اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1


المعلمين المرشحين للعمل في مراكز محو الأمية والمدارس المتوسطة والثانوية الليلية بالقصيم

الموضوع في 'ملتقى حقوق المعلمين والمعلمات' بواسطة ابوعبدالرحمن, بتاريخ ‏2008-09-21.


  1. ابوعبدالرحمن

    ابوعبدالرحمن عضوية تميّز عضو مميز

    421
    0
    0
    ‏2008-09-08
    اسماء المعلمين المرشحين للعمل في مراكز محو الأمية والمدارس المتوسطة والثانوية الليلية بتعليم القصيم


    ابراهيم آل خماش ( الوئام ) القصيم :
    اعتمد سعادة المدير العام للتربية والتعليم بالقصيم ( بنين ) الأستاذ : فهد بن عبدالعزيز الأحمد أسماء المعلمين المرشحين للعمل في مراكز محو الأمية بمنطقة القصيم للعام ألدارسي 1429/1430هـ .

    وقد أكد مدير إدارة برامج محو الأمية الأستاذ : سليمان بن عبدالله الصنات على أن الدراسة تبدأ اعتباراً من مساء يوم السبت الموافق 11/10/1429هـ وان يقتصر قبول الدارسين على الصفين الثاني والثالث فقط في مراكز محو الأمية وأما الأميين فيتم إلحاقهم ببرنامج مجتمع بلا أمية .


    الأسماء


    1- مركز الآمدي ببريدة
    أحمد بن صالح عبدالله العبد الرحيم
    محمد بن خليف حجاج الشمري
    عبدالله بن محمد الصقعبي
    صلاح بن عبدالهادي العمري الحربي
    2- مركز الزبير بن العوام ببريدة
    محمد بن صالح سليمان التويجري
    ابراهيم بن علي منصور المهنا
    عبدالعزيز بن محمد حماد الحماد
    مشعل بن فريح عواد الشمري
    3- مركز العجيبة ببريدة
    إبراهيم بن عبدالكريم عبدالله الحنايا
    محمد بن عبدالعزيز محمد السلوم
    احمد بن محمد عبدالله الحجيلان
    فواز بن الحميدي فلاح الحربي
    4- مركز أبي حنيفة ببريدة
    مدير علي بن ابراهيم علي الخلف
    عبدالرحمن بن زايد حمود النغيمشي
    5- مركز محمد بن مالك ببريدة
    فهد بن عقيّل زايد الطويان
    عبدالله بن قاعد ضيف الله العتيبي
    أحمد بن سليمان عبدالله الشريدة
    عبدالعزيز بن سليمان محمد القصير
    6- مركز سعد بن معاذ ببريدة
    مدير سليمان بن حمد عبدالله الخضير
    ابراهيم بن سليمان محمد السلمان
    عبدالكريم بن حمود عبدالعزيز النغيمشي
    ماجد بن راشد ناصر السعدي
    7- مركز الجديدات
    مدير عبدالحكيم بن عبدالرحمن محمد العدوان
    ابراهيم بن سعد عبدالله الطويان
    8- مركز بدر ببريدة
    عبدالرحمن بن سليمان عبدالرحمن الخضير
    ابراهيم بن صالح ابراهيم البديوي
    احمد بن عبدالله جارالله البريدي
    عبدالله بن علي ناصر الناصر
    أحمد بن حمد عبدالله الخضير
    إبراهيم بن عطاءالله ابراهيم السهلي
    9- مركز اليمامة ببريدة
    مدير عبدالله بن سليمان محمد الشبعان
    عبدالله بن سعد خلف الحربي
    صالح بن عبدالله إبراهيم الحسن
    خالد بن عبدالله بن علي السلامة

    10- مركز مكة بالسالمية
    مدير محمد بن سالم مانع الشبرمي
    عبدالرحمن بن سليمان عوض الحربي
    عبدالله بن صالح محمد الجمحان
    قبلان بن سمير قبلان الحربي

    11- مركز علي بن أبي طالب بالغماسية
    مدير محمد بن حمد عبدالله الناصر
    محمد وحري خشان الشمري
    12- مركز عبدالله بن المبارك بجميعانة
    مدير أحمد بن إبراهيم عبد العزيز المشيقح
    خالد بن سبيل عبيد الحربي
    13- مركز محمد بن القاسم بالشقة
    مدير محمد بن عبدالرحمن عبدالله الحربي
    سعد بن مساعد عوض العنزي
    احمد بن صالح سليمان الدخيل الله
    عبدالكريم بن محمد بن عبدالكريم السالم
    14- مركز عمير بن وهب بالمرغلة
    مدير عبدالله بن صالح حمد الوشمي
    سليمان بن ابراهيم ناصر السعوي
    15- مركز عبدالله بن الزبير بالقصيعة
    مدير عبدالرحمن بن سليمان عبدالله العمريني
    عبدالله بن عبدالعزيز عبدالله السعوي
    16- مركز المليداء
    مدير عبدالكريم بن محمد فهد الضبيب
    محمد بن عبدالكريم محمد الجربوع
    سليمان بن عثمان مطلق المطلق
    محمد بن حميدان محمد الحربي
    17- مركز النبقية
    مدير حمد بن دخيل حمد المسيدي
    راشد بن محمد فايز العقل
    18- مركز خصيبة
    مدير محمد بن عبدالهادي عبدالله الفريدي
    نوح بن بندر شملان الفريدي
    فهد بن فلاح حبيبان الحربي
    سعود بن حماد سلامة الشمري
    19- مركز ضيدة
    مدير عيد بن بجاد عياد الحربي
    عوض بن أسيمر رثعان الحربي
    20- مركز الصنعاني بالفويلق
    مدير عبدالعزيز بن بجاد شويشان الحربي
    بندر بن مصلح حمد الحربي
    21- مركز الماوردي بقبه
    مدير علي بن عبدالله جليدان العلوي
    بدر بن فهد محمد الحربي
    سعد بن عبد الله ماجد الحربي
    محمد بن عبد الكريم محمد الحربي

    22- مركز طلحة
    مدير خالد بن سليمان عبدالمحسن الحربي
    سليمان بن بشير محمد البشير
    23- مركز أسيد بن الحضير بقصيباء
    مدير لافي بن سعد فويران العفري
    سعود بن بشير مسعد الشمري
    24- مركز المدرج
    مدير مشعل بن سعد مثيب الشمري
    دهام بن محسن ضحوي الشمري
    25- مركز محير الترمس
    مدير ناصر بن صالح نايف الشمري
    مقبل بن حاجر راشد الشمري
    26- مركز عبدالله بن سلام بعيون الجواء
    مدير عبدالله بن ابراهيم عبدالعزيز السائح
    عبدالعزيز بن عبدالله علي العساف
    27- مركز عبدالرحمن بن خالد بالصلبية
    مدير محمد بن عبدالله محمد الحربي
    ضيف الله بن سعود ضيف الله الحربي
    28- مركز مشاش جرود
    مدير ملفي بن مشل محمد الحويفي
    مرزوق بن حمود ناهض الحربي
    29- مركز كحلة
    مدير سلطان بن عبدالله فريح الحويفي
    سالم بن موسى مضحى الحربي
    30- مركز القرين
    مدير حماد بن دغيم محسن الحربي
    فهد بن محمد نقاء الحربي

    31- مركز القوارة
    مدير فالح بن محمد علي الحربي
    حمد بن عليان عبدالله الحربي
    32- مركز عباد بن بشر بالخبراء
    مدير عبدالله بن عبدالرحمن حمدان العطيفي
    بدر بن منور ناجي الحربي
    33- مركز سعود الكبير بالبكيرية
    مدير عبدالعزيز بن حمود عبدالله المقبل
    عبدالله بن فهد عاتق الوسيدي
    مطيران بن سعد مطيران البشري
    ضيف الله بن عبدالله ذياب العتيبي
    34- مركز المعتصم بالله بالاسياح
    مدير عبدالله بن صالح منديل الفهيد
    عبدالعزيز بن محمد فهد الحسن
    35- مركز سعد بن أبي وقاص برياض الخبراء
    مدير محمد بن سليمان صالح النفيسة
    صالح بن فرحان خليف الحربي

    36- مركز سلطان بن سلمان بالدليمية
    مدير فهد بن شجاع مضحي الجديع
    عبدالله بن غازي عبيدالله الحربي
    ضيدان بن خالد ضيدان الحربي
    مضحي بن مقبل مضحي الجديع
    37- مركز ثويدج
    مدير عبدالسلام بن ذعار حمود الحربي
    مساعد بن حمد داهس الحربي
    38- مركز قليب الترمس
    مدير علي بن رجاء معتق العنزي
    مشرف بن رجاء معتق العنزي
    39- مركز مرغان
    مدير محمد بن عبدالله هليل الحربي
    ناهس بن غزاي عياد الحربي
    40- مركز النمرية
    مدير دحيم بن ابراهيم الجلعود
    هاشم بن مناع مفوز الحربي
    41- مركز عبدالله بن رواحة بالفوارة
    مدير سليمان بن عبيد سليمان الحربي
    عوض بن سعدي مبارك الحربي
    سعود بن مبارك مزيد الحربي
    عبدالرحمن بن شخير ساجر الحربي
    42- مركز إمباري
    مدير عبدالرحمن بن سعود محمد الحربي
    نواف بن نائف على الحربي
    43- مركز عقلة الصقور
    مدير عبدالله بن مجاهد ثامر الحربي
    ماطر بن نويفع طريس الحربي

    44- مركز الحيسونية
    مدير عبيد بن عبدالله فرج الحربي
    سليم بن حمد حمدان العلوي
    45- مركز العمار
    مدير عبدالله بن عامر دهام المطيري
    زيد بن ضيدان سرور المطيري
    46- مركز النعمان بن مقرن بالمذنب
    مدير إبراهيم بن منصور إبراهيم الحواس
    خلف بن بطاح عويد المطيري
    علي بن ابراهيم علي الناصر
    ناصر بن عبدالعزيز خالد الغميز
    47- مركز أم حزم
    مدير بدر بن راشد بدر المطيري
    إبراهيم بن عبدالرحمن عبدالله اللاحم
    ناهي بن حمدان جرمان الضبعان
    48- مركز الكدادية
    مدير بادي بن صالح تبينان العرماني
    محمد بن حشاش سليمان الشمري
    49- مركز الثامرية
    مدير خالد بن فالح حمدان الحميداني
    عبدالله بن صالح ناصر السرهيد
    محمد بن صالح محمد الشمسان
    ابراهيم بن عبدالرحمن ابراهيم الحمودي
    50- مركز خادم الحرمين بالشماسية
    مدير فوزان بن راشد فوزان الفوزان
    عبدالعزيز بن محمد فايز العقل
    51- مركز رويضات المحيلاني
    مدير رجعان بن شطيط مفضي الحربي
    محمد بن عبدالله محمد العنزي
    52- مركز الضلفعة
    مدير علي بن صالح محمد الحواس
    متعب بن عبدالعزيز جزاء الحربي
    53- مركز أم طليحة
    مدير صالح بن علي بن شايع السعران
    حمدي بن حامد حمدي المطيري
    54- مركز خريمان الأشقر
    مدير فايز بن سعيد متعب المطيري
    محمد بن غريب شارع المطيري
    55- مركز الملقاء
    مدير عبدالعزيز بن محمد دخيل الله المطيري
    متعب بن حميد مشيلح المطيري
    56- مركز العماير
    مديرعبدالله بن سالم بن حامد الحربي
    عماد بن رجاء دخيل الحجيلي



    اسماء بالمرشحين للعمل في المدارس الليلية المتوسطة والثانوية بالمنطقة للعام الدراسي 1429/1430هـ
    1- ثانوية بريدة الليلية / ت 3231351
    ملاحظات التخصص أسماء المرشحين م
    مدير إبراهيم بن عبد الله صالح الحماد 1
    وكيل أول علي بن صالح محمد الحماد 2
    + 6 حصص وكيل ثان حمد بن عبدالله صالح الربيش 3
    اجتماعيات معلم محمد بن شامان فضي الرشيدي 4
    تربية إسلامية معلم تركي بن عبدالعزيز عبدالله الرديني 5
    تربية إسلامية معلم سليمان بن عبد العزيز عبد الله الغصن 6
    لغة عربية معلم حمود بن ذويبان سعيدان الحربي 7
    لغة عربية معلم عبدالله بن فيصل محمد الفوزان 8
    رياضيات معلم خالد بن محمد شويمان الحربي 9
    فيزياء معلم عبدالله بن فواز غنيمة المطرفي 10
    كيمياء معلم فهد بن جبران عبد الله الشهراني 11
    لغة إنجليزية معلم حسين بن علي محسن الحربي 12
    لغة إنجليزية معلم أحمد بن ناجي نايض العتيبي 13
    حاسب آلي معلم بدر بن سليمان عبد الرحمن الشايع 14
    مكتبة / بحث معلم صالح بن عبدالرحمن صالح الصالحي 15
    موظف إداري تعاقد تركي بن علي محمد الضبيب 16
    مراسل / مكتبي علي بن محمد الضبيب 17


    2- متوسطة بريدة الليلية / ت 3842787

    ملاحظات العمل أسماء المرشحين م
    مدير عبدالرحمن بن علي محمد السكاكر 1
    + 6 حصص وكيل عبدالرحمن بن حسن ابراهيم المنصور 2
    تربية إسلامية معلم عبدالكريم بن منصور ابراهيم المنصور 3
    تربية إسلامية معلم ابراهيم بن محمد صالح الغدوني 4
    تربية إسلامية معلم خالد بن ابراهيم عبد الله السلمي 5
    لغة عربية معلم ناصر بن محمد عبد الله السويد 6
    لغة عربية معلم محمد بن صالح مرزوق الحربي 7
    رياضيات معلم فواز بن غازي مليح الحربي 8
    رياضيات معلم محمد بن مسعد سعدي اللهيبي 9
    تاريخ معلم محمد بن عبد العزيز ناصر العقل 10
    جغرافيا معلم عبد الله بن صالح عبد الله الجمعان 11
    علوم معلم يوسف بن علي محمد الحارثي 12
    علوم معلم محمد بن هويدي راشد العوفي 13
    لغة انجليزية معلم علي بن عبد الله ثالب السبيعي 14
    لغة انجليزية معلم سلطان بن سعد عبدالله الحربي 15


    3- متوسطة وثانوية بلال الليلية / ت 3814091
    ملاحظات العمل أسماء المرشحين م
    مفرغ مدير صالح بن إبراهيم محمد السكاكر 1
    وكيل سليمان بن محمد فليجان العنزي 2
    تربية إسلامية / ث معلم 3
    تربية إسلامية / م معلم عبد الله بن ابراهيم منصور المنصور 4
    لغة عربية / ث معلم عادل بن حمود محمد الحويل 5
    لغة عربية / م معلم صالح بن عبدالعزيز مقرن القصير 6
    لغة عربية / ث معلم عبدالرحمن بن عبدالعزيز محمد الوقيت 7
    إجتماعيات معلم صالح بن غالب خلف الشمري 8
    رياضيات / ث معلم نايف بن غازي سمير المرواني 9
    رياضيات /م معلم عبد اللطيف بن عيد خضران الرشيدي 10
    فيزياء معلم تركي بن سعيد سلامة الرحيلي 11
    كيمياء معلم خالد بن علي محمد الأسمري 12
    علوم /م معلم بندر بن خلف قليل الحارثي 13
    لغة إنجليزية / ث معلم وليد بن عبدالله صالح الدخيل 14
    لغة إنجليزية /ث معلم فواز بن حميدي فلاح الحربي 15
    لغة إنجليزية / م معلم عبد السلام بن سالم سليمان الوشمي 16
    حاسب آلي معلم نواف بن مقبل قبلان الحربي 17
    رسمي موظف إبراهيم بن صالح إبراهيم التويجري 18
    موظف إداري تعاقد محمد بن عبد العزيز صالح المحيسني 19



    4- متوسطة وثانوية بدر الليلية
    ملاحظات العمل أسماء المرشحين م
    مدير أحمد بن محمد بن صالح العصيلي 1
    وكيل عبد الله بن ناصر محمد السعوي 2
    مرشد طلابي مرشد محمد بن علي محمد المحيميد 3
    تربية إسلامية [ث] معلم علي بن ابراهيم عبدالله البرادي 4
    تربية إسلامية [م/ث] معلم حمد بن محمد روضان الروضان 5
    تربية إسلامية [م] معلم سليمان بن صالح علي العقيل 6
    تربية إسلامية معلم احمد بن عبد العزيز عبد الله الشدوخي 7
    لغة عربية [ث] معلم علي بن صالح محمد المحيميد 8
    لغة عربية [م/ث] معلم عبدالعزيز بن علي عبدالله الحسون 9
    لغة عربية [م] معلم احمد بن صالح ابراهيم العثيم 10
    رياضيات [م/ث] معلم فهد بن محمد صالح العرعور 11
    رياضيات [م] معلم فؤاد بن عزيز عبدالله الصحفي 12
    لغة إنجليزية [ث] معلم عيسى بن فالح نافع الرشيدي 13
    لغة إنجليزية [م] معلم عبدالله بن عبدالحمن عبدالله الربيش 14
    علوم /ث معلم محمد بن صالح محمد العبيد 15
    علوم [م/ث] معلم فهد بن محمد ناجي الردادي 16
    علوم [م] معلم محمد بن حمود الحربي 17
    تاريخ معلم علي بن محمد بن عبدالله الفوزان 18
    جغرافيا معلم خالد بن ابراهيم محمد المقيطيب 19
    مراسل / مكتبي عبدالله بن محمد عبدالرحمن الحسيكا 20


    5- متوسطة وثانوية معهد الأمل ببريدة / ت 3230034
    ملاحظات العمل أسماء المرشحين م
    مدير علي بن عوض عليان الحربي 1
    + 6 حصص وكيل خالد بن عبدالله عبدالرحمن القفاري 2
    تربية إسلامية(سمعي) معلم حمد بن حمود عبدالله المقرن 3
    تربية إسلامية(سمعي) معلم يوسف بن حميدان صالح الحميدان 4
    لغة عربية(سمعي) معلم عبدالرحمن بن محمد حمد التويجري 5
    لغة عربية(سمعي) معلم ابراهيم بن عبدالله فهد العمر 6
    لغة عربية(سمعي) معلم محمد بن ابراهيم عبدالله العصيلي 7
    لغة إنجليزية (سمعي) معلم سالم بن تركي صلبي الفريدي 8
    رياضيات - علوم(سمعي) معلم أمير عبدالصمد علي سعود 9
    رياضيات (سمعي) معلم بدر بن عبدالرحمن راشد الفهيد 10
    اجتماعيات(سمعي) معلم سليمان بن محمد عثمان الزويمل 11
    حاسب آلي(سمعي) معلم عبدالله بن سليمان عبدالله الصنات 12
    مركز محو الأمية معلم احمد بن سليمان صالح الوشمي 13
    لغة انجليزي ( بصري ) معلم خالد بن رشيد عبدالرحمن العيد 14
    رياضيات وعلوم (بصري ) معلم 15
    تربية إسلامية (بصري ) معلم خالد بن عبدالله عبدالرحمن الخضير 16
    اجتماعيات (بصري ) معلم علي بن محمد عبدالرحمن السليم 17
    لغة عربية (بصري ) معلم صالح بن سليمان ابراهبم البهدل 18
    مراسل / مكتبي محمد بن علي عبد العزيز القفاري 19



    6- متوسطة المذنب الليلية / ت 3420264
    ملاحظات العمل أسماء المرشحين م
    مدير عبد العزيز بن محمد غيلان الغيلان 1
    تربية إسلامية معلم علي بن عبد الله علي النقيثان 2
    تربية إسلامية 3
    لغة عربية معلم طارق بن عبد الرحمن عبد الله الشتوي 4
    رياضيات معلم فالح بن مرزوق جبر المطيري 5
    علوم معلم نواف بن شاكر منور المطيري 6
    لغة إنجليزية معلم محمد بن ناصر علي الفهد 7
    اجتماعيات معلم لافي بن سند شداد المطيري 8

    7- ثانوية المذنب الليلية / ت 3420268
    ملاحظات العمل أسماء المرشحين م
    مدير إبراهيم بن سليمان عبدالله الخريف 1
    وكيل + 6 إجتماعيات معلم محمد بن خالد محمد الحواس 2
    تربية إسلامية معلم 3
    لغة عربية معلم سليمان بن علي العبودي 4
    رياضيات معلم فهد بن محمد عبد الرحمن الخميري 5
    لغة إنجليزية معلم عبدالمحسن بن حمود عبدالله الدوسري 6
    لغة انجليزية معلم 7
    علوم معلم عبد الهادي بن محسن محمد المحمدي 8
    موظف إداري تعاقد محمد بن سليمان عبد الله العتيق 9
    مراسل / مكتبي راشد بن محمد راشد المحيسن 10

    8- متوسطة الخبراء الليلية / ت 3550192
    ملاحظات العمل أسماء المرشحين م
    مدير عبدالعزيز بن عبدالله العزاز 1
    تربية إسلامية معلم فيصل بن محماس المطيري 2
    لغة عربية معلم محمد بن بدر الحربي 3
    علوم معلم فهد بن مستور المحيميدي 4
    رياضيات معلم يوسف بن مطر الحربي 5
    لغة إنجليزية معلم عيد محمود أحمد 6
    اجتماعيات معلم علي بن عبدالله حسن الفرحان 7
    9- ثانوية الخبراء الليلية / ت 3550444
    ملاحظات العمل أسماء المرشحين م
    مدير منصور بن راشد إبراهيم البريكاني 1
    + 6 حصص وكيل صالح بن محمد عبدالرحمن الهذلول 2
    تربية إسلامية معلم منصور بن مسلم الحربي 3
    تربية إسلامية معلم 4
    لغة عربية معلم أحمد بن محمد رشيد السلامة 5
    علوم معلم فهد بن زايد زايد القحطاني 6
    رياضيات معلم عثمان بن محمد بن عثمان العريني 7
    لغة إنجليزية معلم ابراهيم بن علي الفرحان 8
    حاسب معلم طارق بن عبد الله الوهيبي 9
    اجتماعيات –حسب التسجيل معلم فايز بن سليمان الفايز 10
    موظف إداري تعاقد سلطان بن علي عبد العزيز السلطان 9


    10- متوسطة وثانوية الذيبية الليلية / ت 062330536
    ملاحظات العمل أسماء المرشحين م
    مدير إبراهيم بن حمد إبراهيم الصقيه 1
    وكيل علي بن محمد جحلان الحربي 2
    تربية إسلامية / ث معلم مفضي بن بدر سعود الحربي 3
    تربية إسلامية / م معلم عليان بن إبراهيم الحيسوني الحربي 4
    لغة عربية / ث معلم عوض بن صالح الغيداني 5
    لغة عربية / م معلم محمد بن بدر سعود الحربي 6
    اجتماعيات / م /ث معلم 7
    رياضيات / ث معلم عبدالعزيز بن صالح سليمان الحربي 8
    رياضيات / م معلم سعود بن لافي خلف الحربي 9
    علوم معلم حماد بن غلاب الحربي 10
    علوم / م معلم خالد بن معزي الحربي 11
    لغة إنجليزية / ث معلم أسامة صبحي إسماعيل ناش 12
    لغة إنجليزية / ث معلم نعمان أمين علي محمد 13
    لغة انجليزية / م معلم سليمان بن محمد عبد الله الشايع 14
    حاسب آلي / ث معلم علي بن حمود رشيد الحربي 15
    موظف إداري خالد بن على غالب الحربي 16
    مراسل / مكتبي سليم هلال غازي العوفي الحربي 17




    11- متوسطة البكيرية الليلية / ت 3358257
    ملاحظات العمل أسماء المرشحين م
    مدير عبد الله بن علي عبد الرحمن الخضير 1
    تربية إسلامية معلم سليمان بن عبد الله ابراهيم الشعيبي 2
    تربية إسلامية معلم سليمان بن صالح محمد النوشان 3
    لغة عربية معلم عمر بن محمد علي الدخيل الله 4
    رياضيات معلم نايف بن عبد العزيز حمود الحميداني 5
    علوم معلم بندر بن سعد عوض الجهني 6
    لغة إنجليزية معلم فهد بن عبيد مطر الحربي 7

    12- متوسط السلام الليلية بالأسياح
    ملاحظات العمل أسماء المرشحين م
    مدير محمد بن سعد مرزوق الفريدي
    تربية إسلامية معلم عبد الرحمن بن عبد الله عبد العزيز الفهيد 1
    لغة عربية معلم عبد الله بن علي مسهي الفريدي 2
    اجتماعيات معلم محمد بن عبدالله سند القاعد 3
    رياضيات
    معلم سعود بن مشعل محمد الفريدي 4
    علوم معلم بندر بن عبد الله عبد الهادي الحربي 5
    لغة انجليزية معلم سعود بن عبد الله صالح الزيد 6
     
  2. بدر البلوي

    بدر البلوي المدير العام إدارة الموقع

    15,729
    111
    63
    ‏2008-01-03
    شكرا لك ابو عبدالرحمن على نقل الخبر
     
  3. خالد السلمي

    خالد السلمي عضو سابق في مجلس إدارة الموقع عضو مميز

    10,828
    0
    0
    ‏2008-01-13
    معلم
    ألف مبروووووووووووووووك لهم
    وشكرًا لك أبو عبدالرحمن