اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1


هل سوف يتم تطبيق المادة 18 ب بعد نقص الرواتب ؟

الموضوع في 'ملتقى حقوق المعلمين والمعلمات' بواسطة محمد السحيم, بتاريخ ‏2011-05-31.


  1. محمد السحيم

    محمد السحيم تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    209
    0
    0
    ‏2009-01-19
    معلم
    السلام عليكم ورحمة الله وبركاته


    كلكم تعرفون المادة 18 ب والتي تنص على :
    يمنح الموظف المرقى راتب أول درجة في مرتبة الوظيفة التي رقى إليها فإذا كان راتبه عند الترقية يساوي راتب هذه الدرجة أو يزيد عليه يمنح راتب أول درجة تتجاوز راتبه، ويجوز بقرار من السلطة المختصة منح الموظف المرقى راتب الدرجة التالية.


    بعد السلم الجديد ... من نقص من راتبه أتوقع راح تطبق المادة 18 ب وكل شخص متضرر يمنح درجة إضافية وبذلك يتلاشى النقص .

    واتوقع والله أعلم ،،،، أن كل هذه الحركة حتى نقترب من الدرجة المستحقة بدون ما يعطونا اياها بشكل مباشر حتى لا نطالب بالفروقات .
     
  2. ام عيالي

    ام عيالي تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    668
    0
    0
    ‏2011-04-26
    معلمة
    حسبنا الله ونعم الوكيل اللهم سلط عليهم من لايرحمهم
     
  3. ابو راكــــان

    ابو راكــــان تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    102
    0
    0
    ‏2009-01-28
    معلم
    يا سيدي اهم شي صحتك لاتفكر كثير