اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1 اعلان 1


استفسار لدفعة 21

الموضوع في 'ملتقى حقوق المعلمين والمعلمات' بواسطة ع الشريف, بتاريخ ‏2011-11-18.


  1. ع الشريف

    ع الشريف تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    10
    0
    0
    ‏2011-11-18
    معلم
    الأخوة الزملاء دفعة 21 السلام عليكم ورحمة الله

    إليكم الخبر وجدته في التأدية بإدارة التربية والتعليم مفاده أن التعميم جاء من وزارة التهوية والتعليك

    لكافة دفعة 21 بسحب الدرجة التاسعة

    بدوري قلت له أن التميم جاء لمن كانوا على البند وتم تثبيتهم في عام 22

    قال لي : الخطاب لم يفصل وسنسحب على جميع الدفعة حتى يأتينا خطاب يفصل في الأمر

    السؤال هل صحيح الخبر وسيسحبون الدرجة ويساوونا بغير التربوي من جديد ؟

    من لدية ما يفيدنا فليفعل مأجوراً

    ولكم ولزوار منتدانا ومشرفيه التحية
     
  2. kkaa123

    kkaa123 عضوية تميّز عضو مميز

    ‏2008-06-09
    معلم
    خخخخ
    لا أستبعد ذلك

    فعلا شر البلية ما يضحك
     
  3. عبدالله الصاهود

    عبدالله الصاهود مراقب عام مراقب عام

    2,924
    0
    0
    ‏2008-05-03
    مرشد طلابي
    قمة الإستهبال هالإدارة يبدو لي فيها أخطأ لا تترقع .
     
  4. kkaa123

    kkaa123 عضوية تميّز عضو مميز

    ‏2008-06-09
    معلم
    سحب الدرجة سيكون للتربويين ممن عين على بند بينما غير التربويين هم أساسا أعلا منا بدرجة
    وقد تم تسوية جميع الدفعة بغير التربويين بالدرجة 9
    ثم بعد ذلك تحججن بعض المعلمات لدى المالية في التربية بمساواة من عين على بند بالدفعة
    وأنهم يطالبن المساواة مثل دفعة 21 ...
    وبذلك بدأت فضيحة ومهزلة قوية من مهازل المادة 18 أ
    والتربية ستقف عاجزة في الحل السليم لأن الحل السليم سيحرجهم أمام مجموعة كبيرة من المعلمات عيين على بند وتعاملهن على التثبيت وليس على التعيين

    طبعا سيحق للدفعة التظلم لديوان المظالم وفي اعتقادي الحكم سيكون للدفعة هذا إن لم يكن هناك أمر سامي مثل المادة 18أ ويوقف الدعوة ....!:tears:
    ولا أعتقد ذلك:no:
     
  5. ع الشريف

    ع الشريف تربوي جديد عضو ملتقى المعلمين

    10
    0
    0
    ‏2011-11-18
    معلم
    الأخ عضو مجلس الإدارة kkaa

    شكراً لمرورك الكريم وفيت وكفيت

    ولكن هل فعلاً فيه تعميم لعموم الدفعة وإلا الموظف فهم غلط ؟
     
  6. kkaa123

    kkaa123 عضوية تميّز عضو مميز

    ‏2008-06-09
    معلم
    لا أعتقد هناك تعميم وإن كان هناك تعميم فعلا فهو يخص من عين على بند فقط
    وقد يكون هذا فعلا ولكن الموظف قد فهم خطأ
    وحقيقة لا يلام الموظف فمن أقر المادة 18 أ من الوزراء هم من تسبب في الشربكة والتي لن تنتهي إلا بعد إحقاق الحق ...

    وقد يفيدك أخي عبدالله الصاهود في ذلك أكثر