اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1


حركة مديري و وكلاء المدارس في مختلف إدارات التعليم 1432-1433هـ

الموضوع في 'ملتقى الإدارة المدرسية' بواسطة "وارث الطيب", بتاريخ ‏2011-06-23.


  1. "وارث الطيب"

    "وارث الطيب" طاقم الإدارة مراقب عام

    1,815
    0
    0
    ‏2010-06-29
    مدير

    أولاً :حركة مديري و وكلاء منطقة الرياض:

    اعتمد مدير عام التربية والتعليم بمنطقة الرياض، الدكتور إبراهيم بن عبدالله المسند، حركة مديري ووكلاء المدارس بمنطقة الرياض, وذلك للعام 1432/ 1433 هـ.
    1. ابراهيم سعد ابراهيم الجلعود - مدير - الجوهري - ثانوي
    2. ابراهيم عبدالرحمن عبدالله القهيدان - وكيل - المقداد بن الاسود - ابتدائي
    3. ابراهيم عبدالعزيز عبدالله الحصان - وكيل - سعد بن خيثمة - ابتدائي
    4. ابراهيم عبدالله حمد الدكان - مدير - نعيم بن مسعود - متوسطة
    5. ابراهيم عبدالله محمد الرشود - مدير - الرائد الاهليه - متوسطة
    6. ابراهيم عبدالله مقبل الحديثي - مدير - حي الريان - ابتدائي
    7. ابراهيم علي ابراهيم اللحيدان - وكيل - ابي عمرو البصري لتحفيظ القران الكريم - ابتدائي
    8. ابراهيم عمار ابراهيم العمار - مدير - التقوى الاهليه - ثانوي
    9. ابراهيم محمد عبدالرحمن المشعل - وكيل - ربعي بن عامر - ب_م
    10. احمد ابراهيم محمد المهنا - مدير - الشيخ محمد بن ابراهيم - ثانوي
    11. احمد زيد عبدالله العميقان - وكيل - عبادة بن الصامت - ابتدائي
    12. احمد عامر فضي الحربي - مدير - الابداع الاهليه - ابتدائي
    13. احمد عبدالله محمد المقيطيب - مدير - حي النسيم - متوسطة
    14. احمد فهد عبدالله الثنيان - مدير - المملكه الاهليه - ابتدائي
    15. احمد محمد علي العجلان - وكيل - يحيى بن اكثم - ابتدائي
    16. احمد محمد ناصر العواد - وكيل - حي الجامعة - ابتدائي
    17. احمد ناصر إبراهيم المبايع - مدير - مجمع الأمير سلمان التعليمي - متوسطة
    18. بدر ناصر مبارك ابودجين - مدير - اسد بن خويلد - متوسطة
    19. بندر سعيد اسماعيل خان - مدير - قباء - متوسطة
    20. بندر عبدالرحمن محمد الحلوان - مدير - حماد بن سلمة - ابتدائي
    21. تركي محمد عمر البكر - وكيل - حي السفارات - ابتدائي
    22. ثامر عناد سميحان العنزي - مدير - حي الوادي - متوسطة
    23. جبران هادي مسفر القحطاني - مدير - دار القلم الأهلية - ابتدائي
    24. جمعان حمود عايض العصيمي - مدير - الارقم - ابتدائي
    25. حامد مطيحل حامد المالكي - مدير - عبدالله بن عمرو بن العاص - ابتدائي
    26. حسام عبدالله فهد الرميح - وكيل - الشفا - ابتدائي
    27. حسن سعد حسين القحطاني - وكيل - اوس بن ثابت - متوسطة
    28. حسن سعد زومان الزومان - وكيل - عبدالله بن وهب - متوسطة
    29. حسين محمد جبريل حبكري - مدير - الامير بندر بن عبدالعزيز - ثانوي
    30. حمد سعد حمد المنصور - وكيل - هشام بن عمار لتحفيظ القرآن الكريم - م_ث
    31. حمد عبدالله محمد ال عتيق - مدير - ابن حزم - ابتدائي
    32. حمدان مطلق حمدان النفيعي - وكيل - مكي بن ابي طالب - ابتدائي
    33. خالد ابرهيم ناصر المقبل - مدير - الزهراوي - ثانوي
    34. خالد إبراهيم عبدالمحسن أبانمي - مدير - عروة بن مسعود - متوسطة
    35. خالد ثواب دغيم السبيعي - وكيل - ابي سلمة الانصارى - ابتدائي
    36. خالد حمد سليمان الربيعان - وكيل - النيسابورى - متوسطة
    37. خالد سعد إبراهيم المقرن - وكيل - سنان الاسدى - ابتدائي
    38. خالد سعد سليمان المسهر - وكيل - عبدالله بن مسعود - ابتدائي
    39. خالد سليمان حسين المسعري - مدير - النوابغ الأهلية - متوسطة
    40. خالد سليمان محمد المبارك - مدير - البراء بن اوس - ابتدائي
    41. خالد صالح عبدالرحمن الحصيني - وكيل - ابي موسى الاشعرى - ابتدائي
    42. خالد صالح فهد الغيث - وكيل - الرياض - ثانوي
    43. خالد عبدالرحمن سليمان الهديب - مدير - ابن القيم - ابتدائي
    44. خالد عبدالعزيز عبدالرحمن الراجحي - مدير - ابي عمرو البصري لتحفيظ القرآن الكريم - متوسطة
    45. خالد عبدالعزيز عبدالرحمن العمر - وكيل - عرقة - ابتدائي
    46. خالد عبدالعزيز عبدالرحمن العمران - وكيل - اياس بن عدي - متوسطة
    47. خالد عبدالعزيز عبدالرحمن الهدلق - وكيل - ثابت بن الصامت - ابتدائي
    48. خالد عبدالعزيز عبدالله الداوود - مدير - مجمع الملك سعود التعليمي - متوسطة
    49. خالد عبدالعزيز عبدالله العدواني - وكيل - اسعد بن زرارة - ابتدائي
    50. خالد عبدالعزيز ناصر الزيدان - وكيل - ابن البيطار - ابتدائي
    51. خالد عبدالله زيد التميمي - وكيل - ضرار بن الازور - ابتدائي
    52. خالد عبدالله عبدالعزيز الخضير - مدير - دار البراءة الأهلية - ابتدائي
    53. خالد عبدالله عبدالعزيز الضعيان - وكيل - الخليج - متوسطة
    54. خالد عبدالله عبدالعزيز أبوحيمد - وكيل - مالك بن سنان - ابتدائي
    55. خالد عبدالله محمد الشايع - مدير - الرقي الأهلية - متوسطة
    56. خالد عبدالملك راشد السريبي - مدير - مرارة بن الربيع - متوسطة
    57. خالد محمد شليويح الحقباني - مدير - ابن رجب الحنبلي - متوسطة
    58. خالد محمد عبدالله الشميمري - مدير - عبدالله بن ام مكتوم - ابتدائي
    59. خالد محمد عيد الدوسري - وكيل - البيهقي - متوسطة
    60. خالد محمد فهيد القحطاني - وكيل - ابي عمرو الداني - ابتدائي
    61. خالد محمد ناصر المسيميري - وكيل - الانباري - متوسطة
    62. خالد مريع علي الفرحه - وكيل - ذي النورين - متوسطة
    63. داود سلمان عبدالله المطير - وكيل - بديل بن ورقاء - ابتدائي
    64. دخيل موسى فرج الرعوجي - وكيل - ابي تمام - ثانوي
    65. ذعار جربوع مسلط السبيعي - مدير - النخبة الأهلية - المصيف - م_ث
    66. راشد سعد راشد المبدل - مدير - السعودية بضرماء - ابتدائي
    67. سالم أحمد حمود الزهراني - مدير - مجمع الامير سلمان التعليمي - ثانوي
    68. سطام غانم سعد الحربي - وكيل - حمد الجاسر - متوسطة
    69. سعد عبدالله محمد الحقباني - وكيل - اسد بن خويلد - متوسطة
    70. سعد محمد سعد الشقير - وكيل - ابن خزيمة - ابتدائي
    71. سعد محمد عبدالله المرعبه - وكيل - بلال بن الحارث - ابتدائي
    72. سعود خضر احمد الغامدي - وكيل - الملك عبدالله - ابتدائي
    73. سعيد قعيد نهاض العتيبي - وكيل - ابي قتادة - ابتدائي
    74. سلطان عبدالعزيز محمد الفقيه - مدير - الحرمين - ابتدائي
    75. سليمان بندر عبدالله الجبر - مدير - زمزم - ابتدائي
    76. سليمان خليفة سليمان الوهابي - وكيل - حسن ال الشيخ - ابتدائي
    77. سليمان عبدالعزيز سليمان الحسياني - مدير - المستقبل النموذجية الاهليه - ابتدائي
    78. سليمان عبدالعزيز سليمان الفايز - مدير - النوابغ الأهليه - ابتدائي
    79. سليمان عبدالله ابراهيم الهندي - وكيل - ابن سينا - ثانوي
    80. سليمان عبدالله محمد الربيعان - مدير - رياض الموحد الاهليه - ابتدائي
    81. سليمان ناصر عبدالله الداود - وكيل - صقلية - ثانوي
    82. سمير عبدالله عبدالعزيز ابوعباه - وكيل - خارجة بن زيد - ابتدائي
    83. شايع فهد ناصر ال كليب - وكيل - عكرمة - ابتدائي
    84. شباب احمد سعيد الغامدي - مدير - سليمان بن عبدالملك - ابتدائي
    85. شبيب عبدالرحمن شبيب المطلق - مدير - النبلاء لتحفيظ القرآن الاهليه - ابتدائي
    86. صالح ابراهيم علي العقيلي - مدير - دار السلام الاهليه - ابتدائي
    87. صالح عبدالعزيز عبدالكريم العنقري - مدير - الهيثمي - ابتدائي
    88. صالح عبدالله محمد المطرودي - وكيل - ابي عمرو الانصاري - متوسطة
    89. صالح علي سليمان الفراج - وكيل - عقبة بن نافع - ابتدائي
    90. صالح علي عبدالله البراك - مدير - كعب بن يسار - ابتدائي
    91. صالح غرم الله فرحه ال عويد الغامدي - مدير - عثمان بن أبي العاص - ثانوي
    92. صالح محمد صالح الهلابي - مدير - البيارق الاهليه - ابتدائي
    93. صالح محمد عبدالله البديوي - وكيل - تميم الدارى - متوسطة
    94. صالح معيوض سليم الحارثي - مدير - المقداد بن الاسود - ابتدائي
    95. صالح مناع عبدالرحمن المناع - وكيل - عبدالرحمن بن مهدي - ثانوي
    96. صلاح سليمان عبدالله القرزعي - وكيل - زهير بن ابي سلمى - ابتدائي
    97. طارق حمد سليمان البطحي - وكيل - الازهري - متوسطة
    98. طارق عبدالله ابراهيم الجبيري - مدير - الأركان الأهلية - ابتدائي
    99. طلال علي مليحان العقيدي - مدير - عبدالله بن ابي بكر - متوسطة
    100. ظافر سعيد موسى الاحمري - مدير - عكاظ الاهليه - ابتدائي
    101. عادل ابراهيم محمد العبدالكريم - مدير - محمد بن سعود - ابتدائي
    102. عادي رجاء عادي الشمري - مدير - زيد بن الدثنة - ابتدائي
    103. عبدالرحمن سليمان محمد النوشان - مدير - الصديق - ثانوي
    104. عبدالرحمن عبدالعزيز ابراهيم المطرودي - مدير - ام القرى الاهليه - ابتدائي
    105. عبدالرحمن عبدالعزيز محمد المرداسي - وكيل - ميمون بن مهران - متوسطة
    106. عبدالرحمن عبدالله احمد الاحمري - مدير - النخبة الأهلية - المصيف - ابتدائي
    107. عبدالرحمن ناصر حمد السند - وكيل - علي بن المديني - ابتدائي
    108. عبدالرزاق سالم كسار العنزي - مدير - دار القلم الأهلية - متوسطة
    109. عبدالسلام عبدالرحمن عبدالله الغصاب - مدير - عبدالملك بن مروان - ابتدائي
    110. عبدالعزيز جوير علي الحمد - مدير - حي المنار - ابتدائي
    111. عبدالعزيز صالح محمد العريض - مدير - مجمع العليان التعليمي - ابتدائي
    112. عبدالعزيز عبدالرحمن ابراهيم الجاسر - مدير - بدر - ثانوي
    113. عبدالعزيز عبدالرحمن عبدالعزيز السراء - مدير - المنذري - ابتدائي
    114. عبدالعزيز عبدالرحمن عبدالله اليحيان - وكيل - ابي داود - ابتدائي
    115. عبدالعزيز عبدالله سليمان العريني - وكيل - حي السفارات - متوسطة
    116. عبدالعزيز عبدالله عبدالرحمن السليم - وكيل - الامام حفص لتحفيظ القرآن الكريم - ابتدائي
    117. عبدالعزيز عبدالله محمد العنيزان - مدير - الشمس الاهليه - ابتدائي
    118. عبدالعزيز عبدالله محمد المشعل - مدير - العليا الاهليه - ابتدائي
    119. عبدالعزيز عبدالله ناصر العبدالله - مدير - البيهقي - متوسطة
    120. عبدالعزيز محمد خميس الغريب - مدير - نافع لتحفيظ القرآن الكريم - ابتدائي
    121. عبدالعزيز محمد زامل الزامل - وكيل تسجيل - مجمع الملك سعود التعليمي - ثانوي
    122. عبدالعزيز ناصر عبدالعزيز العبدالجبار - مدير - السليمانية - متوسطة
    123. عبدالله ابراهيم عبدالله التمامي - مدير - قصور المقبل - ب_م
    124. عبدالله ابراهيم عبدالله الربيعه - وكيل - اشبيلية - ابتدائي
    125. عبدالله حمد ناصر الخضيري - مدير - العنايه الاهليه - ابتدائي
    126. عبدالله سعد عبدالله المهيدب - مدير - عبدالله بن عمر - ابتدائي
    127. عبدالله سعود محمد الجبر - وكيل - اسحاق بن ابراهيم - ابتدائي
    128. عبدالله صالح مبارك المزيني - مدير - ابي هلال العسكري - متوسطة
    129. عبدالله عبدالعزيز سعد الراشد - مدير - المناهج الأهلية - متوسطة
    130. عبدالله عبدالعزيز عبدالله الخراشي - مدير - المصانع - ب_م
    131. عبدالله عبدالعزيز عبدالله المنيع - مدير - هشام بن عبدالملك - ابتدائي
    132. عبدالله علي حسن العتي - مدير - التقوى الاهليه - ابتدائي
    133. عبدالله علي راشد الجليفي - مدير - البحترى - ابتدائي
    134. عبدالله علي صالح السلامه - وكيل - معاذ بن عمرو - ابتدائي
    135. عبدالله فهيد مزيد المزيد - مدير - مجاهد - متوسطة
    136. عبدالله محمد احمد الزعاقي - وكيل - قس بن ساعدة - ابتدائي
    137. عبدالله محمد سعود الفايز - مدير - محمد بن محيصن لتحفيظ القران الكريم - ابتدائي
    138. عبدالله محمد عبدالله الدخيل - مدير - معهد العاصمة النموذجي - ابتدائي
    139. عبدالله ناصر ابراهيم العيدي - مدير - حي الروابي - ابتدائي
    140. عبدالمحسن صالح محمد المصيبيح - وكيل - المنذري - ابتدائي
    141. عبدالمحسن عبدالله عبدالعزيز السماري - مدير - عرقة - ابتدائي
    142. عبدالمحسن عبدالله عبدالمحسن القشعمي - مدير - الامجاد الاهليه - ثانوي
    143. عبدالوهاب عبدالله علي السويدي - وكيل - العليا - ابتدائي
    144. عثمان عبدالله حسن جباري - مدير - المنهل الاهليه - متوسطة
    145. عقيل عبدالله فهد السطامي - مدير - التوحيد الاهليه - ثانوي
    146. علي سليمان علي الزامل - وكيل - الفضل بن العباس - ابتدائي
    147. علي صالح ابراهيم التميمي - مدير - الواقدى - متوسطة
    148. علي عبدالعزيز علي الفليج - مدير - عبدالله الخليفي - ابتدائي
    149. علي عبدالله علي العمرو - وكيل - جمال الدين بن هشام - ابتدائي
    150. علي عثمان علي الغامدي - مدير - النواس بن سمعان - ابتدائي
    151. علي عيدان محمد الشمراني - مدير - الحاكم - ابتدائي
    152. علي محمد حمدان الباتل - مدير - رافع بن خديج - ابتدائي
    153. علي محمد علي التوم - مدير - قيس بن سعد - ابتدائي
    154. علي محمد علي قمادي الزهراني - وكيل - صهيب بن سنان - ابتدائي
    155. علي ناصر سعد السهلي - مدير - ابن الهيثم - ابتدائي
    156. عمر عبدالرحمن صالح الحقباني - مدير - الاسود بن وهب - ابتدائي
    157. عواض سعد بريك العتيبي - مدير - بقي بن مخلد - متوسطة
    158. عيد عبدالهادي عيد السهلي - مدير - المنهاج الاهليه - متوسطة
    159. غانم بادي عثمان الغامدي - وكيل - عامر بن عوف - ابتدائي
    160. غصن محمد عبدالعزيز الغصن - مدير - النخبه الاهليه -المنصورة - متوسطة
    161. فهد حمد ابراهيم المسعود - مدير - الوليد بن عبدالملك - ابتدائي
    162. فهد خالد حسن الصالحي - وكيل - التعاون - ابتدائي
    163. فهد سعد وازع القحطاني - مدير - خالد بن الوليد - ابتدائي
    164. فهد سليمان محمد السيف - مدير - الفراء - ابتدائي
    165. فهد عبدالعزيز صالح السحيم - وكيل - مجمع معهد الأمل بشرق الرياض - ب_م_ث
    166. فهد علي ضيف الله السيحاني - مدير - الفكر الاهليه - متوسطة
    167. فهد محمد حمير القحطاني - وكيل - عتبة بن اسيد - ابتدائي
    168. فيصل سليمان محمد العقيل - مدير - الاحسان الاهليه - ثانوي
    169. فيصل عبدالله مفرح الشهري - وكيل - الامام السوسي لتحفيظ القرآن الكريم - م_ث
    170. ماجد ابراهيم محمد السيار - وكيل - الجاحظ - ابتدائي
    171. ماجد راضي حمد الراضي - مدير - الامير فيصل بن فهد - ثانوي
    172. ماجد محمد صالح الربيش - وكيل - محمد اقبال - ابتدائي
    173. ماجد ناصر عبدالرحمن العمهوج - مدير - المازني - ابتدائي
    174. مبارك عبدالرحمن فهد الدوسري - وكيل - النسائى - متوسطة
    175. مبارك محمد مسفر وذيح - مدير - ابن ابي حاتم - ثانوي
    176. محمد ابراهيم محمد الجابر - مدير - الرائد الاهليه - ابتدائي
    177. محمد احمد زيد العبلان - مدير - مكة المكرمة - متوسطة
    178. محمد إبراهيم حمد الفراج - وكيل - سمرقند - متوسطة
    179. محمد إبراهيم عبدالرحمن الرميحي - مدير - الملك فيصل - متوسطة
    180. محمد بخيت جابر الطلال - مدير - الجويني - ثانوي
    181. محمد حزام محمد المالكي - مدير - ابي حيان الاندلسي - متوسطة
    182. محمد خالد جرمان الدغيلبي - وكيل - قيس بن السائب - ابتدائي
    183. محمد زعل سالم العنزي - مدير - عامر بن عوف - ابتدائي
    184. محمد زيد عبدالله الزيد - وكيل - الحديبية - ابتدائي
    185. محمد زيد محمد الضفيان - وكيل - مكة المكرمة - متوسطة
    186. محمد سعد سعيد آل قروي - مدير - البراء بن عازب - متوسطة
    187. محمد عائض محمد الاكلبي - وكيل - سعد بن معاذ - ابتدائي
    188. محمد عبدالرحمن محمد الجويعد - مدير - ابن رشد - ابتدائي
    189. محمد عبدالرحمن محمد الشمراني - مدير - حماد بن ابي حنيفه - ابتدائي
    190. محمد عبدالعزيز سليمان العقيلي - مدير - محمد بن مجاهد لتحفيظ القرآن الكريم - ابتدائي
    191. محمد عبدالعزيز عبدالله الحصان - وكيل - سالم بن عوف - ابتدائي
    192. محمد عبدالعزيز عبدالله المقرن - مدير - الفضل بن العباس - ابتدائي
    193. محمد عبدالعزيز محمد العوشن - مدير - نورالدين زنكي - ابتدائي
    194. محمد عبدالله ابراهيم العسكر - مدير - قتيبة بن مسلم - ابتدائي
    195. محمد عبدالله رميح العلياني - وكيل - البزار - متوسطة
    196. محمد عبدالله عبدالعزيز اليحيى - مدير - الامام السوسي لتحفيظ القرآن الكريم - م_ث
    197. محمد عبدالله محمد الزايد - مدير - النعمان بن مالك - متوسطة
    198. محمد عمر محمد الصويلحي - وكيل - عاصم لتحفيظ القرآن الكريم - ابتدائي
    199. محمد مساعد ساعد الغامدي - مدير - الشيخ محمد بن عثيمين - ثانوي
    200. محمد مطلق عبدالله المطلق - مدير - الأبناء الأهلية - ابتدائي
    201. محمد مفلح يحيى القحطاني - مدير - عبدالله بن جعفر - ثانوي
    202. محمد ناصر محمد السعيد - مدير - الازهري - متوسطة
    203. محمد نايف حصيبان العتيبي - مدير - حي الروضة - ابتدائي
    204. مساعد عبدالله علي الفاضل - مدير - عطاء بن ابى رباح - متوسطة
    205. مسفر جبران معيض ال رفعه - وكيل - عروة بن مسعود - متوسطة
    206. مسلم تميم مسلم ال فويضل - مدير - حي المنصورة - ابتدائي
    207. مشاري عبدالكريم مشاري الدخيل - مدير - عمرو بن قيس - ابتدائي
    208. مطلق مبارك مجرّى القحطاني - مدير - الضحاك بن سفيان - ابتدائي
    209. معزي عبدالله غالي الغالي - وكيل - سعود الكبير - ابتدائي
    210. مقبل محمد نابت الزهراني - مدير - الابواء - ثانوي
    211. منصور صالح محمد المنصور - وكيل - حي الربوة - ابتدائي
    212. منصور عبدالعزيز منصور العمرو - وكيل - الامام حفص لتحفيظ القرآن الكريم - ابتدائي
    213. منصور مبارك عبدالله الدوسري - مدير - معن بن زائده - ابتدائي
    214. منصور محمد حمد الصقر - وكيل - ابي جندل - ابتدائي
    215. ناصر بليه عبدالله القحطاني - مدير - القبس الاهليه - ابتدائي
    216. ناصر حسين مليحان العقيدى - مدير - الفتح - متوسطة
    217. ناصر خالد عبدالله اليوسف - وكيل - عبدالرحمن بن زيد - ابتدائي
    218. ناصر سعود محمد الجريد - مدير - الامام الدوري لتحفيظ القرآن الكريم - متوسطة
    219. ناصر عبدالعزيز محمد المنيع - مدير - القيروان - ابتدائي
    220. ناصر ماجد مذكر الهاجري - مدير - الابتكارية الاهليه - ابتدائي
    221. نوح ناصر محمد القرين - مدير - الدار البيضاء - متوسطة
    222. هذال فهد وقيان ال وقيان - مدير - حماد بن زيد - متوسطة
    223. وليد محمد حمود القديمي - وكيل - نوفل بن الحارث - ابتدائي
    224. وليد محمد منصور الرجيعي - مدير - الامجاد الاهليه - متوسطة
    225. يوسف منيع علي الخليوي - وكيل - عبدالله بن عمرو بن العاص - ابتدائي
     
  2. "وارث الطيب"

    "وارث الطيب" طاقم الإدارة مراقب عام

    1,815
    0
    0
    ‏2010-06-29
    مدير
    ثانياً: الخرج

    اعلنت ادارة التربية والتعليم بالخرج حركة تنقلات مديري المدارس وجاءت على النحو التالي
    اولا -حركة نقل مديري المدارس للمرحلة المتوسطة والثانوية للعام الدراسي 1432-1433هـ
    1- على بن مهدي ال رشيد م .محمد بن عبدالوهاب م. النخبة الأهلية
    2- محمد بن ناصر العوشن ث. الأمير سلطان بن عبدالعزيز م .الجامعة الأهلية


    3 مطلق بن فالح السبيعي م.ث.الضبيعة م .ث. الضبيعة لعدم وجود منافس ولتميزه
    4- عبد العزيز بن سلطان المفرح م. صقر قريش م .صقرقريش يمدد له لتميزه
    5- محمد البشري العنزي م. النخبة الأهلية م .حطين
    6- خالد بن رشود الرشود م .الملك سعود م .محمد بن عبد الوهاب
    7- محمد بن صالح الحربي م .ث. ابن العميد م. ث. ابن العميد لعدم وجود منافس وحاجه المدرسة
    8 عبد الله بن عاقل الزايدي عائد من الإيفاد الخارجي ث. الأمير سلطان بن عبد العزيز
    9- نايف بن طارش المطرفي م .ث. أبي بن كعب م . الأمام مالك

    ثانيا - حركة تنقلات مديري مدارس المرحلة الابتدائية للعام الدراسي 1432-1433هـ
    1- فيصل بن عبدالله بن حسين أ . زيد بن الخطاب أ. الأندلس
    2- عبد العزيز بن محمد الداعج أ. طارق بن زياد أ. اليمامة
    3- سلطان بن على الدوسري م. الأمام مالك أ. الرفيعة

    ثالثا -حركة الوكلاء المكلفين بالإدارة للمرحلة المتوسطة والثانوية للعام الدراسي 1432-1433هـ
    1- محمد بن سعد العتي م . الملك سعود م. الملك سعود
    2- عون بن عكرور السبيعي ث. العز بن عبدالسلام م. أحد
    3- صالح بن هادي الحبابي م. ابن الهيثم ث.عبد الكريم الجهيمان
    4- تركي بن عمر لعاصمي م. الهياثم م. الهياثم
    5- عبدالله بن هارب الرشيدي م. الرازي م .الخوارزمي
    6- ناصر بن عبد الله الختلان ث. صقر الجزيرة أ. نجد يندب إليها لمدة عام

    رابعا-حركة تنقلات وكلاء المدارس للمرحلة المتوسطة والثانوية للعام الدراسي 1432-1433هـ
    1- فهد بن راشد الشيحان ث. الفاروق م. الملك سعود


    خامسا -حركة تنقلات وكلاء المرحلة الابتدائية للعام الدراسي 1432-1433هـ
    1- ناصر بن ابراهيم البراك أ. عثمان بن عفان أ. عمر بن العاص
    2- محمد بن عبد الله الخنين أ. عمرو بن العاص أ . عثمان بن عفان
    3- إبراهيم بن سعيد الرويس أ. معاذ بن جبل أ. اليمامة
    4- عبدالرحمن بن سعيد الحنتوش أ. اليمامة أ. موسى بن نصير
     
  3. "وارث الطيب"

    "وارث الطيب" طاقم الإدارة مراقب عام

    1,815
    0
    0
    ‏2010-06-29
    مدير
    ثالثاً الأفلاج :

    أصدر سعادة مدير التربية والتعليم في محافظة الأفلاج الأستاذ محمد بن مبارك الزايد قراراً يقضي باعتماد حركة نقل بعض من مديري المدارس ووكلائها للعام الدراسي 1432/1433هـ بناءً على الصلاحيات المخولة له وبناءً على تعميم معالي النائب لتعليم البنين رقم 100/31، في 18/11/1428هـ، بشأن "ضوابط تكليف شاغلي الوظائف التعليمية وآلياته" وبناءً على مرئيات "لجنة مديري المدارس ووكلائها" بالإدارة ولما تقتضيه المصلحة التعليمية
    قرر مايلي :
    أولاً: اعتماد حركة نقل مديري المدارس ووكلائها، حسب البيان المرفق.
    ثانياً: على المكلفين والمنقولين من مديري المدارس، التنسيق مع قسم مراقبة المخزون بالإدارة، لإجراء الاستلام والتسليم بين المدير الجديد والسابق، بجرد فعلي، وفق التعليمات المنظمة لذلك، في موعد أقصاه يوم الاثنين 10/8/1432هـ، ، ويدون الجرد في كشوف من أصل وصورتين، يسلم الأصل إلى مراقبة المخزون، ويحتفظ كل من المسلم والمستلم بصورة منه.
    ثالثاً: على مديري المدارس المشمولين بحركة النقل، إكمال كافة أعمال اختبارات الدور الثاني للعام الدراسي الحالي 1431/1432هـ، قبل إخلاء طرفهم.
    رابعاً: يبلغ قرارنا هذا لمن يلزم، لاعتماده والتمشي بموجبه، كل فيما يخصه، وأصله للإشراف التربوي (قسم الإدارة المدرسية).
    حركة نقل مديري المدارس ووكلائها للعام الدراسي 1432/1433هـ

    م
    الاسم
    المدرسة
    العمل
    1
    حمود بن فهد حسن آل وذيح
    ب/ أنس بن مالك
    مدير
    2
    عبدالله بن مفلح محمد آل صقر
    ثانوية الملك فهد
    وكيل
    3
    فهد بن زيد حمد الفواز
    ثانوية ليلى
    وكيل
    4
    فهد بن عبدالرحمن محمد الغياثات
    ثانوية الإسكان التنموي
    مدير
    5
    محمد بن مسفر عبدالرحمن الأحمري
    ثانوية الملك فهد
    مدير
    6
    محمد بن ناصر محمد النتيفات
    ب/ الطوال
    مدير
    7
    مسعود بن عبدالله مسعود الحقباني
    متوسطة القادسية
    وكيل
    8
    مسفر بن إدريس عبدالله آل دحيم
    ب/م الإسكان التنموي
    مدير
    9
    نواف بن حمد سعيد العمار
    ب/م الإسكان التنموي
    وكيل


    أصدر سعادة مدير التربية والتعليم في محافظة الأفلاج الأستاذ محمد بن مبارك الزايد قراراً يقضي بتكليف عدد مديري المدراس ووكلائها بناءً على الصلاحيات المخولة له وبناءً على تعميم معالي النائب لتعليم البنين رقم 100/31، في 18/11/1428هـ، بشأن "ضوابط تكليف شاغلي الوظائف التعليمية وآلياته" وبناءً على مرئيات "لجنة مديري المدارس ووكلائها" بالإدارة ولما تقتضيه المصلحة التعليمية
    قرر مايلي :
    أولاً: يُكلّف المعلمون الواردة أسماؤهم في البيان المرفق، بإدارات المدارس ووكالاتها، لمدة أربع (4) سنوات، قابلة للتجديد وفق الاحتياج والمصلحة التعليمية، وتكون السنة الأولى سنة تجربة للمكلفين.
    ثانياً: على المديرين المكلفين، التنسيق مع قسم مراقبة المخزون بالإدارة، لإجراء الاستلام والتسليم بين المدير الجديد والسابق، بجرد فعلي، وفق التعليمات المنظمة لذلك، في موعد أقصاه يوم الاثنين 10/8/1432هـ، ، ويدون الجرد في كشوف من أصل وصورتين، يسلم الأصل إلى مراقبة المخزون، ويحتفظ كل من المسلم والمستلم بصورة منه.
    ثالثاً: على المكلفين بإدارات المدارس ووكالاتها، الإطلاع على كافة التعليمات واللوائح المنظمة للعمل، والتواصل مع الأقسام المختصة في الإدارة للاستفسار عن أي موضوع يتعلق بعملهم.
    رابعاً: يبلغ قرارنا هذا لمن يلزم، لاعتماده والتمشي بموجبه، كل فيما يخصه، وأصله للإشراف التربوي (قسم الإدارة المدرسية).


    المعلمون المكلفون بإدارات المدارس ووكالاتها للعام الدراسي 1432/1433هـ

    م
    الاسم
    المدرسة
    العمل
    1
    درعان بن خالد درعان الحامد
    ب/م النايفية
    مدير
    2
    سعد بن محمد شائع الحبشان
    ثانوية الملك فهد
    وكيل
    3
    ضويحي بن سعود عبدالله الدوسري
    ثانوية البديع
    وكيل
    4
    عبدالرحمن بن فهد عبدالله العزمة
    ب/ تحفيظ القرآن الكريم بليلى
    مدير
    5
    فهد بن مشعي معجب الدوسري
    ابتدائية مريصيص
    مدير
    6
    مسفر بن فهد محمد الشكرة
    ب/م الفيصلية
    وكيل
    7
    مطلق بن ظافر عبدالعزيز آل ظافر
    ب/أحمد بن حنبل والتربية الخاصة
    مدير
    8
    موفق بن علي الهوساوي
    ب/م/ث الهمجة
    مدير
    9
    ناصر بن مشعان ناصر العصفور
    ب/ بلال بن رباح
    مدير
     
  4. "وارث الطيب"

    "وارث الطيب" طاقم الإدارة مراقب عام

    1,815
    0
    0
    ‏2010-06-29
    مدير
    رابعاً: سراة عبيدة

    اعتمد مدير التربية والتعليم في محافظة سراة عبيدة يحيى بن محمد آل فايع حركة مديري المدارس ووكلائها لشؤون تعليم البنين للعام الدراسي 1432-1433.
    وبين آل فايع أن اللجنة لبت رغبات عدد من مديري المدارس ووكلائها في النقل والإنهاء، إضافة إلى تكليف عدد من المعلمين ممن لديهم الرغبة في العمل كمديرين ووكلاء، والتجديد لمن لديهم الرغبة في البقاء في مدارسهم. وشدد آل فايع على ضرورة الانتهاء من تسليم واستلام العهد عاجلاً وفق الأنظمة والتعليمات، والاستعداد والتهيئة الفاعلة لبداية عام دراسي جديد وفق ما يتطلع إليه المسؤولون.
    ولفت رئيس قسم الإدارة المدرسية أمين اللجنة سعيد بن صالح آل عاطف أن الحركة فعلت صلاحيات مدير المدرسة في ترشيح من يرغب في العمل وكيلاً للمدرسة تطبيقاً للصلاحيات الوزارية والمكلفون هم:قطاع سراة عبيدة
    مدراء المدارس
    صالح بن يحيى علي آل عيسى ثانوية الملك خالد
    عوض علي محمد آل عازب ابتدائية قيس بن عاصم
    محمد علي سعد آل بو نافص ابتدائية الهداية
    فهد سعيد قداح آل جمعان متوسطة ابن خلدون
    مسفر عبد الله حمود ابتدائية أبو داوود
    عوض يحيى آل غريب القحطاني ثانوية الملك فهد
    يوسف عبدالله شايع آل حابي متوسطة اليرموك
    عبدالله علي شايع آل محي ثانوية الملك عبد العزيز
    حسين مشبب مبارك آل جعثم متوسطة بدر
    مفلح حسين سعيد القحطاني متوسطة السلام
    علي علي يعن الله هاد يمتوسطة ابن حزم
    عبدالله علي يحيى آل لغبر القحطاني متوسطة ابن الأثير
    محمد مريع آل شاهر متوسطة ابن القيم
    سعيد عبدالله سعيد آل دعلان متوسطة ابن تيمية
    عوض جبران حسن آل سلمان متوسطة الحديبية
    سعد محمد عبود القحطاني ابتدائية بلال بن رباح
    عبدالله سعيد محمد الربيعي ابتدائية أبوهريرة
    صالح أحمد آل شعيل ابتدائية عياض بن غنم
    صالح علي البشري ابتدائية أبوعبيدة بن الجراح
    سعيد علي مشبب آل حميران ثانوية العباس بن عبدالمطلب
    سعد سيف آل مطير ابتدائية شرحبيل بن حسنة
    سعيد عبدالرحمن مستور ابتدائية معاذ بن جبل
    عبدالرحمن محمد عبدالله آل شلوان ابتدائية قتيبة بن مسلم
    معدي بن يحيى آل قانص ابتدائية الآمدي
    فرحان مفرع علي الحياني ابتدائية الأرقم ابن ابي الأرقم
    أحمد مطلق حسين ابتدائية الحسن البصري
    علي عبدالله مسفر ال مانع ابتدائية سيف الدولة
    سعيد مسعود هادي ابوسكيته ابتدائية عباد بن بشر
    سعد فهد نصار ابتدائية ابن النفيس
    سعد سعيد أبو هتله متوسطة الحباب بن المنذر
    حسين سعيد حسين آل موسى ثانوية ام القرى
    سعيد علي سعيد أبو مضرس ابتدائية عقبة بن عامر
    سعيد محمد علي شعلان متوسطة ابوبكر الصديق
    احمد سعيد عبدالله ال جازع ابتدائية العروة الوثقى
    مفرح محمد علي البشري ابتدائية الوفاق
    علي سعد ناصر البسامي ابتدائية العرفان
    سعيد محمد علي آل زاهر ابتدائية وائل بن حجر
    محمد سلطان آل مطارد ابتدائية الفاروق
    سعيد مشبب كردم ثانوية صهيب بن سنان
    علي محمد الوهابي ابتدائية عبادة بن الصامت
    مشبب علي هادي القحطاني ابتدائية علي بن ابي طالب
    سعيد محمد ثابت ثانوية الأمير سلطان
    معيض سعيد ال خازم ثانوية الملك عبد الله
    يحيى علي الحياني ابتدائية الرضوان
    الوكلاء
    يرشح عن طريق ال متوسطة ابوبكر الصديق
    يرشح عن طريق ال ثانوية الملك فهد
    يرشح عن طريق ال متوسطة اليرموك
    عايض سعد حسين القحطاني ثانوية زيد بن حارثة
    محمد سعيد فردان ال فردان ابتدائية ابن كثير
    علي احمد علي ال دريم ثانوية الأنصار
    سعيد أحمد آل مدهش ثانوية الملك فهد
    علي عبد الرحمن مشعف متوسطة ابن خلدون
    سلطان عبد العزيز آل ضبعان ابتدائية الرضوان
    قطاع ظهران الجنوب:
    مدراء المدارس
    مسفر بن محمد صالح دريني ابتدائية عمير بن سعد
    مشعوف حامد حمود آل محضي ابتدائية ثوبان
    عبدالسلام قاسم علي ال طوق ابتدائية الزبرقان بن بدر
    ناصر مسفر طالع الوادعي ابتدائية عبدالله ابن ابي السرح
    سعيد بن هادي بن سعيد ال دهمه ابتدائية صلاح الدين الأيوبي
    مسفر حامد مسفر الجابري ابتدائية ابومحجن الثقفي
    ظافر علي طالع ابتدائية جبير بن مطعم
    حسين سعيد احمد ابوثيبة ابتدائية ابن ماجه
    احمد سعيد محمد ال فرحان ابتدائية الصنعاني
    حامد دليم آل زاهر متوسطة صرد بن عبدالله
    ناصر احمد محمد ال فرحان متوسطة حكيم بن حزام
    مسفر علي محمد ال صالح الوادعي متوسطة جعفر بن ابي طالب
    عوض بن حسن ال عيسى القحطاني ابتدائية ابن الهيثم
    مسفر فرحان أحمد آل فرحان متوسطة ابي بن كعب
    سعيد عازب ظافر الوادعي متوسطة عمير بن ابي وقاص
    ظافر عوض آل خادم ثانوية البستان وملحقاتها
    محمد بن احمد بن مسفر ال شري ابتدائية عمرو بن العاص
    حامد حسن مسفر آل شري ابتدائية محمد بن القاسم
    محمد ناصر سعيد الوادعيابتدائية عز الدين بن عبدالسلام
    سالم محمد معيض ال كزمان ابتدائية زيد بن ثابت
    يحيى مسفر صبحان ال صبح انثانوية الملك فيصل
    جابر محمد أحمد خزيم ابتدائية مسلمة بن عبدالملك
    محمد سعيد هصام الوادعي ابتدائية الجهاد
    سعيد محمد مريع ال ثابت ثانوية النجاح
    عبد الله محمد المالكي ابتدائية زيد بن سهل
    خالد سعد ال جربوع القحطاني مجمع الهمذاني
    سعيد هادي القحطاني مجمع الينبوع
    علي ظافر علي ال زاهر الوادعي متوسطة أبي بن كعب
    مهدي بن ملفي بن جابر الوادعي ثانوية النجاح
    علي بن محمد صالح دريني متوسطة صرد بن عبدالله
    حسين منصور آل صبحان متوسطة سعد بن أبي وقاص
    محمد بن مهدي ال رقصة الوادعي ثانوية سعيد بن المسيب
    مغدي محمد مسفر الوادعي ثانوية البستان
    سعيد صالح شايع ال شايع ابتدائية يزيد بن أبي سفيان
    يرشح عن طريق المدرسةثانوية الملك فيصل
    سالم مسفر صالح معمور ابتدائية عمرو بن العاص
    محمد حسين رشيد الوادعي ابتدائية مسلمة بن عبد الملك
    عوض محمد آل عريعر متوسطة عمير بن سعد
    سالم أحمد ربيث العرام متوسطة طلحة بن عبيد الله
    علي يحيى مسليمجمع الهمذانيوكيل
    يحيى سعيد القحطانيمجمع الهمذاني
    قطاع الحرجة والفيض:
    مدراء المدارس
    محمد سرور محسن الشريف ابتدائية الفكر
    عبد الله سعد علي الجعدنة متوسطة خالد بن الوليد
    مسفر علي محمد آل لشعث ابتدائية مروان بن الحكم
    محمد يحيى علي الهاجري متوسطة الإمام مسلم
    صالح ظافر مضواح ابتدائية النور
    عبد الله مهدي علي آل ملاط متوسطة المأمون
    جارالله محمد عبد الله آل سلمان ابتدائية حمزة بن عبد المطلب
    عوض سعيد عبد الله آل طلحان ابتدائية سعد بن عبادة
    جذنان سالم ناصر آل لشعث ابتدائية الأمين
    مسفر سعيد فردان آل دليم ابتدائية المعتصم
    محمد مسعود هادي القحطاني ابتدائية الأمام الطبري
    سالم جذنان سالم آل لشعث ابتدائية سراقة بن مالك
    محسن مسفر محسن آل كزمان مجمع عاصم بن أبي النجود للتحفيظ
    مسفر مبارك محمد آل شري ابتدائية ابن هشام
    أحمد مفرح المقرحي القحطاني مجمع الغزنوي
    يحيى مسفر يحيى آل عواض ابتدائية مجزأة بن ثور
    سعد هادي مهدي الهاجري متوسطة صقر قريش
    محمد مسفر أبو غبير القحطاني ابتداية البر
    يحيى عوض آل مقرح ثانوية النسائي
    عطيه عبد الله محمد بن مزيد ثانوية البخاري
    فرحان جابر مضواح القحطان يثانوية الغزالي
    سعيد علي محمد الجبرةمتوسطة عبد الرحمن بن عوف
    قطاع الشرق:
    تركي محمد تركي الشهري ثانوية زيد بن الخطاب
    عايض علي محمد آل كزمان ابتدائية كعب بن مالك
    ناصر سعيد محمد الصنيج متوسطة حسان بن ثابت
    سعيد محمد عبدالله ال دعكن ابتدائية عمرو بن الجموح
    ناصر سعد علي الحرامله ثانوية الإمام محمد بن سعود
    سيف محمد ناصر القحطاني ابتدائية كعب بن زهير
    مفلح مبارك سالم ال الحجرية ثانوية الملك سعود
    محمد عبدالله أحمد الأحمري ابتدائية الرشيد
    محمد سيف علي آل غانم ابتدائية عبدالله بن الزبير
    محمد فيحان البقمي متوسطة الخليل بن أحمد
    محمد مبارك هادي القحطاني ابتدائية الزبير بن العوام
    سعيد حسن عبد الله سليم ابتدائية السائب بن عثمان
    عبد الله سعيد عبد الله الشهراني متوسطة يحيى بن وثاب للتحفيظ
    محمد سعيَد محمد صنيج ال شلعان ابتدائية حنين
    عبدالله سعيد محمد الصنيج ابتدائية ابو يوسف
    علي بن مشبب ال جبيل القحطاني متوسطة القعقاع بن عمر
    مزهر علي منتشري ابتدائية عقبة بن نافع
    سعيد محمد عبدالله ال رافع ابتدائية المضمار
    سعود عمير سعيد بني علي ثانوية الشيخ محمد بن عبد الوهاب
    مانع مبارك سعد آل جمان ابتدائية عبدالرحمن بن أبي بكر
    محمد هادي سالم القحطاني ابتدائية ابن شهاب الزهري
    سعيد ظافر سعيد القحطاني متوسطة ذات الصواري
    مسعود سعيد عايض ال مردف ةابتدائية الروضة
    حسن جابر أحمد عسيري متوسطة المثنى بن حارثة
    الوكلاء
    مفلح سعيد مانع الشهران يابتدائية يحيى بن وثاب
    سعيد حامد سعيد الجذعان متوسطة سعيد بن زيد
    مفلح حبران سعد آل عنون متوسطة جابر بن حيان
    سعيد علي آل جافل متوسطة القعقاع بن عمر
    عبدالله عبدالرحمن الشهران يمتوسطة ذات الصواري
    سويلم مشبب القحطاني متوسطة حسان بن ثاب
    حمداني محمد ظاهري متوسطة ذات الصواري
    سعيد سعد ال جمان ابتدائية كعب بن زهير
    مانع معدي القحطاني ابتدائية حنين
    محمد مفلح مانع آل وعلان متوسطة سعيد بن عامر
    قطاع تهامة:
    ماجد منصور حسين آل سيف ثانوية الأمير خالد الفيصل
    سعيد حسين عميش القحطاني ثانوية الفيحاء
    محمد أحمد سعيد الزهراني متوسطة عبد الله من مسعود
    محمد عبد الله محمد الجبرة متوسطة الواقدي
    عيسى جابر آل حسن متوسطة الإمام ابوحنيفة
    هيف صالح جبران القحطاني متوسطة عبدالله بن المبارك
    عوض مسفر التليدي مجمع الشاطبي
    ملهوي مسعود ملهوي التليدي ثانوية الإمام تركي بن عبدالله
    عبدالقيوم عبدالله محمد شفيع مجمع النهضة للتحفيظ
    حسن عطية حواس الذبيانيابتدائية طيبة
    محمد يحيى شامي ابتدائية العدل
    مفرح راعي شتيوي الحياني ابتدائية سلمان الفارسي
    سالم جحدر مغثلم ابتدائية عاصم بن ثابت
    يحيى جابر محمد آل مصعود ابتدائية الإمام أحمد بن حنبل
    محمد علي عبد الهادي آل فري ابتدائية النواس بن سمعان
    يحيى مشبب جابر متوسطة ضرار بن الأزور
    فيصل عبدالله جابر حكمي ابتدائية المقداد بن الأسود
    قاسم مداوي التليدي ابتدائية ربعي بن عامر
    علي مفرح علي الحياني ابتدائية مصعب بن عمير
    علي مشعوف مشبب آل كردم ابتدائية هشام بن عروة
    يحيى مداوي المسعودي ابتدائية عتبة بن غزوان وملحقاتها
    جابر يحيى فايع القحطاني متوسطة ابن قدامة
    محمد علي آل مسلط ابتدائية الماوردي
    معجب عيفان عوض القحطاني ابتدائية الوفاء
    حفاف سعد شتاء ابتدائية النعمان بن مقرن
    يحيى صالح آل الحسن ابتدائية الإمام نافع لتحفيظ والربيع بن زياد
    الوكلاء
    ناصر سلمان التليدي ثانوية الإمام تركي بن عبدالله
    صالح جابر حسن متوسطة عمر بن الخطاب
    علي حمد الدويري ابتدائية مصعب بن عمير
    موسى أحمد مشني ثانوية الفيحاء
     
  5. "وارث الطيب"

    "وارث الطيب" طاقم الإدارة مراقب عام

    1,815
    0
    0
    ‏2010-06-29
    مدير
  6. "وارث الطيب"

    "وارث الطيب" طاقم الإدارة مراقب عام

    1,815
    0
    0
    ‏2010-06-29
    مدير
    سادساً: الزلفــي



    اعتمد مدير التربية والتعليم بمحافظة الزلفي الأستاذ محمد بن عبدالله الطريقي أسماء المشمولين بحركة مديري ووكلاء المدارس للعام الدراسي المقبل 1432/1433هـ
    وقد تضمن قرار مدير التربية والتعليم التجديد لعدد من مديري المدارس ووكلائها لمدة عام دراسي واحد في مواقع عملهم
    ونقل آخرين لمدارس أخرى
    وإنهاء تكليف بعض المديرين والوكلاء
    وترشيح معلمين للعمل في مجال الإدارة والوكالة المدرسية
    وذلك على النحو التالي:
    أولاً: المنقولون والمكلفون بإدارة المدارس:
    عبدالله بن حمود النصار مدرسة المحمدية الابتدائية والمتوسطة
    ناصر بن سليمان العتيق مدرسة الأمير سلمان الابتدائية
    لافي بن غازي الحربي مدرسة أحمد بن حنبل الابتدائية
    صالح بن راشد العبيد مدرسة موسى بن نصير الابتدائية
    خالد بن علي الرشيد مدرسة الرياض الثانوية
    عبدالعزيز بن حمود الذويخ مدرسة الأندلس المتوسطة والثانوية
    بدر بن أحمد الصحن مدرسة الملك فيصل المتوسطة
    عبدالمحسن بن عبدالرحمن الطريقي مدرسة الملك عبدالله الابتدائية
    خالد بن عبدالله الخليف الابتدائية المحدثة بمخطط الفالح
    مساعد بن حبيب البقمي الابتدائية المحدثة بحي السلام
    باسم بن علي الوشيل مدرسة عبدالرحمن بن عوف الابتدائية.
    ثانياً: المنقولون والمكلفون بوكالة المدارس:
    إبراهيم بن سليمان الجبر مدرسة الملك فهد الابتدائية
    عبدالعزيز بن موسى الموسى مدرسة مكة المتوسطة
    صالح بن عبدالله النتيفي مدرسة الملك سعود الابتدائية
    عبدالعزيز بن سليمان الطريقي وموسى بن محمد البهلال مدرسة الشيخ ابن باز الثانوية
    نايف بن علي الغزي مدرسة طيبة الثانوية
    محمد بن عثمان الضويحي مدرسة الملك عبدالعزيز الثانوية
    عبدالله بن سليمان العطيوي مدرسة ابن تيمية المتوسطة
    عبدالله بن صالح الشقير مدرسة المحمدية الابتدائية والمتوسطة
    إبراهيم بن محمد السيف مدرسة ابن عثيمين المتوسطة
    عبدالله بن سعود العواد مدرسة الأمير سلمان الابتدائية
    ماجد بن أحمد المطير مدرسة تحفيظ القرآن المتوسطة.
     
  7. "وارث الطيب"

    "وارث الطيب" طاقم الإدارة مراقب عام

    1,815
    0
    0
    ‏2010-06-29
    مدير
    سابعاً : شقراء

    اعتمد مدير التربية والتعليم بمحافظة شقراء عبدالعزيز المسند حركة مديري المدارس للعام الدراسي القادم 1432-1433هـ، التي شملت التجديد لـ(33) مديراً وتكليف ثلاثة آخرين. ووجَّه المسند بالاستعداد بإعداد كشوف الاستلام والتسليم، واستكمال جميع الأعمال وتهيئة المدارس لبدء العام الدراسي في وقت مبكر.
     
  8. "وارث الطيب"

    "وارث الطيب" طاقم الإدارة مراقب عام

    1,815
    0
    0
    ‏2010-06-29
    مدير
    ثامناً : عفيف

    أعتمد مدير التربية والتعليم بمحافظة عفيف الأستاذ/ ملفي بن عبدالرحمن العتيبي حركة نقل مديري المدارس ووكلائها للعام الدراسي 1432-1433هـ . وذلك بناء على ما تقتضيه المصلحة التعليمية و بناء على توصية لجنة اختيار مديري المدارس ووكلائها . وجاءت الحركة كالتالي :
    [​IMG]


    [​IMG]



    ذكر ذلك للإعلام التربوي مدير الإشراف التربوي الأستاذ/ حمود فايح العتيبي
     
    آخر تعديل: ‏2011-06-29
  9. "وارث الطيب"

    "وارث الطيب" طاقم الإدارة مراقب عام

    1,815
    0
    0
    ‏2010-06-29
    مدير
    تاسعاً : الجوف
    اعتمد المدير العام للتربية والتعليم بمنطقة الجوف الأستاذ مطر بن أحمد رزق الله الزهراني حركة نقل مديري ووكلاء مدارس منطقة الجوف.

    وتمنى الزهراني لمديري المدارس ووكلائها المكلفين التوفيق والنجاح، مذكرهم بأهمية الارتقاء بالمدارس باعتبارها نواة التطوير ومحور العملية التربوية والتعليمية، كما قدم شكره وتقديره لمديري المدارس ووكلائها المنهي تكليفهم.

    يذكر أن الحركة استندت إلى الآلية التي اعتمدتها الإدارة العامة للتربية والتعليم لحركة مديري المدارس ووكلائها، والتي أتت بعد تطبيق ورش عمل شارك فيها مديرو إدارات ومدارس ومشرفون.
    ونصّت الآلية على تدوير مديري المدارس ووكلائها بنسبة 20 بالمئة فقط من مجموع من تشملهم آليات التدوير، حيث أن عدد مديري المدارس ممن أمضوا ستة أعوام فأكثر يفوقون نسبة 20 بالمئة، ما استلزم إجراء مفاضلة، تم على ضوئها اختيار العدد المتوافق مع النسبة.

    مديرو المدارس المجددة تكاليفهم للعام الدراسي 1432-1433هـ

    م الاسم المدرسة المرحلة القطاع
    1. إبراهيم حمود البليهد القيروان متوسطة سكاكا
    2. إبراهيم عبدالله إبراهيم الشهري خالد بن الوليد ثانوية طبرجل
    3. أحمد فالح الجلال تحفيظ القرآن بقارا مشتركة ب. م سكاكا
    4. أحمد ملفي الحسن سعيد بن زيد متوسطة دومة الجندل
    5. أحمد ناصر الشمري الشهداء ابتدائيّة سكاكا
    6. أنور محمد الرمان أهلية الجوف متوسطة سكاكا
    7. أنور مدالله الراشد أهلية الجوف ابتدائيّة سكاكا
    8. أيمن محمد القعود سلمان الفارسي متوسطة سكاكا
    9. بدر عبدالعزيز المظهور أهلية عبر الأثير ابتدائيّة سكاكا
    10. بسام ناصر الطالب القدس ابتدائية دومة الجندل
    11. توفيق دهاش الدهاش بشر بن عبد الملك ابتدائية دومة الجندل
    12. جارد عبد الرحمن الجارد تحفيظ القرآن الكريم ابتدائية دومة الجندل
    13. حاشر جربوع الرويلي أنس بن مالك ابتدائية صوير
    14. حسن صالح الرويلي مصعب بن عمير ابتدائيّة سكاكا
    15. حماد سعود الرويلي صفان مشتركة ب. م دومة الجندل
    16. حمد فريح المعيقل اليرموك ثانوية سكاكا
    17. حمدان حويطي الرويلي تحفيظ القرآن بهدبان مشتركة ب. م صوير
    18. حويدر سفار الرويلي ابن رشد ثانوية صوير
    19. خالد جويس عبدالله الشراري علي بن أبي طالب ابتدائيّة طبرجل
    20. خالد خلف العتيبي سعد بن عبادة (مديرمؤقت) ثانوية دومة الجندل
    21. خالد سويلم السويلم أهلية القمم متوسطة سكاكا
    22. خالد غازي الجوخ سعد بن معاذ ابتدائية سكاكا
    23. خالد فرحان الشريدة الإمام الشاطبي ثانوية دومة الجندل
    24. خالد محمد العساف أبي عبيدة ثانوية سكاكا
    25. خلف عناد الشافي أهلية الرحمانية ابتدائيّة سكاكا
    26. خلف قاطع الرويلي هديب ابتدائية صوير
    27. خلف مريزيق المرسال أهلية الجوبة ابتدائيّة سكاكا
    28. خلف نايف المنصور أبي أيوب الأنصاري مشتركة ب. م سكاكا
    29. راجح صدر الرويلي عبدالملك بن مروان ابتدائية صوير
    30. راسم شفق الصنيتان الطوير ابتدائية سكاكا
    31. رجا رجوان الرويلي التلاحم الأهلية ابتدائية صوير
    32. رجاء بنيدر الشمري الوليد بن عبدالملك متوسطة سكاكا
    33. زايد مسعد راجح الفهيقي زيد بن ثابت ابتدائيّة طبرجل
    34. زياد خضر الرويلي أبو عجرم مشتركة ب. م دومة الجندل
    35. زياد سعيد مثني الشراري محمد بن القاسم ابتدائيّة طبرجل
    36. سالم مطلق الشمري عذفاء ( ب ) ابتدائية سكاكا
    37. سعد جزاع الشامخ الجوبة متوسطة سكاكا
    38. سعود عياش المسيب دومة الجندل متوسطة دومة الجندل
    39. سلطان عبدالله الحطاب الشويحطية ابتدائية صوير
    40. سلطان مدالله الرويشد أهلية آفاق المستقبل مشتركة ب. م سكاكا
    41. سلمان عبدالله الدرزي الأندلس ثانوية سكاكا
    42. سليمان ثنيان الفهيقي هشام بن عبدالملك ابتدائيّة سكاكا
    43. سمير فهد السهيان عمار بن ياسر ابتدائيّة سكاكا
    44. سهيان سعد السهيان أهلية العمرية مشتركة م. ث سكاكا
    45. صالح حسن البليهد الأمير ناصر بن عبدالعزيز ابتدائيّة سكاكا
    46. صالح صبيح سليم الشراري صديع ابتدائية طبرجل
    47. صالح محمود العيد السديرية ابتدائيّة سكاكا
    48. صالح نزال حياه الشراري منابر الخير متوسطة طبرجل
    49. صالح نزال مفرح الشراري أبي ذر الغفاري متوسطة طبرجل
    50. صلاح عبدالمصلح نجم البادي ت0 النبك ابتدائية طبرجل
    51. ضيف الله رجا دغيبش الشراري الأمير عبدالعزيز بن مساعد متوسطة طبرجل
    52. طارق حويطي السرحاني صلاح الدين الرائدة متوسطة سكاكا
    53. طراد عبدالمصلح القايد الفيصل متوسطة سكاكا
    54. طويرق نزال الفهيقي أسامة بن زيد مشتركة ب. م. ث سكاكا
    55. عادل حمد الدهاش عثمان بن عفان متوسطة دومة الجندل
    56. عادل خليف التيماني الشقيق مشتركة ب. م دومة الجندل
    57. عايد تركي ضليل الرويلي م0 ت0 أبي عمرو البصري متوسطة طبرجل
    58. عايض ضحوي الرويلي قارا ابتدائيّة سكاكا
    59. عبد العزيز جبر الفرهود التحكيم الأهلية متوسطة دومة الجندل
    60. عبد العزيز عبد الله السالم التحكيم الأهلية ابتدائية دومة الجندل
    61. عبد العزيز مرزوق الزارع الأمير عبد الله بن جلوي ابتدائية دومة الجندل
    62. عبدالإله محمد الرمان عمر بن الخطاب متوسطة سكاكا
    63. عبدالحكيم عبدالله الصالح أهلية القمم ابتدائيّة سكاكا
    64. عبدالحليم حسن عقلا النصيري الأهلية ابتدائية طبرجل
    65. عبدالرحمن حقلان مجدل الشراري منابر الخير الأهلية ابتدائية طبرجل
    66. عبدالرحمن رخى عوض الحسن شيبه ابتدائية طبرجل
    67. عبدالرحمن سالم الشريم بدر ابتدائيّة سكاكا
    68. عبدالرحمن صبيح الهملان الشراري الملك عبدالله وقتيبة بن مسلم مشتركة م. ث طبرجل
    69. عبدالرحمن عبدالرزاق الجلوي الإمام محمد بن سعود ابتدائيّة سكاكا
    70. عبدالسلام حمدان الرمان أبي بكر الصدّيق ابتدائيّة سكاكا
    71. عبدالسلام محمد الفلاح م . زيد بن حارثه المتوسطة صوير
    72. عبدالعزيز علي المزيد القادسية ابتدائيّة سكاكا
    73. عبدالعزيز عنان الرويلي المثنى بن حارثه متوسطة سكاكا
    74. عبدالعزيز مثقال المنديل فلسطين وتحفيظ القرآن ابتدائيّة سكاكا
    75. عبدالكريم زارع الفهيقي عبدالعزيز الخويطر متوسطة سكاكا
    76. عبدالله حامد زايد الشراري ت0 الفرقان متوسطة طبرجل
    77. عساف حمدان بنيه الرويلي محمد بن عثيمين ابتدائيّة سكاكا
    78. عصام فكري رضوان بسيطا الأهلية مشتركة ب.م.ث دومة الجندل
    79. علي أنور الضبيبي الفاروق الأهلية ابتدائيّة دومة الجندل
    80. علي نواش الخصي الشراري عقبة بن نافع ابتدائية طبرجل
    81. عمر إبراهيم الطعيمي أهلية العمرية ابتدائيّة سكاكا
    82. غربي ناوي الشمري خوعاء مشتركة ب. م سكاكا
    83. فارس برجس الشمري أبي حعفر المنصور ابتدائية دومة الجندل
    84. فضي عبد الكريم الجميعان الزبير بن العوام ثانوية دومة الجندل
    85. فهد جلباخ الخضع الرفيعة مشتركة ب. م صوير
    86. فهد خليف الشمري محمد الفيصل ابتدائية سكاكا
    87. فهد زابن الرويلي ابن تيمية لتحفيظ القرآن مشتركة ب. م صوير
    88. فهد زيد القريطان الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز ثانوية سكاكا
    89. فهد سالم الشمري الشيخ ابن باز متوسطة دومة الجندل
    90. فهد عبدالرحمن الغنام الملك خالد ابتدائيّة سكاكا
    91. فهد عطاء الجديع ابن تيمية الأهلية ابتدائية دومة الجندل
    92. فهد محمد الرويلي موسى بن نصير ابتدائية دومة الجندل
    93. فوزي ابراهيم الزارع تحفيظ ميقوع ابتدائية دومة الجندل
    94. فوزي سعود السلامة الأمير بدر بن عبدالعزيز ثانوية سكاكا
    95. قايد بن فالح الهباد سعد بن أبي وقاص ابتدائيّة سكاكا
    96. كاتل غريس دلمه الشراري دار الأرقم ابتدائيّة طبرجل
    97. ماجد دهاش الدهاش ابن تيمية الأهلية متوسطة دومة الجندل
    98. متروك حمود البليهد صقر قريش ابتدائية سكاكا
    99. محمد احمد النواق الشراري جعفر الطيار ابتدائية طبرجل
    100. محمد باقي الرويلي الأمير عبدالعزيز ابتدائية صوير
    101. محمد بن غالب مرسال الخالدي حكيم بن حزام ابتدائيّة سكاكا
    102. محمد ساري العنزي الحسن بن الهيثم ابتدائيّة سكاكا
    103. محمد سالم حمدان الحصين بيان الأهلية مشتركة ب. م طبرجل
    104. محمد عبدالله الجضعان الجزيرة ثانوية سكاكا
    105. محمد فريح الدرعان حطين متوسطة سكاكا
    106. محمد منصور المرشد عبد الله بن الزبير ابتدائية دومة الجندل
    107. محمد نايف الرويلي البراء بن مالك متوسطة صوير
    108. مرزوق صالح الخالدي النهضة ابتدائيّة سكاكا
    109. مرزوق مرشد المرشد عمرو بن العاص مشتركة ب. م دومة الجندل
    110. مشعل أحمد القاضب الأمير عبد المجيد بن عبد العزيز متوسطة دومة الجندل
    111. مطرد مدشر الرويلي الأمير فهد بن بدر ثانوية سكاكا
    112. مفرح سعيد الرويلي عبادة بن الصامت ابتدائية سكاكا
    113. مفضي ربيح هديبان الشراري طلحة بن عبيدالله متوسطة طبرجل
    114. مقبول عبدالله بليبص الشراري ابن كثير ثانوية طبرجل
    115. ممدوح مفرح الشمري أُحُد ثانوية سكاكا
    116. ممدوح ناوي الشمري حسان بن ثابت متوسطة سكاكا
    117. ممدوح هزيم الراشد أهلية الجوف ثانوية سكاكا
    118. مناحي شفاقة الشمري نهاوند ثانوية سكاكا
    119. مناع عافت الزيد الملك فهد ابتدائيّة سكاكا
    120. منصور قياض الرويلي زلّوم ثانوية صوير
    121. منصور مرزوق الكريّع قرطبة الرائدة ابتدائيّة سكاكا
    122. موسى محيل الفهيقي عبدالرحمن السديري ثانوية سكاكا
    123. موسى نزال الخليفة عبدالرحمن بن عوف ابتدائية سكاكا
    124. ناصر متعب عوض الرويلي الأنصار ثانوية طبرجل
    125. ناصر محمد الشرعان العباس بن عبدالمطلب متوسطة سكاكا
    126. نايف سعود السعيدان أمجاد الفاروق الأهلية متوسطة دومة الجندل
    127. نايف عيد الرويلي جابر بن حيان ثانوية سكاكا
    128. نايف محمد اللحيد عبدالله بن مسعود ابتدائية صوير
    129. نزال مساعد العوذة أبي الدرداء لتحفيظ القرآن ابتدائيّة سكاكا
    130. النشمي جربوع الرويلي عارف المسعر متوسطة سكاكا
    131. نواف محمد فالح اللحيد طيبة ابتدائية طبرجل
    132. هاني عطا الفرهود معاوية بن أبي سفيان(مدير مؤقت) مشتركة م. ث دومة الجندل
    133. وليد كريم المهنا أهلية الرحمانية مشتركة م. ث سكاكا


    وكلاء المدارس المجددة تكاليفهم للعام الدراسي 1432-1433هـ

    م الاسم المدرسة المرحلة ملاحظات
    1. إبراهيم عبدالمصلح السهيان الجزيرة ثانوية سكاكا
    2. أشرف محمد عباس أهلية العمرية مشتركة م. ث سكاكا
    3. أمجد فهد النصيري سعد بن عبادة ثانوية دومة الجندل
    4. أمين ذياب السطام عبدالرحمن السديري ثانوية سكاكا
    5. أمين سعود العليان العباس بن عبدالمطلب متوسطة سكاكا
    6. أيمن عبدالرزاق البريكان الملك سعود ثانوية دومة الجندل
    7. أيمن محمد محمدين أهلية العمرية مشتركة م. ث سكاكا
    8. بتال مياح الرويلي الأندلس ثانوية سكاكا
    9. جلال عبدالعزيز الضويحي أبي عجرم مشتركة ب. م دومة الجندل
    10. جمال سعود الحسن أهلية الرحمانية مشتركة م. ث سكاكا
    11. جمعه عطا الروضان غرناطة الرائدة ابتدائيّة سكاكا
    12. حاتم إبراهيم محمد أهلية القمم متوسطة سكاكا
    13. حاتم مختار الزيد أهلية الرحمانية مشتركة م. ث سكاكا
    14. حاكم مناحي الرويلي جابر بن حيان ثانوية سكاكا
    15. حسن عبدالرحمن المضيان الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز ثانوية سكاكا
    16. حمد أحمد البقعاوي حسان بن ثابت متوسطة سكاكا
    17. حمد خالد العقلا أبي بكر الصدّيق ابتدائيّة سكاكا
    18. حمدان تاجر الرويلي الأمير سلطان بن عبدالعزيز ثانوية صوير
    19. حمود بن علي السيف خالد بن الوليد ثانوية طبرجل
    20. خالد عبد العزيز العمار الزبير بن العوام ثانوية دومة الجندل
    21. خلف عبدالله الشمري الإمام عاصم بن أبي النجود لتحفيظ القرآن مشتركة م. ث سكاكا
    22. دليمان محمد الحسن الأمير نايف بن عبد العزيز ثانوية دومة الجندل
    23. زاهي غربي الشمري الشيخ ابن باز ثانوية دومة الجندل
    24. زبــن حـمود الرويلي نهاوند ثانوية سكاكا
    25. زياد فهد الجبل أبي عبيدة ثانوية سكاكا
    26. زياد قايد القايد عمر بن الخطاب متوسطة سكاكا
    27. زيد موسى الكريع الأمير فهد بن جلوي متوسطة سكاكا
    28. سالم محمد الباسط ابن خلدون ابتدائيّة سكاكا
    29. سعد عبدالكريم السعد هشام بن عبدالملك ابتدائيّة سكاكا
    30. سعود حجاج السهيان أبي أيوب الأنصاري مشتركة ب. م سكاكا
    31. سعود خلف الرويلي زلّوم ثانوية صوير
    32. سعود عبدالرحمن الطويرش المأمون ابتدائيّة سكاكا
    33. سلطان خالد العقلا الجزيرة ثانوية سكاكا
    34. سلطان شمردل الشمردل محمد بن عبدالوهاب ابتدائيّة سكاكا
    35. سلطان عبدالله المعزي اليرموك ثانوية سكاكا
    36. سيد محمود أحمد أهلية العمرية ابتدائيّة سكاكا
    37. سيف عايش الفهيقي الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز ثانوية سكاكا
    38. شتيوي عبداللطيف الشتيوي عمر بن عبدالعزيز متوسطة سكاكا
    39. شعبان محمود صديق أهلية آفاق المستقبل مشتركة ب. م سكاكا
    40. صالح دحيلان الشراري معاذ بن جبل متوسطة دومة الجندل
    41. صالح عبدالله الشخيّر غرناطة الرائدة ابتدائيّة سكاكا
    42. صالح محمد اليونس بدر ابتدائيّة سكاكا
    43. صالح مريزيق السرحاني تحفيظ القرآن بقارا مشتركة ب. م سكاكا
    44. صلاح عبدالعاطي زيد أهلية القمم ابتدائيّة سكاكا
    45. طارق عوض الصلهام سلمان الفارسي متوسطة سكاكا
    46. طريف نزال الفهيقي الأمير فهد بن بدر ثانوية سكاكا
    47. طلال معاشي الرويلي الأمير سلطان بن عبدالعزيز ثانوية صوير
    48. عادل صحن الرويلي أُحُد ثانوية سكاكا
    49. عادل عبدالمحسن الشمردل حطين متوسطة سكاكا
    50. عارف حمدان الراشد عبدالرحمن السديري ثانوية سكاكا
    51. عارف نومان الخليوي أبي أيوب الأنصاري مشتركة ب. م سكاكا
    52. عاطف زعل السرحاني سعد بن أبي وقاص ابتدائيّة سكاكا
    53. عبد الكريم عبده مقبل الفاروق الأهلية ابتدائية دومة الجندل
    54. عبدالرحمن غضبان الرويلي نهاوند ثانوية سكاكا
    55. عبدالكريم أحمد الوديعة قارا ابتدائيّة سكاكا
    56. عبدالله حمدان المفرح الإمام مسلم متوسطة سكاكا
    57. عبدالله مطر العنزي الوليد بن عبدالملك متوسطة سكاكا
    58. عبدالله نايف المغرق الملك خالد ابتدائيّة سكاكا
    59. عبدالهادي مبارك السعدون الفيصل متوسطة سكاكا
    60. عبيد الله صالح المعين الملك سعود ثانوية دومة الجندل
    61. عذال سليمان الرويلي أبو جعفر المنصور ابتدائية دومة الجندل
    62. عطاالله هليل الرويلي طارق بن زياد ابتدائيّة سكاكا
    63. علي سليمان السندي قرطبة الرائدة ابتدائيّة سكاكا
    64. علي فالح الحبلاني الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز ثانوية سكاكا
    65. عمر مشاري السبيلة عبد الله بن عمر ابتدائية دومة الجندل
    66. عودة لافي القيضي ابن رشد ثانوية صوير
    67. عوده فرحان البحيران الجزيرة ثانوية سكاكا
    68. فايز لافي الرويلي ابن تيمية لتحفيظ القرآن مشتركة ب. م صوير
    69. فايز هلال الشمردل صلاح الدين الرائدة متوسطة سكاكا
    70. فهد يوسف اللحيدان الطوير ابتدائية سكاكا
    71. فهيد طعم الله الدرباس دومة الجندل متوسطة دومة الجندل
    72. ماجد صالح الخالدي الأمير بدر بن عبدالعزيز ثانوية سكاكا
    73. ماضي مشافت الرويلي الرفيعة مشتركة ب. م صوير
    74. ماضي ملهي الرويلي أُحُد ثانوية سكاكا
    75. مبارك نومان الخليوي الجوبة متوسطة سكاكا
    76. متعب عبدالله العتيق الملك فهد ابتدائيّة سكاكا
    77. محمد أحمد الهويدي قرطبة الرائدة ابتدائيّة سكاكا
    78. محمد حمود الخاتم فلسطين وتحفيظ القرآن ابتدائيّة سكاكا
    79. محمد راشد السنيدي عبدالرحمن بن عوف ابتدائية سكاكا
    80. محمد رخا الحسيب صلاح الدين الرائدة متوسطة سكاكا
    81. محمد سطم العبيكة أنس بن مالك ابتدائية صوير
    82. محمد عبدربه العيسى أبي عبيدة ثانوية سكاكا
    83. محمد عبلوك الرويلي المثنى بن حارثه متوسطة سكاكا
    84. محمد فالح المصارع عبدالعزيز الخويطر متوسطة سكاكا
    85. محمد مصبح الفهيقي أحمد بن حنبل ابتدائيّة سكاكا
    86. محمد هلال الشمردل صلاح الدين الرائدة متوسطة سكاكا
    87. محمد هليل الحازمي طلعة عمار مشتركة ب. م. ث صوير
    88. محمود عبدالسلام حسن أهلية الجوف ابتدائيّة سكاكا
    89. محمود علي حسن مهران أهلية العمرية ابتدائيّة سكاكا
    90. مريزيق علي المريزيق أبي الدرداء لتحفيظ القرآن ابتدائيّة سكاكا
    91. مساعد مشاري السبيلة اليمامة ثانوية دومة الجندل
    92. مشرف عياد طراد الشمري الأنصار ثانوية طبرجل
    93. ممدوح غربي الشمري الأضارع ابتدائية دومة الجندل
    94. منصور ناير الكويكبي محمد بن عثيمين ابتدائيّة سكاكا
    95. ناصر ونيس الربيع الحسن بن الهيثم ابتدائيّة سكاكا
    96. نافع ليلي الكويكبي عارف المسعر متوسطة سكاكا
    97. نديم نجيب آكر أهلية عبر الأثير ابتدائيّة سكاكا
    98. هايل خليف الشاهر ابن القيم متوسطة سكاكا
    99. يوسف علي الشايع أشبيلية متوسطة سكاكا


    المكلفون الجدد بإدارات المدارس للعام الدراسي 1432-1433هـ

    م الاسم المدرسة القطاع ملاحظات
    1. أحمد سعود الذويب ث .الأمير سلطان بن عبدالعزيز صوير
    2. احمد أنور علي الضبيبي ب. ابن بطوطة وتحفيظ القرآن الكريم طبرجل
    3. احمد حمدان مسهوج الرويلي ب. بلال بن رباح طبرجل
    4. خالد بن مظهور المسعر ب. الشيخ فيصل لتحفيظ القرآن سكاكا
    5. الفرحي مقبول بطين الرويلي ث.الفياض طبرجل


    المكلفون الجدد بوكالات المدارس للعام الدراسي 1432-1433هـ

    م الاسم المدرسة القطاع ملاحظات
    6. بدر باقي الرويلي م.صوير صوير
    7. حباس السمحي الرويلي ب. مصعب بن عمير سكاكا
    8. حمدان حمود الشمري م.ث.الخندق صوير
    9. سعود بن فهد الدهام م.ث.الخندق صوير
    10. عبد الحكيم سليمان الراشد ث. اليرموك سكاكا
    11. علي عشبان علي الشراري ث.قتيبة طبرجل
    12. عيد نزال المسيب ب. معاذ بن جبل دومة الجندل
    13. كريم صالح الرخي ب . تحفيظ القرآن دومة الجندل
    14. ناصر عبدالله الرديني ث. الأمير فهد بن بدر سكاكا


    مديرو المدارس المنقولون للعام الدراسي 1432-1433هـ

    م الاسم المدرسة السابقة المدرسة الحالية التكليف الحالي ملاحظات
    1. إبراهيم حمدان المفرح م.ث.الإمام عاصم م. أشبيلية مدير سكاكا
    2. إبراهيم محمد السعران م. الإمام مسلم ب.م.ث. أسامة بن زيد وكيل سكاكا
    3. إبراهيم مناحي الفهيقي ب. محمد بن عبدالوهاب ب. أحمد بن حنبل مدير سكاكا
    4. أحمد سمحان الحيزان م.ابن القيم م. فهد بن جلوي مدير سكاكا
    5. أيمن مبارك السعيدان ب. النبك أبو قصر ب . ميقوع مدير دومة الجندل
    6. بدر إبراهيم البنيان ب. الشيخ فيصل ب. المأمون وكيل سكاكا
    7. ثامر عودة المحيسن ب.ابن خلدون ب. محمد بن عبدالوهاب مدير سكاكا
    8. جمال نغيمش الحسن ث . اليمامة ب . م معاذ بن جبل مدير دومة الجندل
    9. حمود لجيان الشراري ب-ت- قيس بن ثابت ب0 المعتصم بالله مدير طبرجل
    10. حمود مقبل العكوف ب . عبد الله بن رواحة ث . الأمير نايف مدير دومة الجندل
    11. درعان عبدالعزيز الدرعان ب. هارون الرشيد ب. طارق بن زياد مدير سكاكا
    12. سعد ثاني زايد السراب م0 الملك عبدالله أبي سعيد الخدري مدير طبرجل
    13. سليمان حمدان السبيتان الشراري ب0 الامام البخاري ب0 الشافعي مدير طبرجل
    14. صلاح أحمد الحسن ث . الأمير نايف ث. الملك سعود بن عبد العزيز مدير دومة الجندل
    15. طايع عواد جظرم ب0م0 النباج م0 النباج مدير طبرجل
    16. طراد سالم الشمري ث . الشيخ ابن باز ب . الأضارع مدير دومة الجندل
    17. عاذل وعيور الرويلي ب. طارق بن زياد ب. هارون الرشيد مدير سكاكا
    18. عبدالرحمن صالح المهنا م. أشبيلية م.ث.الإمام عاصم مدير سكاكا
    19. عبدالرحمن محمد النصيري ب. الملك عبدالعزيز ب. المأمون مدير سكاكا
    20. عبدالله فلاح الحربي ب. غرناطة الرائدة م.ابن القيم مدير سكاكا
    21. عبدالواحد سليمان السهيان ب. عبر الأثير الأهلية ب. سماء الإبداع الأهلية مدير سكاكا
    22. عقيل غويفل مطلق الشراري م0 طبرجل ث0 خالد بن الوليد وكيل مقررات طبرجل
    23. فواز صبر الشمري ب . عبد الله بن عمر م . أبو جعفر المنصور مدير دومة الجندل
    24. مبروك قازي الشمردل ب. أحمد بن حنبل ب. غرناطة الرائدة قائد تربوي سكاكا
    25. مثقال عقيل الرويلي ب. المأمون ب.ابن خلدون مدير سكاكا
    26. محمد حشاش حييان الشراري ب0 المعتصم بالله ب0 الجاحظ مدير طبرجل
    27. مطرب عبدالله الدندني م. عمر بن عبدالعزيز ب. الملك عبدالعزيز مدير سكاكا
    28. مقبل سعود الشمري ب . الأضارع ث . الشيخ ابن باز مدير دومة الجندل
    29. مقبول فالح عايد الشراري ث0 مؤتة ث طبرجل الأهلية مدير طبرجل
    30. ممدوح عبد الرحمن الريس م . معاذ بن جبل ث . اليمامة مدير دومة الجندل
    31. نايف مالح عواد الفهيقي ث0 الفياض ب0ت0 قيس بن ثابت مدير طبرجل
    32. نايف بن عبدالرحمن النعمان ب.ميقوع ب.النبك أبوقصر مدير طبرجل
    33. نصار نواف ذويبان الراشد ب0 بلال بن رباح ب0 ت0 قيس بن ثابت وكيل طبرجل
    34. هلان عايد الخصي الشراري ب0 الإمام الشافعي ب0 أبي بكر الرازي مدير طبرجل
    35. وليد صالح النعمان ث . الملك سعود بن عبد العزيز ب . عبدالله بن عمر مدير دومة الجندل


    الوكلاء المنقولون للعام الدراسي 1432-1433هـ

    م الاسم المدرسة السابقة المدرسة الحالية التكليف الحالي القطاع
    1. تركي فهد الدرعان ب.م.ث. طلعة عمار ب.م.ث. طلعة عمار مدير صوير
    2. حابس سماح الخرشاوي ث. الأمير فهد بن بدر ث. الأمير بدر بن عبدالعزيز وكيل سكاكا
    3. حمود علي فارس ث0 الأمير عبدالعزيز بن مساعد ث0 الأمير عبدالعزيز بن مساعد مدير طبرجل
    4. خالد محمد السلطان ب. السديرية ب. قرطبة الرائدة وكيل سكاكا
    5. خالد محمد الفهيقي ب. الشيخ فيصل ث. الأندلس وكيل سكاكا
    6. رحيل طرفاء الرويلي ب. عبدالملك بن مروان ب. عبدالله بن مسعود وكيل صوير
    7. زياد إبراهيم الشبيب ب. غرناطة الرائدة ب. السديرية وكيل سكاكا
    8. سعود بن جلباخ الرويلي ب. أبي هريرة ب. أبي هريرة مدير صوير
    9. سعود عبدالعزيز العقل ب. عبادة بن الصامت ب. محمد الفيصل وكيل سكاكا
    10. سعود عطا المعين ب. تحفيظ القرآن الكريم عبدالله بن الزبير وكيل دومة الجندل
    11. سلمان نومان الشمري ث. عبدالرحمن السديري ث. جابر بن حيان وكيل سكاكا
    12. سليم مبارك سليم الهذيل م0 أبي عمرو البصري ب0النبك لتحفيظ القرآن وكيل طبرجل
    13. شافي شبيب الرويلي ب. عبدالله بن مسعود ب. عبدالملك بن مروان وكيل صوير
    14. طلال محمد الرويلي ث. جابر بن حيان ب. هارون الرشيد وكيل سكاكا
    15. عبد الله صالح العدوان ث . اليمامة م.ث . الشاطبي وكيل دومة الجندل
    16. عبدالحميد لافي حامد العنزي ب0بلال بن رباح م. النعمان بن مقرن مدير طبرجل
    17. عبدالسلام عبدالله السعدون م. القيروان ب. فلسطين وكيل سكاكا
    18. عبدالعزيز راوي العنزي م0 أبي سعيد الخدري ب.الإمام البخاري مدير طبرجل
    19. عبدالهادي حنيف الشراري م0 حمزة بن عبدالمطلب م0 حمزة بن عبدالمطلب مدير طبرجل
    20. عبدالوهاب عازي الوردي م.ث. عذفاء م.ث. عذفاء مدير سكاكا
    21. فارس اسماعيل السبيلة ب. معاذ بن جبل م.ث. متوسطة الشاطبي وكيل دومة الجندل
    22. فايز صالح البليهد ث. اليرموك م. عمر بن عبدالعزيز مدير سكاكا
    23. فرحان مطلق الرويلي ث. نهاوند م. الإمام مسلم مدير سكاكا
    24. فلاح بن قريان الرويلي م. صوير م. صوير مدير صوير
    25. فهد حمد الطالب ب. قرطبة الرائدة ب. غرناطة الرائدة وكيل سكاكا
    26. فهد مطلب الدهاش عبدالله بن رواحه عبدالله بن رواحه مدير دومةالجندل
    27. فواز إبراهيم العقيل ث. الأمير بدر ب. الشيخ فيصل وكيل سكاكا
    28. فيصل بن مقبل العكوف م.تحفيظ الفرقان ب.النباج مدير طبرجل
    29. محمد بن تليعان بن فالح ث.قتيبة بن مسلم ث.عين جالوت مدير طبرجل
    30. محمد عايد رحيل الشراري ت0 ب0 ابن بطوطة م0 طبرجل مدير طبرجل
    31. مرضي بن صالح الرويلي م.ث. الخندق م.ث. الخندق مدير صوير
    32. مساعد حمدان مطلق ب0 عبدالله بن عباس ب0 عبدالله بن عباس مدير طبرجل
    33. مساعد فرحان منيع ث0 ابن كثير ب0 ابن بطوطة وكيل طبرجل
    34. مساعد فهد الزيدان ب. فلسطين ب. الشهداء وكيل سكاكا
    35. مصبح سنيان اسيود الشراري ث0 عين جالوت ث0 مؤتة مدير طبرجل
    36. منيع فالح الحبلاني ب . القدس ب . عبد الله بن رواحة وكيل دومة الجندل
    37. نايف حماد السليمان ب.م.ث. أسامة بن زيد م. القيروان وكيل سكاكا
    38. نواف شليبط الرويلي ب. مصعب بن عمير ب. سعد بن معاذ وكيل سكاكا
     
  10. "وارث الطيب"

    "وارث الطيب" طاقم الإدارة مراقب عام

    1,815
    0
    0
    ‏2010-06-29
    مدير
    عاشراً: القنفذة

    اعتمد مدير التربية والتعليم بمحافظة القنفذة الدكتور محمد إبراهيم الزاحمي حركة مديري ووكلاء المدارس لهذا العام 1431-1432هـ بالمحافظة، وأوضح رئيس قسم الإدارة المدرسية بتعليم القنفذة محمد حبشي السحاري أن الحركة شملت تجديد وتكليف وإعفاء عدد من مديري المدارس ووكلائها، وذلك حسب الجداول الآتية:

    ابراهيم مناجي على الزيلعي - النهضة الابتدائية والتحفيظ

    خليل بن سالم القحطاني- خالد بن الوليد الابتدائية والمتوسطة

    جراد حسن معيض الحليسي- سبت الجارة المتوسطة والثانوية

    محمد بن علي بركات العبدلي- الإمام الشاطبي الابتدائية والمتوسطة

    أحمد بن إبراهيم أحمد الراشدي- سعد بن أبي وقاص الابتدائية

    أحمد بن ذاكر إبراهيم العبدلي- بدر الابتدائية

    محمد بن جاري محمد القرني- ثريبان المتوسطة

    محمد عثمان علي الشقيفي- جعفر بن ابي طالب

    موسى حمد موسى الشقيفي- محمد بن عبدالوهاب الثانوية

    عبدالله بن محمد عبدالله المنتشري- طلحة بن عبيدالله

    سعيد احمد عبدالله المنتشري- السر المتوسطة

    حسن احمد محمد المنتشري- المعقص المتوسطة والثانوية

    بلغيث مصلح صالح القرني- ابن سينا الابتدائية

    علي بن محمد حسن المعشي- الشعب المتوسطة والثانوية

    محمد اسماعيل اسماعيل الشيخي- ابن عثيمين الابتدائية ( تحفيظ )

    محيد بن عابث العمري- أبو جعفر المنصور الابتدائية

    علي بن محمد علي العيسي - ابن تيمية المتوسطة والثانوية

    عبدالرحمن سلطان حسن العبدلي - ابن القيم المتوسطة والثانوية

    إبراهيم عبده جابرالمرحبي- سبت الجارة الابتدائية

    أحمد بن عبده علي الرفيدي- دوقة المتوسطة والثانوية

    راجح بن أحمد إبراهيم الزبيدي- الحليفة الابتدائية

    علي بن يحيى محمد الدعيس- عجلان الابتدائية والمتوسطة

    علي عبدالله شامي الحسني- عبدالله بن عباس

    علي الحسين حسين العذيقي- سعد بن عباده المتوسطة والثانوية

    إبراهيم عمر إبراهيم الحسني- عنيكر الابتدائية

    محمد بن سالم علي الزبيدي- عاصم بن أبي النجود الابتدائية

    محمد بن عليلي محمد الدرهمي- صلاح الدين الأيوبي الابتدائية

    محمد بن علي ياسين الفلاحي- موسى بن نصير المتوسطة والثانوية

    محمد بن علي ياسين الخيري- ابن شهاب الزهري ب م

    محمد ابراهيم محمد العلوي- عنيكر المتوسطة

    عبدالوهاب ابراهيم رمزي الشمراني- آل حذيفة الابتدائية والمتوسطة

    سعيد مستور عطية السهيمي- الصفي الابتدائية

    محمد سعيد محمد القرني- سعيد بن المسيب

    محمد بن منتهى حسن المعشي- مدرسة معاوية بن أبي سفيان

    احمد علي يوسف العامري- العز بن عبدالسلام المتوسطة

    حسن ابراهيم مدني الفقيه- أسيد بن حضير الابتدائية والمتوسطة

    علي احمد حسين الناشري- الملك خالد الابتدائية

    علي بن محمد رديف الحربي- خالد بن الوليد الابتدائية والمتوسة

    جابر سعيد هادي المنتشري- المعقص المتوسطة

    عبدالله محمد عطية العرياني- آل حذيفة الابتدائية

    دخيل احمد يوسف الشمراني- العوامر الابتدائية والمتوسطة

    عمر بن سعيد ظفير العرياني- نمرة الابتدائية

    أحمد بن حسن الزبيدي- أبي بن كعب

    حمزة بن أحمد الزبيدي- الأمجاد الثانوية

    علي بن عبدالله إبراهيم الزبيدي- الأمجاد الثانوية للقبول والتسجيل

    محمد بن يحيى سعد الزبيدي- أنس بن مالك الابتدائية والمتوسطة

    عبدالله بن أحمد الزبيدي- متوسطة الملك فيصل

    سالم بن حسن احمد الزبيدي- المعالي المتوسطة والثانوية

    بلقاسم بن علي عاطف الراشدي- الفاروق الثانوية

    سعد بن محمد عبدالله عبادي - النهضة المتوسطة والثانوية

    حسن احمد عبدالله الحربي- سبت الجارة المتوسطة والثانوية

    حسن ابراهيم حمد العلوي- الامير ماجد المتوسطة

    محمد بن ابراهيم الفقيه- الشعب المتوسطة

    مرزوق معيض بهجان العماري- الجوف الابتدائية والمتوسطة

    هادي حمد محمد القوزي- ثانوية القوز ( القبول والتسجيل )

    علي ابراهيم احمد العامري- عنيكر الابتدائية

    خضربن علي صاحب المقعدي- سعد بن عبادة المتوسطة

    محمد علي منادي الحارثي- سلمان الفارسي الثانوية

    عوض حسن عبدالرحمن عوض- زيد بن ثابت الابتدائية

    عبدالرحمن احمد عبيد السهيمي- عبدالرحمن بن عوف الابتدائية

    عبدالله صالح عايض المنتشري- المعقص الثانوية

    موسى مجدوع موسى العرياني- الأندلس الثانوية

    حسن بن محمد صالح المسعري- ابن ماجه الثانوية

    محمد ابوطالب بحران الحسني- الشيخ محمد بن عبدالوهاب الثانوية

    محمد ابراهيم جعدان الحسني- الامام القرطبي المتوسطة

    أحمد الحسين الدرهمي- موسى بن نصير المتوسطة

    موسى ياسين حسين العامري- ابن ماجه المتوسطة

    عبده حسين عبدالرحمن المداوسي- عنيكر المتوسطة

    عويضة محمد عبدالله القرني- بلال بن رباح المتوسطة والثانوية

    محمد مساعد احمد الحارثي- النبيعة الابتدائية والمتوسطة

    علي بن عبدالرحمن القرني- ثريبان الثانوية

    عبدالله محمد سعيد القرني- بلال بن رباح الابتدائية

    محمد بن إبراهيم السلامي- الصفة الثانوية

    الحسين بن على العمري- الصفة المتوسطة

    حمد بن إبراهيم الشيخي- الإمام الترمذي الثانوية

    إبراهيم بن عبده المعشي- الإمام حفص الابتدائية والمتوسطة

    ابراهيم احمد الغانمي- الصفة الثانوية

    بلغيث بن زاهر أحمد السفري- أحد بني زيد المتوسطة

    حسن أحمد حسن العيسي- ابن تيمية المتوسطة

    عادل بن نوري يحيى المغامسي- ثانوية الملك عبدالله

    احمد بن حسن احمد الزبيدي- متوسطة الفاروق

    حسن بكري حسن الزبيدي- عثمان بن عفان المتوسطة والثانوية

    علي بن محمد علي الراشدي - ابوعبيدة

    علي بن أحمد حسن الزبيدي- الفاروق المتوسطة

    قليل بن حسن حماد العبدلي- ابن رشد الابتدئية والمتوسطة

    محمد بن علي مرزوق- ابن شهاب الزهري ب م

    عقيل بن صالح الزبيدي- اليرموك الابتدائية والمتوسطة

    ناصر بن عوض بن مرزوق- بدر الابتدائية

    عبدالله علي حسن الخيري- دوقة الثانوية
     
  11. "وارث الطيب"

    "وارث الطيب" طاقم الإدارة مراقب عام

    1,815
    0
    0
    ‏2010-06-29
    مدير
    الحادي عشر : النماص

    صدرت بإدارة التربية والتعليم بمحافظة النماص حركة مديري ووكلاء المدارس للعام الدراسي 1432 ـ 1433 هـ وفق التالي :
    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
  12. "وارث الطيب"

    "وارث الطيب" طاقم الإدارة مراقب عام

    1,815
    0
    0
    ‏2010-06-29
    مدير
    الثاني عشر : قلوة
    حركة مديري المدارس التابعة لمكتب التربية والتعليم الباحة و بقلوة
    اعتمد المدير العام للتربية والتعليم بمنطقة الباحة الأستاذ سعيد محمد مخايش حركة المديرين والوكلاء والتكليفات الجديدة للعمل في الإدارة المدرسية بمدارس الباحة ومحافظة قلوة للعام الدراسي 1432ـ1433هـ وأشار الأستاذ سعيد محمد مخايش إلى أن الحركة تتم بالتنسيق مع مكاتب التربية والتعليم بالمحافظات ومن ثم اعتمادها من قبل لجنة حركة مديري المدارس بالمنطقة .
    هذا وقد ثمن المدير العام لقادة العمل التربوي في الميدان ما قدموه من جهود متميزة ساهمت في الارتقاء بمسيرة العمل التربوي بالمنطقة داعيا لكل المتقاعدين والمنتهية تكاليفهم والمنقولين إلى مدارس أخرى بالتوفيق والسداد متمنيا للحركة أن تسهم في تطوير الفكر الإداري والتربوي للإدارة المدرسية بما يحقق لها قيادة المسيرة التطويرية للعملية التربوية والتعليمية بالميدان التربوي
    وفيما يلي أسماء المشمولين بالحركة
    أولا حركة مديري ووكلاء المدارس بالباحة
    الاسم العمل الحالي المدرسة الحالية المدرسة المكلف بها العمل
    صالح فايزاحمد الغامدي مديراً ابو بكر الصديق ب+م+ث الزرقاء ب مديراً
    عبدالكريم مسفر الغامدي مديراً دار الجبل م ابو بكر الصديق ب+م+ث مديراً
    عبدالعزيز شباب مسعود مديراً الصغرة ب المحمدية بحميم ب مديراً
    علي محمد المالحي مديراً العفوص ث نعاش ب+م مديراً
    يحيى عبدالله احمد الزهراني مديراً القهاد ب اللغاميس ب مديراً
    محمد سعيد الطبجي الزهراني مديراً الحكمان ب القادسية ب+م مديراً
    أحمد فاضل أحمد مديراً الأزاهرة ب الرحمانية ب مديراً
    يوسف احمد عيضه الغامدي مديراً ابو موسى ب ت.ق النجاح ب مديراً
    علي محمد علي مديراَ النجاح ب بني سالم ب مديراً
    هملان شباب صالح مديراً الغوث م مجمع ت.ق ب+م+ث مديراً
    عائض سالم حمود مديراً عبدالله بن مسعود ب جفن ب مديراً
    علي عوضه محمد مديس مديراً الأمير فيصل م+ث المشيريف ب مديراً
    سعيد حسن الزهيري مديراً البعيثه ب النباعة ب مديراً
    عبدالله محمد العليان وكيلاً الملك فهد م+ ث الملك فهد م +ث مديراً
    محمد مسفر آل مانع وكيلاً ابو بكر الصديق ب+م+ث وادي فيق ب+م مديراً
    عبدالغني سعيد احمد وكيلاً ت.ق ببني ظبيان ب+م دار الجبل م مديراً
    موسى علي غرم الله وكيلاً العفوص ث الصغرة ب مديراً
    جمعان علي خضر الزهراني وكيلاً العفوص ث العفوص ث مديراً
    صلاح سعيد علي البهلون وكيلاً بالعلا ب+م بني محمد ب مديراً
    زهير علي احمد الغامدي وكيلاً الرامي ب الأمير نائف ب مديراً
    حسن عزيز قشموع الزهراني وكيلاً آل موسى ث الأمير سلطان ب+م مديراً
    غرم الله احمد علي وكيلاً السروات ث السروات ث مديراً
    سعيد عبدالله سعيد الزهراني وكيلاً بني عدوان م سبيحة ب مديراً
    سعد حسين آل خزيم الزهراني وكيلاً الاطاولة ب القهاد ب مديراً
    حزام ضيف الله الغامدي وكيلاً معشوقة م+ث معشوقة م+ث مديراً
    يحيى سعيد الزهراني وكيلاً الاطاولة ث الحكمان ب مديراً
    سعيد عبدالرحمن دلش وكيلاً ب الصديق ب بني سعيد مديراً
    أحمد جمعان علي وكيلاً ب م الخالدية ب الأزاهرة مديراً
    عبدالله سعيد منقاش وكيلاً السعودية ب المرزوق ب مديراً
    فهد عطية الصقري وكيلاً أبو موسى ب ت ق أبو موسى ب ت.ق مديراً
    أحمد سعيد الحسن وكيلاً صقر الجزيرة ب+م صقر الجزيرة ب+م مديراً
    جمعان يحيي اللحلحي الزهراني وكيلاً النصباء ب+م القرنطة ب مديراً
    محمد سعد محمد مشري وكيلاً خالد بن الوليد م+ث خالد بن الوليد م+ث مديراً
    بندر راجح شخص وكيلاً خالد بن الوليد ب خالد بن الوليد ب مديراً
    يحيى احمد علي الزهراني معلماً عويرة ب+م برحرح ث مديراً
    منصور ابراهيم الزهراني معلماً دوس بني فهم ب دوس بتي فهم ب مديراً
    علي مسفر علي الزهراني معلماً الأمير فيصل م+ث الأمير فيصل م+ث مديراً
    موسى احمد موسى الزهراني مديراً القرنطة ب النصباء ث وكيلاً
    خالد صالح الغامدي وكيلاً الامير محمد م+ث الرامي ب وكيلاً
    عوض عطية عبدان الزهراني وكيلاً بني عدوان ث بني عدوان م وكيلاً
    عبدالله صالح السلال وكيلاً غامد م حطين م وكيلاً
    عبدالله حسن صعبان وكيلاً حطين م غامد م وكيلاً
    أحمد محمد حربي وكيلاً الرازي ب+م الخالدية ب+م وكيلاً
    عبدالله حسن السمع وكيلاً الملك خالد ب مجمع ت.ق ب+م+ث وكيلاً
    اشرف سعيد علي آل جارالله مرشداً الخالدية ب بالعلاء ب+م+ث وكيلاً
    جمعان حامد حسن مرشداً النهضة ب الرازي ب+م وكيلاً
    محمد عبدالجبار محمد معلماً الملك سعود م الملك سعود م وكيلاً
    صقر عبدالرحمن عثمان معلماً السروات ث الامير محمد م+ث وكيلاً
    عيضه شرف سعيد معلماً العفوص ث آل موسى ث وكيلاً
    محمد عبدالعزيز علي معلماً العفوص ث العفوص ث وكيلاً
    عبدالله سعيد حاسن معلماً الملك فهد م+ث الملك فهد م+ث وكيلاً
    عبدالله مسفر سعيد دماس معلماً بني ظبيان ب وادي فيق ب+م وكيلاً
    سعد سعيد صالح معلماً السروات ث بالعلاء ب+م+ث وكيلاً
    احمد غرم الله احمد الزهراني معلماً احمد بن حنبل بالحبشة ب الاطاولة ب وكيلاً
    دخيل الله عتيق الزهراني معلماً القسمة م بني عدوان ث وكيلاً
    علي سعيد بسيس الزهراني معلماً بطحان م+ث الاطاولة ث وكيلاً
    محمد علي الخثعمي معلماً جرد م+ث جرد م+ث وكيلاً
    عبدالخالق حنش عبدالله الغامدي معلماً ثلاثاء الحميد ب أبي موسى ب ت.ق وكيلاً
    يوسف إبراهيم علي معلماً بدر م+ث بالجرشي ث وكيلاً
    احمد علي صالح الغيلاني معلماً بالشهم م بالشهم ث وكيلاً
    احمد محمد مسفرالزهراني معلماً دوس بني منهب ب النصباء ب+م وكيلاً
    احمد عطيه مبارك الزهراني معلماً النصباء ب+م بلخزمر م+ث وكيلاً
    قاسم مجحود احمد الزهراني معلماً برحرح ب+م برحرح ث وكيلاً
    مطر علي احمد الزهراني معلماً النصباء ب+م المندق ث وكيلاً
    سعيد موسى حسن الزهراني معلماً السعودية بالمندق ب+م السعودية بالمندق ب+م وكيلاً
    محمد احمد مسفر الزهراني معلماً الجوفاء ب بلخزمر ب وكيلاً
    مرزوق عبدالله الغامدي معلماً خالد بن الوليد ب خالد بن الوليد م+ث وكيلاً

    وتقديراً لجهود الزملاء مديري المدارس التالية أسماؤهم واعتماداً على تقاعدهم النظامي لبلوغهم السن القانوني في 30/6/1433 هـ قررت لجنة مديري المدارس ووكلائها بقائهم كمديرين لمدارسهم حتى تقاعدهم .

    الاسم العمل الحالي المدرسة ملاحظات

    مطير محمد سعيد الزهراني مديراً المصاقير الابتدائية تقاعده في
    30/6/1433هـ

    عبدالله محمد مهدي الغامدي مديراً الملك سعود الثانوية تقاعده في
    30/6/1433هـ

    يحيى خضران الزروق الزهراني مديراً ابتدائيةالعزيزية بآل نعمة تقاعده في
    30/6/1433هـ



    بيان بأسماء مديري المدارس المجدد تكليفهم والمكلفين بأدارة مدارس اخرى لعام 1432-1433هـ
    [​IMG]
     
    آخر تعديل: ‏2011-07-05
  13. "وارث الطيب"

    "وارث الطيب" طاقم الإدارة مراقب عام

    1,815
    0
    0
    ‏2010-06-29
    مدير
    الثالث عشر : جدة
    اعتمد مدير عام التربية والتعليم بمحافظة جدة الأستاذ / عبد الله بن احمد الثقفي حركة نقل مديري ووكلاء المدارس بتعليم جدة وفق ضوابط و معايير النقل ،وقد شملت الحركة نقل وتكليف ( 270 ) مدير ووكيل . وأهاب مدير إدارة الإشراف التربوي الاستاذ / معجب الزهراني بمن شملتهم الحركة مراجعة مكاتب التربية والتعليم لاستلام قراراتهم مع أهمية جرد العهد وتسليمها واستلامها وفق التعليمات المنظمة قبل التمتع بالإجازة لهذا العام .
    أولاً : حركة نقل المديرين ( حكومي ، أهلي ) الاسمالمدرسة الحاليةالمكتب 1المدرسة المنقول اليهاالمكتب 2 صالح احمد يوسف الصحفي
    ب . التعاون الأهلية
    النسيمب . الشافعي بالحرس
    النسيمسعد علي طمام القرني
    ب . حكيم بن حزام
    النسيمب . عثمان بن عفان
    النسيمفايز عبدالله القرشي
    م . أوس بن الصامت
    النسيم ب . جابر بن عبدالله
    النسيموليد محمد البوق
    ب . الوزيرية
    النسيمب . التضامن الاسلامي
    النسيمفرحان محمد عبدالله الغامدي
    ب . سعد بن معاذ
    النسيمب . حكيم بن حزام
    النسيممسفر علي سعيد المالكي
    ب. زيد بن خالد
    الصفاب . عروة بن الزبير
    الصفاصالح غرم الله الغامدي
    ب . عبد الله بن حذافة
    الصفاب . عبادة بن قيس
    الصفاصالح عبد الرحمن السعدي
    ث . الشورى
    الصفاب . عبد الله بن حذافة
    الصفاعبدالعزيز محمد سعيد محمد نيازي
    ب . الزبرقان بن بدر
    الصفاب . عبادة بن الصامت
    الصفاطلال علي الصوفي
    م . الواقدي
    الصفاب . الشيخ محمد بن ابراهيم
    الصفاعبد الرحمن معيض الثبيتي
    ب .الوليد بن قيس
    الصفاب . زيد بن خالد
    الصفامسفر خميس الزهراني
    ث . الرحمانية
    الصفاب . سفيان الثوري
    الصفاسطام محمد مشرف الحارثي
    ب . أسيد بن حضير
    الوسطب . الخيف
    الوسطعبدالهادي سعيد عبدالله المالكي
    ب . النعمان بن بشير
    الوسطب . عبد الملك بن مروان
    الوسطأحمد عبدالرحمن الغامدي
    م . الإمام الشعبي
    الوسطب . النموذجية السادسة
    الوسطأحمد حامد أبو الريش
    ب . أبو دجانة
    النسيمب . أسيد بن حضير
    الوسطمحمد عبدالله بانبيلة
    ب . ابن حوقل
    الشرقب . النعمان بن بشير
    الوسطعلوان عامر علوان
    ب . أبو أيوب الأنصاري
    الجنوبب . سعود بن عبدالمحسن
    الوسطصالح أحمد مصطفى البيومي
    ب ابن زيدون
    الشرق ب . دار الارقم
    الشرق علي رفيع السلمي
    ب . مالك بن عامر
    الصفاب . الزبرقان بن بدر
    الصفاخضر حسين عزيز الشمـراني
    ب . أبي تمام
    الشرق ب . ابن النفيس
    الشرق ثواب شارع ثواب القحطاني
    ب . ابن باز
    الشرقب . ابن حوقل
    الشرق عبدالله عبدالرحمن عبدالله الزهراني
    ب . عبدالرحمن الناصر
    الشرق ب . حبيب بن زيد
    الشرق محمد حسين محمد البركاتي
    ب . دار الأرقم
    الشرقب . عبدالرحمن الناصر
    الشرق فالح طلق فالح المطيري
    ب . عين جالوت
    الشرقب . عزالدين القسام
    الشرق محمد علي ثابت
    ب . البيهقي
    الشرقب . هلال بن امية
    الشرقسلمان حمدان صالح الشمراني
    ب . المحمدية
    الجنوبب . عمر المختار
    الشرق اسامه محمد علي حيدر
    ب . الحسن البصرى
    الشرقب . ابن باز
    الشرق هاني محمد اسماعيل جوهرجي
    ب . عزالدين القسام
    الشرقب . أبي تمام
    الشرقموسى إبراهيم حسن الحلوي
    ب . ابن النفيس
    الشرق ب . الامين
    الشرق صالح علي مسفر الغامدي
    ث . محمد بن عبدالوهاب
    الشرق ب . ابن زيدون
    الشرق سعد صالح شعلان القرني
    ب . عباد بن بشر
    الجنوبب . خالد بن الوليد
    الجنوبأحمد صالح با سالم
    ب . الطليعة الأهلية
    الجنوبب . ابن رشد
    الجنوبعبد الناصر أشعري ملاكه
    م . الرازي الأهلية
    الجنوبب . الملك فيصل
    الجنوبخالد محمد أحمد بديوي
    م . المعهد العربي السعودي
    الجنوبب . بدر
    الجنوبمحمد عبد الله الأحمري
    م . الطليعة الاهلية
    الجنوبب . الامام نافع
    الجنوبعبدالكريم محمد بن جالية الغامدي
    ب . خالد بن الوليد
    الجنوبب . أبي ايوب الانصاري
    الجنوبعلي محمد القرني
    ب . الامام نافع
    الجنوبب . عبدالله خياط
    الجنوبخالد عبدالله الزهراني
    ب . بلال بن رباح
    الجنوبب . المحمدية

    الجنوب

    فايز صالح حسن تاجو
    ب . عبدالله بن أم مكتوم
    الشرقب . المقداد بن عمرو
    الشمالخالد دخيل الله حسين الشابحي
    م . الهجرة
    خليصب. الإمام الغزالي
    خليصمشعل طفيشان داحم الزبالي
    ب . القثم بن العباس
    رابغب . المازنية
    رابغخالد احمد صالح اللحياني
    م . خالد بن سلطان
    الصفام . الأصمعي
    الصفارضيان نامي السلمي
    ث . بلاط الشهداء
    الصفام . الامام الذهبي
    الصفاعبدالعزيز جمعان الغامدي
    م . أسد بن الفرات
    الصفام . الواقدي
    الصفامنصور محمد مقعدي
    م . البيان الاهلية
    الصفام . أسد بن الفرات
    الصفاغرم الله محمد علي الزهراني
    م . سعود الفيصل
    النسيمم . خالد بن سلطان
    الصفاحسين عيدان حسين الوادعي
    م . ابن سينا
    الجنوبم . الأمير نايف
    الصفامحسن دخيل الله عبدالله الشهري
    ث . العزيزية
    الوسطم . العلاء بن الحضرمي
    الوسطحسام دخيل الله الحارثي
    م . ذي النورين
    الوسطم . الإمام الشعبي
    الوسطسعيد موسى عيدان العمري
    ب . الملك فيصل
    الجنوبم . ذي النورين
    الوسطعلى سعيد محمد الغامدى
    م . عتبان بن مالك
    الشرقم . مكة المكرمة
    الشرق مستور سعود خاتم السلمي
    م . أبي ذر
    الشرقم . يزيد بن السكن
    الشرق تركى عبدالله محمد الغامدي
    م . الجزيرة
    الشرقم . عتبان بن مالك
    الشرق عبدالله محمد جابر الشهري
    ث . ابي إسحاق
    الشرق م . محمد بن ابي بكر
    الشرقطلال وصل فهد المرواني
    م . ابن الهيثم
    الشرقم . أبي ذر الغفاري
    الشرق أحمد إبراهيم حميد
    ث . الإبراهيمية
    الجنوبم . عماد الدين زنكي
    الجنوبسلطان سفر البقمي
    م . ابن تيمية
    الجنوبم . ابن سينا
    الجنوبزبير عبد الله سيت
    م . عياض بن زهير
    الجنوبم . عكاظ
    الجنوبابراهيم احمد محمد عبدالكريم الفريدي
    ب . التضامن الإسلامي
    النسيمم . سعود الفيصل
    النسيمسعيد احمد الغامدي
    م . الشافعي
    النسيمب . م . ابن كثير بالحرس
    النسيمعبدالله ابراهيم المباركي
    ث . الرضوان الأهلية
    النسيمم . ابو عمرو الداني للتحفيظ
    النسيمعبد الرحمن سعد القرني
    م . محمد بن ابي بكر
    الشرقم . زمزم
    النسيمصالح عون سعد القرني
    م . الأمير نايف
    الصفام . الثغر بالخالدية
    الشمالمحمد عمر محمد الجعماني
    م . الرواد الأهلية
    الشمالم . الملك فهد
    الوسطعبد الخالق عبد الهادي الصعيدي
    ب . الإمام الغزالي
    خليصم . الهجرة
    خليصفلاح عتيق فالح الزبالي
    ب . تحفيظ القرآن برابغ
    رابغم . خلاد الكوفي
    رابغمكي حسن مكي الهندي
    ث . الفهد
    رابغم . عمر بن دينار
    رابغمحمد عبد الرحمن السحيمي
    م . الامام الذهبي
    الصفاث . بلاط الشهداء
    الصفاسعود ساعد الحارثي
    ث . الحطيم
    الشرقث . عياش بن ابي ربيعة
    الصفااحمد ابراهيم مباركي
    ث . زيد الخير
    الصفاث . ابو جابر البتا ني
    الصفاعبد العزيز علي ثلاب المحمادي
    ث . الملك عبد العزيز
    الشرقث . الرحمانية
    الصفاخالد مساعد الجهني
    ث . البيان الاهلية
    الصفاث . عمورية
    الصفاعبد الله راشد الطرفي الغامدي
    م . الامير سلطان
    الصفاث . معاذ بن عمرو
    الصفاعبدالرحمن ناصر الشهري
    ب . عبادة بن قيس
    الصفاث . مكي بن أبي طالب
    الصفاعتيق عاتق الشيخ
    ث . عمورية
    الصفاث . الامير مشعل
    الصفاعبدالرحيم عبدالله صلاح الحربي
    م . العلاء بن الحضرمي
    الوسطث . العزيزية
    الوسطعادل علي المحمادي
    ث . مؤته
    الشرقث . الإبراهيمية
    الجنوباحمد جبريل احمد الحقوي
    ث . يزيد بن السكن
    الشرق ث . أوس بن حبيب
    الشرق مصلح صالح ا لحرازي
    ث . ذات الرقاع
    الشرق ث . الطبري
    الشرق محمد على جبريل العوام
    ث . عبدالله بن ابي السرح
    الشرق ث . ابو مسلم الخرساني
    الشرق عبدالله محمد الزهراني
    ث . المعتمد بن عباد
    النسيم ث . ابي اسحاق
    الشرق عبدربه عبدالناصر الزهراني
    م . الامين
    الشرق ث . عبدالله بن ابي السرح
    الشرق عبدالله محمد الزبيدي
    م . يزيد بن السكن
    الشرق ث . محمد بن عبدالوهاب
    الشرق مشعل مرزوق حسن القثامي
    ث . الطبري
    الشرقث . الملك عبدالعزيز
    الشرق عبدالخالق مناع القرني
    ب . عثمان بن عفان
    النسيمب . جيل القرآن الأهلية
    النسيماحمد عوض احمد الاسمري
    ب حبيب بن زيد
    الشرق ب . التعاون الأهلية
    النسيمعلي عمر شطا
    ب .عبادة بن الصامت
    الصفاب . الحرمين الأهلية
    الصفاخالد مسعد سليمان الريمي
    ب .عبدالرحمن بن أبي بكر
    الشمالب . الأنجال الأهلية
    الشمالعبدالله فرحان الفيفي
    ب . عمير بن وهب
    الشمالب . الصديق الأولى (تحفيظ)
    الشمالمسفر عبدالله مسفر الغامدي
    ب . الصديق الأولى
    الشمالب . النظامية
    الشمالمعوض سليم الجهني
    ب . م . ابن كثير بالحرس
    النسيمب . الصديق الأهلية
    الوسطعسيكر جابر السلمي
    ب . الصديق الأهلية
    الوسطب . جيل الأمانة
    الوسطاحمد عبدالله آل قماش
    ب . العزيزية
    الوسطب . روضة المعارف
    الوسطعبدالمعين صويلح السلمي
    ب . الفيصلية
    الوسطب . العزيزية
    الوسطعمر عبد الله صالح باصرة
    ب . النموذجية السادسة
    الوسطب . ثغر جدة
    الوسطسعيد سالم خلف الحمراني
    ب . عبد الملك بن مروان
    الوسطب . دار الأرقم الأهلية
    الوسطيوسف ردة الحمياني
    ب . سعود بن عبدالمحسن
    الوسطب . النصر الأهلية
    الجنوبعبدالحميد عبدالرحمن العصيمي
    م . زين العابدين
    الصفام . البيان الأهلية
    الصفاسامي عبد العالي المعبدي
    ب . النظامية
    الشمالم . المشرق الاهلية
    الشمالعبدالله محمد مفرح الجهبلي
    م . الثغر الخالدية
    الشمالم . الرحمة الأهلية
    الشمالعبدالله حسين القحطاني
    م . الملك فهد

    الوسط

    م . المجد الأهلية
    الشمالوصل الله سعد صالح الحارثي
    م . ابن عقيل
    الشمالم . دار الرواد
    الشمالأحمد سالم صالح اليافعي
    م . الرحمة
    الشمالم . ألأنجال الأهلية
    الشمالمحمد عبده قعاري
    ب . بدر
    الجنوبم . المعهد العربي السعودي
    الجنوبعبد الله عابد زقزوق
    م . عماد الدين زنكي
    الجنوبم . الرازي الأهلية
    الجنوبعلي أحمد عبد الله الغامدي
    ث . ابن حجر العسقلاني
    الجنوبم . الطليعة الأهلية
    الجنوبعبد الله محمد حمدان الحارثي
    م . الاصمعي
    الصفام . السروات الأهلية
    الجنوبمحمد عبد الحميد الحازمي
    م . عكاظ
    الجنوبم . النصر الأهلية
    الجنوبسعيد حسن سعيد الغامدي
    ب . دار الأرقم الأهلية
    الوسطم . الرحاب الأهلية
    الوسطراشد علي مبارك الشهري
    ب . الخيف
    الوسطم . أنجال العقيق الأهلية
    الوسطاحمد سعد سمحان القرني
    م . المروة
    الوسطم . دار التربية الحديثة
    الوسطخلف الله عيضة الناصري
    ب . جابر بن عبدالله
    النسيمث . الرضوان الأهلية
    النسيمسعود عبد العزيز السطامي
    ث . الامير مشعل
    الصفاث . البيان الأهلية
    الصفاموسى صالح مطلق الثقفي
    م . مكة المكرمة
    الشرقث .الاخلاص الأهلية
    الصفامنصور عتيق السريحي
    ب . عروة بن الزبير
    الصفاث . الشورى الأهلية
    الصفاطلال علي المحايلي
    ث . دار العلوم
    الشمالث . العلا الأهلية
    الشمالعبدالله هلال غرم الله الغامدي
    ث . الخليج الأهلية
    الجنوبث . روضة جدة الأهلية
    الشمالعبدالله سعد بن عزة الغامدي
    ث . روضة جدة
    الشمالث . الخليج الأهلية
    الجنوبثانياً : حركة نقل الوكلاء
    الاسم
    المدرسة الحالية
    المكتب 1المدرسة المنقول اليها
    المكتب 2سعيد محمد شباب الغامدي
    ب . ابن الأثير
    النسيمب . خبيب بن عدي
    النسيممحفوظ حافظ العويضي
    ب . الفتح
    النسيمب . مالك بن أنس
    النسيممصلح عاطي السلمي
    ب . ابن ماجة
    النسيمب . ابن عثيمين للتحفيظ
    النسيمسالم مطر الزهراني
    ب . خبيب بن عدي
    النسيمب . الفتح
    النسيمعبدالله زايد المزيني
    م . الأمير سلمان
    النسيمب . عثمان بن عفان
    النسيمظافر غيثان القرني
    ب . ابن سيرين
    النسيمب . الأمير بندر
    النسيمعبدالله سعيد الزهراني
    ب , عبدالله مسعود
    الجنوبب . ابن سيرين
    النسيمخالد محمود بابكر حمد
    ث . مؤتة
    الشرقب . الوزيرية
    النسيمعبد الحليم عبد الرحيم صباحي
    ب . النموذجية 3
    الصفاب . ابي هريرة
    الصفانايف عبد الله بالرقوش
    ب . عبد الله بن سهيل
    الصفاب . النموذجية الثالثة
    الصفامروان حامد ابو الريش
    ب . طيبة
    الجنوبب . المنصورية
    الصفاسعد عثمان احمد سويعد
    ب . المنصورية
    الصفاب . القيسي
    الصفاجمعان علي قدام الزهراني
    ب . القيسي
    الصفاب . دومة الجندل
    الصفاعبد العزيز ناصر الغامدي
    ب . دومة الجندل
    الصفاب . سعد بن عبادة
    الصفافهد فايد السلمي
    ب . عبادة بن الصامت
    الصفاب . الزبرقان بن بدر
    الصفاسعيد علي سعيد الغامدي
    ب .عبدالرحمن بن أبي بكر
    الشمالب . سلطان بن سلمان
    الصفامحمد حماد المرامحي
    ث . عمورية
    الصفاب . عبدالله بن سلام
    الصفاعبدالله موسى أحمد العمودي
    ث . جدة
    الوسطب .عبادة بن الصامت
    الصفاعبد الشكور جبر الزايدي
    ب . الصفا
    الوسطب . سعود بن عبدالمحسن
    الوسطمحمد جمعان قحطان الغامدي
    ب . سعود بن عبدالمحسن
    الوسطب . الخيف
    الوسطأحمد علي محمد العمودي
    ب . سيبويه
    الوسطب . حمزة الكوفي
    الوسطعبدالله احمد حمدان الشهري
    ب . ابي فراس
    الشرقب . سيبويه
    الوسطدخيل أحمد الثقفي
    ب . سعد بن عبادة
    الصفاب . ذات الصواري
    الوسطمحمد عبدالغني الجهني
    ب . اليمامة
    الشمالب . أبي بن كعب
    الوسطعبدالله عابد السلمي
    ب . النموذجية الرابعة
    الشمالب . جابر بن حيان
    الوسطعدنان واصل المرامحي
    ب . النموذجية الثانية
    الشمالب . الصفا
    الوسطناصر محمد علي القرني
    ب . جبل الرحمة
    النسيمب . الجرجاني
    الوسطعبدالله محمد الجدعاني
    م . الحديثة
    الوسطب . ذات الصواري
    الوسطمحسن عبدالله فهيد الحرازي
    ب . محمود الغزنوى
    الشرقب . الحسن بن سفيان
    الشرقيحيى راشد مصطفى مسدف
    ب . الحسن بن سفيان
    الشرقب . الحسن البصري
    الشرق مستور عبيدالله عبد الرفيع السلمي
    ب عبدالرحمن الناصر
    الشرقب . حبيب بن زيد
    الشرق عامر مسفر خليفة العتيبي
    ب . عزالدين القسام
    الشرقب . عين جالوت
    الشرق علي مزهر محمد الشمراني
    ب حبيب بن زيد
    الشرقب . عمر المختار
    الشرقاحمد صالح مبارك الغامدي
    ب . سعد بن ابي وقاص
    الجنوبب . ابي فراس الحمداني
    الشرقفكري محمد راجي صعيدي
    م + ث. ثول
    الشمالب . الطبراني بثول
    الشمالعيسى ناصر عياد الذيابي
    ب . عثمان بن مضعون
    الشمالب . عبدالرحمن بن أبي بكر
    الشمالعبدالله عبدالغني الثقفي
    ب . شداد بن أوس
    الصفاب . النموذجية الثانية
    الشمالحسن محمد حسن كاتب
    ب . الادريسي
    الصفاب . النموذجية الرابعة
    الشمالطلال علي عالي الجدعاني
    ب . الإمام مسلم
    الجنوبب . عبدالله بن رواحه
    الجنوبناصر سعد ناصر البقمي
    ب . عبدالله بن رواحه
    الجنوبب . الإمام مسلم
    الجنوبمحمد سعيد الزهراني
    ب . عباد بن بشر
    الجنوبب . أبو بكر الصديق
    الجنوبحيدر عبد القادر محمد المغربي
    م0خليص وث0 ابن الهيثم
    خليصب . ابي موسى الأشعري
    خليصقناع حمد قناع الصعيدي
    ب 0 أبي موسى الأشعري
    خليص ب . أسامة بن زيد
    خليصخالد محمد حسن الفيفي
    م . ابن هشام
    النسيمم . ابن بطوطة
    النسيممحمد عطية محمد السهيمي
    م . القادسية
    الجنوبم . تميم الداري
    الصفاعلي محمد علي الغامدي
    م . الحسن بن علي
    الشمالم . عمرو بن الجموح
    الصفاخالد عيد الحربي
    ث .عمورية
    الصفام . المدينة المنورة
    الصفاهاني صالح صايغ
    م . الامير نايف
    الصفام . خالد بن سلطان
    الصفاعبد الله عبد الرحمن الغامدي
    م . خالد بن سلطان
    الصفام . الاصمعي
    الصفااحمد محمد السلمي
    م . عمرو بن الجموح
    الصفام . الامير سلطان بن عبدالعزيز
    الصفاايمن عبدالحميد هاشم
    م . زين العابدين
    الصفام . خالد بن فهد
    الصفافيصل عائض الزهراني
    م . تميم الداري
    الصفام . عتاب بن أسيد
    الصفامحمد عبدالله الزهراني
    م . عتاب بن أسيد
    الصفام . يزيد بن المنذر
    الصفابلغيث ابراهيم المرحبي
    ث . حمزة بن عبدالمطلب
    الصفام . معن بن زائدة
    الصفاخالد أحمد محمد با رشيد
    م . الأقصى المبارك
    الوسطم . المسعودي
    الوسطعدنان محمد ولي سيت
    م . ابن سينا
    الجنوبم . الإمام فيصل
    الوسطخالد عبدالله سعد الشهراني
    م . الشافعي
    النسيمم . الشعبي
    الوسطنائش ظافر العمري
    م . المسعودي
    الوسطم . الأقصى المبارك
    الوسطيوسف خلف الله سحمي القرشي
    ب . حمزة الكوفي
    الوسطم . ذي النورين
    الوسطعبدالله علي جحلان
    ب . ذات الصواري
    الوسطم . الحديثة
    الوسطسلطان محمد سلطان الشهري
    م . الشاطئ
    الشرقم . ربعي بن عامر
    الشرق فايز عقيل باجابر
    م . ابي جندل
    الصفام . مسلمة بن عبدالملك
    الشرق زايد خليفه مبارك العضياني
    م . محمد بن ابى بكر الصديق
    الشرق م . الامين
    الشرق غازي عبدالله عسيري
    م . الامام فيصل بن تركي
    الوسطم . أبي جعفر المنصور
    الشرق محمد علي علي مقبل
    م . مسلمة بن عبدالملك
    الشرقم . غرناطة
    الشرق احمد عبدالباري سعيد الزهراني
    م . قرطبة
    الشرقم . قباء
    الشرق محمد منصور عبد الرحمن القرني
    م . ابي جعفر المنصور
    الشرقم . قرطبة
    الشرقمحمد غرم الله شعبان المالكي
    م . غرناطة
    الشرقم . الشاطيء
    الشرقمحمد مسفر خليفة العتيبي
    م . النسائي
    النسيمم . العباس بن عبدالمطلب
    الشرقفوزي علي عيسى الزهراني
    م . مجمع بحر
    الشمالم . مجمع الأمير سلطان
    الشمالعبدالمحسن مطني قمعان الشمري
    ث . زيد الخير
    الصفام + ث . الفزاري
    الشماللؤي عبدالعزيز يحي قمصاني
    م . مجمع الأمير سلطان
    الشمالم . محمد بن علي
    الشمالاحمد عوض محمد الحارثي
    م . مجمع الثغر بالخالدية
    الشمالم . الحسن بن علي
    الشمالعلي عبدالرحمن جاري الزهراني
    م . زيد بن عمير الكندي
    الشمالم . محمد بن القاسم
    الشمالمحمد حامد محمود نوره
    م . معن بن زائدة
    الصفام . مجمع الأمير سلطان
    الشمالحاسن عبدالهادي وازن العسمي
    م+ ث . الفزاري
    الشمالم . مجمع أبحر
    الشمالأحمد بن حامد حسن الغامدي
    م . الملك عبد الله
    الجنوبم . القادسية
    الجنوبصالح محمد سعيد الغامدي
    ث . المعتمد بن عباد
    النسيمث . عبدالله بن سعود
    النسيمابراهيم محمد عبدالكريم
    ث . الثغر
    النسيمث . عبدالرحمن الداخل
    النسيممطلق لافي المطيري
    ث . الفتح
    النسيمث . احمد بن حنبل
    النسيمخالد مديس العمري
    ث . الامير تركي
    النسيمث . المعتمد بن عباد
    النسيم احمد محمد عبود الطميحي
    ث . الخندق
    الجنوبث . الامير تركي
    النسيمعلي سعيد علي الغامدي
    ث . طليطلة
    الشرقث . ابن حبان
    النسيمهايل سعيد الغامدي
    ث . جرير
    النسيمث . المعتمد بن عباد
    النسيمعبدالغني علي الغامدي
    ث . المعتمد بن عباد
    النسيمث . الملك سعود
    النسيمعبدالرحيم عبدالرحمن الازوري
    ث . احمد بن حنبل
    النسيمث . الملك سعود
    النسيممروان رشاد قرنفلة
    ث . ابن حزم
    الشرقث . بلاط الشهداء
    الصفاعلي حميدان الحارثي
    ث . بلاط الشهداء
    الصفاث . القاعدة الجوية
    الصفاحسين علوي عبدالله العطاس
    ث .المروة
    الصفاث . عمورية
    الصفاخالد محمد سعيد الغامدي
    م . مجمع سلطان
    الشمالث . زيد الخير
    الصفاظافر سعيد العمري
    ث . حمزة بن عبدالمطلب
    الصفاث . علي بن ابي طالب
    الصفاأحمد محمد الزهراني
    م . الإمام الشعبي
    الوسطث . عرفات
    الوسطمحمد ادريس طاهر الصميلي
    ث . مجمع محمد بن سعود
    الشمالث . جدة
    الوسطعبدالحميد سرحان الغامدي
    ث . عرفات
    الوسطث . أشبيلية
    الوسطمشرف سعيد الزهراني
    ث . زيد بن الأرقم
    الجنوبث . ابن حجر العسقلاني
    الجنوبحمدان محمد مرزوق الحربي
    ث . الطبري
    الشرق ث . ذات الرقاع
    الشرق احمد محمد علي عواجي
    ث . ذات الرقاع
    الشرق ث . ابن حزم
    الشرق حسن مرغني حسن البسيسي
    ث . الملك عبدالعزيز
    الشرق ث . القدس
    الشرق ممدوح علي الحارثي
    ث .عبدالله بن ابي السرح
    الشرق ث . الطبري
    الشرق محمد مرعي محمد الغامدي
    ث . سعيد بن جبير
    الشرق ث . طليطلة
    الشرق هاشم سعيد مسفر الغامدي
    ث . النهروان
    الشمالث . مجمع السلامة
    الشمالصلاح الدين محي الدين قناه
    ث . عثمان بن عفان
    الوسطث . الفيصلية
    الشمالعبدالعزيز عبدالرحمن الشاعر
    م . مجمع الأمير سلطان
    الشمالث . مجمع النور
    الشمالثالثاً : الوكلاء المكلفون بإدارات مدارس
    الاسم
    المدرسة الحالية
    المكتب 1المدرسة المكلف بإدارتها
    المكتب 2عبدالعزيز عبيد مويس البقمي
    م . السعودية
    النسيمب . الوزيرية
    النسيمخميس غرم الله شخص الغامدي
    ب . الأوزاعي
    النسيمب . ابن الأثير
    النسيموليد محمد عمر عميران
    ب . عامر بن فهيرة
    النسيمب . سعد بن معاذ
    النسيمرافع محمد حسن القرني
    ب . الوزيرية
    النسيمب . أبي دجانة
    النسيمعطية احمد عطية القرني
    ب .عبدالله بن ام مكتوم
    الشرقب . عبدالله بن ام مكتوم
    الشرقعبدالرزاق عبدالرحمن عون السلمي
    ب . الحسن البصرى
    الشرقب . الحسن البصري
    الشرقاحمد متعب علي الزهراني
    ب . عين جالوت
    الشرقب. عين جالوت
    الشرقعيسى محمد علي غروي
    ب .ابي العتاهية
    الشرقب . الحارث بن نوفل
    الشرقعمير حجر القرني
    ب . طارق بن زياد
    الجنوبب . بلال بن رباح
    الجنوبخالد محمد صالح ابوشيقة
    م . الامير سلطان
    الصفاب . الوليد بن قيس
    الصفاغازي قاعد ضويحي العتيبي
    ب . مجمع ابحر
    الشمالب . عبدالرحمن بن ابي بكر
    الشمالعبدالمحسن فتن المحمدي
    ب . مجمع السلامة
    الشمالب . عمير بن وهب
    الشمالعبيد عبد الله محمد المحلبدي
    ب0 نهاوند
    خليصب . نهاوند
    خليصعطية عاطي عابد القريقري
    ب0محمد بن عبد الوهاب
    خليصب . محمد بن عبد الوهاب
    خليصسالم مخضور الفارسي
    ب . عبدالله بن الزبير
    خليصب. م . محمد الفاتح
    خليصنافع عبدالهادي المنقاشي
    ب . تحفيظ القران الكريم
    رابغب . القثم بن العباس
    رابغمحمد وصل الله عابد الصبحي
    ب . الحباب بن المنذر
    رابغب . الحباب بن المنذر
    رابغعبدالله محسن الكنيدري
    ب .ابي ذر الغفاري
    رابغب . ابي ذر الغفاري
    رابغماجد ناصر البركاتي
    م . الثغر
    النسيمم . أوس بن الصامت
    النسيمسعيد عبدالرحمن الشهري
    م . ذي النورين
    الوسطم . الفضل ين العباس
    الوسطمعدي علي حسن الشهري
    م . ابن كثير
    الوسطم . المروة
    الوسطابراهيم فهد فالح الثقفي
    م . محمد بن علي
    الشمالم . ابن عقيل
    الشمالبندر علي المالكي
    م . ربعي بن عامر
    الشرقم . عمير بن الحمام
    الشرقنايف عبدالله العتيبي
    م . الامير ماجد
    الشرقم . الامير ماجد
    الشرقأحمد عيسى علي الحازمي
    ث . الحطيم
    الشرقم . ابن الهيثم
    الشرقصالح عون السلمي
    ث . الدرعية
    الشرقم . الأمين
    الشرقملحم مناحي ملحم آل مسعود
    ب .عمر المختار
    الشرقم . الجزيرة
    الشرقاحمد سعيد الغامدي
    ث . علي بن ابي طالب
    الصفام . النعمان بن المقرن
    الصفاسعد محمد سعد الضحوي
    م . الملك فهد
    الوسطم . الأمير سلطان
    الصفاخضر عبدالله المالكي
    ب . الأمير أحمد
    الصفام . تميم الداري
    الصفاسالم خلف العنزي
    م . يزيد بن المنذر
    الصفام . زين العابدين
    الصفاسراج مسفر الزهراني
    م . الحديبية
    الجنوبم . ابن تيمية
    الجنوبعلي سعيد الكناني
    م . فيصل بن فهد
    الجنوبم . القادسية
    الجنوبصالح سالم خليفة
    ث . فلسطين
    الجنوبم . عياض بن زهير
    الجنوبعتيق عبدالله مبيريك اللهيبي
    م . أسعد بن زرارة
    رابغم . أسعد بن زرارة
    رابغسعيد راضي الاحمدي
    ث . ابن حبان
    النسيمث . عطاء بن ابي رباح
    النسيمتركي ربيع الزهراني
    ث . الملك سعود
    النسيمث . المعتمد بن عباد
    النسيمفيصل زيدان زيد السلمي
    ث . سعيد بن جبير
    الشرقث . ذات الرقاع
    الشرقمساعد جارالله الزهراني
    ث. صقلية
    الشرقث . الحطيم
    الشرق توفيق عبدالعزيز حضيض الرايقي
    ث . محمد بن عبدالوهاب
    الشرقث . مؤتة
    الشرقعادل خضر قابل السيالي العتيبي
    ث . نمرة
    الشرقث . يزيد بن السكن
    الشرقخالد ضيف الله البلادي
    ث . زيد الخير
    الصفاث . زيد الخير
    الصفافيصل ناصر الزهراني
    ث . ابن حجر العسقلاني
    الجنوبث . ابن حجر العسقلاني
    الجنوبظافر جاري القرني
    ث . مجمع أبحر
    الشمالث . عرفات
    الوسطحوفان صالح عبدالله القرني
    م . ث . ذهبان
    الشمالث . حمزة بن عبدالمطلب
    الصفااحمد محمد صالح العصلاني
    ث . الفهد
    رابغث . الفهد
    رابغ

    ايضاً الرابط

    هنا
     
    آخر تعديل: ‏2011-07-06
  14. "وارث الطيب"

    "وارث الطيب" طاقم الإدارة مراقب عام

    1,815
    0
    0
    ‏2010-06-29
    مدير
    الرابع عشر : العلا
    إعتمد مدير إدارة التربية والتعليم بمحافظة العلا سعادة الأستاذ/ إبراهيم بن عبدالله القاضي حركة مديري ووكلاء المدارس للعام الدراسي 1432/1433


    هنا


     
  15. "وارث الطيب"

    "وارث الطيب" طاقم الإدارة مراقب عام

    1,815
    0
    0
    ‏2010-06-29
    مدير
    الخامس عشر : المهد

    الحركة الداخلية للقائمين بعمل مديري المدارس ووكلائها بإدارة التربية والتعليم بالمهد للعام الدراسي 1432 -1433 هـ


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]



    [​IMG]




    وأيضا الملف

    الحركة هنا
     
  16. "وارث الطيب"

    "وارث الطيب" طاقم الإدارة مراقب عام

    1,815
    0
    0
    ‏2010-06-29
    مدير
    السادس عشر: مكة المكرمة

    اعتمد بكر بصفر مدير التربية والتعليم بمنطقة مكة المكرمة حركة نقل وتعيينات مديري ومديرات و وكلاء و وكيلات المدارس بمكة المكرمة

    http://www.dallil.net/bnr/555.pdf

    http://www.dallil.net/bnr/444.pdf


    * ـ أولاً : المديرون المنقولون .
    1- مطر دغليب الصاعدي - ب زمزم .
    2- محمد سليمان المحمادي - ب الإمام مسلم .
    3- منصور محسن الحجيلي - ب سعد بن معاذ .
    4- عبدالله هزاع البركاتي - ب دف زيني .
    5- شرف محمد الحسيني - ب أبو تمام .
    6- خالد ناصر الحسيني - ب الصمد .
    7- رضا عبدالله العمري - ب الحميمة .
    8- عابد شحات المولد - ب هدى الشام .
    9- عايض حمود اللقماني - ب م خيف الرواجح .
    10- بندر قابل الأحمدي - الليث بن سعد م .
    11- فارس سليمان الصاعدي - أبو زيد الأنصاري م ث .
    12- عبدالرحمن محمد الحازمي - مكة ث .
    13- عطية الله بن أمبارك البشري - حطين م .
    14- طارق علي الغامدي - الإنجاز الأهلية ب م .
    15- سعد عايض الحارثي - القعقاع بن عمر م .
    16- بندر ماطر المطرفي - عكرمة ث .
    17ـ حامد علي الهلالي - موسى بن نصير م .
    18- محمد علي الغامدي - الإمام ابن الجزري ب .
    19- جميل أحمد عبدالله خيمي - مصعب بن عمير م .
    20- علي محمد بالخير - القادسية ب .
    21- نبيل عبدالواسع عبدالعزيز - أم القرى الثانوية .
    22- عبدالله علي باشهاب - ضرار بن الأزور م .
    23- علي عبدالله كتبي - طارق بن زياد ب .
    24- محمد عيضة القرشي - زيد بن ثابت ب .
    25- عبدالرحمن يوسف ملاوي - دار العلوم ب .
    26- علي فرحة الغامدي - القاضي عياض م .
    27- عبدالمنعم حباب السلمي - عبدالله بن المبارك م .
    28ـ محمد عبدالله الشهري - عبدالرحمن الناصر ب .
    29ـ علي عبدالله علي المعلم - عبدالرحمن بن عوف ب .
    30ـ علي سليم الحربي - عبدالله بن الزبير م .
    31ـ عمر عبدالله باسيف - جعفر الصادق ث .
    32ـ عدنان عبدالرشيد الأفغاني - الفرقان الأهلية م .
    33ـ علي ضيف الكريم الثقفي - الفرسان الأهلية ث .
    34ـ أسامة معتوق نقلي - عتبة بن غزوان ب .
    35ـ عبدالله علي القرني - الرهناء ب .
    36ـ علي بخيت الحربي - المرسلات ب .
    37ـ أحمد عبدالرؤوف أمجد - بشر بن البراء م .
    38ـ فؤاد محمد بشارة - الإبداع الأهلية م .
    39ـ أحمد علي باجحزر - خالد بن الوليد م .
    40ـ سامي معتوق بحة - معن بن عدي + أبي محجن ب م .
    41ـ سعيد عبدالرحمن الزهراني - الإنجاز الأهلية ب م .
    42ـ بشير علي المغربي - ابن المنذر ب م .
    43ـ عزي محسن الحازمي - ابن القيم ب .
    44ـ ممدوح هاشم الشريف - جعفر بن أبي طالب م .
    45ـ سهيل عبدالرحمن بوقس - المنارات الأهلية ب .
    46ـ أحمد معيض الزهراني - الصولتية ب .
    47ـ حامد خلف محمد السويعدي - الهجرة م .
    48ـ محمد حسان حميد النمري - هوازن + طيبة م ث .
    49ـ عبدالواحد بن محمد أحمد مغربي - الفضيل بن عياض ث .
    50ـ عبدالرحيم بن عبدالله حموه - الثقافة الأهلية ث .
    51ـ حسان بن يحيى علاء الدين - الثقافة الأهلية م .
    52ـ سعود بن عالب سلمان المشيخي - الأرقم بن الأرقم م .
    53ـ عبد الله عوض الله السلمي - المزارع ب .

    * ـ ثانياً : الوكلاء المكلفون مديرين .
    1ـ عامر بن علي اللحياني - المارودي المحدثة ب .
    2ـ أحمد بن حسن صبان - صفوان بن أمية م .
    3ـ حسن بن محمد خضري - قباء ث .
    4ـ عبدالله بن أحمد علي الأسمري - المغيرة بن شعبة ب .
    5ـ دخيل بن ناجم السلمي - ابن خلدون وخزيمة بن ثابت ب م .
    6ـ عبدالكريم بن صالح الزهراني - سفيان بن عوف المحدثة ث .
    7ـ صالح بن أحمد المالكي ت جعرانة ب .
    8ـ عبدالله بن فاضل المالكي - العز بن عبدالسلام المحدثة ث .
    9ـ محمد عبدالله عركوك - ابن عبد البر ث .
    10ـ حامد بن أحمد مجدلي - المسائية م ث .
    11ـ أحمد محمد دخيل الله المحمدي - عمران بن الحصين م .
    12ـ محمد ضيف الله الرحيلي - جرول ب .
    13ـ عبدالله علي الثقفي - أنس بن معاذ المحدثة ث .
    14ـ عواض بن محمد القرشي - البرموك م .
    15ـ عبدالله هشام الحازمي - أبي سعيد الخدري ب .
    16ـ مستور بن محمد خاتم المالكي - الأوزاعي ب .
    17ـ فايز بن خاتم الحارثي - أبي حنيفة ب .

    * ـ ثالثاً : الوكلاء المنقولون .
    1ـ بندر بن محمد الحربي - النوارية ب .
    2ـ عايد بن فرج السلمي - الندوة ب .
    3ـ نصار بن محمد البركاتي - الجموم ب .
    4ـ فليح بن محمد الذبياني - الريان ب م ث .
    5ـ فهد بن عابد الحازمي - سعيد بن جبير ب .
    6ـ سراج بن شرف الحسيني - اليمامة م .
    7ـ محمود بن محمد الميمني - الليث بن سعد م .
    8ـ محمد بن شاهر الحازمي - الإمام البيهقي ث .
    9ـ أحمد بن علي دوش - قباء ث .
    10ـ صالح بن باخت بخيت الصاعدي - ذات السلاسل م ث .
    11ـ محمد بن عوض الصاعدي - ابن الجوزي ب .
    12ـ صالح أحمد موسى الزهراني - مكة ث .
    13ـ سعد مطلق العصيمي - عكاظ ب .
    14ـ عبدالرحمن رشيد الزهراني - ابن عقيل ث .
    15ـ سعد عايد البقمي - أبي سلمة ب .
    16ـ سالم عبدالقادر باحويرث - محمد بن عبدالوهاب ب .
    17ـ عايش مرزوق المطرفي - الملك عبدالله ب .
    18ـ أسامة محمد مليباري - الإمام نافع ب .
    19ـ عبدالحفيظ بن عيضة علي الثبيتي - الإمام نافع م .
    20ـ محمد وصل الله الهيفاني - الوليد بن عبدالملك م .
    21ـ نبيل بكر عبدالرحمن زواوي - أبي عبيدة م .
    22ـ بليغ حمدي اللحياني - الحسن بن علي م .
    23ـ عمر سراج عمر زين الدين - ابن الأثير ث .
    24ـ عصام عبدالله العباس - السعدية ب .
    25ـ عبدالملك عواض الحارثي - الفهدية ب .
    26ـ عبدالحكيم عابد الأنصاري - نهاوند ب .
    27ـ علي حسن البركاتي - سليمان بن عبدالملك م .
    28ـ صالح بن جابر ضيف الله الثبيتي - عامر بن فهيرة م .
    29ـ سلطان عبدالله الجهني - عبدالعزيز بن باز ب .
    30ـ سعيد حسين سعيد عسيري - عين جالوت ث .
    31ـ حامد حمود حمدي السلمي - صقر الجزيرة ث .
    32ـ محمد فواز الحربي - أبي سعيد الخدري ب .
    33ـ عبدالله حمود اللقماني - ابن ماجة ب .
    34ـ سعيد محمد جروان - عين جالوت ث .
    35ـ ناصر بن جروض الزهراني - الشيخ عبدالله خياط م .
    36ـ عاطف حمزة غندورة - سعيد بن زيد ب .
    37ـ عبدالهادي بن صالح الغامدي - تميم الداري م .
    38ـ وديع بن حميدان محمد الراجحي - بشر بن البراء م .
    39ـ علي بن عبدالله إبراهيم الحميدان - جابر بن حيان ب .
    40ـ علي احمد الأسمري - الليث بن خالد م ث .
    41ـ محمد عبدالله الحريقي - ابن عامر للتحفيظ ب .

    * ـ رابعاً : المعلمون المكلفون وكلاء .
    1ـ فهد بن عبدالرحمن أيدي - حسان بن ثابت ب .
    2ـ عبدالملك بن عيضه الجابري - الأمين ب .
    3ـ أيمن بن أحمد بيطار - موسى بن نصير م .
    4ـ جميل بن محمد بريك الثبيتي - ذات الصواري ث .
    5ـ عبدالكريم بن مزهر الزهراني - العلاء بن الحضرمي م .
    6ـ جارالله بن سعيد جارالله الزهراني - الملك فهد ث .
    7ـ عبدالله بن علي محمد حميد - عبدالله بن عمر م .
    8ـ حسام عبدالمعطي المصري - أبي ذر الغفاري ب .
    9ـ ماجد رشيد عبيد اللهيبي - القرطبي ب .
    10ـ محيسن بن علي حسن العدواني - مؤتة ث .
    11ـ سعيد بن حسن عيضة المالكي - أبن رشد ث .
    12ـ باسم بن طلحة عبدالرحمن الدوبي - عتبة بن غزوان ب .
    13ـ عاطف بن عبدالله محمد المالكي - الحطيم ب .
    14ـ محمد بن عبدالله التويجري - نعيم بن مسعود ب .
    15ـ خالد بن مسعد المطرفي - الجزيرة م .
    16ـ فيصل محمد السلمي - الكامل م .
     
  17. "وارث الطيب"

    "وارث الطيب" طاقم الإدارة مراقب عام

    1,815
    0
    0
    ‏2010-06-29
    مدير
    السابع عشر:رجال ألمع
    اعتمد سعادة مدير التربية والتعليم بمحافظة رجال ألمع الأستاذ هاشم بن علي الحياني اليوم السبت الموافق 8/ 8 /1432هـ حركة مديري المدارس ووكلائها للعام الدراسي القادم 1432/1433هـ بناءً على ما رأته لجنة مديري المدارس ووكلائها حيث جاءت القرارات على النحو التالي :

    أولاً : المعفون من الإدارة أو الوكالة بناءً على طلبهم أو حسب رأي اللجنة : 1- أحمد بن علي مريع آل هاشل مدير مدرسة خالد بن الوليد ومتوسطة ابن خلدون . 2- سعيد بن علي عكفي أبو شاهره مدير مدرسة عثمان بن عفان . 3- عثمان بن حسين مسملي وكيل مدرسة أبو عمرو بن العلاء . 4- يحيى بن محمد أحمد آل دحان وكيل مدرسة الإحسان . 5- علي بن فايع محمد الشديدي وكيل مدرسة ثانوية الملك عبدالعزيز . ثانياً : المكلفون بالعمل في إدرات ووكالات المدارس للعام الدراسي القادم 1432/1433هـ : 1- يحيى بن محمد إبراهيم الحمداني . مديراً لمدرسة خالد بن الوليد ومتوسطة ابن خلدون . 2- محمد بن يوسف العتودي . مديراً لمدرسة عثمان بن عفان . 3- صالح بن عبدالله محمد السروي . مديراً لثانوية الملك عبدالعزيز . 4- محمد بن أحمد محمد عسيري . مديراً لمدرسة ابن كثير لتحفيظ القرآن الكريم . 5 – محمد بن أحمد مفرح عسيري . مديراً لمدرسة عقيل بن أبي طالب . 6- أحمد بن محمد حامد الكثيري . وكيلاً لمدرسة أبو عمرو بن العلاء . 7- الحسين بن زايد محمد آل معيض . وكيلاً لمدرسة الإحسان ومتوسطة جزعة فقوة . 8- عبدالخالق بن إبراهيم الحفظي . وكيلاً لمدرسة ابن كثير . 9- يحيى بن محمد يحيى آل طالع . وكيلاً لمدرسة عمرو بن شعيب . 10- عبدالسلام بن أحمد عبدالله عسيري . وكيلاً لمدرسة عثمان بن عفان . هذا وقد وجّه سعادة مدير التربية والتعليم شكره لأعضاء لجنة مديري المدارس ووكلائها على جهودهم في سبيل خدمة العمل التربوي في المحافظة ، وتمنى سعادته لمن شملتهم الحركة التوفيق والسداد في أعمالهم المسندة إليهم .
     
  18. "وارث الطيب"

    "وارث الطيب" طاقم الإدارة مراقب عام

    1,815
    0
    0
    ‏2010-06-29
    مدير
    الثامن عشر : تبوك
    اعتمد مساعد مدير تعليم تبوك للشؤون التعليمية الدكتور هاشم بن عبدالله القحطاني حركة النقل السنوية لمديري ووكلاء مدارس منطقة تبوك للعام الدراسي 1431/1432هـ وقد شملت حركة النقل 129 مديراً ووكيلاً .

    أكد ذلك رئيس قسم الإدارة المدرسية الأستاذ عبدالله الشهري وبين أن الحركة حققت الرغبة للكثير من المقولين إضافة لترشيح مدراء ووكلاء جدد ونقل آخرين من أجل تبادل الخبرات في الميدان التربوي .
    وأهاب رئيس قسم الإدارة المدرسية بمن شملتهم الحركة مراجعة إدارة الإشراف التربوي ومكاتب التربية والتعليم بالمحافظات لاستلام قرارات النقل والتكليف مع أهمية جرد العهد وتسليمها واستلامها وفق التعليمات المنظمة وذلك في الأسبوع الأول من العام الدراسي الجديد وفيما يلي أسماء المشمولين بحركة النقل :-


    المدراء المنقولين

    م الاسم المدرسة المنقول إليها القطاع
    1 علي محمد الضايحي ب الإمام البخاري تبوك
    2 منصور عليان البلوي ب م الإمام نافع تبوك
    3 عواد سليمان العطوي ب الخندق تبوك
    4 خالد سعود الشمري ب تحفيظ القرآن الكريم تبوك
    5 سعد جمعة الحويطي ب احد تبوك
    6 يحيى موسى الزهراني ب كعب بن زيد تبوك
    7 محمد عيد الحويطي ب حالة عمار / السكن الجديد تبوك
    8 احمد يوسف الفريدي خباب بن الآرت تبوك
    9 سليمان صالح العطوي م ابن دريد تبوك
    10 فهد عبدا لرحمن البلوي م محدثة بكر بن حارثة تبوك
    11 موسى مطير البلوي م المأمون تبوك
    12 سامي منصور البلوي م ث حالة عمار / السكن الجديد تبوك
    13 علي عواض الزهيري م الحارث بن أوس تبوك


    14 فواز مفلح العنزي ب الحسن بن علي تبوك
    15 عبدا لكريم عبدا لرحمن أبو هاشم م محدثة حي المروج تبوك
    16 عبدا لعزيز مشحن البلوي م أبي عبيدة تبوك
    17 علي صالح العنزي م النعمان بن مقرن تبوك
    18 مقبل محمد العمراني م الحسن بن الهيثم تبوك
    19 محمد إبراهيم العطوي م عبدا لعزيز بن مروان تبوك
    20 أبو الحسن محمود أبو الحسن وكيل / م ضباء ضباء
    21 محمد عيد الحجوري ب السعودية أملج
    22 سلطان سليم البلوي ب سعيد بن عامر بالنابع الوجه
    23 محمد سعيد البلوي وكيل ب م الكر الوجه
    24 أحمد عبدا لهادي العيادي مدير ابن تيمية تيماء
    25 نايف عزم الصايل وكيل ث الأقصى تيماء
    26 صبر محمد الدوخي وكيل سعد بن معاذ تيماء
    27 إبراهيم علي العيادي وكيل ث تيماء تيماء
    28 نايف علي الجبل وكيل ث الأفصى تيماء
    29 بندر مهل العنزي وكيل م ث التحفيظ تيماء
    30 أحمد ابراهيم المسعودي م الوليد بن عبادة حقل
    31 أحمد صالح بابكير ث حقل حقل
    32 سليمان محمد العمراني ب عمير بن وهب حقل
    33 صالح جارلله الجارالله ب الملك خالد حقل



    مديرون معينون جدد
    م الاسم العمل والمدرسة المنقول إليها القطاع
    1 إبراهيم محمد العبدلي وكيل قائم بعمل مدير م البئر تبوك
    2 سعدون سعود العنزي وكيل قائم بعمل مدير ب خالد بن سعيد تبوك
    3 عبدا لله محمد الشهري مدير م زيد بن الخطاب تبوك
    4 محمد عبدا لله سنيور مدير ب أنس بن النضر تبوك
    5 محمد جلباخ الرويلي وكيل قائم بعمل مدير ب بلاط الشهداء تبوك
    6 علوش الأدغم العنزي مدير ب أبي الدرداء تبوك
    7 عبدا لهادي علي الشهري مدير ب تبوك الأهلية تبوك
    8 أحمد فارس الربيعة مدير م محدثة حي الصفا تيماء
    9 ماجد ظاهر العنزي مدير ب م الكتيب تيماء
    10 حمود غانم الرشدان مدير العسافية تيماء
    11 مبارك إبراهيم العنزي قائم بعمل مدير أبيط تيماء
    12 أحمد سالم العيادي قائم بعمل مدير القليبة تيماء
    13 معجب عبدالله الصقيري قائم بعمل مدير م ث الجهراء تيماء
    14 أحمد جابر الفايدي مدير / حنظلة بن الربيع أملج
    15 سالم عويدات الحمدي مدير / ابن الجوزي أملج
    16 محمود ناصر ثلاب مدير / سلمة بن الأكوع أملج
    17 سلامة سليمان الفايدي قائم بعمل مدير / عبدا لله بن أم مكتوم أملج
    18 مشرف محمد الشريف مدير / ابن عقيل املج
    19 أحمد فخري أبو سالم مدير / م سهل بن سعد حقل
    20 هادي إبراهيم زباني قائم بعمل مدير / الوادي الجديد حقل
    21 عبدالله حسن أبو هاشم قائم بعمل مدير / ب الإمام مالك ضباء
    22 فواز مشحن البلوي قائم بعمل مدير / ب إمدان ضباء
    23 إبراهيم عبيد العديساني مدير / مجمع وادي العمود ضباء



    الوكلاء المنقولون
    م الاسم المدرسة المنقول إليها القطاع
    1 جميل محمود مكي وكيل / ب مؤتة تبوك
    2 تركي محمد أبو هاشم وكيل / م القادسية تبوك
    3 عبدا لله جمعة العطوي وكيل / م علي بن أبي طالب تبوك
    4 خالد محمد البلوي وكيل / ب الحسن البصري تبوك
    5 عبيد الله محمد العطوي وكيل / ب السعودية تبوك
    6 عيسى علي البلوي وكيل / ب عبدا لله بن مسعود تبوك
    7 أحمد عيد العنزي وكيل / ب طارق بن زياد تبوك
    8 تركي مرزوق العنزي وكيل / م الحارث بن أوس تبوك
    9 أيمن أحمد الزهراني وكيل / ب الحمراء تبوك
    10 فهد حماد البلوي وكيل / م سعد بن عبادة تبوك
    11 عيسى موسى الزهراني وكيل / ث ابن حزم تبوك
    12 فالح عايض البلوي وكيل / ب جعفر الطيار تبوك
    13 ربيع بشير البلوي وكيل / م ث عبدالرحمن بن عوف تبوك
    14 راكان سالم العطوي وكيل ب أنس بن مالك تبوك
    15 ابراهيم عبدالله ابراهيم العمري وكيل انس بن النضر تبوك
    16 سالم معزي الفهيقي وكيل / م ث التحفيظ تيماء
    17 صالح بشير البلوي وكيل / ب السعودية تيماء
    18 محمد حمد الصايل وكيل / ب المحمدية تيماء
    19 عبدا لرحمن عودة السميري وكيل / الحباب بن المنذر املج
    20 سليم سلمان الفايدي وكيل / سلمة بن الكوع أملج
    21 أحمد محمد البريدي وكيل / عبدا لحميد الكاتب أملج


    الوكلاء الجدد

    م الاسم المدرسة المنقول إليها القطاع
    1 عبدا لله محمد المنصور وكيل / ث قرطبة تبوك
    2 علي سالم الهويدي وكيل / م صلاح الدين الأيوبي تبوك
    3 وائل إبراهيم العقبي وكيل / م عبدا لعزيز بن مروان تبوك
    4 عبدا لرحمن ظافر الشهري وكيل / ب قيس بن عاصم تبوك
    5 مرعي سلطان العمري وكيل / ب خباب بن الارت تبوك
    6 عبدا لله محمد العبيدان وكيل / ب عبدا لله بن الأرقم تبوك
    7 سعد محمد العمري وكيل / ب فيصل بن تركي تبوك
    8 عبدا لعزيز مناع العنزي وكيل / ث تركي بن عبدالله تبوك
    9 أحمد علي السفياني وكيل / م الهجرة تبوك
    10 منصور عودة البلوي وكيل / م الحسن بن الهيثم تبوك
    11 بدر سميحان العطوي وكيل / ث أسد بن الفرات تبوك
    12 عادل صالح السلمي وكيل / ث ابن العميد تبوك
    13 أحمد ظافر العمري وكيل / م ث أوس بن الصامت تبوك
    14 عبدا لله قاسم البلوي وكيل / ب الرازي تبوك
    15 محمد مفرح الأسمري وكيل / م أبي عبيدة تبوك
    16 مشعل قسمي العنزي وكيل / ث ابن رشد تبوك
    17 محمد جابر كريري وكيل / ب أنس بن مالك تبوك
    18 فهد شبيكان العنزي وكيل / م النعمان بن مقرن تبوك
    19 سالم محمد العطوي وكيل / م النعمان بن مقرن تبوك
    20 سليمان أحمد القرعاني وكيل / ث أبي بن كعب الوجه
    21 تركي محمد العبيدان وكيل / ث حقل حقل
    22 غانم عبدالله الشمري وكيل / ب أبي محجن الثقفي حقل
    23 محمد احمد الحجيري وكيل / مجمع وادي العمود ضباء
    24 ياسر عبدا لله الجهني وكيل / مجمع وادي العمود ضباء
    25 سليم مفضي المرواني وكيل / الحرة الشمالبة أملج
    26 عبدا لله مطلق السميري وكيل / ب عبدا لله بن عباس أملج
    27 محمد صبري المدني وكيل / مجمع الشدخ أملج
    28 عمر سلامة الحمدي وكيل / ث صقر الجزيرة أملج
    29 فيصل سليمان الصيدلاني وكيل / ب م الحسي أملج
    30 عبدالعزيز سويلم الفايدي وكيل / نعيم بن مسعود أملج
    31 نايف عبدالوهاب المرواني وكيل / عبدالله بن ام مكتوم أملج
    32 لافي مبروك الحجوري وكيل / ث حنظلة بن الربيع املج
     
  19. "وارث الطيب"

    "وارث الطيب" طاقم الإدارة مراقب عام

    1,815
    0
    0
    ‏2010-06-29
    مدير

    التاسع عشر : الليث
    اعتمد مدير التربية والتعليم بمحافظة الليث الأستاذ محمد بن مهدي الحارثي أكبر حركة تنقلات للمديرين والوكلاء بمدارس إدارة التربية والتعليم بمحافظة الليث للعام الدراسي 1432هـ / 1433هـ
    أوضح ذلك مدير الإعلام التربوي بتعليم الليث الأستاذ محمد بن ختيم المالكي والمشمولين بالحركة هم كالتالي :

    الرقم
    الاسم

    المدرسة الحالية
    العمل
    1
    محمد سعيد بامحرم
    ثانوية الليث
    مدير
    2
    محمد مصلح المالكي
    ثانوية الليث
    وكيل
    3
    محمد علي العيافي
    ثانوية الليث
    وكيل
    4
    محمد ابراهيم الفليت
    الفيصل
    مدير
    5
    هاشم عيضة الرحماني
    الفيصل
    وكيل
    6
    طليمس محمد المهداوي
    ولي العهد
    مدير
    7
    علي عبدالله العزيزي العيافي
    ولي العهد
    وكيل
    8
    علي حامد الهلالي
    سعيد بن العاص
    مدير
    9
    خميس بسيس البجالي
    سعيد بن العاص
    وكيل
    10
    عبيد عجلان القاسمي
    الفهد
    مدير
    11
    محمد عبدالرحمن البركاتي
    الفهد
    وكيل
    12

    عبيد عاتق ابوزيد

    السعودية
    مدير
    13
    حمود ابراهيم الفليت
    السعودية
    وكيل
    14
    عبدالله محمد طليمس المهداوي
    الحسن بن علي
    مدير
    15
    حسين محمد البركاتي
    الحسن بن علي
    وكيل
    16
    محمد ابو بكر الصعب
    الخالدية
    مدير
    17
    عوض أحمد النعيري
    الخالدية
    وكيل
    18
    مرزوق مبروك النعيري
    الخالدية
    وكيل
    19
    علي مطلق النعيري
    النووي
    مدير
    20
    علي الحسين النعيري
    النووي
    وكيل
    21
    عبدالله محمد البركاتي
    حمزة بن ابي طالب
    مدير
    22
    متعب أحمد الزبيدي
    حمزة بن ابي طالب
    وكيل
    23
    احمد محمد الحرتومي
    بدر
    مدير
    24
    ابراهيم احمد البدواني
    بدر
    وكيل
    25
    عبدالله احمد الصلاحي
    عين جالوت
    مدير
    26
    حسن عقيل النعيري
    عين جالوت
    وكيل
    27
    بحني عبدالعزيز الحاتمي
    الأمير سعود
    مدير
    28
    عبد الله علي العيافي
    الأمير سعود
    وكيل
    29
    محمد يحي الحاتمي
    الإمام مالك
    مدير
    30
    سعود احمد العيافي
    الإمام مالك
    وكيل
    31
    عبد الله هارون السني
    ابن القيم
    مدير
    32
    عبد الله احمد الهتاني
    ابن القيم
    وكيل
    33
    احمد علي مستورالعيافي
    الصديق
    مدير
    34
    محمد عبدالعزيز العيافي
    الصديق
    وكيل
    35
    يحي عابد العيافي
    الصديق
    وكيل
    36
    علي محمد المسعودي
    ابو عبيدة
    مدير
    37
    يحي زاهر العيافي
    ابو عبيدة
    وكيل
    38
    احمد علي العزيزي العيافي
    حطين
    مدير
    39
    علي مطير المسعودي
    حطين
    وكيل
    40

    محمد علي الصمداني
    الشاطئ

    مدير
    41
    محمد عوض الصمداني
    الشاطئ
    وكيل
    42
    الحسن محمد الخيري
    الأمير نايف
    مدير

    43

    هزاع علي الرايقي
    الأمير نايف
    وكيل
    44
    محمد احمد الفقيه
    هارون الرشيد
    مدير
    45
    هاشم محمد الدعبلي
    هارون الرشيد
    وكيل
    46
    يوسف عالي الجبيري
    الفتح
    مدير
    47
    حمود محمد الجبيري
    الفتح
    وكيل
    48
    حسن علي المسعودي
    الفتح
    وكيل
    49
    صالح خلف الجبيري
    النزهه
    مدير
    50
    حزيم خميس العطاوي
    ذات الصواري
    مدير
    51

    عبيد الله ردة الهلالي
    ذات الصواري

    وكيل
    52
    محمد عطية العمري
    حسان بن ثابت
    مدير
    53
    عقاب حسين الهلالي
    حسان بن ثابت
    وكيل
    54
    عبد الله علي البركاتي
    مصعب بن عمير
    مدير
    55
    حسين احمد العلوي
    مصعب بن عمير
    وكيل
    56
    سعيد عايض السراجي
    محمد بن سعود
    مدير
    57
    عطيه هاشم البركاتي
    المثنى بن حارثة
    مدير
    58
    عطية شاكر الهلالي
    عمر بن عبدالعزيز
    مدير
    59
    احمد ردة الهلالي
    عبدالرحمن بن عوف
    مدير
    60
    عبد الكريم عبد الله الهلالي
    عبدالرحمن بن عوف
    وكيل
    61
    عبد الرزاق بسيس البجالي
    الإمام مسلم
    مدير
    62
    سلطان عبدالله القرني
    الامام مسلم
    وكيل
    63
    رازق مرزوق البجالي
    الإمام البخاري
    مدير
    64
    مرزوق مطر الفهمي
    البصري
    مدير
    65
    عبد الجبار اليزيدي
    زيد بن ثابت
    مدير
    66
    شراز شريز اليزيدي
    زيد بن ثابت
    وكيل
    67
    خضير خضر اليزيدي
    الحرمين
    مدير
    68
    هاني عيق الله الحربي
    سعيا
    مدير
    69
    أحمد مصطفى سناري
    سعيا
    وكيل
    70
    خالد مصطفى مالكي
    طفيل
    مدير
    71
    فهد قايد العبادي
    طفيل
    وكيل
    72
    خالد عبد العزيز اللهيبي
    طفيل
    وكيل
    73
    عادل حماد الحسناني
    السعدية
    مدير
    74
    صالح سالم الثقفي
    السعدية
    وكيل
    75
    عبدالله محمد الذبياني
    عواها
    مدير
    76
    احمد خضر الفهمي
    يلملم
    مدير
    77
    عبد الله صالح المطرفي
    يلملم
    وكيل
    78
    علي حاسن المالكي
    عمر بن الخطاب
    مدير
    79
    سعود جزاء العتيبي
    عمر بن الخطاب
    وكيل
    80
    خالد حامد المقاطي
    الملك عبدالله
    مدير
    81
    عبدالرحمن مهنا الصحفي
    الملك عبدالله
    وكيل
    82
    سعود مبارك الفهمي
    الغزالي
    مدير
    83
    طلال مرزوق المجنوني
    احد
    مدير
    84
    ياسر قانص المالكي
    سعيد بن المسيب
    مدير
    85
    فهد حاسن الفهمي
    سعيد بن المسيب
    وكيل
    86

    أحمد عبد الرحمن البركاتي

    عبدالله بن عباس
    مدير
    87

    بندر جارد الشمري
    ابي داوود

    مدير
    88
    عاطف عبدالله السيد
    عبدالملك بن مروان
    مدير
    89
    محمد ابراهيم قاري الزهراني
    الفرقان
    مدير
    90
    عطية عبد العزيز النعيري
    الفرقان
    وكيل
    91
    صالح احمد عزاني
    زيد بن ثابت الإبتدائية
    مدير
    92
    مازن عبدالله الثبيتي
    ابي الدرداء
    مدير
    93
    احمد محمد الكرساوي
    ابي الدرداء
    وكيل
    94
    محمد احمد المجايشي
    ابن ماجد
    مدير

    95

    صالح مزيهب الفهمي
    ابن ماجد
    وكيل
    96
    تركي سفر المقاطي
    الرنيفة
    مدير
    97
    فهد حميد الرويثي
    الرنيفة
    وكيل
    98
    ماجد قانص المالكي
    الأمير احمد
    مدير
    99
    عماد معلا الحازمي
    القادسية
    مدير
    100
    نايف عيد اليزيدي
    اسامة بن زيد
    مدير
    101
    ردة ابراهيم الجبيري
    سعد بن ابي وقاص
    مدير
    102
    عيضة احمد المهداوي
    سعد بن ابي وقاص
    وكيل
    103
    معيض جندب الثقفي
    اليرموك
    مدير
    104
    هادي حسين أحمد الفقيه
    عقبة بن نافع الابتدائية
    مديراً
    105
    أحمد موسى الصلاحي
    طارق بن زياد
    مديراً
    106
    احمد عبدالله عقيرب الزهراني
    طارق بن زياد
    وكيل
    107
    عبد الرحمن هادي الغامدي
    موسى بن نصير
    مديراً
    108
    حامد أحمد عاطي الزهراني
    موسى بن نصير
    وكيلاً
    109
    علي حمدان حسن المالكي
    أبي ذر الغفاري
    مديراً
    110
    آدم سكان أحمد القارزي
    أبي ذر الغفاري
    وكيلاً
    111
    أحمد عيضه حميدي المالكي
    عمار بن ياسر الابتدائية والمتوسطة وأبي بن كعب
    مديراً
    112
    نور إدريس عواض الزهراني

    عمار بن ياسر الابتدائية والمتوسطة وأبي بن كعب

    وكيلاً
    113
    سراج صالح عبيد الله المالكي

    عمار بن ياسر الابتدائية والمتوسطة وأبي بن كعب

    وكيلاً
    114
    عطيه حامد ذياب المالكي
    جابر بن حيان الثانوية
    مديراً
    115
    مبروك سالم عيضه المالكي
    جابر بن حيان الثانوية
    وكيلاً
    116
    ناصر سعيد صالح القارزي
    جابر بن حيان الثانوية
    وكيلاً
    117
    عبد الله أحمد علي المالكي
    معاذ بن جبل الابتدائية
    مديراً
    118
    حامد محمد رمضان المالكي
    عبد الله بن رواحه
    مديراً
    119
    عايد أحمد عبد الله المفضلي
    عبد الله بن رواحه
    وكيلاً
    120
    عامر مسلم المالكي
    جعفر بن أبي طالب
    مديراً
    121
    صالح مبروك مبارك المالكي
    جعفر بن أبي طالب
    وكيلاً
    122
    مصطفى شنان العمري
    أنس بن مالك الابتدائية
    مديراً
    123
    حسن بن أحمد بن علي المالكي
    ابن رشد الابتدائية
    مديراً
    124
    عمر عطيه رده المالكي
    ابن رشد الابتدائية
    وكيلاً
    125
    إبراهيم مهلهل المالكي
    خالد بن الوليد
    مديراً
    126
    عويد رجب عطيوي المالكي
    خالد بن الوليد
    وكيلاً
    127
    سعود أحمد عبد الله المفضلي
    خالد بن الوليد
    وكيلاً
    128
    دويس أحمد سفران المالكي
    أبي حنيفة الابتدائية
    مديراً
    129
    عويض عوض الزهراني
    الزبير بن العوام
    مديراً
    130
    سليمان عبيد الله المالكي
    الزبير بن العوام
    وكيلاً
    131
    جمعان رزق الله العمري
    الإمام الشافعي
    مديراً
    132
    حسين صالح المالكي
    الإمام الشافعي
    وكيلاً
    133
    عبيد جمعان عوض الذبياني
    الفاروق الابتدائية
    مديراً
    134
    إبراهيم حاسن المالكي
    الفاروق الابتدائية
    وكيلاً
    135
    عبد الله حاسن حسن المالكي
    الأمير سعود الفيصل
    مديراً
    136
    يوسف أحمد المالكي

    الأمير سعود الفيصل

    وكيلاً
    137
    منيع يحي منيع العمري

    الأمير سعود الفيصل

    وكيلاً
    138
    عالي ردود رده المالكي
    العزيزية الابتدائية
    مديراً
    139
    عمرو عبد الرحيم المالكي
    الأحنف بن قيس
    مديراً
    140
    راشد سداح علي المالكي
    ابن كثير الابتدائية
    مديراً
    141
    عبيدالله نور المالكي
    ابن كثير الابتدائية
    وكيلاً
    142
    علي حماد المالكي
    ابن الجزري
    مديراً
    143
    سعود سعد جمعان المالكي
    ابن الجزري
    وكيلاً
    144
    رده حاسن المالكي
    الرازي المتوسطة
    مديراً
    145
    عبد الله عمر المالكي
    الرازي المتوسطة
    وكيلاً
    146
    فيصل سالم المالكي
    الرازي المتوسطة
    وكيلاً
    147
    مصلح بركات المالكي
    ثانوية أضم
    مديراً
    148
    خالد سليمان المالكي
    ثانوية أضم
    وكيلاً
    149
    سعود حامد المالكي
    ثانوية أضم
    وكيلاً
    150
    محسن حسين طالب المالكي
    عمرو بن العاص الابتدائية
    مديراً
    151
    عبد الله جعيفر المالكي
    الإمام الترمذي الابتدائية
    مديراً
    152
    صالح حاسن المالكي
    عبد الله بن مسعود
    مديراً
    153
    بندر صالح المالكي
    المغيرة بن شعبة
    مديراً
    154
    مسفر حامد ماسي المالكي
    مؤتة الابتدائية
    مديراً
    155
    حماد أحمد يوسف المالكي
    بلال بن رباح الابتدائية
    مديراً
    156
    معيض معيش عايش المالكي
    سعد بن معاذ
    مديراً
    157
    هادي مهدي هادي المالكي
    سعد بن معاذ
    وكيلاً
    158
    عبيد عبد الله صويلح المالكي
    الحديبية الابتدائية
    مديراً
    159
    محمد أحمد المالكي
    عبد الله بن عمر
    مديراً
    160
    عبد العزيز عبيد الذبياني
    ابن الهيثم
    مديراً
    161
    سليمان بسيس الذبياني
    ابن الهيثم
    وكيلاً
    162
    مساعد سالم الذبياني
    طلحة بن عبيد الله الابتدائية
    مديراً
    163
    مهدي عبد الهادي الفقيه
    الحسين بن علي المتوسطة
    مديراً
    164
    شداد رزق الله العمري
    الفلاح الابتدائية
    مديراً
    165
    عبد الله مهدي المتعاني
    الفهد المتوسطة
    مديراً
    166
    سعيد ربيعان المتعاني
    علي بن أبي طالب
    مديراً
    167
    عطية دخيل الله الغموي
    صقر قريش
    مديراً
    168
    عبد العزيز فاضل المتعاني
    صقر قريش
    وكيلاً
    169
    عبد الله حمدان المتعاني
    صلاح الدين الابتدائية
    مديراً
    170
    عبد الله منصور ناصر الجابري
    حنين
    مديراً
    171
    سافر عالي الجابري
    حنين
    وكيلاً
    172
    أحمد مخضور الحارثي
    الخندق
    مديراً
    173
    معيلي عليان المعلوي
    ابن خلدون الابتدائية
    مديراً
    174
    موسى مهدي المعلوي
    سلمان الفارسي
    مديراً
    175
    منصور صقر هدوين الجميعي
    سلمان الفارسي
    وكيلاً
    176
    صلحي صالح عزيز المعلوي
    الملك عبد العزيز
    مديراً
    177
    عبد الله ربيد المعلوي
    الملك عبد العزيز
    وكيلاً
    178
    ماجد عبد الله معيطف العمري
    عثمان بن عفان
    مديراً


     
  20. "وارث الطيب"

    "وارث الطيب" طاقم الإدارة مراقب عام

    1,815
    0
    0
    ‏2010-06-29
    مدير