اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1


أسماء المعلمين المرشحين للعمل في المدارس الليلية المتوسطة والثانوية الحكومية للعام الدراسي

الموضوع في 'ملتقى حقوق المعلمين والمعلمات' بواسطة ابو بيان الحربي, بتاريخ ‏2011-09-11.


  1. ابو بيان الحربي

    ابو بيان الحربي تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    451
    0
    0
    ‏2008-03-11
    معلم براتب جندي
    اعتمد مدير عام التربية والتعليم بمحافظة جدة عبدا لله بن أحمد الثقفي أسماء المعلمين المرشحين للعمل بالمدارس الليلية الحكومية والأهلية للمرحلتين المتوسطة والثانوية. وأوضح رئيس تعليم الكبار بتعليم جدة حسن الشهري أن عدد المتقدمين لهذا العام بلغ (970) معلما تم ترشيح (379) معلما بعد تطبيق معايير آليات الترشيح من جانبه أهاب مدير إدارة الإشراف التربوي معجب الزهراني المرشحين لضرورة مباشرة عملهم فور هذا الإعلام. والمرشحون هم:
    محمد عبد الرحمن الشهري- متوسطة وثانوية ابي محجن الثقفي
    عبدالله سعيد سعد الغامدي- متوسطة وثانوية مالك بن الريب
    فهيد محمد عايض البقمي- ثانوية رضوى
    حسن حمدان محمد الفارسي- ثانوية أنجال العقيق
    عبدالله علي عويظه القرني- ثانوية الرضوان الأهلية
    عبدالله رحيم عبدالرحيم الصحفي- متوسطة وثانوية مالك بن الريب
    أحمد الحسين يحيى الكبش- ثانوية المناهل الأهلية
    أحمد عيسى أحمد الزهراني- ثانوية الشاطئ
    سليمان محمد علي عائش- ثانوية مشرق الأهلية
    سعيد جمعان بركي الجدعاني- ثانوية الخليج الأهلية
    تركي عمر حسن عصر- ثانوية المنهل الثقافي
    غرمان محمد علي العمري- ثانوية الطليعة الأهلية
    عبيد الله حمدان علي الجغثمي- متوسطة وثانوية ثول
    كريزي حمدان حبيب الشمري- ثانوية طلائع الفكر الأهلية
    علي محمد فائز الشهري- ثانوية الفيصل
    بندر حميد عواض الثبيتي- ثانوية محمد بن عبدالوهاب
    سلطان شلية وصل الأحمدي- ثانوية الطليعة الأهلية
    محمد علي أحمد العمري- ثانوية محمد بن عبدالوهاب
    حسن هاشم أحمد المالكي- ثانوية طلائع الفكر الأهلية
    ناصر موسى شام شيبه- متوسطة وثانوية مالك بن الريب
    علي محمد أحمد ياسين- ثانوية الرضوان الأهلية
    محمد مصلح علي الشهري- ثانوية الرضوان الأهلية
    محمد حسين علي الغامدي- ثانوية المنهل الثقافي
    متعب مسيب ناجي العتيبي- ثانوية المنهل الثقافي
    محمد علي محمد حدادي- ثانوية الطليعة الأهلية
    محمد راضي مصلح الروقي- ثانوية الخليج الأهلية
    أحمد سعيد صالح الزهراني- ثانوية الشهداء
    سالم مسعد مساعد اللهيبي الحربي- ثانوية الخليج الأهلية
    محمد سعيد أحمد الغامدي- ثانوية حمزة بن عبدالمطلب
    محمد سعد سعيد بن عزه- ثانوية رضوى
    عوضه محمد سالم الزهراني- ثانوية مشرق الأهلية
    علي مساعد صالح الشمراني- ثانوية الخليج الأهلية
    عيسى حويمد محمد الجدعاني- متوسطة وثانوية ثول
    محمد علي محمد الحمادي- ثانوية الزهراوي
    عبد الله سعيد مفرح القرني- ثانوية طلائع الفكر الأهلية
    يوسف يعقوب أحمد صانع- ثانوية أنجال العقيق
    أنس محمد صامل السلمي- متوسطة وثانوية ابي محجن الثقفي
    يوسف صالح عبدالله المحيميد- ثانوية مشرق الأهلية
    عثمان جيلاني الامين الحسيني- ثانوية المناهل الأهلية
    عبد الله محمد إبراهيم الأسمري- ثانوية الطليعة الأهلية
    كمال مطر حسن الواكد- ثانوية مشرق الأهلية
    فهد أحمد يحي الزهراني- ثانوية أنجال العقيق
    محمد أبو بكر سالم بالفخر- ثانوية الرضوان الأهلية
    عبدالحكيم منصور علي شار- ثانوية المنهل الثقافي
    إبراهيم حويمد الجدعاني- ثانوية المناهل الأهلية
    تركي نايف منيع العتيبي- ثانوية الفيصل
    عادل أحمد عبد الغني الغامدي- ثانوية المناهل الأهلية
    مصلح محمد خميس الغامدي- ثانوية أنجال العقيق
    ناصر محمد ناصر الشمراني- ثانوية طلائع الفكر الأهلية
    خالد محمد عبدالله بن سلمان- ثانوية الشاطئ
    يوسف علي محمد الدمياطي- ثانوية الشاطئ
    عمر عبد القادر عبد الرحمن العمودي- ثانوية رضوى
    حامد صالح آل غرامة الغامدي- ثانوية المناهل الأهلية
    اسعد ناصر محمد صالح- ثانوية طلائع الفكر الأهلية
    مشعان دليبح مشعان العصيمي- متوسطة وثانوية مالك بن الريب
    لافي غازي عبد الله الثعلبي- ثانوية الفيصل
    سمير محمد ضيف الله الزهراني- ثانوية الرضوان الأهلية
    عادل مبارك حمدان الشيخ- ثانوية الرضوان الأهلية
    عبد الرحمن محمد ضيف الله الغامدي- ثانوية أنجال العقيق
    عامر عمار احمد الطحي- ثانوية مشرق الأهلية
    عبد العزيز علي الصائغ- ثانوية الخليج الأهلية
    محمد عبد الهادي مغرم الشهري- ثانوية المناهل الأهلية
    فواز عودة مساعد المرواني- ثانوية الزهراوي
    سلطان موسى محمد الزهراني- ثانوية أنجال العقيق
    علي محمد مسفر الغامدي- ثانوية مشرق الأهلية
    شكري عثمان ارشد فلفلان- ثانوية طلائع الفكر الأهلية
    فهد عبدالغني قاسم الاحمدي- ثانوية الشاطئ
    فواز محمد مساعد الغامدي- ثانوية الشهداء
    فيصل دخيل علي العرياني- ثانوية الفيصل
    طارق عودة مبارك الجهني- ثانوية المنهل الثقافي
    علي عبد الرحمن علي القرني- ثانوية محمد بن عبدالوهاب
    سلطان إبراهيم علي فقيه- ثانوية الشاطئ
    صالح علي عبد الله الزهراني- ثانوية الخليج الأهلية
    خالد أحمد محمد فلمبان- ثانوية الشهداء
    علي أحمد محمد الشيخ- ثانوية الطليعة الأهلية
    محمد فنيسان ملحم الدوسري- ثانوية المنهل الثقافي
    فهد معيض سالم اليامي- ثانوية حمزة بن عبدالمطلب
    سامي جمعان عالي المالكي- ثانوية الطليعة الأهلية
    رمضان محمد سعيد الزهراني- ثانوية محمد بن عبدالوهاب
    خالد عبدالله عابد بسيوني- ثانوية حمزة بن عبدالمطلب
    حسين علي مغرم الشهري- ثانوية الزهراوي
    ظافر عبد الرحمن سعيد العمري- ثانوية رضوى
    عبد الله جمعان علي الشهري- ثانوية محمد بن عبدالوهاب
    ماجد سعود ذياب الجدعاني- متوسطة وثانوية ثول
    علي سعيد علي الغامدي- ثانوية الفيصل
    عمر سلطان الشيخ- ثانوية الرضوان الأهلية
    مشعل عبدالكريم علي الشابحي- متوسطة وثانوية ثول
    عبدالرحمن علي ديدح العمري- ثانوية أنجال العقيق
    قاسم مبارك حبيب الأنصاري- ثانوية مشرق الأهلية
    الحسن علي عبد الله الغامدي- ثانوية المناهل الأهلية
    سالم سعيد أحمد الغامدي- ثانوية الخليج الأهلية
    فواز فالح صالح الطلحي- ثانوية أنجال العقيق
    علي سعييد مفرح الغامدي- ثانوية مشرق الأهلية
    محمد الخلاف محمد صميلي- ثانوية المناهل الأهلية
    أحمد حسن حسين أبو ثقيلة- ثانوية الخليج الأهلية
    عبد الله زايع صالح الجهني- ثانوية طلائع الفكر الأهلية
    أحمد عمر عمار الحذيفي- ثانوية الطليعة الأهلية
    فيصل ساعد صالح الزهراني- ثانوية الرضوان الأهلية
    عوض صالح سعيد الزهراني- ثانوية المنهل الثقافي
    بدر سعيد سعد الله الجدعاني- متوسطة وثانوية ثول
    رامي علي محمد عمده- ثانوية الشاطئ
    الحسن إبراهيم عيسى النعمي- ثانوية رضوى
    محمد عمر الزهراني- ثانوية المناهل الأهلية
    عطية مهدي عطية الزهراني- ثانوية الطليعة الأهلية
    إبراهيم علي حسن صمع- ثانوية طلائع الفكر الأهلية
    بتال علي بتال العتيبي- ثانوية محمد بن عبدالوهاب
    ماجد عواض عوض المالكي- ثانوية الزهراوي
    محمد صالح محمد الصقعبي- ثانوية أنجال العقيق
    سعيد محمد سعيد الشول الغامدي- ثانوية الفيصل
    عدنان عبيد احمد المالكي- ثانوية الرضوان الأهلية
    عبده علي معافا معروف- ثانوية الخليج الأهلية
    احمد ابراهيم احمد الشمراني- ثانوية المنهل الثقافي
    بندر عبدالقادر وارد المرامحي- ثانوية مشرق الأهلية
    عادل قناعي علي صبحي- ثانوية أنجال العقيق
    ابراهيم محمد عبدالله الزباني- ثانوية الفيصل
    فواز غازي عبد ربه السلمي- ثانوية المنهل الثقافي
    يحيى محمد يحيى حميد- ثانوية المناهل الأهلية
    خضر محمد عبد الكريم هوسة- ثانوية الخليج الأهلية
    فوزي احمد محمد مقيم- ثانوية الشاطئ
    عبد الله محمد شرف الشيخ- ثانوية الزهراوي
    عيسى علي عيسى الشهراني- ثانوية الشهداء
    عايض عباس احمد السليماني- ثانوية محمد بن عبدالوهاب
    صالح مبارك عبد الرحمن الأمير- ثانوية الشاطئ
    حامد معطي عاطي الحربي- ثانوية مشرق الأهلية
    سامي علي مبروك الردادي- ثانوية الرضوان الأهلية
    يوسف خليفه ضيف الله السلمي- ثانوية رضوى
    ضيف الله سعيد هواش العامري- ثانوية الطليعة الأهلية
    خاد سعيد عبدالله عيسى- ثانوية طلائع الفكر الأهلية
    رمزي حامد عبدالله الجحدلي- متوسطة وثانوية ثول
    احمد عبدالمنعم صقير السلمي- ثانوية الفيصل
    محمد أبوبكر عثمان المدفع- ثانوية حمزة بن عبدالمطلب
    مقبل محمد مقبل الحربي- ثانوية طلائع الفكر الأهلية
    فيصل عبد العزيز عبد الله الغانم- ثانوية الشاطئ
    أحمد محمد فرج أحمد الرديني- ثانوية مشرق الأهلية
    علي محمد علي مجثل- ثانوية المناهل الأهلية
    باسم حامد أحمد المغامسي- ثانوية محمد بن عبدالوهاب
    حسين عبد الرحمن محمد القحطاني- ثانوية المنهل الثقافي
    وليد احمد يحيى دغريري- ثانوية الخليج الأهلية
    عبدالمحسن جبر قسم الحويصي- ثانوية حمزة بن عبدالمطلب
    سيف فيحان طلق السلمي- ثانوية الطليعة الأهلية
    عبد المنعم محسن حاسن الحازمي- ثانوية الرضوان الأهلية
    عابد عبدالله محمد الحميري- ثانوية أنجال العقيق
    علي بريك مبارك المزروعي- ثانوية الفيصل
    محمد غيث محمد المزروعي- متوسطة وثانوية ثول
    نايف أحمد عتيق المالكي- ثانوية الشهداء
    فهد ظافر علي الشهري- ثانوية أنجال العقيق
    خميس علي خميس الغامدي- ثانوية الفيصل
    عطية عابد محمد الصحفي- متوسطة وثانوية ثول
    غرم الله سعيد أحمد الزهراني- ثانوية طلائع الفكر الأهلية
    صالح ظافر صالح الزهراني- ثانوية المنهل الثقافي
    منصور محيسن مرزوق السرواني- ثانوية الخليج الأهلية
    فالح مطر مسعر السلمي- ثانوية مشرق الأهلية
    علي جاري محمد القرني- ثانوية الطليعة الأهلية
    خالد أبو بكر مقبول عبد الله- ثانوية المناهل الأهلية
    عامر مناجي محمد الزيلعي- ثانوية الرضوان الأهلية
    محمد أحمد ناصر العاصمي- ثانوية الشاطئ
    فراس محمد حمدان الغانمي- ثانوية الزهراوي
    مقبول قابل قبيل السفياني- ثانوية محمد بن عبدالوهاب
    خالد علي محمد الزهراني- ثانوية أنجال العقيق
    محمد عبيد محسن الغامدي- ثانوية الزهراوي
    يحيى علي حنش الغامدي- ثانوية المنهل الثقافي
    ماجد وصل وصل الله الردادي- ثانوية الفيصل
    يحيى راضي عيد الطياري- ثانوية الشاطئ
    نواف عبيدان عبدالله الحليس- ثانوية محمد بن عبدالوهاب
    ضيف الله نايف هلال العتيبي- ثانوية الخليج الأهلية
    خالد عوض محمد الحربي- ثانوية الشاطئ
    خالد محمد عازب الزهراني- ثانوية الشهداء
    أحمد علي عبد الله المطمي- ثانوية الرضوان الأهلية
    عبد الله جابر صالح الشهري- ثانوية المناهل الأهلية
    يحيى عبدالله جابر الزهراني- ثانوية طلائع الفكر الأهلية
    نادر سعد علي القرني- ثانوية المنهل الثقافي
    عبدالله حامد رده الزهراني- ثانوية طلائع الفكر الأهلية
    يحيى سعيد أحمد الزهراني- متوسطة وثانوية ابي محجن الثقفي
    علي سعيد أحمد الغامدي- ثانوية الفيصل
    عبد العزيز معيض محمد الصلاحي- ثانوية المناهل الأهلية
    علي حسن محمد العمري- ثانوية الرضوان الأهلية
    عبد الرحمن شلاح مشوح العتيبي- ثانوية الطليعة الأهلية
    عبد العزيز سعد معتاد السلمي- ثانوية الطليعة الأهلية
    زيد عبدالله زيد الشمراني- ثانوية حمزة بن عبدالمطلب
    خالد محمد حسين العمري- ثانوية مشرق الأهلية
    يوسف غالي دفون البلادي- متوسطة وثانوية ثول
    فواز عيضه خلف التميمي- ثانوية أنجال العقيق
    محمد عثمان محمد حكمي- متوسطة وثانوية ثول
    حامد عبد المعطي السلمي- ثانوية رضوى
    محمد مطاعن محمد مسيري- ثانوية الخليج الأهلية
    منصور ستر السلمي- ثانوية مشرق الأهلية
    عبد الله جمعان محمد الغامدي- ثانوية رضوى
    ياسر سليم عبد الله الجهني- ثانوية المناهل الأهلية
    عبد الوالي دخيل دخيل السلمي- ثانوية الرضوان الأهلية
    رجاء سلطان قبل السلمي- ثانوية المنهل الثقافي
    حسين علي أحمد الشغيبي الشهري- ثانوية الطليعة الأهلية
    ثامر جميل علي- ثانوية الخليج الأهلية
    عمر أحمد عمر مقيص- ثانوية الشاطئ
    يحيى عبد الله خليل العبيدي- ثانوية طلائع الفكر الأهلية
    سلطان يحيى شراحيلي- ثانوية الفيصل
    عبدالعليم عويد مهجي السلمي- ثانوية أنجال العقيق
    مصطفى يوسف مصطفى جافو- ثانوية الزهراوي
    عبدالرزاق ست حزاب السلمي- ثانوية مشرق الأهلية
    عتيق عطيه الله الشيخ- ثانوية حمزة بن عبدالمطلب
    مساعد سعيد مساعد الجحدلي- متوسطة وثانوية ثول
    سعيد صالح الشرقي- ثانوية المناهل الأهلية
    احمد محمد حميد- ثانوية الخليج الأهلية
    صالح علي دماس الغامدي- ثانوية محمد بن عبدالوهاب
    ياسر محمد بن مساعد- ثانوية الفيصل
    بركات فهد القرني- ثانوية طلائع الفكر الأهلية
    صالح محمد الشمراني- ثانوية المنهل الثقافي
    عائض عبدالله الشهراني- ثانوية الرضوان الأهلية
    عبدالفتاح عبدالقادر الرحالي- ثانوية رضوى
    محمد مبارك هلال الشريف- ثانوية الطليعة الأهلية
    فهد عبدالله البراق- ثانوية أنجال العقيق
    سعد حسن علي القحطاني- متوسطة وثانوية مالك بن الريب
    سعود راجي بريمان الشيخ- ثانوية الزهراوي
    ظافر محشي مرعي القرني- ثانوية حمزة بن عبدالمطلب
    أحمد محمد أحمد الشهري- ثانوية الشاطئ
    منصور سعيد علي الرامي- متوسطة وثانوية ابي محجن الثقفي
    يعقوب أبو بكر مقبول عبدالله- ثانوية الشهداء
    بركات العديني- ثانوية مشرق الأهلية
    عيضه عبدالله حسن الزهراني- متوسطة وثانوية ابي محجن الثقفي
    محمد شعبان المعلم- ثانوية رضوى
    حامد علي عوض الثقفي- ثانوية أنجال العقيق
    محمد صالح محمد الأنصاري- ثانوية الزهراوي
    أحمد عطيه علي الزهراني- ثانوية الخليج الأهلية
    ابراهيم محمد الحسين السحاري- ثانوية الرضوان الأهلية
    فهد منصور حسين العلياني- ثانوية الطليعة الأهلية
    أديب عبد الرحمن مليباري- ثانوية الشاطئ
    عبدالسلام سعيد الغامدي- ثانوية المناهل الأهلية
    جعفر مريسي سعيد الغامدي- ثانوية مشرق الأهلية
    بلغيث ابراهيم علي المرحبي- ثانوية حمزة بن عبدالمطلب
    سفر سلطان صالح الحارثي- متوسطة وثانوية مالك بن الريب
    عبدالله احمد سعيد الغامدي- ثانوية المنهل الثقافي
    فيصل ناصر محمد الزهراني- ثانوية محمد بن عبدالوهاب
    حسين علوي عبدالله العطاس- ثانوية طلائع الفكر الأهلية
    أحمد عبدالله زيد الشمراني- متوسطة وثانوية مالك بن الريب
    محمد احمد موسى غريمي- متوسطة جبل النور
    خالد غرم الله علي الغامدي- متوسطة الأمير تركي بن عبدالعزيز
    يحيى عمر عثمان حكمي- متوسطة مكة المكرمة
    ابراهيم جنيد علي محرق- متوسطة الرازي
    إسماعيل عثمان جابر العبدلي- متوسطة تميم الداري
    فهد عطا الله حمدان الفارسي- متوسطة ابن كثير
    علي عبدالله محمد القرني- متوسطة حسان بن ثابت
    علي حسن علي الزهرني- متوسطة الرازي
    محمد عبدالقادر مفرح الزهراني- متوسطة الرازي
    عبدالعزيز جمعان سعيد الغامدي- متوسطة تميم الداري
    يحيى علي علي هزازي- متوسطة أبي ذر الغفاري
    صالح محمد أحمد الغامدي- متوسطة حسان بن ثابت
    خالد جميل عبد الله السفياني- متوسطة أبي ذر الغفاري
    أحمد محسن أحمد العميشي- متوسطة وثانوية ابي محجن الثقفي
    حميد مسلم سالم المحمادي- متوسطة مكة المكرمة
    فارع مريزيق عتيق الله السلمي- متوسطة الأمير تركي بن عبدالعزيز
    محمد سعيد محمد الغامدي- متوسطة جبل النور
    عوض علي طالع الحارثي- متوسطة مكة المكرمة
    عياد مطلق ستر السلمي- متوسطة جبل النور
    عبد الحكيم ناصر عبد الله آل مقبل- متوسطة الأمير تركي بن عبدالعزيز
    باخت ذاكر مساعد الجدعاني- متوسطة حسان بن ثابت
    محمد تميم سعد ال زعير- متوسطة ابن كثير
    يوسف فرحان مفرح القرني- متوسطة حسان بن ثابت
    خالد رشيد محمد الزهراني- متوسطة جبل النور
    محمد شايع محمد القرني- متوسطة ابن كثير
    محمد حميد محمد الغامدي- متوسطة الإمام فيصل
    محمد أحمد عمر معمر- متوسطة أبي ذر الغفاري
    فواز سفير حميد العلياني- متوسطة حسان بن ثابت
    عبدالحميد سعيد أحمد الغامدي- متوسطة تميم الداري
    عبدالله احمد علي ال سعد الغامدي- متوسطة الإمام فيصل
    تركي حمد مرعي الشهراني- متوسطة وثانوية مالك بن الريب
    عبدالعزيز عبدالله محمد الغامدي- متوسطة الإمام فيصل
    أحمد عمر سعيد الخنبشي- متوسطة الأمير تركي بن عبدالعزيز
    عبدالله حسن صالح الحارثي- متوسطة تميم الداري
    يحيى أحمد سعيد لحمان القحطاني- متوسطة وثانوية ابي محجن الثقفي
    خلف فايد عليان العنزي- متوسطة حسان بن ثابت
    وليد رافع عبدالله الشهري- متوسطة جبل النور
    حسين هياس محمد الزهراني- متوسطة الرازي
    علي رضا عبد الله البدري- متوسطة مكة المكرمة
    فواز مسفر محمد الزهراني- متوسطة حسان بن ثابت
    محمد ثابت سعيد القحطاني- متوسطة الأمير تركي بن عبدالعزيز
    عبد الله محمد سعيد العرفجي- متوسطة الرازي
    عبدالله سعيد يحيى المالكي- متوسطة أبي ذر الغفاري
    عبد الله سرحان حسن الزهراني- متوسطة مكة المكرمة
    محمد سعيد علي الزهراني- متوسطة أبي ذر الغفاري
    علي احمد علي السهيمي- متوسطة حسان بن ثابت
    محمد ناهض عبيد الثقفي- متوسطة جبل النور
    هتان عبدالواحد احمد الرابغي- متوسطة ابن كثير
    الوليد علي محمد الزهراني- متوسطة حسان بن ثابت
    عبدالعزيز حسن علي الزبيدي- متوسطة تميم الداري
    حسن محمد حمد العمري- متوسطة ابن كثير
    اسماعيل حسين علي ابو شنب- متوسطة الإمام فيصل
    علي محمد مرعي العسيري- متوسطة الرازي
    احمد محمد محسن العامودي- متوسطة الأمير تركي بن عبدالعزيز
    سعيد عبد الله عائض الغامدي- متوسطة أبي ذر الغفاري
    وليد جابر محمد الازوري- متوسطة مكة المكرمة
    محمد علي موسى مجيردي- متوسطة جبل النور
    علي محمد عوض العمري- متوسطة حسان بن ثابت
    نايف داخل دخيل العوفي- متوسطة تميم الداري
    عبد الرحم ذاعر عطيه العويضي- متوسطة حسان بن ثابت
    فهد محمد أحمد الزهراني- متوسطة ابن كثير
    صالح مهرمس مستور العلياني- متوسطة حسان بن ثابت
    فيصل عايض صالح الحارثي- متوسطة تميم الداري
    صالح حسن أحمد الزهراني- متوسطة الأمير تركي بن عبدالعزيز
    محمدعبد العزيز محمد بخاري- متوسطة حسان بن ثابت
    احمد يحي عبدالله شامي- متوسطة الرازي
    صالح نفيع نافع السلمي- متوسطة حسان بن ثابت
    ظفر راشد رويشد المحمادي- متوسطة الأمير تركي بن عبدالعزيز
    مشعل سراج مطر السلمي- متوسطة ابن كثير
    محمد عايد فالح الزبالي- متوسطة جبل النور
    سليم صالح احمد بفلح- متوسطة حسان بن ثابت
    فهد محمد صالح الشيخ- متوسطة ابن كثير
    سعود تركي غفير الحارثي- متوسطة تميم الداري
    خالد عبدالله عبيد الثمالي- متوسطة جبل النور
    عابد ختيم زنيوط السلمي- متوسطة أبي ذر الغفاري
    عثمان شداد مسلم المالكي- متوسطة الإمام فيصل
    حسن علي لافي السفياني- متوسطة وثانوية ابي محجن الثقفي
    محمد عئب شامي القثامي- متوسطة مكة المكرمة
    محمد إبراهيم بكر فلاته- متوسطة وثانوية مالك بن الريب
    عبدالله عوض نصير السرحاني- متوسطة أبي ذر الغفاري
    منصور مفرح إبراهيم المقاطي- متوسطة مكة المكرمة
    محمد سعيد موسى الزهراني- متوسطة تميم الداري
    فهد مطلق مجلي السواط- متوسطة حسان بن ثابت
    عثمان أحمد عثمان عجي- متوسطة ابن كثير
    محمد شوعي ابراهيم دهل- متوسطة مكة المكرمة
    عبدالله علي سعيد الغامدي- متوسطة حسان بن ثابت
    عبدالله عوض عايض الشلوي- متوسطة أبي ذر الغفاري
    سليمان داود فارع العلوي- متوسطة جبل النور
    يوسف سيف عويضه السلمي- متوسطة الرازي
    محمد ضيف الله عوض الثبيتي- متوسطة تميم الداري
    فيصل علي شعف الثقفي- متوسطة الإمام فيصل
    خالد سعيد أحمد الغامدي- متوسطة أبي ذر الغفاري
    يحيى سعيد محمد الأحمري- متوسطة الرازي
    مشعل عبدالمنعم صقير السلمي- متوسطة الأمير تركي بن عبدالعزيز
    سعد محمد خفير القرني- متوسطة حسان بن ثابت
    فهد علي احمد العليان- متوسطة الأمير تركي بن عبدالعزيز
    طارق محمد حامد الثمالي- متوسطة جبل النور
    فيصل إبراهيم عبد الرحمن عسسيري- متوسطة ابن كثير
    عبدالله أحمد هندي الزهراني- متوسطة تميم الداري
    عادل عوظة مزهر الزهراني- متوسطة مكة المكرمة
    إسماعيل صالح أحمد الزهراني- متوسطة الإمام فيصل
    صالح علي عبدالله الغامدي- متوسطة تميم الداري
    احمد سعيد بنيه المحمادي- متوسطة ابن كثير
    عتيق عتيق الله الجدعاني- متوسطة مكة المكرمة
    بكر محمد إبراهيم الفرساني- متوسطة حسان بن ثابت
    حامد هنيدي أحمد الجدعاني- متوسطة الرازي
    مهدي محمد المجايشي- متوسطة الرازي
    محمد بطي صالح الزهراني- متوسطة مكة المكرمة
    عبد الله جار الله الخالدي- متوسطة جبل النور
    عبدالعزيز جمعان عطية الزهراني- متوسطة جبل النور
    عبد العزيز عبدالرحمن الزهراني- متوسطة تميم الداري
    طلال خضيض حضيض السلمي- متوسطة حسان بن ثابت
    سعد محمد احمد الزهراني- متوسطة الرازي
    تركي خضيرم حمدان العوفي- متوسطة حسان بن ثابت
    عبدالغني سعيد حمدان الغامدي- متوسطة أبي ذر الغفاري
    موسى محمد صالح الحربي- متوسطة أبي ذر الغفاري
    عبدالله محمد صالح الزهراوي- متوسطة وثانوية ابي محجن الثقفي
    سعيد عبدالرحمن عبدالله القرني- متوسطة حسان بن ثابت
    ماجد سفران محمد الثبيتي- متوسطة الأمير تركي بن عبدالعزيز
    موسى محمد عوض المحمدي- متوسطة ابن كثير
    ساير سعد الله المطيري- متوسطة وثانوية مالك بن الريب
    سعد عيضة سراج المالكي- متوسطة أبي ذر الغفاري
    عادل سعيد محمد الغامدي- متوسطة الأمير تركي بن عبدالعزيز
    عبدالله عبدالحميد حامد الصحفي- متوسطة الأمير تركي بن عبدالعزيز
    علي عبيدان شعف الحارثي- متوسطة الإمام فيصل
    سعود سعد مسيعيد الجابري- متوسطة ابن كثير
    عبد العزيز عبد الله حسن الربيعي- متوسطة جبل النور
    عارف محمد رميح البشري- متوسطة وثانوية ثول
    سعيد عواض سعيد علي المطوع- متوسطة الأمير تركي بن عبدالعزيز
    نائر عتيق سعيد الحجيري السلمي- متوسطة جبل النور
    موسى صالح مطلق الثقفي- متوسطة مكة المكرمة
    محمد احمد يحيى منى- متوسطة الرازي
    عبد الرحمن صالح هجاد- متوسطة تميم الداري
    مساعد على شعف الثقفي- متوسطة الإمام فيصل
    مستور سعود خاتم السلمي- متوسطة أبي ذر الغفاري
    عبدالله بن غاصين محمد السلمي- متوسطة حسان بن ثابت
    عاطي عطية المحمدي- متوسطة ابن كثير
    عبدالله محمد عبيد المستادي- متوسطة حسان بن ثابت
    مسفر عبدالله محمد الغامدي- متوسطة تميم الداري
    حمد عطية حمد المشدق- متوسطة جبل النور
    حمدان عبدالله علي الغامدي- متوسطة الأمير تركي بن عبدالعزيز
    علي سعيد حسن الكناني- ثانوية الخليج الأهلية
    موسى هادي زباني- متوسطة ابن كثير
    عادل عبد الله غرم الله الغامدي- متوسطة أبي ذر الغفاري
    مشعل صالح فاضل الزهراني- متوسطة الرازي
    فهد محمد ظفر الجحدلي- متوسطة وثانوية ثول

    http://www.al-madina.com/node/265999
     
  2. صايد الطرايد

    صايد الطرايد تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    51
    0
    0
    ‏2008-09-07
    معلم
    يالحبيب هذي أسماء العام الماضي

    الرجاء التأكد قبل النقل
     
  3. مرسال الوله

    مرسال الوله عضوية تميّز عضو مميز

    672
    0
    0
    ‏2008-01-18
    تيتشر
    ما أدري من أي مصدر أخذت الأسماء
    لان موقع جدة نزل الخبر بدون أسماء
    وعند مراجعة الأسماء اتضح انها نفس أسماء العام الماضي
    ننتظر موقع جدة للتأكد
     
  4. ابو منال

    ابو منال موقوف موقوف

    246
    0
    0
    ‏2008-01-18
    الاسماء موجودة الان على موقع تعليم جدة
     
  5. ابو منال

    ابو منال موقوف موقوف

    246
    0
    0
    ‏2008-01-18
    عتمد مدير عام التربية والتعليم بمحافظة جدة الأستاذ عبدا لله بن احمد الثقفي أ مس أسماء المعلمين المرشحين للعمل في المدارس الليلية الحكومية والأهلية للعام الدراسي 1432-1433هـ ، هذا وسوف تكون المباشرة اعتباراً من يوم السبت القادم 19/10/1432هـ .

    وأكد رئيس التعليم الليلي الدكتور حسن الشهري على ضرورة التزام المعلمين بالمباشرة في مدارسهم في الموعد المحدد لضمان انطلاق العمل في المدارس على النحو المأمول .


    م إسم المعلم المرحلة التخصص المدرسة المرشح لها
    1 إبراهيم الحسن إبراهيم العلوي ثانوي كيمياء ثانوية الخليج الأهلية
    2 إبراهيم محمد الحسين السحاري ثانوي وكيل ليلي ثانوية الرضوان الأهلية
    3 أحمد علي أحمد الخيري ثانوي احياء ثانوية رضوى
    4 أحمد علي أحمد الزهراني ثانوي رياضيات ثانوية الزهراوي
    5 أحمد علي الحناس ثانوي مدير ليلي ثانوية أحمد بن حنبل
    6 أحمد محمد حميد ثانوي مدير ليلي ثانوية الخليج الأهلية
    7 ابراهيم بن علي حسن صمع ثانوي حاسب آلي ثانوية الرضوان الأهلية
    8 ابراهيم عبدالله عثمان الشيخي ثانوي انجليزي ثانوية طلائع الفكر الأهلية
    9 احمد الحسين يحيى الكبش ثانوي احياء ثانوية المنهل الثقافي
    10 احمد دخيل داخل العدواني ثانوي لغةعربية ثانوية مشرق الأهلية
    11 احمد سعيد غرم الله الزهراني ثانوي انجليزي ثانوية أحمد بن حنبل
    12 احمد عطية علي الزهراني ثانوي وكيل ليلي ثانوية الخليج الأهلية
    13 احمد علي حسن العتيبي ثانوي انجليزي ثانوية الشاطئ
    14 احمد محمد احمد الشهري ثانوي مدير ليلي ثانوية الشاطئ
    15 احمد محمد شرف الحلواني ثانوي رياضيات ثانوية الفيصل
    16 احمد ناصر محمد صالح ثانوي انجليزي ثانوية أنجال العقيق
    17 احمد هيازع علي عسيري ثانوي محضر مختبر ليلي ثانوية المنهل الثقافي
    18 اديب عبدالرحمن عبدالله مليباري ثانوي وكيل ليلي ثانوية الشاطئ
    19 الحسن إبراهيم عيسى النعمي ثانوي حاسب آلي ثانوية مشرق الأهلية
    20 انس محمد صامل السلمي ثانوي اسلامية ثانوية محمد بن عبدالوهاب
    21 انورعلي سالم الغامدي ثانوي لغةعربية ثانوية الرضوان الأهلية
    22 باسل محمد سالم الزهراني ثانوي انجليزي ثانوية الفيصلية الأهلية
    23 بدر علي محمد الغامدي ثانوي انجليزي ثانوية الفيصل
    24 بدر محمد ظافر الشهري ثانوي انجليزي ثانوية أنجال العقيق
    25 بندر علي راشد الطرفي ثانوي كيمياء ثانوية حمزة بن عبدالمطلب
    26 بندر عواض وصل الله الثبيتي ثانوي حاسب آلي ثانوية الطليعة الأهلية
    27 بندر غرم الله الغامدي ثانوي جغرافيا ثانوية المناهل الأهلية
    28 بندر مشعل احمد الثبيتي ثانوي فيزياء ثانوية الخليج الأهلية
    29 تامر جميل عبدالقديم ثانوي محضر مختبر ليلي ثانوية الفيصلية الأهلية
    30 تركي مشرف عبد الله الشهري ثانوي انجليزي ثانوية مشرق الأهلية
    31 تركي نايف منيع العتيبي ثانوي اسلامية ثانوية الشهداء
    32 تيسير حسين احمد الغامدي ثانوي انجليزي ثانوية الفيصل
    33 جابر محمد جابر الزهراني ثانوي كيمياء ثانوية الفيصلية الأهلية
    34 جار الله خلف مرفي الذبياني ثانوي احياء ثانوية الطليعة الأهلية
    35 جعفر مريسي سعيد الغامدي ثانوي وكيل ليلي ثانوية أنجال العقيق
    36 جنيد علي إدريس مفرح ثانوي فيزياء ثانوية المعهد العربي السعودي
    37 حاتم محمد الصبحي ثانوي انجليزي ثانوية أحمد بن حنبل
    38 حامد صالح حامد العمري ثانوي رياضيات ثانوية محمد بن عبدالوهاب
    39 حامد صالح حامد الغامدي ثانوي انجليزي ثانوية حمزة بن عبدالمطلب
    40 حامد محمد عطية السهيمي ثانوي لغةعربية ثانوية الطليعة الأهلية
    41 حامد نفاع مدود الجدعاني ثانوي حاسب آلي ثانوية المعهد العربي السعودي
    42 حسن حمدان محمد الفارسي ثانوي احياء ثانوية طلائع الفكر الأهلية
    43 حسن علي حسن عامري ثانوي حاسب آلي ثانوية الفيصل
    44 حسن علي عثمان الغامدي ثانوي وكيل ليلي ثانوية حمزة بن عبدالمطلب
    45 حسن محمد عاطف الشهري ثانوي حاسب آلي ثانوية الشاطئ
    46 حسين ابراهيم احمد شيبة ثانوي رياضيات ثانوية أحمد بن حنبل
    47 حسين احمد السميري ثانوي اسلامية ثانوية الفيصلية الأهلية
    48 حسين ضيف الله حسين الأحوس ثانوي اسلامية ثانوية أنجال العقيق
    49 حسين عبدالرحمن القحطاني ثانوي فيزياء ثانوية محمد بن عبدالوهاب
    50 حسين علوي عبدالله العطاس ثانوي وكيل ليلي ثانوية طلائع الفكر الأهلية
    51 حسين علي احمد الشهري ثانوي محضر مختبر ليلي ثانوية الطليعة الأهلية
    52 حميد أحمد حميدي الحازمي ثانوي فيزياء ثانوية أحمد بن حنبل
    53 خالد احمد الغامدي ثانوي لغةعربية ثانوية المناهل الأهلية
    54 خالد احمد محمد فلمبان ثانوي انجليزي ثانوية الفيصل
    55 خالد جابر نصار الحربي ثانوي محضر مختبر ليلي ثانوية أحمد بن حنبل
    56 خالد خليل عمر عرب ثانوي احياء ثانوية الخليج الأهلية
    57 خالد صالح حمدان الحربي ثانوي رياضيات ثانوية طلائع الفكر الأهلية
    58 خالد عبدالله الشهري ثانوي تاريخ ثانوية الخليج الأهلية
    59 خالد عبدالله عابد بسيوني ثانوي انجليزي ثانوية حمزة بن عبدالمطلب
    60 خالد علي محمد الزهراني ثانوي لغةعربية ثانوية الشاطئ
    61 خالد غريبان زعام العتيبي ثانوي حاسب آلي ثانوية المنهل الثقافي
    62 خالد لافي محمدناصر الجهني ثانوي حاسب آلي ثانوية الخليج الأهلية
    63 خالد محمد عبد الرحيم البحيري ثانوي رياضيات ثانوية أنجال العقيق
    64 خالد محمد عبدالله سلمان ثانوي اسلامية ثانوية الشاطئ
    65 خالد مسفرمحمد المالكي ثانوي حاسب آلي ثانوية رضوى
    66 راجح علي محمد الشيخي ثانوي انجليزي ثانوية الرضوان الأهلية
    67 راجي صدقه يحي سنان ثانوي انجليزي ثانوية محمد بن عبدالوهاب
    68 راشد عباد حسن السفياني ثانوي رياضيات ثانوية الرضوان الأهلية
    69 راضي عازب الحارثي ثانوي انجليزي ثانوية الزهراوي
    70 رامي عبدالرحمن صالح محمد ثانوي فيزياء ثانوية مشرق الأهلية
    71 رشيد احمد محمد الغامدي ثانوي لغةعربية ثانوية مشرق الأهلية
    72 رمضان محمد سعيد الزهراني ثانوي انجليزي ثانوية محمد بن عبدالوهاب
    73 سالم محمد بلغيث ثانوي انجليزي ثانوية الزهراوي
    74 سامي جابر محمد الربعي ثانوي فيزياء ثانوية الرضوان الأهلية
    75 سامي جمعان المالكي ثانوي انجليزي متوسطة وثانوية ابي محجن الثقفي
    76 سامي مصطفى باخذلق ثانوي وكيل ليلي ثانوية الفيصل
    77 سطام حامد حمود أبو راس ثانوي احياء ثانوية الرضوان الأهلية
    78 سعد مرزوق عنيزان السلمي ثانوي لغةعربية ثانوية أنجال العقيق
    79 سعود راجي بريمان الشيخ ثانوي مدير ليلي ثانوية الزهراوي
    80 سعود محمد حسن الزبيدي ثانوي رياضيات ثانوية المنهل الثقافي
    81 سعود مقبول عايف الخالدي ثانوي اسلامية ثانوية الفيصل
    82 سعيد جمعان بركي الجدعاني ثانوي احياء ثانوية محمد بن عبدالوهاب
    83 سعيد صالح الشرقي ثانوي مدير ليلي ثانوية المناهل الأهلية
    84 سعيد محمد سعيد الزهراني ثانوي انجليزي ثانوية طلائع الفكر الأهلية
    85 سعيد محمد سعيد الشول الغامدي ثانوي حاسب آلي ثانوية أنجال العقيق
    86 سلطان حامد احمد الذبياني ثانوي لغةعربية ثانوية الزهراوي
    87 سلطان شليه وصل الأحمدي ثانوي اسلامية ثانوية أحمد بن حنبل
    88 سلطان صالح جابر الزهراني ثانوي اسلامية ثانوية أنجال العقيق
    89 سلطان موسى محمد الزهراني ثانوي انجليزي ثانوية الزهراوي
    90 سلطان يحيى شراحيلي ثانوي محضر مختبر ليلي ثانوية الفيصل
    91 سليمان علي سليمان الزهراني ثانوي محضر مختبر ليلي ثانوية طلائع الفكر الأهلية
    92 سمير حسين حسن الحارثي ثانوي انجليزي ثانوية الفيصلية الأهلية
    93 سيف فيحان طلق السلمي ثانوي فيزياء ثانوية طلائع الفكر الأهلية
    94 صالح أحمد حميد الصحفي ثانوي تاريخ ثانوية الفيصلية الأهلية
    95 صالح ريمان الدوسري ثانوي اسلامية ثانوية المناهل الأهلية
    96 صالح سعيد محمد الزهراني ثانوي لغةعربية ثانوية الطليعة الأهلية
    97 صالح مبارك الزهراني ثانوي وكيل ليلي ثانوية المناهل الأهلية
    98 صالح مبارك عبد الرحمن الامير ثانوي رياضيات ثانوية الشاطئ
    99 صالح محمد الشمراني ثانوي مدير ليلي ثانوية المنهل الثقافي
    100 ضيف الله حامد أحمد الزهراني ثانوي رياضيات ثانوية الفيصلية الأهلية
    101 ضيف الله سعيد هواش العامري ثانوي رياضيات ثانوية الخليج الأهلية
    102 طارق سعيد عبدالرحمن القرني ثانوي انجليزي ثانوية المنهل الثقافي
    103 طلال سعيد سحيم الزهراني ثانوي انجليزي ثانوية رضوى
    104 طلال فلاح ضاوي السبيعي ثانوي انجليزي ثانوية الفيصلية الأهلية
    105 طلال معيض محمد الثبيتي ثانوي احياء ثانوية المناهل الأهلية
    106 عائض عبدالله الشهراني ثانوي مدير ليلي ثانوية الرضوان الأهلية
    107 عابد حسن حسين الجحدلي ثانوي رياضيات ثانوية الرضوان الأهلية
    108 عادل أحمد عبد الغني الغامدي ثانوي اسلامية ثانوية طلائع الفكر الأهلية
    109 عادل بطيان مبرك المطيري ثانوي احياء متوسطة وثانوية ابي محجن الثقفي
    110 عارف محمد رميح البشري ثانوي محضر مختبر ليلي متوسطة وثانوية ثول
    111 عامر عبدالعزيز الشهراني ثانوي مدير ليلي ثانوية حمزة بن عبدالمطلب
    112 عامر مناجي محمد الزيلعي ثانوي كيمياء ثانوية أحمد بن حنبل
    113 عايض عبد الله سالم العمري ثانوي احياء ثانوية الفيصلية الأهلية
    114 عبد الرحمن بخيت خليوي اللهيبي ثانوي محضر مختبر ليلي ثانوية الشهداء
    115 عبد الرحمن عبد الله يوسف الزهراني ثانوي اسلامية ثانوية رضوى
    116 عبد الرحمن علي ديدح العمري ثانوي تاريخ ثانوية أنجال العقيق
    117 عبد العزيز صالح حامد الغامدي ثانوي رياضيات ثانوية مشرق الأهلية
    118 عبد العزيز عبد الله الزهراني ثانوي لغةعربية ثانوية أحمد بن حنبل
    119 عبد العزيز عبد الله هاشم الزهراني ثانوي احياء ثانوية أنجال العقيق
    120 عبد الغني عقيلي عبد الغني الغامدي ثانوي لغةعربية ثانوية المنهل الثقافي
    121 عبد الله جمعان محمد الغامدي ثانوي محضر مختبر ليلي ثانوية رضوى
    122 عبد الله غالي علي السيالي ثانوي كيمياء ثانوية أنجال العقيق
    123 عبد الله مبارك سعد الشهراني ثانوي كيمياء ثانوية المناهل الأهلية
    124 عبد الله محمد عبد الرحمن الأسمري ثانوي كيمياء ثانوية المعهد العربي السعودي
    125 عبد الله محمد علي الحكمي ثانوي انجليزي ثانوية الشهداء
    126 عبدالرحمن شلاح منتوح العتيبي ثانوي لغةعربية ثانوية المنهل الثقافي
    127 عبدالرحمن غالب قاسم مواسي ثانوي اسلامية ثانوية الخليج الأهلية
    128 عبدالرحمن مقبول محمد عقيلي ثانوي لغةعربية ثانوية محمد بن عبدالوهاب
    129 عبدالرحيم خشيم هليل السلمي ثانوي محضر مختبر ليلي ثانوية محمد بن عبدالوهاب
    130 عبدالعزيز داخل الجحدلي ثانوي رياضيات متوسطة وثانوية ثول
    131 عبدالعزيز سعد معتاد السلمي ثانوي لغةعربية ثانوية الشهداء
    132 عبدالفتاح عبدالقادر الرحالي ثانوي مدير ليلي ثانوية رضوى
    133 عبداللطيف عطية الله عطيان السلمي ثانوي حاسب آلي ثانوية محمد بن عبدالوهاب
    134 عبدالله عبدالرحمن محمد الغامدي ثانوي انجليزي ثانوية الطليعة الأهلية
    135 عبدالله احمد سعيد الغامدي ثانوي وكيل ليلي ثانوية المنهل الثقافي
    136 عبدالله خويتم سعد المالكي ثانوي حاسب آلي ثانوية طلائع الفكر الأهلية
    137 عبدالله رشاد مرشود الروقي ثانوي انجليزي ثانوية المناهل الأهلية
    138 عبدالله سراج احمد المالكي ثانوي اسلامية ثانوية الرضوان الأهلية
    139 عبدالله سعيد الغامدي ثانوي لغةعربية ثانوية الخليج الأهلية
    140 عبدالله سعيد عبدالله الزهراني ثانوي رياضيات ثانوية المناهل الأهلية
    141 عبدالله على ناصر الحارثي ثانوي جغرافيا ثانوية المعهد العربي السعودي
    142 عبدالله محسن سعد الغامدي ثانوي كيمياء ثانوية المنهل الثقافي
    143 عبدالله محمد عواض الحربي ثانوي فيزياء ثانوية الطليعة الأهلية
    144 عبدالله ناصر جمعان الغامدي ثانوي فيزياء ثانوية المنهل الثقافي
    145 عبدالمعين بن مريسي الحارثي ثانوي مدير ليلي ثانوية مشرق الأهلية
    146 عبدالمنعم محسن حاسن الحازمي ثانوي فيزياء ثانوية المناهل الأهلية
    147 عبده علي معافا معروف ثانوي حاسب آلي ثانوية المناهل الأهلية
    148 عتيق عطيه الله الشيخ ثانوي محضر مختبر ليلي ثانوية حمزة بن عبدالمطلب
    149 عصام محمد أحمد الغامدي ثانوي مدير ليلي ثانوية الطليعة الأهلية
    150 علي احمد ابراهيم مخالد ثانوي رياضيات ثانوية المعهد العربي السعودي
    151 علي سعيد أحمد الغامدي ثانوي لغةعربية ثانوية رضوى
    152 علي عبد الله علي عسيري ثانوي انجليزي ثانوية الخليج الأهلية
    153 علي عبدالرحمن الغامدي ثانوي مدير ليلي ثانوية طلائع الفكر الأهلية
    154 علي عثمان محمد حكمي ثانوي لغةعربية ثانوية المعهد العربي السعودي
    155 علي محمد أحمد القرني ثانوي كيمياء ثانوية طلائع الفكر الأهلية
    156 علي محمد علي عسيري ثانوي فيزياء ثانوية الشاطئ
    157 عمر سلطان عبد رب النبي الشيخ ثانوي تاريخ ثانوية الرضوان الأهلية
    158 عواض سفر نويشر الحارثي ثانوي لغةعربية ثانوية الفيصل
    159 عوض حسن عايض الأسمري ثانوي رياضيات ثانوية الطليعة الأهلية
    160 عيسى حويمد محمد الجدعاني ثانوي اسلامية متوسطة وثانوية ثول
    161 عيسى علي عيسى الشهراني ثانوي رياضيات ثانوية رضوى
    162 عيظه عبد الله حسن الزهراني ثانوي وكيل ليلي متوسطة وثانوية ابي محجن الثقفي
    163 غازي علي عوض الطلحي ثانوي كيمياء ثانوية الشهداء
    164 فاضل بن سراج بن علي المالكي ثانوي اسلامية ثانوية المنهل الثقافي
    165 فالح مطر مسعر السلمي ثانوي كيمياء ثانوية مشرق الأهلية
    166 فهد عبدالغني قاسم الأحمدي ثانوي انجليزي ثانوية الشاطئ
    167 فهد عوض محسن المالكي ثانوي محضر مختبر ليلي ثانوية أنجال العقيق
    168 فهد معيض سالم اليامي ثانوي انجليزي ثانوية مشرق الأهلية
    169 فهد منصور حسين العلياني ثانوي وكيل ليلي ثانوية الطليعة الأهلية
    170 فواز علي محمد الغامدي ثانوي رياضيات ثانوية الشاطئ
    171 فواز عيسى عوض الحربي ثانوي كيمياء ثانوية الشاطئ
    172 فوزي نفيع نافع السلمي ثانوي لغةعربية ثانوية المناهل الأهلية
    173 فيصل ناصر محمد الزهراني ثانوي وكيل ليلي ثانوية محمد بن عبدالوهاب
    174 قاسم مبارك حبيب الانصاري ثانوي وكيل ليلي ثانوية مشرق الأهلية
    175 لافي غازي عبد الله الثعلبي ثانوي انجليزي ثانوية المناهل الأهلية
    176 ماجد راشد فالح الزبالي ثانوي رياضيات ثانوية الفيصلية الأهلية
    177 ماجد سعدي مبارك الزهراني ثانوي فيزياء ثانوية الفيصل
    178 ماجد عوظه راشد الزهراني ثانوي كيمياء ثانوية الفيصل
    179 ماجد محمد احمد الغامدي ثانوي جغرافيا ثانوية المنهل الثقافي
    180 ماجد محمد علي وصل الله التبيتي ثانوي انجليزي ثانوية الرضوان الأهلية
    181 ماجد وصل وصل الله الردادي ثانوي لغةعربية ثانوية طلائع الفكر الأهلية
    182 مازن احمد عبدالله الغامدي ثانوي رياضيات ثانوية مشرق الأهلية
    183 مازن عبدالعالي عبدالهادي المغربي ثانوي انجليزي متوسطة وثانوية ثول
    184 محمد أبو بكر عثمان المدفع ثانوي رياضيات ثانوية أنجال العقيق
    185 محمد احمد مقيص ثانوي محضر مختبر ليلي ثانوية الشاطئ
    186 محمد احمد ناصر العاصمي ثانوي كيمياء ثانوية الطليعة الأهلية
    187 محمد احمد هاشم القرني ثانوي فيزياء ثانوية أنجال العقيق
    188 محمد جابر حسن الفيفي ثانوي لغةعربية ثانوية الخليج الأهلية
    189 محمد جبران محمد مباركي ثانوي اسلامية ثانوية الطليعة الأهلية
    190 محمد حسن محمد سهلي ثانوي فيزياء ثانوية المناهل الأهلية
    191 محمد حسين علي الغامدي ثانوي اسلامية ثانوية المنهل الثقافي
    192 محمد راضي مصلح الروقي ثانوي اسلامية ثانوية الطليعة الأهلية
    193 محمد سالم سيحان الزهراني ثانوي فيزياء ثانوية الفيصلية الأهلية
    194 محمد سعيد أحمد الغامدي ثانوي اسلامية ثانوية حمزة بن عبدالمطلب
    195 محمد شعبان المعلم ثانوي وكيل ليلي ثانوية رضوى
    196 محمد صالح محمد الأنصاري ثانوي وكيل ليلي ثانوية الزهراوي
    197 محمد ظافر محمد القرني ثانوي كيمياء ثانوية الرضوان الأهلية
    198 محمد عبد الرحمن غرمان الشهري ثانوي مرشد طلابي ليلي متوسطة وثانوية ابي محجن الثقفي
    199 محمد عبد الله سعيد الحجازي ثانوي احياء ثانوية أحمد بن حنبل
    200 محمد عبدالهادي مغرم الشهري ثانوي انجليزي ثانوية الخليج الأهلية
    201 محمد عثمان محمد حكمي ثانوي لغةعربية متوسطة وثانوية ثول
    202 محمد علي أحمد سهلي ثانوي لغةعربية ثانوية حمزة بن عبدالمطلب
    203 محمد علي احمد الزهراني ثانوي رياضيات ثانوية الشهداء
    204 محمد علي احمد شوك ثانوي فيزياء ثانوية رضوى
    205 محمد علي محمد الحمادي ثانوي اسلامية ثانوية مشرق الأهلية
    206 محمد علي محمد القرني ثانوي لغةعربية ثانوية الرضوان الأهلية
    207 محمد فنيسان ملحم الدوسري ثانوي انجليزي ثانوية الطليعة الأهلية
    208 محمد مصلح علي الشهري ثانوي اسلامية ثانوية الخليج الأهلية
    209 محمدهريش احمد الزهراني ثانوي رياضيات ثانوية أحمد بن حنبل
    210 مراد إبراهيم بوكر زميم ثانوي إدارة واقتصاد ثانوية رضوى
    211 مرضي علي عبد الله الغامدي ثانوي لغةعربية ثانوية طلائع الفكر الأهلية
    212 مساعد سعد فرج الزهراني ثانوي اسلامية ثانوية مشرق الأهلية
    213 مساعد سعيد سعد اللحياني ثانوي جغرافيا ثانوية طلائع الفكر الأهلية
    214 مساعد سعيد مساعد الجحدلي ثانوي مدير ليلي متوسطة وثانوية ثول
    215 مشعان دليبح مشعان العصيمي ثانوي انجليزي ثانوية رضوى
    216 مصطفى يوسف مصطفى جافو ثانوي محضر مختبر ليلي ثانوية الزهراوي
    217 مطلق لافي مطلق المطيري ثانوي وكيل ليلي ثانوية أحمد بن حنبل
    218 مطير حسين عثمان المالكي ثانوي لغةعربية ثانوية أنجال العقيق
    219 معاذ عوض مرزوق السلمي ثانوي اسلامية ثانوية الرضوان الأهلية
    220 معتوق عطا الله الشيخ ثانوي مدير ليلي ثانوية المعهد العربي السعودي
    221 معيوف بن زويد السلمي ثانوي احياء ثانوية الشاطئ
    222 مقبول قابل قبيل السفياني ثانوي لغةعربية ثانوية مشرق الأهلية
    223 منصور سعيد علي الرامي ثانوي مدير ليلي متوسطة وثانوية ابي محجن الثقفي
    224 منصور فازع مشعل المطيري ثانوي تاريخ ثانوية الطليعة الأهلية
    225 ناهر ناجي عابد المرامحي ثانوي لغةعربية ثانوية الفيصلية الأهلية
    226 هاشم ضيف الله سنع المعبدي ثانوي رياضيات ثانوية المناهل الأهلية
    227 هاني احمد حقر الغامدي ثانوي انجليزي ثانوية المنهل الثقافي
    228 هايل سعيد محمد الغامدي ثانوي اسلامية ثانوية الزهراوي
    229 وجيه نبيه غنام المغربي ثانوي رياضيات متوسطة وثانوية ثول
    230 وليد محمد حسين فخري ثانوي حاسب آلي ثانوية الفيصلية الأهلية
    231 وليد هادي أمان عسيري ثانوي جغرافيا ثانوية مشرق الأهلية
    232 ياسر محمد بن مساعد ثانوي مدير ليلي ثانوية الفيصل
    233 يحي عبد الله خليل العبيدي ثانوي محضر مختبر ليلي ثانوية مشرق الأهلية
    234 يحيى محمد يحيى حميد ثانوي رياضيات ثانوية الفيصل
    235 يعقوب أبو بكر مقبول عبدالله ثانوي مدير ليلي ثانوية الشهداء
    236 يوسف خليفة ضيف الله السلمي ثانوي رياضيات ثانوية حمزة بن عبدالمطلب
    237 يوسف سمران محمد المرامحي ثانوي احياء ثانوية مشرق الأهلية
    238 يوسف علي محمد الحارثي ثانوي احياء ثانوية الفيصل
    239 يوسف علي محمد الدمياطي ثانوي انجليزي ثانوية الشاطئ
    240 إبراهيم أحمد ساعد الصحفي متوسط انجليزي متوسطة الأمير تركي بن عبدالعزيز
    241 أحمد حسين علي القرني متوسط اسلامية متوسطة مكة المكرمة
    242 أحمد طه علي أحمد متوسط رياضيات متوسطة جبل النور
    243 أحمد عبد الرحمن محمد صالح متوسط حاسب آلي متوسطة حسان بن ثابت
    244 أحمد علي أحمد الغامدي متوسط اسلامية متوسطة الإمام فيصل
    245 أحمد محسن أحمد عميش متوسط اسلامية متوسطة وثانوية ابي محجن الثقفي
    246 أحمد محمد محسن العامودي متوسط تاريخ متوسطة الأمير تركي بن عبدالعزيز
    247 إسماعيل صالح احمد الزهراني متوسط لغةعربية متوسطة الإمام فيصل
    248 ابراهيم علي محمد سعيد عوض متوسط لغةعربية متوسطة حسان بن ثابت
    249 احمد جمعان عثمان الغامدي متوسط رياضيات متوسطة الأمير تركي بن عبدالعزيز
    250 احمد مفرح عطيه السلمي متوسط انجليزي متوسطة حسان بن ثابت
    251 احمد منيع الله عطاالله الفارسي متوسط اسلامية متوسطة الأمير تركي بن عبدالعزيز
    252 احمد يحي عبدالله شامي متوسط رياضيات متوسطة الرازي
    253 احمد يوسف عباد القرني متوسط لغةعربية متوسطة مكة المكرمة
    254 بدر سعيد سعيد الجعاني متوسط حاسب آلي متوسطة وثانوية ثول
    255 بندر سالم عابد المالكي متوسط انجليزي متوسطة ابن كثير
    256 تركي عواض عيضة الزايدي متوسط علوم متوسطة ابن كثير
    257 جمعان أحمد عطية الزهراني متوسط لغةعربية متوسطة أبي ذر الغفاري
    258 حامد عبدالله علي المحمادي متوسط اسلامية متوسطة جبل النور
    259 حامد محمد حمود الثعلبي متوسط انجليزي متوسطة الرازي
    260 حامد هنيدي احمد الجدعاني متوسط لغةعربية متوسطة أبي ذر الغفاري
    261 حسن محمد احمد محنشي متوسط علوم متوسطة الرازي
    262 حسن محمد علي الشهري متوسط محضر مختبر ليلي ثانوية المناهل الأهلية
    263 حسين احمد عسيري متوسط رياضيات متوسطة أبي ذر الغفاري
    264 حسين علي عمر البيتي متوسط رياضيات متوسطة جبل النور
    265 حمد عطية حمد المشدق متوسط وكيل ليلي متوسطة جبل النور
    266 حمد عطية حمد المشدق متوسط رياضيات متوسطة جبل النور
    267 خالد احمد شوايط متوسط رياضيات متوسطة الإمام فيصل
    268 خالد عبدالرحمن محمد المدني متوسط علوم متوسطة حسان بن ثابت
    269 خالد عبدالله احمد السيد متوسط تاريخ متوسطة تميم الداري
    270 خالد عبدالله عبيد الثمالي متوسط رياضيات متوسطة حسان بن ثابت
    271 خلف فايد عليان العنزي متوسط انجليزي متوسطة الأمير تركي بن عبدالعزيز
    272 رمزي محمد ال مسلم متوسط اسلامية متوسطة الرازي
    273 زياد عباس عبد السلام الشيخ متوسط علوم متوسطة تميم الداري
    274 سامي خضران ردود الزايدي متوسط محضر مختبر ليلي ثانوية الرضوان الأهلية
    275 ساير سعد الله نفاع المطيري متوسط لغةعربية متوسطة حسان بن ثابت
    276 سعود تركي غفير الحارثي متوسط رياضيات متوسطة ابن كثير
    277 سعود ساعد معيوض النفيعي متوسط علوم متوسطة أبي ذر الغفاري
    278 سعيد عبد الله سعيد العمري متوسط لغةعربية متوسطة تميم الداري
    279 سعيد عبدالرحمن عبدالله القرني متوسط لغةعربية متوسطة جبل النور
    280 سعيد عواض سعيد علي المطوع متوسط مدير ليلي متوسطة الأمير تركي بن عبدالعزيز
    281 سلطان عبدالله وارد البشري متوسط اسلامية متوسطة وثانوية ثول
    282 سليم صالح احمد بفلح متوسط رياضيات متوسطة حسان بن ثابت
    283 سليمان مسعد علي السريحي متوسط وكيل ليلي متوسطة حسان بن ثابت
    284 طارق محمد حامد الثمالي متوسط علوم متوسطة الأمير تركي بن عبدالعزيز
    285 طلال حضيض حضيض السلمي متوسط لغةعربية متوسطة حسان بن ثابت
    286 طلال وصل فهد المرواني متوسط مدير ليلي متوسطة أبي ذر الغفاري
    287 عادل جميل اسعد خان متوسط جغرافيا متوسطة ابن كثير
    288 عادل عبدالله الغامدي متوسط وكيل ليلي متوسطة أبي ذر الغفاري
    289 عاطي عطية المحمدي متوسط مدير ليلي متوسطة ابن كثير
    290 عبد الرحمن علي يحي القحطاني متوسط انجليزي متوسطة ابن كثير
    291 عبد الله جار الله عوض الخالدي متوسط لغةعربية متوسطة جبل النور
    292 عبد الله شتيوي مبروك الحربي متوسط انجليزي متوسطة تميم الداري
    293 عبد الله نغموش عوض المزيني متوسط انجليزي متوسطة الرازي
    294 عبدالرحمن ذاغر العويضي متوسط تاريخ متوسطة مكة المكرمة
    295 عبدالرحيم محمد معيوف السلمي متوسط محضر مختبر ليلي ثانوية الخليج الأهلية
    296 عبدالعزيز حسن علي الزبيدي متوسط انجليزي متوسطة تميم الداري
    297 عبدالغني سعيد حمدان الغامدي متوسط لغةعربية متوسطة أبي ذر الغفاري
    298 عبدالله بن غاصين محمد السلمي متوسط مدير ليلي متوسطة حسان بن ثابت
    299 عبدالله خضر حامد العماري متوسط جغرافيا متوسطة حسان بن ثابت
    300 عبدالله سعيد غرم الله الزهراني متوسط لغةعربية متوسطة وثانوية ثول
    301 عبدالله شنان حسن الزهراني متوسط انجليزي متوسطة حسان بن ثابت
    302 عبدالله علي سعيد الغامدي متوسط علوم متوسطة حسان بن ثابت
    303 عبدالله مبارك عبدالحفيظ السلمي متوسط اسلامية متوسطة أبي ذر الغفاري
    304 عبدالله محمد أحمد الغامدي متوسط لغةعربية متوسطة تميم الداري
    305 عبدالله محمد صالح الزهراني متوسط لغةعربية متوسطة وثانوية ابي محجن الثقفي
    306 عبيد الله حمدان علي الجغثمي متوسط احياء متوسطة وثانوية ثول
    307 عتيق عتيق الله جبر الجدعاني متوسط لغةعربية متوسطة الرازي
    308 علي إبراهيم طاهر الحارثي متوسط انجليزي متوسطة جبل النور
    309 علي بخيت علي الزهراني متوسط علوم متوسطة جبل النور
    310 علي سعيد الكناني متوسط وكيل ليلي ثانوية الخليج الأهلية
    311 علي سعيد محمد الغامدي متوسط مدير ليلي متوسطة مكة المكرمة
    312 علي عبد القادر غرم الله الزهراني متوسط لغةعربية متوسطة الرازي
    313 علي محمد عوض العمري متوسط تاريخ متوسطة أبي ذر الغفاري
    314 علي محمد مرعي آل قريوي العسيري متوسط تاريخ متوسطة الرازي
    315 عماد منصور حامد الحربي متوسط علوم متوسطة جبل النور
    316 عياد مطلق ستر السلمي متوسط اسلامية متوسطة حسان بن ثابت
    317 عيد محمد احمد الزهراني متوسط تاريخ متوسطة الإمام فيصل
    318 عيسى مناور عسيل المطيري متوسط وكيل ليلي متوسطة الأمير تركي بن عبدالعزيز
    319 فائز هجاد عويض الجعيد متوسط رياضيات متوسطة مكة المكرمة
    320 فهد سالم عائد العتيبي متوسط جغرافيا متوسطة وثانوية ابي محجن الثقفي
    321 فهد علي يحيى سيفين متوسط اسلامية متوسطة الرازي
    322 فهد محمد ظفر الجحدلي متوسط وكيل ليلي متوسطة وثانوية ثول
    323 فهد مسيعد مذيخر السلمي متوسط انجليزي متوسطة مكة المكرمة
    324 فهد مطلق السواط متوسط علوم متوسطة الرازي
    325 فواز احمد عبدالرحمن الغامدي متوسط اسلامية متوسطة مكة المكرمة
    326 فواز سفير حميد العلياني متوسط اسلامية متوسطة حسان بن ثابت
    327 فواز مقبل عبدالله الزهراني متوسط لغةعربية متوسطة ابن كثير
    328 فيصل عايض الحارثي متوسط رياضيات متوسطة تميم الداري
    329 فيصل علي شعف الثقفي متوسط علوم متوسطة الإمام فيصل
    330 ماجد خليل محمد كحيل متوسط اسلامية متوسطة وثانوية ثول
    331 محمد احمد عمر معمر متوسط اسلامية متوسطة أبي ذر الغفاري
    332 محمد احمد هندي آل الشيخ متوسط اسلامية متوسطة ابن كثير
    333 محمد احمد يحيى مني متوسط مدير ليلي متوسطة الرازي
    334 محمد سعدون جويبر الجدعاني متوسط اسلامية متوسطة حسان بن ثابت
    335 محمد سعيد محمد الغامدي متوسط اسلامية متوسطة تميم الداري
    336 محمد شعيب احمد الشمراني متوسط حاسب آلي متوسطة ابن كثير
    337 محمد عبدالله عبده حكمي متوسط رياضيات متوسطة أبي ذر الغفاري
    338 محمد علي محمد حدادي متوسط اسلامية متوسطة جبل النور
    339 محمد فايز عيضة الحارثي متوسط رياضيات متوسطة الرازي
    340 محمد مفرح مبارك السلمي متوسط وكيل ليلي متوسطة مكة المكرمة
    341 محمد ناهض عبيد الثقفي متوسط انجليزي متوسطة جبل النور
    342 مساعد على شعف الثقفي متوسط مدير ليلي متوسطة الإمام فيصل
    343 مسفر عبدالله محمد الغامدي متوسط وكيل ليلي متوسطة تميم الداري
    344 مسلم لافي مساعد الرايقي متوسط علوم متوسطة وثانوية ثول
    345 مشبب عايض علي زهير متوسط علوم متوسطة تميم الداري
    346 مشعل سراج مطر السلمي متوسط رياضيات متوسطة ابن كثير
    347 مشعل صالح فاضل الزهراني متوسط وكيل ليلي متوسطة الرازي
    348 مشعل عبد الكريم علي الشابحي متوسط جغرافيا متوسطة وثانوية ثول
    349 مضحي محمد هشلول العماري متوسط تاريخ متوسطة جبل النور
    350 منصورخييشان سواد السلمي متوسط حاسب آلي متوسطة مكة المكرمة
    351 منير مطلق منير السبيعي متوسط انجليزي متوسطة الإمام فيصل
    352 مهدي محمد المجايشي متوسط لغةعربية متوسطة حسان بن ثابت
    353 موسى محمد عوض المحمدي متوسط لغةعربية متوسطة الأمير تركي بن عبدالعزيز
    354 موسى هادي زباني متوسط وكيل ليلي متوسطة ابن كثير
    355 نائر عتيق سعيد الحجيري السلمي متوسط مدير ليلي متوسطة جبل النور
    356 هشام محمد حسن سمكري متوسط اسلامية متوسطة وثانوية ابي محجن الثقفي
    357 يوسف غالي دفون البلادي متوسط لغةعربية متوسطة وثانوية ثول
    358 يوسف فرحان مفرح القرني متوسط اسلامية متوسطة ابن كثير
     
  6. (( المرزوقي ))

    (( المرزوقي )) عضوية تميّز عضو مميز

    1,690
    3
    38
    ‏2008-01-19
    معلم
    الله يوووووووووفقهم