اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1


هل غدا إجازة للمعلمين؟

الموضوع في 'ملتقى حقوق المعلمين والمعلمات' بواسطة المزيدي, بتاريخ ‏2010-09-21.


  1. المزيدي

    المزيدي تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    589
    0
    0
    ‏2009-01-08
    معلم
    بما أن يوم الخميس القادم يوافق اليوم الوطني فهل الإجازة تكون غدا أم لا ؟
    أرجو ممن لديه الخبر اليقين يذكره لنا مع الشكر للجميع
    ..
     
  2. kkaa123

    kkaa123 عضوية تميّز عضو مميز

    ‏2008-06-09
    معلم
    ليوم الوطني: الثالث والعشرون من سبتمبر.. إجازة رسمية

    هـ 10/10/1431

    [​IMG]




    يوافق يوم الخميس القادم 14/10/1431هـ الموافق 23/9/2010م احتفال المملكة بيومها الوطني الذي يتوافق مع الأول من الميزان مطلع السنة الشمسية الهجرية.
    والجدير بالذكر أن المادة 112 من اللائحة التنفيذية لنظام العمل تقضي بأن اليوم الوطني للمملكة يعد إجازة رسمية بأجر كامل، وإذا صادف يوم الإجازة راحة أسبوعية فإن العامل يعوّض عنه باليوم الذي يسبقه أو الذي يليه، صرح بذلك مدير عام العلاقات العامة والإعلام والمتحدث الرسمي لوزارة العمل الأستاذ حطاب بن صالح العنزي.



    المصدر موقع وزارة العمل :
    http://mol.gov.sa/ar/News/Pages/اليوم_الوطني_الثالث_والعشرون_من_سبتمبر_إجازة_رسمية.aspx
     
  3. فيصل الجهني

    فيصل الجهني المشرف العام عضو مجلس الإدارة

    5,862
    0
    36
    ‏2008-07-07
    معلم
    نعم أخي الكريم غدا هو يوم اجازة

    شكرا مراقبنا الفاضل خالد الغامدي على التوضيح
     
  4. ابو عبدالله999

    ابو عبدالله999 مشرف سابق عضو مميز

    3,527
    0
    0
    ‏2008-06-19
    مدرس
    أبشرك ........ ولله الحمد
    قهر تعبنا من الدوام ومالنا 4 أيام ....... الله يعين ملل من مرارة الظلم