اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1


أسماء معلمي المدارس الليلية بينبع

الموضوع في 'ملتقى حقوق المعلمين والمعلمات' بواسطة مرمر زماني, بتاريخ ‏2010-09-21.


  1. مرمر زماني

    مرمر زماني تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    122
    0
    0
    ‏2009-09-01
    معلم
    اعتمد سعادة مدير التربية والتعليم بمحافظة ينبع الأستاذ محمد بن فراج بخيت أسماء معلمي المدارس الليلية للعام الدراسي الجديد 1431/1432هـ ، وذلك بعد اعتماد ميزانية تعليم الكبار لهذا العام ، وقد نوه قسم تعليم الكبار بالإدارة إلى أن هذه الأسماء مرتبطة ارتباطًا مباشرا بالمسح الميداني لعدد الدارسين المسجلين والذين بدأت فترة تسجيلهم من التاسع من هذا الشهر وتنتهي بنهاية الأسبوع الأول من بداية الدراسة.
    وقد أهاب سعادة مدير التربية والتعليم بجميع المكلفين سرعة التوجه إلى مدارسهم واستلام جداولهم ولا ينتظروا انتهاء فترة تسجيل الدارسين المناطة بإدارات المدارس فقط ، ويجب أن تكون الدراسة جادة من اليوم الأول للدراسة وعدم التأخير لأي مبرر.
    كما أهاب سعادته بجميع المدارس الليلية التقيد التام باللائحة التنظيمية لمدارس تعليم الكبار خاصة فيما يتعلق بالميزانية المحددة من قبل الوزارة ونظام القبول والحد ما أمكن من عملية التحويل من الدراسة النهارية لليلية في ضوء التعليمات المبلغة لجميع المدارس،مشدّدًا في الوقت ذاته على تطبيق نظام فتح الفصول وإغلاقها،متمنيا سعادته التوفيق والسداد لكل العاملين بالمدارس الليلية وسير الدراسة على أكمل وجه بإذن الله تعالى
    وفيما يلي أسماء المدارس والمرشحين ترشيحًا نهائيا
    متوسطة سهيل بن عمرو الليلية
    م
    اسم المعلم
    مادة التدريس
    مدرسته النهارية
    1
    محمد يوسف منور الرفاعي
    مدير
    م/ سهيل بن عمرو
    2
    وليد مرزوق الجهني
    التربية الإسلامية
    بلال بن رباح
    3
    محمد عطية العبدلي
    اللغة العربية
    سهل بن عمرو
    4
    أيمن بريك العوفـي
    اللغة العربية
    أنس بن مالك
    5
    موسى سند الرفاعي
    اجتماعيات
    عكاظ
    6
    عبدالله عبدالكريم عنيبسي
    علوم
    أبي موسي الأشعري
    7
    محمد نايف المزيني
    رياضيات
    م / عبدالله بن عمر
    8
    عبدالله حميد الحبيشي
    انجليزي
    أبو أيوب الأنصاري
    9
    سعد العرفـي
    مستخدم
    عثمان بن عفان

    متوسطة سعد بن أبي وقاص الليلية
    م
    اسم المعلم
    مادة التدريس
    مدرسته النهارية
    1
    سعود جبران الجهني
    مدير
    م/ سعد بن أبي وقاص
    2
    صالح عودة الكتيني
    التربية الإسلامية
    م/ عمار بن ياسر ــ تلعة نزا
    4
    سعيد محمد فواز السلمي
    اللغة العربية
    أبي بكرالصديق
    5
    محمد حضيري السناني
    اجتماعيات
    عبدالله بن عمر
    6
    مصلح صويلح الجهني
    رياضيات
    المصنع
    7
    باسم حامد شديد المحياوي
    إنجليزي
    م . عقبة بن نافع
    8
    سلطان نامي الحتريش
    علوم
    عكاظ
    9
    عودة عواد عايد المحياوي
    مستخدم
    م/ سعد بن أبي وقاص
    متوسطة الإمام الطبري ومركز ثانوية الغزنوي المفتوحة
    م
    اسم المعلم
    مادة التدريس
    مدرسته النهارية
    1
    سعد مسعد العرفـي
    مدير
    ث/ الغزنوي
    تابع لمتوسطة الإمام الطبري ومركز ثانوية الغزنوي المفتوحة
    2
    سليم عبيد العنمي
    وكيل
    ث/ الغزنوي
    3
    علي حماد معتاد الحبيشي
    التربية الإسلامية
    ث/ عدان
    4
    عودة عايد عيد الحبيشي
    التربية الإسلامية
    م/ الطبري
    5
    دخيل الله شتيان الجهني
    اللغة العربية
    ث/ الغزنوي
    6
    عادل سليم الميلبي
    اللغة العربية
    ث/ عدان
    7
    عبدالله مساعد الحبيشي
    رياضيات
    ث/ الغزنوي
    9
    محمد رجاء الله الحبيشي
    اللغة الإنجليزية
    م . المثني بن حارثة
    10
    عطاالله لافي السناني
    أحياء
    ث/ الغزنوي
    11
    فرح بن عبيد الحشكلي
    مستخدم
    1

    ث/ الغزنوي
    مدرسة الإمام الشافعي المتوسطة والثانوية بالسجن العام
    م
    اسم المعلم
    مادة التدريس
    مدرسته النهارية
    1
    غازي عبدالله فرغل
    مدير
    ث/ الملك عبدالعزيز
    2
    عناد فيحان العتيبي
    اللغة العربية
    ثانوية الوليد بن عبدالملك
    3
    محمد عطية عطية الله الساطي
    اللغة العربية
    عكاظ
    4
    إبراهيم حمود الصبحي
    التربية الإسلامية
    عمرو بن العاص
    5
    عثمان صالح الغروي
    التربية الإسلامية
    بلال بن رباح
    6
    فراس محمد البصري
    أحياء
    ابن ماجد الملاح
    7
    عصام رفعت عباس الطنوبي
    رياضيات
    علي بن ابي طالب
    8
    نزيه مفوز حمود الرفاعي
    اجتماعيات
    ث/ الحسن بن الهيثم
    9
    عبدالعزيز صبري راجح
    إنجليزي
    ث/ الوليد بن عبدالملك
    مركز ثانوية معاوية بن أبي سفيان الليلية المفتوحة
    م
    اسم المعلم
    مادة التدريس
    مدرسته النهارية
    ملاحظات
    1
    عبدالله عتيق الله السناني
    مدير
    ث/ معاوية بن أبي سفيان
    2
    فالح راشد العنمي
    وكيل
    أبي أيوب الأنصاري
    3
    سالم حماد الحبيشي
    التربية الإسلامية
    م/ خالد بن الوليد ـ النجف
    4
    عبدالعزيز محمد الطالب
    التربية الإسلامية
    أبي بكر الصديق
    6
    سالم هادي علي اليامي
    اللغة العربية
    ث/ الملك عبدالعزيز
    7
    عبدالحليم طالب المزروعي
    اللغة العربية
    ث/ معاوية بن أبي سفيان
    تابع لمركز ثانوية معاوية بن أبي سفيان الليلية المفتوحة
    8
    محمد عبدالله الغامدي
    اللغة العربية
    ث/ أبو طلحة الأنصاري
    9
    خالد فهد مثيب المقاطي
    اللغة العربية
    م . عثمان بن عفان
    10
    رائد مسعود الشريف
    إنجليزي
    ث/ الملك عبدالله
    11
    عطية واصل عويض العلوني
    إنجليزي
    ث/ الحسن بن الهيثم
    12
    ظافر علي ظافر الشهري
    إنجليزي
    ث/ معاوية بن أبي سفيان
    13
    محمد صالح محمد سليمان
    إنجليزي
    ث/ معاوية بن أبي سفيان
    15
    عبدالعزيز مدليس الثقفي
    كيمياء
    ث/ الملك عبدالعزيز
    16
    حماد مسلم الحبيشي
    فيزياء
    أبي أيوب الأنصاري
    17
    سامي حامد الشريف
    رياضيات
    ث/ الحسن بن الهيثم
    18
    حمدان سلطان السلمي
    حاسب
    ث/ معاوية بن أبي سفيان
    19
    عبدالله علي حسين الشهري
    مكتبة وبحث
    ث/ الملك عبدالعزيز
    20
    نايف حامد الحبيشي
    اجتماعيات
    ث / الملك عبدالعزيز
    21
    عبدالله عيد صالح الرفاعي
    محضر مختبر
    ث/ الحسن بن الهيثم
    22
    بندر عواد المخلفي
    حاسب آلي
    معاوية بن أبي سفيان
    23
    فايز سلام العلوني
    إداري
    إدارة التربية والتعليم
    24
    عبدالعزيز عيد العلوني
    إداري
    إدارة التربية والتعليم
    25
    عيد محمد سالم الرفاعي
    إداري
    إدارة التربية والتعليم
    26
    عبدالله صالح الرفاعي
    مستخدم
    معاوية بن أبي سفيان
     
  2. kkaa123

    kkaa123 عضوية تميّز عضو مميز

    ‏2008-06-09
    معلم
    يعطيك العافية على النقل