اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1


سؤال عن الفرق بين التربوي وغير التربوي

الموضوع في 'ملتقى حقوق المعلمين والمعلمات' بواسطة أبو : عزّام, بتاريخ ‏2011-05-14.


  1. أبو : عزّام

    أبو : عزّام تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    257
    0
    0
    ‏2009-07-06
    معلم
    إدارة الموقع الموقرة بعد التحية والتقدير لما تقومون به من جهود هي محل تقدير الجميع

    لدي سؤال إن أمكن

    ألا يجب أن يكون التربوي أعلا من غير التربوي بدرجة في النظام ؟

    وكيف يعطى إذن غير التربوي درجة بعد الدبلوم التربوي ؟

    المعروف في النظام السابق للمعلمين أن غير التربوي يفرق عن التربوي بعلاوة

    فكيف نصبح نحن في درجة واحدة

    وعلى فكرة أنا أتكلم على النظام لا على سبيل الحسد الله يرزق الجميع

    وهذا المفروض يشمل جميع الدفع

    ويعطى التربوي درجة زيادة أ ليس كذلك ؟

    أم أنني على خطأ ؟
     
  2. كأني هنا

    كأني هنا عضو مجلس إدارة الموقع عضو مجلس الإدارة

    12,897
    11
    38
    ‏2010-05-14
    معلم -وكيل بالواسطه
    اهلا اخي التربوي لابد ان يكون اعلى من غير التربوي اذا كانوا من نتفس الدفع بدرجة واحده
    طبعا لاتنسى ان الدورات كدورة المديرين يعطى من يأخذه درجه
    طبعا لماذا هذا الخلل السبب مادة 18
    وفقك الله
     
  3. أبو : عزّام

    أبو : عزّام تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    257
    0
    0
    ‏2009-07-06
    معلم
    كأني هنا : شكراً لك على التوضيح

    ولكن والمعذرة أنت مثلاً من الدفعة 1430 هـ وتربوي والدرجة مثلاً الثالثة

    غير التربوي من دفعتك كذلك ولكن هذا الشخص عندما يأخذ الدبلوم النظام يعطيه درجة جديدة

    فيصبح بهذا أعلى منك بدرجة هذا حسب النظام السابق فهل استجد شيء في هذا الشأن أم أنه لازال كما هو ؟!

    وهنا ستكون أنت طبعاً خلفه بدرجة مع أنكما من دفعة واحدة .

    هذا للتوضيح ... وبارك الله فيك ونفع بك البلاد والعباد


    وشكراً لك مجدداً
     
  4. كل الحق

    كل الحق تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    71
    0
    0
    ‏2011-02-12
    معلم
    هذا من بركات المادة 18 والله يخارجنا