اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1


وزارة التربيه تنشر اسماء 6394 معلمة تم تعيينهن

الموضوع في 'ملتقى حقوق المعلمين والمعلمات' بواسطة مجيد الروح, بتاريخ ‏2011-10-08.


  1. مجيد الروح

    مجيد الروح تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    11
    0
    0
    ‏2011-09-23
    امممم
    أعلنت وزارة التربية والتعليم عن أسماء الدفعة الأولى من المعلمات المعيَّنات في مدارس المملكة، وبلغ العدد 6394 معلمة، واللاتي أنهين كافة الإجراءات من مقابلات ومفاضلات وكشف طبي، وحددن وجهاتهن الأسبوع الماضي.

    ووجَّهت التربية المعلمات للإدارات التعليمية من أجل تسليمهن خطابات التوجيه والمباشرة.

    الأسماء :


    1. الاء بكر بن محمد هوساوي بدر
    2. الاء عبدالكريم بن قاسم بنكحصار تبوك
    3. ابتسام ابراهيم سليمان الشبرمي الفوارة
    4. ابتسام ابراهيم صالح البطاط السعيرة وخبيراء
    5. ابتسام ابراهيم محمد السعود قصيباء
    6. ابتسام أحمد ابن محمد الغامدي جرد والجنابين
    7. ابتسام احمد حسن الوايلي حبونا وثار
    8. ابتسام أحمد عبدالله الشهري المجاردة
    9. ابتسام أحمد على بن هفه ظهران الجنوب
    10. ابتسام بشير ابراهيم طحلاوي القطيف
    11. ابتسام بنت حسين بن صالح الحماده هجر الاحساء الغربية
    12. ابتسام بنت علي بن احمد الهدهود المبرز
    13. ابتسام تركي سالم العتيبي رابغ
    14. ابتسام حسن محمد الضوي هجرة سعد
    15. أبتسام حسين بن عبدالله الغانم هجر الاحساء الشرقية
    16. ابتسام حسين حسن مرعي الدرب
    17. ابتسام حمد بن علي المانع القطيف
    18. ابتسام حميد حميد القريقري املج
    19. ابتسام خضر ابراهيم الثقفي المارمية
    20. ابتسام خلف عبدالله الشمري الحائط
    21. ابتسام خليفه طريف العنزي طبرجل
    22. ابتسام دحيم ناصر العتيبي ضريه
    23. ابتسام راشد وازع الزهراني وراخ
    24. ابتسام سالمين محمد البطاطي تربة
    25. ابتسام سعد حسين الدوسري حبونا وثار
    26. ابتسام سعد دبلان العمري عقلة الصقور
    27. ابتسام سعد ناصر الزكري الارطاوية وقراها
    28. ابتسام سعود بن سلطان الماشي الجمش
    29. ابتسام سعود سليمان الجبر الزلفي
    30. ابتسام سعيد محمد الشهراني الزلفي
    31. ابتسام صالح حامد الغامدي الأمواه
    32. ابتسام ضيف الله بن مطلق القرشي قرى شرق مكة
    33. ابتسام عامر عماير الحربي العرضية الشمالية
    34. ابتسام عبدالرحيم عبداللطيف الجدعاني سوق العين
    35. ابتسام عبدالكريم بن عبدالله السعيد الارطاوية وقراها
    36. ابتسام عبدالله عبدالله حمدي سلا
    37. ابتسام عبدالله علي الاحمري طبرجل
    38. ابتسام عبدالله غصيني الجعيد رضوان
    39. أبتسام عبدالله محمد النجيدي الفويلق
    40. ابتسام عبدالمحسن محمد الماضى الارطاوية وقراها
    41. ابتسام عبيد بن عياد المطيري عنيزة
    42. ابتسام عبيدالله زايد الخالدي تربة
    43. ابتسام عزيز بن سعدى الدلبحى الجمش
    44. ابتسام على ابن جار الله القحطانى ظهران الجنوب
    45. ابتسام علي بن احمد الشيخ المظيلف
    46. ابتسام علي راشد الوايلي بريدة وقراها
    47. ابتسام علي محمد الشهري حبونا وثار
    48. ابتسام غانم سلامه الحازمي وادي الفرع
    49. ابتسام غرم الله ابراهيم الخديدي قرى وهجر تبوك
    50. ابتسام غريب بن عبدالله العنزي يدمة
    51. ابتسام فهد سويدان الشمري القريات
    52. ابتسام مبارك ابن علي الغانم هجر الاحساء الشرقية
    53. ابتسام محمد بن خبيتان الصاعدى أضم
    54. ابتسام محمد بن سلطان القحطاني تبوك
    55. ابتسام محمد بن صالح الراشد قصيباء
    56. ابتسام محمد حسين غريب صامطة
    57. ابتسام محمد سالم المسعودي تيماء
    58. ابتسام محمد سعيد قحطاني بحر ابوسكينة وقنا
    59. ابتسام محمد عبدالله الشريف وادي برك
    60. ابتسام محمد عبدالمحسن الفراج قصيباء
    61. ابتسام محمد علي السعوي عقلة الصقور
    62. ابتسام محمد مريشيد المحمدي العيص
    63. ابتسام مسعد بن سعدي المطيري عقلة الصقور
    64. ابتسام مفرح علي آل بكور ظهران الجنوب
    65. ابتسام مناجي ناصر كعشوم الداير بني مالك
    66. ابتسام موسى بن زبن الرويس السر
    67. ابتسام موسى حسن خني الداير بني مالك
    68. ابتسام هذال محمد الحربي قصيباء
    69. ابتهاج دخيل الله مقبل العتيبي رنية
    70. ابتهال احمد عبدالعزيز العوض عقلة الصقور
    71. ابتهال داهش ابن حمدان الغامدي رضوان
    72. ابتهال سعيد علي القحطاني بحر ابوسكينة وقنا
    73. ابتهال صالح عبدالله العناز الاسياح
    74. ابتهال صالح محمد الفوزان الشماسية
    75. ابتهال يحيى عبدالله سنيور تيماء
    76. ابتهال يوسف بن عبدالله العجلان وادي الفرع
    77. ابرار ابراهيم حبيب الحربي المهد
    78. ابرار زكي عثمان خشيم المهد
    79. أجفان احمد الطالب الشنقيطي بدر
    80. احسان عطيه بن سمران اللهيبي مدركة والقفيف
    81. احلام ابراهيم بن محمد حمام المحاني
    82. احلام ابراهيم معيض الزهراني رخو
    83. احلام احمد عبدالقادر الهندي حجر
    84. احلام احمد محمد الولدي رخو
    85. احلام الحسين أبوطالب عسيري بحر ابوسكينة وقنا
    86. احلام ثاري يوسف الثاري الرين
    87. احلام حسين بن محمد اليامي بدر الجنوب وعاكفة
    88. احلام خضران سعيد الزهراني حقل
    89. احلام سعد سعيد الشهراني حبونا وثار
    90. احلام سعيد مسفر الزهراني بني سعد
    91. أحلام صالح بن حمد الوابصي طريف
    92. احلام صالح بن محمد الصعنوني عقلة الصقور
    93. احلام عبدالرحمن ابن محمد الغامدي القرى ونخال
    94. احلام عبدالله بن محمد المكرمي حبونا وثار
    95. أحلام عبدالله علي فرعون حلي وكنانة
    96. احلام عبدالله محمد العمري الوجه
    97. احلام عطاالله بن عطية البلادي رضوان
    98. احلام عطيه حاني الزهراني حقال
    99. احلام علي زهير الشهري منصبة
    100. احلام علي عبدالعزيز الغفيلي ضريه
    101. احلام علي عبدالله الدبيبي عقلة الصقور
    102. أحلام علي محمد العويرضي هجر الخرج
    103. أحلام علي ناصر بن خميس الحريق
    104. أحلام محمد بن ابراهيم التميمي وادي برك
    105. احلام محمد درويش الشيخي بني يزيد
    106. احلام محمد علي الغامدي ناون والساحل
    107. احلام محمد ناصر ال ناصر حسوة
    108. احلام مستور مرشد المحلبدي حرب وبني عيسى
    109. احلام مطر مصيخ الشمري الحائط
    110. احلام منير حسن حجازي الخرمة
    111. احلام منيع عنيةالله الحربي شرورة
    112. احلام يحي احمد حمدي الريث
    113. احلام يحي محمد هجري الداير بني مالك
    114. احلام يحي مفلح القحطاني حبونا وثار
    115. احمديه أحمد بن حسن القرني أضم
    116. احمديه احمد محمد القرني العرضية الجنوبية
    117. اديبه حمد ظاهر الرويلي الحائط
    118. اديبه عايش هبه الدرسي الداير بني مالك
    119. اديبه مجري محمد العتيبي مشذوبة
    120. أروى احمد مفضي المفضي ميقوع
    121. أروى سعد ابن ناصر الغامدي وراخ
    122. أروى سليمان علي البليهي الاسياح
    123. اروى عبدالله عواض الثمالى المويه
    124. اروى عصام عبدالله مصلي مدركة والقفيف
    125. اروى غرم الله عبدالله الزهراني رنية
    126. أروى محمد بن لويفي الدعدى نجران
    127. أروي حبيب بن شكر المغربي بيشة
    128. اريج احمد بن رضي العويوي بقيق
    129. اريج احمد علي الصم الريث
    130. اريج حماد فهيد الدوسري رضوان
    131. أريج خالد بن محمد الحقباني الخرج
    132. اريج خالد بن ناقي الرشيد الفوارة
    133. اريج دخيل مبارك العيد الزلفي
    134. اريج راشد سالم الجهني العيص
    135. اريج زيد قريطان المقاود صوير
    136. اريج سعيد فواز الحربي خمال
    137. اريج سعيد مفلح البيشي تثليث
    138. اريج سليمان مثيب القرشى عفيف
    139. اريج صالح فهد الشدي الافلاج
    140. اريج ضيف الله نقا الرحيلي ثرب
    141. أريج طاهر بن عبدالرحيم المغربي وادي الفرع
    142. اريج ظافر علي الشهري ربيعة وثربان
    143. اريج ظافر محمد اليامي حبونا وثار
    144. اريج عاطي بن محمد الحربي المهد
    145. اريج عبدالرحمن عبداللطيف الديحان هجرة سعد
    146. اريج عبدالرحمن محمد العريفي رماح
    147. اريج عبدالله بن علي الغامدي بلجرشي
    148. اريج عبدالله عبدالعزيز الفالح الخرج
    149. أريج علي احمد العبادى أضم
    150. اريج علي بن محمد الحميدان عقلة الصقور
    151. أريج متعب سفاح العتيبي عفيف
    152. أريج محمد بن شايع الحقيل الارطاوية وقراها
    153. اريج محمد بن موسى الزهراني حقال
    154. اريج محمد حسين آل فايع بحر ابوسكينة وقنا
    155. اريج محمد حسين ذبالي الريث
    156. اريج محمد يحي جلي الداير بني مالك
    157. اريج محمدعبدالباسط محمد عامري الداير بني مالك
    158. اريج مناور جميعان البلادي املج
    159. اريج ناصر فلاح الغنيمان الارطاوية وقراها
    160. اريج يحى منصور العصيمي العشيرة
    161. أريج يحي ابن حسن الحازمي تبوك
    162. اريج يحيى احمد الحفظي النعيرية
    163. ازدهار علي علي معافا العارضة
    164. ازدهار مصلح سعد الحربي الفويلق
    165. ازدهار يوسف بن محمد الحجيلان رياض الخبراء
    166. ازهار حمزه ابراهيم فوده مدركة والقفيف
    167. أزهار محمد بن علي آل مغنيه حبونا وثار
    168. استقلال احمد غافل العقيلي صوير
    169. اسراء عبدالرحمن بن عبدالله الجهني أضم
    170. اسراء علي حسن ابونار عين دار
    171. اسرار عايض حسن الصيعري يدمة
    172. اسماء ابراهيم حفظي حفظي حقل
    173. اسماء احمد محمد الغزالي هروب
    174. اسماء الحسن ناصر ابراهيم حبونا وثار
    175. أسماء بليهد محمد البليهد حقل
    176. أسماء بنت احمد بن علي السليم هجر الاحساء الغربية
    177. اسماء ثابت صويدر اللهيبى الرويضة
    178. اسماء حسين بن على حازمى الدمام
    179. أسماء حسين مسهي الوادعي تهامة قحطان
    180. اسماء حويطي منور السرحاني السليمي
    181. اسماء خلف صويلح الجعيد القوز
    182. اسماء دخيل الله سائر الحربي المهد
    183. أسماء رضيان عنان الرويلي دومة الجندل
    184. اسماء سالم ابن سعد الغامدي ضباء
    185. اسماء سالم حمدان البشري المظيلف
    186. اسماء سالم عبدالهادي الرحيلي الحائط
    187. أسماء سعد بن علي التميمي وادي برك
    188. اسماء سعد جمعان الغامدي معشوقه والخيالة
    189. اسماء سعود بن فواز القرشى الكامل
    190. أسماء سعيد بن غرمان الشهري تبوك
    191. أسماء سعيد بن محمد الزهراني الحجرة
    192. اسماء سعيد محمد ال جازع بحر ابوسكينة وقنا
    193. اسماء سلامه سليم الرحيلي المظيلف
    194. اسماء سليمان سالم الشلاقي عين دار
    195. اسماء سليمان عبدالعزيز الجنيح مشذوبة
    196. اسماء سيف بن دخيل الله العوفي عقلة الصقور
    197. أسماء شخص عبدالله الغامدي تيماء
    198. أسماء صالح بن عبدالله الشويمان حديجة وما حولها
    199. اسماء صالح محمد بن نصار شوية
    200. اسماء ضيف الله بن محمد المطيري قصيباء
    201. اسماء عاتق بن عتيق الحربي المويه
    202. أسماء عبدالرحمن سعود الدغماني المارمية
    203. أسماء عبدالعزيز بن علي الوشيل الزلفي
    204. اسماء عبدالعزيز مبارك العتيبي السر
    205. اسماء عبدالله ابن ابراهيم الغامدي القرى ونخال
    206. اسماء عبدالله بن عبدالعزيز المكتوم ضريه
    207. اسماء عبدالله سالم الزهراني القوز
    208. اسماء عبدالله سوقان الزهراني المهد
    209. اسماء عبدالله صالح السلامه الاسياح
    210. اسماء عبدالله صالح القحطاني وراخ
    211. أسماء عبدالله محمد الشهري ربيعة وثربان
    212. أسماء عبدالله محمد الغامدي الشعراء
    213. اسماء عبدالله مغرم الغامدي الرفيعة
    214. اسماء عبدالهادي بن محمد حافظ المغربي وادي الفرع
    215. اسماء عبدربه بن موسى الزهراني الحجرة
    216. اسماء عثمان عبدالله الحسين مشذوبة
    217. أسماء علي سعد العميره الحائط
    218. اسماء علي محمد الملحم رفحاء
    219. اسماء علي محمد الميموني رخو
    220. اسماء فالح عيد الأحمدي المهد
    221. أسماء فيحان بن ناصر الشغار الجمش
    222. اسماء محمد ابراهيم مرفت بحر ابوسكينة وقنا
    223. اسماء محمد بن عبدالله المعيوف البعيثة وأم الشيخ
    224. أسماء محمد بن عثمان الغامدي معشوقه والخيالة
    225. اسماء محمد عبدالله القاضي العلا
    226. اسماء محمد عبدالله القحطاني يدمة
    227. اسماء محمد علي القحطاني رابغ
    228. اسماء محمد ناصر الحربي ثرب
    229. اسماء محمدعلي بن عبيدالله الشعيبي عفيف
    230. اسماء مفرح ابن عبد الله القحطاني تهامة قحطان
    231. اسماء مفلح فهيد الدوسري السليل
    232. اسماء مقبل بن مطلق الحربي عفيف
    233. أسماء ناصر عبدالله التميمي الربوة
    234. اسمهان احمد فهد الغنيم عقلة الصقور
    235. اسمهان علي محمد ششوا رابغ
    236. اسمهان محمد بركات الجدعاني أضم
    237. اسمي سعيد محمد صالح المزروعي المظيلف
    238. اسيا احمد معيض الزهراني الصرار
    239. آسيا سالم بن عمر باحارث أضم
    240. اسيل محمد سعد الرويس بني يزيد
    241. آسيه عواد بن بلال العوفي وادي الفرع
    242. اشتياق عبدالله بن فيصل الحربي أضم
    243. أشجان ابكر عثمان عقيلي فرسان
    244. اشجان محمد بن عتيق الحربي خمال
    245. اشراق عاطي بن محمد الحربي المهد
    246. اشواق ابراهيم سعد السيف الهفوف
    247. اشواق ابراهيم سعيد الغامدي ناون والساحل
    248. اشواق احمد ابراهيم دنبوسي الداير بني مالك
    249. أشواق احمد ابن صالح الغامدي الحجرة
    250. أشواق احمد علي البوشي حلبان والخاصرة
    251. اشواق تركي بن محمد التميمي الحائط
    252. اشواق ثويني باخت المطيري المهد
    253. اشواق جمال عواض الروقي رنية
    254. اشواق حميد حميدان الحربي ثرب
    255. اشواق راضي بن مريخان العنزي بدر
    256. اشواق سعيد علي الغامدي تثليث
    257. اشواق سليمان بن محمد الجربوع عقلة الصقور
    258. اشواق سليمان راشد الدعفس الزلفي
    259. اشواق صالح بن مصلح المطرفي أضم
    260. اشواق عاتق بن عبدالله المحمادى السليمي
    261. اشواق عبدالرحمن عوده الذياب الرين
    262. أشواق عبدالله بن عواد الزقيحان الارطاوية وقراها
    263. اشواق عبدالله حسن السامان هجر الاحساء الغربية
    264. أشواق عبدالله علي الغامدي بلجرشي
    265. اشواق عبدالله غرامه الشهري بدر
    266. أشواق علي بن عبدالرحمن الحمدان قرى الاحساء الشرقية
    267. أشواق علي سعد الغامدي بلجرشي
    268. اشواق غازي محمد الحارثي حداد بني مالك
    269. اشواق فراج محمد الشهراني بيشة
    270. اشواق فصال احمد سبعي الريث
    271. اشواق فهد دحيم الجلعود الحائط
    272. اشواق فهد سليمان الخليفه حديجة وما حولها
    273. اشواق فيصل مبارك السلولي وادي الدواسر
    274. اشواق محمد سعيد القرني رخو
    275. اشواق محمد سعيد بامانع الزيما
    276. اشواق محمدعلي موسى العروي المهد
    277. أشواق مساعد بن وصل المطيري دخنه
    278. أشواق ناصر بن حمد البداح المذنب
    279. أشواق نايف مناحي العتيبي الافلاج
    280. أشواق يوسف زيد المشاري الحائط
    281. اضواء حمد بن عثمان السنتلي عقلة الصقور
    282. اعتدال النشمي مزلوه العنزي عرعر
    283. اعتدال خالد فندي البلوي الوجه
    284. أغاريد احمد محمد العقيل سدير
    285. افراح بخيت بن حميد الحربى الليث
    286. افراح بنت عايش بن عبدالله المنديل المويه
    287. أفراح حسين خليفه الحساوي بقيق
    288. افراح حماد ابراهيم الحماد القويعية
    289. أفراح حماد عزل الرويلي حفرالباطن وماحولها
    290. افراح رده بن عطيه الحسنى رضوان
    291. أفراح شملان سرحان الظفيري الرقعي
    292. افراح عبدالرحمن بن زياده المطيري المذنب
    293. افراح عبدالعزيز عبدالرحمن الغامدي الداير بني مالك
    294. افراح عبدالله سليمان العتيبي الرويضة
    295. افراح علي بن يحيى صغير حمية
    296. افراح علي محمد النعمي الداير بني مالك
    297. افراح عمر صالح الصيعري تماني والمنخلي
    298. افراح غازى ابن معتوق سقطى ثرب
    299. افراح محمد علي ابن موصل المزروعي حرب وبني عيسى
    300. افراح مريع يحي عسيري الحبيل
    301. افراح ناصر هادي اليامي حبونا وثار
    302. افنان حسن محمد حكمي صامطة
    303. افنان عبدالله صالح الصويان ضريه
    304. اكابر غانم بن علي اللحياني أضم
    305. اكتمال محمد ابن صالح الغامدي بدر الجنوب وعاكفة
    306. اكرام عبدالواحد بن مهدي وخيك عين دار
    307. آلآ محمدعبدالباسط محمد عامري الدرب
    308. آلاء راشد عبدالعزيز العقيلي موقق
    309. آلاء عبدالحميد حسن سندي مكة المكرمة
    310. ألاء عبدالغني عبدالمجيد سندي رنية
    311. آلاء عبدالله سعد الصالح المهد
    312. ام النصر فهد تيسير ابراهيم رخو
    313. امال بنت صالح بن عبدالله المبارك شرورة
    314. امال حافظ عشيش العويضي حقل
    315. آمال حامد سحيم البهيدل العلم
    316. امال حسين فرحان الفيفي فيفا
    317. آمال خليفه علي التميمي وادي الفرع
    318. امال عبدالله بن عمري الحربي بني يزيد
    319. أمال فهد بن عبدالوهاب المؤمن النعيرية
    320. آمال محفوظ حامد الاحمدي تربة
    321. امال محمد مريزيق البركاني العيص
    322. آمال ناصر صالح آل دوسري تهامة ظهران الجنوب
    323. أمانه فهد سعد الزارع عقلة الصقور
    324. امانى صالح محمد القثامي أم عشر وساموده
    325. اماني اسماعيل محمد نور بتاوي مكة المكرمة
    326. أماني بركات عوض الغامدي بلجرشي
    327. اماني حاتم بكر غيث العشيرة
    328. اماني حامد موسى حكمي الداير بني مالك
    329. أماني حسن علي حازمي هروب
    330. اماني حمدي ابن حمزه السبيعي رخو
    331. اماني خضر بن سعود الحربي السليل
    332. أماني دعفس راشد الدعفس الزلفي
    333. اماني زقيم منصور اليامي تهامة ظهران الجنوب
    334. اماني سعيد محمد يحي هروب
    335. آماني سفر سليمان الزهراني الخرمة
    336. اماني سليمان بن عبدالله الفجر الزلفي
    337. اماني صالح معيقل العلي الرويضة
    338. أماني عبد الله بن محمد الناشي حفرالباطن وماحولها
    339. اماني عبدالعزيز حاسن الثمالي تربة
    340. أماني عبدالعزيز عبدالله العتيق الزلفي
    341. اماني عبدالله بن عبدالوهاب البسام النعيرية
    342. اماني عبدالله علي الغامدي المظيلف
    343. أماني عبدالله عوض الحربي ثرب
    344. اماني عبيد بن عابد اللحياني الخرمة
    345. اماني عمر داود بخاري النعيرية
    346. أماني عمر مقبل العنزي طريف
    347. أماني محمد ابراهيم عسيري الحبيل
    348. اماني محمد بن سليم البلوي الخفجي
    349. اماني محمد بن علي الانصاري بحر ابوسكينة وقنا
    350. أماني محمد حمود الطالب طبرجل
    351. اماني محمد سعد الدهلاوي حديجة وما حولها
    352. أماني محمد عبدالله الزغيبي عقلة الصقور
    353. اماني محمد غنيم الحازمي شرورة
    354. اماني محيل عازب العتيبي العيص
    355. اماني مساعد ابن سعيد الغامدي بني يزيد
    356. أماني منير رجاء الردادي المهد
    357. أماني وهق عاذي العتيبي عفيف
    358. أمتنان محمد ابراهيم الحكمي الساحل
    359. أمجاد ثامر جهز العتيبي عفيف
    360. أمجاد راشد عبدالله الراشد السعيرة وخبيراء
    361. امجاد سعد أحمد المظهور حلبان والخاصرة
    362. امجاد سعيد سعيد الاحمدي خيبر
    363. امجاد عبدالعزيز صالح الراجحي الفويلق
    364. امجاد عبدالله ابن محمد القحطاني بللسمر
    365. امجاد عون بن مشاري الصعيري بدر الجنوب وعاكفة
    366. امجاد فلاح عبدالله الفلاح طبرجل
    367. امجاد فهد بن سعد البداح الارطاوية وقراها
    368. أمجاد فيحان حمود العماج القويعية
    369. أمل احمد بن سراج الزهراني عفيف
    370. أمل احمد بن صالح البراهيم هجر الاحساء الشرقية
    371. أمل احمد جمعان الزهراني ظهران الجنوب
    372. امل احمد سعيد الغامدي الباحة
    373. امل احمد عبدالله الشهراني الساحل
    374. أمل احمد عثمان الصغير الزلفي
    375. امل احمد محمد المالكي حرب وبني عيسى
    376. امل احمد محمد حميد ضباء
    377. امل امين موسى كشاري بني يزيد
    378. آمل براهيم منصور الدريبي الرقعي
    379. أمل بنت راضي بن حسن بوجباره الهفوف
    380. امل بنت سالم ابن عبدالله بايونس الكامل
    381. امل بنت فواز بن علي المالكي هجرة سعد
    382. امل جبار بن محمد الشهراني تثليث
    383. أمل جديد فالح الشراري طبرجل
    384. امل حامد بن هلال الجهنى أم قليب والمتياهه
    385. أمل حامد عابد الثقفى المحاني
    386. آمل حسن عوض جباره محايل
    387. امل حسين زيد الزيد هجر الاحساء الشرقية
    388. امل حماد ابراهيم الحماد الفويلق
    389. امل حماد سعد الدوسري وادي الدواسر
    390. امل حمدان احمد الضحيه الرقعي
    391. أمل حمدان ملوح العنزي الرقعي
    392. أمل حمود تركي الخيبري تيماء
    393. أمل حمود عليان الضميري عقلة الصقور
    394. امل حميد فالح الصبحي حرب وبني عيسى
    395. امل خالد بن ناصر الناصر رياض الخبراء
    396. أمل خليفه منصور الشمري الرين
    397. أمل راشد فريح العنزي عقلة الصقور
    398. امل رخاء مرزوق الحسيب طبرجل
    399. امل زبن بن مقبل العنزي قصيباء
    400. امل سالم ابن ظافر الغامدي حجر
    401. امل سالم بن حمد ال زمانان حبونا وثار
    402. أمل سعد جمعان البيشي بلقرن
    403. امل سعد عبيد المزروعي بني يزيد
    404. امل سعد عيضه المالكي العيص
    405. أمل سعود بن فهد الفهيد هجر الاحساء الجنوبية
    406. أمل سعود بن محمد التمامي الربوة
    407. امل سعود عنيزان العازمي الارطاوية وقراها
    408. امل سعيد بن باخت الصبحي المارمية
    409. امل سعيد عبدالعزيز الشهراني وادي الدواسر
    410. امل سعيد عبدالله الشمراني حقال
    411. أمل سليمان بن ابراهيم الجارالله المذنب
    412. امل سليمان عواض الحجيلي بدر
    413. امل سليمان قرينيس العنزي العويقيلة
    414. امل صالح ابن محمد القحطاني ظهران الجنوب
    415. أمل صالح فهد السويح الفويلق
    416. امل ظافر عبود القحطاني رابغ
    417. امل ظاهر مسعد البلوي حقل
    418. امل عابد عبدالله الشريف نجران
    419. أمل عباس ابن مرعي آل عباس تهامة ظهران الجنوب
    420. أمل عبد الرحمن عبدالله العتيق الزلفي
    421. امل عبدالثائب مزيد الحارثي رضوان
    422. امل عبدالحميد حسن المسعودى بني يزيد
    423. امل عبدالرحمن مخضور منياوى عفيف
    424. امل عبدالرحيم سعد الثقفي حبونا وثار
    425. امل عبدالعزيز ابراهيم الفوزان عقلة الصقور
    426. امل عبدالعزيز بن محمد الحربي سوق العين
    427. أمل عبدالله ابراهيم المرشد عقلة الصقور
    428. آمل عبدالله ابن أحمد الغامدي المندق
    429. أمل عبدالله أحمد الطويرب الشملى
    430. أمل عبدالله بن احمد الزهراني تثليث
    431. أمل عبدالله بن سعود العنزي قصيباء
    432. أمل عبدالله بن محمد بن سليمان الارطاوية وقراها
    433. أمل عبدالله جبران العبيدي تثليث
    434. امل عبدالله سليمان الاحيدب الارطاوية وقراها
    435. امل عبدالله شافى الحربي عقلة الصقور
    436. امل عبدالله صالح المحيميد وادي الفرع
    437. أمل عبدالله عبدالرحمن الربيعان عقلة الصقور
    438. أمل عبدالله مبارك الدوسري ثادق
    439. امل عبدالله محمد حوذان السودة
    440. أمل عبدالله مشبب القحطاني تهامة قحطان
    441. امل عبدالله هديب الهديب صفوى
    442. امل عبده احمد عامري المجاردة
    443. امل عبده محمد شبيلي بيش
    444. أمل عطية الله راجح الثقفى رخو
    445. امل عطيه عبدالله الزهراني الشعراء
    446. امل على عبدالله باعطيه قرى شرق مكة
    447. أمل علي ابن محمد القحطاني سراة عبيدة
    448. أمل علي بن عليان العتيبي مرات وثرمداء واثيثة
    449. امل علي جبران المالكي ضباء
    450. امل علي عبدالوهاب الشهري تنومه
    451. أمل علي محمد السويداني بقعاء
    452. امل عماش ابن ظاهر العنزي عقلة الصقور
    453. أمل عوض ابن سعيد القحطاني شرورة
    454. امل عوض سليمان الثبيتي رنية
    455. أمل عيد عبدالرحمن الصبحى العيص
    456. امل غرم الله ابراهيم العمري ناون والساحل
    457. امل غرم الله عبدالله المالكي رخو
    458. أمل فرحان بن بستان العنزي العويقيلة
    459. امل فهد غازى القثامى أضم
    460. امل مانع مهدي آل مهري تهامة مربة
    461. امل مبارك بن عبدالعزيز الكالوف قرى الاحساء الشرقية
    462. امل مبارك مبروك العوفي بني يزيد
    463. امل محسن سالم القبالي السليمي
    464. امل محسن علي ابوطويل العارضة
    465. أمل محمد ابراهيم العويس هجر الاحساء الغربية
    466. امل محمد ابن سعيد الغامدي الرين
    467. أمل محمد احمد ضيف الله الداير بني مالك
    468. امل محمد الطيب العقبي الحناكية
    469. أمل محمد بن دخيل العجمي بدر الجنوب وعاكفة
    470. آمل محمد بن ربيع الغامدي بني سعد
    471. امل محمد بن سعد الغامدي بلجرشي
    472. امل محمد بن صالح بن سلمان قرى جنوب مكة
    473. امل محمد بن عبدالله السالم رياض الخبراء
    474. امل محمد جاري القرني بلقرن
    475. امل محمد حسن الردادي المهد
    476. أمل محمد حسن العارف حفرالباطن وماحولها
    477. امل محمد حسن العمري تنومه
    478. امل محمد حمد الهندي السر
    479. أمل محمد راشد المزيني الجمش
    480. امل محمد سنوسي بغدادى البرزة
    481. امل محمد صالح آل عصمان ظهران الجنوب
    482. أمل محمد عامر آل مفرق الحريضة
    483. امل محمد عبدالرحمن ابوسليمان العلا
    484. أمل محمد عبدالرحمن آل سبر تثليث
    485. أمل محمد عبدالعزيز الحديثى رياض الخبراء
    486. امل محمد عبدالله ال حسين الحريق
    487. أمل محمد عبدالله الامير تهامة ظهران الجنوب
    488. امل محمد علي العتيق عنيزة
    489. امل محمد علي طلق العصيمي تربة
    490. أمل محمد فتح الدين عارضي الداير بني مالك
    491. امل محمد مبارك اللبدي حرب وبني عيسى
    492. أمل محمد محسن الاسمري بحر ابوسكينة وقنا
    493. أمل محمد محسن الفالح القرعاء واللصافة
    494. امل محمد محمود المتدارس رابغ
    495. أمل مدشوش عوضه هملان بحر ابوسكينة وقنا
    496. امل مرزوق ملفي الحربي العلم
    497. أمل مسفر بن علي الغامدي وراخ
    498. امل معيض عائض السلمي عفيف
    499. امل مغرم عبدالله الشهري منصبة
    500. امل مغلي بخيت الحربي المهد
    501. امل موسى محسن الخالدي طبرجل
    502. امل ناصر بن سعد الميلم قرى الاحساء الشرقية
    503. امل نصار عاتق الحازمى رنية
    504. امل نهار بن ضبعان العوفي المارمية
    505. امل هلال زيد الحارثي الخرمة
    506. امل يحي صالح الغامدي بحر ابوسكينة وقنا
    507. أمل يحيى بن محمد هاشم الداير بني مالك
    508. أمل يوسف علي الشهري بني عمرو
    509. املول علي يحي سراج الريث
    510. آمنة سعيد بن علي الغامدي بلجرشي
    511. امنه ابراهيم بن شامي عسيري محايل
    512. آمنه ابراهيم علي جعفري الدرب
    513. امنه احمد احمد الحازمي الداير بني مالك
    514. آمنه احمد مفرح عشوي الحرث
    515. امنه بشير احمد الكناني بني يزيد
    516. آمنه بنت حمد بن احمد الزمامرة هجر الاحساء الشرقية
    517. آمنه بنت محمد حسن المهداوي بني يزيد
    518. امنه حسن احمد شيخ الداير بني مالك
    519. امنه حسن حمود حسن حمود الداير بني مالك
    520. امنه حسن علي زولي الداير بني مالك
    521. امنه حسن يحي الاخن الدرب
    522. أمنه حماد صالح البطاح الجمش
    523. آمنه حمود احمد مشيخي الدرب
    524. امنه حمييد بن حمود الصعيدي ثرب
    525. آمنه خليفه صالح الخليفه الجمش
    526. امنه زكري احمد شنيه الداير بني مالك
    527. امنه سالم سلمان الرشيدي حفرالباطن وماحولها
    528. امنه سليم سلامه الصاعدي وادي الفرع
    529. آمنه صبغة الله بن كرم الله البلوشي وادي الفرع
    530. امنه عبدالرحمن احمد الشمراني المظيلف
    531. امنه عبدالله حسين هزازي رضوان
    532. آمنه عبدالوهاب بن علي العواد هجر الاحساء الشرقية
    533. آمنه عتيق زهيميل السلمى أم عشر وساموده
    534. امنه عطاالله ربيع الرحيلي المهد
    535. امنه علي بن احمد الشريف العيص
    536. امنه علي بن حمود مباركي حقل
    537. امنه علي ماطر مدخلي حبونا وثار
    538. امنه علي مفرح سليماني الدرب
    539. آمنه عمر محمد البارقي بارق وثلوث المنظر
    540. آمنه محمد ابراهيم البريدي الاسياح
    541. آمنه محمد ابراهيم محرق الدرب
    542. امنه محمد ابن محمدنور بتاوي مكة المكرمة
    543. آمنه محمد بن احمد السهيمي العرضية الجنوبية
    544. امنه محمد بن يحي محنشي العارضة
    545. امنه محمد حسن بيضي الدرب
    546. امنه محمد عبدالله الطالب العلا
    547. امنه محمد علي مصلحي العارضة
    548. أمنه محمد مضحي الجباري العنزي القريات
    549. آمنه محمد مهدي الحميري أضم
    550. آمنه محمد يحي معافا الداير بني مالك
    551. امنه مدله عبدالله الرشيدي الافلاج
    552. أمنه مروعي علي بحري الريث
    553. امنه معبرد علي السيد حرب وبني عيسى
    554. أمنه ناصر بن مفرح السرحاني نجران
    555. امنه هادي احمد عسكر الداير بني مالك
    556. امنه هادي بوكر أيوب حبونا وثار
    557. أمنه هارون نعمي قمعي الحريضة
    558. امنه هندى محمد العماري عقلة الصقور
    559. امنه وخيضر عطاالله البلادي حداد بني مالك
    560. امنه يحي منصور الحازمي الساحل
    561. أمنيه محمد عواد الوسم الرين
    562. امنيه محمد مقبل احمد رابغ
    563. اميره احمد بن عابد الجحدلي أضم
    564. اميره احمد ظافر الشهرى ربيعة وثربان
    565. اميره حمد بن صالح آل نميس حبونا وثار
    566. أميره حمد مشنان آل مبارك الافلاج
    567. اميره حميد بن حامد الصبحى المهد
    568. اميره راشد بن محمد الجليفي الهفوف
    569. اميره زهير بن مشرف العمري تنومه
    570. اميره ساعد بن سويعد الحربي سوق العين
    571. اميره سعود ذياب الجدعاني السر
    572. أميره سعيد عبدالله الغامدي الرميضة
    573. أميره سليمان هليل الحربي بارق وثلوث المنظر
    574. اميره صالح سالم النهدي شرورة
    575. اميره عايض بن احمد القرشى الكامل
    576. اميره عبدالرحمن علي عريشي الداير بني مالك
    577. أميره عبدالعزيز عبدالله الزهراني أضم
    578. اميره عبدالكريم أحمد بانه الساحل
    579. اميره عبدالله عبدالعزيز الحنايا عقلة الصقور
    580. اميره عبدالله علي العطوي تيماء
    581. اميره عبدالمعطي بن سعد المزروعي ابو عريش
    582. اميره عبدالهادي عتيق الرحيلي الحائط
    583. اميره عطيه محمد الحربي القريات
    584. أميره على بن عبدالله السنانى الارطاوية وقراها
    585. اميره علي عائض القرني بلقرن
    586. اميره علي يحي آل النجم الحبيل
    587. اميره عواض عبدالجبار الثبيتي حلبان والخاصرة
    588. اميره عيد ضيف الله الحجيلي المهد
    589. أميره محسن سالم الشهراني شرورة
    590. أميره محمد احمد عسيري الحبيل
    591. اميره مرضى بن غنام آل غنام وادي الدواسر
    592. اميره معيبد بن عويض المطيري دخنه
    593. اميره مقبل رجاالله الصاعدي المهد
    594. اميره نواف علي الشريف مدركة والقفيف
    595. اميمه امبارك بن عطيه الرحيلي بني يزيد
    596. امينه احمد عبدالله الغامدي جرب
    597. امينه بنت عبدالله بن حمد الحربي الاسياح
    598. أمينه حسين بن صالح المسعود الزلفي
    599. امينه خويشان بن عواض العتيبي رنية
    600. أمينه راشد بن ابراهيم الدحيم نفي
    601. امينه سعود بن عواض المطيري الارطاوية وقراها
    602. أمينه صالح فوزان الفوزان عقلة الصقور
    603. أمينه عبدالعزيز مساعد السبيعي الوجه
    604. أمينه عبدالله ابن مسفر القحطاني تهامة قحطان
    605. امينه عبدالله بن مبارك الغانمي العيص
    606. امينه عطيه محمد الحجيلي الحسو
    607. امينه علي ابن عايض القحطاني تهامة قحطان
    608. امينه مسعود باخت الحربي بدر
    609. امينه مطر ماطر القرشي المحاني
    610. امينه معتوق بن ابراهيم الهفوفي هجر الاحساء الغربية
    611. امينه وصل الله عابد القرشي عفيف
    612. انتصار زائد احمد ابوحليمه الدرب
    613. انتصار عايد عقيل العنزي رفحاء
    614. انتصار محمد احمد السيسي بدر
    615. انتصار مشرف عتيق العنزي عرعر
    616. انصاف عبدالله مطر الحربي وادي الفرع
    617. انصاف عوده علي الذبياني المارمية
    618. انعام بنت محمد بن صالح السهلي المبرز
    619. انعام محمد مصبح العنزي القريات
    620. انغام حامد احمد نجار ظهران الجنوب
    621. أنفال مسفر مبارك الجعيدي الخرج
    622. انهار صالح محمد الفوزان عقلة الصقور
    623. أنوار احمد بن ناصر الظفر هجر الاحساء الغربية
    624. انوار عليان بن ربيعان الجهني المارمية
    625. أنوار مليح سامر المطيري عقلة الصقور
    626. آيات حسنى بن محمدنور كمريغ بني يزيد
    627. آيات علي ابن عبدالله الغامدي الشعراء
    628. ايمان ابراهيم احمد الزهراني العرضية الشمالية
    629. ايمان ابراهيم محمد الزاحم لبخه وحويته
    630. ايمان ابراهيم محمد النغيثر حديجة وما حولها
    631. ايمان احمد صالح العبدالرحيم النبهانية
    632. ايمان أحمد علي الزهراني المدينة المنورة
    633. ايمان احمد فرحان الفيفي فيفا
    634. ايمان امبارك بن عطيه الرحيلي رخو
    635. ايمان بنت أحمد بن سعد السعد قرية العليا
    636. ايمان بنت نافع بن عبدالله الشخص قرى الإحساء الشمالية
    637. ايمان بنت يوسف بن احمد الاحمد المبرز
    638. ايمان بنت يوسف بن عبدالله البوخديم هجر الاحساء الغربية
    639. ايمان توفيق عيسى الطيران رويغب
    640. ايمان جمعان سعيد الزهراني رنية
    641. ايمان حاسن بن عطيه المطرفى عفيف
    642. ايمان حامد احمد الثبيتي المويه
    643. ايمان حامد بن صالح المزروعي العرضية الجنوبية
    644. ايمان حامد حميدان الزنبقي بدر
    645. ايمان حمد بن سعد الجبرين الحصاة
    646. ايمان حمود بن لافي البلادي المارمية
    647. ايمان حمود عايض العتيبي السوبان
    648. ايمان داخل عايض الأحمدي رابغ
    649. ايمان راشد بن ناصر العواد هجر الاحساء الغربية
    650. ايمان رده بن حميد الغانمي المهد
    651. ايمان رزيق سند الصبحي رخو
    652. ايمان سعد محمد العمري بني عمرو
    653. ايمان سعيد ابن سلمان الغامدي الحجرة
    654. ايمان سعيد محمد القحطاني ظهران الجنوب
    655. ايمان سعيد يسلم الصيعري تيماء
    656. ايمان سلمان عواد العطوي تبوك
    657. ايمان سويلم خطار الضويحي حبونا وثار
    658. ايمان صالح بن جبر البطيح قصيباء
    659. ايمان صالح عبدالله بن عيد العلا
    660. ايمان صديق مير طاشكندي رنية
    661. ايمان صقر شاهين البوعينين القطيف
    662. ايمان عامر علي الصيعري الخرخير
    663. ايمان عامر علي القرشي رنية
    664. ايمان عايض رده الثبيتي العشيرة
    665. ايمان عبدالاحد ترسن بخاري الحناكية
    666. ايمان عبدالحميد نغيمش الفقيه رخو
    667. ايمان عبدالرحمن طارف الضميري الرين
    668. ايمان عبدالرحمن عبدالله الحويطان الافلاج
    669. ايمان عبدالعزيز ابراهيم الحيدري الرين
    670. ايمان عبدالعزيز بن طاهر زبيري بدر
    671. ايمان عبدالعزيز خالد المسعودي الارطاوية وقراها
    672. ايمان عبدالله بن عبداللطيف الحربي الحائط
    673. ايمان عبدالله بن فهد الحرشان المبرز
    674. ايمان عبدالله بن مبارك الغامدي نساح
    675. ايمان عبدالله حسين عطيه الداير بني مالك
    676. ايمان عبدالله حمد العوده الحصاة
    677. ايمان عبدالله دخيل الصاعدي بدر
    678. ايمان عتيق بن محمد الزهراني الحجرة
    679. ايمان عثمان منصور البرغش النبهانية
    680. ايمان علي ابن مفرح القحطاني ظهران الجنوب
    681. ايمان علي بخيت الزهراني رنية
    682. ايمان علي عايض العمري تربة
    683. ايمان عمر عبدالله بابكير قرى وهجر تبوك
    684. ايمان فالح عليان الحربي حقل
    685. ايمان فهد بن جفنان الفهيدي الحناكية
    686. ايمان فهد بن خالد المجنه القطيف
    687. ايمان فيصل ناصر الشهراني المسقى بالشعف
    688. ايمان محمد ابن احمد الغامدي رابغ
    689. ايمان محمد بن حسين الحسين هجر الاحساء الغربية
    690. ايمان محمد بن سعد الزامل مشذوبة
    691. ايمان محمد حامد يعقوب الصبحي المارمية
    692. ايمان محمد راشد العبيد الزلفي
    693. ايمان محمد رشيد البلوي العلا
    694. ايمان محمد صالح الطويلعي العلا
    695. ايمان محمد محمد الشافعي هروب
    696. أيمان محيميد فلاح الرشيدي الشملى
    697. ايمان مرزاق بن مطر المطيري الارطاوية وقراها
    698. ايمان مرزوق رده الخديدي ضباء
    699. ايمان مسفر ابن سويد الغامدي المويه
    700. ايمان معتوق سالم الشريف العيص
    701. ايمان معيض مقبل الزهراني المندق
    702. ايمان مقبول مجيدى البشري المهد
    703. ايمان مقعد بن عبدالله العتيبي حديجة وما حولها
    704. ايمان موسى بن احمد الفيفي فيفا
    705. أيمان موسى بن محمد الصحاف هجر الاحساء الغربية
    706. ايمان ناصر ابراهيم السيف الافلاج
    707. ايمان هاجد راشد العتيبي نفي
    708. ايمان هزيع بن خضير العنزي العويقيلة
    709. ايمان يحي علي حسن بني يزيد
    710. ايناس صلاح بن صالح الحربي طبرجل
    711. ايناس ناصر سليمان الحازمي سوق العين
    712. ايناس هزاع بن معيوض القرشي مكة المكرمة
    713. باريه خالد علي القاضي العارضة
    714. باسمه بنت حسين بن محمد الياسين الحصاة
    715. باسمه حامد الحميدي الخالدي نجران
    716. باسمه علي احمد الصالح الدرب
    717. باسمه محمد حسن الحقوي الريث
    718. باسمه محمد عبدالله الزومان الغاط
    719. باسمه موسى محسن معشي خباش والحصينية
    720. باسمه هليل هلال الحربي بني يزيد
    721. باضى سعد بن سلطان الحارثي الرين
    722. بتلاء حمدان غضبان الرويلي طبرجل
    723. بتلاء مرضي شايع الدوسري السليل
    724. البتول عبدالعزيز بن عبدالله السعود جدة
    725. بتول محمد علي مباركي العارضة
    726. بثينه حسن بن رضي البهبه العبادي بقيق
    727. بثينه عمر بن محمد مغربي الكامل
    728. بثينه محمد بن سالم باقازى النعيرية
    729. بجداء عمر عواض المطيري الزلفي
    730. بخيته محمد سليم العطوي املج
    731. بدره جمعان بريك الدوسري حبونا وثار
    732. بدره مبارك ناصر الدوسري وادي الدواسر
    733. بدريه ابراهيم اسماعيل السماعيل القطيف
    734. بدريه ابراهيم محمد الرضيمان النبهانية
    735. بدريه احمد صالح الزهراني الباحة
    736. بدريه احمد محمد عسيري الحبيل
    737. بدريه النشمي طلاع العنزي القلت
    738. بدريه بطي عايض الشلوي الصرار
    739. بدريه بنت عبدالعزيز بن عبدالله المغنم الهفوف
    740. بدريه تركي نائض العنزي البدع
    741. بدريه جاسم بن فهد الجاسم بدر
    742. بدريه جزاء سلمي الحربي القوارة
    743. بدريه حامد شليان الحربي المويه
    744. بدريه حجي محمد العواد هجر الاحساء الغربية
    745. بدريه حزام محسن الدوسري الرين
    746. بدريه حماد بن عقلا العنزي عقلة الصقور
    747. بدريه حمد عبدالرحمن الجطيلي النبهانية
    748. بدريه حمود بن جزاء العتيبي عفيف
    749. بدريه حميد عماش السهلي تيماء
    750. بدريه راشد بن شديد العتيبي الارطاوية وقراها
    751. بدريه راشد بن غازي العتيبي الجمش
    752. بدريه سعد بن سويد الدوسري السوبان
    753. بدريه سعد حسن العمري تماني والمنخلي
    754. بدريه سعد عبدالله الدوسري وادي الدواسر
    755. بدريه سعد علي القحطاني ظهران الجنوب
    756. بدريه سعيد غزاي الحربي الحائط
    757. بدريه سمير سمران الرشيدي الحائط
    758. بدريه شافي بن حماد الشمري حفرالباطن وماحولها
    759. بدريه صالح حمدان الزهراني جدة
    760. بدريه صالح حميد السفري عفيف
    761. بدريه صالح صويع القحطاني تهامة قحطان
    762. بدريه ضيف الله عايض الحربي ثرب
    763. بدريه طاني بن عايد العنزي عقلة الصقور
    764. بدريه عامر عبدالمحسن الدوسري بحر ابوسكينة وقنا
    765. بدريه عائض بن براهيم السيحاني القطيف
    766. بدريه عبدالرحمن صالح الشهري النماص
    767. بدريه عبدالرحمن محمد الهويشل لبخه وحويته
    768. بدريه عبدالرحيم ابن محمد المزروعي رخو
    769. بدريه عبدالعزيز الهميلي السليمي القرعاء واللصافة
    770. بدريه عبدالعزيز رشيد الحميضي قصيباء
    771. بدريه عبدالله احمد الغامدي المندق
    772. بدريه عبدالله بن سعود اليامي حبونا وثار
    773. بدريه عبدالله سليمان السديس القلت
    774. بدريه عبدالله شيحان البيشي بدر الجنوب وعاكفة
    775. بدريه عبدالله ناصر الدريبي قصيباء
    776. بدريه عبدالله نافع العبدلي الارطاوية وقراها
    777. بدريه عبده علي ابوهاشم هروب
    778. بدريه علي احمد ال القبل منصبة
    779. بدريه علي احمد القرني وادي الفرع
    780. بدريه علي بن محمد الزهراني ناون والساحل
    781. بدريه علي دخيل الصقيه عقلة الصقور
    782. بدريه علي لحيق السلمي مدركة والقفيف
    783. بدريه علي مبارك الشهراني الحريضة
    784. بدريه عواد بن عياد المطيري حديجة وما حولها
    785. بدريه عواض بن عبدالله الحارثي تربة
    786. بدريه عوده مبارك الشمري الحائط
    787. بدريه عوض بن على الشهرى خباش والحصينية
    788. بدريه عوض دحمس الخديدي البدع
    789. بدريه غرم الله عائض الغامدي شدا
    790. بدريه فهد سعود الدغماني قصيباء
    791. بدريه فيحان بن صغير العتيبي الرين
    792. بدريه فيصل محمد العتيبي عين دار
    793. بدريه متعب باجح الحربي عقلة الصقور
    794. بدريه محمد حسن الشيخ هروب
    795. بدريه محمد عايض الثبيتي رنية
    796. بدريه محمد عبدالله العمري ثادق
    797. بدريه محمد علي مجرشي أضم
    798. بدريه محمد فرج الحسيني المهد
    799. بدريه محمد نامي الراشدي وادي الفرع
    800. بدريه محمد يحيى الفيفي أم عشر وساموده
    801. بدريه محيل عازب العتيبي رضوان
    802. بدريه مرضي سعد الدوسري وادي الدواسر
    803. بدريه مسفر سنان العتيبي عفيف
    804. بدريه مسفر محمد الغامدي رضوان
    805. بدريه مشرف محمد العمري النعيرية
    806. بدريه مطلق بن زيد العياشي طريف
    807. بدريه معبر بن دايل اليامي عين دار
    808. بدريه منصور بن سعيد الشهراني حبونا وثار
    809. بدريه منصور مرعي القحطاني حبونا وثار
    810. بدريه موسى بن ناصر الخويطر هجر الاحساء الشرقية
    811. بدريه ناصر بن فلي الفريدي عقلة الصقور
    812. بدريه ناصر صالح الصالح الزلفي
    813. بدريه نومان ظافي الشمري موقق
    814. بدريه هيف بن محمد الجبيري المبرز
    815. بدريه يوسف سليمان المزيني الاسياح
    816. بدور احمد ابن جمعان الزهراني الرميضة
    817. بدور حسين بن صالح جالي يدمة
    818. بدور سالم ابن سعيد الغامدي جرد والجنابين
    819. بدور سعود ابراهيم البرغش وادي برك
    820. بدور سعيد دخيل الله الثبيتي تبوك
    821. بدور سليمان سلمي الرحيلي بدر
    822. بدور سليمان عبدالرحمن القفاري بريدة وقراها
    823. بدور سليمان عبدالعزيز الملحم عقلة الصقور
    824. بدور ضاوي سند العتيبي الجمش
    825. بدور طلال عبدالكريم القبلي ضباء
    826. بدور عبدالرحمن يحي موسى بحر ابوسكينة وقنا
    827. بدور عبدالله محمد القرني الأمواه
    828. بدور علي عبده كرشمي العرضية الشمالية
    829. بدور محماس مرزوق العتيبي وادي برك
    830. بدور محمد ابراهيم الحميد عقلة الصقور
    831. بدور مرزوق بن هادي ال منجم حبونا وثار
    832. بزه غزاى كليب بن عامود الحائط
    833. بسماء بخيت عوده العطوي حقل
    834. بسماء سعود رجاء الفرحان طبرجل
    835. بسماء عطاء مخلف السرحاني القريات
    836. بسمه جزاع عبدالله الشمري الشنان
    837. بسمه جمعان مبارك الدوسري وادي الدواسر
    838. بسمه سعود مقبل العوفي الليث
    839. بسمه سعيد بن محمد الصاعدي الكامل
    840. بسمه عبيد باير الرويلي القريات
    841. بسمه محمد احمد السبعي هروب
    842. بسمه معتق راشد العنزي الحائط
    843. بسمه يحي بن فايع الشبلي سراة عبيدة
    844. بسمي حسن يحي القرني الحناكية
    845. بسيلا علي جمعه عوض العلا
    846. بشاره محمد عبدالوهاب يحي زكري الدرب
    847. بشاير دريويش حنس العتيبي الزلفي
    848. بشاير سمير غازي الحربي حفرالباطن وماحولها
    849. بشائر عبدالله علي العجاجي تبوك
    850. بشاير فالح بن عبدالرحمن العتيبي السعيرة وخبيراء
    851. بشاير مقحم ضيف الله الحربي ضريه
    852. بشاير ناصر غازي العتيبي نساح
    853. بشرى حسين محمد آل مبارك بحر ابوسكينة وقنا
    854. بشرى خالد ايوب الحجي ربيعة وثربان
    855. بشرى شمس الله بن محمدصديق جلالي بدر
    856. بشرى عبدالله زيد الخيبري خيبر
    857. بشرى عبدالله محقور العرجان السوبان
    858. بشرى محمد حسن حكمي الدرب
    859. بشرى محمد ظافر الشهراني دومة الجندل
    860. بشرى محمدالسالك محمدمصطفى الشنقيطي القنفذة وبني زيد
    861. بشرى منصور سليم القرشي حداد بني مالك
    862. بشري عبدالله سائر العنزي العلا
    863. بلقيس حسن الحسن القرني بدر
    864. بلقيس محمد بن عبدالرحمن الملحم هجر الاحساء الشرقية
    865. بنا بنت فراس بن سالم اليامي حبونا وثار
    866. بنان خليفه صالح الخليفه ضريه
    867. بندري احمدمنور محمد الدرسي الداير بني مالك
    868. البندري حسن بن عبدالهادي العتيبي الجمش
    869. البندري خالد بداح الوشيقر البجادية
    870. البندري سعود عبدالعزيز الراضي صوير
    871. البندري عادي عياد العتيبي نفي
    872. البندري عبدالله بن ناصر التميمي الربوة
    873. البندري محمد ذعار العتيبي نفي
    874. البندري هويدى ماطر المطيري الارطاوية وقراها
    875. البندري يحي ابوطيره مسعود الداير بني مالك
    876. بنه فرحه بن علوان القرني مناخ والحيرا
    877. بهيه حبيب عبدالجبار النمنكاني بدر
    878. بهيه سافر مسفر المالكي رنية
    879. بهيه عائش سعد المزيني وادي الفرع
    880. بهيه يحي علي دحلان راس تنورة
    881. بي بي فضل الرحمن بن مهرعلى دالي الليث
    882. بيان عبدالرحمن علي خريشي رخو
    883. بيان عبدالعزيز خميس الموينع الحصاة
    884. بيان علي بحيص صلام هروب
    885. بيان فيصل صالح الوادعي ظهران الجنوب
    886. بيضاء فنيدان طليحان الشلوي هجر الاحساء الغربية
    887. تايهه محمد شوعي أزيبي صامطة
    888. تحيه على بن يحي عسيري ربيعة وثربان
    889. تراكي عليان يحياء الحربي الفويلق
    890. ترفه حمد كساب المويشير القريات
    891. ترفه دهلوس سويد الرويلي طريف
    892. ترفه عقيل فرحان الحسن عذفاء
    893. ترفه قاسم مزيد الكويكبي طبرجل
    894. ترفه ناصر رفاع البيشي السليل
    895. ترفه هليل عباس المطرفي رفحاء
    896. تركيه بريك محمد القحطاني ظهران الجنوب
    897. تركيه جاري عبدالرحمن المطيري ثرب
    898. تركيه عوض ناصر الحربي قصيباء
    899. تركيه محمد عابد الرويلي البدع
    900. تركيه مشعل محمد الحربي الاسياح
    901. تركيه مشيلح بن ماضي العنزي ضباء
    902. تركيه ناصر علي العبيدي ظهران الجنوب
    903. تسلم يحيى المولود الشنقيطي وادي الفرع
    904. تعيبه سليم صلبي العنزي رفحاء
    905. تغريد ابراهيم بن عبدالله العيبان الارطاوية وقراها
    906. تغريد ابراهيم خميس الحجي الربوة
    907. تغريد ابراهيم عبدالرحمن الكريع طبرجل
    908. تغريد أمناحي هلال العتيبي وراخ
    909. تغريد برغش كريم العنزي العويقيلة
    910. تغريد جابر علي خويري بيش
    911. تغريد حامد بن احمد الحربي حقال
    912. تغريد حامد محمد النمرى الزلفي
    913. تغريد حسن صالح جعفر المويه
    914. تغريد حمدان عبدالله الأنبعاوي وادي الفرع
    915. تغريد سالم عبدرب الرسول الحبيشى المارمية
    916. تغريد سعد بن عبدالله اليابس القويعية
    917. تغريد سعد عبدالرحمن الجبر الزلفي
    918. تغريد صالح عبدالرحمن الشايقي الرين
    919. تغريد صالح محمد الحبيب عقلة الصقور
    920. تغريد طلال مصطفى سخاخني قصيباء
    921. تغريد عبدالرحمن ابراهيم المبايع الفويلق
    922. تغريد عبده احمدوني الهلالي الساحل
    923. تغريد عطيه الله محمدعلي القليطي جدة
    924. تغريد عقيل محمد السلامه الفويلق
    925. تغريد علي بن محمد ال تيسان حبونا وثار
    926. تغريد علي محمد حكمي هروب
    927. تغريد عيد بن عويض الحازمي بحر ابوسكينة وقنا
    928. تغريد غازي هاشم غازي وادي الفرع
    929. تغريد فهد محمد الحربي المدينة المنورة
    930. تغريد مستور عمار القرشي المويه
    931. تغريد مصطفى حسن كعري الريث
    932. تقيه علي محمد ابوطيره الداير بني مالك
    933. تماضر محمد علي الزميع رياض الخبراء
    934. تمام سالم بن خلف بن العنزي القريات
    935. تهانى ابراهيم بن حسن حافظ رضوان
    936. تهانى ابراهيم عبدالقادر ابوشال مدركة والقفيف
    937. تهانى حمدان محمد الحربي المبرز
    938. تهانى عبدالله غنيم الحربي حلي وكنانة
    939. تهانى محمد ناصر الحمد الجمش
    940. تهاني ابراهيم بن محمد الزكرى تمير وقراها
    941. تهاني ابراهيم حبيب الرحيلي أضم
    942. تهاني احمد بن عبدالله الزويدي هجر الاحساء الغربية
    943. تهاني احمد يحي الزهراني العرضية الشمالية
    944. تهاني اسماعيل محمد زاهد الصينى قرى جنوب مكة
    945. تهاني بنت سعد بن علي السليمان المبرز
    946. تهاني بنت عبدالرحمن بن حسن الحميدي المويه
    947. تهاني بنت عبدالعزيز بن محمد الدرويش المبرز
    948. تهاني جلوي خالد المعاوي بيشة
    949. تهاني حامد سالم المطيري الارطاوية وقراها
    950. تهاني حجي سليم الجهني خيبر
    951. تهاني حماد بن شماس الزويهري الكامل
    952. تهاني حمود عبدالعزيز العقيل عقلة الصقور
    953. تهاني خاتم محيريت الشمري طبرجل
    954. تهاني خضر محمد الصحفي العلم
    955. تهاني خضير عبيد الحربي الاسياح
    956. تهاني دخيل دخيل ربه الترجمي رخو
    957. تهاني رشدي احمد السهيمي بحر ابوسكينة وقنا
    958. تهاني سالم بن مانع آل قراد بدر الجنوب وعاكفة
    959. تهاني سالم حسن القحطاني المويه
    960. تهاني سعود حمدان الحربي طبرجل
    961. تهاني سلطان بن عوض الجعيد الجمش
    962. تهاني سليمان محمد الشراري طبرجل
    963. تهاني صالح عبدالرحمن السويد الاسياح
    964. تهاني صالح عطاالله الجهني بدر
    965. تهاني صنهات عليان الحربي القريات
    966. تهاني صنيتان بن سرحان الحربي ضريه
    967. تهاني طلق مطلق المطيري عقلة الصقور
    968. تهاني عبد الرحمن بن براهيم الراجح عقلة الصقور
    969. تهاني عبد الرحمن عطا الله الفرهود الزلفي
    970. تهاني عبدالرحمن ابن زيد سليطين الدلم
    971. تهاني عبدالعزيز احمد حلا المهد
    972. تهاني عبدالعزيز عبدالرحمن الحمادي البجادية
    973. تهاني عبدالله بن جاسم المشرف الهفوف
    974. تهاني عبدالله صالح الرعوجي قصيباء
    975. تهاني عبدالله عبدالرزاق العراجه قصيباء
    976. تهاني عبدالله عبدالعزيز العتيبي نفي
    977. تهاني عبدالله محمد العويمر ضريه
    978. تهاني عبدالله محمد النجيدي الفويلق
    979. تهاني علي ابراهيم الهزاع الغزالة
    980. تهاني علي سليمان الرشيد الاسياح
    981. تهاني علي فايز الشهراني تثليث
    982. تهاني علي نزال البيالي حبونا وثار
    983. تهاني عمار بن عمير الحازمي المهد
    984. تهاني عمر ابراهيم البراك الافلاج
    985. تهاني عواض احمد الزهراني القرى ونخال
    986. تهاني عيد محمد القحطاني الارطاوية وقراها
    987. تهاني فايز سعيد عسيري رجال ألمع
    988. تهاني فهد قريبان العنزي القريات
    989. تهاني فؤاد جميل كتوعه خيبر
    990. تهاني فيحان راجح العتيبي عفيف
    991. تهاني لافي معوض الشراري طبرجل
    992. تهاني مجاهد عيسى الحربى الافلاج
    993. تهاني محمد الحميدي الدرعان خباش والحصينية
    994. تهاني محمد بن علي المبيريك قصيباء
    995. تهاني محمد جغيثم الحربي عقلة الصقور
    996. تهاني محمد حمد الاحمد عقلة الصقور
    997. تهاني محمد صالح الحسين ضريه
    998. تهاني محمد صالح السلامه الفويلق
    999. تهاني محمد عبدالعزيز الفاضل حفرالباطن وماحولها
    1000. تهاني محمد علي العبدلي الشريف اضم


    . تهاني محمد محمد شبيلي بحر ابوسكينة وقنا
    1002. تهاني محمد ناصر شولان الداير بني مالك
    1003. تهاني مطيران شعلان الحجيلي خيبر
    1004. تهاني مقبل عبدالمحسن الشمري الحائط
    1005. تهاني مناحي ناصر العتيبي عروى
    1006. تهاني هاني مهنا الظاهري بني يزيد
    1007. تهاني يوسف بن عبداللطيف الهزيم الهفوف
    1008. ثريا احمد حامد دبش بيش
    1009. ثريا حسين عوظه الزهراني المندق
    1010. ثريا سعيد شعوان الاسمري الحبيل
    1011. ثريا عبدالرحمن ابن عبدالله المحيش الهفوف
    1012. ثريا عبدالله صالح بابكر الارطاوية وقراها
    1013. ثريا علي بن محمد الزهراني ناون والساحل
    1014. ثريا عيد عوده الحربي الجمعة والظبية
    1015. ثريا مزيد محمد الشغيثري الافلاج
    1016. ثرياء علي عثمان الشهري تربة
    1017. ثرياء عوض الله عالي الخديدي المويه
    1018. ثرياء محمد بن احمد ال عباس حبونا وثار
    1019. ثرياء مغزي حمود القثامي عفيف
    1020. ثقلاء ناصر ابن محمد الشهراني تثليث
    1021. ثقله خالد كريم العنزي نجران
    1022. ثقله دلق صلفيق المطير رفحاء
    1023. ثمراء سياف سعيد الشهراني حبونا وثار
    1024. ثمراء عبدالله محسن الشهراني بللسمر
    1025. ثمراء محمد فيصل القرني بلقرن
    1026. ثمره صالح عيضه المالكي سوق العين
    1027. ثناء عبدالله بن حمد المحيميد عقلة الصقور
    1028. ثنيه فندي معيصر الرويلي خيبر
    1029. جازه فلاح ظاهر الفهيقي طبرجل
    1030. الجازي رثعان محيسن الشمري الحائط
    1031. الجازي رجاء حزوم الشمري طبرجل
    1032. الجازي سعيد بن ثنيان العتيبي حبونا وثار
    1033. الجازي عبيد بن جفين المطيري الزلفي
    1034. الجازي عواد هليل الشمري القرعاء واللصافة
    1035. الجازي فهد عويض الشلوي رنية
    1036. جازيه محسن بن احمد القرني العرضية الشمالية
    1037. جباره محمد علي حوذان العارضة
    1038. جبرة رجاء ودي العنزي العويقيلة
    1039. جبره مناحي ضايم الحمادي القريات
    1040. جثلأ شايع سعيد الخضران بدر الجنوب وعاكفة
    1041. جزله عبدالله سعد القرني البشائر
    1042. جليله جميل عبيد الثبيتي الخرمة
    1043. الجليله عبدالله محمد العنزي القريات
    1044. جمعه احمد ابراهيم بحري الدرب
    1045. جمعه احمد محمد ناصري الداير بني مالك
    1046. جمعه احمد يحي كعبي العارضة
    1047. جمعه حسين ابن مانع القحطاني ظهران الجنوب
    1048. جمعه سعد رده الذبياني أضم
    1049. جمعه عيد نافع السلمي الكامل
    1050. جمعه محبوب بن رويبح السلمي الكامل
    1051. جمعه هادى سعد القحطانى ظهران الجنوب
    1052. جملاء احمد راجح الجبيري بني سعد
    1053. جملاء فراج ثواب البيشي البهيم
    1054. جملاء مهرمس محمد الخثعمي تثليث
    1055. جميل خثيل بن نشأ السبيعي حبونا وثار
    1056. جميله ابراهيم محمد عسيري محايل
    1057. جميله احمد مسعود الفيفي بيش
    1058. جميله بنت سعيد بن مسفر الغامدي ناون والساحل
    1059. جميله جازي بن جميعان الحربي عقلة الصقور
    1060. جميله حافظ سالم الوادعي تهامة ظهران الجنوب
    1061. جميله رابح سدحان الرشيدي الحائط
    1062. جميله سالم محمد الزبيدي أضم
    1063. جميله سعد عبدالله القرني قصيباء
    1064. جميله سعد معيوض الحارثي تربة
    1065. جميله سعدالله بن مسعد الهذلي بني يزيد
    1066. جميله سعود صبر العنزي القريات
    1067. جميله سند عليان العنزي الشملى
    1068. جميله صالح سعود العنزي عقلة الصقور
    1069. جميله صالح محمد المالكي أضم
    1070. جميله ضحوي ظاهر العنزي تيماء
    1071. جميله عبدالعزيز بن عبدالكريم الخليل الارطاوية وقراها
    1072. جميله عبدالله ربيع البلوي البدع
    1073. جميله عبده احمد عكام العارضة
    1074. جميله عزيز مطر المحمودي حداد بني مالك
    1075. جميله علي ابن احمد الغامدي ناون والساحل
    1076. جميله عواد عنيزان العازمي الفويلق
    1077. جميله عوام موسي قصيري فيفا
    1078. جميله عويمر صالح السفياني حداد بني مالك
    1079. جميله عيد منصور الشمري الحائط
    1080. جميله عيظه عايض الصيعري الخرخير
    1081. جميله لافي رباح المطيري المهد
    1082. جميله مارق خزيم آل مشافي يدمة
    1083. جميله محمد بن عبده جباري الحرث
    1084. جميله محمد مرزوق الترجمي الحائط
    1085. جميله مرزوق الحميدي العتيبي الجمش
    1086. جميله مرزوق مبارك القحطاني الرين
    1087. جميله مرعي علي القحطاني تهامة قحطان
    1088. جميله مريع محمد القحطاني تهامة ظهران الجنوب
    1089. جميله ناصر براك الحربي القريات
    1090. جميله نزال صدعان العنزي الشنان
    1091. جميله هديب مشلش العتيبي عفيف
    1092. جميله يحي محمد الشهري البدع
    1093. جهان دخيل الله بخيت المطيري المهد
    1094. جهان عمر محمد اسلام الدين مكة المكرمة
    1095. جهير عزيز بن سفر العتيبي تربة
    1096. جواهر ابراهيم علي عسيري الحريضة
    1097. جواهر احمد عبدالله عسيري المويه
    1098. جواهر ثويني ذياب الشمري رفحاء
    1099. جواهر حزام علي آل سلطان ظهران الجنوب
    1100. جواهر حمد عبدالله الشهراني تثليث
    1101. جواهر خالد بن ناصر السلطان الارطاوية وقراها
    1102. جواهر خالد عبدالله المشعلي عقلة الصقور
    1103. جواهر سعد ضيف الله الثبيتي عفيف
    1104. جواهر سعد محمد القرني سوق العين
    1105. جواهر سعيد حمدان الغامدى حداد بني مالك
    1106. جواهر سعيد عبود الشهراني تثليث
    1107. جواهر سفر بن داخل العتيبي مدركة والقفيف
    1108. جواهر سفر غرم الله الغامدي جرب
    1109. جواهر سليمان الكرير الهزيمي طريف
    1110. جواهر ظافر سالم الدوسري هجر الاحساء الشرقية
    1111. جواهر ظاهر بن جابر البدير العلا
    1112. جواهر عاطي ناحي الولدي العيص
    1113. جواهر عايض محمد آل طالع بحر ابوسكينة وقنا
    1114. جواهر عبدالرحمن ابن محمد الغامدي معشوقه والخيالة
    1115. جواهر عبدالرحمن بن عبدالله الناصر الصفرات
    1116. جواهر عبدالرحمن بن عبدالمحسن الجوهر النبهانية
    1117. جواهر عبدالرحمن مناحي العتيبي الجافورة
    1118. جواهر عبدالرحيم هلال السلمي بني يزيد
    1119. جواهر عبدالله محسن الزهراني وراخ
    1120. جواهر عبدالله محمد الدامغ الارطاوية وقراها
    1121. جواهر علي بن صالح الزهراني الحجرة
    1122. جواهر علي بن عبدالله التميمي الربوة
    1123. جواهر علي بن محمد ال مشعبي محايل
    1124. جواهر علي جارالله المالكي الرويضة
    1125. جواهر علي شار الهيلي العرضية الشمالية
    1126. جواهر علي عبيد النودلي بيش
    1127. جواهر علي محمد مرير هروب
    1128. جواهر عوده احمد الأحمدي المهد
    1129. جواهر عويض بن معيض العتيبي عفيف
    1130. جواهر عياد مصلح الجعيد عفيف
    1131. جواهر فالح الفليح الحربي عقلة الصقور
    1132. جواهر فرحان هجرس العنزي رفحاء
    1133. جواهر كليفيخ بطي الحارثي الحصاة
    1134. جواهر محسن مسلط العتيبي الرويضة
    1135. جواهر محمد سعد الزمامي القويعية
    1136. جواهر محمد عيد العيد الاسياح
    1137. جواهر مسفر عبدالله الخثعمي الأمواه
    1138. جواهر مفرج بن سعدي العميرى أضم
    1139. جواهر نايف كميخ العتيبي البجادية
    1140. جواهر نوار ساعد الجعيد الرويضة
    1141. جواهر ولي علي حكمي صامطة
    1142. جوزاء دحيم صالح الرديعان الشملى
    1143. جوزاء سعد نامي الحربي عرعر
    1144. جوزاء صويلح مطر الحربي عقلة الصقور
    1145. جوزاء مخلف شخير الشمري حفرالباطن وماحولها
    1146. جوزاء مسعر مساعد الحربي السوبان
    1147. جوزه مبارك عواض الشهراني بدر الجنوب وعاكفة
    1148. جوزى عثمان حمد التميمي الارطاوية وقراها
    1149. جوهرة سفر بن عطيةالله اللحيانى عفيف
    1150. الجوهره بنت ناصر بن محمد الاحمد الرين
    1151. جوهره حسن محمد الذروى فيفا
    1152. جوهره حسين احمد الحارثي السعيرة وخبيراء
    1153. الجوهره زيد بن علي التميمي وادي برك
    1154. جوهره زيد عيد الشريف الحصاة
    1155. جوهره سليم سعد السحيمي بدر
    1156. جوهره شاعى بن محياء المطيري النعيرية
    1157. الجوهره صالح عبدالله الحسن الاسياح
    1158. جوهره عبدالله بن علي آل مغيره وادي برك
    1159. جوهره عبدالله سليمان آل حميدان رنية
    1160. الجوهره عبدلله بن محمد السبيعي الرويضة
    1161. الجوهره عطيعط نزال العنزي القريات
    1162. جوهره على بن عياد المعبدي عفيف
    1163. جوهره علي ابن مبارك القحطاني ظهران الجنوب
    1164. الجوهره علي نهار الشمري العلم
    1165. جوهره علي هاشم الحاتمي سوق العين
    1166. جوهره عيضه عوض الزهراني رابغ
    1167. الجوهره محمد جزاء العتيبي الجمش
    1168. جوهره مخضور حمدي الجدعاني البرزة
    1169. جوهره مريخان فهد البدراني ثرب
    1170. جوهره مسفر محمد القحطاني ظهران الجنوب
    1171. جوهره ناشي عبدالله الحربي السليمي
    1172. الجوهره ناصر عايض الدوسري الرويضة
    1173. الجوهره ناصر عبدالله الفهيد دخنه
    1174. جوهره هويدي سالم العتيبي ثادق
    1175. جوهره يحي حسن آل دهيم ظهران الجنوب
    1176. جيجي عبدالله بخيت الغامدي جرب
    1177. جيهان حسن الحسن القرني رويغب
    1178. جيهان حمد بن يحي آل شيبان حفرالباطن وماحولها
    1179. جيهان عبدالعزيز عبدالغني فلمبان ثادق
    1180. جيهان محمد حميد الشنقيطي رخو
    1181. حامده محمد بن خميس الجبيري منصبة
    1182. حاوزيه سعيد بن علي الغامدي غامد الزناد
    1183. حبيبة بدلان هادي الرويلي حقل
    1184. حزمه سالم بن الحسن آل رغيب حبونا وثار
    1185. حزيمه احمد حسن الحسناني سوق العين
    1186. حزيمه عطاالله ابن حمزه السيد المارمية
    1187. حسناء ظافر محمد الرشيدي الارطاوية وقراها
    1188. حسناء عثمان فاضل الزهراني الحجرة
    1189. حسناء محمد ابراهيم غروي الداير بني مالك
    1190. حسناء محمد علي القحطاني تهامة قحطان
    1191. حسنه حسن بساط الذبياني مدركة والقفيف
    1192. حسنه حسن دخيل العماري حرب وبني عيسى
    1193. حسنه حسيين ناشى اليزيدي بني يزيد
    1194. حسنه سعيد بن احمد الزهراني تيماء
    1195. حسنه عقيل محيل الحربي العيص
    1196. حسنه علي احمد شوك البرزة
    1197. حسنه علي محمد الشمراني العرضية الشمالية
    1198. حسنه محمد عبدالله الشهري بارق وثلوث المنظر
    1199. حسنه محمد محمد قنش حبونا وثار
    1200. حسون عبيدالله حسن العدواني رنية
    1201. حسونه عبدالله هادي مكحل الداير بني مالك
    1202. حسينه حميد بن حميدي المالكي بني يزيد
    1203. حسينه عبيد عبيدالله السفياني رنية
    1204. حسينه عيظه عواض الفهمي بني يزيد
    1205. حسينه قصير يوسف هتان حقل
    1206. حسينه مبارك محمد آل ردعان وادي بن هشبل
    1207. حشره احمد محمد الناشري حرب وبني عيسى
    1208. حشمه عيد صياح الرويلي رفحاء
    1209. حشيمه احمد علي الحازمي الداير بني مالك
    1210. حشيمه دعاك يحي معافا الدرب
    1211. حشيمه سلامه بن حمد الحربي الحجرة
    1212. حصة عبدالله علي حمدي الحرث
    1213. حصة مخلد صلال العتيبي الحصاة
    1214. حصه ابراهيم بن عبدالعزيز الصعب عفيف
    1215. حصه ابراهيم خميس المعافي أضم
    1216. حصه ابراهيم مجحود الزهراني المويه
    1217. حصه احمد بن غالي الجابري وادي الفرع
    1218. حصه الحميدي بن عبيد التميمي السليمي
    1219. حصه بنت محمد بن علي العمر قصيباء
    1220. حصه تركي متروك العتيبي القويعية
    1221. حصه حامد بن رابح المطيري نفي
    1222. حصه حسين بن سالم الزهراني الشعراء
    1223. حصه حسين هليل الحربي الاسياح
    1224. حصه حمد عبد الله الزعاق الزلفي
    1225. حصه حمود جدعان العتيبي الجمش
    1226. حصه خلف علي البلوي الحائط
    1227. حصه خلف غلب الحربي المهد
    1228. حصه دغيم عواد العنزي ضباء
    1229. حصه ذعار نايف القحطاني الحصاة
    1230. حصه راشد بن عبدالرحمن أبن ثنيان الحائط
    1231. حصه رباح بن سالم الحربي قصيباء
    1232. حصه رحيم مطلق العتيبي هجرة سعد
    1233. حصه سعود ابن عبدالله آل منيع الرين
    1234. حصه سليمان نافع الحربى عقلة الصقور
    1235. حصه سند ابن مسرى العتيبي رنية
    1236. حصه سهوى بن مسيعيد الحربي أم عشر وساموده
    1237. حصه شايع بن راشد الصقيه الفويلق
    1238. حصه صالح بن عبدالعزيز العرينى عقلة الصقور
    1239. حصه صالح خلف الشمراني البشائر
    1240. حصه صالح فوزان الفوزان عقلة الصقور
    1241. حصه صالح محمد العمر قصيباء
    1242. حصه عائض بن علي القحطاني ظهران الجنوب
    1243. حصه عبدالرحمن ابراهيم البريه الارطاوية وقراها
    1244. حصه عبدالرحمن الحميدي الحميدي الزلفي
    1245. حصه عبدالرحمن غافل العتيبي نفي
    1246. حصه عبدالعالي زيد الحارثي حداد بني مالك
    1247. حصه عبدالعزيز بن سالم الضبيب الزلفي
    1248. حصه عبدالعزيز بن عبدالله المقيطيب مرات وثرمداء واثيثة
    1249. حصه عبدالعزيز عثمان الطيار الجوي والثوير
    1250. حصه عبدالعزيز محمد الفهد الزلفي
    1251. حصه عبدالعزيز ناصر اليحي الافلاج
    1252. حصه عبدالله ابراهيم الفريجي عقلة الصقور
    1253. حصه عبدالله بن صالح السالم لبخه وحويته
    1254. حصه عبدالله بن طفيل الحمادي البجادية
    1255. حصه عبدالله حمود البازعي الاسياح
    1256. حصه عبدالله سعد المنصور السر
    1257. حصه عبدالله صالح الغفيلي ضريه
    1258. حصه عبدالله علي المرشود عقلة الصقور
    1259. حصه عبدالله محمد الشهراني العيص
    1260. حصه عبدان بن جودالله السلمى مكة المكرمة
    1261. حصه عدوان محمد المرداسي قصيباء
    1262. حصه عساف هدمول الشمري حفرالباطن وماحولها
    1263. حصه علي عبدالرحمن البيشي تثليث
    1264. حصه علي محمد الشمراني حرب وبني عيسى
    1265. حصه عمر دعسان العنزي العلا
    1266. حصه عواد جزاع العنزي السعيرة وخبيراء
    1267. حصه غيداء بن فهد السبيعي الافلاج
    1268. حصه فهيد مبارك المطيري الزلفي
    1269. حصه فوزان فايز العتيبي شرورة
    1270. حصه ماجد مفرح السبيعي عين دار
    1271. حصه مبارك فالح الحربي عقلة الصقور
    1272. حصه مجاهد محمد الظفيري الزلفي
    1273. حصه محسن بن مبارك الدوسري الهفوف
    1274. حصه محمد بن احمد الثاني هجر الاحساء الغربية
    1275. حصه محمد بن شتين القحطاني حلبان والخاصرة
    1276. حصه محمد بن عبدالله الحماد قصيباء
    1277. حصه محمد بن عبدالمحسن المنصور الزلفي
    1278. حصه محمد بن موسى الشمري الحائط
    1279. حصه محمد حسن المعمر الحصاة
    1280. حصه محمد ساري المطيري الارطاوية وقراها
    1281. حصه محمد علي الحارثي البشائر
    1282. حصه محمد عليان الشراري القريات
    1283. حصه محمد مزنان العتيبي الجمش
    1284. حصه مرزوق بن عمر الرويس قرى وهجر تبوك
    1285. حصه مصلح عبدالله العتيبي السر
    1286. حصه مطر حسن الحربي وادي الفرع
    1287. حصه مفرح بن يتيم العنزي حبونا وثار
    1288. حصه مفلح بن مضحي المطيري الارطاوية وقراها
    1289. حصه ناصر محسن المحسن القلت
    1290. حصه نماش عقوب المطيري السوبان
    1291. حصه هزاع بن سالم الصاعدى أضم
    1292. حضيه جابر علي مغفوري قيس
    1293. حضيه شرف جابر العبدلى حداد بني مالك
    1294. حلا سعود فهد البقعاوي رفحاء
    1295. حليم يحي بن علي جباري صفوى
    1296. حليم يحي حمد عريشي صامطة
    1297. حليمه أحمد بن علي نجمي الحرث
    1298. حليمه احمد زايد عسيري الحبيل
    1299. حليمه أحمد عايض الزعبلي الحريضة
    1300. حليمه احمد فايع عسيري الحبيل
    1301. حليمه حسن علي عسيري الحريضة
    1302. حليمه حسن محمد ناجي حسوة
    1303. حليمه حمد علي الفاهمي العرضية الشمالية
    1304. حليمه سعيد حمدان الزهراني الليث
    1305. حليمه صالح ابن صويلح الشمراني السوبان
    1306. حليمه عبدالرحمن سعيد العمري تربة
    1307. حليمه عبدالله علي عسيري الحريضة
    1308. حليمه علي بن عبده القوزي رخو
    1309. حليمه علي حسن الحرتومي أضم
    1310. حليمه علي عامر الشهري ربيعة وثربان
    1311. حليمه علي عامر العلكمي الحريضة
    1312. حليمه علي محمد العبدلي المظيلف
    1313. حليمه علي محمد سلطان الحريضة
    1314. حليمه عيظه ابراهيم الزهراني الخرخير
    1315. حليمه محمد بن احمد القرني الخرخير
    1316. حليمه محمد ذيبان الزبيدي حرب وبني عيسى
    1317. حليمه محمد عبدالله القحطاني ظهران الجنوب
    1318. حليمه محمد محمد ال ابراهيم رجال ألمع
    1319. حليمه محمد مروعى عسيرى بحر ابوسكينة وقنا
    1320. حليمه محمد موسى ابوراسين الداير بني مالك
    1321. حليمه محمد يحي جريبي الداير بني مالك
    1322. حليمه مفرح فاضل العمري تهامة قحطان
    1323. حليمه ناصر علي الزبيدي حرب وبني عيسى
    1324. حليمه يحي احمد علوان الريث
    1325. حمامه مطحس عباس الدوسري وادي الدواسر
    1326. حمده احمد بن عبدالله ال سحاق حبونا وثار
    1327. حمده بيشي محمد العامري العرضية الشمالية
    1328. حمده حمد عائض الحارثي الخرمة
    1329. حمده حمدان حامد المالكي سوق العين
    1330. حمده خفير عبدالله العلياني تثليث
    1331. حمده دبيان عواد الحربي المظيلف
    1332. حمده دخيل دخيل الله المحمدي الحسو
    1333. حمده زيد سحيمان الرويلي القريات
    1334. حمده سعدي عبدالله الغامدي المخواة
    1335. حمده سعيد ابن علي الغامدي صفوى
    1336. حمده سعيد بن سعد الغامدي بلجرشي
    1337. حمده سعيد حامد الغامدي معشوقه والخيالة
    1338. حمده صالح بن معيض الغامدي الشعراء
    1339. حمده ضيف الله مشني الغامدي غامد الزناد
    1340. حمده عبدالرحمن محمد العمري الحجرة
    1341. حمده عبدالله بن علي سبحي مدركة والقفيف
    1342. حمده عبدالله سعيد القرني العرضية الشمالية
    1343. حمده عطيه خسيفان الرفاعى قرى جنوب مكة
    1344. حمده لعيبان سحيمان الرويلي الارطاوية وقراها
    1345. حمده محمد ابن صالح الغامدي حرب وبني عيسى
    1346. حمده محمد بن حمدي القرشى الكامل
    1347. حمده محمد بن هادي اليامي بدر الجنوب وعاكفة
    1348. حمده منور لهيلم الشمري رفحاء
    1349. حمده ناهي غازي بالوكل أضم
    1350. حمديه حميد حامد الصبحي رخو
    1351. حمساء سعد حرباش الدوسري وادي الدواسر
    1352. حميده بنت مشعل بن سليمان الحميد رفحاء
    1353. حميده دخيل شنان اليزيدي بني يزيد
    1354. حميده سليم سعد العطوي البدع
    1355. حميده صالح سرحان الحويطي ضباء
    1356. حميده عايد بن خالد العنزي القلت
    1357. حميده عبدالعزيز بن عبدالرحمن الجحدلي بني يزيد
    1358. حميده محمود بن عطيه اليزيدي بني يزيد
    1359. حميده مخلف مناحي الرويلي طبرجل
    1360. حميده مشارد عكاش العنزي حفرالباطن وماحولها
    1361. حنان ابراهيم بن صالح الدوسري الصرار
    1362. حنان براهيم بن عبدالله المنقور الارطاوية وقراها
    1363. حنان بشيبش مايق الحازمي وادي الفرع
    1364. حنان بنت سعد بن عبدالله المقهوي قرى الاحساء الشرقية
    1365. حنان بنت عبدالله بن محمد الملحم الهفوف
    1366. حنان بنت محمد بن حامد اليزيدي المهد
    1367. حنان بنت محمد بن علي الغامدي بلجرشي
    1368. حنان حامد بن سعيد الغامدي القطيف
    1369. حنان حامد رضيان العتيبي عفيف
    1370. حنان حامد عبدالله الأحمدي بدر
    1371. حنان حرير مطلان الرويلي سكاكا
    1372. حنان حريسن علي القرني حبونا وثار
    1373. حنان حسن احمد حدادي الريث
    1374. حنان حسن محمد دغريري رنية
    1375. حنان حمد علي السبيعي ثادق
    1376. حنان حمدي غنام الحربي بدر
    1377. حنان حمود محمد الشهري الوجه
    1378. حنان خلف جابر العنزي حفرالباطن وماحولها
    1379. حنان راجح رجاء العصلاني المهد
    1380. حنان رده ابن عويض الزايدي بني سعد
    1381. حنان زريع ابن علي الشهراني البهيم
    1382. حنان سالم صالح الحربي وادي الفرع
    1383. حنان سالم مرزوق المحمادي وادي الفرع
    1384. حنان ساير هزاع الحربي عقلة الصقور
    1385. حنان سعد محمد الشهري بني عمرو
    1386. حنان سعيد احمد العمري المخواة
    1387. حنان سعيد علي الزهراني رخو
    1388. حنان سليمان بن عبدالله الوابل ضريه
    1389. حنان شامي محمد المعشي حرب وبني عيسى
    1390. حنان صالح مصلح الحصيني الخرمة
    1391. حنان عامر بن مسفر الفطيسي سوق العين
    1392. حنان عائض عبدالله العصيمي الخرمة
    1393. حنان عبدالثائب مزيد الحارثي الطائف
    1394. حنان عبدالرحمن بن حميدان الحميدان قصيباء
    1395. حنان عبدالرحمن عبدالله العبيدي ثادق
    1396. حنان عبدالرحمن نمر المغرق حبونا وثار
    1397. حنان عبدالعزيز اسماعيل خان صفوى
    1398. حنان عبدالعزيز بن شاهر البلوي العلا
    1399. حنان عبدالعزيز معتوق الرحيلي خيبر
    1400. حنان عبدالله الحميدي الجهني المارمية
    1401. حنان عبدالله بن محمد الشهري ابها
    1402. حنان عبدالله سعيد الغامدي حداد بني مالك
    1403. حنان عبدالله سعيد بلح العمري ناون والساحل
    1404. حنان عبدالله علي المالكي بني يزيد
    1405. حنان عبدالله محمد الشهرى تنومه
    1406. حنان عبدالوهاب صالح الزهراني العيص
    1407. حنان عبده احمد مدخلي هروب
    1408. حنان عتيق صالح الغامدي بلجرشي
    1409. حنان عطيه بن عبدالله المالكى حقال
    1410. حنان عطيه متعب الغامدي غامد الزناد
    1411. حنان على بن رده الحربى المحاني
    1412. حنان على عبدالرحمن الشهري ربيعة وثربان
    1413. حنان علي بن محمد الجلال السر
    1414. حنان علي حسين النعمي بحر ابوسكينة وقنا
    1415. حنان علي خليف الخليف الجمش
    1416. حنان علي عبدالله الغامدي بدر الجنوب وعاكفة
    1417. حنان علي محمد القرني حرب وبني عيسى
    1418. حنان عواد سعيد البلوي تيماء
    1419. حنان غافل مرزوق الطويرقي رنية
    1420. حنان غائب بن صالح الشمري السليمي
    1421. حنان غزاي صالح العتيبي الرين
    1422. حنان غضبان ذعار الحربي السر
    1423. حنان فازع بن حضيض المطيري حديجة وما حولها
    1424. حنان فرحان سلمان الجهني رضوان
    1425. حنان فزاع بن طريبيش الحربى غامد الزناد
    1426. حنان فضى بن راضي الحجيلي العيص
    1427. حنان فهد فالح الحارثي عفيف
    1428. حنان قاعد بن شارع العتيبي القطيف
    1429. حنان مبارك بن مطيع العلوي وادي الفرع
    1430. حنان مبرك بركي البلادي رخو
    1431. حنان متعب غانم الحربي البدائع
    1432. حنان محمد بن احمد الدوغان هجر الاحساء الشرقية
    1433. حنان محمد بن جابر هزازي وادي الدواسر
    1434. حنان محمد بن عامر عسيري حبونا وثار
    1435. حنان محمد بن لافي البلادي رخو
    1436. حنان محمد بن يحي سليمان بيش
    1437. حنان محمد حمدان العوفي الليث
    1438. حنان محمد خضر القرني بني يزيد
    1439. حنان محمد سلمان الحربي الخرمة
    1440. حنان محمد عبدالله السويلم الارطاوية وقراها
    1441. حنان محمد عبدالله الفلاح حفرالباطن وماحولها
    1442. حنان محمد علي الحربي العلم
    1443. حنان محمد فهد بن قن الخفجي
    1444. حنان مرعي شاهر القحطاني حداد بني مالك
    1445. حنان مسعد بن معيض المطيري المهد
    1446. حنان مسعد زيدان المطيري المهد
    1447. حنان مسعود محمد عسيري محايل
    1448. حنان مسفر سفر الحربي الكامل
    1449. حنان مسفر علي القحطاني حقل
    1450. حنان مشهور احمد الغامدي البرزة
    1451. حنان مفلح بن مسعود القحطاني ظهران الجنوب
    1452. حنان مناحي ماجد القحطاني الرويضة
    1453. حنان موسى مظفر خان رنية
    1454. حنان ناجي بن دخيل الله السعيدي المويه
    1455. حنان ناصر عبيد العتيبي حديجة وما حولها
    1456. حنان هادي عقيل كريري العارضة
    1457. حنان هاشم ابن عبداللطيف الشريف أضم
    1458. حنان يحى ناصر الز كري الجبيل
    1459. حنان يحي حسن عسيري الحريضة
    1460. حنان يحيى علي الزبيدي المظيلف
    1461. حنين حسين ابن مصلح الحربي المويه
    1462. حنين صالح سليمان النصيان السر
    1463. حواء حسين علي الحاتمي بني يزيد
    1464. حوريه بنت ابراهيم بن احمد العلي هجر الاحساء الغربية
    1465. حوريه حماط دعسان العنزي العلا
    1466. حوريه رضوان عبدالكريم المشيقح الشماسية
    1467. حوريه سلمان بن عيسى الهاشم الهفوف
    1468. حوريه صلاح زويبن الحربي الجمعة والظبية
    1469. حوماء احمد محمد مدربش الداير بني مالك
    1470. حياة رجاء علي الجهني رخو
    1471. حياة رملي بن سيكون فلمبان مكة المكرمة
    1472. حياة سلمان غرامه الميموني نجران
    1473. حياة عبدالله محمد الغامدي بلجرشي
    1474. حياه امبارك بن عريمان الحازمي الساحل
    1475. حياه حامد محيسن العصيمي المويه
    1476. حياه صالح بن هنيدى المجنونى الكامل
    1477. حياه محمد علي بعيطي الحرث
    1478. حياه ناصر ناجي الغامدي العقيق
    1479. خاتمه حمد بن محمد الكربي الخرخير
    1480. خاتمه غازي حسين الحربي المهد
    1481. خاتمه محمد احمد عسيس بيش
    1482. ختام عبدالرحمن بن عبدالله الغامدي ناون والساحل
    1483. ختام محمد حمود العطوي حقل
    1484. ختمه رغيلان محارب الشمري رفحاء
    1485. ختمه هزاع ملفى الشمري تيماء
    1486. خديج حسن محمد سيد الدرب
    1487. خديج علي احمد حكمى حبونا وثار
    1488. خديجه ابراهيم علي صليلي الداير بني مالك
    1489. خديجه ابوطالب حسين الزبيدي حرب وبني عيسى
    1490. خديجه احمد عبدالرحمن الشنقيطي الحائط
    1491. خديجه احمد عبده الجبيري بني يزيد
    1492. خديجه احمد علي ابوطالب بارق وثلوث المنظر
    1493. خديجه الحسن ابراهيم نهاري الدرب
    1494. خديجه الحسن احمد الحفظي الحريضة
    1495. خديجه حسن ابراهيم الخيري ناون والساحل
    1496. خديجه حسن احمد الغبيشي حلي وكنانة
    1497. خديجه حسن صالح بابعير الكامل
    1498. خديجه حسين احمد المكرمي شرورة
    1499. خديجه حسين كنان المعلوي بني يزيد
    1500. خديجه حمد حسن الجعفري الداير بني مالك
    1501. خديجه خضر بن غوث الشنقيطي أضم
    1502. خديجه رشيد بن حجيج الصاعدي عفيف
    1503. خديجه زهيان صويلح العتيبي القويعية
    1504. خديجه سالم بن حميد المالكي أضم
    1505. خديجه سالم حمود زبيدي الداير بني مالك
    1506. خديجه سعدى عبدالحق نقشبندي بدر
    1507. خديجه سعدي مساعد الرايقي موقق
    1508. خديجه سعييد محمد العصلاني القطيف
    1509. خديجه سفران مقبول الثبيتي رضوان
    1510. خديجه سيف محمد سعيد الشريوفي الطائف
    1511. خديجه شتيان هادي الجهني ضباء
    1512. خديجه صالح سميران العنزي تيماء
    1513. خديجه طلعت سراج خياط ينبع النخل
    1514. خديجه عامر صالح الزبيدي ناون والساحل
    1515. خديجه عايض فرحان القرني بلجرشي
    1516. خديجه عبدالرزاق صالح الغامدي رضوان
    1517. خديجه عبدالقادر علي المولد مدركة والقفيف
    1518. خديجه عبدالله بن مسعود اليامي حبونا وثار
    1519. خديجه عبدالوهاب بن محمد العبدالوهاب المبرز
    1520. خديجه علي ناصر الفريجي قصيباء
    1521. خديجه عيد فالح المسعر القويعية
    1522. خديجه محمد ابراهيم الحرتومي أضم
    1523. خديجه محمد بن ناصر الناضري الخفجي
    1524. خديجه محمداحمد يحي رميلي حمية
    1525. خديجه منسى سعد الزهراني الحجرة
    1526. خديجه ناصر بن منصور جربين سوق العين
    1527. خديجه ناصر عبدالله عسيري بارق وثلوث المنظر
    1528. خديجه ناهي بن سفر الجحدلي سوق العين
    1529. خديجه يحي احمد بلاجي حرب وبني عيسى
    1530. خريفه حسن منصور الذروي الداير بني مالك
    1531. خزما سالم مبارك البيشي احد رفيدة
    1532. خزماء علي مشيعل الحارثي بحر ابوسكينة وقنا
    1533. خزنه صباح مقبل العنزي حفرالباطن وماحولها
    1534. خزنه غيداء بن فهد السبيعي الافلاج
    1535. خزنه لافي عبيد الحربي مناخ والحيرا
    1536. خزنه محمد بن ابراهيم العتيبي الرين
    1537. خزنه محمد بن دعيع المطيري المهد
    1538. خزنه مطلق بن خلف المعاز السر
    1539. خزنه نزال فايد العنزي طريف
    1540. خضارى عطيه بن طالع اللحيانى المظيلف
    1541. خضرا معيوض عوضه المالكي الخرمة
    1542. خضراء حسن حمدان الغامدي الشعراء
    1543. خضراء سعد سعيد الشهراني الحوطة
    1544. خضراء سعيد بن عواش القحطاني تهامة ظهران الجنوب
    1545. خضراء سليمان بن عبدالله الفجر سدير
    1546. خضراء علي ابن مسفر الغامدي صفوى
    1547. خضراء علي علي العمري شدا
    1548. خضره علي غرم الشهري ربيعة وثربان
    1549. خلداء محمد سيف الحارثي بدر الجنوب وعاكفة
    1550. خلفه جمعان بن عطيه الغامدي راس تنورة
    1551. خلود ابراهيم فهد الربدي عقلة الصقور
    1552. خلود بنت حبيب بن احمد القاسم هجر الاحساء الجنوبية
    1553. خلود بنت عبدالله بن محمد الشبيب هجر الاحساء الشرقية
    1554. خلود بنت محمد بن عوده الحربى البهيم
    1555. خلود خالد محمد الرويثى وادي الفرع
    1556. خلود خلف غازي العتيبي حديجة وما حولها
    1557. خلود خليل ابن حسين الغامدي جرد والجنابين
    1558. خلود سعود بن سعد الفيصل وادي برك
    1559. خلود سعيد سعد الغامدي المخواة
    1560. خلود سليم حمدان السناني المدينة المنورة
    1561. خلود صالح بن عيسى العيسى هجر الاحساء الغربية
    1562. خلود صالح رباح الحربي الارطاوية وقراها
    1563. خلود صالح محمد الحربي الخفجي
    1564. خلود صويلح عبدالله الزايدي خمال
    1565. خلود عازب بن احمد الزهراني صفوى
    1566. خلود عايش عمر المروعي عفيف
    1567. خلود عائض بن حمد العتيبي السر
    1568. خلود عبد الله بن محمد القوبع رياض الخبراء
    1569. خلود عبدالخالق فهران القرني المسقى بالشعف
    1570. خلود عبدالرحمن ابراهيم المليكي حفر العتش
    1571. خلود عبدالرحمن بن خالد الدوسري المظيلف
    1572. خلود عبدالرحمن سعيد الرباشي الشنان
    1573. خلود عبدالكريم حسين الكويليت الشملى
    1574. خلود عبدالله ابن علي الغامدي النعيرية
    1575. خلود عبدالله بن صالح المحبوب المبرز
    1576. خلود عبدالله محمد عسيري الحريضة
    1577. خلود عبدالمجيد محمد بخاري تربة
    1578. خلود علي بن عيد الشريدي هجر الاحساء الجنوبية
    1579. خلود علي بن محمد الحميدي النبهانية
    1580. خلود علي سرور المطيري مناخ والحيرا
    1581. خلود عماش محمد العتيبي عفيف
    1582. خلود غازى أحمد الاحمدى الحائط
    1583. خلود غازي بن عبدالله الشريف بني يزيد
    1584. خلود فرج عواد الشمري الحائط
    1585. خلود فهاد بن هضيبان العتيبي السر
    1586. خلود فهد قنيفد العصيمي المويه
    1587. خلود فهد محمد الخضر البدائع
    1588. خلود فيحان محمد العنزي الحائط
    1589. خلود محمد ابراهيم الدواس الرس
    1590. خلود محمد ابراهيم بن عنبر الافلاج
    1591. خلود محمد بخروش الزهراني القرى ونخال
    1592. خلود محمد بن احمد الدكان ثادق
    1593. خلود محمد بن علي السحيباني قصيباء
    1594. خلود محمد سليمان الجلهمى عقلة الصقور
    1595. خلود محمد عبدالرحمن السالمي الشنان
    1596. خلود محمد عبدالله الرشودي عقلة الصقور
    1597. خلود محمد علي الزميع بريدة وقراها
    1598. خلود محمد علي العدل النبهانية
    1599. خلود محمد عون السلولي حفرالباطن وماحولها
    1600. خلود مذكر بن عيد المطيري البدائع
    1601. خلود مرزوق بن عسكر العتيبي الجمش
    1602. خلود مسرع فهد الحارثي العرضية الجنوبية
    1603. خلود مسلم بن عتيق الحربي الخرمة
    1604. خلود مسلم سليم المسعودي البدع
    1605. خلود مطلق طلق العتيبي السر
    1606. خلود مطير مبارك القرشي عفيف
    1607. خلود مطيع عبدالله المولد بحر ابوسكينة وقنا
    1608. خلود معتوق بن احمد اليماني بني سعد
    1609. خلود نايف محمد الخيطان الفوارة
    1610. خلود هيف ابراهيم المسعودي تبوك
    1611. خلوفيه عيسى حسين جعفري الداير بني مالك
    1612. خليله احمد محمد بقاشي فيفا
    1613. خوله ابراهيم محمد المطرود المذنب
    1614. خوله بريك داخل اللهيبي بني سعد
    1615. خوله سليمان عبدالكريم الزمام قصيباء
    1616. خوله عبدالله صالح السلطان عقلة الصقور
    1617. خوله عطيه دخيل الله الحارثي رنية
    1618. خوله عمير حمد السحيباني عقلة الصقور
    1619. خوله محمد علي الزميع حائل
    1620. خوله محمد مناحي العنزي الافلاج
    1621. خوله يحي ابراهيم نهاري الريث
    1622. خيار عبدالله ابراهيم المهابي بني يزيد
    1623. خيار علي حماد البيشي المبرز
    1624. خيره جابر بن حسن الفيفي حبونا وثار
    1625. خيريه ابلال صالح الزارع طبرجل
    1626. خيريه بنت حتروش بن حميد المولد حرب وبني عيسى
    1627. خيريه دخيل دخيل الله الثمالي رضوان
    1628. خيريه سعيد بن احمد الغامدي جرب
    1629. خيريه سعيد سابر الشهراني نجران
    1630. خيريه سعيد محمد الزهراني رضوان
    1631. خيريه عائض عوض الشهراني حبونا وثار
    1632. خيريه عبدالعزيز علي المغيص الحائط
    1633. خيريه عبدالله محمد القحطاني منصبة
    1634. خيريه عتيق الله سليم الجهني الاسياح
    1635. خيريه عمر محمد السويداء الحائط
    1636. خيريه عوض محمد آل حضوان تهامة قحطان
    1637. خيريه عوض محمد القرني الرين
    1638. خيريه محمد بن جري الزهراني سوق العين
    1639. خيريه محمد بن سعيد الجيلاني الشعراء
    1640. خيريه مطلق مويعز السعيدى بني يزيد
    1641. داحشه عبدالله بن محمد الغانمي حرب وبني عيسى
    1642. دارين ابراهيم صالح الدبيان ضريه
    1643. دارين بنت علي مقنع الغامدي الرويضة
    1644. دارين عبدالرحمن سالم المحمدي بدر
    1645. دارين عوض عباس مطير املج
    1646. داليا حسن بن ابراهيم قاسم المويه
    1647. داليا محمد عيسى البسيسي الدرب
    1648. داليا هاشم محمد مدهر حرب وبني عيسى
    1649. دانه بنت صالح بن مبارك المبيريك النعيرية
    1650. دانيه ياسين سعيد عزوني رخو
    1651. دباه رزقان محمد البارقي شرورة
    1652. دره علي صالح البليهي عقلة الصقور
    1653. دلال ابراهيم محمد الحازمي فيفا
    1654. دلال احمد بن محمد العبيد الزلفي
    1655. دلال احمد بن محمد المالكى عفيف
    1656. دلال احمد عبدالله الزهراني المهد
    1657. دلال أحمد عطيه الحارثى سوق العين
    1658. دلال بخيتان بخيت المحياوي رخو
    1659. دلال حسن ابراهيم تويتي الدرب
    1660. دلال حمود احمد العوفي حداد بني مالك
    1661. دلال دخيل عبدالعزيز الشمري حفرالباطن وماحولها
    1662. دلال راشد بن عبدالله الحقباني وادي برك
    1663. دلال سحمى عبدالله العصيمى حلبان والخاصرة
    1664. دلال سعيد جمعان القحطاني الرويضة
    1665. دلال سفر نوار الغامدي غامد الزناد
    1666. دلال سلطان هندي البقمي تربة
    1667. دلال سند بن معيض العلوي وادي الفرع
    1668. دلال سويلم حماد الحويطي البدع
    1669. دلال صبيح دبيان الضبعاني طبرجل
    1670. دلال عامر حمد الدوسري الافلاج
    1671. دلال عامر على النوخانى الحريضة
    1672. دلال عائض عوض العنزي المهد
    1673. دلال عبدالرحمن بن سريحان الحربي السليمي
    1674. دلال عبدالعزيز محمد شبيلي الريث
    1675. دلال عبدالله دخيل الله الرحيلي المارمية
    1676. دلال عبدالله عويض الثبيتي حبونا وثار
    1677. دلال عبيد زرم العنزي حفرالباطن وماحولها
    1678. دلال علي ابن سعيد الغامدي المويه
    1679. دلال علي بن أدغيم الوسمي هجر الاحساء الشرقية
    1680. دلال علي بن حمادي ال عنكيص حبونا وثار
    1681. دلال عوض حميد المالكى جرد والجنابين
    1682. دلال قاعد زايد العتيبي الجمش
    1683. دلال محمد عليان الشراري ضباء
    1684. دلال محمد عوضه ال ربيع ظهران الجنوب
    1685. دلال مرشد صلحي المطيري الصرار
    1686. دلال مسرع عيد القرني الأمواه
    1687. دلال مطر صالح العتيبي مكة المكرمة
    1688. دلال مقبول حمدان الريس مناخ والحيرا
    1689. دلال منصور محمدناصر الكحيلي العيص
    1690. دلال ناصر عبدالله المسيميري عقلة الصقور
    1691. دلال ناصر ناجي العتيبي حلبان والخاصرة
    1692. دلال هادي علي النباعي تهامة قحطان
    1693. دلال هلال قاسم آل بشير عين دار
    1694. دليل خليف داخل الحربي القلت
    1695. دليل عبدالله بن حسن اليامي قرى الاحساء الشرقية
    1696. دليل فدعوس لافي الشمري الحائط
    1697. دليل هادي بن كاكان العنزي مناخ والحيرا
    1698. دهما حسن محمد الحازمي الداير بني مالك
    1699. دهماء حسن احمد الحازمي الداير بني مالك
    1700. دوشه ابراهيم احمد الحازمي الداير بني مالك
    1701. دوشه عبدالرحمن محمد الزبيدي أضم
    1702. دوشه محمد بن موسي شراحي صامطة
    1703. دوله أحمد عبدالعزيز المهداوي أضم
    1704. دوله محمد حسن احمد الحرث
    1705. دوله ناصر عبدالله عسيري الحبيل
    1706. ديما محمد بن عبدالله الرشودي عقلة الصقور
    1707. ديمه بكر احمد زيدان العيص
    1708. ديمه راشد بن حمود القحطاني الحصاة
    1709. دينا عادل محمود حنبظاظه جدة
    1710. دينه احمد محمد الاسمري نجران
    1711. ذكرى سلطان صالح سالم العارضة
    1712. ذكرى محمد زيد حوذان فرسان
    1713. ذكرى يحي محمد ابوطالب الداير بني مالك
    1714. ذهبه بنت احمد بن يحيي عطيف العارضة
    1715. ذهبه زاهر احمد الشهري ربيعة وثربان
    1716. ذهبه سعيد ابن دماك الغامدي المندق
    1717. ذهبه صالح عيضه المالكي أضم
    1718. ذهبه علاالله محمد علي الحرث
    1719. ذهبه محمد بن حسين الزهراني شرورة
    1720. ذهبه محمد عبدالله آل موهوب الحريضة
    1721. ذهبه مهوس جارالله المالكي بني سعد
    1722. ذهبه يحي بن عبده بن مدبش العارضة
    1723. رابعه عبدالله صالح الفوزان القوارة
    1724. راجحه عنزي محمد البيشي نجران
    1725. راحه سليمان ثامر الرويلي طبرجل
    1726. رافعه عوض محمد العمري البدع
    1727. رانيا ابراهيم رجب مجلد وادي الفرع
    1728. رانيا حامد فالح المغامسي وادي الفرع
    1729. رانيا محمد بن عبدالرحمن العرفج النعيرية
    1730. رانيا محمد عبدالرحمن باعبدالله سوق العين
    1731. رانيا مرزوق بن مبارك الحربى الليث
    1732. رانيه بنت فلاح بن سمير الاسعدي السوبان
    1733. رانيه حمزه احمد حامد خمال
    1734. رانيه سعود عبدالله الغامدي بلجرشي
    1735. رانيه سلمان عبدالله الناصر هجر الاحساء الغربية
    1736. رانيه عبدالرزاق محمد العلاوي حقل
    1737. رانيه عبدالغني علي ال مطر رابغ
    1738. رانيه عبدالله علي الغامدي أضم
    1739. رانيه علي محمد الخثعمي بلقرن
    1740. رانيه عمر بن محمد شقيرى الزيما
    1741. رانيه عيد احمد ال حجري وادي الفرع
    1742. رانيه محمد رجاءالله الحربي ثرب
    1743. راويه حمدي محمد اللبدي المهد
    1744. راويه عبدالكريم حمود الشهري بني سعد
    1745. رائده عتيق ابن سعيد الحبيشي العيص
    1746. رايه احمد حسين الزبيدي المظيلف
    1747. رايه سراج علي القاسمي بني يزيد
    1748. رايه عبدالله مبارك الدوسري وادي الدواسر
    1749. رايه محمد جابر حمدي رضوان
    1750. ربا عبدالله ابراهيم المشعل الارطاوية وقراها
    1751. رباب ابراهيم بن حمادي البخيت هجر الاحساء الجنوبية
    1752. رباب ابراهيم حسن جوهري هروب
    1753. رباب بنت عيسى بن علي السلطان قرى الإحساء الشمالية
    1754. رباب تركي عبدالله الصالح طبرجل
    1755. رباب سليمان على الكريدا رضوان
    1756. رباب ضامر محمد فلحان الدرب
    1757. رباب عبدالباقي بن محمدعلي المسبح هجر الاحساء الشرقية
    1758. رباب عبدالله عوض المحمدي المهد
    1759. رباب عوض عويض الشرابي الحناكية
    1760. رباب فالح بن محمد الانصاري املج
    1761. رباب محمد بن حمد ال خمسان حبونا وثار
    1762. ربديه عبدالله محمد الربدي الاسياح
    1763. ربوعه سلطان محمد فقيه الداير بني مالك
    1764. ربى مقبول حسين كبيسي الدرب
    1765. ربيحه بنت عبدالله بن عبدالعزيز الماضي قرى الاحساء الشرقية
    1766. ربيعه محمد بن موقف الرويلي سكاكا
    1767. ربيعه مناجى بن عبدان العتيبي عفيف
    1768. ربيعه نايف جزاع العنزي الرقعي
    1769. رثاء صالح علي العامر الفوارة
    1770. رجاء اسماعيل مانع النعمى الريث
    1771. رجاء بداح عبدالله السبيعي الخرمة
    1772. رجاء بنت محمد بن ابراهيم الذرمان هجر الاحساء الغربية
    1773. رجاء جمعان بن عمير الحازمي ربيعة وثربان
    1774. رجاء سعد عبدالله اليماني نجران
    1775. رجاء سعيد سفر الغامدي بلجرشي
    1776. رجاء سعيد محمد باحاذق شوية
    1777. رجاء عبدالله بن محمد السهل هجر الاحساء الغربية
    1778. رجاء محمد بن ناصر المجلي الارطاوية وقراها
    1779. رجاء هادي علي أبوشملة كريري الداير بني مالك
    1780. رجساء محمد مبارك الدوسري وادي الدواسر
    1781. رجوى سعود بن محمد اليامي يدمة
    1782. رحاب ابراهيم بن سالم الحصين عقلة الصقور
    1783. رحاب ابراهيم سليمان العلاوي طبرجل
    1784. رحاب احمد ابن حمدان الغامدي الشعراء
    1785. رحاب بنت أحمد بن عبدالرحمن العبدالقادر عنيزة
    1786. رحاب بنت ناصر بن صالح الحميدي قرى الاحساء الشرقية
    1787. رحاب صالح بن علي الحسون عقلة الصقور
    1788. رحاب صلاح سليمان الردادي المهد
    1789. رحاب صلاح صالح الحربي الجموم
    1790. رحاب علي بن عبدالله الصويلح النعيرية
    1791. رحاب علي جارالله المشيطي القلت
    1792. رحاب علي محمد السعوي حديجة وما حولها
    1793. رحاب عمر محمد الحكيم بني سعد
    1794. رحاب عيد يعقوب عفيفي خيبر
    1795. رحاب فهد بن عبداللطيف الباروت صفوى
    1796. رحاب فواز عماش الدويش القلت
    1797. رحاب محمد بن أحمد الأحمد الفوارة
    1798. رحاب محمد عبدالله المشوح عقلة الصقور
    1799. رحاب محمدعلي احمد الحربي سوق العين
    1800. رحاب مشبب سعيد القحطاني تهامة قحطان
    1801. رحمه ابراهيم سعيد القحطاني رنية
    1802. رحمه ابوبكر محمد البركاتي بني يزيد
    1803. رحمه أحمد الشيبه بارقي ربيعة وثربان
    1804. رحمه احمد محمد الحفظي الحريضة
    1805. رحمه أحمد محمد الشهري حقل
    1806. رحمه ثابت بن علي الناشري القوز
    1807. رحمه حسن سعيد الشهري الخرخير
    1808. رحمه خماش علي عسيري الساحل
    1809. رحمه سعيد محمد الشهري حقل
    1810. رحمه سعيد محمد العمري تهامة قحطان
    1811. رحمه شنقيط عثمان القرني تربة
    1812. رحمه صالح بن حسين الشريف خباش والحصينية
    1813. رحمه عبدالرحمن حاسن الغامدي الشعراء
    1814. رحمه عبدالله علي العمري ربيعة وثربان
    1815. رحمه علي سرحان الاسمري المويه
    1816. رحمه علي محمد الزبيدي المظيلف
    1817. رحمه محمد احمد الزهراني الرميضة
    1818. رحمه محمد الحاج سويدي السلامي بريدة وقراها
    1819. رحمه محمد بن موسي الشمراني العرضية الجنوبية
    1820. رحمه محمد على الزهرانى الكامل
    1821. رحمه محمد علي الغامدي الحريضة
    1822. رحمه محمد معيض القحطاني بحر ابوسكينة وقنا
    1823. رحمه معيض مقبل الزهراني المندق
    1824. رحمه نايف بن سعيدان المطيري القلت
    1825. رحيله المشني تبنان الرويلي طبرجل
    1826. ردعه محمد مهدي ابومديني تهامة قحطان
    1827. رزاز على بن حسن حافظ رنية
    1828. رسميه صلاب طلبه الرويلي الارطاوية وقراها
    1829. رسميه عواد صالح الكلبي وادي الفرع
    1830. رسميه عيد عائض السواط تربة
    1831. رسميه غادر عوض العمري العلم
    1832. رسميه محمد فايز العنزي العيص
    1833. رسميه محمد منير المطيري المهد
    1834. رشا حسن على الزهرانى بحرة
    1835. رشا حسين بن عبدالعزيز الحارثي الشريف قرى جنوب مكة
    1836. رشا سعود عبدالرحمن السلوم تمير وقراها
    1837. رشا صالح ابراهيم القعدي عقلة الصقور
    1838. رشا صالح راشد الشايع الغزالة
    1839. رشا عبدالله بن عيد الميلبي العيص
    1840. رشا فهد محمد الشبل عنيزة
    1841. رشا فيصل بن محمد المحمادي ناون والساحل
    1842. رشا ناصر احمد الضعيان الارطاوية وقراها
    1843. رشاء عايض ناصر الدوسري وادي الدواسر
    1844. رضا جبريل رجاءالله السلمي الجمعة والظبية
    1845. رضا عبده ابراهيم غروي الدرب
    1846. رضى حامد عبده القرني العرضية الجنوبية
    1847. رضيه فويران عوض الحسيني خيبر
    1848. رعنا محمد علي قاصر الدرب
    1849. رغد عشيان سعيد الرويلي طبرجل
    1850. رغده عبدالحميد سراج اسلام عفيف
    1851. رفعه زايد حسين ال بالحارث خباش والحصينية
    1852. رفعه سعود بن فهيد السبيعي عين دار
    1853. رفعه عبدالرحمن محمد ال بودادي سراة عبيدة
    1854. رفعه عبدالله ابن سعد الدوسري الافلاج
    1855. رفعه عبدالله بخيت آل عشوان السليل
    1856. رفعه عبدالله فالح الدوسري نجران
    1857. رفعه عمر محمد الدوسري وادي الدواسر
    1858. رفعه فهد بن محمد القحطاني بحر ابوسكينة وقنا
    1859. رفعه مبارك مرشد الدوسري حبونا وثار
    1860. رفعه محمد مبارك الدوسري وادي الدواسر
    1861. رفعه مشبب محمد ال دربه تهامة قحطان
    1862. رفعه ناصر مقحم العتيبي المويه
    1863. رفعه نايف بن ناصر القحطاني الافلاج
    1864. رفيعه مبارك مساعد الدوسري تبالة
    1865. رفيعه محمد بن عيسى البوعنين النعيرية
    1866. رقيا عيسى أسعد قصادي الداير بني مالك
    1867. رقيا محمد هادي يحي الدرب
    1868. رقيه أحمد محمد الحربى رخو
    1869. رقيه بنت عبدرب الرضا بن عبدرب الرسول الحميدي هجر الاحساء الجنوبية
    1870. رقيه حسين بن مبارك الفايز الفويلق
    1871. رقيه خليل خليفه البلوي راس تنورة
    1872. رقيه زايد عوض المالكي أضم
    1873. رقيه سليمان عابد الجابري سوق العين
    1874. رقيه عبدالله بن عبيد الشمري حفرالباطن وماحولها
    1875. رقيه علي احمد عواجي الريث
    1876. رقيه ناصر عامر الاصقه الفوارة
    1877. رقيه يوسف ابراهيم ساحلي رابغ
    1878. رمزيه محمد الحسين القاضي تماني والمنخلي
    1879. رمزيه وصل عبدالله الاحمدي المدينة المنورة
    1880. رنا أحمد ابراهيم النجيدى النبهانية
    1881. رنا حمدان حميد الطلحي تربة
    1882. رنا زبن عتيق العتيبي عفيف
    1883. رنا زيلعي حسين علوي الساحل
    1884. رنا سليمان محمد ياسين العلا
    1885. رنا صالح علي القحطاني القويعية
    1886. رنا عبدالرحمن علي العريني الفويلق
    1887. رنا عبدالله راشد بن خريف وادي برك
    1888. رنا عبدالله عثمان السليمان الارطاوية وقراها
    1889. رنا فرج بن فريج الاحمدي وادي الفرع
    1890. رنا فهد عبدالله السيف حبونا وثار
    1891. رنا مصطفى خليل الدغفق النعيرية
    1892. رنا مطلق بن صبيان المطرفي أضم
    1893. رنا يحي قاسم قيسي المظيلف
    1894. رندا صالح بن منيع الحربى الحجرة
    1895. رندا عبدالرحمن بن علي الصنع الله سدير
    1896. رندا غازي رغيان الحربي خيبر
    1897. رندة مطلق على الحربي عفيف
    1898. رنده عبدالغني علي صائغ وادي الفرع
    1899. رنده عبدالله بن ابراهيم النجار هجر الاحساء الجنوبية
    1900. رهام حجي نصيب العفر القريات
    1901. رهام حمود عبدالله الحمود البدائع
    1902. رهام صالح تركى المطيري القلت
    1903. رهف علي فيصل القحطاني المبرز
    1904. رواده محسن محمد حكمي الداير بني مالك
    1905. روان صالح عبدالله العايد ضريه
    1906. روان محمد عبدالعزيز الوكيل الغاط
    1907. روضه عبدالغني احمد عبيد وادي الفرع
    1908. رولا ابراهيم محمد زعير وادي الفرع
    1909. رولا سليمان عبدالله الخليفه ضريه
    1910. رولا محمد جميل بن محي الدين الخمار الباحة
    1911. رؤى خالد مستور الحليس المويه
    1912. رؤى مبارك بن عبدالله البركاتي الكامل
    1913. رويضه محمد مازن الحربي عقلة الصقور
    1914. ريام هادي ادريس كناني بيش
    1915. ريسه غرمان صالح العمري البرزة
    1916. ريضه صالح بن محمد آل زبيد يدمة
    1917. ريف شجاع بن مداد العتيبي عفيف
    1918. ريم ابراهيم حسن الحازمي الداير بني مالك
    1919. ريم ابراهيم سالم الغامدي المندق
    1920. ريم ابراهيم عطاالله العطاالله الزلفي
    1921. ريم احمد بن محمد العسكري رجال ألمع
    1922. ريم احمد بن محمد اليامي الخرخير
    1923. ريم أحمد طاهر عسيري ابها
    1924. ريم احمد ظافر الشهرى ربيعة وثربان
    1925. ريم احمد محمد ال علوان الحريضة
    1926. ريم احمد محمد المسيب طبرجل
    1927. ريم اسعد جوهر زيادي الليث
    1928. ريم الفهو فليح الرويلي حفرالباطن وماحولها
    1929. ريم براهيم عبدالله العواجي ضريه
    1930. ريم تميم محمد الدوسري وادي الدواسر
    1931. ريم جابر شحبه الجعيد رضوان
    1932. ريم جاري بن عبدالرحمن الشمراني ضباء
    1933. ريم حامد عوض القرشي بني سعد
    1934. ريم حسن ابن محمد الحارثي تثليث
    1935. ريم حسن بن محسن الدعجاني لبخه وحويته
    1936. ريم حسين سعيد القحطاني ظهران الجنوب
    1937. ريم حماد بن احمد الحربي بدر
    1938. ريم حمود حبيب العنزي القريات
    1939. ريم حمود مصنت الحربي حفرالباطن وماحولها
    1940. ريم حميدي نصير علاس حسوة
    1941. ريم خالد بن عبدالله صديق مكة المكرمة
    1942. ريم خالد جبيلان الدلبحي الجمش
    1943. ريم خليل علي البلوي تبوك
    1944. ريم خليل مسعود الحازمي وادي الفرع
    1945. ريم سارى غالى المطيري عقلة الصقور
    1946. ريم سعد بن محمد السعيد الارطاوية وقراها
    1947. ريم سعد علي العشبان الحريق
    1948. ريم سعود علي الغامدي الشعراء
    1949. ريم سعود محمد الفايز الزلفي
    1950. ريم سعيد بن علي العمري ناون والساحل
    1951. ريم سعيد زيد الغامدي الخرمة
    1952. ريم سعيد فريج السميري تيماء
    1953. ريم سليمان عليان العليان الفوارة
    1954. ريم صالح أحمد المالكي عين دار
    1955. ريم صديق يحي عجيبي الداير بني مالك
    1956. ريم ضفر مسعد الجدعاني سوق العين
    1957. ريم عاتق على الشهري بحر ابوسكينة وقنا
    1958. ريم عاطي عطيه المحمادي المهد
    1959. ريم عبد الجبار بن علي القريقري المهد
    1960. ريم عبدالرحمن بن احمد العجيل الرفيعة
    1961. ريم عبدالرحمن سعد الدوسري السليل
    1962. ريم عبدالرحمن سعد العلياني تثليث
    1963. ريم عبدالعزيز عمر الصائغ ثادق
    1964. ريم عبدالقادر غرم الله الزهراني الحرث
    1965. ريم عبدالله الطريس الحربي خيبر
    1966. ريم عبدالله بن ابراهيم العويد البدائع
    1967. ريم عبدالله حمد الهنيدي ضريه
    1968. ريم عبدالله سعد العوفاني الجمش
    1969. ريم عبدالله صالح العتيبي الرقعي
    1970. ريم عبدالله عبدالرحمن الشهري بني عمرو
    1971. ريم عبدالله فهد الجودي تربة
    1972. ريم عبدالله محمد البابطين نساح
    1973. ريم عبيد محمد الحربي الحائط
    1974. ريم عطيه بن عاطي المعطاني قرى جنوب مكة
    1975. ريم علوي احمد العطاس مكة المكرمة
    1976. ريم علي ابن أحمد الشمراني تثليث
    1977. ريم علي صالح الغامدي بلجرشي
    1978. ريم علي عامر المطيري عفيف
    1979. ريم علي عبدالله الاسمري نجران
    1980. ريم علي عبدالله الشهري منصبة
    1981. ريم علي عبدالمحسن الطيار الزلفي
    1982. ريم عوض معيض الثبيتي رنية
    1983. ريم كريم شكر الشمري الشنان
    1984. ريم مبارك سعيد الصفار وادي الدواسر
    1985. ريم متعب فالح الرشيدي قصيباء
    1986. ريم محمد احمد الشريف الحائط
    1987. ريم محمد بن زابن اللحيانى قلوة
    1988. ريم محمد بن صالح الشبيلي النعيرية
    1989. ريم محمد بن عبدالله الشهراني الأمواه
    1990. ريم محمد حزام القحطاني الرويضة
    1991. ريم محمد ضيف الله السلمي حقال
    1992. ريم محمد عابد الحارثي مكة المكرمة
    1993. ريم محمد فرج الشمري السليمي
    1994. ريم محمد مبارك القحطاني الحصاة
    1995. ريم محمد مبارك اللبدي العرضية الشمالية
    1996. ريم محمدحبيب الله احمد المغربي بدر الجنوب وعاكفة
    1997. ريم محمدسعيد مساعد الجدعاني العيص
    1998. ريم محياء بن بهلول بن مطير الحائط
    1999. ريم مرزوق حماد الشمري حائل
    2000. ريم مرزوق مزنان العتيبي عفيف