اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1


أسماء مدراء ووكلاء المدارس المرشحين للدورة بالطائف

الموضوع في 'ملتقى الإشراف التربوي' بواسطة عوض الحارثي, بتاريخ ‏2008-10-06.


  1. عوض الحارثي

    عوض الحارثي عضو مجلس إدارة الموقع عضو مجلس الإدارة

    4,918
    0
    36
    ‏2008-01-13
    معلم
    إعتمد سعادة مدير عام التربية و التعليم بمحافـظة الطائف أ / محمد سعيد ابورأس أسـماء الـمرشـحين لبرنامج مـديري الـمـدارس للفصل الــدراسي الأول للـعام 1429/1430هـ . وهـــم

    بيان بأسماء المرشحين لبرنامج مدراء و وكلاء المدارس الابتدائية الفصل الدراسي الأول 1429/1430هـ



    م
    اسم المرشح المدرسة اسم المركز المفاضلة جهة التدريب


    عبدا لله محمد عيضه المنجومي وكيل مدرسة الامام اليخاري الشرق36جامعة أم القرى


    فيصل جعيدان مشعان الذبياني وكيل مدرسة رضوان الابتدائيةا لخرمه 35جامعة أم القرى

    تركي سنان مسفر العتيبي
    وكيل مدرسة الغافقي الابتدائية
    الغرب
    34
    جامعة أم القرى

    4
    دحيم عزام مبارك الدوسري
    وكيل مدرسة عتاب بن أسيد الابتدائية
    رنيه
    34
    جامعة أم القرى

    5
    سعد حمود سعد البقمي
    وكيل مدرسة العلبة الابتدائية
    تربه
    33
    كلية المعلمين بجدة

    6
    عبدا لله ثواب عبدا لله السبيعي
    وكيل مدرسة الضرم الابتدائية
    رنيه
    33
    كلية المعلمين بجدة

    7
    خالد احمد جازع الشهري
    وكيل مدرسة صفوان بن أمية الابتدائية
    الغرب
    33
    كلية المعلمين بجدة

    8
    بندر محمد مسلم القرشي
    مدير مدرسة المشاش الابتدائية
    الشمال
    33
    كلية المعلمين بجدة

    9
    سعود مضحي ثامر الذيابي
    مدير مدرسة زسد الخطاب الابتدائية
    الخرمه
    33
    كلية المعلمين بجدة

    10
    سعود مبارك محمد العصيمي
    مدير مدرسة سامودة الابتدائية
    الغرب
    33
    كلية المعلمين بجدة

    11
    محمد طلق مطلق القرشي
    مدير مدرسة أبو تمام الابتدائية
    الشمال
    33
    كلية المعلمين بجدة

    12
    فيصل حسن سراج المالكي
    وكيل مدرسة الامام محمد بن عبدالوهاب
    الشرق
    33
    كلية المعلمين بجدة

    13
    عائض عيد قطيم العتيبي
    وكيل مدرسة عمر بن الخطاب
    الشرق
    33
    كلية المعلمين بجدة

    14
    أيمن عقاب موسى الثقفي
    مدير مدرسة أبو راكة الابتدائية
    تربه
    32
    كلية المعلمين بجدة

    15
    عناد بهار مسفر القثامي
    مدير مدرسة الحفائر
    الشمال
    32
    كلية المعلمين بجدة





    بيان بأسماء المرشحين لبرنامج مدراء ووكلاء المدارس المتوسطة و الثانوية الفصل الدراسي الأول 1429/1430هـ



    م
    اسم المرشح
    المدرسة
    اسم المركز
    المفاضلة
    جهة التدريب

    1
    سلطان مصلط سفر الذيابي
    وكيل مدرسة أم الدوم المتوسطة
    المويه
    35
    جامعة أم القرى

    2
    عائض خضر عيضه العصيمي
    وكيل مدرسة أم القرىالتوسطة
    الشرق
    34
    جامعة أم القرى

    3
    مطر معتوق عواض الثقفي
    وكيل مدرسة صيادة المتوسطة
    حداد
    34
    جامعة أم القرى

    4
    ناصر مثيبت محيل السبيعي
    وكيل مدرسة الحجيف الثانوية
    الخرمه
    34
    جامعة أم القرى

    5
    محمد احمد عثمان الغامدي
    وكيل مدرسة الامام عاصم
    الغرب
    34
    جامعة أم القرى

    6
    علي صالح محمد العوفي
    وكيل مدرسة سعد بن ابي وقاص
    الغرب
    33
    جامعة أم القرى

    7
    علي عواض مسفر الحارثي
    وكيل متوسطة الملك فهد
    الشرق
    33
    جامعة أم القرى

    8
    رشيد مريزيق حامد الخماش
    وكيل مدرسة القرشيات الثانوية
    الشرق
    33
    جامعة أم القرى

    9
    محمد عائض جميل العصيمي
    مدير مدرسة عتاب بن أسيد
    رنيه
    33
    جامعة أم القرى

    10
    محمد عتيق تركي الروقي
    مدير مدرسة ظلم الثانوية
    المويه
    33
    كلية المعلمين بجدة

    11
    ماجد عبدا لله بعيجان البقمي
    وكيل مدرسة العلاوة الثانوية
    تربه
    33
    كلية المعلمين بجدة

    12
    محمد عسيود كليب الشيباني
    وكيل مدرسة الخليج الثانوية
    الغرب
    33
    كلية المعلمين بجدة

    13
    سعدون منصور سعدون الدوسري
    وكيل مدرسة البحتري المتوسطة
    رنيه
    33
    كلية المعلمين بجدة

    14
    حامد عبدا لله عبدالغني العوفي
    وكيل مدرسة اليرموك المتوسطة
    الشرق
    33
    كلية المعلمين بجدة

    15
    احمد حمدان احمد السفياني
    وكيل مدرسة الامير محمد بن عبدالرحمن الثانوية
    الغرب
    33
    كلية المعلمين بجدة

    16
    صالح سعد ضويان العتيبي
    وكيل مدرسة تحفيظ القران الكريم
    المويه
    33
    كلية المعلمين بجدة

    17
    محمد حاسن حسن الثقفي
    وكيل مدرسة ثقيف الثانوية
    الشرق
    32
    كلية المعلمين بجدة

    18
    عائض مسفر حبانان الشلوي
    مديرمدرسة بوا الثانوية
    حداد
    32
    كلية المعلمين بجدة

    19
    شباب قاعد محمد السبيعي
    وكيل مدرسة ظليم
    الخرمه
    32
    كلية المعلمين بجدة

    20
    يوسف عبدا لله صالح الزهراني
    مدير مدرسة الحشرج الثانوية
    تربه
    31
    كلية المعلمين بجدة

    21
    عبدا لعزيز فايز محمد الزايدي
    وكيل مدرسة بسل المتوسطة
    الجنوب
    31
    كلية المعلمين بجدة

    22
    مطلق فيصل دغش الوذيناني
    مدير مدرسة السديرة الثانوية
    الجنوب
    29
    كلية المعلمين بجدة