اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1


الوزارة تحتسب دورات مدتها أشهر ولا تحتسب السنوات كدرجات وظيفية؟؟؟

الموضوع في 'ملتقى حقوق المعلمين والمعلمات' بواسطة وزارة, بتاريخ ‏2011-10-11.


  1. وزارة

    وزارة تربوي عضو ملتقى المعلمين

    89
    0
    6
    ‏2011-05-19
    معلم
    يا اخوان أبغى أعرف الوزارة هذي كيف تخطط وتدبر؟؟؟؟؟؟







    يعني المعلمون والمعلمات اللي يداومون 10 شهور متواصلة في المدرسة وعمل وكرف ومناوبة وأنشطة وووووووإلخ



    لا تحتسب لهم هذه السنة الطويلة والمملة لا في الخدمة ولا كدرجات وظيفية !!!!!!



    أما إذا أخذت دورة مدتها شهور فتحتسب درجة وظيفية ؟؟!!!!!!


    هذا يدل على ماذا ؟؟؟
     
  2. أبوخشيم

    أبوخشيم عضوية تميّز عضو مميز

    1,740
    0
    0
    ‏2009-10-14
    مــعلم

    يدل على وجود حرامية بالدولة

    لاتنسين المشكلة اللي بين الخدمة المدنية ووزارة التربية والتعليم حول احقية المعلم بمكافأة نهاية الخدمة .. فالتربية تطالب والمدنية ترفض بالرغم من اتفاقهم مسبقا على المادة18أ التي تناقض تبريرات الخدمة المدنية بالرفض وتفضح ايضا موقف وزارتنا من 18أ ..!!
    أي .. موقف وزارتنا تجاه مكافأة نهاية الخدمة ..(أين هو من مادة 18أ):dunno:
    لانجد لها موقف تجاة مادة 18 أ
    بالرغم من انها دليل وحجه بيّنه لوزارتنا لو احبت ان تقف (من جد) معنا !
    الا لعنة الله على الظالمين