تم تعطيل الجافا سكربت. للحصول على تجربة أفضل، الرجاء تمكين الجافا سكربت في المتصفح الخاص بك قبل المتابعة.

هل يستحق الموظف راتباللفترةالتي يحضرفيهاإلى عمله ولكنه يرفض تأديةالعمل الذي يكلف به؟هنا المستندنظاما

تهاني التميمي

المشرفة العامة على شبكة ملتقى المعلمين والمعلمات
إدارة الملتقى
هل يستحق الموظف راتبا للفترة التي يحضر فيها إلى مقر عمله ولكنه يرفض تأدية العمل الذي يكلف به؟
‏ لا يستحق الموظف لراتب الفترة التي يحضر فيها إلى مقر عمله ولكنه يرفض تأدية العمل الذي يكلف به.
‏- دليل الآراء النظامية
‏- المادة 21 من نظام الخدمة المدنية
 


أعلى