اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1


توجيه 171 معلمة في المخواة إلى مدارسهن

الموضوع في 'الملتقى العام' بواسطة علي الزهراني, بتاريخ ‏2008-10-06.


  1. علي الزهراني

    علي الزهراني <font color="#008080">مذيع تلفزيوني وصحفي في عدة ص عضو ملتقى المعلمين

    6
    0
    0
    ‏2008-10-06
    توجيه 171 معلمة في المخواة إلى مدارسهن


    أعتمد سعادة مدير التربية والتعليم للبنات الأستاذ 0 تركي أحمد الزبيدي الحركة الداخلية للمعلمات المتعينات الجدد للعام الحالي وفيما يلي اسماء المعلمات المشمولات بالحركة مع تمنياتنا لهم بالتوفيق ..........
    هذا وقد أهابت ادارة التربية والتعليم بالمخواة على جميع المرشحات التي تم توجيههن الي المدارس مراجعة الإدارة الاستلام خطابات توجيهن ابتداء من اليوم الاثنين.


    اسم المرشحة التخصص المدرسة
    1. 1.ابتسام دغسان رمضان الزهراني جغرافيا ثانوية الحجرة2
    2. 2. احلام احمد سعيد الغامدي علوم متوسطة هوران
    3. 3. أحلام سعيد علي الغامدي عربي ثانوية الحجرة
    4. 4. أسماء علي حسين العمري دين متوسطة ناوان
    5. 5. الهام عبدالله حسين العمري جغرافيا متوسطة ناوان تحفيظ
    6. 6. أمل احمد عبدالله العمري دين متوسطة نيرا
    7. 7. امل حسن عيدان العمري دين متوسطة قراما
    8. 8. أمل سعيد جمعان الزهراني اقتصاد منزلي متوسطة الحضن
    9. 9. أمل عبدالله عطيه الغامدي e ثانوية غامد الزناد
    10. 10. امل يحى رمضان الزهراني اقتصاد منزلي ثانوية الشعراء
    11. 11. إيمان إبراهيم عبدالله العمري e ثانوية شدا الأسفل
    12. 12. ايمان حسين خضر العمري دين متوسطة يبس
    13. 13. ايمان علي مسفر ال مردد e ثانوية ناوان
    14. 14. بخيته بلال موسى الزهراني علوم متوسطة وادي رمى
    15. 15. بخيته عوض عيظه الزهراني عربي ثانوية الجرين
    16. 16. بدريه أحمد محمد الزهراني قراءات ثانوية قلوة تحفيظ
    17. 17. بسمة سعيد بن أحمد الغامدي رياضيات ثانوية نيرا
    18. 18. ثروت عبدالوهاب صالح الزهراني دين ابتدائية كروان السويدي
    19. 19 . جليله احمد حسن الغامدي اقتصاد منزلي متوسطة شدا الأسفل
    20. 20. جمعة عطية موسى الزهراني عربي متوسطة الحجرة
    21. 21. جمعة محمد سعيد الزهراني رياضيات ثانوية ممنا بني عبيد
    22. 22. جميلة خالف سرور المطيري فيزياء ثانوية شدا الأسفل
    23. 23. حاكمه عبدالله عطيه الغامدي دين متوسطة القحزة
    24. 24. حسنة أحمد محمد الغا مدي دين متوسطة ناوان
    25. 25. حسينة محمد سعيد الزهراني اقتصاد منزلي متوسطة الشعراء
    26. 26. حصة سعيد بسان العمري دين متوسطة قراما
    27. 27. حصه صالح شعتور الزهراني نفس ثانوية الحجرة
    28. 28. حليمة مطر عقيل العمري جغرافيا ثانوية ممنا بني عبيد
    29. 29. حمامة محنوس سعيد الزهراني دين متوسطة الدقم بني عطا
    30. 30. حمده حمود محمد الزهراني عربي ثانوية الشعراء
    31. 31. حمده عايض مسفر العلياني فيزياء ثانوية ناوان
    32. 32. حنان حامد علي الغامدي علوم متوسطة يبس
    33. 33. حنان حسن أحمد الشديدي جغرافيا متوسطة نيرا
    34. 34. حنان فاضل حسين الغامدي e ثانوية نيرا
    35. 35. خديجة ناصر محمد العمري e متوسطة ناوان
    36. 36. خضراء إبراهيم أحمد العمري علوم متوسطة ممنا بني عبيد
    37. 37. خضراء بخيت حسن الزهراني دين متوسطة الشعراء تحفيظ
    38. 38. خميسة عيسى سالم الزهرانى دين متوسطة المضحاة
    39. 39. خميسة عيسى سعد الزهراني دين متوسطة الجرين
    40. 40. خيرة سالم عتيق المالكي دين متوسطة كرش
    41. 41. دامسة احمد صالح الزهراني عربي ثانوية الجرين
    42. 42. ذهبه عوض عطية الزهراني رياضيات ثانوية الشعراء
    43. 43. ذهية صالح قماش الزهراني اقتصاد منزلي متوسطة الحجرة
    44. 44. رباب منسي رمضان الزهراني اقتصاد منزلي ثانوية الحجرة
    45. 45. رحمة منسي احمد العمري دين متوسطة يبس
    46. 46. رحمه سعيد احمد الغامدي عربي متوسطة بريدة
    47. 47. رحمه كيسان علي الزهراني قراءات ثانوية المخواة تحفيظ
    48. 48. رحمه محمد سالم الزهراني دين متوسطة الشعراء
    49. 49. ريحانه سعيد موسى الزهراني دين متوسطة الشعراء
    50. 50. ريم عتيق حسن الغامدي e متوسطة ضيان
    51. 51. ريم علي مطر الغامدي دين متوسطة كرش
    52. 52. ريم عمر مجحود الزهراني العلوم والرياضيات ابتدائية الجرين
    53. 53. ريم غرم الله سعيد الزهراني دين ابتدائية الدقم بني عطا
    54. 54. زهار عطيه علي الزهراني كيمياء ثانوية الشعراء
    55. 55. زهراء عبدالله حمود الزهراني e متوسطة الرميضة
    56. 56. زهراء موسى أحمد الزهراني دين متوسطة الرميضة
    57. 57. سارة علي عشيش الغامدي e متوسطة نيرا
    58. 58. سالمه سالم عطية الغامدي جغرافيا متوسطة قراما
    59. 59. سعدية بنت عطية يحيى الزهراني دين ثانوية الحجرة
    60. 60. سعدية محمد حسين الزهراني عربي ثانوية قلوة تحفيظ
    61. 61. سعدية محمد عبدالله الزهراني دين ثانوية الشعراء
    62. 62. سلمى حسن محمد الزهراني عربي ثانوية قلوة
    63. 63. سماح فرج فريج الأحمدي e متوسطة المخواة الثانية
    64. 64. سميرة سعييد سعد العمري دين متوسطة نيرا
    65. 65. سهله علي حسن الغامدي دين متوسطة آل بجاد
    66. 66. شريفة سعد على الزهراني احياء ثانوية الشعراء
    67. 67. شريفة سعيد ابراهيم الغامدي تاريخ ثانوية شدا الأسفل
    68. 68. شريفة سويد عيدان الزهراني دين متوسطة نيرا
    69. 69. شريفة عبدالرحيم احمد بركات تاريخ ثانوية ناوان
    70. 70. شريفة عطيه ابراهيم الزهراني رياضيات متوسطة كرش
    71. 71. شريفة كيسان علي الزهراني دين متوسطة ممنا بني عبيد
    72. 72. شريفه سعيد غرم موالا العمري احياء ثانوية نيرا
    73. 73. شريفه محمد صالح العمري علوم متوسطة قراما
    74. 74. شهد ابراهيم عبدالله العمري e متوسطة هوران
    75. 75. شيخه سرحان محمد الزبيدي اجتماع ثانوية المخواة الثانية
    76. 76. صالحة احمد هنيدي الزهراني دين متوسطة المضحاة
    77. 77. صالحة عبدالرحمن صالح الزهراني اقتصاد منزلي متوسطة الرميضة
    78. 78. صالحة محمد شيبان الغامدي دين متوسطة الحجرة تحفيظ
    79. 79. صالحه احمد حسن العمري عربي ثانوية الشعراء
    80. 80. صالحه خميس احمد الزهراني عربي متوسطة الشعراء تحفيظ
    81. 81. صالحه صالح علي العمري دين متوسطة ناوان
    82. 82. صالحه على أحمد العمري دين متوسطة بريدة
    83. 83. صالحه محمد عبدالله الزهراني دين متوسطة الدقم بني عطا
    84. 84. صفيه موسى عبد الله الزهراني اجتماع ثانوية الشعراء
    85. 85. عائشة علي احمد الغامدي دين متوسطة القحزة
    86. 86. عائشة موسى دبيس الزهراني العلوم والرياضيات ابتدائية كرش
    87. 87. عائشه امبارك عبدالله الغامدي e ثانوية المخواة الأولى
    88. 88. عبيده صالح عبدالله الزهراني دين متوسطة وادي رمى
    89. 89. عبير علي ضيف الله الزهراني جغرافيا متوسطة الحمرة
    90. 90. عجائب سعيد احمد العمري كيمياء ثانوية ممنا بني عبيد
    91. 91. عزة عطية سعيد العلوي عربي متوسطة الجرين
    92. 92. عزه جمعان مجحود العمري جغرافيا متوسطة ممنا بني عبيد
    93. 93. عزيزة علي متعب الغامدي دين ثانوية الشعراء
    94. 94. علوه عوض احمد العمري عربي ثانوية ناوان
    95. 95. علياء احمد محمد الزهراني عربي متوسطة الشعراء
    96. 96. علياء عساف حمود الغامدي دين ثانوية غامد الزناد
    97. 97. علياء علي محمد آل قادم الغامدي عربي متوسطة الرميضة
    98. 98. علياء محمد عطيه الزهراني جغرافيا متوسطة قلوة الأولى
    99. 99. عليه حسين محمد الزهراني دين متوسطة ممنا بني عبيد
    100. 100. عيدة علي حسين الراشدي كيمياء ثانوية ناوان
    101. 101. عيشه حسن محمد الزهراني دين متوسطة الشعراء تحفيظ
    102. 102. غادة سعيد ابراهيم الزهرانى جغرافيا ثانوية الجرين
    103. 103. غالية أحمد علي الزهراني دين متوسطة الحجرة
    104. 104. غاليه حسين احمد الهتاني علوم متوسطة الشعراء تحفيظ
    105. 105. غاليه عايض مسفر العلياني فيزياء ثانوية المخواة الأولى
    106. 106. غريبة معاظة حسن الغامدي فيزياء ثانوية غامد الزناد
    107. 107. فاطمة احمد نصيب الغامدي عربي ثانوية جرداء بني علي
    108. 108. فاطمة بلال أحمد الزهراني عربي ثانوية الحجرة
    109. 109. فاطمة خضر ادم الزهراني اقتصاد منزلي متوسطة الشعراء تحفيظ
    110. 110. فاطمة عبد العزيز حسن الزهراني دين متوسطة الحجرة
    111. 111. فاطمة عبدالله أحمد الزهراني e ثانوية بني عاصم
    112. 112. فاطمة علي أحمد الغامدي دين متوسطة رحاضة
    113. 113. فاطمة علي خيران العمري عربي ثانوية جرداء بني علي
    114. 114. فاطمة عيد عبدالرحمن الزهراني عربي ثانوية الغبشة
    115. 115. فاطمة محمد عازب الزهراني دين متوسطة الشعراء تحفيظ
    116. 116. فاطمة مرضي علي الغامدي تاريخ متوسطة غامد تحفيظ
    117. 117. فاطمه سعيد عبد الله العمري كيمياء ثانوية نيرا
    118. 118. فاطمه ضيف الله عبد الله الزهراني اقتصاد منزلي متوسطة المضحاة
    119. 119. فاطمه محمد سعيد الزهراني تاريخ متوسطة الجرين
    120. 120. فريال عيدان احمد الغامدي العلوم والرياضيات ابتدائية وادي مدع
    121. 121. فريدة عبد الكريم الزهراني فيزياء ثانوية الجرين
    122. 122. فضيله سعد علي الزهراني جغرافيا متوسطة ضيان
    123. 123. فوزية سعد سوقان الزهراني عربي متوسطة غليلة
    124. 124. فوزية عمر علي الغامدي دين ثانوية نيرا
    125. 125. فوزية محمد عبدالله العمري رياضيات ثانوية ناوان
    126. 126. فوزيه عبدالله عواض الحارثي احياء ثانوية الحجرة
    127. 127. فوزيه علي احمد العمري رياضيات متوسطة شدا الأسفل
    128. 128. فوزيه غرم الله عبد الله الزهراني كيمياء ثانوية الرميضة
    129. 129. لطيفة إبراهيم عبد الله الزهراني عربي ثانوية الغبشة
    130. 130. ليلى صالح محمد آل أبراهيم رياضيات ثانوية الشعراء
    131. 131. ليلى محمد احمد الغامدي جغرافيا متوسطة ناوان
    132. 132. متعبه سالم عطيه الغامدي تاريخ ثانوية قلوة
    133. 133. مربم حسن عطية الزهراني رياضيات ثانوية الحجرة
    134. 134. مريم احمد عمر الراشدي فيزياء ثانوية بني عاصم
    135. 135. مريم أحمد مسمار الزهراني عربي متوسطة الشعراء
    136. 136. مريم عطية احمد الزهراني دين متوسطة غليلة
    137. 137. مستورة عطية علي الزهراني نفس ثانوية جرداء بني علي
    138. 138. مستوره محمد سودان الزهراني عربي ثانوية الجرين
    139. 139. مشاعل مهدي سعيد الغامدي رياضيات متوسطة الشعراء
    140. 140. مضحية محمد قينان الغامدي دين متوسطة ناوان تحفيظ
    141. 141. مطره خضر حسين الزهراني رياضيات ثانوية الحجرة
    142. 142. منال محمد يحيى الراشدي فيزياء ثانوية الشعراء
    143. 143. منيرة علي صالح الغامدي عربي متوسطة الرميضة
    144. 144. مها احمد علي الزهراني عربي ثانوية قلوة
    145. 145. مهره عبد الله سعيد الزهراني علوم متوسطة ناوان تحفيظ
    146. 146. ميمونة عبد الرحمن آل خضران دين متوسطة الرميضة
    147. 147. نائلة محمد أحمد العواجي عربي ثانوية الحجرة
    148. 148. ناهد جمعان سالم الغامدي اقتصاد منزلي متوسطة كرش
    149. 149. نجلاء عبد الله علي عيشان العلوم والرياضيات ابتدائية جرداء بني علي تحفيظ
    150. 150. نسرين دايس مبارك الزهراني تاريخ متوسطة الأضاعنة
    151. 151. نعمت عثمان عثمان الزندي رياضيات ثانوية ناوان
    152. 152. نهاية محمد أحمد العمري دين متوسطة ناوان تحفيظ
    153. 153. نوال عبدالله سعيد الغامدي رياضيات متوسطة قراما
    154. 154. نورة جمعان أحمد القعر دين متوسطة وادي رمى
    155. 155. نورة حسين غرم الله الزهراني اجتماع ثانوية المخواة الأولى
    156. 156. نورة سعيد حسن الزهراني تاريخ ثانوية الشعراء
    157. 157. نورة سعيد سعيد الزهراني تاريخ متوسطة يبس
    158. 158. نورة صالح علي العمري الزهراني تاريخ ثانوية قلوة
    159. 159. نورة عبدالعزيز علي الزهراني اقتصاد منزلي متوسطة الجرين
    160. 160. نورة عبدالله علي الزهراني حاسب ثانوية الشعراء
    161. 161. نورة محمد أحمد الزهراني عربي ثانوية قلوة
    162. 162. نوره سعيد بلغيث العمري عربي ثانوية ناوان
    163. 163. نوره علي عيدان الزهراني عربي ثانوية ناوان
    164. 164. نوره علي مطر العمري عربي ثانوية الشعراء
    165. 165. نوره محمد مساعد الزهراني عربي وعلوم اجتماعية ابتدائية حبس المجوبة
    166. 166. نوره محمد معيش القرني العلوم والرياضيات ابتدائية كروان السويدي
    167. 167. هدى رجب خاطر الزهراني اقتصاد منزلي ابتدائية الدقم بني عطا
    168. 168. هدى عبدالله صالح ركبان e متوسطة الحمرة
    169. 169. وجدان عبدالله حسين العمري فيزياء ثانوية ممنا بني عبيد
    170. 170. وفاء جعثوم أحمد الزهراني تاريخ متوسطة غليلة
    171. 171. وفاء عبدالرحمن محمد العمري رياضيات متوسطة البضعة
     
  2. خالد السلمي

    خالد السلمي عضو سابق في مجلس إدارة الموقع عضو مميز

    10,828
    0
    0
    ‏2008-01-13
    معلم
    ألف مبروووووووووووووووووووك لهن
    وعقبال البقية
    وشكرًا لك أخوي فهد على نقل هذا الخبر
     
  3. ماجد السلمي

    ماجد السلمي تربوي مميز عضو مميز

    1,778
    0
    0
    ‏2008-02-07
    معلم
    مبرووووووووووووووووووووووك
     
  4. اللؤلؤ المكنون

    اللؤلؤ المكنون مشرفة سابقة عضو ملتقى المعلمين

    7,287
    0
    0
    ‏2008-05-17
    ...
    بالتوفيق للجميع

    كل الشكر لك أخي الفاضل على هذا الخبر

    :)