري الشرق ابتدائية كعب بن مالك
    حاتم احمد القاسم الغامدي الوسط ابتدائية حي الجامعة
    حاتم حسن حسني الحارثي الجنوب ابتدائية ام القرى
    حاتم خضر سعود الحربي الجنوب ابتدائية ابي ايوب الا نصارى
    حاتم عايض كليفيخ الشلوي الدرعيه متوسطة الحارث بن هشام
    حاتم محمد حنش الشهري الوسط متوسطة ابن المعتز
    حاتم محمد خليفه الجهيلي السويدي ابتدائية المدينة المنورة
    حاتم مطر سلامه الشمري الغرب ابتدائية حماد بن سلمة
    حاتم نهار مرزوق الحربي الجنوب ابتدائية نافع لتحفيظ القرآن
    حازم عبدالدايم فيصل الملحم الجنوب ابتدائية امية بن خويلد
    حاشم سنيد معازر الشراري ثادق ابتدائية الدبيجة
    حامد حمد محمد الفهمي السويدي ابتدائية سيف الدولة الحمداني
    حامد علي عيد العطوي الجنوب ابتدائية السيرة
    حزام بن عبدالله بن فجحان الحميداني القحطاني السويدي ابتدائية الغزيز
    حزام منصور راشد القحطاني الشرق متوسطة الخلال
    حسام الدين محمد احمد كندرجي الوسط ثانوية صقلية
    حسام حسين مرزوق النخلي ثادق ثانوية الصفرات
    حسام خالد ناصر العقيل الجنوب ابتدائية الصفا
    حسام سعيد احمد المالكي الجنوب ثانوية طليطلة
    حسام عبدالرحمن محمد الشهري الروابي متوسطة عبدالقاهر الجرجاني
    حسام محمد سعيد علي الشرق ثانوية الامير عبدالرحمن بن عبدالعزيز
    حسان علي سافر الصاعدي الروضه ثانوية ابي اسماعيل الهروي
    حسن احمد حسن عريشي الغرب ابتدائية القدس
    حسن عيسى علي عيساوي الوسط ابتدائية السعودية
    حسن محمد حسن آل عبدالوهاب الشهري الغرب ابتدائية ابن حزم
    حسن محمد سالم الجهني الروابي ثانوية الاندلس
    حسن ابراهيم احمد العلوي الشرق ابتدائية حي النظيم
    حسن احمد بيشي القرني الروضه ثانوية مجمع الامير سلمان التعليمي
    حسن احمد محمد جعبور السويدي ابتدائية هشام بن عبدالملك
    حسن احمد موسى الشمراني الوسط ثانوية محمود الغزنوى
    حسن حبيب علي الحسن الغرب ثانوية الشوكاني
    حسن حنين حسن آل جلي السويدي ابتدائية هشام بن عبدالملك
    حسن سعيد حسين القحطاني الجنوب ثانوية الحائر
    حسن طالع حسن العسيري السويدي ابتدائية سفيان الثوري
    حسن طلق مهمل الشلوي السويدي متوسطة الملك فيصل
    حسن علي عباس العصيص الجنوب متوسطة ابراهيم النخعي
    حسن علي علي طوهري السويدي ابتدائية ضرماء لتحفيظ القرآن
    حسن علي هادي جلي الجنوب ثانوية طليطلة
    حسن مزهر حمدي العيسى الروابي متوسطة عامر بن الاكوع
    حسين حسن عبدالله المالكي الغرب متوسطة الرازي
    حسين عامر ظافر العويض الشرق ابتدائية ابي الدرداء
    حسين ابراهيم حسين الجدعاني السويدي ابتدائية جو
    حسين احمد باقر الاصيل الجنوب ابتدائية ابي موسى الاشعرى
    حسين احمد عيسى المرهون الوسط ابتدائية علي بن ابي طالب
    حسين جبار حسين الغامدي الشرق ابتدائية جابر بن سمرة
    حسين سامي حسن راشد الدرعيه ثانوية جعفر بن محمد
    حسين سعيد معيض الزهراني الجنوب ابتدائية صفوان بن سليم
    حسين شوعي محمد شبير الجنوب متوسطة قدامة بن مظعون
    حسين عبده حسين سليمان الغرب ابتدائية النموذجية التطبيقية
    حسين عبيد مانع الدعرمي الجنوب ابتدائية النعمان بن مقرن
    حسين علي حسين العبدالله الشرق ابتدائية طليب بن عمرو
    حسين علي عبدالله هاشمي الغرب متوسطة الهمداني
    حسين علي غتار العصيمي الدرعيه متوسطة الدرعية
    حسين عوض منصور الاسمري الوسط متوسطة تميم الدارى
    حسين فياح مبارك المطيري الروابي ثانوية الصديق
    حسين محمد علي الشهراني الجنوب ابتدائية حسان بن قيس
    حسين منور حسين الشمري الشرق ابتدائية مصعب بن عمير
    حسين مهدي حسن ال خلف الجنوب ثانوية المزاحمية
    حماد ابراهيم حماد الريس الروابي معهد خاص معهد التربية الفكرية بشرق الرياض
    حماد لايق سعود الشمري الشرق ثانوية الابواء
    حماد محمد حماد ابا الشرطان الوسط ابتدائية المربع
    حمد احمد حمد الكناني الغرب ثانوية الجزيرة
    حمد احمد يحيى خواجي الجنوب ثانوية الغطغط
    حمد ثلاب ظافر القحطاني الغرب ثانوية الشوكاني
    حمد خلف عايد الخلف السويدي ابتدائية هشام بن عبدالملك
    حمد سعد سعيد المطيري ثادق ثانوية الصفرات
    حمد عبدالله جروان الغامدي الروابي ثانوية الرضوان
    حمد عبدالله حمد النمير الوسط متوسطة تميم الدارى
    حمد عبدالله عبدالعزيز الحماد الغرب متوسطة عوف بن الحارث
    حمد عبدالله هديف القريني الغرب متوسطة الهمداني
    حمد محمد عجيريف الحسن الوسط ابتدائية الحسن البصري
    حمد منيس مفلح الشمري الشرق ابتدائية اسحاق بن ابراهيم
    حمد منيع الله عويد المطيري الغاط ثانوية الغاط
    حمد نايف محمد الخميش الجنوب ابتدائية خالد بن سعيد
    حمدان علي حمدان الشهري السويدي ابتدائية التوفيق
    حمدان علي حمدان العمري الجنوب ابتدائية ضرار بن الخطاب
    حمدان محمد مطلق السبيعي الوسط ابتدائية عبدالرحمن بن حسن
    حمدان معيض سالم المطيري الغرب ابتدائية المامون
    حمزه احمد ابراهيم القرشي الجنوب ابتدائية عبدالله بن ابي اوفي
    حمزه حمدان محمد الفارسي الجنوب ثانوية عثمان بن أبي العاص
    حمود صالح قاضب القاضب الوسط ابتدائية عبدالله بن الزبير
    حمود حمادي حمود الحربي الجنوب متوسطة زياد بن عبدالله
    حمود عائد بداي السعدي السويدي ابتدائية ابن الهيثم
    حمود عبدالله محمد الزيادي الروابي متوسطة ابي عمرو الانصاري
    حمود عواد مفلح العنزي الدرعيه ابتدائية محمد بن مسلمة
    حمود فرحان حمود الملا الجنوب ابتدائية عقبة بن نافع
    حمود محمد ناصر بشيري الجنوب ابتدائية زيد بن حارثة
    حمود مسفر محمد البيشي الوسط ابتدائية المنصور
    حمود مشرف منيزل الشمري الجنوب ابتدائية ابي موسى الاشعرى
    حميد محمد معلا الذروي الغرب ابتدائية الليث بن سعد
    حيدر احمد حسين الشغب رماح ابتدائية رماح
    حيدر سهيلي عبدالله الصندل الوسط ثانوية الامير منصور بن عبدالعزيز
    حيدر محمد طاهر العبدالله الغرب ابتدائية الفاروق
    خالد ابراهيم محمد المروان الدرعيه ابتدائية خلاد بن خالد لتحفيظ القرآن
    خالد احمد طريخم الزهراني الجنوب ابتدائية السيرة
    خالد احمد محمد الزهراني الجنوب ابتدائية الصفا
    خالد جماح حامد الغامدي الشرق ثانوية جبل طارق
    خالد حامد شلال الشمري الشرق ثانوية جبل طارق
    خالد حسين مسفر القحطاني الغاط ثانوية الغاط
    خالد خلوفه حاسن العمري الشرق ثانوية الامير عبدالرحمن بن عبدالعزيز
    خالد ربيق نامي الحارثي الجنوب ابتدائية الخندق
    خالد سالم رجيعان الشمري الجنوب ابتدائية سليمان بن عبدالملك
    خالد سحمان صنيدح المقاطي الوسط متوسطة الامام احمد
    خالد سعد رده المالكي الجنوب ثانوية الامير سلمان بن عبدالعزيز
    خالد سعد محمد القحطاني الجنوب ابتدائية اسامة بن زيد
    خالد سعد مسفر القرني الدرعيه ابتدائية جبير بن مطعم
    خالد سلطان ضيف الله العتيبي السويدي متوسطة وهب المزني
    خالد سلطان عبدالله المعاوي السويدي ابتدائية همام بن الحارث
    خالد سليم سعد المحيسن الشرق ابتدائية حي النظيم
    خالد صالح حسين السنين ثادق ثانوية الصفرات
    خالد صالح سعيد دماس الجنوب ابتدائية شبل بن عباد لتحفيظ القرآن
    خالد عبدالعزيز زيد القنصعي الوسط ابتدائية عبدالحميد الكاتب
    خالد عبدالله علي الزهراني الغرب ابتدائية الليث بن سعد
    خالد عبدالله محمد المطوع السويدي متوسطة عمر بن الخطاب
    خالد علي ابراهيم العبيشي الجنوب ثانوية الالوسي
    خالد علي عبدالله الاسمري رماح ابتدائية قيس بن سعد
    خالد علي عبدالله الشهراني الجنوب ثانوية ابي تمام
    خالد علي محمد حازمي السويدي ابتدائية ابن حبان
    خالد عيضه فهاد السواط الغرب متوسطة الكسائي
    خالد فرحان صياف العنزي الجنوب ابتدائية عبدالله بن حميد
    خالد فضي سعيد المرواني الجنوب ابتدائية طيبة
    خالد فنيس لويحق السهلي الشرق متوسطة المروزي
    خالد مبارك عيد الشمري الجنوب ثانوية اليرموك
    خالد محمد علي آل ابراهيم الوسط ابتدائية الصالحية
    خالد محمد علي الشهري الشرق ابتدائية الضحاك بن سفيان
    خالد محمد علي المحسن الجنوب متوسطة الحارث بن بلال
    خالد محمد مقبول الشراري الجنوب ابتدائية النعمان بن بشير
    خالد مداوي شائع آل عادي الشمال متوسطة مجمع الامير سلطان
    خالد مشبب علي الاسمري الروابي ثانوية الرضوان
    خالد مشبب يحي القحطاني الجنوب متوسطة عبدالرحمن بن ثوبان
    خالد مهذب مظوان الرويلي الشرق ابتدائية كعب بن مالك
    خالد يحي محمد العسيري الغرب ابتدائية الحرمين
    خلدان معيوف مليحان المطيري الجنوب متوسطة عبدالله بن المقفع
    خلف خميس خلف الهباد السويدي ابتدائية الطفيل بن الحارث
    خلف عائض احمد العكش الشرق ابتدائية عائذ بن عمرو
    خليل معبر محمد خرمي الشرق ابتدائية كعب بن مالك
    دامس عائض سعيد الشهري الوسط ابتدائية سعيد بن جبير
    دبسان مطلق محمد البقمي الروضه متوسطة ابن حجرالعسقلاني
    درعان عقيل عذال الدرعان الوسط ابتدائية زهير بن ابي سلمى
    دهم عوض علي القحطاني الغرب ابتدائية عثمان بن عفان
    ذياب نافع ثمر السلمي الغرب ابتدائية الفاروق
    ذيب جعفر محمد ال عبود الجنوب ابتدائية حاتم الطائى
    ذيب شايع سعيد الجابري الروابي متوسطة جعفر بن الزبير
    ذيب محمد ذيب القحطاني ثادق ثانوية الصفرات
    رائد رداد سعيد الزهراني الجنوب ابتدائية حويرة نساح
    رائد رضيمان عبدالرحمن الجزاع الجنوب ابتدائية منى
    رائد عبدالرحمن منيع اللهيبي الشرق متوسطة اسامة بن منقذ
    رائد عبدالله عاطي الحليفي الشرق ابتدائية عبدالله بن مصعب
    رائد عبيدالله ناصر القرشي الجنوب ابتدائية البحترى
    رائد عوض نخيلان السهلي الروابي ثانوية الصديق
    رائد محمد صالح الصبي الروابي متوسطة عبدالرحمن الناصر
    رائد محمد عبدالله الشهري الروابي متوسطة عبدالقاهر الجرجاني
    رائد مريزيق مرزوق المطرفي رماح ثانوية رماح
    رائد مشبب ضيف الله ال صياد الغرب متوسطة البزار
    راجح حمد مقبل المنيعي الوسط متوسطة جبل طويق
    راجح عبدالله راجح الشمري الروابي متوسطة الانباري
    راشد مسعد راشد الحويطي الشرق ابتدائية حي النظيم
    راضي يحياء فناطل العنزي الجنوب ابتدائية حمزة بن عبدالمطلب
    راكان حضيرم راشد الحربي رماح ابتدائية العمانية
    راكان خلف فالح الشراري الغرب ابتدائية الفيصلية
    راكان ملفي عيسى الدوسري الغرب ابتدائية عبدالله بن ام مكتوم
    راكان مهل عواد الحربي الجنوب متوسطة الدار البيضاء
    رامي سعدي محمد الزهراني الروضه متوسطة ابن الجوزي
    رامي محمد عوض الحربي الشرق ثانوية ابن عقيل
    رامي محمد مسفر الزهراني الوسط ابتدائية عبدالله بن الزبير
    رامي معيوض خضير السلمي الروابي ثانوية مجمع الملك عبدالله التعليمي
    رايد عبدالله رجب الزهراني الغرب ابتدائية عثمان بن عفان
    رايد مسهوج حبيب الشمري الغرب ابتدائية القدس
    ربيع حسن جميل لحظه رماح ثانوية رماح
    رضاء محمد علي الدندن ثادق ثانوية رغبة
    رضاء مناحي خرفوش الشمري الغرب ابتدائية عبدالله بن عبداللطيف
    رعد حمدان مسهوج الرويلي الوسط ابتدائية الاندلس
    رعد عبدالله جابر الجعيد الوسط متوسطة معهد العاصمة النموذجي
    رمزي عطاالله عبدالمنعم القريقري الغرب ابتدائية المامون
    رياض عبدالله محمد العميري السويدي ثانوية الامير طلال بن عبدالعزيز
    زاهر محمد حسن البارقي عسيري الجنوب ابتدائية الصفا
    زايد فايز محمد البيشي الوسط ابتدائية عبدالرحمن بن عوف
    زياد خلف علي الحربي ثادق ثانوية ثادق
    زياد عبدالرحمن ناهر المولد الروابي متوسطة الواقدى
    زياد علي محمد العيوني الشرق ابتدائية محمد بن المثنى
    زياد عمير ناصر الشهري الروضه ثانوية الادريسي
    زياد محمد عبدالله العبدالهادي رماح ثانوية رماح
    زيد جايز زيد العنزي السويدي ابتدائية سفيان الثوري
    زيد عيد نزال العطوي الغرب ابتدائية عثمان بن عفان
    زيد فايز فهد السهلي السويدي ابتدائية حي البديع بضرما
    زين عبدالله محمد القرني الوسط ابتدائية عبدالرحمن بن حسن
    ساري احمد هاشم المالكي الجنوب متوسطة عبيدة بن الحارث
    سالم باجد عبدالله العتيبي الروابي ابتدائية زمزم
    سالم شايم سالم الشراري الجنوب ابتدائية العماجية
    سالم عايض سالم الحارثي الدرعيه متوسطة العيينة
    سالم عفنان رابح الشمري الغرب ابتدائية هلال بن امية
    سالم علي سعد آل حرفان الجنوب ثانوية عثمان بن أبي العاص
    سالم علي علي اليماني الجنوب ابتدائية الاعشى
    سالم عيد عبود رشيدي الوسط ثانوية صقلية
    سالم محسن ظافر القحطاني السويدي متوسطة عبدالله بن سلام
    سالم مزهور محمد الدوسري الوسط متوسطة معهد العاصمة النموذجي
    سالم موسى عبدالعزيز السويداء الروضه متوسطة عمرو بن امية
    سامي عبدالرزاق سعد ياسين الغرب متوسطة بكر المزني
    سامي بكري ابراهيم الصحبي الغرب ثانوية المدائن
    سامي تركي عواض السعدي الروابي ثانوية الرضوان
    سامي خالد سعد القليطي الدرعيه متوسطة الدرعية
    سامي سالم عابد القرشي السويدي ابتدائية سهيل بن ابي صالح
    سامي سلطان سالم العمري الشرق متوسطة ابو حاتم الرازي
    سامي عطيه سعيد الزهراني الجنوب ابتدائية ابي ذر الغفارى
    سامي عيد سعود الغامدي الشرق ابتدائية الضحاك بن سفيان
    سامي محمد احمد القرني الوسط ابتدائية المنتزة
    سامي مرزوق مسيفر اللقماني الشرق ابتدائية عبدالرحمن بن غنم
    سامي مسعود سعيد الشلوي ثادق ابتدائية رويغب
    سامي مصلح دخيل الهذلي الجنوب متوسطة البراء بن مالك
    سامي مطير مطلق اللويش الغرب ابتدائية ابي قتادة
    ساير بركه جوعان الشمري الدرعيه ابتدائية خلاد بن خالد لتحفيظ القرآن
    ستر عايض معيض العتيبي الجنوب متوسطة الدار البيضاء
    سحمي مستور علي الشهراني الغرب ابتدائية المامون
    سحيم سحيم حامد البيشي الجنوب ابتدائية ابي سفيان بن الحارث
    سطام عايض محماس العتيبي الشرق ابتدائية شداد بن اوس
    سطام عجاب سداح الرويلي الشرق ابتدائية الصحابة
    سعد محمد مليف السبيعي الجنوب ابتدائية ام القرى
    سعد ابراهيم سعد القاسم الجنوب ابتدائية الملك عبد العزيز
    سعد احمد سعد آل سليمان الجنوب ابتدائية زيد بن حارثة
    سعد احمد عوضه الاحمري السويدي ابتدائية التوفيق
    سعد بن عبدالله بن سعد الحميداني القحطاني السويدي ابتدائية همام بن الحارث
    سعد جارالله محمد الشهيل ثادق ثانوية الصفرات
    سعد حسن سعد الشهراني الجنوب ابتدائية ام القرى
    سعد حمود سعد القحطاني الجنوب ابتدائية عقبة بن نافع
    سعد خالد مترك السبيعي الروضه متوسطة عمرو بن دينار
    سعد دخيل مناحي القحطاني السويدي متوسطة عبدالله بن حبيب لتحفيظ القرآن
    سعد سعيد علي الشهراني الغرب ابتدائية حماد بن سلمة
    سعد سفر مريسن المطرفي الهذلي الجنوب متوسطة الملك خالد
    سعد سلمان سعد آل شيخه الشرق متوسطة الخلال
    سعد عائش ردعان البقمي الشرق متوسطة صقر الجزيرة
    سعد عبدالباقي نعيم السلمي الغرب متوسطة ذي النورين
    سعد عبدالرحمن سعد المقبل الغرب ثانوية نجد
    سعد عبدالله سعد الشهري الوسط متوسطة ابي بردة بن نيار
    سعد عبدالله علي آل مجري الدرعيه متوسطة الشرفية
    سعد عبدالله مسفر الشهري الروابي متوسطة عثمان بن طلحة
    سعد عبدالمحسن سعد القويعي السلمي الروابي متوسطة حي النسيم
    سعد عبيد خليف الشمري الغرب ابتدائية عثمان بن عفان
    سعد علي عامر الصعيري الوسط ابتدائية ابن كثير
    سعد علي عبدالله الشمري الروابي ابتدائية القراء
    سعد عون محمد نبهان الشرق ابتدائية شداد بن اوس
    سعد فهيد سالم القحطاني السويدي ثانوية الشاطبي
    سعد محسن راشد القحطاني الغرب ابتدائية بلال بن الحارث
    سعد محمد سعيد الغامدي الشرق ابتدائية خلف بن هشام لتحفيظ القرآن
    سعد محمد سعيد الاحمري الجنوب متوسطة ثمامة الحنفى
    سعد مصلح محمد السهيمي الوسط ابتدائية سعيد بن جبير
    سعد مقبل فريح الشمري الجنوب ابتدائية الاعشى
    سعد مقعد رثوان القحطاني الجنوب متوسطة حويرة نساح
    سعد موسى سعد خنجر الغرب متوسطة الاوزاعي
    سعد هذلول معيض الشمري الوسط ابتدائية المحمدية
    سعود محمد سعود السلولي الشرق ابتدائية اسحاق بن ابراهيم
    سعود النشمي عبدالله العنزي السويدي ابتدائية سهيل بن ابي صالح
    سعود تركي حبشان العتيبي الجنوب متوسطة عبيدة بن الحارث
    سعود حمود شويمي السبيعي الوسط ابتدائية عبدالله بن الزبير
    سعود راشد ابراهيم ال مهناء الجنوب ابتدائية الملك عبدالله
    سعود سعد علي الحربي الشرق ابتدائية اسحاق بن ابراهيم
    سعود سعيد سعد العوفي الروضه ثانوية الامير عبدالمحسن بن عبدالعزيز
    سعود عبدالعزيز عبدالله القرشي الجنوب ابتدائية سليمان بن عبدالملك
    سعود عبيد عبدالله المقاطي السويدي ثانوية الجوهري
    سعود علي خبزان العاصمي المالكي الشمال ثانوية عبدالعزيز بن باز
    سعود عويض رجاء العوفي ثادق متوسطة ثادق
    سعود عيد ماجد الشمري الجنوب ابتدائية الخندق
    سعود غائب تركي العتيبي الروابي متوسطة الطبرانى
    سعود فهد صالح العنزي الجنوب ابتدائية منى
    سعود فهيد سعود العبوش الجنوب ابتدائية اسامة بن زيد
    سعود محمد دخيل الشهراني الدرعيه ثانوية الامير ماجد بن عبدالعزيز
    سعود محمد طلب العنزي الجنوب ابتدائية الخندق
    سعود مسعود سعد الثبيتي الروابي متوسطة مالك بن ثابت
    سعود مشعل فيصل العتيبي الغرب ثانوية بلاط الشهداء
    سعيد ابراهيم محمد العمري الغرب ثانوية المدائن
    سعيد جمعان علي الزهراني الجنوب ابتدائية ابي ايوب الا نصارى
    سعيد حامد سعيد الشول الجنوب ابتدائية منى
    سعيد دغش سعيد القحطاني الشرق ثانوية الامير مساعد بن عبدالعزيز لتحفيظ القرآن
    سعيد سعد سالم الغامدي الوسط ابتدائية حريملاء لتحفيظ القرآن
    سعيد شنوف شويه السبيعي الشرق ثانوية الابواء
    سعيد صالح علي آل هطامر الغرب ابتدائية صلاح الدين الايوبي
    سعيد عبدالرحمن سعد صعلوك الدرعيه ابتدائية جبير بن مطعم
    سعيد عبدالله سعد القحطاني الجنوب ابتدائية عمار بن ياسر
    سعيد عبدالله سعيد القحطاني الوسط ابتدائية معهد العاصمة النموذجي
    سعيد عبدالله علي الغامدي الشرق ابتدائية عبدالرحمن بن غنم
    سعيد عبدالله غرم الله الزهراني الدرعيه ثانوية مجمع الامير احمد بن عبدالعزيز التعليمي
    سعيد علي عبدالله ال عطعط الروضه ثانوية الامير محمد بن عبدالعزيز
    سعيد عوض سعد القحطاني الدرعيه متوسطة مجمع الملك سعود التعليمي
    سعيد عوض عبدالله الاسمري الوسط ثانوية محمود الغزنوى
    سعيد عوض محمد الشهراني الروابي متوسطة حي النسيم
    سعيد غرم الله عبدالله المالكي الوسط متوسطة معهد العاصمة النموذجي
    سعيد مبارك سعيد الا***ي الوسط متوسطة حافظ الحكمي
    سعيد مجحود سعيد العويفي السويدي ابتدائية همام بن الحارث
    سعيد محمد جمعان الزهراني الجنوب ابتدائية خالد بن سعيد
    سعيد محمد عايض الحارثي الجنوب ابتدائية الحباب بن عمرو
    سعيد محمد علي الزهراني الوسط ابتدائية زهير بن ابي سلمى
    سعيد محمد علي الشهري الجنوب متوسطة حويرة نساح
    سعيد محمد نويفع الجابري الشرق ابتدائية حبيب بن زيد
    سعيد يحى سعيد الزهراني الجنوب ابتدائية سلمان الفارسي
    سعيد يحيى علي القحطاني الجنوب ابتدائية عقبة بن نافع
    سفر جمعان سعد الغامدي السويدي ابتدائية سفيان الثوري
    سلامه محمد فهيد الشمري الجنوب ابتدائية طيبة
    سلطان ربيع ثاني الشمري الغرب ابتدائية هلال بن امية
    سلطان ابراهيم سليمان الدغيري الجنوب متوسطة عمير بن وهب
    سلطان احمد محمد ازيبي الجنوب ابتدائية ابي سفيان بن الحارث
    سلطان جاري بداح الجهمي الغرب ابتدائية ابي قتادة
    سلطان حامد محمد البحيري الجنوب ابتدائية السيرة
    سلطان حميد حماد الاحمدي الدرعيه ثانوية الامير عبدالمجيد بن عبدالعزيز
    سلطان راضي ناصر الشمري السويدي ثانوية جو
    سلطان سعد سالم العتيبي الدرعيه ثانوية عبدالرحمن الغافقي
    سلطان سعد موسى المنصور الشرق متوسطة سعيد بن منصور
    سلطان سعيد صالح الزهراني الجنوب ابتدائية ابي العاص بن الربيع
    سلطان سلمان سليم الجهني السويدي ابتدائية معوذ بن عمرو
    سلطان شايم سلامه العنزي ثادق ابتدائية مشاش السهول
    سلطان صالح عبدالله الاحمدي الوسط ابتدائية المنتزة
    سلطان صاير هزاع الرويلي الجنوب ابتدائية النعمان بن بشير
    سلطان صنهات حمد الشمري السويدي ابتدائية حي البديع بضرما
    سلطان طلق محمد السهلي الجنوب ابتدائية امية بن خويلد
    سلطان عبدالرحمن راشد الحنو الروابي معهد خاص معهد التربية الفكرية بشرق الرياض
    سلطان عبدالله سعد العدواني السويدي ثانوية الجوهري
    سلطان عبدالله سعد القرني الدرعيه ابتدائية ابي عبدالرحمن السلمى لتحفيظ القرآن
    سلطان عبدالله صالح الدبيخي الجنوب متوسطة عمير بن وهب
    سلطان عبدالله ضحيان البقمي الوسط ابتدائية عبدالحميد الكاتب
    سلطان عبده بلغيث البيشي الغرب ابتدائية امام الدعوة
    سلطان عبيدالله سليم القرشي الوسط متوسطة حطين
    سلطان عواد خليف الشمري ثادق ابتدائية مشاش السهول
    سلطان عواض مبارك العصيمي الجنوب ابتدائية الملك عبدالله
    سلطان عوده مساعد الثقفي الجنوب ابتدائية طيبة
    سلطان عويض قليل العتيبي الدرعيه متوسطة مجمع الملك سعود التعليمي
    سلطان فارس عبدالله السبيعي السويدي متوسطة ابي حنيفة
    سلطان فاضل عويد العنزي الشرق ثانوية ابن عقيل
    سلطان فلاح ناصر العنزي الشرق متوسطة حبيب بن ربيعة
    سلطان فهد زيد الحارثي الروابي ثانوية الامير ناصر بن عبدالعزيز
    سلطان فهد سعيد العتيبي السويدي ابتدائية حي سلطانة
    سلطان فهد عبدالله الحربي الجنوب ابتدائية ذات الصوارى
    سلطان مبارك عوض العتيبي الشرق ثانوية جبل طارق
    سلطان متعب سلمان الشمري الجنوب ابتدائية عبدالله بن عامر لتحفيظ القرآن
    سلطان محمد احمد الغامدي الجنوب ابتدائية الهيثمي
    سلطان محمد احمد حكمي الشرق ثانوية الابواء
    سلطان محمد سريحان العتيبي الوسط متوسطة حافظ الحكمي
    سلطان محمد عبدالخالق القرني الروابي ثانوية الرياض
    سلطان محمد عبدالله الجهني رماح ثانوية رماح
    سلطان محمد علي قيسي الجنوب ابتدائية النعمان بن بشير
    سلطان محمد عيدان السلطان الشرق متوسطة ابو برزه الاسلمي
    سلطان مساعد سعود الرشيدي الوسط ابتدائية جرير
    سلطان مشبب عمران ال سعيد رماح ابتدائية رماح لتحفيظ القرآن
    سلطان مناور الجضعي الحربي ثادق ابتدائية الرويضة بالمحمل
    سلطان نايف فهد العتيبي الشرق ابتدائية جمال الدين بن هشام
    سلمان سالم سلمان الفيفي الجنوب متوسطة الحائر
    سلمان سعد مغرق السبيعي الغرب ثانوية الجزيرة
    سلمان سعيد عبيد القحطاني الغرب متوسطة عوف بن الحارث
    سلمان صلاح سالم الحيسوني الوسط ابتدائية يزيد الشيباني
    سلمان عبدالله سلامه العنزي الشرق ابتدائية الصحابة
    سلمان محمد علي خبراني الجنوب ثانوية الالوسي
    سلمان مفلح سليمان البلوي الجنوب ابتدائية صفوان بن سليم
    سليم يوسف سليم الكريع ثادق ثانوية رويغب
    سليمان سالم علي الدخيل الله الجنوب متوسطة الحائر
    سليمان سلطان عطا الله المنديل الروابي ثانوية الامير سطام بن عبدالعزيز
    سليمان عبدالله سليمان العواجي الوسط ابتدائية عبدالله بن الزبير
    سليمان فراج سليمان الفراج الجنوب ثانوية عثمان بن أبي العاص
    سليمان فهد سلطان الفهد الجنوب ابتدائية ابي سفيان بن الحارث
    سمير احمد محسن قاضي رماح متوسطة مجمع سعد التعليمي
    سمير حجي سعيد الشمراني الغرب ابتدائية ابي عمرو الداني
    سمير سليمان جابر مشنوي الجنوب ابتدائية عمرو بن العاص
    سمير عبده خميس المنتشري الجنوب ثانوية الشفا
    سمير محمد مشبب القحطاني رماح متوسطة الرمحية
    سند زعال نايف الشمري الروابي متوسطة الواقدى
    سهل سهل شامي الغانمي الجنوب ابتدائية الاسود بن وهب
    سويلم مساعد سويلم البشري الجنوب ابتدائية اسد بن الفرات
    سيف معيض محمد الصبحي الروابي متوسطة الانباري
    شادي حمود فارس البلوي الدرعيه متوسطة الحارث بن هشام
    شافي عبدالله بعيجان البقمي الروابي ابتدائية خيبر
    شاكر سعيد هياس الغامدي الشرق ابتدائية سليمان بن يسار
    شاكر محمد علي آل جابر الشرق ثانوية الابواء
    شامان عايض بركي الشلوي الوسط متوسطة المتوكل
    شامخ شاعل رجيان الذيابي السويدي متوسطة عمرو بن شعيب
    شاهر عطيه محمد لبدان الغرب ابتدائية الفاروق
    شباب عاضه غازي الشلوي الشرق ابتدائية كعب بن مالك
    شبيب فائز شبيب السبيعي رماح ابتدائية رماح
    شجاع فيصل غزاي العتيبي الشرق متوسطة المروزي
    شرف رجب علي الزهراني الوسط متوسطة حطين
    شعلان علي شعلان القحطاني الدرعيه ابتدائية زيد الخير
    صالح حمدان حسن العمري الزهراني الغرب ابتدائية سعد بن الربيع
    صالح عبدالله صالح الغامدي السويدي ابتدائية الغزيز
    صالح فهيد لاحق الحربي الوسط متوسطة الثالثة
    صالح ابراهيم صالح الخطيب السويدي متوسطة قصور المقبل
    صالح الحسين محمد الشنبري الشرق ابتدائية الامير مساعد بن عبدالعزيز لتحفيظ القرآن
    صالح بن علي بن صالح البكري الشهري الجنوب ابتدائية نافع لتحفيظ القرآن
    صالح بن محمد بن براهيم النقيدان السويدي ابتدائية عبدالرحمن بن سعدي
    صالح جمعان علي الغامدي الجنوب متوسطة عبيدة بن الحارث
    صالح حسن مساعد الزهراني الجنوب ثانوية العز بن عبدالسلام
    صالح حسين علي آل حريد الروابي ابتدائية المقريزي
    صالح خضر محمد الزيلعي الدرعيه ابتدائية جبير بن مطعم
    صالح سعد صالح العمري الغرب متوسطة عوف بن الحارث
    صالح سلمان عبدالله الغامدي الجنوب ابتدائية حفيرة نساح
    صالح سليمان صالح الخلف الجنوب ابتدائية الراغب الاصفهاني
    صالح عالي علي المطرف الوسط متوسطة ابي بردة بن نيار
    صالح عايض عواض الحربي السويدي ابتدائية عبدالله بن مسعود
    صالح عبدالعزيز احمد السليمان الجنوب ابتدائية حراء
    صالح عبدالعزيز صالح السيف الجنوب ابتدائية الصفا
    صالح عبدالله خراص الصواط الغرب ثانوية نجد
    صالح عبدالله رمزي الغبيشي الوسط ابتدائية عبدالله بن رواحة
    صالح عبدالله فارس الشهراني الروابي ابتدائية اسيد بن حضير
    صالح عبدالله محمد الغامدي الوسط ابتدائية المنصور
    صالح عبيد ضياع الشمري الشمال متوسطة الازهري
    صالح عواد مطر السلمي الشرق ابتدائية عبدالله بن حذافة السهمي
    صالح عوض محمد ال مبارك الروضه متوسطة جرير البجلي
    صالح غميض عبيد العوفي الروابي ثانوية البيروني
    صالح فالح رشدان السهلي السويدي ثانوية بدر
    صالح يوسف سعد الخضير الشرق ابتدائية عبدالله بن حذافة السهمي
    صقر علي محمد الزهيري الروابي ابتدائية احمد بن حنبل
    صقر مسفر سفران العتيبي الوسط متوسطة حطين
    صلاح علي فايز الشهري الجنوب ابتدائية شبل بن عباد لتحفيظ القرآن
    ضيف الله جمعان بخيت ال شريم الزهراني الجنوب ابتدائية ابي موسى الاشعرى
    ضيف الله دغيليب غازي البقمي الغرب ابتدائية صلاح الدين الايوبي
    ضيف الله رزيق دخيل الله الصبحي الحربي السويدي ثانوية بدر
    ضيف الله سالم ضيف الله الدهماني الغرب ثانوية الامير سعد بن عبدالعزيز
    طارق خلف الله رداد القرشي الجنوب ابتدائية سليمان بن عبدالملك
    طارق بن معلوي بن محمد آل معلوي الوسط متوسطة الامام احمد
    طارق حامد عطيه الثقفي الجنوب ابتدائية الملك عبد العزيز
    طارق حسن عويد السلمي الجنوب ابتدائية الفراء
    طارق سعد عبدالله السمراني الجنوب ابتدائية عمار بن ياسر
    طارق شباط جعران النصيري الجنوب متوسطة الملك خالد
    طارق صالح يحي الزهراني الجنوب ابتدائية اسد بن الفرات
    طارق عبدالعزيز عبدالله الغامدي الشرق ابتدائية عائذ بن عمرو
    طارق عبدالله عبدالعزيز بن عوين الوسط متوسطة معهد العاصمة النموذجي
    طارق عياضه كريم الرشيدي الجنوب متوسطة الخطيب البغدادي
    طارق مبارك عبدالله الخرعان الجنوب ابتدائية الحباب بن جبير
    طارق مرضي مرضي المالكي ثادق ثانوية الصفرات
    طارق مسعود سعد الغامدي الروابي متوسطة ابي عمرو الانصاري
    طارق معيض هلال العنزي الشرق ابتدائية عبدالله بن مصعب
    طارق يوسف محمد القليطي الغرب ثانوية بلاط الشهداء
    طاهر عبدالله حمود العنزي الدرعيه ابتدائية جبير بن مطعم
    طراد عقلا طراد الشمري الوسط متوسطة المتوكل
    طراد علي عبدالله الاحمري السويدي ثانوية الامير طلال بن عبدالعزيز
    طراد كساب فالح الفهيقي الغرب ابتدائية القرطبي
    طلال سعيد ناصر الاسمري الروابي ثانوية الامير محمد بن سعود الكبير
    طلال بجاد ماجد العتيبي الوسط متوسطة النموذجيه
    طلال خضران خضر المنجومي الشرق متوسطة حي النظيم
    طلال سعد منصور القحطاني الجنوب ابتدائية النعمان بن مقرن
    طلال عبدالله صالح الغازي الغرب ثانوية الجويني
    طلال عدنان سليمان العتيبي الغرب متوسطة عبدالله بن ابي السرح
    طلال علي محسن الزهراني الجنوب متوسطة عمير بن وهب
    طه جويبر عفينان الصحفي الروضه متوسطة عبدالرحمن الدوسري
    ظافر علي ظافر القرني الوسط ابتدائية القادسية
    ظافر محمد محمد الدوسري الجنوب ابتدائية اسد بن الفرات
    ظافر مشبب مزهر الشهري الجنوب ابتدائية الملك عبد العزيز
    ظافر مفرح ظافر آل زاهر الدرعيه ابتدائية العيينة
    ظيغم حضيض خميس الجدعاني الشرق ابتدائية عائذ بن عمرو
    عائض عوض محمد الشهري الوسط ابتدائية عبدالرحمن بن حسن
    عابد عتيق مناور الرشيدي الوسط ثانوية حريملاء
    عابد مقعد قعدان الزيادي العتيبي الشرق ثانوية الامير عبدالرحمن بن عبدالعزيز
    عادل ابراهيم محمد الزهراني الجنوب ابتدائية سليمان بن عبدالملك
    عادل احمد حسن ابوعيشه الشرق ابتدائية الصحابة
    عادل حسن غرمان العمري الجنوب ابتدائية ابي سفيان بن الحارث
    عادل سعد جارالنبي المالكي الدرعيه متوسطة قباء
    عادل سعيد حسن القرني الوسط ابتدائية عبدالله بن رواحة
    عادل سعيد ظافر الغامدي الغرب ابتدائية ابي عمرو الداني
    عادل عائد سالم العطوي الغرب ابتدائية الفيصلية
    عادل عبدالرحمن محمد الشمراني الغرب ابتدائية ابن حزم
    عادل عبدالله ابراهيم الزهراني الغرب ابتدائية الليث بن سعد
    عادل عبدالله محمد الخثعمي الروابي متوسطة ابن جماعة
    عادل علي عائض الغامدي الجنوب ابتدائية عمرو بن الجموح
    عادل علي مسلم الردادي الجنوب ابتدائية حاتم الطائى
    عادل فايز شومان الثبيتي الشرق ابتدائية طليب بن عمرو
    عادل فضل محمد الشمري الشرق ابتدائية سليمان بن يسار
    عادل قطيم فنيسان الشمري الروابي ابتدائية صالح بن بشير
    عادل مريزيق مرزوق العوفي رماح ثانوية رماح
    عادل مشهور مبارك الهذلي الشمال ثانوية العليا
    عادل مطير صهاب اليعلي الدعدي ثادق متوسطة البرة
    عادل معيض صويلح المطيري الشرق متوسطة الحسن بن سفيان
    عادل معيوف علي الحمياني الجنوب ابتدائية نافع لتحفيظ القرآن
    عادل مفرح فريح العنزي الروابي ثانوية الرضوان
    عادل يزيد أسعد الفيفي رماح ثانوية رماح
    عارف راكان سليمان العنزي الشرق ابتدائية شداد بن اوس
    عاطف ثامر حباب الحربي الجنوب ابتدائية صفوان بن سليم
    عاقل معصب طوقان الرويتعي الحربي الغاط ابتدائية الغاط لتحفيظ القرآن
    عامر منصور محمد ال عباس الجنوب ابتدائية عبدالله بن ابي اوفي
    عامر حسن عامر العبدي السويدي ابتدائية الجافورة
    عامر عبدالله محمد السريعي الغرب ابتدائية ابي بكر بن عياش لتحفيظ القرآن
    عايد خابور معيوف العنزي الشرق ثانوية جبل طارق
    عايد عامر علي آل شلوان الوسط ابتدائية المنصور
    عايض حسن صالح القرني الجنوب ابتدائية ابي سفيان بن الحارث
    عايض سعد مقبل السعدي الجنوب ابتدائية ذات الصوارى
    عايض عاتق مسعود الحارثي الجنوب ابتدائية النعمان بن بشير
    عايض مسحل حازم المطيري الروابي ثانوية مجمع الملك عبدالله التعليمي
    عايض مناحي شبيب ال شبيب الشرق ابتدائية عبدالله بن حذافة السهمي
    عايض ناجي محمد ال عبشان الروضه ثانوية الماوردي
    عبادي ابراهيم حاوي علامي الجنوب ابتدائية شبل بن عباد لتحفيظ القرآن
    عباس عبدالله احمد ال سياب الروضه ثانوية محمد الفاتح
    عبد الكريم قبال كليب السلمي رماح ثانوية رماح
    عبدالالـه زيــاد فريـــح الــشــمـري الجنوب ابتدائية ابي موسى الاشعرى
    عبدالاله عبدالله محمد العضيبي الشرق ثانوية الامير عبدالرحمن بن عبدالعزيز
    عبدالاله عتيق بريك المطيري الشرق ابتدائية عبدالرحمن بن غنم
    عبدالاله محمد عبدالله العمري الجنوب ثانوية حويرة نساح
    عبدالاله يحيى عبدالرحمن الصهيل الروابي ابتدائية المقريزي
    عبدالحكيم محمد علي الخبراني الجنوب ابتدائية حراء
    عبدالحميد سلمان عبدالله الزيد الجنوب ابتدائية الزبير بن العوام
    عبدالحميد عبدالله ناصر الدريهم الغرب ثانوية الشوكاني
    عبدالخالق عبدالكريم عابد الرفاعي السويدي ابتدائية حي البديع بضرما
    عبدالرحمن رده ضيف الله القرشي الجنوب ابتدائية الترمذى
    عبدالرحمن عبدالله حسن المالكي السويدي ابتدائية يحيى بن يعمر
    عبدالرحمن عبدالله علي النغيمشي الوسط ابتدائية عبدالرحمن بن عوف
    عبدالرحمن عمر محمد الشهري السويدي ابتدائية هشام بن عبدالملك
    عبدالرحمن فتين عمار الهذلي رماح ثانوية شوية
    عبدالرحمن ناصر صالح الشويعر الغرب ابتدائية عبدالله الجار الله
    عبدالرحمن نعيمان مطر السلمي الجنوب ابتدائية سليمان بن عبدالملك
    عبدالرحمن احمد خضير الزهراني السويدي ابتدائية معوذ بن عمرو
    عبدالرحمن حامد حميدان الصبحي الجنوب ابتدائية ذات الصوارى
    عبدالرحمن حسين عبدالله مانع الروابي متوسطة يونس بن عبيد
    عبدالرحمن حميد محيسن الصبحي السويدي ابتدائية همام بن الحارث
    عبدالرحمن خليف عمر الشمري الشرق متوسطة الخلال
    عبدالرحمن خميس رويق الشمري الجنوب ابتدائية سلمان الفارسي
    عبدالرحمن راشد رشيد الصاعدي الغرب ابتدائية المامون
    عبدالرحمن سعد عبدالله الاحمري الدرعيه ثانوية الامير ماجد بن عبدالعزيز
    عبدالرحمن سعيد سالم الجهني الشرق ابتدائية حبيب بن زيد
    عبدالرحمن سعيد مسعود الغامدي الجنوب ابتدائية ابي عبيدة بن الجراح
    عبدالرحمن سليم عبدالرحمن آل فارس الشهري الشرق ابتدائية عبدالرحمن بن غنم
    عبدالرحمن سنيد عقال المطيري الجنوب ثانوية اليرموك
    عبدالرحمن صالح عبدالله الخزيم الروابي ثانوية الاندلس
    عبدالرحمن ظافر عبدالله الشهري الغرب ابتدائية علقمة بن قيس
    عبدالرحمن عبدالعزيز عبدالله الغامدي الغرب ثانوية العارض
    عبدالرحمن عبدالعزيز محمد الزبيدي السويدي ثانوية الجوهري
    عبدالرحمن عبدالله دخيل الشهري الجنوب ابتدائية عبدالله بن حميد
    عبدالرحمن عبدالله سلمان العطوي السويدي ابتدائية الغزيز
    عبدالرحمن عبدالله عبدالرحمن المحرج الروابي معهد خاص معهد التربية الفكرية بشرق الرياض
    عبدالرحمن عبدالله محمد الغرير الجنوب ابتدائية اسامة بن زيد
    عبدالرحمن عبيدالله عمر الثبيتي الشرق ثانوية الامير عبدالرحمن بن عبدالعزيز
    عبدالرحمن عثمان حسن دغريري الغرب ابتدائية القرطبي
    عبدالرحمن عقيل حمزه الشيخي الدرعيه ابتدائية جبير بن مطعم
    عبدالرحمن علي احمد الزهراني الوسط ابتدائية الاندلس
    عبدالرحمن علي سعيد ال مرعي الدرعيه ثانوية العيينة
    عبدالرحمن عيسى حسن الغامدي الوسط ابتدائية عبدالله بن الزبير
    عبدالرحمن فاران عون العنزي الشرق ابتدائية اسحاق بن ابراهيم
    عبدالرحمن فايد جويبر الحربي الروابي ثانوية الامير محمد بن سعود الكبير
    عبدالرحمن فهد محمد الجوعي الجنوب ابتدائية الزبير بن العوام
    عبدالرحمن فهيد علي المطيري الغرب ابتدائية الحارث بن كلدة
    عبدالرحمن لافي العنزي الدرعيه ثانوية الامير ماجد بن عبدالعزيز
    عبدالرحمن مثيب عبدالرحمن المعاوي الجنوب ابتدائية عمرو بن العاص
    عبدالرحمن محمد زكريا حافظ الغرب ثانوية الجويني
    عبدالرحمن محمد سليمان الرواف الدرعيه ابتدائية جبير بن مطعم
    عبدالرحمن محمد عبدالله الحسين الجنوب ثانوية اليرموك
    عبدالرحمن محمد عبدالله الشهري الدرعيه ثانوية جعفر بن محمد
    عبدالرحمن محمد مساوى حدادي الجنوب ابتدائية ابي موسى الاشعرى
    عبدالرحمن مناجي عمر الفقيه الغرب ابتدائية الجاحظ
    عبدالرحمن منصور المنتشري السويدي متوسطة الملك سعود
    عبدالرحمن ناصر منيس المقيطيف السويدي ابتدائية وهب المزني
    عبدالرحيم عبدالرحمن محمد الشهري الغرب ابتدائية علقمة بن قيس
    عبدالرحيم علي عجل السلمي السويدي ثانوية ضرماء
    عبدالرزاق مليح شنيور العنزي الشرق ثانوية الحسن بن علي
    عبدالعزيز يحيى فارس الشهري الجنوب متوسطة البراء بن مالك
    عبدالعزيز ابراهيم عبدالرحمن القاسم الروابي ثانوية قرطبة
    عبدالعزيز احمد عبدالرحمن آل حسين الجنوب ابتدائية حاتم الطائى
    عبدالعزيز ادخيل جربوع العنزي السويدي متوسطة جو
    عبدالعزيز بن قليل بن حميدان الحسيني الحارثي الغرب ابتدائية عبدالله الجار الله
    عبدالعزيز جابر محمد الشهري ثادق ثانوية رويغب
    عبدالعزيز حسن خبتي الحرتومي السويدي ثانوية جو
    عبدالعزيز حمد محمد مجرشي الوسط ابتدائية زهير بن ابي سلمى
    عبدالعزيز خالد عثمان العميم الروضه متوسطة زهير بن ابي امية
    عبدالعزيز دخيل الله دخيل الصاعدي الجنوب ابتدائية عمار بن ياسر
    عبدالعزيز دغيم محمد الشمري السويدي ابتدائية معاوية بن أبي سفيان
    عبدالعزيز زايد علي المازني الشرق ابتدائية ابي الدرداء
    عبدالعزيز سالم مسفر الغامدي الوسط ابتدائية خزيمة بن ثابت بحريملاء
    عبدالعزيز سعد لويفي الفهيقي الروابي ابتدائية القعقاع بن عمرو
    عبدالعزيز سعد مساعد الدوسري الجنوب ثانوية الحائر
    عبدالعزيز سعدون سعود العتيبي الوسط ابتدائية سعيد بن جبير
    عبدالعزيز سعود صالح الفرج الجنوب ثانوية العز بن عبدالسلام
    عبدالعزيز صالح احمد الحارثي الغرب ابتدائية القرطبي
    عبدالعزيز صالح جبر البلوي السويدي ابتدائية قصور المقبل
    عبدالعزيز صالح عثمان السليم الروابي ثانوية الامير ناصر بن عبدالعزيز
    عبدالعزيز عبدالرحمن عبدالعزيز النعيم الجنوب ابتدائية الملك عبد العزيز
    عبدالعزيز عبداللطيف سعيد الغامدي الوسط ابتدائية المنصور
    عبدالعزيز عبدالله حمد الهويمل الشرق ثانوية الامير بدر بن عبدالعزيز
    عبدالعزيز عبدالله رشود السلمي الشرق ابتدائية عبدالله بن مصعب
    عبدالعزيز عبدالله سويلم السويلم الغرب ابتدائية ابي بكر بن عياش لتحفيظ القرآن
    عبدالعزيز عبدالله عبدالعزيز الدهمش رماح ثانوية رماح
    عبدالعزيز عبدالله عبدالعزيز المفلح الدرعيه ابتدائية قيس بن السائب
    عبدالعزيز عبدالله محمد البحر الجنوب متوسطة ابراهيم النخعي
    عبدالعزيز عبدالله مصلح السالمي الروابي متوسطة عطاء بن ابى رباح
    عبدالعزيز عبدالله معتق القحطاني الشرق ابتدائية الحاكم
    عبدالعزيز عبده علي خرمي الجنوب ثانوية الحائر
    عبدالعزيز علي جبران القحطاني الوسط ابتدائية عبدالرحمن بن عوف
    عبدالعزيز علي سعيد الغامدي الشمال ابتدائية مجمع الامير سلطان بن عبدالعزيز
    عبدالعزيز علي محمد الراشد الجنوب ابتدائية ابي عبيدة بن الجراح
    عبدالعزيز عمر سليمان العمري الروابي ثانوية الامير سطام بن عبدالعزيز
    عبدالعزيز غرم الله سعد الخثعمي الغرب ابتدائية صلاح الدين الايوبي
    عبدالعزيز غياض راشد الغياض الروابي متوسطة حي السلام
    عبدالعزيز فائز عبدالرحمن الشهري الجنوب ابتدائية ابي موسى الاشعرى
    عبدالعزيز فالح ابوالعلا العتيبي السويدي ثانوية القاسم بن سلام
    عبدالعزيز فتح الدين علي العمودي الدرعيه متوسطة قباء
    عبدالعزيز فراج عبدالعزيز الفراج الجنوب ابتدائية ابي عبيدة بن الجراح
    عبدالعزيز محمد عبدالله الذيب الغرب ابتدائية النموذجية التطبيقية
    عبدالعزيز محمد ابراهيم الفائز الجنوب ابتدائية الزبير بن العوام
    عبدالعزيز محمد احمد الشيخ الغرب ابتدائية هلال بن امية
    عبدالعزيز محمد سالم القرني الغرب ابتدائية ابن الجزري لتحفيظ القرآن
    عبدالعزيز محمد عبدالعزيز التركي الروابي ثانوية البيروني
    عبدالعزيز محمد عبده مدخلي الروضه ثانوية القدس
    عبدالعزيز مصلح العلوي الدرعيه متوسطة محمد بن عبدالوهاب
    عبدالعزيز مقبل صالح الخثعمي الجنوب ابتدائية ابي سفيان بن الحارث
    عبدالعزيز مناحي هذال القحطاني الجنوب ابتدائية حضار
    عبدالعزيز مهنا نهار العنزي الشرق متوسطة صقر الجزيرة
    عبدالعزيز ناصر صويفان الحربي ثادق ثانوية ثادق
    عبدالكريم سعود عبدالله الرشيد الغرب متوسطة ذي النورين
    عبدالكريم سعيد عبدالله الشهري الغرب متوسطة الامير سلطان بن عبدالعزيز
    عبدالكريم سيف علي ال محي الجنوب ابتدائية الخندق
    عبدالكريم محمد علي عمير الغرب متوسطة الاولى
    عبدالكريم محمد ناصر البلوي الجنوب ابتدائية صفوان بن سليم
    عبداللطيف سفر محمد الغامدي الجنوب ابتدائية حويرة نساح
    عبدالله احمد سويعد القرني الجنوب ابتدائية النعمان بن بشير
    عبدالله سعيد محمد ال مدشه السويدي ابتدائية معوذ بن عمرو
    عبدالله سليمان محمد الدخيل الشرق متوسطة الخلال
    عبدالله فيصل عنيزان البقمي ثادق ابتدائية الخاتلة
    عبدالله محمد حسن خبراني الجنوب متوسطة عبيدة بن الحارث
    عبدالله محمد حمزه الاحمدي الوسط متوسطة حافظ الحكمي
    عبدالله محمد هشلول القرني الجنوب متوسطة الحائر
    عبدالله هاشم عبدالله المهدلي الوسط ابتدائية معهد العاصمة النموذجي
    عبدالله ابراهيم عاضه العصيمي الدرعيه متوسطة مجمع الملك سعود التعليمي
    عبدالله ابراهيم عبدالله الخالدي الغرب ابتدائية الخالدية
    عبدالله ابراهيم عبدالله السياري الغرب ابتدائية عتبة بن اسيد
    عبدالله احمد علي السميري الوسط ابتدائية عبدالله بن الزبير
    عبدالله احمد فرحان الدرعان الوسط ثانوية ثابت بن الربيع المسائية
    عبدالله احمد مبارك الحضرمي الروابي ثانوية الرياض
    عبدالله احمد محمد آل حبتر الوسط ابتدائية الاندلس
    عبدالله احمد محمد الزهراني الجنوب متوسطة عبدالرحمن بن ثوبان
    عبدالله احمد ناصر الخلفان الدرعيه ابتدائية خلاد بن خالد لتحفيظ القرآن
    عبدالله احمد يزيد الفيفي الشمال متوسطة ياقوت الحموي
    عبدالله اسامه مصطفى شريفي الغرب ثانوية الجزيرة
    عبدالله الحميدي هواس الرشيدي السويدي ابتدائية يحيى بن يعمر
    عبدالله بن سعيد بن سفر الرفاعي الغامدي الروضه ثانوية الامير عبدالمحسن بن عبدالعزيز
    عبدالله بن هادي بن هملان السبيعي الجنوب ابتدائية ابي سفيان بن الحارث
    عبدالله بندر زيد ال بشير الجنوب ثانوية اليرموك
    عبدالله بهيان محمد الحارثي الشرق ابتدائية عائذ بن عمرو
    عبدالله جمعان سحيم الغامدي الغرب ثانوية مالك بن دينار
    عبدالله حبيب ابراهيم احليل السويدي متوسطة مرارة بن الربيع
    عبدالله حسن احمد الشهري الغرب متوسطة الهمداني
    عبدالله حسن عبدالله الاسمري السويدي ابتدائية عتبة بن غزوان
    عبدالله حسين ظافر القحطاني الجنوب ابتدائية طيبة
    عبدالله حسين محمد السبيعي رماح ابتدائية رماح
    عبدالله حمادي حمدي الهذلي الدرعيه متوسطة مدينة الملك عبدالعزيز
    عبدالله حمدان محمد دحمان الدرعيه ثانوية الامير ماجد بن عبدالعزيز
    عبدالله حمدي احمد السفياني الوسط ابتدائية المربع
    عبدالله حمدي سليمان السلمي ثادق ثانوية رويغب
    عبدالله حنش احمد الغامدي الروابي ابتدائية احمد بن حنبل
    عبدالله حنيتم مصلح العمري الحربي الجنوب ابتدائية عبدالله بن ابي اوفي
    عبدالله خضير خاضر المتعاني رماح ثانوية رماح
    عبدالله ذعار محمد السبيعي رماح ثانوية حفر العتش
    عبدالله ذياب عبدالله العمري الروابي ثانوية تبوك
    عبدالله راشد علي الخالدي الغرب ابتدائية سعد بن الربيع
    عبدالله راشد محمد القحطاني الشرق ابتدائية طليب بن عمرو
    عبدالله رشيد فايز الفوزان الجنوب ابتدائية عمرو بن الجموح
    عبدالله سالم عبدالله المنتشري السويدي ابتدائية ابن الهيثم
    عبدالله سعد حمد السبيعي الشرق متوسطة حارثة بن النعمان
    عبدالله سعد سعين المقاطي الوسط ابتدائية سعيد بن جبير
    عبدالله سعد محمد السلولي الجنوب ابتدائية اسامة بن زيد
    عبدالله سعود محمد السليطي السويدي ابتدائية همام بن الحارث
    عبدالله سعيد سالم الشمراني الروابي ثانوية الامير محمد بن سعود الكبير
    عبدالله سعيد صالح الزهراني السويدي متوسطة الطحاوي
    عبدالله سعيد صالح القرني الشرق ابتدائية حبيب بن زيد
    عبدالله سعيد عبدالله السهيمي الجنوب ابتدائية نافع لتحفيظ القرآن
    عبدالله سعيد عبدالله المالكي رماح ثانوية حفر العتش
    عبدالله سعيد علي هيف الغرب ابتدائية النموذجية التطبيقية
    عبدالله سعيد فالح الشهراني الجنوب ابتدائية المزاحمية
    عبدالله سعيد محمد شهران الجنوب ابتدائية ابي زيد الانصارى
    عبدالله سلمان سالم القصيري الجهني الجنوب ابتدائية البحترى
    عبدالله سليمان احمد الفيفي الجنوب ثانوية الحائر
    عبدالله صالح عبدالله الغامدي الوسط ابتدائية الصالحية
    عبدالله صنهات ناصر العتيبي السويدي متوسطة عمرو بن مهاجر
    عبدالله عائض عبدالله الشمراني الشمال ثانوية المعتمد بن عباد
    عبدالله عارف حمود الحكمي الغرب متوسطة الهمداني
    عبدالله عامر محمد الشهري الشرق متوسطة اسامة بن منقذ
    عبدالله عايض شديد الدوسري الجنوب متوسطة ابي القاسم الرافعي
    عبدالله عبدالخالق عبدالله الغامدي الجنوب ثانوية طليطلة
    عبدالله عبدالرحمن عبدالله الفضل الغرب متوسطة سعيد بن المسيب
    عبدالله عبدالرزاق عبدالله الطويرقي الروضه ثانوية القدس
    عبدالله عبدالعزيز سليمان الحبيس الشمال متوسطة حي الوادي
    عبدالله عبده حمد المرحبي الجنوب ابتدائية يحيى اليزيدي لتحفيظ القرآن
    عبدالله عبيد محمد السبعي الغرب ثانوية الشوكاني
    عبدالله عثمان ابراهيم السحاري الجنوب ابتدائية عقيل بن ابى طالب
    عبدالله علي احمد حمدي الجنوب ابتدائية يحيى اليزيدي لتحفيظ القرآن
    عبدالله علي حسن القحطاني الوسط ثانوية اليمامة
    عبدالله علي حسين الحسين رماح ثانوية رماح
    عبدالله علي صالح المغنم الغرب ابتدائية النموذجية التطبيقية
    عبدالله علي عبدالله الزهراني الجنوب ابتدائية صفوان بن سليم
    عبدالله علي عبدالله السلطان رماح ابتدائية العمانية
    عبدالله علي عبدالله الغامدي الشرق ثانوية ابي بكر المخزومى
    عبدالله علي علي حزام الجنوب ابتدائية حمزة بن عبدالمطلب
    عبدالله علي فايز الاحمري الغرب ابتدائية زيد بن الخطاب
    عبدالله علي فهد القحطاني السويدي متوسطة موسى بن عقبة
    عبدالله علي محمد الزبيدي الجنوب ابتدائية حمزة بن عبدالمطلب
    عبدالله عيسى عبدالله الخضر الجنوب ابتدائية السيرة
    عبدالله غالب عبدالله الحربي الروضه متوسطة سهل بن بيضاء
    عبدالله فالح جازع السبيعي الجنوب ابتدائية حي المنصورة
    عبدالله فتح الدين حسين جعبور الغرب ثانوية الشوكاني
    عبدالله فراج جبر السبيعي الشرق ابتدائية جمال الدين بن هشام
    عبدالله فهد سعد القحطاني السويدي متوسطة حي السويدي
    عبدالله فهد عايض العجمي الشرق ثانوية ابي بكر المخزومى
    عبدالله فيصل عبود المشعبي الغرب ثانوية نجد
    عبدالله لطيف مشحن الشراري الجنوب ابتدائية الملك عبد العزيز
    عبدالله مبارك سعد القحطاني رماح ثانوية رماح
    عبدالله محسن احمد العمودي الجنوب ثانوية الالباني
    عبدالله محمد الاسمر العنزي الدرعيه ابتدائية جبير بن مطعم
    عبدالله محمد براهيم الجبرين الوسط متوسطة الامام احمد
    عبدالله محمد عبدالعزيز السعران السويدي متوسطة البيهقي
    عبدالله محمد عبدالله ال تويم الشرق ثانوية جبل طارق
    عبدالله محمد عبدالله الحربي الجنوب متوسطة الشفا
    عبدالله محمد عبدالله الشهري الغرب ابتدائية ابو جعفر المدني لتحفيظ القرآن
    عبدالله محمد عبدالله القرني الجنوب ابتدائية عمران بن تميم لتحفيظ القرآن
    عبدالله محمد عبدالله القرني الغرب ابتدائية البخاري
    عبدالله محمد علي القحطاني الجنوب ابتدائية امية بن خويلد
    عبدالله محمد عيد بربري الروضه متوسطة زهير بن ابي امية
    عبدالله محمد فايز الشهري الروضه متوسطة مجمع الامير سلمان
    عبدالله محمد ناصر الابيض الجنوب متوسطة قدامة بن مظعون
    عبدالله محي مشرف الشهري الغرب ابتدائية عبدالله الجار الله
    عبدالله مرزوق حميد الحربي الشرق متوسطة حارثة بن النعمان
    عبدالله مسعود محمد العجمي الجنوب ابتدائية الحباب بن جبير
    عبدالله مسفر بريكان ال ظافر الجنوب ابتدائية منى
    عبدالله مشرف راشد العمري الجنوب ابتدائية ابراهيم بن الحارث
    عبدالله مشعان غازي الشمري الوسط ابتدائية خزيمة بن ثابت بحريملاء
    عبدالله معيض عبدالله الشهري الغرب ثانوية مالك بن دينار
    عبدالله معيض نويشر المالكي السويدي ثانوية الشيخ محمد بن عثيمين
    عبدالله مناحي سعد المفالحه السبيعي رماح ابتدائية قيس بن سعد
    عبدالله منصور محمد القحطاني الغرب ابتدائية عبدالله بن عبداللطيف
    عبدالله ناصر سليمان الدحيم الجنوب ابتدائية حمزة بن عبدالمطلب
    عبدالله ناصر عبدالله الوهيبي الروضه ثانوية الامير محمد بن عبدالعزيز
    عبدالله نايف عبدالله الزايدي الغرب متوسطة الكسائي
    عبدالله وصل الله ضيف الله الثمالي الشرق متوسطة صقر الجزيرة
    عبدالله يحي احمد عقيلي الجنوب متوسطة المزاحميه
    عبدالله يحي عبده حكمي الغرب ابتدائية سعد بن الربيع
    عبدالله يحيى علي القحطاني الجنوب متوسطة ابن الرومي
    عبدالمؤمن علي محمد الحازمي رماح متوسطة حفر العتش
    عبدالمجيد محمد سعيد شريقي الكنيدري الجنوب ابتدائية الزبير بن العوام
    عبدالمجيد احمد عبدالرزاق الخالدي السويدي ابتدائية التوفيق
    عبدالمجيد شجاع فهد الحربي الشرق ابتدائية عبدالرحمن الداخل
    عبدالمجيد عايض عبدالمحسن الحربي الدرعيه ابتدائية العيينة
    عبدالمجيد عبدالعزيز محمد السنان الدرعيه ثانوية الامير ماجد بن عبدالعزيز
    عبدالمجيد عبدالله عبدالعزيز الجنيح ثادق ابتدائية مسلم بثادق
    عبدالمجيد عبدالله غطيش المعلوي ثادق ابتدائية الصفرات
    عبدالمجيد عبدالله يحي العوبل الجنوب متوسطة الراغب الأصفهاني
    عبدالمجيد محمد جابر عسيري الجنوب ابتدائية الخندق
    عبدالمجيد محمد صلاح العوفي الشمال ثانوية العليا
    عبدالمجيد محمد مضحي الزهراني الروابي ثانوية البيروني
    عبدالمحسن احمد علي الثبيتي الجنوب ابتدائية حراء
    عبدالمحسن سعود عبدالمحسن الشبانات الغرب ثانوية نجد
    عبدالمحسن محمد عبدالله الغامدي السويدي ابتدائية معوذ بن عمرو
    عبدالمحسن ناصر محمد الشهراني الجنوب ابتدائية الاعشى
    عبدالمحسن هزاع عبدالمحسن الشهري الروضه متوسطة عمر بن ابي سلمة
    عبدالملك عبدالله عابد المالكي الغرب ابتدائية مالك بن انس
    عبدالملك عبدالله عبدالكريم الزيد الجنوب متوسطة حاطب بن أبي بلتعة
    عبدالناصر عبدالرحمن عياش الزيد الجنوب ابتدائية اسامة بن زيد
    عبدالناصر محمد سعد ثابت الوسط ابتدائية عبدالله بن الزبير
    عبدالهادي عمران عريمط اللهيبي العوفي الدرعيه متوسطة ربعي بن عامر
    عبدالهادي عمري عمار المطيري الجنوب ابتدائية صفوان بن سليم
    عبدالوهاب احمد عبدالرحمن رده الجنوب ابتدائية عبدالله بن ابي اوفي
    عبدالوهاب حامد صالح الغامدي السويدي ابتدائية التوفيق
    عبدالوهاب حسن عامر القرني الشرق ثانوية الابواء
    عبدالوهاب رباح سعيد الحربي الدرعيه متوسطة رافع بن مالك
    عبدالوهاب سليمان يوسف اللحيدان الروابي ابتدائية صالح بن بشير
    عبده عبدالله سالم باحشوان الجنوب ابتدائية الحباب بن عمرو
    عبده محمد هادي ظلامي الشرق متوسطة الغزالي
    عبيد صنهات عبيد السبيعي رماح ابتدائية قيس بن سعد
    عبيد عبدالله حسن البركاتي الجنوب متوسطة ابي القاسم الرافعي
    عبيد محمد تركي القحطاني الوسط ابتدائية ابن كثير
    عتيق محمد عبيد الشمري الشرق متوسطة الخلال
    عثمان احمد محمد الشمراني الغرب ابتدائية الفاروق
    عثمان بتال ساكر الرشيدي الروابي ابتدائية يحيى بن وثاب لتحفيظ القرآن
    عثمان خضر عيظه الربيعي الروضه متوسطة زهير بن ابي امية
    عثمان سعيد مقحص الشهراني الوسط ابتدائية علي بن ابي طالب
    عثمان علي مطاعن قشيش الشمال ثانوية الامير فيصل بن فهد
    عثمان فايز محمد الكلثمي الغرب ابتدائية ابي عمرو الداني
    عثمان فهد خلف السليمان الدرعيه متوسطة الامام النووي
    عثمان مشرف عبدالله الشهري الروابي متوسطة زيد بن اسلم
    عدنان احمد علي لبان الغرب ابتدائية سعد بن الربيع
    عدنان سعود احمد الازوري الغرب ابتدائية الخالدية
    عدنان عوض عويض الحرشني المعبدي السويدي ابتدائية همام بن الحارث
    عراك فرحان ظاهر السبيعي العنزي الشرق متوسطة الخلال
    عرهان ناصر فيحان السهلي الجنوب ابتدائية عمرو بن العاص
    عزام سنجل محمد العتيبي الدرعيه متوسطة الحارث بن هشام
    عزمي مبيريك فويران الشيخ السويدي ثانوية بدر
    عزيز راجح راشد الحربي الروضه ثانوية الامير محمد بن عبدالعزيز
    عزيز سعيد علي العمري الوسط ابتدائية المحمدية
    عطية الله عبدالحميد رزين السلمي الروابي ثانوية قرطبة
    عقلا تركي عقله الربيعه رماح ابتدائية المغيرة بن شعبة
    عقيل صغير باباه القرني الوسط متوسطة حريملاء لتحفيظ القرآن
    عقيل علي حسين الشخص الدرعيه ثانوية عبدالعزيز بن محمد
    علاء جميل محمد عراقي الوسط متوسطة حافظ الحكمي
    علاء حميد احمد الذبياني الجنوب ابتدائية الزبير بن العوام
    علاء كاظم مصلح النخلي ثادق ثانوية رويغب
    علي احمد محمد الشهري الغرب متوسطة الامير سلطان بن عبدالعزيز
    علي حسين عبودي حمراني الجنوب متوسطة حويرة نساح
    علي حسين شوعي ازيبي الجنوب ابتدائية عمرو بن العاص
    علي ظافر علي الشهري الروابي ابتدائية الشعبى
    علي معيض علي العرياني الجنوب ابتدائية ابو نعيم
    علي ابراهيم علي المسلم السويدي متوسطة ابن رجب الحنبلي
    علي ابراهيم موسى غروي الجنوب متوسطة الشفا
    علي احمد ابراهيم دغريري الروابي ثانوية الامير ناصر بن عبدالعزيز
    علي احمد حسين دربشي الجنوب ابتدائية اسامة بن زيد
    علي احمد صالح الزاير الغرب متوسطة الهمداني
    علي احمد علي آل السويد الدرعيه ثانوية خلاد بن السائب
    علي احمد علي حريفي الجنوب ثانوية عبدالعزيز بن مروان
    علي احمد منصور الهاجري الجنوب ابتدائية البحترى
    علي ادريس محمد الحواج الشرق ثانوية جبل طارق
    علي بالقاسم ابراهيم الشقيبي العمري الغرب ابتدائية ابي عمرو الداني
    علي بلاط حسن الحربي الوسط ثانوية الامير مشعل بن عبدالعزيز
    علي بن ابراهيم بن مبارك العيسى الغرب ابتدائية سعد بن الربيع
    علي جابر امحمد عسيري الجنوب ابتدائية الحباب بن عمرو
    علي حسن عبدالله العليوي الشرق ثانوية جبل طارق
    علي حسن علي الحازمي الجنوب ابتدائية عروة بن الزبير
    علي حسين علي القحطاني الجنوب ثانوية ابي بكر بن العربى
    علي حسين علي عطيفه الغرب ابتدائية امام الدعوة
    علي حسين عوض القجطاني الوسط ابتدائية عبدالرحمن بن حسن
    علي حشر عبيد الشهراني الشرق ابتدائية عقبة بن عامر
    علي حمد علي ال كليب رماح ثانوية حفر العتش
    علي خالد علي الدريهم الشرق متوسطة حارثة بن النعمان
    علي راشد حمد المري الغرب ابتدائية ابن حزم
    علي زين ابوبكر الزبيدي السويدي ابتدائية وهب المزني
    علي سالم صالح العماري الجنوب ابتدائية ابو نعيم
    علي سالم علي حكمي الجنوب ابتدائية الملك عبد العزيز
    علي سعد سعيد الشهراني الغرب ابتدائية سعد بن الربيع
    علي سعيد جبران القحطاني السويدي ابتدائية وادي حنيفة
    علي سيف شائع القحطاني الجنوب ابتدائية شبل بن عباد لتحفيظ القرآن
    علي شاحي زامل الرويلي الدرعيه ابتدائية خلاد بن خالد لتحفيظ القرآن
    علي عائض علي الشهراني الجنوب ابتدائية العماجية
    علي عامر عبدالله الا***ي الشرق ابتدائية ابي الدرداء
    علي عبدالرحمن علي القحطاني الجنوب ابتدائية شبل بن عباد لتحفيظ القرآن
    علي عبدالرحمن محمد الشهري الجنوب متوسطة شخيب
    علي عبدالرحمن محمد الشهري الشرق ابتدائية عبدالرحمن بن غنم
    علي عبدالستار حسين الغدير الجنوب ابتدائية عمرو بن العاص
    علي عبدالله احمد الغامدي الجنوب ابتدائية زيد بن حارثة
    علي عبدالله جواد الغريري الجنوب ثانوية ابي بكر بن العربى
    علي عبدالله سعيد الربيعي الجنوب ثانوية الامير سلمان بن عبدالعزيز
    علي عبدالله صالح الحنوط الوسط ثانوية صقلية
    علي عبدالله علي الشهراني الوسط متوسطة مجمع دار التقوى التعليمي
    علي عبدالله علي القحطاني السويدي ابتدائية معاوية بن أبي سفيان
    علي عبدالله علي شراحيلي الروضه متوسطة السروات
    علي عبدالله محمد الحميري الجنوب ابتدائية الانصار
    علي عبدالله محمد الزبيدي الشرق ابتدائية طليب بن عمرو
    علي عبدالله مسفر الشلوي الجنوب ثانوية عبدالعزيز بن مروان
    علي عبدالهادي احمد العمري الغرب ابتدائية النموذجية التطبيقية
    علي عبيد عبدالله العبيد الجنوب متوسطة الملك خالد
    علي عوض علي آل سلطان الجنوب ابتدائية نافع لتحفيظ القرآن
    علي عون حسين الاسمري الروابي متوسطة ابن ابي شيبة
    علي عيسى دلاك مهنا الشرق ابتدائية الصحابة
    علي غزيري محمد الزبيدي الشرق ابتدائية ابي الدرداء
    علي فائز عبيد المنيعي البيشي الجنوب ابتدائية النعمان بن بشير
    علي فارس ضيف الله الزهراني الغرب ثانوية المدائن
    علي فرحان علي القطيلي الروابي متوسطة عثمان بن طلحة
    علي فهد علي القحطاني الشرق ابتدائية كعب بن مالك
    علي فهد محمد آل خزيم الوسط ثانوية ملهم
    علي محسن محمد الاسمري الجنوب ثانوية الامير سلمان بن عبدالعزيز
    علي محفوظ علي الشهري الغرب متوسطة سعيد بن المسيب
    علي محمد احمد الزهراني الجنوب ابتدائية الراغب الاصفهاني
    علي محمد حسن آل مغرم الوسط ابتدائية ابن كثير
    علي محمد حسين عريشي الجنوب ابتدائية عقيل بن ابى طالب
    علي محمد راشد الاحمري السويدي ابتدائية همام بن الحارث
    علي محمد سحاب البارقي الشرق ابتدائية حبيب بن زيد
    علي محمد صالح العمري الجنوب ابتدائية الاعشى
    علي محمد عبدالله الشمراني الجنوب ابتدائية عقيل بن ابى طالب
    علي محمد عبدالله العلوي رماح ابتدائية رماح
    علي محمد علي ال غزوي الغرب متوسطة الرازي
    علي محمد علي الشهري الجنوب ثانوية المزاحمية
    علي محمد علي العيد رماح ثانوية شوية
    علي محمد علي مروحي السويدي ابتدائية همام بن الحارث
    علي محمد محمد الفقيه الشرق ابتدائية الحاكم
    علي محمد محمد فقيه الجنوب ابتدائية امية بن خويلد
    علي محمد ناصر الامير الشرق متوسطة اسامة بن منقذ
    علي محمد يحيى المشيخي الجنوب متوسطة عبدالله بن المقفع
    علي مريع علي آل بودبيل القحطاني الوسط متوسطة تميم الدارى
    علي مسعد هليل البلوي الجنوب ابتدائية النعمان بن بشير
    علي مشبب علي القحطاني الجنوب ابتدائية طيبة
    علي معيض صالح ال مسلط السويدي متوسطة عمرو بن مهاجر
    علي معيض عوض مريع السويدي ابتدائية همام بن الحارث
    علي مفتاح علي الغامدي الروضه متوسطة ابي هلال العسكري
    علي موسى علي عسيري الجنوب ابتدائية عبدالله بن ابي اوفي
    علي يحي قاسم مكرش الجنوب ابتدائية عمران بن تميم لتحفيظ القرآن
    علي يحي محمد شطفان الشرق متوسطة صقر الجزيرة
    علي يحيى محمد ال مزهر الجنوب متوسطة الملك خالد
    عماد عبدالرحمن عيدان الزهراني الروضه ثانوية الماوردي
    عماد عبده محمد قادري الغرب ابتدائية الحرمين
    عمر محمد احمد المحمودي الجنوب ابتدائية ابي دجانة
    عمر احمد سعيد القحمان الزهراني الوسط ابتدائية المحمدية
    عمر ترحيب ربيعان الخيالات الشرق ابتدائية الضحاك بن سفيان
    عمر حسن عطيه الزهراني الجنوب ابتدائية يحيى اليزيدي لتحفيظ القرآن
    عمر سعد صالح الدوسري الجنوب متوسطة عمير بن وهب
    عمر شافي ظافر الحقباني الغرب ابتدائية عبدالله الجار الله
    عمر صالح محمد التويم الوسط ابتدائية معهد العاصمة النموذجي
    عمر ضيف الله غانم الحربي السويدي متوسطة عمرو بن مهاجر
    عمر عبدالرحمن ملفي الحسن الدرعيه ابتدائية عبدالله بن عبدالوهاب
    عمر عبدالعزيز براهيم السيف الشرق متوسطة صقر الجزيرة
    عمر عوض محمد القرني الروابي ابتدائية القعقاع بن عمرو
    عمر فريج سعد العمراني الجنوب ابتدائية نافع لتحفيظ القرآن
    عمر محمد دخيل المطرفي الحربي الجنوب ابتدائية الزبير بن العوام
    عمر محمد عبدالهادي القحطاني الغرب متوسطة بكر المزني
    عمر محمد يوسف السويلم الغرب ابتدائية ابن الجزري لتحفيظ القرآن
    عمر منصور محمد الناشري الغرب ثانوية الشوكاني
    عمران محمد عبدالرحمن العمري الروابي متوسطة مجمع الملك عبدالله التعليمي
    عمرو عايض عوض الله الاحمدي الجنوب ابتدائية ابي ايوب الا نصارى
    عمير سويد ناصر السلولي الجنوب ابتدائية الملك عبدالله
    عواد حسايف حوران العنزي الشرق ابتدائية طليب بن عمرو
    عواض سعد عويض الحارثي الوسط متوسطة حافظ الحكمي
    عواض فيحان محمد العتيبي السويدي متوسطة رافع بن النعمان
    عوض فريح عبدالله الشمري السويدي ابتدائية الطفيل بن الحارث
    عون عبدالله سعيد الشهراني الشرق ابتدائية طليب بن عمرو
    عويض منور عويض الحربي الدرعيه متوسطة ابن الحاجب
    عياد زياد عيسى الشمري ثادق ابتدائية مسلم بثادق
    عيد عقاب عيد العتيبي الوسط متوسطة ابن قدامة
    عيد علي جارالله المالكي الجنوب ابتدائية الزبير بن العوام
    عيد عويض معيض الجعيد الروابي ثانوية البيروني
    عيد مجمد عيد الشبوي الغرب متوسطة ذي النورين
    عيد مسرح سويلم العنزي الروابي متوسطة عبدالقاهر الجرجاني
    عيسى ابراهيم حسين آل مانع الجنوب متوسطة عمير بن وهب
    عيسى سالم مرزوق الحربي الروابي متوسطة الواقدى
    عيسى عبيد عبدالله الرشيدي الروضه ثانوية الادريسي
    عيسى محمد عبدالله النشمي الوسط ثانوية اليمامة
    عيسى مسلم سويلم الصبحي الجنوب ابتدائية حراء
    غالي عبدالله زيدي القرني السويدي متوسطة مرارة بن الربيع
    غرسان محمد غازي المنيعي الشرق ابتدائية حي النظيم
    غزاي رديس غزاي المطيري الشرق ابتدائية الامير مساعد بن عبدالعزيز لتحفيظ القرآن
    غسان ابراهيم زكريا ديوان الوسط ثانوية القادسية
    غسان عبدالله دخيل الحجيلي الشمال ثانوية العليا
    فؤاد عبدالرحمن ابكر العماري الجنوب متوسطة الملك خالد
    فؤاد علي محمد حربي السويدي ابتدائية هشام بن عبدالملك
    فائز مبارك فائز الدوسري الجنوب ابتدائية عمرو بن الجموح
    فارس بدر فارس الدوسري الجنوب ابتدائية ابي ذر الغفارى
    فارس حامد سويلم الفهيقي الجنوب ابتدائية ابي موسى الاشعرى
    فارس حسين قادر محمد الروابي ثانوية مجمع الملك عبدالله التعليمي
    فارس خشمان حمدان الشمري الجنوب ابتدائية شبل بن عباد لتحفيظ القرآن
    فارس سعد محمد الحصان رماح متوسطة شوية
    فارس سعيد علي العاصمي الجنوب ابتدائية عروة بن الزبير
    فارس سليم نصار الرويثي الوسط متوسطة مجاهد
    فارس عايض ضيف الله المطيري الشرق ابتدائية الحاكم
    فارس مبروك حسن اليامي الغرب ابتدائية مالك بن انس
    فارس محمد العدوان السرحاني الشرق ابتدائية حبيب بن زيد
    فارس مسفر عائض الحارثي الجنوب ابتدائية الطبري
    فاضل رومي صالح العرياني الجنوب ابتدائية ابو نعيم
    فالح شبنان سعيد الشهراني الدرعيه متوسطة العيينة
    فايز جاسم حبيب المهناء الغرب ابتدائية الفاروق
    فايز محمد عوض العتيبي الشرق متوسطة بقي بن مخلد
    فايز خليفه علي الفهيقي الوسط ابتدائية الحسن البصري
    فايز عويد قريطان العنزي الشرق ابتدائية عبدالله بن عون
    فايز فالح سعود السلولي السويدي ابتدائية سهيل بن ابي صالح
    فايز مسلم عويض الثمالي الجنوب ابتدائية الزبير بن العوام
    فايز يحي علي كعبي الغرب ثانوية الشوكاني
    فراج علي جربوع الشمري الشرق ابتدائية كعب بن مالك
    فراج هائف فراج السبيعي رماح ابتدائية رماح لتحفيظ القرآن
    فرحان جعيبر غريب العنزي ثادق متوسطة البرة
    فرحان غدير عضيب العنزي الغاط ابتدائية الغاط لتحفيظ القرآن
    فرحان فرج هلال الشمري الجنوب ابتدائية عمرو بن العاص
    فريد عطاالله صالح البلوي الوسط ابتدائية عبدالحميد الكاتب
    فلاح بديع خليف الحربي الروابي ثانوية الامير سطام بن عبدالعزيز
    فلاح سيف مبارك القحطاني السويدي ابتدائية همام بن الحارث
    فلاح معدي شريع الحربي الروضه ثانوية الملك فهد
    فهد سعد احمد المشيطي الشرق متوسطة نعيم بن حماد
    فهد مقبول غدير الشمري الشرق متوسطة المروزي
    فهد احمد عبدالله العمري الجنوب ابتدائية قس بن ساعدة
    فهد حمود حسن البقمي السويدي ابتدائية التوفيق
    فهد حمود كاسب العنزي الوسط ابتدائية عبدالرحمن بن حسن
    فهد سعد عبيد العتيبي الدرعيه ثانوية الامير ماجد بن عبدالعزيز
    فهد سلطان فهد القحطاني الوسط متوسطة حافظ الحكمي
    فهد سلطان محمد الدوسري السويدي ابتدائية الطفيل بن الحارث
    فهد شخص محمد الغامدي الشمال ثانوية الامير فيصل بن فهد
    فهد شعلان مانع الا***ي الروابي متوسطة ابن ابي شيبة
    فهد صالح حسن آل محسن الغرب متوسطة الامير سلطان بن عبدالعزيز
    فهد صلاح عبدالرحمن الجغيمان الجنوب ابتدائية البحترى
    فهد عايض جربوع الرويلي الوسط ابتدائية المحمدية
    فهد عبدالرحمن علي الشهري الروابي متوسطة الفتح
    فهد عبدالرحمن علي بن دخيل الغرب متوسطة الرازي
    فهد عبدالعزيز حمد المشاري الشرق ابتدائية حماد بن ابي حنيفه
    فهد عبدالعزيز علي الحارثي الجنوب ابتدائية الراغب الاصفهاني
    فهد عبدالله احمد الاحمد الغرب ابتدائية عثمان بن عفان
    فهد عبدالله حاسن الاحمدي السويدي متوسطة وهب المزني
    فهد عبيدالله محمد الشمراني الغرب متوسطة الاوزاعي
    فهد عثمان هادي حكمي الشرق ابتدائية المقداد بن الاسود
    فهد عجلان محمد الشهري الوسط ابتدائية عبدالله بن الزبير
    فهد علي عبدالعزيز السحيم الجنوب متوسطة ابن خلدون
    فهد علي محمد علي العمري الدرعيه ثانوية النجاشي
    فهد محمد حسن لسلوم الروابي متوسطة ابن ابي شيبة
    فهد محمد راشد الذبياني الوسط ثانوية اليمامة
    فهد محمد سعود آل بوخف الجنوب متوسطة ابي القاسم الرافعي
    فهد مساعد عبدالعزيز السبت الوسط ابتدائية عبدالرحمن بن عوف
    فهد مصلح صالح الحارثي الجنوب ابتدائية حسان بن قيس
    فهد نامي خالد الزايدي الجنوب ابتدائية حراء
    فهيد فهد عيد الرشيدي الغرب ثانوية بلاط الشهداء
    فواز حمد مبيريك الفوازي الروابي متوسطة بشر بن البراء
    فواز خليفه علي الفهيقي الجنوب ابتدائية اسامة بن زيد
    فواز عزوز سالم العجيمي الشرق ثانوية جبل طارق
    فواز عطيه عبدالمعين الثقفي الوسط ابتدائية القادسية
    فواز محمد خالد طوله الجنوب متوسطة الحارث بن نوفل
    فواز محمد طلب العنزي الجنوب ابتدائية عمرو بن العاص
    فواز مرزوق سلطان الشمري الغرب متوسطة المعتصم
    فواز يحياء محمد الغيثي الجنوب ابتدائية النعمان بن بشير
    فيصل ظافر عبدالله آل سويد الشهراني الجنوب ابتدائية امية بن خويلد
    فيصل عبدالعزيز عبدالله الاحمري الجنوب ابتدائية عبدالله بن ابي اوفي
    فيصل احمد ضيف الله المالكي السويدي متوسطة الخليج
    فيصل برجس عبدالكريم الجهني الغرب ابتدائية المامون
    فيصل جابر فايز الدقي الشرق ابتدائية طليب بن عمرو
    فيصل حاكم محسن الشمري الجنوب متوسطة سعيد بن عامر
    فيصل سالم محمد الشمري الجنوب ابتدائية ابي موسى الاشعرى
    فيصل ساير عايد العنزي الشرق متوسطة الخلال
    فيصل سعد علي آل جابر السويدي ابتدائية الامام ابي حنيفه
    فيصل سعيد عبدالرحمن العمري السويدي متوسطة عمر بن الخطاب
    فيصل سعيد يحيى الغامدي السويدي ثانوية بدر
    فيصل سلطان محسن العتيبي الجنوب ابتدائية البحترى
    فيصل سويري قنيفذ السيعي العنزي الروابي ثانوية قرطبة
    فيصل شبيكان سليمان العنزي رماح ابتدائية قيس بن سعد
    فيصل صالح علي الزهراني الجنوب ابتدائية ابي ذر الغفارى
    فيصل عبدالله عفين السلمي الوسط ابتدائية عبدالرحمن بن عوف
    فيصل عبدالله علي الغامدي الغرب ابتدائية عتبة بن اسيد
    فيصل عبدالله محمد الحويكان الدرعيه متوسطة الشرفية
    فيصل عطيه حسين الحارثي ثادق ابتدائية الرويضة بالمحمل
    فيصل عليان ابراهيم الحربي الشرق ابتدائية حبيب بن زيد
    فيصل عياده شاهر الشمري الجنوب ابتدائية نافع لتحفيظ القرآن
    فيصل فارس نامي المطيري الدرعيه ثانوية عبدالعزيز بن محمد
    فيصل فلاح ظاهر الفهيقي الوسط ابتدائية عبدالرحمن بن حسن
    فيصل فهد سعود الشمري الروضه متوسطة سهل بن بيضاء
    فيصل محمد جازي البقمي السويدي متوسطة الربيع بن اياس
    فيصل محمد ظافر الاحمري الروضه متوسطة النعمان بن مالك
    فيصل محمد ظاهر البلوي السويدي ابتدائية التوفيق
    فيصل محمد عبدالرحمن الدريبي الجنوب ابتدائية عمار بن ياسر
    فيصل مدني ابوبكر الشريف الغرب ثانوية الامير سعد بن عبدالعزيز
    فيصل مرعي محمد القرني الجنوب ابتدائية الصفا
    فيصل مفرح حامد البشري الجنوب متوسطة شرحبيل بن حسنة
    فيصل منصور محمد البسيسي الشمال ثانوية الامير فيصل بن فهد
    فيصل موسى عبدالله الموسى السويدي متوسطة عبدالله بن سلام
    قاسم جعفر رضي الاصيل الجنوب ابتدائية عبدالله بن حميد
    قاسم عبدالله محمد القاسم الروابي ثانوية عبدالرحمن بن مهدي
    قاسي سعود قاسي السبيعي السويدي ابتدائية يحيى بن يعمر
    قصي بن عثمان بن عبدالرحمن الدهش الشرق ابتدائية عبدالرحمن الداخل
    قهد هديب عبدالله العتيبي الغرب ثانوية نجد
    كائد معلا محمد الحربي الجنوب متوسطة عامر بن الجراح
    كاسب فهد عايد العنزي الشرق ابتدائية عبدالله بن الطفيل
    كليب ماين كليب الطرفاوي الجنوب ابتدائية المزاحمية
    لاحق حلبان عبيد العتيبي الروابي متوسطة عطاء بن ابى رباح
    لافي علي سالم الحربي الشرق ابتدائية خلف بن هشام لتحفيظ القرآن
    لطفي عبدلله احمد الزاير الدرعيه متوسطة الحارث بن هشام
    ماجد سلطان جعفر القحطاني الجنوب ابتدائية حمزة بن عبدالمطلب
    ماجد احمد ابراهيم العوفي الجنوب ابتدائية صفوان بن سليم
    ماجد احمد حسين الراشد الوسط ابتدائية المنصور
    ماجد حامد العلوني الوسط ثانوية محمود الغزنوى
    ماجد حسن سليمان الحويطي الوسط ابتدائية الصالحية
    ماجد حمد شاكر الزيد الدرعيه ابتدائية العيينة
    ماجد حمدان الحميدي الطارف الغرب ابتدائية الجاحظ
    ماجد سعيد سعد المطيري الشرق ابتدائية عبدالرحمن بن غنم
    ماجد سلمان عبدالله السهلي الغرب ثانوية العارض
    ماجد سند حمد المطيري الجنوب ابتدائية السيرة
    ماجد صالح محمد الركف رماح ثانوية شوية
    ماجد عبدالرحمن حمود النافعي الجنوب ابتدائية الترمذى
    ماجد عبدالعزيز محمد النصيري الغرب ثانوية الجويني
    ماجد عبدالعزيز مساعد المالكي الروابي متوسطة الواقدى
    ماجد عبدالله احمد نسيله الغرب ابتدائية صلاح الدين الايوبي
    ماجد عبدالله جلوي المهنا ثادق ابتدائية الرويضة بالمحمل
    ماجد عبدالله عبدالخالق العمري السويدي متوسطة عمرو بن مهاجر
    ماجد عبدالله عبدالكريم القصاب الجنوب ثانوية الالوسي
    ماجد عبدالله عبدربه الزهراني الجنوب ابتدائية الترمذى
    ماجد عبدالله عبيدالله القرشي الشرق ابتدائية الحاكم
    ماجد عبدالله علي المحيميد الشمال ثانوية المعتمد بن عباد
    ماجد عبدالله فائز البكري الوسط ثانوية اليمامة
    ماجد عبدالله مرزوق التريباني الغرب ابتدائية عثمان بن عفان
    ماجد عبدالله مقبل السهلي الجنوب ابتدائية صفوان بن سليم
    ماجد عوده محمد الدميخي الوسط ابتدائية عبدالله بن الزبير
    ماجد عيسى سحل العنزي الشرق ثانوية الابواء
    ماجد غرم الله عبدالله الجيلان الجنوب ابتدائية المزاحمية
    ماجد فراج فرج القحطاني الجنوب متوسطة ابراهيم النخعي
    ماجد كميان عايد الشمري الجنوب ابتدائية ابي موسى الاشعرى
    ماجد مبارك عبدالله العنزي الشرق متوسطة صقر الجزيرة
    ماجد محمد احمد الفارس الوسط ابتدائية عباد بن بشر
    ماجد محمد سليمان الربيعان الوسط ثانوية الامير مشعل بن عبدالعزيز
    ماجد محمد عبدالرحمن الشهري السويدي ابتدائية معوذ بن عمرو
    ماجد محمد عبدالمعتني الجدعاني الجنوب ابتدائية منى
    ماجد محمد علي القرشي الجنوب ابتدائية ابي ايوب الا نصارى
    ماجد مزعل ناهس العتيبي رماح ثانوية شوية
    ماجد مطلق منحي الجعيد الجنوب متوسطة المزاحميه
    ماجد ناصر عبدالله المضحي السويدي متوسطة نعيم بن مسعود
    ماجد هلال عياد الحربي الشرق ابتدائية عبدالله بن عون
    مازن احمد حميدان الحربي الشرق متوسطة الخلال
    مازن احمد سعد المالكي الدرعيه متوسطة رافع بن مالك
    مازن عبدالله خليل الحازمي الوسط متوسطة العباس
    مازن علي محمد الفاضل الغرب ثانوية العارض
    مازن مرزوق لبيدان الشمري الشرق ابتدائية ابي الدرداء
    ماطر يحي محمد صلوي الجنوب ابتدائية الزبير بن العوام
    مالك سعد غلاب المطيري ثادق ثانوية ثادق
    مالك محمد احمد ياسين الجنوب ثانوية اليرموك
    مانع عسيلان مسعود العنزي الغرب ابتدائية ابي قتادة
    مانع محمد هذلول الشمري الشرق ابتدائية عبدالله بن عون
    ماهر عايض سويد السلمي الجنوب متوسطة محمد بن الحنفية
    ماهر عبيد محمد العميري الروابي ثانوية الرضوان
    ماهر محمد حمد بن سند السويدي متوسطة ابن الوردي
    مبارك عوض امبارك القرني السويدي ابتدائية عبدالرحمن بن سعدي
    مبارك حمد مبارك آل فحيله الغرب ثانوية الجزيرة
    مبارك سعد فلاح الدعارمه السويدي ابتدائية الامام ابي حنيفه
    مبارك عبدالعزيز ناصر الدوسري رماح متوسطة حفر العتش
    مبارك علي يحي الزهراني السويدي ابتدائية الوليد بن قيس
    مبارك فهد مبارك السهلي الشرق متوسطة الخلال
    مبارك مفلح شارع القحطاني السويدي متوسطة مرارة بن الربيع
    متعب علي سعيد الزهراني الغرب ابتدائية ابي قتادة
    متعب رزقان عباس الرشيدي ثادق ثانوية الصفرات
    متعب سعد ضواحي العتيبي الشرق متوسطة صقر الجزيرة
    متعب عبدالله سعد الدوسري الدرعيه ابتدائية جبير بن مطعم
    متعب محمد احمد الغامدي الروابي ابتدائية صالح بن بشير
    متعب محمد عبدالله السهلي الوسط معهد خاص المهلب بن ابي صفرة فصول ملحقة
    متعب مرزوق جبير المطيري الروضه متوسطة معمر بن راشد
    مثيب علي عبدالله الشيباني العماري ثادق متوسطة رغبة
    مجدي محمد علي الحربي الجنوب ابتدائية الانصار
    مجيد عيسى يوسف القصيمي الجنوب ابتدائية البحترى
    مجيدع عايد عمعوم الشمري الشرق ابتدائية كعب بن مالك
    محبوب فهيد سعيد العماري الشرق ابتدائية حبيب بن زيد
    محسن عبدالله الحميدي العتيبي الوسط متوسطة حافظ الحكمي
    محسن معيض محسن السبيعي الجنوب ثانوية المزاحمية
    محمد احمد عبدالله شويل الشرق ابتدائية الحاكم
    محمد صالح جابر الخالدي رماح ابتدائية قيس بن سعد
    محمد عبدالعزيز ناصر العموش الجنوب ابتدائية السيرة
    محمد علي جابر الاحمري السويدي ابتدائية معوذ بن عمرو
    محمد عوض محمد القرني الغرب ابتدائية البخاري
    محمد عيد مصافق العنزي الشرق ابتدائية محمد بن المثنى
    محمد ابراهيم جاسم العتيق الغرب ابتدائية اياس بن معاوية
    محمد ابراهيم محمد الحبيب الجنوب ثانوية الامير سلمان بن عبدالعزيز
    محمد ابراهيم محمد الزبيدي الغرب ابتدائية ابي بكر بن عياش لتحفيظ القرآن
    محمد ابراهيم محمد الزبيدي الجنوب ابتدائية امية بن خويلد
    محمد احمد حمود مساوى الشرق ابتدائية كعب بن مالك
    محمد احمد سالم السهيمي الشرق ابتدائية محمد بن المثنى
    محمد احمد صالح الغامدي الغرب متوسطة البيضاوي
    محمد احمد علي الزهراني الغرب ابتدائية علقمة بن قيس
    محمد احمد محمد جمال الوسط ثانوية الامير مشعل بن عبدالعزيز
    محمد احمد محمد فضل المولى الجنوب ابتدائية ابي ايوب الا نصارى
    محمد الحسن علي القوزي الجنوب ابتدائية امية بن خويلد
    محمد الحميدي سلطان الفقير الوسط ابتدائية الاندلس
    محمد باقر عبدالله الموسى الوسط ثانوية ملهم
    محمد بشير علي القحطاني السويدي ثانوية الامير طلال بن عبدالعزيز
    محمد بلال محي الدين السيد الروابي ثانوية تبوك
    محمد جابر احمد اللغبي الجنوب متوسطة الحارث بن نوفل
    محمد جبر عايض الاحمدي الوسط ثانوية الفيصل
    محمد جبران محمد القحطاني الوسط متوسطة حطين
    محمد جبران محمد القحطاني الدرعيه ابتدائية جبير بن مطعم
    محمد جريد معيض الحربي الروابي متوسطة ميمون بن مهران
    محمد جمعان صالح الزهراني الجنوب ابتدائية عبدالله بن عامر لتحفيظ القرآن
    محمد حامد احمد المالكي الدرعيه ابتدائية العيينة
    محمد حامد ثويب الصفياني الدرعيه متوسطة ابي عبدالرحمن السلمى لتحفيظ القرآن
    محمد حسن علي الجاسم الغرب ابتدائية علقمة بن قيس
    محمد حسن علي العلوي الجنوب ثانوية الحائر
    محمد حسن ماطر الكبيبي السويدي ابتدائية التوفيق
    محمد حسن مبارك جواح الوسط متوسطة الثالثة
    محمد حسن مسفر البحيري ثادق ثانوية ثادق
    محمد حماد فايز الفايز الدرعيه ابتدائية جبير بن مطعم
    محمد حمد عبدالله الجبير الغرب ابتدائية العريجاء
    محمد حمدان محمد الا***ي الجنوب ابتدائية المزاحمية
    محمد حمدي احمد السالمي الروضه ثانوية محمد الفاتح
    محمد حمود سداح العنزي الشرق ابتدائية عبدالله بن حذافة السهمي
    محمد حمود محمد التيماني الغرب ابتدائية الفاروق
    محمد خالد فهد العنزي الشرق ثانوية ابي بكر المخزومى
    محمد خلف شديد البشري الوسط ثانوية الامير مشعل بن عبدالعزيز
    محمد خلوفه علي الشهري الغرب ابتدائية ابن حزم
    محمد دغيم محمد الشمري السويدي ابتدائية الامام ابي حنيفه
    محمد راجي رجاء الصاعدي الجنوب ابتدائية الخندق
    محمد راشد فراج العامري السبيعي رماح ابتدائية الغيلانة
    محمد راشد مهمل البقمي الروابي متوسطة سيبويه
    محمد رحيل ناوي الرويلي الجنوب ابتدائية الاسود بن وهب
    محمد رزق الله سعيد الغامدي الغرب ابتدائية الحرمين
    محمد رزن نشأ القحطاني الجنوب متوسطة سعيد بن عامر
    محمد زبين محمد الحربي الروابي متوسطة عثمان بن طلحة
    محمد زكي زاكي الصاعدي الجنوب ابتدائية طيبة
    محمد سالم ظافر الغامدي الغرب ابتدائية المامون
    محمد سالم عبدالرحمن المزعل الروابي ثانوية الاندلس
    محمد سالم محمد العنزي رماح ابتدائية رماح
    محمد سعد ابراهيم الدوسري الجنوب ابتدائية ابي ذر الغفارى
    محمد سعد سالم آل سالم الجنوب ثانوية عثمان بن أبي العاص
    محمد سعد عايض آل حامد الجنوب ابتدائية حمزة بن عبدالمطلب
    محمد سعد عبدالله الشهراني الجنوب ابتدائية حفيرة نساح
    محمد سعد ناصر الربيعه الجنوب متوسطة النسائى
    محمد سعود رجاء الردادي السويدي متوسطة نجد
    محمد سعود محمد الزهراني الجنوب ابتدائية عمرو بن الجموح
    محمد سعيد احمد الغامدي الشرق ابتدائية عبدالله بن مصعب
    محمد سعيد اسماعيل الزهراني الوسط متوسطة ثابت بن الربيع المسائية
    محمد سعيد جبران ال مرعي القحطاني الشرق ثانوية جبل طارق
    محمد سعيد سالم الزهراني ثادق ثانوية ثادق
    محمد سعيد سعد ابومدره الجنوب ثانوية الشفا
    محمد سفر الجابري الغرب ثانوية الجويني
    محمد سلطان صالح العبدلي السويدي متوسطة السعودية بضرماء
    محمد سلطان منيس القحطاني رماح ابتدائية رماح لتحفيظ القرآن
    محمد سلمان حماد الحويطي الشرق ابتدائية كعب بن مالك
    محمد سليمان عبدالعزيز بن احمد الشرق ابتدائية عائذ بن عمرو
    محمد سليمان عبدالله الفرحان الدرعيه ثانوية عبدالرحمن الغافقي
    محمد شباب رثوان البقمي الشرق متوسطة صقر الجزيرة
    محمد شبيب ربيع القحطاني الغرب متوسطة الهمداني
    محمد شوعي محمد كعكم الغرب ابتدائية صلاح الدين الايوبي
    محمد صالح جهيم الحربي الجنوب ثانوية الحائر
    محمد صالح رحيل البقعاوي الشرق ابتدائية عبدالله بن حذافة السهمي
    محمد صالح سودان الحارثي الجنوب متوسطة عبدالله بن المقفع
    محمد صالح علي الشهري الروابي ابتدائية صالح بن بشير
    محمد صالح محمد ابوهيب الجنوب ثانوية الامير سلمان بن عبدالعزيز
    محمد صالح محمد ال ناصر السويدي ابتدائية يحيى بن يعمر
    محمد صالح محمد الجربوع الروابي ابتدائية حي الريان
    محمد صالح محمد الزهراني الدرعيه ابتدائية العيينة
    محمد صالح يحي الزهراني الغرب ابتدائية عبدالله بن عبداللطيف
    محمد صبري محمد خيايا الجنوب ابتدائية عمران بن تميم لتحفيظ القرآن
    محمد صنت خالد البدراني الجنوب ابتدائية الملك عبد العزيز
    محمد صنت صلال الحربي الروابي ثانوية الرياض
    محمد طريد دخيل العنزي الشرق ابتدائية الصحابة
    محمد طعيس مشلش المقاطي الروابي متوسطة النيسابورى
    محمد ظافر سعيد الخثعمي الشرق ابتدائية الصحابة
    محمد ظافر شتوي القحطاني السويدي متوسطة الجافوره
    محمد ظافر محمد الملفي الشرق ثانوية الامير عبدالرحمن بن عبدالعزيز
    محمد عامر عبدالله الشهري الجنوب ابتدائية عبدالله بن انيس
    محمد عباس عويض الحارثي الجنوب ابتدائية صفوان بن سليم
    محمد عبدالحميد احمد الصبحي الجنوب ابتدائية حي المنصورة
    محمد عبدالرحمن ظافر الشهراني الجنوب ابتدائية نافع لتحفيظ القرآن
    محمد عبدالرحمن فهد غوينم الشمال ثانوية ابن سينا
    محمد عبدالرحمن محمد التميمي الشرق ثانوية الابواء
    محمد عبدالعزيز صالح المالكي الشرق ثانوية جبل طارق
    محمد عبدالعزيز محمد الذبياني الدرعيه متوسطة الشرفية
    محمد عبداللطيف عبدالرحمن السماعيل الجنوب ثانوية عبدالعزيز بن مروان
    محمد عبدالله احمد حيدر الجنوب ثانوية العز بن عبدالسلام
    محمد عبدالله جزاء الحربي الشرق ابتدائية حماد بن ابي حنيفه
    محمد عبدالله حمود الثمالي الروابي متوسطة ميمون بن مهران
    محمد عبدالله ربيع المعين الوسط متوسطة حافظ الحكمي
    محمد عبدالله سعيد الزهراني السويدي ثانوية الشاطبي
    محمد عبدالله شجعان العتيبي الجنوب متوسطة الجفير
    محمد عبدالله شقير العمري الدرعيه ثانوية الامير عبدالمجيد بن عبدالعزيز
    محمد عبدالله عبيد الله القرشي الجنوب ابتدائية الانصار
    محمد عبدالله علي المحيشي الجنوب ابتدائية السيرة
    محمد عبدالله لاحق الحربي الروابي ثانوية مجمع الملك عبدالله التعليمي
    محمد عبدالله ماجد القحطاني الوسط متوسطة تميم الدارى
    محمد عبدالله محمد الجبر الجنوب ثانوية عثمان بن أبي العاص
    محمد عبدالله محمد الحلافي الشرق ثانوية الابواء
    محمد عبدالله محمد الحواس الجنوب ثانوية المزاحمية
    محمد عبدالله محمد الشهراني الجنوب ابتدائية اسد بن الفرات
    محمد عبدالله محمد القرني الروابي متوسطة الفتح
    محمد عبدالهادي محمد العمري السويدي ابتدائية ابن الهيثم
    محمد عبده معيض المحائلي الشرق ابتدائية كعب بن مالك
    محمد عبيد خالد الرشيدي الشرق متوسطة صقر الجزيرة
    محمد عبيد سفر القرشي الجنوب ثانوية الغطغط
    محمد عثمان علي الزهراني الجنوب ثانوية الغطغط
    محمد عطيه عبدالله العبدلي الغامدي الجنوب ابتدائية خالد بن سعيد
    محمد عطيه محمد الزهراني الوسط ثانوية حريملاء
    محمد عطيه يحيى شراحيلي الدرعيه متوسطة الحارث بن هشام
    محمد علي احمد العامري الجنوب ابتدائية عبدالله بن حميد
    محمد علي ال حمدان الخثعمي الغرب متوسطة البزار
    محمد علي عبدالله الشهري السويدي متوسطة عمرو بن مهاجر
    محمد علي عثمان باوهاب رماح ابتدائية المغيرة بن شعبة
    محمد علي عواض ابوركبه الجنوب ابتدائية النعمان بن بشير
    محمد علي محمد البحيري الوسط ابتدائية عبدالله بن الزبير
    محمد علي محمد الحاتمي الدرعيه ابتدائية التضامن الاسلامى
    محمد علي محمد النفجان الجنوب متوسطة الحارث بن بلال
    محمد علي هادي الشقيفي الغرب ابتدائية القرطبي
    محمد عليثه مقبل الاحمدي الدرعيه متوسطة قباء
    محمد عمر صلال البقمي الغرب ابتدائية زيد بن الخطاب
    محمد عواض دخيل الله الشلوي الروابي متوسطة عامر بن الاكوع
    محمد عوض حمدان الحارثي الغرب ابتدائية حذيفة بن اليمان
    محمد غنيم قاعد السلمان الجنوب ابتدائية ابي عبيدة بن الجراح
    محمد فايز علي الاحمري الجنوب متوسطة الحارث بن نوفل
    محمد فراج رجاءالله الصبحي الدرعيه ثانوية حي السفارات
    محمد فريح مذود العبيكه الجنوب ابتدائية هجرة فرعة نساح
    محمد فطيس جمعان المالكي الجنوب ابتدائية صفوان بن سليم
    محمد فلاح دعسان العنزي الجنوب ابتدائية عروة بن الزبير
    محمد فهد مانع الشبوي الغرب ابتدائية عتبة بن اسيد
    محمد فهد عبدالله العبود الروابي ثانوية الامير سطام بن عبدالعزيز
    محمد فهد فيصل العمري الوسط ثانوية الامير منصور بن عبدالعزيز
    محمد فهد قاسم العنزي الجنوب متوسطة ابراهيم النخعي
    محمد فهيد محمد السبيعي الغرب ابتدائية ابي بكر بن عياش لتحفيظ القرآن
    محمد كتيران عوده الشمري الغرب ابتدائية عتبة بن اسيد
    محمد مبارك فالح الدوسري الجنوب ابتدائية قس بن ساعدة
    محمد مبارك محمد الزهراني الجنوب ابتدائية سليمان بن عبدالملك
    محمد مبارك يحيى الزهراني الروابي ثانوية البيروني
    محمد مرزوق عوده الجهني رماح متوسطة رماح
    محمد مرعي عايض القرني السويدي ابتدائية وادي حنيفة
    محمد مرعي عبدالحافظ المغربي الوسط ابتدائية المنصور
    محمد مروعي حسين مبارك الغرب متوسطة بكر المزني
    محمد مستور نامي السواط ثادق متوسطة ثادق لتحفيظ القرآن
    محمد مسفر محمد الغامدي الوسط ابتدائية الحسن البصري
    محمد مسفر علي الوادعي الغرب ثانوية بلاط الشهداء
    محمد مسفر فالح المنجومي الروابي متوسطة مالك بن ثابت
    محمد مسفر محمد القحطانى الغرب متوسطة عمير بن سعد
    محمد مسفر محمد المري الوسط ابتدائية علي بن ابي طالب
    محمد مشرف احمد العمري الشرق ابتدائية عبدالله بن عون
    محمد مضحي مشلح المضياني الشرق ابتدائية عقبة بن عامر
    محمد مطر جبر المطيري السويدي ثانوية ضرماء
    محمد مطلق محمد السهلي رماح ابتدائية ابن سيرين
    محمد مطير عفات العنزي الشرق ابتدائية محمد بن المثنى
    محمد معدي فائز السعدي الشرق ابتدائية كعب بن مالك
    محمد معلا محمد الصبحي الروابي ثانوية مجمع الملك عبدالله التعليمي
    محمد معيض سليمان العماري الجنوب ابتدائية صفوان بن سليم
    محمد مفرح حسين الفيفي الغرب ثانوية نجد
    محمد مفرح عقلا الفهيقي الجنوب ابتدائية صفوان بن سليم
    محمد مفرح محمد عسيري الغرب ابتدائية مالك بن الحويرث
    محمد مفلح سليم العازمي الجنوب ابتدائية الهيثمي
    محمد منسي علي ال سعد الوسط ابتدائية زهير بن ابي سلمى
    محمد مهدي محمد العمري الجنوب متوسطة ابن خلدون
    محمد موسى عبده معيدي رماح متوسطة شوية
    محمد موسى حسين الخميس ثادق ثانوية رغبة
    محمد ناصر احمد الموسى رماح ابتدائية رماح لتحفيظ القرآن
    محمد ناصر علي الحمدي الشرق ابتدائية كعب بن مالك
    محمد ناصر عويض الحربي الشرق ثانوية ابي بكر المخزومى
    محمد ناصر فهد الشغاثره الجنوب متوسطة الحارث بن بلال
    محمد ناصر محمد العلي الشرق ثانوية الامير عبدالرحمن بن عبدالعزيز
    محمد نجر سفر العتيبي ثادق ابتدائية البرة
    محمد هادي اسعد الفيفي الجنوب ابتدائية عبدالله بن عامر لتحفيظ القرآن
    محمد هادي علي القحطاني السويدي ثانوية موسى بن نصير
    محمد هيازع محمد البارقي الجنوب ابتدائية عبدالله بن عامر لتحفيظ القرآن
    محمد يحيى احمد بعيطي الغرب متوسطة البزار
    محمد يحيى احمد بكري الجنوب متوسطة حفيرة نساح
    محمود احمد سعيد الصاعدي السويدي متوسطة الجافوره
    محيسن فهاد فراج البقمي الشرق متوسطة صقر الجزيرة
    محيل عبدالله زبار السبيعي السويدي ابتدائية معوذ بن عمرو
    مخيلد علي مخيلد الجاسر الروابي ابتدائية القراء
    مراد عبدالحفيظ مبارك السلمي الجنوب ثانوية العز بن عبدالسلام
    مراد عبدالله محمد الدويغري الوسط متوسطة مجاهد
    مرعى احمد مرعى ال سرحان السويدي متوسطة ضرماء لتحفيظ القرآن
    مرعي جابر علي عسيري الجنوب ابتدائية نافع لتحفيظ القرآن
    مرعي جبران سليمان العطيفي الدرعيه ثانوية العيينة
    مروان صالح احمد الغامدي الجنوب ابتدائية عقيل بن ابى طالب
    مروان صالح عبدالحميد زين العابدين الجنوب متوسطة مكة المكرمة
    مروان عبدالوهاب بخيت الشريف الشرق ابتدائية محمد بن المثنى
    مريع عبدالله سعيد الشهراني الدرعيه ابتدائية جبير بن مطعم
    مزهر جمعان وقتان الزهراني الشرق ثانوية حي النظيم
    مساعد محمد فيحان البديري الروابي ثانوية قرطبة
    مساعد سالم منور الحربي الروابي ثانوية الرضوان
    مسعود عايض زميم الا***ي الروابي متوسطة الطبرانى
    مسفر سعود فهد البيشي الجنوب ابتدائية الزبير بن العوام
    مسفر صالح بركات المالكي رماح متوسطة البغوي
    مسفر موسى عبدالله الزهراني رماح ابتدائية رماح لتحفيظ القرآن
    مسلط عزيز سالم المطيري الجنوب ابتدائية ضرار بن الخطاب
    مسلم ناصر مسلم الناصر الجنوب ابتدائية عقيل بن ابى طالب
    مشاري احمد سعد الحارثي الوسط متوسطة العباس
    مشاري بندر نخيلان الايداء الجنوب ابتدائية الطبري
    مشاري حامد خلف الحربي الشرق متوسطة صقر الجزيرة
    مشاري ساعد محمد الحارثي الغرب ثانوية نجد
    مشاري سعد ناصر الشويرخ الروابي متوسطة ابن جماعة
    مشاري سقيان نهار الشمري الجنوب ابتدائية ذات الصوارى
    مشاري عبدالرحمن صالح الزامل الجنوب ابتدائية عبدالله بن حميد
    مشاري عبدالله مدغم البقمي الجنوب ثانوية الامير سلمان بن عبدالعزيز
    مشاري عطيه سريسح العنزي الشرق ثانوية جبل طارق
    مشاري عيد معيض المطيري السويدي ثانوية موسى بن نصير
    مشاري غليفص جهز الدوسري الجنوب متوسطة ثمامة الحنفى
    مشاري محمد حمود الزبيد الجنوب ابتدائية ذات الصوارى
    مشاري محمد مشعل الحربي الروابي متوسطة زيد بن اسلم
    مشاري مرشد راشد الصاعدي الوسط متوسطة جبل طويق
    مشاري مساعد عبيلك الرويلي الجنوب ابتدائية ام القرى
    مشاري هاجد غزاي الحربي السويدي ابتدائية معوذ بن عمرو
    مشبب رفعان مسفر القحطاني الروابي ثانوية مجمع الملك عبدالله التعليمي
    مشبب علي عوض آل غثوان الجنوب متوسطة الخطابي
    مشبب محمد احمد القحطاني الشمال ثانوية الامير فيصل بن فهد
    مشرع غنام عبدالرحمن الدوسري الجنوب ابتدائية ابي ذر الغفارى
    مشعل محمد احمد ال بودهــمان الجنوب ابتدائية اسد بن الفرات
    مشعل جديع منيع الرويلي الوسط ابتدائية ابن كثير
    مشعل حماد محمد العصيمي رماح متوسطة البغوي
    مشعل سعود عبيد العتيبي السويدي ابتدائية علي بن المديني
    مشعل سعيد سالم القحطاني الوسط متوسطة المسعودي
    مشعل عبدالعزيز صالح العنزي الجنوب ابتدائية ابي موسى الاشعرى
    مشعل عوض مناور العنزي الشرق ابتدائية كعب بن مالك
    مشعل عيسى محمد الجويعد الجنوب ثانوية عبدالعزيز بن مروان
    مشعل فهد حنيظل الجحيش الغرب ابتدائية ابي قتادة
    مشعل فيحان بندر العتيبي السويدي متوسطة حي السويدي
    مشعل كريم جاسر الشراري الشرق ابتدائية حبيب بن زيد
    مشعل محمد يحيى الزبيدي ثادق ابتدائية رويغب
    مشعل نغيمش فهاد العنزي الروابي ثانوية الاندلس
    مشعل هادي ناحي العتيبي الجنوب ابتدائية عبدالله بن انيس
    مشهور سعد عويض الجعيد الجنوب ابتدائية السيرة
    مشوح فرحان راكان العنزي الجنوب ابتدائية امية بن خويلد
    مصطفى سالم سعيد الرحيلي الجنوب ابتدائية ابي موسى الاشعرى
    مصطفى عثمان علي شاذلي السويدي ابتدائية سهيل بن ابي صالح
    مصلح رجاء سعد العتيبي الجنوب متوسطة السمح بن مالك
    مصلح سعيد مسعد العتيبي الجنوب متوسطة ابراهيم النخعي
    مصلح صالح خفير القرني الروابي متوسطة سمرقند
    مطر حماد ضويحي الشمري الشرق متوسطة اسامة بن منقذ
    مطلق محمد معيوف الراشدي الجنوب ابتدائية الملك عبد العزيز
    مطلق مشعان مطلق العصيمي الروابي متوسطة الواقدى
    معاذ مشاري عبدالعزيز الجغيمان الوسط ابتدائية الصالحية
    معدي علي عبدالهادي العمري الجنوب متوسطة البراء بن مالك
    معيبد عبيد ذيران الرشيدي الغرب ثانوية الجويني
    معيض عواض معيض الشلوي الغرب متوسطة الهمداني
    معيض محمد عطيه الشمراني الشرق ابتدائية محمد بن المثنى
    معيض محمد مصلح العرجاني الجنوب متوسطة سعيد بن عامر
    مفرج عبدالله مفرج السبيعي ثادق ابتدائية رويغب
    مفرح جابر سليمان قرادي الجنوب ابتدائية ام القرى
    مفرح محمد ثواب السبيعي الجنوب ثانوية المزاحمية
    مقبول صنات مجهز الذيابي الشرق ثانوية ابي بكر المخزومى
    مقبول محمد حمد الناشري السويدي متوسطة بريدة بن الحصيب
    مقرن محمد حسن القحطاني الغرب ابتدائية الحارث بن كلدة
    ممدوح خالد سداح العنزي الشرق ابتدائية محمد بن المثنى
    ممدوح سالم حيا العنزي الجنوب ابتدائية ابي ذر الغفارى
    ممدوح سعيد عيضه الثبيتي الجنوب ابتدائية ذات الصوارى
    ممدوح عبدالله ظافر الشهري الوسط ابتدائية ملهم
    ممدوح لبدي فليح الشراري الجنوب ابتدائية ام القرى
    ممدوح مرحوم محمد الثبيتي الجنوب ابتدائية عبدالله بن ابي اوفي
    ممدوح مشعل محمد العتيبي الشرق متوسطة بقي بن مخلد
    مناحي ردن فالح السبيعي رماح ابتدائية العمانية
    مناحي فاران مناحي الشهراني الغرب ابتدائية الخالدية
    منذر عبدالله سعد المطير الوسط ابتدائية عبدالرحمن بن عوف
    منصور ثامر جري البدراني الحربي رماح ثانوية رماح
    منصور حمود فرج العتيبي الشرق متوسطة صقر الجزيرة
    منصور سلمان عايش الاصمخ الوسط ثانوية الامير منصور بن عبدالعزيز
    منصور سليمان سليم المسعودي الجنوب ابتدائية ابي العاص بن الربيع
    منصور شريان طراد الشمري الغرب ابتدائية الرحمانية
    منصور علي محمد البرعي اليماني الوسط ابتدائية المحمدية
    منصور محسن مقبل العنزي السويدي ابتدائية الطفيل بن الحارث
    منصور محمد حامد الغامدي الشمال ثانوية عبدالعزيز بن باز
    منصور محيل مرزوق المطيري الروضه متوسطة مروان بن محمد
    منصور مران معاشي العنزي الوسط ابتدائية سعيد بن جبير
    منصور مطر هزيم الرويلي الجنوب ابتدائية طيبة
    منصور مطلق ضاوي العتيبي الغرب ابتدائية ابن الجزري لتحفيظ القرآن
    منصور نوار بركي الزيادي الجنوب متوسطة الغطغط
    منور احمد عبدالله رفاعي الغرب ابتدائية علقمة بن قيس
    منير صالح صالح آل السيد صالح الجنوب ثانوية عثمان بن أبي العاص
    منيف بجد زنيوط المطيري الروضه معهد خاص مجمع الامير سلمان الابتدائي فصول
    منيف محمد عبدالله بن جراش السويدي متوسطة الملك فيصل
    مهدي عبدالعزيز عايد الحارثي الجنوب ابتدائية الصفا
    مهند خالد عبدالواحد المطلق الجنوب ابتدائية سليمان بن عبدالملك
    مهند عبدالله علي الضويان الوسط متوسطة ابي بردة بن نيار
    مهند عبدالله محمد الدواس ثادق ابتدائية رويغب
    مهند محمد عبدالله الغنام الغرب ثانوية الجويني
    مهند مرعي رشيد الحسيني الشمال ثانوية المعتمد بن عباد
    موسى عبدالعزيز محمد المطلق السويدي ابتدائية معاوية بن أبي سفيان
    موسى احمد محمد الشمراني السويدي ابتدائية معوذ بن عمرو
    موسى احمد يحيى سلامي الروابي متوسطة ابن سعد
    موسى سلطان سعد الخبيزي الجنوب ابتدائية سلمان الفارسي
    ميثم محمد موسى بوموزه الغرب ابتدائية ابن الجزري لتحفيظ القرآن
    نائف سعد غرم الله الزهراني الجنوب ابتدائية ابي موسى الاشعرى
    نائف مستور فريحان الحارثي الغرب ابتدائية مالك بن انس
    نائف مسلم سليم القرشي الغرب ابتدائية الليث بن سعد
    ناجع صبحان مفرح القيسي الوسط ابتدائية علي بن ابي طالب
    ناجي جفيران محمد الحقباني رماح ابتدائية المغيرة بن شعبة
    نادر شريان خالد الشيباني السويدي ثانوية الجوهري
    نادر محمد منيع اللهيبي الحربي الشرق ابتدائية الضحاك بن سفيان
    نادي خلف عبدالرحيم الزلفي الوسط ابتدائية الاندلس
    ناصر احمد عيسى قيراطي الجنوب متوسطة المزاحميه
    ناصر تركي سليمان المليفي الجنوب ثانوية العز بن عبدالسلام
    ناصر حزمي محمد الشهراني الجنوب ابتدائية الجفير
    ناصر حسن علي الشهري الجنوب ابتدائية عبدالله بن السائب لتحفيظ القرآن
    ناصر ربيع حطاب السبيعي الغرب ثانوية نجد
    ناصر رشيد حمد المزيني الغرب ابتدائية سعد بن الربيع
    ناصر سعيد عبدالله ال ماطر الجنوب متوسطة محمد بن الحنفية
    ناصر سعيد مسفر آل صلفيح رماح ابتدائية ابن سيرين
    ناصر سفر سعدى المرزوقي الشرق ثانوية حي النظيم
    ناصر سيف محمد المعاوي الغرب ابتدائية ابي عمرو الداني
    ناصر صالح سعيد الزهراني السويدي ابتدائية جبل الرحمة
    ناصر عالي ذياب السلمي الجنوب ابتدائية عروة بن الزبير
    ناصر عبدالعزيز ناصر بن عكرش الغرب ثانوية الشوكاني
    ناصر عبدالله ناصر الشهراني الغرب ابتدائية ابي عمرو الداني
    ناصر عبدالله ناصر الطحيني الروابي ثانوية الامير ناصر بن عبدالعزيز
    ناصر علي محسن اليوبي الجنوب ابتدائية عقيل بن ابى طالب
    ناصر علي محمد ابو دجين الروابي متوسطة حي النسيم
    ناصر عمير محمد القحطاني الجنوب ابتدائية الحباب بن جبير
    ناصر عيسى حسن حيدر الشرق متوسطة صقر الجزيرة
    ناصر محمد عبدالله آل مساعد القرني الدرعيه ابتدائية زيد الخير
    ناصر محمد عبدالله القحطاني الغرب ابتدائية النموذجية التطبيقية
    ناصر محمد ناصر الفايز الغرب ابتدائية الفاروق
    ناصر محمد ناصر حمران الوسط ثانوية اليمامة
    ناصر مسفر العتيبي الروضه متوسطة مجمع الامير سلمان
    ناصر منيع سمير العتيبي الروابي ثانوية الاندلس
    ناصر نواف نايف المطيري الشرق متوسطة المروزي
    نافع عويد عايد المبلع الوسط ابتدائية ملهم
    نايف مرزوق مضحي الفريدي الوسط ثانوية اليمامة
    نايف نافع مرشود الصاعدي الشمال متوسطة العليا
    نايف احمد سعد القرني رماح ثانوية حفر العتش
    نايف حاكم عابدين المطيري الدرعيه متوسطة الامام النووي
    نايف حسن احمد الزبادين الوسط ابتدائية الاندلس
    نايف حسين محمد القرشي الغرب ابتدائية القرطبي
    نايف خضر محسن الزويهري الشرق ثانوية الابواء
    نايف خير سمير المطيري الغرب ثانوية المدائن
    نايف سعد علي الحارثي الجنوب متوسطة ثمامة الحنفى
    نايف ضيف الله علي الشراري الجنوب ابتدائية عمار بن ياسر
    نايف طلال فالح الحربي السويدي ثانوية الشيخ محمد بن عثيمين
    نايف عبدالعزيز دخيل الله الحارثي الوسط ابتدائية عبدالرحمن بن حسن
    نايف عبدالعزيز محمد عردان الشرق ابتدائية كعب بن مالك
    نايف عبدالله محمد الغامدي الجنوب ابتدائية عروة بن الزبير
    نايف عبيد جبير المطيري الجنوب متوسطة عمير بن وهب
    نايف عوظه محمد آل خميس الشرق متوسطة المروزي
    نايف عيضه عايض السواط الغرب ابتدائية البخاري
    نايف فالح حسن الطلحي الغرب متوسطة الكسائي
    نايف فرج الله حميد الصاعدي رماح ابتدائية رماح
    نايف لبدي فليح الشراري الجنوب ابتدائية الاعشى
    نايف محمد مبارك العويد الجنوب ابتدائية اسامة بن زيد
    نايف معتق عبدالمحسن الحربي الشرق ابتدائية الحاكم
    نايف ناصر بنيان الصاعدي الروابي متوسطة ميمون بن مهران
    نايف ناصر محمد بن دوخي رماح ثانوية شوية
    نايف هليل جديع العنزي الجنوب ابتدائية البحترى
    نبيل عبدرب الرسول سعيد آل عمران الجنوب ثانوية الحائر
    نبيل فراج مفرج الجربوعي الشرق ابتدائية عقبة بن عامر
    نشمي مراد ضحوي الشمري الوسط ابتدائية عبدالحميد الكاتب
    نفل قطيم نفل السبيعي رماح ابتدائية المغيرة بن شعبة
    نقاء علي مذكر السبيعي الجنوب متوسطة عبيدة بن الحارث
    نواف النشمي خضير الشمري الشرق متوسطة ابو برزه الاسلمي
    نواف دحيم اعويض المطيري الجنوب متوسطة ابن خلدون
    نواف عبدالرحمن علي القويعي الغرب ابتدائية صلاح الدين الايوبي
    نواف لاحق محسن العتيبي الوسط متوسطة تميم الدارى
    نواف محمد عبدالله المالكي الجنوب متوسطة عبدالرحمن بن ثوبان
    هادي ابراهيم علي هتان الوسط متوسطة حافظ الحكمي
    هادي بن معيوف بن متروك العنزي ثادق ابتدائية مسلم بثادق
    هادي محمد حسن منقري الجنوب ثانوية حويرة نساح
    هادي مهدي فضى البقمي الشرق متوسطة ابو حاتم الرازي
    هاشم جابر جبر القثامي الغرب ابتدائية ابي قتادة
    هاني سعيد احمد الغامدي الجنوب متوسطة النسائى
    هاني سعيد عجيان الجدعاني السويدي ابتدائية هشام بن عبدالملك
    هاني شاكر علي العمري الروابي متوسطة حي النسيم
    هاني صالح عبدالله الشمري الجنوب ابتدائية ابي موسى الاشعرى
    هاني عبدالله سفر الثبيتي الوسط ثانوية الامير منصور بن عبدالعزيز
    هاني عوده قاسم العنزي الشرق ثانوية الامير عبدالرحمن بن عبدالعزيز
    هاني عوض سعيد الزهراني الغاط ابتدائية الغاط لتحفيظ القرآن
    هاني فهد عوض الثبيتي الغرب ابتدائية بلال بن الحارث
    هاني محمد عوض الشمراني الروضه متوسطة السروات
    هاني منصور قاعد الشيباني الشرق ثانوية الامير عبدالرحمن بن عبدالعزيز
    هتان محمد صالح صيادي الغرب ابتدائية عبدالله بن عبداللطيف
    هزاع عبدالله هزاع الغامدي الجنوب ابتدائية الصفا
    هشام ابراهيم احمد الراشد الشرق ابتدائية الحاكم
    هشام احمد محمد شماخي الوسط ابتدائية القادسية
    هشام عامر معيض القرشي الشرق ابتدائية محمد بن المثنى
    هشام علي حميد الصبحي الجنوب ابتدائية صفوان بن سليم
    هشام عيسى علي القحطاني الدرعيه متوسطة عبدالله بن اسلم
    هشام فهد محمد السند الغرب ثانوية نجد
    هشام هلال خاتم الثقفي الجنوب ابتدائية الملك عبد العزيز
    هندي مناحي عشق القنيزعي الجنوب ابتدائية الفراء
    هيثم رابح محمد القرشي الوسط متوسطة المسعودي
    هيثم سعد عبدالله المرعبه الروضه ثانوية مجمع الامير سلمان التعليمي
    هيثم عائل يحيى شافعي السويدي ابتدائية التوفيق
    وائل خلف صالح العنزي الشرق ابتدائية عقبة بن عامر
    وائل عزيز سالم الزهراني الجنوب ابتدائية صفوان بن سليم
    وازع شايع سعد القحطاني الجنوب متوسطة قدامة بن مظعون
    وافي ابراهيم محمد العروان السويدي ثانوية بدر
    وافي ابراهيم موسى السويداء الشرق ابتدائية طليب بن عمرو
    وحيد سعيدان ساعد السلمي الروضه ثانوية الادريسي
    وسيم فؤاد مهدي الجنيبي الغرب ابتدائية صقر قريش
    وليد عبدالله مشعل الكعبي الغرب ابتدائية معاذ بن جبل
    وليد احمد محمد مدربا الروابي ابتدائية ابن عبدالبر
    وليد حمود محمد الجريسي الجنوب متوسطة ابن قتيبة
    وليد خازم ظافر العمري الجنوب ابتدائية ابي ذر الغفارى
    وليد دليم مبارك السبيعي ثادق ابتدائية الخاتلة
    وليد سعد محمد العسيري الجنوب ابتدائية قتيبة بن مسلم
    وليد عبدالعزيز موسى المالكي الغاط متوسطة الغاط
    وليد عبدالله سليمان السيف الجنوب ابتدائية الاعشى
    وليد محمد حمدان العمري الجنوب متوسطة ابي حيان الاندلسي
    وليد مران جراد العنزي الجنوب ابتدائية الانصار
    ياسر حامد سعيد الصاعدي الجنوب متوسطة الخطيب البغدادي
    ياسر مضواح شتوي القحطاني الروابي ابتدائية صالح بن بشير
    ياسر حمود شامان الحسن الوسط ابتدائية الصالحية
    ياسر دخيل الله محمد المالكي الغرب ابتدائية الخالدية
    ياسر سعد سعيد العمري الغرب ابتدائية اياس بن معاوية
    ياسر صالح محمد الشمراني الجنوب ابتدائية السيرة
    ياسر طلال محسن العتيبي الشرق متوسطة حارثة بن النعمان
    ياسر عبدالرحمن حاسن العامري رماح ثانوية مجمع سعد التعليمي
    ياسر عبدالكريم مبارك الزهراني الغرب ابتدائية الفاروق
    ياسر عبدالله ردةالله الصبحي الجنوب ابتدائية ام القرى
    ياسر عبدالهادي عواض الثبيتي الروابي ثانوية البيروني
    ياسر عوض ربيع الردادي الروابي ثانوية الامير محمد بن سعود الكبير
    ياسر فهد عبدالله الشارخ الشرق ثانوية جبل طارق
    ياسر محمد جمعان الزهراني الجنوب ابتدائية ابي موسى الاشعرى
    ياسر محمد علي دغريري السويدي متوسطة قصور المقبل
    ياسر هادي احمد عسيري الروابي متوسطة عامر بن الاكوع
    يحي احمد علي صهلولي الوسط ابتدائية المربع
    يحى احمد عمر الزهراني الجنوب ابتدائية الاسود بن وهب
    يحي علي احمد عيساوى الجنوب ابتدائية ذات الصوارى
    يحي مفرح حسان مراجم الجنوب ابتدائية ابي ذر الغفارى
    يحى هاشم محمد الزهراني الشرق متوسطة المروزي
    يحيى حسين محمد ضائحي الجنوب ابتدائية البحترى
    يحيى سعد يحيى القحطاني الجنوب ابتدائية عقيل بن ابى طالب
    يحيى عرار موسى حكمي السويدي ابتدائية معن بن زائده
    يحيى علي يحيى الشهري الجنوب ابتدائية حي المنصورة
    يحيى علي يحيى والبي الغرب ثانوية نجد
    يحيى مساوي احمد مرير الشرق ثانوية جبل طارق
    يزيد سليمان محارب الشمري الجنوب ابتدائية عبدالله بن حميد
    يزيد عبيدالله عيد العطوي الدرعيه ابتدائية جبير بن مطعم
    يعقوب محمد عيضه المالكي الجنوب متوسطة بشير بن ابي مسعود
    يعن الله صالح سعد الغامدي الجنوب ابتدائية عبدالله بن ابي اوفي
    يوسف ابراهيم طلال العنزي الجنوب ابتدائية ابي موسى الاشعرى
    يوسف ابراهيم محمد السويح رماح متوسطة البغوي
    يوسف جعفر طاهر البلادي الشرق ثانوية جبل طارق
    يوسف جمعان سعيد الغامدي الجنوب ابتدائية سلمان الفارسي
    يوسف عابد عواض الثبيتي السويدي ابتدائية معاوية بن أبي سفيان
    يوسف عوده سليم الحويطي الجنوب ابتدائية هجرة فرعة نساح
    يوسف فيصل ثبات الشيخ السويدي متوسطة السعودية بضرماء
    يوسف محمد دايس الدندني الروابي متوسطة ابن سعد
    يوسف محمد عبدالرحمن الهذلول الوسط ابتدائية القادسية
    يوسف محمد عياده العجمي الغرب متوسطة ذي النورين
    يوسف محمد فواز الرحيلي الدرعيه ثانوية الامير عبدالمجيد بن عبدالعزيز
    يوسف محمد مسيفر الخديدي الوسط ابتدائية المنصور
    يوسف مسفر حاسن الغامدي الشرق متوسطة حبيب بن ربيعة
    يوسف هادي صالح العمري الجنوب ابتدائية منى
    يوسف يحي احمد كريري الجنوب ابتدائية عبدالرحمن بن ابي بكر​